Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:51
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Космического братства (01.09.2011)
Послания Космического братства
MadamДата: Пятница, 16-09-2011, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Послания Космического братства

01.09.2011

Если ты читаешь это послание, значит оно адресовано именно тебе.

Элохим передают тебе это послание, ознаменуя новый, абсолютно иной открытый мир для тебя.

Ты не знаешь его, как в нем жить. Мы поможем тебе, как делаем это уже.

Еще не все настройки завершены.

Продолжается процесс перестроения твоих систем под новое пространство жизни.

 
sovushkaДата: Пятница, 16-09-2011, 20:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Космическое Братство. Созидание и сотворение. Формирование структуры. 1 этап

9 сентября 2011г. Приняла Латуйя

Созидание и сотворение — вот две главные точки краеугольного камня, вокруг которого вращается присутствие в своем центре и признание себя.



Космическое Братство. Тишина и пустота. Формирование структуры. 2 этап

13 сентября 2011г. Приняла Латуйя

Спокойное глубокое погружение в свои самые потаенные глубины вы можете испытывать, как процесс остановки, процесс успокоения, процесс замедления движения. Но это замедление внешнего движения, которое создает направляющие импульсы от индивидуального сознания.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 20-09-2019, 07:25 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Братство (СБ) - Подробности о галактической вспышке. 19.09.2019.

Обращаюсь к СБ. Вы можете дать некоторое разъяснение о тех солнечных вспышках, которые бывают в конце галактического цикла? Какую роль они имеют, и почему всё уничтожается при помощи таких вспышек?

Вспышки бывают разные. Одни вспышки создают, другие уничтожают. Вспышки являются инструментом Создателя: при помощи огня и кристаллических решеток (формы) Создатель формирует пространственные и временные условия существования, находя в них возможность создать жизнь. Одним движением он может смять решетки, как мы сминаем лист бумаги, и начать создавать иное. Имеются в виду, конечно, не планеты, а сознания и формы существования сознания.

Но сознание способно себя защитить. И когда оно созревает до такого состояния, Создатель уничтожает только то, что не способно себя сохранить.

А может быть, это просто новое, которое еще не имеет опыт уничтожения, но обладает теми чертами, которые важны и ценны для творца? Оно не знает, что такое бывает?

Мы не можем судить, что и как бывает, потому что это первая грандиозная вспышка, которую мы переживаем, и мы готовились к ней, т.к. предыдущие расы оставили нам такие знания.

Ваши рассуждения похожи на то, что время управляет Творцом, а не наоборот, что даже если он в конце цикла создаст то, к чему стремился, время уничтожит его творение?

Как видишь, не уничтожило на сей раз.

Но вы не можете сказать, что это та единственная и самая мощная вспышка, которая все сжигает? Разве не возможна еще одна, более мощная и страшная?

Мы не прогнозируем больше подобной вспышки. Будут еще - по убывающей.

Вообще вспышки не поддаются точным прогнозам, как вы не можете спрогнозировать вулкан или землетрясение. Вы можете ожидать, но точно сказать невозможно.

Почему тогда вы не ожидаете более мощной вспышки?

У нас есть элемент предвидения, мы обладаем галактическим разумом.

Что такое вспышки и почему они приходят? Откуда они приходят?

Это дотации для огненного ресурса галактики – для звезд и других галактических огненных форм. Но поскольку все связано, от самой большой плотности до самой низкой, то вспышка как формирование нового пронизывает все регистры материи. Это созидание нового и одновременно разрушение старого.

Если сформированный мир смог себя защитить, значит, он может продолжать свою жизнь, он жизнеспособен. Теперь другая задача – чтобы мир смог себя сохранять от самого себя, от саморазрушения. И это тоже сложная задача, т.к. сознание пока не оставляет в покое самое себя. Дело в том, что осознающие люди стремятся оставить физические миры и продолжать свою жизнь на более высоких планах. И это закономерно и правомерно. Но остающиеся в физическом плане пока не достигли состояния просветления, и каждый стремится подгрести в свою кучку как можно больше добра – надо ему или не надо, все равно давай. Ты должен быть круче всех.

Это сознание сатаны?

Верно. Это начальное сознание, которое пока не подросло до состояния величия милосердия и отказа от материального груза. У таких людей чувство неполноценности замещено властью над другими, и власть должна постоянно доказывать состоятельность себя перед людьми. У них сознание направлено не на открытия и изобретения на благо людей, а как можно что-то новое использовать для укрепления власти над другими. Это верхушка пирамиды власти, и она базируется на всей пирамиде. Если разрушить базу – все учреждения и предприятия, которые способствуют укреплению власти, то и власть прекратится. Некем будет управлять.

Но тогда волна анархии может разрушить самое себя. И снова воцарится первобытный строй.

Что вы прогнозируете для нашей планеты?

Сейчас соотношение двух сторон – перспективной и «контрперспективной» равно. Одна капля может дать импульс для начала перевеса. И эта капля – вы. И мы с вами.

Что нам делать?

Стать светом и любовью. Нести это в массы. Питать вселенную собой, как она питает вас собой. Пузырь темноты вот-вот должен взорваться, и все увидят, что это только пузырь, а внутри нет ничего конструктивного, полезного, что все силы и средства потрачены впустую или на разрушение человеческого вида.

Мне понравилось выражение «Питать вселенную собой», как это?

Наполнять всё вокруг себя светом и добром. И людей, и животных, и растения, и планету.

Как я понимаю, если идет война за планету между инопланетянами, то именно их устраивает уменьшение количества людей на Земле?

Да, это так. Но они нашли себе союзников среди людей, которые тешат себя иллюзией, что они особенные, не такие, как все. Если эти люди позволят хозяйничать инопланетным расам на Земле, то они пойдут туда же, куда и все остальные люди. Никто не будет разбираться в их ДНК или богатствах.

Как преодолеть кризис?

Самое главное, что жизнь на планете спасена, и будем надеяться, что повторения не будет. А дальше мы будем помогать прогрессивным силам справиться с ситуацией кризиса сознания. Гуманные и разумные программы будут постепенно замещать программы растления и обнищания. Начнем с образования. Думаем, что финансовые кризисы помогут пересмотреть всю историю с манипуляцией финансами и выведут на чистую воду паразитический класс. Сами себя уничтожат крысы растления. Они не жизнеспособны и могут жить только за счет подкормки тех, кто управляет ситуацией кризиса масс.

Мы тоже можем помочь через ультиматумы и особые условия своей помощи. Просто смотри в будущее с уверенностью, а не с надеждой. Все образуется в лучшем виде.

Наталья Котельникова, 19 сентября 2019.

Источник материала сайт "Санат Кумара"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Поделитесь публикацией


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Космического братства (01.09.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz