Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 09:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » СИРИУС-Б, Учитель Маат (Избранные послания Владык)
СИРИУС-Б, Учитель Маат
LascaДата: Среда, 02-11-2011, 19:47 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Культивируйте чувство Любви в своем сердце


Возлюбленный Джвал Кул
18 апреля 2005 года
Я ЕСМЬ Джавал Кул, пришедший на луче Любви через этого посланника.Да, возлюбленные, Я ЕСМЬ пришел к вам сегодня, чтобы утвердить Любовь.
Из всех качеств,из всех Божественных качеств Любовь является наиважнейшим.
Миры создаются любовью. И если вы не чувствуете радости в вашей жизни, если вас гнетут тяжелые мысли и чувства, вы просто испытываете недостаток Любви в своем существе.Не важно любят вас или не любят. Любовь это та сила, которая находится в глубине вашего существа. И она всегда находится с вами до тех пор, пока вы получаете Божественную Энергию из ее Истока. Поэтому малейший недостаток этого чувства Любви вводит вас в негармоничное состояние сознания. Качество Любви пронизывает все Творение и органично вплетается в вашу жизнь и в жизнь всех живых существ. И многие проблемы в мире, если не сказать, все проблемы этого мира связаны именно с недостатком Любви. Я пришел дать вам совет, как закрепить фокус Любви в вашем сердце.




Сообщение отредактировал Lasca - Среда, 02-11-2011, 20:06
 
LascaДата: Среда, 02-11-2011, 20:01 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Больший среди вас - тот, кто больше служит другим


Возлюбленный Вайрочана
16 апреля 2005 года
Я ЕСМЬ Вайрочана, пришедший через этого посланника.Я ЕСМЬ Будда одного из тайных лучей, и я принадлежу к мандале пяти Дхиани Будд.Я ЕСМЬ также член Кармического Правления.Я должен дать вам сегодня некоторые знания, касающиеся тайных лучей.Возможно, вы знаете, что кроме семи основных лучей, которым соответствуют семь основных чакр, расположенных вдоль позвоночного столба, существуют тайные лучи.И из учений, данных в прошлом, вы знаете, что чакры тайных лучей расположены на ладонях рук, на ступнях ног и в области того места, которое было пронзено копьем, когда Иисус находился на кресте.Возможно, не все знают, что, кроме семи основных чакр, вдоль позвоночника располагаются также другие чакры, которые чередуются с основными чакрами. И эти чакры также являются чакрами тайных лучей.
Моя чакра это чакра, расположенная между чакрой солнечного сплетения и чакрой сердца.Я указываю на эту чакру жестом рук на моем изображении в виде статуи.Я хотел бы сегодня дать некоторое учение, связанное с этой чакрой, расположенной в центре груди.Это центральная чакра, и эта чакра открывается только у людей, которые имеют очень высокие достижения в прошлом, подтвержденные в этой жизни. Эта чакра напрямую связывает вас с вашим Я ЕСМЬ Присутствием. Это чакра Будд и Бодхисатв. Человек, получивший доступ к энергиям этой чакры, может по своему желанию с помощью этой чакры трансмутировать не только свою карму, но и мировую карму.Вот почему говорят о том, что Будды и Бодхисатвы несут мировое служение и трансмутируют мировую карму. Молитва Будд это пульсация чакр. Молитва Будд становится достижима только для тех индивидуумов, кто сбалансировал свою карму до 100 процентов и принял обет служения человечеству.




Сообщение отредактировал Lasca - Среда, 02-11-2011, 20:07
 
LascaДата: Суббота, 05-11-2011, 20:14 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане



Серапис Бей
23 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

В этот день я пришел! С каждым днем нам все труднее и труднее достучаться до ваших сердец. Неминуемо человечество сдвигается в пропасть. И все же мы не оставляем надежды! Потому что именно тогда, когда кажется, что положение безвыходно, нет никакого выхода из сложившейся ситуации, именно в этот момент приходит то, что можно назвать Божественным чудом, и ситуация изменяется.

Как часто в истории человечества были моменты, когда казалось, что впереди лишь беспросветная мгла. Однако каждый раз в самый последний момент, буквально на краю гибели находились самоотверженные души, которые в эти критические моменты брали на себя ответственность за человечество, за дальнейший ход земной эволюции.Я знаю, что среди вас, кто сейчас читает это мое послание, есть очень много светлых душ. Вы приходили в воплощение много раз в самые критические моменты истории Земли. И сейчас вновь от вас требуется напряжение всех ваших сил и возможностей.

Вам стоит только воспрять духом и обратить свой взор выше окружающей вас иллюзии.





Сообщение отредактировал Lasca - Суббота, 05-11-2011, 20:18
 
LascaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 16:25 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
О том, как читать/прослушивать Послания Владык
Рекомендации Владык, изложенные в их Посланиях




Прикрепления: 9778330.png (319.4 Kb)




Сообщение отредактировал Lasca - Воскресенье, 06-11-2011, 16:28
 
LascaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 22:41 | Сообщение # 5
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Экстренное послание



Санат Кумара
16 ноября 2010 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я вновь пришел этим днем, чтобы составить беседу, которая необходима, и, я думаю, что многие из вас, кто сейчас читает эти строки, возможно, будут недоумевать. Однако время не терпит отлагательства. Поэтому я начну.

В течение последнего времени мы не давали диктовки через нашего посланника. И это вполне оправданно, так как нет смысла давать Знание тем, кто не способен эти Знания воспринять и усвоить.

И целью и смыслом моего сегодняшнего прихода является обратиться к тем немногим, кто сейчас находится в воплощении и способен услышать меня. К вам я обращаюсь.

Прикрепления: 4219618.jpg (10.7 Kb)




Сообщение отредактировал Lasca - Воскресенье, 06-11-2011, 22:43
 
LascaДата: Среда, 09-11-2011, 19:44 | Сообщение # 6
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Беседа о воплощении Владык и институте посланничества



Возлюбленный Иисус
6 января 2010 года

Я ЕСМЬ Иисус.

Я пришел к вам, кто ждет моего прихода, кто любит меня. Я знаю, возлюбленные, что для тех людей, кто избрал мой Путь, окружающий мир является темным и плотным. Я знаю, что где бы вы ни появлялись, вы чувствуете себя чужими. Вы не от мира сего. Потому что вы сделали выбор в пользу Божественного мира. И ваше Служение миру подобно моему Служению, которое я нес.

И тогда, когда вы способны настроиться на меня, на мои вибрации, через вас я могу приходить в ваш мир. Ненадолго. Но я благодарю Бога за эту возможность – увидеть ваш мир. Это бывает так редко. И это необходимо мне. Потому что через вас, как в свое время через меня, Бог имеет возможность заглянуть в ваш мир.

Я говорю с вами, как будто вы понимаете меня. Однако большинство людей не может понять, как могущественные Владыки не могут попасть в ваш мир.

К сожалению, это так, возлюбленные. Очень редко и кратковременно мы можем присутствовать в вашем мире. И это происходит в том числе тогда, когда есть сосуд, готовый к Служению, подготовивший себя настолько, что я или кто-то из Владык может присутствовать какое-то время в вашем храме.

В остальное время завеса является столь плотной, что прямое присутствие невозможно даже в малой степени.
Прикрепления: 8611430.jpg (13.4 Kb)


 
LascaДата: Четверг, 10-11-2011, 18:31 | Сообщение # 7
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вы должны вытеснить всю тьму из России силой своих сердец, силой своего примера



Вознесенный Владыка Николай
24 апреля 2005 года
Я ЕСМЬ Вознесенный Владыка Николай. Вы знаете меня. Я ЕСМЬ русский царь Николай Второй, Романов, ныне Вознесенный Владыка Николай.
Я очень взволнован нашей сегодняшней встречей и возможностью обратиться к вам, ко всем, кто живет в России и на территории тех стран, которые когда-то именовались Россией.
Я говорю, и слезы наполняют мои глаза. Как много хочется сказать. Но хочется сказать самое важное, то, что вам необходимо знать в этот исторический момент. То, что вам не видно, но то, что реально происходит на тонком плане над Россией.
Множество Небесных сил сейчас сосредоточили свои созидательные усилия над территорией этой страны. Огромная мощь собрана на Небесах над Россией.
И мы готовы к действиям. Все готово, последние приготовления завершены. Божественная возможность, замысел Небес для России готов к осаждению на физический план.
О, это совершенно грандиозный замысел! И все, что нам сейчас нужно, это ваша помощь по осаждению этого замысла на физический план. Вы знаете, чтобы произошло осаждение Божественного замысла на физический план, мы должны иметь определенное количество преданных нам индивидуумов, находящихся в воплощении и целиком и полностью преданных Воле Бога.
Мы понимаем, как трудно вам приходится выдерживать столь остервенелый натиск со стороны тех сил, которые предчувствуют свой конец и поэтому действуют в открытую, нисколько не заботясь о том, чтобы прикрыть свои безбожные действия малейшим покровом идеологии или любой другой маскировкой своего бесстыдства.




Сообщение отредактировал Lasca - Четверг, 10-11-2011, 18:47
 
LeaSmirДата: Четверг, 10-11-2011, 19:34 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Lasca, Катенька, огромнейшее вам, душевное спасибо за обращение Владыки Николая! Оно как нельзя вовремя. Именно со снов про убийство в подвале Ипатьевского дома и захоронении трупов царской семьи началось моё движение в эзотерике. Мне тогда было 13 лет... Страшные сны... но они мне многое тогда дали... И Царская Семья мне во многом помогала (в том числе и в выборе профессии). Давно я их не видела... Заработалась... Но недавно нашла случайно сайт Лже-наследников, и не выдержала той ереси и грязи которая там была написана, болела после этого, температура 40, давление, сегодня немного оклемалась и хотела зайти и написать всё, что я о них думаю. Но раньше зашла сюда и прочитала это обращение... И всё встало на свои места. Нет, я конечно не достойна того, чтобы быть одной из дочерей Государя-Императора, пусть и перевоплотившейся, но Душой болею за Царскую Семью! И сегодня мне многое стало понятно. БлагоДарю!!!! 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
LascaДата: Суббота, 12-11-2011, 11:30 | Сообщение # 9
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
LeaSmir, Солнышко, СпасиБо Вам огромное за тёплые и волнительные слова!
Я тоже очень-очень Люблю последнего нашего Императора и всю Царскую Семью - много слёз и переживаний у меня было по этому поводу... И ещё я очень Люблю и безмерно БлагоДарна Посланнику - Татьяне Николаевне Микушиной - этой Светлой Душе, которая подняла Россию (и не только Россию) - через неё, бывшую Со-царевну, полился Свет в Россию... И мы, народ России, преклоняем колена в Благоговении перед Великим Её Служением!!!
И я БлагоДарна Богу, что Он позволил вернуться мне на этот Путь, что Он направил меня и указал Дорогу Домой!!!
С Безграничной Любовью и БлагоДарностью, Состраданием и Милосердием ко всему Творению!!!



 
LascaДата: Суббота, 12-11-2011, 11:37 | Сообщение # 10
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Важно то, насколько вы способны сохранить
свою преданность Воле Бога




Владыка Илларион
18 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Илларион. Вы знаете меня. Я служу на луче Истины, целительства и Божественного Знания.

Истина, Божественная Истина, как она представляется вам, и как она представлялась предшествующим поколениям людей, является все той же Божественной Истиной, но согласитесь, что каждый раз она предстает по-новому. И этого мало, для каждого человека истина будет своей. И даже тогда, когда вы говорите об одном и том же предмете, и думаете, что вы понимаете друг друга, через некоторое время обнаруживается, что вы говорили о разных вещах. Иногда люди говорят на одном и том же языке, понятными словами, и не понимают друг друга.

Все это доказывает, что каждый человек находится на своей ступени познания Божественной Истины, и как бы он ни старался посмотреть, как эта Истина видится с другой ступени познания, у него вряд ли получится.

Поэтому мы приходим снова и снова и пытаемся дать вам каждый раз небольшую долю Божественной Истины таким образом, чтобы каждый из вас смог понять что-то для себя и применить это в своей жизни.

Мы не устаем приходить и раз за разом давать знание, которое, казалось бы, уже дано, но каждый раз находится несколько человек, которые открывают для себя нечто новое. И ради этих нескольких человек можно приходить и давать знание. Потому что та истина, которая становится доступна сознанию нескольких человек, через их сознание способна со временем овладеть миром. И когда пройдет какое-то количество времени, уже никого нельзя будет удивить знанием, которое еще совсем недавно являлось настораживающим и сомнительным для большинства. Примером, может служить то, что сейчас со школьной скамьи всем известно, что Земля круглая и что она вращается вокруг Солнца. А всего несколько сотен лет назад за эту, как тогда казалось, крамольную мысль сжигали на костре.

Прикрепления: 8238532.png (228.5 Kb)




Сообщение отредактировал Lasca - Суббота, 12-11-2011, 11:46
 
LeaSmirДата: Суббота, 12-11-2011, 18:54 | Сообщение # 11
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Lasca, Катенька, спасибо вам за такую интереснейшую информацию!!!! 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
LascaДата: Воскресенье, 13-11-2011, 18:05 | Сообщение # 12
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Мы устанавливаем наш фокус Света на Земле России



Возлюбленный Ланелло
6 апреля 2005 года

Я ЕСМЬ Ланелло, пришедший к вам через этого посланника.

Вы помните меня? Я ЕСМЬ тот, кто основал организацию Саммит Лайтхауз в Америке в 1958 году.

Я основал эту организацию, руководствуясь указаниями Эль Мории и других Вознесенных Владык, которые поддерживали эту организацию на протяжении почти 40 лет ее существования вплоть до того момента, когда Эль Мория забрал свое спонсорство из этой организации в 1997 году.

Я должен донести до вас новую информацию, касающуюся нашего спонсорства организаций, существующих сейчас в Америке.

Возможно, вам известно, что существует несколько организаций в разных штатах, в том числе в Монтане, которые объявили себя приемниками Саммит Лайтхауза, а люди, учредившие эти организации, объявили себя посланниками.

Наступил момент, когда я должен помочь вам разрешить путаницу в ваших умах, связанную с наличием такого большого количества организаций и посланников.





Сообщение отредактировал Lasca - Воскресенье, 13-11-2011, 18:07
 
LascaДата: Понедельник, 14-11-2011, 21:40 | Сообщение # 13
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о выборе и о Пути

Господь Майтрейя
25 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Майтрейя, пришедший к вам.

Сегодня я пришел с тем, чтобы поразмышлять вместе с вами и составить беседу, душевную беседу. Мне хочется обратиться напрямую к вашей душе. Мне хочется, чтобы вы хотя бы ненадолго оставили ваши мысли и проблемы вашего дня.

Ваши состояния сознания в течение дня таковы, что создают непреодолимую преграду между нашими мирами.
Как вам объяснить и как дать вам то состояние, которое позволит вам понять меня?

Я пришел в твердой уверенности, что настало время серьезного разговора. И этот разговор сейчас необходим для тех душ, которые уже шли по Пути Вознесенных Владык, но на каком-то этапе Пути стали испытывать сомнения и неуверенность.

Вас обескураживает и сбивает с толку масса информации, которая разбросана повсюду в вашем мире. И эта информация касается многих новых способов, с помощью которых вы чудесным образом преобразитесь и будете готовы жить в Новом Мире.

Вспомните слова Иисуса о широкой дороге, которая ведет в ад, и узких вратах, которые ведут в Царствие Божие[1].





Сообщение отредактировал Lasca - Понедельник, 14-11-2011, 21:41
 
LascaДата: Вторник, 15-11-2011, 18:38 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Почему не все могут следовать по Пути



Возлюбленный Иисус
26 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Иисус.

Я пришел к вам. Вы тяжко трудитесь в вашем мире. Вы постоянно находитесь в обстановке, которая не достойна человека. Вы принюхались к запахам хлева. И вот, наконец, наступает время, когда среди всего вашего хаоса и беспорядка должно прийти новое сознание. Его приход незаметен, но новое сознание должно неминуемо прийти в ваш мир. И есть, и достаточно добровольцев, которые изъявили желание пройти мой Путь и в качестве награды за преданность и служение получить крестное распятие в материи.

Да, в вашем мире нет и не может быть никакой награды за ваше служение и за тот духовный подвиг, который вы несете на себе, подобно тому кресту, который я нес на Голгофу. И те из вас, кто желает получить славу, признание, почести или деньги и ради этого готов произвести необходимую работу для Владык, ваш час еще не настал. Вы не сможете пройти мой Путь.

Для того чтобы вы смогли шествовать по пути Христа, вам необходимо принять это решение в ваших сердцах. И каждый из вас, кто искренне в своем сердце пожелает повторить мой Путь - я окажу свою непосредственную помощь и поддержку. Только вам необходимо осознать, что с этого Пути нет обратной дороги. Вы должны осознать всю ответственность того, что вы идете по пути Христа. Вы не можете сегодня пожелать следовать по Пути Христа, а завтра оставить ваш крест стоять в чулане и вновь начать предаваться наслаждениям вашего мира.

Прикрепления: 7177339.jpg (69.3 Kb)


 
LascaДата: Среда, 16-11-2011, 19:09 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Обращение Посланника Великого Белого Братства Т. Н. Микушиной



Дорогие друзья,

Владыки говорят, что «изменение сознания хотя бы одного процента человечества Земли способно полностью изменить ход эволюции на планете» (Господь Майтрейя, 13 сентября 2006 года).

Владыки дают свои Послания в надежде на то, что найдется необходимое количество душ в воплощении, которые смогут воспринять даваемое Ими Учение и применить на практике. Во многих диктовках говорится, что Россия является той страной, на которую Владыки рассчитывают в первую очередь. Население России по последним данным составляет около 140 млн. человек. Это примерно 2 процента населения земного шара. Поэтому если удастся изменить сознание людей только одной России, неминуемо изменится сознание всего человечества, так как на тонком плане мы все тесно связаны между собой.

Один процент населения России – это 1 млн. 400 тысяч человек.

Численность людей, которые в настоящее время имеют доступ к Учению, даваемому Владыками через меня, составляет 14 тысяч человек уникальных посетителей сайта «Сириус». Простой подсчет показывает, что это составляет всего 1 процент от необходимого количества людей, которые должны изменить свое сознание.

Прикрепления: 6969619.jpg (33.0 Kb)


 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 18:03 | Сообщение # 16
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о счастье и Божественном Пути



Возлюбленный Заратустра
28 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Заратустра!
Я пришел этим днем, чтобы дать небольшое Учение. Наша беседа не очень утомит вас. Я буду краток.

Сегодня вам будет дано понять, насколько то, что вас окружает, может быть изменено и нуждается в изменении.

Представьте себе, что вы очутились на необитаемом острове. У вас нет ничего из привычных вещей, однако вы вспоминаете, извлекаете из уголков своей памяти знания, необходимые вам, чтобы выжить на этом необитаемом острове.

Ваша цивилизация имеет очень много различных вещей, развлечений, этаких игрушек для взрослых, но для того, чтобы вам существовать на самом деле не требуется так много. Есть необходимый минимум и этого достаточно. И если вы задумаетесь, то вам станет понятно после короткого размышления, что все, что вас окружает, и все, что вы имеете, не делает вас счастливее.



 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 18:19 | Сообщение # 17
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ваша планета вступает в цикл, ведущий к сворачиванию иллюзии



Возлюбленный Серапис Бей
29 марта 2005 года

Я ЕСМЬ Серапис, я ЕСМЬ пришедший.

Создание этой вселенной и ее развитие связано с преодолением тысяч препятствий. И эти препятствия порождаются взаимодействием двух основных сил, действующих в этой вселенной. Изначально чистый Божественный замысел в момент начала дифференциации, проявления испытывает сопротивление со стороны сил, пребывающих в покое вечного блаженства. Эти силы препятствуют началу проявления вселенной. Они медлят выйти из первозданного покоя блаженства. Точно также, как вы медлите пробуждаться утром от сна, особенно, если ваш сон был сладок, как в детстве.

Проходит время и вселенная начинает испытывать сопротивление со стороны сил, которые не желают возвращения к первозданному покою. Это похоже на то, как человек слишком погрузился в проблемы дня и не торопится погрузиться в сон.

Но точно так же, как неминуемо чередуется день и ночь, период бодрствования и период сна, эта вселенная имеет свой день, свое бодрствование и свой покой, отдых.

Все подвержено своим циклам. И циклам внутри циклов.



 
LascaДата: Пятница, 18-11-2011, 20:32 | Сообщение # 18
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о Служении



Возлюбленный Джвал Кул
29 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Джвал Кул. Я ЕСМЬ чрезвычайно редко прихожу через этого посланника.

Но сегодня я пришел в силу того, что необходимо дать вам определенное Учение. И я вызвался предоставить это Учение вашему вниманию. На практике очень мало людей, которые посвятили свои жизни истинному Служению. И я пришел дать вам понимание истинного Служения. Не того служения, которое вы считаете правильным, а того Служения, которое на самом деле является правильным.

Скажите, вы когда-нибудь задумывались над понятием Служения: что это такое?

Я думаю, что больше вы задумываетесь над вещами вашего мира. К сожалению, Служение не является тем качеством, которое очень распространено в вашем мире. И знаете почему? Потому что само это понятие потеряно вашей цивилизацией.

Я пришел возобновить Служение. Потому что как только вы всерьез задумаетесь над этой темой, вы сможете получить представление о Служении из более тонких миров. Ваше восприятие мира заставляет вас все время уходить от решения более возвышенных и вечных вопросов. Однако настала пора, когда вы должны начать задумываться над вещами, не лежащими на поверхности, но необходимыми вам, если вы думаете продолжать продвижение по пути эволюции.



 
LascaДата: Суббота, 19-11-2011, 20:57 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Каждый ваш акт служения всем живым существам уменьшает вероятность очередного грозящего катаклизма



Господь Мира Гаутама Будда
2 мая 2005 года

Я ЕСМЬ Господь Мира Гаутама Будда, пришедший к вам через этого посланника.

Я ЕСМЬ пришел, чтобы ознакомить вас с некоторыми событиями, произошедшими и собирающимися произойти на планете Земля.

Вы знаете, что в данный момент я занимаю должность Господа Мира, и эта должность предполагает поддержание баланса на планете Земля.

Совсем недавно, в конце 2003 года Земля встала перед сложной ситуацией. Серия гигантских катаклизмов должна была произойти в связи с невозможностью сбалансировать отрицательные энергии человечества.

Ничего не подозревающее человечество продолжало пребывать на празднике жизни. Людей мало заботили даваемые нами пророчества и предсказания.



 
LascaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 18:12 | Сообщение # 20
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о преодолении конфликтов



Гаутама Будда
1 июля 2009 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, пришедший вновь через нашего посланника.

С радостью и большим удовлетворением я рассматриваю лица многих из вас в то время, когда вы читаете мои диктовки. Особая связь создается при вашем сонастрое. Когда ваши вибрации возвышаются в период чтения наших посланий, и приходит созвучие, тогда тонкий мир приближается и буквально входит к вам в дверь.

Храните постоянно это созвучие, и многие проблемы, которые стоят перед вашим обществом, решатся сами собой.
Поверьте мне и моему опыту: все дело в уровне вибраций, который способно хранить человечество.

Сегодня темой нашей беседы будет то, как достичь понимания между людьми, принадлежащими к разным направлениям. Это касается не только религиозных направлений, но и направлений в политике, разных общественных сферах деятельности, в бизнесе.



 
LascaДата: Понедельник, 21-11-2011, 19:50 | Сообщение # 21
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Беседа о насущном



Возлюбленный Кутхуми
2 июля 2009 года

Я ЕСМЬ Кутхуми. Я пришел составить беседу.

Я желал бы поговорить с вами, открыто и честно. Напрямую.

Мое сердце желает поговорить с вами о многом, но, прежде всего, конечно, о том, что для вас на данном этапе представляет наибольший интерес и наибольшую ценность. И то смятение, которое присутствует в вашем мире, конечно, в первую очередь обусловлено вами самими. Сначала вы совершаете безответственные поступки, допускаете несовершенные мысли и чувства, которые овладевают вашим существом, а потом вы очень удивляетесь следствиям, к которым приводят ваши действия, мысли и чувства.

Ментальное поле планеты перегружено вашими негативными состояниями сознания. То же самое происходит на астральном плане.

Вы чрезвычайно редко задумываетесь о том воздействии, которое оказывают ваши мысли и ваши чувства на все, что вас окружает. И, по сути, все негативные явления, которые присутствуют в природе, в погодных условиях, в сфере финансов, да и любых других сферах жизни на планете Земля порождены вами самими. И спустя какое-то время ваши собственные порождения опускаются на физический план планеты Земля в виде ураганов, ливней, засухи или наводнений.

Прикрепления: 3245203.png (219.6 Kb)


 
LascaДата: Вторник, 22-11-2011, 22:39 | Сообщение # 22
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о Маха Кранти



Возлюбленный Бабаджи
3 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Бабаджи, пришедший к вам этим днем.

Сегодня я пришел для того, чтобы вы получили представление о том этапе, на котором находится человечество, и о том, что вас ожидает в ближайшее время.

Когда я находился в воплощении[1], я давал Учение о великой революции, великом изменении, которое грядет, – Маха Кранти.

Не все люди, которые слушали это Учение, понимали его. Но все боялись предстоящих кровавых событий. Я напугал их. Однако то событие, которое предстоит пережить человечеству, не связано с революцией, которая произойдет по воле людей, группы людей, политической партии или страны.



 
LascaДата: Четверг, 24-11-2011, 21:01 | Сообщение # 23
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Постарайтесь хранить состояние внутреннего покоя и гармонии большую часть дня



Возлюбленный Кутхуми
19 мая 2005 года

Я ЕСМЬ Кутхуми, пришедший к вам вновь. Сегодня я пришел, чтобы дать небольшое Учение, которое, возможно, покажется вам неожиданным, но все же хотелось бы, чтобы вы внимательно ознакомились со всем, что мне необходимо донести до вашего сознания на данном этапе.

Как вы знаете, случившееся событие в конце прошлого года в виде землетрясения и цунами целиком и полностью было вызвано несовершенным сознанием человечества.

Человечество с удивительным упорством продолжает порождать чудовищные сгустки отрицательных энергий, которые окутали весь земной шар плотным кольцом. И это кольцо препятствует проникновению энергий обновления. Иными словами, создается напряжение между силами, стремящимися удержать то состояние на планете, которое существует сейчас, и теми силами, которые стремятся способствовать эволюционному плану для планеты Земля.



 
LascaДата: Пятница, 25-11-2011, 22:39 | Сообщение # 24
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вы можете вытеснить все несовершенство из вашего мира с помощью вашей Любви


Возлюбленный Ланелло
29 мая 2005 года

Я ЕСМЬ Ланелло, пришедший к вам вновь!

Я ЕСМЬ пришел, чтобы дать вам возможность ознакомиться с моими мыслями и моими размышлениями о России и ситуации в мире. И в вашей свободной воле – принимать мои размышления к сведению или нет, руководствоваться ими в вашей жизни или отбросить.

К сожалению, вы редко прислушиваетесь к тем советам, которые получаете от нас.

И информация, которая содержится в этих диктовках, для многих из вас ничем не отличается от той информации, которую вы получаете из чисто человеческих источников. Причина этого в недостатке вашей Веры.

Вы никак не можете поверить своим человеческим умом, что Вознесенные Сонмы способны вот так запросто приходить и разговаривать с вами.

Прикрепления: 1372620.jpg (65.1 Kb)


 
LascaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 17:53 | Сообщение # 25
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Есть вероятность того, что Золотой Век придет на Землю



Владыка Илларион
5 июля 2009 года

Я ЕСМЬ Илларион.

Темой нашей сегодняшней беседы будет такое понятие как принятие Божественного решения в ваших жизнях. Вам, наверное, приходилось читать в наших посланиях о том, что все ваши действия, мысли должны соответствовать Воле Бога. Однако очень у многих из вас возникает вопрос, как среди всего того хаоса, который вас окружает, разобраться, что соответствует Воле Бога, что – нет, что является Божественным решением, а что – нет.

Как всегда, основной и главной рекомендацией будет – прислушаться к голосу вашего сердца. Потому что именно там содержится ответ на все ваши вопросы.

А что делать тем, кто не слышит ответов?

К сожалению, за многие и многие воплощения на Земле сердца очень многих людей покрылись непроницаемой броней, и очень трудно сквозь эту броню услышать ответ Бога.

Прикрепления: 1908899.png (228.5 Kb)


 
LascaДата: Понедельник, 28-11-2011, 22:53 | Сообщение # 26
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Серьезный разговор с людьми России



Владыка Николай Рерих
7 июля 2009 года

Я ЕСМЬ Николай Рерих.

Я пришел через этого посланника для серьезного разговора, который нам предстоит сегодня.

Времени осталось не так много. Времени Божественной возможности, которая открыта перед миром.

И главную роль в этой возможности должна сыграть Россия.

Вы знаете, как мое сердце всегда болело за Россию, когда я находился в воплощении. И сейчас мое сердце постоянно заботится о России. Я всеми своими помыслами до сих пор привязан к России. И я чувствую груз ответственности, который лежит на мне.

Если бы я находился в воплощении, как много бы я мог сделать сейчас, находясь в России. Как много возможностей открылось перед вами. Этих возможностей не было в то время, когда я находился в воплощении. Я не мог даже находиться на территории России и жил большую часть своей жизни за ее пределами.



 
LascaДата: Вторник, 29-11-2011, 22:39 | Сообщение # 27
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Беседа о необходимых для дальнейшей эволюции качествах



Падма Самбхава
8 июля 2009 года

Я ЕСМЬ Падма Самбхава, пришедший к вам через миры.

Темой нашей сегодняшней беседы будет вечная тема, которая будет актуальна до тех пор, пока существуют проявленные миры. Это – тема Учителя и ученика, Гуру и чела.

Вы имеете доступ к самым современным средствам массовой информации, в вашем распоряжении такие средства как Интернет, вы овладели компьютером. Но я должен вам сказать, что ваша цивилизация не продвинулась ни на йоту в тех отношениях, которые существуют до тех пор, пока существуют проявленные миры.

Напротив, вы считаете, что все знаете и можете получить доступ к любой информации в изобилии существующей в вашем мире.

Вас уверяют, что вся информация может быть куплена за деньги, и либо лежит на полках магазинов, либо может быть получена при посещении семинара.

Вас вводят в заблуждение, и вы заблуждаетесь. Потому что та информация, которая на самом деле представляет ценность, не будет лежать на полках в магазине.



 
LascaДата: Пятница, 02-12-2011, 00:05 | Сообщение # 28
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение об исцелении



Возлюбленный Иисус
8 июня 2005 года

Я ЕСМЬ Иисус, пришедший вновь.

Согласно утвердившейся традиции я дам Учение. Сегодня предметом нашего обучения будет исцеление. Вы знаете, что когда я находился в воплощении 2000 лет назад, я много и успешно исцелял. Молва о чуде моих исцелений шла впереди меня. Куда бы я ни пришел, всегда находились люди, которые верили в то, что я могу их исцелить, и были люди, которые не верили в чудо исцеления.

Поэтому я всегда спрашивал, верит ли человек в то, что он может быть исцелен. И я всегда спрашивал, хочет ли он быть исцелен. На первый взгляд эти два момента могут вам показаться незначительными и являющимися просто дежурными фразами. Однако, именно в этих двух моментах заключен ключ к исцелению.

Ваше сознание должно быть готово принять исцеление. Если ваше сознание не может по каким-либо причинам поверить в то, что вы можете быть исцелены, то вам не способен помочь даже Бог.



 
LascaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 00:35 | Сообщение # 29
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Настало время пробуждения к Высшей Реальности Бытия



Господь Сурия
2 декабря 2009 года


Я ЕСМЬ Сурия, пришедший к вам сквозь миры и пространства. Встреча наша не обременит вас. Я буду краток. И краткость моя напомнит вам о том, что время вашего пребывания в пространстве и времени сокращается. Вам следует чаще задумываться о том, куда вы денете все ваши иллюзорные увлечения, привычки и привязанности, когда покинете ваш мир. Как вы можете продолжить ваше развитие в следующем мире, если место привязанности не займет преданность и устремленность. Если место страхов не займет любовь.

Как вы можете думать о совершенствовании, если не усвоите основные Законы космоса.

Ваш внутренний мир, ваше созвучие с Божественным миром в конечном итоге определят ваше будущее и будущее вашей планеты.

Я прихожу раз за разом и не устаю повторять все те же простые истины. Иногда я говорю об одном и том же на протяжении очень многих земных лет, и неожиданно случается чудо: человек испытывает озарение внутренним Светом, и радость открытия переполняет его. Как истинный Учитель человечества я отхожу в сторону, чтобы не спугнуть это чувство первооткрывателя, которое неожиданно посещает человека.

Прикрепления: 4768042.jpeg (130.0 Kb)


 
LascaДата: Среда, 07-12-2011, 18:55 | Сообщение # 30
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о схождении кармы в конце года


Прикрепления: 0330454.jpg (96.9 Kb) · 2027470.jpg (12.7 Kb)


 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Среда, 07-12-2011, 20:48 | Сообщение # 31
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо огромное за такую информацию. Заставила задуматься..., что делаю не все, что могу и должна 0395


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
LascaДата: Воскресенье, 11-12-2011, 00:29 | Сообщение # 32
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Учение о правильном расходовании Божественной энергии



Владыка Годфре [1]
6 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Годфре.

Я ЕСМЬ чрезвычайно редко прихожу через этого посланника. И, пользуясь сегодняшней возможностью, мне бы хотелось обратиться к широкой аудитории светоносцев всего мира.

Я воплощался в Америке, и сегодня я прихожу через русского посланника. Сам факт моего сегодняшнего послания говорит сам за себя. Нет противоречий между индивидуумами, когда они достигают определенного духовного уровня своего развития.

Тогда, когда вы находитесь в низине, вам видны горы вдали, но вы не имеете широкого обзора. Тогда, когда вы поднимаетесь на вершину горы, то перед вами открывается перспектива, которую вы не видели, находясь в низине. Поэтому вашей задачей является не заниматься пустопорожней болтовней, не увязать в болоте каждодневной суеты. Ваша задача - подняться в своем сознании как можно выше, в ту область, где нет противоречий между людьми.

Прикрепления: 4925833.jpg (18.1 Kb)


 
LascaДата: Среда, 14-12-2011, 21:09 | Сообщение # 33
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я чувствую вашу Любовь. И я посылаю вам свою Любовь!



Возлюбленный Сен-Жермен
25 марта 2005 года



Я ЕСМЬ Сен-Жермен! Я ЕСМЬ пришедший!

Я ЕСМЬ!

Радость нашей встречи будет омрачена печальным известием, которое я желаю донести до вас сейчас. Вы знаете о том, что я заложил свое каузальное тело для того, чтобы человечество Земли могло воспользоваться даром фиолетового пламени в это трудное для планеты время.

Закон таков, что энергия должна тратиться разумно. И кто-то должен возместить ущерб от затраченной напрасно энергии.

Прикрепления: 6232684.jpg (20.9 Kb)


 
LascaДата: Понедельник, 19-12-2011, 12:26 | Сообщение # 34
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Все совершенство заложено внутри вас!



Сен Жермен
10 декабря 2009 года



Я ЕСМЬ Сен Жермен!

Рады ли вы вновь слышать меня? Я пришел, для того чтобы вдохнуть в вас изрядную порцию оптимизма! Я очень оптимистичный Владыка. И несмотря на все трудности, которые все усиливаются, я уверен, что победа, окончательная победа будет за силами Света! А по другому просто не может быть! И любые проблемы и трудности на Пути я всегда встречаю с радостью! Есть на чем потренироваться. И есть на чем учиться!

Я от всей души желаю вам научиться точно такому же отношению к любым трудностям, которые вы встречаете на своем Пути. Вы всегда должны помнить, что Бог не дает вам непосильных задач, и та задача или проблема, перед которой вы стоите, даже если она застилает перед вами весь обзор, это всего лишь иллюзия. Эта проблема стоит перед вами ровно до тех пор, пока вы в своем сознании не найдете ключ к решению этой проблемы.

И если вы постоянно концентрируетесь на проблемах, то вы будете сталкиваться с проблемами, а если вы будете концентрироваться на удачах, то удача будет сопутствовать вам всегда!



 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 17:26 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"...Большим счастьем для вас является ваша слабая память



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LascaДата: Вторник, 27-12-2011, 12:59 | Сообщение # 36
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
В ваше время все возможности открыты

Санат Кумара
27 декабря 2011 года




Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришел этим днем как всегда в конце годичного цикла, для того чтобы дать необходимое понимание дальнейшего Пути. Для того чтобы утвердить вас на вашем Пути и довести до вашего внешнего сознания те моменты, которые необходимы вам для дальнейшего продвижения.

Итак, сегодня мы продолжим разговор о Пути Посвящений. О том, насколько этот Путь Посвящений в ваше время отличается от того Пути Посвящений, который был известен человечеству в прежние времена.

Вы знаете о том, что в прошлые времена лишь очень небольшой процент воплощенного человечества имел представление о Пути Посвящений и имел доступ к знаниям, которые необходимы на этом Пути.

Сейчас время изменилось. Сейчас человечество стоит на пороге нового этапа своего развития. И для этого этапа характерна, прежде всего, большая открытость, большая свобода. И мы приходим и даем вам те знания, которые еще совсем недавно были сокрыты от человечества под покровом тайны, открыто и свободно.

Наступило время, когда практически все знания открыто лежат на свободном доступе на книжных полках и в Интернете.

Однако особенность наступающей эпохи связана с тем, что как истинные знания открываются людям, точно также открываются и те знания и та информация, которые не являются истинными, а являются плодом умственных суждений и размышлений плотского ума.

Прикрепления: 2642711.jpg (10.7 Kb)


 
sovushkaДата: Вторник, 27-12-2011, 19:10 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Телепатическая связь
26.12.11.

Гавриил: Встань и стой.
Да, наступило время, когда ты должна встать и стоять высоко, так, ЧТОБЫ ТЕБЯ УВИДЕЛИ. Мы сохранили тебя для того, чтобы сегодня ты поднялась и стала видимой для всех, ищущих и жаждущих истины. Божественной Истины.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LascaДата: Среда, 28-12-2011, 20:26 | Сообщение # 38
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Афина Паллада
28 декабря 2011 года




Я ЕСМЬ Афина Паллада пришла к вам для передачи своего Послания. Редко я прихожу, однако сегодня наступил мой черед для обращения к вам, тем, кто слышит меня и внимает моим словам.

Многие сотни и даже тысячи лет назад я была известна и почиталась на Земле. Сейчас лишь немногие знают мое имя. И все же для многих мои слова будут значимы. Потому что время пришло. Время пришло для познания Истины, и ее преломление в вашем сознании приблизит человечество Земли к важному этапу, на пороге которого оно находится сейчас.

Вам трудно себе представить ту возможность, которая открывается перед человечеством. Однако пройдет небольшой исторический промежуток времени и все изменится. Потому что изменится ваше сознание, возлюбленные. И оно меняется уже. Причина изменения вашего сознания – космические сроки, которые подошли. И эти сроки готовят для вас переход на новый энергетический уровень.



 
LascaДата: Четверг, 29-12-2011, 22:54 | Сообщение # 39
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Все изменения придут в ваш мир изнутри вас самих

Гуань Инь
29 декабря 2011 года




Я ЕСМЬ Гуань Инь. Я пришла.

И в этот день мы вновь поговорим о вечных темах. О непреходящем. Потому что много в вашем мире всего суетного, но крайне редко можно встретить то, что принадлежит вечности.

И самое главное, чего вам не хватает в ваших жизнях, – это чувства Божественного, Вечного Закона, который присутствует во вселенной и пронизывает всю вселенную. Тогда, когда вы можете возвысить свое сознание до Божественного, вы отрываетесь от иллюзии и способны воспринять то, что непреходяще.

Есть качества, которые вечны и которые присутствуют внутри каждого из вас. И эти Божественные качества вам следует отыскивать в глубине своих сердец и распространять их на окружающий вас мир.

Вы ждете изменений в окружающей вас реальности. Вы предчувствуете грядущие изменения и ожидаете их. Теперь пришла пора понять, что все изменения, которые предстоят, придут в ваш мир изнутри вас самих. Для этого вам следует приблизиться к Божественной реальности в вашем сознании.

Тогда, когда вы сможете продвигаться внутрь вас, зайти в тайную обитель вашего сердца, тогда вы сможете приблизить изменения в вашем мире.

И это тот Путь, о котором мы не устаем вам повторять. Путь, лежащий в ваших сердцах.



 
BoginyДата: Воскресенье, 01-01-2012, 21:00 | Сообщение # 40
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю Гуань Инь -возлюбленная сестра!С любовью! 073243
 
LascaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 21:21 | Сообщение # 41
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Послание в начале года

Гаутама Будда
1 января 2012 года




Я ЕСМЬ Гаутама Будда. Я пришел к вам в этот день.

Я рад, что имею возможность дать вам свое послание в начале года.

Даже не потому что этот год особенный, а потому что стало традицией давать мои послания в начале года.

Как вы можете ощутить, сейчас энергии в окружающей вас реальности изменились. И новые энергии готовы принести обновление в ваш мир. И я, как Господь Мира, обязан уведомить вас о том, что вы вступаете на ответственный участок эволюционного развития. Наступил момент, когда от каждого вашего выбора будет зависеть насколько безопасно человечество будет развиваться и продвигаться вперед по ступеням эволюционного развития. И в этом смысле наступающий год является весьма значимым и открывающим новое пространство. Пространство будущего.



 
BoginyДата: Воскресенье, 01-01-2012, 21:44 | Сообщение # 42
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Все совершенство заложено внутри вас!
Я чувствую вашу Любовь. И я посылаю вам свою Любовь!
В ваше время все возможности открыты
Телепатическая связь
Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Благодарю Lasca за материал! 1
1116 35
 
LascaДата: Понедельник, 02-01-2012, 23:45 | Сообщение # 43
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!

Сен Жермен
30 декабря 2011 года




Я ЕСМЬ Сен Жермен, вновь пришедший к вам, дамы и господа!

Я пришел накануне нового года, чтобы возвестить вам о том, что я намерен в наступающем году более активно взять под контроль ситуацию на планете!

Я прихожу напомнить вам о том, что именно я являюсь Иерархом наступающей эпохи. Поэтому именно я пришел сегодня, чтобы сказать вам о том, что новые энергии, энергии наступающей эпохи Водолея, наконец, целиком и полностью вступили в свои права!

Наконец, человечество почти целиком погрузилось в новые энергии!

Для вас это покажется необычным и новым. Вы будете удивлены и обескуражены. Потому что все начнет изменяться. Я пришел возвестить вас о том, что насущной необходимостью часа является ваша готовность к предстоящим изменениям.



 
LascaДата: Понедельник, 02-01-2012, 23:48 | Сообщение # 44
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Мистический момент

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
31 декабря 2011 года




Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И я прихожу изнутри тебя.

Сейчас, когда подошел к концу один годичный цикл, и наступает другой, – самое время подумать о вечном.

Наступает мистический момент смены года и смены эпох.

Это не значит, что эпоха сменяется прямо сейчас. Это означает, что момент вечности, когда происходит смена эпох, наступил.

И в этот момент следует как никогда обратить взор на вечное, непреходящее, мистическое, тайное.

Сейчас очень мало людей, которые чувствуют Высшие миры. Предчувствие вечности является даром, который человек получает не за одно воплощение. И чем большее количество людей, находящихся в воплощении, обладает этим даром – чувствовать Высшие миры, тем более гармонично проходят все события физического мира.



 
LascaДата: Понедельник, 02-01-2012, 23:51 | Сообщение # 45
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я вам указываю ясно путь и направление вашего движения

Владыка Мория
2 января 2012 года




Я ЕСМЬ Эль Мория!

Я пришел возвестить об окончании этого зимнего цикла диктовок, который мы давали через нашего посланника.

Цикл короткий, но от этого не менее важный. Сейчас вам может показаться, что ничего кардинально нового или примечательного не было услышано вами во время этого цикла наших посланий. Однако не торопитесь с выводами. Очень скоро те скрытые ключи и новые энергии, которые нам удалось провести в ваш мир с помощью наших посланий, дадут о себе знать. И это произойдет неминуемо и независимо от вашего внешнего сознания.

То чудо, о котором мы говорили, требует подготовки. И в вашем сознании мы заронили те зерна Божественной Мудрости, которые неминуемо прорастут. И это будет подобно чуду.



 
LascaДата: Понедельник, 02-01-2012, 23:58 | Сообщение # 46
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Уже успела на себе проверить действие диспенсации, описанной в диктовке Сен-Жермена :) solnce
Помощь от Высших Сил приходит моментально :) если раньше такого не наблюдалось, то теперь ЭТО ЕСТЬ :)
Поздравляю всех нас, Солнышки! :) solnce
СпасиБо Сен-Жермену, Кармическому Правлению и всем Высшим Силам :) solnce solnce solnce


 
LascaДата: Суббота, 07-01-2012, 16:47 | Сообщение # 47
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я стремлюсь к общению из сердца в сердце с теми, кто готов к такому общению



Возлюбленный Иисус
8 июля 2006 года




Я ЕСМЬ Иисус, пришедший к вам этим днем для того, чтобы дать вам мои наставления, которые я приготовил для вас заранее.

Нечасто мы имеем возможность общения непосредственно с теми, кто находится в воплощении сейчас. Однако, эта возможность общения непосредственно между мной и вами заложена в вашей природе. И, если бы вы взяли за труд и устремились всем сердцем, всей душой к нашему с вами общению, то вы смогли бы услышать меня. Я пришел бы к вам точно также, как я сейчас пришел в телесный храм Татьяны, и мы с вами имели бы беседу. Я мог бы дать вам наставления напрямую, минуя посредника. И это то, чего я страстно желаю - выйти на прямой контакт с каждым из вас.

Большинство людей, которые читают эти диктовки, знакомы с христианством. Но вероисповедание не является никаким препятствием к нашему с вами общению. Потому что люди сами поделили веру на различные религии. И каждая религиозная система стремится подчинить себе свою паству и бдительно следит за тем, чтобы она не покинула пределов их церкви. Однако, я существую и стремлюсь к общению со всеми, независимо от той религии, к которой вы принадлежите, и принадлежит ваша семья. Постарайтесь в своем сознании допустить меня как Вознесенного Владыку, не как идола, которому поклоняется большинство христиан мира, а как вашего старшего брата, друга, который готов откликнуться на любую вашу просьбу и прийти к вам на помощь, когда вы зовете меня.

Прикрепления: 8981002.jpg (25.2 Kb)


 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 14:07 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Матерь Мира. "С Рождением Христа!"
07 Января 2012г

Я приветствую всех вас, дорогие мои, милые дети!

Я ЕСМЬ Матерь Мира, пришла к вам в этот праздничный день, чтобы открыть новый цикл диктовок, которые будут давать вам Существа Света в Новом Году.

Вот уже минуло несколько дней с момента наступления долгожданного 2012 года, и за это время, полагаю, вы успели обратить внимание, насколько быстро все пришло в движение, и теперь лишь ускоряется и ускоряется.

С наступлением Нового Года начался новый приток трансформирующих и обновляющих энергий, льющихся на Землю непрерывным кристальным дождем.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 10:34 | Сообщение # 49
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
26.02.2012
Послание Друзей с Сириуса "О вечной жизни на Земле"
Приняла и записала Алла (LightGroup)

Вот и мы! Друзья с Сириуса.

Поведаем Вам о давно интересующей Вас сфере познания и долговечности жизни. И сразу скажем Вам, что жить Вы можете ВЕЧНО! Зависит от Вашего выбора и желания и готовности. Что приведет Вас к этому? Как это станет возможным? Одна из причин – время перехода 2012 – 2013 года. В этот период будет много происходить неординарного для Вас, но очень знакомого для нас. Один из вариантов изменения вашего сознания и развитие ваших возможностей – излучения, приходящие на Землю и элементы – десантники, работающие по принципу вируса. Излучение и эти элементы будут запускать механизм в вашем биологическом теле. Напомним про вирус: он попадает в клетку и заставляет развивать в ней ему подобные вирусы. Если вы не предпринимаете никаких действий против него, то он будет развиваться. В данном случае, в новой эпохе, вам достаточно проявить намерение на поддержку развития новых способностей или выразить антагонизм к этому, и процесс остановится. Главное, что КАЖДОМУ это будет предложено, и КАЖДЫЙ может согласиться или отказаться от данных возможностей. С излучением – также. Оно охватит всю планету. Это как два взаимозаменяемых инструмента. Кто-то распознает оба, кто-то один из них. Это не так важно. Мы хотим подготовить Вас к этому процессу и настроить на его доброжелательность.

Возвращаясь к долголетию, скажем, что одна из возможностей, переданных Вам в будущем, будет безмедикаментозная возможность увеличения сроков жизни на земле. Но вы должны понять и принять, что в ваших физических телах это невозможно, а поэтому Вы должны принять необходимость их изменения и трансформации. Это будет высшая ступень, по сравнению с теперешней, пребывания на планете Земля. Взаимодействия, взаимоотношения, процессы питания, энергообмена, передача информации, перемещения и прочее будут ДРУГИМИ и возможными в НОВЫХ условиях. Процесс будет постепенным, но ускоренным. Это не произойдет в одну секунду или в одну ночь, или в один день. На это у вас есть время (в вашем понимании). Так же скажем, что процесс конечен (в вашем понимании), это для тех людей, которые по своим убеждениям не готовы или не хотят принять это. Они закончат свой путь на земле привычным для них образом. Никто не хочет насилия и внедрения в ваши умы запрограммированных задач. Все будет происходить по вашей воле.

Для тех же, кто с радостью встречает все изменения, тот будет наслаждаться процессом, находиться в гармонии с собой и миром и вселенной. И это очень важно и необходимо, чтобы плавно войти в НОВУЮ ЭРУ и увидеть, получить все многообразие возможностей и жонглировать ими по своему разумения на благо цивилизации и всего космического пространства.

На время покидаем Вас, но обещаем вернуться.
 
YuliaДата: Четверг, 01-03-2012, 18:25 | Сообщение # 50
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
01.03.12 г.

УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛАХ.

Прошло совсем немного времени, когда вы, родные наши друзья, получили информацию о Лемурийских Кристаллах и их роли и значении в процессе Вознесения вашей планеты. Многие источники известили вас о том, что эти Великолепные Кристаллы были специально задуманы, выращены и заложены в различных местах вашей планеты с целью их дальнейшего нахождения и активации. Один из аспектов твоей души, Татьяна, также проживал во времена Лемурии и имеет непосредственное отношение к данному процессу. Та глубинная память твоего подсознания сейчас не даёт тебе покоя в этом замечательном вопросе и заставляет тебя принять активное участие в проекте «Вознесение на Востоке», который широкомасштабно развернулся на вашей планете. Дело в том, что этот твой личный Кристалл Зарус находится в тебе, он дан тебе и заложен в твои Тонкие аспекты тел Демиургом нашей планеты. Он выращен и снабжён определённой информацией обо всей планете Сириус Б, с которой в самой непосредственной связи находится твоя душа.



Учитель МААТ и его ученики с планеты Сириус Б.

Ченнелер – Татьяна Мироненко

О Кристалле также сообщалось в следующем послании:

ПОСЛАНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б

20.05.11 г.



Татьяна, тебя приветствует, Создатель планеты (Атум)

Мы передаем тебе Кристалл из нашего Храма, в Городе Суар, он вырос в долине за городом, и он вобрал в себя священные энергии, когда находился в Храме Жизни. Он бело-синего цвета и будет тебе помощником в твоем благом деле, на нем символ нашей планеты, прими его с благодарностью.

Ты помогаешь нам, Сириусианцам, мы благодарим тебя, мы начертаем священные символы,
они помогут лучше передать энергию нашу в посланиях, а также ты сама получишь больше знаний из нашего банка памяти о тонких энергиях, Жизни и гармонии для Земли.

Саяста минар атум. Тера минаста ка

Изис ка ма нут. А та на

Маат ти мут Кирас апт и ка Сатура миас ту

МААТ, имеющая статус Учителя, будет также помогать тебе.
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » СИРИУС-Б, Учитель Маат (Избранные послания Владык)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz