Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Важные события на земле
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме будет все что касается последних событий, новостей и прогнозов, все что не вошло в другие темы.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-01-2012, 13:07 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Божественных Управителей Планеты по итогам 2011 года

Мира, Любви, Гармонии и Божественного Порядка всем вам, возлюбленные воплощения Мечты Всетворца о Космическом Миропостроении, несущие во Внутреннем своем Огонь от Огня Великого Промысла Отца и Матери Небесных!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-01-2012, 13:15 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ. РАСПОРЯДОК ДНЯ ОСОЗНАННОГО АНГЕЛА. КАК ВСЁ УСПЕТЬ?

Возлюбленная Семья, приветствую Вас! Азъ Есмь Мираэль – Мастер Творческих Сил и ведущий Наставник на момент «сейчас». Мой Луч – тайный «лунный» Кристаллический Луч седьмого измерения. Наша с Вами духовное сотворчество начнётся с принятия Энергии «Дисциплины», так как осознанность предполагает многомерность, в том числе и физического тела. Мощные потоки высоких частот вибраций принять осознанному Человеку не всегда достаточно просто, но это связано, в первую очередь, с биологией. И поэтому Мы всей своей любящей Энергией Семьи Дома желаем упростить Ваши задачи усвоения, желания всё успеть в этом земном году Расширения и Сжатия Времени.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-01-2012, 14:34 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новогоднее стихотворение от Ронны Герман.

Я – ЛУЧИСТОЕ СОЛНЦЕ ОГНЯ
Я - СВЕТЯЩАЯСЯ ЛУНА
Я – ШАР.
Я – СФЕРА.
Я – СВЕТ БОГА.
ЛИЧНЫЙ МОЙ МИР СОСТОИТ ИЗ ЧАСТОТ
ПЕСНИ МОЕЙ ДУШИ,
ПОЭТОМУ ОН ПОЛОН ИЗОБИЛИЯ,
РАДОСТИ И ЛЮБВИ.
СВЕТОМ ЛЮБОВИ МОЕГО БОЖЬЕГО «Я»
ПОСТОЯННО НАПИТЫВАЕТСЯ СУТЬ МОЯ.
ПОВСЮДУ ОТРАЖАЮТСЯ
ИЗЫСКАННЫЕ НОТЫ ПЕСНИ МОЕЙ ДУШИ.
СФЕРА СВЕТА ЛЮБОВНО ЛАСКАЕТ
И УПОЛНОМАЧИВАЕТ МЕНЯ.
ПУЛЬСИРУЕТ И ПЫЛАЕТ СФЕРА СВЕТА МОЯ
В УНИСОН С БИЕНИЕМ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА – ОГНЯ.
ВОЛНЫ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ ПОСЫЛАЕТ ОНА:
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ЗЕМЛЕ, ТВОРЕНИЮ ОТЦА-МАТЕРИ БОГА И
ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА.
ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛА Я, И КУДА БЫ НИ ШЛА
ПЕСНЯ МОЕЙ ДУШИ СОЗВУЧНА И ГАРМОНИЧНА
НЕБЕСНОМУ ЗВУКУ
СОТВОРЕНИЯ «А – О – У – М – М – А».
Я – СУЩЕСТВО СВЯЩЕННОГО ОГНЯ.
Я ЕСМЬ СВЕТ БОГА – ВОТ ЧТО ТАКОЕ «Я»!
ВМЕСТЕ МЫ ЭТОТ МИР ОСВЕТИМ – ОЗАРИМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДРУЗЬЯ!


РОННА ГЕРМАН * ЯНВАРЬ, 1, 2012

Перевод с английского: Лариса Бартоне
Larisa7777@aol.com
http://www.magnitiduha.info/archives/1860


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 04-01-2012, 11:59 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Указ Господа Вседержителя о схождении Чаши Любви Космической

Возвещаем: Слава Отца и Матери Небесных воссияла ныне на Земле, так как она сияет в Обителях Миров Небесных! И будет так отныне на веки вечные!

Пробуждается Любовь Божественная в сердцах человеческих, освобождается лучезарная суть ее от всех иллюзорных умопостроений, облачивших истинное существо Любви в одеяния ветхие, из праха и тлена невежества сотканные.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 04-01-2012, 12:06 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Трансформация тела при переходе

Трансформация тела при переходе. Знаю, что у многих сейчас вопросы по поводу своего физического состояния. Возможно данная статья поможет понять свои симптомы. В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум).



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 04-01-2012, 12:08 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Задачи Работников Света

Первая аборигенная раса человечества, жившая более чем 500 тыс. лет назад, обладала 12 активными нитями Кода Жизни и была расой Богов в человеческом теле. В ходе насильственной эволюции звездные пришельцы из созвездия Драконов низвели человечество до уровня планктона, который генерирует необходимые для питания этих Черносущностных (Рептилоидов) энергии низких частот страха, хаоса, насилия, депрессии и т. д. Цивилизации Семьи Света из Созвездия Сириус и Плеяд много миллионов лет назад отобрали из своих рядов желающих изменить ход этой печальной истории и запустили их с определенной миссией, в качестве «диверсантов» устранения влияния Рептилоидных на Землю.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 04-01-2012, 16:35 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВРАТА ОТКРЫЛИСЬ! ПОСПЕШИТЕ…

Иерархия Света обращается ко всем проснувшимся, сознающим, верящим, кто слышит голос Матери, Сердца и Совести, кто распознал происходящие перемены на Планете Земля, с просьбой проявить мудрость и терпение, милосердие и сострадание, служение ко всем людям, находящимся в воплощении, пусть пока спящих, не осознавших. Пробуждайте, поддерживайте, защищайте малейшие Искры Света в сердцах людей! Принимайте активное участие в трансформационных высоко вибрационных процессах нашего планетарного Дома! Помните, что Ваше служение только тогда эффективно и закончено, когда, проводя его, Вы увеличиваете свой внутренний свет и гармонию!
Настало время для всё более тесного контакта и единения для создания более благоприятных условий эволюционного преображения мира!
Не откладывайте на потом своё преображение в Духе и теле! Его просто может не быть!
Знания новые, знамения огненные. Путь проявлен. Врата открыты. Всё готово. Ждём светоносцев! Готовность – каждый миг. Зов – ответ. Принял сердцем – делай. Созвездие Огня зовёт детей своих!
Стоящие на гребне – Мост Перехода Земли на новую Орбиту выдержат. Осознавшие и Устремлённые – пройдут!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
alla23Дата: Среда, 04-01-2012, 17:28 | Сообщение # 158
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (sovushka)
Новогоднее стихотворение от Ронны Герман.

sovushka, спасибо дорогая 1


 
alla23Дата: Среда, 04-01-2012, 18:14 | Сообщение # 159
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (sovushka)
ВРАТА ОТКРЫЛИСЬ! ПОСПЕШИТЕ…

Quote (sovushka)
Трансформация тела при переходе

спасибо 1 Кое что забрала себе!!!


 
sovushkaДата: Четверг, 05-01-2012, 15:39 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
5 января 2012 г.

Я, Тот Трисмегист, приветствую вас, люди планеты Земля. Я пришел к вам, чтобы сообщить очень важную информацию. Это касается тех из вас, кто ждал новых сообщений, кто открывал сайт в ожидании новой информации. И время для новой информации пришло.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 07-01-2012, 14:52 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ищите себе подобных
Мастер Серафим.


Ищите исключительно себе подобных! И, как всегда - РАЗЛИЧАЙТЕ.

Не верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно отыщет. И в грязи окажетесь в том числе и вы. А выбираться из неё уже просто нет времени.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 13:31 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Откровение ...



Отец Томас Мертон


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 15:30 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Январь 8th, 2012

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 08.01.12

ХРОНИКИ АКАШИ. ПОСТЛЕМУРИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. ЧАСТЬ 1.

Приветствую Вас, Друзья, Священные Партнёры по Духу! Азъ Есмь Мираэль. Мы Есмь Семья Вашего Любящего Дома. Мы Есмь Одно. И это действительно так.

Этим посланием Мы открываем серию Наших бесед с Коллективным Разумом Хроник Акаши. Это Дух Памяти Вселенной, к которому Вы можете обращаться в любой осознанный и уместный момент.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 14:58 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Монады и души

Дорогой Отец, расскажи, как были созданы Монады и Души?
Кто создавал их, какие уровни плотности в месте произрастания Монад и душ?
Чем отличаются Монады и Души?
Какие уровни плотности у Того, кто нас создавал?



31.12.2011 12:01

http://sanatkumara.ru/stati/monadi-i-dushi


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 17:19 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выход из Мироздания
Наталья Котельникова

03.01.12.

Сегодня во время утренней медитации я вышла из нашей Большой Вселенной. Это, наконец, случилось. Я описывала раньше свои путешествия за пределы Отца. Состояние там удивительное: личность полностью теряется. Ты растворяешься во Всём, нет отдельно ничего, ВСЁ сливается в абсолютное Единство.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 19:48 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Аштар

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я – АШТАР, и я пришёл поговорить с вами об изменении Плана и что под этим подразумевается.
И сначала вопрос: Кто изменяет План? Мы говорим это от Галактической Федерации?

Нет, дорогие, – это сам Источник, проводящий большое изменение Плана, и, конечно, вы – ваши Высшие Я, принявшие это решение властью своей свободной воли.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 12:09 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа ордена

Каковы общие данности о «работниках света» ?
-Существующие законы проявления всех масштабов предполагают следствия такой работы на индивидуальном плане каждого «работника света». Однако, чаще желаемые представления о следствиях своей деятельности, оцениваются не в полной мере, вследствие поверхностного представления о существующей механике проявления.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 17:26 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа по коллективным посылкам мыслей Света и Общего Блага с целью наполнения, цементирования ими пространства.

Осознавая ответственность каждого из нас за судьбу всего человечества и планеты, сердцем принимая Указ Учителя:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 20:25 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ С СИРИУСА Б О ВЕЛИКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ ГАЛАКТИКИ

10.01.12 г.

В те стародревние времена было множество историй, связывающих народ планеты Земля с другими инопланетными цивилизациями. Много богов посещало Землю в различных формах и проявлениях. Все они были связаны с планетарными Духами Галактики Млечный Путь. Многие несли разнообразную информацию со своих далеких планет и созвездий. Прибывая на вашу планету, они, как правило, несли в себе дружественное начало, терпеливо обучая людей всему тому, что умели и знали сами, привнося колорит той планеты своего проживания и существования и того измерения многомерного мира, откуда прилетали их многочисленные корабли, проходя множество порталов и принимая те формы жизни, которые существовали на вашей планете. Порой по договоренности они замещали души представителей своих цивилизаций, которые находились в телах землян с рождения. Проживая определенный промежуток времени в этих телах, они с успехом обучали целые народы на вашей планете, передавая тот ценный жизненный опыт, который был накоплен не только на их планетах, но и опыт всей Вселенной, имеющий разностороннее развитие и определенное значение по своей Божественной составляющей и сути. Затем эти боги с чувством выполненного долга возвращались домой и с помощью различных видов связи поддерживали контакт с передовыми землянами, продолжившими внедрять передовой опыт инопланетных цивилизаций в свою повседневную жизнь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 20:31 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Диалоги 8.01.2012

Опубликовано azura в Втр, 10/01/2012 - 20:26

Переход 2012

8.01.2012




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 12-01-2012, 12:15 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ.

КТО МЫ ДЛЯ ВАС?

12.01.12

Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль, Ваш Друг-Наставник. Мы Есмь Единое Целое Любви.

Наши послания, душевные беседы с Вами, Нашей Возлюбленной Семьёй, всё более и более приобретают многомерный характер. Это означает, что в одном послании содержится не только информация по основной теме, но и дополнительные, уместные на момент «сейчас», сведения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 12-01-2012, 14:04 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Бирута Виктория Комолова - НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ

январь 2012г.

Мы вступили в 2012 год – наступившие времена материализации Духовных замыслов. Это Год Творения и Свершения реальных событий Новой эволюции. Мы встали на ступень формирования материального мира Божественной цивилизации. В полной мере ощущая себя Божественным существом, мы начинаем реальные процессы организации жизни по новым принципам – в энергиях любви и дружелюбия, совместных процессов в конкретных сферах материальной жизни. Наступает мир, где дни и череда событий протекают радостно, взаимоотношения между людьми выстроены на базе чуткости и взаимопонимания независимо от того, как они проявляют себя в реальной жизни.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 15:36 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СЕМЬЯ СВЕТА - О ПРОВЕДЕННОЙ ГРУППОЙ РАБОТЕ 8.01.2012 Г.

Семья Света — о проведенной работе «Энергия Любви — от сердца к сердцу».

Владимир и Анна.
Послание от Семьи Света.
12.01.12.

Семья Света:

«Работа, проведенная 8.01.12, была очень красивой. С Любовью все получилось - у принявших участие в этой работе.



С Любовью, Владимир и Анна.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 15:39 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Грёзы Богов
Автор: Василий Кучинин
12.01.2012

Я видел смерть. Видел, как умирает человек. И у меня не было страха. И человек не боялся. Но смерть не красива. Она не красива сама. И когда человек уходит – в этом нет красоты. Он оставляет тело и память о себе. И мы не знаем точно, куда он уходит. Верим в лучшее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 18:16 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Господь Сурья. "Солнечное послание"
Наталья Романова

Я ЕСМЬ СУРЬЯ, пришел к вам этим днем, чтобы поделиться с вами своей лучезарной энергией и солнечным настроением, которое растворяет любое уныние и осеннюю хандру.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 19:02 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Великое Центральное Вселенское Солнце
13.01.2012
От ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА

через Марину Шульц

Милые Мои люди планеты Земля! Наступает решающая фаза завершения вами Эксперимента по нисхождению в дуальные условия бытия. И вы честно выполнили этот Эксперимент для всей Вселенной, за что от Меня вам великая благодарность.


Спасибо всем людям Земли! Я с вами на последнем, завершающем отрезке Пути к Свету вашей Божественности!

Великое Центральное Вселенское Солнце

13 января 2012 года


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 23:45 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Wanderer of the Skies - January 12, 2012

Приветствие из Федерации:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:04 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! 1 прочитала
Quote (sovushka)
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Великое Центральное Вселенское Солнце
13.01.2012
От ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА

и сердце наполнилось безграничной любовью, s-921 как нас любят!! 9_12


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 14-01-2012, 14:43 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Серапис Бей. "Рубаха смирения"
Наталья Романова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 14-01-2012, 23:02 | Сообщение # 180
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НЕСКОЛЬКО ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.ГОРЬКАЯ ПРАВДА!

НЕСКОЛЬКО ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.ГОРЬКАЯ ПРАВДА!
СЕГОДНЯ В ИНТЕРНЕТЕ В СООБЩЕСТВАХ МНОГО ПИШУТ ПРИЗЫВОВ К ЛЮДЯМ О ТОМ,ЧТО НАДО ПРОСИТЬ И МОЛИТЬ БОГА О ПОМИЛОВАНИИ,О ТОМ,ЧТО ЛЮДИ МОГУТ И ДОЛЖНЫ СПЛОТИТЬСЯ НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ И УБЕРЕЧЬ ПЛАНЕТУ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗРУШЕНИЯ....
ПРИЗЫВЫ - ОПТИМИСТИЧЕСКИЕ- ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ.К ПОСТАМ,ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИМ О ЧАСЕ Х,ОТНОСЯТСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ ИРОНИЧЕСКИ И СКЕПТИЧЕСКИ.
И НАПРАСНО.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 00:33 | Сообщение # 181
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16 sovushka, спасибо! я всегда думала, что сильно "розово" не бывает..

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 11:44 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.
Статья подготовлена на основе бесед с Семьей Света в 2011 г.

СТАТЬЯ «ДАРИТЕ МИРУ СВЕТ !».

Защита световая существует для всех. Но количество Света у всех разное.

Вы часто дарите свой Свет окружающим людям при контакте, т. к. многие из них испытывают недостаток в нем. Хорошо, когда ваш Свет и Сила используются во благо. Тогда отданное количество Света быстро восполняется чистым Светом.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 11:54 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Добро пожаловать в Мультиверсум!

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья!

Сейчас самое время. Все находится в движении, и вы сейчас очень заняты тем, что стряхиваете с себя оковы и ограничения, которые сами же и наложили. Делая внутреннюю работу, вы вспоминаете, а вспоминая – понимаете. А когда вы понимаете – вы становитесь. Это так просто.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 12:34 | Сообщение # 184
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пробужденное Звездное Семя в процессе Творения Новой Формы Бытия!

Мария Воробец

Находясь в целостной Центральной Точке творения, в начальном моменте сотворения нашей Вселенной - наше сознание выявило импульс проявить отношение в познании иного состояния пространства. Так оно, творя нашу вселенную во все более плотные структуры, изменяло состояние, проходя двенадцать кругов – двенадцать измерений по двенадцать обертонов.


С любовью, Мария Воробец.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 13:32 | Сообщение # 185
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мастер Мираэль о високосном годе (2012).
Январь 15th, 2012

Любимая Семья!

Что делает год високосным, на один день более? Календарь и Время — всё это есть иллюзорные свойства Завесы, создающие плацдарм для Игры Духа и эксперимента Землян!

Есть коллективный Разум Времени и послание от Них уже встало в очередь для Вашего прочтения. Но этот Дух разумен и текуч. Они назвались Временем, потому как на этом языке нет слова, более близко характеризующее Энергию этого Коллективного Разума!

Как вы ощущаете этот год? Есть ли у вас предрассудки и предубеждения на этот счёт? Если есть, дорогие, будьте готовы к материализации этих предрассудков в вашей индивидуальной жизни. Если же Ваш Разум свободен и открыт, а сердце Любящее и Творящее — дорогие, Вас ждут удивительные и прекрасные Чудеса — Волшебство Реальности, созданное Вашим Духом!

Это год Волшебников! И, конечно, это год более интенсивного Света и ответственности за Планету!

Светите, любимая Семья!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-01-2012, 15:19 | Сообщение # 186
Группа: Гости





СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ИНФОРМАЦИЮ.ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ПОКОЯНИЕ ПРИЗЫВЫ ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ КАРМИЧЕСКОГО ОЧИЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЗЕМЛИ.КАК ЗАВЕЩАЛ УЧИТЕЛЬ МОРИЯ,СОБЛЮДАЯ 9 УСЛОВИЙ СВЯЗИ С 5 МИРОМ ,ОГНЕННЫМ.С КАУЗАЛЬНЫМ ПОДПЛАНОМ ФИЗИЧЕСКОЙ ОКТАВЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.ВСЕМУ НА СВЕТЕ СЕЙЧАС ДАЕТСЯ НОВЫЙ ШАНС..СВОЙ ВКЛАД В ИСТРОРИЮ ПОСИЛЬНЫЙ,ВНЕСТИ ЧТОБ ПРАЗДНОВАТЬ ЗЕМЛЯ МОГЛА,ЛЮБВИ ЗАКОН ВСЕСИЛЬНЫЙ ,ВНЕСЯ В ЛИСТЫ КАЛЕНДАРЯ.ЛОКИТА. 4987
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 19:17 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мастер Мираэль напоминает...,14.01.12.
ИНФОРМАЦИЯ-НАПОМИНАНИЕ ОБ ЭНЕРГИЯХ ОСВОБОЖДЕНИЯ




Мастер Мираэль напоминает о том, что с конца декабря до середины февраля планета находится на волне высоких вибраций Очищения и Освобождения. Ключом принятия и усвоения данных вибраций является осознанность четвёртого измерения (напоминаем: осознанность начинает
своё светлое взаимодействие с Разумом с четвёртого измерения, в третьем существует лишь мышление, свойство эго-ума).



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 19:54 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О чем стоит поразмыслить на пути к мастерству.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 21:36 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДЛ.Зета. Навигация Нового Времени посредством активации временных линий внутренней целостности и единства 20:10

12 января 2012 Перевод Metta

Поскольку старые способы бытия исчезают с вашего зеркала заднего вида, вы способны принести свой полный фокус и внимание к новым видениям и вдохновению, которое простирается перед вами. Этот новый год отмечает решающее новое начало как призыв для многих людей объединиться в видении единства для будущего. Это видение позволяет нам становиться едиными с нашим Высшим Я и продвигаться в целостное, единое бытие. Когда мы становимся целостными внутри нас самих, мы способны объединиться с другими в целостности, гармонии и единстве.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-01-2012, 16:23 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пришедшие из Дома, Домой и возвратятся

От 14.01.2012

Приветствуем вас ищущие души!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-01-2012, 13:53 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lady Nada: У ТЕБЯ ЕСТЬ КЛЮЧ
15 января 2012 г.

Я - Нада, и я говорю с тобой, любимое существо Земли и Звёзд.

Мои наполненные любовью слова я направляю к тебе, потому что я знаю, что сейчас у многих из вас всё идёт кувырком.

Впереди времена больших изменений и новых ориентиров.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-01-2012, 23:49 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СЛОВО О ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ МИРА

Сегодня, 17 января – день рождения Великой МАТЕРИ Миров, которая принесла ,спасение планете, человечеству, всему Космосу, Ее последнее рождение на нашей Земле.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 15:51 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Из групповой медитации

17.01.2012 17:52 Наталья Котельникова

Это необычная встреча – групповой ченнелинг. Раньше такая форма называлась «мозговой штурм», а сейчас возник новый способ работы. Наше общение началось с медитативного ченнелинга, затем разговор пошел о детях, ченнелинг незаметно перешел в обмен мнениями…



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 01:04 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Живая Вода с 18 по 19 января

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ВОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Дорогая Единая Семья Света! Мы Есть Коллективная Разумная Сущность-Элементал, именуемый Вами Водой.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 01:37 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСВЯЩЕНИЕ КРЕЩЕНИЯ

Пусть потоками струится
В этот Мир Свет Золотой!
Чтобы Душам освятиться
В день Крещения Водой.

Да очистятся все Реки,
Океаны и Моря.
Посвящение Крещенья
Пусть проходит ВСЯ ЗЕМЛЯ!!!

Я посылаю Энергию Любви и Благодарности Воде, Земле и всем живым существам!
Я выражаю свою сердечную Любовь и БлагоДарность всем живущим в Воде
Дельфинам и Китам,
Планктону и Кораллам,
Медузам и морским Звездам,
Рыбам и Водным Растениям...
И Всем-Всем-Всем Живым Существам!!!

Кираэль, Н.Р.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 13:10 | Сообщение # 196
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Слова ангела

автор innervoice

Как невероятно сложно выразить в словах все то, что я чувствую и знаю и в полной мере передать это тебе! Когда придет время, я открою тебе все. И ты все увидишь и поймешь, что в твоей жизни не было случайностей, что все взаимосвязано и представляет собой единое целое. А пока, вся мозаика не собрана, ни я, ни кто другой, не в состоянии объяснить тебе ее смысл. Я только могу подсказать какой фрагмент и куда следует поставить в данный момент времени. Я могу, лишь, направить тебя, дать почувствовать что правильно, а что –нет, предупредить об опасности, спасти от неверных шагов и ошибок. Но выбор всегда остается за тобой.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 15:43 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сотворчество - Статьи
Автор: Василий Кучинин
19.01.2012

Крещение Светом

Слово «крещение» — славянский эквивалент греческого βάπτισμα («погружение»). В Священном Писании оно впервые встречается в связи с деятельностью Иоанна Крестителя, который, приходивших к нему, погружал в воды реки Иордан, в знак того, что они отказываются от совершения зла и смывают с себя грехи, чтобы с чистой душой встретить Мессию, приход которого проповедовал Иоанн. В крещении, с точки зрения Церкви, человек умирает для жизни плотской, греховной и возрождается от Святого Духа в жизнь духовную. При крещении человек не только смывает с себя все прежние грехи, но он также умирает для греха.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 15:44 | Сообщение # 198
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТАХ С СЕМЬЕЙ СВЕТА

Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Объединенный Совет планет Сириуса

18.01.2012

О СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТАХ С СЕМЬЕЙ СВЕТА

Обращение к Сотрудникам Света
Объединенного Совета планет Сириуса

Через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского

Дорогие друзья! Сотрудники Света!

Объединенный Совет планет Сириуса приветствует вас. Настало время нашей очередной встречи. Вслед за Эмиссарами Плеяд мы готовы дать свою информацию - как для Журнала «Мировой Ченнелинг: духовные сообщения», так и для вашего Объединенного Проекта Вознесения Планеты Земля.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 18:33 | Сообщение # 199
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БУДУЩАЯ ЗЕМЛЯ КАК ВАЖНЫЙ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ
Сотворчество - Журнал «Мировой ченнелинг»
Автор: ЦИВИЛИЗАЦИИ СОЗВЕЗИЯ ПЛЕЯД
18.01.2012

БУДУЩАЯ ЗЕМЛЯ КАК ВАЖНЫЙ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
ОТ ЦИВИЛИЗАЦИЙ СОЗВЕЗИЯ ПЛЕЯД
через Татьяну Мироненко

Здравствуйте, наши любимые!

Мы – Эмиссары Света, представители семи звездных систем, цивилизаций, которые вы называете плеядеанцами. Мы - участники Содружества планет нашей галактики «Млечный путь». Это содружество можно назвать Галактической Конфедерацией Сил Света. Оно существует очень давно – с точки зрения вашего времени. Кроме этого, существует Федерация Свободных Миров, которая объединяет Силы Света абсолютного большинства Галактик нашей Вселенной. Свободные Миры – это миры, где существа развиваются, проявляя свою свободу на Творческое развитие, при этом признавая Любовь как основу всего сущего.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 20-01-2012, 12:35 | Сообщение # 200
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Бландина Гельрих 19.01.2012 по e-mail

Переход Земли и Человечества на новый уровень
Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Сегодня ночью (Крещенская Ночь 19.01.2012*) энергии стали другими. Добавилось изменение восприятия времени в целом, а не только в личном плане. Чувствуется состояния покоя, хотя всё по-прежнему находится в движении. Это можно назвать заземлением и расширением огромного поля возможностей. Многие высшие части нашей души на мгновение (как долго оно бы ни длилось), сошли на наш уровень, чтобы помочь нам. Это придаёт большую ясность и смелость, и мы чувствуем своё расширение. В такое, ощущаемое спокойным время, может многое произойти. Старое, как в личной, так и в общественной жизни, - может легче и быстрее уйти.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz