Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 18:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Аштар
Аштар
selenaДата: Воскресенье, 06-09-2015, 17:56 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мысли Аштара для читателей

Жизнь земная и сложна в своём ключе, и в то же время крайне интересна. Льётся самыми разнообразными потоками и изгибами, в зависимости от состояния души человека.

Для чего человек пришёл на Землю? Сколько уже было дано по этому вопросу различной информации для разного уровня сознания, для различного вашего восприятия, но полного понимания так и не происходит. Человечество, словно зомбировано, ничего не желает слышать, лишь внешне углубляясь в материальную зависимость, не думая о своём внутреннем, божественно созданном. Я говорю это в общих чертах, дабы не задеть самолюбие отдельных индивидуумов.

Есть люди на Земле, но их единицы в общей массе. Есть и основное зерно, которое они взращивают, но это такой малый коэффициент, что потребуется множество десятилетий на перестроение мира. А вы задайте себе вопрос — Вы хотите изменить свою жизнь?

Через множество каналов были предложены различные подсказки, всевозможные методики. А вы пытались их использовать для всеобщего блага? или вы их применяли в корыстных целях, в своём собственном поле?

Неужели сложно понять процесс перестроения или преобразования, где происходит естественный отбор на выживаемость и кто вам внушил, что Высшие Силы хотят вам вреда? Ваше восприятие не совсем правильно трактует часть посланий. А вы не задумывались ли над слащавыми текстами, где вам много обещают — от кого могут идти такого содержания слова?

Там, где посылается любовь, она уже чувствуется с первых строк. Люди, неужели вы не осознали своей силы? Никто за вас не будет решать ваши задачи, только вы и никто более.

Да, не скрою, на Тонком плане происходит грандиозная помощь вам, но в своём ключе, лишь изменяя структуру околоземного пространства, лишь изменяя ритмы потоков энергонаполнения, чтобы человеку легче было осознать свои действия и поступки, чтобы научиться их разворачивать в правильное русло, раз и навсегда стереть из своей памяти программы, изжившие свой потенциал.

Вы много говорили ранее о конце Света. Да, и здесь вы не подумали — от кого исходила данная информация. Полагались на прочный, в вашем понимании, наработанный канал, в то время как, только начинающий контактёр передавал истину, но вы пропустили её. Вы гонитесь за информацией знаменитых посредников, вам приятны слова, где вас хвалят, и, если позволят немного пожурить, вы относите их к астральным сущностям. Это как эпидемия, захлёстывает волна человеческого мышления в тупик, где человечество, образно выражаясь, не шелохнётся, чтобы заставить себя думать в новых гранях, даже пусть через ошибки, но думать и стремиться изменить себя.

Да, мышление на этом отрезке времени у человечества не изменилось ни на грамм, ни на сантиметр, в то время как Работники Света проводят множество акций и учений, но в общепланетарной массе этот процент крайне мал. Хочется верить, что сердца людей раскроются шире, что придёт осознание и человек изменит к себе отношение и наконец-то поймёт, что он может всё, но для этого нужно потрудиться и немалое время.

Сколько тысячелетий человечество изливало негатив, а вы хотите его растворить одним днём. Сколько было войн, а вы хотите излечить души одним махом. А вы свою родословную изучили? вы попросили помощи у своих предков? а вы простили своих обидчиков? вы желаете своим детям и внукам такой же участи?

Нет у вас вдохновения к изменению новому — так вы сами себя программируете на это. Вам не нравится уже читать послания наши, вы считаете это информационным мусором. Позвольте спросить вас — а как же стяжать ваш ум? как же заставить его думать? Здесь вам тоже дано право выбора, вы сами решаете как вам поступить, никто не вправе вам указывать. У каждого свой путь и каждый выполняет свои задачи.

Пусть и многие из вас не услышат меня сегодня, но знаю, что часть из вас уловит смысл изложенного и будет работать над собой, а это значит, что ещё разгорятся искры в ваших сердцах и свет будет ярче, и к этому свету потянутся новые души, и это будет замечательным шагом для них.

И мы будем рады и вибрационно ближе приблизимся друг к другу. Так, шаг за шагом и соединимся сердцами, и нити, соединяющие наши поля, окрепнут многократно и произойдёт наша долгожданная встреча, но готовы ли вы к ней? Для чего она нужна вам? — вы спросили себя об этом? В ваше время только избранным будет доступ и это не ради праздного любопытства и на это уйдёт много времени, чтобы наполнить тела человеческого организма для важной миссии. Кто-то скажет сейчас: «Сказки» и » Выдумки» — пусть будет так для вас.

Оскорбляя кого-либо, обвиняя кого-либо — вы показываете своё истинное-Я, что сидит глубоко в вашей сути. Только тот чист душой, кто доброжелателен и не берёт на себя бремя судьи.

Вот такое необычное сегодня послание для вас. Скорей всего — это ответы на ваши вопросы и мы ещё продолжим наш разговор. Я буду здесь чаще бывать. Нет желания слушать меня, значит нужно перейти на другой канал — только и всего, каждому своё.
Аштар был на связи. До новой встречи, земляне. Я вернусь вскоре, уже на рассвете.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/
http://www.galaxysss.ru/che...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 18:32 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг от 26.09.2015 Аштар и Аида с Любовью к землянам «Жизнь земная близка к переменам»
27СЕН




Ваши земные рассуждения — это ваши иллюзии.Приветствую всех землян. Снова на связи я, Аштар. Кто-то меня называет Шераном. И, это надо отметить, не имеет никакого смысла. Я везде, я с вами, я вне вас. Моя суть несёт свою миссию. И смешно утверждать человеку о своей точке зрениия. Это сугубо индивидуальный ваш аспект и с ним могут согласиться, и точно также не принять в своё поле. Я буду сегодня с вами беседовать именно на эту темму.
Каждый человек индивидуален и каждый вправе отстаивать свои убеждения и взгляды на жизнь, ибо каждый находится на своём уровне как интеллектуального развития, так и уровня определённых знаний, полученных в процессе своей жизнедеятельности и не стоит утверждать своё истинное-Я, у каждого из вас оно своё. Когда зарождаются споры, разногласия, это, во-первых — приводит к потере потенциала при расходе энергии на утверждение обратного своего оппонента и во-вторых — задерживает духовное слияние своего-Я с истинным значением, где каждый в итоге остаётся при своём мнении. Очень жаль, что в земных условиях от человека скрыты истоки и происходит небольшое заблуждение. Но не будем конкретизировать, в этом нет никакого смысла.
Я сегодня здесь не просто так и моя речь может быть принята вами неоднозначно, но я всё же доведу её до вашего сведения. И сегодня к своему разговору с вами я пригласил своё близнецовое пламя. Она выразит свою точку зрения, я продолжу на основаниях порученного мне донести до вас информацию к вашему размышлению. И так, передаю слово драгоценной Аиде, внимайте её слову.
————————————
( я Аида, не ищи обо мне информации, не найдёшь нигде, я впервые появляюсь в поле зрения землян )
И так, мои вам приветствия, люди Земли. Я Аида, дочь Великого нашего Создателя, я ваша сестра и пришла сегодня познакомиться с вами. Сейчас на вашей планете Земля особенное и, по вашему восприятию, тревожное время. Многочисленная армия человеческих душ готовится к вознесению. Радует ваша вера и стремление к новой жизни, но многие выражают сомнение и мысли таких людей направлены в прошлое, куда возврата нет. Это всё иллюзии человеческого ума. И будет так, как должно быть.
Человек создаёт свою жизнь своими мыслеформами, мечтами, чувствами, настроем. И если ранее жизнь на Земле складывалась, в частности, из-за негативно-настроечных компонентов человеческого мышления, то сейчас задействованы программы на изменение сознания человека, где люди с заниженной самооценкой будут постепенно отправлены в другие коридоры для повышения уровня осознанного восприятия окружающего их мира. На Земле для человека нового времени будет выстроен определённый коридор с вибрациями положительного настроя к жизни. Где находиться вам — это ваш выбор. Есть души, кто, надо отметить, ещё не прошли своих уроков жизни, им будет некомфортно находиться среди тех, кто будет жить на радостной волне и восприятие таковых к жизни будет несколько отличительным.
Создатель всем желает любви и добра, он с каждым из вас несёт свои переживания и готов продолжать их до полного вашего осознания. Но,люди, кто прошёл свои стадии обучения в трёхмерном пространстве, не могут стоять на месте, им нужен подъём в более высокие вибрации.
Вот, собственно и вся моя информация для вас, дорогие братья и сёстры. Каково будет восприятие вашего ума, разумеется — неоднозначное, и это естественно, и это процесс вашего мышления. Кто-то уловит с первого раза, а кому-то необходимо время до полного осознания.
Мы вам верим, мы знаем — процессы на Земле несут за собой великие преобразования и человечество примет иной вид жизни. До новой встречи, дорогие.
Я, Аида, я вернусь к вам.
————————————-
Материальный мир настолько увяз в программах, некогда заложенных деструктивного плана структурами, что любовь, исходящая от вас еле удерживает баланс для выживания жизни на Земле. И поступление новых космических энергий строго дозируется во избежание обострённых, конфликтных ситуаций, но и здесь имеет место быть проявлениям на физическом плане. Печально для вашего восприятия, но увы.
Для вас будет информация следующего содержания:
Для человека важной необходимостью является, в ускоренном режиме осознанно подойти к своему мыслительно развивающемуся в энергиях Любви и Сострадания комплексу. Следует понять все свои — и словарный запас и мыслеобразы; и постараться их утвердительно для себя настроить на радостно встречную полосу, где все эмоции, чувства и ощущения будут проистекать в ритм высоко структурных вибраций, где культура общения будет приятна и доброжелательна.
Такое вам пожелание на сейчас. Это сегодня, а когда наступит завтра — никому не ведомо; ни мне, ни вам, ни Создателю. Это зависит, прежде, от вас самих.
И время придёт, и будет плач души — и от радости, и от печали.
Вы, наши братья и сёстры и мы всех вас видим и чувствуем, сопереживаем и любим, верим и помогаем. С любовью к вам, драгоценные дети Земли.
Ваш друг и брат. Аштар. До новой встречи.
26.09.2015
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015
Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-11-2015, 10:00 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мысли Аштара для читателей


Жизнь земная и сложна в своём ключе, и в то же время крайне интересна. Льётся самыми разнообразными потоками и изгибами, в зависимости от состояния души человека.

Для чего человек пришёл на Землю? Сколько уже было дано по этому вопросу различной информации для разного уровня сознания, для различного вашего восприятия, но полного понимания так и не происходит. Человечество, словно зомбировано, ничего не желает слышать, лишь внешне углубляясь в материальную зависимость, не думая о своём внутреннем, божественно созданном. Я говорю это в общих чертах, дабы не задеть самолюбие отдельных индивидуумов.

Есть люди на Земле, но их единицы в общей массе. Есть и основное зерно, которое они взращивают, но это такой малый коэффициент, что потребуется множество десятилетий на перестроение мира. А вы задайте себе вопрос — Вы хотите изменить свою жизнь?

Через множество каналов были предложены различные подсказки, всевозможные методики. А вы пытались их использовать для всеобщего блага? или вы их применяли в корыстных целях, в своём собственном поле?

Неужели сложно понять процесс перестроения или преобразования, где происходит естественный отбор на выживаемость и кто вам внушил, что Высшие Силы хотят вам вреда? Ваше восприятие не совсем правильно трактует часть посланий. А вы не задумывались ли над слащавыми текстами, где вам много обещают — от кого могут идти такого содержания слова?

Там, где посылается любовь, она уже чувствуется с первых строк. Люди, неужели вы не осознали своей силы? Никто за вас не будет решать ваши задачи, только вы и никто более.

.

Да, не скрою, на Тонком плане происходит грандиозная помощь вам, но в своём ключе, лишь изменяя структуру околоземного пространства, лишь изменяя ритмы потоков энергонаполнения, чтобы человеку легче было осознать свои действия и поступки, чтобы научиться их разворачивать в правильное русло, раз и навсегда стереть из своей памяти программы, изжившие свой потенциал.

Вы много говорили ранее о конце Света. Да, и здесь вы не подумали — от кого исходила данная информация. Полагались на прочный, в вашем понимании, наработанный канал, в то время как, только начинающий контактёр передавал истину, но вы пропустили её. Вы гонитесь за информацией знаменитых посредников, вам приятны слова, где вас хвалят, и, если позволят немного пожурить, вы относите их к астральным сущностям. Это как эпидемия, захлёстывает волна человеческого мышления в тупик, где человечество, образно выражаясь, не шелохнётся, чтобы заставить себя думать в новых гранях, даже пусть через ошибки, но думать и стремиться изменить себя.

.

Да, мышление на этом отрезке времени у человечества не изменилось ни на грамм, ни на сантиметр, в то время как Работники Света проводят множество акций и учений, но в общепланетарной массе этот процент крайне мал. Хочется верить, что сердца людей раскроются шире, что придёт осознание и человек изменит к себе отношение и наконец-то поймёт, что он может всё, но для этого нужно потрудиться и немалое время.

Сколько тысячелетий человечество изливало негатив, а вы хотите его растворить одним днём. Сколько было войн, а вы хотите излечить души одним махом. А вы свою родословную изучили? вы попросили помощи у своих предков? а вы простили своих обидчиков? вы желаете своим детям и внукам такой же участи?

Нет у вас вдохновения к изменению новому — так вы сами себя программируете на это. Вам не нравится уже читать послания наши, вы считаете это информационным мусором. Позвольте спросить вас — а как же стяжать ваш ум? как же заставить его думать? Здесь вам тоже дано право выбора, вы сами решаете как вам поступить, никто не вправе вам указывать. У каждого свой путь и каждый выполняет свои задачи.

.

Пусть и многие из вас не услышат меня сегодня, но знаю, что часть из вас уловит смысл изложенного и будет работать над собой, а это значит, что ещё разгорятся искры в ваших сердцах и свет будет ярче, и к этому свету потянутся новые души, и это будет замечательным шагом для них.

И мы будем рады и вибрационно ближе приблизимся друг к другу. Так, шаг за шагом и соединимся сердцами, и нити, соединяющие наши поля, окрепнут многократно и произойдёт наша долгожданная встреча, но готовы ли вы к ней? Для чего она нужна вам? — вы спросили себя об этом? В ваше время только избранным будет доступ и это не ради праздного любопытства и на это уйдёт много времени, чтобы наполнить тела человеческого организма для важной миссии. Кто-то скажет сейчас: «Сказки» и » Выдумки» — пусть будет так для вас.

Оскорбляя кого-либо, обвиняя кого-либо — вы показываете своё истинное-Я, что сидит глубоко в вашей сути. Только тот чист душой, кто доброжелателен и не берёт на себя бремя судьи.

.

Вот такое необычное сегодня послание для вас. Скорей всего — это ответы на ваши вопросы и мы ещё продолжим наш разговор. Я буду здесь чаще бывать. Нет желания слушать меня, значит нужно перейти на другой канал — только и всего, каждому своё.
Аштар был на связи. До новой встречи, земляне. Я вернусь вскоре, уже на рассвете.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/
http://www.galaxysss.ru/che...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-11-2015, 19:45 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Матричное мышление. АШТАР ШЕРАН через Сцелию. 21.11.2015

Земляне. Время идет и ваша Планета готова поднять вас выше, выходя на заданное для восхождения положение.
Время утекает из ваших рук и жизней а мир человечества так и застыл в нулевой точке.

Часть вас обрела некоторые черты звездного галактического человека.
Но большинство так и остаются в ненависти, злобе, агрессии.

Я не знаю, что они думают, или надеются в случае чего проскользнуть между дождинками, но это не правда.
Ни одна душа, живущая даже во временных вибрациях ненависти не пройдет переход, и что еще хуже, не войдет вообще в Жизнь, ибо большую часть душ как эволюционно непригодных ждет весьма незавидная участь.

Я не пугаю вас адскими мирами.
Многим и они после выхода за пределы экрана, ограждающего вашу Землю, покажутся почти райскими.
Ибо хоть и нижние миры, но там была надежда выйти и начать сначала.
Больше начал не будет.

Галактическое выравнивание и прекращение всех экспериментов жестокости над вами закончено.
Конечно, вы подверглись страшным мучениям и не многие сохранили саму суть человека- душу.

За энергию ваших душ здесь бились эоны лет миллиарды монстров и они очень хорошо поживились вами.

Фрагменты ваших набранных вокруг энергии Творца собственных наработанных светлых энергий выедались причиненными вам страданиями и горем.

Не для этого вы были сотворены.

Но теперь поздно говорить о том, что произошло с вашей Планетой и кто к этому причастен.

Те, кто здесь так бездумно "правил", уже отдают отчет Творцу и их тоже ждет не самая лучшая участь.
Но они , как духовные творения, все же просто получат новые возможности для пересдачи"генерального экзамена".

Их значимость для Творца велика.

Вам просто следует подумать о себе. Именно в свете того, насколько вы терпимы, сострадательны и каков ваш коэффициент светимости.

Звездные души, которые находились с вами многие века, шли на все,чтобы побудить вас жить любовью и состраданием.
Но большинство вас как губки впитывали не свет, а тьму.
Тьма тяжела и она на вас уже поставила свои метки " наш".

Отдавая свои души добровольно тьме, вы способствуете и всегда способствовали противопоставлению себя Творцу.
Зря теперь рассчитывать на его,Творца, милосердие.
Его уже не будет.

Эволюционно непригодные души,совершившие много зла, просто перестанут быть душами, а энергия вернется к Источнику, их сотворившему.
Именно агрессия является одним из основополагающих критериев отбора.

Погрязший в зле человеческий эгрегор крайне опасен Вселенной.

Лишь сама Земля имеет особое значение в Галлактике, но она сможет стрясти с себя людей, паразитарно мешающих ее восхождению.

Я понимаю, время безвозвратно для вас ушло.
Писать об этом уже абсолютно поздно.
Никто, доселе еще не вставший на путь космического устремления, уже не успеет ничего, кроме как найти в себе силы и просить о великом прощении.

Возможно, тогда ваше искреннее раскаяние не повлечет за собой вашу полную энергетическую разбивку на фрагметы энергий с полным лишением вас вашей личности.

Земля входит в пояс необратимых событий и за ним уже не останется большая часть жизней здесь или еще где.
Ваших жизней.
Вы даже не представляете, что это такое.
Даже говорить об этом трудно, а представить,как это произойдет- и того страшней.

Сейчас ,мысленно, просто спросите себя-" а что я за последнее время сделал и делал хорошего просто так, безвозмездно и делал ли я вообще что-то хорошее?

По сути, этот простой вопрос должен повергнуть очень и очень многих в шок.

Идет ли за вами дорожка созидания, проторенная лично вами , по которой устремились и другие, вдохновленные вашим примером?

Посылаете ли вы эманации любви, сострадания и нежности людям, природе, Всевышнему? Совершаете ли вы каждодневные восхождения в доброте?

Что вы делаете каждый из дней вашей жизни здесь?

Едите, спите, ходите на работу и стяжаете себе материальные блага?

Человечество в своем большинстве ,превратилось в думающих животных, вернее сказать- в бездумных потребителей и ненасытных кошельков.

Чем бы вы не оправдывали стяжательство, оно просто будет взвешанно на Вселенских весах света и будет признано не эволюционно пригодно.

Там нет оправданий и никто их не станет слушать.

Там есть более точные мерила для определения фактора светимости. И они не будут с облегченными гирями, как в ваших земных магазинах.

Свет уже устремил на Землю многие трансформирующие энергии, значит, он спокойно пройдет через тех, кто сам светел.

Все времена закончились и игры ваших Богов на Земле прекращены.

Декорации на Планете убираются, реквизиты сдаются на вечное хранение и только немногие из душ выйдут отсюда наверх.

Почти 90% людских душ не пройдут путь наверх.

Не стоит уже говорить о том, что других попыток для вас не будет..

Вас научали сотни учителей со Звезд, находящихся в ваших мирах.
Вы отвергаете любое доброе учение и путь света, который вам указали учителя.
Вы стали самыми злокозненными из воплощенных.

Но именно это и был ваш выбор, а все остальное- это игры богов. Они понесут свои наказания , но никому из вас от этого лучше не станет.

Не скажите потом, что мы вас не предупреждали..

Ваш Аштар.
http://izzhizni.ru/blog....2-13205


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-07-2016, 07:00 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Аштара 04.07.2016 ” Работникам Света к сведению”
5 июля 2016 | 12:35 | Ачулла Тасачена


Здравствуйте, уважаемые гости и читатели! Опишу ситуацию как было.

Просматривая Архивный ченнелинг на сайтах иностранного происхождения, мой взор упал на информацию об Аштаре. Здесь её содержание: Новое определение для команды Аштара http://tasachena.org/2016....ashtara

Мне сразу пришла мысль – Придёт Аштар, что собственно и произошло. Его первые слова были такими:

“Я Аштар, здравствуй, милая Тасачена. Да, твоё предчувствие тебя не подводит. Есть предчувствие – будет результат.”

“Работникам Света к сведению”

Земля-Гайя в данный момент приближается к точке соприкосновения с полем, где будут происходить значимые и важные процессы. И для всех Работников Света, тех, кто несёт своё служение во благо и построение Нового мира, выдвигаются новые задачи и направления. Каждый сектор несёт свои цели. Нет ничего невозможного, есть намерение Души и она в соединении с полем Высшего плана выполняет заданные функции. Нет никакого секрета в том, что процессы активны и воздействие на земной план происходит в мягком режиме. Нет секрета и в том, что не все из людей допущены к подобного рода манипуляциям. Множество, основная масса людей Земли призваны на Землю, чтобы жить, любить, развиваться. Но Работники Света – это особые Души, кои несут Свет в мир.

Пусть этот призыв разбудит сердца тех, кто ещё не вступил на порог служения. И ваши вновь образованные группы, команды станут маяком Света, и пусть раскрытие ваших сердец подведёт вас к истинным знаниям, которые откроют перед вами Новый мир с его необычайной красотой и новыми вибрациями жизни.

Я и моя команда вновь входим в ваше поле. Вместе – мы едины и всесильны. Наши задачи – они на Тонком плане, но проявления на Земле, должным образом происходят в присутствии сердечной Любви человека, в его намерении изменить мир в благоприятное течение. Мы вновь вступаем в творческие союзы с представителями человечества и сможем с вами проводить работу уже на более высоком уровне, относительно вашего восприятия.

– Аштар, можно задать тебе вопросы? Многие умы считают, что тебя давно нет в живых и от твоего имени выступают другие сущности. Как ты прокомментируешь данный вопрос?

смеётся))) Восприятие человеческого ума много может фантазировать и это не запрещается. Для этого и воплощается Душа на Земле, ибо эмоции, чувства и мысли – есть рычаг для её развития. Нет данных аспектов – нет развития. Многие из людей точно также отрицают Бога в Душе, многие не чувствуют ни энергий, ни вибраций. Точно также отрицают и меня. И я, Аштар – был, есть и буду. И мои задачи и служение велики, и нет в этом пояснения. Я и моя флотилия всегда на пульсе Творца-Создателя миров.

– И второй вопрос разреши мне задать тебе. Это касательно команд по работе с Землёй. Можешь ли ты огласить какие направления более необходимы в настоящее время по творческим сеансам при работе с Землёй?

Касаемо действующих команд по работе с Землёй, их ведут Наставники, Учителя, Кураторы Тонкого плана, им задачи и направления ясны.

Давайте рассмотри ваши человеческие желания:

1. это мир во всём мире.
2. это радость бытия.
3. ваше здоровье и материальный достаток.
4. ваши дети, будущее подрастающего поколения.

И если каждый человек выразит намерение в том или ином направлении, либо вместе взятое, во истинное благо, представляете какие процессы взаимодействия энергий будут. И ещё, в полях этих людей будет скапливаться энергопетенциал, имеющий неимоверную силу для благодетели, что в конечном итоге будет способствовать возрождению Души, что так необходимо для проживания в новых частотах и вибрациях.

Творить добро, побеждая на пути все препятствия – это шаг и он важный при переходе на новый уровень бытия. Нет должных шагов и душа проходит повторный цикл своего стяжания или взросления. Есть действие – есть ощутимый результат, это закономерность. Человек во плоти много претерпевает – и недопониманий своего внутреннего-Я, и восприятие мира происходит на разных уровнях сознания, но Душа человека – она всегда в резонансе с тем или иным действием, она всегда выводит суть в том направлении, где ей необходимо быть.

Сегодня я пришёл призвать вас к вашему связующему звену Душа-Плоть-Семя. Какое семя вы посеете для вашего жизненного потенциала, так и будет проявлено в пространстве временного потока ваше ближайшее будущее.

И сегодня я прощаюсь с вами, но знайте, что я и моя команда всегда в поле вашего пребывания, всегда вы в нашем диапазоне видения. Мира вашим сердцам, дорогие земляне.

Горн трубит – пришла пора, жатва очень велика.
Здесь Земля, и здесь все мы ваше сердце сберегли
Нет здесь боле Духа тьмы, но есть пунктиры,
Что необходимо разрешить, сердца всех людей пробудить.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 10-07-2016, 19:19 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я, Аштар, я пришел, чтобы вновь представиться вам, люди.

http://channelingvsem.com/2016....m-lyudi



10 июля 2016 | 14:22 | Ачулла Тасачена

Дорогие мои, меня зовут Аштар, я пришел, чтобы вновь вам представиться. Я эфирное существо из многих и многих планет, звезд и воплощений.

Моя суть в том, что вы называете меня в этом воплощенинеи,как ‘командир’… это мой титул. Технически, это не звук вообще, но я принимаю это звание. И я упомянул, что в этом воплощении, как Аштар. Некоторые относятся ко мне как Аштар Шеран… это не ко мне. ‘Аштар’ есть ‘Шеран’ – это имя моего отца, и некоторые, кажется, думают, что мы об одном и том же. Они сильно ошибаются

За миллиарды лет, я взялся за один проект, проект заселения многих планет “Звездными семенами” и привлечения этих планет в процесс эволюции. Земля не единственная! И кто-то принес на Землю жизнь в самом начале и я это делал, как это делали другие, в основном за счет намерения и за счет самого процесса творения по отношению к человеку. Теперь Земля выходит из равновесия и потому у меня есть интерес к людям. Я пришел, чтобы помочь вам в это время.

И так, я пришел как пастырь, который спокойно собирает своих овец, неся Свет. Это моя задача на данный момент, относительно Земли. Аштар означает “Пастух”. Я Аштар, пастырь Земли. Я хотел бы довести до Вашего сознания другого пастуха. Этот пастух очень хорошо вам знаком. Его зовут Иисус. Иисус был воплощением Бога на Земле и вам он известен, как Сананда. Он тот, кому вы молитесь – Иисус. Сананда

Мы в высших сферах, а также моя команда в настоящее время на Земле, не представляем какой-либо культ. Мы работаем на благо всех, служа и выполняя Божественный план. Для того чтобы сделать это, я, Аштар и много в моей команде есть членов- представителей Земли. Я не явяюсь’собственностью’ кого-то одного или группы. И первоначальный контакт, который состоялся почти пятьдесят лет назад поясняет – это не один человек, это группа, и они знают мои “исключительные права” мое коммюнике с народами Земли. У меня есть несколько посланников на моём корабле и каждый из них использует свои права, чтобы принести важную информацию от нас, как это считается адекватным на этот момент.

Это наше самое большое желание, чтобы все те, через кого мы сейчас говорим, будут работать вместе с нами в духе единства, любви и сотрудничества. У нас есть много посредников из землян и мы работаем с теми, как мы видим, кто оказались с открытыми чистыми сердцами и имеют любящий канал и чистые намерения. Мы сотрудничаем и будем продолжать тесно работать с членами моей команды на пробужденной Земле. Мы предоставлякм свою работу… Божественную функцию… как и вы, и мы будем продолжать использовать все средства и способы с посланниками в самом срочном порядке. В нашем распоряжении для этого всё имеется. И так оно и будет.

Моя Команда

Не прибегая к использованию ченнелингов, которые изобилуют в Интернете, что значит команда Аштара, позвольте дать очень простое объяснение. Команда является сплоченной организацией, под исключительным надзором Лорда Сананда, которые пришли с единственной целью надзора за безопасностью и духовного развития Земли и ее обитателей. Команда состоит из различных рас и видов со всей Вселенной, а также есть представители из других вселенных.

Люди очень часто задаются вопросом – “А существа, такие как серые и Рептилоиды, это тоже часть команды?” Ответ на этот вопрос “да”. Нельзя сваливать в одно понимание всех не от мира сего существ в категорию “хороших” или “плохих” Скажу больше, что вы могли бы сказать о всех людях Земли – либо ‘хороший’ или ‘плохой’. Все расы и виды имеют свою долю, оба вида этой энергетики. Однако вы можете быть уверены, что все те, кто работает в команде Аштара имеют высокую вибрационную природу и все в команде работают на благо человечества Земли. Команда, однако, не состоит из простых “пришельцев” с других планет, галактик и измерений. Сюда также включаются и ангельские сфераы, и те, кто работает в их интересах. Их ремесло было окружено и контролирует Землю миллиарды лет, они защищают и всегда проявляют любовь, обеспечивая вашу безопасность, ваш суверенитет и, чаще всего, ваш выбор свободной воли. Так что смотрите в небо, и если вы увидите один из наших космических кораблей, пошлите своим братьям и сестрам волну сердечной любви и скажите “спасибо, Господи.”

Я Аштар.

——————————————

Из архивной справки:

По данным Ван Тассел: это было 18 июля 1952 года, что он начал получать “телепатические сообщения” из ряда инопланетных звездолетов. На связь выходили “командиры”. Один из них называл себя Аштар. В последующие годы количество контактеров для ченнелинга с Аштаром будет увеличено.

Обратите внимание, что Иштар-это древнее название планеты Венеры и Ван Тассел утверждал, что Венерианцы пришли на землю и соединились с существующим видом обезьян, создавая человека. Аштар якобы прилетел с Венеры.

(Джерри Кларк, долгое время был исследователем и историком по вопросу НЛО и предположил, что имя Аштар может быть под термином “ашар” что нашли в книге 1882 “OAHSPE”, где “ashars” определены
как углы опекуна, которые путешествуют на космических кораблях. В OAHSPE сама книга основана на автоматическом трудах Джон Баллоу, оккультиста, который якобы получил эту информацию от ангелов.)

Выдержки из посланий с сайта http://ashtarcommand.free.fr/

Перевод: http://channelingvsem.com/

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-silami

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-08-2016, 22:27 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг от 08.08.16 “Разговор Аштара о жизни земной”

Я, Аштар, здравствуй Тасачена. Что скажешь, Душа?

– ………………….

Наступает время великих преобразований. Прими моё слово для твоих читателей, пиши моё послание землянам, ибо его волны коснутся многих людей, ибо вибрации пронзительны, ибо пришло время получить новый показатель в сознании человека или отпечаток воздействия новозначимых энергоимпульсов в поле земного пространства. Нет никаких особых барьеров по пути познания истины вашей жизни. Есть – либо желание узнать настоящую правду, либо безразличие к таковой. И каждый будет по-своему прав, ибо задачи каждого, в отдельности, различны, как по значимости, так и по направленности. И сегодня моё слово будет для тех, кто поставил для себя цель – выйти на новый уровень не только в вопросах духовного пробуждения в параллели с выходом в новую реальность, где бытие будет нести уже новые направления, характеризующие поступенчатые переходы с увлекательными ситуациями, меняющими полное мировоззрение человека; но и важное будет отмечено в контактах с параллельными мирами.

Я, Аштар, здравствуй Тасачена. Что скажешь, Душа?

– ………………….

Наступает время великих преобразований. Прими моё слово для твоих читателей, пиши моё послание землянам, ибо его волны коснутся многих людей, ибо вибрации пронзительны, ибо пришло время получить новый показатель в сознании человека или отпечаток воздействия новозначимых энергоимпульсов в поле земного пространства. Нет никаких особых барьеров по пути познания истины вашей жизни. Есть – либо желание узнать настоящую правду, либо безразличие к таковой. И каждый будет по-своему прав, ибо задачи каждого, в отдельности, различны, как по значимости, так и по направленности. И сегодня моё слово будет для тех, кто поставил для себя цель – выйти на новый уровень не только в вопросах духовного пробуждения в параллели с выходом в новую реальность, где бытие будет нести уже новые направления, характеризующие поступенчатые переходы с увлекательными ситуациями, меняющими полное мировоззрение человека; но и важное будет отмечено в контактах с параллельными мирами.

Мой разговор о вашей жизни.

Человек приветствуется, как уникальное существо Света, человек очень ценен своей верностью и привязанностью к своей планете Гайе.

Когда-то человеческий организм был настолько силён, что любая хворь снималась травами, человек был ближе к растительному миру, человек был привязан к земле и это придавало ему вдохновения, здорового образа жизни и уверенности в завтрашнем дне. С эволюционным потоком на смену пришли новые технологии и часть человеческих душ окунулась в новый механический процесс, оставив за собой право общения с элементалами земных, приоритетных для здоровья, эманаций. Но эволюционное развитие двигалось ускоряющими темпами. Человек начал изучать Космос, не из любительских соображений, но на научной основе и учение о Космосе достигло высоких результатов в допустимом диапазоне сознательного уровня человека. Этого и требовалось ожидать.

То, что происходит сейчас в пространстве земной плотности, показывает лишь о том, что Земля-Гайя уверенными шагами перемещается в новый коридор Мироздания, но как быть с человечеством? Единое сознание Гайи и человека неразделимы, ибо связующие линии не только дополняют друг друга, но и тесно взаимодействуют на уровне тонковибрационных потоков, что имеет за собой основу жизни, где жизненный поток единого составляющего невозможен без другого.

Да, Земля-Гайя и всё человечество на пульсе у Создателя, у Сил Творения. Много различных направляющих моментов было выдвинуто для истинного, в восприятии человека, перехода сознательного уровня в новый эволюционный поток, но всегда находились причины неподготовленности человека к сверхмощным изменениям. И терять Души, либо их деформировать – не соответствует Вселенским правилам.

Решением Галактического совета было принято: подготовить человечество к переходу в усовершенствованную реальность путём энергетических потоков с постоянно нарастающими волнами в циклическом режиме, где проявление нового потенциала в пространстве земного поля будет значительно преображать сознание человека, где его новые взгляды на жизнь будут постепенно приравнены, к сравнению, ближе к высокоразвитым существам иных цивилизаций. Этот путь не так короток, в сравнении с прежним, намеченным ранее, но он мягок и позволяет человеку более осознанно проводить личный анализ своего пути, позволяет ближе приблизиться к Свету и раскрыть в себе истинный потенциал Любви.

Божественное, истинное в человеке присутствует всегда, но иллюзии трёхмерного пространства не позволяют его проявлению в должном эквиваленте. И, если человек почувствовал эти вибрации истинного божественного значения, ему очень некомфортно ощущать себя в вашем мире. Таких людей вы называете “не от мира сего” и они очень часто бывают изолированы от внешнего мира. Но если случится, что основная масса человечества уловит настоящее божественное, на Земле может наступить хаос. Во избежание такового, на Земле установлены наблюдатели из Космоса для выравнивания энергопотоков в стабильное мягкое их течение. И над Землёй в постоянном режиме находятся корабли, как нашей флотилии, так и отдельных высокоразвитых цивилизаций – идёт поддержание жизни на Земле.

Почему человек не видит нас? Я отвечу на это в такой интерпретирующей ноте:

Когда на Земле зародилась жизнь и появился человек, а это отдельная история, было важным дать человеку рычаги управления своей жизнью, при условии стирания памяти прошлых жизней его Души. – Это пункт 1, не позволяющий восприятию нашего присутствия.

Внутреннее состояние человеческого организма переполнено энергией страха, где испуг может привести к остановке сердца. – Это пункт 2.

И немаловажное значение имеет состояние Тонких тел человека. Очень сложно выдержать нагрузку энергетических потоков.

И последнее, для вашего понимания – нет стабильно связующих линий для прямого взаимодействия.

Многие из людей считают бредом присутствие в околоземных просторах внеземных кораблей. Кто их увидел, а таковые имеются, пусть в единичных процентных показателях, умалчивают, во избежание присвоения им статуса сумасшедшего. На ментальном же плане, человек может посещать иные миры и посещать корабли – это не запрещено. Но, как правило, туда вхожи лишь Работники Света, определённой категории для выполнения особых задач.

Ещё хочу отметить о ченнелинговой расширенной деятельности. Многие задаются вопросом: для чего так много в настоящий момент контактёров-посредников и правду ли они передают? – Я напомню вам слова Иисуса, брата моего “Каждый человек Земли вступает на новую тропу для познания себя, как божьего дитя, каждый перейдёт на уровень выше и каждому будет дано право выбора дальнейшей своей жизни.” Но откуда человеку брать новые знания? Кто-то получает новый потенциал из общения с природными элементалами, но часть человечества, получая новые знания и потенциал посредством ченнелинговых посланий, выстраивает новые свои линии жизни при помощи раскрытия кодопакетов, не осознавая о таковых.

И послания несут за собой различные характеристики – через одни каналы передаётся энергия Любви; через другие научно обоснованное и требующее подробных разъяснений для правильного восприятия человеческим умом; третьи передают, нового назначения, медитативные практики и прочее. В обще-взятом эквиваленте все процессы, связанные с переходом в новую реальность, несут за собой резонирующий характер, ибо получивший потенциал является проводником такового.

Так, чему же посвящена наша сегодняшняя встреча? Моё резюме будет кратким:

На планете Гайя наступает новый цикл, где каждый человеческий организм примет на себя уникальные частицы космического содержимого, в результате принятия организмом таковых начнутся новые преобразовательные процессы, снимающие все слои, расчищающие пути выхода к Свету истинному, позволяя клеткам памяти регенерироваться. Да, таков план помощи человеку.

Человек узнает свою истинную природу, человек войдёт на вершину своего совершенства, человек будет иметь статус творца. Человечество выйдет в поток восхождения своего сознательного уровня и увидит свой мир уже в новом восприятии. И вся эта программа уже в действии. Пусть мелкими шагами, через различные обострённые ситуации, но процесс в ярком проявлении. И мы уже видим множество зажжённых огоньков, которые вследствие неосознанного восприятия, не взирая на свой сознательный уровень, всё же, идут к Единению и это уже победа, это уже шаг к Свету. И пусть этот шаг выльется в широкую реку с бурлящим течением.

Я сегодня заканчиваю свою речь и обещаю, что скоро вновь вернусь, где мы с вами будем уже более углублённо вести разговор о вашем пути преобразования настоящей земной жизни. До новой встречи, дорогие земляне.

08.08.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 14-03-2017, 21:34 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Новости перехода . Примите нашу помощь.




Дорогие земляне!

Сегодня я хочу обратиться к человечеству в качестве главнокомандующего флотом Галактической Федерации Света.

Период подготовки помощи землянам закончился. Нам удалось создать летательные аппараты, которые способны приземляться и перевозить людей в безопасные места.

И теперь очень важно, чтобы люди приняли эту помощь. Мы знаем, что правительства ведущих стран мира прекрасно знают о том, что происходит, и что они скрывают от людей правду из-за разумных, как им кажется, соображений, боясь посеять панику среди населения, которая приведет к последствиям не менее катастрофическим, чем сами стихийные бедствия.

К тому же это будет сопровождаться появлением на Земле представителей инопланетных цивилизаций, и к этому подавляющее большинство людей совершенно не готово.

Что мы предлагаем сделать в этой связи?

Пожалуйста, все, кто понимает происходящее уже не с позиции человека трехмерного мира и принимает сердцем и умом нашу помощь, донесите до своего ближайшего окружения ИСТИНУ.

Постарайтесь сделать это таким образом, чтобы эта информация не испугала людей, а, наоборот, вселила в них уверенность, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ и вас не оставят в беде.

Найдите такие слова, дорогие наши, и главное – посылайте всем энергии Света и Любви, наполняйте пространство вокруг вас этой спасительной энергией, которая растворит в себе страх и неуверенность людей, оказавшихся перед лицом судьбоносных изменений на их планете.

Пришла ваша очередь действовать, дорогие наши Работники Света!

И мы верим в то, что вы станете нашими действенными помощниками на Земле, что все вместе мы сумеем «прорвать» завесу секретности и недоверия по отношению к инопланетным цивилизациям и начнем строить на вашей планете новое общество людей Пятого измерения, в котором будут царить мир, гармония, взаимопонимание и Любовь.

Уже совсем скоро мир ваш изменится до неузнаваемости, поскольку перестанут существовать границы в их нынешнем понимании. Они будут не нужны лишь потому, что вам не от кого будет прятаться и защищаться.

Вся ваша планета станет единым и неделимым государством Братства и Любви, во главе которого встанут самые чистые и возвышенные Души, пришедшие на Землю с великой миссией – помочь Вознесению Земли и тех Светлых Душ, которые к этому готовы.

Это то самое «второе пришествие Христа», которого так долго ждали вы, но которое пришло к вам совершенно не в том виде, как описывалось оно в книгах церковников, изменивших истинные знания, которые пытался донести когда-то до людей Иешуа.

На самом деле, сейчас происходит возрождение вашей планеты, ее возращение к своим истокам, ее очищение от скверны – ее Вознесение.

И по воле Творца нашего всем Светлым Душам людским дается возможность вознестись вместе с ней в своих физических телах.

Это уникальный невиданный эксперимент во всей нашей Вселенной, и мы верим, что он увенчается успехом, поскольку видим, как быстро «просыпаются» ваши Души и вспоминают о своем Божественном происхождении.

Так давайте, дорогие наши Работники Света, трудиться бок о бок, чтобы спасти как можно больше людей, чтобы смогли принять они этот бесценный Дар Творца!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 12 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 17-03-2017, 21:47 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ГФС – КТО МЫ ТАКИЕ . Кодекс Чести.




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня я расскажу вам о том, как возникла Галактическая Федерация Света и на каких принципах она существует.

Она была создана по просьбе Творца как Объединяющее Начало всех Светлых Сил нашей Галактики.

В нее входят не только представители различных планет, но также Вознесенные Мастера, Архангелы и даже Ангелы, пришедшие из очень высоких измерений.

У нас есть своеобразный Кодекс Чести, который отражает главные принципы, на которых и основана Галактическая Федерация Света.

И сейчас я их вам перечислю:

— Любовь лежит в основе каждого действия членов Федерации.

— Галактика – наш общий дом.

— Мы все – любимые дети Творца.

— Интересы всех членов Федерации равны.

— Невмешательство в дела друг друга.

— Коллегиальное принятие решений.

— Равенство и Братство.


Заседания Галактической Федерации Света проводятся только тогда, когда в этом возникает насущная необходимость, и они могут проводиться на разных планетах.

Как правило, Федерация состоит из представителей Советов Старейшин, то есть самых уважаемых, мудрых и опытных жителей различных планет и цивилизаций.

Если на какой-то планете существует несколько цивилизаций, то в Галактическом совете участвуют представители каждой из них.

Бывают редкие исключения, когда на одной планете обитают цивилизации разного уровня развития, как, например, на вашей планете.

И в этом случае в Галактическую Федерацию Света могут входить представители лишь тех цивилизаций, которые поднялись в своем духовном развитии не ниже Пятого измерения.

На планете Земля это цивилизация дельфинов и китов, а также подводная цивилизация, о которой вы пока не знаете.

Их представители являются членами нашей Федерации.

Количество участников Федерации нестабильно, поскольку в периоды затишья нет надобности в ее большом составе.

Когда же случается что-то серьезное, задевающее многих, подключаются дополнительные участники, чтобы у нас была полная и четкая картина происходящих событий.

В случае возникновения угрозы со стороны недружественных нам цивилизаций объявляется всеобщая мобилизация, и к нашей работе подключается Военный Совет, который создается только на период отражения этой угрозы.

Как видите, у нас очень гибкая система, построенная на сиюминутных потребностях той или иной цивилизации.

Какова же цель нашей работы?

Во-первых, поддержание мира в нашей Галактике и защита от вторжения Темных сил и враждебных цивилизаций.

Во-вторых, обмен опытом и технологиями.

В-третьих, помощь нашим галактическим братьям в случае стихийных бедствий и техногенных катастроф.

В настоящее время ГФС ведет свою работу в основном на Глории – вашей близнецовой планете, и главным предметом нашего обсуждения является Вознесение Земли и помощь землянам.

Но на этот раз нам предстоит необычная работа, поскольку нам придется оказывать помощь по собственной инициативе и только тем жителям вашей планеты, чьи вибрации позволят принять эту помощь и кто готов будет перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

И мы, в свою очередь, очень надеемся на вашу поддержку, дорогие наши Работники Света.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 15 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 18-03-2017, 20:36 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ГФС – КТО МЫ ТАКИЕ . Аштар Шеран.




Здравствуйте, дорогие наши земляне! Мы хотим обратиться к вам сегодня как к членам нашей Галактической семьи, которые очень дороги нам, но многие из которых даже не догадываются о нашем существовании. Это похоже на то, как если бы взрослый сложившийся человек вдруг узнал, что у него в другом городе есть братья и сестры, о которых он не подозревал. Поскольку вы не росли вместе и не знали друг друга, вам очень трудно почувствовать их родными, несмотря на то, что у вас, например, общий отец.

Так и у нас, дорогие наши, общий Отец – Творец всего сущего, но росли и воспитывались мы не только в разных городах, но и на разных планетах и даже в разных измерениях. Но теперь пришла пора, когда нам нужно, наконец, познакомиться и узнать друг друга поближе. И вот что мы предлагаем. Каждый из членов Галактической Федерации Света постарается хотя бы в общих чертах рассказать о своей планете или о своей цивилизации, чтобы вы имели представление о нас и знали, как мы выглядим. Это очень поможет вам при личной встрече. Вы узнаете нас по описаниям, и наше появление уже не вызовет у вас страха и недоверия.

Сегодня я расскажу вам о себе, поскольку стою во главе Космической Флотилии Галактической Федерации Света, а значит, в какой-то степени являюсь объединяющим началом для многих инопланетных цивилизаций. Я – очень древняя Душа, которая прожила более миллиона лет в разных телах на разных планетах и прошла долгий и трудный путь, из воплощения в воплощение совершенствуя себя, пока я не вышел из колеса Сансары, обретя бессмертное тело.

Но, пребывая в высоких измерениях, мне хотелось использовать приобретенный опыт, на который было потрачено столько жизней и столько душевных сил, и я выбрал своей миссией Служение Светлым Силам, которые отстаивают свои интересы и свою независимость в борьбе с Темными.

За это время я приобрел немалый опыт в создании и управлении летательными аппаратами с самых разных планет. И когда была создана Галактическая Федерация Света, я предложил свою кандидатуру в качестве Главнокомандующего ее Флотом, и мое предложение было с радостью принято.

Главной задачей нашего Флота является защита тех планет, которые подвергаются атакам враждебных цивилизаций с целью их порабощения.

Нам пришлось немало потрудиться, чтобы очистить нашу Галактику от цивилизаций, стоящих на службе у Темных сил. И последнее такое сражение состоялось совсем недавно – всего несколько месяцев назад. Теперь все свои силы мы бросили на то, чтобы укрепить наш Флот летательными аппаратами, способными совершать посадки на Землю, что позволит нам в случае стихийных бедствий перевозить землян в безопасные места.

Поверьте, дорогие наши, это будет не вторжением на вашу планету и не вмешательством в дела землян, а лишь нашей дружеской помощью, которую мы с удовольствием вам окажем. Мы видим, что это единственный выход спасти те Светлые Души, которые способны будут вознестись вместе с Землей. Но сами они не могут попросить нас об этом, поскольку просто не знают о нашем существовании. И мы очень надеемся, что в ближайшее время этот пробел будет восполнен и лидеры ваших стран заговорят, наконец, открыто о нашем существовании и о наших добрых намерениях.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 14 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 03-04-2017, 20:50 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Новости Перехода.О наших планах.




Здравствуйте дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее послание будет чрезвычайной важности и адресовано оно всем людям, которые знают о Вознесении и которые делают все для того, чтобы участвовать в этом грандиозном проекте Творца.

Мы очень долго трудились над тем, чтобы установить доверительные контакты с руководителями ведущих стран мира и начать наше всестороннее сотрудничество.

Мы – это дружественно настроенные к вам цивилизации, которые отслеживают все события, происходящие на Земле и за ее пределами, кто понимает, какие глобальные изменения происходят сейчас на ней и что они за собой могут повлечь.

Мы очень хотим помочь вам пройти через эти трудности с наименьшими потерями, поэтому мы предлагали любую помощь тем людям, от которых зависят ваши судьбы.

Но они не услышали нас, и до сих пор ни один из руководителей государств не отважился рассказать своему народу о грядущих событиях, которые изменят весь облик вашей планеты и к которым нужно готовиться уже сейчас.

Это преступное молчание толкает нас на то, чтобы обратиться напрямую к людям Земли и предложить свою помощь тем, кто готов ее принять.

Конечно, мы понимаем, что лишь очень маленький процент населения Земли способен сейчас «идти в ногу» с постоянно растущими вибрациями вашей планеты, которая неуклонно движется в пространство Пятого измерения.

И все же это сотни тысяч людей в разных уголках Земли, чьи души выбрали Вознесение и кто стоит уже на самом его пороге.

И этим людям нам очень хочется помочь. Что мы предлагаем для этого сделать?

Мы обращаемся к Работникам Света с просьбой оповестить всех, кто способен принять подобную информацию, о том, что в случае глобальных природных катастроф на Земле на помощь людям прибудут сотни инопланетных кораблей. Они будут готовы взять на борт всех, кто сможет приблизиться к ним, и переправить их в безопасные места, где они смогут начать строить новую жизнь.

Теперь я объясню, что означают слова «кто сможет приблизиться к ним».

Это могут быть только люди с определенным уровнем вибраций – не ниже четвертой плотности, иначе их тела не смогут вынести энергетических перегрузок из-за слишком большой разницы в вибрациях.

И поверьте, это не является жестокостью или несправедливостью. Это нужно принять как данность.

К тому же в любом случае люди с низкими вибрациями не смогут существовать на новой Земле Пятого измерения. У них свой путь и своя судьба – продолжить развитие в трехмерном мире, перевоплотившись на других планетах, которые уже готовы их принять.

А теперь о тех, кого мы сможем переправить в безопасные районы.

Если руководители тех регионов не смогут достойно позаботиться о них, то мы готовы взять на себя ответственность за обеспечение их всем необходимым и за организацию их достойной жизни до тех пор, пока там не будет создано полноценное общество Пятого измерения.

Галактическая Федерация Света разработала подробнейший план действий для всех возможных сценариев развития событий на Земле.

Никто не может с точностью до дня сказать, когда и где что-то произойдет, поскольку как Светлые Силы на тонком плане Земли, так и Работники Света на Земле делают все возможное для того, чтобы Переход вашей планеты в иную реальность прошел как можно более мягко и безболезненно.

И все же нужно быть готовыми ко всему.

Мы очень надеемся, наши дорогие, на вашу помощь по просвещению людей и подготовке их к Переходу.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 2 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 28-04-2017, 11:22 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Новости Перехода . Программа помощи землянам в действии.




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне хочется рассказать вам о последних новостях Галактической Федерации Света.

Я давно не выходил с вами на связь, поскольку нам необходимо было время, чтобы скоординировать свои действия и внести уточнения в нашу программу помощи землянам.

Итак, во-первых, мы уже приступили к выполнению своего обещания массово демонстрировать землянам свое присутствие. И многие из вас уже видели нас или своими глазами, или на видеороликах, которых появляется все больше и больше в вашем интернете.

Во-вторых, мы приступили к работе по разъяснению землянам нашей позиции в отношении нашего сотрудничества с вами.

Для этого мы выходим на связь все с большим числом контактеров из самых разных стран, чтобы люди могли получать информацию на родном языке, а не в переводе с чужого языка, порой очень плохом, что зачастую искажает смысл и значительно снижает энергетику наших посланий.

В-третьих, в связи с тем, что политическое положение во многих регионах Земли сейчас обостряется, нам пришлось провести расширенное заседание Галактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света, чтобы принять взвешенное и разумное решение по предотвращению возможных катастрофических последствий неразумных действий глав некоторых государств, которые могут спровоцировать глобальные конфликты.

Ваша Земля, большей частью своих тонких тел находящаяся уже в Пятом измерении, подвергнувшись такому варварскому воздействию, может испытать столь сильный шок, что буквально сбросит оставшийся на ней трехмерный балласт, что повлечет за собой гибель миллионов людей.

Мы не можем вмешиваться открыто в дела землян, но, с другой стороны, не можем спокойно смотреть на то, какому риску подвергаются тысячи и тысячи светлых душ, стоящих уже на самом пороге Вознесения.

Поэтому мы считаем наше вмешательство вполне оправданным. В чем оно будет заключаться?

В том, что в случае появления на Земле большой концентрации радиоактивности, мы пустим в ход свои технологии для скорейшей ликвидации опасных для жизни людей очагов заражения, как это уже было сделано в свое время в Фокусиме и Чернобыле.

И в случае необходимости мы готовы будем перевезти на наших кораблях людей, способных принять нашу помощь, и нейтрализовать полученную ими дозу радиации.

В-четвертых, мы начинаем привлекать к сотрудничеству с нами все большее количество ваших ученых, чье сознание позволяет отойти от чисто материалистического восприятия действительности и принять наш опыт и наши знания, что поможет совершить настоящий прорыв в научной деятельности землян.

И на этот раз они будут получать знания не от враждебных или нейтрально настроенных к вам инопланетян, как это уже было в отдельных случаях, и чья помощь шла во вред людям, а от самых дружественных инопланетных цивилизаций, которые направляют все свои усилия на спасение и процветание вашей красавицы-планеты.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать, — это о вашей возросшей активности работы с Землей.

Мы видим, что она приносит свои плоды и помогает выравнивать энергетический фон Земли, так же как и повышает ваши собственные вибрации.

На тонком плане это выглядит так, будто энергетические волны вашей планеты и ваши собственные сливаются в одно целое, и это взаимопроникновение выводит ваши общие вибрации на новый уровень, позволяющий вам вместе продвигаться вперед – к долгожданному Переходу в Пятое измерение.

И мы поздравляем вас с этим, дорогие наши братья и сестры!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 23 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 23-05-2017, 22:43 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА . Новости ГФС.




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам следующее сообщение от Галактической Федерации Света.

Армада наших кораблей готова в любой момент прибыть на Землю в случае, если землянам понадобится наша помощь.

Последние две недели мы проводили работу по перегруппировке своих сил. И сейчас я объясню вам, что это значит.

Как мы уже рассказывали вам, каждая из инопланетных цивилизаций имеет свою специализацию и отвечает за конкретную область на Земле, вернее, за конкретную помощь, которая в случае необходимости оказывается вам.

Поэтому оборудование, которое находится на их летательных аппаратах, имеет свою специфику, нацеленную на то, чтобы в самые короткие сроки ликвидировать опасность, возникающую на том или ином участке вашей планеты.

Галактическая Федерация Света приняла решение разместить соответствующие корабли и даже группы кораблей над наиболее опасными участками земли.

Для этого была проведена определенная работа. С помощью своей аппаратуры мы выявили такие участки: самые мощные разломы земной коры, сейсмоопасные зоны, активизировавшиеся вулканы, а также энергетически активные зоны, которые несут в себе наибольшую концентрацию негативной энергии.

Поверьте, дорогие, это представляет собой не меньшую опасность, чем разгул природных стихий, и более того – именно они и провоцируют их активность.

Мы не хотим делать никаких прогнозов по поводу грядущих на Земле событий и не будем вмешиваться в ход этих событий, но нам хотелось, чтобы вы знали, что мы способны оказать вам всяческую помощь и полностью к этому готовы.

Сейчас Земля прошла очередной фотонный пояс и еще на один шаг приблизилась к своему вхождению в пространство Пятого измерения, которое с каждым днем все больше и больше проявляется на ее физическом плане.

Мы видим эти изменения как золотые «всполохи» на поверхности вашей земли. Это человеческие души, чьи тонкие тела, напитавшись Божественной энергией, идущей с Небес, начинают светиться и проявляются таким образом вовне.

И таких «светлячков» на Земле становится все больше и больше. Сознание людей меняется с каждым днем, и мы очень надеемся, что вы, дорогие наши, сможете сами справиться со своими проблемами на Земле и наша «страховка» вам не понадобится.

Поверьте, вам сейчас идет колоссальная помощь с тонкого плана Земли, где сосредоточены все Светлые Силы, все дружественные вам цивилизации, которые «подхватывают» каждую светлую душу и стараются удержать ее на плаву.

Помните об этом и, пожалуйста, помогайте нам, поддерживая гармоничное состояние своей души, напитывайте все пространство вокруг Светом и Любовью, поддерживая таким образом свои собственные вибрации и вибрации вашей планеты на том уровне, который позволит ей вознестись без катастроф и трагических людских потерь.

Пусть вся ваша планета станет единым прекрасным Божественным золотым «всполохом»!

Да будет так, любимые наши!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 17 мая 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 01-12-2017, 08:38 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар - Разрушение структуры взаимодействия рептилоидов. 29.11.2017.



 
Здравствуйте, дорогие наши земляне!
Сегодня мне поручено передать вам послание от Галактической Федерации Света.
Наконец свершилось то, чего все мы так долго ждали. Нам удалось окончательно разрушить многоуровневую сложнейшую структуру, которая обеспечивала взаимодействие всех воплощенных в человеческих телах рептилоидов.
Это была своего рода компьютерная программа, которая выдавала сигналы, поступающие в мозг этих существ и заставляющие их совершать действия, направленные на подавление любого вида деятельности, которая не совпадала с интересами правящей верхушки – того самого мирового «теневого правительства», о котором многие из вас уже слышали.
Разрушить эту программу было очень не просто, поскольку она создавалась веками и была повсеместно внедрена в околоземное пространство подобно плотной паутине, окутывающей всю Землю.
Это были тысячи и тысячи датчиков, настроенные на определенные волны, излучаемые рептилоидами всех видов.
Поскольку на Земле существует большое количество «гибридов» этих существ, рожденных от смешанных браков рептилий и людей, то эти программы были оснащены специальными устройствами, которые должны были преобразовывать Божественную часть человека в материальную прагматичную плоскость, что позволяло бы «подгонять» его под общую программу управления рептилоидами.
Нам предстояла поистине ювелирная работа. Мы ни в коем случае не должны были затронуть Божественную часть таких людей, освободив их лишь от наследия рептилоидов, доставшегося им от одного из родителей.
А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, каждый из которых одинаково любим Творцом нашим, и вы поймете, насколько тонким и деликатным должно было быть наше вмешательство в процесс эволюции каждой души, проживающей на Земле.
«Не навреди» — таким был главный принцип нашей работы.
Для того чтобы справиться с ней, нам пришлось создать свою собственную программу отслеживания излучений, или, иными словами, вибрационных составляющих каждого человека на Земле.
Наши действия были подобны точечным ударам, представляющим собой разряды высочайших вибраций, которые нейтрализовывали запрограммированные рептилоидами действия людей, подвергшихся их влиянию.
Конечно, я обрисовал наши действия лишь в самых общих чертах, чтобы вы осознали весь масштаб происходящего.
И теперь, дорогие, когда мы сделали свою часть работы на тонком плане Земли, нам хочется, чтобы вы сделали то, что на физическом плане нам уже недоступно.
Остальное зависит только от вас – как вы воспользуетесь нашей победой, насколько эффективными будут ваши действия на Земле, сможете ли вы довести до конца то, что задумал Творец.
Мы прекрасно понимаем, как мало еще людей, способных адекватно воспринимать подобную информацию, и тем более действовать в соответствии с планом Творца.
Но мы также знаем, какова сила энергии Любви.
И если вы сумеете запустить эту энергетическую цепочку – соткать из энергии Света и Любви Божественную золотую «паутинку», которая окутает собой всю вашу Землю, — то вы очень быстро увидите результаты нашей работы на физическом плане.
Тогда изменения, о которых столько говорилось в посланиях Высших Сил, начнут проявляться на вашей планете настолько быстро, что это покажется вам настоящим чудом.
И мы желаем вам, дорогие наши, чтобы это чудо произошло как можно скорее!
Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света
Приняла Марта 29 ноября 2017 г. 

Источник материала сайт  "Возрождение"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 31-12-2018, 12:49 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА

 

АШТАР  ШЕРАН,
Командующий космическим флотом объединённых Сил Света Галактики Млечный Путь, Духовный куратор Проекта «Вознесение» через Марину Шульц, Сергея Канашевского, Светлану Драчёву.

         Радость несу землянам во всех жизненных формах! Радость несу всем тем, кто сейчас в трудных условиях выходит из Эксперимента Дуальности!  Радость несу всему земному пространству, раскрывающему свои духовные возможности, свой неповторимый Свет и своё будущее. Земное пространство – это вся прекрасная планета ваша, со всеми её тонкоматериальными составляющими. И сейчас именно в этих многомерных пространствах работают многие внеземные цивилизации, пришедшие к вам с самыми добрыми намерениями.

        Земляне! К вам обращаюсь с приветствием накануне Нового Года! Понимаю, что эта сакральная дата касается только мира, выходящего из дуальности. Однако представьте, что она созвучит многим эволюционным циклам и других миров вашей планеты. А почему это происходит? Всё дело в том, что в своё время ваш календарь был выбран неслучайно. И за многие века наработан мощный импульс радости, с которой всё население вашего мира встречает Новый Год. Это – радость надежды на лучший ход событий. Это – надежда на счастье, любовь, развитие и… неумирание. Да, я не ошибся, именно на неумирание. Это звучит и в ваших пожеланиях, и ваших чаяниях и надеждах. И это вполне закономерно. Объединяясь в единый импульс, это становится единым пожеланием человечества. И этот импульс звучит и в некоторых других мирах вашей планеты. А что делают они, эти миры, о которых вы, вероятно, даже не знаете? Они усиливают его и возводят на уровень мечты планетарной.

Зачем я всё это вам рассказываю? С одной стороны, вы уходите от линейного времени, и ваш календарь в большей степени тормозит ваше поступательное движение в новом эволюционном цикле, нежели способствует ему. С другой стороны, вы всё равно отмечаете эту дату своего календаря. И это является хорошим обычаем. А потому предлагаю отнестись ещё радостнее и серьёзнее к предстоящему вашему переходу в 2019-й год. Сформируйте не обычные пожелания своим близким, друзьям, знакомым и, наконец, и своему «Я». А сотворите в момент наступления Нового Года МЕЧТУ об успешном выходе вашего мира из дуального состояния; о благополучном развитии в новом эволюционном цикле всех жизненных форм, а не только людей. Это очень важно как для них, так  и для человечества. Сформировать Мечту о здоровье, долголетии и процветании всего человечества. Наконец, не забудьте и о Силах Сдерживания – отправьте им свою Любовь и дайте импульс восстановления их изначального Божественного потенциала. В вашей Мечте (или Мечтах) должна быть только Любовь, Счастье и много Радости! Представляете, какая волна таких пожеланий прокатится по планете! Она будет обязательно услышана другими мирами и усилена ими. Сама планета отзовётся моментально на добрые пожелания своих детей и даст ответный импульс поддержки, радости и материнской нежности.

        А сейчас, друзья планеты Земля, немного расскажу об особенностях наступающего года с точки зрения Командующего Галактическим Флотом Сил Света. Я хочу высветить его особенности с галактического уровня понимания происходящих у вас процессов.

        В Новом, 2019-м году, вам предстоит перейти некоторый рубеж в человеческом понимании полярности добра и зла. Да, это дуальное разделение интенсивно начинает уступать место правильной оценке происходящих событий. Триальность мышления всё более уверенно начнёт проявляться у всего человечества. Возможно, сначала она коснётся весьма бытовых тем вашей жизни. Но потом выйдет уверенно и на понимание и оценку вашего планетарного бытия. Всё большее количество людей вашего мира станет реально осознавать неизбежность отказа от дуальных норм и дуальных суждений. Придёт понимание пересмотра Космических Законов, которые даны были вам в интерпретации для выполнения Эксперимента Дуальности,  считались вами незыблемыми. Взамен вы станете понимать, что есть надстройка над каждым миром, когда некоторые космические правила устанавливаются с гибкостью эволюционных программ. Конечно, есть и незыблемые Космические Законы. Но в негармоничных мирах, эволюционирующих по своим особым программам, действуют не обще космические законы, а некоторые правила, которые для этого мира возводятся в ранг Космических Законов. Иначе просто нельзя. Вам уже хорошо известно, что и ваш физический мир выстроен по своим параметрам, позволявшим выполнять Эксперимент  разделённости с Божественным Началом. Возвращаюсь к выше сказанному. Именно в следующем году придёт стойкое понимание, что отныне ваша жизнь, материи вашего мира и программы вашего развития начнут проявлять новые правила и закономерности. К этому выводу уже приходят учёные, и это начнёт всё больше проявляться в коллективном сознании человечества. А вам, мои дорогие Сотрудники Света, тоже надо уверенно нести эти знания, насыщая ими пространство с любовью и радостью.

Второй особенностью этого года станет всё более проявляющаяся тенденция к омоложению населения планеты. Вы можете возразить – какое омоложение, когда набирают силу болезни, и старение начинает проявляться уже у молодых людей? И всё-таки примите и это моё твёрдое убеждение. Тенденция определяется теми изменениями геномов всех форм жизни, когда это становится обще планетарной задачей. И способствовать успешному развитию этого процесса можно и своими личными усилиями, и пропагандой этой возможности. Главное – понимать, что уже начинает функционировать особое поле, содержащее эту информацию и способствующее реализации данной цели, если живые существа начинают её ставить перед собой.

        Дальше могу отметить такую яркую особенность 2019 года: его необычайную энергетическую окраску. Она сейчас сформирована пакетом энергоинформации, и в конце ноября года 2018-го запущена уже на реализацию с момента наступления года 2019-го. И в новогодний момент, когда вы станете поздравлять друг друга и желать самого наилучшего – вспомните и о том, что вы можете включить на полную мощность необычайные энергии Нового Года. Эта особенность его энергий заключается в необычайной жизнеспособности всех форм жизни. И тем, кто станет содействовать внедрению процессов омоложения, эти энергии  придадут небывалые силы и возможности. И я хочу разъяснить, что процессы омоложения надо понимать не только в личном, но и в общепланетарном масштабе. Новые Энергии омолаживают всю планету, жизнь всех Глобусов Земли в полном их взаимодействии. И это воистину первый раз за последние несколько столетий вашего линейного времени.

         2019-й год может принести тем, кто к этому осознанно отнесётся, широкое развитие многомерных способностей. Это связано с тем, что в Новом Году войдут в полную силу некоторые механизмы облегчения связей с мирами тонкими, более высокой мерности. Это – результат ваших работ по сотворению полимирности и материй, и миров. Результат активации некоторых программ Лемурийских Кристаллов. Знаете, что каждому процессу нужно время для своего проявления в полную силу.  Именно следующий год по своим характеристикам даст такую возможность.

        Наконец, хочу вам сообщить, что Галактика Млечный Путь посылает вашему миру в день наступления Нового, 2019-го, года своё приветствие, которое вы сможете ясно принять, понять и реализовать в своей жизни. И для этого не надо иметь развитые многомерные способности. И я снова возвращаю вас к возможности в новогоднюю ночь сотворить Мечты самых прекрасных пожеланий для всех форм жизни, для всего вашего мира, для всей сложной и многомерной планеты Земля! Вас услышит ваш родной Дом – Галактика Млечный Путь! А её космический флот пошлёт вам особые лучи поддержки, усилив, таким образом, все ваши самые добрые намерения.

        Друзья! Я призываю вас сотворить в момент наступления Нового Года Мечты светлого будущего, и вы будете услышаны, поддержаны, окружены заботой, Радостью и Любовью.  Вы это реально почувствуете в Новогоднюю Ночь!

        Дорогие творцы новой жизни! У вас есть возможность выполнить ещё одно творческое начинание – создание в Новом Году матрицы нового сознания человечества, всего только сформировав светлую Мечту об этом. Возможности Нового Года, как зерно, лежат в его начале. Многие зёрна вы уже посеяли в конце октября года 2018-го. Но главные зёрна стоит заложить в момент перехода вашего мира в Новый Год! А его энергии дадут обильные всходы и наградят вас совершенством светового мастерства!

С НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯНЕ! С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ РАЗВИТИЯ  БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ! С НОВОЙ ЗЕМЛЁЙ!  С НОВЫМ ПРОРЫВОМ В КОСМОС! НАШЕ ЕДИНСТВО РАСКРЫВАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ И РАДОСТИ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ  ДОМОЙ!

С космической Любовью  

АШТАР  ШЕРАН

29 декабря 2018 года

 https://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/4066-pozdravle...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-08-2019, 07:22 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар Шеран - О положении на планете. 18 августа 2019 г.
23 августа 2019г. через Шарон Стюарт


Это Аштар Шеран, и у меня есть сообщение для всех работников света.

Это действительно стремительные времена. Темных удаляют с вашей планеты, их фаворитов-иллюминатов арестовывают и судят, а их отвратительные поступки раскрывают людям вашей планеты даже в новостях главного потока. Истина выходит на всеобщее обозрение. Чтобы изменить все на вашей планете, чтобы найти их свет.

Это было предсказано и ожидалось на протяжении эонов. План размещения на этой планете работников света или звездных детей / семян, если вам так больше нравится, был создан на самом высоком уровне. Это божественный план, и вы являетесь его частью. Вы вызвались прийти сюда, чтобы помочь вернуть планету, чтобы снова поместить ее Эдем. Освободить людей этой планеты, чья коллективная энергия была слишком мала, чтобы помочь себе выбраться из ловушки, в которую они попали.

Вы сильные. Вы сильные существа. И все же я вижу, что так много людей увлекаются темным программированием.

Мы так близки к Событию, мы так близки к тому, чтобы освободиться от темной хватки в умах ваших людей. Мы, галактики, делаем все возможное, чтобы освободить ваш мир от темного влияния, арестовывая, удаляя с планеты тех, кто сдерживает ее вибрации. Тех, кому нужна ваша энергия в качестве пищи. Мы забираем их с планеты, и они больше не могут влиять на вас.

Это время. Это пиковое время. Это время для работников света, чтобы сосредоточиться на повышении вашей собственной энергетической вибрации. Вашем световом коэффициенте. Сосредоточиться на выравнивание с душой, а не с вашим эго. Сейчас самое время, потому что сейчас легче, чем когда-либо, отпустить мышление низшего измерения.

Научитесь использовать свою энергию. Учитесь получать энергию белого света через коронную чакру (Сахасрару). Принесите его в ваш мири спроецируйте на желаемое место или на нужного человека, событие или вещь. Вы можете использовать свою энергию, чтобы воссоздать свой мир прямо сейчас. Это очень просто

Еще один совет. Спросите, как вы можете служить сегодня. Спросите, как вы можете сделать этот мир лучше, пусть даже немного, но прямо сейчас. Этот маленький поступок походит на камень, брошенный в пруд - рябь энергии, которая передается от этого маленького поступка, отражается вокруг вашей планеты. Вы не знаете, какое влияние вы оказываете. Все, что вы думаете, говорите и делаете, имеет такой большой вес. Не злоупотребляйте этим.

Сосредоточьтесь на существовании Высшего Света прямо сейчас. Сосредоточьтесь на своей божественной миссии. Сосредоточьтесь на принятии более высоких энергий сегодня. Это так важно

Темные манипулировали вами годами, и вы продолжаете быть в центре их эксплуататорского обмана, потому что вы - могущественные. Вы не земляне. Темные не могут сосредоточиться на нас, потому что мы слишком сильны для них. Знайте, что вы один из нас, и вы так же сильны, как и мы. Ваши тела говорят с тобой иначе. Ваша жизнь сдерживает вас. Но это правда. Вы - один из нас, и вы - могущественные Существа Света.

Вы должны видеть за пределами своей нынешней жизни. Ваш долгий день на работе, ужин с пиццей и ночь перед телевизором - эти шаблоны должны быть нарушены, чтобы найти свой реальный шаблон. Да, мы понимаем, что вам все еще нужны деньги.

Это скоро изменится, но не ждите RV (?), потому что для высвобождения RV нужна ваша более высокая энергия. Вы держатели Света. Я говорил об этом раньше - квантовый компьютер, который поддерживает финансирование, которое поможет освободить вашу планету, еще больше удерживает вибрацию 5D. А вибрация 5D - это ваш пароль для получения ваших средств. Так и должно быть, иначе тьма украдет деньги, если вибрация будет ниже. Вы должны достичь 5D.

Это не так сложно. Быть полезным. Помогать другим. Не сосредотачивайтесь на своих собственных проблемах - сосредоточьтесь на помощи другим. Сосредоточение внимания на собственных проблемах только усиливает эти проблемы. Если вам необходимо, сосредоточьтесь на решении этих проблем, но не останавливайтесь на них мыслью иначе.

Чтобы достичь 5D, следующий шаг - пожелать добра всем. Всем. Будьте безоговорочно любящими. Не позволяйте себе гулять (?), не пользуйтесь превосходством над другими- это все более низкие вибрационные частоты - но учитесь прощать тех, кто причинил вам вред. Ваше восприятие вреда может быть изменено любовью. Все это любовь. Поймите это. Желаю всем высочайшего блага.

Когда вы любите даже своего врага, у вас больше не будет врагов. Посмотрите на страны, которые так жестоко сражались во время вашей второй мировой войны. Их люди враги сейчас? Вы можете сделать это также.

Когда вы служите всем, вы служите и себе.

Когда вы желаете всем самого высокого блага, это касается и вас.

Когда вы помогаете другим подняться, вы тоже сами поднимаетесь.

Все побеждают. Мы хотели бы, чтобы вы сосредоточились на создании выигрышной ситуации для всех в вашей жизни. Ваши жизни не только о вас - они обо всех на этой планете. Вы пришли сюда, чтобы выполнить принятую на себя ответственности - потому что вы можете.

Знай свою истину. Знай, кто ты. Ты можешь это сделать. Просто начни сегодня.

Я люблю тебя и остаюсь здесь для тебя всегда,

Адонай
Аштар

Перевод сайта ОМАР ТА САТТ

Источник материала сайт "Sananda"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-10-2019, 14:50 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Коллектив гидов - Послание Работникам Света: Вы со-Творцы! (Кэролайн Океана Райан). 4.10.2019.

Руководство этой недели от Вознесенных Владык, Галактики, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангельских легионов и Архангелов, известных как Коллектив :



Приветствую, друзья! Нам очень приятно иметь этот момент, чтобы поговорить с вами сегодня.

Читатели задают вопрос, на который мы с удовольствием ответим. Они пишут:

"Есть ли формула для того, чтобы справиться с мощными эффектами этих энергий, которые приходят сейчас? Так многие чувствуют себя опустошенными".

"На днях подруга-блестящий экстрасенс села в стоматологическое кресло, и все ее тело в течение 30 минут впало в мышечные спазмы.
Она улавливала энергии тех, кто сидел там до нее. Она новичок в этом офисе стоматолога, и она забыла очистить энергию этого стула, прежде чем сесть.

Все ли это связано с приходящими энергиями? Это сами энергии? Или мы относимся к ним по-другому?"



КОЛЛЕКТИВ:

Это одна из главных проблем, затрагивающих в настоящее время почти всех на Земле.

Это потому, что энергия постоянно течет через вас и вокруг вас.

В настоящее время, будучи земным существом, вы не можете полностью избежать этих последствий, даже если вы только наблюдаете энергию ситуации и не позволяете ей каким-либо заметным образом перемещать вас.

В случае дорогого человека, которого люди называют «экстрасенсом» - тот, кто видит за завесой, о которой сознательный ум склонен думать, что она все еще здесь - она ​​была не так сильно захвачена и потрясена энергиями, как захвачена в процесс трансмутации страха, стресса, напряжения и беспокойства, оставленный там многочисленными пациентами с течением времени.

Она быстро вошла в процесс трансмутации - в данном случае с ее физическим телом, а не только с ее эфирным и ментальным телами, хотя они не пострадали. Вот почему, хотя сотрудники стоматологического кабинета хотели, чтобы она обратилась к врачу, она смогла заверить их, что все в порядке. Она поняла, что происходит.

И действительно, мышечные спазмы прекратились через 30 минут, потому что в этот момент энергии были смыты с кресла высшим «я» этого дорогого человека.

Как правило, как заметил ваш друг, легче сделать очищение перед тем, как кто-то входит в некую ситуацию (или садится там, где другие напуганы или испытывают боль).

Вы можете использовать более высокий Свет, чтобы очистить любую ситуацию, прежде чем вы полностью войдете в нее, в том смысле, что вы переводите там энергии на гораздо более высокий уровень.

Независимо от того, видите ли вы изменения, происходящее в людях, животных, погоде или механике ситуации, мы можем заверить вас, что, как только вы призовете Божественный Свет, вы перемещаете энергии туда и помогаете себе и другим интегрировать эти энергии на более высоком уровне.

Ваша Земля сталкивается с трудностями - конфликт, плотные эмоции, такие как ярость или страх, разногласия всех видов и разрушения, и это лишь некоторые из них, будь то направленные на Нее или на любого из Ее существ.

Так что каждый раз, когда вы трансмутируете плотность, которую вы обнаруживаете, в любой ситуации вы буквально помогаете всей Земле и всем Ее существам.



На личном уровне, можете ли вы оставаться в безопасности от интенсивных энергий, прежде чем они достигнут вас и поглотят ваши вибрации?

Да, конечно, но, как мы говорим, только тогда, когда вы стоите в эфире и эмоционально вне ситуации.

Как только вы войдете в эту ситуацию и станете судить ее, вы можете потерять превосходство, можно так сказать.

Наша писательница однажды потеряла очки, когда собиралась отправиться в аэропорт, и была взволнована и раздражена тем, что не может их найти.

Она обратилась к своей Духовной команде гидов, Ангелов и высшего Я, чтобы помочь ей.

Она слышала, как они говорили: «Мы не можем помочь тебе, пока ты не успокоишься», поскольку плотность ее страха и обострения мешала их слышать.

Как только она успокоила свой разум и эмоции, на ум пришло изображение того, где были очки, и она быстро их нашла.

Аналогичным образом, если вы расстроены, напуганы, обеспокоены, рассержены или расстроены из-за чего-то, вам будет трудно прийти к более высокой идее, которая поможет вам выбраться из этой, казалось бы, застрявшей ситуации.

В этот момент вы уже погрузились в плотную эмоциональную реакцию, потому что вы оценили ситуацию как трудную или болезненную. Затем энергии этой ситуации читаются там, где вы находитесь - они смещаются в соответствии с тоном или частотой того, как вы обозначили и оценили это обстоятельство.

И да, это обстоятельство может отразиться оттуда, погружаясь в большую плотность, затрудняя вам получение чудес Вселенной, которые хотят течь к вам - помощи от друзей или незнакомцев, деньги внезапно приходят к вам, исцеление или иная форма помощи, которая проявляется неожиданно.

Все потому, что вы отказались реагировать с низкими ожиданиями и расслабились в более высоком потоке, позволяя вашему высшему аспекту выполнять свою работу, чтобы направлять вам необходимые ресурсы.

Гораздо проще избавиться от необходимости судить как о чем-то как о плохом - взять эту долю секунды, прежде чем наступит паника или гнев, и спросить свое высшее Я: «Как мне справиться с этим?»

Передавая им это, освобождая от необходимости прыгать с плотной эмоциональной реакцией, вы освобождаете себя от ощущения себя застрявшими в неудобной или очень трудной ситуации.

Вы также понимаете, насколько вы сильны.

Вы начинаете понимать, что вещи не обязательно должны идти идеально для вас, чтобы вы в конечном итоге пожинали Мудрость, Мир и доброту практически в любой ситуации.

Вы, несомненно, обращаетесь с энергией совершенно иначе, чем в прошлом, потому что часть вашего подсознания, которая связана с вашим высшим сознанием, находится в процессе запоминания, как работать с энергией положительно, а не просто реагировать на нее и чувствовать себя беспомощными. направить это.

Высшие энергии, вливающиеся в Землю, действительно интегрируются сейчас, но в том смысле, что они помогают вам вспомнить сотворческое Световое Существо, которым вы являетесь.

Хорошо бы сказать: «Вот я, человек, находящийся под воздействием Высшего Света, который входит сейчас - как мне с ним справиться и с легкостью интегрировать его?»

Это похоже на то, что вы спали так много веков, что, проснувшись, вы обнаружите, что забыли свое имя.

Когда кто-то входит в комнату и напоминает вам, как вас зовут, кажется странным снова это слышать.

«Вы уверены?» - спросите вы этого человека, потому что это имя, похоже, не принадлежит вам. Это кажется слишком новым.

И все же, это ты.

Все это вы - способность чувствовать или видеть энергию и ее многочисленные взаимодействия с объектами, людьми, эмоциями, дыханием самой Земли.

У вас есть способность трансмутировать энергию, которая кажется плотной или неопределенной, призывая Божественный Свет направлять эти энергии в поток с более высокой вибрацией.

При этом вы освобождаете себя от любой тенденции совпадать с частотой, которая ниже вашей.

Фактически, в этот момент вы можете течь намного выше, чем ваша частота была минуту назад, концентрируясь на высшем Свете, который вы призвали - его сущности и его сознательном присутствии.

Это становится реальностью, в которой вы живете.

Теперь вы видите, что все физические обстоятельства гораздо более изменчивы или разрешимы, чем они казались мгновение назад.
Как вы оба - Световое Существо, работающее с энергией, как будто это ваш самый добрый друг, а также человек в физическом теле, явно застрявший во времени и месте?

В этом процессе Вознесения есть много путей, и в настоящее время ваш путь - это процесс запоминания того, что в высших сферах является обычным явлением, но которое может показаться вам формой магии или манипулирования квантовое поле.

Называйте это как хотите - вы со-Творцы!

Не подчиняется прихотям какой-либо энергии, но независим и суверенен относительно того, как эти энергии достигают вас и как вы себя чувствуете в любое время.

Это и ваш путь радостного открытия, и ваш вызов.

Мы рады видеть, что вы становитесь сильнее в этом с каждым днем.

Намасте, дорогие! Мы с вами всегда.

Copyright 2019, Каролина Океана Райан. 4 октября 2019.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ



Источник оригинала сайт "Sananda"

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-11-2019, 08:50 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар - О процессе Вознесения Земли и человечества. 11.11.2019


Я Аштар. Я дал вам небольшой пример того, что вы можете ожидать (примечание: это послание последовало за медитацией под руководством Аштара), сначала в рамках вашего следующего продвижения, но затем за этим. И когда происходит эта Солнечная Вспышка, Событие, Переход, это то, что вы можете ожидать как расширение сознания в эти моменты и намного превосходящее ваши ожидания на данный момент.

Возьмите то, что вы, возможно, испытали здесь на этой сессии, в этой медитации, и умножьте это в тысячу раз. Вы даже тогда не начнете понимать или иметь представление о том, как это будет на самом деле.

Но также знайте, что, хотя вы делаете эти переживания, эти медитации, они в какой-то степени сосредоточены на будущих событиях. Это будущее событие также в настоящем событии. Даже если ваше трехмерное физическое тело и разум сосредоточены на том, что грядет, знайте, что оно уже здесь.

Ваше расширенное сознание позволит вам понять эту концепцию, как все ЕДИНО в момент СЕЙЧАС. Когда вы понимаете это, когда вы чувствуете это, когда вы испытываете это, тогда вы больше не будете удивляться, когда это произойдет, потому что вы уже будете знать, что это уже происходит.

В настоящее время в галактических советах работает много проектов. Многие из них управляются плеядеанцами, многие - андромеданцами, арктурианцами, сирианцами, антарцами, - все галактические советы работают вместе, чтобы обеспечить процесс вознесения.

Не только здесь, на Земле, не только здесь, с человечеством, но и в Солнечной системе, и даже в галактике, вознесение происходит по всей галактике.

Вы, те из вас, на переднем крае, вы - Души Пути, чтобы вызвать это событие. Без вас, вас, Работники Света, без вас это заняло бы намного больше времени. Но потому что вы пришли сюда, чтобы воплотить это в жизнь, чтобы стать катализаторами этого грандиозного события, и я целенаправленно использую этот термин « катализатор», потому что вы - искра,от которой пылает тлеющий уголь, от которой пылает огонь. Вы та искра. Без искры не было бы огня. Подумай об этом.

Знайте о своей важности. Да, сказано, что один индивидуум высшего сознания в любой момент может совершить чудесные изменения на всей планете для всего коллективного сознания человека. Подобно тому, как это мог сделать Иешуа, как Христос. Или Будда. Или многие, которые пришли, чтобы вызвать различные изменения в эволюции человека. Вы, те из вас, кто теперь находитесь здесь, чтобы быть тем катализатором, который привнесет Переход в коллективное сознание человека в это время.

Вы говорили ранее в своем обсуждении открытия, которое было сделано под влиянием ИИ. Это правильно. Есть много аспектов этой программы. Многие из них вы даже не могли себе представить, рассматривая это с трехмерной точки зрения ваших компьютерных систем. Вы не можете начать понимать глубину этой искусственной программы, которая уже давно предназначена для того, чтобы продолжать работать здесь, на этой планете, продолжать удерживать программирование здесь, удерживать вас в программировании здесь.

Знайте, что эта искусственная система не всегда использовалась темными силами. Это не должно было быть так. Но те же самые силы использовали его для того, чтобы удерживать вас в программировании страха, в программировании отчаяния, чтобы удерживать вас в трехмерной матрице. Но теперь, когда это было обнаружено силами Андромеды, они стремительно действуют, чтобы демонтировать эту программу.

Что это значит для вас, для коллектива, который находится здесь на планете, это означает освобождение от всего этого программирования. Представьте себе на мгновение, если вы однажды проснулись ото сна и в вас не было ощущения дуальности, не было ощущения чего-то темного в вас: ни отчаяния, ни страха, ни печали. Это то, что ждет вас, друзья мои.

Вот к чему все это: для чего вы пришли сюда, для чего мы пришли сюда, чтобы привести вас к следующему этапу эволюции. Но чтобы достичь следующей стадии эволюции, вам нужно пережить чувство революции, через которое вы сейчас проходите. Революция внутри вашей планеты. Не в смысле страха или в причинении боли друг другу - эти времена почти прошли. Но это в некотором смысле революционизирует систему, которая была здесь долгое время, много тысяч лет. Из-за этой революции и этого эволюционного процесса вы сейчас приближаетесь к этому Переходу, к той стадии, которая приведет вас через эту эволюцию человека к следующему славному Золотому Веку Человека. И я целенаправленно говорю «следующий», потому что у вас есть был Золотом Век ранее. Этот собирается вас обогнать.

Я Аштар, и я оставляю вас сейчас в мире, любви и единстве, и делитесь друг с другом, делтьесь Светом друг с другом, когда и где только возможно.

Я буду с вами на следующем сеансе с важным сообщением, а также впечатляющим опытом для всех вас.

Мир и любовь всем вам.

Аштар.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.



Источник материала сайт "Sananda"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Аштар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz