Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 05:14
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Важные события на земле
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 12:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме будет все что касается последних событий, новостей и прогнозов, все что не вошло в другие темы.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 20-01-2012, 19:21 | Сообщение # 201
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владыка Алафин. "Пришло время вспоминать!"

Наталья Романова

Дорогие наши друзья, Братья и Сестры!

Я приветствую каждого из вас и радуюсь предоставленной возможности обратиться к вам.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 21-01-2012, 02:08 | Сообщение # 202
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Текущий момент

Здравствуйте, дорогие друзья!

Переход идет полным ходом. Все, что вам нужно знать - это больше общаться со своим сердечным пространством. Ощущайте мир, все события через сердечное пространство. Старайтесь больше находиться в покое и равновесии. Сейчас мощная женская энергия идет на Землю. В каждом из вас активируется глубинный женский аспект. Активизируется правое полушарие. Происходят изменения в физических телах.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 21-01-2012, 03:01 | Сообщение # 203
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
23 января 2012 - вступает в Силу ГОД ВОДНОГО ДРАКОНА
16.01.2012, 15:23
Новый Год Водного Дракона наступает
23 января 2012 года
по местному времени г.Киева
в 09 часов 39 мин и переход от 16-й секунды к 17-й секунде...

Астрологический прогноз Жанны Аброскиной:

Момент тёмного времени – дни Гекаты. Лунная стоянка (по Джьотиша-веданге) – 21 Уттарашадха – символ – Нижняя Вода (подземная), Зета и Сигма Стрельца, управитель Солнце - Сурья, покровители – Универсальные Боги.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 21-01-2012, 12:22 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ СЕМЬИ СВЕТА: ЖИВИТЕ МНОГОМЕРНО!

Владимир и Анна.
Принято 18.01.2012 года.

СЕМЬЯ СВЕТА.

Живите играючи.
Существенное внесение нового за этот год выведет вас на уровень сотворческой работы 5-7 измерений. Поэтому не забывайте, что ваши желания — законны на исполнение. Но, при этом, надо отбросить старые реалии, которые сформированы законами общества, ученых, познаний собственных, религиозных и пр.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 14:17 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владыка Алафин. "Пришло время вспоминать!"
20 ЯНВАРЯ 2012Г

Дорогие наши друзья, Братья и Сестры!
Я приветствую каждого из вас и радуюсь предоставленной возможности обратиться к вам.
Я - иерарх дельфиньей семьи, которая включает в себя не только дельфинов и китов Земли-Гейи, но и представителей из других Миров.
Итак, наступил 2012 год. Год, которого так ждали не только вы, но и мы, ибо для нас он открывает наконец благоприятные возможности для уже сознательного сотрудничества семей дельфинов, китов и людей, а значит, постепенного воссоединения разделенных бесконечно долгим временем половинок одной большой Семьи.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 14:19 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Богиня Тара через Людмилу Аникину, 21.01.2012.

Позвольте Энергии Луча Любви растворить завесу, разделяющую ваши Сердца


Я Есмь Богиня Тара. Примите в свои Сердца мой Луч Любви и Сострадательности. Позвольте Энергии этого Луча растворить завесу, которая разделяет ваши Сердца.

Мои приветствия вам дорогие мои Ангелы!!! Да, да именно Ангелы. Вам трудно в это поверить, ваш ум сейчас пытается всеми силами отрицать это, приводя тысячи аргументов, но Вы – Ангелы. И пришло время не только вспомнить, поверить, но и жить как Ангел.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 22:53 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
У ТЕБЯ ЕСТЬ КЛЮЧ
Lady Nada

Я - Нада, и я говорю с тобой, любимое существо Земли и Звёзд.

Мои наполненные любовью слова я направляю к тебе, потому что я знаю, что сейчас у многих из вас всё идёт кувырком.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 12:44 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Воссоединенные " через Даниеля Джейкоба от 21 янв. 2012 г.
Экономика Единства

Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,
Настало время реорганизации многих областей вашей жизни. Не в последнюю очередь, это касается финансов и управления природными ресурсами. Так что в истинном Духе Коммерции, характеризующем ваши предстоящие сезонные праздники (независимо от вашей религиозной или национальной принадлежности), мы хотели бы предложить некоторые Связующие Концепции, касающиеся этих областей.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 16:49 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Серафим Саровский.Пророчества

Серафим Саровский

Знаменательно, что чудесное пробуждение семи отроков Ефесских воспоминается Церковью 22 октября/4 ноября, одновременно с Казанской иконой Божией Матери. Небезынтересно также, что на Боголюбской иконе Божией Матери между Богородицей и предстоящими (Князем Андреем и Московскими Святителями) - изображены Семь Ефесских отроков в пещере. Святой благоверный Великий Князь Андрей Боголюбский, с которым было связано явление иконы, считался, как известно, первым русским Царем. В день его памяти в 1918 г. на Екатеринбургскую Голгофу взошла Семья Николая П. Изображение Ефесских отроков на Боголюбской иконе, таким образом, связано с пророчествами о последних временах, а значит, и о предреченном последнем православном Царе.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 26-01-2012, 00:29 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Что такое Вознесенное Сознание?

Осознанность Вознесения начинается с прекращения осуждения самого себя. Граница между Духовным Активизмом и Осознанностью Вознесения проходит как раз там, где большинство останавливается, — посередине стены. Как правило, плотный мир, над которым вы поднимаетесь, в лучшем случае окажет вам незначительную поддержку. Многие, если не большинство, из ваших друзей и членов семьи, руководствуясь благими намерениями, объяснят, почему вам не стоит этого делать.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 26-01-2012, 13:54 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.
По материалам наших бесед с Семьей Света.

СТАТЬЯ «ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЮ ДУХОВНУЮ СИЛУ!».

В современном обществе мы постоянно сталкиваемся с вызовами, имеющими непосредственное отношение к нашей бытовой жизни.

Условия жизни в нашем обществе часто вызывают у многих людей явный или непроявленный протест, недовольство, часто – люди не видят никаких перспектив впереди.
Все это вызывает разные формы протестных действий со стороны населения, причем как в рамках законов, так и вне этих рамок.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 26-01-2012, 14:05 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
25.01.12 г.

ОБРАЩЕНИЕ ДЕМИУРГА ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б К ЗЕМЛЯНАМ

Дорогие земляне, я Демиург планеты Сириус Б Галактики Млечный Путь, впервые обращаюсь к вам с призывом воссоединения и дружественного сотрудничества двух наших планет. Я также обращаюсь с этим пламенным призывом и к Планетарному Логосу планеты Земля. Это содружество на данном этапе пространственно-временного континуума принесет нашим планетам-побратимам лишь увеличение и привнесения светового коэффициента Божественной энергии и придаст им импульс к дальнейшему планетарному развитию и эволюции. Все формы жизни, существующие как на вашей, так и на нашей планете, уже имеют касательную прямую и повторяемость в силу очень давней дружбы обеих планет. Мы уже проходили все стадии эволюционного развития, которые проходите вы в данный момент, и мы имеем полное представление о тех процессах, которые происходят как с планетарным телом, так и с телами-носителями различных царств природы и человечества.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 26-01-2012, 23:16 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Зеркальный мир

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
26.01.12 г.

Вы и ваш мир сейчас приступили к финальной главе текущего творения. "Связующие концепции" (определенная порция знаний и возможностей, выводящая нас за пределы"коробки" трехмерной реальности и связывающая с огромностью Мультиверсума), которые вы вспоминаете сейчас, созданы для того, чтобы снова ввести вас в полное знание своей Многомерной Сущности. По сути, вы призываете сами себя Домой. Поэтому позвольте сейчас предложить вам мастер-ключ, который окажет вам большую помощь в интерпретации событий, идей и
указателей, появляющихся сейчас на вашем пути.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 27-01-2012, 11:40 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
26.01.2012

Послание Мастера Кираэля «Солнечный Ветер Перемен»
Приняла и записала Светика/Светлана Ильичева (Light Group)

Я есмь Мастер Кираэль, и Я с огромной радостью и почтением приветствую Земную Семью Света! Вместе со мной вас окутывают чистейшие энергии Любви Творца и ВСЕЙ Семьи Света, включая и ставшую вам родной Семью Синего Луча!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 27-01-2012, 17:24 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2 вопроса. О веротерпимости и о терпимости людей.



Измените ваше отношение к себе —
изменится ваше отношение к людям!


http://rdlove.ru/2012/01/2-voprosa-o-terpimosti/


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 01:03 | Сообщение # 216
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вопросы Перехода?!

Конечно, Квантовый Переход 2012 года является, что ни на есть, очень сложным в своём исполнении явлении, и по масштабам исполнения и по всем другим параметрам Его проявления!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 12:43 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЖЕМЧУГ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕСТЬ .АДАМА ИЗ ТЕЛОСА.

(О самооценке и Безусловной Любви)
Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

Уроки Безусловной Любви относятся к самым непростым

Слово «безусловный» легко сказать,
Если речь идёт о теории.
На практике это несколько сложнее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 12:44 | Сообщение # 218
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Аштар Шеран. "Как бороться с ленью?"
26 января 2012 Записано Наталья Романова

Я приветствую всех вас, дорогие мои друзья.
Я рад встретиться с вами вновь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 12:52 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание из города Телос

Февраль 1, 2011 | oleg

31.01.2011
Послание Адамы, Верховного жреца город Телос,
и Анамара, Верховного жреца Храма Голубого Луча город Телос

Приняла и записала Светлана (LightGroup)


Дорогие друзья!

Мы обращаемся к вам сегодня вдвоем – Адама и Анамар, представители города Телос, что находится в пятом измерении в теле горы Шаста.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 13:04 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ланелло: «Шаблонность мышления»

27.01.2012 14:36 Наталья Котельникова

Выходите из шаблонов мышления. Старайтесь мыслить нетрадиционно, вам и дальше придется ломать устои, вы же будете астральными Учителями. Когда вы будете приходить как Учителя из области Души в астральный план, то и там будете ломать стереотипы.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 19:00 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИСТИНА, ИСТИННЫЙ ПУТЬ

Что такое истина и , что такое истинный путь?


Истина - отсутствие лжи. А ложь - это бессознательность.
Бессознательный человек не может быть истинным. Истина не важна, если вы в истине, истина вам не нужна.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 11:57 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Анна и Владимир.
о материалам бесед с Семьей Света.
В статье приведен отрывок из послания Гайи через Пеппер Льюис.
http://www.pepperlewis.ru/

СТАТЬЯ: «ВЗАИМОСВЯЗЬ ЗАДАЧ ВОПЛОЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ».

В последние годы на Земле происходят процессы Перемен. Земля преображается, а это значит — преобразуется ее физическое тело, гармонизируются ее тонкие тела.

Многие, в т. ч. и часть работников Света, с опаской смотрят на последствия преобразований земного тела: землетрясения, цунами и т. д. Исходят из того, что Земля действует, как бы, сама по себе, создавая многочисленные проблемы населению планеты..

Так ли это?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 12:11 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Жить в Осознанности



Ко мне приходит много вопросов о том, как жить дальше, когда уже осознал себя, развил способности, достиг определенного просветления. Жизнь социальная при этом теряет свою былую привлекательность, а жизнь духовная зачастую ведет к такому отрыву от жизни, что проще уже
вознестись, чем продолжать притворяться человеком. А самое главное, большинство из вас чувствуют потребность помогать другим, помогать Земле, нести Свет и Любовь, но не знают, как это сделать, и не могут зачастую объяснить своему сознанию, зачем всё это нужно.

Прикрепления: 2302559.jpg (54.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 15:07 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЕДИНЫЙ ЗАКОН ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

распространяется на все виды ЭНЕРГИИ, однако постараемся вычленить особенности Психической Энергии, чтобы индивидуализировать данную энергию как вид.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-01-2012, 17:25 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОИ ПУТИ - ЭТО ПУТИ ТВОИ!

Божественная Мать через Lady Nada и Salira
29 января 2012г. Перевод - Rina

Мои пути – это пути твои, дитя моё, моя энергия – это твоя энергия, потому что ты един со мной, когда ты читаешь мои слова, и они окрыляют твоё бытие, Ангел на Земле. Мы говорим к тебе из бескрайней дали, потому что мы знаем твои пути и потому, что мы едины.

Снова и снова мы получаем ваши вопросы: каков мой путь? Какова цель моей жизни? На верном ли я пути?
Вот мой ответ: конечно, ты на верном пути, потому что неверного пути нет.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-01-2012, 17:40 | Сообщение # 226
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВАМ, мои уставшие и одинокие Земные Ангелы!

Селла

Селла открыла глаза и опять увидела пред собой низкий потолок своей маленькой хижины. Трудно было вновь возвращаться к действительности. Яркие впечатления от только что пережитого потускнели, возобновив в душе невероятную тоску от осознания своего одиночества и невозможности что-либо изменить.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-01-2012, 17:41 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СЕМЬЯ СВЕТА - О ПРОВЕДЕННОЙ 26.01.12 СОТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ.

Семья Света — о проведенной 26.01.12 сотворческой работе "ПРОРЫВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ В ЕДИНОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ ГАЛАКТИКИ".



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 20:19 | Сообщение # 228
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.

Принято 30.01.2012
Послание Семьи Света: «ПРИМИТЕ ЭНЕРГИИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!».

Семья Света:

Мы хотим сообщить вам, что из Центрального Солнца мощной вспышкой направлена к Земле порция «ЭНЕРГИИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ». Это вам помощь в Любви и Радости для преобразования всего старого, отжившего — как внутри, так и снаружи.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 20:20 | Сообщение # 229
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВИТАЛИНА: СЧАСТЬЕ ВСЕГДА ПРОСТО.

Счастье всегда просто
Опубликовано автором innervoice

Счастье всегда просто. Оно тихо. Ему не нужны допинги, встряски и развлечения. Оно самодостаточно и целостно. Бесконечно. Как скрытый в недрах подземный источник, неиссякаемый, живительный внутренний ключ. Он сочится влагой, наполняет, переливается через край, выплескивается, стирает границы человеческих пределов, объединяет с тем, что вокруг. С миром вокруг.

Удивительное чувство – счастье…



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 21:44 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
30-01-2012

Произойдет ли планетарный переход Земли 21 декабря 2012 года?
Станислав Москаленко

Я, СТАНИСЛАВ МОСКАЛЕНКО, сегодня, 30 декабря 2012 года, получил ответ, который волнует многих, от своего Высшего Я. Ответ пришел на мой ментальный вопрос: "Произойдет ли планетарный переход в намеченное ранее время, в 2012 году ???"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 16:49 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О самооценке и Безусловной Любви- Адама из Телоса

ЖЕМЧУГ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕСТЬ
Адама из Телоса через Эвелин Кюммерле
Перевод: Rina

Уроки Безусловной Любви относятся к самым непростым
Слово «безусловный» легко сказать, Если речь идёт о теории. На практике это несколько сложнее. Чтобы практиковать безусловную любовь, У вас должна быть высокая самооценка. Мы советуем вам ваше собственное восприятие о себе самих не связывать ни с внешними условиями, ни вслепую, потому что это не способствует вам увидеть вашу внутреннюю красоту и ту Жемчужину, которая вы есть.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 03-02-2012, 12:45 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света.

В статье приведены цитаты из книги:"Крайон. Действовать или ждать?"

СТАТЬЯ «НАЧИНАЮЩИМ: ПОГОВОРИМ ОБ УШЕДШИХ ДУШАХ».



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 12:46 | Сообщение # 233
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вопросы на темы: Духовная психология и изобилие.

|Автор: Антон К.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 17:16 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Гавриил. "Сближение Миров"
Наталья Романова

Дорогие друзья!
Я приветствую вас сегодня, и рад обратиться к вам со своим посланием.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 18:22 | Сообщение # 235
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Открытость Сердца. Свобода Духа

16.01.12

Ключевые слова (суть): сердце, любовь, свобода, дух, вера, сердечный центр
Открытость Сердца. Свобода Духа. Статья. Эзотерика и духовное развитие.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 05-02-2012, 00:04 | Сообщение # 236
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Анна и Владимир.
По материалам бесед с Семьей Света.

СТАТЬЯ «СВОБОДА ВЫБОРА. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?".

Давайте вернемся к началу, на много десятков тысяч лет назад. Почему речь идет о нескольких десятках тысяч лет?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 12:27 | Сообщение # 237
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕ МЫ ДЕТИ ЗЕМЛИ!!!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 13:57 | Сообщение # 238
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АННА И ВЛАДИМИР : НАЧИНАЮЩИМ: О ТЕЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ.

Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света.

СТАТЬЯ "ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО ИЗМЕНЕННОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО В ТОНКОМ МИРЕ?".

Мы часто говорим о вознесении в своем, измененном теле. Действительно, в процессе Перехода, такая возможность открыта для многих.

Но может возникнуть вопрос: а зачем нам в 5-м измерении измененное физическое тело? Ведь у нас есть свои тонкие тела!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 16:19 | Сообщение # 239
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Технологии Сириуса. Обучение.Поведаю вам, друзья как обучают на Сириусе.

Одна из технологий обучения.

Дело в том, что на Сириусе все применяют свои знания на практике и даже философские модели и отвлечённые рассуждения используются в процессах.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 16:22 | Сообщение # 240
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Урок ченнелинга в Школе Гавриила
06.02.2012 19:31 Наталья Котельникова

05. 02. 2012
Этот ченнелинг прозвучал на одной из церемоний «Кресло вознесения» в Екатеринбурге.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 01:47 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ от 8.02.12г.

"СНЫ. 2012 ГОД."

В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 10-02-2012, 19:16 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кто такие Анты?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 10-02-2012, 19:17 | Сообщение # 243
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АННА - О САМОВОЗГОРАНИИ ЛЮДЕЙ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 10-02-2012, 22:28 | Сообщение # 244
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
27 января 1981 года
Ра: Я есмь Ра. Я приветствую вас в любви и свете Бесконечного Творца. Сейчас я общаюсь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 11-02-2012, 22:30 | Сообщение # 245
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О том кто истинный Учитель

Ольга Декова, 11-02-2012 10:52 На мою предыдущую запись пришел такой комментарий: «У Вас нежный и добрый учитель. Я даже по-хорошему позавидовала. Меня мой учитель ведет жестко, через страдания. Говорит: «К Богу путь через Рай прекрасней, но через Ад быстрее».
Я попросила своего наставника дать правильный ответ.
Сен Жермен:

Мой друг,
хочу с тобой поговорить
о том, кто истинный Учитель.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 12:54 | Сообщение # 246
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Подробности синхронизации 11:11:11



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 13:59 | Сообщение # 247
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света .

СТАТЬЯ. «СТРАДАНИЕ И СОСТРАДАНИЕ. .

В этой части статьи разговор пойдет о том, являлись ли «страдания» неизбежными для человечества и насколько они уместны в настоящее время



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 16:19 | Сообщение # 248
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
12.02.12 г.УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ



ченнелер - Татьяна Мироненко


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 00:03 | Сообщение # 249
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ.

Наталья Котельникова
21.01.2012 (работа в Хрониках Акаши)

Это часть нашей последней работы по исцелению Владимира и нашей пары в Хрониках Акаши.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 00:20 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КОСМИЧЕСКОГО УЧИТЕЛЯ ГАУТАМЫ БУДДЫ СВЕТОНОСЦАМ !!
от 13.02.12г.

УЧИТЕЛЬ ГАУТАМА БУДДА К ВАМ ПРИШЁЛ,
НЕСЯ БЛАГИЕ ВЕСТИ,


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Важные события на земле (2018)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz