Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 02:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Диктовки
Диктовки
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
так называемые диалоги. они же чены.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:22 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
диктовки

26.12.2011



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
диктовка 27.12.2011

о работе с энергиями


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:23 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
диктовки
28.12.2011 01.30

об энергиях-2



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:25 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
29.12.2011


обо всем


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
диктовки
01.01.2012.

из прежних диктовок



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:26 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Диктовки
02.01.2012



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 19:27 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Диалоги. 03.01.2012.

-сегодня мы хотим поговорить о смерти.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 01:06 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
7.01.2012.

-о вашей жизни



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 01:13 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
8.01.2012


-сегодня хотелось бы поговорить о личном.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 01:14 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11.01.2012

-сегодня наш разговор о вере.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-03-2012, 14:24 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
24.02.2012



AzuRa


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-03-2012, 14:59 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
24.03.2012


AzuRa


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 16:13 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
05.04.2012.

-и вновь наш разговор об энергиях


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 17:28 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10.04.2012

-мой вопроос опять о катастрофах. будут ли она на планете?
-приветствуем! уберите страхи! не притягивайте своей силой мысли негативные процессы на земле. Да, незначительные изменения на планете будут, но они не настолько болезненны для людей.конечно, если вы будете ожидать катастроф, то они обязательно будут.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 22:50 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11.04.2012.

-сегодня немного вопросов на различную тематику.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DenisДата: Воскресенье, 06-05-2012, 00:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





05.05.2012
-зачем нам "память прошлого"?
-чтобы осознать себя.

-и все?
-нет, чтобы принять правильное решение, хоть на этот раз - т.е. перейти на новый уровень, а не топтаться на месте.

-даже если эта память которая нам дает то - чего в этой своей жизни мы не приемлем?
- да, именно так. это очередные уроки, и если у вас помыслы чистые - то получив свою память вы сделаете многие поступки по другому но с учетом уже вернувшихся к вам знаний.

- а почему некоторые не могу вспомнить ничего?
- это значит, что либо : 1- они сами поставили такие блоки, 2- еще не пришло время снять блокировки. Вот и все.

вопрос от Т.
- действительно ли наше окружение - это одни и те же воплощающиеся сущности, но в разных лицах рядом с нами?
-практически да, идут одни и те же сущности. Если идет кармическая отработка - обязательно да. Если идет родственная душа, еще и с решением поставленной задачи - то тоже да, близнецовые пламена могут вообще и не встретиться, все зависит от задач, которые стоят перед, человеком на данное воплощение.

-сейчас есть понятие "ИНТЕРНЕТА". неужели задачи на воплощение ставились с учетом наличия интернета?
- конечно, это простые шаги по времени.
AzuRa.
 
sovushkaДата: Четверг, 10-05-2012, 18:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
09.05.2012

-сегодня новые вопросы.

-мы, люди, очень эмоциональны. это в какой то мере мешает нам в нашем духовном росте?
-не то, чтобы мешает, нет. это не позволяет вам увидеть всю картинку целиком. вы видите, находясь в эмоциональном состоянии только часть.

-т.е. нам нужно научиться контролировать эмоции?
-да, это необходимо. хотя бы на какое-то время. и это поможет вам в стрессовых ситуациях быть в норме. а еще, это подтолкнет вас в вашем росте.

-как это сделать?
-вам нужно научиться свои эмоции приводить к нейтрально-спокойному состоянию. чтобы небыло всплесков. запомнить это состояние, и потом возвращаться в него.

-да, это довольно сложно. а на что еще нужно обратить нам свое внимание для нашего же роста?
-на то, что вы всегда находитесь не в будущем и не в прошлом. вы всегда в настоящем. в Здесь и Сейчас. причем всегда, в ситуациях, в поступках. вам необходимо осознавать себя Здесь и Сейчас.

-как это делать практически?
-очень просто. через заземление. вам нужно заземляться утром и вечером. если осознаете необходимость - то и днем, в любое время, любое количество раз. как результат - вы почувствуете свою связь с Землей, со всей планетой, со всем живущим на вашей планете. почувствуете себя частью планеты, частью большого живого организма.вы есть часть. вы есть целое.

-традиционно - ваш совет.
-работайте над собой. не останавливайтесь. это нужно вам и вашей планете.

AzuRa


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-07-2012, 21:51 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа ордена
Контакт: «Изосфера»



апрель 2008


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 11-08-2012, 10:40 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
09.08.12 Послание от Господа Шивы




09.08.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи




09.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 15-08-2012, 10:18 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 13 августа 2012 - Цикл: Силы СВЕТА

Послание от Возлюбленного Алайе


13 августа 2012



Послание от Возлюбленной Афины Паллады



Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

13 августа 2012



http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 12:11 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 18 августа 2012 - Цикл: Силы СВЕТА (О силе мысли)

Послание от Господа Шивы


18 августа 2012



Послание от Господа Майтрейи

18 августа 2012
Послание от Владыки Сурии

18 августа 2012



Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


18 августа 2012

.

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 13:08 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОТОК ОТ 25.08. ЦИКЛ:СИЛЫ СВЕТА. О СИЛЕ МЫСЛИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Поток от 25 августа 2012 - Цикл: Силы СВЕТА (О силе мысли и ответственности)

Послание от Архистратига Михаила

25 августа 2012


Послание от Возлюбленной Афины Паллады

25 августа 2012



Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

25 августа 2012



*Продолжительность потока 1:19

через Анатолия Беляева

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 18:03 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 26 августа 2012 - Цикл: Силы СВЕТА (об энергиях)

Послание от Возлюбленного Кутхуми

26 августа 2012


Послание от Возлюбленного Бабаджи

26 августа 2012


Послание от Возлюбленной Матери Марии

26 августа 2012


Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

26 августа 2012

*Продолжительность потока 1:16
через Анатолия Беляева

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
assolДата: Вторник, 28-08-2012, 20:12 | Сообщение # 25
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
благо -Дарю!!!! 0096 073243 073243
 
selenaДата: Четверг, 30-08-2012, 15:44 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
29.08.12 Послание от Насцетуса.

Я ЕСМЬ Насцетус!



29.08.12 Послание от Онзатоса.

Я ЕСМЬ Онзатос!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-08-2012, 16:02 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послания Учителей о Квантовом переходе.


28.08.12 Послание от Фортрона


28.08.12 Послание от Энтарпрона
Я ЕСМЬ Энтарпрон!



28.08.12 Послание от Насцетуса

Я ЕСМЬ Насцетус!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:54 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 30.08.2012 - Цикл: Силы СВЕТА (о Любви)

Послание от Возлюбленного Алайе


30 августа 2012
Послание от Возлюбленного Кутхуми

30 августа 2012



Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



через Анатолия Беляева

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:03 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30.08.12 Послание от Нарфонта




30.08.12 Послание от Насцетуса



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:24 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
01.09.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык

Послание от Господа Шивы




Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



*Продолжительность потока 0:53

http://i-am-you.ru/2856


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2012, 10:03 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 02.09.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 2

02.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса



02.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона



*Продолжительность потока 0:35

http://i-am-you.ru/2885


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 13:18 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 3.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя (о предстоящем...)

Послание от Господа Майтрейя


3 сентября 2012г



Послание от Владыки Сурии

3 сентября 2012г



Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

3 сентября 2012г.



*Продолжительность потока 1:30
через Любовь Фролову

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-09-2012, 17:33 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
06.09.12 Чувство Ответственности

...Вашему вниманию надлежит разобрать чувство Ответственности. Великое чувство и в Мироздании. Очень серьёзная тема. Никто из нас никогда не решается нарушить это чувство. Мы с ним рождены, живём, творим. Без него нет достоинств Истины. Уникально оно и для вас, землян.

Вы вступаете сегодня в фазу великих перемен. Перемен общества. Да, не удивляйтесь, это не пустые слова, сама реальность настоящего времени. Вы будете преобразователями не только самих себя, но и вашего общества. Как каждый из вас подготовится к этому, такова и отдача будет. Возьмите себе на заметку эти слова.

Никогда еще на Земле не происходило ничего подобного. Уникальное время, уникальны вы! Данный промежуток времени подготовит в вас это чувство Ответственности. Оно взрастит вас до Богов, которые нужны в нашем Мироздании. Прямо говоря, до вершин таких дойдут не все, но стремиться к таковым нужно каждому из вас. Поэтому мы заострили ваше внимание на Ответственности. Ведь мало быть, надо соответствовать времени и делам своим. Дела же ваши ждут вас. Роль каждого из вас неоценима и важна. Поверьте мне! Я нисколько не занижаю и нашей роли здесь, но основная функция - ваша. Решим мы эту задачу сообща. Она необходима сегодня.

Вся необъятная наша Вселенная смотрит на вас в ожидании чуда. Да, именно чуда Богопроявления. Зачем далеко ходить, когда наш Посланник уже сейчас имеет возможность говорить с Пространством, разводить тучи руками, правда осторожно. Вы думаете это фантастика или совпадения в природе? Нет, это реальность! Вчера, весь день она, не понимая до конца своих деяний, просила тучи не закрывать солнце над её территорией по возможности, и что же получила, весь день светило солнце, Возлюбленный Гелиос ей помогал. У них с ним установилась удивительная, дружеская связь! Вот так бы с каждым из вас! Тогда Пространство просто ликовало от взаимной Любви и всё получалось легко и быстро. Я здесь нисколько не отошёл от Ответственности. Наш Посланник убежденно к ней относится, она дружит с детства с этим чувством, поэтому ей и доверие мы оказали. Но нести эту ношу Ответственности трудно и почётно.

Сообщу вам одну новость, о которой никто еще не знает. Заинтриговал? Да! Эта новость стоит того. Ваше участие во Вселенском эксперименте подошло к концу, к завершению. Каждый из вас, полностью станет Личностью вселенского масштаба. Вы проявили себя! Вы сделали такой рывок в своем сознании, что мы не ожидали. Иногда приходилось подгонять вас, подправлять, но это всё шероховатости процесса. Сам факт его, вот результат, который нас радует сегодня. Мы вместе с вами идём опережающим шагом. События разворачиваются по наилучшему сценарию. Поэтому-то я вам сообщаю о его завершении.

Ваша задача состоит в усвоении накопленных Знаний и навыков. Они все пригодятся вам в дальнейшем. Эксперимент нам удался на Славу! Мы в восторге от достигнутого! Почему? Да разве могли мы предположить в начале, что вы все проснетесь после стольких веков сна в иллюзии. Мало кто верил в это. Многие в Галактическом Совете отрицали положительный исход событий. Мнения разделились и сегодня. Это обусловлено тем, что основная масса землян ещё находится во мраке иллюзорного мира. Мы же оптимистично настроены на положительный результат. Уверенность наша идет из того, что вас пусть меньшинство, но каждый стоит троих, а то и пятерых спящих. Своим личным примером вы даете другим такой импульс заряда, что никакие наши учения не сравнить с таким контактом рядом. Только личный пример ведет за собой. Посмотрите на ваших Посланников. Был один Анатолий, теперь их трое. Это всего за пять месяцев данного года! Разве не результат?

Так и в вас, остальных растут нужные Личности. Совсем скоро проявится и в вас ваше Предназначение. Оно укажет Путь вам. Мы ждем с нетерпением пополнения рядов наших. Работы много вокруг. Нужно срочно преступить к очищению Пространства и для этого многие из вас уже готовы, вспомните про тучи. Так начиная с малого, дойдете до большого. Нет мелочей в вашем мире, все значимо сегодня. Поймите это! Затратьте максимум усилий на себя, пора друзья, пора! В наш дружный коллектив вольётесь вы, мы ждем давно, места пусты, их занимать пора!

На этом я прощаюсь, но ненадолго, мне нравится общаться с вами и приходить через этого Посланника.

Я ЕСМЬ Насцетус! ОМ.

http://i-am-you.ru/2929

06.09.12 через Любовь Фролову.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 10:24 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 04.09.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 2

Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса




Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона


Я ЕСМЬ Фортрон!



*Продолжительность потока 0:48

http://i-am-you.ru/2898


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 14:14 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Грубую ложь вы умеете различать...

Желание людей иметь контакт, получать Послания и быть у всех на виду может проистекать от вашего Эго. Тщеславие и гордыня тонким образом подталкивают таких людей проявить себя в форме Посланника Тонких миров. Если же человек не прошёл определённого духовного роста, не очистился энергетически от влияния тьмы, энергий низких вибраций, не получил мантию от Иерархов СВЕТА на официальное посланничество, то сами понимаете, что послания такого «посланника» имеют энергетическую составляющую, отличающуюся от Посланий официально нами признанных Посланников, а в их посланиях энергии и вибрации либо нулевые, либо негативные. И «владыки» им диктуют не от Сил СВЕТА, а с инфернальных миров. Тёмные управляют ими, пытаясь отвлечь тонким, незаметным, лукавым способом от истинного направления развития их души.

Грубую ложь вы умеете различать, а при тонком подходе многие теряются в различении. Поэтому если такие «посланники» писали бы лишь для себя, то было бы полбеды, а когда они пишут для всех, то беда большая. И самим им идёт карма и людей они сбивают с пути, уводят с истинного направления развития, уводят от Сил СВЕТА в направлении Сил Тьмы.

В этой ситуации требуется всем вам более осторожно подходить к посланиям, которых сейчас великое множество в вашем Интернете, особенно к тем, что написаны для многих, а не для себя. Да и те послания, что человек записывает для себя, и может быть даже от истинных Иерархов СВЕТА, в основном подходят лишь ему, так как настроены на решение лично его этапов развития, для решения лично его ситуаций жизни и его совершенствования.

Те Послания, что мы даём через наших Посланников, имеют определённую энергетическую структуру и взаимодействуют с каждым, кто будет входить в контакт с такими Посланиями, и каждый получит энергии для своего развития и совершенствования на истинном пути Духа, в направлении Сил СВЕТА.

Учитесь различать истинных Посланников и Послания через них, от «посланников» Тёмной стороны. Используя энергии Любви и пребывая в смирении, вы сумеете отличить истину от лжи. Проявляйте осторожность, и не всё, что можете найти на просторах вашего Интернета, следует читать или этому доверять.

На этом завершу своё Послание через этого Посланника, он легко принял из Тонкого мира мои энергии и перевёл их для всех вас. Рад был этой встрече, надеюсь ещё приходить к вам, используя и этого Посланника.

Я ЕСМЬ Насцетус. Ом.

http://i-am-you.ru/2939


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 14:51 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
...не все ваши контакты соответствуют действительности

09.09.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея!





===

09.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



http://i-am-you.ru/2942


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 14:54 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 09.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА


09.09.12 Послание от Господа Шивы





09.09.12 Послание от Владыки Сурии



09.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

*Продолжительность потока 1:04

http://i-am-you.ru/2947


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 14:56 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 08.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА


08.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса





08.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



*Продолжительность потока 0:39

http://i-am-you.ru/2939


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-09-2012, 10:56 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 7.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА (о трансформации)

Послание от Возлюбленной Афины Паллады




Послание от Возлюбленного Бабаджи



Послание от Возлюбленного Кутхуми



*Продолжительность потока 1:21
Через Анатолия Беляева

Источник материала сайт "Я Есмь ТЫ"

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 16:05 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 12.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

12.09.12 Послание от Элохима Аполлона!


Я ЕСМЬ Элохим Аполлон! Здравствуйте, возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл к вам сегодня с прекрасной миссией творить, созидать, создавать! Вы знаете мои возможности. Кто меня не знает, скажу обо мне кратко. Я вдохновляю вас! С моей помощью вы творите мир грёз своих.

Приступим сегодня вместе к сотворению Нового мира. Я увлеку вас далеко вперёд. Берите мою руку и мечтайте. Настало время путешествий мыслью. Мы движемся спокойно и легко. Ничто из прошлой жизни нас не волнует, не тянет вниз, лишь стремление идти вперёд зовёт нас в Путь. Нам отдых нужен не в пути, пройдя его ты, не устанешь, сам путь, как отдых будет. Творить и создавать заложено в тебе, в вас, в каждом. Нет повторений здесь. Везде найдём разнообразие и красок цвет. Они нужны для усилия восприятия вашего, для прекрасного пейзажа жизни. Готовы? Отправляйся в Путь!

Смотри вокруг на мир широким взором, нет мелочей вокруг, подвластно всё тебе. Лишь сохрани в душе Любовь безмерную, святую, которая прольётся из души на все творения твои. Тогда никто в пути уж не столкнётся с несовершенством, его мы не берём в мечтах с собой. Мы луч Надежды укрепим, а Веру водрузим, как знамя, как флаг на передовой. Понятно объясняю?

Творить с рождения хотим. Однако нам не всем так позволяет жизнь. И пусть одним творенье впрок, другим оно идёт урок, а третьим вовсе невдомёк. Вот так проходят ваши годы. Мы предлагаем поменять вам прежнее мышление. Вы все творите и сейчас открыты двери во Вселенной. Зайти туда ведь каждый рад, но отвори свой Храм Любви в душе своей, тогда иди.

Сам Храм души твоей истосковался уж, поверь мне. Много в вас заложено прикрас на разные творенья, чудеса. Ты заслужи их делами настоящего мгновенья. Они повсюду. Оглянись, увидишь нужность очищения себя, природы, окружения. Мы дали много вам учений, наставлений, предостережений, берите, пользуйтесь и созидайте. Себя вы только не забывайте чаще очищать от прошлой шелухи.

Как много в мире вашем накопилось негатива, соблазнов грязных, разгул стихий. Вы усмирите всё вокруг, умеете уже вы мыслью управлять. Прохожим вы идете где-то и видите картину ссоры, пошлите им Любовь свою на примирение, а сами дальше продолжайте своё движение. Как просто всё и легко. На самом деле вы остановите там негатив. Вот вам и дело в толк. Так и везде, нет мелочей средь вас.

Всё изменить пора и всё возможно, но осторожно. Иному изменения не нужны совсем, идёт урок ему, по жизни исправленье, почувствовать должны вы сердцем, где нужность проявить. Опять вернулись мы к Храму души вашей. Без этого никак, нет движения вперёд. Очищение себя вначале, потом и мир вас окружающий. В Гармонии полёт души приносит взлёт. И высота полёта соответствует вашему воодушевлению. Оно сродни кому-то с мамой, кому с отцом, кому с природой, кому с Творцом! Здесь нет единого направления. Всё подвластно мечте вашей. Возможно, улететь в миры иные, в безкрайние просторы океанов, морей. Пейзажи строите вы сами, всё в вашем многообразии души. Какой бы образ вы не сотворили, он ваш и вам нести ответственность свою за него. Пусть принесёт вам этот образ удовлетворение полёта души вашей, фантазии вашей.

Так создаются шедевры искусства, поэзии, музыки. Мир многолик и прекрасен. Всё Пространство ждёт своего часа для Преображения. Создайте условия для этого своим посылом, намерением, велением. Когда творите Любовью, вы несёте миру радость, счастье, покой, гармонию во всём. Желаю вам прекрасных дней творенья, души порывы, устремленья и жажду творческого рвенья! Так начинайте Новый мир! Он ждёт вас всех. Мы в помощь вам. Зовите, призывайте и вдохновляйтесь!

Я ЕСМЬ Элохим Аполлон! ОМ.

12.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте все!

Сегодня необычный поток. Вы устали от наставлений наших. Мы решили предложить тему созиданий. Поэтому расслабьтесь и предоставьте своей душе свободу выбора. Пространство вам поможет определиться с вариантами. Каждый уникален по-своему.

Любое ваше проявление в плотном плане с Любовью, отзовётся наслаждением сделанного, принесёт с собой радость достигнутого. Порыв творчества не имеет границ. Мир безконечен! Вечность спускается и в плотный план. Завеса тает, присмотритесь и увидите множество отличий.

Много предстоит изменить вам. Да, именно вам и уже сегодня. Время настало творить своё Завтра. Оно изменчиво, но фундамент, основу его закладываете каждый сегодня. Помните об ответственности. Её с вас никто не снимает. Мы много раз говорили на эту тему, пора претворять учения в жизнь. Не нужно бояться ошибок и неудач. Всё в этом мире эксперимент, так и вы экспериментируйте. Ваше физическое окружение ждёт переделок, фантазируйте, приложите руки свои, трудитесь.

Не надо думать, что завтра вы все вознесётесь и ничего не надо вам уже в плотном плане. Нет, это ошибочное мнение. Перестройка идёт не только в сознании, но и в обществе, в строительстве, в быту, в экономике, в промышленности. Везде, где есть вы. Принимайте широкое участие во всём, и мир изменится скоро, но с вашим участием. Без вас нет процесса, вы им управляете. Задумайтесь и творите.

Грандиозные задачи впереди и каждому есть дело. Настрой и полет души нужен всегда и всюду. Мы направляем вас. Решать и делать вам. Вот и дела нашлись уж многим из вас. Как знать, кто в вас сейчас откроется? Лишь зов души укажет. Нет в вашем мире мелочей, всё нужно изменить. Превратить Планету в колыбель, для будущих потомков.

На этом я прощаюсь.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

*Продолжительность потока — 1:20
Прикрепления: 6539036.png (55.5 Kb) · 5708240.png (58.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 21:33 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 12.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

12.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса




12.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона




12.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ




*Продолжительность потока 0:50
http://i-am-you.ru/2961

речь идет о принятии клятвы Диктовка от 31.07.2012г (сообщ 54)
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-558-4#28331


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-09-2012, 22:36 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 13.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

13.09.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады


Я ЕСМЬ Афина Паллада. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Очередной поток наших энергий несём вам из Тонкого мира. Мы радуемся, что люди открывают для себя наши Послания и получают поддержку энергиями и наставлениями.

Постепенно всё больше и больше людей обращает своё внимание на то, что материальная жизнь собственно и не жизнь, а только духовное развитие, совершенствование души можно назвать настоящей жизнью.

Трудно после стольких лет существования в иллюзии вдруг начать прозревать, понимать, что всё, что делалось, не являлось главным в жизни, не несло особенной пользы душе, её совершенствованию.

Сейчас возникла возможность всё изменить. Изменить себя, изменить свою жизнь, стряхнуть наваждение иллюзии, переключиться на действительную жизнь. Взять своё совершенствование под своё управление.

Постепенно в эти процессы пробуждения увлекаются всё больше и больше людей, набирая ту энергетическую массу, при которой возникнет волна, лавина пробуждения всех народов планеты Земля. Мы ждём этого события, давая вам энергии и наставления, поддерживая ваше развитие и совершенствование. Основная же работа – ваша. Вам меняться и всё менять. Вам продолжать жить на обновлённой планете, созидая Новый мир.

На этом я завершу своё небольшое Послание, поделившись своими энергиями со всеми вами. Мне было радостно это сделать.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Ом.

13.09.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Я ЕСМЬ Мать Мария. Здравствуйте, наши возлюбленные! Сегодня мы вам несём энергии умиротворения для балансировки вашего состояния, для его гармонизации. Спокойные энергии тихой радости.

Наши Послания позволяют это делать. Мы закладываем в них энергии разного уровня и качества. Одни энергии – для пробуждения, другие – для активизации ваших сил, для вашего совершенствования, а эти – для умиротворения и гармонизации. Вы и сами можете это ощущать, читая наши Послания. И даже те, кто уже развил чувствительность в энергетике, могут, на протяжении наших циклов Посланий, чувствовать все перепады и перекликания энергий, как своеобразный язык без слов.

В высших мерностях общение идёт с помощью энергий, без слов. Слова нужны в вашем Плотном мире. Посланнику приходится приходящие от нас энергии переводить в понятные для вас слова. Перевод может быть и не совсем точен, но те энергии, которые мы закрепляем за словами, образуют энергетический слой Посланий и, читая их, вы считываете и воспринимаете через своё сердце и заложенную энергетику. Она даёт вам силы изменить себя и свою жизнь, расстаться с небожественными качествами, начать совершенствоваться в Духе. Без этого энергетического слоя наши Послания выглядели бы как набор слов о чём-то общем, и не особо бы влияли на вас.

Те люди, которые попадают под влияние управления тёмной стороны, в наших Посланиях не видят энергетики, так как Тёмные Сущности блокируют восприятие высоковибрационных энергий, занижают вибрации человека, удаляют его от общения с Силами СВЕТА. Если же человек выйдет из-под управления тёмной стороны, то он вновь начнёт ощущать наши энергии, энергии Посланий. Чувствительность будет постепенно усиливаться, и он вновь ощутит радость восприятия энергий, приходящих к вам Иерархов СВЕТА, и начнёт отличать энергетические тонкости их личностей.

Мы радуемся, когда человек возвращается на путь своего совершенствования, когда он начинает осознавать, куда же он должен идти, с кем быть, восстанавливает свою чувствительность к тонким энергиям высших миров.

На этом позвольте закончить моё небольшое Послание, пусть энергии умиротворения внесут в вашу душу мир, покой и тихую радость.

Я ЕСМЬ Мать Мария, с любовью ко всем вам.

13.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Здравствуйте, все! Будьте ЗДОРОВЫ! И душой и телом. Здоровы сознанием и наполнены высокими, чистыми энергиями. Многие души истосковались по спокойной и радостной жизни, возможности без спешки поразмыслить о законах Мироздания, обратить своё внимание на окружающий вас Мир. Посмотреть на его многообразие и оттенки в проявлении.

Суета и спешка не дают вам оглянуться вокруг. Подхлёстывают вас куда-то бежать, за чем-то гнаться. При этой гонке вы пропускаете мимо своего взора саму жизнь во всём её многообразии, не замечаете её неповторимого проявления.

Всё, что вокруг вас, и вы сами, всё уникально и неповторимо в своём проявлении. И сегодня мы вам даём энергии умиротворения, чтобы вы немного укротили свою суету и почувствовали окружающую жизнь, в её многогранном проявлении. Ощутили в себе тихую радость, почувствовали в себе жизнь и единство всего проявленного сейчас на планете.

Будьте ЗДОРОВЫ!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

*Продолжительность потока 0:50
Прикрепления: 2516436.png (77.3 Kb) · 5837817.png (58.6 Kb) · 0828749.png (55.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 21:14 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 16.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА


16.09.12 Послание от Возлюбленного Сераписа Бея




16.09.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми




16.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



*Продолжительность потока 1:00


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-09-2012, 21:16 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 17.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

17.09.12 Послание от Господа Шивы




17.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



*Продолжительность потока 0:53
Прикрепления: 1737135.jpg (17.2 Kb) · 4423697.png (55.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-09-2012, 07:15 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 20.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА


20.09.12 Послание от Владыки Годфри





20.09.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады




20.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи




20.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



*Продолжительность потока 1:29
http://i-am-you.ru/2977
Прикрепления: 6032701.png (58.5 Kb) · 9024605.png (77.3 Kb) · 0805577.png (40.6 Kb) · 9269852.png (55.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-09-2012, 21:30 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.09.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми




21.09.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады (№300)



21.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

.

*Продолжительность потока 0:54


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 19:37 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

22.09.12 Послание от Возлюбленного Алайе





22.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса




22.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ



*Продолжительность потока 0:52


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 15:49 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 23.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя 23.09.12

Послание от Владыки Сурии!




Послание от Господа Шивы!



Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


http://i-am-you.ru/2986


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-09-2012, 19:08 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вознесённые Владыки. Поток от 26.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

26.09.12 Послание от Господа Шивы!





26.09.12 Послание от Владыки Сурии!





26.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи!



26.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ




В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 26-09-2012, 21:22 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Публикуемая ниже информация получена от Сил 20 сентября 2012 года.
http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?p=25492#p25492
посредник - Инесса.

Вопрос: "Что можно ожидать в период от 21 декабря 2012 до 21 марта 2013 года?"

Силы: "В период от 21 декабря, даже несколькими месяцами раньше, начиная с сегодняшней даты, в течении нескольких месяцев до конца марта – середины апреля, будут происходить события, которые изменят принятие информации сознанием людей. Люди начнут принимать информацию в более позитивном контексте, чем в негативном, что остановит их от перефразирования всей информации и всех событий в то русло, которое пытаются навязать СМИ. Например, то что сейчас происходит с событиями, связанными с интерпретацией фильма о Пророке Мухаммеде, было именно сделано искуственно для того чтобы провести некоторые изменения в руководствах определенных государств, еще раз. Здесь в данном случае, особенно это будет активировано 21 – 22 декабря, сознание людей изменится таким образом что люди будут воспринимать такую информацию не более как фарс СМИ, и, не будут начинать массовые распри. Все это - с целью сохранения стабильности и своего баланса, и для того чтобы направлять свои действия на благоприятное развитие своего сознания и своей души.

Следующее - предстоят некоторые изменения в тех группах, которые являются или позиционируют себя как группы контактеров, которые хотят как бы под собой организовать людей «ведомых». Такике группы будут распадаться сами по себе так как люди начнут понимать что все, что дается в этих группах, не является истиной, не является реальностью. Основной из целей создания ажиотажа вокруг даты декабря 2012 года является цель поставить под распад те контактерские организации, которые несут откровенную чушь.

Кроме того, мы считаем что в течении нескольких месяцев позтивным будет то что души, которые уже не могут находиться здесь, им будет дана возможность легко и гармонично уйти из пространства планеты Земля. Для этого будут предоставлены различные способы. Иными словами, будет усиливаться рост сознания людей, тех – которые сделали выбор находиться здесь.

Группа, которая ведет и направляет развитие планеты Земля, в которую входят высокоразвитые сущности из вашей Галактики, а также извне этой Галактики, проделали достаточно большую работу, и в настоящее вся работа и активация процессов были завершены. Поэтому ни одна из Сил не может повернуть этот процесс вспять. Группа Существ с сознанием высоких плотностей благодарит всех участников, в том числе и всех тех людей, которые силой своего сознания направляют поток энергий, которые как бы лазером разбивают «стену», не позволяющую ранее пробиться к сознаниям, душам большинства, населяющих эту планету.

Можно еще заметить что сейчас многие Вознесенные Учителя, которые участвовали в этой работе, отошли как бы в сторону, и не хотят нарушать ту гармонию энергий, которые с различными пульсациями, в различные моменты времени (в которые открывается пространство), и с различным диапазоном частот проникают внутрь Галактики, проникают постепенно, окружая Солнечную систему, окружая таким образом что Солнечная система находится как бы в коконе, и более жесткие энергии подходя к такому кокону трансформируются и, гармонично сливаясь с более мягкими энергиями, проникают в пространство планеты Земля.

Этот процесс выстраивания такого движения энергий, как мы уже сказали, завершен, и поэтому вы не чуствуете в настоящий момент явное присутствие ваших Учителей. Хотя, с каждым человеком будет «находиться» Сознание Христа, с каждым человеком будет находиться сознание женской ипостаси, с каждым человеком будет «находиться» кроме 2х его Ангелов – Поток, который дает возможность человеку при его желании изменить его выбор.
Это относится к тем душам, которые решили уйти. "


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Диктовки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz