Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 01:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Голос Гайи
Голос Гайи
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Голос Гайи. Время, Безвременье и Путешествия во времению (25.05.11)

Гайя: Приветствую вас! Мы собрались сегодня для изучения новой темы. Той темы, которая, по сути, даже не существует. И все же мы найдем возможность погрузиться в нее точно так же, как и в остальные.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 11-08-2011, 09:12 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 14:36 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
16.07.2009 г.

ЧАКРЫ ЗЕМЛИ


Роберт Кун http:worldalchemy.bravehost.com/earth_chakras.html (Материал печатается с небольшими сокращениями)
Прикрепления: 6752078.gif (57.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 26-08-2011, 18:07 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Примите Любовь своим сердцем и станьте Любовью.



19.08.2011 Леди Гайя через Людмилу Аникину

Мои приветствия вам, Ангелы Земли. Я, Гайя, ликую каждое мгновение от ощущения Единства с каждым из вас.
Сейчас все мы находимся в самом ядре этого удивительного эксперимента, который до сих пор до конца не познан и никто во всем Сущем не знает, как он завершится. Но в каждом мгновении находится удивительная и уникальная крупица истины, которую каждый из вас вплетает в общее кружево Перемен.


Люблю и Благословляю, всегда с вами

Леди Гайя.
Прикрепления: 9126700.jpg (55.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Планета Земля - Храм Любви

5.52 31.08.2011 Леди Гайя через Людмилу Аникину


Мои приветствия вам, мои дорогие Светоносцы. Примите в свои сердца мою любовь, поддержку и заботу о каждом из вас, читающих эти строки. Я знаю каждого из вас, и я рада новой встрече и я с радостью делюсь с вами потоками любви. Благодарности всем вам за вашу любовь и поддержку меня в столь ответственное и значимое для меня время.

Еще в мае месяце я вам говорила о том, что до конца этого года я буду с вами, и мы вместе будем проводить Световую работу запланированную нами. Мы с вами многое сделали, и теперь наступила пора объединить все ранее активированные на территории всей Планеты Эфирные Храмы в Единый – Храм Любви.

Эта Активация будет завершающим этапом в возвращении Земли к ее первоистоку. Эта Активация позволит каждому человеку почувствовать Любовь Бога в своем сердце. И пусть вначале это не будет осознаваться многими, но тем не менее это позволит каждому сердцу встрепенуться и вспомнить эту энергию, наполнить ей свое сердце и стать Божественной Сущностью.



Остаюсь с вами в ваших сердцах. Помните, что вы бесконечно любимы.

Леди Гайя.
Прикрепления: 1565096.jpg (14.5 Kb)
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 11:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Гайя. Встреча 3

От Любы: Это особенная активация, в которой Гайя даёт ключ к истинному ощущению себя, ощущению единства с Миром и ответственности за всё, происходящее с нами. Её предпочтительно не читать (хотя я не против, можете и прочитать ), её нужно слушать, держа под рукой бумагу и карандаш.

Приветствую вас сегодня, дорогие люди, преображающие себя и преображающие мир вокруг!
Приветствую вас, мастера, те, кто творит себя, свою жизнь, свой мир!
Приветствую вас, люди, стремящиеся к лучшему и создающие рай на Земле!
Я рада, что вы такие. Я рада, что вы пришли сюда, дошли до той точки, в которой мы с вами сейчас находимся вместе. Я рада, что вы проделали этот путь. Я рада, что вы есть. Вы помогаете мне и всем людям, всей планете. Вы своей работой над самими собой преображаете мир вокруг вас. Вы преображаете Землю. И это одна из важнейших ваших работ.
Прикрепления: 8180550.jpg (115.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Четверг, 20-10-2011, 14:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1 Оля, спасибо, мне очень понравились ощущения и настроение после прочитанного)))) И вообще сегодня замечательный денек!!! 1
 
sovushkaДата: Суббота, 22-10-2011, 00:02 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Темная Ночь Души



Глава из книги Льюис Пеппер "Говорит Гайя-Решения для маленькой планеты."
http://alcemy.taba.ru/article/436996_Temnaya_Noch_Dushi.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 13-11-2011, 22:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Послание Геи

добавлено 13/11/2011
после Служений на Вибрации 11:11:11

Дети Мои прекрасные! Феерия Праздничного Бала на Вибрации 11:11:11 закончена, но Феерия нашего с вами преображения продолжается!

Дорогие люди! Я выражаю всем, кто был вместе со Мною в этот сияющий Световым Преображением день, свою глубочайшую благодарность. Мы слились с вами в едином порыве Любви. И эта Любовь преобразила многие процессы в моей и вашей жизни. Я всегда чувствовала каждого человека, как и каждую былинку, глубоко в своём сердце. Но в День Вибрации 11:11:11 Я, как никогда, почувствовала, как от ваших сердец пошла ответная волна Любви и Радости несказанной. Мы были вместе и в самый ответственный момент активации моего Кристаллического тела, а также Платинового Кристалла, который вздохнул, ожил и начал уже освещать все те измерения, которые мне предстоит раскрыть для вашей и общей планетарной жизни. Этот Кристалл будет величайшим помощником нам в момент Вознесения. А для тех, кто будет вознесёнными первопроходцами, Кристалл станет «осветителем дороги» и связующим Светом между измерениями.

 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 13:44 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПЕППЕР ЛЬЮИС - ГАЙЯ, "ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ КРУГА"

ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ КРУГА.
Прикрепления: 3570446.jpeg (74.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 15:49 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Земная МАТЬ
Автор - Мировой Разум
Текст принят 1.12.11

,,, Никогда Зону Живой Жизни не признавайте Зоной Смерти.
,,, Строение Тела Земли признайте уникальным Компьютером, и признайте Мироздание, Пространство, Источником Энергии земного Компьютера. Компьютер Небесный предоставляет Истину Компьютеру земному, даже предоставляет Истину каждому Компьютеру Человека – Мозгу. Космическая связь представляет мощную Систему Жизнеобеспечения.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 14:00 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Голос Гайи» № 46. Понимание веры и надежды

Приветствую вас. Как я уже обещала вам ранее, сегодня мы будем рассматривать новую тему. Мы поговорим в этот раз о том, что такое надежда и вера. О том, как они сочетаются в человеческом существовании. Что они означают в вашей жизни, и как их можно использовать на практике или как-либо еще. Что такое догматическая вера, как она устроена. Где скрывается религиозный пыл, что такое доктрина веры? И какое значение все они имеют? Мы поговорим с вами о том, как устроена надежда. Является ли она механизмом или каким-либо инструментом, и можно ли научиться пользоваться им себе во благо. Ведь всегда найдутся те, кто скажет, что это нечто искусственное, кто возразит, что это навязано извне. Что эта веща малозначимая или вовсе бессмысленная, что это просто какая-то глупость. Те же, кто больше доверяют силам Земли, те, кто лучше связан с ними может справедливо возразить, что незачем верить в надежду, потому что это всего лишь еще одна разновидность веры. Видите, как много вопросов и идей, которые нам стоит изучить? И как обычно, из всего многообразия вариантов мы начнем с вами с того, что изучим саму проблему по существу, а потом перейдем к вопросам, которые вы задали мне. Их попробовали сгруппировать по категориям так, чтобы ответы на них были наиболее практичными и полезными для вас. Ну что же, давайте приступим.

Прикрепления: 2721096.jpg (67.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 14:02 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 09-12-2011, 17:27 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сообщения и предсказания Гайи на 2012 год

ЛАУРА ЛЕЩИНЦЕР

Я не знаю, будет ли это полезно кому-то. Но решила перевести свои записи на вебинаре Пеппер Луис, который прошёд 3 декабря в Сан Диего и был посвящён 2012 году.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-12-2011, 14:51 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13.12.2011
Послание Гайи «Мы Едины»

Приняла и записала Наталья Романова

Милые, Возлюбленные... Дети мои! Да, это я... Ваша любящая мать, ваша Земля, ваша Гайя...
Как же я вас всех люблю, вы даже представить себе не можете. Я слышу, я чувствую стук, биение каждого из сердец, я слышу каждую вашу мысль, я чувствую и переживаю все ваши страдания и радости как свои собственные. И это неудивительно, ведь мы так глубоко связаны друг с другом, несмотря на то, что на многие века вы практически утратили связь со мной, как, впрочем, и с вашим Отцом на Небесах. При начале Темных Времен, с приближением и наступлением Века Кали, вы фактически осиротели, забыв КТО вы на самом деле, и КТО ваши истинные Родители. Утратив свой Эдем и впав в Забытье, вы оказались одни, во враждебном вам мире, где правит Закон не Любви, а выживания, и выжить может только сильнейший...



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 14:41 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ГАЙЯ.Встреча первая.

Это первая встреча с Гайей из цикла пяти встреч, в котором Гайя даёт новую информацию об устройстве Земли и рекомендации для людей, помогающие комфортнее проходить через трансформации, происходящие сейчас со всеми нами. В этом цикле также есть прекрасные медитации, усиливающие нашу связь с планетой и способствующие раскрытию личного предназначения человека. Это активации-ченнелинги, помогающие нам лучше адаптироваться в новых энергиях, условиях нестабильности, обучающие бережной заботе о человеческих телах, помогающие обрести собственный путь в соответствии с планом каждой Души.Любовь Луговая



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 15:07 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Гайя. Встреча 2

Я приветствую вас!

С вами Гайя.

В этих прекрасных местах в эти прекрасные времена я говорю с вами. Я говорю с вами о любви и радости, я говорю с вами о ветре перемен, я говорю с вами о счастье, том понятии, которое каждый вкладывает в это слово, ведь для каждого из вас это совсем разное. Для кого-то счастье — это самореализация, для кого-то – успех в бизнесе, для кого-то – преображение души и познание самого себя, для кого-то – это любовь к партнёру, семье.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 15:08 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Гайя. Встреча 3

От Любы: Это особенная активация, в которой Гайя даёт ключ к истинному ощущению себя, ощущению единства с Миром и ответственности за всё, происходящее с нами. Её предпочтительно не читать (хотя я не против, можете и прочитать ), её нужно слушать, держа под рукой бумагу и карандаш.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 15:10 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Гайя. Встреча 4

От Любы: Здесь Гая рассказывает о том, как людям поддерживать свои тела в эти времена наилучшим образом, как обустроить жилище, чем питаться и многом другом. Кое-что мне было известно из древних источников и других ченнелингов, а некоторая информация оказалась для меня новой. В этом послании много информации.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 15:10 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Гайя. Встреча 5

Здравствуйте, дорогие!
С вами Гайя.

И в этот чудесный день, день последней нашей встречи из цикла пяти встреч мы поговорим с вами о себе. Мы будем говорить о Вас и о нас, о наших взаимоотношениях с вами, о том, как мы относимся с вами друг к другу. Я к вам хорошо, а Вы ко мне?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 21:42 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Январь 31st, 2012 | Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 31.01.12

ПЕСНЯ ГАЙИ.

Вопрос к Семье Света: «Скажите, пожалуйста, что за гул планеты мы слышим и фиксируем? Что это означает?»



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 12:49 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Гайя через Пеппер Льюис.
Трудности Приносят Более Скорые Перемены

Мне так кажется, или жизнь действительно становится более сложной для всех? Я слышала, это называется «временем силы» (интенсивным временем). Это правда? И если да, то что это означает на самом деле?
Это воистину весьма интересные времена!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 27-02-2012, 15:25 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Голос Гайи» № 51.
Переосмысление понятия о Женщине

Я желаю вам хорошего дня! Я приветствую вас. Мы подходим к рассмотрению новой темы с новой точки зрения.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Четверг, 01-03-2012, 17:40 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ГАЙЯ О 12 И 21 ЧИСЛАХ КАЖДОГО МЕСЯЦА

1 марта 2012г.

Во все дни 12 числа, раз за разом будут открываться все новые и новые Порталы Перехода, в эти дни потоки энергий Любви будут усиливаться и способствовать повышению моего общего вибрационного фона. В 21-е же числа будут происходить процессы, связанные с закрытием старых программ, в первую очередь, кармических.

В связи с этим я прошу вас особенно настроиться на работу в эти дни.

Соответственно, в 12-е числа уделить особое внимание медитациям, направленным на ваше единение, а в

21-е числа - медитациям и практикам, связанным с освобождением от кармы, от всевозможных привязанностей, привычек, навязчивых мыслей, идей и состояний.

Эти дни по своему действию будут напоминать влияние лунных и солнечных затмений, когда при солнечных вы работаете над освобождением от своего эго и над расширением сознания, а при лунных - над всякого рода очищением."

Леди Гайя (11.12.11)

http://crystalray.ru/index.php/2011-09-14-06-02-52/47-gaya-12-21

 
YuliaДата: Четверг, 15-03-2012, 16:52 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Переход в Мир Иной от Пеппер Льюис

Опубликовано Март 8, 2012 | Автор: julvius

Переход в мир иной

Можешь ли Ты описать, как происходит переход, или смерть? Куда именно мы попадаем, когда пере­ходим в мир иной?

Человек чувствует, что как бы скользнул в водоем или в теплую ванну. В какой-то момент вы оставляете одну среду ради другой. Когда вы ступаете, например, в горячую ванну, вы сухи и на вас нет воды, а затем вы покрываетесь водой и тело становится влажным. Когда в новой среде вам станет удобнее, чем в старой, вы можете решить, войти в нее или задержаться на пороге. Вы словно пробудитесь от сна, и с этим не нужно спешить.

 
selenaДата: Вторник, 10-04-2012, 22:55 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
02. 04. 2012
ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЙИ: КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!


Мои дорогие, Я – ЕСМЬ Гайя, говорю с вами! Вы просили Меня объяснить, что произойдет с Моим телом в ближайшем будущем. Многие ждут, что Я буду двигаться в более драматическом варианте, чем Я делала это до сих пор.
Ко всем тем, кто в страхе и кто верит в скорые катастрофические события, Я говорю: ничего из подобных потрясений не случится.

Ни в ближайшем будущем, ни потом, и это целиком зависит от того, куда направлено коллективное человеческое сознание.
В таком контексте необходимо сказать, что сознательное намерение, твердо и уверенно выраженное и идущее от самого сердца определенного количества людей, примерно 8-10% достаточно, могут легко превозмочь оставшееся коллективное сознание, неважно сознательное оно или бессознательное.

Тысячелетиями ваш коллективный разум был под воздействием желаний тех, кто утверждает, что Я в их власти, в их владении, но кто никогда не уважал и не почитал Мое духовное состояние и потребности, и кто таким образом непрерывно злоупотреблял Моей милостью, терпением и любовью и бесстыдно эксплуатировал Мое тело.
Через религиозные средства они говорили вам, что со временем Я либо буду полностью разрушена либо в конечном итоге окажусь в катастрофических событиях

Они впечатали эту идею в ваши умы, чтобы такое видение привлекало и накапливало так много энергии, чтобы казалось, что Я не смогу избежать подобного рода бедствий.

Однако, катастрофы не нужны, мои дорогие! Если ваше сердце и ваш ум находятся в мире и излучают любовь, тогда нет необходимости Моему телу сотрясаться или быть разрушенным.

Также как и с вашим телом! Если есть расстройство, беспокойство или болезнь, оно всегда может быть самоисцелено, когда вы позволяете течь природным , данным Богом энергиям

Те, кто так долго Мной злоупотребляет, также злоупотребляют и вами и они стремились внушить вам веру в болезнь или даже больше того, в неизлечимые болезни и смерть.

Нет никакой необходимости ни в одном из этого, все это лишь вопрос невежества и отделения от Божественного Сознания и осознания единства.

Только если вы верите в то, что вы всего лишь тело и больше ничего, вы умрете и не сможете быть исцелены.
То же самое применимо ко Мне: если вы знаете, что Я Сама по Себе в первую очередь духовное существо с сознанием, вы понимаете, что Мое тело может быть исцелено без больших катастрофических событий, которые могут разрушить и уничтожить большинство существ, обитающих на Мне и вызвать для них лишние несчастья

Божественному не нужны ваши страдания, чтобы вы пробудились к духовному существу, которым вы в действительно являетесь.

Однако,также правда и то, что многие пробуждаются через страдания. Но будьте уверены, что страдания НЕ обязательны, чтобы с них начинать

Идея необходимости страдания была представлена вам теми, кто злоупотребляет Мной и также и вами.
Если вы живете в мире друг с другом и любите один другого и уважаете и любите Меня и живете в сотрудничестве со Мной, катастрофические события не происходят!

Отравленное и загрязненное и то, с которым обращались плохо, может быть исцелено человеческой любовью и заботой и я Сама сделаю так, чтобы посвященные сердца нашли средства очищения того, чему был нанесен вред.

Так что в этом отношении нет необходимости в больших землетрясениях или сильном извержении вулканов или в гигантских цунами и бурях! Я легко могу гармонизировать Себя с мелкими движениями этих элементов, если вы позволите Мне.
Вы спрашивали, что вы можете сделать, чтобы этот процесс вознесения проходил наиболее возможно гармоничным образом без больших потрясений.

Вы видите, что когда человечество теряет свое место в сердце, когда теряется любовь и настоящее истинное самосознание, начинаются бедствия

Потому, если человечество восстановит свою подлинность сердца и любовь, гарантируется Мое восстановление и исцеление.
В таком случае мы легко вместе переместимся в высшие измерения, без потрясений, сбоев и разрушений.
Вы не сможете по-настоящему исцелить Меня без вашего разума, мои дорогие. Вам нужно войти в не-двойственное (не-дуальное) ощущение, помещенное в ваши сердца и смотреть оттуда и чувствовать мое исцеление.

Обнимите Меня своим Миром Сердца и очистите Любовью своего Существа волны огорчения и расстройства Пусть эти смягчающие вибрации любви и мира обнимут целиком Мое тело, особенно когда вы ожидаете землетрясений и других смещений пластов

Представляйте и ощущайте в своем сердце районы, где непосредственно ожидаются такие события и чувствуйте единство нас, позволяя, вашему врожденному умиротворению успокаивать то, что иначе дало бы воспаление – да, смотрите на эти районы и составляющие элементы так, словно они воспалены

С вашей умиротворяющей любовью и спокойствием в ваших сердцах, вбирайте эти воспаленные части Моего тела в ваших любящие сердца, можете исцелить их, они могут выздороветь.
Делайте это, Мои дорогие, отныне и никогда не разрешайте себе следовать пропаганде разрушений, которая так лелеется теми, кто несет в своих умах только вредоносные намерения

Как вам известно, творчество работает изнутри наружу. Энергия и осуществление следуют за тем, что вы вначале чувствуете и представляете в своих сердцах и тем самым потом становится реальностью.
Все, что происходит с Моим телом целиком зависит от сознания и намерений человечества.
Мы не разделимы и вам можно взять ответственность за то, что вы будете испытывать!
Я нежно люблю вас, вы должны знать. Но Мне нужна ваша помощь, чтобы мы вместе переживали Божественную Реальность. В Божественной Реальности никогда не случаются катастрофы!

Я ЕСМЬ Гайя!
Послание передано Уте.
http://radiantlyhappy.blogspot.com.au/2012/03/message-from-gaia-cat…
Translator: Elizabeth Cusova
WebSite: http://despertando.me/Русский/
WebSite: http://despertando.me/?p=61906
Back To Main Вознесенные Владыки [c]


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 16-06-2012, 22:33 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ГАЙИ ОТ 16.06.12

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ.

Возлюбленные мои, приветствую Вас! Любимые мои, Родные, Семья, приветствую в Любви! Я Есть Гайя, Любящий Дух Планеты, Ваш Партнер, Ваш Друг, Ваша Семья! Мы Есть Единое Целое в этом эксперименте Любви!

Это послание освящено Любовью, чистой Любовью, обращенной к Вам, мои Братья и Сестры!



ЛЮБЯЩИЙ ДУХ ГАЙИ ОТ 16.06.12


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:41 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Заземление через радость и творчество. Ченнелинг Земли через Памелу Криббэ Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья, Я – голос Земли.



В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 11:28 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Послание Земли

-------Сегодня очень многие хотят иметь землю. Если заполучить определенный участок земли в собственность, если участок приличных размеров, то это считается в определенных кругах критерием благосостояния и обеспеченности. Но, мало кто знает, что владение землей накладывает большую ответственность на тех, кто пользуется ею.
-------Мои любимые дети простите меня, что не могу больше оставаться простой наблюдательницей и видеть эти ваши заблуждения. Я видела все ваши воплощения. Болела и переживала за вас всем сердцем. Но вы продолжали уничтожать себя, нанося мне огромные раны. Если вычеркнуть из моей памяти все многочисленные катастрофы, которые происходили здесь, шрамы на моем теле будут свидетелями ваших неразумных действий, которые четко записаны в памяти хроник акаши. Нет у меня, как у вас, такой способности забывать. Остается единственная мечта видеть всех вас обновленными и любящими Меня.
-------В своих обращениях к людям я хотела донести всю свою боль и отчаяние, и это временами заставляло меня поступать таким образом, что приводило к многочисленным бедствиям и человеческим смертям. Это была вынужденная реакция на ваши неразумные действия, дающая мне возможность хоть немного успокоить душевную боль и залечить те глубокие раны, которые вы оставляли на моем теле.
-------Можно было продолжать это ужасное обращение с моим телом и дальше, только больше нет у меня времени и желания оставаться в этом состоянии. Я приняла решение совершить вознесение в высшие октавы для продолжения эволюционного развития всех достойных жизнепотоков, включая всех других видов жизни, которым я предоставляла свое земное тело.
-------Я предлагаю всем вам вместе со мной совершить это вознесение. Если вы примете решение о вознесении, то сможете остановить те планетарные преобразования, которые неизбежно могут произойти в случае вашего отказа, и тогда я смогу бережно перенести вас.
-------Надеюсь на ваше понимание и благоразумие.

-------С любовью к Вам. -------Ваша Мать Земля.



-------Те, кто будут продолжать причинять боль людям, проявляя агрессию к жизни, неся разрушения и смерть, будут удалены в другие пространственно-временные зоны. Там им будет дана возможность на исправление всех своих ошибок. Также они получат возможность пройти все этапы, дающие им право достичь преображения, вознесения. Каждый должен будет снова проходить все уроки, дающие право совершить преображение себя. Только после всех исправлений ранее совершенных ошибок, будет удалено все то, что мешало человеку совершить свое вознесение. Для этого могут потребоваться тысячелетия.
-------Здесь и сейчас людям дается возможность на исправление ошибок прошлого. Воспользуйтесь этой возможностью. Осталось сделать последнее усилие, чтобы совершить свое вознесение в ближайшие годы. Мне радостно, что в России наблюдается рост духовного сознания. С каждым днем растет число людей, принявших решение совершить вознесение в этом последнем своем воплощении. Им будет оказана всесторонняя помощь и защита.
-------В этом десятилетии произойдут коренные преобразования всего мира. Будет удалено с планеты все то, что не будет соответствовать необходимым вибрационным нормам.
-------Летом этого года возможны сильные ураганы, стихийные бедствия и наводнения. Могут быть затоплены большие участки суши в южных районах Северной Америки. Земля будет очищаться от всего, что тормозит ее вознесение. Для этого придется очистить те районы земли, которые не соответствуют требованию вознесения. Большое значение имеет состояние духовного сознания всех живущих в этих местах. К этим районам относятся: юг Северной Америки, Англия, Испания, Скандинавские страны. В южных районах Африки возможны сильные наводнения и затопления обширных районов. В этих местах будут большие человеческие жертвы. Могут произойти извержения многих вулканов. Это будет сопровождаться сильными землетрясениями. Могут произойти сдвиги тектонических плит прилежащих к местам сейсмически опасных районов.
-------Людям Земли предстоит пройти через эти испытания. Для многих они окажутся очень тяжелыми. Для тех, кто не останавливал движения, они пройдут сравнительно спокойно. Дальнейшие события, что могут оставить след разрушений будут изложены в нужной последовательности.
-------Если ваши усилия будут направлены на созидание, то сможете избежать ненужных человеческих жертв. Если продолжите свое безумие, то пройдете через череду катастроф.
-------От вашего выбора зависит будущее человечества. Господь шлет Свою Любовь всем, кто готов искупить вину своих ошибок.


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:53 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Время Перемен

12.08.2012 Леди Гайя через Людмилу Аникину



http://www.reiki-omsk.pp.ru/moi-chennelingi/3287-vremya-peremen.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 10:04 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новое Рождение. Рождение Леди Гайи.

Приветствую вас, дорогие Друзья, Братья и Сестры!

Пришло время здесь и сейчас! Это время рождения Леди Гайи в облике человека.



___________________________________________________________________________________

9 августа 2012 года на семинаре ШКОЛЫ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ, с частью работ которого Вы уже знакомы, а если нет, то можете ознакомиться - http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/seminar-08-2012-obz-1.shtml , была выполнена работа в этом направлении и проведено Служение, суть которого Вам станет ясна из приведенной ниже выдержки работы, проведённой под Водительством Матрицы Мироздания.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 17:01 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.

Дети мои дорогие, каждый из вас очень дорог мне и любим! Пришло время рассказать вам о том, что вскоре должно произойти и то, как это повлияет не только на вас, но и на меня. В моменте сейчас произошло событие, которое повлияло не только на то, как продолжится мое вознесение, но и ваше, дети мои. Но сначала благодарю вас, всех вас родные мои дети, за тот труд, который был совершен вами. Без него, из всего многообразия вариантов дальнейших событий, не последовало бы акта творения новой жизни, нового рождения.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-10-2012, 11:36 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОРЕЯ - ЧЕННЕЛЛИНГ С ГАЙЕЙ.

Гайя


3 октября 2012 г.Стенограмма ченнелинга, принятого контактером Мореей

Я Гайя. Я приветствую вас. Я хочу вам передать свою благодарность за любовь, внимание и порывы вашей души по отношению ко всему живому и к тому, что вы считаете не живым, существующем здесь, на моей планете. Все, что вы видите вокруг – создано и поддерживается энергией любви. Камни, вода, воздух, солнечный свет, пронизанный этой составляющей, которая является фундаментом для строения всего, что вы видите и ощущаете.

Разнообразие форм проявленности этой любви - через животный мир, фауну, минералы, эфиры – является показателем многообразия опытов вселенных, сконцентрированных и воплощенных на этой планете. Вода, земля, воздух и свет – это то, из чего созданы и вы, люди, преображенные любовью моей души, любовью солнца, любовью Абсолюта. Из земли приходите и в землю уходите. Это то основное, что нужно принимать и понимать, что мы все состоим из единой материи. Разница лишь в конструировании ее, связях, которые используются между элементами строения.

Но количество любви, сосредоточенное в минерале для поддержания его формы, или в животном, или - в человеке – едино. Разница в задачах пребывания того или иного элемента в общей системе функционирования. Вода - как носитель информации, как преображающий и уравновешивающий фактор. Солнце, солнечный свет – как стимул, как подача дополнительной энергии. Как энергопотенциал для движения той же воды. Минерал - как источник накопления энергий, как преобразователь в медленном плане существующих элементов под воздействием солнца, людей, воды, воздуха. Воздух – как наиболее быстрый стабилизатор тех или иных движений и уравниватель тех или иных состояний энергетики моей как планеты.

Вот почему бури, ураганы, несут в себе, чаще всего – очистительный элемент для той области, где они проходят. Это наиболее быстрое выравнивание возникших энергетических перекосов. Вот почему наводнения либо обильные снегопады необходимы для более глубокой очистки и передачи законсервированной информации для тех областей, где эти явления актуальны.

Вы переживаете по поводу ухода с земли очень многих животных и пытаетесь остановить этот уход. Как пытаетесь остановить уход ваших близких через то состояние, через тот проход, который вы называете смерть. Но если вы знаете, что душа бессмертна и верите в это всем своим существом, а не только той частью, которая называется у вас ум – вы понимаете, что смерть есть возможность душе - либо переосмыслить свое состояние и в новом воплощении подняться через задачи, поставленные в этом воплощении, на более высокий уровень. Либо перейти уже сейчас, выполнив свои задачи, на более высокий уровень.

Тогда почему отношение к уходу животных, которые происходят массово – у вас иное? Вы берете на себя вину за гибель их. Но вина - есть энергия отяжеляющая, энергия удерживающая движение вашей души. Есть остановка в движении энергии. Вина – это то, что было вам внесено искусственно. И гораздо более продуктивнее в момент ухода животного или человека послать благодарность и любовь за ту возможность соприкосновения, за ту возможность проживания, за ту возможность видеть, чувствовать, ощущать это творение любви Бога - Абсолюта и моей земли. И тогда ваша благодарность и любовь, посланные безусловно, идут как дополнительный потенциал, помогающий душе, получившей этот потенциал, подниматься выше и чувствовать себя легче.
Задумайтесь о том, что все, что происходит вокруг вас – целесообразно. И если вас не устраивает та область, в которой вы живете, с проявлением по отношению к себе - посылайте любовь всей земле, посылайте любовь тем людям, от которых зависит чистота окружающей среды. Ибо потенциал, который посылаете вы им – дает возможность зажечь свет своей души, а значит – вокруг будет светлее. Элементарные действия, которые вы делаете физически, убирая грязь, очищая мою поверхность от загрязнения, не допуская в своей жизни выбросов в небо, вы делаете гораздо большее, нежели протестуя против различных нефте - и других предприятий.

В основе любого протеста лежит энергия очень тяжелая. Энергия злая, энергия противостояния. И чтобы очистить ее – мне приходится в этой области задействовать доступный мне аппарат через ливни, ураганы, и другие явления, которые ассоциируются у вас с катастрофами. Помните, что только любовь способна удержать поле света. И только ваше видение в другом человеке такого же светоносца, как вы, позволяет зажечь свет его души, позволяет ослабить напряжение темной энергии. Позволяет очистить реки, моря, и перейти животным на более высокий уровень. Либо на те планеты, где магнетическая составляющая и параметры взаимодействия солнца, воды, земли и космических лучей - будут более комфортны для них в новом качестве.

Я люблю вас.
Я Гайя.

3 октября 2012 года. Контактер Морея. Афины.

Источник материала Группа"СОЗНАНИЕ СВЕТА"

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-10-2012, 00:12 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРиветствуйте!!! ГАЙЯ!!

Я являюсь тем, что вы называете душой или сущностью этой планеты. Вы называете физическую планету Землей, но она также известна под другими именами. Сегодня вы зовете меня Мать Земля, Голос Природы, Гайя и Терра; другие цивилизации звали меня по-своему. Моя сущность оживляет и руководит всем, что окружает планету, как и всем, что находится на ней и внутри нее. Моя сущность оживляет воздух, которым вы дышите, энергию, которую вы сжигаете, и воду, что вы пьете. Под моим покровительством и руководством находятся все элементы, как и сезоны, и то, что вы называете погодой. Я – верный товарищ и надежный друг всем формам жизни, включая животное, растительное и минеральное царства, делящие эту планету с вами.
За прошедшее время многое было сказано и написано о земле, и все же немногое из этого достоверно. По мере открытия вами ваших корней вы также откроете и мои. Я была сущностью этой планеты с самого ее зарождения и раньше. Я уже была здесь, когда планета была лишь мыслью в бесконечном разуме Творца. Когда пламя, наконец, погасло и расплавленные породы начали остывать, появилась активная комбинация элементов. Многие формы жизни появлялись и исчезали в течение эонов времени, и присутствие человечества на планете – всего лишь капля в космическом океане. И все же, человечество обладает наивысшим потенциалом из всех, являясь продуктом творения и эволюции. Ваши космические корни даруют вам возможности за пределами вашего воображения.
Моя способность общаться с человечеством возрастала и ослабевала с течением времени, хотя это всегда являлось моей творческой директивой. Наше общение поддавалось влиянию многих факторов, включая индивидуальное и коллективное сознание, религии и духовный пыл, планетарная эволюция и смещение земной коры, генетические мутации и манипуляции, как и изменения и заблуждения в системе исчисления времени.
На сегодняшний день моя сущность руководствуется двумя приоритетами. Первое – стереть восприятие разделения, которое угрожает планете. Предположения, гипотезы и ошибочные толкования породили страх и недоверие. Скоро разделение будет обезврежено и ложь – разоблачена. Последовательное общение между всеми формами жизни восстановится и истинный язык, на котором говорят единым голосом, и который слышен всеми сердцами, снова станет нормой. Второй приоритет – пробудить и расширить коллективное сознание, обездвижившее так много сердец и умов.
Хоть многие и верят в сущность или ощущение земли, немногие настроены на нее. Процесс ченнелинга предлагает уникальные преимущества в данной области, поскольку позволяет общаться передачей вибраций и ощущений как на обычном языке. Преимущества данного инструмента превосходят очевидные помехи, такие как бессознательные блоки и сознательные искажения. На этом общественном форуме мои слова представлены через чистый и чувствительный канал, чьи чувство долга и преданность испытаны временем, жертвами и служением. Глубинная и постоянная жажда общаться с каждым из вас побуждает меня зависеть от этого древнего искусства и услуг надежного медиума, являвшегося моим компаньоном неисчислимое количество раз.
Очень, очень давно доступ к знанию и мудрости был ограничен словами и был открыт лишь посвященным и тем, кто считался «избранными». Сегодня электронные средства массовой информации предоставляют множество возможностей, и мои послания путешествуют по всему миру. И все же, они ограничены числом тех, кто готов услышать.
Слова, что я произношу, не новы, но вы услышите их будто впервые. Они предоставлены от первого лица, а не от второго или третьего, когда они были бы еще более искажены. Вы примите мои слова как внутри, так и вовне, потому что они неразделимы с вами. Я – более расширенная и развитая сущность того, кем вы являетесь. Слышащие мои слова слышат их поверх остальных голосов и требований, взывающих к вниманию в современном занятом мире. Их тем больше в вашей жизни, чем больше вы присутствуете в своей жизни.
В мои интересы не входит карать человечество за проблемы, присутствующие в мире в настоящий момент, и мои послания не спасут вас или планету. Не существует такой ситуации, которую вы не смогли бы исправить при помощи намерения и верного применения воли. Что вы принимаете или отвергаете сегодня, окажет серьезное воздействие на следующие несколько лет, и мои послания – всего лишь один из ресурсов, предоставленных на ваш выбор. Когда воля стабильна, выстраивается ясный, краткий и близкий путь. По мере возрастания сострадания и подлинности (аутентичности) человечество обнаружит в себе мужество и желание исцелить окружающую среду и мир. Изобилие, здоровье и радость заменят собой недостаток, бедность и страх.
Я надеюсь, мои послания будут для вас полны смысла, и вы продолжите взращивать в себе признательность за то, кем и чем вы являетесь. Ваш поиск истины и знаний начался не здесь и не здесь завершится. Это всего лишь один из множества путей, пересекающих ваше и мое сердца, стремясь к Источнику/Всему Сущему.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 29-11-2012, 00:06 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Гайи. 25.11.2012 после 2 этапа Акции через Нину Суханову
Posted on 28/11/2012 by editor


Благодарю вас, Дети мои любимые!

Тех, кто пройдя через дуальность, смогли поднять свои энергии, возжечь свои Священные Огни Сердец, и, соединившись, принесли мне в Дар это прекрасное Служение, эту симфонию и гармонию ваших горящих Любовью Сердец и ваших светлых Душ!

Спасибо вам, мои любимые Светоносцы, за то, что вы претворили в жизнь мечту вашей Матери – Гайи – стать Планетой Голубого Пламени и засиять Голубой Жемчужиной на просторах Галактики!

Я люблю вас всех, обнимаю вас нежно и помещаю в своё Сердце. Я дарю вам Голубую Розу моего Сердца в сиянии всех восьми Пламён Радужного моста, соединяющего наши Сердца!

Примите мою Любовь, и Радость, и Благословение, мои любимые Дети!

Ваша любящая Мать – Гайя

(приняла Нина Суханова)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-12-2012, 15:28 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАТЬ ЗЕМЛЯ через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ В ДЕНЬ 12:12:12
Posted on 14/12/2012 by editor

ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ ОТРЕДАКТИРОВАН И ДОПОЛНЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-12-2012, 19:36 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Леди Гайи. Вознесение Животного Царства

Под авторством Иренэль

Послание Леди Гайи. Вознесение Животного Царства

Приветствую вас, дети мои дорогие и безусловно любимые!
Я есть Гайя, наше общение с вами – это общение любящих Сердец матери и дитя.

Дорогие мои дети! Вы так взволнованы предстоящими событиями… И многие из вас торопятся пройти через предстоящие события, другие же, в сомнениях своих, стараются закрыть глаза, подобно прекрасной птице страусу.

Милые мои, события нарастают и произойдут в отведенный им срок! Но я пришла, дети мои, сказать вам о Животном Царстве.

Животные – это ваши Братья и Сестры, более младшие чем вы. Они так же начали свой коллективный процесс Вознесения и ухода с Земли.

Многие ли из вас, в столь прекрасное и воодушевляющие время, задавались (или задаются) вопросом о Животном Царстве? Что будет с ним? Что будет с животными и что будет с теми прекрасными созданиями, которые живут в ваших домах?

Об этом и хочу вам рассказать.

Некоторое время назад по линейной временной линии (начало ноября – середина ноября), животные так же начали процесс Вознесения… Как те, которые живут в своей естественной среде обитания, так и те, которые живут рядом с вами, дети мои.

Но все ли они согласились пройти через процесс изменения и адаптации?

Дорогие мои дети, не все виды Животного Царства могут адаптироваться к изменениям. Это некоторые из вас уже заметили по той информации, которая просачивается в СМИ и сеть Интернет, несмотря на все старания властей не допустить распространения информации об уходе многих представителей Животного Царства с Земли.

Дорогие и любимые мои, многие из вас в домах своих живут бок о бок с представителями Животного Царства (кошки, собаки, птицы, хомячки и так далее).

Что вы желаете для них? И будете ли скучать о том, если они не выбрали вознестись? Или же, что тоже возможно, ваши питомцы выбрали Вознесение, а вы на уровне Божественного Сознания (Высшего Я) не выбрали данный процесс.

Так как же понять, ЧТО выбрали ваши питомцы?

Любимые мои, посмотрите за поведением вашим питомцев, а затем возьмите их на руки и пошлите Любовь своего Сердца со словами: "Я Люблю Тебя, мой дорогой(ая) друг (подруга)". Погладьте… Вашему питомцу это понравится… Понравится ваша забота и ласка, и он ответит вам тем же. Более того, он скажет вам о том, что он выбрал.

Прошу вас, держа питомца на руках, попросите его сказать вам на уровне Ощущений и Сердца вашего о его выборе. И вы получите ответ… Ответ не всегда может быть понят вами сражу же, так как Животное и Человеческое Царства отличаются по уровню общения, но питомец подаст вам знаки. Если у вас развита эмпатия, то вам будет легче воспринять тот ответ, который вам сообщит ваш питомец.

Те, у кого развито тонкое видение энергий мира, прошу вас, обратите внимание на ауру питомца. Представители Животного Царства при Вознесении светятся ярким светло-голубым сиянием, и голубые кристаллики поднимаются ввысь от их тел. Подобный же процесс происходит и у Человечества.

Ваши питомцы любят вас и ценят ту Любовь, которую вы им дарите! Поэтому, дети мои любимые, велики шансы того, что при вашем Вознесении, ваш питомец так же начнет процесс Вознесения.

Прошу вас, не забывайте про Братьев и Сестер своих младших! Им так нужна ваша поддержка и ваша Любовь!

На прощание говорю вам, дети мои дорогие и безусловно любимые:
«Час пробил и процесс начался. Мы идет рука об руку вместе в Новый Мир и Новое Время!»

С Безусловной Любовью материнского Сердца, ваша Леди Гайя.

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля)
17 декабря 2012 года.

Источник: http://www.returnhome-source.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 10:50 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Леди Гайя - Говорю вам родные – идите в Сердце свое
.21 декабря 2012 через Людмилу Аникину


Мои приветствия и благодарности вам, родные мои Светочи!!!

Я, Леди Гайя, сегодня с великой радостью передаю вам слова
благодарности от Отца Небесного и всего Сущего, которое есть Вы. Мы
вместе смогли пройти нулевую точку и войти в другую реальность, в другое
пространство.

И хотя многие Земляне разочарованы тем, что не
видят явных изменений, о которых так много и долго говорили многие
каналы, тем не менее, хочу заверить вас, что произошли удивительные
перемены, которые малыми частями будут каждый миг разворачиваться перед
вами.

Для тех, кто имеет большие вибрации никаких доказательств
не нужно, они ощущают энергии, которые наполняют пространство и их
тела, а многие видят все происходящие процессы.

Проведенная
вами работа по освобождению Сумеречного Мира и наполнению его Светом,
позволила буквально в последнее мгновение, если можно так сказать,
переписать начисто сценарий последующих событий, как на Земле, так и в
ваших жизнях.

Вам действительно удалось все изменить, и это
относится не только к тем, кто участвовал в каких-либо Световых
Творениях, но и тех, кто просто сумел расслабиться в эти дни и позволить
Душе и Духу Сотворить Новую Реальность внутри каждого Человека.

Заметьте родные мои, что сейчас на передний край вышли программы
внутреннего мира и его необходимо постоянно балансировать. Этот мир
постоянно должен быть сгармонизированным, вам постоянно следует быть
наполненными Любовью Божественных Родителей. Именно это состояние
позволит вам осознать свой Путь. Особенно важно сохранять и
балансировать себя с 21 – 23 декабря текущего года, вашего
летоисчисления. Находите время в течении этих трех дней и собираясь
группами большими, малыми или в одиночестве пойте Вечный Звук Творения
АУМ (ОМ). Творите нового себя, творите новое пространство своей жизни,
находитесь в радости и мире.

Именно об этих трех днях, которые
многие назвали «три дня мрака», мы говорили вам долгое время. Это не три
дня мрака на Земле, это три дня мрака вашей Души, потому что старое не
работает, а новое не понятно. Вот и мечется Душа, в надежде пробудить
вас.

Я это говорю только потому что знаю, что эту информацию
будут читать не только пробудившиеся сознания, но и те, кто еще пытается
понять в какую сторону идти, что для себя выбрать.

Говорю вам
родные – идите в Сердце свое, идите туда, потому что именно там и есть
все, что вы ищите, именно там хранятся все ответы на все ваши вопросы.

А для того, чтобы понять себя и свое сердце обязательно следует
сгармонизировать в своем сердце – ум, разум и волю, и только тогда вам
откроется другая сторона вас, другая сторона Мироздания, а это и есть
Пробуждение, родные мои.

Хочу успокоить всех разочарованных,
которые проснувшись сегодня увидели мир таким же, каким он и был вчера.
Не произошло катаклизмов, не произошло конца Света. Давайте рассмотрим
все это подробнее – все есть круг, сфера, и Вознесение это переход с
одного кольца развития на другой, но так как в Мироздании невозможно
закончить один круг дойдя его до конца и только затем перейти на новый
круг, потому что у круга нет ни начала, ни конца, существует спираль из
этих кругов и вы движетесь по этой спирали всегда только вперед. И
двигаясь по спирали своего развития-вознесения вы условно доходите до
конца очередного кольца спирали и переходите на следующий, это и есть
конец одного витка развития и начало другого витка развития, это и есть
конец Света и начало Света. Вы просто переходите в другой спектральный и
частотный сектор развития, вот и все мои родные, это именно так и есть.

Родные мои, чтобы понимать всю простоту Мироздания, нужно
просто внимательно посмотреть вокруг, понаблюдать мир, в котором вы
живете и понять, что ничего не возвращается вспять и ничего не
заканчивается бесследно, постоянно идет переход из одного состояния в
другое. Ваше тело начинает развитие с единой клетки Зиготы и развивается
в то, кто выесть и никогда вам еще не удавалось вернуться вновь к
Зиготе, вы просто переходите в своих детей телом и так далее. Душа тоже
имеет свой путь развития, свой путь развития имеет Дух и все Мироздание и
эти пути аналогичны, никогда, ничто не возвращается вспять и нет начала
и конца, есть постоянный путь вознесения на следующее кольцо спирали
эволюции.

Ну и конечно же, новые энергии, это и есть новые
программы, которые какое-то время будут ассимилироваться всеми вашими
телами и клетками. Вам необходимо перестроиться и сонастроиться с этой
новизной, а это дорогие мои стоит того, чтобы научиться быть
центрированным на своем Сердце, которое пробуждает вашу Душу. И только
пробужденная Душа сможет соединиться с Духом и тогда вам откроется все
Мироздание.

Милые мои Ангелы, не печальтесь своим сердцем, что
вы чего-то не понимаете или не успеваете, все идет, так как и было
намечено, и если вы живете в радости, благодарности и любви о чем вам
печалится, тогда все в вашей жизни синхронизируется и все придет во
время. Будьте спокойными погруженными в свое сердце, все хорошо, все
замечательно.

Помните родные, что вы никогда не бываете одни,
целая свита невидимых для многих Ангелов, постоянно находятся рядом с
вами, общаясь с вами через ваше сердечное пространство и вы сможете с
ними общаться, настроившись на свои сердца.

Благодарю вас
родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в
сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое
место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.
Источник материала сайт "Рейки-Возрождение”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-01-2013, 20:17 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мать Земля. Связывая нить времён.
Posted on 03/01/2013 by editor


Мать Земля
через Светлану Драчёву

Здравствуйте, мои Дорогие Дети! Здравствуйте!
Я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Да, да, с наступающим Новым годом! А вернее – с продолжением года две тысячи двенадцатого. Посмотрите, мои Дорогие Дети, сейчас, в моменте тридцать первого декабря, где вы стоите, что вы делаете, как вы выглядите, и куда вы смотрите? Вы смотрите в две тысячи тринадцатый год?…Но вы же уже в нём! Подумайте, как это возможно? Вы собираетесь встретить Новый год, но вы уже в нём! Обратите внимание на своё Сакральное Сердце!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 18:47 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление Земли - означает исцеление людей.



Исцеление Земли - истинная цель земных перемен -
означает исцеление людей: как всего человечества, так и каждого
отдельного человека. Никакое коллективное исцеление невозможно без
индивидуального исцеления каждого члена группы. Земля не может быть
исцелена, пока не исцелится каждый ее житель. Земные перемены направлены
на исцеление и освобождение кармы Земли. Земные перемены становятся
возможными и проявляются как на зримом, так и на незримом уровнях лишь
благодаря кармическому освобождению и исцелению индивидов. Хаос,
переживаемый сейчас на Земле, объясняется незавершенностью процесса.

Его окончание ознаменует собой Новый Век мира и благополучия для каждого
человека, каждой страны и всей Земли. Все мы являемся частью Земли, и
земные перемены проявляются в первую очередь в тех из нас, кто является
ее жизненной силой. Они не ограничиваются кругом людей, перемены также
происходят в царстве животных и растений, включая микроорганизмы, о
существовании которых мы обычно и не задумываемся. Они происходят в
газах и минералах, формирующих физический план Земли, а также на
нефизическом уровне - в мыслях и поступках ее обитателей.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 09:25 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЕЛЕНА МАЙСТРЕНКО: ЗЕМНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ТВОРЦЫ. ПОСЛАНИЕ ПЛАНЕТЫ.

Земные звездные Творцы. Послание планеты

21.02.2013 07:19 Елена Майстренко

11.02.2013.

Недавно пообщалась с Землей, делюсь со всеми нашей беседой…

Дорогая Любимица!

Звездочка наша сияющая любвеобильная восходящая!

Скажи, как Твое чувствование сейчас? Чем дышишь? Как поешь? И чем мы, люди, можем помочь Тебе, родная, сегодня, в это мгновенье вечности?

Я благодарна за любую вашу весточку, привет, пожелания здоровья и процветания, за ваши благодарения и признания Мне в любви.

Я также чувствую всегда вашу поддержку и те небесные энергии, которые приходят через вас, Мои бесценные!

Я с трепетом получаю Отцовскую Любовь и Свет, Его Радость и Потоки Исцеляющего Преобразующего Могущества. Я могу, способна и расширяю свои возможности получать Его Благодать напрямую.

Но вы должны знать, как бесценна и значима ваша, божественные искры, помощь, участие, поддержка!

Человеки, передающие Божественную Любовь Мне, - обогащают Ее не только своим звучанием, своими характеристиками, своей цветностью. Вы преображаете Мои обитаемые миры многократно расширяющимися возможностями; драгоценными каменьями запечатлеваете свои сердца в Моей Истории, памяти, в Моем будущем. Это формирует новую ступень в эволюции сознания на планете – звезде, которой Я становлюсь.

Ваша воля, желание, готовность и реальное активное действие по передаче энергий Творца на Мои нужды, Мое развитие, вознесение еще будет обретать новые качества и возможности.

Поистине, вы – Звездные Человеки, - несете Меня на своих крылах и в сердцах своих в энергиях Любви и Радости навстречу Моему новому светлому искристому и звенящему проявлению!

Я слышу каждое такое сердце!

Я безмерно благодарю всех!

Сегодня Мое чувствование не особенно восторженное и радостное, т. к. Переход дается все - таки не так легко, как хотелось бы.

Даже несколько месяцев назад радости, казалось, было больше. Я восходила. Мое Сердце воспламенилось, и Я собрала все свое желание и силы для взлета.
Сейчас Я взошла. Вы это знаете, и вам, милые, благодаренье великое! Это промежуточная ступень. Впереди новые подъемы.

Сейчас Я собираю себя, адаптируюсь, вживаюсь в новый ритм, в высокие энергии. Это состояние накопления и перераспределения энергий.Сонастройка и гармонизация. А также подготовка к новому скачку – взлету!

Почувствуйте Меня сейчас.

Да, Я взошла, взлетела, как бы, слоями, сферами – одна в другой или одна за другой. Не важно, какая чуть выше, а какая – ниже. По вибрациям все сферы поднялись на нужную частоту. Но они разделены.

Вот сфера, где Я – ребенок, где – девочка, девственница, молодая женщина, мать, старуха… Вот, смотри, Я – мужчина, здесь представлены энергии данного диапазона. И таких сфер бесчисленное множество, и они все бесценны для как Меня, так и для всех Моих обитателей.

Но они отделены границами друг от друга. Сознание большинства людей все еще находится в состоянии разделенности, противостояния. Потому так состоялся мой подъем – слоями.

Я пребываю сейчас в процессе интеграции, прорастания, вживления всех сфер и образования Единого Целостного организма без границ и барьеров. Без лжи и фальши. Без масок и искажений.

Вот Мое состояние сейчас.

Вы – творцы!

Вы божественны в своем проявлении Любви и распространения Света!

Я с вами и Я доверяю вам!

Я люблю вас!

Ваша Звездная Земля.

Автор: Елена Майстренко

Дорогая Семья!

Звездные Братья и Сестры!

Земляне!

Давайте подарим планете Слова Любви и трепетного Признания,

Благодарности и Нежности, Радости и Могущества!

Заканчивается период зимней спячки, отдыха и накопления ресурсов.

Все мы вступаем в пору весеннего пробуждения, расцвета, подъема.

Давайте к празднику весны – дню 8 Марта – соберем букет звенящий в Дар планете!

Не будет потеряно или забыто ни одно слово или действие!

Конечно, можно сказать слова Любви и в тиши своего сердца…

Они будут услышаны и приняты с благодарностью.

Но могущество изреченного слова обретает энергию творения!

Как величаво и волшебно прозвучит многоголосье Благодарения и Любви!

С признательностью ждем ваше творчество – творение!

Благодарим.

С любовью.

Елена.

Обновлено ( 21.02.2013 08:31 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 17:21 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ГАЙИ О КРИСТАЛЛАХ!

Послание Гайи о Кристаллах!
Кристаллы во мне – это слезки мои, я их очень люблю и лелею, и выпестовываю буквально каждый из них. Они во мне формируются годами и столетиями. Вначале я подумаю, какой создать кристалл, его форму, консистенцию, раскраску и значение, предам ему красоту внешнюю, непохожесть на другие кристаллы. Задумаю, как он будет помогать людям, красотой, гранями, внутренней Сущностью, цветом, теплом, или, наоборот, холодом, где я буду его растить, его размеры, обработку, кто и как найдет его, как он будет служить людям, в какой области жизни его будут применять, где хранить, как хранить и многое, многое другое.

Ведь душа у всех кристаллов едина, а у каждого имеется свое сознание и даже свои чувства и предназначение. Это живые существа, это дети мои, рожденные мной и выпестованные с любовью, нежностью, добротой и теплом. Некоторые кристаллы я наделяю солнечной энергией, а некоторые – сиянием Луны, звездной пылью и другой энергией планет.
Я их очень люблю и в каждый из них я вкладываю свою материнскую любовь и надежду на то, что именно этот кристалл даст жизнь другим формам жизни. В каждый такой камушек я вкладываю частицу себя, частицу своих космических знаний и, конечно же, в них заложено и Божественное зерно, без которого они были бы мертвы, и не были бы так прекрасны и привлекательны. Порой даже использую другие стихии: воздух, воду и огонь для обточки, и приданию формы кристаллу. И этот синтез совместного творения дает свои изумительные результаты.

Вот поэтому так разнообразно и разносторонне воздействие кристаллов на человека и окружающий его мир. Ведь он создан любовью, рожден в лоне матери Земли, впитал ее соки, вскормлен ее «грудью», вместил в себя Божественную информацию, а также все о Вселенной. В каждый кристалл заложен определенный код жизни, и те кристаллы, которые использовались с целью разрушения, перекодировались силами тьмы на неблаговидные цели. Но, как правило, такие кристаллы служат не долго, они быстро гибнут и рассыпаются.

И только тот кристалл становится могучим и крепким, который служит для благородных целей, для продолжения Жизни на Земле. И сейчас, когда идет мощная перестройка моих тел, перестраиваются и кристаллы, меняя свое предназначение и воздействие. Вскоре будет дана новая наука о воздействии обновленных кристаллов на организм обновленного человека, и тогда эффективность от применения кристаллов во всех областях повысится в N- количество раз. Им будет дана новая душа, и эти перемены в кристаллах начались уже сейчас.

И вы, любимые мои, увидите, как же прекрасны и изумительны стали они! Кристаллы, как бы помолодев и обновившись, с новой силой и любовью, начнут помогать людям идти к Золотому Веку Человечества! А я, их родная мать, буду только радоваться за них, любоваться ими вместе с вами и посылать им тепло и свет в стократно-большем объеме, чем делала до этого времени.
Так примите моих деточек, любуйтесь ими, используйте их в своих великих и праведных делах и целях, ведь за ними светлое будущее на Земле!

Для того, чтобы кристаллы действовали в полную силу, необходимо, чтобы вибрации человека совпадали с вибрациями кристалла. Новые энергии, новые кристаллы, новые люди, новые чакры, и вот только тогда, когда человек впустит в себя новые энергии и начнет колебаться в унисон им, вот только тогда и будут задействованы новые кристаллы и новые техники.

С любовью к вам, Гайя.

Кристалл Марас

Я нахожусь в пирамиде Гизы под наблюдением и неусыпном контроле Высших Жрецов Атлантиды. Мое предназначение - служить людям Новой Планеты Земля, очищая ее от негативной информации и вмешательства недружелюбно настроенных инопланетных цивилизаций.
Мое предназначение иногалактическое, инопланетное. Сохраняя за собой функцию связи между планетами, я также несу и функцию их разобщения при неблагоприятных условиях. "Охранная грамота" мне вручена Высшими Космическими Силами, представителем Межгалактического Совета еще во времена Атлантиды.
Сейчас идет перекодировка моей Сущности на следующий этап моего и человеческого развития. Мой разум велик, но при определенных условиях и в определенных руках. Я планирую служить человечеству в целом, не подразделяя их на народности и страны.
Моя связь с матерью Землей еще очень велика, и она с любовью и нежностью хранит нас для Светлого будущего человечества. Неся светлую миссию Межространственных контактов и взаимодействия я буду испускать и уже испускаю лучи в вибрационном аспекте 5 измерения, и те люди, которые находятся уже в нем, могут видеть мою Духовную Сущность и общаться с ней.

До скорой встречи, Кристалл Марас из Атлантиды.

Да, много разрозненной информации получено о кристаллах Атлантиды, но пока еще не настало время узнать о них все. Будет назначено это время, и сами Атланты расскажут о них. В качестве примера можно раскрыть тайну одного из показанных кристаллов "Благодарность". Он получен из недр Земли в районе бывшего расположения Атлантиды, заряжен психической энергией всех Посвященных Атлантиды в благодарность матушке Земле Гайе за такую красоту.
Кристалл находился в Акрополе у Верховного Жреца как украшение его праздничной и великолепной одежды, он пользовался им в особых случаях восстановления гармоничной структуры взаимоотношений между кастами жрецов и простым народом.

Воздействие производилось с помощью луча, направленного на определенное устройство, имеющее магнитную природу, усиливающую энергию этого кристалла во много тысяч раз и передающее ее всем окружающим его людям. Для этого проводились совместные собрания жрецов и простого народа, которые с великим чувством благодарности и любви взирали на него, замирая на какие-то мгновения в чувстве экстаза от увиденной красоты и благолепия.
А также энергия этого кристалла использовалась и в энергетических центрах омоложения Атлантов для усиления их жизненных сил и придания им жизнестойкости, радостного существования с благодарностью матушке Земле за ниспосланное чудо.

Верховный Жрец очень мудро и дальновидно умел использовать этот кристалл и в дипломатических делах, касающихся других стран и народов. И ответное чувство благодарности и любви к Атлантам, порождаемое этим кристаллом, помогало Атлантиде держать равновесие и покой в окружающем их мире.
Этот кристалл до сих пор сохранил эту энергию - энергию Земли, любящей все человечество, а также психическую энергию Атлантов, заселявших ранее эту Землю, и с высоким чувством благодарности к ней, давшей приют, тепло и негу населявшим ее народам.

Эта энергия и теперь. увеличенная за годы хранения в десятки тысяч раз, готова вновь с радостью хлынуть на все человечество, отдавая Божественное Тепло и Свет, а также любовь и ласку матушки Земли.
Разговаривая с самим кристаллом, начинаешь понимать, что он - Живое Существо - создание Матушки Вселенной, и его родное лоно - это матушка Земля - прекраснейшая из прекрасных планет, с величайшей любовью и нежностью выпестовавшая этот замечательный кристалл в недрах своих, пытаются донести до сознания людей всю значимость и великолепие Жизни на Земле, которую заложил в нее тот Божественный Свет Тепла и Гармонии в Космосе, который желает, чтобы Его Создания были самыми счастливыми, самыми прекрасными и красивыми.
И это единение Кристаллов и Человека принесут замечательные совместные плоды радостной и счастливой Жизни на Земле!!!

Каждый может воспринять эту информацию по-своему, но я ее приняла вот так.

С искренней любовью ко всем, Татьяна


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-03-2013, 22:54 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УРОК БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ
Posted on 13/03/2013 by editor

через Светлану Драчёву

Прямой ченнелинг был проведён на занятии Группы Света 12 января 2013 года, дополнен и отредактирован для публикации


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 13:21 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Леди Гайи. Мы одно Сердце
24 марта 2013г.


Приветствую тебя, дорогой Юнэн!

Я, Леди Гайя - сознание планеты хочу обратиться через тебя ко всем жителям Земли со словами:
Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание.

Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей.

Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни - от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов.

Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно?
Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны.
Почувствуйте то, что чувствую я, выразив намерение:

"Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце - это Сердце Гайи, а сердце Гайи - это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!"

И вы поймете, почему я обращаюсь к вам, так как каждое откликнувшееся на мой зов сердце, придет мне на помощь в своём сострадании. И это сострадание волной передастся другим. Волны сострадания к вашим близким и всем людям Земли прокатятся по планете и это остановит многих, кто поднял руку на слабого или нищего.
Вы можете своей любовью и состраданием остановить то, что происходит, объединив свои усилия и выразив намерение.

Час Земли настал для Вас!

Я редко к вам обращаюсь, но сегодня мне, как никогда нужна ваша помощь и поддержка, так как в ваших руках будущее планеты и то, какой она будет в скором времени.

Я прошу вас, дорогие мои, будьте терпеливее друг к другу и не разжигайте страсти, когда этого можно избежать. Учитесь находить альтернативы, наработанным вами стандартам поведения и отношений друг с другом.

Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам!
Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое.

И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период.

От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас!
Мы с вами одно целое, одно сердце.

Обнимаю вас с Любовью, дорогие мои.

Леди Гайя

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 20 марта 2013 года.
Источник материала группа "”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 08:39 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Леди Гайи жителям Земли от 27марта. “Пятимерная медитация для Рождения Гайи”

Послание Леди Гайи жителям Земли от 27марта. "Пятимерная медитация для Рождения Гайи"Здравствуйте, Дорогие мои, дети мои!

Я есть Леди Гайя, сознание планеты.

Я нахожусь в радостном и волнительном ожидании моего прихода на Землю в виде ребенка.
Это событие для меня очень важно – воплотиться в человеческой форме в такой уникальный период времени, в котором мы сейчас находимся.

Дорогие Дети мои, ваш вклад в появлении ребенка, Леди Гайи, может быть в том, что вы поможете ей преодолеть тот страх и сомнения, которые у нее есть в связи с появлением. Этому страху есть объяснения, но не это тема моего сегодняшнего послания к вам.

Дорогие мои, необходимо создать атмосферу радостного ожидания, которая по ощущениям напоминает мир Пятого Измерения, в который Все Мы идем. Это мир, наполненный гармонией, радостью, любовью ко всему Творению, любовью к себе, принятию своей божественности и своей Духовной природы.

Прошу вас, дорогие, перенестись мысленно в мир Пятого Измерения планеты Земля и наполнить себя этими чувствами и энергиями.
Напитайтесь ими вдоволь, а после призовите в этот мир Гайю в виде младенца, рожденного на этот свет в Атмосфере Радостного Ожидания.

Это очень Важно, мои Дорогие!

Этим Вы внесете свой собственный уникальный вклад в рождение младенца.
Обнимаю вас, Дорогие, и благодарю за Вашу помощь и Ваше участие.

Рождение Гайи – это плод нашей коллективной работы!

Обнимаю вас с Любовью!



Леди Гайя



Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 27 марта 2013 года

Источник: http://vk.com/club51324745


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 16:59 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Леди Гайи. Помощь в рождении

Опубликовано 28 марта 2013 | Автор: Иренэль

Приветствую вас, дорогие, любимые дети мои! Я Гайя – ваша мать. Пришла к вам для того, чтобы предать вам слова любви своей и слова надежды на скорое свое рождение. Так много времени прошло с момента моего зачатия… И сейчас настали те самые мгновения, когда мне так сильно нужна ваша помощь… Ваша Любовь!

Прошу вас, дети мои, помогите мне прийти в мир ваш, в мир проявленный, ибо мы одно… Одна Cемья и одно Cердце. Вы – дети мои, а я – ваша матушка.

Сейчас события складываются так, что мне нужна ваша помощь в рождении. Но не судите поспешно, дети любимые. Сроки рождения были растянуты для защиты моей и защиты вашей, ибо мы так сильно связаны друг с другом… Намного более глубоко, чем мать и дитя…
Были угрозы прекращения развития в облике малышки, а значит и прекращения всех форм жизни на поверхности Земли.

Дети мои, мои дорогие сыновья, мои родные дочери, обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Пришли те мгновения, когда мне нужна ваша помощь.

Прошу вас, дети мои, объединитесь со мной в Единое Сердце Любви – Сердце Гайи Земли!

Малышке, в которой я проявилась и той, которой необходимо прийти в мир, так нужна ваша забота, материнская любовь, Любовь на уровне понимания и осознания себя Божественными Детьми, ибо пришел тот момент, когда боги спускаются на Гайю… Спускаются для оказания помощи мне. Так пробудитесь от сна векового! Ночь закончилась и поднимается рассвет… Рассвет Нового Мира новой жизни!

Объединимся в Единой Целое… В Единое Сердце… Сердце мое – Сердце ваше, ибо мы едины. Мы – одно.

Дети мои любимые, сыновья и дочери прекрасные, прошу вас, войдите в Сердечное Пространство (Анахату), а затем сконцентрируйте все свое внимание на биении сердца своего и мной будет послан импульс от сердца своего вам, дети мои. Вы почувствуете как ваше сердце становиться больше… Как потоки Безусловной Любви вашего Сердца обрели ангельские крылья.

Прочувствовав единение со мной, ваше Сердце продолжит открываться… И перед вашим внутреннем взором вспыхнет 5-е измерение… Наблюдайте за его красками… За образами… Ощущениями в Сердце своем, а затем соединитесь с 5-м измерением воедино. Вы становитесь энергиями 5-го измерения в эти мгновения… Вы соединяетесь со своими Высшими Я в Единое Целое… Единый Импульс.

Дети мои, в эти мгновения вы прочувствуете внутренний плач… Плачь дитя малого… Многие из вас увидят меня в виде младенца… Это не образ, дети мои. Вы увидите меня в человеческой форме… Той, которая должна проявиться.

Прошу вас, возьмите младенца в любящие ладони свои, матери! Возьмите в руки свои крепкие, величественные, отцы рода человеческого! Возьмите меня в объятья свои, ибо мы едины. Вы – дети мои, а я – ваша матушка Земля.

В эти мгновения мы объединимся в энергиях 5-го измерения, ибо только в энергиях 5-го измерения могу проявиться и родиться в мире проявленном. Прошу вас, дети мои, будьте этим тоненьким мостиком между вами и мной! Станьте Безусловной Любовью! Станьте Звездой Путеводной моею, и мы еще много раз будем встречаться уже в мире проявленном и проводить время в беседах.

Божественные Дети мои, обращаюсь к вам:

«Станьте Звездой Путеводной моей! Мне так нужна ваша Любовь и Поддержка при приходе в мир проявленный!»

До скорой встречи в мире проявленном, дорогие мои!

Обнимаю вас, сыны мои мужественные. Обнимаю вас, дочери мои прекрасные.
Ваша матушка Земля, Леди Гайя.

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 27 марта 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Сайт Источник Энергии Дома.

Семья Света:
"Принятая контактером информация почти верна. Сейчас Сознание планеты, фрагментами, заселяется во многих рождающихся младенцев, во всех частях вашего света. Одному человеку с таким объемом работы просто не справиться. Предлагаемую медитацию вполне можно проводить. Образ ребенка - как образное представление зарождающихся с аспектами Сознания Геи.
Это творчество Геи в новом измерении"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 20:09 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОЗНАНИЕ ГЕИ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ ТЕЛА.

Восстановление мужских и женских энергий тела.

Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – ваша Мать-Земля, несущая вас на себе. Я постоянно пронизываю вас и хочу питать и вдохновлять вас своей энергией. Мы принадлежим друг другу, вместе танцуя этот танец.

Жизнь в теле, мужском или женском - это взаимодействие между Душой и тем, что принадлежит Земле. Почитайте свое прекрасное тело, которое я дала вам. Оно является выражением мужской или женской энергий. Почувствуйте всю красоту этого. Понаблюдайте за ним изнутри. Ощутите мощные энергии своего тела, его эмоции, чувства, страсти и желания. Все это - сильные энергии, которым вы иногда сопротивляетесь. Тем не менее, попытайтесь почувствовать на мгновение всю чистую красоту вашего тела, без желания контролировать его. Почувствуйте силовое поле, являясь одновременно физическим существом.

Ваше тело постоянно дает вам информацию, но часто вы игнорируете ее, поскольку считаете, что лучше знаете умом, что для вас лучше и правильнее, а что – нет. Вы часто игнорируете свое тело, мой дар. Я прошу вас обратить свое внимание на почву под вашими ногами, на то основание, на котором вы стоите в жизни, и возвратиться к своему Священному телу – вместилищу вашей Души. Примиритесь со своим телом и перестаньте сопротивляться энергиям, которые оно проявляет, начав уважать их. Ваша Душа получила приглашение на танец с энергиями Земли, с энергией женщины, с энергией мужчины, с совместной энергией.

Давайте сделаем это сегодня. Попытайтесь отпустить свои убеждения о правильном и неправильном, о том, что допустимо, а что – нет. Постарайтесь полностью и совершенно отпустить эти идеи. Позвольте говорить самим энергиям. Если вы посмотрите вокруг, то увидите в природе непрерывную игру энергий и сил, в ветре, в воде, в температуре, в сезонах, в погоде. Все находится в постоянном движении, но стремится к определенному балансу и равновесию, когда всему позволено идти своим собственным путем. Властная необходимость контролировать и организовывать, в конечном счете, ведет к дисбалансу, к недостатку равновесия. То же самое касается и вашей человеческой природы, поскольку вы являетесь частью природы Земли. Отпустите попытки все контролировать и всем манипулировать. Посмотрите на то, кем вы являетесь, здесь и сейчас, в это время. Позвольте своим желаниям проявиться и «говорить» с вами.

Каждый из вас, присутствующих здесь, жаждет любви. Любви в отношениях с другими и любви к себе. Любви, чтобы давать ее, и чтобы получать ее. И так это и должно быть, поскольку это желание искренне. Но, несмотря на это сильное желание, некоторая ваша часть пребывает в состоянии страха и в темноте. Эта часть заставляет вас бояться любви. Таким образом, хотя одна ваша часть жаждет и стремится к любви, другая часть ненамеренно закрывает вас от получения любви и отдачи ее.

Вы – первопроходцы нового времени. Вы – пионеры. Вы вступаете на новую почву, на неизведанную территорию. Вы хотите жить из сердца, из Души и хотите узнать, что же такое любовь на самом деле. Не те образы любви, что рисуют вам медиа, а любовь более великую и обширную. Любовь, которая позволяет обоим партнерам оставаться полностью теми, кто они есть. Любовь такую, какой она задумана природой.

Это переходное время на Земле. Все больше и больше людей желают глубины в своих отношениях, истинной встречи с другим человеком, и именно в этом направлении ведет вас ваш путь. Но этот путь ведет не только к вершинам, но и к падениям, поскольку на этом пути вы встречаетесь со своими страхами, предубеждениями и предрассудками родителей и предков, болью поколений, предшествовавших вам. Это тот выбор, который вы делаете, выбирая взаимоотношения Новой Эры. Тем самым, вы выбираете другой способ бытия. Вы выбираете открытость и искренность, идущую из самой сердцевины того, кем вы являетесь. Следовательно, этот выбор ставит перед вами задачу открыть, выявить с позиций своей Души ту свою часть, которая все еще скрывается во мраке.

Давайте сегодня открыто и без суждений посмотрим на то, что все еще скрывается в вас. Какая боль, какой страх живет тем? Что не дает вам любить себя и других? Давайте сначала посмотрим в прошлое, на то, как развивались мужские и женские энергии в прошедшие века. Мы видим доминирование мужских энергий в течение столетий, то, что это привело к страданиям обоих полов. Мужская энергия, доминировавшая в вашей истории, была очень во многом ментальной энергией, стремящейся направлять и определять как земную, так и человеческую природу. Эта форма энергии хочет ограничивать и контролировать, и часто за этим стоит жажда власти.

Эта энергия работала во всех слоях общества. В правительствах, в религиях, в повседневной жизни женская энергия, эмоциональная и интуитивная, подавлялась. В результате, женщины стали чувствовать себя неполноценными. Женские качества стали менее предпочтительными, если не отвергались совсем. Таков был превалирующий образ жизни. Женщины считались гражданами второго сорта, меньше людьми, и к женской энергии в целом относились с подозрением.

Если вы агрессивны, сосредоточены на контроле, силе и манипулировании посредством ментальных процессов, женское вскоре становится вашим врагом, поскольку женское по своей природе более текуче, более гибко и больше связано с чувствами и эмоциями. Женская энергия – это источник всего вдохновения. Она создает мост к вашей Душе. Ваша Душа течет через вашу женскую энергию. Мужская энергия предназначена для поддержки этого вдохновения, для осуществления возможности проявления и утверждения его в материальном мире.

Именно так это должно быть при условии, что мужская и женская энергии хорошо работают вместе. Но на протяжении всей истории их естественная кооперация разрушилась, и мужчины и женщины стали чужими друг другу, начали противостоять друг другу. И это происходило не только во внешних отношениях между мужчинами и женщинами, но тоже и в сердцах каждого мужчины и каждой женщины. Мужчины отстранились от собственной эмоциональной жизни, а женщины все чаще стали чувствовать неуверенность в отношении собственной сути и того, что они могут делать. Обоим полам мужское доминирование нанесло существенные раны.

Я приглашаю вас присоединиться ко мне в управляемой визуализации. Представьте себе стоящих бок об бок мужчину и женщину. Я хотела бы очень схематично изобразить здесь мужскую и женскую душу на коллективном уровне. Очень схематичный и общий образ, но так, чтобы вы смогли его узнать и идентифицировать.

Когда вы видите мужчину в историческом образе, страдающего от боли, вы видите человека, эмоции которого не могут достаточно свободно протекать. Мужчина ассоциируется с мышлением, действием, но связь с сердцем здесь разрушена или ее трудно отыскать. Если вы посмотрите на фигуру мужчины, то увидите, что он живет частично в скорлупе или в броне. Эта броня, с одной стороны, дает ему чувство безопасности, но, в то же время, ограничивает его, подавляя его сердечные переживания. Вы видите прилив его страсти и любви, но этот поток не может свободно течь через броню, натыкаясь на блоки внутри него. Мужчины не могут хорошо выражать чувства, потому что вынуждены бороться со старой броней, которая, на самом деле, больше не подходит им. И вы можете видеть, что в броне этого мужчины уже появляются трещины.

Мужчины борются против этих древних доспехов, поскольку хотят выразить вовне свои чувства. Но в пределах этих ограничений, являющихся результатом суждений прошлого, они, по-прежнему, все еще мужчины и не могут выразить определенные сердечные эмоции и по-настоящему соединиться с другим человеком. С точки зрения этих ограничений, отпуская собственные запреты, вы отказываетесь от определенной безопасности, а это страшно.

Теперь давайте посмотрим, как выглядит женщина в результате своего долгого прошлого боли и подавления. Если вы посмотрите на этот женский образ, то первое, что вы увидите – это то, что здесь чего-то не хватает. В результате подавления и сексуального насилия, которые она испытывала в течение тысячелетий, ее образ здесь не полон. Что-то было закрыто, особенно в ее животе и нижних чакрах.

Боль от насилия была слишком большой. И когда травма становится слишком сильной для выживания, люди, в некотором роде, бегут от нее. Они пытаются покинуть свое тело, теряют связь с Землей и со своей внутренней силой, поскольку полное присутствие в своем теле становится слишком болезненным для них. Это именно то, что относится ко всем женщинам на глобальном уровне.

Сейчас попросите себя подключиться в воображении к обеим фигурам, и начнем мы с мужчины. Представьте себе, что идете своим осознанием внутрь этого мужчины. Почувствуйте боль, живущую там, и одновременно, желание снова чувствовать, жить сердцем. Посмотрите, можете ли вы распознать в себе некоторые их этих ограничивающих доспехов. В какой степени вы так же носите их, эти доспехи, которые дают вам кажущуюся уверенность контроля, но также останавливают ваш свет, не позволяя вашей Душе сиять на Земле? Можете ли вы сказать этому мужчине и, таким образом, также и себе, что можете снять эту броню, кусок за куском, все больше освобождаясь от нее. Вы можете освободиться от того, чего и так предостаточно и в чем больше нет нужды. Сделайте это сейчас, но не через силу. Посмотрите, что может отпасть само собой.

Понаблюдайте за тем, что ощущается более свободным в вашем энергетическом поле и ваших эмоциях, и куда течет освободившаяся энергия. Возможно, в вашем теле обнаружится место, куда эта энергия спонтанно движется. Может быть, часть этой брони останется или откажется уступить. Пусть будет так. Она не обязательно сразу вся уйдет. Таким образом, вы сейчас помогли сами себе, а также широкому спектру мужских энергий здесь, на Земле. Энергий, которые хотят измениться. А теперь выйдите из фигуры воображаемого мужчины.

Перенесите свое внимание с фигуры мужчины на фигуру женщины. Обратите внимание на то, как вы видите ее. На ее неуверенность и незащищенность, хрупкость и деликатность, не смеющую проявляться во всей своей полноте. Позвольте своему осознанию спуститься в ее сознание и ее тело. Вы можете ощутить ее страх и сопротивление своей полноте, что опускается в уязвимую область ее живота, ее утробы.

Я, Мать Земля, с вами, когда вы делаете это, поэтому вы в безопасности. Я буду поддерживать вас, поэтому, не бойтесь. Почувствуйте энергию внутри женской фигуры. Дайте ей знать, что вы там для ее блага, что принимаете ее. Скажите ей, как она прекрасна, как ей рады в этом мире, на Земле. Нам необходимы ее интуитивные дары и связь с Душой, которую она создает своим внутренним знанием и красотой, которую она вносит в жизнь. Нам нужно, чтобы она снова вернулась на Землю.

Представьте себе некую лестницу, спускающуюся с Небес, и полную и истинную женскую энергию, медленно нисходящую по ней. Сделайте это для себя и для всей женской энергии этого времени. Ей необходимо почувствовать себя желанной на Земле, поскольку она оторвалась от Земли из-за испытанной ею агрессии и боли.

Эта боль все еще присутствует в вас, независимо от того, женщина вы или мужчина. Вот почему вам так трудно позволить своим эмоциям свободу выражения и решиться стать тем, кто вы есть в глубине Души. Посмотрите, сможете ли вы приблизить ступеньки этой лестницы, но дайте ей свободу действий. Она не обязана спуститься вся и сразу. Теперь оставьте эту воображаемую фигуру и вернитесь в свое тело, в свое здесь и сейчас.

Вы можете визуализировать себя в треугольнике, вместе с этой мужской и женской фигурами. Эти образы связаны с вами, с вашей личной жизнью. И в то же время, они превосходят пределы личной жизни, поскольку представляют силовое поле, пронизывающее все общество в целом.

Признавая раны прошлого через воображаемые фигуры этой визуализации, вы также исцеляете часть самих себя и освобождаетесь от прошлого. Вы снова можете стать вдохновенным, чувствующим мужчиной, и сильной, уверенной в себе и интуитивно одаренной женщиной. Таким образом, вы освобождаетесь от боли прошлого и помогаете исцелять коллективное сознание.

Спасибо за работу, которую вы делаете в этом процессе преобразования. Вы – первопроходцы Нового Времени.

© Pamela Kribbe

http://ianlisakov.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 10-05-2013, 19:25 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Земля благодарит и вновь просит о помощи

10 мая 2013г. через Елену Майстренко



Тебя Я узнаю, лучистая!

Тебя Я слышу, звонкая!

Тебе Я отзываюсь.

Уже некоторое время храню молчание.

И силы берегу, и нет доверия словам.

Мы в затянувшейся беременности, в тяжелых родах с тобой, человечество, сейчас.

И Мне передалось заклятье, как проклятье, - «Рожать ты в муках будешь, человеков мать!»

Так приняли в себя, вобрали полно, что и Меня с собою увлекли.

А прежде мыслилось красиво, легко и ясно, трепетно, шутя.

Ты – Человек – по-прежнему любимый, но самый непонятный Мой дитя!

Я веду за собой, несу в себе не только человечество. Я – Мать, кормилица, заступница всех Моих миров, существ и царств. Они во Мне и со Мною. И самое беспокойное и одновременно отрадное чадо – люди.

Я не воспринимаю вас индивидуально, по одному. И вижу вас не так, как вы друг друга. Я слышу звучание, мелодию вашего дыхания, вашей жизненности. И еще Я вижу сияние и цветность, когда таковые проявлены. Иначе, - тягостные, гудящие, бушующие вибрации или темные вязкие тени, мечущиеся по поверхности Моей. Самые болезненные проявления – войны, разрушения, гнев. Могу различать вас группами. Так на теле Моем все еще кровоточат болью воспаленные, вопиющие ненавистью раны.

Мы поднимаемся совместно. Все Мои друзья и дети согласованы со Мной. Каждый участвует в Рождении по мере сил. Самые молодые и слабые идут в доверии и в созвучии со Мной. И только люди все еще остаются загадкой для Меня, и либо не понимают, в каком состоянии Мы пребываем сейчас, либо активно сопротивляются.

Во-первых, так и не случилось единства. Человечество неоднородно, непредсказуемо. Одни тянут в бездну, другие – взмывают ввысь, большинство – спят.

Меня не слышите и не слушаете, как, впрочем, и себя. За Мною успевают немногие, потому и удаление между сферами Моими все увеличивается и разрастается. Мое расслоение, о котором Мы упоминали прежде, продолжается. Т. е. формируются и развиваются астральные и ментальные этажи и ступени, а физические не поспевают, отстают.

Такое положение нестабильно, хрупко, уязвимо.

Люди и вдохновляют, и топят Меня; и возносят, и разрушают.

Я обретаю изумительную радость, восторг взлета, следуя за вами; и переживаю акты предательства, сопоставимые с ударом ножом в спину, - это тоже вы.

Давай посмотрим Мои верхние, сияющие этажи. Здесь Я соприкасаюсь с нежностью, заботой, бережным почтением к Себе. Сколько существ Света включено в Мое становление на этом уровне! Среди них встречаются и высокие проявления Человека. Много ли вашего участия здесь, люди? Крайне мало. Очень редко. Но ваша человеческая звонкость и лучистость совершенно необходимы. Именно ваши лучи поднимали Меня. Одних Световых Сущностей высоких без вас было бы не достаточно. Ваше участие, ваш прорыв вверх обеспечивают связность, взаимность, непрерывность происходящих процессов.

Спустимся пониже. Ментальный уровень. Примерно серединка Моих сфер. Как представлено человечество здесь? Практически также. Все те же люди – звездочки держат сферы Мои как атланты небо в незапамятные времена.

На нижних сферах ментала Моего человеков больше, но посмотрите на густую цветность и тягучесть энергий. Здесь уже вязко, как в болоте. Медленно, сумрачно и тягуче. Устаревшие, низкие, ограничивающие мыслеформы, программы, шаблоны и штампы сковывают, блокируют, зашлаковывают взлет, смелость и ясность мыслительную.

Эти области тесно вплетены и взаимосвязаны с астральными слоями, которые уже довольно плотно и густо «заселены» человечеством. Что видим здесь? А все, что угодно!

Беспорядочно, бессистемно, бездумно разгуливают люди по разным ступенькам - планам, не понимая, что, зачем и почему. Сейчас обращаю внимание на тех монстров и чудовищ, которые появились недавно и заполонили Мои просторы. Это ваши порождения, люди, вы их создали, привлекли или подняли из небытия, но что с ними делать, не знаете; и вас особенно не заботит, что они набирают силы, питаемые вашими фантазиями.

Давайте переместимся теперь в Города Света. Они образуют довольно стройную и гармоничную, самодостаточную структуру, пронизывающую и уместно соединяющую множество измерений и планов. Именно благодаря их взаимодействию, доброжелательности и мудрости их обитателей, одухотворенному водительству Наставников высоких сохраняется Моя целостность, поддерживается стабильность.

Уже не первый раз читаю твой вопрос: Как мы можем помочь Тебе, Родная?

Активно и осмысленно включаясь в жизнь Городов Света!

Здесь вы найдете участие и поддержку, ненавязчивое водительство и заботу. Вам понравится, совершенствуя себя, изменять мир, жизнь. Расширяя, осветляя свое сознание, расширять и осветлять Мое. Исцеляя себя, освобождать от бремени тяжелого прошлого и Меня. Ваше деятельное, осмысленное, ясное включение притянет физические оболочки к подъему и снижением расширит ореол обитания тонких миров к плотным.

Такое участие ваше, любимые, ускорит и облегчит наше совместное Рождение, сохранит Мою целостность, дарует Радость сотворения!

Удачи нам, дорогие!

Красивого совместного взлета!

Земля, с любовью.

Источник материала сайт "Санат Кумара”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 10-05-2013, 23:06 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОЗНАНИЕ ГЕИ (через П. КРИББЕ) - ДУХОВНОСТЬ ЗЕМЛИ.

Духовность Земли.


Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – голос Земли и с великой радостью приветствую всех вас! Я здесь с вами, внутри вас и во всем, что вас окружает, и это создает между нами глубокую связь. Я помогаю вам выразить свою Душу через тело, через материю. Вместе мы исполняем танец, танец Небес и Земли, танец Души и тела. Однако для многих этот танец сейчас превратился в борьбу, в тяжелое усилие. Быть человеком сейчас для многих стало равнозначно борьбе за существование, и это приносит мне большое горе. Я несу в себе глубокое желание принять вас и играть вместе с вами в этой короткой земной жизни, чтобы танцевать, наслаждаться и полностью позволить проявиться вашему осознанию того, кто вы в самой своей сердцевине – Звезды Света, Божественные сущности, пришедшие сюда для того, чтобы пережить приключение инкарнации.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 20:43 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Восстановление мужских и женских энергий тела.



Дорогие друзья,
Я – ваша Мать-Земля, несущая вас на себе. Я постоянно пронизываю вас и хочу питать и вдохновлять вас своей энергией. Мы принадлежим друг другу, вместе танцуя этот танец.

Прикрепления: 3846562.jpg (144.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Голос Гайи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz