Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 02:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Дыхание Любви - Дыхание БлагоДарности (от учителя Иллариона)
Дыхание Любви - Дыхание БлагоДарности
MadamДата: Пятница, 11-11-2011, 00:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дыхание Любви - Дыхание БлагоДарности

от учителя Иллариона



Сейчас очень важно чувствовать Энергии контакта сознаний. Именно эти энергии дают ощущение свободы и радости общения на телепатическом уровне, т.е. уровне общения сознаний - через души общающихся. Как открыть эти энергии в себе, как сделать контакт сознаний более ощутимым и — "доказательным" для вас?

Вот практика по усилению в себе этой энергии.



Vesta Vesna
 
MilijaДата: Четверг, 08-08-2013, 21:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Комментарий и рекомендации
к практике
"Дыхание Любви - Дыхание Благодарности"

Berta

Прочитав внимательно ваши отзывы о Практике «Дыхание Любви - Дыхание Бесконечности», почувствовала, что хочу сделать некоторые пояснения - дополнения, т.к. все эти дни провожу эту практику с большой радостью и удовольствием.

Первое, на что по-моему немногие обратили внимание, практика предложена как один из способов раскрытия ваших природных способностей к ченнеленгу.

Эта практика открывает и активизирует энергии, названные "Энергиями контакта сознаний".

Я начала сразу делать это ПЕРЕД ченнелингами, которые провожу - и явно вижу ощутимый результат.

 Могу также подтвердить, что состояние, в которое входишь во время этой практики, идеально подходит для проведения ченнелингов - и в смысле энергетической сбалансированности, и в смысле общего состояния ментального и эмоционального тел.

Попробуйте те, кто уже делает ченнелинги и особенно те, кто только начинает ...

Я прошу обратить внимание, что в отличие от практик, которые мы делали раньше - здесь мы не вдыхаем какой-то определенной чакрой...

Радость и счастье начинается именно в той части практики, где мы дышим ВСЕЙ кожей одновременно...

выдох сначала идет именно по всем направлениям сферы, центром которой мы себя чувствуем ...

Это - легкое дыхание, оно происходит в состоянии как бы несосредоточенного на одной точке сознания...
При этом сознание просто констатирует - какие части вашего тела затрудняются при принятии и отдачи любви-благодарности...

И при следующем вдохе-выдохе вы как бы тихонько сознанием проводите энергии вдоха-выдоха через эти затрудненные участки...

 В момент, когда вы переходите к выдоху через определенную чакру , приходится постоянно менять состояние сознания - вдыхаете вы ВСЕМ телом, всей кожей (сознание охватывает все тело, т.е. сосредоточено на ОБЩЕМ)

...а выдыхаете из определенной точки - чакры - но также в равнонаправленных векторах (внимание концентрируется в одной чакре , при этом вы продолжаете дышать всем телом, но просто точка импульса выдоха находится в одной из чакр)...

На самом деле, это отличается от прошлых дыхательных медитаций, т.к. обычно нам давались упражнения, где дыхание из какой-либо точки было направлено в определенном направлении.

Если трудно это делать, то при вдохе можно концентрироваться на чакре, но при этом вдыхать все-таки всем телом.

 Думаю, это важное подготовительное упражнение для перехода на кожное дыхание, к которому мы идем, чтобы научиться полноценно питаться праной, прежде всего для самоисцеления, 
ведь Космос пронизан целительными энергиями - надо просто научиться принимать их в любви и благодарности.

После нескольких дней применения этой практики и проведения ее в Группе Мастеров, могу рекомендовать заканчивать медитацию одновременным дыханием 1-ой и 7-ой чакрами (для заземления, которое не приземляет, но именно создает ощущение адекватного устойчивого нахождения на земле и одновременно - для усиления связи между этими двумя важнейшими чакрами)

и последний шаг - дыхание сердечной чакрой, для устойчивого нахождения в состоянии любви-благодарности к миру.



Могу предположить, что эта практика является также важным шагом в подготовке нашего физического тела к процессу поднятия Кундалини, когда чакры нашего физического тела объединятся Священным Огнем Единства.

Насчет высших чакр.
Не думаю, что стоит кому-то особенно напрягаться, если вы не доходите
до высот 12-ой...все произойдет естественным образом...
прекрасно, что в группе есть те, которые могут продышать свои высшие чакры, но если вы можете подышать 8-ой, это тоже - замечательно..


Радости всем и полного принятия себя во всех проявлениях.
http://iamthatiam.narod.ru


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 17-07-2015, 18:27 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Учитель Илларион – Как Вылечить от веры

Я-Мастер Иларион. Я мастер исцеления. Я не знаю, вы знаете меня? Но мне вы все знакомы, я знаю вас! Человек-это очень специальный вид-особый, в котором облике я находился когда-то давно.

Все это чтобы сказать, что вы столь чудесны! Человек построен столь чудесно. Идет речь о мире в себе. Каждый из вас — мир в себе. У вас есть эти мысли, которые пересекают ваш разум, и у вас есть эти волнения, которые трогают ваше тело. У вас есть это тело, которое является вашим, чтобы вам позволять действовать и выразить себя в этом измерении.

Все эти элементы — специфические атрибуты вас самих, специфические составляющие относительно частей вас самих. Каждая из этих составляющих требует энергетические ресурсы специфического выздоровления. Вы не обсуждаете выздоровление веры таким же образом, как вы относитесь к исцеление эмоций. Вы не манипулируете выздоровлением физического тела, или физической частью тела, таким же образом, что вы его сделали бы для исцеления памяти. Вы осуществляете это? Осуществили ли Вы это? Вы осознаете это? Вы поняли это?

Следовательно, когда вы сидите в размышлении над вашими словами или в медитации, вы внушаете и выдыхаете энергетические ресурсы света. Вы осознаете ваше тело, при вдохе и выдохе, во время вдохновения и истечения срока. Но знаете ли Вы как понимать действительно, как по-настоящему понять поведение, взаимодействие ваших мыслей, ваших волнений, эмоций и вашего тела? Все эти слои в вас самих трогают физическое тело или другое тело, более тонкое.

Итак, сегодня я хотел бы поговорить исцеление веры. Вера-это энергия. Вы-чистая энергия! Все, что вы в это измерение чистой энергии, вибрирующей на разных уровнях. Ваши мысли вибрируют в одном уровне и имеет частоту, которая отличается от своих эмоций. То же самое касается вашего физического тела, вашего тела бесплотного, и всех других ваших духовных тел.

Следовательно, у каждого из ваших тел есть определенная специфическая частота, специфическая вибрация и каждый из этих организмов в общении друг с другом в очень структурированном виде. Если вы смотрите вокруг вас в это создание, например в солнечную систему, планеты вращаются вокруг Солнца специфическим образом, все в равновесии. Каждая планета остается на своем месте, сохраняя всю солнечную систему в равновесии чистым и совершенным, создавая идеальную гармонию, поддерживая жизнь, красоту и совершенство. Таким образом, ваше тело функционирует таким же образом. Ваши тела, и все различные стороны вашего корпуса, функционируют таким же образом, сохраняя идеальный баланс между ними.

Следовательно, все эти мысли принадлежат умственному телу, разуму, который является тонким телом вокруг вас. Они — также в связи с эмоциями, с вашими волнениями и эти волнения и эмоции достигают тела эфирного, которое в свою очередь достигает физического тела. Значит, есть связь, и прямая между мыслями и физическим телом.

Когда вы держите веру в свою тему, как например: « Я плохой мальчик » / « Я-плохая дочь, когда вы делаете вещи, которые не верны! » (Это, как основанное на чем-то, что думает другой человек). Если вы поддерживаете эту мысль, она становится живой.

Я приведу вам пример. Допустим, что ваше ментальное тело имеет вибрацию, «100», и, что вдруг внезарно у вас возникла такая мысль: « Я плохая девушка! или Я плохой мужчина » , и что вы соглашаетесь с тем внутри вас. Вы верите в это! Вы говорите: « Да, потому что я сделала это, это, и, что … Я — очевидно, плохая девушка или плохой мужчина!

Это « убеждение, плохой мужчина/плохая девушка » мои возлюбленные, становится,как у ребенка, ребенка, в вашем ментальном теле. Вы можете создать другую жизнь в вашем умственном теле, и этот становится засеянным (ограда) этой новой мыслью, этим новым мышлением. И с этой новой беременностью, что собирается случиться? Если вы продолжаете кормить и лелеять мысль, иметь питательную ценность и поддерживать мысль, « Я — плохая девушка или Я следую за хулиганом » все время, этот ребенок собирается расти. И повзрослев, этот ребенок, не вибрирует, он не на уровне « я люблю себя » , потому что если вы говорите « я плохая девушка или плохой мужчина » и « я люблю себя » эти две вибрации очень разные, очень отличаются, не правда ли? не так ли ? Следовательно, этот новый ребенок, которого вы создали внутри вас, дрожит, давайте скажем, в вибрации «10 «. Так что будет происходить? Этот ребенок или создание принесет в ваше ментальное тело на более нижний уровень, поскольку вибрация « 10 » не соответствуют вибрациям « 100 ». Затем, в этой точке, это становится столь тяжелым, что тяжесть этой веры достигнет эмоционального тела.

Эмоциональное тело, вы будете чувствовать себя несчастным,кое-что вроде грусти придет к вам и вы спросите себя: « Почему мне так грустно сегодня утром? » Итак, именно этот ребенок стал столь тяжелым, что он вас теперь настигает и понижает вибрацию вашего эмоционального тела. И если вы продолжаете поддерживать эту идею внутри вас, что случиться? Он достигнет тела бесплотного, и потом он достигнет вашего физического тела, и что случиться? О! Это рак … вы Понимаете ?

У этого ребенка, потому что он тяжелый, понизится все, пока он не достигнет физического тела. 98% его убеждений и взглядов, что поселены в вашем подсознательном рассмотрении, что находятся в вашем подсознании. Что это значит? Это означает, что ваше тело, ваше поведение, то, что вы делаете, то, чему вы верите в вас самих, в ваши волнения, которыми вы питаете на vousm?me большую часть времени, мотивированы взглядами на себе самом, этого вы не осознаете даже. Они истощают вашу жизненную энергию в каждом из ваших тонких тел, пока они не достигли физического тела. Тогда, почему вам говорить об этом сегодня? Потому что Адама говорит, что этот год, это год, воскрешения. Не так ли? Энергии Воскрешения будет излита на эту планету, начиная с текущего времени, весь круглый год, чтобы помочь работникам света.

Таким образом, я призываю вас использовать эту Энергию Воскрешения,чтобы воскресить веру вашей низкой вибрации и воскресить эту веру в ваше подсознание для того, чтобы заменить его на положительные вибрации. Чтобы вернуть её к вибрации вашего божественного духа или разума. Это означает, что вы можете просматривать системы верований, что понижают ваши вибрации на более низкий уровень, и воскресить его так, чтобы она была в совершенном состоянии, в совершенном божественном разуме, который является вашим. И вы можете использовать эту энергию воскрешения чтобы работать над каждой частью вас самих, у которой есть уровень слабой вибрации, и которая в вибрации ниже вибрации любви, или менее высокой чем вибрации чистой любви, которыми вы являешься внутри вас, внутри вашего сердца. Comprenezvous?

Следовательно, другая точка зрения заключается в следующем: « Собираетесь ли вы практиковать осуществить? Сделаете ли Вы что-нибудь с этим знанием? » Ну, это вам решать, дорогие. Вы являетесь хозяевами своей жизни.

Мне было нужно 20 лет работы, поиска, исследований медитаций для изучения ментального, эмоционального, эфирного и физического. Как они взаимодействуют между собой, и построены, чтобы работать вместе, для того, чтобы вы могли понять и прикоснуться к пути исцеления, в зависимости от типов заболеваний организма. Я изучил какие мысли и эмоции вызывают болезни в организме из-за разрушения уровня вибраций. Таким образом я изучил тело человека, и то, как функционирует тело человека через Чистую энергию света. И чтобы вас вылечивать, вы должны понять взаимодействие между каждым из этих тел, которые являются частью вашей Единичности, вашей Уникальностью.

Я дам вам ключ. Если ваша любовь к себе настолько сильна, что вы даже не можете отрицать вашу собственную Божественность, вы можете всё незамедлительно вылечить во всех ваших телах! Потому, что эта любовь, как солнце,которое сверкает в солнечной системе. Ничего не сопротивляется к воздействию солнца. Каждая планета занимает свое место, свое состояние совершенного равновесия, потому что Солнце настолько мощно, настолько полноее любви, что нет никакого дисбаланса, который может устоять перед ним. Вы понимаете ли это?

Таким образом, если ваша Любовь к тебе самому становится сильнее, ваше сердце становится солнцем и каждая часть ваших тел найдет достойное место, принося баланс, принося совершенное равновесие. Это означает, что никакая болезнь не тронет ваше тело, или любое из ваших тонких тел. Старение не тронет ни вашего физического тела ни ваших тонких тел, потому что это солнце любви столь мощно.

Поэтому, когда вам говорят, что вы, истинная любовь, что вы существо настоящей любви, настоящее существо вечности, света, начинайте это принимать, поверьте этому, и поддержите это семя. Войти в эту любовь, идентифицируйтесь с этой любовью, которой вы являетесь. И эта любовь станет столь сильной, что все дороги соединят каждое из ваших тел, так же как каждую из ваших клеток. Эти дороги будут светом, заполнены жизнью, потому что жизнь и свет, это — одно и то же. Больше света и больше жизни, больше тени- меньше света. Понимаете ли Вы это?

Итак, станьте любовью, станьте жизнью, станьте светом. Это — одно и то же! Любовь, свет, и жизнь, именно этот источник вы есть, который проявляется в этом измерении.

Я пришел, чтобы говорить с каждым из вас, потому что я считаю, что каждый из вас мне брат, и сестра, и мы являемся частью той же семьи, мы все дети Источника, дети Великого Центрального Солнца.

Мои Благословения!

Авторство: © 2006-2015 годы – Новые Земли : www.terrenouvelle.caОпубликовано для Любви… Для Света…

Перевод: http://tasachena.org/http:/...
Публикация: http://tasachena.org/

Продолжение следует (вашему вниманию будет предложено исцеление Зелёным лучом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-08-2015, 11:18 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Владыки Иллариона «Новый рассвет на горизонте»

28 июня — 6 сентября 2015

Возлюбленные, Поскольку жизнь на планете продолжает развиваться и расширяться, многие называют это выравниванием их причины и целью для данного конкретного воплощения. Это обязывает каждого человека искать внутри себя ответы; для разворачивания этой навязанной услуги в божественном плане и сознательно и с намерением, присоединяться к ним каждый день. Когда вы это проделываете, события начинают происходить, что, кажется, божественно направлено. В последствии будет больше информации об этом, что придет к вам с помощью различных средств, таких, как, в результате чего новые люди появляются в вашем сознании и сферы их влияния, которые резонируют с целью вашей души и тех, кто может дать помощь, которая помогает установить вам на вашем пути истинное. Всё будет привлечено к вашей информированности; в виде книг, веб-сайтов и людей, которые будут активировать ваши воспоминания о работе, которую вы пришли сделать на Земле. Вы в настоящее время открываетесь для вашего высшего потенциала, по одному шагу за раз, так что это не подавляет и не может одолеть вас. Ваш путь должен быть хорошим для вас, чтобы чувствовать себя нна высоте.

Существует новый рассвет на горизонте, время выполнения положительного опыта, который помогает укрепить альянсы, который будет полезным для вас в будущем. Столкнувшись с ситуацией, что вы не могли предвидеть, вам потребуется сделать выбор и решение, что переполняет вас, не спешите в действии, но подождите ваше время и ждите признаков, которые приведут к высоким исходам. Возьмите тайм-аут, чтобы расслабиться, играть, смеяться и просто быть. Когда вы это сделаете, вы очень обновитесь и равновесие восстановится. Это приведёт к большей ясности во всех ситуациях и событиях с которыми вы сталкиваетесь, и вы будете больше в контакте с вашей основной сутью, и придет понимание того, что является правильным для вас. Другие вокруг вас имеют свои собственные пути, чтобы следовать, и это следует уважать и честь. Это правда, что все есть одно; Однако, каждый человек уникален -искра божественного и имеет свои собственные цели. Они должны позволить божественному выражаться и проявляться через них таким образом, что расширение прав и возможностей и поднимет их на более высокий уровень.

Вы сейчас начинаете приходить в вашу личную власть. Вы сделали большую часть работы по расчистке старых моделей мышления и способов бытия, которые не способствуют пути; вы выбрали, и позволили им уйти. Теперь вы, как пустой сосуд, который Вселенная стремится заполнить через возможности и встречи, которые являются более в соответствие с истинным призванием вашей души. Когда вы начинаете привлекать тех, которые резонируют на той же частоте и цели. Люди придут в вашу жизнь через случайной встречи, через заранее обреченные соглашения, через групповые души деятельности. Ваша жизнь будет взята на проявление чудесной поры, когда на лицо и полностью всё совпадает с божественной сущностью и есть директивы и внешний вид проявления вашей мечты и желаний происходит гораздо чаще, в легкости и потоке, который чувствуется естественно и гармонично.

Вы создали прочную основу, и теперь не будет, ничего и никого, которые моут повлиять вас и увести вас от вашей истинной цели, и это, так это должно быть. На более высоких сферах, работая в божественной воле и в действии, где каждая душа в курсе своей роли к внешнему проявлению этого. Не сомневайтесь в своей роли, верьте, что все следует внутреннему руководству, относительно того, что необходимо делать. Пусть божественное будет сделано в вас и через вас. Будьте в курсе о том, что божественная воля для вашей жизни была и есть на протяжении веков всегда, что вы испытываете щедрость и красоту, которая доступна в сотрудничестве сотворения во всех его мероприятиях. Возьмите подарки, которые предлагаются вам в полной уверенности, что они находятся в ваших интересах. Совместите ваше сердце к колодцу любви и изобилия Вселенной и пейте глубоко от него.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-08-2015, 11:19 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее

Имейте в виду, что чем глубже вы измельчаете свои корни в землю, вы будете выше ехать. Позвольте вашей нежной душе, чтобы расширить её во все, что вы просили. Будьте невероятно яркой звездой в центре Бесконечного. Будьте в чаше из чистого света переполнены славой и благодатью. Пейте из чаши нектар радости, котороый течет к вам от вашей божественной сущности. Внутреннее разложение вашей божественной сущности внутри вас требует физического действия в следующих шагах вашей благословенной жизнни, вашего путешествия. Пребывание в гармонии с совершенствованием всей жизни. Когда вы уделяете время для творческой работы, это как уделить время для молитвы, это объединение деятельности, которая включает в себя видимое и невидимое, известное и неизвестное. Вы достойны наилучших бллаг и сейчас время, необходимое для создания всего, что вы чувствуете, что должно появиться в вашей жизи. Призывайте и создавайте.

Пока, мы не встретимся снова …

Я ЕСМЬ Илларион

© 2009-2015 Марлен Swetlishoff / Цу-тана (Су-там-ах) Хранитель Симфонии Грейс http://www.therainbowscribe...

Перевод: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/
http://tasachena.org/2015/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 07:23 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание великого Владыки Иллариона
26СЕН




Я Есмь Илларион. Я хочу дать вам некоторые разъяснения отдельных вопросов, которые имеют отношение к моему Лучу.
Итак, вопрос первый, – исцеление. Многие люди обращаются к нам с просьбой об исцелении их от каких-то болезней. Но в основном эти просьбы касаются, конечно, исцеления болезней плотного тела. Хотя, как вам известно, все болезни начинаются с тонких тел, и лечить надо в первую очередь тонкие тела, а затем уже физическое тело. Но практически никто и никогда не обращался к нам с просьбой об исцелении, излечении своих тонких тел. Однако во всех случаях мы откликаемся на ваши просьбы. Но вам следует знать и понимать, что мы, конечно, в первую очередь лечим ваши тонкие тела, ибо тонкие тела – это и есть то, что может существовать вечно. Плотное же тело тленно и конечно. Ещё раз повторяю, основной упор мы делаем на излечение, исцеление ваших тонких тел.
Но если тонкие тела поддаются излечению, то впоследствии плотное тело излечивается также. Однако, процесс этот длительный, случаи мгновенного излечения ваших физических тел крайне редки. Поэтому вам надо набраться терпения и не роптать по поводу того, что ваши болезни не проходят. Если существует Божественная возможность, то они пройдут. Но процесс излечения болезней – это сложный процесс. Всё в Пространстве многомерно, имеет множество нюансов. И прямое соответствие, что болезнь это есть отработка вашей кармы, напоминает арифметику, где дважды два – четыре.
Болезнь – не только и не всегда отработка вашей кармы (Карма это закон причин и следствий. Если человек чувствами, мыслями, действиями совершил добро, то оно, так или иначе, вернётся ему. Тоже — в отношении зла. Ред.). Во-первых, может быть такое состояние, когда ваши тонкие тела уже излечились, восстановлены полностью, но болезнь физического тела не проходит, потому что она уже находится в очень запущенном состоянии, и излечить её просто невозможно. Ещё раз повторяю, плотное тело тленно. Но вы, вы, в основном, в духе находитесь, и плотные тела есть лишь одежда. И вы довольно часто меняли её. Да как вы сами говорите, никто ещё на Земле не остался, все обязательно уходят по той или другой причине. И зачастую из-за того, что плотные тела уже не в состоянии нормально функционировать, износились, срок пришёл им уйти. Это один момент.
Второй момент, о котором вы уже многократно слышали, – это то, что вы страданиями, болезнями своими, отрабатываете планетарную карму. И это тоже не связано с болезнью ваших тонких тел. Вы добровольно берёте на себя отработку планетарной кармы и страдаете именно в физическом своём теле. И когда вы просите в этом случае облегчить ваше бремя, то вы просто-напросто нарушаете своё собственное решение об отработке планетарной кармы. Это отступление. Это… Мы это не приветствуем. Конечно, в этом случае мы можем вам каким-то образом помочь. Но как раз тогда наша помощь может способствовать наработке вашей кармы, вашей кармы уже, ибо, не выполняя то, что вы сами добровольно взяли на себя, вы, да, нарабатываете карму.
Есть ещё некоторые моменты, которые затрудняют нашу помощь в излечении ваших болезней. Ну, это в том случае, если у вас количество кармы так велико, что трудно добиться облегчения вашей участи со стороны. Только вы сами терпением, молитвой, смирением можете помочь себе, в первую очередь своим тонким телам, освободиться от кармы, освободиться от болезней. Ведь другой раз вы сами не представляете, каким образом влияют на ваши тонкие тела излучаемые вами энергии. Вот, например, гордыня просто разъедает ваши тонкие тела. Человек, имеющий гордыню, буквально уже не может адекватно мыслить. Страх – тоже очень сильная отрицательная энергия, которая крайне вредна для ваших тонких тел, крайне вредна. Пребывание в состоянии страха действует на вас угнетающе и разрушает ваши тонкие тела. Отсюда возникают потом, позже значительно, болезни физического вашего тела. И если вы не избавитесь от гордыни, от страхов, то помочь вам невозможно. Поэтому очень важно, чтобы вы осознавали, какие эмоции, какие качества имеются у вас.
Когда-то я уже говорил вам, что надо очень реально подходить к самим себе. Я перехожу ко второму вопросу. Итак, что значит, подходить реально к самим себе? Это значит, что не надо слишком возвеличивать себя, своё значение, но и уничижительно относиться к себе нельзя. Если вы слишком возвеличиваете себя, своё значение, то вами моментально овладевает гордыня, а об её влиянии на ваши тонкие тела я уже говорил. Гордыня очень пагубно воздействует на вас, очень пагубно. И самое главное, когда вы попадаетесь на этот крючок, на крючок гордыни, то, как я уже говорил, вы не можете адекватно мыслить, и вы уже совершенно не способны воспринимать себя реально, воспринимать реально происходящие события.
Но вот подумайте сами, кто есть вы? Вы – Божественная сущность, проходящая обучение в начальной школе. Вы ещё не можете представить, что такое есть четырёхмерность, пятимерность и любые другие мерности. Вы не можете представить себе другие миры, другие цивилизации. Пока не можете. Ещё не можете. Вы не можете ещё представить воочию самих себя. И вам предстоит ещё долго и упорно учиться, восходить по ступеням лестницы Иерархии, чтобы превратиться в высокоразвитую духовную сущность, чтобы научиться творить, воистину творить, потому что вы творите и сейчас и будете творить, но на своём лишь уровне. Каждый раз поднимаясь со ступеньки на ступеньку, всё больший диапазон будете охватывать в своём творчестве. Но это естественно потребует от вас много времени, усилий, знаний, напряжения. А потенциал у вас огромный. Поэтому вы не малая, незначительная сущность плотская, а всё-таки Божественная сущность, но ещё недостаточно возросшая в своём сознании, которой предстоит ещё большой Путь восхождения, который продлится эоны лет.
Когда же вы объявляете себя сущностью, способной управлять Вселенной, совершенно не представляя всю её многомерность, многоуровневость, многогранность, и даже не представляя Плотный мир Вселенной во всём объёме, то это говорит о вашей гордыне. И если вы считаете, что вы действительно в ближайшее время будете управлять Вселенной, то вы уже неадекватно мыслите. Ну, я остановился довольно подробно на таком качестве, как гордыня. Подробно о других качествах, которые разъедают душу вашу, я останавливаться не буду. Но хочу напомнить вам, что вы должны оценивать себя объективно и представлять, на каком уровне вы находитесь и можете ли вы шагнуть на другую ступеньку.
Вот я когда-то, да, в одном из своих выступлений уже задавал вам вопросы. Ответьте мне: Есть ли в вас истинная Вера, Надежда, Любовь? Обладаете ли вы Мудростью? Имеете ли вы Милосердие и Сострадание? Терпение и терпимость? Смирение и Устремлённость? Готовы ли вы служить каждой частице жизни? Готовы ли вы раздавать себя? Наделять своими энергиями, чистыми и светлыми, высокочастотными, всех и всё вокруг? Излучать в Пространство только Свет?
И далее: Есть ли в вас злость? Ненависть? Раздражение? Обидчивость? Стремление к обогащению? Легко ли вы поддаётесь на уловки, провокации Тёмных сил? Участвуете ли вы в их развлечениях? Игрищах? Употребляете ли вы алкогольные напитки? Никотин? Наркотики? Льстите ли вы кому-нибудь? Обманываете ли вы кого-либо? Ну и так далее, и так далее. Посмотрите на себя внимательно и ответьте честно, избавились ли вы от всех негативных качеств в себе? Приобрели ли вы необходимые Божественные качества?
Только в этом случае вы можете подняться на следующую ступеньку. Только в этом случае возрастает уровень вашего сознания. Только в этом случае вы становитесь истинно светлой душой.
Да, возлюбленные, вам надо ещё много работать над собой и объективно оценивать себя. Но, повторяю, уничижать себя тоже не надо, ибо потенциал в вас огромный и вы можете представить из себя великую Божественную сущность. Надо только работать. Надо только постараться, постараться как следует, чтобы избавиться от любого негатива в себе, чтобы быть с нами.
Конечно, мы любим вас всех. Мы любим вас всех безусловной любовью, ибо мы слиты с вами, мы очень близки к вам, и мы никогда не покинем вас. Мы просто не можем этого сделать. Мы любим вас. Повторяю, мы любим вас всех. Но, возлюбленные, работайте! Работайте и ещё раз работайте. Творите себя! Творите свой новый мир! Возвышайте своё сознание! Именно это и только это! И есть истинная жизнь.
Я Есмь Илларион и давал вам кое-какие разъяснения по жизни. Ом.
Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова 21.09.2015.
Источник: http://agny-joger.ru/
Публикация: http//tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 29-09-2015, 17:57 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Владыки Иллариона «Мир переход на более высокий уровень сознания »
29СЕН


27 Сентября-4 Октября, 2015Мир находится в далеко идущем перехода на более высокий уровень сознания, и это трудное время для многих, так как внутри происходят изменения. Люди Земли просят отпустить все предыдущие ожидания в отношении своей жизни в материальном мире , которая должна выглядеть и быть так одержима ими. Каждый человек должен проводить время в одиночестве, чтобы скорректировать и переоценивать те области своей жизни, особенно глядя на то, где их личная энергия используется. Пришло время посмотреть на самого себя как Творца — Создателя Всего, что он переживает. Пора брать на себя ответственность за выбор, сделанный индивидуально и коллективно. Это может быть подавляющим, чтобы кто хочет жить верным себе еще до сих пор живут своей материальной жизнью и взаимодействовать с другими вокруг них. Трудно пройти мимо себя и общества, где наложены ограничения, которые окружают вас, и действительно сосредоточиться на создании мирной и благополучной жизни. Тем не менее, это то, что будет рассматриваться с этой точки зрения, то, что будет решаться с этого момента.
Как и предпочитается жить в соответствии с требованиями своего сердца, а не их интеллекта, и это принесет большее удовлетворение в каждой области, в любой сфере их жизни. Люди начнут наслаждаться каждым моментом своей жизни, и не будут сосредоточены на «когда-нибудь или когда-то», в котором им это не нравилось. Там будет переоценка их стремления приобрести вещи, которые предлагает этот мир для того, чтобы они быть счастливыми, когда они получают его. Вместо этого, их акцент будет смещен в их внутренний мир и сознание, растянивая и расширяя их предыдущие убеждения о том, что, возможно, и будет, таким образом, найдена своя личная свобода. Они будут освобождаться, используя свои личные силы к реальности, чего они хотят, чтобы испытать и принять необходимые меры, чтобы сделать это возможным без вынесения приговора себя в большей задолженности и рабочей нагрузки. Это будет опыт освобождения, когда придёт онимание, что на самом деле не нужны все вещи, которые они думали, что они сделали для того, чтобы найти счастье в личной жизни.
Каждый раз, когда один индивид освобождает себя от иллюзии необходимости приобретать вещи для того, чтобы найти счастье, больше возможностей возникает для коллективного опыта. Со временем это будет свободное общество в целом от жестких рамок нужно приобретать больше предметов, поскольку они понимают, основываясь на собственном опыте, что они не нуждаются в большинстве из них для того, чтобы прожить счастливую жизнь. Они поймут, что проводить время со своими семьями и друзьями в радостных и значимых способах намного важнее для них. Этот сдвиг в сознании в процессе сейчас, когда люди растут и расширяют свои представления о том, что возможно для них. Они понимают, что то, что они представляют-это то, что придет в их опыт. Поскольку они проходят преодоление бывших ограничений мысли и ожиданиют и двигаются дальше в безграничные возможности, где они проявятся на более высоком уровне сознания, чем когда-либо прежде.
Когда это происходит в душе каждого человека, это позволяет создать желание внутри них, чтобы дать другим значимым образом, что обогатит и даст им возможность также двигаться вперед в неограниченных возможностей для их собственной жизни. Когда сдвиг в сознании выше уровня функционирования происходит внутри каждого человеческого сердца, многих чудесных проявлений начнет проходить и это при быстром ускорении развития и экспансии человеческого вида начнет происходить. То, что потребовалось много лет, чтобы осуществиться этому, начнёт происходить в одночасье. Когда человечество коллективно специализируется на создании своего видения лучшего, более мирного, безопасного и процветающего мира для всех; когда коллективное видение заключается в расширении возможностей и даёт своим ближним то, что они должны двигаться вперед, то это лучшая реальность и она проявится быстро для всех.
Этот порог теперь перед всеми, чтобы проявить то, что приносит большую легкость бытия в каждом человеческом сердце, ибо это открытие сердца, что является катализатором, который приведет к величайшим изменения в обществе. Барометр будущего будет красотой в сердце каждого человека и его выражения в мире внешне. Был Свет истинный, каждого человека и будет сиять все ярче и расширит осведомленность высших сфер существования. Каждый человек будет чувствовать и выражать больше радости, смеха и доброй воли в своей повседневной мирской деятельности. То, что было названо альтруистическим в Старом Мире парадигмы, станет нормой в новом сознании, что в настоящее время зарождается, которое уже на пороге.
До следующей недели…
Я ЕСМЬ Илларион
© 2009-2015 Марлен Swetlishoff / Цу-тана (Су-там-ах) Хранитель Симфонии Грейс
Перевод: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-08-2016, 22:47 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Илларион ”Вы, как суверенные Души, имеете свободу выбора”
2 августа 2016 | 23:25 | Ачулла Тасачена

31 июля – 6-го августа 2016

Возлюбленные, Энергии продолжают усиливаться в своей интенсивности. Многие из вас нашли время, чтобы насладиться красотами природного мира и эта связь дает ощущение единства со всем, что вас окружает. Вы знаете, что есть причина и цель вашего присутствия в этом мире, пока вы продолжаете держать мост между двумя сходящимися реалиями. Это подарок вам принесён в ваш мир. У вас есть сила внутри вас и вы вегда сознательно в курсе, вы всегда знаете, что происходит в вашем мире, что находится в потоке Божественной цели и что движется через вас. Вы чувствуете волнение, имеете творческий потенциал и возможности, когда вы входите в новый этап своей жизни и старые энергии будут очищены и снято. Ваши бывшие представления уже отсутствуют, вы сделали свой выбор для большего роста, осознания и расширения.

Это исцеление, идущее изнутри, приносит признание того, что вы как суверенные Души имеете свободу выбора и ваше право – что вам делать и кем вам быть кем. Отстаивайте свое право выйти на растущие высоты, отстаивайте свое право исповедовать свою жизнь с более высокого уровня бытия. Сделайте так, чтобы в вас присутствовала приверженность вашего собственного расширения и опыт. Знайте, что все это вам когда-нибудь понадобится и не забывайте о том, что дано вам, вы должны делиться с другими таким образом, чтобы всё находилось в гармонии, в том числе и в вашей личной жизни и ритме. Почувствуйте радость, ощутите как жизнь расцветает вокруг вас в полном расцвете сил, уловите чувство обновления и регенерации, возрождения, происходящих в вашем теле, уме и духе. Когда вы смотрите на мир, наполненные Любовью, вы живете в новой целостности и осознании единства внутри вас. Двигайтесь вперед с уверенностью в том, что кусочки мозаики жизни в физическом мире, соединившись находятся вместе.

Когда вы сосредоточиваетесь на сборы, чтобы, соединившись быть вместе и связываете все свободные концы вашей жизни, вы воспринимаете, что единственными ограничениями являются те, которые вы установили когда-то на себя. Вы – хозяин всего, что происходит в вашей жизни и вы становитесь своим собственным величайшим союзником в этой жизни за счет снятия ограничений по мере продвижения вперед. Вы несёте полную ответственность и контроль над своей жизнью и в каком направлении вы хотите идти -то ваш выбор. Это свобода, где вы выбираете каждую мысль, слово и действие, чтобы это привело вас на путь большего расширения. Независимо от того, где вы живете или того, что происходит, вы тот, кто контролирует свои действия, реакции и решения. Никто не может сделать выбор за вас, вы и только вы держите эту власть, вы это те, кто создает структуру, когда вы стремитесь, чтобы проявить тот потенциал, который пробудился в вас. Следуйте за своим внутренним руководством с непоколебимой верой и решимостью, когда вы двигаетесь в царство бесконечного уточнения с чистым выражением.

Старые структуры отваливаются, а новые приходят в бытие через свои индивидуальные и коллективные усилия. Это требует новых усилий, самоотдачи, сил и большей ясности цели. Духовные понятия дадут вам большее понимание движения по эволюционному пути, то есть раньше вас. Существует еще более высокий уровень и размеры траверса и мастерства. Это то, что жизнь на Земле пытается учить вас, чтобы ваши нынешние трудности и проблемы постепенно по ступенькам двигались по пути к овладению профессиональными навыками и талантами, что ваша душа желет и какой она хочет иметь опыт для следующего воплощения. Ключевое слово здесь – опыт, для того, чтобы достичь мастерства в любой области духовного понимания. На самом деле нужно быть частью этого, так чтобы можно было считать, что есть накопленный рост и понимание и применить его к большей унификации в совокупности, по различным аспектам Божественного “Я”. Это истина вашего развития в большей осведомленности.

Когда вы развиваетесь, вы привносите баланс, гармонию и мир внутри себя, и это приносит исцеление, освобождение от прошлого и приводит к новой целостности единых аспектов для большего потенциала. Вы поднимаетесь над мирскими разочарованиями и преодолеваете их и когда вы постигаете уроки, они проводят и просят помочь в преобразовании себя. Вы становитесь Мастером, который превращает слабость в силу, используя и направляя Свет, который в вас, в большем выражении вашей Души. Для тех, кто все еще барахтается, пытаясь найти направление, мы рекомендуем провести полную энергетическую настройку (упражнения), пока равновесие не восстановится. Знайте, что в каждом опыте вы можете столкнуться с препятствиями, но интеграции всех аспектов произойдет идеально и все будет хорошо.

До следующей недели…

До следующей недели… Я есмь Илларион

© 2009-2016 Марлен Swetlishoff / Цу-тана (Су-там-ах) Хранитель Симфонии Грейс

Перевод: http://channelingvsem.com/

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vladyki-tonkogo-plana-izveshhayut-nam/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-08-2016, 20:56 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Илларион “Человечество, переключайте свое сознание на более высокий уровень”

Возлюбленные, надеюсь вы ощущаете, что все изменения на вашей планете, происходят в полной силе. Эти изменения начинаются сначала на тонком уровне и фильтруются в материальный план бытия. Более высокие уровни являются активными и процесс идет и будет продолжаться до Вознесения. Никто и ничто не было забыто. Мы понимаем то, что для многих из вас трудно согласиться, учитывая внешний облик вашего дня в день жизни на Земле. Мы просим, чтобы вы извлекли все иллюзии, которые были увековечены тысячи лет, и теперь эти иллюзии разбиваются, демонтируются так, что появляется вместо них истинное состояние, истинное положение дел на планете и в высших сферах.

Человечество не беспомощно; человечество должно пробудиться к реальности. Человечество должно помнить свою силу и мощь. Вы должны помнить, что когда-то согласились на этот опыт и пришли на Землю в этом воплощении. У вас есть силы, знания, мудрость, понимание и опыт, вы пришли, чтобы преодолеть эти иллюзии и когда вы сделаете это, вы освободите многих, многих других людей вокруг вас, пока не будет переломным для всех на планете. Слишком много на Земле человечество верит всему, что им говорят в регулярных СМИ и это ваш вклад, вы держите свой Свет и энергию, которые будут создавать проем, так необходимый, чтобы пробудиться к высшим реалиям, которые существуют, чтобы перейти от теории заговора, чтобы выйти за рамки всего, что стремится отвлечь и создать тревогу.

Как мы уже говорили и повторяем снова и снова в наших посланиях, что величайшая истина заключается в том, что любовь является ответом на все, что обрушивается на ваш мир. Любовь – люди нуждаются в любви, люди должны испытывать сострадание и сочувствие других людей, люди должны знать, что они любимы. Все, что мы говорили раньше, это новость от высших миров к высшим сферам света и вибрации, и это, где все начинается, в эфирных мирах. Именно поэтому мы вам говорим, что все хорошо и все идеально. Божественный план не исключает ничего, все учтено и те души, которые страдали на Земле и знали, что они будут нести за собой боль и отчаяние, но они все-таки решили воплотиться здесь. Это не значит, что мы не проявляем сострадания и не выражаем к вам любовь. Это просто означает, что Божественный план по-прежнему в действии; что есть Божественный план и силы, чтобы помочь поднять тех, кто пришел провести Свет в мир, провести более высокие энергии.

Все, что происходит, это уже явно в том, что каждый из вас погружался в трясину мрака. Это не то, что пришли работники Света делать. Это то, что кто-то нападает, отвечая на наши сообщения, как будто мы не имеем никакого сострадания или сочувствия. Это те люди, которые видят только внешние проявления, которые имеют холодные сердца, которые легко влияют на весь хаос и страдания, что их окружают. Они должны научиться понимать, что все происходит так, как должно быть, чтобы эффект получил более значительные изменения, и большее пробуждение, что сейчас и происходит.

Много лет мы стремились довести истину от высших сфер к людям мира, и кажется, что есть много людей, которые устали от того, что они называют ‘дух’ любви и света. И мы просим, чтобы эти люди думали в позитивном плане, что и потребуется, чтобы повернуть сознание на этой планете. Конечно, они бы не хотели, чтобы все человечество было потеряно в темноте, что заложено в хаосе, который их окружает на данный момент, что уже случалось раньше во времена Атлантиды, потому что люди, по видимости, хотели верить в иллюзии, и что они не могли видеть сквозь иллюзии.

Вы, работники Света, пришли, чтобы убедиться, что это не произойдет снова! Вы видите, что хаос – процесс Вознесения продолжается. Изменения происходят во всех сферах жизни на вашей планете. Изменяется порядок дня. Каждый день изменения происходят в сознании всех! Для всех жителей Земли! Мы говорим о любви, потому что это величайшая сила в мире! Любовь -это ответ, дорогие мои. Вы должны любить ...

Далее. http://vk.com/wall-24917275_45640


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-08-2016, 07:27 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мастер Илларион - Стиль изложения посланий.

Приветствую Вас, дорогие мои! Азъ Есмь Илларион. Мы.

Послание это содержит в себе информацию о… послании, вернее, о манере изложения учений Свыше.

Ранее, судя по истории развития человечества, учения были доступны для понимания и применения лишь избранной горстке людей. Почему?

Мы скажем Вам: Мы диктовали всегда просто и понятно. Мы диктовали для ВСЕХ. Но человек-посланник-получатель облекал полученное в замысловатую форму, простое он «освежал» сложными терминами и длинными синтаксическими конструкциями. Небольшое послание он расширял до тома, а то и до нескольких томов, рассуждая, буквально, над каждым словом целую главу. Причём иногда даже искажал оригинал, внося свои умозаключения, тем самым, скрывая первозданный образ осознанно либо неосознанно.

И тому были свои причины. Первая: осуждение окружающих, инквизиция, страх за жизнь. Поэтому многие учения приняли свою метафоричную, иносказательную форму.

Вторая причина – убеждение в собственной избранности.

Получатель считал, что он избран, и открыть тайну полученного послания может лишь, так называемым, посвящённым. Именно тогда были созданы ритуалы посвящения (в религиозные общества).

Ныне говорим Вам: нет избранных, ВСЕ ЕДИНЫ. Все любимы. Все достойны. Мы передаём информацию ДЛЯ ВСЕХ!

Ныне говорим Вам: в простоте – мудрость, и нужно отринуть наносное, многосложное и непонятное. Это неуместно сейчас. Свет всегда светит всем. И сияние Его просто и тепло. В простоте – Любовь Бога, без условий и трактатов. Время пришло.

Азъ Есмь Илларион. Мы.


Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMARTASATT"

http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-11-2017, 08:30 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Илларион - О красоте, болезнях и старости. 26.11.2017.
 
 
Михаил: Радостно приветствую тебя, милый Илларион! У меня есть к тебе вопросы... Ну, что, приступим?
Что такое красота? Как её измерить? Как её воплотить в этом мире? Связана ли красота с духовностью и Светом?
Илларион: И я тебя приветствую, дорогой!
Красота – это гармоничная внешняя оболочка человека, а также всех явлений и тел природы. Красота является пограничной зоной между внутренним миром и внешним. Она пропускает их через себя. И потому вы можете видеть красоту воочию, ибо она ориентирована на проявление внешнего мира, а не внутреннего. Красота является некой мембраной междумирья, наполненной гармонией форм и очертаний.
Измерить её можно с помощью сакральной математики или золотого сечения, - то есть законом гармоничных пропорций. Золотое сечение есть спираль, уводящая творение в бесконечность бытия, и потому соблюдение в телах мира его пропорций создаёт эффект красоты и гармонии форм! Также числа Фибоначчи, которые являются цифровым обозначением принципа золотого сечения, могут творить в мембранах междумирья – внешних оболочках всех тел и явлений - чарующую красоту!
Воплотить красоту в мире помогают высокие вибрации, энергии любви, ласки, умиротворения и гармонии. Энергии высоких вибраций трансмутируют любую материю, её нутро и мембраны внешности в гармоничные и красивые строения. И потому в Высших Измерениях вся природа и её жители – Ангелы и Боги – так красивы и прекрасны! Их внешние оболочки пропитаны любовью и нежностью, которые и делают их гармоничными и крайне красивыми. И тоже самое творите ВЫ САМИ в своём мире, чтобы в ваш мир и в вашу природу проникала истинная красота Небес. Напитывайте мир и себя высочайшими вибрациями любви и просветления...
Красота, безусловно, связана с самой духовностью и её Светом. Тому пример есть антипод красоты - уродство, которое так свойственно нутру и внешности тёмных сил. Вы наверняка знаете, какими страшными делают свои внешние оболочки демоны, черти и дьяволы... Ибо они контактируют через свой уродливый образ с внешним миром, дабы вытягивать из него и душ, проживающих в нем, самые негативные и низковибрационные энергии. И потому низкие вибрации творят уродство в творении, как внутри, так и снаружи.
Красота есть свойство самого Света. Красота есть сущность и внешность высоких вибраций. И потому все представители Высших Сил так вечно молоды и по-райски красивы!
Однако ещё вам необходимо знать, что часто тёмные силы пользуются иллюзией - майей, которую они ткут в виде своей миловидной внешности, за которой живёт зубастый волк и уродливое нутро. И эту майю вы должны различать и в людях, в которых нутро изуродовано тьмой, а внешность сияет заманчивой и лживой красотой.
Вы должны, прежде всего, смотреть вовнутрь человека и различать в нём красоту или уродство его души, а потом уже рассматривайте внешнюю красоту человека. И если внешняя красота не соответствует внутреннему уродству, то не доверяйте этому человеку. Он может попытаться вас обмануть. Имейте иммунитет от обмана. Не поддавайтесь иллюзии красоты и обаятельности человека, если в нём живут "черти". Так вы убережёте себя от ненужных уроков обмана и сможете видеть намерения людей насквозь, не попадаясь в ловушку их манипуляций. А если внутренняя красота соответствует внешней, то смело доверяйте такому человеку и его внешности, ибо она - от Бога, а не от Дьявола-иллюзиониста! И если человек внешне некрасив, но внутри него живёт красивый ангел добродетели, то обнимите этого человека и подарите ему свою любовь! Ибо тонкие тела этого человека очень красивы и излучают своей энергетической внешностью в мир сплошные потоки энергии любви и процветания.
Так что красота соответствует одному из качеств Бога. Красота - это явление чистого Света...
Михиал: Спасибо, красивый мой! Приступим к следующему вопросу...
По какой причине в нашем трёхмерном мире существует старость? Объясни причину её появления в нашем мире? Как с ней бороться? Излечим ли этот феномен? Старость - это естественное порождение природы или искусственное?
Илларион: Старость – это одна из задумок тёмных сил, которой они решили поработить человечество. Старость является следствием энергии смерти. А энергии смерти есть суть любых энергий тьмы. Без старости не было бы обязательного акта третьей мерности – смерти. И потому энергии смерти и старости так взаимосвязаны друг с другом.
Чёрным силам выгодны страдания людей и их тел, которые с годами изнашиваются и постепенно слабеют и болеют. Этими энергиями страданий они питаются как на пиру!
Тёмные силы и рептилоиды запрограммировали всю материю, все тела организмов и людей так, чтобы они постоянно и бесперебойно производили деление клеток. И это деление у них такое быстрое, безлимитное и бесконтрольное, что клетки всех организмов природы не успевают регенерировать свои силы, получая их из самого пространства, и начинают погружаться в состояние постоянной хронической усталости, которая скапливается с годами во всех телах природы.
И потому ваши клетки так быстро изнашиваются и становятся мёртвыми клетками, засоряя и ослабляя ваш организм. Регенерация самих клеток уступает в скорости энергиям смерти - энергиям тьмы, которые вложены, как программный вирус, изначально во все ваши клетки, которые погибают быстрее и прежде, чем успевают восстановить свои жизненные силы и формы.
В Высших Измерениях у нас тоже есть тела, только тонкоматериальные. Они тоже состоят из клеток, которые постоянно делятся. Но это деление подконтрольно нашей мысли и потому наши духовные клетки успевают обновляться быстрее энергий тьмы. Поэтому наши тела могут жить вечно и не стареть лишь по одному нашему желанию.
Побороть старость можно только путём вознесения души в пятое измерение, где старость уже отсутствует априори. А для этого вознесения необходимо наполнять все свои клетки и тонкие тела высокими вибрациями любви, света и счастья, которые и будут вымещать из программ ваших клеток и тонких тел все энергии смерти - энергии тьмы. От этого ваше тело на глазах будет омолаживаться! Но окончательной победы у вас не получится одержать над старостью, пока вы будете находиться в третьей плотности. Так что, избавление от феномена под названием "старость" лежит лишь в плоскости вашего Вознесения в пятое измерение.
Старость - это, безусловно, искусственное наслоение на весь ваш трёхмерный мир, которое совершили тёмные силы. Так как они способны беспрепятственно работать с материей третьего измерения, то они из неё и сотворили подобное себе творение, конечное и смертное, как и они сами. Ибо тёмные силы, их представители живут крайне мало по меркам Вселенной и быстро погибают в пучине своих собственных энергий смерти и тьмы. А Светлые Силы своей душой бессмертны и не имеют конца своего сознания, ибо связаны с Бесконечным и Бессмертным Космосом, чего нет у тёмных сил.
Природа является проявлением Бога-Света в материи. Она связана с самим Абсолютом. Природа - представительница Высших Сил, и потому она так красива и свежа у вас на Земле. И потому не может быть такого, чтобы природа сама захотела стать смертной и конечной как тёмные силы. Природа нацелена жить бесконечно. Но повсеместное влияние тёмных сил на неё на протяжении многих тысячелетий мутировало материю и все организмы в природе. И от этой мутации материя и клетки всех организмов стали конечны, смертны, они стали стареть и дряхлеть, превращаясь со временем в труху и пыль.
Природа в пятом измерении и выше такую старость и постоянную циклическую смерть своих организмов не испытывает! Природа у нас саморегулирует возраст своих творений, не пытаясь убить их старостью или болезнями.
Так что, старость – это не естественная, а искусственная мутация вашей природы, попавшей в рабство энергий смерти.
Михиал: Спасибо тебе, Илларион. Следующий вопрос...
Кто придумал болезни в материи трёхмерной Земли? Каковы причины появления болезней во всех организмах природы, в том числе и человеке? Как излечить болезни человека и всех царств природы? В каких измерениях, кроме нашего третьего, существуют болезни? Переход поможет исцеляться человечеству от болезней или даже будет их обострять?
Илларион: Придумали все болезни, конечно, тёмные силы. Ибо все болезнетворные бактерии, вирусы, грибки, паразиты – это физические "питомцы" тёмных сил, которые они специально создали в вашем материальном мире, дабы распространять через них мор и болезни - подобие себе. Это связано с паразитарной природой тёмных сил, которая является раковой опухолью Вселенной.
Основная причина появления болезней во всех телах природы – это негативные энергии, выраженные в материальном плане. Приход болезни – это схождение темной кармы, которую человек накопил в своих тонких телах в резервуарах кармы, находящихся в тонком мире. Эта сконцентрированная карма тьмы атакует тонкие тела человека и ослабляет их. А при ослаблении тонких тел физическое тело также ослабевает. И в этом случае физическое тело становится лакомым кусочком для всех паразитарных существ вашей окружающей атмосферы - вирусы, бактерии, грибки, паразиты, которые яростно нападают на ваше энергетически ослабленное тело и делают его больным.
Излечить болезни необходимо, прежде всего, на тонком плане - необходимо резервуары с чёрной кармой трансмутировать в белую отработанную карму. И тогда не будет схождения чёрной кармы в таком количестве в тонкие тела человека, отчего иммунитет его ослабевает и начинает допускать в свой организм проникновение внешних "захватчиков" в виде болезнетворных существ вашей атмосферы.
А для этого необходимо наполнять свои мысли, чувства, слова и поступки светом, любовью, радостью и нежностью. Так и будет отрабатываться и трансмутироваться ваша карма. И вы будете реже болеть или совсем перестанете болеть. Также для лечения, точнее, для профилактики болезней подходит чистое и сбалансированное питание, спорт, прогулки на свежем воздухе и многое другое. Такой образ жизни на физическом плане трансмутирует негативную карму даже в тонких мирах и позволит вам не болеть.
Болезни – это проявление тьмы. Болен тот, в ком тьма. А тьма есть в третьем, втором и первом измерениях. Также тьма-болезнь внесена как примесь в четвёртом измерении, которое является санитарным коридором между третьей и пятой мерностями, в которую вы все и должны в своё время попасть, пройдя все рубежи и "очистительные камеры" четвёртого измерения. Однако в четвёртом измерении намного больше энергий света и любви, энергий Бога, которые растворяют в себе любой негатив и тьму-болезнь. Но это не получается полностью и потому остаются некоторые вкрапления тьмы в пространстве этого измерения.
Переход - это лишь ускоритель схождения и работы кармы - закона причинно-следственных связей. И всё зависит от того, какую карму человек нарабатывает.
Если он нарабатывает преимущественно тёмные энергии, то на него усиленно будет спускаться чёрная карма, творя для его физического тела болезни, а для тонких тел и души – мучения и трудные переживания. И если человек после этих физических и душевных страданий начнёт осознанно вырабатывать больше позитивных энергий в пространство, то его душа, тело и вся жизнь будут постепенно выздоравливать и цвести в новом цвете.
А если человек уже давно живёт на одних высоких вибрациях, то его тело и душа от Перехода будут только выздоравливать, будут исцеляться даже хронические и тяжелые генетические заболевания, будут всё реже и реже накатывать волны депрессии, раздражения и страха и всё больше моментов счастья и радости вольются в жизнь этого человека!
Ваш Илларион
Михаил: Спасибо за всё, дорогой. Я тебя Люблю. До скорых встреч!
Ченнелинг Иллариона, 26 ноября 2017 года.
Принял Михаил

Источник материала сайт "Абсолютера"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-04-2018, 09:38 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Илларион «Новая реальность Земли требует новых путей»

Опубликовано 30 марта 2018  |   23:27 автором Татьяна-Адония

 

Январь 2018

Возлюбленные, Я прибыл на крыльях Любви! Вокруг вас неустанно работают невидимые
царства и королевства, чтобы создать Божественный Порядок во время
падения старых структур. Всё на этой планете обновляется и воссоздается в
более функциональную сплоченную целостность. Новая реальность Земли
требует новых путей и новых перспектив, которые будут учитывать связь
между каждым человеком и всем, и в их окружении, и в окружающем их мире,
и действительно, во всем Космосе!

Каждый человек,  по мере того, как мир трансформируется вокруг него, постоянно
принимает вызов, чтобы принести баланс внутри себя, объединить свои
высшие и низшие энергии и аспекты, чтобы во время слияния старого и
нового миров могло иметь место понимание двух реальностей. Именно под
руководством священного сердца в пределах этой резолюции может быть это
сделано, и мосты между двумя реальностями могут быть созданы и
укреплены. Это волнующий опыт радости творения, время, когда могут и
будут происходить чудеса и неожиданные события.

Появляется новый уровень понимания, который открывается тем, у кого есть глаза,
чтобы видеть  и уши, чтобы слышать. Переход делается в качестве новых
аспектов самого себя, чтобы привести новую точку зрения к общей картине
своей реальности. Это облегчает возможность для создания новых начал и
обновления, освобождения вещей, которые уже не являются продуктивными
или не способствуют духовному росту и расширению. Имеет место Творческий
рост, и красивый внутренний Свет человека сияет блестяще, поскольку он
вновь центрируется и переориентируется на великолепие своей врожденной
Божественности.На горизонте много изменений для людей мира.

Некоторые из этих изменений
произойдут в результате событий на Земле, которые могут случиться во
время смещения планеты в более высокую октаву тональной частоты. Это
создаст сдвиги в земной коре, которые могут привести к затоплению одних
земель и поднятию других из-под океанов. Эти изменения будут неизбежны
из-за хаотических энергий, которые будут играть. Ваше участие в ваших
ежедневных молитвах и указах уже оказало более позитивное влияние на
конечные результаты, чем это могло бы быть.

Есть много существ Света из высших царств, собранных вместе в рамках подготовки к
возможным событиям, которые могут произойти в ближайшие месяцы. Будьте
уверены, что всё, что можно сделать для предотвращения возможных
опасностей для людей и животных, принимается во внимание в связи с
движением Земли. Это сердечное желание вашей дорогой Матери-Земли, чтобы
все её жители могли продолжить свое существование, когда происходят
изменения. Пришло время идти внутрь для получения направления и
руководства и следовать ему.До следующего месяца …

Я Есмь Илларион.©2009-2018 Marlene Swetlis

hoff/Tsu’tama — Scribe/Channel.  

Эта статья была разрешена к переводу и публикации для Amadea.  

 Изготовление видео на любом языке не допускается. 

Копирование материала с указанием гиперссылки обязательно
.Перевод: Татьяна-Адония 
 http://channelingvsem.com/
Источник: http://channelingvsem.com/tag/vladyka-illarion/
Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2018, 20:09 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Илларион - Очищение – есть Посвящение для достижения Мастерства Жизни (о процессах в физическом теле). СЕНТЯБРЬ 2018.



Сентябрь 2018 г.

Возлюбленные,   Я прихожу на крыльях Любви!
Вы становитесь полностью интегрированными Божественными людьми. Энергии продолжают литься безостановочно, пока вы пытаетесь
приспособиться к смещающимся временным рамкам и реалиям, которые вы
испытываете  по мере их возникновения.

В вашем физическом теле появляется много необычных симптомов, таких как подергивание в глазу, это ваше внутреннее зрение (третий глаз)
открывается более полно, или острые приступы боли, как от укола иглы или
штифта – они появляются и исчезают в различных энергетических точках
вашей меридианной системы. Могут ощущаться учащенное сердцебиение, боли в
различных мышцах и суставах, затемнение зрения в одном или обоих глазах
из-за слизистых выделений  и интенсивный зуд на разных участках кожи.

 Вы также можете испытывать нечёткость функций мозга, сонливость и чрезмерное чувство усталости, которое внезапно нападает на вас, что
приводит к необходимости спать или отдыхать. Могут появиться фантомные
боли, которые возникают из-за предыдущих травм костей в теле, или боли,
которые проходят по всему телу, появляются сначала в одной области, а
затем на следующий день в другой. Ваши зубы могут стать чувствительными к
горячей или холодной, сладкой или сладкой пище. Ваши уши могут
чувствовать, будто они заполнены жидкостью, и могут периодически
возникать острые боли. Позвоночник и область шеи, где череп соединяется с
позвоночником, могут быть болезненными, когда вы двигаете головой в
любом направлении. Также ваш позвоночник может ощущать боль и
чувствительность по всей длине. Также может быть ощущение мощной
энергии, проходящей через вашу коронную чакру в верхней части головы.
Это может вызвать временное чувство головокружения или даже тошноту.

Многие хронические болезни, похоже, вспыхивают во время этой фазы, и это может быть наиболее сложным. Эти симптомы варьируются от человека к
человеку, так как их человеческая операционная система повторно
откалибровывается и повторно настраивается таким образом, чтобы каждый
человек мог воплощать всё большее и большее количество духовного Света и
для того, чтобы высшие аспекты человека могли в нём и через него
проявляться. Наряду с физическими симптомами эмоциональное тело также
пытается отпустить старые чувства из прошлого и иногда это удивительно
для тех, кто испытывает их, то, что выходит на поверхность. Ментальное
тело также присоединяется к процессу, вызывая мысли из самих клеток и
даже из своей ДНК. Тот, кто испытывает это, начинает понимать, что это
именно их Дух или Душа стремятся достичь целостности и полной интеграции
во всех аспектах своей операционной системы. Этот болезненный и
запутанный период необходим, чтобы очистить свое существо от всего, что
больше не используется в их текущей и развивающейся реальности.
Человечество в целом вступает в ранее неизвестные области исследования, и
эта деятельность в его более высоких аспектах помогает растягивать и
расширять свое сознание и понимать цель жизни в физическом теле. Это
приводит к осознанию того, что на самом деле существует духовное
существо, имеющее этот опыт. Как только это осознано, прогресс
продолжается, когда Душа переходит на служение другим этапам обучения и
развития. Рассматриваемые с более высокой точки зрения своей Души и
СверхДуши, эти переживания рассматриваются как ступеньки к свободе от
полярности и опыта дуальности, известной как колесо кармы.

Этот процесс очищения и алхимии позволяет Душам перемещаться от одного уровня сознания к другому. По мере того, как они меняются и
повышают свой частотный уровень, они восстанавливают свой суверенитет,
как духовное существо Вселенной, достойную этой свободы. Это конечная
цель посвящений, которые переживает каждая Душа – достижение Мастерства
Жизни через цикл физического опыта – преодоление необходимости
дальнейшего изучения этого и перехода к другой форме переживания и
обучения. Всё это прогресс прогрессивного развития, в процессе которого
собираются каждый из всех жизненных переживаний во всех его формах и
происходит объединение в одну полностью интегрированную целостность
бытия.  До следующего месяца …  
Я ЕСМЬ Илларион
©2009-2018 
Marlene Swetlishoff/Tsu’tama — Scribe/Channel.  
Эта статья была разрешена к переводу и публикации
для Amadea.   Изготовление видео на любом языке не
допускается. Копирование материала с указанием гиперссылки обязательно.

Перевод: Адония-Невея 
Источний материала сайт "therainbowscribe.com""
Источник перевода сайт "Возрождение души для новой жизни"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-08-2019, 07:49 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мастер Иларион - Обновление. .АВГУСТ 2019 г.

Возлюбленные,

Я прихожу на крыльях любви! Энергии последнего времени проникают глубже в психику каждого человека и выводят на поверхность последние остатки всего того, что препятствует его поступательному прогрессу. Было дано много откровений, ключей и идей. Многие ответы на давние вопросы пришли к осознанию и пониманию. Это было напряженное время для всех. Между душами происходит множество завершений, прежде чем начнется новое движение вперед. Это на разных стадиях проявления.

Те из вас, кто жил душевной жизнью, переходят к более широкому доступу к информации. Сначала это происходит медленно, но набирает силу, чем больше человек использует этот дар. В настоящий момент с большим притоком энергий, поступающих в атмосферу Земли, в лучшем случае это трудно сделать. Гораздо лучше подождать, пока энергии не будут ассимилированы и полностью интегрированы, прежде чем приступать к этим усилиям. Это время наблюдения планетных циклов. Подумайте о загрузках энергии, которые вы получаете, как о дальнейшем расширении ваших горизонтов в восстановлении ваших божественных даров и потенциалов.

Продолжая соединять два или более миров, вы играете важную роль в открытии новых дверей восприятия и понимания людям вокруг вас. Вы - Свет, и то, что делает Свет, - это переносить то, что было скрыто от взгляда на поверхность, и в этой роли вы как Свет не очень ценились в начале процесса освещения, но в конечном итоге это будет оценено больше всего. Дело не в том, что вы выставляете себя там и говорите «Я есть путь», это скорее ваша внутренняя светимость, которая зажигает их собственный Свет только потому, что вы находитесь в их близости.

Концепция времени становится довольно бессмысленной при планировании дня. Наш писец прекратил составлять планы для достижения своих целей каждый день и больше полагается на «божественное время». Когда в игру вступает божественное время, все становится ясно и сходится, как магия, с меньшими усилиями и без давления или стресса. Она (Марлен) начала просить своих гидов вести ее через каждый проект, который нуждается в завершении. Иногда мы советуем ей сделать совершенно другой проект, чтобы заставить ее выйти из хорошо утомленного метода и способа делать ее нечто, чтобы обновить ее дух - разум, тело и душу. Каждый человек должен сделать это, чтобы сбросить шаблоны повторяющегося поведения и начать все сначала.

В ближайшие дни люди начнут собираться в группы единомышленников для конкретных целей, таких как планетарное очищение, исцеление и общение с теми, с кем они резонируют. Они просто хотят быть там, где они чувствуют себя любимыми, принятыми и понятыми. Это не всегда будут ближайшие члены семьи, а скорее члены духовной группы, и эта тенденция ставит их в положение на будущее. Это часть плана души каждого человека, чтобы иметь место для величайшего роста души, развития и расширения сознания. Все, что суждено произойти, произойдет.

До следующего месяца,

Я ЕСМЬ Иларион

© Марлен Светлишофф, 1 августа 2019

Источник материала сайт "Sananda"

Адаптированный перевод и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Дыхание Любви - Дыхание БлагоДарности (от учителя Иллариона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz