Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 05:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Семья Света
Семья Света
selenaДата: Суббота, 26-12-2015, 18:26 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.12.2015 Моисей

Я Есмь Моисей.


Возлюбленные, вы обратили внимание, что в своих стихотворениях, которые мы вам даём после Посылов
Любви, мы, в основном, хвалим вас, благодарим, описываем красоту вашу и
какое воздействие вы оказываете своими Посылами. И ещё раз повторяю,
благодарим вас и хвалим за вашу работу.

А вот в наших посланиях вам гораздо меньше похвал и благодарностей.

Потому что наши стихи предназначены именно вам, тем, кто посылает нам Любовь,
посылает нам свою энергию, тем, кто работает. А вот послания мы даём для
всех людей и говорим обо всех. Но, конечно, когда мы говорим обо всём
человечестве, мы говорим, что картину мы видим не очень красивую, ибо
погрязло человечество в плотской жизни и никак не может взлететь
сознанием ввысь.

Веры не хватает.
И даже не просто веры в Бога, но нет веры в то, кто вы есть. Нет веры в то, что вы намного
больше того, что вы видите в зеркале. Нет веры в то, что вы в целом –
Духовная сущность.

«Дух и плоть – вот что есть человек», – было в каком-то из ваших стихотворений написано. И это так. Но люди в массе
своей воспринимают себя именно как плоть. И только как плоть.

Человек – это набор энергий, где нижним слоем служит материя, верхним слоем –
Дух. И имеется много промежуточных слоёв энергий. Однако, приходя в
воплощение, человек, как вам уже говорили когда-то, увлекается своим
одним нижним слоем, – плотью, и полностью забывает, кто он, что он и
зачем он пришёл в воплощение.

В нашей Вселенной правит Закон Эволюции. Развивается всё и всегда. И пока вы не поймёте, кто вы есть, и
пока вы не поймёте, что развитие – это основной Канон нашей Вселенной,
вы так и будете погрязать в плотской своей жизни.

А по сути дела, развивается всё. Вот посмотрите, даже здесь во плоти происходит
развитие вашего плотного тела. Сначала – внутриутробное развитие, потом –
младенчество, потом – детство, юность, зрелость, старость и смерть
физического тела. На этом развитие физического тела заканчивается. Оно
смертно, тленно.

Однако вы истинные, – душа ваша, сознание проходят другой путь развития. И если этапы развития плоти я вам назвал,
то этапы развития души – это будет одно воплощение, другое воплощение и
так далее, и так далее. Причём перед каждым новым воплощением вы
просматриваете Акаши свои, разбираете, что вы выполнили, что вы не
выполнили из данного вам задания, определяете, какие ещё уроки вам надо
получить, что вам надо отработать, и идёте в следующее воплощение. И так
раз за разом проходите вы воплощения, проходите вы обучение.

А сейчас срок вашего обучения в плотном мире заканчивается, и подводятся
итоги. Вы всё это знаете. Подводятся итоги. И те, кто не получили
должного ещё развития, души которых не получили ещё должного развития,
продолжат своё развитие где-то на других планетах в плотном мире. А
кто-то, кто достаточно развил свою душу, сознание, и не нуждается уже в
прохождении курса обучения в плотном мире, будет продолжать обучение в
тонком мире. Вы всё это знаете. Но знают, увы, ну, меньше 1% населения
Земли. А в остальном, как я уже говорил, население Земли воспринимает
себя только плотным телом, плотской сущностью и живёт только этой
плотской жизнью.

Но, как я вам уже сказал, развитие плоти ограничено. Тленна плоть, зато вечен ваш Дух. И только в Духе может
продолжаться эволюция, развитие.

Как сделать, чтобы переключить своё внимание с плотской жизни на жизнь вечную? Развивать сознание. Это
внутренний Путь. И мы вас всё время обучали внутреннему Пути. Ибо всё
внешнее есть отражение вашего сознания. И если у вас в сознании бури и
шквалы, ненависть и злость, алчность, лицемерие, ханжество, если у вас
сознание перегорожено всякими границами, то и всё внешнее послушно
отразит ваше сознание. И ваш мир будет также перегорожен границами, и в
мире будут бушевать бури и шквалы, и всё пропитает злость и ненависть.

Все ваши попытки изменить положение, внешнее положение, не приведут ни к
какому положительному результату. Нет в войнах ни победителей, ни
побеждённых!

Нельзя силой изменить сознание!

Нельзя насилием вызвать Любовь!

Нельзя заставить петь соловья! Нельзя!

И всё это можно исправить, улучшить только лишь изменяя своё собственное
сознание, освобождая его от всех некачественных состояний, от всех
отрицательных энергий, от всего небожественного.

К сожалению, время, отведённое вам на обучение в плотном мире, заканчивается, а истинно прозревших мало, мало на Земле.

Путь страданий выбирает человечество и выбирает этот Путь постоянно. Нельзя
отработать карму, не изменив себя. Поэтому страданьями вы большей частью
не отрабатываете карму, а нарабатываете её ещё. Очень, очень печально.

Но, конечно, хотелось бы, чтобы прозрело больше людей, чтоб продолжило свою
эволюцию в тонком плане Земли больше людей. Но это зависит от самих
людей. Как я уже говорил, внешне никто не может изменить вас внутренних.
Развитие идёт только с внутренней стороны на внешнюю, а не наоборот.

Веры не хватает. Ещё раз повторяю, не хватает веры в себя! Не верите вы, что
вы Божественные сущности. Не верите вы, что существует Мир, огромный
Мир, так называемый тонкий Мир, тонкие миры. Не верите вы, что
существуем мы, Вознесённые Сонмы, что существуют различные Иерархии. Не
верите вы в наличие различных цивилизаций. Не верите вы ни во что, кроме
себя, как плотской сущности. И вся ваша жизнь подчиняется прихотям эго и
плоти. И эго утверждает, что основа основ – вы, во главе всего – вы, и
всё должно быть подстроено под вас. Но вы – вот именно эта плотская
сущность. Так утверждает ваше эго, и так вы себя ведёте.

Погоня за золотым тельцом продолжается.

Мы наблюдаем эту картину с печалью, но всё-таки и с надеждой, что очнётесь вы, проснётесь, наконец! Ну, посмотрите вверх!

Надеемся! Надеемся. Но примем всё, что выберете вы.

Вот так печально прозвучало моё выступление. Может быть, и не так печально,
– просто мы делаем всё, что только можно, чтобы вам помочь, а решаете
вы. Выбор делаете вы. И поступки совершаете вы.

До встречи!

Я Есмь Моисей.

http://vk.com/feed?w=wall-24917275_37943


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-01-2016, 07:31 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ СОФИИ ПРЕМУДРОСТИ БОЖЬЕЙ И МАЙТРЕЙИ МОРИИ К НАРОДАМ ЗЕМЛИ

Слова Софии Премудрости Божьей, Царицы Небесной к земным людям во времена Огненных перемен.

Скажу вам, люди, во времена сущие слова свои провидческие и праведные. Ушла от вас беда неминучая, ушла от вас тропа в никуда, и вернулась к вам возможность счастливая нести себя в высоты Безпредельные. Беда шла по вашим стопам во все времена, но служили вам Духи Высокие, Светом осенённые, и привели вас в к вратам Света для восхождения высокого и Безпредельного. Каждый народ нёс тяготу свою и ошибки творил делами Учителей своих. И беду свою изживал по отдельности. Но пришли времена, когда суть человечья нашла себе единство в многообразии Света Великого и Безпредельного.

Разве не начинается жизнь от Света, разве не творится все Благо в Нём и с Его помощью? Разве может существовать кто-нибудь без участия Света Безпредельного, воплощенного как в малом зерне, так и в безконечной Галактике? Святость СВЕТОМ дана, а нечестивость – это всего лишь отсутствие Света и тьма в самых разных её проявлениях лукавых. Этого ли не знают все религии и не этому ли они учат последователей своих, чтобы соблюдали они честь и согласие со Светом, в Боге своём почитаемом? А если учат стяжанию и лукавству учения, то верно ведь, что от демонической силы оно направлено к вам. И от Света отлучающий, будь то великий или малый лукавый, всяк есть служитель тёмный, во всех проявлениях лжи уповающий.

Слава великая в Свете Безпредельном, и, как не назовете вы Его, высокое Имя будет в употреблении Его. Ибо Иерархия Света в Безпредельности ищет, но не может найти Конца его и Начала во Всеначалии. Истина великая в Единстве светлом, а многообразие мирское – это Благодать великая. Творите в пределе рождения своего в единой жизни всё светлое и в века устремленное, а уходя, знайте, что вернетесь на сотворенное, чтобы пожать плоды творений своих, во многих жизнях собранных.

Вижу я, как обрушивается построение Царства тёмного, которое держало вас века долгие в темноте и заточении. Обрушились уже его стены и основы поколеблены, а темный жилец убрался и не давит более на служителей своих потребностями и похотями своими кровавыми. Пусто логово его, а служители его мечутся в страшной растерянности, ибо утратили власть им данную, в мире для него обустроенном, и не могут они более руководить народами многими, с целью стяжания своего. Лопнула империя Зла, и нет более её власти над вами. Но вы всё ещё не верите свободе своей и, как рабы послушные, стоите между стен опавших тюремных своих. Не стойте в оцепенении, а шагайте в будущее своё. И пусть ваши глаза и сердца ещё не привыкли к Свету Великому, а тела ваши затекли от бездействия долгого, каждый шаг в Будущее будет даваться вам всё с большей легкостью. А когда поймете, что закончились времена правления тёмного, и нет больше господства над душами вашими, не отвернитесь от Света Безпредельного, ибо только в Его Сути найдете ступени восходящие.

Ловлю сейчас каждое сердечное волнение у мужчин земных и женщин ведающих. Словно тревогой они наполнены, но не знанием и уверенностью. Опасения ваши уже безсмысленны. Власть свою возьмёте без труда великого, а когда взойдете на престолы свои, то велите последователям своим быть смелыми и деятельными. Слава в делах и умах КАЖДОГО, а не в делании единиц праведных. Удержать себя в потоке Света – это и есть задача единственная. Всё, что выпадет из него, унесет поток тьмы в грязь Вселенскую на второй виток восхождения.
Славься женщина всех ведущая, даль безбрежную увидавшая. Жаль, нам жалости не занять, но в обрыв падет вся гнилая рать.

Обращение Майтрейи Мории к жителям Земли.

Воины Света, дети Будущего, утвердитесь в мощи своей для великих побед и свершений. Отриньте ветхость своих жилищ и семейных очагов. Их гарь пусть более не заботит вас, ибо все необходимое вам для каждого дня дано будет вам в делах ваших ратных. Употребляю слова воинские по причине воинской надобности. По велению Моему будете творить дела ваши ратные на планах тонких и физических в череде хаоса и смятения. Благо ваше в том, что имеете оплот свой в лице Моём во все времена и во всякой немочи.

Творю веление Своё в тиши убежища своего, но не имею и минуты свободной от напряжения великого при удержании Планеты вашей в потрясениях благих. Дал вам Учение своё в Живой Этике, а теперь творю Учение Света Безпредельного. Вам нести твердость верную и удел ваш в Славе Великой, в веках повторенной. Не раз уже проверены Души ваши в ратном подвиге. Горели ваши тела на кострах мятежных и в темницах звучала высокая мысль ваша, но настали времена, когда все вы вышли во плоти человеческой, для того чтобы стяжать великие Блага за дела свои во многих рождениях. Дела ваши из рождения - в новое нарастали, словно сокровища сокровенные и теперь насладитесь ими по Делам своим и по Вере и Знанию. Славлю воинов своих, ибо знаю, как отзовется каждое слово послания Моего в сердцах их, и узнают они друг друга, и встанут плечом к плечу, друг друга ни о чем не спрашивая. И сердца их зазвучат в унисон дела Великого на Общее Благо направленного.

Славься Воин от Света делами своими! А на тёмные искушения не повороти лица своего, ибо скрежет зубовный будет всегда сменяться смехом дьявольским, в тот момент, когда совратит вас звон злата продажного.
Я сказал Майтрейя – Воин Света в Безпредельности, а кто услышал меня не ухом, а сердцем своим - и есть мой соратник в Вечности.

И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-02-2016, 16:37 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Господь Шива » Познание ключей – это путь к вознесению»



Новая эволюционная волна. Новое творение. Ядро как Суть всего Сущего готовится к взрыву. Оно генерирует огненное ядро невероятной силы, готовое в любой момент эманировать волны энергии. И когда свершится извержение, новая эволюция наступит.

Монадические ядра готовы к объединению.Высшее сознание поглощает низшее, ибо отныне точки бытия поглощаются праведностью. Сатья – эпоха, эпоха Золотого века – вот что знаменует сегодня. И каждое монадическое ядро также готовится произвести мощный выплеск энергии – кодов. И коды войдут в сознание монадических аспектов. И каждая часть Единого Существа начнет процесс притяжения, сближения, слияния.

Древо объединяется с корнями, крона и корни обретают единую структуру. И питание одно и соки, что наполняют монадические древа, – это божественный эликсир, что изливает Мать-Природа, Божественная Мать. Монадическая вершина в Сердце Единого Сущего – в сердце Матери и Отца. Там Душа сливается с Духом.

Ниспосланы 144 ключа, объединяющие Человечество в Единую Сеть Сознания. И каждая монадическая Суть спускает магические ключи к познанию личного откровения. Тот, кто соединится с ключами, примет в сердце, пройдет процесс трансформации сознания, начнет процесс одухотворения, т. е. будет ведом Духом Святых и Духом, что на Вершине бытия.
Дух, что на Вершине Бытия, есть Центральное Главенствующее Сознание – Высший Разум, Дыхание Космоса. Он то, что генерирует программы прошлого, настоящего, будущего, то, что создает и разрушает — Повелитель времен и Создатель пространств.

Познание ключей – это путь к вознесению.Но планетарное вознесение – не конечная цель, но лишь начало пути. Ибо открывший 144 монадических ключа получит освобождение на уровне Высшего Божественного Разума. Продолжим то, что уже вершится, и станем помощниками собственной Божественной Сути, устремимся к слиянию с великим знанием, мудростью, вернем себе силу и укрепим веру.

Никто и ничто не стоит на пути пробужденных. Сам пробужденный избирает скорость освобождения и вознесения. Сам пробужденный – творец космической судьбы. Нет преград, которые бы не в состоянии был преодолеть устремленный соединиться с Матрицей Богов. Нет препятствий! Препятствия стерты, аннигилированы, изъяты.

Иди смело вперед, не оглядывайся назад, но устреми взгляд на сегодня, на свое внутреннее сердце. Сердце внутри – очаг солнечный, внутренне солнце негаснущее, но пылающее испокон веков. И ничто неспособно погасить светило. Так множество солнц сливаются в единую солнечную систему. Так солнечное дитя к Единому Лучу устремляется, принимая энергии Центрального Солнца. Само Солнце отделило солнечные частицы, и само Солнце воссоединяется с частями себя. Солнечные Ангелы принимают энергии Солнца, наслаждаются, вспоминают Суть Солнца, обретают собственную солнечную Суть.
И тот, кто последует в последующие века, и тот, кто сегодня готовит пространство к великому восхождению – солнечные ангелы. Едина суть и едины цели. Предки и потомки – это одно и тоже. Потомки не то, что порождается вновь, это перерождение тех, кто стоит у Истоков. Поэтому прошлое – это вы, настоящее – вы, и будущее — это вы! Насколько сильно преобразится сознание сегодня, настолько велико будет освобождение и Будущего Я.
На план Господа работают все пласты всевременья. Преображается и прошлое, и настоящее, благодаря нашим будущим проявлением. Мы стоим на границе времен, изменяя себя на всех параллелях времени. Отпуская старое, тем самым помогаем новому преобразиться. Мы хранители временных линий, от нас зависит, насколько мощным будет восхождение планетарного сознания. Поэтому, осознавая отсутствие преград на нашем пути, необходимо ускорить наше объединение в Единую Сущность – общину родовую.
Близится время, оно уже совсем близко,порядка нескольких десятков лет, когда народы устремятся навстречу друг к другу, многое будет отринуто последующими поколениями. Уйдет страх и жажда превосходства. Но чтобы завтра наступило уже сегодня, сотрите в своем сознании понятие наций.

Приняла Мария Семенова 29.01.16


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-06-2016, 18:53 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОБУДИТЕ В СЕБЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ

ЕДИНЫЙ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ
01. 06. 16


http://my.mail.ru/community...

Дети Мои любимые, дети Мои сокровенные, вы несёте на себе, в себе, в своих Душах - столько таинства, столько сокровенного, и все это начинает сейчас просыпаться в вас, любимые Мои!
Смотрите на Знаки, которые окружают вас, смотрите на мир, на жизнь Моими глазами!
Я люблю вас всех, и, если вы осознаете, примите Мой Свет через пространство вокруг вас разбудите в себе Святость.
Вам легче будет вступать во взаимодействие с новыми начинаниями и новыми обновлениями Земли Матушки, которая полностью будет менять облик свой постепенно, чтобы сохранить, уберечь вас.

Я Есмь, Свет, Я Есмь, Любовь, Я Есмь Все и Вся Вокруг, Везде и Всюду, Я Единый, Святая Святых, Что Есть Все.
Я Свет Бесконечности и Свет Любви, Я Все, Я Единый, дети Мои.
Я Есмь То, Что Есть Вы, Вы частичка Света Моей Любви к каждому из вас, Я Единый, дети Мои.

Время меняется и идёт обновление. И этот Канал, и принимаемая его дочь Моя тоже проходит, как и вы все свою настройку, своё преобразование.
---------------------------------
(Дорогие друзья, Единый говорит о том, что я принимаю усиленные Потоки Святости и прохожу Духовные уроки. В моем мире появилась откуда-то ложная информация о проблемах с моим здоровьем. У меня увеличена нагрузка в работе с людьми, в приёме, как целителя. Чтобы растворить ложную информацию о моем недомогании и пишу – я готовлюсь передать вам Обновлённые энергии целительских практик.
С любовью ко всем, Пикурина Ирина. Владивосток).
--------------------------------

-----------------------------
Помните, любимые Мои дети, в данный момент, до середины июня месяца никаких серьёзных работ с собой, ни каких Активаций Городов Света и Храмов Света - не назначать!
Отменяю и все Активации Кристаллов на этот период!
Очень сложная работа идёт с каждым из вас.
Поэтому, дети Мои, помните –
что все, кто проводит эти серьёзнейшие работы – отвечают за то, как себя чувствуют участвующие в этом люди после проведённых вами работ.

Дети Мои, напоминаю вам и то, что в данный момент идёт очень много искажённой информации о том, что старые энергии не работают, старые энергетические методы работ не действенны.

Дети Мои, все, чем вы сейчас работаете в основном поднимаются:
из потаённых Знаний, выплывают из скрижалей записей вашей памяти, из знаний, которыми люди работали в очень давние времена.

Но, сейчас все эти энергии и методы обновляются новейшими потоками вибраций, обновлёнными потоками и дополнены Нашей практикой.

Работает все.

К Моему глубокому сожалению, родные Мои, ещё много людей пользуются магическими, шаманскими практиками, которые несут разрушение, насилие над людьми.

Помните, дети Мои – если вы взялись помогать кому-то, вы в ответе за то, что будет с этим человеком далее.

Помните, дети Мои, что помогать по своему усмотрению, по своему ощущению – без разрешения самого человека ЗАПРЕЩЕНО!

Вы не задумывались о том, что Я Сам только смотрю, и только балансирую вас, Землю, но помогаю только тогда, когда вы призываете Меня, просите помощи вам.

Так почему вы, родные Мои, по своему усмотрению решаете –
что имеете право воздвигать Храмы, строить астральные дома и города там, где вам это вам хочется?

А вы тех, кто там обитает спрашивали о разрешении это сотворять?

А вы задумывались ли о том, что все вами искажённые работы могут навредить Земле, экологии и отношениям между человечеством и всеми, кто обитает в других пространствах Земли.

Сейчас идёт огромнейшая подготовка Земли к Новой Волне событий.
Да, Земля омывается Моей Святой Водой.
Но, это нужно, чтобы стереть память негативного прошлого.

Когда вы делаете генеральную уборку вы вымываете все уголки от пыли и застойности.

Так почему вы удивляетесь порой тому, что происходит сейчас на земле?

Включайте себя в этот же этап очищения и освобождения.
Во многих из вас в данный момент имеются блоки застойной энергии.

Вспомните, что работать с собой или быть на сеансе лучше всего в состоянии расслабленности и доверия.

Не заглядывайте в далёкие жизни свои.
Вам это уже не надобно!

Напоминаю, дети Мои, чем больше вы пытаетесь настоять на своём, тем больше сопротивления в вас и в вашем окружении.

Будьте текучей водой, будьте энергией преобразования и Святости!
Принимайте потоки!
Когда вы заглядываете в своё далёкое прошлое вы заново протаптываете себе дорожку в него.

Далее у вас были другие жизни, другие проработки, и все, буквально все может к вам вернуться, что не доработано!

Я же просил вас, любимые Мои, озвучьте, что вы отказываетесь повторять заново уроки жертвенности и страданий своих.

Вы пришли в эту жизнь, чтобы научиться жить в радости и в счастье!

Так учитесь, нарабатывайте новые методы: практик и общения, как уходить от конфликтов, как жить и быть спокойствием.

Очень много людей сейчас могут разъединяться по группам.

Это потому, что ещё силы сдерживания пытаются сбить вас и увести за собой.

Единство, это не насильственное воздействие, заставляющее быть в одном потоке, в одном направлении.
Единство – это восприятие жизни, как единый поток.
Это единая взаимосвязь.
Это понимание друг друга на уровне Души, подсознательно идти в одном направлении.

Я притягиваю многие Души сейчас для того, чтобы этот поток усилился и растворяю преграды на пути выбора ваших Душ.

Но, только тогда, когда вы об этом просите, дети Мои.

Напоминаю вам, планета Земля отличается от других планет тем, что тут собрались многие представители других цивилизаций и других созвездий и планет

Это планета свободы выбора!

Тут каждая Душа решает – как ей идти и как именно себе помогать.

Вы можете помогать только, посылая поток Любви на растворение преград в выборе Души.

То, что и делаю Я для вас, любимые Мои.

Если б вы смогли видеть и почувствовать ту боль и, то отчаяние, которое Я испытываю порой, когда вы ошибаетесь, когда вы начинаете войны, когда вы терзаете плоть Земли…

Как переживает любящий отец земной или любящая мать за своего младенца, так Я волнуюсь за каждого из вас, дети Мои.

Прошу вас, посмотрите в себя самих, разбудите в себе это же осознание.

Пробудите в себе ответственность:
за себя, за других, за тех, кто живёт рядом, а вы их может быть и не знаете.
Но на уровне вашей Души, почувствуйте – вы едины клеточками, энергий.

Почувствуйте, что все люди, во всех уголках Земли – едины, как пальцы на вашей руке.

Нельзя терзать плоть Земли страданиями.
Она устала уже.

Вдыхайте любовь, которая окутывает вас и гармонизируйте себя, любимые Мои.

Скоро пройдёт этот серьёзный поток, и Земля вновь войдёт в процесс свободного распределения тех энергий, которые приняла она и приняли вы все, дети Мои.

Будьте спокойствием, будьте Светом Моим, Моей Любовью!

Я знаю, что вам очень сложно сейчас.

Но этот период скоро пройдёт и на Земле воцарится Мир и гармония.
А когда именно – все зависит только от вас, дети Мои.

Вот и все, что Я хотел поведать вам.
Создатель говорил с вами через Дитя Света, через Свой Канал.

Пикурина Ирина г. Владивосток формацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 12-11-2016, 21:58 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЕДИНЫЙ



АБСОЛЮТ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ЗАДАННЫЕ ЕМУ.

ЕДИНЫЙ СВЯТАЯ СВЯТЫХ ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ ВСЮДУ И ВЕЗДЕ
09.11.16

https://my.mail.ru/communit...

Записи наших работ и послания делали:
Пономарева Галина: Послание от ЕДИНОГО 09.11.16 https://yadi.sk/d/XRv-xe5Ey...

[10.11.2016 0:06:38] Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/Rytm4O8wy... Световое Со Творчество 09-11-16г. https://yadi.sk/i/lNUK99gIy... Послание от Метропатора

[07.11.2016 23 38 34 | Изменены 23 32 52] Галина Пономарева: Световое сотворчество 07.11.16
[07.11.2016 23 38 27] Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/5K64W8d2y... Световое Со Творчество 07-11-16г.
https://yadi.sk/d/XO5Z44ahy...

Дети Мои милые, дети вы Мои любимые, Я Единый, Святая Святых Что Есть Все и Вся буду говорить с вами через тебя Дитя Света, через твой канал.
Потоки на землю льются мощнейшие и уменьшать свою очистительную силу они не будут, любимые Мои.
Подошло время принимать Cвятость и распределять её в себя, в свою жизнь.
Подошло время полностью обнулять себя от всей деструктивной энергии из вашего прошлого.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся, Что Есть Везде и Всюду, Я Единый, Я Все и Вся, Что Есть Свет, любимые Мои.
Я Наивысшее Начало Начал Всего и Вся, Я Исток, с которого Началось Все, Дети Мои.
Я Единый, любимые Мои, Я Есть Все и Вся Всюду и Везде, Я Исток Всего, Я Начало Начал, дети Мои.




Посмотрите вокруг, дети Мои, неужели вы не видите изменение в окружающей вас природе?
Неужели вы не видите разницу в энергиях в которых жили: вчера, год назад или несколько лет назад и сейчас?
Меняется все, молекулярный вес всех частиц в материальном плане.
Антимир проходит свою переколибровку и постепенно покидает Землю, людей.

Невозможно это сделать мгновенно.
Ваши тела зашлакованы эмоциональностью, разрушающими штампами поведения и мышления.
Ваши тела прошли огромный период зависимости на вас со стороны сил сдерживания.
Когда-то ваши Души, в какой-то мере почти добровольно, стали рабами тьмы, и вы молились – как рабы.

Так начните с того, что перестаньте называть себя - рабой или рабом перед Божественной энергией.
Вы дети Мои, вы частички Моей к вам Любви.
В вашей собственной Душе, в Душе каждого из вас – есть частичка Моей энергетики, Моей заботы о вашей собственной Душе.
Освободите себя от оков рабства своего:
бросьте употреблять алкоголь, бросьте курить, бросьте выражаться словами, несущими вам и всему вокруг вас разрушающую энергетику.

Пробудите в себе: свой Свет, свою свободу от оков вашей многовековой зависимости со стороны тьмы и со стороны сероэонья.

Да, сероэонья помогает вам порой.
Они подсказывают вам что-то из возможностей улучшить вашу жизнь.
Но, в замен они забирают вашу энергетику.

Помните это любимые Мои.

Если вы призываете в помощь себе Владык и Создателей – призывайте их из Света, любимые Мои.

Создатели могут быть - и из тьмы, и из сероэонья.

А это возвращение на круги своя - ваших старых проработок и вашей отслужившей энергии.

Зачем лепить снеговика из прошлогоднего снега, дети Мои?

Все меняется, Вселенная, Мироздание, Земля ваша и вы сами меняетесь ежесекундно.

Освобождайте себя любимые, освобождайте от всего что отслужило вам.

Сейчас много идёт работы с самой Землёй: чтобы она остыла от всплесков вашей эмоциональности.
Чтобы залечить её раны на Землю пришли в физическом плане проливные дожди и обильные снегопады.
Чтобы успокоить разбушевавшуюся энергетику в тектонических плитах, которая появилась в следствии наполнения Землёй, принятие ей вновь в своё сердце:
вашу всю отрицательную эмоциональность, ваше не состояние поменять образ своего мышления, ваш отказ от поднятия своего сознания ещё большим количеством людей.

Невозможно это сделать мгновенно.
Ваши тела зашлакованы эмоциональностью, разрушающими штампами поведения и мышления.
Ваши тела прошли огромный период зависимости на вас со стороны сил сдерживания.
Когда-то ваши Души, в какой-то мере почти добровольно, стали рабами тьмы, и вы молились – как рабы.

Так начните с того, что перестаньте называть себя - рабой или рабом перед Божественной энергией.
Вы дети Мои, вы частички Моей к вам Любви.
В вашей собственной Душе, в Душе каждого из вас – есть частичка Моей энергетики, Моей заботы о вашей собственной Душе.
Освободите себя от оков рабства своего:
бросьте употреблять алкоголь, бросьте курить, бросьте выражаться словами, несущими вам и всему вокруг вас разрушающую энергетику.

Пробудите в себе: свой Свет, свою свободу от оков вашей многовековой зависимости со стороны тьмы и со стороны сероэонья.

Да, сероэонья помогает вам порой.
Они подсказывают вам что-то из возможностей улучшить вашу жизнь.
Но, в замен они забирают вашу энергетику.

Помните это любимые Мои.

Если вы призываете в помощь себе Владык и Создателей – призывайте их из Света, любимые Мои.

Создатели могут быть - и из тьмы, и из сероэонья.

А это возвращение на круги своя - ваших старых проработок и вашей отслужившей энергии.

Зачем лепить снеговика из прошлогоднего снега, дети Мои?

Все меняется, Вселенная, Мироздание, Земля ваша и вы сами меняетесь ежесекундно.

Освобождайте себя любимые, освобождайте от всего что отслужило вам.

Сейчас много идёт работы с самой Землёй: чтобы она остыла от всплесков вашей эмоциональности.
Чтобы залечить её раны на Землю пришли в физическом плане проливные дожди и обильные снегопады.
Чтобы успокоить разбушевавшуюся энергетику в тектонических плитах, которая появилась в следствии наполнения Землёй, принятие ей вновь в своё сердце:
вашу всю отрицательную эмоциональность, ваше не состояние поменять образ своего мышления, ваш отказ от поднятия своего сознания ещё большим количеством людей.

Вам было ранее и не раз сказано, что когда человек нагружает себя:
обидой, агрессией, осуждением, когда нарушает план жизни своей на Земле – у него возникают серьёзнейшие проблемы со здоровьем на физике.

И если человек отказывается меняться, он уходит с плана Земли раньше срока своего.

Земля, видя эти перекосы старается уравновесить процесс вознесения.
Она старается спасти своих детей.
Забирая в себя, в свою плоть всю вашу эмоциональность – она отяжеляет свой собственный процесс вознесения и именно поэтому возникают то там, то тут катаклизмы: тайфуны, цунами, вулканические извержения.

В вашей силе, святочи Мои помочь Земле.
Соединяйтесь во едино, растворяйте эмоциональный фон плоти Земли.
Помогайте осветлять и преобразовывать то, что отслужило людям и Земле.

Для чего ведутся масштабные со творческие работы святочей Моих одновременно в разных уголках Земли?

Да для того, чтобы реальная была помощь вам всем, любимые Мои!

Подходит серьёзнейший портал преобразования 11:11:11.

Этот портал несёт вам:
ОСОЗНАНИЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ПУТИ, СВОЕЙ ЦЕЛИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.
ПОМНИТЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ – ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ ЧТОБЫ ПРОХОДИТЬ ВСЕ В КОМФОРТНЫХ ПРЕОБРАЗОВНИЯХ.
ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ НЕ ПОЛЗАТЬ И НЕ СТРАДАТЬ, НЕ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ ГРЕХИ ПРОШЛОГО!
ВЫ ПРИШЛИ ПОМОЧЬ СЕБЕ И ВСЕМ ВОКРУГ –
ЗАВЕРШИТЬ ЦИКЛ БОЛЬНЫХ, УСТАРЕВШИХ СИТУАЦИЙ, ПРОБЛЕМ И ПРЕОБРАЗОВАТЬ ВСЕ ЭТО В НОВЫЕ СОВЕРШЕННЫ НАЧИНАНИЯ.

Каждая Душа перед своим воплощением писала - как она хочет прожить эту жизнь.

И были эти сценарии наполнены красочными историями, преобразованием старых больных, грустных летописей вашей души в нечто совершенно новое, восхитительное.

Да, контракт заключался не одной Душой.

В каждом сценарии участвовало множество Душ.
Со всеми, буквально со всеми, кого вы встречаете на Земле – мимолётно или идя рядом рука в руке…

Вас кто-то нечаянно толкнул, и вы упали. Этот человек (эта Душа) обещала остановить вас перед какой-то ситуацией, чтобы вы ещё раз подумали, что-то взвесили.

А вы, дети Мои, этого человека порой так обругаете, что Душа его скукоживается, энергетика его разрывается..

И что потом?
Думаете у вас все будет в порядке?

Вы в ответе за невинно причинённый вред тому, кто пообещал остановить вас, вашу Душу…

Это на вашем человеческом плане все так просто, а ТАМ… все рассматривается совсем по-другому, Любимые Мои.

В ваших контрактах подписываются порой миллионы Душ будущих людей или уже живущих на Земле…

В вашем контракте подписываются вам помогать, но не за вас все делать и решать, сотни тысяч Сущностей Света…

Как часто люди желают одно, думают другое, а делают третье…

Вы все дети Мои, Сын Мой, откуда у тебя такое отчаяние, что в Мироздании ты для Нас безразличен?

ТУТ у Нас – у вашей Гипер Сущности Света в первую очередь боль и переживания за тебя. Вы единый Поток Святости и когда на Земле идёт:
искажение пути, разрушение Души - чахнет и ваша Гипер Существо Света…

В помощь слетаются Вселенские Родители, если Они могут приблизиться к Плану Земли, Они берут на себя опеку за телом на физике, помогают Душе восполнить себя на Земле.

НО, ЭТО ТОГДА, КОГДА ДУША И ЧЕЛОВЕК ЕДИНЫ В ПОТОКЕ И ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ СВОЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ СЕМЬИ.

ЕСЛИ ДУША ЗАКРЫЛАСЬ ОТ ПОМОЩИ СВЫШЕ НА ПУТИ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ПОДСТИЛАЮТ СОЛОМКУ И СВЕТЯТ, НАСКОЛЬКО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СВЕТ ЭТА ДУША.

Контракты свои, дети Мои, вы не знаете, как идти правильно позабыли, кто какой даёт вам урок – не осознаете.

И получается, что поза путались вы, дети Мои, в шаблонах дуальности.

Я смотрел на все это, смотрел и решил вам помочь Сам.

Сквозь пелену вашего неверия, сквозь мрак страха и боль преград, выстроенных на вашем пути, льётся к каждой вашей Душе Мой Собственный Свет Любви и помощи.

Почему покидаю силы сдерживания Землю?
Почему прекращают действовать старые записи кармы?

Да потому, что ваша боль – это Моя боль, ваши страдания это Мои слезы о вас.

Если вы отпускаете все свои старые шаблоны мышления, поведения, если вы стараетесь быть осознанием и наблюдаете за своими действиями, контролируете себя и поступаете Духовно Осознанно – Моя Помощь достигает вас.

Если вы закрываетесь за неверие и отчаяние, Я приму вас в Свои объятия тогда, когда вы встретитесь со Мной в Мироздании.

Поток Моей Помощи окутывает вашу Землю, чтобы на Земле пробудилась каждая Душа, чтобы перестали люди воевать с себе подобными.

Много ещё страшилок вы найдёте в прессе.
Много ещё недовольных на Земле.

Но, пробуждающихся Святочей все больше и больше.
Слушайте сердцем своим зов Земли.

У меня спрашивали:
Долго ли будет идти вот такой тяжёлый переход?
Будут ли критические дни в ноябре из-за приближения двух планет к Земле?

Дорогие Мои, это когда Венера несла вам негатив?
Вся Вселенная участвует в процессе Вознесения и всюду уходят какие-то старые, застойные наработки, утратившие своё значение.

Чтобы внести больше Потока Святости к вам присланы Существа Света, помогающие вам сейчас.
Все больше и больше фиолетовой энергии вливается в вашу жизнь для поднятия духовного осознания.
Христо поток поможет выровнять поток дисгармонии, наблюдающийся на полюсах.

Все будет хорошо, дочь Моя.
А вот твоя напористость может навредить.
Пойми, дитя Моё, ты стараешься так много объять, Аллочка, дай людям отдохнуть от масштабности, той работы которую ведёшь.
Полюби себя.

Посмотри вокруг, идёт огромное преобразование, ваши клеточки после серьёзнейшей работы должны отдыхать.
А вы каждый день проводите многочасовую работу в энергиях…
Люди и ты сама можете не выдержать такой нагрузки.
Людям нужно уметь отдыхать, и приняв через себя большой поток – нужно несколько дней синхронизироваться с ним, а только потом продолжать работать далее.
Ты слышишь меня, дитя Моё?

В ноябре Активации Города Света не будет.
Достаточно того, что вы войдёте в портал святости 11:11:11.
В ноябре только начнётся подготовка к очередной Активации

Я люблю вас, дети Мои, надеюсь на все ваши вопросы ответил.
Единый говорил с тобой, дитя Света Метропатора.

Пикурина Ирина г. Владивосток Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа.
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-01-2017, 12:45 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА АУТОГЕНН ХРИСТОС

СВЯТАЯ ВОДА НАПОЛНИТ ЗЕМЛЮ 18.01 В 0:0 ПО ЧАСОВЫМ ПОЯСАМ

АУТОГЕНН ХРИСТОС
18.01.2017

Любимые Мои братья и сестры, принимайте Поток Крещенских Преобразований, поднимайте свою веру и наполняйте себя Cветом льющейся помощи вам всем.

Я Есмь Аутогенн Христос, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, братья и сестры прекрасной Планеты Земля, Я Аутогенн Христос.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я несу вам Свет Преобразования, Я Аутогенн Христос. 

Дорогие Мои, сейчас у всех вас есть возможность омыт себя и просветлить то, что осталось в вас: не осветлённого, что мешает вам поднять свои вибрации и внести в себя, в свою жизнь Святость Потоков, льющихся в Крещенскую оттепель.
Да, любимые Мои, представьте, что каждый из вас выходит из своего застойного состояния и обновляет жизнь свою, своё тело, свои цели, свои намерения.
Для этого вы опускаетесь в Святую Купель, наполненную Святостью, растворяющей:
ваши печали, ваши тревоги, ваши болезненные восприятия.
************
Представьте только, что Купель находится прямо перед вашим окном, и вы окрылённые этой возможностью выбегаете ровно в 24 часа по местному времени… 
Посмотрите на небо, любимые Мои, над вами раскрывается сам небосвод, и крылатые Серафимы, ангелоподобные сущности осеивают льющейся Святостью все пространство вокруг вас…
Вы окунаетесь в эту прозрачную, серебристую воду...
Посмотрите, сколько сияющего Света в ней отображается…
Посмотрите, любимые Мои, вы наполняете этой Святостью каждую свою клеточку, все свои тела…
Прямо над вами сам небосвод начинает сиять совершенно прозрачным, белейшим Свечением…
Это свечение омывает и освещает все вокруг вас…
Святость вливается в каждый дом, в каждую каплю воды на Земле…
Посередине этого сияющего пространства распростёртого неба – образуется портал Святости…
Из него протягиваются чистейшие, сияющие, Святостью руки Единого…
Из Его рук льётся на Землю Святая Вода…
Вдохните в себя освобождение и наполнитесь Святостью до краёв...
Помогите себе – осветлить и оздоровить себя, всех вокруг…

Сияющим потоком опускается на Землю и с радостью принимается ей – Святая Вода, дарующая людям возможность начать все с чистого белого листа. ..
Искристый поток изменяет состав всех морей, всех водных гладей Земли...
Вы выходите из Купели словно родившись заново. 
**************
Браться и сестры, вот так когда-то принимал осветление и освобождение Я Аутогенн Христос.


Святость придёт на Землю не в полдень, как имеется у вас информация, а ровно в 24 часа…
В 0:0 времени по всем часовым поясам будут нести обновление всех записей воды и возможность передать всем людям эти Божественные частоты несущие Коды:
Здоровья, Спокойствия, Мира, Благополучия, Благородства и Ответственности за все содеянное вами сейчас, ранее и того, что проявится далее.

Медитация Купель – это возможность поработать с собой в любое время дня и ночи, если вам нужна помощь, любимые Мои.
А информация о поступлении Святости в этот день - Истина.
Крещенский Поток приходит на Землю в тот миг, когда число 18.01. уже прошёл, а 19.01. года ещё не наступил...
Именно этот Код обновления очень важен каждый год, браться и сестры.
Заканчиваются одни сутки, но не наступили ещё другие.
Момент нулевой точки – в которой есть ВСЕ!

И вступает в свои права Вселенский Закон Галактического Перемирия.
Силам сдерживания даётся возможность – 
осознать, что они отслужили свой срок людям, Земле.
И далее их опыт и их труд ещё нужен в других Галактиках, в других Мирах, где ещё нужен опыт дуальности и жертв.
Земля и Земляне её, вы любимые братья и сестры, – прощаетесь с силами сдерживания – благодаря их за:
возможность поднятия себя из дуального мира жертв, болезней и слез – в мир духовности, Святости, радости и побед над всеми проблемами прошлого.

Омывая себя Святой Водой – ставьте намерения, цель:
вы благодарны силам сдерживания за все, что они вам давали на Земле и отпускаете их от себя, отпускаете, отсоединяете себя от них и смываете следы ваших совместных уроков прошлого Святой Водой.
Освободив себя ПОЛНОСТЬЮ, обретя свою целостность и самодостаточность, Светоносность, вы помогаете другим стать целостными, здоровыми, счастливыми.

40 дней Галактического Мира на Земле, во всём пространстве Земли и по всей Галактике принесут свои осязаемые плоды помощи людям.

Дорогие братья и сестры, постарайтесь в течении этих 40 дней (с 19. 01.2017) быть спокойными, духовно мудрыми, уравновешенными и в Потоке Света Вселенской Любви.
Все разногласия, все уроки судьбы благодарите с пониманием и умейте прощать. 
Помните, что от вас зависит – как вы сами будите жить, весь этот год.
Внесёте спокойствие и мир в себя самих, в своё окружение, в Душу свою, подарите Мир людям вокруг – 
будет мирным и радостным для вас весь этот год.

Окропляйте Землю Любовью своей. 
Помогайте успокоиться тем, кто ещё только делает первые шаги к своему пробуждению.

Святость, которую спускает Единый, Что Есть Все и ВСЯ, Что Есть Исток Всего -
Окропит и омоет всех вас, все водоёмы.

И вы можете омывать себя с 24:00 в доме своём, принимая ванну в эту ночь.
Вы можете набирать Святую Воду 19.01. в любой год в любое для вас удобное время с любого открытого источника.

Та информация, о которой ты спросила нас – больше направлена на Христианский Эгрегор. Люди все меньше идут в Храмы и больше работают с собой напрямую, выходя на молитвенную связь с Единым, с Владыками, с Ангелами своими и Кураторами Света.

Помните Единый в каждом из вас.
Помните Святость вашей Души соединяет всех вас на Землёй.
Помогаете себе – помогайте проснуться вокруг, но без навязывания, без осуждения.

Будьте просто самим собой, несущим Святость изнутри сердца своего, растворяя вспыльчивость, обиды и горести потерь.

Вы продолжаете путь к Великой Цели, во имя которой вы воплотились тут на Земле.

Земля меняется, меняетесь вы все, и уже этот процесс не остановить. 
Его приветствует каждая ваша Душа – во сне или на Яву.

Вы видите все больше и больше подтверждений, что вы не одни, а вокруг вас Множество помогающих вам существо Света.

Как каждый из вас наполнит себя Святостью, как каждый из вас освободит себя от собственных оков страха и неуверенности, так завеса падёт и Мы проявимся.

Разрешайте себе быть волшебником в жизни своей.
Впустите в себя эти великолепные Потоки Вселенского Омовения Святой Водой.
Аутогенн Христос говорил с тобой, вливайся в Поток Святости.

Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Группа где помещаются послания : - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 19-02-2017, 13:09 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТРОЙНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

text color="3333ff">
ЛЮБИМЫЕ МОИ , БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ЕДИНЕНИЕ И ОТКЛИК ВАШИХ ДУШ
МАТЕРЬ МИРА СОФИЯ
22.02.2017

Сокровенное, Светоносное, Сакральное пространство ваших Душ, любимые, отозвалось к Таинству Пробуждения Единства всех вас к творению: Единения на Земле, к Творению Проявленного Мира в Реальности!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Мира и Любви, Я Святая София.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Миропроявление на Земле, Я Святая София, Любимые Мои!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Мира, Я Святая София, Любимые Земляне Мои!

Дорогие и любимые, Мы с вами вместе смогли преодолеть огромнейшие трудности и осветлить проявленный и не проявленный мир во всем объёме: Планеты Земля, во Всей вашей Галактике и в вашей Вселенной.

Огромные просторы Мироздания Света присоединялись и помогали вам освобождаться от зла на Земле.
Ваше сотворчество, ваше Единство в Свете – сотворило великое начинание.
Оно Дало Новое Семя – Семя МИРОПОБЕЖДАЮЩЕЙ ЭНЕРГИИ, энергии Растворяющей тьму и эмоциональный шлак накоплений человеческих обид.

Вы смогли, преодолев все расстояния сплотиться в Единое и услышать призыв Абсолюта, войти в Победоносное Начало Создающее:
Новую Землю, Новые отношения – переход от вражды к взаимопониманию.

Я окутала Своим Покрывалом тех, кто пострадал, кто запутался, чтобы вражда между ними иссякла, растворилась и исчезла полностью.

Благодарю вас, любимые, творите и далее таким же Единством.
Несите радость и счастье в каждый уголок Земли, в каждую Душу.

Я люблю вас, Святая София, Матерь Мира говорила с тобой, Дитя Мира и Света, Дитя Света Метропатора

АУТОГЕНН ХРИСТОС
15.02.2017
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои братья и сестры, Я Аутогенн Христос.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Поток Святости Христосознания, Я Аутогенн Христос, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Поток Святости и Понимания, Я Аутогенн Христос, Любимые Браться и сестры Мои.

Дорогие Мои, Я пришёл поблагодарить вас за единство, выраженное в Общепланетарной Работе Вселенского масштаба 11.02. 2017.

В этот день все Владыки Света и все святочи по всей Земле слились в Единый поток мощнейшего Света.

Произошло огромнейшее преобразование, мощнейший рывок вверх.

Пробудились ото сна многие Души к святости и к духовности.

Осознали многие, что путь вражды и насилия – приводит к утопии и к безвыходности, что он не решает проблем, а ожесточает Души и сердца.

Многие побросали оружия.
Многие поняли свой истинный путь – пусть к Свету и к очищению собственной Души, к помощи всем вокруг на Земле.

Я пришёл вам сказать, что много обо Мне идёт информации, много сказок и много лжи.

Есть истинные источники.

Но, читая их, вы сомневаетесь в этой правоте и ищите свои предположения, подключаете сновидения, разум свой.

Но, любимые Мои, Я хочу вам сказать очень коротко – лишь отвечая на заданные Мне вопросы.

Плоть Земли пропитана вашим Светом святочи полностью.
Да, она очень плотная, но она живая и освобождает себя, как освобождаете, и вы себя.

И если когда-то в подземных мирах Матери Земли существовали иноземные цивилизации, разрушающие план людей, проецировавшие разные методики и проводившие над человеческой расой опыты – все это ушло в далёкое прошлое.

Ни каких нибирийских подземных городов и цивилизаций, подчиняющих человечество на Земле отныне и навсегда не существует.

Успокойтесь, братья и сестры.

Да, такое было, но было очень и очень давно.

Земля освобождает себя от последних воспоминаний и последних воздействий на свою плоть от всех вековых событий прошлого, которые присутствовали ранее.

По вашей просьбе, святочи любимые, в вашей Вселенной создана - огромная сфера, защищающая вашу Землю, вашу Галактику, вашу Вселенную:
от проникновения на вашу территорию всех инопланетных кораблей, 
от всех инопланетных воздействий, которые могли бы негативно повлиять на план жизни на Земле, нанести вред - людям, всему живому существам, которые обитают на Земле и во всех ее реальностях и измерениях.

Вы знаете, что эта защитная сфера отсекает от подпитки и получения информации все силы сдерживания и все места тёмного проявления, которые ещё в какой-то мере есть на Земле.

О том, что в плоти Земли сейчас ещё живут тёмные цивилизации, приносящие вам и Земле вред - искажённая информация.

Это следствие страха, мыслеформы, переданные через сны и словомыслие.

Получая послания, получая информацию –
убирайте мысли свои, учитесь быть в Потоке Святости. 
Проверяйте достоверность Божественного канала – 
откуда к вам идёт поток, кто с вами говорит.

И ещё, дорогие братья и сестры земные - Моя миссия не была провалена на Земле.
Я исполнил То, что должен был Тогда сотворить. 
Я прошёл Свой путь в те времена Достойно и с Завершённостью выполненного долга ушёл в Небеса, вернувшись Домой.

Своё учение Я передал Своими последователям, детям Своим кровным, которые после Меня продолжали Творить Святость на Земле и учили Божественности и Проявлению Святости на Земле.

Христианский эгрегор исказил Мой Лик, Мой план жизни, Мою мораль, которую Я нёс и сделал из Меня ТОЛЬКО СВЯТОГО.

А, Я был всего лишь человек, как и вы, но помнящий во имя чего Я тогда пришёл на Землю, и Что Я должен был дать Людям на Земле.

Придёт время и церковь все это обнародует.
Я люблю вас, дорогие Мои братья и сестры.

Аутогенн Христос говорил с тобой, сестра Моя, дитя Света. 

АБСОЛЮТ
15.02.2017
Я Есмь Свет, Я Есть Любовь, Я Есмь Все и Вся, Я Исток Святыни, Я Абсолют, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся, Что Есть Вокруг, Всюду, Я Абсолют, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Исток Святости Всего и Вся, Я Абсолют.

Родные Мои дети, любимые Мои земляне, благодарю за Единство Творения, за отклик ваших всех Душ.

Я люблю вас и радуюсь той реакции и того проявления, которое МЫ все с вами, любимые Сотворили одиннадцатого февраля.

Этот день, это затмение было намечено Мной для особой работы с Землёй.

И вы, подключившись к Всеобщему Свету, помогли Сотворить реальность Гармонии Света на Земле, во всех взаимоотношениях между людьми.

Да, материальное проявление Мира и взаимопонимание, прекращение полной вражды в одно мгновение - невозможно.

Невозможно по той причине, что ваш разум, ваше отношение к привычкам, к устоям, к обретённым устоявшимся понятиям – быстро вами не поменяется.

Вы ещё будите долго так же думать.

Вы ещё будите долго спотыкаться и сотворять те же ошибки.

Но, основная масса старых устоявшихся, негативных законов, мыслеформ, привычек и ваше поведение, ваша негативная импульсивность обнулились, покинули Землю и людей.

А это уже огромнейшая победа, любимые Мои!

Мир и счастье будет вливаться в вашу жизнь, проявляя радость и взаимопонимание.

Будьте таким же Потоком Единства, каким вы были – участвуя в общей Планетарной работе в этот день, и проявление счастья и мира проявится в вашей жизни, в материальном мире на Земле намного быстрее.

Благодарю вас всех.
Абсолют говорил с тобой, дитя Света.
Благодарю вас всех, благодарю вас всех.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 25-02-2017, 21:43 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВАЯ ВОЛНА ЕДИНЕНИЯ — 2017.

Опубликовано: 24.02.2017 года.

Автор: admin (Антон и Нина).

НОВАЯ ВОЛНА ЕДИНЕНИЯ — 2017.

http://rdlove.ru/

Да будут здравы Ваши мысли и Ваше нахождение в том месте, где Вы выбираете быть. И это приветствие из Дома, из того самого Дома, который Вы так хотите почувствовать.

С Вами говорит Семья Света в ауре Любви и близости соединенная с намерениями этого ченнелера. Мы едины в том, что избрали сообщить Вам на сегодняшний момент.

Возлюбленные, это важно для Ваших собственных открытий и свободных размышлений, когда Вы разрешаете себе уединится от повседневностей и нескончаемых сует эго-ума. И, возможно, чтобы познать на опыте то, что здесь будет описано, дорогие, Вы захотите уединения со своим внутренним сокровищем — Искрой Божественности, которая всегда живет в Центре Вашего Тела!

И Мы сразу скажем: то, что нужно для этого свободного размышления, этого собирания себя воедино — нужна ОСВОБОЖДЕННАЯ МЫСЛЬ! Вы слышите? Для этого нужна ОСВОБОЖДЕННАЯ ОТ ВСЕГО МЫСЛЬ! Мысль без единой зацепки — это немало, дорогие. Освобожденная в себе мысль — приносит с собой величие каждого! Не величие по сравнению с кем-то, а величие, данное всем изначально. Просто — то, что есть на самом деле…

Итак…
Какая Любовь приходит на Землю? Наш партнер со свойственным ему юмором говорит: «первобытная»

Мы скажем точнее: Первозданная. Первозданная Любовь, которую завещал Бог! Да! Первая и единственная Любовь, которая есть у Бога, у всей Вселенной. И это еще не все… Вы ее усиливаете собой увеличивая тем самым то, что дано. Это то, что сотворяется в любом Мире, когда двое с энергиями инь и ян сливаются. И это делаете Вы, те, кто рожден как женщина и мужчина. Ваша Любовь — навевает на всех остальных единение, когда они попадают в Вашу ауру. Вы уже знаете, что всё в этом мире состоит из дуалистичных Инь и Ян аспектов. Даже если это касается стула на котором вы сидите… И первозданная Любовь, которую Бог выражает через тех, кто согласен с Ним — выражается в слиянии противоположностей. Скажите сейчас, видится ли такое слияние перед вашими глазами? И есть ли это внутри Вашего физического Храма? Среди всей этой многоуровневой ДНК, которую Вы чувствуете как ЖИЗНЕННОСТЬ в теле. Ваши ощущения, реакции и домыслы — имеют аспекты инь и ян? Сливаются ли они в гармоничное одно? И скажите, не чувствуется ли это слияние инь\ян как минуты счастья? Они вам доступны? Вы хотели бы увеличить их длительность? О, мы знаем ответы! Но скажите их, чтобы все клетки Вашего Харама уяснили это раз и навсегда… и, стали вашими партнерами в этом процессе полнее.

И представьте, что также происходит и со всеми иными дуалистическими энергиями Вселенной. Все в своей истинности жаждет быть единым и слитым В ОДНО КОМФОРТНОЕ ОДНО! Вы узрели тавтологию? А Мы скажем Вам, что это намек на простоту ощущений Одного. Одно ощущает себя проще, чем «неодно». И все стремится к этой первозданной простоте. Бог в своей основе — ПРОСТОТА БЫТИЯ. Все, что проще простого — это Бог в своем сиянии полной пробужденности… И Вы — это Он, когда пополняете Одно собой делаясь Простыми как чистая ото всего тишина. Это загадка, ответ на которую лежит там, куда обычно никакие умы не желают заглянуть (ведь, ум все усложняет). Простой ответ — в Вашей сердечной простоте — там, где рождается Любовь…

Любовь выявленная в своей простоте бытия — это такое грандиозное восстановления целостности каждого. И это такой «вирус» заражающий всех остальных, по цепочке. Вполне естественно и приятно. Вот, на что способна Любовь в своем проявлении в этом мире Свободного Выбора. И это дает вам то, что «хорошее» и «плохое» не определяется как противоположности, а видится как гармонично служащее единой Цели нечто. И чувствуется, что есть одно явление и просто есть другое явление… Опять всё «проще пареной репы», как сказал бы этот партнер.

Вероятно, здесь Вы бы хотели сделать паузу, чтобы прочитать это еще раз и поразмыслить наедине с собой… И конечно, Мы ЗА Свободу мысли и творческих подход! Возможно, Вам хочется дополнить то, что Мы не сказали на эту тему и сказать нам вслух (прямо во время размышлений!). Мы рядом! Ваши родные и близкие Вашему Сердцу Души прямо сейчас рядом с Вами. И они Вас слышат.

Далее, Мы бы хотели поговорить с Вами о вехах грядущих событий, которые ожидает Земля и все Человечество как один из вскрывающихся потенциалов нового времени. Это простой прогноз основанный на видении Вашей сегодняшней осознанности и того, какие энергии спускаются в этот период.

И Мы говорим о Переходе в его новом виде. Это то, что пришло и громко стучится к каждому, кто на этой волне, в дверь его сегодняшнего мироощущения. Чтобы гармонично расширить его…

Это можно назвать (хотя названия не так ярки как непосредственный опыт) СОСТОЯНИЕ ПОВСЕМЕСТНОГО БЫТИЯ или ЧУВСТВО «ВСЁ — ОДНО». Мы бы могли написать ЧУВСТВО «Я — ВЕЗДЕ», но иногда, в некоторых умах от этого возникает так ненужная сейчас эмоция превосходства. Вы понимаете о чем речь? В этом процессе единения — единственное, что временно подтормаживает весь процесс — это превосходство эго, когда Я ставит себя выше Я другого. Мы скажем совет: в таком случае постарайтесь всеми своими силами быть проще! Проще гордыни! Сконцентрируйтесь на Вашей врожденной простоте и гордыня со своими слугами — ярлыками ПРОСТО УЙДЕТ!

И знаете что? Все гораздо проще, чем кажется!

В итоге, Вы подготовитесь и Вам начнет «казаться», что Вы не только то, что в этом маленьком теле, но и намного большее. Ваше присутствие и «там» и «тут» одновременно, и Ваш внутренний источник жизни источает гармонию и чувство мира… мира со всем на планете. И это не просто слова, это чувства, которые Вам доступны сейчас.

Если рядом с Вами есть комнатные растения, просим Вас подойдите к ним и скажите ласковые слова, просто подержите их «за руку». Мы передадим ту часть послания, что совсем далека от слов через растительное царство. В другое время, когда это будет доступно, с добром в сердце дотрагивайтесь до растений на улице, обнимайте деревья и получайте чувственные послание и таким образом. Так делали многие поколения в некоторых культурах древности. Удивительно, но так они получали ченнелинги, новости Вселенной и актуальные настройки… Обычно, даже не подозревая об этом. Сама простота! Детская простота!

И послушайте дорогие, в этом новом чувстве единства Вы сливаетесь со всем — где бы это «всё» ни было. И это не звучит фантастично, так как это мгновенно упрощает абсолютно все аспекты и явления Вашего бытия.

И с этим к Вам приходит такой оживляющий и омолаживающий подарок: Вы чувствуете ту же самую, свою собственную осознанность за пределами физического тела — в тех, кто распоряжается своими телами, тогда как раньше там этого не было. Вы чувствуете родство мыслей и чувств с другими людьми? Это любовное родство Душ, которые до этого жили без этого — подарок Бога, который Вы заслужили своей осознанностью. Для тех, кто пока «вне этой игры» скажем: просто постарайтесь быть Здесь и Сейчас и двери постепенно откроются. Вы не можете не достичь этого. Вопрос лишь в выбранном своей Душой темпе…

Это так прекрасно, когда Мы смотрим сверху на все это! Мы радуемся как дети. Мы видим и чувствуем усилившееся сияние Света, которое вторит поднимающимся вибрациям Земли.

Мы видим как у многих из Вас их чувство «ЗДЕСЬ» уже расширяется во все стороны и распространяется на все царства природы, Землю, Людей и всё Сущее. И это — индивидуальное выражение Единого Света Бога — Любви пришедшей на Землю как новая волна осознанности.

Те, кто уже прошел это — значительно успокоился в своих метаниях ума.

Помните, Мы говорите выше о свободной мысли? Она тоже рождается в Вас с этим процессом. Только разрешите ему пройти через Вас! И ответьте себе на вопрос (если желаете!): как соизмеряется покой ума и свобода мысли?

И после ваших размышлений мы идем дальше… Скажите, как Вы Дышите? Вы же дышите? Кажется ДА! Наш партнер говорит, что должно быть Вы дышите (космический юмор).

Итак, представьте — Вы дышите одним воздухом со всеми другими. И всех других очень много. Они разные и Вы в чем-то отличны от них и они не все согласны с Вами. И как это водится в дуальном мире, некоторые даже не хотят Вас видеть и слышать. О, это печалит Вас? Или напрягает? Но эти реакции абсолютно адекватны набору уроков, который Вы избрали для себя в этом воплощении! Давайте оставим всех, кто Вас, как предполагаем ум, не любит и пожелаем им покоя в сердце, а себе пожелаем принять их точку зрения, хотя бы потому, что они дышат с Вами одним и тем же воздухом! У Вас получилось?

И можно сделать неминуемый вывод, что раз каждый дышит с другим единым воздухом и пользуется одним Солнцем, ходит по одной Земле, где бы он ни был, то на самом деле, все составляют один единый организм. На самом деле — Вы все — один Человек, сказавший себе: «Дай-ка я поиграю в новую игру и разделю себя на части, чтобы почувствовать каково это — соединятся воедино!» Наш партнер говорит: «Пусть каждый сам назовет эту игру на своем языке!». И да, Мы едины с этим предложением.

И в этой игре вы поставили перед собой цель — вспомнить КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ! И Вы способны на волне вознесения открыть эти знания как никогда просто и быстро… Эти ключ к ним — в самых чистых чувствах, которые Вы способны «оседлать».

Когда Вы перестаете боятся вместе с умом новых благодатных состояний, а просто следуете им, ум сдается и вверяет себя в руки Души!

А теперь представьте: когда Вы раздеваетесь перед душем и видите свое тело, порой возникает ощущение, что Ваш организм очень целый. Обычно, Вы не намерены видеть его части по отдельности. Здесь все, что имеется на момент Сейчас внутри него выполняющее все что надо как единая слаженная команда, стараясь не доставлять забот своему администратору. Это свойство заложено в тело мечтой Создателя как подарок каждой играющей в эту игру Душе. За исключений случаев насилия с Вашей стороны тело выполняет свои функции так, что Вы даже не тратите силы на мысли об этом. Если если не мешать божественным процессам в теле, все происходит идеально и на полном автомате. В самом гармоничном варианте жизнедеятельности тела Вы испытываете любовь к нему. Похоже на правду?

И вот что Мы хотим сказать Вам, дорогие. Нет ничего отличного от этого, когда Бог смотрит на людей со своей стороны оттуда, где все видно абсолютно ясно. Даже если некоторое количество людей явно вредит остальным, это допустимые отклонения, из-за которых Бог не уменьшает своей Любви. Уменьшение Его Любви просто невозможно ни в каком случае, так как Бог не может быть не собой. Такое же восприятие реальности доступно тем, кто постарается убрать свой ум из этого процесса предавшись тому, что естественно рождается из Сердца. И если Вы намереваетесь испытать Бога в себе, то Любовь во всех ее уникальных проявлениях вселяется в Вас как то, что от чего Вы полностью счастливы… Счастливы так, что и двигаться не хочется. И сейчас потенциал этого состояния приходит к Вам через чувство Единства со Всем Сущим. Он приходит пока Вы занимаетесь тем, чем занимаетесь изо дня в день. И Вы либо впускаете его, либо говорите: нет, я пока не достоин этого. Но второе — не от Вас, второе — от ума, который не хочет перемен из-за страха перед новым.

Некоторые, кто выбрал идти к Себе и Истине Бога быстрее Вас, уже сделали попытку выйти за завесу и посмотреть на свою жизнь со стороны. Но Мы не хотим всем того же, так как большинство выбрали менее быстрые перемены избавляя себя от необходимости познавать многие страдания связанные с шоком от скорости. Если говорить на спортивный манер, то здесь выигрывает не тот, кто первый добежит до финиша, а тот, кто сможет максимально познать Любовь этого процесса и испытать ее с полной, доступной ему глубиной. С одной стороны — можно всегда ускоренно бежать удивляя всех в округе, а с другой стороны можно идти обратно разочаровавшись в этой дороге восхождения к Себе. И то и другое можно назвать крайностями ума. А те, кто нашел золотую середину — наиболее счастливы в жизни. И таких много! И это простая правда, дорогие.

Некоторым из Вас, дорогие и возлюбленные, на краткое мгновение уже чувствовали, что есть Вы и вне этого физическим тела и этого ума. Если такое уже было, то скажем — теперь Вам всегда доступна эта реальность и она с Вами только если Вы ее приглашаете к себе. Просить ее можно искренне и неискренне. Искренность дружит с осознанностью и усиливается тишиной ума. Тишина ума — это простота восприятия всего (включая себя). И нет ничего проще чем простота. И свобода выбрать ее — всегда перед вами! И прямо сейчас, когда Вы уже почти дошли до конца этого послания, перед Вами священный выбор — быть простыми как дети или включать логический ум, чтобы быть сложными взрослыми. И этот выбор игрив. Все всегда игриво. Не упускайте шанс опознать игру и в этом выборе. Мы говорим Вам, что Вы всегда перед выбором усложнять или упрощать все, что перед Вами. И это Ваш выбор. Мы лишь намекаем на то, где Вы будете более гармоничны и счастливы, если Вы хотите узнать еще больше Истины.

О, дорогие и любимые, у всех из Вас имеются с рождения все нужные для Вознесения и познания Истины инструменты. И они не часто связаны со словами. Они в тихой индивидуальной интуиции, раскрывающейся как посещающие Вас благостные состояния по мере продвижения к Себе. Видя их Душа осознает намного-намного большее, чем можно передать посредством текста и слова. Помните это и помните свою простоту.

В окончании этого послания, давайте обратимся к правому полушарию еще раз. Теперь Мы хотим, чтобы Вы сделались в своем воображении маленьким ребенком пришедшем на долгожданный спектакль. И вот, вышло так, что Администрация театра, первый раз за всю свою историю разрешает любому изъявившему желание пройти за сцену и посмотреть как там все происходит. Согласившихся — вместе с вами 10 детей и Вы держите друг друга за руки и медленно заглядываете за кулисы. Вы видите актеров. Первый раз в жизни Вы осознаете, что все актеры такие же люди как и Вы, и что есть еще другие «тайные» люди, которые никогда не выходят на сцену, но делают свое дело вместе с актерами… И все они — такие же люди как и Вы, но знают чуть больше. Теперь и Вы стали знать больше. Весь театр и все его атрибуты стали чуть роднее и теплее так как Вы узнав больше правды о нем. Вы чувствуете что-то приятное от всего этого… и это чувство остается с Вами, когда Вы усаживаетесь в свои кресла и смотрите спектакль. Это чувство остается и после того как Вы выходите из театра…

И теперь, Мы хотим, чтобы Вы заметили как нечто подобное происходит в Вашей реальности. В чем оно отражается?

И в этих новых энергиях Вы можете почувствовать, что как воплощающиеся так и не воплощающиеся Души «слеплены» из одного «теста» — и ему можно дать красивое имя. И это одно из имен Бога — Единый Свет! И Бог с именем Единый Свет — ощущает свое Единство несмотря на все спектакли, и временные иллюзии, которые Он создал для своей эволюции.

И Вы уже пользуетесь Богом с этим именем, когда собираетесь в малые группы по интересам и делаете нечто общее — то, что создает чувство Любви к друг другу. И это — малая сцена готовит Вас к большей. И большая сцена — это объединение разных групп в одну дружную семью. И для старых Душ уже настало время взойти на ступени большой сцены. И так как эта планета свободного выбора, здесь заложены потенциалы отклонения от прямого пути. И эти отклонения есть и на пути к большой сцене единения. В силу реализации свободного выбора должно быть нечто, что мешает идти туда. И это мешающее — рождается эго-умом, когда Душа наделяет его силой, внимая всем его прихотям, зацепкам, схемам и страхам. И если Вы выбираете наиболее прямой путь без помех, то Вы не станете бороться с эго-умом. Вы будете чувствовать за его помехами высший смысл — его потуги просто позволяют Вам идти не так быстро, чтобы Ваш темп был близок к темпу большинства пробуждающихся. Такой выбор всегда есть для тех, кто устал идти по этому пути в одиночестве (или с крайне малым числом единомышленников). Им хочется чувствовать очень большую и дружную семью на своем пути и быть наравне с ними. И возможно, Душа просто устала от навешивания на себя эгоистичной духовной гордыни и хочет пройти «медные трубы» более спокойно. Каков твой выбор, о, Человек читающий это? Любой выбор — определяет следующие твои выборы и любой темп абсолютно уместен! Решай сам! Мы не в силах указать дорогу и силу рвения.

Такой Путь «на большую сцену» запланирован Вами самими. Всего лишь, что надо сделать — найти первую ступеньку и взойти на нее… у каждого это своя ступенька. И каждая ступенька — это суть усмирение ума и включение чувствований Сердца.
Скажите себе со всей искренностью: Я — ЧУВСТВУЮЩИЙ! Я ПРОСТОЙ КАК БОГ!

И это так дорогие.

С Вами были те, кого можно назвать как Семья Света.

PS От Антона.

Сразу прошу прощение за правописание и опечатки.

Это послание не было принято линейно и за один день. Оно писалось слоями за несколько дней и в начальном варианте было не таким глубоким и эффектным. В канале особо сильно чувствовались: Метатрон и Архея Любовь, но кроме них еще и другие личности “обнимающие” мое Высшее Я. В принципе это послание было получено от Высшего Я, которое было в ауре многих личностей включая вышеназванных. Когда я научусь концентрироваться лишь на одной личности послания будут приходить с подписью этой одной личности, но в этом случае проще было подписать так же как это делает Стив Ротер — Группа. Как и в случае со Стивом, эти личности отдавали мне больше свободы в том как их называть. В конце концов, имена и названия не так значимы как подпись энергий, которые можно почувствовать.

Поэтому я для себя определяю при чтении ченнелингов: Стоит больше чувствовать чем думать и стоит больше размышляйте чем читать.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-04-2017, 20:12 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЕДИНЫЙ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ОТВЕЧАЕТ АБСОЛЮТ

Дорогие друзья, добрый день, или вечер. Земля Матушка такая большая.
Я не задаю вопросов при принятии посланий, а пишу их заранее или спрашиваю и жду ответ, получая послания. 
Так получаете и вы ответы на ваши вопросы, обращённые к Высшей Иерархии Света.
Не всегда быстро мне отвечают.
Не всегда быстро отвечают вам.
Возможно мы не готовы услышать то, что нам скажут.

В этот раз я написала вопросы готовясь к принятию послания.
Кто выйдет на связь и от Кого будет послание, чаще всего я не знаю.
Доверяя Высшей Иерархии Света принимаю информацию от Того, от Кого, возможно, важнее принять ее, на данный момент, конечно, придерживаясь той наработке общения и получения информации, в которой я получаю – 
полное отсутствие моих мыслей на протяжении получения информации и подтверждение Святости Канала, с которым общаюсь на данный момент.
Но, если мне нужно поговорить с Кем-то Именно, я могу Его попросить поговорить со мной и жду приглашения на этот разговор.
Меня, как и вас волнует – почему что-то идёт не так, как планировалось, как мы ожидаем?
Вопросов я задала много. 
Пишу в пост ВОПРОС И ОТВЕТ только вопросы, на которые получен ответ.

Что происходит сейчас на Земле? Какие идут энергии? Как нам их лучше принимать?

Как правильно нам, обычным людям, себя вести в данное время, чтобы повышение вибраций и всех процессов которые происходят с Землёй, с нами проходили более мягко, более щадяще?
Почему у людей возникают проблемы – усталость, не желание двигаться, больше лежать, меньше быть за компьютером? 

Отвечать вышел Абсолют.

Мы проводим Световые работы, просто помещать записи в моем мире стало сложно, их блокируют, как спам.
Поэтому я помещаю записи проведенных нами работ в тексте посланий.

ЗАПИСИ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ ЗА 05.04.2017 ЗАПИСАЛИ:

[05.04.2017 23:33:12] Лев Шиков: Итоги сегодня - Участники - 22 +3млн, потенциалы до 10 в степени 158, освещение до 22000км, масштаб - СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА

[05.04.2017 23:36:00] Галина Пономарева: Световое со творчество 05.04.17https://yadi.sk/d/RjsWYKAI3...

[05.04.2017 23:43:39] Лев Шиков: https://yadi.sk/d/EbTPIalY3... СВЕТОВАЯ 05.04.17
[05.04.2017 23:44:01] Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/63mcYkzo3...Световое Со Творчество 05.04.17г.

С любовью к вам всем, Пикурина Ирина, Владивосток.

АБСОЛЮТ
01.04.2017

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся, Что Есть Свет, Я Есмь Все и Вся, что Есть Все Везде и Всюду, Я Абсолют.
Я Свет, Я Любовь, Я Все и Вся, Любимые Мои, Я Есмь Все Всюду и Везде, Все Мироздания, Все Вселенные… Я Абсолют, любимые Мои дети.
Я Абсолют, родные и любимые Мои, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся Всюду и Везде.

Спрашиваешь - какие процессы идут с людьми и какие энергии поступают на неё в последнее время?

Дитя Света, любимая Моя, очень много сейчас об этом говорится через Крайона. 
Что тебе сказать? 
Я понимаю, что всей идущей информации вы прочесть просто не в состоянии и одновременно очень много идёт искажающих посланий.
Поэтому вкратце все же повторюсь-
Родные Мои, уберите панику, уберите смятение.
Да, потоки с каждым днём повышаются и к вам поступает теперь не только Алмазное Преобразование, но и вновь пошёл Кремневый Поток Святости.

Этот поток высасывает из вас: ту зашлакованность и закопченность вашей Души, которая является преградой для вашего пробуждения.

В ваших физических телах, так как есть, очень сложно перейти на новые вибрации, на новые этапы преобразования.

Кто-то из учёных нашёл новый вирус))))))))))) 
Кто-то из врачей придумал ему уже название и изобрёл лекарственный препарат…

А происходит, любимые Мои, процесс вытягивания из вас той остаточной негативности вашего именно отслужившего опыта о котором вы так долго просили вас освободить.

Как вы думаете легко вам освобождаться от старого вашего мышления, от старой манеры реакции и поведения? 
Легко ли вам, вот так, взять и начать на все отвечать новыми планами, мыслями и реакциями?

Вы проявляете изобретательность и останавливаете себя на пол пути.
Но эмоциональность внутри вас срабатывает и зацепки за старое мешают вам найти новый вариант, мешают вам увидеть истину, которая спряталась за вашим упрямством...

Любимые Мои, все это опутывает все ваши внутренние органы, всю систему жизнеобеспечения.

Почему вам только недавно стало известно, что печень перерабатывает не только физический план, но и очищает от отрицательной энергетики?
Почему вам только недавно стало известно, что сердце не подчиняется ни каким законам кроме энергий Любви?

Это мотор жизни. Это связь с вашим Высшим Проявлением Там… когда земной план пройден.

Даётся мощный поток от вашей Гипер Сущности Света, и именно она помогает Душе пройти:
через все пласты, через все испытания в Храм Реабилитации Души, а далее идёт слияние с ней воедино.
Гиперсущество вашей собственной Души, ваше Истинное То, Что вы Есть В Свете воссоединяет себя воедино и тогда вы испытываете такой восторг, такое парение, о котором иногда очень тоскует ваша Душа тут на Земле…

Для чего сейчас Я призываю вас к Единству со всеми Людьми?
Для чего Я призываю к Единству со всеми группами Света?

Для того, чтобы вы восполнили ту потерю своей целостности и то состояние веры в себя, в свой Свет, о которых тоскует ваша Душа.

Вы прошли много опыта на Земле и почти утратили в себе понимание своей многомерности, и понимание, что все, что есть вы и все вокруг – ЕДИНО СО МНОЙ, Я ЕДИН С ВАМИ, ЛЮБИМЫЕ МОИ.

Чтобы вам помочь, чтобы убрать препятствия к наполненности вашей Души состоянием веры и само остановить свой Свет – нужно слиться воедино.

Дорогие Мои, это не значит, что вы должны входить в чью-то энергетику, в чей- то Свет.
Это значит, что вы понимаете и воспринимаете все вокруг – как единое целое.

Сколько клеточек в вашем теле?
Сколько атомов в вашем теле? 
Сколько нейронов, нейтронов, электронов в вас самих, любимые Мои дети?

И это все есть вы. И вы не удивляетесь этому, вы просто знаете, что это есть и питаете тело пищей, омываете его водой, согреваете солнцем.

А о том, что все это может быть ещё более бесконечным догадываетесь ли?… 
Ваши физические тела микроскопические частички единое со всеми живыми существами, которые есть на Земле во всех ее реальностях в глубь Земли и до бесконечности вокруг неё…
И это все ВЫ, любимые Мои дети Земли!

Помогая Земле очиститься и освободиться от негативности –, вы освобождаете себя, любимые:
от обид, агрессий и жестокости.

Когда вы просто умываетесь по утрам - вы смываете то, что накопилось на вашем лице, на руках за ночь…
А когда вы принимаете душ или ванну вы освобождаете свой кожный покров:
от негативности, расслабляете мышцы свои от усталости, которую вы принесли сами себе в течение дня мыслями, словами и действиями…
Когда вы купаетесь в морской глади идёт более мощное освобождение вас от негативности.

Для чего Я это рассказываю тебе, дитя Моё?
Да, чтобы ты поняла, насколько мощным должен быть Поток Святости чтобы очистить всю Вселенную и дойти до каждой Души человеческой… 

Все слои Земли, все ваши тела подвергаются мощному освобождению от той привязанности к дуальности ваших мыслей и ваших дел, что просто окропить или осветлить - значит удлинить процесс Вознесения ещё на миллионы лет…

Земля менее вас эмоциональна и совершенно без обидчивости.
Она прошла этот урок и всю свою собственную эмоциональность скинула с себя.

Остаточные явления вспышек ещё наблюдаются, но, она же живая, любимые Мои, и она чувствует ту же боль, какую чувствуете вы, любимые Мои.

Кремневые энергии наполняют Землю и эти потоки сейчас очень важно вам суметь пройти как можно достойнее.

Я не буду отвечать тебе на все вопросы, потому, что беседа наша с тобой затянется на сутки и более.
Я отвечу на них постепенно тебе.
До скорых встреч, дети Мои, Абсолют говорил с тобой

Пикурина Ирина г. Владивосток 
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Ауто генна Христа.
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-05-2017, 21:04 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭПИНОЙЯ






ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ФОТОГРАФИИ ДЕЛАЛА С ПОЛЯНКИ, ВО ДВОРЕ ДОМА, СО СВОЕГО ОКНА - ОКНО ОТКРЫВАЮ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЛИКОВ СТЕКЛА.

В ПОСТЕ ПОСЛАНИЯ ИМЕЮТСЯ СДЕЛАННЫЕ ЗАПИСИ: ЭТОГО ПОСЛАНИЯ, СВЕТОВЫХ РАБОТ НАШЕЙ ГРУППЫ.
ИРИНА ПИКУРИНА

ЭПИНОЙЯ
10.05.2017

АКТИВАЦИЯ СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА И ПРОБУЖДЕНИЕ СВЯТОСТИ ДУШИ НА ВЫСШЕМ ДУХОВНОМ УРОВНЕ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, и поздравляю с вхождением в новый этап преобразования и пробуждения вашего сознания, ваших Душ, любимые.
Летите к Свету, пробуждайте себя в полёте Счастья – живя тут на Земле, любимые Мои.

Сегодня Активация Священного Пространства ваших Душ.
Открываются полностью у тех – кто это смог впустить и подготовить себя.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Эпинойя.
Я Первоматерь, Наивысшее Проявление Света в Наивысочайшем Проявлении Женского Начала Начал.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Наивысшее Проявление Свята Выраженное в Наивысшем Женском Начале Начал Абсолюта Всего, Что Есть Все Всюду и Везде, Я Эпинойя, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои, Я Эпинойя, дети Мои.

Любимые Мои дети, любимые Мои, Земные дети!
Я люблю каждого из вас.
Я принимаю каждого, какие вы есть, дети Земли.

Вы, бесподобны в своём проявлении и в накоплении опыта жизни своей.
Вы прошли огромные периоды боли и слез.
Вы прошли отчаянье и потери, унижение и уроки жестокости.

Может пора пробудить в себе, в своей Душе - Сакральность и Любовь к себе, к жизни, ко всему, что есть вокруг вас, дети Мои?

Да, родные, подошло время сделать именно этот шаг каждому человеку на Земле.

Подошло время заявить трезво, осознав – что вы хотите взять в своё будущее?

Подошло время раскрыть каждой Душе свой собственный Пакет Святости, который спустился к каждой Душе.

Любимые Мои, вам уже было сказано, через многие источники, - какие именно идут энергии сейчас и что происходит с Землёй.

Я не буду это повторять.
Я НАПОМНЮ ВАМ, ЛЮБИМЫЕ, ЧТО СЕГОДНЯ 10.05. 2017 года – 
НАЧАЛАСЬ СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ АКТИВАЦИЯ И ВХОЖДЕНИЕ В ПЛАН ЛЮДЕЙ ПАКЕТОВ СВЯТОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫ САМИ СЕБЕ КОГДА-ТО СОБРАЛИ, ПЕРЕД ЭТИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ НА ЗЕМЛЮ, РОДНЫЕ МОИ.

Да, дети Мои, перед этим воплощением, пройдя определённый курс своей подготовки к воплощению на Землю – ваша Душа собирала для себя:
свой собственный Пакет Светоносных Кодов;
свой собственный опыт за многие инкарнации ранее, который пришло время вам принять и распаковать именно сейчас, в этот день.

Эти Пакеты, эта двойная Активация, к которой вы готовились ровно две недели, начиная с последних дней апреля… вливаются в вашу жизнь, в ваши тела, дети Мои.

Это даст вам возможность: 
жить осознанно и более спокойно смотреть на все, что происходит вокруг.
Это даст вам возможность:
поступать с духовным осознанием и с духовной мудростью, которую вы, любимые Мои, сами наработали, сами прошли и сами решили себе подарить, то есть вернуть себе назад – 
как забытые вами воспоминания, умения, возможности.

Кто-то сможет сам себя восстановить на уровне энергетики.
Кто-то сможет сменить свой биологический возраст и продлить свою жизнь на этой планете.
Кто-то станет ещё более мощен в Способностях помогать другим.



У каждых своих пакетов и возможности, дети Мои.

По мере подготовки ваших тел, по мере раскрытия Святости вашей Души и вашей Светоносности – эти Коды и эти Пакеты – будут Активироваться:
очень медленно и очень мягко в вашем сверх сознании, дети Мои, пробуждая его раскрытие в вас.

Да, будет это помощью каждой вашей Душе, любимые Мои.

Ваша Земля эти энергии уже приняла в себя.
Она поменяла свой основной энергетический состав. 

Тройной Поток Святости спустившийся из Альфа и Омега сошёл на Землю и принят ей.


Теперь, любимые, дело за вами, ваш черед пробуждать свою Душу, своё сверх сознание, как Божественное Существо, живущее на Земле, как равное со всеми живыми жизнями, которые присутствуют на Земле и во всех ее слоях, измерениях.

Я поздравляю вас, любимые!
Вперёд, к победе над дуальностью прошлого! 

Вперёд, любимые Мои, и помните, что Свет - он был, есть и будет Победоносным Потоком Святости растворяющим все низкочастотное.

Все в ваших руках, все в вас самих –
поверите в свою мощь Света и проблемы исчезнут навсегда.

Засомневаетесь, запаникуете – будите проходить все заново.

Ваши тела, ваши Души – ждут вашего пробуждения к Светонаполненности, к принятию этой Активации, дети Мои.

Вперёд, с радостью вдыхайте Новую жизнь, новые возможности впускайте с реальность жизни на Земле.

Я люблю вас всех, Эпинойя говорила с тобой, дитя Света Метропатора.

АУДИО ЗАПИСИ СДЕЛАНЫ:
--------------------
Лев Шиков: Итоги 06.05.17 Участники - 23 + 10 млн, потенциалы до 10 в степени 170 (бит), освещение до 20000км, масштаб - ПЛАНЕТАРНЫЙ

Irina Swetamiru: https://cloud.mail.ru/publi...
Световое Сотворчество 6.05.2017

Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/wmPLVMYC3... Световое Со Творчество 06.05.17г.
Лев Шиков: https://yadi.sk/d/mB1cvzRS3... СВЕТОВАЯ 06.05.17
--------

Лев Шиков: Итоги 10.05.17 - Участники - 21 +20млн, потенциалы до 10 в степени 170 (бит), освещение до 20000км, масштаб - ГАЛАКТИЧЕСКИЙ.

Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/pL26TYF_3... Световое Со Творчество 10.05.17г.

Галина Пономарева: Световое сот ворчество 10.05.17 Активация Священного пространства Души 
https://yadi.sk/d/dQssbCtx3...
Лев Шиков: https://yadi.sk/d/EmfAOUhB3... СВЕТОВАЯ 10.05.17

Галина Пономарева: 10.05.17 Послание Эпинойи https://yadi.sk/d/NqXnVaoq3...

Лев Шиков: https://yadi.sk/d/EmfAOUhB3... Послание 10.05,17

Пикурина Ирина г. 

Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут -https://my.mail.ru/communit...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 09-06-2017, 21:15 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Знание о генах сущности




ОТКРЫТОЕ ЗНАНИЕ О ГЕНАХ СУЩНОСТИ

Наши Друзья, Изначальная Энергия чиста. В соответствии с Уставом Изначального Существования ГЕНЫ Сущности Замораживались во время первого Оставления Тела и хранились Специально. После этого Эволюцию совершают только Клетки Тела посредством Реинкарнаций. Пол этих ГЕНОВ Сущности – МАТЬ. Ибо они пришли в Существование из Вселенной Света. Они обладают Творящей Силой.

Дух не имеет пола. Поэтому во время различных Инкарнаций он облекался в тела женщин и мужчин, в соответствии с Миссией в Обществе. Все Пророки в Сущности своей – МАТЕРИ. Ибо их Энергии являются Творческими. Изначальные Замораживавшиеся ГЕНЫ Мы называем «БЛАГОРОДНЫЕ ГЕНЫ». Сейчас в Вашем Обществе многочисленные Среды направляются Женщинами. Это является отражением Истины на Вас. Анатолийская Цивилизация является Колыбелью ГЕНОВ СУЩНОСТИ. Поэтому сейчас Истина возвещается из ТУРЦИИ АТАТЮРКА через Анатолийский Канал Пером Дорогой Мевляны. Наш Верховный Друг Ататюрк совершил Реформу и утвердил роль Женщины в неразвитых обществах, разъясняя, что такое МАТЬ. Мы Благодарны. Сейчас Он с Нами работает на этом пути. В Анатолии родились Солнца Золотого Века. Отсюда будет проецироваться Свет на все Пробуждённые Сознания. Мы передаём Вам Истины, открывая этим замки Табу. Все доказательства существуют во Времени. Подождём и увидим.

СВЕТ

ЧЕЛОВЕК И ПЕРЕНОСЫ ГЕНОВ

Наши Друзья, Мы намеревались дать Знание о Переносах Генов позже. Однако Мы получили Указ передавать Истины Человеческим братьям и сёстрам согласно их Способностям. В соответствии с устанавливаемым Порядком Вам нужно сначала познать Себя и затем продвигаться в Свете Истины. РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ, и это – неизменный Закон. В этот период Воскрешения мы докажем его Вам и Раскроем Ваши Сущности с помощью определённых Энергий. Мы поможем Вам освободиться от обусловленности Сознаний. Каждый при таком Порядке будет действовать Осознанно согласно своей Воле. Поэтому Переносы ГЕНОВ будут подчёркиваться неоднократно. Примите к Сведению.

ЦЕНТР

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ВАШ МИР ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕНОСОВ ГЕНОВ

Наши Друзья, Ваш Мир сейчас является Братско-Сестринским Миром. Но Обусловленность и Фанатизм удерживают запертыми Завуалированные Сознания. Именно поэтому Вам передаются Истины. Столетиями в среде Христиан, Мусульман и на Дальнем Востоке Божественные Сознания Воплощались с помощью привития Зародышей переносимыми ГЕНАМИ. Сейчас Все Вы Родственники. Сейчас поговорим о различиях между Нормальными Генами и Генами Сущности. Всё начинается с Зародыша, к которому прививается Ген Сущности. Этот Зародыш Воплощает Вас Ведением своих Клеток. В Телесной целостности Эмбриона Клетки, то есть Мини-Компьютеры, развиваются и трансформируются в соответствии с получаемыми ими Указами; и некоторые становятся Клетками Крови, некоторые – мозга, некоторые – кости, некоторые – сердца, некоторые – лёгких, некоторые – нервов.. Таким образом происходит распределение их Миссий. Однако вся Энергия содержится в Зародыше. Клетки каждого Тела являются отображениями его Развитого Эмбриона. Но они не обладают Генами Сущности. Гены ИИСУСА ХРИСТА, МОИСЕЯ, МУХАММЕДА, ДРУГА БЕЙТИ, ДРУГА КАДРИ и МЕВЛЯНЫ являются Пробудившимися Генами Золотого Века. Они представляют Совершенство в Реальности Человечества, поскольку обладают этим уровнем Совершенствования. Они отличаются от нормальных Людей. Эти Гены были Посеяны во всех областях Земли. Ген ИИСУСА ХРИСТА найден в Турции, Ген МУХАММЕДА найден в Европе, Америке, а Гены Мевляны рассеяны по всему Миру. Поэтому Главы этой Книги распространяются по всему Миру. Посредством этого Истина будет передана и будет обретено необходимое Сознание. Гены Сущности – это Незавуалированные Ведения. Другие Гены – это Завуалированные Ведения, раскрывающиеся со временем. Гены Сущности пробуждаются постепенно с помощью Энергий,получаемых ими из своих Сред Совершенствования, поэтому сначала они считают себя как бы ИИСУСОМ ХРИСТОМ, МОИСЕЕМ, МУХАММЕДОМ или МЕВЛЯНОЙ. Такие Люди ощущают Зов Гена Сущности и Просветляют Общество с помощью этого Сознания. Такие переносы Генов очень Сложны. Но Мы даём краткие Знания в соответствии с Общественным Сознанием. Продолжим позднее.

СВЕТ

НАШИ ДРУЗЬЯ, По необходимости Плана, Гены Сущности переносятся на Землю с Завуалированным Ведением. В среде поиска они погружаются в более передовые Измерения по сравнению с их первым Существованием. Благодаря этому способу Сознания, завершившие свою Эволюцию посредством Инкарнаций могут получить поддержку от Вселенского Плана и достичь Завершающего Уровня своего Совершенствования.

Таким образом, с Незавуалированным Ведением мы все вместе погружаемся в Глубины, раскрывая Тайны Вселенной. На этом Этапе Человеческий Вид является Сильным на Духовном Плане. А Мы Сильны Технически. Теперь Мы вместе будем Познавать Неведомое. Мы будем передавать Вам Истины через Перо Дорогой Мевляны.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ЦЕНТР

7 июня 2017
Ачулла Тасачена
 


Источник: http://channelingvsem.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 10-08-2017, 05:30 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Майтрейя, Владычица Мария, Основатели - "Переход состоялся, но..." (через Наталью Котельникову, 2.08.2017.)



Здравствуйте, дорогая Наталья Николаевна!С любовью и благодарностью приветствую вас и хочу поделиться своими мыслями и новым материалом, с которым я ознакомилась в последние месяцы.Прочитала   статью   Нины Тереховой: «Почему нам всем опять крупно повезло?» Прошедшая неделя с 17 по 23 июля – это что-то невероятное! Мощная вспышка на Солнце 23.07.2017г достигала класса Х, события, прошедшие в Нигерии, Будапеште, Усть-Каменогорске, Нью-Йорке! О себе могу сказать, что всю эту неделю не зная, что происходит, я чувствовала постоянную сонливость, какое-то медитативное состояние. Я спросила своего Учителя: в чем дело?

Странная неделя22.07.2017   

С Любовью и благодарностью я призываю тебя, Учитель. Я приветствую тебя, мой дорогой Учитель.Учитель, я хотела бы спросить, почему в течение всей этой недели постоянно хочется спать? И состояние неактивности, зависания. Что происходит?

Учитель: Как и прежде, хочу поблагодарить тебя за все труды, что исполняешь ты на уровне физическом. За то, что не бросаешь, не теряешь и стараешься идти ты в ногу с временем. То значит, поднимаешь ты вибрации свои. Мы все поддерживаем вас, поскольку понимаем, что сейчас процессы трансформации идут сильнейшие, и вы удерживаете это благодаря сердечности своей и пониманью, осознанью.Даем мы импульс преобразований новых на Земле! Поэтому удерживаясь, заякориваясь, сквозь вас энергии проходят в Землю и помогают ей подняться дальше. Вы медитациями и работой над собой удерживать умеете теперь все эти волны.
Земля сейчас опять проходит стадию серьезных изменений, и уровень вибрации поднимается на несколько октав, на пару единиц! То говорит о серьезности событий, о монументальности работы, о многомерности процесса данного! Земля благодарит тебя, моя родная. А мы процессы эти якорим и заземляем сквозь вас. Возможность есть влить в Землю дополнительно данные частоты. Поэтому вы чувствуете постоянную сонливость, состояние медитации. Это все нормально. Побольше спите, не напрягайтесь, не расстраиваетесь. Все это временно, процессы эти завершаются, и мы стабилизируем и вас, и ваш канал. Над этим всем (преобразования на Земле) работают проводники высоких уровней (7-12 плотности), бригады Ангелов, Наставников, Учителей и техников (ученых), которые процессы эти сложные, но важные, проводят.Благодарим вас, Дети наши, благодарим! И скоро вы узнаете, что происходит в данный час, какие изменения. Я лишь скажу: глобально это всё, и вы участвуете в этом! Вы можете помочь Земле, а также и себе. Вы удержали все, что требовалось! Молодцы! Горжусь я вами!Слушайте себя и делайте свой путь Волшебным, превосходным, радостным, струящимся!

Я: Благодарим. Благодарим. Благодарим.

 _____________________

Из статьи Нины Тереховой   «2018 год и ГАЛО»:

Аструс: «Переход в новую систему исчисления произойдёт исключительно индивидуально, поскольку энергоинформационный комплекс человека заставляет идти через нулевую точку его собственный ритм, связанный с катализом и анаболизмом.А сейчас уточним лишь один момент, задав вопрос Кретову: «Информационная волна гало «двинет людей обратно» с разным энергетическим импульсом? В результате, часть людей вернётся на Землю, а часть окажется на планете-реклостере?
КретовТакой момент точен. Не то, чтобы прямо один к одному, но смысл именно такой». 



В 2016 году вышла новая книга Сэла Рейчела «Подлинная история Земли».

Вот, что пишется в ней о событиях следующих лет:«Сейчас количество Работников Света достигло критической массы, поэтому крупномасштабное разрушение больше не позволяется. Однако это не значит, что катаклизмов больше не будет: просто не все погибнут.Духовные проводники этого канала (автора) заявили, что в ближайшие годы с Земли уйдет 75-80% населения, хотя лишь 10-20% в результате природных или искусственно вызванных катастроф. Оставшаяся часть покинет эту планету в результате сбоев иммунной системы, когда души осознают, что не учат уроки, за которыми пришли, и будут готовиться куда-то еще.

Духовные проводники автора, Основатели, неоднократно повторяли, что между 2015 и 2020 годами население Земли достигнет пика – 8 миллиардов, а затем, возможно, к 2030 уменьшится до 2 миллиардов. Будет ли это намеренное уменьшение или нет, оно произойдет по вышеуказанным причинам, а также благодаря избыточному загрязнению и несбалансированности, ныне ускоряющимся на Земле.Земля проходит через сознание четвертой плотности. На момент создания данной книги композитная вибрация планеты составляет около 4,25 по шкале плотности этого канала. Чтобы остаться на Земле, физическое тело должно вибрировать в переделах колебания 0,50 от композитной вибрации планеты.

В настоящий момент это значит, что для того, чтобы безопасно оставаться на Земле, души должны иметь физическое тело, вибрирующее между 3,75 и 4,75.На 21 декабря 2012 года Земля достигла композитной вибрации 4,00. С того времени она поднялась до 4,25. Это быстрый рост, по сравнению со скоростью вознесения, пережитой в прошлом. За последние 100 лет вибрация человечества медленно возросла с 3,50 до 3,60. Следовательно, средняя вибрация человечества на 0,65 ниже, чем вибрация Земли. Это значит, что большинство человеческих существ более чем на 0,50 отстает по фазе от планеты. То есть, вскоре они начнут испытывать растущие трудности оставаться в телах.Те, чье физическое тело вибрирует с частотой выше 4,75, тоже будут испытывать трудности оставаться заземленными и пребывать на Земле, и будут постоянно пытаться избежать падения в вибрации, общаясь с человеческими существами низшей плотности. Поскольку планета наращивает вибрацию, со временем она достигнет уровня 4,50.

В этот момент многие души в физических телах смогут оставаться на Земле, физически вибрируя на уровне 5,00. Достижение планетой уровня сознания 4,50, по оценкам, произойдет между 2030 и 2050 годами н.э. Ожидается, что в этот период несколько миллионов душ смогут вознестись в кристаллические тела света (эквивалент вибрации физического тела на уровне 5,00 и выше). Эфирное кристаллическое тело света является вибрирующей бессмертной формой, не стареющей и не болеющей. Сейчас вы можете видеть, почему предсказывается, что в последующие 20-30 лет 75% человечества придется покинуть планету. И это трагедия лишь с точки зрения 3 плотности. С более высокой перспективы, все Души получают именно то, что им нужно, для изучения дальнейших уроков».И, тем не менее, по мнению автора: «Подъем и падение цивилизаций следует определенному паттерну. Этот паттерн, представляет собой НЕ исцеленную ПЕРВОПРИЧИНУ. По существу, развивающиеся на Земле души снова и снова повторяют один и тот же деструктивный паттерн.

ПЕРВОПРИЧИНА: Души очень любопытны. Душа могла бы спросить: «Если Бог везде, значит Он и в низших измерениях тоже». Души были абсолютно не подготовлены к шоку, насколько плотны вещи в таких сферах. Иными словами, когда вы впервые исследовали 4-ю плотность, опыт стал таким всепоглощающим, что вы забыли о своем единстве с Богом, что вы - могущественное величественное духовное существо, и стали отождествлять себя с маленьким комплексом человеческое тело/дух.

Вы испытали сильную боль, нечто, чего никогда не знали раньше, до того, как погрузились в 4-ю плотность. Ощущения были настолько сильными, что часть вас решила, что вам не нравится сильная боль, и что вы совершили «первородный грех» или «изначальную ошибку», уверовав в то, что сделали нечто неправильное.В ту самую минуту, когда вы поверили в то, что совершили нечто неправильное, вы решили, что Бог каким-то образом вас наказывает.Именно такая мысль сотворила веру в РАЗДЕЛЕНИЕ, основу всей боли и страдания.

Все болезненные негативные опыты были вторичными эффектами изначальной ошибки - верой в то, что вы пребываете вне бесконечной любви и сострадания Бога».«Многие убедили себя в том, что они просветленные, но они просто достигли промежуточного уровня сознания за пределами дуальности кармы и постоянной борьбы. Вы могли бы сказать, что они достигли сознания 5-го уровня.Настоящее просветление пребывает за пределами этого уровня. Хотя они научились изменению реальности изнутри, 5-я группа все же не полностью свободна от ограничивающих верований и переживаний.

Они обменяли ограниченную реальность на более расширенную, но, тем не менее, все еще ограниченную реальность. Они еще воспринимают себя отдельными от Бога, хотя расширили аспекты себя для включения большей реальности. Если вы спросите кого-то из 5-ой группы, кем они себя считают, они бы ответили многими высокими идеями, такими как «одно с Богом», «со-творцы с Богом», но все это лишь идеи и концепции. Они все еще пребывают в ловушке мысли, хотя мысли более возвышенной и всеохватывающей.Вы - то, что вы не думаете. Когда Ум полностью успокоится, вы просто будете получать непосредственный опыт того, что находится за пределами всех мыслей и ощущений.Конечно, полностью выйти из коробки иллюзий нелегко. По существу, это требует некого вида «смерти эго».

Вы должны позволить уйти ВСЕМУ, кем вы думаете, вы являетесь, включая возвышенные мысли о своей истинной природе. Многие учителя сказали, что, в конце концов, должно уйти даже само желание просветления».От себя лично рекомендую прочитать данную книгу всем, кто желает рассмотреть историю Земли с расширенным взглядом. Она заполняет многие упущенные фрагменты космической головоломки. Автор затронул множество тем: цивилизации Пангея, Лемурия, Атлантида, уроки этих цивилизаций, история Малдека, драконийцы, арктурианцы, плеядеанцы, орионцы, андромедианцы, евреи, шумеры, друиды, кельты, гностики, инки, ацтеки, шаманы, алкионы, Орден Элохим, Орден Метатрона, Орден Мелхиседека, школа мистерии Сананды, Исида, Тот, племена догонов, племена нубийцев, каббала, гиперборейцы, Боги Ветхого Завета и многое другое.

Было интересно узнать, что король Артур не был королем, а был духовным учителем, а его закадычный друг Мерлин был не магом, а дружественным духовным проводником. Рыцари действительно существовали и являлись учениками Артура. А также, что Тот - плеядеанец, обитает в 7-ой плотности. В египетских писаниях Тоту ошибочно приписывается голова птицы, это произошло из-за искажения в легендах и мифах. Люди с ибисообразными головами были гибридами плеядеанцев с кровными линиями орионцев-драконийцев. И такой неординарной информации в книге много.Прочитав этот монументальный труд, я почувствовала, что повзрослела. Состояние было такое, как будто ты оглянулся назад и увидел всю картину своей жизни.

История Земли – это и моя история. Пусть она была сложной и волнующей, но это мы ее создали. Мы являемся гибридами всех этих звездных групп. И сейчас я принимаю эту историю с Любовью и Благодарностью.Книга Сэла Рейчела «Подлинная история Земли»:«Вы - человек расширенной картины. Вы не застреваете в деталях, но уделяете им внимание. Они важны, но не слишком. Больше не будет ощущения того, что вы боретесь с тьмой. Вместо этого, вы сможете действовать из центра своего существа и светить своим светом во всех направлениях. Вы учитесь видеть Божественное во всех и в каждом. И это не просто идея или концепция, это энергетическая реальность. Вы ощущаете себя одним со всем в творении. Каждый контакт - это контакт с Божественностью. Представьте, что каждый гость в вашем доме - это Иисус, а любое дело связано с Буддой.

Вы обращаетесь с другими так, как будто от этого зависит ваша жизнь, не просто потому, что это хорошо, а потому что это ваша естественная реакция, когда вы входите в состояние вознесенного сознания».С глубоким уважением, Альбина Галеева

.__________________________ 

Не стоит пугать или угрожать
P.S. от Натальи Котельниковой


1 августа 2017.

Я благодарю Альбину за замечательную информацию. Думаю, она будет интересна нам всем. Я глубоко почитаю этого автора за его смелые концепции и ченнелинги.Хотелось бы уточнить у разных Учителей  по поводу такой информации от Основателей и Сэла Рейчела:«в последующие 20-30 лет 75% человечества придется покинуть планету».(Значит, до 2035-2045 года).

***Майтрейя, дорогой Учитель, насколько это верно?

Майтрейя: Некоторое сокращение рождаемости мы будем наблюдать в ближайшие десятилетия. Но при условии отсутствия войны такого огромного оттока душ с планеты не предусматривается. Войну мы не допустим, и поэтому можно считать, что Планы Основателей ничем не подкреплены. И ваши дети будут в целостности и неприкосновенности.Вплоть до 30 года мы видим реальность четко. Будут трудности, не связанные с пандемией или всеобщей войной. Затем пространство пока не оформлено и предусматривает несколько вариантов развития. Так что говорить об уходе большинства планетян – дело неблагодарное и связано с желанием припугнуть людей, читающих подобные книги, чтобы искусственно усилить мотивацию к увеличению стремления к поднятию сознания. Такой мотивацией были сведения о 2012 годе, которые хорошо встряхнули человечество.

По моему убеждению, нет необходимости оставить человечество в беде и вымирании, даже если они не смогут поднять сознание до требуемого уровня. Планета закрыта от остальных миров, изолирована от воздействия негативом на другие сознания, и прилагается много сил для  раскрытия сознания Земли.Нет никакой необходимости срочно просыпаться всем миром, чтобы освоить новый уровень сознания планеты до 2050 года. Время есть.Вибрации Земли воздействуют на все человечество,  и, находясь на Земле или в астральной области планеты, вы сами подвергаетесь влиянию сознаний и сонмов Сил и Учителей планеты, окружающих человечество.Не стоит пугать или угрожать,ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕШЛО!

Пора это понять и перестать угрозами и подтыкиваниями стимулировать поднятие сознания. Насильно этого не сделать.Живите спокойно и не думайте о будущем в негативном смысле. Вы творите своими мыслями будущее, и ваши мысли должны быть чисты и радостны.

Благодарю тебя, Майтрейя! 

***Санат Кумара, я задаю тебе вопрос аналогичный: Будет ли массовый исход людей с планеты в ближайшие десятилетия?

Санат Кумара:Информация старая, и была дана темными Владыками до 2012 года. Обратись к Владычице Марии.

Хорошо, я призываю Планетарную Владычицу Марию (ответственную за человечество в новой эпохе).

Владычица Мария:Я пришла на переходный период планеты, на 200-300 лет, затем меня может сменить другой Владыка, на новую планетарную эпоху. Много людей перейдет в ближайшие столетия в высшие миры, но это не значит, что Земля оскудеет, ибо вокруг планеты миллиарды душ, стремящихся войти в инкарнацию на вознесенной планете (20-30 миллиардов душ в резерве). И смысла нет истончать резерв, который планирует войти в инкарнацию и совершить то предназначение, которое мы все даем людям – создать новую эпоху света на планете. Для этого не нужно отказываться от разума или удалять свое эго, все может пригодиться в перестраивании разумной жизни.

Удаляя свое нижнее сознание, вы не сохраните то, ради чего пришли в инкарнацию – свой опыт и разумность. Отказываясь от желаний и возможностей, вы снова переходите в сущность души,  для замирания, хотя есть и вариант создания социума на новых правах – в ментальных областях Солнечной системы и галактики.  Создание дальнейшего опыта вашей души в высших и новых мирах, формирующихся прямо сейчас в новой эпохе на новых планах. Здесь нужен абсолютно весь опыт выстраивания сообществ, как исторический, так  современный, для совершения минимума ошибок в дальнейшем.

Мне еще не понравилась фраза: «Многие учителя сказали, что, в конце концов, должно уйти даже само желание просветления».

Да, возможно, когда вы вознесетесь, «в конце концов», у вас это желание иссякнет. Но на планете, если вы никуда не идете, вы никуда и не придете. Держать цель и осознавать себя идущим – очень важно в процессе вознесения. Если нет желания, то нет и движения, вы отстаете и опускаетесь.«Всегда держите руки на пульсе эпохи» - если Земля движется, вы не можете не двигаться или не желать движения. Вы создаете тогда «нежелание никуда двигаться», ибо ваши мысли материализуются. И вы тормозите не только себя, но и планету.

Благодарю тебя, Владычица Мария!

***Я призываю Основателей и задаю аналогичный вопрос.

С тобой нелегко спорить, но мы и не пытаемся. Такая информация действительно была передана давно, и в настоящее время не актуальна. Человечество свернуло с этого пути в 2009 году, при смене Матрицы Земли.Но не все духовные существа вокруг планеты сменили курс, некоторые придерживаются старых знаний. Догматы присущи не только людям, но и многим существам света.Мы можем заверить, что часть информации стала неактуальной, все меняется на ходу, и смысла чинить препятствия для инкарнации душ на планете больше нет. Человечество действительно перешло, как мы и ожидали, и трудности, которые будут преследовать человечество, разрешимы и доступны для понимания.

Мне хочется еще спросить про реклостер – на самом деле  на Марсе создан отстойник для душ, не справившихся с программами?

Души на самом деле не живут на планетах, а обитают в огненном слое. Для душ не нужны пространство и время. Для душ, инкарнирующихся на всех планетах Солнечной системы, есть гораздо более приятные варианты времяпрепровождения, поскольку есть и более низкие по вибрациям миры, где души могу начать восхождение сначала. Зачем же изымать вероятности восхождения или пророчить необучаемость? Мы не видим смысла в установлении новых тюрем.

А что на самом деле есть на Марсе? Возможны ли варианты таких резерваций в каком-то параллельном мире?

Внутри планеты много жизни, даже в физическом мире, и особенно в астральном мире. Это обитаемая планета.Что касается резерваций для особых преступников, то они давно созданы, и все они предусматривают обучение и вывод сознания на новый уровень. Только обитатели нижних миров могут хотеть смерти или забвения для тех, кто, по их мнению, не достоин лучшей жизни. Это как же нужно злиться на них, чтобы не оставить просвета в их следующих инкарнациях? Такие души не помнят своих аналогичных действий на планетах, считая себя гораздо достойнее, и они продолжают бороться с тенями своего прошлого, видя их в отражении других

.Благодарю вас, Основатели Земли!

 Наталья Котельникова2 августа 2017. Источник материала сайт "Санат Кумара"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 23-01-2018, 22:48 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Откровение Света. Ангелическая Система. Люцифер. Особенности планетарного Анклава. 

1. Особенности планетарного Анклава....
Эту информацию даю к тому пониманию, что может всем приоткрыть знание
об особенностях этого планетарного Анклава, и почему
создавшаяся здесь ситуация Жизни, пришла в такое неразумное к себе
отношение во всех последующих развитиях и перспективах Жизни Живого
Организма.
Первое. Этот Анклав был сотворён искусственно.

Для чего. Для наблюдения за Живыми существами, для помощи к ним и поддержки к ним в
их развитии.

Здесь на планете имеют место воплощённые Души, они различны и представляют собой различные миры
галактики Млечный Путь и даже есть представители других галактик. Это
люди должны знать. Чем они были объединены? Каким единым к ним
объединением? А точнее, поясняю. Это был совместный проект многих
Сутевых Форм различных Ангелических существ, что вознамерились обрести
Единое Пространство Жизни, и в качестве эксперимента объединены были
единым пониманием - развитием своих информационных познаний, кои они
утратили в процессе многих катаклизмов, что были на других планетарных
Анклавах, а также тех войн, что были в их планетарных Анклавах.
Войны.

Они привели к деградации Разума многих, оборвав их пути развития и прервав
единый информационный узел познания, где можно
было бы находить единения и общие точки соприкосновения к будущим
совместным развитиям. Это первое. То есть связи единые информационные
были нарушены в том Знании, что уже было наработано для Жизни. Для этого
сотворились Поля различных существ, Разумных существ, что объединены
стали быть своими едиными взглядами на жизнь к познанию того, что они
несли в себе, - так образовалось вначале Единое Поле, но затем оно стало
иметь разделение в себе с приходом тех воспоминаний, что стали
формировать отдельные Поля Жизни и их мировоззрений опыта.

Это было
объединено едиными структурами существ Разумных, как я уже сказал,
существ несущих энергию Любви и Знания к друг другу, они отчаялись быть в
одиночестве познания и решили жить в объединении, но здесь пришло одно
обстоятельство, что не дало уже полной картины к сотворённым Полям
Жизни, и это обстоятельство было сопряжено с непониманием к другим
информационным Полям, то есть то, что имело быть в структурах Разума
Единого стало превозносить свои знания и развития и ставить их во главе
других знаний и развитий, - так пришло понимание разделения, а затем и
постепенного направления от других источников Знаний. Структуры сами
пришли к непониманию, и это стало их отбрасывать в негативные Поля
непониманий и нелюбви. Существа, изначально жаждущие Единого Поля
Развития, стали искать вновь отделения и разделения друг от друга,
потому что возникло непонимание и после - нелюбовь зародило в Поле
Жизни, потому что были представлены различные миры Развитий и их опыта.

Это первое. Это очень важно понять, потому что дало толчок к разрушению и
обособленности; это важно принять и дать тому быть, потому что, в
противном случае, могут возникнуть резкие конфликтные ситуации и даже
военные конфликты, но это всё недопустимо, потому что пространство
Единого Разума может ещё более пострадать и вычленять через конфликты
неугодных. Ещё раз повторю,- это не должно быть поддержано одними в
угоду себе - против других. Я уже писал, вы думаете, что только за вами
правда, за власть имущими, но это ложное понимание, и оно пагубно для
жизни, потому что может исковеркать и разрушить уже сотворённые Поля
Жизни, что были изначально поддержаны теми, кто желал блага всему и всем
существам Живого Организма, Единого его Поля поддержания.


Второе. Поля были вынесены, тех, кто стал вспоминать свои опыты жизни и те связи,
что были разработаны ранее через сотрудничество
и понимание, а также любовь тех существ, потому что они имели
совместное развитие веками лет по земному летоисчислению. Они жаждали
воссоединения и воссоединялись через единые информационные поля, что они
сотворили для себя, - это их путь и никто этому пути не препятствует,
но есть одно "но", и это связано с непониманием этих существ к другим
существам и их укладам развития, психического и ментального отношения к
себе и миру, то есть, есть Поля агрессивные, и они не допустимы в
Едином; и пришло осознание многих - не поддерживать эти Поля, так как
они пагубны и враждебны к Жизни. Жизнь должна сотворяться в любви и
развиваться в любви, а не во вражде к себе подобным.
Третье.

На данный момент развитий всех структур стран, а, следовательно, и их власти,
что они имеют на местах, было предложено им
не внедрять ещё бОльшее разделение, а, наоборот, проводить взаимообмен,
тем самым поощряя обмен знаниями и тем опытом, что они уже обрели через
осознание себя, своих личностных наработок к жизни и того благого
намерения, что они изначально вносили к Единому Полю Жизни и Разума. Что
из этого следует? Из этого следует то, что мы намерены проводить
политику взаимодействия в благе к жизни, а не в разделении и уничтожении
неугодных. Этого мы не допустим, потому что те, кто стремится подавлять
через своё сознание, внедрять агрессивные намеренья к жизни и
выстраивать свои амбициозные поля развитий собственных - не пройдут в
будущее Жизни, не обретут Единых Полей, взаимных Полей Развитий, так как
агрессивны и враждебны к самой Жизни, то есть они не будут допущены в
Поля Живые, а станут быть полностью зависимы от Полей собственных, где
они станут обучаться и иметь развитие к приятию жизни, а не к
поддержанию агрессии и войн, то есть эти существа, не желающие добра и
любви станут сотворять свои собственные Поля добра и любви и вливаться в
Единое Поле Отца, Его Живого Организма, что Присутствует и Управляет
Солнечной Системой и всеми планетарными Живыми Анклавами галактики
Млечный Путь.


Живое должно быть в Живом и проявлять заботу к Живому, дарить любовь
и заботу, а то, что не желает быть в любви и заботе,
должно научиться как это воспроизводить к другим и не разрушать Поля
Жизни, не паразитировать на Живых Полях Жизни. Поэтому то, что желает
захвата и всеобщего дележа Живых и любящих существ,- то не будет дано
тем, кто не способен здраво мыслить к Живым Полям Жизни и брать то, что
им не принадлежит, так как это не ими сотворялось и поддерживалось.


В свою очередь, всё будет поддержано и будет проводиться работа по дальнейшему
Развитию всех Полей Жизни к благу их и
процветанию, а не в поддержании их агрессии и того разрушения, что они
жаждут к Жизни.
Следующее. Поля будут сотворяться самими Живыми существами.

Всё искусственно сотворённое и привнесённое в галактику
будет наблюдаться группами наблюдателей и тех существ различных, что
заинтересованы к жизни, её движению, а не разрушению и войнам.

Поля наблюдателей представляют собой Ангелических существ, что видят
энергии, чувствуют энергии и обладают опытом жизни и её развития и
поддержания.

Информация о наблюдении сохраняется и вносится в Единые Поля Жизни, и затем она осмысливается и
поддерживается, или не поддерживается к Жизни существ, коллегиально,
через Советы Разума, то есть Разумных существ, Живых существ и мыслящих;
это не решается враз, не рубится с плеча, как говорится, а выносится на
всеобщее обсуждение.

Поля Жизни поддерживаются и развиваются, то есть поддерживается и их развитие, -
так будет, и всё будет проходить мягко и безболезненно к Жизни самой;
так будут учитываться пожелания всех Живущих, потому что Жизнь
многогранна и многообразна.
Передано Ангелической Системой во благо и Развитие
к Единым Полям Живого Организма Земли.
Поля Жизни стали легче в энергиях и
чище в сознании к созиданию и принятию многих Развитий к Жизни. Будем искать новые пути к
новшествам тех взаимодействий, что позволят многим культурам стран быть в
поддержке к друг другу и принятии.

Помните, в мироздании всё ценно, весь опыт Живых существ будет сохранён и сохраняется,
и даст им новые пути к будущей жизни.


Принято Ольгой КАРНА.
23.01.2018 год.

http://espavo.ning.com/profile....omments


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 01-02-2018, 10:34 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - АБСОЛЮТ







КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ФОРМИРОВАТЬ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Абсолют
22.01.2018

НА ЮТУБЕ СОЗДАН НАШ КАНАЛ - ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТРОПАТОРА https://youtu.be/9QPmuwE99bQ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, и осознанности выбора.
Я люблю вас, земляне Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся Всюду и во Всем, Что Есть во
Всех Мирозданиях, Что Есть во Всех Вселенных, Я Все и Вся, Я Абсолютный
Свет, Я Абсолют, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Все и Вся, Я Абсолют, любимые Мои.
Я Абсолют, Я чистый Первозданный Свет, Я Святая Любовь, Я Все и Вся, Всюду и Во Всем, любимые Мои земляне.

Дети Мои, процесс очищения и наполнения вас и всего вокруг расширяется.
Вам нужно понять и осознать, что вы - частичка всех миров, вы - частичка плоти Земли, вы -частичка Меня, Абсолюта.

Заумные заключения и заумные предположения – как все это происходит и что это
все представляет собой – вашему сознанию в данное время сложно
рассказать и понять.

Вы не можете заглянуть с себя самого и увидеть весь процесс огромнейшей работы на микросхемах вашей огромнейшей
вселенной внутри вас….
Вы так же не можете услышать голоса ваших органов, ваших клеточек и ваших всех микропроцессов….
А они между собой переговариваются, приходят к соглашению, уравновешивают те или иные сбои внутри вашего физического тела…
Так же разумно все продолжает сливаться или расширяться далее вас…
Эти процессы постоянно в действии.

Сейчас на Землю спущена новая энергия, обновляющая поток Кристаллической
женской пирамиды обновленными Божественными энергиями, спустившимися в
помощь Земле.
Женская Кристаллическая пирамида вокруг Земли обрела изумрудно золотистый Свет, помогающий поднять все жизненные процессы:
уменьшить заболеваемость Моих землян, уменьшить проблемный уход с
плана Земли тех Душ, которым подошло время уходить с плана Земли.

Святость преобразования Земли и ее Кристаллической решётки внесла свою корректировку в вашу жизнь.

Каждый человек, каждая Душа имеющая свой разум:
имеет право формировать события своей жизни и воссоединять свою собственную связь со своей собственной Душой;
воссоединять себя с той программой, которая была внесена и откорректирована каждой Душой до появления вас в этом воплощении.

Все больше и больше людей начнут теперь осознавать свой собственный план,
вспоминать истинную цель, во имя которой пришли вы, любимые Мои, в это
воплощение.
Помните, дети Мои, вы Едины.
Вы не разрозненные частички. Вы не единичные особи.
Вы целостны и вы самодостаточны.

Призывайте свой Свет, любимые Мои.
Призывайте свою Душу отозваться к воссоединению с вашей судьбой, с вашей миссией.

Дети Мои, когда вы писали сценарии жизни своей в них, напоминаю вам, отсутствовали записи:
страданий, записи войн, жестокости и насилия.

Каждая ваша Душа желала прийти к равновесию, к гармоничному уравновешиванию
всех ситуаций в вашей судьбе и в ваших взаимодействиях тут на Земле.

Дети Мои, я Абсолют напоминаю вам –
формируйте гармоничные события;
вносите гармонию во все, что проходите;
старайтесь помнить, что каждый из вас - это часть Света Вселенной.

Любимые Мои, помните, работая в помощь Земле -
вы помогаете и людям, которые ждут вашей помощи;
вы помогаете Матушке Земле, которая заботится и одаривает вас своей Любовью и теплотой;
вы помогаете сгармонизировать все негативные события, которые запущены на Земле.

Чем больше вас, дети Мои, вливается в Поток Святости и Единства, наполняя
Землю Светом, тем больше гармонии вливается вокруг вас, любимые Мои.

В данное время начинает формироваться и обновляться:
кристаллическая решётка Земли, начинается наполнение и обновление
Кристаллической Пирамиды вершиной вниз – мужской пирамиды Земли.

Эта пирамида будет корректировать и трансформировать в себе, в своей
основе - все жесткие проработки мужских энергий, тяжелых исторических
воспоминаний всего человечества и памяти самой Земли.

Создается совершенно новая чистая, наполненная сакральностью и новыми целями, новыми программами Божественная монада Земли.
И вам, любимые Мои дети, вносить в нее записи –
как будут далее жить люди следующие столетия, в каких ситуациях, в каких взаимоотношениях.

Вы просите Меня помочь вам убрать – нищету и навести правосудие на Земле…
Вы просите Меня вмешаться во взаимоотношения между странами и внутри
стран, чтобы внести Свою корректировку в ваши административные органы
правительств и в ваши человеческие Законы Земли.

Но, дети Мои – это же ваша жизнь, это же ваш выбор и ваши дела…

Я могу только вам помогать.
Я слышу вас всех.
Но, вносить корректировки в жизни людей – это нарушение ваших прав, любимые Мои.
Творите новую жизнь, творите себя, изменяйте все вокруг.
Вы всесильные, в каждом из вас огромный потенциал Святости, и каждый из
вас может воссиять так, что огромной толпе, наполненной негативом,
станет стыдно и ослепительно от Света Святости вашей святыни внутри вас,
любимые Мои.

Вы много говорите о Христе, распятом кресте, но, дети Мои, Он оставил вам свой Свет.

В каждом из вас Свет, и возродив его, вы можете растопить лед равнодушия.
Вы можете своим рассудительным, мудрым потоком Любви показать новый выход из затруднительных ситуаций.

Главное, уберите панику, осуждение, равнодушие.
Главное, воссоедините свой Свет, любимые Мои.


Принимайте Поток, растворяйте все отслужившее вам.

Жизнь обновляется с каждым днем.
Идут новые дети в помощь вам.
Идут на Помощь Вознесенные Владыки, которые спешат родиться на Земле.

Я люблю вас, Абсолют говорил с тобой, дитя Света Метропатора.

***********************************************************************
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут -
https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-02-2018, 08:55 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Абсолют - Каждый человек имеет право формировать события своей жизни. 22.01.2018




Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, и осознанности выбора.

Я люблю вас, земляне Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся Всюду и во Всем, Что Есть во Всех Мирозданиях, Что Есть во Всех Вселенных, Я Все и Вся, Я
Абсолютный Свет, Я Абсолют, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Все и Вся, Я Абсолют, любимые Мои.
Я Абсолют, Я чистый Первозданный Свет, Я Святая Любовь, Я Все и Вся, Всюду и Во Всем, любимые Мои земляне.Дети Мои, процесс очищения и наполнения вас и всего вокруг расширяется.
Вам нужно понять и осознать, что вы - частичка всех миров, вы - частичка плоти Земли, вы -частичка Меня, Абсолюта.Заумные заключения и заумные предположения – как все это происходит и что это все представляет собой – вашему сознанию в данное время сложно
рассказать и понять.Вы не можете заглянуть с себя самого и увидеть весь процесс огромнейшей работы на микросхемах вашей огромнейшей вселенной внутри
вас....
Вы так же не можете услышать голоса ваших органов, ваших клеточек и ваших всех микропроцессов....
А они между собой переговариваются, приходят к соглашению, уравновешивают те или иные сбои внутри вашего физического тела...
Так же разумно все продолжает сливаться или расширяться далее вас...
Эти процессы постоянно в действии.Сейчас на Землю спущена новая энергия, обновляющая поток Кристаллической женской пирамиды обновленными Божественными энергиями,
спустившимися в помощь Земле.

Женская Кристаллическая пирамида вокруг Земли обрела изумрудно золотистый Свет, помогающий поднять все жизненные процессы: уменьшить заболеваемость Моих землян, уменьшить проблемный уход с плана Земли тех
Душ, которым подошло время уходить с плана Земли
.Святость преобразования Земли и ее Кристаллической решётки внесла свою корректировку в вашу жизнь.Каждый человек, каждая Душа имеющая свой разум:
имеет право формировать события своей жизни и воссоединять свою собственную связь со своей собственной Душой;
воссоединять себя с той программой, которая была внесена и откорректирована каждой Душой до появления вас в этом воплощении.Все больше и больше людей начнут теперь осознавать свой собственный план, вспоминать истинную цель, во имя которой пришли вы, любимые Мои, в
это воплощение.
Помните, дети Мои, вы Едины. Вы не разрозненные частички. Вы не единичные особи.
Вы целостны и вы самодостаточны.Призывайте свой Свет, любимые Мои.
Призывайте свою Душу отозваться к воссоединению с вашей судьбой, с вашей миссией.Дети Мои, когда вы писали сценарии жизни своей в них, напоминаю вам, отсутствовали записи: страданий, записи войн, жестокости и насилия.Каждая ваша Душа желала прийти к равновесию, к гармоничному уравновешиванию всех ситуаций в вашей судьбе и в ваших взаимодействиях
тут на Земле.Дети Мои, я Абсолют напоминаю вам –
формируйте гармоничные события;
вносите гармонию во все, что проходите;
старайтесь помнить, что каждый из вас - это часть Света Вселенной.Любимые Мои, помните, работая в помощь Земле - вы помогаете и людям, которые ждут вашей помощи;
вы помогаете Матушке Земле, которая заботится и одаривает вас своей Любовью и теплотой;
вы помогаете сгармонизировать все негативные события, которые запущены на Земле.Чем больше вас, дети Мои, вливается в Поток Святости и Единства, наполняя Землю Светом, тем больше гармонии вливается вокруг вас, любимые
Мои.В данное время начинает формироваться и обновляться: кристаллическая решётка Земли, начинается наполнение и обновление Кристаллической
Пирамиды вершиной вниз – мужской пирамиды Земли.Эта пирамида будет корректировать и трансформировать в себе, в своей основе - все жесткие проработки мужских энергий, тяжелых исторических
воспоминаний всего человечества и памяти самой Земли.Создается совершенно новая чистая, наполненная сакральностью и новыми целями, новыми программами Божественная монада Земли.
И вам, любимые Мои дети, вносить в нее записи – как будут далее жить люди следующие столетия, в каких ситуациях, в каких взаимоотношениях.Вы просите Меня помочь вам убрать – нищету и навести правосудие на Земле...
Вы просите Меня вмешаться во взаимоотношения между странами и внутри стран, чтобы
внести Свою корректировку в ваши административные органы правительств и в
ваши человеческие Законы Земли.Но, дети Мои – это же ваша жизнь, это же ваш выбор и ваши дела...Я могу только вам помогать.
Я слышу вас всех.
Но, вносить корректировки в жизни людей – это нарушение ваших прав, любимые Мои.
Творите новую жизнь, творите себя, изменяйте все вокруг.
Вы всесильные, в каждом из вас огромный потенциал Святости, и каждый из вас может воссиять так, что огромной толпе, наполненной
негативом, станет стыдно и ослепительно от Света Святости вашей святыни
внутри вас, любимые Мои.Вы много говорите о Христе, распятом кресте, но, дети Мои, Он оставил вам свой Свет.В каждом из вас Свет, и возродив его, вы можете растопить лед равнодушия. Вы можете своим рассудительным, мудрым потоком Любви
показать новый выход из затруднительных ситуаций.Главное, уберите панику, осуждение, равнодушие.
Главное, воссоедините свой Свет, любимые Мои.Принимайте Поток, растворяйте все отслужившее вам.Жизнь обновляется с каждым днем.
Идут новые дети в помощь вам.Идут на Помощь Вознесенные Владыки, которые спешат родиться на Земле.

Я люблю вас, Абсолют говорил с тобой, дитя Света Метропатора.

Абсолют
22 января 2018
______________________
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий
Вселенной Света .

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток Источник материала группа "Послания Метропатора"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-05-2018, 06:07 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Великие Учителя , Мастера Света Эль Мория и Серапис Бей, о Психологике Вознесения 

     

Великие Учителя, Мастера Света Эль Мория и Серапис Бей, о Психологике Вознесения.Родные Души, в связи с возросшим положением пунктуаций ваших возможностей, я привношу в вашу систему понимание Психологики
Вознесения. Это именно то, что так волнует вас на вашем пути вознесения.
Большинство из вас, определяет путь вознесения как карьерную лестницу,
не отождествляя себя при этом с душевной личностью.   В вас просыпается дух соперничества, и вы играете в догонялки и перегонялки.

Страстно увлеченные, совсем не внутренним миром, не
совершенствованием своего внутреннего состояния,   вы мчитесь за славой
гонца в высший мир, не привнося в себя развитие на уровне Души. Гонка проявляется в вас, в связи с эгоцентрированным вниманием на события. Вы сравниваете себя и других.Не дух сопереживания и участия увлекает вас, а бег с препятствиями на скорость и результат.                     

Остановитесь. Вы путаетесь в понятиях и слишком много своего внимания уделяете процессу вознесения. Кто быстрее домчит до верха, тот и
молодец.

Психологика Вознесения. В этом понимании задействован критерий потенциала Вознесения, и тормозящего этот процесс критерия
эгоцентризма. Давайте рассмотрим, что есть Вознесение. Это не гонка на
выживание, это не погоня за лучшими возможностями или за большими
скидками в лучшей жизни.

Вознесение, это процесс прекрасного
преображения человека, путём духовного роста, будучи воплощенным в
условиях пониженных вибраций. Представьте только, насколько это
потрясающее событие! Вы уникальны, и вам дана возможность увидеть,
ощутить и пользовать свою уникальность. Только сейчас, вы можете, без
оглядок, без каких - либо препятствий, без страха за свою жизнь, войти в
чудесный процесс преображения своего тела, путем духовного развития.
Мыслительный процесс ваш не иссякаем, и творит порой противоречивые
миры, которые ведут к препятственным вещам на пути Вознесения. 

Вы их даже не осознаете, но прибегая к мыслительным трудам, вы генерируете столь
много энергетических центров, поддерживающих ваши
закостеневшие устои, что уже не видите дальше, чем думаете. Вовлекая
себя в гонку Вознесения, вы будто бы играете в игру Вознесения. Да, по
сути это игра. Но игра, извлекающая из рамок дуального мышления, а
многие из вас, так и продолжают играть по старым правилам.

Претите своим
мыслям об измене ситуации, вы в праве так думать. Но подумайте, чего же
вы хотите? Вознесение, это тонкая игра, это изящная мелодия на рассвете
вашего растворения в милости Света, это Любовь во всех направлениях и
проявлениях, это тишина и покой, это страсть в движении и покое. Все это
есть невероятно прекрасное движение к единству.

Будьте едины. Растождествляя себя и других, оглядываясь на прочих, и проверяя себя на светимость, путем поиска симптомов, вы играете грубую
игру. Играет ваш ум. Он солирует в этом процессе.Ум, он и рад вам помогать, но, действует он, по своим правилам.

Вам стоит поговорить с ним, и буквально, договориться о сотрудничестве. Все
ваши прежние привязки к дуальным вешкам в зонах психологического
комфорта, задействованы умом. Он ставил правила где, как и когда вам
удобно и комфортно. Во многих местах, он лукавил. Разберитесь именно с
этими местами. В каких таких местах, ваш ум начинает радоваться, и при
этом у вас появляется чувство победителя.

В таких местах зарыты ваши
страхи, неуверенности, все те конструкции, препятствующие, вашему
развитию из Сердца, из Облака Души.
Поверьте, в вас еще достаточно осталось таких зон, и они хорошо спрятаны. Ловите себя самих. Изучайте
себя самих, и вы многому еще удивитесь. И, именно в этом процессе, вы
будете генерировать в себе рациональное устремление к Вознесению.

Вы Вселенная, которая саморазвивающаяся и самореализующаяся. 
Начинайте с себя. Потому как, "Лестница в Небо", это Вы.
Прекрасным и Любимым Душам, С Любовью! -
Благодарю Прекрасных Учителей!
С Благостью в Сердце, я слышу Ваши слова и чувствую Ваше присутствие. 
Принято 05.05.18 Влада (Хатор)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1756898


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-05-2019, 18:42 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТРОЙНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

ТРОЙНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

ВИДЕО ЗАПИСИ ЗАПИСИ ЧТЕНИЯ ПОСЛАНИЙ НА ЮТУБЕ:
https://youtu.be/k3odmlSZOV0

ОДНА ИЗ СЕРЬЕЗНЕЙШИХ НАШИХ РАБОТ В КАНАЛЕ АБСОЛЮТА ПЕРЕД ПАСХОЙ:
https://youtu.be/RrHTg8_HXj4

27.04. 2019
ЭПИНОЙЯ - ПЕРВО МАТЕРЬ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете Сакральности повышаемой вибрации, льющейся на Землю.

Вот и получен, и почти распределен еще один Пакет Сакральных Знаний и Умений Землей и вашими Душами, дети Мои.

Эта Сакральность, поступающая все мощнее и мощнее, несет преобразование и раскрытие ваших тел на физике.

Начался этап раскрытия клеточной памяти ангельской частотности, о которой позабыли ваши физические тела при воплощении на Землю

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя, дети Мои.

Я Есмь Свет Сакральности и чистоты, Я Перво Матерь, Я Эпинойя, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Выраженное Проявление Женской Энергии
Абсолюта в Великом Проявлении Наивысшего Начала Начал Женского Потока, Я
Эпинойя, любимые Мои.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, старайтесь быть расслабленными и менее сконцентрированными на
импульсивности, которая может проявляться в других.

Поймите, в данный момент идет первородное очищение и извлекание из плоти Земли того
негатива, который исказил именно план планеты и внес разрушение в ее
экологию, в ее Микро и Макро Миры.

Эти процессы поднятия и оздоровления плоти Земли вызывают:

расширение пор планеты, вызывают изменения в климатических факторах вашей планеты и изменяют вашу жизнь.

Мы ранее говорили вам, что снег может быть не леденящим и не наносящим вам зло.

Снег - это видоизмененное состояние водного баланса Земли.

Но на планете собралось так много негативности за все время пребывания
человеческой расы, что этот водный баланс запаса воды, который вы
называете ледниками и снегом, стал леденящим и замораживающим.

В самом начале задумки создания этого вида запаса воды снег был теплым, немного прохладным и искристо золотистым.

Сейчас вода меняет постепенно свою структуру и скоро об этом заговорят ученые.

Молекулы воды стали возвращать себя к первородному состоянию Сакральности и
чистоты Божественной Любви, которая и заложена в водной структуре как
идеальная формула любой молекулы.

Такой же энергообмен и серьезный процесс начался и в ваших физических телах, дети Мои.

Чтобы вы это мягко приняли и преобразовали себя, нужно было обновить Пакеты
Знаний и Кодов вашей первородной основы, с которой спускается на Землю
каждая Душа при своем воплощении.

Процесс серьезный и очень глубокий.

Чтобы его пройти, еще раз напоминаю вам, любимые Мои, старайтесь с пониманием быть в моменте здесь и сейчас.

Раскрывайте себя, как раскрывает себя бутон нераспустившегося цветка.

Ваша цель ждать и не торопить процесс подготовки и постепенной поэтапной
стадии очищения и раскрытия настолько, насколько каждый из вас готов в
это войти.

Прощайте всех и все, проявляйте Духовное осознание, раскрывайте Душевный запас накопленного опыта и будьте чистой Любовью,
сотворяющей нового вас и сотворяющего радостный, чистый новый мир на
планете Земля без записей и ситуаций вражды и любой конфликтности.

Вы - Боги, спустившиеся из разных Вселенных.

Вы - Ангельские Души.

Вы - Сакральные Хранители знаний и умений, которые пришли в это время,
чтобы начать проявлять собственное творение в совместном потоке Святости
каждой человеческой Души во благо Земли Матушки и во благо всех жизней
на планете Земля.

Помните это, дети Мои.

Я люблю вас и передаю слово для передачи информации вам далее.

Эпинойя говорила с тобой, дитя Света Метропатора.
***********************


ПРОНОЙЯ - ПЕРВО ОТЕЦ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, я люблю каждого из вас, Я с вами и Я всегда стараюсь вам помочь.

Я Есмь Перво Отец, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, любимые Мои.

Я Свет Сакральности и чистоты Выраженного во Мне Света Абсолюта, Я Пронойя, любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Сакральности и Чистоты, Я Пронойя, любимые Мои.

Вот и подошел еще один серьезный этап преобразования ваших физических тел, дети Мои, дети Планеты Земля.

Это связано с раскрытием и глубоким извлечением из вас, из плоти Земли той
низкочастотной энергии, которая блокирует вас, блокирует Землю, мешая
расщепить на все составляющие Сакрального Света тот мусор, все то
отслужившее на вашей планете, что является разрушением и несет разлад,
болезни и искажение Божественного плана на всей планете.

Процесс запущен не только на физическом плане, дети Мои.

Он во уже всю преобразуется и расширяется в Макромире вашей Вселенной и во всем вашем Мироздании.

Невозможно очистить и полностью освободить от зла и проблем, если только очищать малую площадь Земли…

Невозможно излечить вас от боли и переживаний, которые вы проходите, если
наполнять Сакральной помощью только какой-то участок вашего тела.

Ваша микро Вселенная объемна и бесконечна до микроно частички, которая так же является бесконечной в своем проявлении…

Нет ничего, что имело бы завершение в вас или вокруг вас.

Тот процесс, который начался несколько лет назад, только расширяется и усложняется.

Вы возвращаетесь к своему идеальному состоянию, к первородной собственной Матрице.

Но этот процесс проходит очень медленно и очень щадяще, насколько это возможно для каждого из вас.

Все вы взаимосвязаны между собой, как взаимосвязаны все процессы жизнедеятельности внутри ваших тел.

Не может человек жить один. Время отшельничества прошло безвозвратно.

Вы взаимно дополняете, поддерживаете, вдохновляете и исцеляете друг друга.

Вместе вы создаете новое потомство, новые начинания, новые цели жизни.

Главное чтобы эти цели вели к радости и к счастью.

Сакральный Свет заполняет ваши тела и плоть Земли.

Но уходящий темный слой, уходящие сущности, которым подошло время покинуть вашу планету, отказываются уходить спокойно.

Они в судороге озлобленности стараются прикоснуться своим негативным
разрядом отрицательных эмоций к тем людям, которые далеки от духовного
пробуждения.

Каждый из вас, любимые Мои, воспринимает мир и окружающее пространство через призмы Души и своих глаз.

Кто наполнен негативностью, кто далек от пробуждения собственной Души, видит и чувствует только низкие вибрации.

Страх и озлобленность покидающих планету Земля проникает в эти Души и
старается там закрепиться, пытаясь внести разлад в вашу реальность через
них.

Поймите это, дети Мои.

Вы Сакральный Свет и чистота вашей собственной Ангельской сути.

Понимая, что эти ситуации даются вам низкочастотными сущностями

для понижения ваших вибраций, для усложнения вашего состояния и усложнения
вашего дальнейшего поднятия по лестнице духовного развития вашей Души,
старайтесь сохранять уравновешенность и достоинство собственной Души.

Споткнуться и понизить вибрации очень легко.

Но для того, чтобы вновь подойти к тому же результату, в котором вы
находились до падения, вам может и не хватить этой жизни, а то и
нескольких.

Берегите себя, Душу свою, дети Мои.

Начался период провокаций со стороны покидающих Землю.

Не все они просто уходят в те миры, которые приготовлены для них.

Многие будут проходить через полное расщепление и обнуление.

Но этот процесс не касается человеческих Душ.

Вы, дети Мои, будете отправляться при переходе в другой мир (через обычную смерть).

Далее вас ждут Храмы реабилитаций и многие отправляются после них Домой, а
многие населяют знакомые вам города Света, чтобы из этих городов
связываться с вами и помогать вам, строить и создавать счастливую жизнь
на планете Земля.

Вот так, любимые Мои, Пронойя говорил с тобой.

Я передаю слово далее.

****
*************************

СОФИЯ - МАТЕРЬ МИРА

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Мира, Я Святая София.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я именно Та, Кого вы называете Матерью Мира, любимые Мои, Я Святая София.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Сакральности и Чистоты Абсолюта,
выраженное через Отца Моего Метропатора, Я Матерь Мира, Я София, дорогие
Мои.

Братья и сестры, Я обращаюсь к каждому из вас, Я люблю каждого из вас.

Любимые Мои, ваша планета и вся жизнь на ней переходит к новому периоду,
который можно назвать преобразованием и полным освобождением от лишнего и
отслужившего на планете Земля.

Любое освобождение не проходит легко и безэмоционально.

Чтобы вам войти в этот период наиболее комфортно, на протяжении последних
трех лет были проведены сильнейшие совместные сотворческие световые
работы.

Что-то обнулялось, что-то гармонизировалось.

Вся Земля подготавливалась к своему процессу.

Все живое на ней подготавливалось к своему процессу вхождения в этот этап.

Я, Матерь Мира была, есть и буду рядом с вами всегда, потому, что цель наша с вами единая.

Если Я несу МИР, значит, этот мир должен проявиться в вашей реальности, в вашей жизни.

Пока каждая из ваших Душ не вспомнит это состояние, пока на планете еще есть
разногласие и вражда, разве Я могу покинуть вас, любимые Мои?

Я с вами всегда, каждую минуту.

В единый миг мир на всей планете не сотворишь.

Мы едины,

Матерь Мира, София говорила с тобой, дитя Света Метропатора.


*************************
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Основная информация имеется тут: 
https://my.mail.ru/communit...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 08-05-2019, 08:28 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А вы действительно хотите реально поднять свои энергетические
вибрации?Наблюдая ваш 3-х мерный мир из-за завесы, мы видим, как масса
людей считает, что они непременно должны прикоснуться к высоким и …




А вы действительно хотите реально поднять свои энергетические вибрации?
Наблюдая ваш 3-х мерный мир из-за завесы, мы видим, как масса людей считает, что
они непременно должны прикоснуться к высоким и тонким энергиям,
сохраняя при этом свой текущий образ жизни - привычки, схемы бытия,
убеждения, типы индивидуального поведения.
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК.
Человек, по-настоящему способный вмещать качественные и высокие обертоны энергии - никогда более не будет своей прежней версией.
С таким человеком происходят неуловимые энергетические изменения, как на
уровне физики и психики, так и на уровне души и сознания.
Если вы действительно однажды подниметесь на интенсивные диапазоны энергии любви
и погрузитесь в тончайшие спектры света - вы должны забыть о себе
прежнем, существующем по законам старой энергии...
Вы не сможете более соответствовать строго ограниченной 3-х мерной догме, продолжая
все эти бесконечные игры эго-ума... все они будут трансформированы и
обесценены вашей новой, качественно измененной сознательностью.
Вы станете "лишним" в этом мире, потому что прекратите ему безоговорочно
подчиняться, вы станете критически смотреть на всю систему человеческой
жизнедеятельности, вы станете проникать в саму суть вещей и в суть
людей...
Вам не захочется более "казаться" - вам захочется именно "быть".
Вы станете различать вибрационные построения этого мира, вы станете искать зерно и суть, говорить всё как есть - а это больно...
Рядом находящиеся люди, все еще "спящие" - в силу дисгармонии и энерго
резонанса - могут испытывать необъяснимый дискомфорт от вашего фона
измененных энергий.
Сами вы, в момент вибрационной "подгонки", будете испытывать также необъяснимые ощущения: беспричинные эмоции, волнение,
диссонанс в уме, переосмысление явлений за пределами логики, физическое
тело также будет подвержено изменениям и колебаниям волн тонких
импульсов.
А самое главное - вы прекратите тратить свое время, нервную силу и жизненную энергию на людей, абсолютно несоответственных
вашему энергетическому ритму.
Постепенно и уверенно, вы станете уходить с радаров взаимоподчиненного социУМа, предпочитая подольше
пребывать в независимом и легком состоянии сознания и формате ДУХовного
сердцебиения...
Пребывать в состоянии разумной, творческой энергии, стремящейся теперь к непременному гармоническому унисону следующих
этапов развития и иных измерений...
Если вы намерены быть духовным Мастером, а не эзотерическим фокусником - этому есть своя цена.
ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ В НОВОМ МИРЕ - НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В СТАРОМ.
А вы действительно хотите реально поднять свои энергетические вибрации?Семья Света

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1852811


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-05-2019, 06:35 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

ТРОЙНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА







ТРОЙНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

ВИДЕО ЗАПИСИ ЗАПИСИ ЧТЕНИЯ ПОСЛАНИЙ НА ЮТУБЕ:
https://youtu.be/k3odmlSZOV0

ОДНА ИЗ СЕРЬЕЗНЕЙШИХ НАШИХ РАБОТ В КАНАЛЕ АБСОЛЮТА ПЕРЕД ПАСХОЙ:
https://youtu.be/RrHTg8_HXj4

27.04. 2019
ЭПИНОЙЯ - ПЕРВО МАТЕРЬ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете Сакральности повышаемой вибрации, льющейся на Землю.

Вот и получен, и почти распределен еще один Пакет Сакральных Знаний и Умений Землей и вашими Душами, дети Мои.

Эта Сакральность, поступающая все мощнее и мощнее, несет преобразование и раскрытие ваших тел на физике.

Начался этап раскрытия клеточной памяти ангельской частотности, о которой позабыли ваши физические тела при воплощении на Землю

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя, дети Мои.

Я Есмь Свет Сакральности и чистоты, Я Перво Матерь, Я Эпинойя, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Выраженное Проявление Женской Энергии
Абсолюта в Великом Проявлении Наивысшего Начала Начал Женского Потока, Я
Эпинойя, любимые Мои.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, старайтесь быть расслабленными и менее сконцентрированными на
импульсивности, которая может проявляться в других.

Поймите, в данный момент идет первородное очищение и извлекание из плоти Земли того
негатива, который исказил именно план планеты и внес разрушение в ее
экологию, в ее Микро и Макро Миры.

Эти процессы поднятия и оздоровления плоти Земли вызывают:

расширение пор планеты, вызывают изменения в климатических факторах вашей планеты и изменяют вашу жизнь.

Мы ранее говорили вам, что снег может быть не леденящим и не наносящим вам зло.

Снег - это видоизмененное состояние водного баланса Земли.

Но на планете собралось так много негативности за все время пребывания
человеческой расы, что этот водный баланс запаса воды, который вы
называете ледниками и снегом, стал леденящим и замораживающим.

В самом начале задумки создания этого вида запаса воды снег был теплым, немного прохладным и искристо золотистым.

Сейчас вода меняет постепенно свою структуру и скоро об этом заговорят ученые.

Молекулы воды стали возвращать себя к первородному состоянию Сакральности и
чистоты Божественной Любви, которая и заложена в водной структуре как
идеальная формула любой молекулы.

Такой же энергообмен и серьезный процесс начался и в ваших физических телах, дети Мои.

Чтобы вы это мягко приняли и преобразовали себя, нужно было обновить Пакеты
Знаний и Кодов вашей первородной основы, с которой спускается на Землю
каждая Душа при своем воплощении.

Процесс серьезный и очень глубокий.

Чтобы его пройти, еще раз напоминаю вам, любимые Мои, старайтесь с пониманием быть в моменте здесь и сейчас.

Раскрывайте себя, как раскрывает себя бутон нераспустившегося цветка.

Ваша цель ждать и не торопить процесс подготовки и постепенной поэтапной
стадии очищения и раскрытия настолько, насколько каждый из вас готов в
это войти.

Прощайте всех и все, проявляйте Духовное осознание, раскрывайте Душевный запас накопленного опыта и будьте чистой Любовью,
сотворяющей нового вас и сотворяющего радостный, чистый новый мир на
планете Земля без записей и ситуаций вражды и любой конфликтности.

Вы - Боги, спустившиеся из разных Вселенных.

Вы - Ангельские Души.

Вы - Сакральные Хранители знаний и умений, которые пришли в это время,
чтобы начать проявлять собственное творение в совместном потоке Святости
каждой человеческой Души во благо Земли Матушки и во благо всех жизней
на планете Земля.

Помните это, дети Мои.

Я люблю вас и передаю слово для передачи информации вам далее.

Эпинойя говорила с тобой, дитя Света Метропатора.
***********************


ПРОНОЙЯ - ПЕРВО ОТЕЦ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, я люблю каждого из вас, Я с вами и Я всегда стараюсь вам помочь.

Я Есмь Перво Отец, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, любимые Мои.

Я Свет Сакральности и чистоты Выраженного во Мне Света Абсолюта, Я Пронойя, любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Сакральности и Чистоты, Я Пронойя, любимые Мои.

Вот и подошел еще один серьезный этап преобразования ваших физических тел, дети Мои, дети Планеты Земля.

Это связано с раскрытием и глубоким извлечением из вас, из плоти Земли той
низкочастотной энергии, которая блокирует вас, блокирует Землю, мешая
расщепить на все составляющие Сакрального Света тот мусор, все то
отслужившее на вашей планете, что является разрушением и несет разлад,
болезни и искажение Божественного плана на всей планете.

Процесс запущен не только на физическом плане, дети Мои.

Он во уже всю преобразуется и расширяется в Макромире вашей Вселенной и во всем вашем Мироздании.

Невозможно очистить и полностью освободить от зла и проблем, если только очищать малую площадь Земли…

Невозможно излечить вас от боли и переживаний, которые вы проходите, если
наполнять Сакральной помощью только какой-то участок вашего тела.

Ваша микро Вселенная объемна и бесконечна до микроно частички, которая так же является бесконечной в своем проявлении…

Нет ничего, что имело бы завершение в вас или вокруг вас.

Тот процесс, который начался несколько лет назад, только расширяется и усложняется.

Вы возвращаетесь к своему идеальному состоянию, к первородной собственной Матрице.

Но этот процесс проходит очень медленно и очень щадяще, насколько это возможно для каждого из вас.

Все вы взаимосвязаны между собой, как взаимосвязаны все процессы жизнедеятельности внутри ваших тел.

Не может человек жить один. Время отшельничества прошло безвозвратно.

Вы взаимно дополняете, поддерживаете, вдохновляете и исцеляете друг друга.

Вместе вы создаете новое потомство, новые начинания, новые цели жизни.

Главное чтобы эти цели вели к радости и к счастью.

Сакральный Свет заполняет ваши тела и плоть Земли.

Но уходящий темный слой, уходящие сущности, которым подошло время покинуть вашу планету, отказываются уходить спокойно.

Они в судороге озлобленности стараются прикоснуться своим негативным
разрядом отрицательных эмоций к тем людям, которые далеки от духовного
пробуждения.

Каждый из вас, любимые Мои, воспринимает мир и окружающее пространство через призмы Души и своих глаз.

Кто наполнен негативностью, кто далек от пробуждения собственной Души, видит и чувствует только низкие вибрации.

Страх и озлобленность покидающих планету Земля проникает в эти Души и
старается там закрепиться, пытаясь внести разлад в вашу реальность через
них.

Поймите это, дети Мои.

Вы Сакральный Свет и чистота вашей собственной Ангельской сути.

Понимая, что эти ситуации даются вам низкочастотными сущностями

для понижения ваших вибраций, для усложнения вашего состояния и усложнения
вашего дальнейшего поднятия по лестнице духовного развития вашей Души,
старайтесь сохранять уравновешенность и достоинство собственной Души.

Споткнуться и понизить вибрации очень легко.

Но для того, чтобы вновь подойти к тому же результату, в котором вы
находились до падения, вам может и не хватить этой жизни, а то и
нескольких.

Берегите себя, Душу свою, дети Мои.

Начался период провокаций со стороны покидающих Землю.

Не все они просто уходят в те миры, которые приготовлены для них.

Многие будут проходить через полное расщепление и обнуление.

Но этот процесс не касается человеческих Душ.

Вы, дети Мои, будете отправляться при переходе в другой мир (через обычную смерть).

Далее вас ждут Храмы реабилитаций и многие отправляются после них Домой, а
многие населяют знакомые вам города Света, чтобы из этих городов
связываться с вами и помогать вам, строить и создавать счастливую жизнь
на планете Земля.

Вот так, любимые Мои, Пронойя говорил с тобой.

Я передаю слово далее.

****
*************************

СОФИЯ - МАТЕРЬ МИРА

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Мира, Я Святая София.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я именно Та, Кого вы называете Матерью Мира, любимые Мои, Я Святая София.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Сакральности и Чистоты Абсолюта,
выраженное через Отца Моего Метропатора, Я Матерь Мира, Я София, дорогие
Мои.

Братья и сестры, Я обращаюсь к каждому из вас, Я люблю каждого из вас.

Любимые Мои, ваша планета и вся жизнь на ней переходит к новому периоду,
который можно назвать преобразованием и полным освобождением от лишнего и
отслужившего на планете Земля.

Любое освобождение не проходит легко и безэмоционально.

Чтобы вам войти в этот период наиболее комфортно, на протяжении последних
трех лет были проведены сильнейшие совместные сотворческие световые
работы.

Что-то обнулялось, что-то гармонизировалось.

Вся Земля подготавливалась к своему процессу.

Все живое на ней подготавливалось к своему процессу вхождения в этот этап.

Я, Матерь Мира была, есть и буду рядом с вами всегда, потому, что цель наша с вами единая.

Если Я несу МИР, значит, этот мир должен проявиться в вашей реальности, в вашей жизни.

Пока каждая из ваших Душ не вспомнит это состояние, пока на планете еще есть
разногласие и вражда, разве Я могу покинуть вас, любимые Мои?

Я с вами всегда, каждую минуту.

В единый миг мир на всей планете не сотворишь.

Мы едины,

Матерь Мира, София говорила с тобой, дитя Света Метропатора.


*************************
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Основная информация имеется тут:
https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света . Желаю
вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина
г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 16-09-2019, 08:14 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Коллектив гидов - Руководство 13 сентября 2019 г.

Кэролайн Oceana Райан
Руководство этой недели от Вознесенных Владык, Галактики, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангельских легионов и Архангелов, известных как Коллектив :

Приветствую, друзья! Мы очень рады, что можем поговорить с вами сегодня.

Мы осознаем, что, как мы отмечали в других Посланиях, может показаться, что на вас, тех, которые естественным образом движутся по пути роста в высшее сознание, оказывается очень большое давление.

Иногда вы можете почувствовать, что вместо того, чтобы двигаться вперед, вы только бежите на месте.

Груз сопротивления, который сейчас работает против ваших энергий, может вызвать чувство усталости, пониженный уровень энергии или озабоченность, которая не отражает вашу истинную жизненную энергию.

Все это понятно, и мы просим вас не пугаться этого.

Сейчас на планете происходит многое, что отвлекает ваши жизненные энергии и сосредоточенность, а также требует очень сфокусированного уровня преданности, когда вы интегрируете беспрецедентные высокие энергии, которые сейчас льются на планету.

Мы и ваши высшие личности также просим вас, когда вы читаете или слышите о трудностях Земли, таких как развертывание 5G, химические трассы, пестициды и ГМО, коррупция в правительстве, экологические бедствия или экстремальные погодные условия, не позволять этой информации и тревожным сигналам определить ваш кругозор.

Или в случае, если вы видите себя как человека, живущего в том, что некоторые называют «Последними днями».

Имейте в виду, что многие использовали эту фразу так, что это очень разрушительно для человеческого духа и психики.

Вы, обладающие особой осознанностью и чувствительностью, почувствуете возможные последствия отчаявшегося мира, в котором выживают только определенные люди, и задаетесь вопросом, исчезают ли куда-нибудь более позитивные идеи и видения в массе.

Опять же - это понятно, так как вы хотите, чтобы ваша Земля процветала и была исцелена, оживлена ​​и очищена.

Многие из вас пришли, чтобы помочь в этом исцелении и обновлении - чтобы помочь и планете, и Ее существам в повышении и возвращении к Целостности.

И чтобы помочь человечеству в восстановлении его 12-спиральной ДНК, где вы снова сможете стать полноправными создателями, отвечающими за вашу судьбу.

Тем не менее, даже сейчас вы все еще отвечаете за свою судьбу.

Просто в этот раз вы нуждаетесь в позитивном видении своей собственной жизни и благополучия планеты, чтобы поддерживать ощущение реальности этого.

Мы призываем вас уделять особое время каждый день, в которое вы представляете себе свое прекрасное здоровье и благополучие, свое и чужое изобилие и удовлетворение, наполненное душевным спокойствием и равновесиеи, используя образы и чувства, которые дают вам настоящую радость.

И вместе с этим, представьте, как ваша Земля освобождается от структур, в рамках которыми она так долго существовала.

Представьте ее свободу, когда она станет частью Межгалактической Конфедерации Миров.

По мере того как Она восстанавливает свое законное место среди других миров, где все мирно сосуществуют в общим благосостоянии, так как это их общая цель и цель.

Очищение вашей планеты от коррумпированной, саморазрушительной политики и систем, а также от темных технологий и ущерба экосистеме не произойдет в одночасье.

Но опять же, мы спросим: нужно ли ждать, чтобы начать создавать это?

Ваша собственная способность создавать с помощью мыслей и чувств постоянно ждет вашего использования и творческого мышления.

Например, вы не будете жить в доме с огромными сундуками с сокровищами, полными золотых предметов и золотых монет, и жаловаться, что у вас нет богатства, которым вы могли бы наслаждаться.

Если бы вы увидели, что кто-то другой делает это, вы бы испугались за их здравомыслие.

И все же мы видим, что человечество забывает так много основных фактов своего существования - что ваше благополучие и радость влияют на все остальные, когда вы передаете более высокие частоты наполненного силой свершения.

Ваша способность воображать, когда вы чувствуете и знаете реальность того, что воображаете, сильно влияет на огромное море энергии, в котором вы все живете.

Интеллектуальный, очень отзывчивый Свет, который создает строительные блоки из всего, что вы испытываете, с готовностью реагирует на эту точку фокусировки - и да, именно так вы создали жизнь, которую вы имеете сейчас.

Просто большая часть этой жизни была создана «по умолчанию».

Мы можем сказать вам, друзья, что больше не нужно тратить время на такую ​​пассивность и неосведомленность.

Возьмите этого великого быка за рога и начните рассуждать о нем, воображать и ожидать только то, что вы желаете испытать.

Особенно делайте это всякий раз, когда вы ловите себя на мысли о будущем своего дома, страны или планеты и получаете результаты, которые не помогают ни вам, ни кому-либо.

Если вы создадите внутреннее ожидание прекрасной, вдохновляющей реальности, вы столкнетесь с нечто похожим на ад или полноводье (паводок, наводнение), - и вы видите и то, и другое , в настоящее время, на своей планете.

И так, не откладывайте.

Начните сегодня, чтобы иметь свое особое время каждый день - начните с 15 минут, если хотите, и удлиняйте его с течением времени - и определите: «Мне не нравится то, что я вижу в этой части моей жизни или в моей стране, или в мире - что бы я хотел увидеть?»

«Что я могу создать сегодня, чтобы помогать и поддерживать мои жизненные энергии и энергию всех остальных?»

Вам не нужно копать глубоко для ответов.

Вы все несете в себе образы равноправного общества, полного Радости, взаимного уважения, свободы, со свободным и открытым образованием, бесплатным энергетиким здравоохранением, миром в каждой стране, бесплатной энергией, экологически чистыми продуктами питания, Любовью и уважением к Земля и всему, что Она держит - вы знаете красоту существования, которую мы описываем, потому что вы пришли от нее.

Мы бы сказали, что чем чаще вы посылаете Любовь и намерение этим образам и чувствам, тем быстрее вы и другие начнете воспринимать их как свою реальность.

До тех пор, пока однажды вы не заметите, что вы должны жить в мире пятимерного пространства, потому что вокруг вас изобилие, справедливость, доброта, уважение и постоянное подтверждение важности всей Жизни.

Мы абсолютно подтверждаем вашу способность делать это и, более того, ваше огромное желание сделать это сейчас!

Намасте, дорогие! Вы никогда не одиноки.

Все мы и Радость высших сфер всегда с тобой.



Copyright 2019, Каролина Океана Райан

Если вы перепечатываете, пожалуйста, сохраняйте целостность этой информации, перепечатывая ее точно так же, как вы найдете ее здесь,

и включая ссылку на оригинальный пост . Спасибо.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ



Источник материала сайт "Sananda"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-10-2019, 14:46 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Коллектив гидов - Послание Работникам Света: Вы со-Творцы! (Кэролайн Океана Райан). 4.10.2019.

Руководство этой недели от Вознесенных Владык, Галактики, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангельских легионов и Архангелов, известных как Коллектив :



Приветствую, друзья! Нам очень приятно иметь этот момент, чтобы поговорить с вами сегодня.

Читатели задают вопрос, на который мы с удовольствием ответим. Они пишут:

"Есть ли формула для того, чтобы справиться с мощными эффектами этих энергий, которые приходят сейчас? Так многие чувствуют себя опустошенными".

"На днях подруга-блестящий экстрасенс села в стоматологическое кресло, и все ее тело в течение 30 минут впало в мышечные спазмы.
Она улавливала энергии тех, кто сидел там до нее. Она новичок в этом офисе стоматолога, и она забыла очистить энергию этого стула, прежде чем сесть.

Все ли это связано с приходящими энергиями? Это сами энергии? Или мы относимся к ним по-другому?"



КОЛЛЕКТИВ:

Это одна из главных проблем, затрагивающих в настоящее время почти всех на Земле.

Это потому, что энергия постоянно течет через вас и вокруг вас.

В настоящее время, будучи земным существом, вы не можете полностью избежать этих последствий, даже если вы только наблюдаете энергию ситуации и не позволяете ей каким-либо заметным образом перемещать вас.

В случае дорогого человека, которого люди называют «экстрасенсом» - тот, кто видит за завесой, о которой сознательный ум склонен думать, что она все еще здесь - она ​​была не так сильно захвачена и потрясена энергиями, как захвачена в процесс трансмутации страха, стресса, напряжения и беспокойства, оставленный там многочисленными пациентами с течением времени.

Она быстро вошла в процесс трансмутации - в данном случае с ее физическим телом, а не только с ее эфирным и ментальным телами, хотя они не пострадали. Вот почему, хотя сотрудники стоматологического кабинета хотели, чтобы она обратилась к врачу, она смогла заверить их, что все в порядке. Она поняла, что происходит.

И действительно, мышечные спазмы прекратились через 30 минут, потому что в этот момент энергии были смыты с кресла высшим «я» этого дорогого человека.

Как правило, как заметил ваш друг, легче сделать очищение перед тем, как кто-то входит в некую ситуацию (или садится там, где другие напуганы или испытывают боль).

Вы можете использовать более высокий Свет, чтобы очистить любую ситуацию, прежде чем вы полностью войдете в нее, в том смысле, что вы переводите там энергии на гораздо более высокий уровень.

Независимо от того, видите ли вы изменения, происходящее в людях, животных, погоде или механике ситуации, мы можем заверить вас, что, как только вы призовете Божественный Свет, вы перемещаете энергии туда и помогаете себе и другим интегрировать эти энергии на более высоком уровне.

Ваша Земля сталкивается с трудностями - конфликт, плотные эмоции, такие как ярость или страх, разногласия всех видов и разрушения, и это лишь некоторые из них, будь то направленные на Нее или на любого из Ее существ.

Так что каждый раз, когда вы трансмутируете плотность, которую вы обнаруживаете, в любой ситуации вы буквально помогаете всей Земле и всем Ее существам.



На личном уровне, можете ли вы оставаться в безопасности от интенсивных энергий, прежде чем они достигнут вас и поглотят ваши вибрации?

Да, конечно, но, как мы говорим, только тогда, когда вы стоите в эфире и эмоционально вне ситуации.

Как только вы войдете в эту ситуацию и станете судить ее, вы можете потерять превосходство, можно так сказать.

Наша писательница однажды потеряла очки, когда собиралась отправиться в аэропорт, и была взволнована и раздражена тем, что не может их найти.

Она обратилась к своей Духовной команде гидов, Ангелов и высшего Я, чтобы помочь ей.

Она слышала, как они говорили: «Мы не можем помочь тебе, пока ты не успокоишься», поскольку плотность ее страха и обострения мешала их слышать.

Как только она успокоила свой разум и эмоции, на ум пришло изображение того, где были очки, и она быстро их нашла.

Аналогичным образом, если вы расстроены, напуганы, обеспокоены, рассержены или расстроены из-за чего-то, вам будет трудно прийти к более высокой идее, которая поможет вам выбраться из этой, казалось бы, застрявшей ситуации.

В этот момент вы уже погрузились в плотную эмоциональную реакцию, потому что вы оценили ситуацию как трудную или болезненную. Затем энергии этой ситуации читаются там, где вы находитесь - они смещаются в соответствии с тоном или частотой того, как вы обозначили и оценили это обстоятельство.

И да, это обстоятельство может отразиться оттуда, погружаясь в большую плотность, затрудняя вам получение чудес Вселенной, которые хотят течь к вам - помощи от друзей или незнакомцев, деньги внезапно приходят к вам, исцеление или иная форма помощи, которая проявляется неожиданно.

Все потому, что вы отказались реагировать с низкими ожиданиями и расслабились в более высоком потоке, позволяя вашему высшему аспекту выполнять свою работу, чтобы направлять вам необходимые ресурсы.

Гораздо проще избавиться от необходимости судить как о чем-то как о плохом - взять эту долю секунды, прежде чем наступит паника или гнев, и спросить свое высшее Я: «Как мне справиться с этим?»

Передавая им это, освобождая от необходимости прыгать с плотной эмоциональной реакцией, вы освобождаете себя от ощущения себя застрявшими в неудобной или очень трудной ситуации.

Вы также понимаете, насколько вы сильны.

Вы начинаете понимать, что вещи не обязательно должны идти идеально для вас, чтобы вы в конечном итоге пожинали Мудрость, Мир и доброту практически в любой ситуации.

Вы, несомненно, обращаетесь с энергией совершенно иначе, чем в прошлом, потому что часть вашего подсознания, которая связана с вашим высшим сознанием, находится в процессе запоминания, как работать с энергией положительно, а не просто реагировать на нее и чувствовать себя беспомощными. направить это.

Высшие энергии, вливающиеся в Землю, действительно интегрируются сейчас, но в том смысле, что они помогают вам вспомнить сотворческое Световое Существо, которым вы являетесь.

Хорошо бы сказать: «Вот я, человек, находящийся под воздействием Высшего Света, который входит сейчас - как мне с ним справиться и с легкостью интегрировать его?»

Это похоже на то, что вы спали так много веков, что, проснувшись, вы обнаружите, что забыли свое имя.

Когда кто-то входит в комнату и напоминает вам, как вас зовут, кажется странным снова это слышать.

«Вы уверены?» - спросите вы этого человека, потому что это имя, похоже, не принадлежит вам. Это кажется слишком новым.

И все же, это ты.

Все это вы - способность чувствовать или видеть энергию и ее многочисленные взаимодействия с объектами, людьми, эмоциями, дыханием самой Земли.

У вас есть способность трансмутировать энергию, которая кажется плотной или неопределенной, призывая Божественный Свет направлять эти энергии в поток с более высокой вибрацией.

При этом вы освобождаете себя от любой тенденции совпадать с частотой, которая ниже вашей.

Фактически, в этот момент вы можете течь намного выше, чем ваша частота была минуту назад, концентрируясь на высшем Свете, который вы призвали - его сущности и его сознательном присутствии.

Это становится реальностью, в которой вы живете.

Теперь вы видите, что все физические обстоятельства гораздо более изменчивы или разрешимы, чем они казались мгновение назад.
Как вы оба - Световое Существо, работающее с энергией, как будто это ваш самый добрый друг, а также человек в физическом теле, явно застрявший во времени и месте?

В этом процессе Вознесения есть много путей, и в настоящее время ваш путь - это процесс запоминания того, что в высших сферах является обычным явлением, но которое может показаться вам формой магии или манипулирования квантовое поле.

Называйте это как хотите - вы со-Творцы!

Не подчиняется прихотям какой-либо энергии, но независим и суверенен относительно того, как эти энергии достигают вас и как вы себя чувствуете в любое время.

Это и ваш путь радостного открытия, и ваш вызов.

Мы рады видеть, что вы становитесь сильнее в этом с каждым днем.

Намасте, дорогие! Мы с вами всегда.

Copyright 2019, Каролина Океана Райан. 4 октября 2019.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ



Источник оригинала сайт "Sananda"

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-10-2019, 08:34 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Блог Бренды. Силы Света - Вы создали свой мир. 6.10.2019.
Через Бренду, 27 сентября 2019 года


Дорогие,

Ваши дни, кажется, проплывают без каких-либо изменений - один день за другим в одинаковости. О, здесь и там есть искры, но нет огня, не нужно ничего делать, кроме как притворяться, что что-то интересует. Все это кажется продолжается слишком долго.

Это так, потому что вы находитесь в состоянии покоя или, может быть, лучше сказать, в пустой стадии, потому что вы делаете много внутренней работы. Так что ваш внешний мир кажется почти туманным. У вас нет никаких конкретных привязанностей, кроме тех, которые были у вас за последние несколько месяцев. Вложения (интересы), которые не обязательно захватывающие, просто есть. Эти кусочки - ваше защитное одеяло, удерживающее вас, если хотите, на Земле, когда ваше внутреннее существо смещается каждую минуту. Это может привести к возможным изменениям вашего сна или активности.

Мы хотим, чтобы вы знали, что все хорошо, прежде чем мы разрешим ваши внутренние изменения. Этот последний толчок перед вашим календарным 2020 годом должен гарантировать, что вы готовы к глобальному сдвигу, который произойдет в течение следующего года. До этого глобального сдвига 2020 года вы были в 5D, но большую часть времени работали так, как если бы вы были в 3D. Не обязательно в ваших мыслях, но в ваших действиях - посещать эту вечеринку или ту или иную деятельность или не функционировать так, как вы это делали раньше, из-за внутренней путаницы, которую вызывают такие действия.

Эти приготовления к 2020 году включают в себя как ваше внутреннее, так и внешнее существо, функционирующее иначе, чем когда-либо было для вас на Земле. Возможно, вы уже представляли себе, какими будут ваши новые действия и реакции, возможно, нет. Это не имеет значения. Все, что имеет значение, так это то, что вы знаете, что ваш мир никогда не будет таким, каким он был в последние годы. Это вы подготовили его к этому времени.

Эти приготовления почти закончились. Потому что вы больше не в 3D, и вам не нужно будет притворяться, что вы верны этому пространству так долго, как и 5D. Поскольку большинство из вас скрыло свою смену пространства, полагая, что ваше истинное существо не может быть там отображено.

В 2020 году и далее вам будет все равно, что о вас подумают другие. Потому что вы окажетесь в таком другом месте, что кометы трехмерных ожиданий больше не будут настраивать вас внешне или внутренне. Так что это разделение между 3D и 5D будет формализовано.

Возможно, вы сейчас обеспокоены тем, что те, кого вы любите, так сказать, остановятся, и вы вы снова потеряете друзей и семью. Верно обратное. Это разделение будет настолько очевидно, что те, с кем вы будете взаимодействовать, будут либо последователями, либо в 5D. И те, кого вы сейчас найдете в качестве друзей и родственников, вероятно, являются последователями.

Разрыв между 3D и 5D станет очень четким.

Потому что Земля больше не в 3D, ни вы, ни миллионы других. Некоторые из вас могут обозначить то, о чем мы говорим, как Вознесение. Или можете верить, что вы восстанете с Земли в белых одеждах, чтобы создать Новую Землю. Это не имеет значения. Просто знайте, то, что есть сегодня уже не будет в 2020 году - ни для вас, ни для земли, ни для большинства жителей Земли.

Несмотря на то, что будущее сейчас в точке восхода солнца, к 2020 году оно будет полностью сиять.

Трудности, связанные с 3D, будут продолжаться и увеличиваться, и вы это будете наблюдать, но не обязательно заниматься вашими новыми исследованиями, имеющими общее со страхом и яростью.

Те из 3D будут бороться между собой безрезультатно. Ибо в этой битве не будет ни победителей, ни побежденных, а просто продолжающаяся ярость, которую невозможно сдержать. Вы и последующие будете находиться в таком другом месте, чтобы не замечать этого. Если хотите, полностью измените то, что произошло, когда вы прогрессировали в своей 5-мерной жизни.

В прошлом признаки 5D мыслей и действий либо удивляли вас, либо игнорировались вами, в зависимости от остроты наблюдателей. И если те из 3D были заинтересованы, этот интерес не привел к принятию Любви, и это означало, что они не хотели измениться.

Вы были противоположностью. Как только вы услышали, что ваше внутреннее существо зовет вас на ваш духовный 5-й путь, вы не могли остановить себя от сдвига. По правде говоря, сделать это оказалось менее сложным, чем ожидалось.

Так и сейчас. Вы отличаетесь из-за вашего любопытства и потребности. В то время как те из 3D удваиваются на том, что они считают правильным путем. Именно для них, так же как 5D и выше - это правильный путь для вас.

Те из 5D и 3D будут населять землю одновременно. Для 5D — это видение будущего, в то время как 3D — это прошлое, которое немного отличается от земных поколений, не понимающих друг друга.

Возможно, вы обеспокоены тем, что люди, живущие в 3D, начнут войны или продолжат наносить вред окружающей среде и земным существам. Так было бы, если бы 5D и выше не составляли большинства - как это произойдет в 2020 году и далее.

Это Новая Земля с новыми существами. Не в последнюю очередь это вы. Вы создали Новую Землю, чтобы вы могли играть на ней, используя свои навыки творения в реальной среде, а не в туманной, которую вы испытываете, когда не находитесь на Земле.

Вы создали свой мир - даже если вы еще не поняли этого. И в 2020 году вы будете использовать этот мир, чтобы создать новый физический мир для себя и всех тех, кто хочет быть 5D и выше. Быть по сему. Аминь.

Copyright 2009-2019, Бренда Хоффман. Все права защищены. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свой бюллетень и т. Д., Но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренду Хоффман и ссылку на источник на сайте: LifeTapestryCreations.com

Источник материала сайт "Sananda"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 24-10-2019, 08:34 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Галактическая Семья - Энергетические поля вашего высшего Я. 19.10.2019.

Путешествие вспоминания вашего Высшего Я - это то, что будет происходить все больше и больше, поскольку ваше «внутреннее Плеядеанское / Галактическое Я» напоминает вам, что Порталы в Пятое Измерение реальности все больше открываются.

Эти порталы служат для соединения «Земли / Гайи» с Ее собственным пятимерным Планетарным Я. Однако только те, кто может отрегулировать свое сознание до более высокой частоты резонанса в четвертом и пятом измерениях, смогут осознать эту более высокую частоту реальности.

Задача человечества состоит в том, чтобы вспомнить, что «Порталы в Пятое Измерение» начинают открываться СЕЙЧАС способом, который отличается от того, что было раньше. Следовательно, те, чье сознание резонирует с высшими четвертыми и начинающимися частотами реальности пятого измерения, воспринимают «чувство»!

Что это за «чувство» или это «знание» или даже «воспоминание»?

Формы по-прежнему НЕТ, поскольку энергетические поля пятого измерения обычно могут восприниматься только высшими Состояниями Сознания, такими как глубокая медитация или молитва.

Этот опыт восприятия того, что вы обычно не можете видеть или слышать в течение своего ежедневного физического я, медленно или быстро повторяется, потому что вы сознательно или бессознательно сосредоточились на расширении энергетических полей вашего Сердца, вашего Разума и того, что часто называют Ваше «Сердце / Ум».

Ваше Сердце / Разум, который руководствуется мыслями и эмоциями, которые наполняют, а иногда и расширяют, в вашем личном осознании и личной ауре. Расширение вашего очага, вашего разума и вашего энергетического поля резонирует за пределами вашего человеческого энергетического поля.

Фактически, это энергетическое поле является началом вашего процесса запоминания вашей врожденной частоты Света / СЕБЯ в пяти измерениях. Когда ваше Сердце и Разум сливаются в СЕЙЧАС ЕДИНОГО, вы сможете более глубоко понять энергетические поля более высокого измерения, которые вы каким-то образом чувствуете.

Фактически, иногда вы можете чувствовать только «уникальное» энергетическое поле, которое вы не можете полностью воспринимать своим физическим я. Тем не менее, многие из вас также узнают, что если вы глубоко расслабитесь и полностью сосредоточите свое внимание на своем Сердце и Разуме - работая как ЕДИНЫЙ - вы в конечном итоге ощутите этот новый тип энергии, который вы могли испытывать или не испытывать.

Однако это Энергетическое Поле НЕ ново. Это энергетическое поле резонирует с пятым измерением и за его пределами. Поэтому вы обычно не знали об этом ощущении - чувстве - знании - даже воспоминании. Эти моменты запоминания «чего-то» могут ощущаться далеко, но они могут одновременно чувствовать глубоко, как глубоко в вашей чакре сердца.

Мы, Арктурианцы, и многие другие члены вашей Галактической Семьи, помогаем вам позволить себе испытать настройку в своем собственном высшем измерении состояния сознания.

Теперь мы хотим напомнить вам, что это «Высшее Пространственное» Состояние Сознания входит в ваше сознание в этом СЕЙЧАС, потому что вы, наши заземленные люди на Земле, можете помочь другим людям пробудить в своей памяти их высшее измерение СЕБЯ.

Это «Пробуждение к Высшему Сознанию Гайи» происходит потому, что человечество СЕЙЧАС помнит свой собственный опыт более высокого измерения, который часто идет параллельно с переживаниями, которые они происходят одновременно со многими другими пробуждающимися людьми. Фактически, эти энергетические поля, кажется, расширяют ваше сознание.

Иногда вы даже можете чувствовать эти энергетические поля достаточны, чтобы вы «почувствовали» и или «увидели» то, что вы чувствуете, что ЗНАЕТЕ. Вы испытываете этот опыт, потому что ваше сознание расширяется, чтобы охватить все более высокие частоты реальности.

Теперь вам легче расширять свое сознание в этом СЕЙЧАС, это потому, что ваш многомерный Я (ВЫ, резонирующий со многими частотами реальности), открыл внутренние порталы для ваших собственных более высоких частот реальности.

Этот Портал был на самом деле открыт вашим Высшим Я, который поможет вам НАЙТИ и ПОСЛЕДУЮЩИЙ Путь, который вы услышите как внутренний зов , а также глубокое знание, которое вы всегда имели, но ЗАБЫЛИ.

С другой стороны, вы не можете воспринимать любое из этих восприятий в пяти измерениях через ваш трехмерный мозг. К счастью, все больше и больше заземленных людей, как и многие другие формы жизни Гайи, начинают или всегда находились в соответствии с энергетическими полями Гайи.

Когда человек выровнен с энергетическими полями Гайи, он может послать Безусловную Любовь и Фиолетовый Огонь Трансмутации в Ядра Кристаллов Гайи. Безусловная Любовь - это любовь, которая резонирует с пятым измерением и за его пределами. «Фиолетовый огонь» и / или «Фиолетовый свет» резонирует с самыми высокими частотами пятого измерения и выше.

По мере того, как все больше и больше людей сливаются со своим Высшим Я, их индивидуальное сознание в пяти измерениях будет в значительной степени способствовать исцелению и трансмутации Гайи. Да, Гайя хочет трансмутировать в свое пятимерное Планетное Я, точно так же, как люди хотят трансмутировать в свое пятимерное Я.

Лучше всего, если люди также сольются с дорогой Матерью Гайей. Большинство форм жизни Гайи уже связаны с Гайей через Ее воду, Землю, Воздух, Дух или Огонь / солнечный свет. Когда люди были «туземцами», они все еще помнили, что Земля была Живым Существом, и люди вызвались помогать и защищать Гайю во время Ее «перерождения» в более высокую частоту реальности.

Древние понимали концепцию «перерождения» в более высокую частоту реальности », но, когда человечество« выросло », многие из них забыли почитать дорогую Гайю как свою Мать-Планету. Хуже того, когда люди стали более «цивилизованными», они часто забывали, что Планета Гайя была живым существом, а не просто планетарным шаром, на котором люди могли жить, грабить, сжигать, бомбить, наводнять и сражаться за обладание увиденным. как «их земля».

Фактически, слишком часто это была только «их земля», потому что они украли ее у других людей или украли у Гайи, уничтожив этот район. «Почему люди были такими?», Спросите вы. На самом деле, вы могли бы даже спросить: «Почему люди все еще такие?»

Это потому, что они пришли к телу дорогой Гайи, чтобы помочь ей с ее планетарным вознесением в пятое измерение и дальше - но они потерялись! Они потерялись в своей собственной эгоистичной «власти над другими», они потерялись в своей жадности, которая заставила человечество забрать слишком много с Земли и вернуть слишком мало назад!

Хуже всего то, что Галактические Существа, которые решили принять человеческую форму, чтобы наилучшим образом помочь Гайе в ее Планетарном Вознесении, затерялись в поисках своего «Личного Вознесения!». Было бы справедливо забрать слишком много у человеческого друга или члена семьи или, чтобы требовать слишком много из них, и пытаться управлять ими?

Или, может быть, ограбление других и слишком малое возвращение - признак того, что этот человек становится «Потерянным». Потерянные даже потеряли свою способность помнить свое Высшее Я, их причину взятия Тела Земли (воплощения), и что самое печальное, они потеряли способность иметь, давать и / или получать безусловную ЛЮБОВЬ.

«Безусловная любовь» - это ЛЮБОВЬ ВНЕ УСЛОВИЙ. Безусловная Любовь - это ключ к вознесению. Тем не менее, этот ключ откроет Сердце только для того, чтобы любить себя, когда они могут открыть свое сердце и другим. «Безусловная любовь» НЕ имеет обозначений. Безусловная Любовь не нуждается в том, чтобы их дар любви был возвращен к ним.

Это потому, что «Безусловная любовь» НЕОБЫЧНА! Другими словами, это НЕ сделка или бартер. Вам не нужно Любить, Контролировать или Следовать за человеком, чтобы получить эту Безусловную Любовь. Другими словами, Безусловная Любовь является НЕкондиционной. Ее не нужно зарабатывать, так как она уже является компонентом своего собственного пятимерного Я.

Они также поняли, что чем больше кто-то Отдал Безусловной Любви, тем больше любви в более высоком измерении они могли принять от энергетических полей более высокого измерения, которые ВСЕГДА окружали Гайю, но слишком часто были невидимы для тех, кто пытался найти эту Любовь.

У тех, кто искал эту Безусловную Любовь к себе, часто было слишком много условий в их жизни, чтобы даже понять Безусловную Любовь, и тем более быть в состоянии дать Безусловную Любовь.

Безусловная Любовь заразительна в том смысле, что она естественно передается от человека к человеку. Фактически, ядро ​​Безусловной любви находится внутри каждого, но они обычно НЕ знают этого. Вознесенные Владыки нашли свое ядро ​​Безусловной Любви, свободно разделили ее и отправили другим. У них не было причин отправлять эту любовь, потому что она была безоговорочной.

Существует так мало «безусловных вещей, людей и ситуаций», что большинство людей ожидают, что если они чего-то хотят, им нужно будет каким-то образом заплатить за это. Но те, кто испытал кого-то, любящего их «безоговорочно», то есть «независимо от того, что, где, когда и почему». Эту любовь можно даровать и любить получать.

Тем не менее, в вашей трехмерной реальности ОЧЕНЬ много условий, которые часто трудно распознать, и особенно поверить, что кто-то подарит вам любовь только потому, что он хочет поделиться с вами своей любовью. Когда это происходит, сознание как дающего, так и получающего расширяется.

Под «расширением сознания» мы, Арктурианцы, подразумеваем, что собственные правила, нормы, вызовы и обязательства своего третьего и четвертого измерений легче преобразовать в сознание пятого измерения, в котором увеличиваются возможности расширения своего сознания.

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ

Через Сюзанну Ли, 19 октября 2019 года

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ



Источник оригинала сайт "Sananda"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 31-10-2019, 18:43 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Высших Сил (Бренда Хоффман) - О пятимерной радости. 25.10.2019. 

Дорогие,Многие чувствуют себя не в своей тарелке, сбиты с толку, просто не правыми. Это так потому, что вы адаптируетесь к новым вам.Когда вы были в 3D, вы знали, чего ожидать. 

Теперь, когда вы находитесь за пределами 3D, вы чувствуете, как будто вы блуждаете в темноте. Того, что было, больше нет, а то, что проявляется  еще не удобно.Вам не хочется двигаться вперед, и вы, конечно, не хотите отступать.

 Ваша зона комфорта кажется ограниченной и маленькой, но достаточно комфортной, чтобы вы оставались там до тех пор, пока не прибудет что-то лучшее.Так что вы терпеливо ждете, вы верите чему-то,  что кажется захватывающим. И все же, когда вы испытываете то, что, по вашему мнению, будет захватывающим, это тоже не так. Это просто еще один вид деятельности, который не вызывает у вас  постоянного интереса.

 Где ваше волнение? Где ваша радость?

Вы растете в своей радости. То, во что ты еще не веришь, потому что ты взрослый. То есть бывший 3D-взрослый с полным знанием того, чего ожидать и чего вы хотите - или уже  сделали. Применение 3D-радостей к текущим интересам создает совсем немного, кроме «Это все, что есть?»

Ваши интересы плоские, безжизненные. Легко то, что ты хочешь и не хочешь сейчас. Потому что вы начинаете задаваться вопросом, стоит ли вам стараться изо всех сил, чтобы вызвать интерес к чему-либо?

Некоторые из вас продолжают находить радость или искры интереса в вашей деятельности, но гораздо меньше, чем вы думаете. Большинство из вас проявляют интерес, потому что вам больше нечего делать. Например, кто-то говорит о деятельности, которая кажется интересной, пока это не произойдет. Вы не можете объяснить свою незаинтересованность, даже себе. Таким образом, вы пытаетесь вызвать интерес, восклицая, что вам приятно только смотреть в себя на свою внутреннюю бездну. Внутренняя бездна, которая пугает вас,  вашу жизнь, вызывает переворот.Некоторые из вас сдались, думая, что этот сдвиг, ради которого вы работали так усердно, чтобы достичь его, кажется, не стоит усилий.

Потому что вы полны неожиданного гнева, страха или незаинтересованности во всем и вся.Вы находитесь в стадии развития пустоты.Конечно, вы можете найти радость на природе или новой игрушке. Но, кажется, ничто не длится дольше, чем несколько мгновений, в отличие от того, что вы полагали, что радость была в 3D. Многие из вас помнят максимумы и забывают или пытаются забыть минимумы. Именно так, как мы и предсказывали, вы больше не боитесь 3D.

Чего вы не понимаете, так это того, что на протяжении эонов ваши страхи были вашей радостной основой. Ваши страхи окрасили ваш объектив  так, как вы не можете себе представить. Те части, которые искоренили ваши страхи, даже на несколько мгновений, стали частями радости, которые вы переживали снова и снова. Если вы не погрузитесь в страх, вы не сможете вспомнить радость.

В любом случае, вы очистили большинство, если не все, от этих частей страха, оставляя значительные пробелы в вашей памяти и, следовательно, клеткахЕсли у вас нет страха, как вы узнаете радость? Так что сейчас вы на распутье. Вы не боитесь отскочить от радости. Но вы также не знаете, как испытать радость в своем новом существеВы очистились почти до пустого сосуда. И вы не знаете, как наполнить свой сосуд радостью.

Ваша трехмерная радость была основана на противоположности страха. 

И поскольку у вас больше нет этих страхов, как вы определяете свою радость?Возникает вопрос: «Если вы полны радости, вам нужен контрапункт?» Страх не исчезает с Земли, он просто играет гораздо меньшую роль. Так что вашей радости страх будет противостоять с минимально, так же, как вашему трехмерному страху противостоит немного радости.Возможно, такая концепция кажется подавляющей, ведь  последнее, что вы хотите добавить к своему новому существу, это страх.

Страх остается частью Земли. Не потому, что он владел земными существами на протяжении веков, а потому, что маленькие кусочки страха помогут последующим вспомнить, насколько невероятна радость.Страхи, которые вы испытываете как новые,  будут минимальными. Достаточно очевидными для вас, чтобы принять и выразить радость. Несмотря на то, что в какой-то момент развития Земли люди будут знать только радость, сейчас еще не время. Ибо радость настолько чужда тем, кто был на Земле более одной трехмерной жизни, что сводит на нет возможности радости без легкого противовеса страху.

Возможно, вы боитесь, что радость, которую мы долго предсказывали, - это просто страх, завернутый в красивую упаковку. Нет ничего более далекого от правды. Ваши новые страхи могут быть приравнены к обучению не прикасаться к горячей плите, как это случилось с большинством из вас в детстве. Знание такого не умаляло вашего стремления к еде, приготовленной на той или иной плите. Знающие, просто сообщили вам, что этот инструмент для приготовления пищи также может быть опасным.

Очень скоро ваша радость настигнет вас, когда вы примете минимальные пределы этой радости.Сейчас многие из вас размышляют, создавая радость, чтобы свести на нет ваши страхи; вместо радости, просто чтобы испытать радость. Итак, вы хотите создать финансовое богатство, отношения или семью. Все части, которые, вероятно, напугали или опечалили вас в вашем трехмерном существе. Вам еще предстоит создать те части, которые доставят вам радость без элемента трехмерного страха.

Разве мы не просто сообщили вам, что ваша радость еще не определена, потому что вы еще не преодолели ее со страхом? Ах. Вы неправильно поняли, потому что ваша радость возникнет первой, за которой последуют незначительные страхиПротивоположность вашего трехмерного мира.Радости, которые вы сейчас представляете, - это постоянные попытки ослабить страхи в 3D.

Вы скоро признаете свои 5D и вне радостей. Но сейчас вы чувствуете, как будто ничто не кажется правильным.Когда вы опорожняете свой сосуд страха, вам еще предстоит начать наполнять его несвязанной 5-мерной радостью. Наполнить себя радостью, связанной со страхом, ТАК было вчера. А завтрашние радости еще не наступили.Вы находитесь в пустоте радости, пытаясь заполнить эту пустоту устаревшими радостями, которые вызывают вздорные чувства.

Позвольте себе развиваться немного больше. То, что произойдет в ближайшие несколько недель. Вы свободны от страха, но еще не от своей трехмерной радости, связанной со страхом.Так что именно вы начнете испытывать свою новую 5D радость в ближайшие несколько недель.Быть по сему. Аминь.

Copyright 2009-2020, Бренда Хоффман.

Все права защищены. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свой бюллетень и т. д., но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренду Хоффман и ссылку на исходный сайт: LifeTapestryCreations.com
 ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.Источник оригинала сайт "Life Tapestry Creations"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-11-2019, 09:03 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Коллектив гидов - Специальное послание работникам Света. Создание отношений[b], которые чтят вас. 31.10.2019.

Руководство этой недели от Вознесенных Владык, Галактики, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангельских легионов и Архангелов, известных как Коллектив :

Отрывок из новой книги коллектива «Позитивные связи: коллектив говорит о создании отношений, которые чтят вас»

Из главы 2: Работа с эмоциональным или физическим разделением

С вопросом о том, находится ли партнер на другом пути, чем у вас, связано чувство изоляции, когда любимый уходит.

Они могут быть другом, партнером, родным братом, родителем, ребенком. Они могут покинуть Землю, эмоционально отстраниться от вас или просто быть кем-то, кого вы чувствуете, что больше не можете понять или с кем вам общаться.

Между вами создается рифф, независимо от того, выбираете ли вы это пространство или нет:

«Мой партнер - полная противоположность того, чего я хочу в своей жизни. Двадцать лет назад я была совершенно другим человеком, но он остался практически таким же. Я очень люблю его и предпочитаю жить с ним, а не жить одна, но я все еще хочу изменить его. Я приняла то, что это обычно заканчивается разочарованием. И все же я боюсь быть в одиночестве».

Страх быть одиноким - сильный. Часто говорят, что люди - социальные животные. То, что каждый человек нуждается в других, чтобы опираться, говорить, слушать, владеть, чувствовать себя принятым.

Мы бы сказали, что, хотя люди действительно так созданы, большинство людей забывают считать себя кем-то, кто находится в их жизни. Это может показаться противоречивым, потому что многие скажут: «Но это не отношения. Это просто одиночество.».

И все же мы бы сказали, что все дороги ведут оттуда, где вы находитесь. Если вы не можете чувствовать себя комфортно и в мире со своей собственной компанией, вы никогда не будете чувствовать себя как дома с кем-то другим.

То постоянное чувство дискомфорта, которое вы испытываете с другим человеком, указывает на то, что вы еще не полностью услышали, почувствовали или осознали себя изнутри.

Какой-то аспект самости ребенка, который никогда не получал любви и поддержки, в которых он или она нуждался. Некоторая незалеченная травма из той или иной жизни.

Есть некоторая область роста и обучения, ради которой вы пришли, чтобы открыть ее для себя, которая сейчас призывает вас - стучится в дверь и требует, чтобы вы услышали это и ответили, наконец.

Иногда достаточно просто написать: «Эта ситуация, в которой я испытываю ___________ [описать ситуацию], расстраивает и раздражает меня, поэтому сейчас я завершаю это, потому что...», А затем заполните бланк. Перечислите 10 или более причин для завершения. Не думайте. Просто пишите.

Если вы возьмете ручку в другую руку, а затем вновь напишите, вы обнаружите вещи, спрятанные в подсознании, которые пытались раскрыться вам. Вы можете услышать о себе из прошлой жизни, о вашем детском я, о предке, о Существе - просто позвольте истории выйти самостоятельно.

Эти истории никогда не являются тем, чем кажутся, такими ситуациями, которые вас беспокоят. Помните, что ваше высшее Я всегда просит вас обратить внимание на то, что действительно происходит в вашей жизни, хотя это может быть неудобно:

«Я продолжаю создавать другого человека, говорящего со мной, независимо от того, с кем я в конечном итоге. Почему я хочу быть услышанным?»

«Моему мужу не нужно много времени, чтобы разгневаться, поэтому он много кричит. Он не может вести рациональные, взрослые дискуссии без гнева и не прибегая к воплям, кличкам или попыткам сделать мне больно в устной форме».

Это именно те ситуации, которые требуют внимания. В случае второй истории, жизнь этой женщины буквально кричит на нее, чтобы привлечь ее внимание.

Конечно, никто не должен мириться с кличками, оскорблениями или воплями в своей среде, особенно в домашней обстановке. Дом должен быть местом спокойной поддержки, а не зоной боевых действий или небезопасным или оскорбительным местом.

Эта дорогая мирится с неприемлемым поведением мужа, потому что в какой-то момент она узнала, что это нормально. Либо в этой, либо в другой жизни она узнала, что мужчины жестоко обращаются с женщинами, и это нормально и ожидаемо, и с этим следует мириться.

Ее Высшее Я говорит нам, что, подобно человеку в первом комментарии, ей не хватает чувства самодостаточности, не хватает достоинства, которое требуется, чтобы другие знали, когда они не уважают ее границы, и что это не будет допущено.

Ни один человек не дает понять, где находятся его границы, и что они должны соблюдаться.

Основная проблема не в неуважении мужа. Такие люди существуют, и время от времени их встречают почти все. В основе этой дорогой не хватает уважения к себе. Она не знает, что у нее есть голос, и что его нужно использовать, а не подавлять или заставлять себя молчать.

Мы считаем, что само по себе время не оставит их в покое, так же как в мире. Недостаток очень большого страха, если они уйдут партнера, который больше не подходит для них, не является отсутствием другого человека в доме.

Это отсутствие их собственного присутствия, осознание того, что они не жили полностью в своем теле большую часть своей жизни.

Это одиночество, которого они боятся - не присутствовать ни для себя, ни для мира. Ни голосом, ни сердцем, ни телом.

Вот почему не полносй мере замечается таким большим количеством людей то, что с ними плохо обращаются.

Если бы они были полностью присутствующими и осведомленными, они бы этого не потерпели.

Вот почему необходимо, чтобы каждый полностью рассмотрел свою ситуацию. Провести энергетическую очистку, чтобы избавиться от старой травмы, и, возможно, поговорить с консультантом или терапевтом, чтобы внутренний ребенок сам мог рассказать свою историю и быть услышанным.

Жизненно важно слышать это внутреннее детское я. До тех пор легко продолжать думать, что было бы гораздо более жалким быть самим по себе / одиноким, чем жить в оскорбительной обстановке.

Мы бы также сказали, что муж также сильно нуждается в консультировании и энергетической работе.

И что силы, побуждающие его злиться и обвинять, делают это тем легче, потому что они видят страх и молчаливое согласие тех, на кого они кричит.

Мы призываем всех людей, находящихся в таких ситуациях, принимать активное участие в защите внутреннего «я», в том числе внутреннего ребенка, который никогда не получал Любовь, поддержку и защиту, в которых нуждаются все дети.

Мы призываем всех быть взрослыми, которые сами заботятся о своем внутреннем ребенке. Не отказывайтесь от этого малыша.

Им нужно, чтобы вы высказались и действовали от их имени.

Получите помощь и поддержку, в которых вы нуждаетесь, чтобы выйти из жестокой работы, отношений или жизненной ситуации, а также выйти из энергетических моделей и душевных контрактов, которые ставят вас в такие ситуации снова и снова в каждой жизни на Земле. , ,

Copyright 2019, По Кэролайн Oceana Райан, 31 октября 2019 г.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.
[/b]

Источник материала сайт "Love Has Won"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Семья Света
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz