Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 15:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Сен-Жермена
Послания Сен-Жермена
selenaДата: Суббота, 12-10-2013, 11:20 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Серафим Саровский, Илларион, Сен Жермен - Послания.

Irina Antonova


Друзья, привет! Делюсь с вами личными посланиями, которые были приняты Леночкой Фадеевой и мною для наших дорогих мужчин. С Любовью.

Через Елену Фадееву


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-10-2013, 23:24 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая эра ченнелингов.

Новая эра ченнелингов. Послание Сен-Жермена.


Ченнелер: Ут Посегга-Рудель

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Мои Дорогие!

Я Есть Сен-Жермен.

Существует, очевидно, несколько человек, претендующих на то, что являются каналами моих посланий. Это может навести на мысль, что некоторые из этих посланий идут не от меня, так как они отличаются по своим характеристикам, окраске и акцентам.

Однако всем вам нужно принимать во внимание, что каждый из моих ченнелеров отличается от других своими характеристиками, системой взглядов, окраской чувств и понимания во всем спектре индивидуального выражения.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 18-10-2013, 13:51 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОТВОРЕНИЕ ГЕНА БЕССМЕРТИЯ. ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ.

УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН

через Татьяну Мироненко


СОТВОРЕНИЕ ГЕНА МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ И БЕССМЕРТИЯ В ОБНОВЛЁННЫХ ТЕЛАХ

Ну, вот и настала пора, мои милые, когда вы должны вспомнить, что такое ген старения, каково его происхождение, и как его удалить из человеческого организма. Много веков человек бился над этой проблемой, безуспешно проводя многочисленные исследования и ставя всевозможные опыты. Вы знаете многих мужественных учёных, которые, порой рискуя жизнями, проводили эти опыты на себе, стараясь помочь всему человечеству. Но, до сегодняшнего дня это не удавалось никому из современных людей, какие бы действия и исследования не проводились в вопросе долголетия и достижения человеком Бессмертия, кроме Учителей- Мастеров Света и Вознесённых Владык. Вы спросите: «Почему?» И я отвечу: потому, что этот ген старения вы придумали сами и запечатали его в своём организме семью печатями забвения. Запечатали, а ключи потеряли, и только недавно стали постепенно вспоминать, что спрятали их в надёжном месте – в своём Сакральном Сердце. Начали вспоминать и осторожно открывать свои сердца, чтобы найти эти Золотые Ключи, чтобы впустить Святой Дух в свои «Я», открыв ему двери своей души, и начать тот алхимический процесс, который приведёт вас в Страну Вечной Молодости и Красоты. И вот в этот замечательный момент мы и договорились с вами, дорогие друзья, о том, что Мастер Сен-Жермен поможет вам вспомнить алхимию Духа и подскажет, как убрать из вашего организма этот вирус – ген старения и заменить его на Совершенный и Божественный Ген Молодости, Красоты и Бессмертия.

Итак, начнём рассказ о том, что это за ген, как вы сумели его закодировать, поместив в него так называемую информацию и матрицу антижизни. Давным-давно, во времена Атлантиды, у вас существовало множество Храмов Омоложения и Исцеления, в которых находились всевозможные научные лаборатории, так называемой генной инженерии. В этих лабораториях проводились различные эксперименты с Геномом человеческим, а также – с генетикой животного и растительного мира. Знания черпались из Галактического Банка данных и Межпространственных Лабораторий Галактики. Учёные атланты обладали техниками, как омоложения, так и видоизменения любого живого организма. А так как Эксперимент дуального мира начался во времена Атлантиды в том виде, в котором он и дошёл до настоящего времени, то учёным было разрешено на информационном тонком уровне с помощью психической энергии 12-ти Верховных Жрецов Атлантиды и с помощью мощных технологий, существующих в те времена, перекодировать один из Совершенных Божественных Генов человеческого организма в ген старения и смерти. Это было одно из условий данного Эксперимента, согласованное с вами на уровне Высших «Я». Ген перепрограммирован, Великий Эксперимент начался. И вот только теперь, по окончании его, при выходе из дуального плотно-материального мира, у вас появилась реальная возможность по изъятию этого гена из своих Тонких и физического тел. И эта работа будет носить не индивидуальный, а коллективный характер, путём объединения сознания каждого Светоносца с Общечеловеческим и Общепланетарным Сознанием. Ведь оздоровление, исцеление и омоложение необходимо не только организму человека, но всем царствам природы и животному миру. И эта работа общая, в ней будут принимать участие все Духи планеты и ваши Высшие аспекты. У вас нет пока супербиокомпьютеров, но у вас есть Мощная Объединённая Божественная Созидательная Психическая Сила и Энергия, способная внести любые изменения на планете.

А теперь - самое главное. Я предлагаю провести совместными усилиями всех Светоносцев в моменте «здесь и сейчас» медитацию, чтобы Общей Объединённой Энергией дать Единую установку на перекодирование гена старения на Ген Молодости, Красоты и Бессмертия. Уверенность в правильности, достоверности и положительных результатах проводимой вами работы должна быть стопроцентной. Это - одно из главных условий проводимой медитации. И только энергия Безусловной Любви должна присутствовать при этом. А так как вы, друзья, привыкли всё-таки к временным рамкам своего существования, то давайте назначим дату и время проведения этой Общепланетарной медитации. И не нужно беспокоиться о том, что Светоносцы других стран и континентов не смогут вовремя подключиться к нашей совместной работе. При выражении Чистого Намерения это произойдёт чудесным образом, не забывайте про Тонкий мир и ваших помощников - Ангелов Вознесения.

Медитация назначается на 1.11.2013 г. в 14 часов по Московскому времени.

Чистым Намерением с Безусловной Любовью вы приглашаете Единое Коллективное Существо Света людей планеты Земля, своих Духовных Учителей Наставников, Ангелов Вознесения, Высшие «Я», свои Высшие Многомерные аспекты и «Я» Христа, Богинь Гайю и Малдену, Духов Природы и элементалов, Духовную Иерархию Земли в лице Вознесённых Владык и Владык Кармы, 13 Верховных Жрецов Атлантиды. Объединяетесь с ними и со всем человечеством в Единое Общепланетарное сознание, соединяетесь сердцами с Сердцем планеты и Единым Посылом, сконцентрировав свою психическую энергию в Единый Божественный Луч Бело-Золотого Света, направляете его в Человеческий Геном (представьте его в виде нити ДНК) со словами:

1. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ СВЕТА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ГЕНОМУ, ПЕРЕКОДИРУЮ ЕГО НА БОЖЕСТВЕННОЕ БЕССМЕРТИЕ ВО ВСЕХ 16 МИРАХ.

2. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ОБЪЕДИНЯЮСЬ С ДУХАМИ И ЭЛЕМЕНТАЛА ВСЕХ ЦАРСТВ ПРИРОДЫ ЗЕМЛИ И ЖИВОТНОГО МИРА ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ СВЕТА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ БЕССМЕРТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТИХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ И НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИХ СОВМЕСТНОЕ РАЗВИТИЕ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ПЛАНЕТОЙ.

3. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАПЕЧАТЫВАЮ НАВЕЧНО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ПЕЧАТЬЮ БЕССМЕРТИЯ И РАЗРЕШАЮ ЕМУ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СОГЛАСНО ЗАМЫСЛУ И ПЛАНУ ПЕРВОТВОРЦА. АМИНЬ.


Действие произведено, дорогие Сотворцы, закреплено Божественной Печатью и получило путёвку в Жизнь. Поздравляю вас, любимые друзья. На этом я не прощаюсь с вами, а буду вместе со Светоносцами сотворять алхимические процессы по раскрытию тайн так называемого «философского камня». Вы только не волнуйтесь, дорогие мои, в отношении тех спящих душ, которые не давали согласия на перекодирование их гена старения. Свобода выбора пути остаётся за ними. Их Высшие «Я» примут правильные решения в отношении дальнейшего их развития и жизненного творчества.
Большая просьба ко всем Светоносцам принять активное участие в данной медитации.

Всегда с вами, всегда в ваших сердцах, ваш Друг и ваш любящий Брат – Сен-Жермен.

18.10.13 г.

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 19-10-2013, 19:17 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Решительность и Смелость

Ченнелинг Сен-Жермена

через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com


Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души".

"Дорогой Сен-Жермен! Я всегда был неуверен в себе. У меня не хватало этой уверенности для того, чтобы исследовать и развивать в себе свои дары. Я достаточно развит и любопытен, и меня интересует очень многое, но я до сих пор не знаю, что мне удается в жизни лучше всего. Вместо этого я выбираю делать то, что понравилось бы другим, особенно членам моей семьи. Я хотел бы делать то, что больше соответствует цели моей Души, но в данный момент чувствую себя «застрявшим». Не мог бы ты помочь мне?».



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Воскресенье, 20-10-2013, 15:12 | Сообщение # 105
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Обязательно буду на медитации 1
 
NeliaДата: Воскресенье, 20-10-2013, 23:19 | Сообщение # 106
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю за приглашение!!!! Буду обязательно!!!!
 
BoginyДата: Понедельник, 21-10-2013, 12:24 | Сообщение # 107
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
буду! 1
 
TalakyДата: Понедельник, 21-10-2013, 20:07 | Сообщение # 108
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
буду 30
 
geraДата: Понедельник, 21-10-2013, 20:41 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю!    Участвую. 0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
ЕрмольчикДата: Понедельник, 21-10-2013, 21:47 | Сообщение # 110
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Присоединяюсь! 00131

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества!
 
мандрагораДата: Вторник, 22-10-2013, 08:32 | Сообщение # 111
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Присоединяюсь с любовью и благодарностью.:35:

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
balerinaДата: Суббота, 26-10-2013, 17:17 | Сообщение # 112
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ.
Участвую!
 
MilijaДата: Воскресенье, 27-10-2013, 23:14 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата selena ()
Медитация назначается на 1.11.2013 г. в 14 часов по Московскому времени.
Присоединяюсь с Благодарностью и Любовью


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 30-10-2013, 10:53 | Сообщение # 114
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью  буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Пятница, 01-11-2013, 06:35 | Сообщение # 115
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Буду синхроном
 
assolДата: Пятница, 01-11-2013, 09:01 | Сообщение # 116
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
участвую! 1
 
shanti8111Дата: Пятница, 01-11-2013, 13:22 | Сообщение # 117
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с Любовью и Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
EdДата: Пятница, 01-11-2013, 13:34 | Сообщение # 118
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Буду 1
 
shanti8111Дата: Пятница, 01-11-2013, 15:05 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Бесконечно Благодарю все Лучезарные Силы Света, Любви и Совершенства
за помощь и вдохновение в восстановлении Генома Бессмертия. Особенная
Благодарность Сен Жермену за рекомендацию этой работы. Благодарность
Селеночке за информацию об этой работе. И Всем, Всем, в том числе участникам , за возможность этой работы в сотворчестве. Бело-эолотистый луч лился из моего сердца на все Сущее, возрождая в нем Геном Бессмертия. 
Света, Любви, Радости, Мудрости, Бессмертия Всем, Всем, Всем!!! 36 38 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Пятница, 01-11-2013, 18:42 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду синхроном

Сообщение отредактировал Avelika - Пятница, 01-11-2013, 18:43
 
ann47Дата: Пятница, 01-11-2013, 19:45 | Сообщение # 121
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю все Лучезарные Силы Света, Любви и Совершенства, Сен-Жермена, Селену за информацию и возможность участвовать в данной медитации и всех участников! Света , добра, благополучия и бессмертия всем! 1 1037 38 5621 5626 5626 5634
 
mihailДата: Пятница, 01-11-2013, 22:54 | Сообщение # 122
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Благодарю. Подключался.
 
MilijaДата: Суббота, 02-11-2013, 00:30 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена,Энергию Безусловной Любви,Единое Коллективное Существо Света людей планеты Земля, своих Духовных Учителей Наставников, Ангелов Вознесения, Высшие «Я», свои Высшие Многомерные аспекты и «Я» Христа, Богинь Гайю и Малдену, Духов Природы и Элементалов,Вознесённых Владык и Владык Кармы, 13 Верховных Жрецов Атлантиды,Селену и всех участников за Со-Творчество

Прикрепления: 5989017.jpg (53.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Суббота, 02-11-2013, 04:22 | Сообщение # 124
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Учителей Наставников, Ангелов
Вознесения, Высшие «Я», Энергию Безусловной Любв, Богинь Гайю и Малдену, Духов Природы и Элементалов,Селену и всех участников за
Со-Творчество.
1
 
AvelikaДата: Понедельник, 04-11-2013, 14:35 | Сообщение # 125
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Учителей, Наставников, Ангелов 
 Вознесения, Высшие «Я», Селену и всех участников за 
 Со-Творчество!
 
ЭдельвейсДата: Пятница, 08-11-2013, 23:33 | Сообщение # 126
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Простите, я немножко опоздала(на недельку).Отличная медитация, синхронизируюсь. 1
 
selenaДата: Среда, 13-11-2013, 23:29 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен: Титан
.
.
Благослови вас Бог, Я – Граф Сен-Жермен. Многие лета я обращаюсь к вам с этим
приветствием и рассказываю о том, что готово принять ваше сознание.
.
Вы часто спрашиваете: кто это ведёт Волны Эволюции космических энергий?
Зачем этот Галактический Календарь? Кто такая Мария Магдалина и почему
Планетарный Логос Земли с недавнего времени носит её имя*? Кто такие
Lady Nada, Аштар, Крайон, Адама, ТОТ-Атлант, Иисус Сананда, Солнечные
Братья и другие Высокие Духи, проводящие эволюцию?
.
Все мы – многочисленные грани прекрасного существа, воистину Сына Божьего –
Титана. Титан – Управляющий Эволюцией Космических Энергий.
.
Можно и так сказать: наше Высшее Я. Мы всегда воплощаемся на Земле, — во все
времена и все эпохи, обладаем полной информацией и храним в себе все
собранные опыты. Уникальный Галактический Календарь Нового Времени – это
наш портал, наша Школа Сознания Современного Человека, в которой мы
даём Уроки Высочайшей Духовности и передаём информацию и чистейшие
энергии Божественного Источника, имя которого – Титан!Становится
интересно и воедино собирается большая картина? Мы будем беседовать об
этом и многом другом изо дня в день в период этой Волны Мага.
Всегда к вашим услугам – Граф Сен-Жермен**.
Rina http://galactika.info/ 12.11.2013
.
Примечание Rina:
* Леди Нада, Мария Магдалина и другие земные воплощения Богини,
составляют Высокую Сущность Планетарного Логоса Земли, условно
называемую именем Мария Магдалина – самого своего известного воплощения
самой известной на Земле женщины.
**Сен-Жермен: Святой Брат — Hermano Santo — Saint Germain


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-11-2013, 21:43 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен : Отражение Вселенной
16 ноября 2013г. Mike Quinsey перевод Rina

Уважать себя, как других, так же важно, как и относиться к своему телу,
как к храму. Ваше тело является отражением Вселенной и Вы смотрите на
него, как на великолепное творение!

Вы мало знаете о том, как действительно функционирует ваше тело и как его сознание функционирует с
вашим. Слишком часто вы злоупотребляете своими телами, и, тем самым,
ваши способности преуменьшаются. Заботьтесь о своём теле, тогда и оно
позаботится о вас. Нет причин, по которым вы постоянно должны страдать
от болезней. В генетическом плане у вас может быть склонность к
некоторым заболеваниям, но и их корни находятся в злоупотреблениях.

Очень скоро многие из вас заметят улучшение качества жизни, а для
некоторых это уже очевидно. Происходит это благодаря приходящим
энергиям, которые вас поднимают. И происходить это будет ещё
интенсивнее.

Произойдёт сдвиг в процессе старения и вы заметите, что оно замедляется. Ясность мышления станет нормальным
явлением и не будет происходить ослабления памяти, как это происходит
сейчас с возрастом. Усталость будет легко восполняться энергиями и
человек будет снова чувствовать себя полным сил.

Дорогие, думайте позитивно и создавайте своё будущее сейчас, ведь оно – для вас!
Используйте силу своих мыслей, чтобы преодолеть свои старые убеждения и
победить процесс старения и болезни! Прислушивайтесь к своему телу,
поскольку вы обладаете с ним единым сознанием, и оно вам ответит и
поможет провести изменения. Попробуйте это и посмотрите, какой успех
можете вы достичь, побеждая старение и болезнь и возвращая себе искру
жизни.

Я – Сен-Жермен, и я знаю, что вы готовы на великие дела! Многое говорит само за себя, и вам будет очень интересно жить и
работать!

Опубликовано 18.06.2013




Источник материала сайт "Галактика”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-12-2013, 14:17 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Сен Жермена от 10.12.2013 года.

Irina Antonova

10.12.13.

Я Есмь Сен Жермен.

Приветствую вас, семья дорогая. Пусть не удивляет вас, дорогие, что семьей вас называем, приобретаете новые энергии вы, вместе творите вы в дне в каждом, приходит многим из вас осознание связей между вами и ощущение родства крепчает.

Легко и быстро вступаете в новые приключения под названием познание самих себя. Радостно нести вам помощь, радостно видеть преображения каждого из вас, радостно, что стремительно вы двигаетесь ввысь, при этом оставаясь в телах своих плотных.

Примите наши поздравления.

Возлюбленные, всегда мы оберегаем вас и указываем кратчайшие пути к познанию себя Истинных, ведем вас по тропе уроков и закреплений, несем вам энергии через многих посланников, да и многие из вас сами выходят с нами на контакт. Вы участники великого эксперимента и каждый из вас ученик. Говорилось это миллионы раз и передавалось неоднократно.

Приходит момент в вашем земном времени, когда заново осознать себя нужно, обратиться к Божественному Аспекту, это и есть довериться себе.

Прекрасные моменты вы переживаете вновь и вновь и наполняетесь Верой и уверенностью и часто мы передаем, что Веры не достает многим, но есть и другая сторона монеты, родные. Это есть чрезмерное стремление, чрезмерная уверенность, что наполняет вас и требует не останавливаться не перед чем, а идти напролом вперед.

Чрезмерность является дисбалансом, точно так же как и нехватка. Одним из основных и важных уроков является пресловутый Баланс, невидимая грань, что нащупать пытаетесь. Осознайте это, всмотритесь вглубь, пусть простота этого утверждения не уведет ваш внутренний взор на внешнее обрамление. Зрите вглубь всегда, родные.

Приведите себя в гармонию. Остановитесь, замрите… Побудьте в тишине и покое и окуните свое сознание внутрь себя, насладитесь тишиной и безграничностью себя, ощутите себя размером во всю Вселенную, распознайте все ощущения в плотном теле. Что ваше тело хочет вам сказать сейчас? Поговорите с собой, с каждой клеточкой себя и каждым атомом. Остановите мысленный поток и рвение бежать без остановок, войдите в потайную дверь свою и узрите бескрайние просторы и гармонию внутреннего мира.

Не дайте уму увести вас в сторону, ведь ясно приходит вам в этот момент, что тысячу раз вы делали это. Вы просто сделайте без дум и оценивания, станьте сторонним наблюдателем себя и просмотрите вышедшие реакции вашего физического аспекта, друга и соратника Ума. Поговорите с ним, да, с ним, с умом своим, узнайте у него, чего еще не достает ему в вашем сотрудничестве. Возможно Любви, а может внимания.

Частенько в стремительных потоках ввысь забываете о самих себя, части свои физические отбрасываете на второй план. Обратитесь к себе, дорогие. Вернитесь к себе и осознайте сейчас каждое новое проявление, каждую новую реакцию. Осознанием себя прокладываете путь в познание новых и новых аспектов себя как существ Многомерных.

Наполняю каждого из вас Пламенем Фиолетовым для помощи в преображении и трансформации ваших тел.

Ваш друг, Сен Жермен. Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси"


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 13-01-2014, 09:04 | Сообщение # 130
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
«Энергии 2014 года»
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Большая часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.

Желание и удержание высокого видения мира и претворение этого видения в реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить жизнь, как свою, так и других.

Ваше видение мира.

Таким образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

Принятие себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом, вашим опытом и уроком прошедшего года. Способность видеть глубже своих (и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.

Что принесет 2014 год.

2014 год будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

Вам нужно выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет, который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.

В этом году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к «достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла стать чем-то, что служит большему благу для всех.

Основной работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со своей собственно Божественной природой. Настало время глубже почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте беспокойства, забот и излишних умственных игр.

Воистину, это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.

Таким образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает, позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас хорошо. После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время действовать. Это время признать в себе единственного человека, способного действительно почувствовать и понять свои нужды. Вы больше не можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды удовлетворить.

Вы единственный человек, который лучше всех может определить ваш жизненный путь. И открыв свое сердце и позволив ему оставаться открытым, вы привлечете к себе величайший опыт своей жизни.

Я Есть Сен-Жермен.
www.joyandclarity.com


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 24-01-2014, 23:44 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДЫКА СЕН ЖЕРМЕН ОБ ИМЕНАХ БОГА 

 

Ответственность за интеграцию Сознаний –
созвучий форм и мыслей, образов и чувств
во всех Потоках Жизни

Возлюбленный мой друг,
Я рад твоим вопросам и сомненьям,
Что сотканы незнаньем Истин Мира.
Все разрешить сейчас спешу,
Коль примешь откровения мои –
Я Радость возжигаю в своем Сердце!

Итак, Молитвы, Зовы, Динамичные Веленья
Не должно нам и вам
В Мирах Земных, в Мирах Надземных
Персонифицировать с Сознаньем субъективным.

Молитва – это дар от Сути Сокровенной
Великому Божественному Я Есмь,
Веление и Зов – Ключи к стяжанию энергий.

Неважно, кто сегодня правит здесь –
Владеет сим Ключом, –
Ведь перемены в мире непреложны,
И Восхождение – единый верный знак
Вершения эволюции и воплощения Высокой Воли
Во всех Пространствах и во всех Мирах!

Ключи во всех Мирах и Сферах неизменны –
Меняются Держатели Ключей
И Скипетров для управленья Силой,
Определяющей течения энергий в Бытии.

И в Слове Изреченном – Сила Бога,
И Сила Хаоса в сим Слове тоже есть:
Молитвы, Зовы, Динамичные Веленья –
То Стражи есть Порядка в Бытии.
Коль осознали мы их Силу и Величье,
И Власть над Миром Форм и Миром Духов,
Оккультной и Астральной сферой –
Еще иллюзией сей мир мы назовем,
Ибо творим Сознаньем субъективным
В той точке Бытия, что занимаем сами
И в коей возвели себя на Трон,
И с точки сей Вселенной возвещаем,
Что, дескать, все в мирах и жизнь познали –
То… падаем во ад, что сами создаем!

В Послании Света Я о Петре хочу замолвить Слово:
Ему даем мы шанс в который раз,
Преодолев иллюзию и боли,
Вершить в Миру Реальность Высшей Воли,
Ведь все вы – Триединый в Мире Спас!

За ним – все царства элементов жизни,
Его страдания в миру предопределены:
Сомненья, неприкаянность и неуживчивость –
Следы разинтеграции любви
Меж Сущностями всех Потоков Света!

Вы все нам дороги, и в вас воплощены
Достоинства и все несовершенства
Потоков Вездесущего, иль Эволюций всех земных.

За вас радеем. Днем и ночью рядом,
И поддержать готовы всякий миг.
Вы ныне все ответственны
За интеграцию Сознаний –
Созвучий форм и мыслей, образов и чувств
Во всех Потоках Жизни в Мироздании.

Мы потому и обращаем
Ваш взор и ваше Сердце в царство элементов,
Что этот мир непознан и непознаваем вами
В земном вашем и в ангельском Сознанье,
И нет благодарения сим существам богореальным,
Пред вами – беззащитным, и живым –
В своем стремлении к воплощенью Воли!
И далее в послании сиим,
Дабы решить твои сомнения и вопросы,
Об Именах Божественных поговорим…

БОГ – многолик, БОГ – многосущ, БОГ – вездесущ,
И Имя Сокровенное Его –
Непознано, неявлено и неизъяснимо.
Однако есть эпитеты прилагающие,
Эквиваленты Вечной Славы и Величья,
Как Лики бледные ЕГО:
Эхие – Я Есмь Я,
Иах Тетраграмматон – Бесконечный,
Иегова Иестрагелохим – Предвечный,
Элоим – Правосудный,
Эльжибор – Бог-Сила,
Шадаи Эхиех – Всемогущий,
Иегова Саваоф – Предвечный Воинства,
Хайтсадик – Бог Живой и Истинный,
Шекинах – Величественный.

Си имена есть только грани,
Эпитеты Всевечного Сознанья,
Которые по милости давались
Народам разным в разные века
В ключе вибрационном их земного языка
Для осуществления контактов с Миром Горним.

О человеке скажем:
Он красивый, он милосердный, справедливый!

О Том, о Ком не смеем говорить,
Мы скажем: Эхие и Эльжибор,
И Иегова Саваоф и Хайтсадик, и Всемогущий Воин,
И это будет ОН – Единый, Неделимый,
Непознаваемый в Всесущности Своей,
Ибо все мы в Реальности Активной –
Лишь часть Сознанья БОГА, но не Он!

На том закончим мы сегодня разговор.

Владыка СЕН ЖЕРМЕН

Книга Домашевой Н., Самойленко В.-Уроки Кармы в эпоху после сражения


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-01-2014, 00:53 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ».
Сен-Жермен через Марину Шульц.
Работа с Божественными Аспектами.

Сегодня мы продолжаем работать по активации Божественных Аспектов, их соединению, а также объединению с фрагментарными сущностями. Предлагаю использовать методику Аркадия Петрова «Сад Отца Небесного», где Душа каждого человека представлена каким-либо цветком, или растением.
Эту методику мы можем использовать для работы по обретению целостности, причём во многих вариантах. Можно назначать задание Цветку показать то или иное состояние, необходимое вам для анализа своей целостности и работы по её обретению.
1.Обретение целостности через активацию Божественных Аспектов на модели Цветка Души.
1.1. Работа с Физическим Аспектом.
Просим разрешения пройти в Сад Отца Небесного.
В Саду смотрим на своё «Я» как на образ цветка. Рассматриваем его со всех сторон – корни, стебель, листья, лепестки, тычинки, пестик, почки. Надо увидеть, что нарушено. Можно увидеть на цветке все существующие деструкции.
То, что увидели, зафиксируйте.
Если необходимо, разрыхлите землю вокруг цветка. Полейте его.
Просим у Отца сосуд и поливаем цветок водой жизни. Это будет некий кувшинчик, который вам дадут в правую руку и вы поливаете через левую руку крестом. Поливаем 2 раза – на уровне земном и на уровне небесном. Смотрим, что происходит. Как впитывают воду жизни корни, стебель, листья? Везде ли проходит вода? Где задерживается и почему? Что мешает её движению?
Если увидели деструкцию, заходим в  цветок и начинаем её убирать. Действуйте, как садовник. Что надо поправить? Работайте со стеблем, веточками, листочками, самим цветочком.
Смотрим, какая погода вокруг цветка? Солнечная и радостная или пасмурная? Это всё имеет значение. Если нужно, мысленно уберите тучи, призовите солнышко.
Смотрим, как ваш цветок потянулся к Солнцу за светом жизни. Лучики Солнца заходят в цветок, освещая жизнью всё у него внутри.
1.2. Осматриваем растение на предмет активности остальных Божественных Аспектов. Для этого высказываем Намерение увидеть по очереди состояние Божественных Аспектов на своём Цветке Души. Каждый Аспект даёт свою картину. Называем Аспекты по очереди с учётом того, что с Физическим Аспектом мы уже работали.
- Аспект №2-3, Женский или Мужской. Пусть каждый смотрит тот, который в нём проявлен. Надо понять, чего не хватает для обретения гармонии мужской и женской энергии. Это важно в настоящее время. Убрать явные сбои, или энергетические нарушения. Просить Отца Небесного дать соответствующую Энергию для реализации в лучшем качестве этого Аспекта. Можно также обращаться в этой работе и к своим Космическим Родителям.
- Аспект Души, № 4. Просматриваем присутствие Высшей Души в вашем Цветке Души. Если вам покажется, что она ещё слабо с вами связана, то выскажете Намерение, обратившись к Космическим Родителям, на Её полное присутствие в вашей земной Душе. Посмотрите, какие процессы пойдут в вашем Цветке после этого. Поблагодарите Космических Родителей.
Вы можете обратиться к Единой Коллективной Сущности Света человечества Земли  с аналогичной просьбой.
- Аспект № 5 – Аспект природы человека. Мы делала специальное упражнение, предложенное Эль Морией. Можно повторять его.
Попросите, чтобы Цветок вам показал, насколько вы вписываетесь в планетарное Единство.
Как выстроены связи с другими цветами? Если связи с другими цветами нарушены, начинаем их  восстанавливать, нормировать.
Как только поняли, что надо восстановить связи, вы увидите целую поляну цветов. Рядом с вашим цветком будут травы, деревья. Вы должны создать гармоничную жизнь в радости и любви.
- Аспект № 6 – Аспект Христа. Выскажите Намерение увидеть на Цветке свою связь с Галактическим Христом Мелхиседеком, Отцом нашей Вселенной. Её надо установить, призвав Его в вашу Душу. Откройте своё сердце Его бесконечной Любви.
- Аспект № 7 – Аспект, позволяющий осуществлять расширение сознания. Здесь особо важным является контакт со своим Высшим «Я». Выскажите Намерение увидеть на Цветке, насколько тесный у вас контакт с Ним. Если необходимо, усиливайте его.
- Аспект № 8 – Аспект Ангела-Хранителя. Вы можете попросить показать вам связь со своими Ангелами-Хранителями, и заодно узнать, сколько их у вас, и какой Они силы. Если связи нет, или она слабая, то надо призвать своих Ангелов-Хранителей. Это означает также, что в повседневной жизни вы с Ними не общаетесь.
- Аспект № 10-12 и 13 – Аспекты Атма, Буддхи, Манас Высший и Высшее «Я». Они прорабатываются по Аспекту Христа и только что по Аспекту №7 мы говорили о связи с Высшим «Я». Но если вы захотите делать активацию этих Аспектов отдельно, то можете действовать аналогично предыдущим рекомендациям.
- Аспект № 14 – Аспект Способностей. Здесь лучше работать так, как рекомендовал Эль Мориа.
- Аспект №15 – Аспект Пробуждения. В принципе, он активен у вас.  Остальное читайте у Эль Мории.
- Аспект № 16 – Аспект Абсолютности. Надо активировать все других Аспекты, особенно связь с Высшим «Я». Специальной работы не ведём.
- Аспект № 17 – Аспект Обновления. Работать так, как сказано у Эль Мории.
- Аспект № 18 – Аспект Связи. Высказываете Намерение на то, чтобы Цветок показал вам действие Аспекта Связи – взаимосвязь всех деталей Цветка между собой. Можно перекинуть нити любви между всеми Аспектами. Посмотреть, что высветится. Если необходимо, то добавит Света и Любви.
1.3. Соединение со своими фрагментарными сущностями.
Высказываем Намерение увидеть на Цветке наличие всех фрагментарных сущностей. Определить, в каком состоянии они находятся относительно друг друга. Смотрим и корни.
Всё увиденное можно окружить сферой (с корнями); наполнить её энергией Любви и Единения. Можно связать Огнём Священного Единения.  Высказать Намерение на энерго-информационное объединение всех фрагментарных сущностей. Проследить, как будет меняться картина.
1.4. Определить по Цветку общую картину целостности. Задав эту задачу, смотрим состояние Цветка. Если обнаружены какие-то деструкции, следует понять, чем это вызвано. Ответ можно получить у своего Высшего «Я» или Учителя.
2. Обретение состояния Единства.
2.1. Посмотреть, кем или чем окружён ваш Цветок. Если увидите мусор – убирайте. Если связи с окружающим Миром слабые – установите их, протяните нити связи. Каждая жизненная форма в Саду Отца представлена каким-нибудь Цветком или растением. Пока работаем без людей. Пошлите Огонь Священного Единения ко всем жизненным формам. Цветы этих жизненных форм могут меняться, это не страшно. Соедините все жизненные формы вместе с вашим Цветком сферой, и наполните её Огнём Священного Единения.
2.2. А теперь поработаем и с людьми. Представьте Души всех людей как Цветы в Саду Отца Небесного. Оцените связь с ними и взаимодействие. Что увидите? Работайте садовниками. Поливайте, рыхлите землю, пересаживайте в лучшие места, сейте. Призовите в помощь Единую Коллективную Сущность Света человечества Земли.
Всё, что было проделано и увидено, сжимаете в точку и по каналу Святого Духа переводите в свою Душу. Душа разворачивает эту картину и передаёт её сознанию. Сознание начинает перестраивать вашу жизнь в соответствии с произведёнными вами действиями.

Источник: Магниты Духа


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 22-03-2014, 21:59 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
«Мартовское равноденствие. Шторм прошел. Спокойствие возвращается»




Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

С приходом энергий мартовского Равноденствия, вы начинаете выходить из недавнего турбулентного времени, заменяя его новым ощущением спокойствия. Хотя предшествующие месяцы, возможно, были сложны и отличались повышенной интенсивностью, вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты.

Вы начнете все более ясно понимать, что весь тот «пот и слезы», которые вы вложили в свои проекты и в свою жизнь, были не зря. Ваши усилия того стоили. Более того, вы получите необходимую вам для движения вперед помощь и руководство во всем, что вы делаете.

Одна из доминирующих тем этого Равноденствия – это неблагоприятные последствия жизни в страхе, под властью эго, а не с перспективы вашей Души. Вы получите возможность увидеть, как ваше эго навязчиво предлагает вам вещи, которые, как вы считаете, необходимы вам для счастья, но тем не менее оставляют ощущение незавершенности и неудовлетворенности. Вы увидите, как ваш страх не получить то, в чем вы отчаянно нуждаетесь или потерять то, что уже имеете и без чего, как вы считаете, вы не сможете жить, только подпитывает ваше ощущение несчастья и чувство страха и угрозы со стороны мира. Вы получите важную возможность увидеть и понять, как ваш неконтролируемый ум соблазняет вас, рассказывая вам истории, основанные не на истине, а на невежестве.

Пожалуйста, поймите, что сейчас настало благоприятное время для выхода из этого места тьмы и иллюзии, затмевающих вашу способность радоваться, познавать истину и Свет. Вы сможете увидеть, что отвлекает ваше внимание от Цели ваше Души. Фактически, вы можете обнаружить, что то, в чем, как вы думали, вы нуждаетесь, чего хотите или боитесь в жизни, на самом деле, отвлекает вас от Цели вашей Души, и что теперь это уже не имеет над вами такой власти, как прежде. Когда вы соединяетесь с Целью своей Души, вас ведет интуиция, а не ваши страхи, желания и нужды. А это увеличивает ясность и помогает вернуться к своей глубинной, истинной сути.

Когда вы достигнете понимания своей Цели, ваша жизнь станет менее сложной. И в этом более простом пространстве вы сможете лучше увидеть и принять руководящую силу, стоящую за вашим счастьем, не важно как это воспринимается, успехом или неудачей.

Признание и понимание того, что ваш внутренний голос ведет вас в верном направлении, и признание за ним лидирующей позиции в принятии решений даст вам ощущение истинного освобождения и принесет вам вскоре чувство победы и триумфа.

Это внутреннее руководство станет для вас источником радости, тепла и эмоционального заземления, которые в последующие месяцы принесут вам определенный комфорт и стабильность вместе с ощущением Дома и удовлетворения.

Любое ощущение потери, которое вы можете переживать сейчас, будет временным, и в конечном счете, будет выглядеть «отпусканием» старого, которое больше не работает для вас. Вам, наконец, станет ясно, что необходимо завершить и отпустить, и вы поймете, что именно это освобождение поможет вам больше оценить себя и свое сердце.

Вы сейчас на грани обретения новой надежды и понимания того, что может предложить вам жизнь, и любое затянувшееся сожаление о прошлом вскоре покинет вас. Но даже с учетом этой оптимистической перспективы, вам все же нужно не забывать о склонности держаться за прошлое, погружаясь в сомнение, прошлые разочарования или обвиняя себя в любых упущенных возможностях.

Позволив себе быть свободными, вы сможете с большим мужеством пройти последующие месяцы. И если ваши страхи снова поднимут голову, вы будете знать, что способны успокоить их, сосредоточившись на том пути, который ведет к вашей душевной цели. И в этом случае ваша награда будет велика.

Встретив на пути сомнения и страхи, позвольте им служить лишь напоминаниями о том, от чего вы уже освободились. Пусть они мотивируют вас и помогают держаться верного пути. Позвольте им только напомнить вам о том, что для вас истинно и значимо, а не о том, что было ложно, страшно и нереально, когда ваша жизнь шла не так, как вам того хотелось. Смотрите на свои страхи таким образом, но никогда не забывайте следовать своей интуиции. Это позволит вам предвидеть в своей жизни предстоящие важные события без беспокойства и облегчит ваше движение вперед.


Я Есть Сен-Жермен.


Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 0963291.jpeg (7.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 26-04-2014, 23:32 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
«Застряв в несовершенном мире»



Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

http://www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Этот ченнелинг является частью «чтения цели Души» с Сен-Жерменом.


«Дорогой Сен-Жермен! Мне хотелось бы знать, как сохранить радостное состояние души, ощущая себя застрявшим в этом печально несовершенном мире. Хотя у меня и бывают моменты, когда я ощущаю счастье, я всегда снова падаю в ту же колею. Особенно это ощущение ловушки касается моей работы и других обязательств. Мне кажется, что единственная причина, по которой я должен терпеть их – это простое выживание. Я чувствую, что бегу изо всех сил, но в результате не прибываю никуда. Что мне с этим делать? Не можешь ли ты мне помочь?»

Дорогой Друг, Я ЕСМЬ Сен-Жермен.

Вы спрашиваете, как оставаться радостным, живя в, казалось бы, несовершенном мире. Я обращусь к этому через мгновение, но прежде хочу сказать кое-что о ваших талантах и дарах. Кое-что о цели вашей Души в этой жизни.

Вы обладаете даром возвышать людей, с которыми общаетесь. Вы способны сиять и быть собой, заставляя окружающих чувствовать себя хорошо. Они чувствуют, что рады видеть вас и общаться с вами, поскольку вы обладаете магнетизмом, притягивающим их. Вы способны взаимодействовать с людьми на эмоциональном уровне, что создает у них ощущение комфорта. Да, вы обладаете этими дарами, и поэтому людям нравится быть с вами.

Для вас важно проводить некоторое время в тишине и научиться ценить эти дары и то, что они позволяют вам взаимодействовать с другими и раскрывать себя миру. Вам стоит исследовать те способы, которыми ваши энергетические дары помогают вам взаимодействовать с другими людьми, как они усиливают вас и делают вашу жизнь радостнее.

Цените свои Дары и Таланты.

Но вернемся к вашему вопросу о том, как жить радостно в несовершенном мире. Для вас важно помнить, что вы здесь, в этой жизни, для того, чтобы, среди всего прочего, работать с со своим настойчивым желанием делать все по-своему. Сделать по-своему после своевременного и соответствующего рассмотрения и здорового признания руководства своей Души и интуиции – это правильно и хорошо. Но упрямая негибкость в следовании своим представлениям – это просто выражение голоса вашего эго. В этом нет мудрости, а есть вредящая вам глупость. И это один из главных жизненных уроков.

В этой жизни вам также нужно научиться лучше заботиться о деталях и развивать в себе тщательность во всем, что вы делаете. Внимание к деталям поможет вам создать структуру, которая может дать чувство удовлетворенности и завершенности. Важно развивать и научиться управлять своими навыками, не забывая о деталях, поскольку это поможет вам повысить свою эффективность и продуктивность в своих делах и достигнуть желаемого прогресса.

Но для того, чтобы лучше позаботиться о деталях, вам необходимо потратить некоторое время на понимание и осмысление упомянутых мною даров. То, что вы делаете, вы делаете легко. И я рекомендую вам потратить некоторое время на их осмысление, на понимание того, как вы привлекаете к себе людей. Подумайте о том, что происходит с окружающими вас людьми? Чем вы привлекаете их? Что заставляет их чувствовать себя хорошо рядом с вами?

Некоторая ваша часть знает, что и как вы делаете. Когда ваше сердце открыто, это привлекает к вам людей, а также и объединяет их. Вам может показаться, что это общий дар, которым обладают все люди, но это именно ваш уникальный талант. И, на самом деле, если вы хотите понять, что вам делать в мире, чтобы оставаться собой, вам нужно только посмотреть на то, что у вас получается делать с легкостью, на то, что вы считаете совершенно нормальным, естественным в своих отношениях с другими людьми.

Возможно, вы удивитесь, узнав, что именно эти дары и делают вас уникальным, особенным, и что далеко не каждый способен делать это так, как вы. Это дары, которыми вы можете поделиться с другими людьми, и они могут послужить большей цели, если вы приведете себя в соответствие с целью своей Души.

Иногда вещи, которые вы не замечаете, поскольку они естественны для вас, являются именно теми дарами, которые вы так долго ищете. Вы не видите их, поскольку ожидаете более замечательного, волшебного. Но речь идет не об очаровании или о том, какими эти дары должны быть. Важно, чтобы вы нашли то, что можете делать с радостью и легкостью. Посмотрите, как это привлекает к вам, в вашу жизнь других людей.

Как стыд блокирует вашу радость.

Частью процесса выравнивания с целью своей Души является принятие на себя полной ответственности за эти дары. Прямо сейчас. Вы не можете ждать, пока что-то упадет к вам с неба в качестве предложения, которое кто-то вам сделает. Когда вы принимаете на себя полную ответственность за собственные навыки и таланты и соглашаетесь прислушаться к голосу своей Души, в вашей жизни начинается новый процесс. Именно этот процесс позволяет вам открыть свою мечту и построить свою жизнь в соответствии со своим видением.

В этом путешествии построения новой жизни, вам нужно будет преодолеть некоторые убеждения и представления о самом себе. Одно из них состоит в том, что слова других людей более важны, чем то, что вы знаете. Это убеждение происходит от недостатка доверия к себе и заставляет вас упрямо и, порой, необоснованно держаться за собственные представления, даже если в этом и нет смысла. В такие моменты вы прикасаетесь к старым ранам, пытаясь снова защититься от чувства стыда, ощущения униженности и несоответствия вместо того, чтобы объективно посмотреть на вещи, независимо от того, кто и что предлагает. Это упрямство не позволяет вам исследовать свои собственные истинные мысли, чувства и знания. В результате вы отдаляетесь от других, теряя свое видение мира и своей мечты о нем.

Вот почему вам необходимо ясно и тщательно рассмотреть свои представления о самом себе. Сделав это, вы сможете исследовать свои дары и возможности в жизни и, наконец, прислушаться к голосу своей Души, взаимодействуя с ней без фильтров сомнения и недоверия. И сможете слышать это голос, который говорит с вами постоянно, все время.

Радость резонирует с вашей истинной сутью.

Если временами вы чувствуете нетерпение, «мятежность», невозможность принять собственный опыт, вам нужно обратиться внутрь и отпустить беспокойство о том, что думают или говорят о вас другие. Вашей единственной заботой должно быть то, что двигает вами в самой глубине вашего существа. Исследовав и поняв то, что происходит в самом вашем ядре, вы почувствуете силу, обретете контроль и сможете создать стабильность в своей жизни.

Это действительно очень важно понять и обдумать, поскольку это даст вам лучшее понимание того, что вы делаете в жизни, и как вы достигаете своих целей. Но это также позволит вам чувствовать себя удобно, ощутить уверенность в своих возможностях, поверить в то, что вы ощущаете близким и личным, в то же время чувствуя себя достаточно сильным для того, чтобы выражать свою радость окружающим.

Не каждый располагает такими дарами, как вы. Ваша легкость в общении и отношениях с другими людьми присуща далеко не всем, и вы мастер своего дела. Поэтому, пожалуйста, признайте это мастерство, и будьте готовы исследовать то, как вы используете этот дар для того, чтобы служить и помогать другим.

Сейчас вам не нужно отказываться от всего, что вы делаете, равно, как и изменять все, что касается вашей работы. Для вас важнее найти ядро – суть того, что уже много лет делаете в жизни. Позвольте этому пониманию осветить вашу жизнь, позвольте себе соединиться с этой сутью. Тогда у вас появятся пути и способы воплотить эту суть в жизнь, а все, что с этой энергией не резонирует, просто исчезнет. Поэтому, помните о важности приведения себя в центр своей собственной радости и о важности вашей связи с тем, что вы любите.

Пробуйте. Испытывайте радость. Позвольте себе полностью погрузиться в нее, в свою суть, и посмотрите, куда это приведет вас, не строя никаких планов. Пуститесь в это путешествие и приключение исследования, отпустив чувство, что вы упустили что-то важное.

Когда вы можете исследовать свой внутренний мир до такой глубины, что это дает вам свободу и веру в свои мечты и видение, тогда вы чувствуете огромную радость, поднимающую все на поверхность, как ребенок, стремящийся выйти на свет, когда приходит время родиться и выразить свою жизнь в этом мире.

Верьте, что вас ведут в этом процессе, и, пожалуйста, просите о помощи, когда чувствуете, что она нужна вам для движения вперед. Даже если временами вы чувствуете, что застряли, позвольте этому стать просто опытом и двигайтесь дальше, отыскивая пути соединения со своей радостью, вдохновением и желание быть собой.

Я Есть Сен-Жермен.

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 2267114.jpeg (9.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 20-06-2014, 20:24 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Июньское Солнцестояние. Дорога в последнее время тяжела?

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.


Перевод: Ян Лысаков.

Редакция: Валерия Лысакова.

20 июня 2014 года.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Июньское Солнцестояние. Дорога в последнее время тяжела?

Волна печали и безнадежности затопила вас в последнее время. Вы изо всех сил пытаетесь понять, что чувствуете. Но чем больше стараетесь, тем больше создается впечатление, что не можете достигнуть места ясности.

Вы спрашиваете себя: «Что же случилось со всеми этими обещаниями больших перемен и чувства, что мы, наконец, куда-то прибываем?» И ответы не помогают вам, поскольку вы, кажется, их и не получаете.

По мере того, как это уныние растет, вы обнаруживаете, что вам просто некуда обратиться. Вы проделали такую большую работу над собой, так долго к этому готовились, но результата все равно не видно.

«Все это уже слишком. Я больше так не могу» - думаете вы.

Некоторые из вас замечают, что люди, буквально, не могут так больше и уходят. Они либо покидают свое тело, оставляя друзей и семьи, либо теряются в царстве путаницы и иллюзий разной степени, пребывая в состоянии полного «тумана» в отношении людей и вещей своей жизни.

Поэтому вы проникаете еще глубже в себя в поисках внутренних ресурсов для продолжения этого путешествия. Вы начинаете сомневаться в том, что обстоятельства вашей жизни вообще когда-либо смогут измениться, и в нее войдет мир и свобода.

Но действительно ли нынешняя ситуация ведет к освобождению от борьбы? Или происходит что-то другое?

Спросите себя, действительно ли внутренний мир является такой уж далекой перспективой? Возможно, происходит что-то другое? Спросите себя, что бы это могло быть.

Дорогие друзья, что не дает вам принимать жизнь такой, как она есть? Возможно ваши трудности связаны с тем, что вы боретесь с вещами вместо того, чтобы позволить им быть такими, как они есть?

Возможно, вы не готовы принять вещи такими, как они есть, поскольку считаете, что прежде, чем отдыхать, вы должны достичь в своем процессе «совершенства»?

Или на глубоком уровне верите, что должны достигнуть уровня личного «совершенства» прежде, чем посчитаете себя достойными любви, мира и свободы от беспокойства?

Если что-то из этого звучит для вас знакомо, то позвольте мне сказать вам, что вы можете отбросить в сторону свои сомнения и продолжать свое путешествие.

Почему?

Потому, что чувство неуверенности в себе и собственно значимости всегда стоят на пути к мастерству у любого существа, одаренного самосознанием.

Позвольте сказать вам, что то, что столь многие из вас оказались сейчас примерно в одном и том же состоянии, совершенно не случайно. Вы ощущаете на этой дороге совершенно реальные «кочки». Это не кажется вам. Равно, как и то, что вы не жертвуете собой для блага других.

На дороге сейчас есть действительно большой бугор, который необходимо «сровнять». И не только на индивидуальном уровне, но и на уровне коллективного сознания всего человечества. Только если достаточно многие из вас присоединятся к этим изменениям, они смогут осуществиться. Это не имеет ничего общего с самопожертвованием, но напрямую связано с пониманием собственной ответственности за свою часть этого сдвига в сознании, который сейчас происходит и в котором вам предлагают участвовать.

Очистка этих «бугров на дороге сознания» может изменить все в вашей жизни, а также изменить жизнь каждого на планете.

Необходимо сказать, что вам все еще нужно убедиться в собственной готовности к этому. Убедиться в том, что когда вы тратите свою энергию на противостояние собственной неуверенности и на изменение отношения к обстоятельствам собственной жизни, это не истощает вас физически или эмоционально.

Важно понимать, что вы в процессе этого сдвига проходите через полную перестройку своей личной энергии. Поэтому ваше тело требует к себе больше внимания для того, чтобы выдержать и поддержать этот процесс. Ваш ум также нуждается в большем количестве спокойного и сосредоточенного времени, а ваше эмоциональное тело нуждается в ясных и прочных взаимоотношениях с другими людьми для того, чтобы удержать состояние баланса.

Поэтому, если вы чувствуете, что вас тянет в разных направлениях, или вы путаетесь делать слишком много разных дел одновременно, спросите себя, может быть вам нужно лучше ограничить собственное участие в чем-то, собственную вовлеченность, или даже отказаться от определенных обязанностей, которые вы взяли на себя. Каждый раз, когда вы пытаетесь вытолкнуть себя за собственные границы, вам гораздо труднее вновь сбалансировать свою энергию. Следите за всем, что поглощает вашу энергию или «выбивает» вас из сбалансированного состояния, и принимайте соответствующие решения.

Вы выбрали участвовать в этих временах вовсе не для того, чтобы сделать свою жизнь тяжелее. На личном и коллективном уровне вы выбрали это для того, чтобы совершить сдвиг в сознании, и как можно скорее. Вы получили возможность стать частью этих изменений и приняли свою роль. Сейчас вы должны действительно позаботиться о себе для того, чтобы выполнить эту задачу.

Вот почему так важно для вас сейчас пересмотреть то, чего вы уже достигли, и предпринять необходимые действия.

Реорганизуйте себя по мере необходимости и будьте готовы.

Те трудности, с которыми вы сталкиваетесь сейчас, хоть и кажутся, в основном, личными, на самом деле служат Высшей цели на коллективном уровне. Они способствуют изменению сознания всего человечества.

Помните, вы не жертва и не герой. Вы просто делаете свою часть дела. До тех пор, пока вы понимаете это и не впадаете в панику, вы, скорее всего, выйдете из этого процесса немного усталыми и значительно более мудрыми, но сделав то, что вам предназначено.

Мы благодарны вам за вашу открытость и готовность стать частью этих изменений. И, конечно, мы счастливы возможности поддерживать вас в это время, дорогие друзья.

Для меня большая честь служить вам, быть одним из многих, несущих вам сейчас эти послания, говорить вам, что вы делаете замечательную работу.

Воистину, спасибо вам за то, кто вы есть, и за то, что вы делаете.

Я Есть Сен-Жермен.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:22 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Столетние, многовековые растения на Земле, их роль в эволюции
Силы: Сен Жермен
Тема ченнелинга: «Столетние, многовековые растения на Земле, их роль в эволюции».

Приветствуем Силы, приветствуем контактёра.
Мы вас любим. Вам слово.

Сен Жермен: Я, Сен Жермен, приветствую вас. Приветствую вас и шлю вам своё уважение, свою любовь. Сегодня мы с вами встретились, встретились для общения, встретились для взаимодействия, встретились по Душе, встретились по Разуму, встретились для того, чтобы наша с вами взаимосвязь была тесная. И в этом тесном состоянии взаимосвязи мы вышли на понимание друг друга, чувствование друг друга и взаимодействие друг с другом.

Я, Сен Жермен, прихожу к вам для того, чтобы вас поддержать, чтобы вас направить, чтобы вам дать возможность осмыслить и посмотреть на свою жизнь более обширно, более глубинно и более значимо, и многогранно.Многогранная проявленность вашей жизни, чтобы вы относились к жизни не узким лучом, видя только определённые грани, а чтобы вы могли видеть обширно, сферично и пребывать в этой жизни в сферичной форме своей развитости, выходить на этот уровень сферичной формы развитости.Поэтому сегодня мы с вами будем говорить о меньших ступеньках. О тех меньших ступеньках, которые есть на Земле, где проявлены Монады, и которые развиваются на тех младших ступеньках. Я так называю. Это имеется в виду ступени эволюции, по которым идёт развитие Монад на Земле, где есть взращивание Душ.И это ступенька именно растительного мира.

Об этом мы сегодня с вами будем говорить, о растительном мире, как он проявлен в эволюции Земли и как он будет проявляться дальше в сферичной форме развития. И в этой сферичной форме развития проявленность растений, как таковых.Для чего они нужны? Зачем эти растения населяют Землю? И что это есть для вас, для землян? Вы прекрасно знаете, когда вы выходите на природу, вы видите красивое зелёное море зелени, которое проявлено на Земле в виде красивых крон, цветов, красивого сочетания той же зелёной листвы, зелёной хвои. И вы внемлите и смотрите. Ваша Душа радуется.Вы открываетесь этой красоте своей Душой. И вы шлёте любовь, шлёте любовь тому пространству, которое радует ваш глаз, наполняет вашу Душу приятными хорошими вибрациями, вибрациями любви, вибрациями Света, вибрациями красоты. И эта красота, которая вас окружает, в которую вы входите и в которой вы находитесь, она наполняет вас, наполняет вас тем Светом, который идёт от этого пространства, именно от этих произрастающих растений.Растения, которые наполнены, наполнены живительной силой. И это растение, оно имеет своё предназначение. Оно имеет предназначение для служения ступенькам выше по ступеням эволюции, по закону Иерархичности.

Эти ступеньки выше – есть животный мир, и есть мир людей. Именно Монада, которая проживает в растении, у неё задача наработать эту взаимосвязь со ступеньками выше. И, находясь в этой взаимосвязи со ступенькой выше, быть в служении этой ступеньке выше, в служении того, чтобы соответствовать. Соответствовать этим ступенькам, чтобы двигаться дальше по этим ступеням развития. И поэтому Монада проявляется в растениях максимально с отдачей.Что собой представляют растения, в которых есть Монада? Мы будем говорить сегодня именно о таких растениях. Не все растения обладают Монадой. Но, однако же, они произрастают, живут и также живые, но мы говорим именно о тех растениях, которые имеют Монаду..

Как отличить такое растение, мы сейчас пока не будем с вами об этом говорить. Я говорю «мы», потому что имею в виду себя и вас. Мы не будем сейчас об этом с вами говорить, о том, как отличить, есть Монада или нет. Если вы открыты Душой и активен ваш Разум, вы сами это можете почувствовать своим Разумом, фибрами своей Души.Сегодня не об этом речь. Сегодня речь о том, что растения, которые наделены Монадой – Монада, задача Монады, проходить в этом растении с максимальной отдачей. Отдача. Именно через получение идёт максимальная отдача. И когда растение находится в состоянии максимальной отдачи, то Монада, находясь в этой отдаче, она начинает приобретать новые свойства своего опыта отдачи.Именно отдавание.

Именно, когда Монада проживает в растительном мире, особенно в многовековых растениях, сегодня об этом идёт речь, в многовековых растениях Монада учится отдавать. Отдавать, отдавать, постигая, приобретая, и отдавать всё больше и больше, именно в этом приобретая большой, огромный опыт.И когда уже такая Монада, наделённая опытом, являющаяся уже в совокупности с опытом Души приходит в человеческий мир, мы минуем ступеньку животного мира, переходим сразу на ступень человеческого мира, то у этой Души есть огромный опыт отдавания. И вот этот опыт отдавания, который приобретает Монада в многовековых растениях. Именно многовековые растения, это те растения, которые дают возможность Монаде приобретать опыт отдавания.Это самый главный опыт, который вообще можно приобрести на Земле, находясь в этом последовательном, поступательном движении в развитии, последовательном, поступательном движении эволюции проживания в законах Абсолюта..

Представьте себе, когда вы живёте в законах Абсолюта, вы отдаёте. Всегда мы вам говорим, когда я говорю «мы», я имею в виду Высшие Силы, мы вам говорим, — научитесь отдавать. Отдавая, вы приобретаете больше. Вы отдаёте любовь, когда вы сознанием своим руководите отдачу любви, то отдавая любовь, вы нарабатываете духоматерию, вы пребываете в любвиделании.Спрашивается, а как же растение может пребывать в любвиделании, отдавать свою любовь, будучи растением, когда он ничего больше не может, как только цвести, расти, благоухать, создавать кислород?Но растение тоже умеет отдавать любовь. Многовековое растение, где Монада долго находится, одна Монада находится в этом многовековом растении и нарабатывает опыт отдавания, в первую очередь, опыт отдавания любви.Но это любовь другая, не та любовь, мягкая, нежная, которую вы знаете. Это любовь Разума. Это любовь немножко жёсткая, это любовь более утончённая и не всегда чувствуется человеком, если человек не имеет активности Разума.

Но когда человек имеет активный Разум, то та любовь, которая изливается от растения, она наполняет пространство, пространство животного мира и человеческого мира. И вы знаете, что вы не только, когда смотрите на растение издалека, и вы наполняетесь этим чувством любования и красоты, о чём я вам говорил в начале. Но вы, когда соприкасаетесь с деревом вплотную, даже тот кусочек деревянного изделия, который есть у вас от спиленного дерева, и если дерево было живое, этот кусочек наполнен той любовью, которая оставила в теле этого дерева Монада..Ничего не бывает случайного. Если деревья спиливаются, значит, Монада уже готова покинуть это дерево и уходит. Если дерево стоит, и всё кругом рушится, а дерево растёт и ничего с ним не случается, это говорит о том, что Монада с этого дерева не уходит. Эта Монада нарабатывает опыт отдавания через проявленность Разума.И это пространство, которое выделяет растение из себя, Свет, Свет Разума, он беспределен.

Не имеет предела определённого радиуса действия. Это беспредельное действие, которое идёт от многовековых растений, и которые выделяют свою любовь за пределами Земли.И вот это выделение любви за пределами Земли, выделение Разума за пределами Земли даёт насыщение. Насыщение тем пространствам, куда идёт эта любовь и куда достигает эта любовь. Это не только то, что есть и произрастает на Земле, то, что взаимодействует с этим растением, а их многовековых не так-то много, и можно все буквально пересчитать.Мы не будем сейчас называть виды растений, которые вы и так прекрасно знаете. Многовековые растения, которые проявлены именно в состоянии отдавания, это могут быть и большие леса, это могут быть большие пространства, наполненные такими растениями. Но из этих растений не каждый из них станет многовековым. Только отдельные особи становятся многовековыми растениями, которые дарят, дарят свою любовь в отдавании..

И когда человек живёт, и у него Душа имеет этот опыт пребывания в таком растении, такой человек настолько щедрый, такой человек настолько всеобъемлющий, и этот человек очень успешный, успешный в приобретении. Вот когда во время проживания растения и накопления опыта в отдавании, именно накопления опыта, приобретения опыта в отдавании, то тогда, когда уже эта максимальная проявленность Монады в человеческом мире, то идёт умение приобретения на отдавании.Именно приобретение на отдавании, это очень важный механизм, который начинает проявляться именно в растительном мире. Именно в растительном мире максимально проявлено накопление этого опыта через проживание в многовековых растениях.Именно тогда, когда накоплен этот опыт, создаётся состояние алгоритмов. Вырабатываются алгоритмы проявленности на Земле – состояния взаимодействия Земли с окружающим миром Земли и с неземным миром Земли. Опять же с окружающим миром Земли, который не является земным.Это не только те объекты Солнечной системы, о которых вы сейчас подумали.

Это имеется в виду другие объекты, которые находятся в Солнечной системе, не принадлежащие Солнечной системе, и которые находятся вблизи планеты Земля. Именно здесь есть те алгоритмы взаимодействия, которые должны быть обеспечены в человеческом мире. Именно в человеческом мире эти алгоритмы обеспечиваются сознанием человека.Сознание человека обрабатывает эти алгоритмы, и в обрабатывании этих алгоритмов нарабатывается определённая методика такого взаимодействия с неземным миром, который находится в пределах Солнечной системы и за пределами Солнечной системы..Ваш мир Солнечной системы совершенно не изведан вами. Вам кажется, вы всё знаете, а вы ничего не знаете. Это маленькая толика того, что знает человек. И человек не может никак выйти за пределы познания большего чем то, что у него уже есть.

А почему? Именно потому, что у людей нет этого большого опыта умения отдавания. То, что есть в растительном мире и в растительном мире многовековых растений.Вы прекрасно знаете, что многие растения начинают проявлять сферичную форму взаимодействия уже достаточно давно. Но это лишь отдельные эпизодические состояния на сильных энергетических местах, где есть каналы связи, где есть порталы взаимодействия с дальними мирами, неземными мирами. Именно там растения начинают взаимодействовать на уровне сферичности.Вам не совсем понятно, о чём я говорю. Я вам приведу пример, когда несколько видов растений живут вплотную, насадили сами вплотную так семена, что корни их переплелись, стволы находятся рядом, кроны соединились в одно целое и представляют собой сферу. Визуально – это сфера. И здесь именно, находясь в таком соотношении, ни одно растение не мешает другому, а все растения дополняют друг друга. Это бывает до 9 -10 видов растений, соединённых в такое единение. Именно через это единение нарабатывается опыт взаимодействия, взаимодействия друг с другом и отдавания вовне.

Поэтому в растительном мире происходят те первичные процессы, которые потом могут проявляться в человеческом мире. Но дело в том, что у растений нет того уровня сознания, которое есть в человеческом мире.Именно человеческий мир имеет различные уровни сознания, проявленности сознания, которые могут через взаимодействие алгоритмами, алгоритм появляется именно от накопленного опыта в растительном мире, и сознание, обрабатывая эти алгоритмы, может выработать методику. Земная методика, идущая из Земли вовне, методика взаимодействия с неземными мирами, которые находятся за пределами Земли..Есть методики, которые наработаны в мироздании, во взаимодействии друг с другом различных форм эволюционных процессов, которые есть в разных частях мироздания. У Земли нет своей методики, которая проявлена на алгоритмах. Алгоритмы созданы через состояние накопления опыта в растительном мире, особенно многовековых растений.

Именно тогда, когда есть создание этих алгоритмов, эти алгоритмы создаются автоматически через проявленность определённого объёма опыта, определённого уровня этого опыта, создаются алгоритмы. Но вам нужно познать эти алгоритмы самостоятельно.Никто вам не будет этого делать. Вы можете это делать через активность вашего сознания и через обрабатывание этих алгоритмов. Через познание этих алгоритмов вы можете выработать методику взаимосвязи на разных уровнях взаимосвязи с неземными мирами, которые находятся за пределами Земли.Это всё основное, что я сегодня должен был вам сказать. Я это всё вам сказал кратко, сжато, не входя в определённые подробности, детализацию. Какие-то подробности, детализация у нас будет с вами проявлена на вопросах и ответах. Не сейчас, когда сжатая форма вам дана.Почему она дана сжатой, я вам объясню.Потому что именно сжатая форма даёт возможность вашему сознанию начинать активно проявляться во взаимосвязи с вашим Разумом, познание и создание этих методик, о которых я сейчас вам упомянул.Это суть сегодняшнего нашего общения. Это та необходимость, которая была сейчас нужна вам, люди Земли, вам, ФЭДовцы, вам, аудитория, которые сегодня пришли на общение со мной.Я, Сен Жермен. 

Контактер: Альтери
chenneling.org


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-07-2014, 08:28 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эксперимент завершен в 2012 г


СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц.
ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАВЕРШЕН. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Милые Мои земные Ангелы! Сколько столетий мы ждали этого финального гонга – Эксперимент на планете Земля можно считать завершённым! 
И вот он прозвучал.
 И если это озвучил Сам Галактический Христос, то стоит придать значение самому Эксперименту.
Но вас уже этими словами Мне не удивить. И это совершенно правильно. Знаю, что у некоторых это вызвало волну недоверия. Как же так? Год 2012-й, который и был обозначен как конец Эксперимента, только что начался, а нам уже объявили об его окончании.
И что же дальше? Где же отличия в нашей жизни? Что-то мы их не уловили.Давайте уделим внимание этим вопросам. Я дам вам исчерпывающие ответы на них.Итак, вам объявлено об окончании Великого Эксперимента. А кажется, что в вашей жизни совершенно ничего не изменилось. Более того, Я вас уверяю, что у многих людей сейчас будут большие проблемы и в личных взаимоотношениях, и в решении социальных проблем, и в вопросах духовного преображения, и просто в вопросах здоровья.И почему же это всё может иметь место, если Эксперимент завершён, и вы свободны от программ его выполнения? На это Я отвечу обязательно, чтобы не было никаких затруднений в том переходном периоде, который каждый из вас сейчас будет проживать.
  • Я начну с того, что в процессе Эксперимента вы поддерживались специальными энергиями, которые позволяли вам в этих условиях действовать и выполнять заданную программу.

Мы вам уже давно говорим о том, что эти энергии, которые Мы называем «старыми» энергиями, должны быть полностью удалены из вашей жизни. Старые энергии поддерживают статус дуального существования, вести которое от вас уже сейчас не требуется.И те люди, которые давно и сознательно поддерживают новые энергии, давая им полноценно войти в свою жизнь, давно уже перестроились или находятся на благословенной пути перестройки к новой жизни и новым эволюционным программам.Те же люди, у которых до сих пор отсутствует информация о событиях, происходящих на планете;
  • или не перестраиваются на новые энергии,
    или исподволь и очень медленно переходят на их использование.


Что же произойдёт сейчас, после окончания Эксперимента? Стратегически новые энергии «берут власть в свои руки». Поймите, что срок жизни старых энергий истекает. И в том случае, если вы их задерживаете или культивируете в своей жизни, то вы будете идти как бы против течения нового эволюционного витка.О чём Я сейчас хочу вас попросить? Проще некуда!
  • Задайтесь Намерением исключить доступ старых энергий в свою жизнь, включая и все свои тела, и все свои структуры. Это очень важно. 

  • Задайтесь Намерением начать жизнь исключительно в полной гармонии с новыми энергиями. Они живо откликнутся на высказанное вами Намерение и станут во всём вам помогать.

    Не могу сказать, что старые быстро сдадутся без боя. И здесь – очень важно! – только вы сами можете определить тот временной интервал, в котором вам удастся их полностью убрать из своей жизни.
  • Если же вы этого не сделаете, то они начнут действовать разрушительно. Да, это вполне возможно. У вас может начаться какое-то старое заболевание.

    Вы сможете убедиться в том, что в вас ещё сидят неизжитые страсти, которые будут выходить наружу, удивляя вас самих своим наличием и упорством оставаться живыми.
    Вы, возможно, не сможете удержать своих любимых.
  • Многое может начать происходить в вашей жизни негативного из-за того, что вы начнёте «давать приют» старым энергиям.

    Я хочу утвердить ваше сознание в том, что всё будет зависеть лишь от вашего настроя. Да, именно так.В вас сможет проснуться тот «зверь», каким вы были, возможно, когда-то.
    Но у вас были и прекрасные, гармоничные воплощения.И сейчас вам стоит поработать со своими Хрониками Акаши в том, чтобы все проявления, способные возбудить снова к жизни старые энергии, были в ваших Хрониках Акаши заархивированы.Попросите об этом. Дайте или Намерение, или даже Веление.
    У вас на это есть законное право.А что касается всего гармоничного и полного любви;что касается вашего наработанного столетиями Мастерства;
    что касается ваших прекрасных взаимоотношений с другими людьми– пусть всё это гармонией вольётся в вашу жизнь и будет поддержано новой Энергией Любви, пришедшей на Землю.Я хочу, чтобы вы смогли понять – завершены все Программы, из-за которых вы устремлялись на воплощения на этой планете. Эксперимент закончен.Просыпайтесь! Вы сделали то, что хотели сделать!А сейчас можно переходить к новой стадии вашего проживания на Земле. Новые программы, предлагаемые вам, и интересны, и не менее привлекательны, чем прежняя. И, тем не менее, Мы примем любое ваше решение.Что же Я вам сейчас рекомендую сделать? Оглянитесь вокруг! Вы закончили Эксперимент, но ещё далеко до осуществления новой планетарной жизни. И если вы хотите остаться на земном плане и идти с этой планетой дальше, то включайтесь в прекрасную перестроечную работу, которую уже давно ведут многие земляне.Земля сбросила груз Эксперимента, но ей, со всеми формами жизни, необходимо вернуться к прежнему состоянию многомерного существования. Более того, не просто вернуться, а изменить его в иную сторону, какой раньше у неё не было. И вы можете принять участие в этом прекрасном переустройстве любимой планеты.А для этого вы должны уверовать в то, что старое ушло.
    Вы выполнили своё задание и можете уверенно идти дальше, но в новых условиях и в новых энергиях, обладая и новыми, доселе вам не знакомыми, возможностями.И теперь вы сами делаете выбор – или быть питомником отстаивающих своё жизненное право старых энергий, или сказать им решительное «НЕТ» и освободиться от них.Подумайте об этом, Мои родные Ангелы!Я же со своей стороны вас уверяю, что освобождение от старых энергий вы можете совершить чрезвычайно быстро. Только надо эту необходимость осознать и захотеть это сделать.А Мы помогаем каждому из вас и делаем многое для вас.
    Но без вашего искреннего пожелания Мы не можем вмешаться в вашу свободу выбора.Заканчивая наш с вами разговор, подведу итог.Сейчас ожесточаются старые энергии. Их можно решительно отбросить, не давая им господствовать, как ранее, в вашей жизни и в ваших телах. Сделать это легко.
    Сейчас будут, как никогда, возникать напряжения и в природной среде, и между людьми. Настраивайтесь на гармонизацию.
  • Как никогда раньше, ваши мысли будут иметь сильное управляющее воздействие. Помните об этом. Мысль сильна во всём.
  • Оставьте вашим мыслям лишь созидательное направление. И тогда у вас всё будет прекрасно.

    И тогда ваша жизнь, независимо от внешнего ещё несовершенного окружения, будет меняться к лучшему. И вы в этом устремлении поведёте за собой и других.Дайте людям прозрение, получив его сами.Люди Земли! Я с огромным почтением обращаюсь к вам.Вы на сегодняшний день – Победители в Космосе!
    Но вы должны быть и победителями своих негативных сторон.
    И сейчас начался именно тот период, когда избавление от своего негатива станет не просто возможным, но будет происходить очень быстро.Удачи вам, Мои дорогие!И помните, что каждый из вас – Ангел с Центрального Духовного Солнца.
    А, значит, может всё! Мы же всегда с вами рядом и поможем в любой момент.С Любовью к Ангелам Земли. СЕН-ЖЕРМЕН23 февраля 2012 года  http://straxunet.wordpress.com/2014/07/18/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%... 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-09-2014, 19:48 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
 
13.09.14 г.
 
Я приветствую вас, наши дорогие ученики, и поведу сегодняшний рассказ о том, что же такое Жизнь Духовных Учителей в воплощении. Я говорил вам уже о том, что в настоящее время нахожусь на Земле в воплощении, как и 500 лет назад. Как это мне удаётся? – спросите вы. И я отвечу, только не одним словом, а целым рассказом - повествованием, который поможет вам получить ту квинтэссенцию о бессмертии и долголетии, которые вы мечтаете иметь уже давно. Я не омолаживаю своё физическое тело в Храмах Омоложения, как это делали атланты, я не принимаю каких-либо снадобий из внешнего мира. Я просто живу в этом измерении также как и вы, мои дорогие друзья, но имею сознание 5 и выше измерений. А в этих измерениях сознание индивидуума объединяется сознанием всего человечества, с Природой, с Сознанием планеты. И вот это объединённое Сознание и даёт ту психическую энергию, сила и мощь которой через моё индивидуальное сознание и душу и позволяет мне одновременно и осознанно пребывать сразу в нескольких измерениях. И это ваше будущее, жизнь в различных измерениях как индивидуальным, так и общим объединённым Сознанием.
Итак, давайте более подробно разберём, а как же мне это удаётся? Ведь живя 500 лет назад, я уже существовал с 3 по 7 измерение одномоментно, имея тела пребывания разной светимости и различной плотности во всех этих измерениях. Вот для решения этого вопроса и необходимо применить ту алхимию Духа и тот «философский камень», о котором мы уже начали повествовать вам, дорогие ученики, в предыдущих посланиях. Конспектируйте их, изучайте внимательно, потому что именно эти Знания и помогут вам не стареть, а только иметь возможность одновременного и осознанного пребывания сразу в нескольких высших измерениях, соединяя их собой. Вы будете создавать порталы-проходы между этими измерениями, совмещая и сращивая их между собой. И так постепенно, расширяя своё индивидуальное сознание и объединяя его со всем сущим сначала планеты, затем Галактики и Вселенной, увеличивая его мощь и силу за счёт и своего Многомерного Я, мы превратим планету вначале в Богопланету, а затем и Бого-Звезду. Вот так, от малого к Великому и наоборот.
Ads by OffersWizard×Ну, а теперь самое интересное для вас. Ответ на ваш вопрос, где я живу, какое у меня предназначение на этой планете, а также цели моей жизни. Как можно встретиться со мной, проверить истинность моего пребывания в физическом нестареющем теле. Эти вопросы я считываю с вашего земного ума, но ваши души и сердца уже знают все ответы на эти  вопросы, так как они соединены в тонких мирах воедино и не разделяют людей по их телам-носителям сознаний, ни по именам, не отделяют от себя ни Природу, ни всю эту планету, несмотря на её большие размеры. Вот как раз они и чувствуют себя Одним Общим Существом Света и Любви. И вот когда и вы, мои любимые, научитесь этому, а вернее просто вспомните и почувствуете эту связь, вы поймёте, что я говорю вам правду. И эта правда будет идти не от ума, а от сердца, соединённого с умом и вашим Высшим Разумом и сознанием. Тогда у вас не будет никаких вопросов, вернее будут, но вы тут же, в одно мгновение, будете получать истинные ответы на них. Вы поймёте, что всё едино и что между нами нет никаких различий и преград, и что Любовь объединяет нас. Она и только она и является основой всей Жизни, какие бы формы своего существования она не принимала. Помните сказку о Кащее Бессмертном? Помните, как он имел возможность изменять всё своё окружение и пространство, умел подчинять себе людей, пленить их. И всё же в конце концов чары его распадались, и побеждала Красота и Любовь, потому что сильнее Любви нет ничего на Свете. К чему я это говорю, потому что и искусственным путём можно создать бессмертное тело без Любви, но выйти за пределы дуального плотного мира без Божественной Любви невозможно. Это тупиковый путь без дальнейшего развития и эволюции души. Я говорю это для тех кащеев бессмертных, которые до сих пор пока что управляют некоторыми умами человеческими, но это им только кажется, что они всесильны, а на самом деле этим они приближают свою кончину, так как Жизнь настоящая Бессмертная никогда не существует без Божественной Любви. Выход только один – ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ.
Учитель, опять ты нас уводишь от самого интересного, где и как ты живёшь в этом мире?
 Я живу, и в этом есть самый Великий мой секрет, ни в одном только теле физическом и воплощённом, а сразу в нескольких, и даже можно сказать, что уже и во множестве их по всему миру. Разве такое возможно, жить сразу во многих телах? – спросите вы. Возможно, мои любимые, возможно, так как моё сознание расширилось до пределов нескольких измерений, оно соединилось с Сознанием планеты и всем существующим на ней. Оно вместило моё Могучее Многомерное Божественное Я, тем самым увеличив свою силу и мощь. Оно соединилось с вашими сердцами и вашим сознанием и уже живёт и воплощено в ваших физических телах. Вы разрешили, и вы впустили меня к себе, дабы ваше сознание расширилось до моего и объединилось с  Сознанием всей этой планеты. И это Объединённое Сознание живёт в ваших драгоценных сердцах, и по мановению волшебной палочки, коей является лишь огромное ваше желание, вы можете соединиться как с моим разумом и сознанием, так и с сознанием всей планеты, а в дальнейшем и с самим Творцом Всевышним и Вселенной. И вы можете, как и Татьяна, беседовать со мной на любые интересующие темы в любое удобное для вас время. Я в тебе, ты во мне, мы с тобой едины. Так любит повторять наш Возлюбленный Учитель Эль Мория, так люблю говорить и я, мои дорогие ученики. Я нахожусь в воплощении в ваших телах, я шагаю в них по планете. Я разделил свой Свет и с Великой Любовью и почитанием подарил его всем тем, кто пожелал его вместить в себя и объединиться в Трёхлепестковом Пламени Нашего Единого Сердца. В этом моё и ваше Бессмертие.
 
Всегда ваш и всегда с вами, учитель Сен-Жермен

Т.Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 04-10-2014, 20:17 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О ТЕЛЕПОРТАЦИИ И ЛЕВИТАЦИИ



03.10.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Я приветствую вас, мои дорогие друзья, и хочу начать разговор на интересующую вас тему о телепортации, левитации и антигравитации. Издревле эти вопросы интересовали человека, так как увеличивали его паранормальные способности. Тибетские ламы и сиддхи Индии, а также Мастера Древнего Востока обладали и в настоящее время обладают этими способностями, но они не торопятся делиться своими техниками с современными людьми, так как знают, что время пока для этого не пришло. Но наука физика не стоит на месте и развивается, и то что знали древние лемурийцы, атланты, египтяне, уже стучится в ваши двери современного мира, и наука, шагающая семимильными шагами, тому подтверждение. И мы, ваши Духовные Учителя и Наставники постепенно и с осторожностью помогая расширению вашего сознания в сторону Духовного мира, будем поэтапно раскрывать эти вопросы, воздействуя тем самым на ячейки вашей глубинной памяти для получения вами полного ответа, который вы и отыщите внутри себя. Мы дадим канву и Свето-Коды, которые помогут вам вспомнить о том, а что же такое телепортация, левитация и антигравитация и применить их в своей Новой Жизни. Обладая этими паранормальными способностями, человек откроет в себе множество тайн и научится управлять своим телом без посторонней помощи всевозможного рода механизмов.

При переходе в другое измерение, когда вы будете обладать Световыми Телами Духовного мира, иные энергетические параметры раскроют в каждом из вас совершенно новые способности и возможности. Давайте пока поговорим о раскрытии этих способностей в человеческом организме в данный современный отрезок времени, а затем плавно перейдём и в Астральный Мир вашего будущего пребывания.

Гравитация и антигравитация – вы знаете со школьной скамьи, что это такое и для чего служат они на этой планете. Стоит вопрос, а как достичь антигравитации, чтобы облегчить ваши физические тела и поднять их в воздух. А также без каких-либо механизмов и приспособлений поднимать тяжёлые предметы. К этому вопросу необходимо подходить со знанием законов физики и с понятием и принятием того, что всё, что существует на этой планете, имеет энергетическое строение. Кто не знает физики, тому будет трудно разобраться с этим вопросом даже теоретически, не говоря о практическом применении.

Я начну свой разговор издалека, что всё, что существует, есть энергия, только различных параметров, плотности, волновых и вибрационных характеристик. Вы знаете о центростремительных силах и центробежных потоках этой волновой энергии. Вы также знаете о гармоничности и комплементарности (нейтральности) существования всех видов разнополюсных энергий, их взаимопроникновении друг в друга, а также взаимной связи друг с другом. Когда мы освещаем эти вопросы, то мы желаем напомнить вам о том порядке и Вечной Гармонии, что существуют в окружающем вас Пространстве, частью которого являетесь вы, люди. И энтропия или хаос энергетических потоков недопустим, так как существует Высший Космический Разум, который и управляет этой Вечностью. В силу этого массовые изменения в сознании всего человечества в сторону повышения вибрационного фона приведут и к кардинальному изменению всего Пространства, переводя его на другую тональность звучания и иное вибрационное состояние и иной уровень существования.

Поэтому, те Посвящённые, которые уже в этом мире обладают выше перечисленными способностями, и представляют пока что единицы среди вас, являя собой пример вашего будущего, к которому вы так упорно стремитесь. И, в конце концов, прилагая массу усилий и психической энергии, вы достигните этого. Но, открою один маленький секрет, что достигнуть этих состояний можно и легче будет только тогда, когда ваш психизм увеличится в несколько раз, а это происходит при объединении сознания людей между собой, со всеми формами жизни на планете, с Сознанием и Разумом самой планеты и с самим Создателем. Только в этом случае те способности, что изначально при рождении вашей души были заложены в вас, они начинают проявляться. И это происходит при исцелении вашей души, и вы приобретаете изначальную Целостность.

Видите, как немного нужно для того, чтобы все ваши желания стали исполняться. И это всего-навсего приобрести свою изначальную Целостность, стать Человеком-Богом, соединяясь со своим Высшим внутренним Я и Всем Сущим планеты. Вот тогда ваши психические энергии возрастут в N- количество раз, и вы начнёте приобретать все паранормальные способности. Вернее даже не приобретать, а оживлять в себе то, что уже имеете и что заложено в вас с самого рождения. А для того, чтобы воссоединиться и стать Целым, необходимы сильное желание и неустанный труд над собой, своей душой и духом, расширяя своё сознание до границ Целого, осознавания и принимая все Каноны Вечности и самого Творца. Это и ни много и ни мало, это всего лишь возвращение к себе ранее утерянного – Веры Создателю и Его Канонам. Это Любовь и к себе и ко всему, что окружает вас, в том числе и к Творцу Всего Сущего на планете. Это Космические Знания, Мудрость и многое другое, что предстоит вам узнать, прочувствовать и увидеть Духовным взором в ближайшее время. Дерзайте, мои дорогие, вы уже находитесь на пороге открытия волшебства внутри себя, которое так и просится наружу, чтобы преобразить вас и удивить новым и невиданным доселе миром. Время пришло.

Я не прощаюсь с вами, и буду постепенно раскрывать ваше сознание и давать подсказки на вашем Пути к Свету и Безусловной Любви.


Ваш Сен-Жермен


ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ:

http://www.otkroveniya.info/predislovie.html
Прикрепления: 7116085.jpg (100.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Asteroidbum1Дата: Суббота, 04-10-2014, 21:30 | Сообщение # 140
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вот только не совсем понятно к чему здесь эта картинка из видео о шарлатанах, которые сидят на специальной платформе, которая приварена якобы к трости, которая является железной трубой, вкопанной в землю.
 
MilijaДата: Воскресенье, 05-10-2014, 16:24 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Asteroidbum1, не вникала в подробности,просто скачала картинку и все, на том сайте, откуда взяла информацию,не смотря видео,(да его там и не было)...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1305985

Но ведь Вы не будете опровергать ,что
Цитата Milija ()
Тибетские ламы и сиддхи Индии, а также Мастера Древнего Востока обладали и в настоящее время обладают этими способностями,


Смотри на мир глазами сердца...
 
Asteroidbum1Дата: Воскресенье, 05-10-2014, 18:12 | Сообщение # 142
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Может и обладают, но пока ни кто не видел и достоверного видео нет.
А этот ролик здесь http://www.youtube.com/watch?v=-UFjMWIcecs. Кстати этот дяденька седой и Саи-Бабу разоблачил по полной, так что это не простые слухи и предположения, как Саи-Баба к примеру материализовывал предметы, которые оказывались дешевыми подделками, ну и как "рожал" яйцо золотое изо рта. Это вообще зрелище препротивное. И что интересно вся страна этого павиана на руках носила. Он был связан с мафией, полицией со всеми высокопоставленными особами и занимался противоправной деятельностью.


Сообщение отредактировал Asteroidbum1 - Воскресенье, 05-10-2014, 18:27
 
MilijaДата: Воскресенье, 05-10-2014, 20:48 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я просмотрела много роликов и этот тоже ,шарлатанов во всех сферах жизни полно.

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 23-11-2014, 14:20 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Сен-Жермен. Квантовое панно мироздания.

Учитель Сен-Жермен! Я хочу разобраться в том, как устроен мир, как устроена вселенная. Ты поможешь?Конечно, насколько смогу. Но ты сразу должна понимать, что, рассматривая части, трудно делать выводы о целом. Если ты будешь изучать почку, разве ты сможешь судить о работе сердца или мозга, тем более о возможностях человеческого тела с позиции изучения мозга. Потому познать, как устроен мир и вселенная,  – непростой и бесконечный процесс. Но если ты готова ступить на этот путь, то все ищущие приветствуются. И мы рады вашему любопытству, любопытству детей, пытающихся разобраться  в сложных устройствах.
Но, если все подобно, значит можно рассмотреть часть, предполагая такие же возможности во всей системе.Подобие – это универсальный принцип, но и здесь не все так просто. То, что вы созданы по образу и подобию Бога-творца, означает, что в вас есть все его потенциалы в спящем виде, а некоторые из них уже активизированы. Что касается подобия мироустройства, то оно разное в разных частях мира. В нашей части мира оно фрактальное, то есть - подобие в различных степенях. Каждый лист дерева похож, но, все же, отличается . Каждый следующий лист дерева несет больше информации о дереве, он является новой уникальной формой выражения дерева. Конфигурация каждой ветви подобна, но не повторяет другую. Каждая, вновь образуемая, часть -  есть более совершенный вариант, чем предыдущая. И так до бесконечности.Но есть части мира, где фрактальное подобие не действует.  И есть миры неподобия. Есть множество миров. Вселенная бесконечна и многообразна. И каждое мгновение рождаются новые миры, и они трансформируются и приобретают новые качества. Поэтому знание о том, как устроен мир, постоянно меняется, и его трудно уловить. Как фигуры на песке. Приходит прибой, и они меняются. Как непрерывно вращающийся калейдоскоп, собирающий все новые и новые узоры мироздания.
Но, все же, с чего-то можно начать? На сегодняшний момент известны 4 типа взаимодействия: электромагнитное, ядерное, слабое, гравитационное. Существуют ли еще какие-то типы взаимодействия? Если есть, то какие? Существует ли «Теория всего», которая объединяет все взаимодействия?
Да, это квантовое взаимодействие, которое включает все типы взаимодействия. Все, что ты перечислила и что открыла ваша официальная наука, -  есть просто различные виды взаимодействия энергии, как у вас принято говорить: частные случаи. Квантовое взаимодействие - это взаимодействие целого и части в его составе. Я ищу похожую аналогию для тебя, я помню, что так тебе легче разобраться. Есть некое целое, и, как каждое целое, оно состоит из частей. Давай возьмем панно из лампочек. Все лампочки разного цвета, разной мощности. Но все это - лампочки, которые могут начать светиться. Когда светится панно целиком, то ты не различаешь каждую лампочку, ты \видишь мерцание цвета и света, ты видишь рождение изображений и картин.

И если ты не знаешь, что эта картина состоит из лампочек, то для тебя – это и есть истинная картина. Каждая из лампочек не знает о существовании панно, не знает, что оно изображает в каждый данный момент времени. Но она загорается, подчиняясь некому импульсу,  приходящему к ней. Этот импульс в нашем случае – электрический ток, а во вселенском случае – энергия Бога, которой пронизано все мироздание. И, в зависимости от содержания, вернее, направленности этого импульса, лампочка загорается по-разному.Каждая лампочка связана проводами со всеми другими лампочками. Такое сложное переплетение взаимодействий, тончайшее кружево. И, в зависимости от того, по каким проводам проходит импульс, происходит различные взаимодействия. Они различаются по силе, по протяженности, по направлению и так далее. Но все это - взаимодействия одного поля, квантового пространства.  И, когда вспыхивают, скажем, желтые лампочки, вы называете это электромагнитным взаимодействием, а, когда - мощные фиолетовые прожекторы, вы называете его гравитационным взаимодействием. Соответственно выстраивается и видимый узор панно, та самая иллюзия восприятия, о которой так много говорят. Ты видишь на этом панно увлекательные картины. Они столь реалистичны, что тебе кажется, что это и есть мир, в котором ты живешь. Но, на самом деле, есть просто многофункциональное панно, способное изобразить любые картинки любой сложности и конфигурации, любой мощи и яркости, с любой степенью детализации. Каждая лампочка - это то, что вы называете пикселями.Теперь усложним картинку. Представь, что то панно трехмерное, оно объемное, и оно окружает тебя со всех сторон. Это то, что вы называете голограммой. Если она окружает тебя со всех сторон, то ты видишь мир вокруг тебя, как некие сигналы и картинки, которые зажигаются на этом волшебном квантовом панно и создают иллюзию реальности.Усложним еще больше. Ты – часть этого панно. Ты – фрагмент этого панно. В тебе тоже есть лампочки, которые загораются. Отчего они загораются? Я говорил, что - от приходящего импульса. Он постоянно исходит от Бога и пронизывает все сущее. И если вдруг того импульса не станет, то все панно выключится, картинка исчезнет, и вместе с ней погаснет и твой фрагмент. И в выключенном состоянии ты не будешь ощущать себя лампочкой, через которую проходит свет Бога. Ты ею становишься, когда включаешься в общее поле, когда проявляешься как локальный свет. И ты – часть грандиозного замысла картины мира. Но, если панно выключено, это не означает, что его нет. Оно просто ждет импульса наполнения светом.Если на панно посмотреть издалека, то видны только пятна света. Чем больше углубляешься в картинку, тем большее количество лампочек наблюдаешь, и каждая из них – есть просто проводник света Бога. И каждая - подобна другой, но отличается размером, мощностью, цветом.Пойдем дальше. Представь, что это панно живое. Лампочки все время меняются. Они растут, как плоды дерева, меняя размер, силу, мощность, меняя цвета. И если в предыдущем уровне рассмотрения ты могла предположить, что есть некто, кто придумал картину мира и все ее части и просто освещают ее в рамках их возможностей по сигналу, то, если каждая лампочка все время меняется, можно ли задать картинку заранее? Получается, что картинку никто не задает, а она складывается, как калейдоскоп, в зависимости от участников картинки и их особенностей на данный момент. И вот ты, как фрагмент этого трехмерного панно, находишься как бы внутри этого панно. И ты ощущаешь это панно путем взаимодействия твоего света с близлежащими лампочками, с которыми ты обмениваешься сигналами. Но откуда-то изнутри ты знаешь о существовании тех лампочек, которые находятся совершенно в другой части панно.

Ты это ощущаешь по паутине проводов, вас связующих. На определенном моменте ты обнаруживаешь, что можешь послать свой сигнал по сети проводов в другие части панно и получить ответный отклик. И начинаешь прозревать, что ты – не единственная лампочка.А теперь представь, что это волшебное квантовое панно многомерно, а не трехмерно. Ну, скажем, как луковица со слоями, основание которой связывает все слои. Я понимаю, что все это трудно совместить.  Ну, скажем, трехмерная голограмма-панно является частью большей голограммы-панно, а та - часть еще большей и так далее. И ты, как лампочка, как сенсорное устройство этого квантового панно, сначала обмениваешься сигналами с близлежащими лампочками-сенсорами. Но постепенно, развивая свою мощь и силу, ты обнаруживаешь более сильные сигналы, ты становишься доступна для этого взаимодействия,  открываешь новые провода взаимодействия и новые картины мира.
Но получается, что есть некое устройство, через которое может изливаться Божественный свет? То есть это устройство (выключенное панно) и Свет Бога, которые его включает, это  разное?
Тебе трудно понять, поскольку в твоем мире все разделено. Но постепенно мы подойдем с тобой к сути того, что нет ничего разного. А суть в том, что все это есть Бог, и все это есть ты в буквальном смысле. И я.  Ты и я  -  это одно и то же. Это свет, дошедший в различные части панно. Сейчас он вспыхнул здесь красным, а в следующее мгновение он загорелся совсем в другом мире зеленым. И так - бесконечно и одновременно. Поэтому все, что могу я, можешь и ты. И все, что делаю я, делаешь и ты.

И все, что знаю я, знаешь и ты. Но, когда мы светим одновременно и красным, и зеленым в различных частях мироздания, мы временно отделяемся друг от друга, для того, чтобы проявиться светом в определенной части. Как вода увлекается в русла многочисленных ручьев, течет и проникает везде, так и Свет Бога распространяется в различные области квантового пространства и загорается в различных вариантах. Но вода остается водой, где бы она ни текла. И свет един. Ты сама, я сам - временно разделяемся на части, которые проявляются в различных точках квантового пространства.Что касается самого панно, то твой вопрос возникает из наблюдения за твердыми формами. Но если само панно живое и растет, как куст или дерево, как живой организм, то это все едино.

Семя содержит в себе весь потенциал будущего растения. Вспомни ваши легенды. Некое семя или яйцо мироздания, которому божественный импульс дал толчок развития и роста, стало проявляться и расти, и разрослось в такое волшебное квантовое панно. И оно продолжает расти и развиваться. И чем дольше оно растет, тем больше взаимосвязей проявляется, тем больше света оно вмещает, тем больше оно расширяется. Представь свет фонарика, или светильника. Он струится и, чем дальше он проникает, тем больше предметов вовне он освещает и рождает голографические картинки, иллюзии. Но  мощность этого светильника растет по мере его развития.

В нем это заложено, как в семени. Растет его мощность, и ему становятся доступны другие области соприкосновения его света, света, который исходит из него. Но если вдруг светильник выключить, то есть убрать импульс через него проходящий, то картина-голограмма сразу исчезнет, рассеется.А теперь еще усложним аналогию. Наше волшебное многомерное квантовое панно состоит не просто из лампочек, проводящих ток, и не просто из сенсорных трансформаторов, а из проекторов, каждый из которых производит свои проекции. Как волшебные фонари, но сложнее. Как пленки кинофильмов, проходящие через источник света. То есть мы, ты и я, – это проекторы, которые сами воспроизводят те голографические картинки, из которых складывается мир. И эти голографические картинки-проекции накладываются друг на друга, как многослойный пирог, как множество пленок, и очертаниями, и цветовыми пятнами. И их одновременное совмещение рождает ту самую устойчивую картину мира, которую ты видишь, осязаешь, ощущаешь как сенсорное устройство. Именно поэтому так сложно сломать или изменить эту голографическую картинку мира, поскольку тогда нужно изменить практически все налагаемые слои картинки или, хотя бы, большинство. И именно в этом смысл утверждения, что вы сами творите свою реальность, свои миры, свои иллюзии.Пойдем дальше. Когда один или несколько лампочек-проекторов квантового панно мироздания вдруг начинает осознавать себя такой частью, оно что делает? Сначала пытается охватить бОльшие картинки и проникнуть в другие части панно. Но обнаруживает, что ему не хватает силы, не хватает мощи. Его сигнал рассеивается, доходит до адресата в очень усеченном виде и возвращается очень фрагментировано.

Тогда этот осознающий себя проектор начинает пытаться наращивать свою мощь. Каким образом? Сначала он пытается как-то перехватить свет других проекторов. Это и называется питанием, хотя очень упрощенно. Но, по мере питания иллюзиями и энергией других проекторов, он начинает осознавать, что этого недостаточно, чтобы усилить свою собственную мощь. И тогда он начинает пробовать получить больше света изнутри, то есть от провода, соединяющего его с источником света.И он обнаруживает в своем исследовании себя, что мощность света зависит от мощности и качества его провода-соединения. И он обнаруживает, что к нему подключены еще бесконечное множество проводов, которые он ранее не использовал и не подключал. И, более того, он обнаруживает в себе удивительные пусковые кнопки и устройства, которые ранее считал просто непонятными, а поэтому и ненужными. И он пробует их включать и подключаться к другим проводам. И начинает воспринимать другие великолепные иллюзии, другие голограммы, другие миры.
Ты упомянул слово «фрагментация».
Да, это и есть разделение Божественного Света на части, расхождение по разным проводам и проявление в различных точках квантового панно. Когда ток распределяется по проводам различного сечения, он не перестает быть током, просто его сила уменьшается. И ты не можешь различить, в какой точке энергетической цепи есть какой-то особый ток. Он просто слабый или сильный. Есть единый Божественный Свет, и он разделяется, фрагментируется, квантуется на части и проявляется в каждом из нас. И та самая фрагментация коллективных душ - есть не что иное, как свет, расходящийся по проводам. А далее каждый из мощных проводов распадается на более тонкие провода и опять фрагментируется. Но можно ли сказать, что более мелкий провод является фрагментом более мощного? И да, и нет. Потому что, в конечном счете, все это единый ток, единый свет, но разделенный на части, ищущий пути своего прохождения и прокладывающий эти пути. Ибо и сами провода растут от стремления этого света.Представь себе некую универсальную субстанцию, которая разумна, которая ищет пути развития, пути своего струения. Но познать и проявить себя может только во взаимодействии с чем-то.

Как слепой в вашем мире может узнать о мире по звукам и прикосновениям, так и эта Божественная субстанция проявляется только при взаимодействии. Но поскольку нет ничего, кроме этой Божественной субстанции, то она сама создает из себя все формы своего взаимодействия. Ты понимаешь? Эта самая божественная субстанция создает из себя и в себе отдельные объекты, которые взаимодействуют между собой и передают друг другу информацию об этом взаимодействии.Но и формы этого взаимодействия (слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное и так далее) также создает она сама, как бы придумывает их, пробует их. Они рождаются в самом процессе взаимодействия созданных ею в себе частей. И, в зависимости от этого взаимодействия, эта Божественная субстанция познает и различает себя тобой, мной, электроном, рекой, галактикой, логосом, ребенком, лучом света, планетой, Христом, Люцифером…  и так можно перечислять до бесконечности, ибо вариантов  ее проявлений - бесконечное множество.И эта осознающая себя субстанция после своей фрагментации, отделившись, вдруг обнаруживает себя на отдельном участке провода, на отдельной части квантового панно.

Вспомнить всю информацию о себе, как о едином свете, она не может, для этого сечение провода мало и не хватает мощности вместить эту информацию, тот поток света. Но она продолжает творить свои иллюзии, ибо сама задумана как проектор света творящего. Попадая в этот провод, свет струится в зависимости от возможностей этого провода - лампочки-проектора. И, когда она или этот проектор света соединяется, наконец, в своих поисках с более мощным проводом, то есть доходит до истока распределения одного мощного провода на более мелкие, она может воспринимать себя как фрагментацию этого провода, не подозревая, что он тоже есть часть другого провода, тоже чья-то фрагментация. И, таким образом, путешествуя обратно к источнику изначального импульса, проходит до  соединения со своими истоками, со своими частями и начинает познавать себя как бы в обратную сторону. Она начинает осознавать себя бОльшим. Целым.Но, углубляясь все далее в себя, созерцает все новые миры, создаваемые ею же в процессе своего возвращения в более мощные русла своего течения, как река, повернувшаяся вспять. И именно поэтому можно сказать, что она стремится к свету, потому что, по мере приближения к Изначальному Импульсу, мощь света становится все больше, и осознание себя целого становится все объемнее; стираются и забываются подробности существования в мелком сечении проводимости света, и появляются иллюзии более величественные и масштабные, и поэтому более как бы медленные, поскольку мощная река течет медленнее, поскольку основные стремления к взаимодействию происходят внутри нее, они гасятся внутри и реализуются внутри.

И именно поэтому можно сказать, что по мере удаления от Изначального Источника идет погружение во тьму, поскольку импульс, разделяясь, слабеет и теряет часть своих характеристик, и создает менее мощные иллюзии свечения, то есть разлагается на части, на кванты, как вы говорите. И чем далее свет отделяется от Источника, тем слабее идут взаимодействия между частями, тем менее эти части ощущают себя  в единстве, тем меньше сцепления, тем больше, так называемых, пустот. Но и сама пустота между ними это просто Непроявленный Свет, та часть Божественной субстанции, которая еще не реализовалась в формы; божественная пустота, но это отдельная тема.А теперь представь все это  в многомерности. То есть, когда к тебе протянуты провода не только от  более мощного провода «Люцифер» , но и провода «Сен-Жермен», по которому мы с тобой общаемся, и провода «Санат-Кумара», с которым ты вчера связывалась и ощутила его мощь, и провода «Михаил», и провода «Кутхуми» и так далее. Такое многоуровневое сложное переплетение проводов, и ты - есть ток, свет, фрагментация, исходящая от них. Не от одного силового более мощного провода сечения, а из великого множества ответвлений, множество частей фрагментаций. И, таким образом, мы все являемся фрагментами Люцифера, как очень мощного провода, распавшегося на сеть проводов и собирающего импульсы себя. Но также мы являемся и фрагментами Саната Кумары, тоже очень мощного провода Божественного Света. И многих еще частей-проводов, о которых вы еще даже не подозреваете. 

Но все это – просто Божественный свет в его многомерном распадении, разветвлении, бесконечном струении. И поэтому в тебе есть части всего, и во мне есть части всего, и все мы – части чего-то Большего. И выбор твой состоит именно в том - какие части Божественного Света, какие наши фрагменты включать, проявлять в себе. Ты можешь включить только цепочку проводов «Люцифер» и, таким образом, познать рано или поздно,  возвращаясь по всем сечениям, его мощь, твою часть мощи в нем. А можешь включить цепочку проводов «Санат Кумара» и познать его мощь, твою часть мощи в нем. А можешь включить мою скромную цепочку и познать свою часть во мне. Но, когда ты включаешь цепь проводов «Люцифер», кем ты являешься? Собой или им, или просто Божественным Светом? А, когда ты включаешь цепь проводов «Иисус», кем ты являешься, кем вы являетесь? Об этом он тебе и говорил. Это и есть осознание многомерности. Когда мы сейчас беседуем с тобой, ты ощущаешь себя отдельным проводком, который стыкуется с более сильным проводом «Сен Жермен». Но, если я состыкуюсь в момент нашего разговора с более мощным проводом «Люцифер», кем ты будешь? Мною или Люцифером? И кем буду я? И тут мы опять возвращаемся к свободе выбора. Если перед тобой такое огромное сплетение проводов-фрагментов, то ты, как часть Божественного квантового панно, можешь проявить себя, кем выберешь. Люцифером. Иисусом. Кутхуми. Это - как переключение проводов. Или ты выберешь вернуться токами и слиться с более мощным проводом света, например, Санатом Кумарой и растворишься в нем, не выделяя своей мощности, то есть принимая его выбор и направление свечения.

А если ты просто выберешь мозаику из этих соединений? Из всех фрагментов – проводов Божественного тока в себе, то, как ты засияешь? Кем ты будешь? Каким фрагментом? И, в конечном итоге, ты будешь просто Божественным Светом, отделившимся от основного истока бесчисленное количество раз.Поэтому ты, как творец своей реальности, творец себя, ежесекундно санкционируешь свои подключения к многомерным проводам Божественного Света, и из этих подключений и складывается твой выбор, и он многообразен. Ибо в тебе, как и во всех, есть части всего. Но не все они в вас включены. Когда вы включите все эти части, тогда вы осознаете свою многомерность и свою связь со всем сущим, ощутите себя Богом в буквальном смысле: единым творящим существом. И далее сможете осознанно по своему выбору подключать или включать часть фрагментов, и, таким образом, создавать новые способы восприятия себя, как части БогаНо мне бы не хотелось, чтобы ты воспринимала эту картинку механистично. Я просто пытался подобрать похожие аналогии. Но вашим языком и понятиями пока трудно объять эти знания. Но, если тебе интересно, мы будем продолжать.

СЕлена22.11.14


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 23-11-2014, 22:55 | Сообщение # 145
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
Владыка Сен-Жермен. Квантовое панно мироздания.


замечательный и очень важный текст...
Цитата selena ()
иллюзии более величественные и масштабные
как раз то, о чем в последнее время думаю...
 
balerinaДата: Воскресенье, 23-11-2014, 23:00 | Сообщение # 146
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата Asteroidbum1 ()
Саи-Бабу разоблачил по полной
чтобы понять, кто такой Саи Баба, надо включить сердце, посмотреть в его глаза, наконец....
Из белого сделать черное очень легко.
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 09:05 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Изменить свою жизнь. Выйти за пределы ограничений.

Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души" с Сен-Жерменом.

"Дорогой Сен-Жермен! Вот уже долгое время я чувствую, что не могу найти свой путь в жизни. Я уже три раза бросал свою учебу и чувствую себя дезориентированным, поскольку мои нужды и интересы, кажется, не соответствуют требованиям современного мира. Весь последний год я занимаюсь духовным поиском в стремлении найти свое истинное «Я» и не хочу ничего другого, кроме следования по этому пути.

Я чувствую, что мне необходимо полностью освободиться и заниматься чем-то таким, что питало бы и меня, и других людей, и саму Землю. В прошлом я всегда думал, что моя страсть – это музыка. Я дважды начинал изучать ее, но каждый раз бросал из-за того давления, суждений и жесткой структуры, которые несет с собой такое образование.

Когда я отпускаю необходимость быть кем-то или делать что-то для того, чтобы чувствовать свою ценность, я понимаю, что здесь нет ничего такого, чтобы помогло мне добраться туда, куда я хочу в конце концов прийти. Что мне делать дальше? Спасибо за помощь".

Я Есть Сен-Жермен.

Дорогой друг, вы уже на пути к гораздо большей ясности в отношении направления, в котором хотите вести свою жизнь. Хотя в данный момент может показаться, что вы просто бесцельно бродите и не можете по-настоящему определить, куда же вам идти, на самом деле, вы ищете свой голос среди сонма других голосов, отвлекающих вас.

Это совершенно нормально, ощущать себя так, как вы ощущаете, оставив обычный путь и способ жизни. Ваша интуиция очень сильна, и вы чувствуете очень ясно, что для вас существует что-то большее за пределами обыденного. В то же время, вы все еще чувствуете на себе влияние тех, с кем вместе выросли и людей, так долго определявших ваше понимание реальности. Вы переживаете сейчас серьезные жизненные изменения, поэтому не стоит недооценивать их.

Именно поэтому сейчас для вас наступил хороший период для более ясного определения того, что вам хотелось бы делать в этой жизни. Определить это без давления других людей, пытающихся подгонять вас или посеять в вас сомнения в отношении того, что вам следует делать. Все это особенно важно потому, что вы еще не определились с тем, как вам реагировать на те отвлекающие факторы, что окружают вас со всех сторон. Независимо ни от чего, вы должны знать, что находитесь на правильном пути, и ваша интуиция остается сейчас вашим лучшим советчиком в выборе своего образа действий.

Как это уже случалось на вашем пути, моменты потрясений и изменений подводили вас «к краю», но именно эти ситуации и формируют ваш новый взгляд на жизнь. Такие сдвиги помогают вам вырваться, освободиться от реальности, частью которой вы были, и которая, как вы чувствуете, более не соответствует вашей истинной сути.

Внутренние и внешние ограничения.

Сейчас, когда вы действительно вырвались из некоторых ограничений физического мира, вашего внешнего мира, вам нужно понять, что некоторые ограничения все еще существуют и в вашем внутреннем мире. Вот почему к вам продолжают возвращаться старые переживания, которые будут продолжать испытывать вас сомнениями или присутствием в вашей жизни людей, пытающихся убедить вас в том, что вы идете по ложному пути.

Когда вы попадаете в такие ситуации, вам нужно помнить, что борьба или сопротивление не помогут вам. Такие люди (или ситуации) только представляют, олицетворяют собой энергии, которые все еще не созрели, все еще продолжают развиваться внутри вас. Вам нужно помнить о необходимости относиться к себе не критически, а с добротой и терпимостью, с верой в то, что со временем вы найдете свой путь. Вместо того, чтобы бороться и пытаться убедить других в том, что то, что они пытаются заставлять вас – это совершенно неправильно, вспомните, что именно ВЫ владеете этой ситуацией. Именно вы отвечаете за свою жизнь, и когда вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, он всегда подсказывает вам более мягкий способ реагирования.

Для вас важно сдержать себя от агрессивности или пассивной агрессивности. Да, вы можете заявить о себе, но в позитивном ключе. Когда вы знаете свой путь, то заявляете о нем, утверждаете его другим, и люди видят, чувствуют и понимают силу, стоящую за вашими выборами. Но когда вы боретесь за то, чтобы определить свое направление, вы открываете себя возможности конфликтов. То есть, когда вы пытаетесь силой навязать свое видение другим, это только создает возможности для конфликтов и обид.

Изменения всегда идут изнутри.

Безусловно, путь, которым вы идете – это путешествие на всю жизнь. Дорога, которой вы идете, длиной месяцы и годы, но результаты вашей преданности этому пути, в конце концов, проявятся, покажут себя. Не стоит подгонять себя, поддаваться импульсам, ожидая, что изменения произойдут одним огромным и ярким взрывом. Ваша жизнь меняется не таким образом. Все происходит изнутри, и вы мягко переносите свою внутреннюю радость в это существование. И если вы не тратите свою энергию на конфликты, ее больше остается на более конструктивные и творческие проявления в жизни.

А что тогда насчет нахождения своей страсти? Что бы это ни было, музыка или духовные практики, ваша страсть будет отражать Вашу Истинную Суть в этом мире. Это одновременно и путешествие познания самого себя, и узнавания того, как выразить в этом мире эту свою истинную суть, как поделиться ею с другими. Каким бы он ни был, этот путь, вам нужно только помнить о своей приверженности ему. В конце концов, не имеет значения, что это будет за путешествие, важно ваше упорство в нем.

Это означает, что когда вам нужно изучить что-то или сделать что-то, вы должны вложить все, что у вас есть в то, что вы делаете. Вам нужно обратить внимание на важные детали и помнить о том, что независимо от того, какой трудной может быть ваша работа, именно ваши усилия принесут вам наибольшее удовлетворение. Придерживаться структуры, следовать строгим планам в реализации своих идей и задач, все это важные навыки, которые вам необходимо развить в себе и практиковать в этой жизни, независимо от того, что вы делаете. Так что выберите себе что-то одно, что отвечало бы зову вашего сердца, и придерживайтесь этого. Не сдавайтесь, даже если временами и почувствуете разочарование. Продолжайте упорно стоять на своем, даже если кажется, что результатов и не дождаться в обозримом будущем. Стойте на своем потому, что это важно для вас, потому что вы вкладываете в то, что делаете, свое сердце и свои усилия.

Чувствуете разочарование?

Будут моменты, когда вы почувствуете разочарование, или когда другие попытаются отговорить вас от вашего пути. Это именно то время, когда вам нужно будет встать и громко заявить о том, во что вы верите. Пусть ваша речь тогда будет наполнена добротой, дипломатичностью и пониманием того, что большую часть времени с вами говорит человеческий страх. Говоря таким образом, вы учитесь представлять людям то, что хорошо для вас, то, что вы любите.

Трудности появляются в жизни потому, что вам нужно пройти и преодолеть их. Они помогают вам открыть, что за мужеством бороться есть еще огромное удовлетворение от представления своих убеждений людям, о которых вы заботитесь, не чувствуя смущения и не ощущая себя неудачником. Отстаивая себя и встречая эти трудности с мужеством и решимостью, вы учитесь продолжать тот путь, который выбрали для себя.

Важно также упомянуть, что когда вы разбираетесь с конфликтом, или говорите с людьми, которые не согласны с вами, вам очень важно убедиться в том, что конфликт этот возник не вследствие ваших старых привычек или уж конечно не из-за вашей любви к конкуренции. Вам нужно освоить, «приручить» свою сторону, склонную к конкуренции, а затем вы сможете направить ее на достижение поставленных перед собой целей, не распыляя свои ресурсы в конфликтных ситуациях.

Когда вы знаете, какие люди пробуждают в вас потребность в конфликте, молча отступите или подумайте о чем-то смешном, что позволит вам абстрагироваться от этого разговора, а затем – отпустите. Учитесь практиковать это и отступать в сторону, когда чувствуете, что вас провоцируют. Скажите сами себе НЕТ сложностям такого рода, поскольку большую часть своей энергии вы хотели бы направить на создание того, что любите. В противном случае, вам придется на собственных трудностях научиться тому, как мало энергии у вас останется на создание и манифестацию жизни своей мечты, когда вы наконец разрешите все свои конфликты.

Изменения идут.

Несмотря на то, что может показаться, что у вас сейчас все не так уж радужно, и вы беспокоитесь о том, как продвинуться вперед, изменения уже идут. Ваша нынешняя ситуация временна. Как только вы решите, что для вас важно, и начнете работать над этим, полностью посвящая себя достижению своей цели, препятствия в вашей жизни начнут уступать свое место новому пути. И здесь очень важно то, что каким бы ни был ваш выбор, вы сделали это потому, что именно ВЫ верите в это, а не потому, что кто-то, кого вы уважаете, посоветовал вам сделать это.

Ваша вера и решимость делать именно то, что важно для вас, принесет с собой изменение обстоятельств вашей жизни. Вам нужно следовать своей интуиции и верить в себя. Осознавайте направление, в котором идете, каждый свой шаг, и развивайте в себе гибкость, сталкиваясь с препятствиями. Все это часть вашего собственного пути. И пока вы готовы это делать, тьма может снова обращаться в свет, и награда ждет вас на вашем пути.

Помните, Дорогой друг, что вы обладаете многими дарами, и многие друзья готовы помочь вам.

Воистину, Я Есть Сен-Жермен.
-Радость Сотворения (Лысаков)
http://ianlisakov.ucoz.com/news


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-12-2014, 15:52 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен о подсознании.

Работа Жриц Огня Друидов г. Иваново 6 декабря 2014 года.

(Летковская Тамара, Летковская Вера, Надежда Груздева и Пахолкова Татьяна).

Приняла Надежда Груздева.

Сен-Жермен о подсознании.

http://www.light-group.info...

Призываем Группы Поддержки, своих Учителей.

Просим Учителей дать нам информацию о подсознании, о трансформации негативных установок и старых программ в подсознании на те, что нам необходимы в период подготовки к Вознесению; расширить нашу осознанность, возможности нашей работы с сознанием и бессознательным.

С нами начинает работать Сен-Жермен через Надежду Груздеву.

Мне показывают сферу - это энергоинформация нашего бессознательного. В этой сфере присутствует энергия разных уровней.

Во-первых, это энергоинформация, которая связана напрямую с нашим древним мозгом, он соединяет нас и с рептилиями, и с дельфинами, драконами, с древними формами существования, в том числе с тяжёлыми воплощениями во втором и третьем измерениях. Это всё, что собрано из опыта материальной жизни в разных воплощениях. И всё, что связано с инстинктом выживания в материальном мире: опыт взаимодействия в период, когда надо было найти место под солнцем (очень развиты структуры, связанные с соперничеством, агрессией, страхи на инстинктивном уровне).

Наше подсознание оберегает нас от того, что связано с негативным опытом, накопленным нами в предыдущих жизнях или переданным нам через гены от нашего рода. Таким образом, это огромный энергоинформационный свод того, чего надо опасаться, чего мы должны избегать, чтобы поддерживать свою безопасность. Это - первая часть подсознания, которая идёт из глубины времён наших разных земных воплощений и опыта предков, переданных через гены. Цвет, который я здесь воспринимаю, тёмных оттенков , и неприятное состояние, как будто надо куда-то пробиваться, расталкивать всех локтями, за что-то бороться, "Выжить любой ценой" - это главная сила, которая руководит этой частью подсознания. У нас у всех четверых был опыт присутствия в нижних измерениях, поэтому у каждого из нас накоплен подобный опыт. Но многие дети сейчас уже рождаются с очищенными энергиями в древней части мозга.

Далее Сен-Жермен обратил наше внимание на то, что "древний мозг хранит и очень ценную энергоинформацию. Во всей Вселенной трудно получить опыт и энергию от проживания в столь плотных слоях материи, когда росток из тьмы вынужден пробиваться к Свету. Древний мозг включает в себя также глубинную, неосознаваемую мудрость, которая может сработать у вас вдруг, неожиданно. И древний мозг связан с энергией китов, драконов, динозавров, рептилий, а также с мудростью самой Земли, опытом, накопленным Землёй за миллионы лет. Вот откуда сила этой части подсознания. Кроме того, у древнего мозга есть связь с некоторыми земными Глобусами, энергию которых тоже полезно подключать во время работы".

В это время мы все почувствовали эту энергию, идущую от Глобусов: очень непривычная слоистая энергия; тяжестью, мощью и силой заполнились ноги, руки, но выше второго энергоцентра эта энергия не поднималась.

Задаю вопрос: "Как нам работать с этой частью подсознания?".

В ответ слышу: " В этой части много полезного и важного для вас : это умение адаптироваться, очень сильное стремление к выживанию, которое придаёт огромную силу, это любопытство и любознательность, это и могучая жизненная сила, и натиск, и устремлённость, которая не знает преград. И здесь же присутствуют инстинкты, которые являются зёрнышком для прорастания Божественной Любви: Это инстинкт материнства (отцовства), заботы о продолжении рода, о своём потомстве. Это ещё и ваш индивидуальный накопленный опыт, в котором много полезного и в котором заложены основы того, что является вашей сутью. И в то же время в древнем мозге много энергоинформации, которая сейчас уже является неуместной, и, в первую очередь, это агрессия, жадность, соперничество, отсутствие высших целей; страхи, не связанные с разумной безопасностью. И вы правы, это необходимо трансформировать".

"Можем ли мы сейчас что-то сделать? Просим помочь нам».

В ответ я вижу такую картинку: тёмная тягучая жидкость, и из неё поднимается, всплывает корпус корабля. Сен-Жермен говорит: "Обратитесь к своему подсознанию. Выразите намерение произвести в нём разделение, чтобы то, что уже является ненужным, сейчас, как эта чёрная жидкость, оставалось внизу. А то, что вам нужно, важно сохранить, пусть всплывает сейчас на поверхность. Попросите Учителей помочь вам провести это разделение. И попросите Гаю принять отработанную энергию, устаревший опыт, чтобы они, как чёрная жидкость, через ваши ноги, через тонкие тела, стекли на уровень первого, второго и третьего измерений, где эта энергия может быть полезной. А тот нужный багаж, который "всплыл" на поверхность в образе корабля, лодки или другом образе, пусть перейдёт в другую часть подсознания, более светлую, более высокую по вибрациям. Таким образом, древняя часть мозга в очищенном варианте становится частью второй области подсознания".

И мы тоже переносимся туда. Здесь достаточно светлые энергии. Слышу детский смех, и плач из-за разбитой коленки, и крики, ругань, а вот весело в мяч играют, а ещё страшно с дерева упасть, вот кто-то перед собакой замер в ужасе, тут и Дед Мороз с подарками... Выскакивают детские страхи и эмоции, как негативные, так и радостные. Ощущение, что это огромный мешок с эмоциями. Много детского. Показывают ребёнка в утробе матери, он слышит крики, громкую музыку и др. звуки, ощущает толчки...У зародыша начинает формироваться эта часть подсознания, когда формируется нервная система, потому что нервная система реагирует на внешние раздражители. И какие-то из этих раздражителей вызывают положительные эмоции, а какие-то не нравятся. Формирование взрослого характера и поведения неразрывно связано с тем багажом, который накоплен в детстве. Но у взрослых появляются и дополнительные эмоции, которых не было у детей; например, связанные с религией, экзистенциальные страхи, эмоции, связанные с отношениями между мужчиной и женщиной и др.

Таким образом, вторая часть подсознания - это весь эмоциональный опыт, приобретённый за всю нашу жизнь. И именно эта часть подсознания побуждает нас делать ежедневные выборы в поведении, в отношениях, во всех сферах жизни. Это нами лично наработанный опыт в этой жизни. Но, когда вступает в действие древний мозг, все остальные части подсознания в этот момент отступают.

Спрашиваю: "Что-то мы можем сейчас сделать с этой частью?"

Ответ Сен-Жермена: " В этой части заключается много из того, что вам не нравится в себе и других людях.

На самом деле есть только опыт, полученный вами в жизни, и он очень важен: и боль, которую вы испытали, и те ситуации, которые вы называете неприятными, и общение с "врагами".

Нет ничего лишнего. Лишними здесь являются только те названия, которыми вы называли этот опыт: "Это неправильно, это неприлично, это глупо, это некрасиво..." Эти ограничения идут от ума. Они приводят к неуверенности, страхам, зависти, чувствам вины, отчуждения и нелюбви. С этой частью вам надо работать и чистить её, отказаться от ярлыков, оценок, суждений.

Как это сделать? "Принимаю, люблю, благодарю" - эти слова должны стать вашей единственной аффирмацией. В энергиях Принятия, Любви и Благодарности заключается величайшая мудрость. Если по отношению к любому опыту, прожитому или который только входит в вашу жизнь, вы будете относиться именно так: " ПРИНИМАЮ, ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ", тогда плёнка, накипь из ваших ярлыков, суждений постепенно будет таять и постепенно очистится. Как только начинаете ощущать, что вас что-то не устраивает, тут же реагируйте: " ПРИНИМАЮ, ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ".

И работать со здоровьем надо так же. Многие проблемы со здоровьем связаны с неприятием, нелюбовью, с изоляцией себя от людей, мира и Бога. Принимайте, любите и благодарите. Ничего более ценного для работы с подсознанием невозможно сделать. Ваше подсознание будет очищаться, и тогда вы будете получать открытый доступ к третьей части подсознания".

Нас вывели в третью часть сферы подсознания.

Но у неё нет границ. Это - выход в бесконечность. Это связь со всем: и с Космосом, и с Творцом, с любым Высшим «Я», со всем, что накопило человечество. Здесь нет никаких границ и расстояний. То, что тебе надо, сразу оказывается у тебя, даже если ты ещё не успел подумать об этом. Всё нужное оказывается в твоей области осознанности в нужный момент. Ты, как магнит, притягиваешь к себе это. Здесь возникает ощущение, что макушки головы просто нет. Энергии свободно и легко проходят в голову, тело. И, когда мы находимся в состоянии принятия, любви и благодарности, мы всё больше очищаемся и находимся в единстве со всем. И, кстати, очищенная часть древнего мозга тоже перешла в эту третью часть подсознания и является частью вселенской мудрости.

"Сен-Жермен, как нам приблизиться к этому уровню?" -- "Вы идёте по этому пути".

Благодарим Сен-Жермена, всех помощников и Учителей за совместную работу.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-12-2014, 23:22 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧИСТОТА ДУШИ – ЧИСТОТА ПЛАНЕТЫ.
 Декабрь 30th, 2014  Автор: Антон К.


Приветствую Вас, Возлюбленная Семья Света на Планете Рассвета Эры Любви! Я Есть Сен-Жермен. Мы Есть Ваши Друзья-Наставники, столь близкие и родные с незапамятных времён.

Прекрасное время для Перемен во Благо, Вы находите? Прекрасная возможность Перехода в Эру Вне Завес, в Эру Любви, в пятимерный Мир Статуса Просветления и Вознесения!

Празднование Новых Энергий – Это празднование обновлённых Человеков-Ангелов. Это естественная Радость Переменам, ведущим к Чистоте Души от кармы, дуальности, бесконтрольного эго…

И не случайно перед этим праздником осуществляются глубинные эмоциональные чистки реанкарнационных (идущих из прошлых жизней) энергетических блоков, кармических узлов.

Предпраздничное время – это время интенсивных обновлений. Это время Духовной Диагностики. Всё, то, что ранее тысячелетиями, веками, годами лежало в неприметных и забытых на время уголках Вашего эмоционального тела (оно всегда перед Воплощением заполняется кодами уроков), сейчас под мощным ярчайшим Светом более высоких частот вибраций требует «генеральной уборки». Ваши тонкие и физическое тела жаждут припасть к Источнику Чистоты. И сама Любовь выставляет напоказ то, что Вы именно сейчас, в эту секунду, момент в силах трансформировать в Свет. Выходят коды для болевого тела, эмоции, слова-сигналы, иллюзорные картины-образы перед глазами, чувствование обстоятельств. Вы порою можете даже не узнать себя в своих неожиданных реакциях. Поверьте, если Ваше поведение Вам чуждо, значит выходит самое глубинное – эмоциональный пласт прошлых жизней. Радуйтесь, чистота грядёт! Вы обретаете Чистоту Первозданного Ангела, свой Первоначальный Статус!

Ускорить процесс Священного Глубинного Очищения можно, используя Фиолетовое Пламя Трансформации. Окутайте себя и близким этим Огнём Высочайших Вибраций. Осветите Им все затаённые уголки, где Вы кого-то не простили, не поняли, забыли, обидели т.д. Всё это была игра в дуальность. Теперь Вы заканчиваете школу. И Ваш аттестат отражает Чистоту Ваших Помыслов на момент «сейчас». Ваша Душа, Осознанность, Высшее Я, Семья Света – Ваши Вечные Помощники готовы помочь в любой момент! Мы с Вами!

И помните – обретаете Глубинную Чистоту Вы — Очищается и Планета! Каждый эмоциональный пласт прошлого является тяжёлым грузом не только для Вас, но и для Геи. И Она празднует Победу Света вместе с Вами, она стала легче, Она ближе к Вознесению, как и Вы, как и всё Человечество! Взгляните, как МНОГО ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ ВАС!

С Любовью, Семья Света и Фиолетовый Луч Сен-Жермена.

РЕПОСТ — ВО БЛАГО!

Больше информации: http://vk.com/public72498044


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-01-2015, 14:11 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Сен-Жермен. Калейдоскоп мироздания.

Учитель Сен-Жермен, расскажи, что такое гравитационное взаимодействие?

Система взаимосвязи всех  частиц Бога. Действие центробежных и центростремительных сил Вселенной. Вы называете это притяжением и отталкиванием. В каждой форме реализации Божественного Духа вашего сектора мироздания существует некое взаимодействие центробежных и центростремительных сил. Если преобладают центростремительные силы, то объект притягивает к себе другие объекты, обладающие меньшей  долей центростремительных сил, или, в котором преобладают центробежные силы. Невесомость - это баланс центробежных и центростремительных сил.

Все сущее  проявляется только во взаимодействии друг с другом.  Ты, как форма, можешь проявить себя только во взаимодействии, то есть распознать каким-то образом свое отличие как формы от других форм Бога. Например, ты в физическом своем проявлении можешь понять, как ты выглядишь, только посмотрев в зеркало, потому что твои глаза не могут посмотреть на тебя, они направлены на внешний по отношению к тебе мир. Зеркало – это взаимодействие с внешним миром. Без этого зеркала у тебя бы не было зримого образа, ты бы вообще не знала, что ты как-то выглядишь.

Да, но я вижу части своего тела своими глазами.

На самом деле это не так. Все, что ты видишь, в том числе и части своего тела, – это мыслеобраз, появившийся в результате взаимодействия твоих мыслеформ с коллективными мыслеформами. Иначе говоря, ты становишься видимой, только если на тебя кто-то посмотрит. Если на тебя никто не смотрит, ты невидима,  ты не проявлена как зрительный физический образ. И это относится ко всем объектам во вселенной. Зрительное взаимодействие - это просто один из способов энергетического взаимодействия. Поэтому ты, как отделенная форма, воспринимаемая другими формами, существуешь только при  взаимодействии с ними.

Роза не знает, что она источает запах. Она просто есть. Но вот ты, поддерживая коллективную мыслеформу, подносишь ее к носу и ожидаешь, что вдохнешь ее аромат. И в этот момент, когда ты веришь, что почувствуешь запах розы, ты как бы создаешь это взаимодействие, проявляешь такое качество розы, как запах. И ты будешь удивлена, что для каждого из вас одна и та же роза пахнет по-разному. Так же ты проявляешь и ее цвет. И ее видимую фактуру, и ее осязательные характеристики. Ты это проявляешь потому, что именно у тебя есть зрение, обоняние, осязание. У розы - их нет.  Поэтому для розы ты не проявляешься в форме человека, в той форме, как ты себя представляешь. Для роз ты остаешься энергетическим объектом.

Так есть ли ты, как плотное существо с ногами и руками, если роза это не знает и не видит? Для мира роз ты не существуешь вообще, ты есть некая непроявленная энергия и ты можешь проявиться только, если коснешься ее или сорвешь. Тебе это ничего не напоминает? В твоем мироощущении тоже присутствуют такие непроявленные энергии, которые ты не видишь и не идентифицируешь, как отдельные объекты, именно в силу своего восприятия. То есть, у тебя нет таких аппаратов восприятия, чтобы проявить в своем поле взаимодействия мыслобразы таких объектов. Условно говоря, ты, своего рода, роза для другого более высокого по структуризации объекта, который проявляет тебя для себя, в определенных формах взаимодействуя с тобой. Но для тебя это взаимодействие недоступно, так же, как розе доступны только ограниченные спектры взаимодействия с тобой.

На самом деле - все взаимосвязано. Итак, каждая форма Бога проявляется только при взаимодействии с другими формами Бога. То есть, ты есть уникальная обособленная часть энергии Бога. Но то, как ты проявляешься, зависит не только от тебя, а от тех, с кем ты взаимодействуешь. Они дают тебе возможность проявиться в результате этого взаимодействия. Само взаимодействие и есть проявление, а без взаимодействия - есть просто энергия. И разделение,  и отделение на части  -  это тоже есть взаимодействие, создание границ и их соприкосновение.

Теперь вернемся к гравитации. Ваш мир так устроен, что в нем все время взаимодействуют две взаимоисключающие силы. Ты ходишь по земле, а не летаешь, потому то существует земное притяжение. Но, как оно существует, откуда оно берется? Планетарная сущность Земли также может проявляться только во взаимодействии с другими объектами и никак иначе. Законы для всех одни. Природа, которую вы видите, есть ваш способ проявления планетарной сущности, вы ее проявляете коллективным мыслетворчеством в таком виде и в таких ощущениях, которые ты видишь и ощущаешь. А сама планета – это просто обособленна энергия Бога определенного масштаба. То есть, при разном взаимодействии планета проявляется по-разному. Если бы у звезд были глаза, они бы увидели планету совсем другой, не такой, какой вы видите на снимках со спутников. Это опять же напоминает, скажем, облака. Если два человека рассматривают облако, то оно в воображении каждого приобретают разные очертания, принимает разные образы. Именно поэтому тебе рассказывают, что реальности как таковой не существует,  она собирается каждый раз в зависимости от того, кто ее воспринимает и проявляет. Вы все вместе, как человечество, проявляете свою реальность, ту, которую видите и ощущаете путем совместной коллективной мыслеформы.

Как видишь - мы никак не дойдем до гравитации. Поскольку попутно мне нужно объяснить тебе множество вещей. Хотя мир на самом деле устроен очень просто. Существует все то и таким образом, во что ты веришь.  Центробежные и центростремительные силы проявляются как уровень взаимодействия. То есть, если бы не было этих двух сил, вы бы находились в покое, не было бы движения. Эти две силы, взаимодействуя в каждом объекте и при соприкосновении разных объектов,  также являются способами проявления всех форм. Эти две силы не существуют также для тебя без тебя, они тоже есть проявление твоего восприятия. Планетарная сущность выбирает способ взаимодействия с другими объектами, выбирает между центростремительными и центробежными способами взаимодействия.

Планетарная сущность обладает бОльшим объемом энергии Бога, чем ты. В ней также есть некий баланс взаимодействия этих сил. Ты, взаимодействуя с ней, проявляешь ее части центробежности и центростремительности. А она, взаимодействуя с тобой, проявляет твои части центробежности и центростремительности. И поскольку в тебе, априори, меньше каждого вида этих сил, то твое взаимодействие с ней проявляется так, как «хочет» она. В данном примере - поскольку планетарная сущность выбирает центростремительные  силы, они в ней преобладают, то ты проявляешь ее качества в себе, в центростремительности,  поэтому ты притягиваешься к ней.




В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Сен-Жермена
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz