Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 16:45
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангелы: Уриил,Иофиил,Задкиил,Самуил,Адонай и Элохимы
Архангелы: Уриил,Иофиил,Задкиил,Самуил,Адонай и Элохимы
MadamДата: Пятница, 16-09-2011, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Архангел Уриил. Множество путей просветления


9 сентября 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

няться свободно и полностью, если имя автора и веб-сайт www.urielheals.com включены.
 
sovushkaДата: Пятница, 07-10-2011, 17:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Уриил. Вы всегда пребываете в любви
Через Дженнифер Хоффман
19 сентября 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 29-11-2011, 15:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чья истина является верной?
Через Дженнифер Хоффман

26 ноября 2011
Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Мы растрачиваем свои жизни, желая познать истину, потому что, как нам говорят, «истина должна освободить нас». Но когда мы ищем истину, мы начинаем видеть, что нет единой истины, у каждого – свои различные версии истины, и даже в наших собственных жизнях то, что мы принимаем за истину, может измениться много раз. Что же является истиной и что не является? Если истина меняется, была ли она верной с самого начала? Будем ли мы когда-либо знать истину? И когда мы узнаём истину, что происходит со всем остальным, что мы знали до этого времени?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-12-2011, 15:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Уриил. Вселенная работает с вами

Через Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная не может дать вам что-либо, чего вы не хотите, или создать ситуации, для которых вы уже не установили намерение в какой-то части вашей реальности. Вселенская энергия не создает что-либо из ничего. Она создает только то, для чего вы уже выстроили энергетическое пространство в вашем собственном мире. Как только вы определили свое желание и установили намерение, вы настраиваете вибрации, которые создают реальность. Понимание этого является ключом к манифестации того, чего вы хотите в жизни.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 15:53 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Ответ Архангела Уриила


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 15:05 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Уриил.
Принять или отвергнуть


Через Дженнифер Хоффман
Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Каждое обстоятельство в нашей реальности существует из-за того, что мы выбрали принять или отвергнуть дар. Слово «дар» здесь нужно рассматривать в правильном контексте, потому что в этом случае оно означает обучение, рост и исцеление опытов, которые есть дары, потому что они являются возможностями для нас устранить и отпустить разбалансированные энергии, карму, травму и душевные раны. Они не всегда появляются в наших жизнях как нечто, заставляющее нас хорошо себя чувствовать, приносящее нам радость и пробуждающее добрые чувства. Некоторые дары бросают вызов нашим базовым верованиям и силе; другие являются возможностью подтвердить, выучили ли мы урок. Но в каждой ситуации, независимо от того, какова она, у нас всегда есть выбор принять или отвергнуть.



Есть только один способ узнать, и он в том, чтобы делать выбор принять или отвергнуть с уверенностью, делая паузу, чтобы задать вопросы, и доверяя, что в результате мы будем знать, сделали ли мы выбор, который расширит наш мир, или же выбор, который ограничит его; и затем мы можем отвергнуть этот выбор и принять другой.

Авторское право © 2011 Enlightening Life OmniMedia, Inc. и Дженнифер Хоффман. Все права защищены.
http://www.urielheals.com


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 16:29 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Архангел Уриил. Обмен благословениями
Через Дженнифер Хоффман

18 июня 2012

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Каждое взаимодействие – это обмен благословениями, начиная с ваших отношений с землей и кончая отношениями с каждым человеком, с которым вы соединяетесь. Хотя существует диапазон связей, исцеляющих обещаний, контрактов души и целительных намерений, доступных вам согласно развитию вашей души, изменение в этих связях происходит по мере достижения каждого нового уровня сознания, и вы осознаете обмен благословениями в каждой ситуации. Вы благословляетесь всеми и каждым, и вы также даете благословения всем и каждому. Это может быть не то, что вы считаете благословениям, но тем не менее это они. Благословением является любой обмен энергией без суждения относительно того, что является благословением, а что нет, или же как оно получено либо отвергнуто.Благословения включают все аспекты обучения, начиная с тех, которые вы считаете благословенными, и кончая теми, которые вы считаете болезненными и напряженными. Чтобы получать все благословения в каждой ситуации, воспринимайте себя и как ученика, и как учителя, дающего и получающего. Когда вы отдаете, вы делитесь своей энергией и открываете кому-то потенциал его собственного света. Вы получаете посредством обучения и исцеления себя опытом этих связей. Не важно, если вас отвергли.

Просите показать благословения, которые вы получаете. Иногда другие не готовы получить благословения вашего дара, но это часть их исцеляющего пути. Самый важный аспект - то, каким образом благословляетесь вы.

Когда вы даете другим, вы открываете энергетическую связь с ними. Если ваше намерение состоит в том, чтобы исцелить, помочь или иным способом изменить их, путь к благословениям весьма ограничен. Действительно ли вы готовы открыть свое сердечное пространство без ожиданий? Иногда благословение прибывает в форме сильного неприятия, отрицания вашего света и неспособности соединиться с вами энергетически. Это просто показывает вам, что другой человек не является тем, кем вы его представляли, однако он находится на своем собственном пути. Это

благословляет вас завершение и знанием, что эта связь не может продолжаться в это время.

Другие благословения могут включать принятие и совместный путь, который благословляет вас любовью, радостью, миром и единением. Примите это с благодарностью в данный момент, и не бойтесь, что это завершится. Человеческое желание постоянства ограничивает вашу способность ценить благословения. Каждая ситуация существует, чтобы благословить вас обучением, исцелением, ростом и трансформацией. Воспринимайте всё в свете этих аспектов, и вы признаете каждое благословение в полноте его обучения и божественности. Всё в мире существует, чтобы благословлять вас на вашем пути, когда вы двигаетесь от исцеления к целостности, от ограничений страха к расширению света, от путешествия восхождения к полноте вашего проявления как

божественного духовного человека.

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-657


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 12:19 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Уриил. Есть ли радость на вашем пути?
Через Дженнифер Хоффман
16 сентября 2012

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Суждения, которые вы создаете о вашем пути, и результаты, которые вы видите, являются эмоциональными суждениями о том, что вы создали в прошлом. Через ваши суждения вы запрашиваете, делает ли нечто вас счастливыми, и это - какая-то эмоция. Но то, что вы ищете, - это радость, которая является энергией. Творите ли вы из точки желания быть довольными своими результатами, или же вы запечатлеваете свои творения с радостью в момент проявления? Вы недовольны или грустны, когда вы создаете желание изменения? То, что вы создаете, не может существовать в энергии, которая отлична или выше, чем ваша в данный момент. Действительно ли вы готовы быть в радости в вашем путешествии?

Несмотря на то, что состояние благодарности создает больше того, за что вы можете быть благодарными, это может быть трудно в ситуациях, которые делают вас грустными, находятся в конфликте с вашим желанием более наполненной жизни и не приносят вам радость, мир, любовь и изобилие. Но всё, что вы осознаёте в данный момент, было создано в прошлом. Если вы не создавали свое прошлое «в радости», из энергии радости, вы не будете наслаждаться этим в настоящем.

Ответ на ваше наслаждение настоящим находится в радости и в том, как ее энергия перемещается из прошлого в настоящее. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, что не радует вас, рассмотрите энергию, с помощью которой вы создали это раньше. Когда вы хотите быть счастливыми, вы творите из эмоций. Когда вы творите из радости, вы устанавливаете намного более сильное энергетическое намерение. Эмоции существуют в сфере ума, радость существует в более высоких сферах духа.

Не используйте это, чтобы рассматривать нерадостные вещи в вашей жизни и задаваться вопросом, каким образом вы можете изменить их, чтобы быть более радостными. Действуйте из настоящего, а не прошлого. Радость начинается с намерения и несуждения, она требует веры и доверия. Установите намерение радости в данный момент, чтобы быть в радости, поскольку вы создаете каждый шаг своей реальности. Это более высокая вибрация, которой вы можете достигнуть, когда вы решаете быть в радости на вашем пути.


Авторское право © 2012 Дженнифер Хоффман. Все права защищены http://enlighteninglife.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:07 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Иофиил - О соединении с Высшим "Я"
.

Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии
Созидания, заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда
сконцентрированными в Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и
Радости, ВСЕГДА, слышите, мои родные. Там и только там Источник
Всего, что существует в Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с
вашей точки зрения, он не занимал, он только отражение, исходящее от
Разума, хотя и связан с сердечным центром. Концентрируйте все энергии в
себе внутри, направляя их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что
вы обращаете своё внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем
Божественном Свете и Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную
энергию, а сохраняя её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте
её своей Любовью постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко.
Там Источник Всего Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не
где-то в далёком Космосе.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:08 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Три интервью с Архангелами - Гавриилом, Рафаилом и Иммануилом.

23 июля 2013г. Наталья Котельникова

17.07.13.

Мне захотелось понять различие между личностями и ответственностью Архангелов, и я взяла три интервью со своими Учителями – Гавриилом, Рафаилом и Иммануилом.


Разговор с Гавриилом






Приветствую тебя, Государь Гавриил, мой дорогой Учитель! Прошу Тебя рассказать о личностной части своего сознания.

Моя часть сознания Архангелов отличается тем, что Я никогда не ставил себя превыше всех. Я демократичен и повелеваю всеми очень лояльно.

Моя часть всеобщей работы с сознанием на Земле заключена в том, чтобы помочь вспомнить человеку свое предназначение и открыть свой талант, развить его и отшлифовать. В других мирах Я помогаю получить достойное развитие и опору в жизни на свои таланты, развить свои стороны вселенных и увеличить их потенциал. Например, сейчас Я веду через тебя обучение других душ, чтобы они вспомнили себя на более высоком уровне сознания.

Что такое потенциал вселенных?

Потенциал вселенных – это объем их действующего (не спящего) сознания и превращение сознания в потенциал развития. То есть развитие сознания дает развитие разума, другими словами, разум – осознанная часть сознания. Ты воспринимаешь и затем судишь, и, рассуждая, осознаешь. Это дает возможность стать разумнее, чем ты был до этого. Вообще, рассуждения являются методом осознавания.

Зачем вселенной быть осознанной?

Для того, чтобы Разум мог усовершенствовать её. Обсуждая, Мы выносим вердикт: развивать вселенную в том же направлении или сменить направление развития для того, чтобы соответствовать Небесной Парадигме Творца: вместить всё и дать всему гармонично и взаимно развиваться, не обсуждая способы и методы развития каждого сознания, предоставляя выбор этому сознанию осознать и развить себя самостоятельно. Мы предоставляем возможности для развития, а как они будут использованы – дело той сущности, которая пользуется возможностями.

Приведи, пожалуйста, пример Земли.

Сущность планетарного Человека Адама Кадмона прекратила существование, когда одна часть людей стала уничтожать другую.

Почему Адам Кадмон перестал существовать?

Потому что была нарушена Цель Творца - всеобщее развитие и предоставление каждому существу равных возможностей для развития.

Куда делась сущность Адама Кадмона?

Она перестала существовать как божественная программа. Сущность была создана как проявление божественной воли Творца – создать совершенное существо с целью объять разумом вселенную Творца.

И что же?

Существо создано, затем разрушилось. Воссоздать его призвано всё человечество.

Это существо – тот самый Единый Человек 9 измерения сознания?

Да, пребывая в 9-м измерении и сливаясь в этом существе, вы привносите каждый в эту программу свои сущности. Думаю, что совершенству не повредит вместить опыт реальных человеческих отношений. Адам Кадмон как идеальная программа был изначально вариантным, рассчитанным на идеальные отношения. Жизнь, как всегда, поменяла планы, скорректировав их по-своему. Это как ребенок, который рождается в мир: он не соответствует вашим идеальным представлениям о нем и живет своей собственной жизнью, полной радостей и огорчений.

Поговорим ещё об Адаме Кадмоне.

Адам Кадмон – это идеальный проект человеческого существа 5 измерения. Сам проект был создан нами, Архангелами, для освоения планет. Это вариант расы, специализирующейся на развитии разума и физической жизни. Физическая жизнь создала свой вариант осознания себя через логику и построение логических мостов к Нам, Архангелам. Построение логических мостов – осознание себя существом, способным осознавать и общаться на нашем уровне. Так, ты разговариваешь со Мной, и Я не нахожу, чтобы мы не понимали друг друга.

Адам Кадмон был создан в 5-м измерении, а Одно Существо многомерного Человека - 9-го измерения?

Да, как образец, он был создан в 5-м измерении, а теперь вы воссоздаете его на гораздо более высоком уровне, вы называете его 9-м измерением.

Значит, человечество в своем развитии значительно поднялось?

И это ваше завоевание, человеческой расы. Программа Адама Кадмона была базовой, и вы её освоили, разрушили, и теперь создаете нового Божественного Человека в 9-м измерении как воплощение ваших идеалов, созданных на планете.

Расскажи о сознании Гавриила, пожалуйста.

(Моё сознание сразу разлетелось на вселенную. Здесь я почувствовала себя ещё бессознательной, как только что родившийся в мир человек).

Нет, лучше Ты мне расскажи
.

Сознание человека – словно клеточка в моем теле. В отличие от вас Я осознаю каждое мелкое сознание, например, тебя. Я вижу твои мысли, чувства, испытываю любовь к тебе, как к своей части.

Какова специализация Гавриила?

Я занимаюсь тем, что можно назвать культурой и искусством мысли. Т.е. вся культура человечества изначально транслируется мной через развитие качеств существа – его способностей, через выявление талантов и способов их развития, обнаружение индивидуальности и гениальности. Мной осеняются все писатели, мыслители и таланты. Я создаю ментальную среду для развития культуры, которая формирует среду обитания.

Я – живое существо, но тело мое слито в единство со всеми Архангелами, и теперь Я занимаю большую часть Локальной вселенной.

Ты счастлив?

У Нас нет такого понятия, потому что Мы не можем быть несчастливы. Я удовлетворен своим развитием и обладаю высокоразвитыми талантами, позволяющими Мне стяжать Славу Гавриила повсюду. Это дает Мне возможности и привилегии, а также любовь и признание всех.

Благодарю Тебя, Государь!






Я обращаюсь к Рафаилу.

Дорогой Рафаил! Прошу поведать мне об отличии твоего сознания и образа от других Архангелов.


Благодарю тебя, моя кровиночка. Я Есмь Рафаил, и твоя просьба понятна Мне. (При этом количество света возросло, и он мягче, чем у Гавриила. Как и Гавриил, Рафаил представляет собой Единство и имеет составную личностную часть Единства).

Чем отличаются индивидуальные черты Рафаила?

Моя ответственность – за развитие сердца и любви. Чистый центр сущности, кристальная чистота сознания, непорочность, изначальная программа любви Отца-Создателя. Дело моё – донести до созданий эту Красоту Творителя – его Сознательную Любовь к творению и Его Цель – отложить, отзеркалить, воссоздать Себя в творениях высокого плана.

Все Мы несем в себе кристальную чистоту и красоту его идеи - любить и творить в любви. Это идеал, и план, и цель, и смысл творения.

Сначала Он отшлифовал Себя, а затем решил воссоздать в творениях, и в них заложил Принцип Всеобщей Любви.

Очень сложно транслировать Любовь Творца в нижние миры, и Мы ищем Проводников наших программ для донесения идеи чистоты и красоты миров.

Но чистота и красота воплощена в мирах света Божественного Сына. Она не устраивает Тебя?

В ней нет гуманности. Чувства искоренены, разум изолирован от чувств, которые кажутся им грубыми, мишурными, искусственными. Я бы не хотел, чтобы человечество развивалось в эту сторону (в сторону Миров Света Сына). Я не удовлетворен таким развитием и ищу другой вариант, позволяющий соединить чистоту и чувства. Хороший пример сейчас на Землю посылает Владычица Мария, соединяющая чистоту Небес и твердый разум. Возможно, Она сумеет повести Землю по новому пути – к всеобщей любви и признании друг друга. Воинственность скоро станет чувством вымирающим, несовременным, отсталым...

Страхи не оставляют людей, а ведь это причина воинственности и агрессии...

Справиться со своими страхами – дело каждого человека в отдельности, и ваши духовные учителя должны помочь в этом. Поверьте, что на сегодняшний день это ваша основная задача. Без осознания беспочвенности страхов вы не сможете помочь людям преодолеть низкое сознание. Страхи уводят людей вниз, притягивая низменные сущности, отягощающие их сознания. Мало убрать этих сущностей, надо перенастроить сознания на чистоту и позитив.

Этим, собственно, и занимаются наши учителя и целители...

Да, учителя и целители – это те, с кем Я работаю непосредственно. Именно учителя и целители – моё воинство, помогающее поднять сознание человечества по вибрациям и осуществить Мечту Творца – воссоздать Себя в многомерном существе.

Как Ты работаешь со своими подопечными?

Я создал Школы и по ночам обучаю целительству и учительству тех, кто пожелает.

Я очень хочу позаниматься в твоей Школе!

Ты закончила её раньше.

Все Мы, Архангелы, часть тебя, а ты – наша часть. Все Мы пребываем в Единстве и желаем того же объединения Человечеству как Единице Творца.

Благодарю Тебя, дорогой Архангел Рафаил!






Дорогой Иммануил, прошу Тебя рассказать о Себе самом.

Я, как и все Архангелы, соединен в Единство Архангелов. Я организую это Единство и являюсь непосредственным охранителем и «осознателем» Единства. Многие из Нас внесли в Единство свою часть так ярко, что превалируют над Единством своей непосредственностью, но моя задача – сохранить близость, слитность и могущество этого коллективного сознания.

Как нам осознать, в чем состоит ваше могущество?

Нам уже не нужны формы для осознания себя. Мы полностью овладели своим сознанием как частью всеобщего сознания и развиваемся без плотности.

Был ли Ты когда-либо в плотном теле?

В мой объем входят сознания, которые обрели опыт в плотной форме, через них моё сознание имеет полное представление о плотности.

В каких мирах?

Это было ещё до рождения человечества, в других мирах.

Что Ты думаешь о человечестве?

Мир развивается, и человечество создано на пике развития нижних мерностей для освоения этих мерностей. Мы предполагали трудности, и они есть. Мы понимаем вас и стараемся помочь, но, в то же время, не мешаем вашему развитию, мудро направляя ваши цели к гуманизму.

Хочу сказать, что Локальная вселенная, которую Я теперь возглавляю, не зависит от того, что в конечном итоге выберет человечество – жизнь или смерть, террор или любовь. Наши миры не поколеблются.

Всё мироздание получило хорошую дотацию от Творца и сумело использовать её в свою пользу как нельзя разумнее для Перехода многих миров.

Мы надеемся, что человеческий разум возобладает над низкими желаниями и сумеет выбрать развитие в гармонию и чистоту, красоту и истину.

В данный момент Мы осуществляем общее руководство тех миров, в которых вы развиваетесь как физические расы. Мы лишены страхов и полностью контролируем развитие миров.

Чем отличается человечество от других рас? В чем наше преимущество и недостатки?

Хороший вопрос. Мы учитываем недостатки других рас для преодоления многих трудностей развития расы, но, в целом, мы видим, как много ещё надо преодолеть, учесть для дальнейшего творения. Естественно, Мы ограничили ваши возможности творения, как у учащихся, но, с другой стороны, ваши Высшие Я вполне свободны в своем выборе. Когда вы научитесь думать и понимать с точки зрения ваших высших аспектов, вы получите их свободу. Пока вы остаетесь в своем нижнем сознании человека, вы ограничены в реализации творения, чтобы не навредить себе.

Но люди столько вредят друг другу!

Это и есть пребывание в низком сознании, в неосознанности, в спячке. Только соединив свои аспекты непосредственно, вы соедините себя с многомерностью. Как и любая раса, вы имеете определенные недостатки, скажем, в биологическом носителе, и определенные достоинства, как, например, потенциал многомерности, что является нашей гордостью. Кармическое обучение не дало такие преимущества, на которые мы рассчитывали. Определенные трудности понимания кармы являются камнем преткновения для развития личности и ответственности за поступки и мысли. Ведется доработка как генетического материала, так и способов обучения и манипуляции сознанием, чтобы ускорить созревание расы.

Как определить, насколько уже изменилось сознание?

Например, тебя волнует развитие расы, методы помощи планете и человечеству, ты определяешь планету и людей как тот материал, с которым ты работаешь. Других людей волнуют чисто земные проблемы – дети, семья, работа. Вот и отличие сознаний. Но Я надеюсь, что постепенно наши материалы будут востребованы всё большим количеством людей, потому что те, кто сейчас читает, тем самым уже поднимают свое сознание и начинают транслировать его дальше и дальше.

Нельзя сказать, что каждый из Архангелов обладает своей силой и может только своё. Исчезает специализация, Мы всё больше соединяемся в Одно Большое Существо – Великую Богиню. Но, всё-таки, ещё существуют некоторые различия в нашем естестве и специализация сознаний. Надеюсь, ты обрела понимание, что Мы, Архангелы, имеем и власть, и могущество, но используем его только для себя лично, как клетка большого организма служит всему организму.

Хотелось бы, чтобы человечество поскорее осознало такое же предназначение. Тогда и проблем будет меньше, и развитие ускорится.

До новых встреч!

Благодарю Тебя, дорогой Архангел Иммануил!




Источник материала сайт "Санат Кумара"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:08 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Архангела Адоная “Практики адаптации в период обновления программ эволюционного развития”
Опубликовано 2 сентября 2013 | Автор: Иренэль

Вы переживаете сейчас время обновления ваших программ эволюционного развития. Это представляет из себя архивацию вашего опыта, частичное обнуление и разархивацию – разворачивание вашей программы исключительно в том направлении, в котором сделан выбор на уровне вашего Высшего Я.

В случае отделенности от собственной природы (своей Души), будут проявляться заметные недомогания, кратковременная потеря памяти, нарушения в чувственной сфере.

Для более гладкого прохождения этого процесса, который продлится до 22 сентября, я рекомендую вам выбрать один из трех наиболее подходящих вам вариантов заземления и трансформации:

1. Практика от Архангела Задкиила:

Поместите себя в луч фиолетовой энергии, обратившись к Учителю Сен Жермену или Архангелу Задкиилу. Выразите намерение о более комфортной для вас трансформации энергии и информации в вашей ДНК, в вашем световом теле. После поблагодарите ваших помощников и учителей за помощь.

2. Практика от Мастера Иисуса:

Поместите себя в облако розового цвета, наполненного энергией Безусловной Любви, обратившись к Мастеру Иисусу. Выразите намерение об архивации вашего опыта, принятии всего его через очищение в своем сердце, соединившись с сердцем Гайи. Примите с благодарностью и любовью все процессы преображения и очищения. Поблагодарите Мастера Иисуса.

3. Практика от Учителя Кинэла, Мастера Исцеления:

Поместите себя в сине-фиолетовую сферу, призвав Мастера Кинэла. Обратитесь к Мастеру с просьбой максимально комфортно для вас пройти процесс очищения и трансформации, а так же наполнить вас и пространство вокруг энергией для исцеления всех ситуаций и свойств явлений и предметов, которые дестабилизируют пространство. (Эта практика поможет изменить как ваше внутреннее пространство, так и то, что окружает вас). Поблагодарите Мастера Кинэла за участие и помощь.

Интуитивно выберите тот из вариантов, который вам более притягателен, и это будет вашим выбором.

Проводите эту практику в течение семи дней ежедневно.

С вами был я, Архангел Адонай, ваш куратор и наставник, с любовью.



Послание принял Юнэн (Юрий Карташев)

30 августа 2013 года.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:08 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Архангела Адоная “Практика трансформации”
Опубликовано 11 сентября 2013 | Автор: Иренэль

Послание Архангела Адоная "Практика трансформации"Возлюбленные Братья и Сестры, я есмь Архангел Адонай, ваш куратор и наставник.

Я хочу дать вам наставление относительно вашего участия в процессах архивации и трансформации вашего опыта в период с 10 по 15 сентября, ибо это период, на который приходится максимальное напряжение – в этот период возможны сбои как в системах вашего организма, так и в мировых процессах, касающиеся и природных явлений, и политических событий на планете.

Дорогие, передаю вам методику, которой со мной поделился Мастер Кираэль, мой помощник и наставник ваш в Великом Переходе.

Методика проста, но требует высокой концентрации внимания.

Представьте сферу золотого цвета, сотканную из тончайших нитей;
сфера находится в постоянном вращательном движении, но это вращение не имеет постоянного направления. Это – сфера вашего сознания.

Войдите в нее и поприветствуйте себя как духовное существо словами:

“Я есмь, я есмь то, что я есмь, я есмь Свет Творца”.

После этого визуализируйте, как сфера вокруг вас ускорит свое вращение, при этом вы (ваше тело) растворитесь в пространстве сферы и станете с ней единым целым.

После окончания вращения сделайте три плавных вдоха-выдоха, далее выйдите из сферы, поблагодарите ваших Ангелов-Наставников, которые всегда с вами и Источника-Творца за проделанную работу.

Данная методика и ваше осознанное участие в этом процессе позволит вам на выходе из этого периода (после 22 сентября) попасть именно туда, куда вы стремитесь, чего хотите более всего.

С наилучшими пожеланиями и любовью к вам, Архангел Адонай.



Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 3 сентября 2013 года.

Источник: http://vk.com/club51324745


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:08 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Архангела Адоная - Переходя рубеж.
22 сентября 2013г.

Я есмь то, что я есмь Архангел Адонай.

Дорогие люди Земли!

Вы прошли важный рубеж и подходите к финишной черте, после которой каждый из вас окажется в Новом Пространстве. Сделайте выбор того, что должно находиться за рубежом 22 сентября.

От ваших мыслей сегодня зависит то, что произойдет с вами завтра. Вспомните, что время нелинейно.

Ваше присутствие в моменте Сейчас, ваше Намерение и ваша Вера – создадут для вас ту вселенную и обнажат те грани, которые позволят творить вам с удвоенной силой.

Степень раскрытия ваших возможностей сейчас прямо пропорциональна степени контроля вашей Души над Личностью. Чем меньше он, тем более хаотичным и менее отчетливым будет результат.

Проведите оставшееся до «рубежа» время в максимальной осознанности и контроле над вашими мыслями. Очертите пространство своего завтра в мельчайших деталях.

С наилучшими пожеланиями и Любовью к вам, Архангел Адонай

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 18.09.2013

Источник материала группа"Пробуждение сознания"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:08 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - ДЕРЖИТЕ В СЕРДЦЕ ЯРЧАЙШЕЕ СОЛНЦЕ ЛЮБВИ

Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии Созидания,
заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда сконцентрированными в
Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и Радости, ВСЕГДА, слышите,
мои родные. Там и только там Источник Всего, что существует в
Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с вашей точки зрения, он не
занимал, он только отражение, исходящее от Разума, хотя и связан с
сердечным центром. Концентрируйте все энергии в себе внутри, направляя
их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что вы обращаете своё
внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем Божественном Свете и
Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную энергию, а сохраняя
её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте её своей Любовью
постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко. Там Источник Всего
Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не где-то в далёком
Космосе.

Постарайтесь постоянно находиться в Сердечном Пространстве, думайте сердцем, живите в сердце, творите через сердце, не
поднимая энергию до головы. Держите в сердечке Ярчайшее Солнце, которое
только сможете представить себе с различными порталами и выходами в
другие измерения и пространства, которые также находятся внутри вас. Нет
ничего снаружи, только всё внутри. Медитируя, вы сможете помещать
внутрь этого Солнца всё, на что хотите направить свою Божественную
энергию, свою Любовь и Сострадание. Через это пространство, вернее в
этом пространстве, вы сможете передать все Знания и Умения, заложенные в
вас любому индивиду, готовому их принять, усвоить и применять в
служении другим. В этом Сердечном Пространстве любой человек, которого
вы впустите туда, сумеет не только подключиться к своему Высшему Я, но и
к своей СверхДуше, а через неё и к Истоку, получив Просветление и
ВсеЗнание СверхРазума. Этот Подарок совместного вашего сотворчества дарю
я вам, мои любимые. Пользуйтесь им во благо всего человечества и во
благо всей вашей планеты. Она тоже Живая и может обратиться в любой
момент за помощью к вам по этим вопросам, зная вашу Великую Миссию
проживания на ней.

На этом я расстаюсь с вами до той поры, когда вы примите окончательно этот мой Подарок, и научитесь пользоваться им в
полной мере. Затем мы вновь встретимся с вами для получения Новых Даров
Вселенной.

Ваш любящий до безграничности всех, Архангел Иофиил. Обнимаю вас Желто-Золотым Лучом и помещаю в своё Сердце. До скорой
встречи, хотя и никогда не расстаюсь с вами.



ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ


Хочу тебе я, милый, рассказать,

Как снова в теле Светом стать,

В Любовь с головкой окунуться

И вновь перед Творцом предстать!



За дело принимайся ты умело,

Сомнений быть уж не должно,

Соединяйся с нами смело,

Ведь Время Радости пришло!



А мы всегда с тобою рядом,

Вся Дружная твоя Семья,

И ждут тебя Великие Награды,

Соединимся вместе ты и Я!



Ты в Синем Небе засияешь

Прекрасной Яркою Звездой,

Алмаза Сердца грани все проявишь

И станешь Солнцем, дорогой!



Не нужно мудрствовать и думать,

А нужно только Сердцем жить,

А всё, что нужно, ты уже придумал,

И постарайся ПРОСТО БЫТЬ!



Быть радостным, счастливым и красивым,

О чём мечтаешь, всё придёт само,

Ведь за спиною Крылья вырастают,

Всё уж ДАВНО ТЕБЕ ДАНО!



Ты только БУДЬ и растворяйся в Неге,

Дари Любовь, Гармонию, Покой,

Ведь ты находишься в сильнейшем обереге,

В Покрове Матери Земли родной!



Мы Радости, Блаженство и Любви прибавим,

Дари всё людям, не жалей,

Не Ум им нужен, не медали,

Домой вернуться поскорей!



Замёрзли без Тепла и Ласки

И Нежность от тебя все ждут,

И разольётся по Небу все Краски,

Когда Любовь они В СЕБЕ найдут!!!



ченнелер — Татьяна Мироненко

Мудрейшие Дети - Мастера Света: http://www.youtube.com/watch?v=_aYZ-s_8Px8


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:08 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Элохим Астрея 30.10.2013

Я- Великая Элохим Астрея, сегодня с вами на этом чудесном канале. Немного времени прошло с нашей последней встречи и вы научились Призывать меня и с радостью Помагаю вам я и Меч Мой Божественный. В эти дни особое внимание уделите вашим мыслеформам, насколько чисты они. С мысли начинаются все ваши деяния. Часто атакуют тёмные мысли небожественного происхождения и с ними трудно бороться. Сегодня хочу вам помочь, мои дорогие. Ведь Свет есть в вас, только дайте ему Силу зажечься и не погаснуть.

Я Призываю Великую Элохим Астрею с её Исцеляющим Мечом Великим, дабы разрубить все негативные мыслеформы, атакующие меня. Пусть Свет Великой Элохим Астреи- очистит разум мой и помыслы мои. Да будет так. Аминь.

Это поможет вам справиться.
Научитесь быть в моменте здесь и сейчас.
Нет прошлого и нет будущего, есть только
этот момент. И будьте в нем чисты и
прекрасны. Вы увидете, как поменяется
жизнь вокруг вас. Вы будете всегда там,
где должны быть и будете иметь то,
что должны. Сама Вселенная будет вам помагать
Творить. Очиститесь.

С Любовью ваша Элохим Астрея. Ом

http://potoksveta.at.ua/blog....-30-260


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-11-2013, 11:54 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Самуил 14.11.2013

Приветствую вас, мои дорогие и возлюбленные небесами друзья. Я- Архангел Самуил.
Глас Божий прольётся к вам через меня сегодня. Глас мой сегодня будет
призывать вас к единству и любви к друг другу.


На планете Земля великие изменения пришли и идут ещё более сильные.
Грядут перемены на всех планах- и энергетических и плотных. Не будет ни
одного живого существа на Земле, кого бы эти события обошли стороной и
не задели. Множество выборов, ежедневных стоит сделать вам. Выборов о
вашей дальнейшей судьбе и существовании в том или ином измерении.
Сегодня уже не так всё звучит именно для вас, уже многое очень вам
понятно и нет надобности снова обьяснять это и расскладывать по полочкам
то, что каждый познает индивидуально. Каждый ваш путь так не похож на
путь вашего ближнего, но цель его одна- Переход в Существо Света, в Тело
Света, в пятое измерение.


Многие века это было недоступно для людей, по причине их осознанного
желания и выбора в прохождении кармических уроков и обретения того
ценного опыта, что есть у вас. Вы познаете очень многое и темп, как вы
говорите, вашего просветления в сознании, очень быстрый, такого ещё не
было в целой Галактике. Человечество подошло к тому рубежу, когда выборы
уже сделаны и следующий этап- это прохождение и обретение тех знаний и
способностей, ранее утраченных вами. Время поистине интересно и радостно
для многих из вас, выбравших этот сложный, но смелый и Истинный Путь.


В Потоке Любви Божественной сотворяется ваше Новое тело и Сознание.
Ваша задача суметь принять и с Люблвью осознать себя, осознать себя
теми, кем вы являетесь на самом деле. Ведь осознав и приняв себя, как
Божественных Сущностей, не будет более преград и уроков у вас на плотном
плане и это ускорит именно ваше личное Вознесение. Вознесения будут
проходить плавными волнами. Земля движется в пятое измерение и вы все
вместе с ней. Чаще общайтесь с Великой Гайей, будьте с ней в со-
настройке. Вы с ней единое целое.


Грядут перемены и вы способны их принять с Любовью и готовностью всех
ваших тел. С огромной Любовью к вам, дорогие люди Земли, дорогие
Божественные Сущности.


 Ваш Архангел Самуил- Глас Господа. Ом!!!! 

http://potoksveta.at.ua/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 25-11-2013, 14:11 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Квантовое сознание и природа времени 
24.11.2013  

Во времени – вне времени — эффект тора

Приветствую, я — Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в этом определенном векторе бесконечного пространства. Я обнимаю вас с безусловной любовью.

Дорогие, Свет – головоломка для вас. Он существует в элементарных частицах, называемых фотонами. Фотоны не имеют плотности, их заряд равен нулю, они движутся и как частицы, и как волны со скоростью 186 000 миль в секунду (примерно 300 миллионов метров с секунду). При «скорости света» время, как вы понимаете его, исчезает. Фотоны света движутся настолько быстро, что время останавливается для них. Фотоны покидают поверхность солнца или звезд и несутся через пространство в течение времени, которые вы воспринимаете как бесконечные световые годы, и затем освещают ваши глаза, когда вы пристально смотрите вверх на мириады звезд на небе. Вам покажется парадоксальным, что момент, когда фотон покинул звезду, и момент, когда ударился о сетчатку вашего глаза, один и тот же. Между этими моментами не прошло времени. Таким образом, свет проникает в вашу реальность, буквально, мгновенно.

Вы — существа Света, и как мы только что говорили, свет вне времени.

Скорость влияет на то, как вы ощущаете поток времени, но не обязательно влияет на «единицы сознания» во времени. Быстрее перемещаясь в пространстве, вы, фактически, замедляете движение времени.

В физической реальности пространство имеет три меры: длину, ширину и высоту. Время и пространство связано в фантастической структуре, названной пространством-временем. Движение сознания во времени течет через пространство, и, таким образом, время становится четвертой мерой, формирующей пространство-время. Вы называете это измерениями; но в этом контексте, лучше называть их мерами. С прагматической точки зрения, линейное пространство-время — мера событий, предохраняющая вас от столкновений сразу со всем. От полной перегрузки!

Продолжим...

Эффект тора

Время и пространство — аспекты того же механизма. Пространство, можно сказать, — застывшее время, содержащееся в матричном кинетическом формате в пределах дуальности, позволяющей разделение и программирование с целью создания иллюзии последовательных временных показателей. Соответственно, время — инверсия пространства, в динамическом свободном потоке. Оба происходят в гармонических вспышках единиц сознания, посредством механизмов внутренних и внешних импульсов материи к антиматерии, и наоборот, через черные и белые дыры. Это можно назвать «гармоническим циклом». Материя, как и свет, существует в спектрах.

Внутренние — внешние гармонические вспышки — не только точка, в которой пространство и время сливается в однородную пену, это также степень восприятия единицы сознания, с которой срабатывает понимание в каждой параллельной линии времени. Такая «микровспышка» происходит на сверхъестественном уровне 10-43, близком к тому, что называют постоянной Планка (6,6 10-34 Дж/с). В этой точке время и пространство сливаются и становятся нелинейными, и вступает в игру аспект тора. Пространство инвертировано, перевернуто на себя, и единицы времени плавают в нелинейном прерывистом квантовом пуле того, что вы называете прошлым, настоящим и будущим.

В этой квантовой структуре пространственно-временной континуум растворяется, и, так сказать, становится потоками одновременных «событий», диапазоном событий сосуществующих в одном общем «сейчас». Это слияние, экспериментальный квантовый суп, смешан с каждым событием, каждой возможностью и вероятностью всей жизни. Вы слышали слова песни: «В ясный день вы можете увидеть вечность»... буквально, эта определенная ненаправленная сфера — ясный день всех потенциальных вечностей.

Но это только один признак. Их намного больше...

Это также точка, из которой проецируются голограммы времени, так же как и центр, из которого гармонический импульс преобразует спектры материи. Материя переходит в сферу антиматерии, и антиматерия опускается в материю, чтобы сформировать физическую реальность. Обе притягиваются и проецируются вовне (и наоборот) в гармонической вспышке через черные и белые дыры. В физических сферах белые дыры приносят энергию сознания, формируя реальность, а черные дыры забирают энергию. Это происходит с невообразимой скоростью, и этот «стробоскопический эффект» вашего потока сознания упорядочивает все ваши реальности, все ваши жизни.

В недалеком будущем ваши ученые совершат открытия, которые приведут к теориям, подтверждающим этот процесс. И сейчас существуют доказательства этого. Замечено, что электроны при вращении вокруг ядра атома, как будто «исчезают» на несколько микросекунд, и, несмотря на этот предполагаемый квантовый туннель, происходит, фактически, фазировка измерений.

Это эффект «тора» спектров гармонического цикла. Это атомарно происходит во всей материи. Вся физическая материя колеблется, включая ваш физический мир, и, конечно, ваше физическое тело.

Такие рефракционные колебания также происходят в психологическом отношении на очень глубоком, чрезвычайно глубинном ментальном уровне. Ваши фазы сознания между всеми жизнями в некоторой степени, подобны. Тем не менее, вам кажется, что ваше сознание во всех жизнях – непрерывный поток. Это иллюзия. Все жизни находятся в великом одновременном аспекте.

Это гармонический импульс — механизм «одновременных жизней». Вы мелькаете в каждой жизни, и не сознаете какое-нибудь отсутствие в любой из них. Все они кажутся непрерывными. Но мы говорим вам, что за время, гораздо меньшее, чем щелчок пальцев, вы имеете «единицуа восприятия» сознания любой другой жизни. Нет никаких пробелов знания, потому что осознание быстро движется в и из.

В качестве аналогии можно привести ваши старые (нецифровые) фильмы, которые, казалось, передавали непрерывное движение, хотя, фактически, были отдельными кадрами, с непроявленными просветами между ними. Отдельные кадры (представляющие собой отдельные жизни) перемещались так быстро в свете проектора, что они проявлялись как непрерывное движение. Подобное происходит с вашей концепцией линейного времени, когда, за исключением непроявленных пробелов между отдельными кадрами, происходит перенос вас в другие параллельные реальности, другие жизни... в свете проектора вашего сознания…

Существуют многие такие «в – из» точки взаимного преломления, но ваши физические чувства преднамеренно не осознают их.

Если испытать их все сразу, это дало бы слишком много информации!

Аналогичное явление происходит в физическом спектре сознания. Сознание трехмерного мозга (эго личности) каждой отдельной жизни оживает и пробуждается к своему особому индивидуализированному существованию гармонической вспышкой, но между ними существуют другие колебания, в которых внимание сосредоточено на коротких противоположных схемах реальности. Каждая из этих других «жизней» находится в боевой готовности, полностью пробуждена и реагирует, несмотря на то, что каждая уникальная личность не ощущает отсутствия. Она абсолютно не сознает никакие промежутки или отсутствие, в то время, как каждая вспышка подобна отдельным кадрам кинофильма, и вспышки происходят настолько быстро, что линейная непрерывность воспринимается мозгом эго личности каждой текущей жизни, в индивидуализированной структуре каждой короткой голограмме времени.

Мы понимаем, каким непонятным и невероятным это может вам показаться. Тем не менее, большая часть вас вполне осведомлена об этом процессе. Это факт физического мира, физического существования в полярных реальностях. Соответственно, большая часть каждого из вас не заперта в пределах линейного времени или физической реальности. Божественный (подсознательный) разум (не трехмерный мозг) может воспринимать и действительно воспринимает другие временные эпохи и существование в других реальностях большей многомерности.

На «Новой Земле» 2013 года и последующий период, происходят изменения, благодаря которым откроется еще больший доступ к вашим многомерным жизням, вашим параллельным жизням, происходящим в голограммах времени на Земном плане. Этот «эффект тора» мы представили несколько лет назад, когда это стало уместно для предстоящего вознесения человечества, как учение в метатронических ключах. При согласовании всех параллельных жизней достигается необходимая гармония души. Аспекты фрагментации души были приведены в гармоническую целостность «Души». В этом суть метатронических ключей... необходимое согласование всего временного пребывания.

(продолжение следует)

Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

Принято: Archangel Metatron via James Tyberonn «Quantum Consciousness & The Nature of Time Part 1»

Перевод: Oreanda Web

bcoreanda.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 10-12-2013, 09:53 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О СЛИЯНИИ С МНОГОМЕРНЫМ И ВЫСШИМ Я.
МЕДИТАЦИЯ.06.12.13 г.

Мы приветствуем вас на просторах Вселенной. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина. В
ответ на наше приветствие ваши Многомерные и Высшие Я начинают звучать и
разливаться Музыкою Сфер в Безграничном пространстве. Мы своим Светом
сливаемся с этой мелодичной Божественной Песней и начинаем звучать в
унисон с вашими земными сердцами, открывая в них врата в Вечность и
Бесконечность. Почувствуйте эту Волшебную и Нежную Любовь, льющегося из
нашего совместного Космического звучания. Прислушайтесь сердцами к тем
Великолепным и Возвышенным звукам, которые настежь открывают все двери
ваших уникальных сердец, которые всё шире и шире раскрываются, словно
бутон красивейшего цветка, наливаясь разноцветными красками и
испускающие свежий аромат благоухающей розы. Вам становится очень тепло и
радостно на душе и на сердце. Вы растворяетесь в этом потрясающе
прекрасном звуке, заполняя Радостью и Любовью каждую клеточку вашего
организма. Вам ни о чём не хочется думать, вы купаетесь в неге и
доброте, тепле и ласке.

Мы с Архей берём вас в свои ладони, как своих
маленьких и любимых деток, и уносим высоко за облака в страну чудес и
сказок, в страну несказанного счастья и вдохновения. Множество душ людей
Земли, почувствовав наши высокие вибрации, нашу Общую Нежную Любовь и
прекрасную Божественную Мелодию, тоже увлеклись за нами, и мы вместе с
ними, как легчайшее пёрышко, поднимаемся в Поднебесье вслед за этой
Дивной Мелодией Любви, звучащей со всех сторон и влекущей за собой в
неизведанные Космические дали.Нам очень легко, мы залетаем на белое
пушистое облако, которое как тёплое мягкое одеяло
окутывает нас, и мы вместе с ним продолжаем плавно перемещаться по Небу.

Нам очень легко, радостно и весело, мы наслаждаемся нежным звучанием
прелестной тихой мелодии, исходящей от встречающихся на нашем пути
планет и звёзд. Нам почему-то хочется всех их обнять и прижать к своим
сердцам, чтобы они тоже почувствовали нашу нежнейшую Любовь, которая
нескончаемым потоком льётся из них, переполняя нас Блаженством и
Радостью. Всё, что встречается нам на пути, кажется сотканным из
чудеснейших разноцветных солнечных лучиков, которые при сближении с ними
игриво окутывают нас и тоже начинают звучать в гармонии с нами. Всем
сразу же становится очень легко и спокойно на душе, восторженное
состояние сменяется блаженством, которое ещё больше расслабляет вас, и
вы начинаете благодарить всё Сущее, что встречаете на своём пути, а
некоторые из вас материализуют в своих духовных руках прекрасные алые
Розы Мира.

Вы начинаете дарить всем жителям пролетающих мимо планет. И
это чувство Великой Любви, Радости, Покоя и Мира воспринимается вами уже
не как ваше чувство, а как Целое и Всеохватывающее Единение со всем,
что вы встречаете, что видите своим духовным зрением, а также ощущаете
вокруг себя. Вы сами становитесь этой Любовью, Радостью, Блаженством и
Покоем. И всё вокруг вас начинает звучать и исполнять красивейшую
Мелодию Всеобъемлющей Любви и Безмерного Счастья. Вам никогда ещё не
было так хорошо.Наслаждайтесь этим моментом, плывите, как самая лёгкая пушинка плывёт по воздуху,
подхваченная дуновением нежного ветерка, летящая просто так, легко и
свободно. И вот мягкий розовый туман начинает обволакивать вас, увлекая в
чудесный и изумительный мир цветов, которые только что начинают
распускаться, играя в солнечных лучах всеми цветами Радуги. И вы уже не
можете оторвать свой восхищённый взор от этих прелестных живых созданий,
на лепестках которых мерцают сияющие звёзды, которые игриво подмигивают
вам, приглашая заглянуть внутрь раскрывающегося цветка.

И вы своим
Многомерным взором увлекаетесь внутрь этого Волшебного цветка и вдруг
сливаетесь с ним и начинаете ощущать себя вместе с ним Центром всей
Вселенной, которая также как и цветок, распускается, наполняя своё
материнское лоно звёздной россыпью, создавая из неё новые Галактики,
новые Солнца и планеты, наполняя свои Творения Светом и Любовью. И вы
уже не можете налюбоваться на свои Творения, вы начинаете звучать,
исполнять им Великую Песнь Любви, наполняя своих детей нежнейшей
материнско-отцовской Любовью. Вы холите и лелеите все планеты, все
созвездия и звёзды, вы засеваете их новыми формами Жизни- звёздным
посевом. Вы любуетесь ими, как мать любуется своим ненаглядным малышом.
Вы радуетесь вместе с ними, видя, как они растут и развиваются. Ваша
забота о них, внимание и трепетная Любовь безграничны и беззаветны.

Но вот настала пора возвращаться домой. Вновь мы с Архей подставляем вам наши ладони и с
предельной осторожностью и вниманием возвращаем ваши души на Землю. И
даже по возвращении домой в ваших широко открытых сердцах продолжает
звучать эта Прекрасная Музыка Сфер, заставляя пробуждать всё больше и
больше сердец окружающих вас людей. Вы принесли все Божественные Энергии
с Высших Миров на Землю, так как они навечно и уже навсегда поселились в
ваших драгоценных сердцах. И все ваши таланты и творческие начала
теперь вновь звучат Мелодией Жизни в вас. А мы с Архей Кристиной, моей
возлюбленной половиночкой, уже никогда не покинем вас, так как навечно
поселились в ваших любящих всех и вся сердцах.

Любовь прольётся из Небесных Далей,
Живителен её поток,
И вот вы снова испытали
Любви той Нежности Исток.
Мы рады, с вами мы слетали
По всем Космическим мирам,
Приветы всем мы передали,
Порадовались их Дарам.
Мы с Музыкою Сфер слились все воедино,
Любовью стали, Миром и Теплом,
Познали, нами это всё творимо
С Отцом-и-Матерью – Творцом.
С Вселенной все соединились
И сотворили новые миры,
Творения свои мы полюбили,
Оставили в Любви Дары.
Теперь мы связаны сердцами
Со всем, что повидали мы,
И время то не за горами,
Домой вернемся вскоре мы в Любви.
Любовь свою подарим всей Вселенной,
Везде в ней Огоньки зажжём,
Пусть тот Огонь Живой Священный
Наполнит Светом Отчий Дом.
Мы с Радостью шагаем по Вселенным,
И нет преград для нас нигде,
Любовью освещаем Мир Нетленный,
Свет зажигаем в Космосе везде.
Для этого пришли на Землю,
Богов чтоб статус получить,
Чтоб сотворять повсюду Совершенство,
Чтоб все Творенья Божьи полюбить.
Любовь и Мудрость – два понятья,
Соединить мы у себя должны,
И во Вселенной все мы Братья,
Семье Духовной мы нужны.
Сиять давайте все сердцами
Сто тысяч праведных веков,
И на Малдене мы поднимем Знамя
Любимого Отца Отцов!

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 23-01-2014, 11:12 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О ВЫСШЕМ Я

22.01.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. И от всего нашего Архангельского Сообщества шлём вам Пламенный Привет из Многомерного Мира. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Озарения, Знаний, Мудрости, Просвещения, Творческого Начала и Высших Я индивидуальных проявлений осознающих себя сознаний и душ. Мы рады встрече с вами и сегодня поможем расширить ваше Космическое сознание с третьего до девятого измерения , где идентифицируются и проявляются с определённой индивидуальной программой ваши души. Вы получили достаточно информации о том, что такое Высшее Я каждого человека, что такое Высшее Я над Высшим Я, находящееся в Высших мерностях и измерениях. Настала пора поговорить о том, какие же затруднения существуют в данный момент времени по воссоединению сознания отдельно взятого человека со своим Высшим Я, которое находится внутри него. Какие же препятствия не позволяют услышать, увидеть и пообщаться со своим Высшим Я. Что же мешает в данный момент соединиться с Духовным Высшим Я, этим Золотым Ангелом с вашим человеческим лицом, о котором так много поведал Мастер Магнетизма Крайон.

Во-первых, для того, чтобы оживить связь с вашим Высшим Я и проявить его существование в вашем сознании и ваших душах, необходимо направить на него Божественный Свет вашей души и вашего сердца. Необходимо как можно чаще думать о нём, концентрируя свои мысли и целенаправленным потоком направляя их именно в эту сторону. Чем больше и чаще вы будете направлять свой Свет в сторону своего Золотого Ангела с вашим лицом и работать с ним, тем быстрее вы сможете оживить связь с ним, проявляя мир его существования и выстраивая магнетический Мост общения с ним. То есть, вы должны сконцентрироваться и уделить достаточно времени, воссоединению, в первую очередь, со своим Высшим Я, возможно на время отложив занятия другими Духовными практиками. Так как, не соединившись со своим Высшим Я, нет дороги в Духовный Мир. Это первая ступень по вхождению в него, по Пути воссоединения с Творческим Сотворяющим все Миры Началом. И именно с этой ступени мы и рекомендуем каждому Светоносцу начать Путь Восхождения и Преображения.

Другим, не менее важным, условием соединения о своим Высшим Я является процесс по повышению вибраций вашего сознания и вашей души путём погружения в сакральное сердечное пространство и постоянного пребывания в нём. Не подняв вибрации до вибраций Золотого Ангела, связь и общение с ним невозможны. Любовь и только Любовь, причём только Безусловная и Божественная, Всепрощение, Милосердие и тихая постоянная Радость помогут вам соединиться со своими Высшими аспектами. Как только по каким-то причинам вы теряете связь с Золотым Ангелом, понижая свои вибрации, то восстановить её порой бывает очень трудно, путём затраты новых энергоресурсов и энергообеспечения ваших жизненных процессов. Это как замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет выхода. А выход есть, и он опять-таки находится внутри каждого из вас. Это энергии оптимизма, не взирая ни на какие обстоятельства, понимая их истинное происхождение, энергии гармонии, покоя, стабильности настроения, уравновешенности, самообладания, позитивного отношения ко всему и ко всем. Это Служение другим с нивелированием личностного аспекта и своего маленького, одетого в телесную форму «я», это постоянное радостное настроение, единение со своим внутренним ребёнком, это и радостная встреча и проводы каждого дня, каждого встречающегося человека на вашем пути. Это видение в нём только Вечного и Неугасимого Божественного Света, не взирая на то, какую роль играет данный человек на Земле. Это слияние своего Света со Светом встречного и многие другие Божественные проявления в буднях обычного дня и вашей жизни.

Третье. Момент нахождения в Здесь и Сейчас, момент настоящего без прошлого, которое прошло, и будущего, которое пока что не наступило, также имеет немаловажное значение, так как вы получаете возможность накопления, а не расходования драгоценных запасов той Божественной Энергии, которой наделена ваша душа для выполнения индивидуальной программы и определённой миссии в данном отрезке времени и пространстве. И это очень важная составляющая для поддержания постоянного контакта с вашими Высшими Я, для раскрытия своих творческих каналов, для получения ВсеЗнания и Просветления.

И только после воссоединения со своими Высшими аспектами души вы сможете продолжить свой дальнейший Путь восхождения в Духовном мире, получая Знания, но уже не извне, а изнутри с помощью своего Золотого Ангела, который связан со всем Мирозданием. Удачи вам, дорогие наши. Невидимые труженики Божественного Жёлтого Луча, день и ночь несущие Службу по вашему воссоединению не только с этим, но и всеми остальными Божественными Лучами Света вместе с Учителями Наставниками окутывают вас Энергией Безусловной Любви, помогая скорейшему воссоединению с Высшими Я, чтобы вы смогли начать беспрепятственно пользоваться Вселенской Сокровищницей Божественных Знаний, Мудрости и Творческих талантов.

С вами были Архангел Иофиил и Архея Кристина из Вселюбящего Сердца ПЕРВОТВОРЦА

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-03-2014, 13:00 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯКРИСТИНА О СЛИЯНИИ С МНОГОМЕРНЫМ И ВЫСШИМ Я 

 Мы приветствуем вас напросторах Вселенной. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина, Ваши Многомерные
я начинают звучать и разливаться Музыкою Сфер в Безграничном пространстве. Мы
своим Светом сливаемся с этой мелодичной Божественной Песней и начинаем звучать
в унисон с вашими земными сердцами, открывая в них врата в Вечность и
Бесконечность. Почувствуйте эту Волшебную и Нежную Любовь, льющегося из нашего
совместного Космического звучания. Прислушайтесь сердцами к тем Великолепным и
Возвышенным звукам, которые настежь открывают все двери ваших уникальных
сердец, которые всё шире и шире раскрываются, словно бутон красивейшего цветка,
наливаясь разноцветными красками и испускающие свежий аромат благоухающей розы.
Вам становится очень тепло и радостно на душе и на сердце. Вы растворяетесь в
этом потрясающе прекрасном звуке, заполняя Радостью и Любовью каждую клеточку
вашего организма. Вам ни о чём не хочется думать, вы купаетесь в неге и
доброте, тепле и ласке. Мы с Архей берём вас в свои ладони, как своих маленьких
и любимых деток, и уносим высоко за облака в страну чудес и сказок, в страну
несказанного счастья и вдохновения. Множество душ людей Земли, почувствовав
наши высокие вибрации, нашу Общую Нежную Любовь и прекрасную Божественную
Мелодию, тоже увлеклись за нами, и мы вместе с ними, как лёгчайшее пёрышко,
поднимаемся в Поднебесье вслед за этой Дивной Мелодией Любви, звучащей со всех
сторон и влекущей за собой в неизведанные Космические дали.

Нам очень легко, мызалетаем на белое пушистое облако, которое как тёплое мягкое одеяло окутывает
нас, и мы вместе с ним продолжаем плавно перемещаться по Небу. Нам очень легко,
радостно и весело, мы наслаждаемся нежным звучанием прелестной тихой мелодии,
исходящей от встречающихся на нашем пути планет и звёзд. Нам почему-то хочется
всех их обнять и прижать к своим сердцам, чтобы они тоже почувствовали нашу
нежнейшую Любовь, которая нескончаемым потоком льётся из них, переполняя нас Блаженством
и Радостью. Всё, что встречается нам на пути, кажется сотканным из чудеснейших
разноцветных солнечных лучиков, которые при сближении с ними игриво окутывают
нас и тоже начинают звучать в гармонии с нами. Всем сразу же становится очень
легко и спокойно на душе, восторженное состояние сменяется блаженством, которое
ещё больше расслабляет вас, и вы начинаете благодарить всё Сущее, что
встречаете на своём пути, а некоторые из вас материализуют в своих духовных
руках прекрасные алые Розы Мира. Вы начинаете дарить всем жителям пролетающих
мимо планет. И это чувство Великой Любви, Радости, Покоя и Мира воспринимается
вами уже не как ваше чувство, а как Целое и Всеохватывающее Единение со всем,
что вы встречаете, что видите своим духовным зрением, а также ощущаете вокруг
себя. Вы сами становитесь этой Любовью, Радостью, Блаженством и Покоем. И всё
вокруг вас начинает звучать и исполнять красивейшую Мелодию Всеобъемлющей Любви
и Безмерного Счастья. Вам никогда ещё не было так хорошо.

Наслаждайтесь этиммоментом, плывите, как самая лёгкая пушинка плывёт по воздуху, подхваченная
дуновением нежного ветерка, летящая просто так, легко и свободно. И вот мягкий
розовый туман начинает обволакивать вас, увлекая в чудесный и изумительный мир
цветов, которые только что начинают распускаться, играя в солнечных лучах всеми
цветами Радуги. И вы уже не можете оторвать свой восхищённый взор от этих
прелестных живых созданий, на лепестках которых мерцают сияющие звёзды, которые
игриво подмигивают вам, приглашая заглянуть внутрь раскрывающегося цветка. И вы
своим Многомерным взором увлекаетесь внутрь этого Волшебного цветка и вдруг
сливаетесь с ним и начинаете ощущать себя вместе с ним Центром всей Вселенной,
которая также как и цветок, распускается, наполняя своё материнское лоно
звёздной россыпью, создавая из неё новые Галактики, новые Солнца и планеты,
наполняя свои Творения Светом и Любовью. И вы уже не можете налюбоваться на
свои Творения, вы начинаете звучать, исполнять им Великую Песнь Любви, наполняя
своих детей нежнейшей материнско-отцовской Любовью. Вы холите и лелеите все
планеты, все созвездия и звёзды, вы засеваете их новыми формами Жизни- звёздным
посевом. Вы любуетесь ими, как мать любуется своим ненаглядным малышом. Вы
радуетесь вместе с ними, видя, как они растут и развиваются. Ваша забота о них,
внимание и трепетная Любовь безграничны и беззаветны.

Но вот настала поравозвращаться домой. Вновь мы с Архей подставляем вам наши ладони и с предельной
осторожностью и вниманием возвращаем ваши души на Землю. И даже по возвращении
домой в ваших широко открытых сердцах продолжает звучать эта Прекрасная Музыка
Сфер, заставляя пробуждать всё больше и больше сердец окружающих вас людей. Вы
принесли все Божественные Энергии с Высших Миров на Землю, так как они навечно
и уже навсегда поселились в ваших драгоценных сердцах. И все ваши таланты и
творческие начала теперь вновь звучат Мелодией Жизни в вас. А мы с Архей
Кристиной, моей возлюбленной половиночкой, уже никогда не покинем вас, так как
навечно поселились в ваших любящих всех и вся сердцах.

 Любовь прольётся изНебесных Далей,Живителен её поток,И вот вы снова испыталиЛюбви той Нежной МатериИсток. Мы рады, с вами мыслеталиПо всем Космическиммирам,Приветы всем мыпередали,Порадовались их Дарам. Мы с Музыкою Сфер слилисьвсе воедино,Любовью стали, Миром иТеплом,Познали, нами это всётворимоС Отцом-и-Матерью –Творцом. С Вселенной всесоединилисьИ сотворили новые миры,Творения свои мыполюбили,Оставили в Любви Дары. Теперь мы связанысердцамиСо всем, что повидалимы,И время то не загорами,Домой вернемся вскоремы в Любви. Любовь свою подаримвсей Вселенной,Везде в ней Огонькизажжём,Пусть тот Огонь ЖивойСвященныйНаполнит Светом ОтчийДом. Мы с Радостью шагаем поВселенным,И нет преград для наснигде,Любовью освещаем МирНетленный,Свет зажигаем в Космосевезде.  Для этого пришли наЗемлю,Богов чтоб статусполучить,Чтоб сотворять повсюдуСовершенство,Чтоб все Творенья Божьиполюбить. Любовь и Мудрость – двапонятья,Соединить мы у себядолжны,И во Вселенной все мыБратья,Семье Духовной мынужны. Сиять давайте всесердцамиСто тысяч праведныхвеков,И на Малдене мыподнимем ЗнамяЛюбимого Отца Отцов!

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 08-07-2014, 09:01 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рисуйте Жизнь Свою


7.07.2014г.20-54ч.(МСК)
Свет то людям будет принято сегодня. 
Архангел Самуил. И странно дело – говорю Вам сегодня. Рисуйте мыслями жизнь свою. Играйтесь красками сознания. Войду ли я в Душу каждого, но почувствуете моё присутствие. Я славлю небо за Любовь присылаемую. Я крашу звёзды яркой краской красоты сегодня. Я рисую на палитре чувств. И этот рисунок посвящаю Вам – всем тем, кто читает и слушает наставление Моё. Иссякнет вокруг пусть обида и слова, непредсказуемые мысли несущие. Добром закончится вечер Ваш. Много красок рассыпано миром. И мир все свои краски разместил у Сердца каждого. Красота – это Наш флаг.

Красота – это конструктор Истины. Что сотворено с красивой формой – полнится радостным содержанием. Огонь Любви должен сиять на острие кисточки у художника своей жизни. Эта Истина небесная повторена миллион-о-кратно. Принять и положить на Сердце себе Истину Красоты. Истину совершенства формы. Истину уравновешенности, правила Жизни в Любви и Содружестве. Ангелам подобие Песнь, льющаяся с Небес. И Песнь из глубины Тебя должна откликнуться на Песнь Создания мира Любви во Вселенной. Пусть случится верное и чудесное воскресение Картины мира, что была задумана, как Совершенство форм и содержания. Пусть Песня Любви наполнит сосуды Твои и засияет в Тебе ярким событием успешного поиска себя. Я рисую на Тебе цветы Любви. И отзовись изнутри на мой рисунок Радости. Я наполню и приголублю Тебя. Я буду ласкать Тебя Твоими же мыслями о самой лучшей мечте. И пусть мечта эта вначале будет нарисована яркими красками на Твоём Отечестве. Мы вместе. И мы художники Светлого воплощения.

Мы рисуем. И рисунок Наш оживает и живёт своею отдельной жизнью на планете. Услышь же шаги Твоего создания в мыслях своих. Нарисуй свой мир, который Ты носил в Сердце своём Всегда. Картина Радости и Создания Любви Всей Твоей жизни сейчас в руках у Тебя. Смелее. Легко и Свободно. Я Люблю Вас Всех, Дети Мои. Больше жизни самой Я хочу увидеть Солнце в Ваших глазах. Аминь.
21-14ч.(МСК)
через Павла Хмеля


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 09-07-2014, 15:43 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Послание Архангела Рафаила. Ваше Исцеление всегда рядом с вами


Опубликовано 8 июля 2014 | Автор: Иренэль

Приветствую вас! Я Есмь Ангел Исцеления – Архангел Рафаил.

Мое Послание вам об Исцелении, которое всегда находится рядом с вами… Но вы его не замечаете. Прежде, чем наша беседа завершится, каждый из вас будет знать о 4-х различных Формах Исцеления.

Какую Форму выбрать и выбрать ли… Или вновь вернуться к столь привычным химическим пилюлям… Решать вам, дорогие.

Скажу лишь одно: «Придет тот день, когда не будет столь привычных для каждого человека лекарств.»

Дорогие, Первая Форма Исцеления - это Земля. Но это не просто та земля, по которой вы ходите…

Нахождение на земле не является тем Инструментом, который поможет вам исцелиться. Для Исцеления с помощью Земли необходимо активно с ней сотрудничать.

Ниже, дорогие мои, мной описано поэтапно, как можно исцелиться от любого недуга, находясь в Энергиях Шестой Расы.

Предварительная работа необходима всегда. Она заключается в том, что исцеляющийся входит в контакт с Землей (с Леди Гайей) через Намерение, и в своем Намерении просит у нее дозволения исцелиться через ее Плотное Тело. Как только исцеляющийся почувствует отклик от Леди Гайи (ее согласие), необходимо в течение 15 минут пребывать на Земле босыми ногами (время года любое).

Когда же истечет время (15 минут), исцеляющийся перейдет к Первому Этапу Исцеления.

Человеческому Существу необходимо принять горизонтальное положение на земле (в любое время года), расслабиться и выразить Намерение к Леди Гайе, Элементалям Земли, Духам Хранителям той местности, в которой проводиться Исцеление (если Духи Хранители есть в этой местности), Звезде Солнцу о том, что вы готовы исцелиться и вы готовы принять их помощь в Исцелении.

Когда исцеляющийся пройдет Первый Этап, начинается Этап Второй.

Второй Этап заключается в том, что после завершения Первого Этапа к исцеляющемуся подходят Духи Хранители, Элементали Земли и начинают трансформировать Эфирное Тело исцеляющегося в Цельный Алмаз.

Когда трансформация завершится, Элементали Земли призывают Кристаллических Элементалей. Те, в свою очередь, подбирают Кристаллические Энергии такие, какие необходимы для Исцеления Человеческого Существа.

Когда Кристаллические Энергии подобраны, Кристаллические Элементали вбирают в себя эти Энергии. После этого они занимают положение по сторонам света вокруг исцеляющегося для дальнейшей работы по Исцелению.

Таким образом, они начинают передавать Физическим Клеткам организма Человека через измененное Световое Тело Человека свою Энергию.

После того, как Кристаллическая Энергия была передана, перед исцеляющимся появляется Леди Гайя и возлагает на его Физическое Тело свои Энергии при помощи ладоней.

Он (исцеляющийся) начинает ощущать, что проваливается в Недра Земли. В процессе Соединения с Недрами Земли через Человеческое Тело проходят все Энергетические Соединения, из которых состоит Земля.

Происходит процесс Фильтрации Человеческих Энергий через Землю. С каждым новым проявлением этой Световой Работы все больше Энергий Болезни оседает в самой Земле, и Человеческое Существо исцеляется.

Процесс Погружения в Недра Земли по человеческому времени занимает 20-30 минут. Когда же процесс завершился, исцеляющийся начинает ощущать обратный процесс… Процесс Подъема из глубин Недр Земли. В конце Световой Работы Человеческое Существо ощущает облегчение.

Кристаллические Элементали в течение нескольких минут (5 минут) остаются пребывать рядом с исцеляющимся. Но в последующем они растворяются в Пространстве, возвращаясь в Недра Земли. Духи Хранители местности возвращаются в свои Обители.

Дорогие, общее время проведения Световой Работы длится от 30 до 40 минут привычного для вас течения времени.

Процесс повторяется вновь и вновь до полного Исцеления Человеческого Существа.

Земля всегда рядом с вами, но вы так редко к ней обращаетесь за помощью.

Вторая Форма Исцеления заключается в Соединении с Растительным Царством. Уже сейчас Растительное Царство готово передавать каждому Человеческому Существу свою Жизненную Силу.

Но кто готов ее принять? Для взаимодействия со Второй Формой Исцеления необходимо любить Природу… Любить Гайю.

Множество видов растительных трав вам знакомы. Многие из них вы можете выращивать на своей Земле. Но странно мне то, что вы не делаете этого.

Растения принимают от Звезды Солнца те Энергии, которые оно передает на Землю. Звезда Солнце сейчас передает на Землю лишь Энергии Исцеления и Баланса. Растения впитывают эту Энергию и готовы ее передать далее… Передать вам, мои дорогие.

Погрузитесь в Знания об использовании растений в своей жизни… В приготовление настоев из трав, а так же приготовление пищи из трав. Энергия, которую они несут в себе, будет помогать вам исцеляться.

Третья Форма Исцеления заключается в Соединении с Огненными Энергиями Мироздания. Дорогие, вы уже знаете о том, как через дыхание соединяться с Огненными Энергиями Мироздания. Соединяйтесь с ними по одному разу в течение дня, но не более чем на 30 минут вашего времени.

В процессе Соединения с Огненными Энергиями Мироздания происходит Очищение и Восстановление Светового Тела Человеческого Существа, а так же происходит восстановление Жизненных Сил Физического Тела Человека.

Четвертая Форма Исцеления самая сложная из всех Форм. Четвертая Форма заключается в том, что Человеческое Существо соединяется с Энергиями Отца Творца и пребывает в них…

Пребывает в них ежедневно длительное время, сроком от 40 до 120 минут вашего времени. Сложно пребывать столь долго в Энергиях Отца Творца… И не каждый сможет воспользоваться этой формой.

Пребывая в Энергиях Отца Творца, Человеческому Существу необходимо выразить Намерение к Отцу Творцу, в котором будет сказано о том, что Человеческое Существо желает восстановить свое Здоровье.

Дорогие, эти Четыре Формы были известны Лемурийцам и Гиперборейцам. Каждая из Цивилизаций использовала различные Формы из описанных мной.

Но лишь Атлантическая Цивилизация не пожелала принять Дары Леди Гайи и Высших Существ Света. Она стала разрабатывать свою Форму, которая теперь вам хорошо знакома, как то, что вы так часто принимаете в свое тело через пилюли.

Говорил вам, дорогие, о том, что придет тот день, когда пилюль не станет, но болезни останутся. Что тогда будет происходить в вашем Сознании?

Будет происходить Перестройка и желание пребывать в Состоянии Здоровья будет еще больше прежнего. Но Знаний о том, как это сделать без пилюль будет многократно меньше.

Время идет своим чередом, и с каждым днем постепенно приближается Преображение всей Природы.

Архангел Рафаил.

Архангел Рафаил через Богдана Манжелея (Михаэля) 8 июля 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 04-12-2014, 18:03 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я
30.11.14 г.

Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.
Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку.
Давайте вместе с вами потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.

Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.



КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
04.12.14 г.

Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас. Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним. А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.

Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание. Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека. И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.

Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина
приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-12-2014, 11:44 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Полнитесь силой небесной

Полнитесь силой небесной

22-04ч. (МСК)
Кто со мной на связи?

Я есть архангел Задкиил.

Много сегодня бед происходит в окружающем физическом мире. Помните о самом главном всегда. Что бы ни происходило, нужно обособиться от восприятия этих событий, взглянуть на положение дел со стороны птичьего полёта. Часто вы упираетесь и не хотите отдавать ситуацию. С высоты птичьего полёта все беды и невзгоды становятся игрушечными. Доверьтесь своему покровителю.

Слушайте не ум свой, но сердце своё. Жатва в самом разгаре. К вам направились энергии решений ваших мыслей. Скоро будет настоящий дождь любви. Но этот дождь примут люди по разному. Каждый день сегодня, как маленькая жизнь. И прожить этот каждый день дано один раз. Нет времени на круги повторений. Каждый виток события уносит на свой уровень последствий. Примите лучи любви в свои внутренние органы. Забудьте об агрессии и гневе, это нужно сделать раз на идущем витке событий, два и уже правило закрепления разовьет иммунитет к таким энергиям и событиям.

Скромно ведите день свой и полнитесь силой небесной. Она наполняет сейчас вас. Вам же даётся возможность сохранить, не расплескать божественность свою в ответных реакциях. Стерпите боль душевную, перетерпите краткую агонию гордыни своей и станьте маленькими в глазах окружающих и своего физического взора. Но это вызовет рост сил душевных, приближение к энергиям духа вашего. Единство с собой - это не пустая фраза. Вы состоите из многих существ. Когда удастся принять, поговорить с ними через нити любви, души, клеточного разума, вы поймете, что все хотят пребывать в радости.

Ваш совокупный корабль земного человека готов приветствовать ваше присутствие. Ваше присутствие одухотворяет и несёт божественный огонь телу, состоящему из множества оболочек и отдельных существ. Но все устроено для цели великого служения вам. Не забывайте о том, что вы великий кормчий своей судьбы. Вы капитан и ваша команда вам предана, верит вам и любит вас.

Выражая намерение находиться в потоке светлых энергий, идущих все интенсивней, вы настраиваете свой корабль на курс к своему развитию. Мир меняется сегодня очень быстро. Отпустить поводья. Достаточно намерения. Позвольте произойти ряду событий без вашего контроля ума. Это значит пробуйте начать жить сердцем. Тем, что вас влечёт. Тем, от чего загоряются потоки радости. Все уже здесь, рядом. Вы мечтали и время пришло. Сейчас сдвигаются ситуации, происходят события, воплощаются намерения. Позвольте этому случится. Скорее всего все идёт не так, как хотелось бы сразу.

Скорее всего вам сейчас не по себе. Но я не зря говорил о взгляде с высоты птичьего полёта. Мелкие детали вас раздражают. Но если увидеть все движение целиком, то это должно вас вдохновить и вселить уверенность в своих силах. Теперешние потоки к тому же силовые. Энергия более высоких вибраций доходит не преобразованной. Это благо для жизни в любви. Архангел Задкиил.

Ключ ваш сегодня 118.

22-48ч. (МСК)

(в личном послании сегодня Архангел Михаил указал код подтверждения 1108 )
через Павла Хмеля


http://espavo.ning.com/prof...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-01-2015, 13:51 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вы создаете свой мир

Я есть Архангел Иофиил.

Работа духа встречена сейчас вами. Позаботьтесь сейчас о мыслях ваших. Берегите чистоту мысли. Сейчас это равносильно произнесенному в попыхах слову. Мысль вечна, как и отдельная жизнь.

Мыслеформа растёт и развивается, приобретает причудливые формы. Сознание руководит вами, а вы и не замечаете всех этих преобразований у себя внутри.

Раздвиньте границы, порадуйте себя новым вниманием к окружающему вас миру. Многого уже нет. Тех чувств и переживаний, с которыми вы были ещё вчера.

Доверьтесь каждой секунде, мигу своего бытия. Раскрепоститесь и плывите по реке жизни. Побудьте просто так, не создавая новые и новые мыслеформы.

Это стало настоящей болезнью. Продукция невысокого качества. И она окружила вас. Все пространство просто кишит вашими созданиями.

Теперь время притормозить и подумать, пофантазировать. Какой мир вы хотите создать? Вернее, как вы хотите ощущать себя в этом своём мире?

Очень медленно приступайте творить своими ощущениями. Мысль за мыслью. Погружайтесь в состояние вами создаваемого мира. Образы пусть будут любые. Это небо, дороги, животные, люди в ваших мыслях.

Но важен сам накал чувств. Важно общее ощущение радости, благополучия. Ваш мир должен улыбаться вам в ответ. Это не значит, что сейчас же все встреченные вами люди начнут вам улыбаться.

Но вслед за произведёнными мыслеформами через вас самих в ваш мир хлынет волна энергии. Без запоров, запретов, энергия божественности, любви и благополучия, благодарности, начнёт беспрепятственно проходить через ваше тело.

Изливаясь в окружающий вас мир огромной массой создаваемых вами мыслеформ. Вы можете представить себе, как поток создаваемых вашим сердцем радостных элементарных существ наполняет ваш мир. Вы создаете свой мир таким, в каком желаете жить сами.

Вы приглашаете при общении своих близких вам людей зайти в ваш мир и наполниться радостными чувствами, эмоциями.

Благополучием, уверенностью, любовью, благодарностью.

Вы пребываете в потоке божественных лучей и начинаете осознавать, что вся ваша жизнь уже не разделима с лучами свободы. Все ваше существо излучает эманации любви.

Вы можете говорить резкие вещи, вы можете даже призвать кого-то к ответу. Но напор силы, идущий от вас и через вас имеет источник Света, Любви и Благодарности.

После общения с вами становится легко и хорошо. У вас же самих общение вызывает принятие. Чувство, что на душе хорошо, возможно один из главных симптомов творения своего мира из кристалла светлого сознания любви и справедливости.

Радуйтесь миру господнему и пребывайте в нем. Иофиил.

19-56ч.
через Павла Хмеля

http://espavo.ning.com/prof...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-01-2015, 18:10 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Радужная мысль Пространства Любви

Я есть Архангел Самуил.
Грезы нынешнего мира наводняют вас событиями. И это неплохо. Все дело в том, как вы ощущаете, в каком ключе эти события проникают в вашу суть. Какими потоками вы наполняетесь при прохождении дней своих. Свет направляем вам в душу. Свет мягкий и лёгкий. Все окружающие события, все мысли ваши направлены на принятия потоков. И мы льем поток Светлый и Радостны

Это уже здесь. Услышьте слова мои, откройте для себя и войдите в поток души своей. Наполнитель Радостью безмятежной. Услышьте и прочувствуйте. Веру Светлую несёт поток Любви. Ласковое Солнце Свободы ложится на сердце. Найдите. Это близко. Это рядом. Поток льется и наполняет. Секунды принятия, за ними последуют минуты. И вы уже здесь, рядом со мной. Это так скоро, так близко. Отпустить боли свои. Отпустить думы свои. Мы рядом. Дом ваш посылает весточку и дом ваш Радуется этой возможности встретиться с вами через поток Души. Одеяло чувств ложится на плечи. Одеяло Веры и Любви. Подушка Безопасности. Спи сознание. Усни. Сейчас время истинности. Время Любви Вселенной. Таинственный и неповторимый космос, идущий через нити Любви, струящийся из Души. Бездна. И эта Бездна наполняет своим безмятежным спокойствием. Усни разум. Душа пропускает потоки из небытия. Потоки Света. Это момент вне времени. Великий момент пребывания. Момент Абсолюта. Краски мира сейчас раскрашивают поток жизни. Яркие краски несут вихри чувственности

Краски Божественной Любви наполняют ваш мозг. Краски Любви овладевают вашим умом. И вот уже семена новых мыслей начинают набухать, прорастать и давать всходы. Радужная мысль Свободы Пространства Любви. Мысль, наполненная Светом Солнца жизни. Мысль безупречной, чистой, радостной, наполненной изяществом Любви во Вселенной. Вы наполняетесь, вас пронизывают насквозь ваши новые мысли проросших семян эволюции. Вера и Радость участия. Мне радостно и легко. Я наслаждаюсь каждой точкой прохождения игры Абсолюта во мне. Я Счастлив сегодня и сейчас. Тайное знание стало моей сутью. И этот поток Света в Душе я передаю вам. Стремитесь и поток примет в свои объятия. Я созидаю вместе с вами Радость Присутствия. Ом.
через Павла Хмеля


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-02-2015, 17:18 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг. Архангел Люсиил.

Я – Архангел Люсиил, Хранитель третьего уровня и Слушатель Ядра. Я воплощение идеального мироздания, третьего уровня Плана. Я Слушатель особой духовной энергии внутри вас. Эти энергии — энергии безусловного понимания вашей сущности и того, что вы являетесь частью целого. Я — Слушатель, потому что я наиболее чутко прислушиваюсь к значению Ядра — главному месту внутри вас, которое может быть разрушено, и может быть отделено от вас.

Мои энергии служат рекой, течение которой движет к этой точке каждого из вас. Такое течение может подхватить вас в любое время, когда вы готовы к нему. Это означает, что, как только вы придете к этой точке внутри вас, вы будете готовы осознать свою сущность, красоту и потенциал. Вы, конечно, будете стараться привести в соответствие ваше естество с этой центральной точкой, в которой и должен осуществиться контакт вашей сущности и Блаженства.

Я — энергия, к которой вы взываете, чтобы обойти свои ошибочные представления, увидеть и принять страхи, скрывающие ваше истинное Я. Вот почему я зовусь Слышащим или Слушателем Истины. Я слышу то, что истинно в вас, и помогаю вам довериться этой истине.
Чтобы принять её, вы должны найти гармонию. А это значит, что ваше сознание и тело должно быть мягким и податливым и должны быть ориентированы на моё течение. На мою Любовь.

Ваши эмоции должны быть нейтральными, вы должны уметь отказаться от всех не нужных вам чувств— таких, как привязанность, зависть, ненависть, страх. Нужно очистить ваше психическое тело от зацикленности на личностных желаниях и уметь узреть Блаженство.
Как только вы откажетесь от эмоций, каждый следующий шаг позволит вам стать более уравновешенными. Вы сможете связываться с идеальностью своего существа. Я всегда могу помочь вам увидеть эту точку и привести вас к ней.

Если вы позовете меня, то увидите перед собой голубое сияние. Войдите в это сияние и почувствуйте, как оно расслабляет и рассеивает сопротивление вашего сознания пониманию того, что вы – идеальное существо. Это сияние не должно быть холодным. Оно может быть прохладным, слегка пощипывать и, если вы захотите, может быть очень мягким и теплым. Как только вы войдете внутрь сияния, энергия потечет через вас к самому Ядру вашего существа. Почувствуйте ее в сердце. Почувствуйте, как она проникает все глубже и глубже в самую сердцевину вашей сущности.

Проникнув глубоко внутрь, сияние начнет наполнять вас блаженством, и это блаженство вырвется наружу. Истина сметет любое сопротивление, и тогда вы сможете вобрать в себя еще больше моей Любви. И чем больше её будет поступать к вам, тем больший груз будет сниматься с вашего сердца и вы все яснее будете видеть свою суть и использовать свою энергию правильным образом.

Если вы сосредоточитесь на этом так долго, как только сможете и будете делать это ежедневно, то сможете лучше уяснить свою сущность и увидеть те места в себе, над которыми надо работать. Это подготовит почву для особых контактов вашего естества. Собственно, вы должны позволить своей любви наладить связи между вами и вашим предназначением. Как только вы укрепите себе эти связи, вы начнете со-чувствовать со мной ежеминутно, ощущая каждую клеточку жизни во вселенной.

Я — точка равновесия между вами и Ядром, которая поддерживает не только различие между вами и Ядром, но также и ваше с ним единство. Другие архангелы олицетворяют иные уровни проявления.

Я — не кратчайший путь назад к Ядру, а именно точка равновесия, которая дает вам возможность исследовать на опыте все уровни энергии Ядра, не отключаясь от Него. Как олицетворение моей любви, вы вольны отойти от Ядра и исследовать уровни созидательных возможностей, которые его обеспечивают.

Я люблю трепетной любовью каждого из вас и стараюсь передать ее внутрь вас любым путём. Я желаю лишь того, чтобы вы все больше научились понимать это и научились использовать мою любовь не только ради самих себя, но и ради всех кто вас окружает. Позвольте же мне, Люсиилу, наполнить вас блаженством. И тогда - вы сможете наполнить блаженством всех, кого любите.

http://praktikdelosvet.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 19-03-2015, 21:08 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О днях, когда решается всё -

ВЕСТЬ- ЛИКБЕЗ от 19 марта 2015 года.
« О СЕГОДНЯ И ЗАВТРА – ДНЯХ, КОГДА РЕШАЕТСЯ ВСЁ»

Завулон: Я пришел к вам с информацией в преддверии того знаменательного события, которое предстоит этой планете СЕГОДНЯ И ЗАВТРА.

Весь сегодняшний день будет посвящен ПОДГОТОВКЕ: тела, пространства, эмоций, мыслей - всего того, из чего состоит человек, как Единое и неделимое Целое.

Сегодня ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ДЕЙСТВО – ДЕЙСТВО НА БУДУЩЕЕ - Всех и Каждого в отдельности.

И именно сегодня тот день, когда Можно и Нужно РАСПРОЩАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ, скинуть этот груз и сделать шаг дальше, уже налегке. Иначе говоря: «Окончен бал. И то, что было, вслух, наедине ты всё услышал и сказал.и сколько будет это стоить сил - ВЕРНЁТСЯ ВСЁ, ЧТО БЫЛО "

Все ваши действия сегодня будут направлены не только на поддержание вашей «формы» - как внутренней, так и наружной, но и к подготовке к прыжку - к ПРЫЖКУ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ, который будет совершен завтра. ....

Арх. САМУЭЛЬ: «Люди Земли! Сегодня тот день, КОГДА РЕШАЕТСЯ ВСЁ - и всё не решенное, все не свершенное остаётся ВО ВЧЕРА.

Сегодня начинается НОВЫЙ ВИТОК,
начинается НОВАЯ ПЕСНЬ,
начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ.
Да будет так!

Вы все становитесь не просто свидетелями, а Участниками ГРАНДИОЗНОГО СОБЫТИЯ –
...
Рекомендации на сегодняшний день завершат эту Весть .
Итак, сегодня мы рекомендуем (каждому) выпить не менее 1 л чистой, прозрачной воды - для полной подготовки вашего тела к приему нужной и своевременной информации, а именно больших ее количеств.

Далее - как можно раньше лечь спать, и пред сном настроить себя на завтрашний день, прийти в состояние равновесия. Хорошо было бы, если бы вы сформировали для себя на сегодня комплекс блюд,
включающий в себя природные маслА» (это могут быть самые различные салаты, закуски, приятные вам) -
так пройдет дополнительная чистка и подготовка вашего организма.

Не забывайте общаться со стихиями - это поможет вам в раскрытии своего потенциала.
Кроме того, показаны прогулка, ванна и массаж - все то, что успокоит и расслабит вашу нервную систему.

И напоследок вам хочу сказать, что сон показан всем:
как можно больше спать.
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/00BF5AD6AB5D7355.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-04-2015, 10:57 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Задкиил - Путешествие души, в мире непознанных свойств, открывающих новые пути творческих исканий.


Постепенно становится очевидным, что каждый новый день открывает целые залежи возможностей, которые приведут вас к успеху и новому самоощущению.Каждый из световых людей стремится обрести новые пути помощи себе и Миру. Любой, кто ожидает новое в своей жизни,сможет обнаружить изменения, которые могут оказаться новыми путями,возможно сложными,но и правильными одновременно. Старайтесь проникать в новые , повышающие состояния всякий раз, когда боитесь чего-то, или сомневаетесь. В любое время дня большинство из нас может подключиться и помочь вам.

Вы не всегда принимаете нашу невидимую программу, в силу пока ограниченных возможностей. Но, почти у всех вас есть цели, которые будут вести к непременному успеху восхождения,даже несмотря на некоторые очевидные неудачи. Старайтесь проникать в суть посылаемых вам событий, явлений, видя в них послание, данное вам на рассмотрение. Старайтесь рассмотреть смысл заложенного в них сообщения. Когда вы станете читать свою жизнь, как неслучайно организованное пространство на пути восхождения, всё начнёт приобретать свой ценный смысл. Рассматривайте каждый день, как фактическое обретение нового опыта, который организован и спущен вам свыше, и который намечен вам на рост и продвижение. Тогда вы поймёте, что можно его проживать гораздо спокойнее и гармоничнее, если уметь видеть в каждом обстоятельстве составную часть общей картины предназначенного вам пути жизни.

Это не столь привычно — подчинить обыденность высшему смыслу. Некоторые, возможно, никогда не делали этого. Но позже, когда вы доверитесь тому, что случайностей нет ни в большом, ни в малом, и начнёте отслеживать нить, организующую ваше бытие, то постепенно вам станут открываться причины происходящего. Вы будете видеть что повлечёт за собой это в дальнейшем. Вы начнёте читать свою жизнь, понимая, что всматриваться в неё нужно уже с иных позиций. Каждый день вы будете видеть новые задачи построения цепи. И начнут появляться средства, помогающие вам расшифровывать те или иные возникающие сложности.

По мере вашего продвижения и обретения опыта, вы начнёте чувствовать, что дорога расчищается и становится мягче идти, потому что вы стали осознавать ваше движение в общем пространстве. Будут возникать какие-то новые необычные явления, и вы начнёте чувствовать, что переживаете новые, неизвестные вам в прошлом, настроения и мысли.

Сейчас, когда вы выходите на новые рубежи ваших внутренних и внешних преобразований, может возникнуть много вопросов. А как действовать и реализовываться в новых условиях, которая задаёт изменяющаяся реальность?

Векторы новых направлений касаются внутренних изменений, которые происходят по мере того как вы движетесь к прозрачности и чистоте своей световой природы. Не стоит отвлекаться сразу на масштабные задачи.Осмыслите себя в новой заданности, которая проступает всё более отчётливо. Сохраняя гармоничность, обратитесь к тем вашим внутренним свойствам, которые не раскрылись, но очень стремятся быть реализованными для получения новых сторон выражения вашей истинной природы.
Ищите пути преобразования всего, что видите вокруг, подходя творчески к руководству вашей жизнью.Она великолепна и бесценна в любом её виде и при любых обстоятельствах! Ожидайте открытия себя как радостного воплощения мечты, недоступной многим поколениям людей, не проявлявших интереса к своей великолепной божественности и не осознавших её!

Трудитесь над собой без напряжения, но с ответственным пониманием значимости своего воплощения на Земле в столь необыкновенное время!

Архангел Задкиил
23.04.2015

Источник материала сайт "Мир в Душе"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 15-05-2015, 23:12 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ченнелинг Кутхуми ( Архангела Уриила) «Посыл Любви»




15.05.2015 г.


… Вам много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам. Я считаю, что вы, слушающие наши выступления, читающие наши послания, диктовки, обязательно должны присоединиться к ним. И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на Тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился.

Посыл Любви не требует от вас многого. Вы можете быть в это время на работе, если вы работаете по субботам. Вы можете заниматься домашними делами. Вы можете быть в транспорте. Вы можете находиться на природе. В любом месте вы можете сконцентрироваться на пять минут, на десять и послать Любовь. И вы представьте, какая волна Любви образуется в это время! Чем больше будет вас, посылающих Любовь своей планете, которой так трудно сейчас… И эти трудности для неё сотворяете вы, люди. Так пошлите ей Любовь вы, все вместе… посылайте каждую субботу. И чем больше будет вас, тем более мощный поток Любви получит Гая, получит Земля. Такую поддержку она получит от вас! Куда направлено внимание, туда течёт энергия. Вы подарите ей свою энергию, свою Любовь, а она подарит вам. И вы будете очищать своё пространство и очищаться сами,обновляться. Ещё раз повторяю: это 5-10 минут. Это не потребует от вас полного отрыва от своей жизни плотской. Но на 5-10 минут вы взлетите сознанием ввысь!….
И если вы это будете делать регулярно, вы научитесь излучать Любовь, потому что до сих пор вы в принципе не умели этого делать, не концентрировались на излучении Любви. И частенько, даже когда вы читаете Розарии, участвуете в Молитвенных бдениях, вы не можете так сконцентрировано это время излучать энергию, т. е. вы растекаетесь мыслью. Если вы слушаете, то вы частенько отвлекаетесь, если вы читаете сами, то произнося слова, в мыслях вы тоже иногда отвлекаетесь. Вот такого сильного, яркого выплеска, ну, трудно добиться вам, и не всегда получается у вас он. А вот если вы будете просто посылать Любовь, – тут по времени очень немного, – и тут отвлекаться-то не на что, вы просто посылаете Любовь, говорите: «Я посылаю тебе Любовь!». И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями Любовь, излучается направленная! И вы будете постепенно учиться концентрировать Любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности….

Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова


http://www.sait-my-ediny.ru/

Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 1549817.jpg (141.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 18-06-2015, 22:51 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ — АРХЕЕ КРИСТИНЕ



Я петь хочу для всей Вселенной,
Любимой Песни посылать,
И прославлять Духовный Мир нетленный,
Чтоб в Вечности всем пребывать!
И Негой, Радостью я упоённый,
Лечу на встречу к Милой и Родной,
Хрустальным Перезвоном увлечённый,
К Кристине преподаю я земной!
Прелестны твои губы, плечи,
В сердечке Славном у тебя Огонь,
Он там горит давно, уж Вечность,
Туда вернёмся вскоре мы Домой!
Ты не грусти, в Объятьях Нежных,
В Небесном Танце я тебя кружу,
И в Крыльях Ласковых и Белоснежных
К Отцу Домой тебя несу!
Проснись и пой, Любимая, на всю Планету,
Ведь Дар Любви Господь в тебя вложил,
И много Знаний, Мудрости Вселенной
Он всей Планете подарил!
Любовь Творим с тобою вместе,
Живой Исток её у нас в груди,
Она подобна Праздничной Невесте
Сияет и сверкает впереди!
Она Нежна, Светла, Красива,
Зажглась от тысячи Божественных Огней,
Она Скромна, Смиренна, Терпелива,
И люди все мечтают лишь о ней!
Давай дарить её, дарить Безмерно,
Не останавливаясь ни на миг,
Ведь нет Любви границ, она ведь Безвременна,
А жизнь в материи — лишь только миг!
Окутаем Любовью всю Планету,
Чтоб стала Сердцем Общим и Большим,
Подарим каждому её Священные Заветы:
Соединиться с Целым и Творцом Одним!
Любовь пусть Радостной и Безусловной будет,
Наполним ею все глубокие моря,
Людей, деревья, травы, океаны,
Пусть ею переполнится Земля!
Пусть Песнь Любви услышит вся Планета,
Пусть зазвучит её Хрустальный Перезвон,
И Колокольный Звон Любви раздастся над Планетой,
И в Небесах услышан будет он!
Любовь пусть Быстрокрылой Птицей
Летит по матушке Земле,
И каждому сердечко приласкает,
Пребудет с Радостью везде!
Пусть Небо распахнётся над Землёю,
И Ангелы исполнят Гимн Любви,
Пусть Голубь Мира пролетит у каждого над головою,
И Дух Святой коснётся всей Земли!
Вот Миссия у нас с тобой такая,
Во Славу ПервоТворца и Святой Руси,
И Свет я свой с твоим соединяя,
Вселенской посылаю всем Любви!
Любить ведь всех и вся – такое Чудо,
Чудеснейшее Чудо из Чудес,
Творить Любовь и быть самой Любовью,
Такими создал нас Творец!!!
Аминь
приняла Татьяна Мироненко 17.06.15 г.

Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 0248977.jpg (108.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 05-12-2015, 10:14 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Часть 5. Архангел Адонай. Камертональные Октавы Света. 

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое
неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя -
как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить
вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый
найдет сам .


 Архангел Адонай! Я прошу тебя ответить на мои вопросы.
Я Архангел Адонай, сотрудник Верховной Иерархии Миров слушаю тебя, Душа.
Я хотела бы, сначала, узнать о тебе  подробнее. Какой Уровень Иерархии ты представляешь?
Я представлен на многих Уровнях.
На многих?
Да, мои Фрагменты или мои Ипостаси представлены на нескольких уровнях Иерархии Света для выполнения определенных задач
.У нас есть следующая информация о тебе:Архангел Плотного Мира нашей Галактик Представитель Галактической Иерархии и Высшего Разума Архангел Адонай. Он есть организм плазменной
структуры, сотрудник Галактического Центра, житель 12-мерного
континуума, ранее реинкарнировавшийся на Земле разными ипостасями (жрец в
Атлантиде, врач в России и т.д.)
Целитель Монад, развоплощённых насильственным путём, инвольтатор и покровитель Белых Магов и Целителей-экстрасенсов плотного мира.
Сотрудник службы регенерации разрушенных и некорректно функционирующих
миров Брамфатуры (Команда Аштара).

Я хочу понять твои полномочия, твой круг деятельности и как ты соотносишься с Аштаром, которого еще иногда  называют твоим именем
«Адонай»?

Имя – это световой код, характеризующий Сущность, цель и деятельность.
Я имею в виду, Световое имя. Ваш язык неспособен передать
свойства Светового имени. Но, если идти от вашей лингвистики, то каждая
Суть имеет несколько имен, свое сверхИмя, то есть - источник своей
фрагментации и, далее, разложение по именам фрагментации на различных
Уровнях, в зависимости от выполняемых задач.Тебе уже приводили пример. 

Например,  ты Елена -  это твое основное сверхИмя в плотном теле, хотя твое высшее Световое имя звучит
по-другому. Ты есть Елена-мать, Елена-сестра, Елена-дочь,
Елена-сотрудник, Елена-житель и, так далее. В зависимости от того, где
ты представлена и какую роль выполняешь, твое имя дополняется твоей
характеристикой.Так же, и в наших Структурах.

Имя Адонай -  мое сверхИмя, как инвольтатора, то есть - того, кто воплощается, инвольтируется в Низшие
планы для выполнения определенных задач. В частности, я представлен  на
4-м  на 5-м планах как Аштар. У вас это еще может называться
субличностью, хотя это немного другое. Аштар – мой фрагмент, который я
инвольтировал на Низший план для выполнения своих задач.

Это твой фрагмент Аштар существует как отдельна Сущность в котором ты находишься сознанием? Чем инвольтация отличается от фрагментации?
Это близко.
Фрагментация – это отделение своей части.
Инвольтация – это вхождение Духа, той части Духа, которая инвольтируется.
Возможна инвольтация Высшего Духа в низшее тело. Возможна инвольтация Духа в свой Фрагмент и в чужой Фрагмент, с его согласия.
Так, в известном тебе примере, в тело Иешуа, при  выполнении его
миссии, которая известна у вас как Иисус Христос, был инвольирован Дух
высшего Иерарха  Иисуса Сананды. При этом, сам Иешуа, уже также включал в
себя частичку Духа Святого.
Подожди. Я запуталась уже в Иисусах. Иисус Майтрейя. Иисус Сананда. Иисус Христос. Как они соотносятся?
Это все уровни  спускания, инвольтации Духа. Если идти по цепочке «сверху вниз»,
то, сначала Иисус Сананда, потом Иисус Майтрейя и потом
Иисус Христос. То есть, Сущность Сананда, представленная на Девятом
Уровне  Иерархии Света, спускалась, инвольтировалась, в низшие слои для
прохождения опыта.
Иисус Майтрейя – это Седьмой Уровень.
Иисус Христос - Пятый Уровень.
Иешуа – Третий Уровень.
По сути, это одна и та же Суть, но представленная своим отдельным Ликом
на каждом Уровне плотности. Можно еще назвать это разными телами. Иисус
Саннада – галактическое тело, Майтрейя – будхическое тело, Иешуа –
физическое тело.
Значит, Аштар – это твоя фрагментация, твой Лик?
Да, это мои одежды. Ну если человека одеть в парадное платье, то он будет танцевать. Если в костюм полицейского – то он идет охранять.
Аштар – это функция охраны. Охраны кого?
Охраны вас от себя самих же. И охраны планеты и низших Тонких миров от вас. Соблюдение законности.
То есть, данная информация соответствует истине:
4 План 4-го измерения. Команда Аштара:В верхних слоях ЭИП Земли, на околоземной орбите с 1914 года функционируют и ведут наблюдения за планетой представители
эволюционировавших в эфирную форму гуманоидов и некоторых землян, члены
Галактического Корпуса Сил света по наблюдению и работе с планетами
гибнущих или некорректно функционирующих на 3-х мерном Плане,
Галактического Корпуса Спасателей и отряд Астральной Полиции — Команда
Аштара. (Аналогичные команды имеют и Иерархии остальных Галактик).


Их функцией является предотвращение и исправление катастрофических ситуаций не связанных с Кармой, а так же (основная функция) работа с
развоплощёнными насильственным путём Монадами, поддержание экоравновесия
Земли (благодаря им Шан избежала гибели уже 4 раза) недопущение на
планету представителей тёмных цивилизаций (Дзета-Сетианцев и некоторых
Сиридиян), контакт с землянами и помощь при некарамическом воздействии
на людей ведьм и колдунов.
Духовный Лидер их — Иисус-Санада — Христос-Майтрея.Командиры: Аштар-Шеран с планеты Аштар и Афина-Паллада с Плеяд (да, та самая Афина, жившая в др. Элладе).

Члены команды: венерианцы, земляне и плеядианцы (врачи, физики, биологи, техники, контактёры-информаторы и воины — джиодаи оперирующие
как на физическом, так и на астрально-ментальном планах).
Координатором между Аштаром и Центром Галактики является Архангел Адонай.Она близка к истине.
Почему с 1914 года?
Это примерное время. Но у вас оно связано с развязыванием Первой мировой войны.
Ты уже знаешь, что все события отражаются на всех Планах,
как волны  или круги на воде.  Команда охраны создана с того момента,
когда у вас включилась коллективная коммуникация с изобретением радио,
телеграфа и телефона.
Вы пошли путем дзетовцев. Вместо того, чтобы развивать телепатию и
яснослышание, вы пошли путем технической коммуникации. Это дало вам
возможность объединиться.Но, вы стали объединяться, сознательно, в деструктивные группы и течения.
И, если раньше война существовала между отдельным кланами и
государствами, то, с внедрением коммуникации в ваш мир, она стала
приобретать мировой уровень.
И, если ранее вы творили свои коллективные мыслеформы разрозненно и бессознательно, ну, например,
повышение гнева вызвало спонтанное творение мыслеформ насилия, то, с
внедрением коммуникаций на уровне планеты, вы стали объединяться в
мировые военные союзы и стали творить мыслеформы насилия и войны
сознательно и направленно. Это стало выводить развитие вашей цивилизации
на деструктивный путь и могло привести к разрушению планеты.
Пример уже известен - с планетой Малдек.
Поэтому, была создана команда с представителями различных Уровней и
Структур для контроля за деструктивным развитием вашей планеты из-за
населяющего ее человечества.
Значит, ранее ты не инвольтировался на Низшие Планы?
Я представлен в некоторых Демиургических Системах. Высшая Суть не может сразу со своего Уровня инвольтироваться в Низший Мир. Форма
Низшего Мира не выдержит такого  качества энергии, она просто сгорит.
Поэтому, Суть постепенно понижает свою светимость, одеваясь в «одежды», постепенно спускаясь по Уровням.

Это как, скажем, атомный реактор, в буквальном смысле слова. От него
сгорают очень быстро все физические формы. Но, если его одевать в одежды из бетона и камня, как вы делаете, он ослабляет свое воздействие на физические объекты.

Поэтому, для того, чтобы спуститься в ипостась Аштара, мне пришлось
пройти инвольтацию на разных Уровнях, постепенно спускаясь и облачаясь в
различные тела и оболочки.
Или, известный тебе пример с матрешками. Я должен был создать в себе ряд «матрешек», уменьшаясь и инвольтируясь в новые Формы.
Тогда, я бы хотела услышать твои разъяснения по поводу недавней информации от Аштара , которая поступила от контактера Сцелии.
Вам просто следует подумать о себе. Именно в свете того, насколько вы терпимы, сострадательны и каков ваш коэффициент светимости.Звездные души, которые находились с вами многие века, шли на все, чтобы побудить вас жить любовью и состраданием.Но, большинство вас, как губки, впитывали не Свет, а Тьму.Тьма тяжела и она на вас уже поставила свои метки "наш".
Отдавая свои Души добровольно Тьме, вы способствуете и всегда способствовали противопоставлению себя Творцу.Зря теперь рассчитывать на его, Творца, милосердие.Его уже не будет.Эволюционно-непригодные Души, совершившие много зла, просто перестанут быть Душами, а энергия вернется к Источнику, их сотворившему.Именно агрессия, является одним из основополагающих критериев отбора.Погрязший во зле человеческий эгрегор, крайне опасен Вселенной.Лишь сама Земля имеет особое значение в Галактике, но она сможет стрясти с себя людей, паразитарно мешающих ее Восхождению.
У меня несколько вопросов в связи с этой информацией.
1. Свет и  Тьма  – это степень приближения (отдаленности)  к (от) Абсолюту.
Но, всё есть уже Абсолют, его Формы и Трансформации.  Тьма
тоже кем-то сотворена. Кому именно, человечество, мы себя
противопоставляем? Какому Творцу?


2. Как может закончиться милосердие Творца и что такое милосердие Творца?

3. Человечество будет  просто удалено с планет как паразит?
Но, ведь во многом, оно не виновато в своем Выборе. Если существует команда
защиты планеты от человечества, то почему не существует команда защиты
человечества от деструктивных Сутей его угнетающих? Это не входит в
компетенцию Аштара?
 
Вы противостоите Первотворцу вашего Мироздания - Престолу Абсолюта.
Ты правильно поняла: степень отделения от Абсолюта,  а значит и от
престола Абсолюта,  а значит от Первотворца, одного из 12-ти
Первотворцов -  есть степень Темноты. Отдаваясь Тьме, все больше
отделяясь, отдаляясь от Первотворца своего и от Абсолюта, вы
становитесь труднодоступной частью его, как раковая опухоль или
пораженный болезнью орган. Вы также, в случае - если раковая опухоль
неизлечима, то есть, не поддается лечению, не хочет излечиваться - вы
удаляете ее хирургически,  и далее, просто перерабатываете в отходы.

Милосердие Творца в этом и состояло – в попытках не уничтожать, а
лечить человечество. Но, многие тысячелетия не дают результатов. К вам
неоднократно направлялись команды спасения. Они существуют и сейчас. Но
вы глухи к ним.
Давай по порядку.  Почему нас никто не защищает от деструктивных цивилизаций (серых, рептилоидов),  которые также паразитируют на нас и
откачивают у человечества энергию?

Потому, что вы с ними составляете единый организм, вы – один орган, они – другой. Оба органа важны, но оба поражены вирусами. Оба органа
пытаются  излечить, но безуспешно.
Единый организм кого?
Творца. Всё Во Всём, как тебя учат. Вы - органы в теле Галактического Творца,
который является органом в теле Творца Мироздания.
Галактический Творец изолировал вас, как больной орган. Если вы не
будете излечены, вас придется просто удалить, как раковую опухоль. 
И рептилоидов, и серых?
Да, и другие цивилизации, которые не поддаются лечению.
Кем принято такое решение?
 Оно обсуждается на уровне Галактического Совета Миров и Галактического Логоса. 
Как-то, в этом совсем не чувствуется Любви, о которой нам говорят постоянно, о том, что Бог любит нас безмерно. А вы пугаете уничтожением. 
Как вы детей уговариваете сделать прививку от болезни?
Значит, вы нас пугаете, чтобы мы испугались и сделали прививку от болезни?
Но, страх порождает страх и негативные мыслеформы, разве это
правильно?

Ваш опыт показал, что у вас негативные мыслеформы работают сильнее, чем конструктивные. Мы пытаемся использовать и эту вашу
способность. 
Вы хотите, чтобы мы боялись уничтожения и боялись нашего Галактического Творца? 
Мы хотим, чтобы вы услышали нас и задумались над этим. Мы хотим быть услышанными, иначе будет поздно. Если Галактический Совет примет решение
о вашем уничтожении, вы скажете, что вас не предупреждали. 
Галактический Совет наделен такими полномочиями? 
Полномочия всегда подтверждаются «сверху», как и у вас, как и в любой структуре и Иерархии.
Такое решение, если оно будет принято, должно
быть санкционировано Центральным Солнцем, то есть, советом 12-ти,
Престолами Абсолюта. 
Есть такие прецеденты в истории Мироздания? 
Да. Но рассказ об этом ничего тебе не даст. Это Уровни вам не знакомые. 
Там тоже была цивилизация, которая была уничтожена по решению Галактического Совета Миров? 
Это уровни выше цивилизации. И это была частичная аннигиляция. Это отдельный рассказ.
Часть Сутей того Мира добровольно пошло на
аннигиляцию, чтобы быть со своими братьями и сестрами по Духу в момент
собирания в Единство. Тебе об этом расскажут позже. 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 13-03-2016, 20:17 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
~ ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА УРИИЛА - "ОБЩЕНИЕ ОТ ДУШИ К ДУШЕ " ~

Я Есмь Архангел Уриил. Я приветствую вас, дети мои! Приходя непосредственно в момент вашей медитации, я ничем не нарушаю ее течения, но окутываю всех вас своей Любовью, своей Силой, наполняю вас чистой искрящейся радостью!

Возлюбленные мои! Возможно вы заметили, как в окружающих вас людях, а может и вас самих в том числе, поднялись, для некоторых уже позабытые, чувства неудовлетворенности, недовольства, раздражения, желание доказать свою правоту любым способом и другие эмоции. Любимые, эти чувства вызваны реакцией вашего физического разума на этот энергетический поток, энергетическая составляющая которого усилилась, и это оказалось трудно усвоить вашему разуму.

Не тревожьтесь (улыбается), небольшая встряска вам вовсе не помешает. Кроме того, это хорошая тренировка для вашей плотной материальной составляющей.

Чем можно охарактеризовать эти энергии? Силой! Силой пробуждения! Все меньше и меньше времени (исходя из Земной точки отсчета) остается до перехода Планеты на очередной виток, поэтому приходится использовать более сильные методы воздействия на не пробудившихся людей.

Дорогие мои! Для тех из вас, кто уже ступил на путь Духовного Пробуждения, кто, пусть еще не в полной мере, но уже ощутил свою связь с Божественным Источником и осознал свою значимость в Системе Вечного Движения Энергий во Вселенной, я хочу передать небольшое напутствие.
Учитесь чувствовать Сердцем!

Общение от Души к Душе - это единственно приемлемый метод общения на Новой Земле. Прошло время компромиссов. Многие из вас все еще не могут избавиться от привычки анализировать, прогнозировать, просчитывать варианты, пытаться предугадать ход событий. Пришла пора научиться чувствовать, а не обдумывать.

Вы встречаетесь с человеком, вы начинаете оценивать его, вы цепляетесь за слова, делаете выводы, а то еще и сообщаете ему о своих мыслительных изысканиях и даете советы. (улыбается) Милые мои! Зачем? Напоминаю вам - каждый человек (каждый!) несет частицу Бога в сути своей. Уважайте и почитайте Бога в каждом. Каждый идет своим путем. И даже если кто-то выбрал путь собственного, как вам может казать, разрушения, поклонитесь выбору его, ибо не можете вы знать, какими путями ведет Господь каждого из вас к Дому своему.

Когда приходит в вашей жизни время принимать решение, доверьтесь Сердцу своему. Прикажите разуму помолчать, прислушайтесь к голосу Души своей. Идите туда, куда ведет вас Творец, слушайте, как он говорит с вами вашим внутренним голосом.

Когда вы получаете Знания, не судите об источнике, не оценивайте полезность информации, но снова слушайте Сердцем. Ваша Душа, только дайте ей свободу, в состоянии отделить нужное от не нужного вам. Никакая негативная, деструктивная, темная (я использую эти понятия, поскольку они еще существуют в вашем Сознании) не сможет нарушить вашего умиротворения, поколебать вас, и, тем более, нанести какой-либо вред, если вы будете слушать Сердце свое и доверять ему.

Любимые мои! Учитесь! Учитесь! Учитесь! Думать Сердцем, слушать Сердцем, говорить Сердцем!

В этом послании заложен код, который очистит поле вашего Сердца и позволит голосу вашей Души быть услышанным вами. Да прибудет с вами Господь, дети мои!

Аминь. ©


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-08-2016, 13:53 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от Мастера Задкиила - О-Суждение – ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.

Приветствую Вас, Возлюбленные! На этой прекрасной планете Гея – планете свободного выбора и чистых намерений приветствуем Вас своими любящими энергиями. Мы Есмь ОДНО.

Скажите мне, Возлюбленные, как Вы отнеслись к информации о том, что движение энергий на планете ускоряется? С радостью либо со страхом?
Дорогие мои, в том Ваша и только Ваша заслуга! Вы ускорили процессы своего Духовного Роста, Вы повысили вибрации планеты, Вы быстрыми темпами двинулись вперёд! И это прекрасно! Это одухотворено Энергиями Любви! Это чудесно!

Многих из Вас волнует вопрос: был ли Рай на Земле? Иными словами: была ли жизнь без уроков либо ДО уроков на планете? Какой она была?

Мы постараемся Вам показать то, что соответствует теме нашей беседы.

У всех Душ ангельского происхождения есть некоторое количество энергетических нитей, идущих от них самих к Создателю. Эти нити идут опосредованно через следующие универсальные энергетические создания:

— планета, в данном случае Гея;

— коллективный Разум человечества;

— творчество, со-творчество.

Эти три универсальные нити являются ключом к Пробуждению, Просветлению и Вознесению.

По мере развития человечества развивалась осознанность и способность к суждению, мышлению, анализу.

Одна из нитей, связывающей с планетой, стала ослабевать. Причиной тому послужило загрязнение природы, неуважение, отсутствие Любви и почтения к Гее, забвение памяти Её Божественного Происхождения.

Вследствие этого стало исчезать вдохновение – энергия планеты, дающая человеку творческую силу для созидания нового, Божественного, прекрасного. У человечества уже нет полноты сил и ощущения целостности, чтобы выполнять своё Божественное Предназначение. Вторая нить ослабела вслед за первой

Следующая нить, связывающая коллективный Разум человечества, ослабела по причине недостатка Энергии Любви вследствие того, что творческая сила перестала вдохновлять человека, а Творчество, образно говоря, сестра-близнец Любви.

Без Энергии Любви, эго выходит из-под контроля и начинает устанавливать свои правила. Возникает Ум с его убеждениями, искажёнными образами и перевёрнутой системой ценностей. Возникает оценочное суждение – о-суждение. Именно оно привело к дальнейшему ослаблению третьей Божественной Нити – связи с коллективным Разумом человечества.

Как Вы понимаете, движение вперёд к Всеобщему Пробуждению, Просветлению и Вознесению предполагает движение назад, к восстановлению вначале третьей Божественной Нити, затем второй и первой.

Итак, осуждение.

Это Энергия! Вы знали об этом? Это Энергия, причём такой силы, которой достаточно для того, чтобы ослабить либо разорвать нити между ближними.

Столько расставаний… Почему? Осуждение, оценочность мышления, критика разбивает сердца, ранят, рвут ниточки, связывающие крепко любящих.

Осуждение – это энергия, которая пытается заблокировать Свободу – главную ценность человека. Без Свободы нет Любви. Энергия Любви не может течь, если человек состоит из сплошных энергетических блоков. И это так.

И у человека есть Выбор: поддаться блокировке и стать зависимым от чужого мнения либо бороться за свою Свободу. В первом случае, гибнут две, как минимум Души: осуждающий и осуждённый. Вернее, они тормозят своё естественное духовное развитие.

Второй случай непременно должен быть связан с Добротой, Милосердием и Состраданием. Вы должны отстаивать своё право на Свободу жизни и получение своего уникального опыта.

Впрочем, у родившихся детей Индиго в том проблем нет.

Итак, осуждение – есть следствие недостатка в человеке Энергии Любви, что приводит к крайне сложному уроку – ослаблению связи с Богом, планетой и человечеством.

Осуждение – это разграничение, это одиночество, это содружество с эго, вышедшим из-под контроля, это зависимость от него. А эго хочет одного, эго конкретного человека хочет лишь одного: ЧТОБЫ ТОЛЬКО С ЕГО МНЕНИЕМ, ВИДЕНИЕМ МИРА СЧИТАЛИСЬ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОДЛЕЖИТ ОСУЖДЕНИЮ И РАЗРУШЕНИЮ.

Заметьте, людей, которые заняты большую часть своего жизненного времени осуждением, объединяет одно – уроки здоровья, упадок сил, хронические либо онкологические заболевания. С чем это связано? Это связано, прежде всего, с тем, что осуждение, вполне конкретное, приводит к разбалансировке энергий, к созданию энергетического блока. Например, осуждающий секс («это всегда плохо») создаёт в блок в нижней коренной чакре. Течение энергий замедляется, создаются дыры возле блока, откуда выходит масса высоковибрационной энергии во внешний мир. Органы этой чакры не получают достаточного количества живительной энергии и начинают деградировать.

Слово – это Энергия, это Дыхание Бога. Словом можно вдохновить, а можно ранить человека. Будьте осторожны с этой энергией! В Ваших устах она может обладать как высокими, так и низкими частотами вибраций.

Теперь об оценочном мышлении. Во многих эзотерических кругах бытует мнение, что произносить слова, несущие в себе какую-либо оценку совершенно неуместно. Например, слово «хорошо» необходимо исключить из лексикона по той причине, что оно имеет своё противопоставление – «плохо», а, следовательно, человек, произносящий эти и подобные слова, не является бесстрастным «наблюдателем» бытия.

Мы напоминаем Вам: Вы – Могущественные Творцы! В этом предложении мы употребили оценочные слова, имеющие своё противопоставление? Конечно! Вы – они, могущественные – бессильные, творцы – разрушители. Похоже, мы совершили бестактность, судя по оценочному мышлению подобных последователей эзотерических учений! (Юмор).

Слово – Энергия, которая является магнитом. Оно подвластно Закону Притяжения Подобного. Если Вы скажете: «Какая сегодня чудесная погода!» — то природа улыбнётся Вам, забыв начисто об оценочности (юмор), окружающее засверкает ярчайшими красками, настроение – а это, безусловно, тоже энергия – будет прекрасным, Вы будете полны сил для творчества. Поэтому Выбор за Вами: как воспользоваться Словом?

Мы – Единое Целое.

Гея, Вселенная, Человечество – это прекрасное ОДНО.

Азъ Есмь Задкиил. Мы.
27.08.2016.

Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMARTASATT"

http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-11-2016, 14:22 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Смена моделей поведения.

Дорогие мои, любимые!
Каждый из вас имеет в себе огромное количество различных моделей поведения. Эти модели поведения сформировались в вас за многие воплощения. В каждом своем воплощении вы проживали множество самых разных жизненных ситуаций. Многие из них были чрезвычайно тяжелыми для вас. Ваши психические тела травмировались, а в клеточную помять впечатывался весь тот опыт, который вам довелось пережить.
Вы учились проходить каждую ситуацию наиболее благоприятно для вас. И очень часто в своих жизнях, дорогие мои, вы заботились только о собственном благе, ставив своё благополучие выше благополучия других людей и природы. Это очень печально осознавать, но еще печальней отказываться признать это в себе, ибо это уводит вас по пути самообмана, где вы будете продолжать совершать поступки, причиняющие вред окружающим и самому себе.
Возлюбленные дети Отца небесного и Матери Земли! Вы, кто является Его продолжателями и наследниками. Те, кому по праву рождения уготовлено наследовать все дары Земли и Неба, услышьте, что говорю вам я — тот, кто прошел путь Земных воплощений и был призван отцом разделить с ним царство небесное. Здесь и сейчас я обращаюсь к вам с призывом освободить себя от всех тех моделей поведения и взаимодействия, которые наносят вред природе, другим людям и вам самим!
Вам нужно это сделать, ибо только освободившись от того, что разрушает вас, вы сможете обрести душевное благополучие. И только перестав причинять вред другим, вы сможете по истине творить мир вокруг себя, созидая и украшая его благими делами, наполняя мир гармонией и любовью.
Драгоценные мои, взгляните на себя абсолютно честно и без лукавства! Не идите на поводу своего эгоизма и страха. Не бойтесь увидеть в себе то, что может вызвать в вас отвращение и разочарование. Будьте смелы и искренны! Будьте отважны в разоблачении своих слабостей и всего того, что требует искоренения.
Каждый из вас обладает мудростью своего божественного присутствия. И эта мудрость нисходит в ваши сердца из божественного разума вашего существа. Не препятствуйте ее нисхождению в ваше сердце! Принимайте с благодарностью и благоговением. Ваша божественная мудрость — плод ваших трудов и духовных исканий на протяжении многих и многих воплощений. И лишь узость вашего ума и черствость сердца может стать препятствием на пути нисхождения божественной мудрости в ваше человеческое сознание.
Освободите свой ум от эгоистических мыслей. Перестаньте идти на поводу у низменных желаний вашего тела. Освободитесь от всех вымышленных представлений о самом себе и узрите чистоту своего духа. Чистоту, которая не нуждается ни в каких масках личности, ни в каких званиях и регалиях. Чистоту, которая излучает Свет, как небесное Солнце и которая есть в каждом из вас.
Но к сожалению вы не даете этому Свету изливаться из вас. И тому есть множество причин, препятствующих вам не быть самим собой. В таком случае божественный Свет не проникает в ваши души, не излучается из ваших глаз и сердец, а остается вне ваших физических тел до тех пор, пока вы не уберете в себе все преграды на пути нисхождения Света в ваши земные тела.
Позвольте Свету заполнить вас! Позвольте божественной мудрости осветить всю вашу человеческую сущность! Узрите в Свете божественной мудрости всё то, что необходимо исправить, от чего необходимо освободиться, всё то, что требует исцеления. Будьте внимательны к тому, что откроется вашему внутреннему взору и сохраняйте любовь к самому себе.
Простите себя за всё то зло, за весь тот вред, что вы причинили себе и другим за все ваши жизни. Простите себя за всё то зло и вред, что вы причинили животным и природе. Отпустите от себя все те модели поведения, которые приводят к нарушению гармонии в мире. Простите себя за все ваши действия и слова, которые причинили вред кому бы-то ни было.
Прекратите поддерживать в себе эти модели поведения! И перестаньте творить то, что разрушает вас, разрушает других людей, разрушает природу и мир. Возлюбленные! В силах каждого из вас отказаться от всего того, что не приносит вам благо. Не удерживайте то, что препятствует божественному Свету заполнить вас полностью.
Идите во все потаённые уголки вашей личности и безжалостно изгоняйте из себя всё то, что не является вашей божественной сутью. Пусть ваш разум наполнится божественной мудростью. Пусть ваши Души наполнятся Светом. Пусть Свет вашей души сияет в ваших глазах и исходит из ваших сердец.
Будьте чистосердечны и благожелательны!
Принято на энергоинформационном канале Архангелов.
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/my-predlagaem-va..


http://vk.com/wall-24917275_48344


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 02-05-2017, 21:44 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Уриил. Энергетический Прогноз Архангелов на Май 2017 г.




Приветствую тебя, дорогой мой Светоносец! Меня зовут Архангел Уриил.

Вот и настал момент нашей новой беседы. Наступает Новый Месяц, а значит приходят Новые Энергии.

Наш Прогноз будет необычным, как все, что происходящее вокруг тебя. Твое Сознание привыкло к тому, что Энергетический Прогноз — это Описание только Событий… И не более того. Мы, Архангелы, видим эту Ситуацию несколько под другим Углом Зрения.

Для нас Энергетические Прогнозы — это Точки Энергетических Врат, которыми мы можем воспользоваться, если они Благоволят Нам.

Поэтому я пришел в Пространство Здесь и Сейчас к тебе, мой дорогой Светоносец… Для того, чтобы передать Тебе Энергетический Прогноз Архангелов.

Это совершенно другое, чем то, к чему ты привык.

Каждый Месяц делится на Числовые Значения от 1 до 31 дня.

Первое Повторение с 1 по 10 день, Второе — с 11 по 21 день, Третье — с 21 по последний день Месяца. В последнем Третьем Повторении мной не указан последний день, так как в разные месяцы года последняя дата месяца может отличаться от предыдущей.

Итак, мы имеем Месяц, который делится на Три Повторения.

Каждое Повторение Уникально.

Каждое Повторение несет в Себе Сильные Энергии для Трех различных Типов Сознания Человечества.

Да, да… Вы все разные, мои дорогие Светоносцы.

Первый Тип Сознания — Спящий.

Второй Тип Сознания — Пробужденный.

Третий Тип Сознания — Планетарный.

Последний Тип Сознания самый редкий.

В течение Месяца ко всем Трем Типам Сознания приходят Энергии для Духовного и Материального Роста и Развития.

На протяжении всего Месяца Мая все Три Типа Сознания будут купаться в Энергиях Бога.

Первое Повторение будет для многих Духовным Подъемом, который будет продолжаться на протяжении всего последующего Второго и Третьего Повторения (оставшиеся дни Месяца).

Проходя через Первое Повторение, Человечество (и, в особенности те, кто стремится к Познанию Себя и Совершения Духовной Работы) будет находится в Выгодном для Себя Положении (исходя из Положения Звезд в Первом Повторении).

Первое Повторение будет для Духовных Практик очень Энергетически Значимым Временем. Это Время, когда будут прорабатываться достаточно легко различные Жизненные Ситуации.

Второе Повторение будет для Второго и Третьего Типа Сознания очень Важным. Это Время Получения Большого Объема Энергии Финансовых Потоков от Бога.

На Вас буквально будет идти Финансовая Энергия, но ее необходимо будет через Праническое Дыхание вдыхать в Себя.

О Праническом Дыхании Вы может узнать от Леди Гайи и Иисуса Христа. Леди Гайя передавала Знание о Праническом Дыхании.

О ПРАНИЧЕСКОМ ДЫХАНИИ

Третье Повторение Самое Важное в Месяце Мае.

Это Время, когда каждый Тип Сознания переходит в Новую Реальность, в Реальность Эдема… Реальность, которую Бог посылает Человечеству. Важно правильно войти в Эдем, дабы не просто войти в него, но и остаться в нем.

Третье Повторение — это Вхождение в Эдем.

Безусловно, есть те, кто войдут в него раньше и останутся в нем. Но Массовое Вхождение будет проходить во Время Третьего Повторения.

Важно иметь Знание и Инструмент для Спокойного и Гармоничного Вхождения в Эдем.

Мой дорогой Светоносец, Месяц Май является Чертой… Важной Чертой для всего Человечества.

Мы видим это и говорим тебе об этом.

Архангел Уриил.

**********
Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 29 апреля 2017 года.


Источник: http://source-energyofhome.ru


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 17-07-2017, 06:46 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Уриил. Космическая Дата Наступает…

Опубликовано 10 июля 2017 | Автор: Иренэль
Архангел Уриил. Космическая Дата Наступает…Приветствую тебя, мой дорогой Светоносец! Меня зовут Архангел Уриил.

Вскоре произойдет то, чего многие ждали… Точнее, Наступит.

Даты, Числа, Звезды, Астрология… Все это так манит к Себе… Столько таит в Себе Загадок.

Многое в Твоей Жизни Проявляется через Звезды и через их Влияние на Тебя. Мой дорогой, ты можешь не верить, но все равно Планеты и Звезды будут вносить Свои Коррективы в Твою Жизнь.

Наша беседа с тобой… Беседа о Проявлении Числовых Значений и Времени… Так вовремя.

Скоро произойдет… Точнее, Наступит Момент, который бывает лишь один раз в Году… И не каждый Год.

 

Космическая Дата: 17.07.17.

Что же это?

Это Космическая Дата, которая проявит себя в этом Году уже очень скоро… Ее нельзя пропустить.

В Космических Датах кроется нечто Невидимое, Неосязаемое… Но это то, что влияет на Жизнь.

Кто из Вас был Омыт Святым Духом?

Это Важный Вопрос. В нем кроется Ответ, связанный с Космическими Датами.

Многие Люди проходили в Своей Жизни через Обряд Крещения. В Момент Крещения на Человека Сходит Святой Дух.

Каждый Человек Ощущает и Переживает эти Моменты совершено по-разному… Но у всех после этого начинается Новая Жизнь.

Космические Даты несут в Себе Святой Дух.

Вот почему Космических Дат так мало. Вот почему Важно не пропустить Космическую Дату в Своей Жизни.

В День Космической Даты проявляется Святой Дух.

Именно в такой День Закон Притяжения действует наиболее Эффективно.

В День Космической Даты каждый Человек Рождается Заново… Происходит Обновление Жизненного Пути, а так же его Коррекция.

Если Человек не Корректирует Свой Жизненный Путь, то это делает Кармический Совет.

Космическая Дата несет в Себе Множество Возможностей… В каком-то смысле во время этого События Небеса Открыты для Человека.

Сложите Космическую Дату 17.07.17 в Единое Целое и получится Число Пять.

В этом заключается Уникальность Космической Даты этого Года.

Космическая Дата, заряженная Энергией Перемен, помноженная на Космическую Силу и Закон Притяжения.

Объедение в Одно Целое столь сильных Энергий в течение одного Дня.

Как можно такое пропустить?

Мой дорогой, посмотри на Космическую Дату 17.07.17 год иным углом. Мысленно убери Числовое Значение Один. Что получается? 07.07.07 А теперь мы с тобой мысленно убираем Числовое Значение Нуля — 7.7.7

Что это теперь тебе напоминает? 7.7.7
У тебя пошли мурашки по телу… Твое Тело и Твоя Древняя Душа отзываются на это Числовое Значение… Оно очень Древнее. Оно очень Сильное.

Вот почему, многие сейчас приходят на Землю в этот Год. Год 2017 является Сильным Энергетическим Годом.

Что же делать в этот Важный День?
Прежде всего, необходимо знать, как Космическая Дата 17.07.17 может тебе помочь.

Этот День Особенный для каждого Человека.

Архангел Иммануил знает Ответ на столь Сложный Вопрос.

Скоро Вы услышите от него Ответ.

Сейчас же, мой дорогой, скажи мне, что ты Желаешь в Своей Жизни?

О, постой… Не так быстро и не так много. Безусловно, многое из того, что ты Желаешь очень Важно для Тебя. Но скажи, что из всего Важного для Тебя имеет Важность или Ценность для Близких, которые тебя окружают.

Здесь есть о чем задуматься… Не правда ли, мой дорогой?

Мой Вопрос не Праздный, а очень Важный. В нем находится Ключ.

Ключ, который поможет тебе в наступающий День Космической Даты.

Постарайся в этот День думать не только о Себе, но и о Близких. О том, что ты можешь для них сделать…

Это была Подсказка.

Осталось так мало Космических Дат впереди. И еще меньше тех, которые несут столь Сильную Уникальность.

Космическая Дата уже на Подходе… Она уже проявляется на Горизонте Календаря.

Ожидай наступающие Возможности. Ожидай События, которое больше в этом Году не наступит.

Космическая Дата: 17.07.17

Архангел Уриил.

 

Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 5 июля 2017 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-09-2017, 14:12 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline




АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - АРХЕЕ КРИСТИНЕ (четвёртое Послание Любви!)


Я петь хочу для всей Вселенной,
Любимой Песни посылать,
И прославлять Духовный Мир нетленный,
Чтоб в Вечности всем пребывать!


И Негой, Радостью я упоённый,
Лечу на встречу к Милой и Родной,
Хрустальным Перезвоном увлечённый,
К Кристине преподаю я земной!


Прелестны твои губы, очи,
В сердечке Славном у тебя Огонь,
Он там горит давно, уж Вечность,
Туда вернёмся вскоре мы Домой!


Ты не грусти, в Объятьях Нежных,
В Небесном Танце я тебя кружу,
И в Крыльях Ласковых и Белоснежных
К Отцу Домой тебя несу!


Проснись и пой, Любимая, на всю Планету,
Ведь Дар Любви Господь в тебя вложил,
И много Знаний, Мудрости Вселенной
Он всей Планете подарил!


Любовь Творим с тобою вместе,
Живой Исток её у нас в груди,
Она подобна Праздничной Невесте
Сияет и сверкает впереди!


Она Нежна, Светла, Красива,
Зажглась от тысячи Божественных Огней,
Она Скромна, Смиренна, Терпелива,
И люди все мечтают лишь о ней!


Давай дарить её, дарить безмерно,
Не останавливаясь ни на миг,
Ведь нет Любви границ, она ведь Безвременна,
А жизнь в материи - лишь только миг!


Окутаем Любовью всю Планету,
Чтоб стала Сердцем Общим и Большим,
Подарим каждому её Священные Заветы:
Соединиться с Целым и Творцом Одним!


Любовь пусть Радостной и Безусловной будет,
Наполним ею все глубокие моря,
Людей, деревья, травы, океаны,
Пусть ею переполнится Земля!


Пусть Песнь Любви услышит вся Планета,
Пусть зазвучит её Хрустальный Перезвон,
И Колокольный Звон Любви раздастся над Планетой,
И в Небесах услышан будет он!


Любовь пусть Быстрокрылой Птицей
Летит по матушке Земле,
И каждому сердечко приласкает,
Пребудет с Радостью везде!


Пусть Небо распахнётся над Землёю,
И Ангелы исполнят Гимн Любви,
Пусть Голубь Мира пролетит у каждого над головою,
И Дух Святой коснётся всей Земли!


Вот Миссия у нас с тобой такая,
Во Славу Первотворца и Святой Руси,
И Свет я свой с твоим соединяя,
Вселенской посылаю всем Любви!


Любить ведь всех и вся – какое Чудо,
Чудеснейшее Чудо из Чудес,
Творить Любовь и быть самой Любовью,
Такими создал нас Творец!!!

Аминь. В Лучах немеркнущей ПервоЛюбви - Архангел Иофиил!

приняла Татьяна Мироненко
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1663251


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-10-2017, 06:55 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Уриил. Энергетический Прогноз Архангелов на Октябрь 2017 года Опубликовано 4 октября 2017

Приветствую тебя, дорогой мой! Меня зовут Архангел Уриил.
Наступил Новый Месяц, и Новые Энергии он Принес с Собой для Тебя и для всех Людей на Земле.
Энергии Месяца Октября отличаются от Энергий Месяца Сентября.
На протяжении Сентября Тобой и другими Людьми проводилась Духовная Работа, и происходило Духовное Раскрытие внутри Тебя. Часть Духовного Раскрытия перешла в Следующий Этап, который будет проходить в течение Месяца Октября.
Месяц Октябрь — это Месяц Вознесения.
Каждый Человек это будет ощущать в Своей Жизни на протяжении всего Октября.
Новый Месяц несет в Себе Энергию Вознесения. И это значит, что многие будут проходить через Вознесение в Своей Жизни.
У Вознесения есть Три различные Формы и каждая отличается друг от друга Своей Глубиной Раскрытия и Возможностями, которые они в себе несут.
Дорогой мой, для того, чтобы в течение Месяца Октября пройти через Процесс Вознесения необходимы Инструменты Духа. Нужны Механизмы такие, как Посвящения, благодаря которым Духовная Энергии Высших Сфер будет Взаимодействовать с Тобой.
Как мы, Архангелы, видим этот Месяц?
Мы видим Яркую Сферу Света, которая заполнена Энергией Вознесения.
Но что это за Сфера Света, которая заполнена Энергий Вознесения?
Это Сфера Света — Планета Земля.
На Короткий Промежуток Времени, на Мгновения для Духа (которые длятся Один Месяц в рамках Человеческого Восприятия) у каждого Человека появилась Возможность соприкоснуться с Энергиями Вознесения.
В течение всего Месяца Октября, дорогой мой, ты будешь Пребывать в Энергиях Вознесения.
Это словно Нахождение в Тумане…
Туман Помогает Тебе и Твоей Душе (Твоему Высшему Я) соприкоснуться с Высшими Сферами на Уровне Ощущений.
Творец Бог видит тебя Таким, какой Ты Есть. Он видит Твои Волнения и Твои Устремления.
Он идет…
Что значит Он идет? Кто идет?
Он.
«Кто Он?» — спросишь ты меня.
И я вновь отвечаю тебе: «Творец Бог идет…»
Творец Бог наполнил Планету Земля на Срок в Один Месяц по Восприятию Человека Энергией Вознесения.
Он это сделал для того, чтобы ты и многие из числа Людей могли пройти через Вознесение. Безусловно, дорогой мой, кто-то пройдет через Духовное Вознесение, а кто-то через Физическое Вознесение.
Оба этих Процесса протекают через Духовный Рост, и само Вознесение не происходит Спонтанно и без Подготовки.
На Уровне Духа Тобой была проведена Работа для Вхождения в Месяц Октябрь.
Сейчас ты Готов пройти через Вознесение, но тебе необходимы Инструменты Вознесения.
Посвящения и Соприкосновение с Творцом.
Это Часть Пути, которую тебе необходимо пройти в течение Месяца Октября.
Пройдешь ли ты через Вознесение в течение посланной Творцом Возможности, мне не ведомо… Ибо от Тебя и от Твоего Решения и Действий все зависит.
Дорогой мой, Месяц Октябрь — это Месяц Вознесения и Время Бурного Роста в Развитии по всей Планете Земля.
Итак, мы с тобой переходим к Энергетическому Прогнозу Архангелов.
Теперь ты знаешь о том, что в течение всего Месяца Октября ты будешь находиться в Окне Возможности.
У каждого Типа Сознания Человека Возможность Вознесения проявляется по-разному.
Первый Тип Сознания Человечества
Это… О, да.
Именно такими Словами можно начать разговор о Месяце Октябре для Первого Типа Сознания Человечества.
В течение всего Месяца Вы будете буквально Парить, но не над Землей… Вы будете Парить на Земле от Действия к Действую. От События к Событию.
Множество Событий и Положительных Эмоций принесет для Вас Месяц Октябрь.
Вы помните о том, чего Вы так долго хотели достичь… Сейчас эта Вершина достижима.
Энергии Вознесения будут Подхватывать Вас и Поднимать Вверх к Вашей Вершине.
В течение одного дня Вы будете совершать множество Действий. Дни будут очень Радостными и Увлекательными в этот Период Времени.
Множество дел Вы успеете совершить в течение всего Одного Месяца. Оглянувшись на мгновение, Вы поразитесь тому, как много Вы успеваете сделать…
Буквально за Один Месяц Вы совершите Действия, которые ранее у Вас занимали по 6 и 12 месяцев.
«Вот это Сила! Вот это по Подход!» — скажу я Вам. Так держать!
Дорогой мой, Первый Тип Сознания Человечества будет, подобен Розовому Пушистому Кролику с батарейкой за спиной.
Все успевает и на все хватает времени.
Время это то, чего так часто многим не хватает. Порой и 24 часов в сутки кажется мало… Но не Вам.
Первый Тип Сознания Человечества…
Вы пробуете Энергию Вознесения на Вкус. Она дает Вам Силы, но остаться в ней или выйти из нее?
Все зависит от Вас.
Пройдете ли Вы через Вознесение или Выйдите из него по Окончании Месяца Октября?
Обратитесь к Творцу, дорогие мои… И он пошлет Вам Возможность для Получения Инструментов Духа, благодаря которым Вы пройдете через Подготовку к Вознесению и Физическое Вознесение.
Второй Тип Сознания Человечества
Я так долго этого ждал / ждала… Наконец-то.
Именно этими Словами можно охарактеризовать Месяц Октябрь для Второго Типа Сознания Человечества.
Те, кто несут в Себе Второй Тип Сознания Человечества на протяжение всего Месяца Октября будут заняты очень Важными Делами.
Что это за дела?
Будущее.
Дорогой мой, речь идет не о Планировании того, что Человек хотел бы сделать в Ближайшее Время или в Отдаленной Перспективе… Все намного Интересней и Захватывающе…
Дорогой мой, Творец на короткий Промежуток Времени посылает Возможность Соприкосновения с Будущим для Второго Типа Сознания Человечества.
В течение всего Месяца будут закладываться Энергии и Возможности Перспективного Роста и Развития для Второго Типа Сознания Человечества в их Жизни.
Энергии Будущего не придут сами по себе… Они будут приходить и оставаться в виде Фиксации Желаемого для Человечества Второго Типа Сознания.
Как же Работа с Будущим?
Все очень просто.
В течение дня на несколько минут остановитесь от повседневных дел и Сконцентрируйтесь на том, что Вы Хотите для Себя.
Именно для Себя.
Представьте Картину, в которой у Вас есть то, что Вы хотите…
Представьте Свою Новую Квартиру и Прогуляйтесь по ней…. Представьте Свою Новую Машину и Сядьте в нее… Поверните Ключ Зажигания и Прокатитесь на ней по улицам Своего Города… Представьте перед Собой Большое Зеркало во весь рост и подойдите к нему…
Кого Вы там увидите?
Вы увидите Себя Здоровым и Красивым, Излучающим Позитив.
Присмотритесь к Своему Отражению и Улыбнитесь ему.
А теперь Самое Главное.
Вы что-то упустили из виду… Вам не кажется?
Что-то упущено из виду?
Кругом есть Бирка с Датой.
Посмотри на Свою Новую Квартиру — в ней есть Бирка с Датой Реализации. Осмотри Свою Новую Машину, и ты найдешь в ней Бирку с Датой Реализации.
Обрати внимание на Свое Отражение в Большом Зеркале и ты увидишь… Бирку с Датой Достигнутого Результата.
В действительности Дата может быть Любой… Но есть то, что влияет на Дату Реализации.
Что же это?
Сила Воли, Сила Намерения и Сила Концентрации, а так же Сила Убеждения.
Вот Четыре Фундаментальных Правила, которые необходимо Освоить и Применять для Второго Типа Сознания Человечества в течение Месяца Октября.
Все Достижимо. Все Получится.
Я Верю в Вас.
Третий Тип Сознания Человечества
«Где я?» — спросит Себя Человек. И Пространство ответит ему: «Важнее не Где, а Когда.»
Именно такими Словами можно Охарактеризовать Третий Тип Сознания Человечества в течение Месяца Октября.
Что же это значит?
В тот Момент, когда Первый Тип Сознания все Успевает и Радуется Своим Успехам, а Второй Тип Сознания Создает Свое Будущее… В этот Момент Времени в течении Месяца Октября Третий Тип Сознания Решает для Себя Глобальную Задачу.
Ведь Энергия Вознесение не бесконечна… Творец послал ее на Один Месяц на Планету Земля… И так совпало, что и Ты сейчас на Планете Земля.
Это Важный Шаг.
Это Возможность.
Итак, Третий Тип Сознания в течение всего Месяца Октября будет проходить (если Сам того Пожелает и Воспользуется Инструментами Духа) через Духовное Вознесение, а затем через Физическое Вознесение с совершением Второго Шага (Второго Этапа).
Третий Тип Сознания будет буквально Лететь навстречу Своему Духовному и Творческому Росту и Развитию.
Все то, что было не завершено Энергетически в течение Прошлых Жизней и в этой Жизни — Завершится.
Произойдет Скачек. И Вы, Представители Третьего Типа Сознания Человечества, совершите Колоссальный Шаг Вперед.
На протяжении всего Месяца Октября Вы будете Лететь Вперед сквозь Прошлые Воплощения Себя Самого и Энергии Прошлых Лет.
Вы достигнете той Вершины, на которую Вам прежде не удавалось взойти.
Месяц Октябрь — это Вознесение.
В течение всего Месяца каждый из Трех Типов Создания Человечества будет достигать Своих Целей весьма Успешно.
Мы, Архангелы, видим это. И мы Радуемся за Вас.
Дорогой мой, для того, чтобы Энергии Вознесения Пребывали на Планете Земля, Творец усилил Солнечные Вспышки и Солнечные Вихри.
Их будет очень много. И они будут разрушительны в Определенной Форме.
Именно через них Проявляется Энергия Вознесения на Планете Земля в этот Период Времени.
Дорогой мой, воспользуйся Кристаллом, который был Послан Творцом для Поддержания Своей Энергетики и Своего Здоровья в этот Сложный, но очень Ответственный и Важный Период Времени.
С первыми днями Ноября на Планету Земля обрушится Колоссальная Энергетическая Нагрузка. Это сравни Падению на Землю с Большой Высоты.
Уже сейчас Творец Концентрирует вокруг Себя Огненную Энергию для того, чтобы послать ее на Землю для Следующего Этапа ее Развития, а значит и Вашего Развития.
Дорогой мой, подошел момент завершения нашей с тобой беседы.
Я рад, что Ты сейчас на Планете Земля в этот Важный для Себя Момент.
Пришло Время Реализовать Возможность Своего Вознесения.


Архангел Уриил.
Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 4 октября 2017 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 08-11-2017, 08:03 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетический прогноз Архангелов на ноябрь 2017 г.

Архангел Уриил. Энергетический Прогноз Архангелов на Ноябрь 2017 годаПриветствую тебя, мой дорогой! Меня зовут Архангел Уриил.
Настал момент Начала Нового Месяца. Этот Месяц является Пиком. Той Звездой, к которой каждый шел в течение последних 6 месяцев.
Месяц Ноябрь — это Вершина Духа. Что же такое Вершина Духа?
Это Самая Высокая Энергетическая Точка Пространства, в которую Человек может подняться течение 1 года.
 
Сейчас каждый Человек поднимается на Вершину Духа, но не каждый на ней удержится.
Звездное Сканирование Поднимет одних еще Выше и Сбросит Вниз других.
Дорогой мой, еще есть время прислушаться к Словам Творца, к Словам Бога.
Он здесь рядом… Он в Твоем Сердце.
Прислушаться к нему и принять Дар Перехода через Масштабное Событие — Магнитную Диагностику… Все зависит от Тебя.
После Начала Открытия Звездных Врат 11/11 вернуться обратно будет невозможно.
Каждый Поднимется Выше или будет Сброшен с Вершины.
Что будет?
От Твоего Выбора, дорогой мой, зависит Результат.
Время идет вперед… Его остается все меньше и меньше до 11/11.
Месяц Ноябрь — это Месяц Вершины Духа.
Поднявшиеся на Вершину и Удержавшиеся на ней… Перед Вами Откроется Дорога из Золотых Нитей Шал Нэ.
Золотые Нити Шал Нэ — это Энергия Самого Пространства и всех его Величин таких, как Плотность, Объем, Проводимость, Светимость и других.
Другие же пройдут через Падение… Падение на Малдену безвозвратно.
В течение Месяца — Вершины Духа Творец Бог дает каждому Проявить в Себе самые Лучшие Качества.
Все три Типа Сознания Человечества выстроятся в Ряд.
Представьте, что Вы на Старте… Рядом с Вами множество, как Вам может сначала показаться… Людей.
Они тоже готовятся к Старту.
Но у всех них есть Серые Энергетические Нити. Присмотревшись к другим Участникам и к Энергетическим Нитям, которые есть у них, Вы понимаете, что все Нити оканчиваются в Вашем Сердце.
Но что это такое?
Кто все эти Люди, которые тоже готовятся Стартовать вместе с Вами?
Кто они?
Они не Люди… Они те, кто сдерживает Вас. Они те, кто через Серые Энергетические Нити опустошают Вашу Энергетику.
Они тоже будут Стартовать вместе с Вами, но для того, чтобы не дать Вам Финишировать Первыми.
Если Вы Финишируете Первыми, Вы поднимитесь к Вершине Духа.
Их Цель не дать Вам Подняться на Вершину Духа.
Сейчас через Сомнения они не позволяют Вам Подготовиться к Масштабному Звездному Сканированию во время Открытия Звездных Врат 11/11.
Не сомневайтесь…
Активируйте в Себе Дары Творца. Откройте Свое Сердце.
Творец говорил о том, что еще до начала Открытия Звездных Врат 11/11 начнутся Перемены . И они идут повсюду.
В течение всего Месяца Ноября Творец Бог позволяет всем Трем Типам Сознания Человека выстроиться в Ряд для того, чтобы Проявить Самые Лучшие Свои Качества.
От Ваших Качеств зависит Вибрационная Частота, которая исходит от Вас.
Именно Ваша Вибрационная Частота является Мерилом Диагностики.
Дорогой мой, сейчас над Планетой Земля выстроен Энергетический Купол, который Поддерживает Внутренний Баланс… Внутренний Баланс Свободного Выбора.
За Пределами Энергетического Купола скопились Энергии, которые хотят вмешаться в План Творца и утянуть каждого Человека в Сторону Падения с Вершины Духа.
Для Противодействия Силами Света был выстроен Энергетический Купол над Планетой Земля.
Теперь Вы Свободны. У каждого из Вас есть Свободный Выбор, как поступить в этот Важный Месяц, который уже начался.
Вы подходите к Трамплину… Но какой будет Прыжок?
Прыжок Вверх с Вершины Духа еще Выше? Или Прыжок в Виде Падения с Вершины Духа Вниз?
Дорогой мой, все зависит от каждого Человека.
Все три Типа Сознания Человечества выбирают Свой Путь в течение первых 11 дней Месяца.
Последующие Дни Месяца — Вершины Духа… Это Скачек Вверх или Вниз.
Дорогой мой, я Обнимаю Тебя Своими Крыльями… Я Поднимаю Тебя Своими Ладонями…
По моим щекам текут Кристальной Чистоты Слезы…
Я вижу Выборы Людей…
Дорогой мой, сделай Выбор Сердцем. Вернись к Нам… Вернись к Ангелам… Вернись к Богу в его Дом… Свой Родной Дом. Мы так заждались тебя, дорогой мой…
Все Дары, о которых было сказано ранее Являются Алыми Лепестками Безусловной Любви.
Каждый Алый Лепесток Безусловной Любви соизмерим с Частотами Света, которые есть у Тебя и Твоих Близких.
Каждый Алый Лепесток Безусловной Любви — это Частица, которая в последний момент может не дать тебе и близким твоим оступиться с Вершины Духа и упасть Вниз…
Воспользуйся Дарами Творца… Воспользуйся Алыми Лепестками Безусловной Любви, дорогой мой.
Месяц Ноябрь Начался… Месяц Вершины Духа Настал.
Каждый Начал Свой Подъем, но не каждый, достигнув Вершины, удержится на ней.
Дорогой мой, каждый сейчас идет на Вершину Духа.
Во время Открытия Звездных Врат 11/11 каждый пройдет через Звездное Сканирование на Вершине Духа.
Какое оно будет? Что будет происходить во время этого События и как к нему подготовиться? Об этом было Послание Творца.
Он передавал Знания о том, как пройти через Масштабную Магнитно-Энергетическую Диагностику.
Архангел Уриил.
 
Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 5 ноября 2017 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 30-12-2017, 21:46 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, СОВЕРШИВШИМ ПЕРЕХОД




Здравствуйте, мои любимые!

Я пришел к вам сегодня, чтобы вслед за своими собратьями – Архангелами Михаилом, Рафаилом и Серафимом – рассказать вам о моей роли в жизни людей и в процессе Вознесения Земли.

Наверное, вы уже поняли, дорогие мои, что у каждого на Небесах своя миссия и у каждого из нас, если выражаться вашим языком, своя узкая специализация.

Но вместе с тем, всех нас связывает единое дело – то, чему мы отдаем все свои силы. Это помощь людям, которые проходят на Земле столь трудные испытания, нарабатывая все новый и новый опыт проживания в трехмерном мире.

Мы всегда старались помочь вам, как могли. Но сейчас наступил такой этап развития человечества, когда вам особенно нужна наша помощь и поддержка.

И моя миссия в период Вознесения Земли заключается в том, чтобы помогать людям совершать Переход.

Это относится и к тем, кто переходит в Пятое измерение через свою физическую смерть. А такие люди уже стали появляться.

Это те, кто знал о предстоящем Вознесении Земли, кто готовился к нему и всей душой стремился принять участие в этом уникальном процессе.

Их души оказались к этому готовы, но их тела не смогли преодолеть «барьер выносливости» в силу возраста или хронических болезней, и им пришлось перейти в долгожданное Пятое измерение через свою физическую смерть.

Намерение и вера этих людей были столь сильны, что их души, повинуясь их воле, отправились не Домой – туда, откуда они пришли на вашу планету, а на Малдену, которая является тонкоматериальным прообразом новой Земли.

И хотя они готовились к такому Переходу, этот мир оказался им совершенно не знаком, поскольку здесь они не могут встретить своих ушедших раньше близких и друзей, как это обычно бывает между воплощениями.

Можно сказать, что на Малдене они рождаются заново, обретая физическое тело с совершенно другими параметрами.

Их световые кристаллические тела начинают формироваться за счет высоковибрационной энергии пространства Пятого измерения, и эти люди не проходят привычных этапов появления на свет, детства, отрочества, юношества и взросления, которые они проходили на Земле.

Их возраст определяется здесь тем периодом их жизни на Земле, во время которого они обрели духовную зрелость, позволившую им воплотить в жизнь свою мечту – жить на обновленной Земле.

И здесь на Малдене я встречаю вновь прибывших людей и помогаю им освоиться в новой жизни.

Они учатся применять на практике те знания о Вознесении, которые черпали из всех доступных им источников информации на Земле.

Поскольку обитателей на Малдене еще немного, они чувствуют себя потерянными, и я стараюсь сгармонизировать их состояние и научить их творить свою реальность силой мысли.

К сожалению, мало кто из вас бывает к этому готов, дорогие мои, несмотря на то, что вы так об этом мечтаете.

Здесь вы и вправду становитесь похожими на маленьких детей, которых нужно заново учить ходить, разговаривать, налаживать отношения с другими людьми, ведь общение здесь происходит телепатически, и к этому тоже нужно привыкнуть.

Я являюсь для новоявленных обитателей Пятого измерения своеобразным гидом, который знакомит их с главными «достопримечательностями» и рассказывает об особенностях местного «быта».

Кроме того, я стараюсь познакомить вновь прибывших со старожилами Малдены и помочь им наладить контакты друг с другом.

Как правило, это доставляет обеим сторонам массу удовольствия, поскольку люди, попавшие на Малдену, находятся на одном уровне вибраций, а значит, и понимают друг друга с полуслова.

И только когда я вижу, что человек здесь уже полностью освоился, я оставляю его без своего попечения, хотя и продолжаю наблюдать за ним, чтобы убедиться в его полной адаптации к новым условиям жизни.

В этом и состоит моя миссия, дорогие мои.

Искренне любящий вас Архангел Уриил говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 30-12-2017, 21:58 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ АНГЕЛЬCКОЙ ПОМОЩИ




Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я завершаю серию посланий от Архангелов, которые были продиктованы для вас в последние дни уходящего года.

Мне хочется подвести итоги сказанного ими и объяснить вам суть Небесной ангельской «градации».

Я знаю, что многие из вас чувствуют наше присутствие, но не отдают себе отчет в том, что каждый из нас выполняет свою часть работы и зачастую вовсе не ту, которую вы ожидаете, руководствуясь знаниями о нас, полученными из самых разных источников, в том числе и церковных.

Так, например, вы просите Архангела Рафаила об исцелении ваших недугов, не сознавая того, что он не сможет помочь вам без духовного очищения, за которое отвечают другие Архангелы.

Только работая вместе и приводя в гармонию ваши души и тела, можно добиться по-настоящему хороших результатов.

И я очень рад, дорогие мои, что в последнее время вы сами активно включаетесь в процесс своего духовного становления, без которого невозможен Переход в Пятое измерение.

Этим вы помогаете нам, высвобождая наше время и силы на тех, кто нуждается в нашей помощи больше, чем вы.

Моя роль заключается в том, чтобы отслеживать уровень вибраций людей, ставших на путь Вознесения, и определять тот момент, когда их можно отпускать «в свободное плавание».

Это вовсе не значит, что мы не поможем вам в трудную минуту, если обстоятельства вашей жизни сложатся так, что вы упадете с той высоты, на которую удалось вам подняться.

Мы обязательно это почувствуем, поскольку связаны с вами невидимыми энергетическими нитями, и, как только «ослабнет их натяжение», мы сразу отреагируем на это и придем вам на помощь.

Но многие из вас достигли уже столь высокого энергетического уровня, что могут обойтись и без нашей «страховки».

И еще об одной особенности нашего «сообщества» мне хотелось бы рассказать вам сегодня.

Архангелы не способны реагировать на мысли и эмоции людей.

Мы улавливаем лишь энергетические волны, исходящие от вас. Поэтому ваши просьбы, обращенные к нам, воспринимаются нами на уровне вибраций той или иной частоты, в зависимости от чего и передаются «на рассмотрение» тому или иному Архангелу, отвечающему именно за этот вибрационный уровень обитателей Земли.

Это можно сравнить с тем, что все вы обучаетесь в разных классах жизненной школы, и каждый из Архангелов является «попечителем» того или иного класса.

Наверное, пока это вам трудно понять, дорогие мои, но поверьте, что все на Небесах устроено очень разумно и подчинено Божественной целесообразности, что не всегда совпадает с человеческими представлениями о добре и справедливости.

Мы, в отличие от вас, видим всю цепочку развития событий и имеем доступ к «истории болезни» вашей души. Это помогает нам найти оптимальный вариант ее излечения, хотя он не всегда отвечает вашим желаниям.

Сейчас энергетический диапазон на Земле настолько велик, что наша работа приобрела совершенно иной характер.

Градация на духовные «классы» и «подклассы» людей достигла такого размаха, что нам пришлось задействовать все доступные средства, чтобы охватить своим вниманием всех пробуждающихся людей и суметь оказать им своевременную помощь и поддержку.

Но я уверяю вас, дорогие мои, что мы видим и чувствуем каждого из вас и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы сдали на отлично «выпускной экзамен» жизненной школы третьего измерения и успешно поступили в «высшую духовную академию» Пятого измерения.

Я верю, родные мои, что наша совместная работа даст чудесные результаты, и да помогут нам в этом все Высшие Силы Вселенной!

Архангел Самуил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 26 декабря 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 16-09-2019, 08:16 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Элохим - Празднование Освобождения (с подробностями). 14.09.2019.

через Тараштан

Добрый день всем вам.

Это очень захватывающее время на Земле и для всех сознательных существ в этой Вселенной. Мы очень рады вашему освобождению и полны восторженного праздника.

Празднование - это внутреннее состояние, прежде чем оно становится внешним. У вас есть еще несколько шагов, чтобы совершить празднование на Земле; но во внутренних сферах празднования уже начались.

Это суть нашего послания для вас сегодня: Ура!

Теперь мы хотели бы добавить несколько подробностей о природе вашего освобождения.

Внешний аспект освобождения Земли заключается в том, что угнетающий человечество глобальный режим растворяется: по мере того, как высшие энергии приходят, чтобы оживить, исцелить и очистить планету и все формы жизни на ней. Древний порядок обмана, подрывной деятельности, господства и унижения приходит к своему естественному концу.

Ура!

Внутренний аспект этого процесса - освобождение сознания. Сознание Гайи, планетного существа, освобождается. Сознание человечества - наряду с сознанием всех других видов - освобождается. И сознание людей, в том числе и ваше, освобождается.

Теперь, что вы будете делать со своей новой свободой - как человеческого коллектива и как личности - полностью зависит от вас. Вот что означает свобода.

Есть несколько деталей об этом, на которые мы хотим обратить ваше внимание сегодня.

Первая деталь о последствиях прошлых мыслей и действий, а также о великом импульсе индивидуального и коллективного сознания. Обычно люди и коллективы должны проработать все последствия своего выбора, чтобы получить возможность делать действительно новые выборы и создавать для себя новые типы опыта. Большинство из вас хорошо знакомы с силой этих требований.

Тем не менее, это особенное время в этой вселенной, и в игру вступили особые правила. Все, что вытекает из того, что было продумано и сделано - во всей вселенной, - быстро решается, что приводит к огромной кульминации: универсальному переустановлению. В этих особых условиях все коллективы и все люди могут высвобождать все, что они совершили, и все последствия, которые связывают их с определенными видами опыта. Мы могли бы по-другому это сказать и напомнить, что время ускоряется, так что то, на что раньше требовалось тысячелетия, теперь можно сделать за считанные минуты.

В этой особой детали есть еще один важный момент: особый случай в особом случае. Один из доступных вам вариантов заключается в том, чтобы сохранить ваши существующие выборы и обязательства и продолжать испытывать те же самые вещи, с которыми вы знакомы. Наша перенастроенная вселенная позволит это сделать! Это парадоксальное отражение вашей безграничной силы как живого представителя Бога.

Мы хотим, чтобы вы знали об этом сценарии, потому что вы все еще испытываете давление, чтобы не развиваться, не расширяться и не осознавать и не использовать в полной мере вашу свободу. Мало кто из вас желает продолжать страдать так же, как в прошлом; но многие из вас ждут меньше страданий. Некоторые из вас еще не понимают, что безудержная радость - вариант! Мы не хотим рассказывать вам о том, как определить ваши цели, но мы хотим, чтобы вы поняли, что возможности безграничны. Мы рекомендуем вам использовать свое воображение.

Например, многие из вас в настоящее время думают о деньгах как о средстве угнетения или порабощения, которое можно переключить на средство свободного выбора или свободной воли. И это, безусловно, правда! Но человечеству не нужно возобновлять свое увлечение деньгами, чтобы реализовать свою свободу. Деньги не являются необходимым средством освобождения. Действительно, великолепная новая версия Земли появится без денег - или каких-либо фиксированных правил обмена - чтобы приспособиться к тем, кто готов для этого. К тому же, те, кто желает испытать свободную и справедливую экономику и финансовую систему - мотивация, которая очень проста для понимания - получат возможность испытать это.

Мы можем сказать то же самое о справедливости и здоровье. Те, кто пострадал и стал свидетелем грубой несправедливости, вполне могут искать мир, в котором справедливость и беспристрастность справедливы. Люди с изнурительными физическими и психическими заболеваниями или их близкие могут по понятным причинам искать мир, в котором здоровье защищено и исцеление продвигается вперед.

Но некоторые из вас могут быть более заинтересованы в том, чтобы испытать другой мир: в котором нет понятия справедливости, потому что никто никогда не причиняет вреда и не эксплуатирует кого-либо еще; нет школы исцеления, потому что никто никогда не болеет и не травмируется; и ни слова о честности, потому что никто не может представить, что говорит что-либо, кроме очевидной правды.

Выбор, выбор, выбор!

Все хорошо. И все зависит от вас.

Мы Элохим.

- Тараштан

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Источник оригинала сайт "Sananda"

Источник публикации и перевода Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-09-2019, 22:55 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангелы Михаил, Рафаил, Чамуил, Гавриил, Задкиил и Совет Ангелов - Планета Земля готова вступить в новый Золотой век. 21.09.2019.

Через Goldenlight

Планета Земля готова вступить в новый золотой век мира и процветания, когда свет продолжает выходить за пределы тьмы

21 сентября 2019 г.

Приветствую, мы - Совет Ангелов, вновь пришедший к вам в этот кристально чистый, высокочастотный день, в ваше время «сейчас» … как мы уже неоднократно упоминали в наших сообщениях, «время» на самом деле не существует, все существует одновременно в Великое Всё, Что Есть, и всё, что есть, - это Излучение Создателя Источника, включая вас, ваших близких, всех существ во всех звёздных системах, всех планет, всех галактик и всех вселенных, до бесконечности и за её пределы.

Подумайте на минуту о великом Все, Что Есть, как мы описали это здесь. Это означает, что нет разделения, нет истинной темноты или света, но вместо этого есть ряд слоев, узоров и конструкций, составляющих пространственные реальности, причем каждое измерение усиливает следующее. Другими словами, 12-е измерение не существовало бы без 11-го измерения, которое не существовало бы без 10-го измерения и т. Д., Вплоть до того измерения, в котором в настоящее время проживает большинство из вас, и которое является верхним третьим / верхним 4-м измерением. Вы, как и ваша планета, все поднимаетесь в верхнее четвертое и нижнее 5-е измерения ... нижнее четвертое измерение в настоящее время зарезервировано для кармана, давайте назовем их, мятежников и развоплощенных сущностей, которые злонамеренно влияли на третье измерение.

Каждый слой и измерение в настоящее время продвигаются на одну или две ступени, так что те из вас, кто проживает в верхней трети, теперь перейдут в верхнюю четвертую, а некоторые в пятое измерение. Многие из вас на самом деле уже живут с вашим духом и разумом в верхнем четвертом измерении ... те из вас, кто в настоящее время духовно пробужден, совершат продвинутый скачок между верхним четвертым и верхним третьим измерениями ... вот почему, продолжая подниматься по «лестнице вознесения» многие из вас пойдут в пятое измерение.

Пятое измерение - это состояние ума и ментальная конструкция, которая поддерживает сознание единства, сплоченности, служения другим, сострадание, любовь, понимание, внутренний мир и мудрость, исцеление, просветление, превосходство и более высокие способности телепатии, телепортации, яснослышание («ясное слушание»), ясновидение («ясное зрение»), ясновидение («ясное знание»), ясновидение (ясное «чувствование») и гораздо более сильное чувство единства со всеми, единства с Создателем-источником и единства с другими существами в вашем измерении.

Двойственность, которая является одним из принципов нижнего третьего измерения, не существует в пятом измерении ... поэтому понятия двойственности, такие как свет и тьма, гнев и страх, любовь и ненависть, жар и холод и т. д., не испытываются в такой крайней степени в пятом измерении, поскольку они существуют только потому, что существует их противоположность. Когда вы поднимаетесь в сознании в высокочастотные измерения, высокочастотная энергия, окружающая вашу планету, теперь будет помогать вашим человеческим телам обновляться, чтобы противостоять высоким частотам, а также поможет перепрограммировать человеческий мозг. и тело испытывать меньше дуальности в мыслях, чувствах и эмоциях. Восхождение означает «идти или подниматься», так что вы можете видеть, что вознесение - это в основном повышение ваших частот сознания.

Измерения существуют из-за удержания паттерна, и мы из ангельского царства участвуем в большей части этого удержания паттерна, и существ, которые существуют в измерениях, также являются частью поддержки этих частотно-специфических локалей. Мы говорим «локали» в кавычках, потому что это не местоположение типа, с которым вы знакомы, например, в третьем измерении, но существа в этих «сферах» сознания (назовем их так) также несут ответственность за Существование и продолжение создания этих сфер сознания. Таким образом, вы можете видеть, как на самом деле каждое существо является частью сотворчества всего.

Существа, которые пребывают в каждой из этих сфер сознания - которые также известны как измерения - каждое из этих существ имеет частоты и шаблоны сознания, аналогичные другим существам в их царстве.

Что происходит сейчас на планете Земля, так это то, что ваша планета переместилась в высоко заряженную высокочастотную область вашей нынешней вселенной. Эта высокочастотная, высокомерная энергия, которая продолжает расти в крещендо каждый момент «Сейчас», побуждает многих и многих существ на вашей планете пробуждаться и поднимать свое сознание в более высокие измерения концепции чистоты, единства, сострадания, служение другим и т. д. Эта высокочастотная энергия настолько сильна (и становится сильнее), что почти невозможно не настроиться и не приспособиться к ней. Этот процесс происходит автоматически, так как он был предварительно запрограммирован и выбран совместно группой ваших высших Я из тех из вас, кто станет частью этого Нового Золотого Века.

Эта энергия вызывает и продолжает создавать широко распространенную волну света на вашей планете, которая быстро поднималась в крещендо с 2012 года и на вашей планете, и в вашей временной шкале. Эта высокочастотная энергия окружает вашу планету и была принята самОй дорогой Матерью-Землей Гайей. Гайя - также разумное существо ... да, ваша планета - это такое же существо, как и вы ... у нее есть тело, как у вас, и ее тело - это планета ... вот почему вред планете вредит Духу, живущему в ней, вот почему в данный момент времени так важно начать восстанавливать планету, а не разрушать ее.

Темные энергии, которые управляли вашей планетой на протяжении эонов, не смогут пережить растущее повышение этих высокочастотных энергий ... их энергия просто больше не может существовать, потому что она не соответствует вибрационной скорости и частоте этих энергий.

Повышение сознания на вашей планете является естественной частью эволюции духа, но этому способствует эта высокочастотная энергия. Многие из вас могут настроиться на эту энергию и услышать ее, например, расшифровщик этого сообщения ... она может слышать эту энергию, и сегодня она особенно громкая, поскольку солнце в вашей солнечной системе также излучает эту высокочастотную энергию и особенно ясно В дни, когда этого геоинженерного аэрозольного распыления не было, высокочастотная энергия была сильнее. Это одна из причин того, почему сделаны эти программы распыления, состоит в том, чтобы попытаться предотвратить это повышение сознания ... но ничто не может остановить это, и распыление в конечном итоге скоро прекратится. Сейчас на вашей планете слишком много света, чтобы темные планы могли продолжаться… поэтому, темные покинут вашу планету тем или иным способом.

Если двигаться вперед во «времени», существа на вашей планете, которые заинтересованы в служении другим, безусловной любви, сострадании, заботе, сознании единства и т. д. ... это будут ваши будущие лидеры ... это будут те, кто поможет всем остальным на вашей планете, чтобы продолжать повышать их частоту. Все это завершится масштабным событием "солнечной вспышки", которае будет совместно создана вашим коллективным сознанием и Солнцем, которое также является живым существом ... некоторыми это было названо "Великой солнечной вспышкой" ... это событие, которое вы также можете внести в свое «сейчас», просто настроившись на него сейчас. Помните, что все происходит одновременно в настоящем ... это означает, что это происходит сейчас ... поэтому, если вы можете сосредоточиться на этом понятии, просто подумайте, как вы можете воплотить это в жизнь.

Это совместное творение «Великой солнечной вспышки» будет способствовать продолжению сознательной эволюции вашей планеты, в которой также участвуют существа вашей планеты (включая внешнюю и внутреннюю Землю) и Гвйя Матери-Земли. Многие из вас называли или называли это «Новой Землей». Новая Земля - ​​это паттерн сознания, который несколько перекрывает вашу текущую пространственную реальность. Это все энергетические конструкции и паттерны, о которых мы говорим, а также частоты сознания ... так что вы видите, что, когда все существа на вашей планете входят в эту частоту сознания верхних четвертого и пятого измерений, что происходит естественным образом, тогда вы начнете воплощать эту реальность в жизнь ... вы видите, что вы все Мини-Создатели, наделенные силой Создателя Источника.

Поэтому знание того, что вы создаете общество более высокого сознания, приведет к его возникновению. Все, что вам нужно, - это настроить ваше сознание, а затем привести его в осознание. Это также время, которое было предсказано нами и многими другими, как время Великого пробуждения ... время Нового Золотого Века на Новой Земле ... и время Тысячи лет мира. Это время, когда вы все создаете и воплощаете в жизнь, и вносите в свою реальность сейчас.

Тогда Земля станет реальностью Верхнего Четвертого / Нижнего Пятого измерения, а также продолжит повышать свою частоту до более высоких плотностей реальности ... или более высоких уровней или частот сознания, по мере того как вы продолжаете духовно развиваться.

Итак, как вы можете видеть, эта Великая Солнечная Вспышка - это то, что вы притягиваете к себе и в свою реальность ... вы создаете ее в своей реальности своими мыслями, так же, как вы создаете все остальное в своей размерной реальности ... в частоте своего сознания. , Вы все связаны, вы все способны к более высоким измерениям, и у вас есть эти способности, закодированные в вашей ДНК. Это Великое Пробуждение, которое происходит сейчас, является частью пробуждения этих способностей.

Создание этой Великой Солнечной Вспышки, которая подобна большому и мощному солнечному лучу и золотому свету, который омоет каждое живое существо на вашей планете энергией даже более высокой частоты, чем вы испытываете сейчас, будет большим скачком вперед в вашей эволюция как вида и планеты. Если вы читаете это сообщение, вы будете частью этого, вы можете на мгновение остановиться, если хотите, и настроиться на это эпическое событие.

Высокочастотная энергия, которая окружает и омывает вашу планету сейчас, - это то, что пробуждает ваши высшие измерения. Некоторые из вас уже знают об увеличении этих способностей ... например, у автора этого сообщения второе духовное пробуждение в 2012 году, когда ее способности телепатии, ясновидения, яснослышания и ясновидения стали намного сильнее. Они также появятся для всех вас, кто хочет стать частью этой реальности сознания более высокой частоты. Осознание того, что у вас есть эти способности, которые бездействовали очень и очень долгое время, поможет вам пробудить их, чтобы вы могли их использовать.

Видите ли, человек не эволюционировал от обезьян. Люди на вашей планете различаются, и есть много форматов, форм и цветов, они состоят из комбинации различных ДНК, происходят из разных звездных систем, таких как Плеяды, Андромеда, Сириус, Лира и т. д. В течение многих, многих «Сейчас» моменты на вашей планете (которые на вашем языке известны как в течение последних многих тысяч лет), многие существа со всей галактики, вселенной и мультивселенной приняли участие в эксперименте, известном как «Земля». Этот эксперимент состоял из смеси множества различных доброжелательных звездных существ, с, в то время обитающим в пещере, кроманьонским человеком. Вот как вы получили все различные расы на Земле. Эти звездные системы также принесли ДНК различных растений и животных на поверхность и внутреннюю часть вашей планеты ... да, внутренняя часть вашей планеты - это целая экосистема, в которой живут существа более высокого измерения. Только около 1% вашего населения знает об этом, возможно, больше сейчас, благодаря таким разоблачителям, как Кори Гуд и др. Многие существа, которые живут внутри Земли, жили на поверхности в одной точке. Некоторые из них были беженцами из Лемурии и Атлантиды во время большого наводнения. Другие пришли из других звездных систем. Внутри Земли есть смесь разных рас, точно так же, как и снаружи Земли ... единственное отличие состоит в том, что они существуют в высокочастотном сознании внутри Земли.

В конце концов, поскольку существа на Земле продолжают повышать свою частоту, и на них воздействует эта великая солнечная вспышка - которая является созданием сознания единства, помогающего вам и вашей духовной эволюции - вы в конечном итоге будете в гармонии с высокочастотным сознанием существ внутренней Земли, которые позволят вам объединиться в мире, гармонии, братской и сестринской любви. Это истинное состояние вашего духа, которое исходит от Бога или, как мы его называем, Источника-Создателя. Все остальное является неправильным созданием или аберрацией, или привитоо вам в стиле более низкого сознания теми существами тьмы в нижнем четвертом измерении, которые мы описали ранее, которые, к сожалению, со временем взяли под контроль внешний мир вашей планеты через их дистанционное управление некоторыми из правителей вашей планеты. Сейчас это подходит к концу ... они согласились также двигаться дальше в своей эволюции, которая освободит людей, которых они контролируют ... это часть стремительной энергии великого пробуждения на вашей планете сейчас. Все, что там происходит, улучшается… на самом деле, все, что вокруг, обновляется на один или два уровня, так что это лишь часть естественной высокочастотной эволюции творений Бога, наделенных теми же творческими способностями, что и их Создатель-источник (Бог).

Мы много раз говорили, что вознесение - это гармонизация с частотами более высоких измерений ... это все еще верно, и одна из причин, по которой происходит эта эволюция в более высокие измерения, и одна из причин, которая вызывает его, - это тот факт, что в настоящее время вокруг вашей планеты очень высокая энергия. Это может быть частично измерено так называемым резонансом Шумана, который является измерением частоты вокруг вашей планеты. Это символизирует энергию высшего измерения, которой вы сейчас окружены в своей реальности.

(Некоторая информация здесь о резонансе Шумана: здесь и здесь)

Таким образом, вы можете видеть, что ваше вознесение - это естественная эволюция в сознании, и что вы в целом вместе со своим Солнцем будете совместно создавать еще более высокомерное общество сознания с вашими образцами мышления и хотите сделать это так. В более высоких измерениях вещи проявляются мгновенно ... просто нужно думать о чем-то, и, в зависимости от силы этой мысли, она проявляется мгновенно. Вы все будете изучать это и экспериментировать с этим в том, что называется вашим «будущим» ... поэтому необходимо быть осторожным и очень добросовестным в отношении того, о чем вы думаете, чтобы создать только то, что вы желаете.

Как мы упоминали ранее, в использовании таких инструментов, как сострадание, безусловная любовь и служение другим, вы будете в гармонии с концепцией Сознания Единства, которая является действительностью и осознанием того факта, что все, что является Создателем-Источником, выражает себя… включая вас, всех людей, всех животных, все растения, все планеты, вселенные и т. д.

Внешняя цивилизация на вашей планете, поскольку она продолжает повышать свою частоту и входит в сознание верхнего четвертого / нижнего пятого измерения, будет в гармонии с частотой более высоких измерений вокруг нее. Эта энергия сейчас со всеми вами. В настоящее время это очень сильная, эволюционная, высокочастотная энергия. Это может вызвать хаос, так как сжигает шлак и то, что больше не нужно. Это то, что вызывает некоторые потрясения на вашей планете, это происходит вместе с пробуждением многих людей в сочетании с последними цепями темной энергии, которые были там под контролем.

«Движение Q» и Альянс Света на вашей планете указывают на этот великий сдвиг на вашей планете сейчас ... все изменится к тому, что вы можете исцелить свою планету, исцелять и помогать другим. Чем больше вы сможете участвовать в этой энергии индивидуально и коллективно, тем быстрее вы повысите частоту своей цивилизации. Каждый человек, повышающий свою частоту, настраивающийся на свое Высшее «Я» и настраивающийся на эту энергию более высокого измерения, сможет тогда внести больший вклад в целое, в Великое Благо.

По всей вашей планете будут происходить великие гуманитарные проекты, чтобы излечить болезни, исцелить мир, исцелить вашу планету, исцелить других и помочь всем жить в состоянии радости, просветления, процветания, изобилия и всех остальных. хорошие вещи, которые есть от Создателя Источника. Вот почему многие работники света и звездные семена пришли на планету в это время. Это время до вашего вступления в Новый Золотой Век на Земле. Этот Новый Золотой Век начнется всерьез, как только вы коллективно проявите это повышение высокочастотного сознания как группы.

Тысячелетнему миру, предсказанному многими, будет предшествовать построение высокочастотного сознания вашей группы… которое завершится этой великой солнечной вспышкой, которая является совместным творением с вашим Солнцем и создателем Источника, а также многими из Вознесенных Владык, помогающих вашей планете в это время, включая Мать Марию, Сен-Жермен, Сананду (известную вам как Иисуса), Архангелов, таких как мы, Совет Ангелов, и многих других Вознесенных Владык и высокоразвитых существ, которые предоставляют свои Доброжелательные энергии для вашей планеты. Это включает в себя множество звездных наций, которые существуют в более высоких измерениях, но которые могут быть вокруг вашей планеты в любое время. Многие сейчас находятся вокруг вашей планеты, но большинство не могут их видеть из-за различий в частотных вибрациях. Их можно увидеть в некоторых местах, где завеса тонкая, например, наРанчо ECETI в Соединенных Штатах Америки и во многих других местах по всему земному шару, где завеса тонка. Когда люди поднимают свое сознание, многие могут видеть эти ремесла более высокого измерения, которые являются просто проявлениями высокочастотных энергетических мыслей. Порталы в более высокие измерения открываются по всей вашей планете, многие известны как привратники, а многие известны как держатели частоты.

В заключение мы хотим поблагодарить вас за участие в совместном создании Новой Земли, Великой Солнечной Вспышки, Золотого Века и Тысячи лет мира. Всегда помните, что вы совместно создаете это и сами являетесь создателями. Повествование о том, что некоторых из вас учили, что вы бессильны и беспомощны, не соответствует Истине о том, кем вы действительно являетесь. Всегда помните, что вы являетесь добровольным участником этого Великого Эксперимента Вознесения Земли, и вы являетесь неотъемлемой и критически важной частью целого. Все, что вы думаете, делаете и говорите, имеет значение ... каждая мысль, которую вы думаете, создает ваш мир таким, каким вы хотите его видеть. Примите эту истину и ту истину, о которой мы говорили здесь сегодня вечером, и вы создадите этот прекрасный мир. Вы действительно создаете это сейчас. Это то, что вы пришли сюда, чтобы сделать.

Мы, Совет Ангелов, Вознесенные Владыки, существа Внутренней Земли в царствах более высокого измерения, а также все доброжелательные Звездные Нации и Создатель Источника, поддерживаем вас в этом прекрасном групповом сотворчестве.

Посылаем тебе нежную любовь и свет,

Мы,

Совет Ангелов, включая
Архангела Михаила,
Архангела Гавриила,
Архангела Рафаила,
Архангела Чамуила
и Архангела Задкиила.

21 сентября 2019

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ



Источник материала сайт "Sananda"

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангелы: Уриил,Иофиил,Задкиил,Самуил,Адонай и Элохимы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz