Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 16:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Откровения (Л.И.Маслов)
Откровения
sovushkaДата: Четверг, 12-07-2012, 11:37 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
09.07.12. Россия входит в период природных катастроф



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.07.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 25-07-2012, 11:39 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13.07.12.Власть


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-13.07.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-07-2012, 14:36 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20.07.12 Со-Знание и разум



Источник:

© www.otkroveniya.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 02-08-2012, 18:52 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
31.07.12 Кодекс СоТворца, или Обращение человека к ПервоТворцу


Источник:

© www.otkroveniya.ru

О принятии Клятвы-----http://www.otkroveniya.info/novosti.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 09:15 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГРУППЫ МАСТЕРОВ СВЕТА ИЗ НЕСВИЖА

по просьбе группы пишу данное информационное обращение

в полном соответствии с п 7 откровения Маслова от 26.07.12. "Посыл на Духовное Единение"


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 07-08-2012, 23:44 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
06.08.12.Начало отсчёта Нового времени



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.08.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 13-08-2012, 08:45 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11.08.12.СОБОР



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-11.08.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 23:26 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОТКРОВЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ 17.08.12



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 20:47 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.08.12.Вселенский Собор

1. Вселенский Собор – это не просто событие, а СОБЫТИЕ мирового масштаба, ибо впервые в истории человечества ПРИСЯГУ или КЛЯТВУ Богу будет давать целая страна, а точнее тот Народ, который был выбран Богом для того, чтобы спасти цивилизацию!
2. Спросите себя: когда это было, чтобы Сам Творец предлагал избранному Им Народу дать КЛЯТВУ Любви, Верности и Служения Ему, как Высшей и постоянно Творящей Новые Пространства СИЛЕ и, одновременно, дать КЛЯТВУ ЛЮБВИ всем Проявленным планам Творца, или всем людям Планеты?
3. Сегодня происходит то, к чему интуитивно, или на подсознании, всегда стремился человек!
4. Внутреннее “Я” человека на Тонком плане всегда было связующим звеном между Богом и человеком, и эта неразрывная ВЕЧНАЯ связь, как и Вечная жизнь человека, прослеживалась всегда, но ещё никогда эти слова внутренней СОНАСТРОЙКИ человека с Богом не звучали в Проявленном плане и так открыто!
5. Только сейчас на границе Эпох, когда человечество подошло к точке невозврата, становится просто необходимым для каждого человека почувствовать связь времён и наконец осознать, что человек всегда и неразрывно был связан с Создателем!
6. Необходимо осознать, что человек сам есть не только фрактальное подобие, но и, по существу, является проявленной частицей Самого ПервоТворца, которой было дано ПРАВО Свободной Воли, а значит, ПРАВО творить Новые Миры совместно с Ним!
7. Вселенский Собор должен будет разделить СВЕТ и Тьму НАВЕЧНО и привести не только к Духовному ЕДИНЕНИЮ Народа, но и к формированию Коллективного ПЕРВОСОЗНАНИЯ, способного сотворить на Духе Народ-Богоносец!
8. Поверьте Мне, ещё никто из людей и ни один народ из числа населяющих Планету Земля не поднимался до высот Духовного ЕДИНЕНИЯ, и никто ещё не проходил таких ГОЛГОФ очищения и Духовного ПРОЗРЕНИЯ! И только многострадальной РУСИ удалось эти испытания пройти достойно и стать форпостом цивилизации!
9. Стать тем форпостом цивилизации, который не только Мной, но и всеми людьми Планеты рассматривается, как МЕССИЯ, принявший на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ и своим примером показывающий Будущее человеческой цивилизации!
10. Вселенский Собор должен продемонстрировать всему миру, что потомки древних Ариев, или Русичи, готовы подтвердить, что ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ есть Истина, ради которой стоит не просто жить, а принять на себя Крест Проводника Божьей ВОЛИ, причём принять этот Великий Крест совершенно добровольно, понимая и принимая всю ответственность за Будущее не только своего Народа, но и всего человечества!
11. Вселенский Собор должен разделить время этой Пятой цивилизации на “ДО” и “ПОСЛЕ”, ибо это есть Великий праздник ЕДИНЕНИЯ людей с Творцом, когда бесконечное множество Проявленных планов превращается в СОВЕРШЕННЫЙ КЛАСТЕР Единого ДУХА!
12. Вселенский Собор должен показать, что ЕДИНСТВО в ДУХЕ всех проявленных планов, готовых, несмотря на многообразие проявлений, показать, что Духовное ЕДИНСТВО есть та ВЕРШИНА, к которой вот уже столько тысячелетий стремится человечество, искусственно разделённое Тёмными силами, а точнее Мамоной, сеявшей всё это время несправедливость и неравенство между всеми равными Проявленными планами Творца.
13. Вселенский Собор должен провозгласить, что отныне символом Духовного ЕДИНСТВА людей Планеты будет Божественная регулярность и Высшая справедливость – как Праздник ПервоЛюбви и полной Гармонии всех Проявленных планов (людей) между собой и ЕДИНЕНИЯ их с Богом!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 11:30 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26.08.12.Итоги



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:05 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
31.08.12.Отсчёт Нового времени



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-31.08.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 14:59 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
04.09.12.Первый ПОСЫЛ после принятия Клятвы



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.09.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 09:51 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11.09.12.Новый человек



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:12 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17.09.12.Великое преображение России



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.09.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-09-2012, 12:49 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24.09.12 Ещё раз о Посылах на Духовное Единение



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-10-2012, 10:31 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
01.10.12.Праздник Духа



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 16:45 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
08.10.12. Сложное переходное время



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-10-2012, 20:38 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Демаскировка. Генеральная репетиция - Лорен Горго 14 октября 2012 года.



Демаскировка. Генеральная репетиция - Лорен Горго

14 октября 2012 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Когда я впервые поняла, что собираюсь менять ThinkWithYourHEART.net на ThinkWithYourHEART.com, я достаточно смутно еще представляла себе направление моего сайта. Я действительно не представляла себе, как все будет разворачиваться и, кстати, определяю это до сих пор. Не забывая напоминать себе, что я буду писать о чем угодно, только не о «еще одном симптоме вознесения» (которые, тем не менее, тоже имеют место)

Когда я в самом начале спрашивала мою галактическую когорту о цели этого нового сайта, они объяснили мне, что 2012 год (универсальная пятерка) будет годом, когда мы начнем оттачивать/осваивать способность «говорить свою духовную истину», выражать свою божественность во всем, что мы собой представляем, и во всем, что делаем.

Мне было ясно, что этот новый сайт должен стать одним из мест сбора в сети для тех, кто учится выражать ВСЕГО себя в реальном мире. Для тех, кто акклиматизируется в своей новой человеческой способности «жить пятимерной жизнью в трехмерном мире».

Это звучало достаточно хорошо, поэтому я делала то, что и всегда, воображая, что точно знаю, что это означает, и, молясь, как ненормальная, о том, что информация появится тогда, когда она будет мне нужна. Сейчас мы уже здесь. Приближаемся к концу этого непостижимого года и галактического/космического цикла, который, как записано в звездах, должен стать одним из самых беспрецедентных сдвигов в истории человечества, призванным избавить его от тяжести дуальности. И хотя многие, возможно, чувствовали себя в начале года примерно одинаково (т.е., в основном, ужасно), сейчас мы ощущаем себя в значительной степени по-другому (т.е., в основном, истинно).

На этой манифестации истинности и сосредоточен октябрь. В этом месяце мы практикуемся, осуществляя генеральную репетицию перед большим шоу «Пост-2012». В этом месяце мы узнаем достаточно ощутимо, как эффективно «стать изменением» через истину-В-действии по мере того, как мы (осторожно) начинаем привносить «большего себя» на мировую сцену.

Выявление всех несоответствий.

Невидимые говорят, что октябрь является, в некотором роде, «предварительным просмотром» 2013 года в том смысле, что мы будем использовать энергии этого месяца (универсальная шестерка) для того, чтобы принести наше внутреннее «Я» во внешний мир. Чтобы научиться ощущать себя более комфортабельно в своей новой человеческой коже до такой степени, чтобы позволить своей истинной сути быть более видимой и слышимой во внешнем мире.

«Когда вы уже развили в себе способность ясно, неприкрыто и С ЛЮБОВЬЮ «говорить свою истину», не угрожая и достаточно просто, чтобы ее могли усвоить другие, все остальные войдут в резонанс с вашими словами» - Плаядианский Высший Совет.

Нам нужно стать искусными в применении всего, что мы собрали в 2012 году для того, чтобы в 2013 быть готовыми к действию. В конце концов, нам нужно перестроить целую планету.

Но не волнуйтесь, нам не нужно осваивать все это в течение одного месяца. У нас будет для этого время, скорее всего, до мартовского равноденствия 2013 года, когда мы будем уже полностью готовы, и чувствовать себя удобно в своих новых человеческих «носителях», которые, кстати, уже оснащены модифицированным чувством равновесия нулевой точки, делающим «стандартом» комфортный уровень самовыражения и безопасности.

********************

Простая истина состоит в том, что нам придется ЛЮБИТЬ себя в эти потенциально «неудобные» времена, прощать себя за многие неловкие моменты, с которыми мы, без сомнения, столкнемся, пытаясь найти свой центр, и, да, просто быть снова (новым) человеком. Хорошая новость состоит в том, что как только мы прочно укрепимся в своем пятимерном биологическом костюме, наша интеграция с миром пойдет почти без усилий, поскольку нас будет защищать наше собственное силовой поле ЛЮБВИ. Но чтобы достигнуть этого, нам все еще нужно пройти несколько достаточно мощных порталов завершения, которые обеспечивают то, что мы встретимся со всеми прошлыми/остаточными страхами выхода вовне, и разрешим их.

И просто на случай, если эта стадия игры смущает вас, и вы думаете о том, чтобы улизнуть, я здесь для того, чтобы заверить вас в том, что это не «не тот вариант». Все мы здесь вместе, и все абсолютно нуждаемся друг в друге для того, чтобы найти выход вовне, найти мужество для проявления своей истины, и пройти эти последние мили, объединенными в одно целое.

Божественная безупречность.

К счастью и к несчастью, у нас нет выбора, только как стать больше. Даже, и в особенности, когда мы этого не хотим. Для первопроходцев это означает, что нам придется с этим смириться (хоть это и звучит шокирующее), и усердно работать, несмотря на опасность открыто проявить свою истину и все свои достоинства и недостатки, если вы все еще работаете через полярность.

*********************

В этом месте «не берут пленных», и я гарантирую вам, что Отец/Мать Бог не осудят вас за ваши чувства или за что-то подобное, поскольку в зачет идет только степень вашего соответствия своему собственному Высшему Я, бесстрашие и выравнивание со своим ядром, в которое может войти ЛЮБОВЬ. Кстати, как вам было во время последнего входа Сатурна в знак Скорпиона в сочетании со звездными вратами 10:10? Если в это время из вас вышло что-то достаточно неприглядное, то я уверяю вас, что вы определенно не одиноки.

Имя это игры всегда было и есть: истинность и безупречность.

Не имеет значения, на какой уровень йоги вы ходите, какой степени вегетарианства или сырой диеты придерживаетесь, какие книги читаете. Неважно, занимаетесь ли вы медитацией или говорите ежедневные аффирмации, какого ченнелера или духовного учителя читаете, практикуете ли позитивное мышление, воскуряете фимиам, разговариваете с деревьями, гнете ложки, совершаете астральные путешествия или владеете правильными кристаллами. Не так важно даже скольким людям вы помогли.

В конце концов, единственное, что важно на нашем пути вознесения в пятимерность – это то, как мы сделали свою личную работу. Настоящую работу. Тяжелую работу. Внутреннюю работу. Все остальное – это только остановки на пути к истине. И слишком часто - только уклонения от этого пути.

Цитируя "Black Eyed Peas” (американская группа) – «душу не купишь в магазине». Но впечатление может складываться обманчивое, особенно в некоторых «просветленный» сообществах, где люди поддерживают все внешние признаки «духовной» жизни, поскольку сейчас это ощущается хорошо, но не пытаются встретиться со своими внутренними завалами и проблемами и очистить их. Это просто еще одно лицо эскапизма и игнорирования, часто сопровождающееся большим количеством материала, нуждающегося в обработке. Но и это все сейчас выйдет на свет нового солнца, в лучах которого каждый будет виден таким, как он есть.

Подводя черту: весь мир внутри нас. И если мы не полны, то не полон и он.

**********************

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-10-2012, 07:53 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
15.10.12. Последние дни



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.10.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 23:36 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27.10.12.Пробуждение



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-11-2012, 21:07 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
08.11.12.Вселенский собор (проблемы и препятствия)



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 14:40 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22.10.12.Выбор



Ответ на вопрос



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 22:45 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13.11.12.Ещё раз о Вселенском соборе



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2012, 22:43 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18.11.12.Отсчёт времени пошёл уже на часы



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-11-2012, 10:48 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24.11.12.Подведение итогов



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-12-2012, 21:03 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВРЕМЕНИ




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-12-2012, 22:19 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
05.12.12.Новый виток эволюции Со-Знания



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-12-2012, 09:18 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
09.12.12.Поздравление с прошлым



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-12-2012, 21:00 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18.12.12.Вселенский собор прошёл. А что же дальше?


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.12.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-01-2013, 19:41 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
31.12.12.Итоги года Бога


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-31.12.12.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 18:40 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Откровение людям нового века



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-01-2013, 22:51 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Откровение людям нового века

12.01.13.Национальная идея – Народ-СПАСИТЕЛЬ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 16:52 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
19.01.2013г КРЕЩЕНИЕ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 26-01-2013, 23:42 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Откровения людям Нового Века


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-02-2013, 16:20 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Откровения людям Нового Века



В моей реальности все возможно!!
 
Asteroidbum1Дата: Суббота, 02-02-2013, 23:05 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
У меня возник вопрос. Вы публикуете откровения Маслова для общей коллекции ченнелингов? Или же Вы серьезно принимаете все это за чистую монету. Если честно сказать, то все эти "Откровения людям Нового века"содержат такой набор словоблудия и эзотерически неверных формулировок, которые можно прокомментировать и доказать, что это одни сплошные недоразумения.
 
selenaДата: Пятница, 08-02-2013, 17:13 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыки Шамбалы о диктовках Маслова

Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Что говорят Планетные Иерархи об Откровениях Маслова» составлена из Посланий Учителей, входящих в Светоносную Иерархию Планеты, и сообщений учеников.
Документы приняты и подготовлены в период с 23 по 30 января 2013 г.
Брошюра предлагается для ознакомления всем тем людям, которые стремятся к духовности и желают обрести истинное знание, касающееся настоящего этапа Земной Эволюции.

КРАТКИЕ БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.

Леонид Маслов – московский учёный, доктор технических наук, стал наиболее известен тогда, когда у него несколько лет назад открылся канал связи со Всевышним Богом. Пошли диктовки, которые составили целую книгу: «Откровения людям нового века».
В ноябре 2012г. в Москве состоялся Вселенский Собор, который собрал 5 тыс. человек.
Л. И. Маслов, главный организатор Собора, озвучил Приказ Бога дать Ему клятву Верности. Все хором её повторяли.

академик Маслов Леонид

Леонид Иванович Маслов – человек по натуре глубоко материалистичный. Окончил престижный МАТИ, затем аспирантуру при Министерстве среднего машиностроения (поступил сразу в две аспирантуры – Средмаша и ИМЕТ АН СССР, но учился, готовил и защитил диссертацию в АН СССР – прим. Ред.), работал в Академии наук, в 90-х занялся бизнесом.
Работал экономическим советником при администрации президента. На его счету свыше 200 работ по физике твёрдого тела, финансовым и банковским технологиям.
Никогда не увлекался мистикой или парапсихологией, в церковь заглядывал лишь «когда петух жареный клюнет», одним словом, обычный технарь без всяких оккультных заморочек.
Но именно с ним произошло событие, которому он до сих пор не может дать объяснения.
В 2002 году он познакомился с Валентином Карелиным – таким же технарём из института робототехники. У Карелина до этого очень сильно болел сын, врачи лечить отказались, в отчаянии он обратился к обычной народной целительнице.
И случилось чудо: полуграмотная бабулька подняла на ноги парня.
Эта история полностью перевернула жизнь Валентина Владимировича. Все свои силы он бросил на изучение Библии. По версии Карелина, если правильно читать Великую книгу, то в каждом человеке могут открыться новые каналы получения информации. Так появились карелинская школа «Центр Интеллект».
Именно туда Карелин буквально затащил Леонида Маслова на трехдневный семинар. Как вспоминает сам Маслов, семинар был действительно интересным, но ничего особенного с ним в тот момент не произошло. Через год Маслов поехал на отдых в Египет, записался на популярную экскурсию – «Рассвет на горе Моисея», и вот там, стоя вместе с другими зачарованными туристами на вершине знаменитой Библейской горы, доктор т.н. вдруг почувствовал, как внутри произошла внезапная перестройка. В голову стали приходить слова и образы, совершенно чуждые его материалистическому мировоззрению. Вечером Маслов открыл тетрадь и безотчетно начал выводить странные слова:
«Сегодня Я, Господь ваш и Создатель Всего и Вся, начинаю говорить с вами о Религии, о её основах, об устройстве Миров и о будущем человечества…»
На следующую ночь опять появилась потребность записать как бы «не свои» мысли. И опять – четкие определения, что есть дух, Знания, Вечность, Любовь… Практически каждую ночь в течение четырех месяцев Маслов вел таинственные записи, происхождение которых он так и не смог объяснить для себя.
Щекотливость ситуации была в том, что поделиться своими открытиями было не с кем – в те дни он работал в экономическом управлении администрации президента.
Перечитав все записи за 4 месяца, Маслов понял, что их уже хватает на книгу, которую он назвал «Откровения людям нового века». Эту книгу он выложил в интернете, затем издал.

Сергей Фролов (главный редактор) Газета «Русский курьер», 2006 год.
*******************************************************************
Прикрепления: 6548715.jpg (19.9 Kb) · 4122232.jpg (12.3 Kb) · 7809565.jpg (27.3 Kb) · 4404539.jpg (127.3 Kb) · 8046126.jpg (22.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-01-2014, 20:45 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12.01.14. Прошлое и Будущее

1. Наступает тот Исторический момент – Момент Истины, когда прошлое уже ушло, а будущее только начинает открываться тем, кто Верен Богу и кто не мыслит своей жизни, своего промысла без Бога, ибо истинно человек-Бог и Бог ЕДИНЫ, и Едины НАВЕЧНО!

2. Говоря такие слова, от которых проходит дрожь не просто по всему телу человека, а по всему его Тонкому плану, ибо ОСОЗНАНИЕ своего ЕДИНСТВА с Богом и ЕСМЬ открытие прямого канала Со-Знания человека с Высшим Космическим Разумом, Я, конечно, не имею в виду Пространство, Оно изменяется строго по Канонам Вечности, Я говорю о Со-Знании, а значит, о Тонком плане человека, для которого наступает действительно Момент Истины, ибо человек уже поднялся в своём развитии до высот человека-Бога, но ещё не поменял свои собственные представления о себе, как о Божественном Начале Начал!

3. Вы переходите в совершенно Новое для людей состояние, которого при жизни не достигает никто, ибо вы расстались со старыми представлениями о себе в этом Божественном Пространстве, но ещё никак не можете сформировать в себе Бога, перед которым открыты удивительные просторы ПРОМЫСЛА человека-Бога!

4. Сейчас ВСЁ вокруг людей-Богов начнёт раскрываться совершенно Новыми гранями Божественного Пространства, Я даже могу сказать – СОВЕРШЕННЫМИ Знаниями, доказывающими человеку, что всё вокруг является выдумками воспалённого ума, а СОВЕРШЕНСТВО МИРОЗДАНИЯ ЕСМЬ Мой Мир, никак не связанный с вашими заблуждениями, а если совсем точно, с заблуждениями вашей науки, ибо не может человек, пусть даже очень умный, при неподготовленном Со-Знании заглянуть туда, где ЕСМЬ только СОВЕРШЕНСТВО Небес!

5. Ваше неподготовленное, а значит, несовершенное Со-Знание не могло даже предположить, что Солнечная система, находящаяся на периферии Вселенной, была создана так, чтобы ничто не помешало человечеству пройти сложный путь эволюции Со-Знания от Богочеловека до человека-Бога, и что в Солнечной системе всё сделано, а точнее, Мной СОТВОРЕНО так, чтобы никакая случайность, включая и фантазии людей, не смогла бы остановить Великий Эксперимент Богов!

6. Поверьте, и соотношение орбит Планет, и периодичность солнечной активности, и, конечно, ритм Пространства были сотворены так, чтобы ничто не смогло остановить Вселенскую Программу Преображения Пространства! Более того, могу сказать, что для чистоты этого Великого Эксперимента Небес самые крупные Планеты были поставлены в виде Космического щита, перекрывающего проход, а значит, вмешательство прочих развитых цивилизаций во Вселенной!

7. Да и на Планете Я сделал всё для того, чтобы исключить всякое вмешательство внешнего Пространства, создав для этого сеть Пирамид, которые связаны со Вселенной, но не для получения или передачи информации от Планеты Земля в Великий Космос, а для передачи людям от Меня энергии ЛЮБВИ! Поэтому всё вокруг вас, повторяю, включая и размещённые на Планете Пирамиды, было направлено на преобразование информации (ЗНАНИЙ) Небес в энергию ЛЮБВИ – в энергию, обеспечивающую жизнь Боголюдей, перешедших из Информационного поля Богов в энергетическое поле Плотного плана!

8. Я хочу сказать, что перед началом Великого Эксперимента эволюции Со-Знания человека до уровня людей-Богов ВСЁ было подготовлено так, чтобы для людей, получивших Право Свободной Воли, исключить какие-либо проблемы пребывания на Периферии Космического Пространства и не позволить им растрачивать энергию жизни на борьбу с природными явлениями! Поэтому Планета, ранее называвшаяся Землёй, по условиям существования людей ЕСМЬ РАЙ, ЕСМЬ идеальное место Великой ГАРМОНИИ внешнего и внутреннего Пространств!

9. Но так было только в самом начале Эксперимента Небес, и то, что вы наблюдаете сейчас на Планете, есть жалкое подобие того Природного СОВЕРШЕНСТВА, которое было даровано людям, а разрушенные артефакты связи людей и Бога говорят о нарушении контакта людей и Бога, хотя ЕДИНСТВА человека с Богом, по условиям Великого Эксперимента, ничто не должно было прерывать, давая людям возможность познать себя и познать свою связь с Богом, с Творящим Началом Начал!

10. Посмотрите на Планету, на остатки Пирамид, и вы поймёте, что всё утрачено до такой степени, что возращение на Олимп Богов могло бы и не состояться, ибо теория Большого (случайного) Взрыва – не просто утопия, а полное и сознательное отторжение связи, а точнее, ЕДИНСТВА Бога с сотворённым Мной Высшим СОВЕРШЕНСТВОМ Вселенной – человеком!

11. Если бы человечество (Я уже не говорю о цивилизациях, ушедших в прошлое по собственной вине, – Я говорю о вас, о Пятой расе) вовремя вспомнило свои корни, то не потребовалось бы выстраивать Большой коллайдер для того, чтобы убедиться в том, что ВСЁ в этом Пространстве от Бога, а всё человеческое является набором заблуждений и пустой тратой той энергии творения, которой Я наделил Своё фрактальное подобие, предполагая, что ТВОРЧЕСТВО на уровне Бога позволит людям в самое короткое время понять, что люди ЕСМЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОГА и что ЕДИНЕНИЕ людей в Духе и ЕСМЬ БОГ!

12. Меня приятно удивило, что память поколений в последний момент позволила Гипербореям вспомнить свои Божественные КОРНИ, своё Божественное происхождение, а если совсем точно, вспомнить, что они ЕСМЬ те самые Боги, которые согласились участвовать в Великом Эксперименте Небес и сошли на Твердь, ВЕРЯ и ЗНАЯ, что они докажут собой, эволюцией собственного Со-Знания, что Божественная частица всегда достигнет уровня Творящего Начала Начал!

13. Теперь Я могу вам сказать, что вы действительно спасли человечество, ибо благодаря вам Вселенская Программа Преображения Пространства завершена успешно, а вы, теперь уже люди-Боги, в своей эволюции достигли уровня Бога и, как Я сказал в самом начале Послания, вы ушли от представлений прошлого и начинаете формировать собой Новое будущее человечества, но уже по НАШЕМУ ОБЩЕМУ Сценарию!

14. Я вижу, как пугает вас такая неожиданная перспектива, но, поверьте, это ЕСМЬ объективная реальность, хотя бы потому, что вы никогда не сможете вернуться к прошлому, и более того, все представления людей о Боге, включая и Ветхозаветные, всё равно ЕСМЬ прошлое!

15. Ничто не может останавливаться, а тем более не может останавливаться эволюция Со-Знания человека, как фрактального подобия Бога, и если эту Вечную эволюцию сопровождают догмы прошлых представлений о Боге, то они могут стать (и так уже бывало в истории человечества) тормозом эволюции Со-Знания человека, стремящегося познать себя и стать человеком-Богом, что в этих условиях просто недопустимо!

16. Прошлое не может стать будущим! Люди не могут оглядываться на прошлое, даже если оно дорого и если с ним связано очень многое! Поверьте, остановить эволюцию Вселенной невозможно, как невозможно остановить и эволюцию Со-Знания человека, и если человек останавливается в своём совершенствовании, то это противоречит всем Канонам Вечности и главному из них – Канону покоя Вечного движения, что и приводит к самоуничтожению!

17. Вот почему Я говорю вам о том, что прошлое для вас, участников Моего Движения, уже ушло, и ушло НАВЕЧНО, и теперь Я ставлю перед вами совершенно другие задачи – задачи Будущего! Уникальность ситуации заключается в том, что Я говорю с вами о будущем в условиях, когда вы ещё существуете в прошлом, понимая, что прошлое и есть прошлое во всём!

18. Поэтому КРЕСТ Спасителя человечества не только в том, чтобы спасать, но и в том, чтобы изменить Со-Знание людей, которые тянутся к Богу, но не знают “КАК”! Но вы, прошедшие путь Духовного Возвышения или ВОЗВРАЩЕНИЯ в Духе, теперь знаете “КАК”, и это ЗНАНИЕ “КАК” делает вас Учителями СВЕТА, ибо вы, пройдя все этапы Духовного Возмужания, достигли уровня Со-Знания людей-Богов, что Я и подтверждаю!

19. Поверьте, Я никогда не смог бы передать Заповеди участника Моего Движения, а точнее, Заповеди людей-Богов, объединившихся в Духе, если бы Я не видел, что вы готовы принять Их за основу своего промысла – промысла Духовно ЕДИНОГО Целого!

20. Поэтому Я так уверенно говорю, что МЫ ВМЕСТЕ приступаем к написанию Нового Сценария Квантового перехода, ибо люди-Боги подготовлены самостоятельно пройти этот этап трансмутации и готовы помочь оставшейся части человечества пройти трудный этап Духовного очищения и покаяния, без чего в Царствие Божие – Пространство Высшей справедливости и Порядка – пройти просто невозможно!

21. Я прошу вас пересмотреть свои представления об истории человечества и передать их простым людям, объяснив им, что Планета была всегда связана с Великим Космосом, и сотворённая Мной Солнечная система соответствовала требованиям чистоты Великого Эксперимента Небес и способствовала развитию у людей уникальных (Божественных) возможностей творения Пространства! Весь негатив, накопленный на Планете, является результатом НЕВЕРИЯ, Духовного блуда и Духовного невежества, и виноваты в этом только сами люди, совершенно неправильно сориентированные кем-то о своём происхождении!

22. Самое главное – люди потеряли свою связь с Богом, и это при наличии на Планете огромного количества Храмов, ибо Бога в Душах людей не было! Ведь для того, чтобы в Душе был Дух, а Дух в Душе и ЕСМЬ Бог, необходимо было познавать в первую очередь себя, а постигая себя, человек постигает Истину, постигает Бога!

23. Наступает тот Великий Момент Истины, ради которого многие тысячелетия Я Сам, Отец Абсолют, и Вся Иерархия СВЕТА трудились, помогая очень осторожно людям ОСОЗНАТЬ, что смысл жизни, а точнее, смысл совершенствования людей, связан с Великим Экспериментом Небес на искусственно созданной и полностью изолированной Солнечной системе, в результате которого люди должны были доказать Небесам, что Канон покоя Вечного движения относится ко всему Великому Космосу, от Планет до творения ПервоТворца – человека!

24. Мы должны с вами (а Заповеди поведения человека-Бога вы от Меня уже получили) заглянуть в будущее и составить Общий Сценарий, по которому вы ВМЕСТЕ со Мной начнёте формировать человека Нового века на следующие 26000 лет, сами при этом поднимаясь на Олимп Богов, ибо этого достойны!

25. Я начинаю готовить вас уже по Новой и необычной для людей Программе перевода в Информационное поле, поле Богов, а это значит только одно: многомерность Пространства станет для вас, людей-Богов, прошедших все испытания или Голгофы Плотного плана, объективной реальностью, и тогда промысел человека-Бога станет промыслом Бога, творящего Новые миры и Вселенные!

26. Могу ещё добавить, что вы оказались достойными и готовыми перейти в Информационное поле, и теперь вы поймёте Моё отношение к вам, ибо только ПервоЛюбовь Бога и Небес могла сотворить на периферии Вселенной идеальное место и идеальные условия для того, чтобы СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое МНОЙ в ЛЮБВИ, смогло развиться до СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ!

Отец Абсолют.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.01.14.html

Откровения людям нового векаЛ.И.МасловДвижение Творца


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 31-01-2014, 00:05 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Внутренний настрой человека

1. Сейчас для людей очень важно сконцентрировать внимание на своём внутреннем “Я”, и концентрация внимания не может происходить от случая к случаю или только по 26-м числам каждого месяца! Наступают очень ответственные времена, когда внимание на себе, на своём внутреннем “Я” должно быть постоянным состоянием человека, осознающего, что Преображение Пространства становится объективной реальностью!

2. Мощные импульсы высокочастотной энергии Космоса, которые уже остро чувствуют люди, активно и не очень активно участвующие в собственном внутреннем Преображении, являются предвестниками серьёзнейших энергетических изменений (в недалёком будущем), как для Пространства, так и для человека.

3. Сейчас для людей наступает время, когда любое расслабление уже становится непозволительной роскошью, и даже Мои успокаивающие слова о том, что Народ России успешно проходит этап формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, не дают никакого повода для расслабления и являются всего лишь Моей поддержкой вашему Посылу!

4. Вам никак нельзя забывать, что каждый человек должен нести ещё и бремя личной ответственности, и прежде всего – за очищение и совершенствование самого себя. Эта ответственность для людей является тем КРЕСТОМ, который они должны нести не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО, и особенно накануне Великих перемен! При ЕДИНЕНИИ этих Святых КРЕСТОВ закладывается ЕДИНЫЙ КРЕСТ Народа-Поводыря человечества.

5. Я вам дал уже много Знаний, а самое главное, дал вам чёткое понимание динамики процесса Преображения не только Пространства, но и самого человека, для того, чтобы вы могли осознать, что Преображение уже становится объективной реальностью вашей жизни! Если для Народа можно определить (и уже определены) ключевые даты Духовного Единения каждого месяца, то для человека, как энергетической Сущности Божественного происхождения, наступило ВРЕМЯ ежедневного САМОСТОЯТЕЛЬНОГО внутреннего очищения!

6. Вы должны помнить, что внутреннему очищению предшествует ПОКАЯНИЕ и реальное изменение ОБРАЗА ЖИЗНИ в Плотном плане, а это значит, вы должны готовить своё внутреннее “Я” и, естественно, свою биологическую оболочку к МОНАДАМ Шестой расы!

7. Вам нельзя даже думать или надеяться на то, что ваша жизнь будет и дальше продолжаться без каких-либо внутренних и внешних изменений, и только однажды, вдруг, как “по мановению волшебной палочки”, вы перешагнёте Историческую границу Эпох и без лишнего труда из Духовных изгоев превратитесь в людей ВЕРЫ Шестой расы с четырёхмерным видением Пространства!

8. Так не будет никогда! Ежедневные процедуры по внутреннему ОЧИЩЕНИЮ должны стать для вас той действительностью или той реальностью, которая потребует МОБИЛИЗАЦИИ всех внутренних ДУХОВНЫХ резервов и использования того ДАРА ТВОРЧЕСТВА, которым Я наградил каждого человека, независимо от его настоящего Проявленного плана, социального положения и религиозных убеждений!

9. Вот когда по-настоящему начинается первый Экзамен на ВЕРУ, и этот Экзамен не может быть только вашим внешним проявлением (реакцией) на изменение Пространства, а должен стать вашей внутренней позицией, вашим внутренним движением к очищению мыслей и мыслеобразов! Это должно привести (вопреки всему) к изменению образа жизни, ибо, если вы стремитесь к высоким вибрациям Творца, вы должны знать, что в Высокие МОНАДЫ пройдут только люди, самостоятельно преобразовавшие свой Тонкий и Проявленный планы.

10. Вы ведь уже согласились со всеми Моими доводами и приняли решение, причём совершенно единодушно (на Тонком плане), о том, что ваш путь есть ПУТЬ ВЕРЫ, и что вы открываете своё СЕРДЦЕ не только Мне, но и окружающим вас ЧАСТИЦАМ БОГА, являющимся бесконечным множеством проявлений ТВОРЦА!

11. Всуе Материального Мира, где пока ещё главенствует Мамона, а значит – Тёмные силы, для вас настало время определить главные приоритеты и своё место в этом мире насилия, лжи и несправедливости!

12. Вспомните, Я ведь уже говорил вам о том, что Материальный Мир стал Адом для вас от вашего же бездействия, и то Духовное и социальное насилие, которое вы испытываете ежесекундно, есть проявление вашего пассивного отношения к этому Миру, а самое главное, есть проявление вашего пассивного отношения к самим себе!

13. Теперь вы уже не сможете остаться в стороне от процесса глубокого Преображения Пространства! Ваша внутренняя позиция, которая, согласно Канонам Вечности, будет обязательно материализована, должна быть вами ПРОЯВЛЕНА, и не в виде пассивного созерцания, а в виде самого активного волеизъявления вашего внутреннего “Я”, как частицы ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

14. Вы всё время забываете, что вы – БОГИ, которые способны изменить не только Пространство, но и Проявленный план (мир вашего общения), который, как и вы сами, является матричной структурой – является энергией, материализованной ВОЛЕЙ большинства людей! В зависимости от знака выделяемой вами энергии формируется (материализуется) тот Мир или то Пространство, которое вы сами пожелали увидеть!

15. Ваш Проявленный план есть отражение ваших желаний, ваших мыслей и, естественно, есть результат вашего промысла! Этот промысел может быть результатом творения человека ВЕРЫ, стремящегося к внутреннему очищению, а значит – к чистоте мыслей, но может быть и результатом “творчества” человека Тёмных сил, у которого в чести все пороки и грехи человечества!

16. Проявленный план может быть и результатом промысла человека совсем не Творца, для которого нет никаких критериев жизни, кроме корысти: если не обладание властью над людьми, то хотя бы достижение материального достатка любой ценой!

17. Сейчас такие люди являются самыми опасными не только для вас, но и для Меня! Во-первых, потому что их большинство – и большинство, не желающее каких-либо перемен и, особенно, внутреннего очищения и преображения, а во-вторых, из-за них сохраняется опасность приостановки Вселенской Программы Преображения Пространства, а значит, перевес чаши весов истории в сторону уничтожения человечества!

18. И чтобы этой трагедии не произошло (а в этом заинтересованы не только люди ВЕРЫ, но и вся Иерархия СВЕТА), вы должны проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ! Ваше внутреннее (Я особо выделяю слово “ЕЖЕДНЕВНОЕ”) ОЧИЩЕНИЕ, а значит, ПРЕОБРАЖЕНИЕ, является залогом того, что ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ человека и подготовка его к переходу на уровень Со-Знания Шестой расы не будут остановлены, и вы сможете достойно пройти Экзамен Квантового перехода!

19. Я вам говорил много раз о том, что вам придётся сдавать сразу два Экзамена, и первым из них и, пожалуй, самым важным для спасения всего человечества будет не формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а кропотливый труд (КРЕСТ) внутреннего ЕЖЕДНЕВНОГО Очищения и Преображения Со-Знания каждого человека в отдельности!

20. Каждый человек, подчас того не осознавая, формирует сегодня своим внутренним посылом, внутренним Очищением тот мир, из которого впоследствии очень легко может сформироваться КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЦА!

21. Вы должны осознать, что КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ не может сформироваться из людей, не прошедших внутреннее Очищение и Преображение, а тем более из людей НЕВЕРИЯ, ибо люди НЕВЕРИЯ никогда не смогут сформировать Пространство СВЕТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО!

22. Поэтому ваш первый экзамен сегодня – это Экзамен на ВЕРУ! Этот Экзамен важен не только для конкретного человека, но и для всего человечества, ибо он заключается в очищении ваших мыслей и их материализации, что заставит СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЧИСТОТЫ изменить Проявленный план, а значит, и тот Материальный Мир, который изначально был задуман Мной, как подобие РАЯ НЕБЕСНОГО!

23. Теперь, чтобы вам вернуться к условиям БОЖЕСТВЕННОГО РАЯ, но уже на уровне Божественных МОНАД, вам всем придётся измениться, и это должно начинаться с изменения вашего внутреннего “Я” и, прежде всего, с ваших мыслей, несущих ВСЕПРОЩАЮЩУЮ ПЕРВОЛЮБОВЬ к окружающему вас Пространству!

24. Согласно Канонам Вечности всё взаимосвязано в этом Пространстве, поэтому “что внизу, то и наверху”, и если вы предпримете свои первые, даже робкие попытки внутреннего Очищения и Преображения (естественно, через ПОКАЯНИЕ), и эти первые ЧИСТЫЕ мысли достигнут Космоса, то, поверьте Мне, что действительно, как по мановению волшебной палочки, Мир начнёт СВЕТЛЕТЬ и ПРЕОБРАЖАТЬСЯ!

25. Помните, Я давно говорил вам о том, что мир изменится внезапно, и вы не узнаете своей страны? Но Мои слова станут для вас пророческими только тогда, когда вы перестанете быть пассивными наблюдателями, когда вы начнёте посылать Пространству и окружающим вас людям ПЕРВОЛЮБОВЬ!

26. ПЕРВОЛЮБОВЬ есть ТВОРЕЦ, и вот тогда, когда вы станете мыслить, как Я, Мир действительно изменится внезапно, ибо вы хорошо знаете, что Мир вокруг вас сформирован вашими материализованными (проявленными) мыслями, сформирован вибрациями Тонкого плана!

27. Попробуйте каждый день начинать с мыслей о ПЕРВОЛЮБВИ ко всему, что создал Я, и прежде всего – к сбалансированному Пространству, к Гармонии Мира, в котором царствует ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА! Попробуйте нести собой ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА!

28. Помните, что вы являетесь полевой структурой, несущей энергию ЛЮБВИ, и поэтому просто не имеете права не пользоваться этой энергией СВЕТА! Улыбнитесь красоте этого Божественного Мира, улыбнитесь всем частицам Творца, улыбнитесь Творцу, отбросьте все проблемы Проявленного плана, и тогда Пространство станет для вас Божественным Раем!

29. Отныне и всегда начинайте день со страницы “ПЕРВОЛЮБОВЬ” и помните, что проблемы Проявленного плана не будут сопровождать вас вечно, их уже никогда не будет в Мире Божественных МОНАД высоких вибраций! Начинайте готовить себя к чистому мышлению, а значит, к чистоте вашего промысла, ибо ваш промысел есть Промысел Творца!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.03.11.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-03-2014, 21:35 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
03.03.14.Первая страница Новой истории человечества


1. Наконец сдвинулось то, чего так долго ждали люди, – Я не говорю об участниках
Движения, Я говорю о “маленьких” простых людях, которые
мечтали, что когда-нибудь на этой прекрасной Планете наступит тот Мир
БЛАЖЕНСТВА, СПРАВЕДЛИВОСТИ и БРАТСТВА, которые в их Со-Знании ЕСМЬ Рай!

2. Невозможно даже поверить, что такое вообще могло случиться, ибо эта многовековая
мечта простых людей никогда не была так близка к
реализации, как сейчас (4 марта 2014 года), и не где-нибудь на
Территории Гипербореев, а именно там, где всё и начиналось, когда очень
много тысячелетий назад Боги спустились с Небес, как Я вам уже говорил,
для восстановления Великой Нейтральности Богов!

3. Вот теперь не только многовековая мечта “маленьких” людей, но и ожидание,
причём такое же долгое, Небес начинает сбываться, и
Гипербореи, несущие внутри себя СОВЕРШЕНСТВО Богов, пройдя очень долгий
путь Духовного очищения и Духовного совершенствования до уровня
Со-Знания людей-Богов, вернулись в Духе на Олимп, чтобы доказать
Небесам, что их долгий путь к СОВЕРШЕНСТВУ Богов завершён, и теперь
навечно; никто не сможет поколебать ту Великую ГАРМОНИЮ Небес, ту
Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, что многие миллионы лет было Основой
Пространства Высшего Космического Разума – Творящего Начала Начал!

4. Теперь к формированию КЛАСТЕРА СОВЕРШЕНСТВА человека, а точнее,
к странице Новой истории человеческой цивилизации, приступают сами
Гипербореи, достигшие внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов. Можно сказать, что
начиная с 4 марта Божественная монархия, как КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА, а
значит, и СОВЕРШЕНСТВА межэтнических, межродовых отношений, должен стать
современностью Пространства Богов!

5. Вот когда Я могу сказать, что Гипербореи, как люди, достигшие такого состояния
внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое сподвигло их на
осознанное принятие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТИ за всё человечество, включая
и представителей других цивилизаций, демонстрировали веками, что на
территории от океана до океана, на территории нынешней России все народы
и цивилизации находили для себя Пространство комфортной адаптации не
только к этой территории, но и к Гипербореям, принимающим всех, позволяя
ненасильственно входить в Пространство Духа – Духа внутреннего
СОВЕРШЕНСТВА Богов!

6. Никогда и никто из других народов и цивилизаций не чувствовал давления
со стороны коренной цивилизации Гипербореев – Славян-Ариев –
Русских, ибо ей и только ей, кроме Права Свободной Воли, было даровано, и
это было вечной отметиной Гипербореев, как цивилизации, избранной Самим
Абсолютом, Право Творения Любви. На просторах Любви не могло быть
идеологических и философских разногласий, а тем более войн за право быть
привилегированной цивилизацией на Планете Земля!

7. Любовь, а МЫ теперь с вами (Моим Движением) точно знаем, что только
Любовь ЕСМЬ то, что не только выделяет цивилизацию Гипербореев,
но и людей-Богов, которые своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, своей Любовью
объединяли все народы и цивилизации, что всегда вызывало раздражение,
если не сказать большего, среди тех, кто, нарушая Великое Соглашение
Небес, десантировался на Планете не только адаптируясь на ней, но и
заявляя свои права на владение Территорией СВЕТА – Территорией
Гипербореев!

8. Я вам уже говорил, и говорил не один раз, что не было, несмотря
на старания Гипербореев, Великого Соглашения народов (цивилизаций), потому
что, во-первых, Право Любить, или Творить Любовь, всегда выделяло их, и
при этом достаточно резко, среди жителей Планеты Земля, а во-вторых,
Гипербореи всегда несли в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов и постоянно получали
Мою Вечную Поддержку, ибо идущим первыми к СВЕТУ всегда труднее всех, а
тем более если ещё и Сам Люцифер и Его команда старались создать
дополнительные проблемы Духовного роста, ибо только Духовные рабы всегда
есть управляемые люди, а это и есть залог стабильности правления сил
Тьмы!

9. Повторяю: теперь власть Люцифера закончилась, и закончилась навечно,
благодаря коренной цивилизации Гипербореев, поэтому в любом
случае цивилизация Землян переходит на другие вибрации, предопределяя
Будущее не только себе, но и всем тем, кто пытается адаптироваться не
только к Гипербореям, но и к той философии БОГОДЕРЖАВИЯ, которой
Гипербореи придерживались всегда на протяжении долгого пути к Богу, или
СОВЕРШЕНСТВУ Богов!

10. Гипербореи, повторяю, начиная с 4 марта 2014 года переворачивают
Новую страницу истории человечества и практически в Плотном плане
начинают творить, как Я уже говорил, КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА, а значит,
КЛАСТЕР Божественной монархии, где Я Сам через Своего Посланника, а если
быть совсем точным, Я Сам, воплощённый в Моём Посланнике ровно
настолько, насколько позволяет его оболочка, его тело для того, чтобы не
сгореть, буду руководить этим СОВЕРШЕНСТВОМ, учитывая то, что
Гипербореи, да и Всё Божественное Пространство, переходит на уровень
Огненной энергии (информации), существовать в котором могут только
адаптированные люди!

11. Реализация этой, как Я сказал, многовековой мечты человечества может
быть только в Духе, только при Единении Духовных Советов регионов
Движения и создания Единого Духовного ЦЕЛОГО от океана до океана, в
границах страны Гипербореев, в границах Святой Руси, которая восстаёт
Птицей Феникс из пепла Духовного невежества и Духовного насилия!

12. Я помогу Гипербореям, ибо они своим Послушанием, своей Великой Верой
заслужили Право Моей Поддержки, ибо что внизу, то и Наверху, а
значит, что Наверху, то и внизу для Гипербореев, теперь поднимающихся в
СОВЕРШЕНСТВО Олимпа Богов, должны оставить после себя Центр Высшего
порядка – Центр Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а значит, Божественную монархию
Святая Русь. Всё теперь действительно в руках Гипербореев, ибо они и
только они могут сотворить Мир СОВЕРШЕНСТВА, ибо продемонстрировали себе
и Небесам, что теперь могут сотворить Пространство Высшего
СОВЕРШЕНСТВА, ибо служат не Мамоне, а Высшему СОВЕРШЕНСТВУ Отца
Абсолюта, неся в себе внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов!

13. Теперь уже с Моей Помощью Мир, или Божественное Пространство ПервоЛюбви,
станет успокаиваться и на фоне разрушенного Плотного плана
самым настоящим Ковчегом спасения должна проявиться Гиперборея, ибо
только Гиперборея и способна уничтожить Дуальность и принять на себя
Единство Духа, Единство Бога как Творящего Начала Начал!

14. Мир, который Гипербореям суждено выстроить, ещё далёк от совершенства,
но Любовь и Единение в Духе являются теми Маяками в
Вечности, которые должны показать путь к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, путь к
Богу, и не просто показать, а дать людям (“маленькому” человеку) пройти
этот путь в условиях Единения в Духе, а значит, дать возможность
творить Пространство Любви!

15. Для сотворения Пространства Божественной монархии Гипербореи
должны сотворить Единое общее Пространство Духа, а это возможно только в
том случае, если среди них произошло Единение в Духе, ибо если этого
нет, то и нет первой страницы Новой истории человечества. Творение Новой
истории “маленького” человека заставит вас быть открытыми и чистыми
перед Богом, ибо это основное условие СоТворчества людей с Богом, и
только такое СоТворчество способно решить с Моей Помощью и даже без Неё
все проблемы Плотного плана, существующие по вине команды Люцифера!

16. Первая страница Новой истории человечества ещё не “здание” Нового
Пространства, но она является залогом того, что для людей открываются
возможности, причём очень реальные, СоТворчества людей с Богом, и это
очень необычно, поскольку за многотысячелетнюю историю Планеты и всех
цивилизаций условия для СоТворчества людей, а точнее, Гипербореев с
Богом были созданы или сотворены не Богом, а самими Гиперборями,
сумевшими подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов!

17. Постарайтесь понять, что открываемая вами сегодня страница Новой
истории человечества ЕСМЬ не просто осознанная необходимость, а ЕСМЬ
результат вашего совершенствования и Веры, ибо без внутреннего
СОВЕРШЕНСТВА Бога, а значит, без Веры и, конечно, без Любви, Новый Мир
не выстроить, поэтому Божественная монархия, которая в этот миг, в это
историческое мгновение начинает проявляться и наполняться Высокими
технологиями Небес, ЕСМЬ ваш и только ваш промысел людей-Богов! Только
при этом условии внутреннего СОВЕРШЕНСТВА возможно достижение ВЕЛИКОГО
“МЫ” людей-Богов и Самого Отца Абсолюта, творящего Новые миры и
Вселенные, и самое простое, и самое сложное – Божественную монархию
Святая Русь, Центра (на всех уровнях Вселенной) Высшего порядка и
Высшего СОВЕРШЕНСТВА!Отец Абсолют.
03.03.14.
источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-03-2014, 02:03 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Движение и Государство



16.03.14.Движение и Государство

1.
Произошло принципиальное ПРЕОБРАЖЕНИЕ Моего Движения, ибо впервые в
истории человечества люди, а точнее, участники Движения, а ещё точнее,
СОТВОРЦЫ, приняли на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества
и уже не только нарекли, но и приступили к формированию (ТВОРЕНИЮ) в
Плотном плане Божественной регулярности, названной Мной “Божественная
монархия Святая Русь”!

2. Может быть, кому-то может показаться уже слишком, но в соответствии с Канонами Вечности совершенно ясно, что
если что-то или кто-то перешёл Точку бифуркации, или Точку НЕВОЗВРАТА,
то это значит только одно: процесс преображения Пространства не
остановить! Я сегодня постоянно говорю о процессе эволюции Со-Знания
людей, который перешёл в совершенно иную качественную фазу, и для людей
это качественное изменение (преображение) Пространства должно отразиться
на понимании и ускоренной адаптации к этим новым условиям существования
в Плотном плане!

3. Можно даже сказать, и это Истина, что люди, перешедшие Точку НЕВОЗВРАТА, переходят на другие вибрации, определяющие
их Новое состояние и их Новые перспективы, поэтому ВСЁ, что произошло 4
марта в Москве, необходимо именовать ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ или КАРДИНАЛЬНЫМ
изменением в человеческом Со-Знании и в Пространстве и эти ПРЕОБРАЖЕНИЯ
сегодня нельзя рассматривать как отдельные события, не связанные по
масштабу Преображений, их необходимо рассматривать как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ,
хотя бы потому, что и Пространство, и люди были СОТВОРЕНЫ по одной
Программе Творящим Началом Начал, исходя из Канона Покоя Вечного
Движения и Канона целесообразности!

4. Поэтому то, что произошло и происходит в Со-Знании людей (участников Моего Движения), является их
внутренним Преображением, достигающим сегодня этапа или уровня
ХристоСознания, ибо творение Божественной монархии, которое было
поручено людям-Богам, а точнее, СоТворцам, является неисполнимой задачей
для обычного, или, как Я говорю, “маленького” человека, ибо ТВОРЕНИЕ
НОВОГО – Божественной монархии – ЕСМЬ совершенно НОВЫЙ и необычный
ПРОМЫСЕЛ даже для людей, Со-Знание которых находится на уровне
людей-Богов!

5. Всё, что произошло 4 марта, ЕСМЬ Начало того НОВОГО в Со-Знании людей, что никогда не было достигнуто ими за всю
историю человечества, ибо их Со-Знание никогда не поднималось до уровня
возможности СОТВОРЧЕСТВА людей с Богом! Поэтому это событие можно
назвать ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо люди-Боги, Со-Знание которых достигло уровня
внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, смогли решиться СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, а
теперь ещё и ЕДИНОДУШНО, на СоТворчество с Богом по ТВОРЕНИЮ
Пространства Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространства Высшего ПОРЯДКА, как Я
говорил, тысячелетиями называемое РАЕМ!

6. Теперь Я надеюсь, что всем СоТворцам становится понятным, что было и ЕСМЬ Движение Творца, в
котором людям Даруется ПРАВО Свободной Воли и ПРАВО Творить ЛЮБОВЬ, как
основные инструменты СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ их Со-Знания до уровня
ХристоСознания, а теперь ЕСМЬ ЕЩЁ и ГОСУДАРСТВО СВЯТАЯ РУСЬ, или
Божественная монархия Святая Русь, при творении которого уже люди-Боги
должны будут, опираясь на СОВЕРШЕНСТВО собственного Со-Знания, ТВОРИТЬ
Пространство Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространство Высшего ПОРЯДКА в
соответствии с КАНОНАМИ Вечности, опираясь на них, как на основу или
фундамент ЕДИНОГО МИРОЗДАНИЯ!

7. Иными словами, сегодня людям-Богам Моего Движения предстоит, имея ЗНАНИЯ, дарованные Мной, и
понимание Канонов Вечности (подчёркиваю: не законов Плотного плана, а
Канонов Вечности), подняться до понимания необходимости формирования
ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ибо основой Божественной монархии является ЕДИНЕНИЕ в
ДУХЕ, или КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание (ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ), ибо всё иное не
соответствует структуре ЦЕЛОГО, а значит, не соответствует Пространству
Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространству Высшего ПОРЯДКА – Божественной
монархии Святая Русь!

8. Вы должны понять, что Божественная монархия ЕСМЬ не просто часть ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА Отца Абсолюта, а ЕСМЬ
точная копия во всём того МИРОЗДАНИЯ, или той ПРАМАТРИЦЫ Пространства,
которое и ЕСМЬ Пространство Высшего Космического Разума, ибо только при
этих условиях и может быть осуществлено СОТВОРЧЕСТВО людей-Богов и
Самого Бога, а значит, основой Новой ГОСУДАРСТВЕННОСТИ Святая Русь
должны быть, выражаясь вашим языком, технологии, которыми владею Я Сам,
ибо всё человеческое начиная с 4 марта остаётся в прошлом и сегодня
перед вами, повторяю, перед теми, кто достиг уровня Со-Знания
человека-Бога, будут открываться те возможности ТВОРЕНИЯ НОВОГО,
которыми владею Я Сам! По-другому и не может быть, ибо если ЕСМЬ ЕДИНОЕ
ЦЕЛОЕ, то любая часть ЦЕЛОГО фрактально подобна ЦЕЛОМУ не только в
проявлении, но и в ПРОМЫСЛЕ!

9. Поверьте Мне, всё, что произошло, причём при вашей СВОБОДНОЙ и ДОБРОВОЛЬНОЙ ВОЛЕ, невозможно измерить
категориями Плотного плана, ибо это и ЕСМЬ тот Момент ИСТИНЫ, когда
СВОБОДНАЯ и ДОБРОВОЛЬНАЯ ВОЛЯ людей-Богов, понимающих и принимающих всю
полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Будущее человечества уже в рамках ЕДИНОГО
Божественного Пространства, связывает судьбы людей Пятой расы с Великим
Космосом, причём связывает в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ уже НАВЕЧНО!

10. Вы должны осознать, что задача, поставленная Мной перед людьми-Богами, не
просто сложная, а очень сложная, и, как ни странно это звучит для
Со-Знания “маленького” человека, ВЫПОЛНИМАЯ хотя бы потому, что Я не даю
и никогда не давал людям невыполнимых задач! И ещё потому, что пример
выполнения или ТВОРЕНИЯ СОВЕРШЕННОГО ПРОСТРАНСТВА у людей перед глазами,
ибо то, где они уже находятся и живут, ЕСМЬ ПРОСТРАНСТВО СОВЕРШЕНСТВА
БОГА!

11. Помните, Я говорил людям уже несколько раз о том, что СОВЕРШЕНСТВО не может ТВОРИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, поэтому Моё Движение, а
теперь Божественная монархия Святая Русь, априори ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО! И
если люди этого не замечают, то это просто оттого, что их Со-Знание, их
внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО не позволяет им подняться над Плотным планом с
проблемами внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА самих людей! Поверьте,
НЕСОВЕРШЕНСТВО людей ЕСМЬ проблемы их собственные и они обусловлены их
собственным выбором!

12. Сегодня те, кому доверено было подписать Великую ДЕКЛАРАЦИЮ Святой Руси, должны понимать, что произошло
Историческое событие Планетарного и Вселенского масштаба, ибо люди
смогли подняться и увидеть горизонты Будущего ЕДИНОГО человечества при
ЕДИНОМ БОГЕ! Людям наконец пришло понимание того, что не может быть
полярных представлений ТАМ, где основой всего является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, и
это ЕДИНЕНИЕ должно быть подтверждено на всех просторах страны
Гипербореев, и то ЕДИНОЕ Пространство Духа или ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ СОВЕТ
(ВЕЧЕ) ЕСМЬ предтеча Единой структуры Нового Государства (Богом данного
Дарства), где ОСНОВОЙ управления будут и ЕСМЬ не суперсовременные
технологии человеческого разума, а ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, ибо объединившиеся в
Духе люди-Боги могут ТВОРИТЬ, формируя ЕДИНЫЙ мыслеобраз, всё то, что
ТВОРИТЬ могу Я Сам, Отец Абсолют!

13. Безусловно, Я помогу вам с осознанием вами удивительных возможностей человеческого Со-Знания, Я
подтолкну вас к пониманию того, что инженерная или научная мысль не
может даже сравниться с тем, что может ТВОРИТЬ Со-Знание – Со-Знание
СоТворцов, которые начинают ТВОРИТЬ в СоТворчестве с Богом Божественную
монархию Святая Русь!

14. Сегодня важнее всего, чтобы у вас, Гипербореев, пришло понимание, что за один календарный год (а для Меня
это просто мгновение) вы прошли, а можно сказать, и проскочили путь от
Движения людей, понимающих своё предназначение и изъявивших Свободную
ВОЛЮ ТВОРИТЬ в ЛЮБВИ, до СоТворцов, уже проявляющих Свободную ВОЛЮ
СОТВОРЧЕСТВА с Богом! Накладываемая на них ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои
мыслеобразы и ПРОМЫСЕЛ очень высока, ибо вопрос стоит о ЕДИНЕНИИ в Духе
не только людей, но и о ЕДИНЕНИИ людей с Богом, а с учётом того, что
Великий Космос ЕСМЬ строжайшее соблюдение Канонов Вечности на любом
уровне Великой Пирамиды Богов, то всё, что происходит и будет
происходить в Плотном плане должно подчиняться не законам человеческого
общества, а ЕДИНЫМ Канонам Божественного Пространства!

15. Вы поднялись на платформу Божественного Начала Начал и сами, повторяю,
СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО приступили к формированию (ТВОРЕНИЮ) Пространства
Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространства Высшего ПОРЯДКА, или Пространства
СОВЕРШЕНСТВА Богов, а это говорит о том, что тех условий, которые были в
Движении (Я говорю о формировании ЕДИНСТВА ЦЕЛИ), уже недостаточно при
ТВОРЕНИИ Пространства СОВЕРШЕНСТВА Богов, а значит, те из вас, кто
подписывает ДЕКЛАРАЦИЮ Государства Святая Русь, должен понимать, что с
этого Момента нет и не может быть отступления от ЕДИНСТВА ЦЕЛИ и
ЕДИНСТВА ДУХА, ибо люди, подписывающие ДЕКЛАРАЦИЮ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА,
принимают Постулат о том, что ЦЕЛЬ ОДНА и нет других целей в жизни для
тех, кто поднялся на Олимп Богов!

16. Теперь даже словосочетание “подняться на Олимп Богов” не соответствует тем задачам, которые
люди-Боги принимают на себя, ибо слово “подняться” относится к
внутреннему состоянию Со-Знания даже человека-Бога, ибо сегодня вам уже
предстоит продемонстрировать не только Небесам, но и всему человечеству,
что ЕДИНЕНИЕ в Духе людей-Богов ЕСМЬ Божественная монархия Святая Русь и
ЕСМЬ то Пространство Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, в котором Вечные лозунги
людей “Свобода Воли, Братство, Равенство и Справедливость” становятся
уже не лозунгами, а РЕАЛЬНОСТЬЮ, ибо только при СоТворчестве с Богом
возможно СОТВОРИТЬ Пространство Высшего ПОРЯДКА!

17. Сегодня, когда вы ТВОРИТЕ Новый мир, а точнее, Пространство СОВЕРШЕНСТВА Небес в
Плотном плане, вам предстоит непростой промысел и ответственный выбор, а
значит, принятие на себя ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за этот Мир должно
стать для вас, людей-Богов, ВЕКТОРОМ Эволюции, ибо вы сами становитесь
ориентиром для “маленького” человека, которому ещё предстоит пройти
ОСОЗНАНИЕ и Выбор своего пути к Богу, и насколько вы будете чисты,
настолько много “маленьких” людей будет спасено! Вам отступать некуда,
ибо Я принял ваш СВОБОДНЫЙ и ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор, и когда вся территория
Гипербореев согласится с выбором тех, кого Я выбрал Сам, тогда Я смогу
подтвердить, что Божественная монархия Святая Русь СОСТОЯЛАСЬ! Я обратил
ваше внимание на изменение Темпа преображения Пространства, и в вашей
ВОЛЕ этот Темп или РИТМ преображения сделать ЕДИНЫМ с РИТМОМ ЭВОЛЮЦИИ
Великого ЦЕЛОГО, с РИТМОМ ЭВОЛЮЦИИ НЕБЕС!

Отец Абсолют.
16.03.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор,
академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и
Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-16.03.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-04-2014, 07:35 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


06.04.14.Не остановить

1.
Всё, что происходит не только на территории Святая Русь, а точнее, на
Планете Святая Русь, уже никому не остановить, но эта картина, когда
происходящее на Планете связывается с изменением Со-Знания людей, ЕСМЬ
только Вершина изменений или Преображения Пространства, ибо начинается, и
это сейчас очень важно знать всем людям, ПРЕОБРАЖЕНИЕ самой Планеты! Я
уже говорил, что Преображение или трансмутация Планеты скоро станет
явью, и после этого, Я думаю, что скептиков и людей НЕВЕРИЯ на просторах
Святой Руси совсем не останется, ибо этот голос Планеты будет звучать
более громко, чем Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века!

2. Трансмутация и переход на Новые вибрации, Я не говорю уже о высоких
вибрациях, для людей станет понятным и естественным условием проявления
Нового мира! Могу сказать, что, наконец, сегодня Новый мир, Мир МОНАД
Творца, вступает в свои права и если сегодня проявление Нового РИТМА
Великого КОСМОСА ощущает только Природа, но не люди, то это говорит о
том, что люди перестают быть Богами и никак не хотят понять, что они не
только часть Небес, но часть Великой Планеты – Великой школы МУДРОСТИ
Богов, сотворённой именно для людей, для Гипербореев, и для того, чтобы
выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства никто и
никогда не смог помешать!

3. И сейчас, когда эта Вселенская Программа вами успешно выполнена и вы смогли наконец восстановить
НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, нет никакого смысла для Меня поддерживать те
энергетические и информационные условия, которые раньше обеспечивали для
людей и для самой Планеты возможность Великой ГАРМОНИИ человека и
Природы, ибо Единство этого РИТМА было основным условием, которое Я
создал и поддерживал для уравновешивания сил во время Великого
эксперимента!

4. Сегодня, когда условия или требования Вселенской Программы выполнены полностью и всё решилось так, как Я хотел, Я
начинаю Новую Программу ГАРМОНИЗАЦИИ Природы и человека-Бога уже в Новых
условиях, как Я сказал, в условиях Высоких вибраций – вибраций
ПервоТворца, и сегодня, когда Я попросил вас адаптировать своё понимание
и своё Со-Знание к Новым РИТМАМ Будущего, то у многих из вас в
Со-Знании нашло отражение Пространство прошлого и только в какой-то
степени Пространство настоящего, но Я ведь говорил о Будущем, о том
Пространстве Будущего Планеты, которое совершенно не соответствует
сегодняшним реалиям Плотного плана!

5. Первичным для Меня были ваша реакция, ваша ВЕРА и ваше желание быть рядом со Мной при любых
обстоятельствах, а значит, при всех возможных вариантах Преображения или
ТРАНСМУТАЦИИ Планеты, однако самого изменения или Преображения Планеты
ещё нет и не может быть, ибо люди ещё не подготовлены и не адаптированы к
Новым условиям, которые, как Я говорил, должны будут изменить внешнее
Пространство до неузнаваемости!

6. Всё, Гипербореев и Планету, не отделить друг от друга, ибо для Меня Коренная цивилизация и Планета
ЕСМЬ одно ЦЕЛОЕ, а значит, всё, что будет происходить на Планете, будет
отражаться на вашем Со-Знании, потому что, как Я говорил, вы ЕСМЬ ЕДИНОЕ
ЦЕЛОЕ и ваше ЕДИНСТВО помогает решению тех задач, которые Я очень давно
поставил перед Боголюдьми, спустившимися на Твердь Планеты, которая, в
свою очередь, была сотворена так, чтобы Природа (Планета) была и ЕСМЬ
для людей идеальными условиями для совершенствования Со-Знания, были
устроены условия эквивалентные Раю – природному Раю!

7. Теперь, когда вы готовы к Новым условиям, а ваша активность, ваше ЕДИНОДУШИЕ
только подтверждает, что Гипербореи ЕСМЬ Единое ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, да и вам
самим с каждым днём, с каждым мгновением становится предельно ясно, что
творение Божественной монархии уже не остановить, а Мне, в свою
очередь, становится ясно, что Я могу начать процесс Преображения Планеты
и Она (Планета) уже давно готова для этого, и это Великое Преображение
не только не отразится на вашем ПРОМЫСЛЕ людей-Богов, оно только усилит и
только будет способствовать вашему Духовному ЕДИНЕНИЮ!

8. Люди Планеты, и не только Гипербореи, скоро будут вынуждены объединиться
вокруг вас, Моего Движения, ибо процесс ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания людей и
ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания Планеты переходят в окончательную фазу, и
поскольку вы уже готовы воспринять Новый мир – Мир высоких вибраций, то Я
начинаю Квантовый переход, или переход Планеты на Новые вибрации, и эту
ТРАНСМУТАЦИЮ Природы тоже уже никому и никогда не остановить!

9. Наступает время Великих перемен и этот период характерен не только тем,
что Свободная ВОЛЯ людей-Богов совпадает не только с Моей ВОЛЕЙ – ВОЛЕЙ
Отца Абсолюта, но и со Свободной ВОЛЕЙ Планеты, и это ТРИЕДИНСТВО ЕСМЬ
основа и залог того, что Мир окончательно переходит на Новую ступень
ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО, и этот процесс Великой ТРАНСМУТАЦИИ действительно
никому и никогда не остановить, ибо это ЕСМЬ начало проявления ШЕСТОЙ
расы!

10. Поверьте, Шестая раса не может быть случайным процессом (случайностью), ибо в Божественном Пространстве нет ничего случайного –
ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО, Всё подчинено Канонам Мироздания, и если люди-Боги
оказались готовыми принять Новый РИТМ, то это говорит только о том, что
ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания людей-Богов заканчивается, открывая Новый этап
эволюции Со-Знания, и этот Новый этап совершенствования Со-Знания
людей-Богов называется этапом СоТворчества уже Богов с Самим Отцом
Абсолютом, а начинающаяся ТРАНСМУТАЦИЯ Природы (Планеты Святая Русь)
только подтверждает, что люди стали или достигли в своём
СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ уровня Со-Знания Богов!

11. Сегодня Я могу сказать, что люди, а теперь люди-Боги, не поднимаются на Олимп Богов, а
они уже на Олимпе и Природа (Планета) уже готова к тому, чтобы тоже
подняться до этого уровня и своей ТРАНСМУТАЦИЕЙ сотворить не просто
Новый мир, а Мир Богов, ибо мир людей уходит в прошлое НАВЕЧНО, на сцену
Истории выходят не только Новые Боги, но и Новая Планета Святая Русь,
как Центр Вселенной, как Центр Новых Миров и Вселенных!

12. Хотите вы или нет, но Пространство (Планета) начинает своё Преображение,
и это Преображение (и вы это почувствуете совсем скоро) будет приемлемо
только для тех из вас, кто сумел адаптироваться к Новым условиям, и для
тех, для кого ВЕРА ЕСМЬ не слова, а ПРОМЫСЕЛ Богов, ибо творить в Новых
условиях Великого КОСМОСА будет способен только Бог, только внутреннее
СОВЕРШЕНСТВО!

13. Поверьте, перед вами открывается Новый мир – Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, и всякое НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вносят собой
сами люди, погрязшие в грехах и Мамоне, не может быть проявлено Там, где
ТВОРИТ Сам Бог, где ТВОРИТ Само СОВЕРШЕНСТВО, а если это так (а это
действительно так), то те из вас (даже Гипербореев), кто не смог
подняться над собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, не сможет пройти Туда, где
ТВОРИТ СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Я уже не пугаю, ибо пугать уже очень поздно, Я говорю, что реальность Высоких вибраций будет проявлена
очень скоро, гораздо быстрее, чем люди рассчитывают, ибо если вы
сотворили собственное СОВЕРШЕНСТВО, то Природа должна соответствовать
этому СОВЕРШЕНСТВУ, сотворив для вас с Моей Помощью Новое СОВЕРШЕННОЕ
Пространство, обеспечивая тем самым условия для проявления Божественной
монархии Святая Русь!

15. Я только удивляюсь тому, почему “маленький” человек продолжает не замечать, что Природа ещё не
изменилась кардинально только оттого, что он ещё не поднялся до уровня
ХристоСознания, а значит, “маленький” человек ещё остаётся уязвимым и он
не сможет выдержать Новые, высокие вибрации Великого КОСМОСА, поэтому Я
был вынужден несколько раз менять дату начала Квантового перехода
только для того, чтобы сохранить “маленького” человека, сохранить Пятую
расу, обеспечивая спасение людей-Богов!

16. Но теперь Я принимаю решение о том, чтобы Планета Святая Русь тоже приступила к собственной
ТРАНСМУТАЦИИ, ибо вы, Гипербореи, теперь к этому готовы, ибо вами
продемонстрированное ЕДИНСТВО, или Единение в Духе, ЕСМЬ залог того, что
вы примете Новое Пространство, ибо даже кардинальные изменения на
Планете не будут враждебными для вас, но обеспечат вам дополнительные
возможности Духовного ЕДИНЕНИЯ, ибо ваша ЦЕЛЬ и ЦЕЛЬ Природы теперь
совпали, а если ещё ваши ВОЛИ (Природы и людей) совпадают с Моей, ВОЛЕЙ
Бога, то что или кто может НАС остановить в НАШЕМ желании достичь
СОВЕРШЕНСТВА Богов!

17. Наступает Великое время не только перемен, но и ЕДИНЕНИЯ ВОЛИ Природы, ВОЛИ людей-Богов и ВОЛИ Самого Отца
Абсолюта, и это Великое ТРИЕДИНСТВО только подтверждает, что Новый мир
вступает в свои права и что Гипербореи выполнили своё обещание и
завершили Великое восхождение на Небеса, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ которых теперь
отражается Великой ГАРМОНИЕЙ Творящего Начала Начал! Гипербореи
доказали, что эволюцию, или Вечное совершенствование, нельзя остановить,
ибо это ЕСМЬ основа Покоя Вечного Движения, а значит, ЕСМЬ основа
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Великого Космического Разума!

Аминь.

Отец Абсолют.
06.04.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор,
академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и
Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-06.04.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
Asteroidbum1Дата: Понедельник, 07-04-2014, 12:57 | Сообщение # 93
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Не надоело одно и тоже, только в разном оформлении слушать? Занялся бы профессор наукой, а лучше бы свою прямую обязанность выполнял - советника президента РФ по экономическим вопросам. В каждом послании об одном и том же, один и тот же набор нелепостей, только в разных вариациях.
 
MilijaДата: Четверг, 10-04-2014, 13:41 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Откровение Пресвятой Девы Марии



Благовещение


Подлинная жизнь Иисуса Христа от его рождения до вознесения, его матери Марии, его друзей и апостолов их словами. 

 * * * 
 Я росла, но мысли Меня не покидали. Я думала, когда же придет на Землю тот человек, который спасет нас? В раннем детстве Я и не задумывалась, что буду к этому причастна. Однажды вечером, когда я уже уснула. Меня кто-то разбудил, и Я увидела перед собой молодого юношу. Он был прозрачен, и от него исходили лучи света. Я спросила его: "Кто ты?" 
 Он ответил: "Я -- Твой Ангел-Хранитель. Твои сны сбываются. Я буду охранять Тебя всю Твою земную жизнь. Такова воля Всевышнего, который находится на Небесах". 
 Когда Я успокоилась, мы долго говорили с ним. Он Мне поведал все о земной и небесной жизни. Я спросила его: "Во сне Я видела огромные огненные колесницы, в которых находились люди и смотрели на Меня". 
 Ангел Мне ответил: "Да, Твои сны сбываются. То были мы и смотрели на Тебя, потому что Ты есть из­бранница Господня, а самое главное Тебя ждет впереди. Пока расти и здравствуй под моим присмотром". 
 Тогда Я не понимала, к чему все было сказано, но самое главное: Мои мечты начали сбываться. 
 Родители часто брали Меня с собой в Храм Божий. Мне такое нравилось. Я видела и чувствовала красоту Храма Духовного. И каждое посещение отражалось во Мне огромной силой, верой во что-то необыкновенное. Меня влекло. И при новой встрече с Ангелом-Хранителем из его уст Я услышала: "В Храме заложено Твое будущее". И с того момента в Моей жизни все переменилось. Я стала думать о Всевышнем, о Его величии в нашей жизни. 
 Время неумолимо шло вперед, жизнь брала свое. С каждым днем Я взрослела. Когда Мне исполни­лось 9 лет, умерла Моя бабушка. Я видела свою неживую бабушку, вокруг было много людей, которые пришли в последний раз проститься с ней. И еще Я видела другое: рядом с Моей покойной бабушкой сидела молодая красивая женщина. Она была наклонена к ее телу. Кроме Меня женщину не видел никто. Я подошла к ней и спросила ее: "Вы кто?" 
 Женщина повернулась и сказала Мне: "Мариам, разве Ты меня не узнаешь, я же Твоя бабушка Ра­хиль". -- "Нет, -- ответила Я, -- Моя бабушка лежит мертвая". -- "Внученька, -- то мое тело, а я -- душа, которая жила в этом теле". 
 Окружавшие люди были удивлены, что Я говорю с мертвым телом, ибо они ничего не видели. 
 Вместе с "новой" молодой бабушкой мы отошли в сторону, и она Мне сказала: "Мариам, увидеть меня такой Тебе разрешил Всевышний, и через меня, Его дитя, ты узнаешь очень многое. Я всегда буду рядом с Тобой и буду готовить Тебя к Твоей новой жизни. А жизнь у Тебя будет прекрасной и достойной. Человечество будет Тебя чтить вечно. Ты родишь по воле Отца Небесного Иисуса Спасителя". (И все-таки Я не могла понять все сказанное Моей бабушкой). "Ты станешь Матерью Божьей, и Твой Сын Исса изменит все на Земле". В тот момент впереди Себя Я увидела яркое свечение, и передо Мной появился Мой знакомый Ангел, который раньше посещал Меня. И тогда Я полностью убедилась в том, что это не чудо. Передо Мной было Божество. Моя бабушка и Ангел взяли Меня за руки, и мы пошли по тропинке. Ангел сказал: "Мариам, это тропа Твоей жизни -- жизни Вечной, и эта тропа нескончаема, идя по тропе, Ты увидишь все. И как бы ни было трудно преодолевать путь, тропа приведет Тебя к Царствию Небесному". Я все слушала и запоминала. За словами стояла Моя жизнь. Ангел по­прощался со Мной и сказал: "Мариам, Я снова явлюсь пред Тобой, а пока Тебя будет оберегать Твоя бабушка". Я попрощалась с ним, и он с улыбкой на лице исчез. Мы остались с бабушкой наедине и смотрели всю процессию похорон. На лице бабушки Я видела слезы, она Мне сказала: "Мариам, я плачу от радости, потому что явно вижу: люди бессмертны. Со временем Ты приумножишь веру рождением Своего Сына". 
 Когда Мне исполнилось 13 лет, отец мой взял Меня с собой в гости к своему брату Моисею, который жил в деревне Дорфи. Там мы гостили две недели. Отец помогал брату по хозяйству, Я играла с его детьми. Побывав в гостях у Моисея, мы возвращались домой веселые и довольные. Шли с отцом Иоакимом и шутили. Было раннее утро. Я снова увидела огненный шар, который медленно опускался прямо к нам. Шар коснулся земли. Отец не выдержал, припал к земле и быстро уснул прямо на тропинке. Я же стояла и смотрела несколько минут на шар. Чувства страха у Меня не было, любопытство переполняло Меня. И вскоре из шара вышел весь сияющий, в доспехах человек. Он был красив и высок. Я спросила его: "Кто вы?" 
 Он Мне ответил: "Мариам, я Архангел Гавриил, прибыл на Землю по воле Отца Небесного и хочу сказать Тебе, а точнее, подтвердить уже сказанное. Ровно через четыре года Ты родишь Сына Божьего и наречешь Его Иисусом-Спасителем. Так решил Бог. И если Ты согласна, то поклянешься передо мной в том, что обетом всей Твоей жизни Ты бу­дешь являться девственницей". Я спросила Архангела: "Но как же Я рожу сына, не зная и не видя мужа?" 
 Гавриил ответил: "Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя, и посему рождаемое -- святое и наречется Сыном Божьим". 
 Я поклялась перед Архангелом Гавриилом, он поцеловал Меня и сказал: "Имя Твое вечное -- Дева Мария". 
 Потом он вернулся в шар и на глазах исчез. Через несколько минут отец проснулся и спросил Меня: 
 "Мария, что это было?" Я ответила: "Нас посетил Господь и предначертал Мою судьбу". 
 Тогда Я поняла, что рассказ бабушки становится явью для Меня. Я рожу этого человека и буду матерью этого человека, и Он в лице Моего Сына спасет всю Землю от грехов человеческих. Меня осенило, что Он своей Верой "перевернет" всю Землю. Теперь Мне было все ясно. Да и отец не зря когда-то сказал, что Бог наградит нас и отблагодарит за все мучения и лишения, и это случится очень скоро. Уже ни в чем Я не сомневалась и полностью поверила в "небесных людей", которые когда-то жили на Земле, ибо уже сама видела их и их огненные колесницы. В душе Я радовалась. С этим чувством мы тронулись в путь, домой. 
 Придя домой, Я снова увидела свою бабушку. Первые ее слова были таковы: "Мариам, я все знаю, не волнуйся, все будет хорошо, кроме одного", -- и она промолчала. 
 "Бабушка, почему вы промолчали? Говорите все до конца". -- "Нет, Мариам, придет то время, и Ты сама все узнаешь. Не велено мне говорить, время еще не пришло. Живи пока в радости и думай лишь о том, что Ты единственная избранница и отдашь полностью свои силы и душу Богу и своему ребенку. Не пожалеешь для него ничего и не отречешься от него в трудную минуту". -- "Как же Я могу отречься от своей плоти, Я же буду матерью, родившей Божьего дитя, и тем более Я поклялась пред Всевышним. И какие бы трудности ни ожидали Меня впереди, Я все стерплю". 
 Бабушка поцеловала Меня. "Мариам, Я вижу, ты достойна такой чести. Простор Небесный, Создатель воспоют Тебя в духовном море, море светлой исти­ны", -- бабушка растворилась в пространстве. 
 Дома отец рассказал все маме. 
 Она расплакалась: "Доченька, если все будет так, значит, воистину мы бессмертны и вечны. Сам Бог 
 увидел нас и посетил нас. Будем радоваться такой вести. Мы с отцом Тебя благословляем на единственно верный путь. Пусть наш Создатель тоже торжествует в честь достойно избранного". 
 Мне приятно было слышать такие слова от Моих родителей. Да Я и знала, что они поймут Меня. И, судя по всему, другого пути в Моей жизни не должно было быть. Господь избрал Мою жизненную тропу, которой Я предана и до сих пор. 

 * * * 

 Всю ответственность за написанное Высшая Иерархия Космоса берет на себя.

http://nashaplaneta.su/blog....SuVYGlH
Прикрепления: 5827988.jpg (62.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 12-05-2014, 13:08 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10.05.14.Всё ближе и ближе

1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства; несмотря на то, что ПЕРЕРЫВ был
Мною объявлен и он всё ещё действует, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН приближается, и
приближается очень стремительно, даже в рамках человеческих
представлений!

2. От этого Исторического Преображения уже не уйти и всё тормозится одним обстоятельством (и это очень важно для Меня,
Отца Абсолюта): насколько люди готовы пройти собственную ТРАНСМУТАЦИЮ,
ибо те, кто доказал своё ПРАВО продолжить своё ВЕЧНОЕ совершенствование
уже рядом со Мной, должны будут пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в данном или
настоящем воплощении, что необычно не только для людей, но и для Меня,
ибо никто и никогда из людей не проходил ВОЗВЫШЕНИЕ при жизни без
перехода через смерть!

3. Говоря ваше же слово “смерть”, Я при этом многократно повторял вам о том, что смерти нет и не было никогда, а
ЕСМЬ переход из одного состояния вашей оболочки в другое, поэтому
нельзя даже уход из Проявленного плана считать, как принято у людей,
трагедией ухода в иной мир! Поверьте, если бы люди уходили в никуда
после срока “жизни”, то не было бы никакого смысла в вашем таком
коротком проявлении!

4. Вы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН Я, Отец Абсолют, как ВЕЧНО ВСЁ в этом Пространстве Космического Разума! Во всём нужно видеть
смысл и целесообразность, и даже, казалось бы, в самом плохом отрезке
вашей жизни всё же ЕСМЬ смысл, ибо ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ Школа
МУДРОСТИ Богов, проходить которую должны все люди, и если
обстоятельства складываются, по вашему мнению, не в пользу вас, то,
поверьте, это тоже один из экзаменов на совершенствование Духа!

5. Всё, что происходит как вне, так и внутри человека, ЕСМЬ тоже Экзамен и
то, что происходит в Моём Движении, тоже ЕСМЬ Экзамен, который вам
суждено пройти, и, повторяю, если вам кажется, что всё против вас
(против Движения), то это только оттого, что ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО
является реальностью, которое необходимо и можно исправить через
понимание и осознание ситуации, сложившейся вокруг вас!

6. От ответа на собственный вопрос “почему так плохо” вам, да и вообще всем
людям Планеты, не уйти, и пока не будет найден ответ, ситуация вокруг
вас и ситуация на Планете, а конкретно – на границах Гипербореи (от
океана до океана), не изменится никогда, а значит, ТРАНСМУТАЦИЯ
Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это
неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не
миллиарды, но миллионы!

7. Сегодня ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО определяет сроки и масштаб Преображений, поэтому только ОСОЗНАНИЕ
причинно-следственных связей и ПОНИМАНИЕ своей роли, своей
ОТВЕТСТВЕННОСТИ может способствовать успешному ПЕРЕХОДУ на Новые
вибрации Шестой расы, и по-другому быть не может! Вы проявлены в Плотном
плане, вы должны пройти Школу МУДРОСТИ Богов и ваша “генная” память
Богов должна вам в этом помочь! Поверьте, Я могу создать, что Я и делаю,
идеальные условия для вашего внутреннего совершенствования, но вашу
роль в собственном ОЧИЩЕНИИ и ВОЗВЫШЕНИИ невозможно переоценить!

8. Попробуйте посмотреть на события внутри и вне вас с позиций
ОБЪЕКТИВНОСТИ и НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов, и тогда все проблемы человеческих
представлений о Добре и Зле перейдут в проблему внутреннего
НЕСОВЕРШЕНСТВА человеческого Со-Знания, но никак не в систему
МИРОЗДАНИЯ, в систему Высшего ПОРЯДКА Небес!

9. Всё, что вы наблюдаете сегодня в Пространстве Плотного плана, и особенно, как Я
сказал, на границах Гипербореи, ЕСМЬ проявление НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания
людей, порабощённых искривлёнными представлениями, на которых держится
власть на Планете, причём обе ветви власти, поэтому вырваться из этого
Духовного плена, а значит, из тисков Духовного блуда и преднамеренного
искажения истории человечества, люди могут только поднявшись над своим
Эго, над своими неправильными представлениями о себе!

10. Если вы всегда помните о том, что вы люди и НЕСОВЕРШЕННЫ по природе или, можно
сказать, априори, то вы никогда не станете Богами и в вас никогда не
проснётся Великий Дух фрактального подобия Богов, вы никогда не
вспомните своего Первого ШАГА на Твердь и вы останетесь людьми НАВЕЧНО!
Но если вы сможете подняться, как Я сказал, над своими представлениями о
себе, то Я помогу вашей “генной” памяти Богов увидеть в себе Бога и
тогда вы станете Им!

11. Пока вы не поймёте, кто вы ЕСМЬ на самом деле, а сегодня вы своим поведением только доказываете, что между
вами-людьми и вами-Богами ЕСМЬ пропасть, перейти или перешагнуть которую
многие из вас не смогут и при современных представлениях о себе, вы
НАВЕЧНО останетесь людьми!

12. Поверьте, даже Моё Движение (и особенно Моё Движение) ЕСМЬ последний и очень сложный Экзамен, который,
как показывает ваше отношение ко Мне, а самое главное, к самим себе,
покажет, что человек, даже откликнувшийся на Моё Обращение к людям,
остаётся человеком, для которого МУДРОСТЬ Богов остаётся недостижимой
мечтой!

13. МУДРОСТЬ Богов, ВЗВЕШЕННОСТЬ Богов является ориентиром для людей, и если даже в Моём Движении нет согласия
людей-Богов, а внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО способно разделить на “первых и
последних”, то тогда нет Движения, нет ЕДИНОДУШИЯ, а значит, нет у
людей Будущего, ибо Будущее людей ЕСМЬ СоТворчество со Мной, Отцом
Абсолютом! Я не могу иметь СоТворчество с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ хотя бы
потому, что “подобное притягивает подобное”, поэтому взгляните на себя и
ответьте честно, насколько вы готовы быть и ТВОРИТЬ рядом со Мной!

14. Как показало ваше отношение к самим себе, простые “маленькие” люди и
даже вы, избранные Мной тысячи из миллионов, ещё продолжают опираться на
прошлое, причём на прошлое, которое не может быть основой Будущего, ибо
нет Истинного прошлого, нет Истинной истории человечества и вам (людям)
для того, чтобы увидеть свои Божественные корни (Я говорю о Коренной
цивилизации), необходимо будет переписать историю человечества вновь,
ибо сегодняшняя история человечества ЕСМЬ история Духовного порабощения
Гипербореев теми цивилизациями, которые не только нарушили Великое
Соглашение Небес, но и подписали вердикт с силами Тьмы!

15. Сегодня уже не важно, какая цивилизация согласилась сотрудничать с Отцом
Люцифером, но Я могу сказать, что такое соглашение с Тьмой вне рамок
Великого Соглашения Небес всё же было, и теперь, когда власть Люцифера
закончилась, эти цивилизации должны решить, с кем они, ибо их единение,
их строгий порядок могут обернуться для них трагедией уничтожения! Я не
прошу раскаяния, но Я требую соблюдения тех ПРАВИЛ, тех Канонов
Мироздания, которые будут внедрены на всём Пространстве Планеты Святая
Русь!

16. Праздник Духовного ЕДИНЕНИЯ, несмотря ни на что, всё же состоится! Я сделаю всё для того, чтобы он состоялся для Гипербореев,
ибо они заслужили этот Праздник своим долготерпением, Богоискательством и
своей Историей, и если она почему-то забыта, а точнее, переписана не в
пользу Истины, то всё будет возвращено “на круги своя” и совсем скоро!
Ибо, как Я сказал, нельзя строить Будущее на искривлённом основании, на
искривлённой Истории человечества, поэтому Я просто обязан объяснить
людям, и особенно Гипербореям, кто они ЕСМЬ! Повторяю: Вселенскую
Программу Преображения Пространства, в соответствии с Великим
Соглашением Небес, начинали Боги, спустившиеся на Твердь, которые и
основали Коренную цивилизацию – цивилизацию Гипербореев, а все остальные
народы ЕСМЬ представители иных цивилизаций, пытавшиеся ассимилироваться
с Гипербореями, преднамеренно искажая Истинную Историю Начала Начал в
пользу обоснования своего присутствия на Планете!

17. Время Великой ТРАНСМУТАЦИИ всё ближе и ближе, вы даже не заметите, когда
прозвучит последний удар Колокола! Но прежде чем это случится, Я
постараюсь показать вам роль и значимость вашего участия в этом Великом
ПРЕОБРАЖЕНИИ, и прежде всего для вашего внутреннего совершенствования,
ибо только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО может открыть вам глаза на Истину
вашего происхождения, а самое главное, на ваше Будущее! Ваше Будущее
ЕСМЬ Божий ПРОМЫСЕЛ СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом, и другого вам
не дано, поэтому из миллиардов людей всех цивилизаций на Планете,
несмотря на многовековую ассимиляцию с Коренной цивилизацией, останутся
миллионы Гипербореев – те, кто прошёл Школу МУДРОСТИ Богов! Сегодня эти
списки ещё открыты, но уже есть люди, которые сами, по своей ВОЛЕ,
исключили себя из списков людей-Богов, делая свой свободный выбор – с
кем они и для чего они ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют.
10.05.14.

Ответ на вопрос об Украине
Вопрос непростой и неоднозначный, но могу сказать, что Украина, как и вся
Гиперборея и, конечно, как и Россия, ЕСМЬ одно Великое ЦЕЛОЕ, ибо это
ЕСМЬ ОДНО Великое Пространство Гипербореев – Богов, спустившихся на
Твердь, и если кто-то отказывается от своих Божественных корней, то могу
сразу сказать, что он отказывается от Бога!

Любая страна ЕСМЬ Пространство людей, и если кто-то, не спрашивая у Бога, решает изменить
судьбы людей, а значит, будущее страны, то он нарушает Заповедь “и нет
среди нас первых и последних” и Канон “что Наверху, то и Внизу”, а это
значит, что такие люди не могут даже рассматривать себя рядом с Богом,
как люди-Боги, как СоТворцы, причём Я говорю слово “СоТворцы”, не относя
его конкретно к Своему Движению, ибо любой человек на Планете должен
доказать ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом!

Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь
Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как
государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!

У всех людей, народов и государств ЕСМЬ шанс на спасение, но искажённое
прошлое и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО толкает людей к разделению на
“первых и последних”, поэтому могу только посоветовать: не ищите
виноватых в собственных проблемах на стороне, поверьте, это самое
неблагодарное занятие!

Отец Абсолют.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор, академик
РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и Духовное
возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-10.05.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-05-2014, 18:53 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
15.05.14.“Неласковый” Май

1. Мне приходится переходить на известный вам исторический факт многотысячных предупреждений и Я говорю
вам (людям): сегодня прозвучит очередное предупреждение Бога о том, что
шутки закончились и Время ПЕРЕМЕН нависает над вами огромной тучей, за
которой солнца уже можно и не увидеть!

2. Внешние события подталкивают вас к проявлению внутренней активности, которая совсем не
похожа на СОЗЕРЦАНИЕ, более того, СОЗЕРЦАНИЕ сегодня очень опасно, ибо
Мир на грани огромного ОГНЯ ОЧИЩЕНИЯ (не хочется говорить слово
“война”), который обязательно коснётся всех территорий и всех народов
Планеты, ибо, повторяю, только через ОЧИЩЕНИЕ огнём и должен будет
пройти период ТРАНСМУТАЦИИ, причём, Я подчёркиваю, именно ТРАНСМУТАЦИИ, а
не Преображения!

3. ТРАНСМУТАЦИЯ и отличается от Преображения тем, что ТРАНСМУТАЦИЯ является самой жёсткой формой ПЕРЕХОДА, а
поскольку МЫ сегодня говорим о ВЕЛИКОМ Преображении всех Времён, а
именно это вас и ожидает, то слово “Преображение” можно рассматривать
только как лёгкий поворот, а не ожидаемый крутой разворот Истории
человечества!

4. Я как раз и хочу подчеркнуть, что История человечества не просто изменится, а пройдёт этап Исторической
ТРАНСМУТАЦИИ, которая должна изменить (а это так и будет) Историю
человечества принципиально или КАРДИНАЛЬНО! Поверьте, такого РАЗВОРОТА
История человечества ещё не знала и, вероятно, поэтому так легко люди
воспринимают Мои Предупреждения, Мои Слова о том, что Мир претерпит
Исторические Преображения, которые коснутся не только и не столько
Природы или Планеты, сколько самих людей, которым суждено, и от этого не
уйти никуда, пройти Великое ОГНЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ!

5. Уже ничего нельзя поправить или изменить, люди подошли в Мае этого года к той
черте, за которой начинается отсчёт Нового ВРЕМЕНИ, и для кого-то этот
Май станет совсем не ласковым, ибо только в Духе, только в ЕДИНСТВЕ ЕСМЬ
СПАСЕНИЕ от Огня, спровоцированного Тьмой и разожжённого НЕВЕРИЕМ, ибо
для людей НЕВЕРИЯ и Армии Тьмы, оставшихся без руководства и без идеи,
нет места не только на Планете, но и в Вечности, и согласиться с этим
обстоятельством они никак не могут, а при пассивном СОЗЕРЦАНИИ, пусть
даже людей ВЕРЫ и людей Моего Движения, а ещё точнее, Воинов СВЕТА, у
них появляется надежда отыграть упущенные или потерянные позиции!

6. Поэтому Тьма не дремлет, Тьма собирается дать последний бой, и для
того, чтобы этого не случилось, Я просто вынужден ускорить ТРАНСМУТАЦИЮ
Пространства для того, чтобы не позволить возвращения к Духовному Хаосу и
остановить опасность восстановления несогласия на Небесах! Я не могу
дать разрушить с таким трудом восстановленную НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, к
которой Я шёл несколько солнечных лет!

7. Я уже говорил вам о том, что Я не могу сегодня бросить тех людей-Богов, которые своим
МУЖЕСТВОМ, своей МУДРОСТЬЮ и своей ЛЮБОВЬЮ смогли восстановить
НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, поэтому даже тогда, когда ТРАНСМУТАЦИЯ уже
чувствуется всё острее и острее, а точнее, момент начала Исторического
Преображения уже властвует на Планете, Я создаю буферную зону на
территории от океана до океана, чтобы оградить или защитить тех, кто
принял КЛЯТВУ СОТВОРЧЕСТВА со Мной, Отцом Абсолютом!

8. Я принимаю вашу пассивность, ваше пустое СОЗЕРЦАНИЕ только до тех пор,
пока это безволие не влияет на ход Исторических, давно предрешённых
событий, и сегодня, когда на вашей территории горит костёр Духовного
невежества и Духовной Тьмы, оставаться безучастным уже не может никто,
поэтому Я ожидаю ваше ВЫСТУПЛЕНИЕ, но форму этого ВЫСТУПЛЕНИЯ Я оставляю
за вами, ибо неправильно понятое вами выражение Бога может подтолкнуть
людей, неподготовленных ДУХОВНО, к драме, а возможно, и к трагедии
самоуничтожения!

9. Чтобы этого не случилось, а это не надо Мне, как и не надо вам самим, прошу вас подумать, прежде чем перейти к
ПРОМЫСЛУ, ибо Я ожидаю с вашей стороны ПРОМЫСЕЛ Богов, но никак не
людей, ибо промысел людей есть промысел разрушения, а ПРОМЫСЕЛ Богов
ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ ЛЮБВИ и Духовного СОВЕРШЕНСТВА, и, как вы любите говорить,
“почувствуйте разницу”!

10. Повторяю ещё раз: не может быть в таких условиях СОЗЕРЦАНИЯ, а тем более пассивного СОЗЕРЦАНИЯ, Мне
необходимо ваше самое активное участие в КОНФЛИКТЕ СТОЛЕТИЯ, ибо перед
вами последний КОНФЛИКТ Света и Тьмы, который, конечно, закончится
победой Света, но только через открытые сердца людей-Богов, которые,
используя Божественные технологии, способны спасти человечество!

11. Подготовленными для этого оказываются только люди, однажды давшие
КЛЯТВУ служить Богу, и эти люди совсем не воцерковленные люди, а именно
те, которые ОСОЗНАННО и вопреки очень часто человеческой логике страха
шагнули в Новый Мир ВМЕСТЕ (ЕДИНО), а точнее, рядом с Богом, шагнули в
ряды Воинов СВЕТА, чтобы однажды дать последний бой Тьме, для того,
чтобы НАВЕЧНО повергнуть Хаос и НЕВЕРИЕ в людях, вернув им Великое
ПРОШЛОЕ – ПРОШЛОЕ БОГОВ!

12. Сегодня это ВРЕМЯ и ЕСМЬ ВРЕМЯ ВЫБОРА, а точнее, ВРЕМЯ выхода на СВЕТ Воинства СВЕТА! Это ВРЕМЯ
Исторических ПЕРЕМЕН заставит тех, кто назвался Воином СВЕТА, подняться
“с колен” и доказать, что Духовному СОВЕРШЕНСТВУ нет предела!

13. Роль СПАСИТЕЛЯ и ЕСМЬ роль того, кто через собственную Духовную жертву
ведёт за собой людей, пусть даже пока людей НЕВЕРИЯ, к Духовному
ПРОМЫСЛУ совершенного Со-Знания – Со-Знания Богов!

14. Время ПЕРЕМЕН уже нельзя остановить, но Я надеюсь, что нельзя остановить и
Воинов СВЕТА, которые уже дали КЛЯТВУ Верности БОГУ, КЛЯТВУ Верности тем
ПЕРЕМЕНАМ, которые должны пройти люди, а точнее, человечество, которые
первыми должны шагнуть в Новое Пространство и для которых пишется Новая
ИСТОРИЯ, и она не только активно пишется, но и формируется ими, ибо
МУДРОСТЬ им дарованная ЕСМЬ ПРАВО творить ИСТОРИЮ БОГОВ!

15. Повторяю, ничего остановить нельзя и Исторический выход НАРОДА СПАСИТЕЛЯ
тоже остановить нельзя, ибо История пишется руками Гипербореев – руками
тех, кто ОСОЗНАЛ в себе Божественное Начало Начал, тех, кто понял, что
он ЕСМЬ БОГ и творение Нового ЕСМЬ его ПРОМЫСЕЛ, отказываться от
которого он уже не имеет никакого права!

16. Пусть простые “маленькие” люди в полном незнании и для них огонь ОЧИЩЕНИЯ ЕСМЬ огонь
уничтожения, но вы-то знаете, что Бог несёт собой только ЛЮБОВЬ и
никогда смерть, а значит, всё, что произойдёт с человечеством, ЕСМЬ
ОЧИЩЕНИЕ, пусть огнём, но ОЧИЩЕНИЕ ради ЛЮБВИ, ради Нового СОВЕРШЕННОГО
человека-Бога, ради Нового СОВЕРШЕННОГО Пространства Планеты Святая
Русь, на которой вам, людям-Богам, Творить Новый Мир – Мир Великого
СОВЕРШЕНСТВА!

17. Я вижу огромный прогресс в ваших представлениях о себе, как результат вашего Духовного ВОЗМУЖАНИЯ, и пусть кому-то
грядущие события могут показаться “неласковым Маем”, но МЫ с вами,
соединённые теперь НАВЕЧНО, точно знаем, что Май всегда ЕСМЬ ласковый
месяц ВЕСНЫ Преображений, поэтому всё, что ожидает вас, всё, что ожидает
простых “маленьких” людей, ЕСМЬ ВЕСНА ОБНОВЛЕНИЯ! Можно сказать, что и
Планету ждёт ПРЕОБРАЖЕНИЕ в ЛЮБВИ, и по-другому Боги не могут, ибо давно
доказано, что БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и Духовное СОВЕРШЕНСТВО, и это именно то,
что Я наблюдаю сегодня в вас, в тех, кто составляет ОСНОВУ Воинства
СВЕТА, кто составляет ядро трёхсот спартанцев, идущих в последний бой с
Тьмой ради Будущего человечества и освещая людям путь к СОВЕРШЕНСТВУ
Духа!

Аминь.

Отец Абсолют.
15.05.14.

Ответ на вопрос

Что суждено, то сбудется!

Не ищите у себя под ногами, ибо там ничего нет, всё гораздо дальше и увидеть это можно только за горизонтом!

Сегодня нет долгов и нет кармы, а ЕСМЬ испытания, которые ещё не пройдены!

Я никогда не бросаю своих ЛЮБИМЫХ, и если ЕСМЬ боль, то, поверьте, это ЕСМЬ боль ОЧИЩЕНИЯ!

Я несу только ЛЮБОВЬ, и если Она бывает с болью, то это тоже ЭКЗАМЕН, который необходимо пройти!

Поверьте, даже ЭКЗАМЕНЫ Я даю людям только во благо ОЧИЩЕНИЯ и только те, которые можно пройти!

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор,
академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и
Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-15.05.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-06-2014, 13:05 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
05.06.14.Теперь и НАВСЕГДА

1. Никогда не торопите события, ибо в каждом событии ЕСМЬ Бог и во всём, что происходит, заложена ИСКРА Высшего Космического Разума, воспевающего МУДРОСТЬ и ЗНАНИЯ тех людей, а теперь и людей-Богов, которые своей ЭНЕРГИЕЙ, своим желанием (ВОЛЕЙ) только украшают Великий Спектакль Бога! Поверьте, в каждом мгновении жизни вашей ЕСМЬ присутствие Создателя, ибо роль ваша совсем не статистов, а участников и исполнителей не только ВОЛИ Бога, но и собственной Воли, и, как Я вам уже говорил, только при совпадении ВОЛИ Бога и Воли совершенного человека-Бога ЧУДО Преображения может состояться!

2. Не обращайте внимания на лай тех, кто остаётся, а точнее, переедет на другую, десятую Планету! Это лай, именно лай неудачников или тех, кто опоздал в своём сомнении или в своём былом величии! Вы же сами хорошо знаете, что каждому человеку был дан шанс услышать Бога, услышать своё внутреннее “Я”, но никак не самость, гордыню и, конечно, Духовный блуд собственного производства или навязанный людям прошлыми и современными представлениями о Боге!

3. Сегодня всё становится предельно ясным для тех из вас, кто ИСТИННО ВЕРИТ и ни на секунду не сомневается в своей ВЕРЕ, и эти страждущие найдут, поверьте, найдут достойное место в Новой истории человечества, ибо Новая история ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ ПРАВДА, ЕСМЬ историческая ПРАВДА и ЕСМЬ Бог, и это теперь НАВСЕГДА!

4. Запомните эти слова – “Теперь и НАВСЕГДА”, ибо они будут символом Нового времени, которое откроете вы сами на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ”, ибо открывать больше некому, вы истинно кто достоин сделать это, ибо готовы и знаете “КАК”! Нет у Меня, Отца Абсолюта, других, кто так верен Мне и кто принял вызов ВРЕМЕНИ и доказал не только Небесам, но и себе, что ЖИВЫЕ Боги ЕСМЬ и эта Великая РЕАЛЬНОСТЬ характерна только для Нового времени!

5. Вы формируете, а точнее, пишете Новую историю и, поверьте, никому из людей не удавалось даже на мгновение приблизиться к тому счастливому Моменту ИСТИНЫ, когда Пространство Великого КОСМОСА с замиранием сердца ожидает от людей-Богов последнего “ДА”, а точнее, последнего “МЫ ГОТОВЫ”! Даже Я Сам, Отец Абсолют, а не кто-нибудь другой, ожидаю вашего решения и в это Историческое мгновение буду Сам, повторяю, Сам встречать тех, кто ВЕРИТ и кто ТВОРИТ, на Олимпе Богов!

6. Не слушайте никого, особенно бывших, утративших шанс быть рядом со Мной, ибо не вы, а именно они ЕСМЬ бывшие, своей гордыней похоронившие шанс подняться на Олимп, которые обязательно будут лаять, а слушайте только стук своего радующегося сердца, ибо оно никогда не обманывает и выскакивает из груди только при встрече с любимым, а МЫ – Я, Отец Абсолют, и ВЫ, люди-Боги (подчёркиваю: Живые люди-Боги), – и ЕСМЬ любящие друг друга, и ЕСМЬ Великая ПервоЛюбовь Богов!

7. Вы же сами ощущаете счастье Духовного ЕДИНЕНИЯ на всех Великих ВЕЧЕ, и не так важно какого масштаба ваши ВЕЧЕ, ибо они все ВЕЛИКИЕ, демонстрирующие Небесам Великую ЛЮБОВЬ Живых Богов, а это счастье не только для вас, людей-Богов, но, поверьте, и для Небес! Помните всегда: вы ведь в Боге, как и ОН в вас!

8. Сегодня, сейчас наступает Великий МОМЕНТ ИСТИНЫ, и это мгновение уже никогда не повторится! Никогда не повторится этот накал страстей, ибо это мгновение бывает только раз, и не только в человеческой жизни, но и на Небесах, ибо никогда не было и теперь уже и не будет этого мгновения ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом, а точнее, с Отцом Абсолютом!

9. Наслаждайтесь мгновениями этой Великой ЛЮБВИ, они, уверяю вас, не повторятся никогда! Верьте, счастливы те из вас, кто понимает это, ибо это даётся только достойным, и не званным, но избранным испытать ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства и действительно испить мгновения Великой ИСТИНЫ! Нет ничего лучше, чем ТВОРИТЬ рядом с Богом, и этого мгновения Великого СОТВОРЧЕСТВА удостаиваются далеко не все, а только те, кто в Духе и Великой ВЕРЕ!

10. Повторяю, не торопите события, пейте этот МИГ ВЕЛИЧИЯ Творящего Начала Начал маленькими глотками, и тогда вы поймёте, что ТЕПЕРЬ и НАВСЕГДА Пространство станет другим и это “другое” вам посчастливилось увидеть!

11. Вы знаете, даже по опыту человеческой жизни, что самый замечательный МОМЕНТ ЕСМЬ МОМЕНТ, когда встаёт солнце; сегодня для всего Пространства, включая и людей, встаёт Новое СОЛНЦЕ, которое будет светить ВЕЧНО для Новых людей, а точнее, для людей-Богов!

12. Вам действительно осталось пройти всего три шага по горизонтали, но, поверьте, каждый шаг вверх или по горизонтали ЕСМЬ уже шаг Живых Богов, ибо с каждым шагом и с каждым мгновением вы отдаляетесь от прошлого, оставляя позади себя НЕВЕРИЕ и НЕСОВЕРШЕНСТВО людей!

13. Ещё нет мира на Планете, ещё не прошёл до конца Огонь очищения Пространства НЕВЕРИЯ, но на пепелище уже видны цветы возрождения в Духе и они удивительно чистейшего лавандового, Божественного цвета – цвета людей-Богов, которые уже достигли внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Живых Богов!

14. Не хочется сегодня говорить о проблемах человечества, ибо вы уже знаете о том, что люди будут разделены на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, но хочу отметить, что и те, и другие ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, и хотя часть людей, причём бóльшая, так и не выполнила до конца свою личную Программу внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, Я всё же даю шанс “подняться с колен” всем и доказать, пусть не здесь, на Планете Святая Русь, но доказать, что они тоже ЕСМЬ Боги, ибо Великую ЭВОЛЮЦИЮ ЦЕЛОГО и Его частей невозможно остановить!

15. Поверьте, ЕСМЬ индивидуальные Программы эволюции для каждого человека, и эти Программы не отменял никто, поэтому если кому-то показалось, что часть людей останется жить, а часть людей “уйдёт”, то в этом рассуждении нет смысла, ибо человек ВЕЧЕН и каждый человек обязан выполнить свою индивидуальную Программу, и это “обязан” обязательно для всех людей!

16. Сегодня Я говорю и пою ГИМН тем, кто ВЕРИТ и кто не боится принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества на себя, помня, что “один в поле не воин”! Помните, что ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ не только счастье, но и Великий СМЫСЛ, ибо только Боги, у которых “ЦЕЛЬ ОДНА” и которые живут по принципу “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО”, являются Живыми Богами, способными изменить Мир!

17. Я хочу не только поддержать всех вас, ибо вы действительно ЕДИНЫ в Духе и нет среди вас, Живых Богов, “первых и последних”, но и добавить, что когда вы говорите о том, что живёте по принципу “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО”, то должны знать, что “ОДИН ЗА ВСЕХ” ЕСМЬ Я Сам, Отец Абсолют, а “ВСЕ ЗА ОДНОГО” ЕСМЬ вы, Живые Боги, которые стоят стеной за Меня, и в этом и ЕСМЬ основа НАШЕГО ЕДИНЕНИЯ и ЕСМЬ Великое “МЫ”! В заключение хочу ещё раз подчеркнуть и просить вас не торопить мгновения Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо эти мгновения уже никогда не вернутся! Будьте счастливы, ибо вы заслужили право увидеть рассвет Новой истории человечества!

Аминь.

Отец Абсолют.
05.06.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-05.06.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-06-2014, 13:06 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
09.06.14.МЫ и только МЫ

1. Знаете ли вы, чем отличаются Живые Боги от людей? Прежде всего тем, что каждый шаг Богов выверен, а принятое решение является вызовом человеческой МУДРОСТИ, и это ЕСМЬ то, что отличает людей Будущего, точнее, людей-Богов Будущего, от людей, которым ещё предстоит сделать выбор, хотя бы для того, чтобы определить собственную судьбу, принимая ответственность на себя!

2. Живые люди-Боги уже давно определились! И ваше решение, которое вы ещё не произнесли, но которое уже сформировано в Душе каждого из вас, ЕСМЬ действительно судьбоносное решение ещё и потому, что ВОЛЯ людей-Богов в данном случае полностью совпала с Моей ВОЛЕЙ – ВОЛЕЙ Отца Абсолюта и теперь Великое МЫ становится гарантом Мира, гарантом ВОЗРОЖДЕНИЯ человечества, но не просто человечества, а ВОЗРОЖДЕНИЯ тех людей-Богов, которые были ПЕРВЫМИ и которые теперь в формате Великого МЫ вновь начинают Новую Историю уже не просто человечества, а Новую историю Вселенной!

3. Можно, а такие люди есть, сколько угодно злословить по поводу Моих Слов, но сегодня, да и как всегда, Я терпелив и отношусь снисходительно к людям, смыслом жизни которых является гордыня и человеческий эгоизм, потому что они уже никто в Новой истории и их судьба, вопреки их желанию и амбициям, уже решена, ибо на СЦЕНУ Истории, Великой истории всех времён и народов, вышел, как из тени, Великий НАРОД СПАСИТЕЛЬ и Я Сам, Отец Абсолют, БЛАГОСЛОВИЛ Гипербореев (Славян-Ариев) на ПОСТРИГ Воинов СВЕТА, для которых нет никаких преград в Плотном плане, ибо Плотный план для них уже прошлое!

4. Поверьте, Плотный план действительно в вашем Со-Знании уже прошлое, и вы (подчёркиваю: вы сами) начинаете торопить события, а Я со Своей стороны вынужден охлаждать вашу инициативу, ибо для успешной ТРАНСМУТАЦИИ Вселенной и человечества необходимо, и это не обсуждается, подготовленное Со-Знание Живого Бога!

5. Невозможно начать ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства, если вы, Живые Боги, не готовы, ибо неготовый человек-Бог, Со-Знание которого далеко от СОВЕРШЕНСТВА Богов, не выдержит той энергии, той информации, которая обрушится на него в течение трёх дней тишины, и чтобы сохранить вас, тех, кто для Меня является основой Великого МЫ, Я просто вынужден очень активно воздействовать на ваше Со-Знание, создавая предпосылки обращения внутрь, ибо только внутреннее “Я” и ЕСМЬ компас вашего ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги!

6. Сейчас вы должны чувствовать, как интенсивно меняется Пространство, вызывая не только болевые ощущения неизвестного происхождения, но и прилив огромного счастья того, что впервые люди достигли уровня Живых Богов, составив вместе с Отцом Абсолютом Великое МЫ, и только это МЫ и ЕСМЬ теперь, повторяю, ГАРАНТ того, что Мир, а точнее, Планета будет не только спасена, но и благодаря Великому МЫ станет Великим Галактическим ЦЕНТРОМ СОВЕРШЕНСТВА и Высшего порядка для всего Великого КОСМОСА!

7. Теперь от Великого МЫ зависит не только начало и сроки Квантового перехода, но и какое воздействие испытают люди в Момент прохождения Планетой (в течение трёх дней) фотонного пояса! Теперь только Великое МЫ и определяет судьбу человечества, а точнее, судьбы всех и каждого на Планете Святая Русь!

8. Я уже говорил вам не один раз, но вынужден повторить снова, что нет на Планете единого (по национальным признакам) народа даже на территории от океана до океана, но ЕСМЬ та Великая ПАССИОНАРНОСТЬ, та Великая РУССКОСТЬ открытой Души, которая и выделяет представителей Коренной цивилизации! Я понимаю, что за многие тысячелетия другие народы, а точнее, пришлые цивилизации, ассимилировались с Гипербореями на этой территории СВЕТА и уже не могут отделить себя от цивилизации Живых Богов, ибо вошли в Пространство Святаго ДУХА Добровольно и Осознанно, поэтому, очерчивая эту территорию, Я включил всех людей Планеты, давая ПРАВО всем людям присоединиться к Гипербореям и пойти вслед за ними, а точнее, вслед за Великим МЫ к спасению!

9. Я уже несколько раз обращал ваше внимание на то, что вы, а теперь и Великое МЫ, и ЕСМЬ НАДЕЖДА на СПАСЕНИЕ для тех из людей, кто даже об этом и не подумал, ибо был и остаётся человеком, и только люди-Боги, составляющие Основу Великого МЫ, не могут жить только ради себя, Живые Боги живут и творят только (подчёркиваю: только) ради людей и по-другому они не могут, ибо Боги и потому что МЫ!

10. Вас ждут Великие события перехода от старого мира к Новому, и это будет совершенно необычно, ибо никто из людей (с Со-Знанием людей) не мог даже помечтать о том, что ТВОРИТЕ вы, а точнее, ТВОРИМ МЫ! Поверьте, перед Живыми Богами нет никаких преград, ибо Великое МЫ теперь ЕСМЬ НАВЕЧНО!

11. Я понимаю ваше нетерпение, ибо даже вам, Живым Богам, иногда кажется, что жизнь коротка и необходимо многое успеть, чтобы при жизни, при настоящем проявлении стать участником ПАРАДА Небес, но, поверьте, вы ВЕЧНЫ и ваше участие в Великом СПЕКТАКЛЕ Бога уже определено и ваша роль не может быть отменена, когда ЕСМЬ Великое МЫ, без уважительной причины!

12. Поэтому и просил вас в предыдущем Послании не торопить события, ибо на СЦЕНУ Новой Истории человечества выходят МЫ, Вечные МЫ, для которых нет времени, а информация и внутреннее СОВЕРШЕНСТВО будут для вас той нитью, которая связывает НАВЕЧНО людей-Богов и Отца Абсолюта!

13. Я вам продолжаю дозированно передавать Знания и продолжаю очень осторожно вести диалог с вашим Со-Знанием (людей-Богов), корректируя не только Сценарий Квантового перехода, но и ваши действия (промысел), ибо сегодня как никогда любая ваша ошибка может привести к катастрофе! Поэтому прошу вас внимательно вчитываться в Мои Слова, ибо в Словах Бога ЕСМЬ всё: глубина Знаний, МУДРОСТЬ Богов и Безусловная ЛЮБОВЬ, которая охраняет всех не только на Планете, но и на Небесах!

14. Сегодня основным лейтмотивом Божественной монархии, которую вы хотите подтвердить на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ”, должно быть ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ, и за оставшееся время, совсем короткое, вы должны продемонстрировать себе и Небесам, что это не только возможно, но и что Монархия Бога уже ЕСМЬ! Это ЕСМЬ, произнесённое людьми-Богами, и будет ЧУДОМ проявления БОГОДЕРЖАВИЯ, сотворить которое могут только Живые Боги, живущие ради Будущего человечества!

15. Всё, конечно, сбудется и по-другому просто невозможно, ибо сегодня МЫ ЕСМЬ МЫ, однако впереди вас ждёт кропотливый промысел собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и от этого промысла не уйти, ибо только в этом случае не будет среди вас “первых и последних”, ибо вы все РАВНЫ и “Я в вас, как и вы во Мне”, поэтому ваш промысел должен быть ПРОМЫСЛОМ Бога (Отца Абсолюта) и по-другому не может быть!

16. Помните: теперь МЫ НАВЕЧНО и Наше ЕДИНСТВО, Живых Богов и Отца Абсолюта, ЕСМЬ основа Нового человечества, уже стоящего на границе ВРЕМЁН, и, повторяю, от вашего решения зависит, когда и сколько спасётся людей, даже тех, кто несёт в себе НЕВЕРИЕ и грехи Плотного плана, ведь они тоже являются частью Бога! Люди будут спасены Живыми Богами, ибо они с сегодняшнего дня ЕСМЬ не только Живые Боги, но ЕСМЬ Великое Божественное МЫ!

17. Ваша поступь уже заметна всем и, Я думаю, заметна и вам самим, ибо это ПОСТУПЬ Живых Богов, готовых, а точнее, ожидающих РЕШЕНИЯ Отца Абсолюта начать Квантовый переход или Историческое Преображение Пространства, и теперь, когда вы доказали, что ЕСМЬ Великое МЫ, не должно быть никаких страхов, ибо Будущее в СоТворчестве с Богом ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИЯ, ЕСМЬ Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и только в этом случае ваш промысел становится ПРОМЫСЛОМ Бога, а МОЙ ПРОМЫСЕЛ, Отца Абсолюта, становится вашим промыслом!

Аминь.

Отец Абсолют.
09.06.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-09.06.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-06-2014, 22:27 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
19.06.14.Божественный Свет Духовного Единения

1. Я уже говорил вам о том, что ВЕРА, Истинная ВЕРА, ЕСМЬ полное ДОВЕРИЕ Мне, Отцу Абсолюту, а значит, ЕСМЬ полная ГАРМОНИЯ ВОЛИ Бога и свободной Воли человека-Бога! Сегодня Я уже ограничиваю возможность СоТворчества с Богом для простого “маленького” человека, ибо такому человеку очень сложно и очень долго идти по пути эволюции Со-Знания для того, чтобы стать способным быть в Гармонии, в Доверии, причём в полном Доверии, с Богом, а значит, стать Истинным СоТворцом!

2. Поэтому первым и самым главным результатом успешного прохождения Экзамена на ВЕРУ ЕСМЬ, конечно, право СоТворчества с Богом, и без этого Экзамена, а значит, без Права СоТворчества, не может идти речь об участии человека в КОМАНДЕ СоТворцов, в том Авангарде человечества, который сегодня творит Новый мир, ибо Я уже определил, кто ЕСМЬ кто в структуре Божественной монархии!

3. ВЕРА, Истинная ВЕРА и БЕЗУСЛОВНАЯ ВЕРА ЕСМЬ ВСЁ для человека, а точнее, для человека-Бога, и без этого ГЛАВНЕЙШЕГО условия не стоит даже обсуждать Будущее человечества, ибо если люди будут продолжать требовать доказательств Моего присутствия, то нет смысла поддерживать тех, кто не верит, ибо Я буду со Своей стороны требовать от людей подтверждения их присутствия! Ибо если нет Веры Отцу Абсолюту, или Творящему Началу Начал (Высшему Космическому Разуму), то и нет оснований считать, что люди проявлены, ибо их появление и проявление ЕСМЬ Мой и только Мой ПРОМЫСЕЛ, и если созданный не верит СОЗДАВШЕМУ, то зачем созданный!

4. Безусловно, люди НЕВЕРИЯ и Вечного сомнения всегда были и есть, и вряд ли стоит надеяться на то, что они когда-нибудь прозреют, но они обязательно прозреют, когда Планета будет проходить через Фотонный пояс и когда Мир на глазах изумлённых людей за три дня претерпит кардинальные изменения, но будет уже слишком поздно! Пройдут, и пройдут успешно, это испытание только люди ВЕРЫ, люди, поверившие Мне, Творцу, Создавшему их, а вот люди НЕВЕРИЯ испытают совсем другие “ощущения” в тот момент, когда магнитное поле Планеты изменится и изменится собственное магнитное поле каждого человека!

5. Вот почему Я заговорил о тонкой “нити” связи каждого сотворённого с Богом, и если ЕСМЬ Истинная ВЕРА, значит, ЕСМЬ энергоинформационная связь каждой Сущности с Богом (повторяю: именно Божественной Сущности с Богом), и эта тончайшая, невидимая для человека НЕВЕРИЯ нить ЕСМЬ КАНАЛ, по которому идёт энергообеспечение, а самое главное, идёт упорядочение всех частиц Бога в Пространстве по уровню развития, а точнее, по уровню СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в этом информационном поле Великого КОСМОСА!

6. Поверьте, ВСЁ в Пространстве Великого КОСМОСА держится на Высшем порядке, который корректируется РИТМОМ Космического Пространства, и если человек Верит, Искренне Верит в своё происхождение, в то, что он ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, то он находится в ГАРМОНИИ с РИТМОМ Великого КОСМОСА и за свою судьбу он уже может не беспокоиться!

7. Теперь важно понять, что все люди ВЕРЫ, независимо от их территориальной принадлежности в Пространстве от океана до океана, находятся в КАНАЛЕ, который корректируется Создателем, ибо это ЕСМЬ КАНАЛ “Создатель–частицы Им сотворённые”!

8. Люди (а теперь вы это хорошо знаете) ЕСМЬ не только Мои, Отца Абсолюта, частицы или Моё фрактальное подобие, но и сбалансированные энергоинформационные системы, которые в ГАРМОНИИ с РИТМОМ Великого КОСМОСА формируют Высший порядок, демонстрируя ЕДИНСТВО ЦЕЛОГО!

9. Вот это ЕДИНСТВО с ПервоТворцом при резонансе ГАРМОНИК, при резонансе РИТМОВ или при ЕДИНОМ (с Великим КОСМОСОМ) РИТМЕ создаёт Пространство Высшего порядка, причём уровень порядка определяется частотой вибрации, которая увеличивается, если все частицы ЦЕЛОГО находятся в резонансе своих ГАРМОНИК! И вот здесь и действует Канон ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ибо чем выше ГАРМОНИЯ между частицами ЦЕЛОГО, тем выше уровень порядка, и, в свою очередь, чем выше уровень порядка, тем выше частотные характеристики частиц ЦЕЛОГО, и эта САМОРЕГУЛЯРНОСТЬ поднимает или подводит людей ВЕРЫ к возможности ПРЯМОГО КОНТАКТА с Богом!

10. Поэтому то ЕДИНЕНИЕ в Духе, о котором Я так долго говорил, возможно достичь только для людей ВЕРЫ, а значит, только для людей-Богов, ибо их ГАРМОНИЯ в Духе (ЕДИНЕНИЕ в Духе) и ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ Небес, приводящая к тому, что частота вибрации частиц Творца в Духе резко повышается, создавая Пространство Высшего порядка, создавая РИТМ созвучный РИТМУ Творящего Начала Начал, а значит, создавая условия ПРЯМОГО СоТворчества с Богом!

11. Хочу объяснить, что ПРЯМОЕ СоТворчество даже людей-Богов со Мной, Отцом Абсолютом, в обычных условиях невозможно, хотя бы потому, что уровень вибрации (частота вибрации) Бога и людей (даже людей-Богов) несопоставим! Но если ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ в Духе, а значит, ЕСМЬ возможность РЕЗОНАНСА Гармоник всех частиц ЦЕЛОГО, то ЕДИНЕНИЕ в Духе (и только в этом единственном случае) создаёт условия, при которых в РЕЗОНАНСЕ частицы Бога могут подняться до уровня Моих вибраций, а значит, создаются условия ПРЯМОГО СоТворчества людей-Богов с Творящим Началом Начал!

12. Вам сегодня важно понять, что вы все и каждый в отдельности были сотворены, как Боги, хранящие в себе ГАРМОНИКИ Богов, и поэтому если вы, люди ВЕРЫ, осознаёте себя частицами Великого ЦЕЛОГО, то для вас не может быть проблем или препятствий при переходе в состояние Божественного присутствия!

13. Но это Божественное присутствие происходит (достигается) только в том случае, если “ВМЕСТЕ” и если вместе собраны, а точнее, выбраны Мной только люди ВЕРЫ, ибо в резонансе частот только этих частиц ЦЕЛОГО возможно воссоздать РИТМ ЦЕЛОГО, а ГАРМОНИЯ РИТМОВ людей ВЕРЫ в Духе и Великого РИТМА Отца Абсолюта создаёт условия СоТворчества с Богом и создаёт творения Великого МЫ!

14. Поэтому на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ” вы, люди ВЕРЫ (повторяю: только люди ВЕРЫ), должны продемонстрировать не только и не столько Небесам, сколько самим себе, что при ЕДИНЕНИИ в Духе наступает ГАРМОНИЯ всех частиц, а значит, Великая ГАРМОНИЯ РИТМОВ частиц ЦЕЛОГО и РИТМА ЦЕЛОГО, позволяющая проявить Высший порядок и Высшее СОВЕРШЕНСТВО Божественной монархии “Святая Русь”!

15. Поэтому, собираясь на Великое и ПОСЛЕДНЕЕ ВЕЧЕ Плотного плана, помните, что от вашего ЕДИНЕНИЯ в Духе зависит достижение ГАРМОНИИ вибрации всех частиц ЦЕЛОГО с ЦЕЛЫМ, и если ГАРМОНИЯ в Духе вами будет продемонстрирована, то, поверьте, в РЕЗОНАНСЕ своих высших ГАРМОНИК вы сможете подняться до высот РИТМА РИТМОВОДИТЕЛЯ (ЦЕЛОГО), и тогда в резонансе РИТМОВ частиц с РИТМОМ Творящего Начала Начал Божественная монархия будет проявлена как СОВЕРШЕНСТВО Богов!

16. Повторяю: на Великом ВЕЧЕ вы должны проявить не единение толпы, а ЕДИНЕНИЕ людей ВЕРЫ, людей-Богов, и тогда (и только тогда) в РЕЗОНАНСЕ ваших СОВЕРШЕНСТВ вы достигнете СОВЕРШЕНСТВА Бога! Повторяю: в этих и только в этих условиях Божественная монархия, как образец внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, творящего внешнее СОВЕРШЕНСТВО, будет проявлена!

17. Наступает Момент Истины, и в этом Моменте Истины ЕСМЬ ещё и МОМЕНТ ГАРМОНИИ РИТМОВ всех частиц ЦЕЛОГО с ЦЕЛЫМ, и только при этих условиях Божественная монархия может быть не только проявлена, но и материализована, но условием этого ЧУДА проявления РАЯ в Плотном плане является ЕДИНЕНИЕ в Духе людей ВЕРЫ, людей-Богов, когда все “ВМЕСТЕ” и если “ЦЕЛЬ ОДНА”, а это ЕСМЬ трансформация частиц в ЦЕЛОЕ и это ЕСМЬ Великое МЫ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.06.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.06.14.html


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-06-2014, 19:00 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
26.04.06.О сложностях Материального Мира
1. Не сегодня-завтра решится судьба человечества, и это время есть время выбора, о котором Я так часто и настойчиво говорю вам и которое не спутать ни с чем!
2. Даже все церковные праздники заметно проходят под напев песни намечающихся перемен, и всё, что ранее казалось обычным и обыденным, сегодня кричит о переменах, об исторической смене полюсов приоритетов в жизни людей.
3. Люди, внутренне встревоженные и не понимающие сути внутренней тревоги, на фоне обваливающейся экономики делают ещё больше ошибок, как политических, так и экономических, которые, в свою очередь, провоцируют психологический кризис и наступление морального и нравственного коллапса человечества.
4. Мир в ужасе, Мир на грани вселенской катастрофы, Мир на грани войны между христианами и мусульманами.
5. Я ранее немного коснулся сложности строения Моего Мира, Моего Царствия, но люди должны знать и то, что и их Мир (Я имею в виду Материальный Мир) тоже очень сложен и не одна только ваша цивилизация присутствует в этот момент на Земле!
6. И когда Я говорил, что Серый Эгрегор тормозит проникновение солнечной энергии Преображения, то Я имел в виду Эгрегор, сотканный из представителей не только человеческой расы, но и из представителей иных цивилизаций.
7. Не раскрывая многогранности вашего Мира, могу сказать, что ваше спасение и возможность выйти на другой уровень энергетического развития прежде всего связаны с вашей активностью и желанием повысить Духовность человека и Духовность его (человеческого) общества.
8. Духовность, и только она, есть отличительная черта человека, подтверждающая его Божественное происхождение и причастность к тем процессам Вечности, которые проходят под Моим непосредственным руководством.
9. Помните, Я говорил, что Земля есть полигон испытаний для формирования собственной позиции человека, формирования или совершенствования его сущности, его Духовности.
10. Так вот, отличительной чертой человека, человеческой (подчёркиваю: человеческой) цивилизации есть Духовность. Это и выделяет человека от представителей других цивилизаций (тоже в человеческом обличье).
11. И всё потому, что Духовность есть связь человека со Мной, с Отцом Небесным, Создателем и Творцом, и потому, что Духовность – это понятие Божественное, подтверждающее происхождение человека от Высшего Космического Разума!!!
12. Люди (человечество) были созданы Мной, подтверждаю, по Моему подобию, для осуществления Миссии помощников Бога в других Мирах, которые прошли успешно испытания на самостоятельность в условиях Земли, где в “комфортных условиях” внешнего Мира должны были сформироваться высоконравственные отношения внутреннего мира людей, созданы условия Любви и Гармонии и, конечно, те самые отношения, на которых основаны Вселенная, или Вечность.
13. Когда вы говорите о чувствах, и Я повторяю для вас ваши же термины, то результат проявления чувств или их смысл, заложенный в этих словах, для вас и для Меня разный.
14. Что для вас чувства – это прежде всего эмоции или взаимоотношения человека с окружающим (внешним и внутренним) Миром, а по-Моему, чувства – это действительно реакция человека на внешний окружающий Мир, но в виде энергии излучения, в виде энергетической реакции взаимодействия.
15. Люди (человечество) есть энергетические фантомы, и их отношение к Миру есть взаимодействие энергии человека и энергии окружающего Мира, или Вселенной. При этом Любовь и Гармония дают положительные энергии или импульсы положительной энергии, которые только укрепляют Вселенную.
16. Обучение человека на Земле, его испытания есть формирование у человека позитивной энергии на окружающий Мир и на людей, как партнёров по Космосу.
17. Всё, что вы называете законами морали и нравственности, законами поведения человека в обществе, есть энергетические импульсы разной длины, разного знака. Поэтому злость, ненависть, а тем более убийство, есть импульсы отрицательной энергии огромной мощности.
18. Короткие волны (физики это знают) имеют всепроникающую способность, а потому наиболее опасны не только для человека как отдельной личности, но и для человеческого общества, а самое главное, опасны и для Космоса, имеющего сбалансированную энергетическую структуру.
19. Войны локальные, войны мирового масштаба излучают в Космос такую мощную отрицательную энергию, что она вызывает негативное воздействие на энергетику Вселенной и на Гармонию Миров.
20. Революции в этом отношении тоже нежелательный факт, потому что они несут людям только разрушения, насилия и убийства, что является негативным энергетическим возбуждением в Космосе.
21. Вот почему человечество не только приводит себя к самоуничтожению от избытка отрицательной (отрицательного знака) энергии, но и вызывает дисбаланс (энергетический дисбаланс) окружающих Миров, окружающих цивилизаций других Миров.
22. Мало того, что вы ещё очень молодая цивилизация, вы ещё оказались самой неустойчивой и самой несбалансированной, что вызывает беспокойство окружающих Миров, требующих вашего уничтожения или приведения вас срочно к гармоничному, энергетически уравновешенному состоянию.
23. Моё вмешательство как раз и продиктовано необходимостью приведения вас к Гармонии и восстановлению у вас эволюционного пути развития человечества по Канонам или в соответствии с Канонами Вселенной, Вечности и Космического Пространства!!!
24. Ещё раз говорю о том, что вы не одни в Вечности, но были созданы как “отряд особого назначения”, имеющий уникальные способности Вселенной и отрабатывающий на Земле способности самостоятельных действий, но, к сожалению, выбившийся из-под контроля Космических Высших Сил!
25. Принято решение, очень важное для вас, для вашего будущего: срочно привести вас к Гармонии, к энергетической стабильности и позитивному восприятию структуры и Законов Миров.
26. А это значит, что Высшие Силы ожидают от вас понимания своей ответственной роли во Вселенной и необходимости преображения менталитета и выхода человека (человечества) на другой, более высокий уровень Духовности.
27. Если человечество будет, как и прежде, игнорировать “правила игры”, или Каноны Космоса, установленные Высшими Силами, тогда Я, Создатель, приму окончательное решение о судьбе вашей расы, которой может не оказаться места в Вечности как энергетической сущности, приносящей дисгармонию Вселенной.
28. В этих словах ничего не прибавить и не убавить. Нужно только понять, что человек был создан Мной для Задач Космоса, Вечности! Если человек, ожидаемый как высокодуховный (как энергетический фантом самого высокого уровня Духа) не состоялся, тогда либо проводится регулировка этого фантома, либо он уничтожается, как переизбыток энергии отрицательного знака, приводящей к дисбалансу Систему Миров!
29. Поэтому и обращаюсь к вам многократно через Посланника, и только с одной целью – объяснить вам на том уровне знаний, которыми вы владеете сегодня, структуру Миров в той допустимой форме, которая соответствует вашей энергетике.
30. Но ещё раз подчёркиваю, что Духовность, Дух есть ваше предначертание и это ваша положительная энергия самого высокого уровня, которую вы должны усовершенствовать и которая отличает вас от других цивилизаций ближнего плана (на Планете Земля).
31. На дальнем плане есть цивилизации более высокого уровня развития, а значит, и более высокого уровня Духовности, но на ближнем плане вам не будет конкуренции при условии выполнения Моей Программы повышения вашей Духовности до уровня вашего подобия Создателя, до уровня Помощников Моих в Вечности!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Откровения (Л.И.Маслов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz