Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 01:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Важные события на земле
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме будет все что касается последних событий, новостей и прогнозов, все что не вошло в другие темы.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Церемония освобождения
на 15-е июня 2011


Затмение на полнолуние 15-го июня 2011 года – замечательный день для того, чтобы покончить со всем тем из нашего прошлого, что уже отработано.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
blikДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда вы осознаете истину, существующую в последующих словах, словах, которые войдут в ваше выражение в следующий час, или около того, вы вспомните, что эта информация уже достигала ваших ушей прежде, и что она доступна для вас снова.
Вы, те, кто во многих случаях называете себя Студентами Вознесения, более не являетесь учениками, какими вы себя считаете. В этой новой голограмме великий сдвиг сейчас закончен. Новая Земля сейчас распространяет такую же силу манифестации, как имела, на самом деле, старая Земля материи, а значит, ваши мысли напрямую создают реальность. Для каждого человека это по-разному. Вы должны осознать, что переместились сейчас в область, которую я могу описать только, как инициацию.

 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.
По материалам наших бесед с Семьей Света.
Информация принималась через Анну в декабре 2010 года, 2011 г.

СТАТЬЯ "МЫ ЯВЛЯЕМСЯ НОСИТЕЛЯМИ СИЛЫ СВОЕЙ - СИЛЫ ДУХОВНОЙ!".

Не секрет, что во многих странах, правда в разной степени, происходит информационное, энергетическое подавление коренной духовной составляющей – через насаждение антикультуры, со встроенными кодами разрушения личности.
Такие действия обычно не инициируются правительствами соответствующих стран, это действия глобального плана.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





«ВЕЛИКИЙ ПРОЕКТ ЛЮБВИ БОГА НА ЗЕМЛЕ»
Опубликовано 13.04.2011 автором 2positive

Обращение и божественное освящение Высшим Советом Света Высшими Иерахиями Света ВЕЛИКОГО. Бесконечного Источника СВЕТА ЛЮБВИ


Пусть Ваше раскрытие Божественности ПРОИЗОЙДЁТ-Мы хотим этого с Безмерной Любовью к каждому-

ПУСТЬ это произойдёт!!..

Божественный Отец- Владыка Света- Мелек Метатрон и Божественная Мать ШАКТИ из Безграничного Поля ЭЛЬ ШАДАЙ.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ
 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Автор: Берта Иоффе

Новые энергии (ченнелинг)

Третья волна пробуждается

Мы рады передать вам - новая - 3-я волна - пробуждается.

И всех, кто уже готов услышать нас, мы просим - с особой нежностью, зрелостью чувств, высотой сознания - отнеситесь к этой Волне, ибо большинство людей этой волны - люди, которых вы называете "Новыми Детьми".

 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Гильдия поддержки перехода - О будущих изменениях и возможностях


Принял Amur4ik 31.05.09
 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Пять списков Посвященных, работающих на планете в пяти основ

1. Магнетическая служба. Работа существ в тонких телах по строительству пирамид Света на планете. Распределение воплощенных Душ по местам назначения в районах строительства тонкоматериальных пирамид. Всего 144 группы (на 144 пирамидах или в энергетических центрах Земли). В этих местах концентрируется много Света, а их проекции в городах людей называются городами Света или Островами Света.
 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новолуние 29 августа 2011 года

Новое Рождение Земли!
Новая Жизнь!
ISIS через Marga Neeraj Kade 14.08.2011 http://www.isis-mysterienschule.com
Новолуние 29 августа 2011 года


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:02 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
15 июня 2011 года полное лунное затмение

Как минимум два раза в год в полнолуние случается Лунное затмение.

Затмение - это частичное или полное затемнение одного небесного тела другим небесным телом или его тенью. Лунное затмение - это затемнение Луны конусом земной тени.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Гильдия поддержки перехода - Активация Божественности Внутри Вас.

Медитация для возносящихся и вознесенных

Прикрепления: 6219983.jpg (42.7 Kb)
 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 12:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





sovushka, Олюнь! Ну ,просто БОЛЬШУЩЕЕ Спасибо! biggrin
Для меня это было очень ВАЖНО!



Сообщение отредактировал Madam-131 - Среда, 15-06-2011, 02:01
 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:25 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дни Равноденствия. Начало важных преображений. Работа с золотыми ножницами.
Опубликовано Chelanel в Втр, 20/09/2011 - 14:12
Семья Света
Дни Равноденствия. Начало важных преображений. Работа с золотыми ножницами.

Передано Иерархией Светлых Сил.

20.09.11

МАТРИЦА ОГНЯ МАТРИЦА ВОЗДУХА

МАТРИЦА ЗЕМЛИ МАТРИЦА ВОДЫ

http://waytosoul.ru/node/6073

Аутогенные Матрицы Стихий светитесь в мироздании. Любовью, Силой Света и надеждой вдохновив, объединив, чтоб выполнить задание.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 21-09-2011, 16:12 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девочки, спасибо! так много интересного и поучительного!:84:
Больше всего меня затронула вот эта статья, очень конкретно и доступно все описано

Quote (Madam-131)
Автор: Берта Иоффе
Новые энергии (ченнелинг)
Третья волна пробуждается
Мы рады передать вам - новая - 3-я волна - пробуждается.

1


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Среда, 21-09-2011, 23:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





"Симфония Души". Сентябрьское Равноденствие 2011.

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Следующее послание касается Цели Души нашей планеты.




http://ianlisakov.ucoz.com/publ....-1-0-60 [/spoiler]
Прикрепления: 2652726.jpg (24.5 Kb)
 
nataliДата: Пятница, 23-09-2011, 10:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





selena, да, СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ССЫЛКУ КИНУЛА И Я НЕ ПРОПУСТИЛА, СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ЛУЧИ АРХАНГЕЛОВ И ЩИТ ЛЮБВИ! 1096

Сообщение отредактировал natali - Пятница, 23-09-2011, 10:44
 
sovushkaДата: Суббота, 24-09-2011, 11:09 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Примите ВЕСТНИКА.

25, 26, 27 сентября многие политические деятели Конгресса США, руководители концернов, мировых банков, представители ООН - берут каникулы и собираются на Совещание в сверхсекретном бункере города Денвера.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 27-09-2011, 16:58 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Маяки Света ~ Напоминания из Дома



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 16:04 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Формула сострадания.

С любовью,
Джалайла Старр
Нибируанский Совет

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Прикрепления: 6058799.jpg (33.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 22:29 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОВОСТИ 26 сентября - 2 октября 2011

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск Новостей за прошедшую неделю.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 04-10-2011, 13:04 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ ИРИИ, посланника страны Света



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 16:47 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ключи Любви

Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа!
Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь Сириус. Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов – Космических Китов и Дельфинов.

Прикрепления: 1906732.gif (1018.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 16:40 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Приветствую вас, я – ТОТ – Атлант,
и для меня большая радость и честь снова говорить с вами.

Вы испытываете в эти непростые времена, помимо всего, и невыразимую степень манипуляции и запутывания.
Знайте,что будет сделано всё, чтобы сместить ваш фокус внимания от вас самих, вас, буквально, завалят информацией, и всё это преследует одну цель – отвлечение вас от вашей истинной сути.

В любви и благословении я прощаюсь с вами, зная, что те, кто имеют уши – да услышат!

ТОТ – Атлант.
Прикрепления: 8887688.jpg (71.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 11-10-2011, 08:58 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Планетарное вознесение



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 11-10-2011, 20:50 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОВОСТИ 3-9 октября 2011



Будьте благословенны, родные!
МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! МЫ ЕСМЬ ВСЁ! МЫ ЕСМЬ ТВОРЕЦ!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 11-10-2011, 21:03 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka,спасибо! прочитала..у меня появились слезы радости и чего то такого родного и близкого! 9421

В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Вторник, 11-10-2011, 21:03
 
NadeйкаДата: Среда, 12-10-2011, 13:29 | Сообщение # 27
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
0904 я тоже прочитала... но для меня вся эта информация как для этой бабочки..
1739 и для этой тоже...
Не хочется думать, что будет так: 2786 хочется жить долго и счастливо, и радоваться жизни
38 38 38
6009
9421


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 12-10-2011, 13:38
 
MadamДата: Среда, 12-10-2011, 13:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Nadeйка, Ты - Сокровище РАДОСТИ!!! Я всегда смеюсь сердцем,когда ты где то рядом!!! С Любовью и Ангелами для тебя!!! 00131
 
NadeйкаДата: Среда, 12-10-2011, 13:47 | Сообщение # 29
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Юлия, не подумайте привратно...поймите меня правильно... я просто не понимаю(пока!) все послания с небес...
поэтому и сравнила себя с бабочкой, летает,порхает и ей всё нипочём...
Я пока не "доросла" до вас,всех форумчан.
Купаюсь в ваших энергиях. 5688
207 207 207 207 207


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 13-10-2011, 12:46
 
MadamДата: Среда, 12-10-2011, 14:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Nadeйка, Солнышко! Да и в мыслях не было- на обиды!!! Ты всё правильно чувствуешь. Всему своё время!!! От тебя просто всегда идёт очень тёплая и нежная энергия. Для меня Рейки в своё время ,то же было входным билетом в мир Высоких Духовных познаний!!! Я даже вспоминать уже забываю как всё начиналось.Настолько нахожусь уже совсем в других измерениях своего сознания.Поэтому всё в твоих руках!!! Вперёд и с юмором!!! Удачи!!! С Любовью и Ангелами для тебя!!! 01 13
 
NadeйкаДата: Среда, 12-10-2011, 15:37 | Сообщение # 31
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Ой Юля!!!! Льстите мне?! цитирую:
Code
От тебя просто всегда идёт очень тёплая и нежная энергия.

А как это Вы почувствовали мою энергию? мне дюже интересно!!!!!
Я на медитации часто опаздываю, хочу онлайн, со всеми вместе, но обстоятельства сильнее нас...не всегда успеваю.
0596 0596 0596 0596 0596 0596 0596

жизнь моя как этот цветочек на ветру


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 12-10-2011, 15:44
 
MadamДата: Среда, 12-10-2011, 15:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Nadeйка, Энергию можно чувствовать как угодно...практика.Через письмо,через аватарку,через присутствие человека на форуме...У меня это происходит - автоматом. Вибрации , мысль подключается и пошёл процесс 20 5
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 21:05 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Год 2013 и далее

Совет Создателей


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 14-10-2011, 22:32 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, зачиталась! 84 126

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 22:33 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Свободная воля человека – Творящее Начало Начал



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Asteroidbum1Дата: Четверг, 20-10-2011, 00:42 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Там и год назад тоже писалось что несколько недель осталось, а то и дней... а даты переставлять и тексты править сейчас дело обычное. Я уже череду подобных посланий наблюдаю года четыре, где говорилось подобное и во всех буквально до кардинального изменения буквально считанные дни остаются. Зимой 2012 тема подобных ченнелингов отпадет сама собой, ввиду запутанности и несбыточности сценариев и постоянной подстройки под обстоятельства.
 
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 20:07 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Общемировая Визуализация для Прорыва

Get Adobe Flash player


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 22-10-2011, 00:20 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Комета Галлея подарит Земле звездный дождь 22 октября

Ночью 22 октября ожидается усиление метеорного потока, вызванного кометой Галлея - самой яркой и единственной, хорошо видимой невооруженным глазом. Осенью Земля влетает в хвост кометы Галлея 2 октября, а вылетает 7 ноября. А ночью 22 октября приходится максимум потока - метеоры будут падать со скоростью 25 огненных следов в час. Затем активность спадет, и к 26 октября достигнет 5 метеоров в час.

Поток называется Ориониды, поскольку образовывавшие его сгорающие частицы берут видимое начало в созвездии Ориона. Эти метеоры разноцветные: встречаются красного, синего, сине-зеленого, зеленого, желтого и оранжевого цветов.

Наблюдать за метеорным потоком лучше вдали от городских огней в час-два ночи. За час до рассвета - вообще лучшее время для наблюдений. Звездопад обещает быть ярким – ему не сможет помешать свет Луны. У кого есть подзорная труба или бинокль, то лучше их взять, поскольку человеческий глаз заметит примерно в 10 раз меньше звезд, которые падают. Знатоки советуют наблюдателям в Северном полушарии лечь так, чтобы левая раскинутая рука смотрела на восток, а правая на юго-восток. И смотреть прямо вверх. Хотя можно и просто лечь ногами на юг.

Впервые метеорный поток Ореониды открыли еще в 19 веке. Такие небесные явления ученые наблюдают каждый год во всем мире. Во время дождя метеориты называют «драгоценными камнями» за их яркость. По поверью - когда на небе увидишь падающую звезду - можно загадать желание.

Кому не удастся полюбоваться на небесное шоу, придется ждать весны. Этот рой дважды в год встречается с Землей.
Весной он придет к нам под именем Аквариды, поскольку будут вылетать из Водолея.
kp.ru


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 12:01 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Божественная Мать

Божественная Мать - Сделайте материю реальной - либо путем материализации своего восприятия, либо видя, что вся жизнь ЕДИНА.
Божественная Мать, 9 сентября 2011 г.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 14:52 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Переход 2012

НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР.

Многие скажут, что виртуальный мир существует только в компьютерных играх и фантастических фильмах и в реальной жизни такое невозможно.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 13:09 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012- Сэл Рейчел.
Послания Основателей:научная и духовная природа изменений


Ваша Солнечная система движется вместе с одним из внешних спиралевидных рукавов вашей Галактики Млечный путь.

Прикрепления: 2885161.jpg (30.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 26-10-2011, 22:20 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Учителей Света работникам Света

Приближается Великая Эпоха – трехлетний цикл Великой Трансформации. 2012 - 2013 - 2014 – это три года, когда произойдут Великие трансформации на земле. Это время когда произойдут два процесса. Для невежества это будет конец Света, а для Света это конец тьмы. Тот, кто имеет Свет, тому дано будет еще более Света, а тот кто во тьме, у того отнимется и тот Свет, который давался.
Прикрепления: 3470368.jpeg (47.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 26-10-2011, 23:26 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, так интересно! 13
не думала, что увижу цифры, но решила посмотреть-и я увидела! 179 а что дальше делать? цифры можно озвучивать?


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 27-10-2011, 12:03 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕКОБОГУ О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ СЕЙЧАС.

Читая ченелинговую информацию за август месяц 2011 года («Послание Хаторов». Том Кенион и «Колесо фортуны. Поворотный пункт» – Лорен Горго. Сайт: www.maxatma.com), создается ощущение, что Земля и человечество вступают в пиковую и опасную фазу Перехода. В связи с этим предлагаются способы безопасного ее(фазы) преодоления.

Прикрепления: 3395395.jpg (46.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 27-10-2011, 17:23 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Приветствия из Федерации:

Мы возвращаемся к вам с последними новостями в эти финальные дни перед Раскрытием. По всей вашей планете наблюдается большое движение во всех аспектах процесса Вознесения. Все больше и больше людей просыпаются. Некоторые все еще “дремлют” и видят только начало истины. Другие, стряхивающие сейчас с себя последние остатки сна, более четко видят, что происходило в их жизнях под контролем сил, которые быстро переходят на сторону Света. Вознесение поднимет вас на невероятные высоты, и вы наконец станете величественными и могущественными духовными существами, какими вы и должны были быть.
Прикрепления: 7712908.jpg (55.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 27-10-2011, 18:20 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
читаю и дух захватывает! 047 179 38

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 28-10-2011, 12:51 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Открытие Звездных Врат Розы 11:11:11
Ченнелинг
Опубл. Октябрь - 20 - 2011

Возлюбленные Работники Света, вы входите в сакральный момент, поскольку Свет усиливается. Это мгновение, когда Звездные Врата Сакральной Розы начинают открываться, и вы начинаете выравнивать ваше Сознание с Космической Матрицей Творения в подготовке к последним шагам вашего текущего Эволюционного Путешествия Трансформации.

Прикрепления: 4084186.jpg (39.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 28-10-2011, 23:26 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МАРИИ.
"АСТРАЛ И ОДЕРЖИМОСТЬ".

15.10.11.

Приветствую Вас, дорогие мои! Азъ Есмь Мария. Мы Есмь.

Ныне Мы говорим Вам: Любовь да воссияет над головами Вашими! Пусть в Вашем сердце поселится Мир и Терпимость. Да будет так.

Прикрепления: 4795194.jpg (105.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 28-10-2011, 23:28 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ИЛЛАРИОНА ОТ 13.10.11

СТРАХ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БЛОК (НА ПРИМЕРЕ ИСПУГА).


Приветствую Вас, Возлюбленные Братья и Сёстры! Азъ Есмь Илларион. Свет Вам от Ангелов Исцеления. Мир Вам.

Прикрепления: 6980735.jpg (3.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 28-10-2011, 23:32 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание
от Мастера Гавриила, Мастера Надежды и Мастера Марии от 25.10.2011 г.

ДЕТИ И ПЕРЕХОД.


Прикрепления: 0517787.gif (291.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz