Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 07:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Важные события на земле
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме будет все что касается последних событий, новостей и прогнозов, все что не вошло в другие темы.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 12:55 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прикрепления: 0673512.jpeg (53.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 14:15 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БОГ – ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

Опубликовано Chelanel в Втр, 29/11/2011 - 12:42
Просветление

БОГ – ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

29.11.11 (11-11-11)

Мы наделяем Бога человеческими качествами. И думаем, что Его Любовь должна быть похожа на ту, которую мы испытываем к Нему, когда благодарны за ниспосылаемую помощь. Когда находимся в молитвенном экстазе, представляя Его Всесильный Образ. Когда при медитативных озарениях является пред нами чей-то светлый и прекрасный Лик.

Но нас Бог любит не за что-то. Бог просто любит. Бог просто ЕСТЬ.

Запечатлен во всех частях вселенских Его Образ. И Ликов Господа не счесть.

Вот ползет муравей-трудяга – и это тоже бог. Вот колосок пшеничный хлеба – и это тоже бог. Вот звездочка горит на небосклоне – и это ОН. Котенок иль шаловливый человеческий ребенок.

Во Всём и Всех явлен нам Господь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 06-12-2011, 16:06 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Тот Трисмегист
06.12.2011

Послание Тота Трисмегиста «Искусство Безусловной Любви»

Из серии посланий «О любви»


Приняла и записала Светлана (LightGroup)



Любовь! Что есть Любовь? Мы с вами уже говорили на эту тему в субботу, но пришло время ее продолжить. Нам, вашим Вознесенным Учителям и Владыкам, свойственно это состояние. Пребывать в Любви - свойственно всем нам. И мы хотим поделиться с вами нашим опытом, каково это, все время пребывать в Любви!

Вы наверняка задаетесь вопросом, почему мы решили уделить столько времени этому предмету? Да, вы правы, мы решили сделать это темой нашего постоянного внимания, поскольку мы видим и знаем, что вам еще сложно справится с истинным восприятием космической Любви, Любви безусловной. У многих еще нет полного созвучия этой форме Любви. Она для вас часто бывает еще недоступна, либо доступна ограниченно.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 12:56 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сейчас время каждому разобраться в себе

Над Высшим Я человека есть еще более Высшее Я, которое «все есть Свет». И человечество на пути познания и осознания этого, к вмещению такого Света.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 12:57 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ

Мы задаем вопрос: почему одни Работники Света продолжают бороться с темными силами, тратя на это время и силы, тогда как другие Работники света живут радостно, в принятии всего, что есть, не отвлекаясь на борьбу с противоположностями. Первые утверждают, что эта борьба даже усиливается по мере приближения к Вознесению, тогда как вторые признают, что Рай уже здесь, что энергии Единого уже укоренены на планете, определяя бытие человечества. Вот какой ответ мы получаем:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 13:18 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Семья Света

 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 13:25 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Александр Ом «По ту сторону просветления» Путь к себе - духовный опыт


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 13:25 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-12-2011, 14:46 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света, ноябрь 2011 года.

СТАТЬЯ «ЛЮБОВЬ СТУЧИТСЯ В "ДВЕРИ" СЕРДЦА».



«Привыкли люди ждать спускающихся даров. Дар Любви — тоже многие ждут. Так и проводят жизнь в ожидании дара.

Не ждите, чтобы вас полюбили. Любите сейчас — вы сами. Только в любящее сердце, когда открыта «дверь сердечная», может вливаться до бесконечности Любовь Неземная. Ее хватит на всех и на все, куда бы не обратился ваш взор!

Приоткрывайте «двери» Сердец, примите Любовь. Она давно стучится!»

С Любовью, Владимир.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-12-2011, 16:42 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Учение о повышении вибраций
"...вам следует побезпокоиться о вашем физическом теле. Это тело пострадает больше всего, так как его частота вибраций самая низкая. Поэтому уже сейчас вам необходимо облегчённое питание. Следует исключить любое употребление в пищу мясных продуктов, и даже птицы и рыбы. Я уже не говорю об отказе от алкоголя, никотина, наркотиков и многих других вредных веществ, которые вы с завидным упорством продолжаете употреблять, несмотря на все наши увещевания и предостережения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-12-2011, 21:47 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЦЕЛЕБНАЯ СВЕТОНОСНАЯ ВОДА

2 декабря 2011 г.

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.

Программа Перехода в новую реальность предусматривает многочисленные изменения всех параметров вашего бытия. Через несколько месяцев принимается новая парадигма взаимодействия физической природы живых существ с внешним миром. Как это будет происходить?

Когда произойдет изменение частоты вибраций квантов вещества, могут измениться все правила взаимодействия между единицами материальных объектов, то есть, сама система взаимодействий станет другой.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 11:42 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ангел Последний трубит - Пробудитесь

Ангел Последний трубит: Пробудитесь!..
Духом Восстаньте, народы Земли!..
Сердцем своим - к Красоте обратитесь,
Рабские цепи сожгите свои!..



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 12:54 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Аштар Шеран через Н.Романову
«О нашей с вами работе в конце года»

Вопрос: «Я обращаюсь к вам, чтобы узнать об Аштаре, многое о нём наговорили.Я бы хотел бы узнать достоверную информацию из надёжного источника. Я был бы признателен вам за это.Интернет-зловещая штука, там
можно встретить как положительную, так и отрицательную информацию. Будто бы Аштар погиб в какой то битве, или же он хочет поработить нас. Впрочем если бы он этого хотел бы, то давно сделал бы, не дожидаясь нашего соглашения. А не могли бы вы с ним связаться, вступить в контакт, хотелось бы услышать от него новые наставления.»

Ответ: Аштар вышел на связь и дал диктовку.




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 16:53 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наша Богиня Мать Вернулась 11.12.2011

С возвращением нашей Богини Матери и Браком между Божественным Мужским и Божественным Женским, победно заключенным в каждом Сердечном Пламени, Человечество должно теперь сонастроиться с Истиной и Внутренним Знанием о том, что действительно означает Любовь нашей Богини Матери по отношению к самому нашему существованию. Следующая информация была дана нам Существами Света в Царствах Освещенной Правды для нашего изучения и чтобы помочь нам с нашим воспоминанием.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-12-2011, 13:13 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ ДУХА МАТЕРИ И ОТЦА ЗЕМЛИ,ДЕНЬ ВОЛШЕБСТВА.

ПОСЛАНИЕ ОТ ДУХА МАТЕРИ И ОТЦА ЗЕМЛИ ОТ 13.12.11.

ДЕНЬ ВОЛШЕБСТВА.
Приветствуем Вас ВСЕХ, ЛЮБИМЫЕ! Вас приветствует Дух Матери Земли – Гея и Её Близнецовое Пламя – Дух Отца Земли – Гелиос. Наше постепенное соединение, наше слияние готовит всех Вас к Всеобщему Просветлению и Вознесению. Вы – и Наши Дети, и Сёстры, и Братья, и Партнёры. Вы – наша Семья!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-12-2011, 13:16 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Последний Ангел Битву Вострубил

Девять условий связи с Пятым Миром (Огненным)*



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 16:52 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«О нашей с вами работе в конце года»

Вопрос: «Я обращаюсь к вам, чтобы узнать об Аштаре, многое о нём наговорили.Я бы хотел бы узнать достоверную информацию с надёжного источника. Я был бы признателен вам за это.Интернет-зловещая штука, там можно встретить как положительную, так и отрицательную информацию. Будто бы Аштар погиб в какой то битве, или же он хочет поработить нас. впрочем если бы он этого хотел бы, то давно сделал бы, не дожидаясь нашего соглашения). А не могли бы вы с ним связаться, вступить в контакт, хотелось бы услышать от него новые наставления.»



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 18:07 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
А если реальность забрали на ремонт?

Иринушка
http://ru.irinushka.eu/?p=41

Во время нашего неформального сеанса 11.11.11 Метатрон упомянул о том, что на земном физическом плане наступает очень странное положение дел, очень странное время, эдакий «водораздел», который с одной стороны расчленяет, а с другой — соединяет прежний и новый яви-порядок, прежнее и новое мироустройство, и что понять это условие нашим человеческим умом мы просто-напросто не в состоянии.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 22:22 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
До Перехода-считанные дни!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 22:22 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Законы Иерархии
В дополнение к ранее предложенному материалу "Универсальные Законы Вселенной, часть 1" предлагаю обратить внимание на трактовку ряда Законов Тибетцем, известным сподвижником Эль Мории и Кут Хуми. Очень интересные, на мой взгляд, и заслуживающие внимание мысли:


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 15-12-2011, 22:51 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (sovushka)
До Перехода-считанные дни!

вот это да!! 158


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 16-12-2011, 15:16 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Автор: Тот Трисмегист
15.12.2011

Послание Тота Трисмегиста «ЛЮБОВЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ»
из серии посланий «О любви»

Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Дорогие мои читатели сайта Группы Света, дорогие участники Группы Света!

Как я и обещал, я пришел к вам вновь со своим новым посланием, которое входит в серию посланий «О любви». Хочу поговорить с вами сегодня о различных аспектах любви. В прошлый раз мы говорили вам о новом виде любви - Безусловной Любви. Сегодня я продолжу знакомить вас с нею, но помимо этого я хочу поделиться с вами своими размышлениями на тему о Любви, в общем, о том, как чувствуют Люди Планеты Земля четвертого измерения Любовь, что она для вас значит, какое место в ваших жизнях занимает.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
BoginyДата: Пятница, 16-12-2011, 22:32 | Сообщение # 123
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (sovushka)
Послание Тота Трисмегиста «ЛЮБОВЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ»

БЛАГОДАРЮ ЗА МАТЕРИАЛ sovushka! 1
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 17:09 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Разговор с любовью
15.12.11

- Моя дорогая Любовь! Я знаю, что ты есть. Где-то есть... Я слышала, что ты живёшь в сердцах людей. И в моём сердце тоже, наверное, ты живёшь. Только вот я никак не могу узнать тебя. Мне кажется, что моя Любовь - особенная. Не такая, как у других.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 12:00 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Рождественское послание Владыки Христа Сананты всем людям Земли

Возлюбленные Дети Наивысочайшего! Приветствуем вас в пространстве Земли, передаём вам тончайшие флюиды Любви Сердца нашего. С вами Владыка Сананта и Владычица Сананра. Мы передаем вам духовное послание и уверены, что получите его незамедлительно.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 14:38 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
РА - Солнце



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 14:38 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 19:47 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СРОЧНО!! СЕГОДНЯ НУЖНО ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ, ПРИЗЫВАЕТ МЕТРОПАТОР


Дорогие Друзья.
Я прошу у вас прощение за задержку отправки сообщений полученных мной от Метропатора и Богородицы.
Не знаю, как вы себя чувствуете эти последнее время, но со мной идет огромнейшая работа.
Такое ощущение, что я на себе проверяю сразу множество энергий поступающих сейчас на Землю.
Конечно, я благо дарю за все это Высшие Силы света, но…))) порой бывает достаточно ощутимо. Я чувствую работу в своих конечностях.
С начала ноября этого года мной было принято много интересных посвящений, или просто целительных энергий – во сне, во время Круга Кундалини Рейки…
Поэтому, я порой просто бес сил набирать текст))) и заниматься его пересылкой.
Отправляю вам сразу четыре сообщения.
Интересный момент, часто на связь выходят Свыше друг за другом.
Послания за сегодняшний день очень серьезные!
Прошу вас, друзья мои, присоединяйтесь к Световой работе в помощь Земле СЕГОДНЯ!!!
я ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЕЕ УЖЕ ПРОВЕЛА. ПО МЕЖВРЕМЕНЬЮ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ ГРУППЕ.
Световой работой руководит МЕТРОПАТОР!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 12:46 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ

Велика Любовь Моя, идущая с Космических Планов для людей планеты Земля. Все, что вы сейчас получаете от нас, Высших Сил - знания и чувствование того, что касается вашего истинного происхождения, дается с Величайшей Любовью и Нежностью, и трепетно вливается в виде различных энергий в вашу жизнь и в жизнь ваших детей, которые по своему Духу и строению являются проекцией Божественной Матрицы на Земле.
Воспоминания Космического происхождения помогут многим людям улучшить свою жизнь, раскроют в них массу талантов и возможностей, приведут к истоку Изобилия и открытию в себе Величайших способностей к Сотворению Райской жизни на Земле. Некоторые души, закончив цикл перевоплощений и выполнив свое предназначение, покинут Землю и вновь уйдут в увлекательнейшее путешествие по всей Вселенной, уйдут на другие планеты для воссоединения со своей Космической Семьей и Домом. Другие - продолжат свой жизненный цикл на уже обновленной и преобразившейся планете Земля, совершенствуя свой Дух и продолжая стремиться к воссоединению с Божественным Началом. Их жизнь будет новой и очень привлекательной, перед ними откроются неисчерпаемые возможности Творить и познавать свои Творения, жить в Любви и Радости.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 14:24 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
вы сами являетесь творцами своего счастья

"...я бы хотел дать ещё одну небольшую информацию, и эта информация касается событий так называемого Перехода, которого многие ждут и к которому многие готовятся. Никогда не следует слишком серьёзно подходить ни к каким пророчествам и ни к каким готовящимся катастрофам. Потому чтомногие пророчества были произнесены, но не сбылись, и другие пророчества, которые не были произнесены, состоялись.

Я рекомендую вам настроиться на настоящее и ловить каждый миг вашей жизни, как имеющий ценность в веках. На самом деле в Божественном мире не существует ничего, кроме вечного «сейчас». И это «сейчас» вы формируете своим собственным сознанием.Никогда не следует слишком много внимания уделять тому, что уже состоялось и тому, что ещё не состоялось.

Только ваш настрой в каждый момент вашей жизни формирует то будущее, которое ожидает вас. Поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы каждое мгновенье вашей жизни наполнить радостью, любовью, теплом и счастьем. Потому что вы сами являетесь творцами своего счастья, и вы сами являетесь творцами своего будущего. Мы приходим, чтобы дать Учение, но вы и только вы можете произвести изменения на своей планете, тогда, когда впитываете в себя это Учение и становитесь носителем этого Учения для миллионов тех, кто ещё не проснулся..."


Я пришёл, чтобы утвердить для вашего сознания качество радости, устремления и победы


Господь Майтрейя
9 октября 2006 года


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 23:21 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ

Велика Любовь Моя, идущая с Космических Планов для людей планеты Земля. Все, что вы сейчас получаете от нас, Высших Сил - знания и чувствование того, что касается вашего истинного происхождения, дается с Величайшей Любовью и Нежностью, и трепетно вливается в виде различных энергий в вашу жизнь и в жизнь ваших детей, которые по своему Духу и строению являются проекцией Божественной Матрицы на Земле.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 11:37 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мы обращаемся к Вам, Семья, любимая, единая Семья Света! Услышьте Нас! Мы просим Вас о простой вещи: не покупайте живые ели на Праздник Новых Энергий! Значение этой просьбы Мы Вам сейчас подробно объясним…



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 19:39 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Мастера!


«22 декабря 2011 года в 5 часов 30 минут (время Гринвича, по московскому времени это 9.32 - см.http://www.astronet.ru/db/msg/1255156 ) состоится удивительное астрономическое явление, представляющее собой момент прохождения центра Солнца через наиболее удалённые от экватора небесной сферы точки эклиптики - зимнее солнцестояние.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 23:11 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Разговор в поезде

21.12.2011 17:20 Наталья Котельникова

13.12.11.

Я: Отец, я хотела бы спросить по поводу случайностей и вероятностей на планете Земля. Многие учителя говорят, что всё неслучайно, и что всё задумано и продумано заранее. Но в последнее время я во многих книгах встречаю, что не всё, что задумано и продумано, случается на Земле, ведь случается и много случайностей.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 00:09 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ДЕРЕВЬЕВ

ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА!


Наши родные, наши прекрасные Ангелы во плоти! Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи! Это Мы, Коллективный Дух Деревьев, Ваши Друзья, Ваша Семья на планете.

Наша просьба заключается в следующей мольбе: давайте беречь друг друга! Милые Ангелы, просим Вас, взывая к Вашему состраданию и к Вашей осознанности.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 20:23 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послания после Служения на зимнем Солнцестоянии.

23/12/2011



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 16:05 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
23 декабря 2011 Приняла Романова Наталья

Мои приветствия всем, читающим это послание.

Я Есмь Серапис Бей, и сегодня я бы хотел осветить одну важную тему, вокруг которой всегда возникает много вопросов.

Как вы считаете, что необходимо делать тем, кто страдает простудой? Конечно же, скажете вы, лечиться: пить таблетки и микстуры, лечить нос и горло, устраняя симптомы насморка и кашля.



Желаю вам полного и скорейшего исцеления.

Я Есмь Серапис Бей.

Принято 23.12.11 © Романова Наталья


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 16:06 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2011 » Декабрь » 24 » Серапис Бей. "О приметах и знаках свыше"

Друзья мои, я счастлив, что вновь могу поговорить с вами о том, что вам необходимо знать в данный момент.

Я пришел, чтобы поговорить о знаках, знамениях и других проявлениях присутствия Бога в вашей жизни. Часто вы ограничиваетесь в своей повседневности только тем, что называют "приметами" - общепринятой шкалой условных значений, которые, на самом деле, вовсе не обязательно должны быть одинаковыми для всех. Как рождались приметы, вспомните: обычно запоминалось только то, что предвещало нечто нехорошее - знаки предупреждения об опасности или того, что человек идет неверным путем. Но людям свойственно путать причину со следствием, и тогда знаки, предназначенные для определенных людей в определенной ситуации, превращались во всеобщее суеверие.



Будьте открыты и исполнены любви. Только тогда "имеющий уши, да услышит"!

Любящий вас,
Серапис Бей.

Принято 30.10.11 © Наталья Романова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-12-2011, 16:57 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОЧЕМУ МЫ ЗДЕСЬ. О ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ВОПЛОЩЕНИЯ.

Владимир и Анна.

По материалам бесед с Семьей Света.


СТАТЬЯ «ПОЧЕМУ МЫ ЗДЕСЬ. О ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ВОПЛОЩЕНИЯ».
(Для тех, кто еще не знает личной цели воплощения).



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-12-2011, 16:58 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Приводим в порядок все составляющие своей Сущности.
СЕМЬЯ СВЕТА: «НАПОМИНАНИЯ К НАСТУПАЮЩЕМУ 2012 ГОДУ».


Владимир и Анна.

Послание от Семьи Света.
Декабрь 2011 года.

Приводим в порядок все составляющие своей Сущности.
СЕМЬЯ СВЕТА:

«Серьезность приближающегося года состоит в том, что вы должны со всей ответственностью взяться за гармонизацию телесного и духовного начал. Сами понимаете, что если есть болезни, значит нет гармонии духа и тела. Поэтому к декабрю следующего 2012 года желательно привести в порядок все составляющие вашей Сущности.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 27-12-2011, 19:39 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание от детей Телоса
05.08.11

Дети Телоса
Селестия, старейшина Телоса Приветствую вас из Телоса, я — Селестия. Сегодня с нами класс детей старшего и младшего возраста, которые хотели бы ответить на ваши многочисленные вопросы. Нет нужды упоминать о том, что все они взволнованы такой возможностью. Все наши дети уделяют немало времени изучению положения дел на поверхности Земли, так как они тоже горят желанием понять ваших детей и общаться с ними.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 28-12-2011, 20:29 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
28/12. 2011 принято в 0ч 53минуты

Срочное предупреждение:
Получила сегодня – верить или не верить ему личное дело каждого, а моя обязанность предупредить.
Жителям Санкт – Петербурга, Калининграда и Москвы. Слушайте свою интуицию, и как только она вам подскажет – уезжайте из городов. Следующие на очереди города Мурманск, Архангельск – Активизируется Кольская аномальная зона. Жители горных районов Болгарии и Кавказа будьте начеку. Внимательнее слушайте себя – активизируются ваши зоны. Жители Тувы, Тюмени Кемерово, Красноярска, активизируется зона о. Байкал. Активизируются зоны Камчатки, Курильских островов и зона Якутии.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 28-12-2011, 20:53 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Телепатическая связь
27.12.2011 Наталья Котельникова

26.12.11.
Гавриил: Встань и стой.
Да, наступило время, когда ты должна встать и стоять высоко, так, ЧТОБЫ ТЕБЯ УВИДЕЛИ. Мы сохранили тебя для того, чтобы сегодня ты поднялась и стала видимой для всех, ищущих и жаждущих истины. Божественной Истины.

О какой истине ты говоришь, Государь?

О том, что наступает время пробуждения всех без исключения людей, вознесенных, невознесенных, чистых, грязных, любых. Высоко поднялись те, кто шел давно и трудно, посвящая себя Пути. Но и для тех, кто никуда никогда не шел, наступает эпоха прозрения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 28-12-2011, 21:02 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СОТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА: ГАШЕНИЕ АГРЕССИВНЫХ ВОЛН НЕГАТИВА И ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ.

Владимир и Анна.
25.12.2011 года, принято от Семьи Света.

СЕМЬЯ СВЕТА:

«Сейчас весь земной шар охвачен волнениями человечества. Работа снова связана с гашением агрессивных волн негатива и защитой человеческих жизней, предотвращением бессмысленных кровопролитий.

Россия пока находится под вашей защитой. Как видите, все волнения проходят без кровопролитий и насилия. Так должно быть во всем мире.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 29-12-2011, 13:05 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Жизнь во дворце
Мария Магдалина, ченнелинг.

Любовь Луговая

От Любы: Когда я записывала этот ченнелинг, мой абиссинский кот Зяма хотел участвовать и пытался проникнуть ко мне через закрытую дверь. Его голос даже попал в запись. Позже, когда я переводила аудиозапись в текст, кот стал нападать на мои ноги, чего никогда раньше не делал. Стоило мне пройти по комнате, как он бросался на ноги. Это было не больно, но довольно страшно.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 13:37 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Монады и души

31.12.2011 11:57 Наталья Котельникова

Дорогой Отец, расскажи, как были созданы Монады и Души?
Кто создавал их, какие уровни плотности в месте произрастания Монад и душ?
Чем отличаются Монады и Души?
Какие уровни плотности у Того, кто нас создавал?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 14:10 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мистический момент

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ *
31 декабря 2011 года

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И я прихожу изнутри тебя.
Сейчас, когда подошёл к концу один годичный цикл, и наступает другой, – самое время подумать о Вечном.
Наступает мистический момент смены года и смены эпох.
Это не значит, что эпоха сменяется прямо сейчас. Это означает, что момент вечности, когда происходит смена эпох, наступил.
И в этот момент следует как никогда обратить взор на Вечное, Непреходящее, Мистическое, Тайное.
Сейчас очень мало людей, которые чувствуют Высшие миры. Предчувствие Вечности является Даром, который человек получает не за одно воплощение. И чем большее количество людей, находящихся в воплощении, обладает этим даром – чувствовать Высшие миры, тем более гармонично проходят все события физического мира.
Потому что именно Внутренняя связь, Мистическая Связь, которая открывается внутри вашего существа, позволяет проводить Божественные изменения в Вашем Мире.
Не правительства, не страны, не отдельные личности делают великие изменения в мире. Все великие изменения в мире всегда происходили путем проникновения в мир высших энергий. И тогда, когда энергии Высших миров способны проникнуть в физический мир, все начинает очень быстро изменяться, буквально у вас на глазах.
И сейчас мы стоим на пороге того времени, той эпохи, когда произойдёт соединение миров внутри всё большего и большего количества человеческих индивидуумов, находящихся в воплощении.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 15:29 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ
26-12-2011 10:10 АРиМА г.Челябинск

- Дайте, пожалуйста, напутствие и поздравление Спасателям и людям Планеты с Новым 2012-м Годом!

Отвечают: Отец Эллохет Первозданный – Создатель Вселенных и Миров и Душ Ваших, Светлячки Родные, Соколики и Голубки Земные. Со Мною СОНМ Миров Любви и Света, Вознесенные Учителя, что ВАС ведут и направляют по Пути Земному, Архангелы и Ангелы, что Душеньки с рожденья охраняют Ваши, и представители Космических трансмутационно-трансформационных служб Крайона, Метатрона, а также представители Созвездий Сириуса, Плеяд, Стрельца, Волопаса, Альфа-Омега-Центавра, Альдебаран, Ориона, Гончих Псов и многие другие… По именам не будем всех перечислять, земного времени на то не хватит.

Вы ж видите, что оно от ВАС уходит, и каждый час, и каждая минута отсчитывает миг земной уже в Космическом воспроизведении СЕЙЧАС!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 08:37 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Золото жизни
декабрь 2011

Любовь Луговая

Мы будем говорить сегодня о любви. Путь, пройденный вами, радует нас не меньше, чем вас, потому что мы видим полностью всю картину, а вы только ту часть, которую уже прошли. Мы радуемся, глядя на то, что Вы сделали, потому что Вы прошли самую сложную часть Пути к самим себе новым, к новому миру, к новым мирам, где Вы не были никогда раньше.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-01-2012, 12:32 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МИРДАД: Закон Божий - Любовь

Вы живете, чтобы познать любовь. Вы любите, чтобы познать жизнь. От Человека больше ничего не требуется.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz