Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 04:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Гавриил (послание)
Архангел Гавриил
MilijaДата: Воскресенье, 28-08-2016, 18:12 | Сообщение # 851
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил(ежедневные послания)
27 августа 2016 г.через Шелли Янг, перевод Ян Лысаков





Дорогие, больше всего мешает вашему продвижению вперед ваша привычка считать, что вы делаете что-то неправильно. Что, если задержки, которые вы испытываете, это просто ожидание благоприятной энергии, которая поможет вам творить? Что, если время, когда у вас нет работы, нужно вам для того, чтобы сосредоточиться на духовном росте? Что, если разрыв в отношениях произошел для того, чтобы освободить место для самой большой любви вашей жизни? Что, если вы сегодня опоздали только для того, чтобы не попасть в аварию?

Ваша Душа, вместе с вашим Высшим "Я", с вашими Гидами и Помощниками постоянно работают над тем, чтобы обеспечить вам именно те условия, которые необходимы вам для роста, расширения и развития. Единственное, что делает ваше осуждение самих себя – это создает сопротивление и дискомфорт в условиях, которые призваны служить вам. Доверяйте. Принимайте. Охотно работайте с любыми поддерживающими вас энергиями. И знайте, что во всем этом есть Божественное совершенство.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 0349304.jpg (111.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-09-2016, 18:50 | Сообщение # 852
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил(ежедневные послания)
28 - 29 августа 2016 г.через Шелли Янг, перевод Ян Лысаков




28.08.

Мы понимаем, что в периоды, когда энергия очень интенсивна и быстро движется, вы можете ощущать, что вы не контролируете свою жизнь. Пожалуйста, знайте, что активно и с любовью участвуете во всех ее событиях. На самом деле, именно к таким временам и стремилась ваша Душа.

Если вы чувствуете, что энергии слишком интенсивны для вас, зовите нас на помощь, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь вам найти больший комфорт. Мы всегда рады помочь вам.

Есть также многое, что вы можете сделать для достижения большего комфорта и сами. Ключевым здесь является добровольное движение вместе с этими энергиями (принятие). Развитие энергетической ясности, медитации, погружение в соленую воду, заземление, заботливое отношение к самим себе, все это также может помочь вам.

Прелесть симптомов вознесения с том, что явление это временное, но награда за него велика. Каждую частицу своего пространства, что вы освобождаете от старого, вы наполняете совершенно новыми энергиями, помогающими вам проявить себя так высоко и славно, как вы еще никогда не проявляли себя в теле. А это, Дорогие, достойно и принятия, и праздника.

29.08.

Некоторых из вас смущает тот факт, что определенные вещи в вашей жизни предопределены, и, тем не менее, мы поощряем вас к истинному сотворчеству. Как это может быть?

Перед приходом в тело вы выбираете многие крупные события своей жизни и темы, которые желаете изучить и испытать. Это включает в себя выбор родителей, выбор человека, с которым у вас будут важные взаимоотношения, выбор места жизни и своих природных талантов, интересов, склонностей и черт, а также области, в которых вы хотели бы получить более глубокий опыт и достигнуть мастерства.

Считайте это определенными предварительными настройками или шаблонами, содержащими некие ключевые элементы. Все остальное полностью доступно вашему творчеству. Вы можете добавлять к ним то, что захотите, и любым понравившимся вам способом.

Это ваша жизнь, Дорогие. Даже если в вашем обязательном списке есть определенные вещи, все остальное полностью зависит от вас. Вы можете сделать это так же волшебно и уникально, как уникальны вы сами, и если вы устанете смотреть на это одним образом, то совершенно свободны изменить свою точку зрения так, как это наиболее соответствует вашему текущему состоянию. В это и состоит радость расширения и творения. Возможности бесконечны, и вы свободны выражать себя так, как вам хочется, поскольку об основных элементах вы уже позаботились.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-09-2016, 18:57 | Сообщение # 853
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил(ежедневные послания)
30 - 31 августа 2016 г.через Шелли Янг, перевод Ян Лысаков




30.08.

Дорогие, энергетический сдвиг, частью которого вы являетесь, призван служить и помогать вам, позволяя испытывать себя так, как никогда раньше, и развиваться наилучшим образом в любом совершенном для вас темпе и самым лучшим способом. Снова мы повторяем, что принятие его является ключевым для движения вперед с максимально возможной легкостью и непринужденностью.

То, что в прошлом вам было тяжело пройти какой-то энергетический прилив или затмение, не означает, что так будет и в следующий раз. И то, что другим тяжело с этими энергиями, не означает, что должно быть тяжело также и вам. Каждый из вас уникален, и испытывает каждый новый сдвиг по-своему, в зависимости от того, где находится в данный момент на своем путешествии вознесения, в зависимости от своей энергетики и астрологических влияний и своей готовности идти вместе с этими энергиями.

Поэтому мы рекомендуем вам возвратиться к основам. Хорошо заботиться о себе. Прислушиваться к своим нуждам и давать себе то, что вам необходимо. Относиться к каждому сдвигу, как к совершенно новому событию. Хранить открытость, и поддерживать сострадание к себе и другим. Пользоваться помощью, которая всегда доступна вам и просить нас о ней. И, прежде всего, помнить, что вы живете в удивительное время на этой планете, и являетесь одновременно и "звездами" и зрителями величайшего шоу на Земле.

31.08.

Многие из вас привыкли приравнивать беспокойство к любви. Но действительно ли это так?

Когда вы беспокоитесь о другом человеке, вы энергетически посылаете ему свое убеждение, что он недостаточно компетентен. Вы также находитесь в пространстве страха и сомнений, а это означает, что вы утратили свою веру и доверие. Вы не только пребываете в иллюзии, что другой человек не способен управлять своей жизнью, но также забываете, что все всегда происходит в Божественном совершенстве, и что данный человек каким-то образом лишился любви и поддержки Вселенной.

Мы любим вас за ваше доброе и заботливое сердце. Но, что если вашей первой реакцией, когда вы видите кого-то, борющимся с трудностями, будет уверенность, что человек полностью способен преодолеть их? Что, если вы вспомните, что у них, как и у вас есть целая команда Помощников и Гидов? Что если поможете им вспомнить свою собственную Божественную способность, и преодолеть момент сомнения? Что если ваша жалость к ним и страх за них заменить поощрением и верой?

Мы вовсе не предлагаем вам "повернуться спиной" к кому-то, кто нуждается в вашей помощи. Но мы советуем вам делать это с открытыми глазами и верой в свою и других истинную силу. Почему бы не продемонстрировать свою заботу любовью, верой и поощрением, вместо того, чтобы поддерживать своим беспокойством миф о бессилии? Почему бы своей любовью и мудростью энергетически не поддержать врожденное мастерство и истинную силу других людей, когда они временно забыли эту свою истину.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 07-09-2016, 20:44 | Сообщение # 854
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА ОТ 06.09.16г. "АНГЕЛ ВДОХНОВЕНИЯ ДАРИТ ВАМ СВОИ ВИБРАЦИИ"

Здравствуйте, милые земляне! Мои вам энергии для вашего вдохновения.

Ваш земной путь полон различных разочарований,сомнений и неуверенных шагов в любой ситуации. Сегодня я вас познакомлю с новым, для вашего восприятия, Ангелом – это Ангел Вдохновения.

Ангел Вдохновения – это великая и мощная субстанция высокого порядка. Для того, чтобы подружиться с ним и шагать рука об руку по жизни, необходимо ваше старание в вопросах трансформации состояния вашего уныния или беспокойства. В этот настоящий период времени на земном плане происходит множество процессов, как низкомолекулярного значения, так и учащение частот высокого энергетического составляющего. Незаметно для понимания человеческого ума, но для восприятия вполне ощутимо на Земле сменяются составляющие внутреннего содержимого земной атмосферной оболочки. По градации энергетической зависимости происходит потенциальное наполнение новыми частицами. Или другими словами – негативные составляющие путём трансформации меняют свой корень и направление на волну, приближённую к позитивному настрою.

Эти процессы активны и никак их не обойти. А жизнь человека продолжается и для более её спокойно радостного течения к человеку в помощь проявилась структура для вдохновения и уверенности в жизни.

Ангел Вдохновения, он уже в поле земном и его активная деятельность бушует в ярких красках. Его потенциал легко вхож в энергетические поля тех людей, кто ведёт свою жизнедеятельность на позитивной волне. Но как же быть теми, у кого грусть, отчаяние или печаль никак не покинут их поля, что не позволяет впустить в свою жизнь Свет и полосу, полную радости и успехов?

В вашем информационном поле есть множество различных практик и методик. Следует выбрать близкую по вибрациям своей Души, но можно использовать и следующее Чистое Намерение. Оно поможет связать линии, соединяющие ваше энергетическое поле с полем Ангела Вдохновения.

"Я(называете своё имя), выражаю Чистое Намерение и призываю Ангела Божественного плана, предназначенного в помощь человечеству, выполняющего роль вдохновителя по дороге жизни в земных условиях,в своё личное энергетическое поле. Прошу тебя, Ангел Вдохновения, помощи для меня. Помоги мне развеять мои, накопленные годами, сомнения, неуверенность. Помоги мне ощутить в себе уверенность, веру в себя, веру в помощь Высшего плана. Всели в меня вдохновение, позволь прочувствовать истинную радость и закрепи их во мне. Мне будет в радость слиться с тобой в единый поток и жить на моей славной Гайе в вибрациях счастья и любви, выполняя задачи своей Души. Прошу, подведи меня к этому состоянию. Я открыто заявляю, что весь мой пройденный опыт был для меня своеобразной школой жизни и я искренне благодарен (благодарна). А сейчас я отпускаю из своего поля все те энергии, которые мне уже более не нужны. Я впускаю в себя Свет и мои изменения в жизни уже происходят. Это так есть и это всегда. Я в едином поле с Ангелом Вдохновения и моя жизнь прекрасна. ОМ!!!”

Разумеется, если вы прочтёте это один-два раза, результат не будет очевидным. Над этим нужен труд и все инструменты – они в ваших руках. Дерзайте, дорогие земляне. Вдохновения вам и дружеских взаимопониманий с Ангелом Вдохновения. Верьте, что вы всё можете. Творите, дерзайте, получайте результат.

Ваш Архангел Гавриил. Предвестник Божий. До новой встречи.

06.09.2016

Приняла Тасачена ©
http://vk.com/wall-79943823_4107


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-09-2016, 17:37 | Сообщение # 855
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от Мастера Гавриила, Мастера Надежды и Мастера Марии

Приветствуем Вас возлюбленные!
Мы Есмь те, кто МЫ ЕСМЬ. И это так.

Мы безумно рады тому, что имеем возможность духовного общения с любимыми и чтимыми Ангелами-человеками проходящими урок Перехода. И это истинно. Мы любим Вас и ценим Ваши деяния.

Теме Перехода посвящено много посланий. И это уместно в Эпоху Новой Эры.

Ныне Мы поговорим с Вами о детях Новой Эры.

В этом послании Мы не будем различать их по функциональной интенсивности Света в ауре: Индиго либо Кристаллы.

Мы поведем речь об их общем Предназначении: о Помощи в Переходе.

В чём эта помощь заключается?

Видите ли, дети Новой Эры лишены дуальности и кармы. И эго находится у них под контролем. То, что Вы можете назвать кажущимся упрямством и своеволием, является лишь чувством собственного Божественного Достоинства. И это то, чему Вы действительно должны научится в первую очередь. Вернее, вспомнить.

Главной миссией воплотившихся детей Новой Эры – является нести Свет там, где есть ложь, насилие и другие проявления остатков дуальности, а также миротворство.

Дети Новой Эры помнят и знают о своём конкретном предназначении.

Приветствуем Вас возлюбленные!
Мы Есмь те, кто МЫ ЕСМЬ. И это так.

Мы безумно рады тому, что имеем возможность духовного общения с любимыми и чтимыми Ангелами-человеками проходящими урок Перехода. И это истинно. Мы любим Вас и ценим Ваши деяния.

Теме Перехода посвящено много посланий. И это уместно в Эпоху Новой Эры.

Ныне Мы поговорим с Вами о детях Новой Эры.

В этом послании Мы не будем различать их по функциональной интенсивности Света в ауре: Индиго либо Кристаллы.

Мы поведем речь об их общем Предназначении: о Помощи в Переходе.

В чём эта помощь заключается?

Видите ли, дети Новой Эры лишены дуальности и кармы. И эго находится у них под контролем. То, что Вы можете назвать кажущимся упрямством и своеволием, является лишь чувством собственного Божественного Достоинства. И это то, чему Вы действительно должны научится в первую очередь. Вернее, вспомнить.

Главной миссией воплотившихся детей Новой Эры – является нести Свет там, где есть ложь, насилие и другие проявления остатков дуальности, а также миротворство.

Дети Новой Эры помнят и знают о своём конкретном предназначении.

Мы можем рассказать о разных проявлениях Их предназначения. В этих характеристиках Вы можете узнать своего ребёнка!

— Миротворец. Такой ребёнок не терпит проявлений негатива, чувствует малейшие изменения ауры, биополя человека. Тут же пытается внести гармонию, покой, утешение и… улыбки!

— Целитель. Ребёнок тонко чувствует и видит повреждения Ваших тонких и физических тел. Обладает искусством исцеления на расстоянии, наложения рук, энергетического массажа, гармонизации течения, направления энергий руками и взглядом. Такой ребёнок часто интересуется минералами, кристаллами, амулетами и т.д.

— Духовный лидер. Такой ребёнок легко и спокойно себя чувствует в больших компаниях, в толпе. С рождения получает информацию об учениях Предназначения от Высшего Я. По мере того как начнёт говорить, он (она) начнет передавать информацию о Переходе и его важных моментах.

— Творческая натура. Искусство во всех его проявлениях (живопись, музыка, танец и т.д.) – это средство передачи высоких вибраций от Вселенной в мир землян. Такие дети передают космическую музыку, небесные пейзажи и образы с целью передачи своих знаний о мире Вселенной, а также Энергий возрождения человечества.

— Эколог. Такой ребёнок работает с Энергиями Земли, деревьев, растений, животных, минералов и т.д. Цель – сохранение первозданности природы и дальнейшее сотворчество с Геей.

Дети Новой Эры получают информацию о планах своего функционирования на Земле в основном во сне. Во время бодрствования происходит реализация своих идей в жизнь.

Все дети Новой Эры обладают Даром телепатии (с людьми, животными, растениями, Духами и т.д.). Задача родителей – помочь, поддерживать развитие этого Дара, а также научиться (вспомнить) самим этому искусству Новой Эры.

Также дети Новой Эры обладают Даром высокой концентрации в сотворении образов, проектов, процесса мечтания. Это Дар пятого измерения и это тоже то, что следует научиться взрослым.

Родителям, родственникам необходимо позаботиться об энергетике дома, о благоприятном окружении ребёнка, о гармоничных отношениях внутри семьи и за её пределами.

Детей Новой Эры не нужно пичкать лекарствами и вакцинами, это не соответствует их вибрациям и будет действовать обратно желаемому.

Запомните: каждое лекарство, а тем более вакцина способствует блокированию определенной части мозга ребёнка. В итоге дитя многое забывает, психика нарушается и т.д. Химиолечение – это Ваше уместное прошлое. Не травмируйте своих детей тем, что им чуждо. На первый план сейчас выходит выходит фитотерапия, гомеопатия, искусство намерения, техника Фиолетового Пламени, звуко- и цвето-терапия, искусство Рейки. Помните и знайте об этом.

Детей Новой Эры не нужно учить, с ними нужно сотрудничать в сотворении образов. Именно это и объединяет все поколения! Вместе рисуйте, пойте, сочиняйте истории, совместно занимайтесь рукотворным творчеством из дерева, на ткани и т.д.

Главное – не мешайте детям Новой Эры. Дети знают и помнят больше Вас. Это Ваши учителя и главное друзья.

Дайте им Свободу Жизни и Творчества.

Отбросьте свои стереотипы и мертвые модели. И дав Свободу детям, Вы заметите, что стали свободными и вдохновленными. Вы сами становитесь детьми. И именно так, в таком состоянии, Вы с легкостью совершите Переход на новый Уровень Развития Человечества. И это истинно так. И Вы это знаете. Вы это знаете своей бесценной Душой. И Мы бесконечно любим Вас и чтим. Переход свершится. Вы и Ваши Дети – это единая гармоничная команда. Вы и Гея – это единое прекрасное целое. И это истинное так.

Мы обнимаем Вас Нашими любящими Энергиями Любви. Мы знаем Вас.

МЫ ЕСМЬ ТО, ЧТО МЫ ЕСМЬ.

Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-11-2016, 20:39 | Сообщение # 856
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Гавриила “Ангел благих вестей приветствует людей”
16 ноября 2016 | 18:30 | Ачулла Тасачена


Здравствуйте, дети Земли. Вновь я с вами на связи. Я, Архангел Гавриил, и сегодня я представлю вашему вниманию Ангела, который очень близок моему Духу, для вашего восприятия можно отметить, что он несёт мои аспекты. Этот Ангел, Ангел благих вестей несёт за собой особые функции, а также, что и предыдущие, которых я вам представляю, стоит в новом ряду и относится к новой классификации.

Современный человек, воспитанный на основе религиозных учений прошлого времени, пока не совсем усвоил новые направления Ангельской структуры, ещё не влился в единое поле с ней. Самое главное для человека – прочувствовать своим сердцем о важном и необходимом присутствии новых Ангелов и понять о значимости новой классификации.

Человек прошлого и настоящего реального времени никогда не видел воочию Ангелов. Человек же будущего будет с ними в прямо общении. И что вам мешает сейчас, пусть на ментальном уровне, но научиться входить в контакт с любым Ангелом по зову своей Души. Настоящий современный человек, покинувший своё духовное поле, углубился в жизненные земные привязанности, он постоянно пребывает в суетных ситуациях. У многих присутствуют энергии страха и жизнь оставляет желать лучшего. Но, дорогие, подумайте сейчас , как было бы вам радостно на Душе в постоянном режиме получать благие вести и при этом увеличивать свой вдохновляющий порыв на улучшение своего жизненного статуса.

Для вас, в ваше земное поле направлен Ангел благих вестей. Как же выйти с ним на контакт? – Очень просто и легко. Призовите его искренне открытым сердцем и начните на ментальном уровне с ним разговор. Я сегодня приведу вам примерное обращение к нему. Вы же, каждый, будете излагать свои слова, которые будет вам подсказывать ваша Душа. И так, призовите Ангела благих вестей, визуализируйте его. Возможно, вы ощутите лёгкое прикосновение к вашему телу, а может уловите его вибрации или почувствуете легкую невесомость. Ангел благих вестей, он из высоких планов, он относится к высшему порядку, приравнен к статусу приближённых к Дому Источника Жизни.

“Я приветствую тебя, Ангел благих вестей. Позволь мне слиться с тобой в единое поле, разреши закрепить твои вибрации в моих структурных оболочках Тонких тел. Прошу тебя, и ты передай мои слова благодарности за жизнь земную моему Отцу Небесному, донеси мои слова в Отчий Дом. Попроси за меня, человека Земли, радости душевной, спокойствия сердечного. Научи меня слышать тебя, я искренне желаю научиться общению с тобой, чтобы твои вести для меня открывали путь к моей мечте, чтобы мне было легко и комфортно, чтобы мой путь был светел и ярок. Ангел благих вестей, проявись в жизни моей – ОМ!!!”

Этот Ангел обязательно даст о себе знать, вы непременно получите благую весть. Расширяйте своё сердце, очищайте свои мысли, будьте доброжелательны к миру земному, цените каждый миг своей жизни, уважайте друг друга, проявляйте свою сердечную любовь – тогда и связь с Ангелом благих вестей будет прочной и полноценной, тогда и жизнь ваша будет сиять в божественном лучезарном свете. Ангел благих вестей приветствует каждого жителя Земли, кто осознанно подходит к любым ситуациям в своей жизни, кто готов изменить свой сознательный уровень, кто за мир во всём мире, кто любит жизнь и готов к новым высотам.

В добрый путь жаждующие радости, желающие процветания, мечтающие о счастливой жизни. Ваш Архангел Гавриил, с добрыми известиями, душевными чудодейственными вибрациями. Принимайте их с лёгкостью на Душе.

15.11.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-01-2017, 21:11 | Сообщение # 857
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наступивший год – Год великих преобразований1 января 2017  |   13:35   |   Ачулла Тасачена
Пусть наступивший Новый год принес всем много радости!Перед Новым годом всегда наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!  Поверьте в то,что любой человек счастлив ровно в той степени, в какой он настроен на счастье,- и это одна из самых больших тайн, один из самых важных уроков,какой мы все можем получить в жизни. Если вы отталкиваете мир, мир оттолкнет вас. Если Вы возрадуетесь миру – он ответит Вам радостью в вашем сердце. Всё зависит от нашего отношения к миру, к жизни,  к себе и людям.



Поздравление Архангела Гавриила читателям нашего портала“Возрождение Души для Новой жизни”Дорогие, пусть Наступивший Новый год будет для всех вас годом великих грандиозных перемен. Для каждого человека Земли-Гайи важным моментом является переосмысление своей жизненной позиции. Ваши новые мыслеформы, они самым волшебным способом изменят жизнь в благоприятное течение. И, уделив своё пристальное внимание энергии сердечной Любви, с лёгкостью можно устранить из своего поля недоброжелательные компоненты, что отравляют вашу атмосферу. Главное, чтобы в поле человека присутствовала энергия Вдохновения и Веры в прекрасные перемены в жизни.Человеку следует понять и принять сердцем, что Создатель-Творец любит и лелеет каждую свою Душу. Милостью Божьей да возрадуются ваши сердца, да воссияют все ваши Души!Пусть Наступивший долгожданный Новый год будет годом радости для вас, годом великих преобразований вашей жизни. Пусть каждый человек Земли будет по настоящему счастлив. Пусть каждому из вас придёт понимание истинного принадлежания к Земле. Пусть каждый рисует красками свою линию жизни, какою она ему представляется со всеми её благами земными.Помните, дорогие, Наступивший год – Год исполнения ваших желаний. Знайте, что мыслеформами заложите, то и будет выстраиваться на вашем пути. Божьего вам благословения, благих намерений и светлого пути!Ваш Архангел Гавриил, ваш Наставник и Путеводитель. Миром правит Красота и Любовь. Пусть они никогда не исчезают из вашего окружения.Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея



ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ВАМ МНОЖЕСТВО ПОДАРКОВ, ПУСТЬ КАЖДАЯ ДУША, ЗАГЛЯНУВШАЯ СЮДА НА ОГОНЁК, ПОЧУВСТВУЕТ ТЕПЛО И ЗАБОТУ ОТЦА НЕБЕСНОГО, ПУСТЬ ЛЮБОВЬЮ ЕГО СЕРДЦА НАПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ТЕЛА, ПУСТЬ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ В ДАННОМ ПОРТАЛЕ БУДЕТ КОМФОРТНЫМ, ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ. МИРА И ГАРМОНИИ ДУХОВНОЙ ВАМ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЗЕМНОГО БЫТИЯ.Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-01-2017, 19:30 | Сообщение # 858
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Гавриил “Душа младая заблудилась…”

15 января 2017  |   3:53   |   Ачулла Тасачена
Дорогие друзья, на почту сайта приходят письма, авторы желают знать о своём предназначении в жизни. Я физически не успеваю принять ответы всем в срок. Это обычно откладывается на неопределённое время. Но вот этот ответ с Тонкого плана, на мой взгляд, заслуживает внимания и звучит он в необычном изложении. Здесь каждый может найти ответ для себя:

“Душа младая заблудилась, покой не может обрести.
И что не делается в жизни, грустинка лишь внутри.
Но ты Душа, знай, милая – ты дверь скорее отвори,
Себя, всю Душу до краёв нектаром Божьим напои.
И помни, деточка, родная, ты можешь много,
Но сейчас ты просто пребываешь взаперти.
Начни писать, что на Душе, да никого не бойся.
Осудит кто – ты сострадание ему пошли.
Подумай, дорогая, совсем не сложно это, ты начни.
А там, глядишь, твоё служение выстроится дОлжно.
Ачулле-Тасачене ты не просто так же написала.
Душа давно тебя к служению зовёт
И песнь Любви поёт, но нет ответа плоти и сознания
О да, сказать тебе я, разумеется, могу
И о служении твоём и днях молитвенных к Творцу,
Но это будет, как бы тебе сказать,
Вести за ручку, без должного,
Как осознания и понимания пути.
Ты понимаешь, что сейчас я говорю?
Сама, сама попробуй сделать первый шаг
И я всегда в поддержку к тебе подойду,
Чтобы дать Свет, врагов отвести.
Не просто так в миру земном,
Душе уйти от грубого, ненужного аспекта.
Кто к Свету тянется – они всегда в Лучах Любви,
И Ангелы протаптывают им путь.
На крыльях своей славы, они подхватывают человека ввысь
И берегут, чтобы сознание не помутнилось
От благовоний Божьих, что сейчас Земле дают.
Уж слишком тягостен у человека путь,
В земном погряз, от Света ему больно.
Но сделав шаг, малюсенький, один
Для человека сложно, Душе же в радость.
Надеюсь, ты услышала меня, Душа родная и младая,
Позволь случиться чуду для тебя –
Познаешь радость в жизни, дорогая.
Сегодня я заканчиваю свою речь,
Ты получила Луч Надежды,
Надеюсь, шаг ты сделаешь верный.
Продолжим, если пожелаешь, поговорим в тиши,
Когда готова будешь – призови. Душа твоя, она всё знает.
Ты только в сердце шире дверцы раствори-Получишь все ответы.Ну что ж, пожалуй, я уже пошёл)))
Я Гавриил, Архангел Божий,
Прости, представиться совсем забыл.
Но видит Бог, тебе я от Души всё говорил.
Ах, вот ещё скажу тебе я, слушай, дочка:
Учитель твой к тебе уже в пути. Ты жди его.
Он другом жизни будет, подскажет все твои пути.
Благослови тебя Господь и просвети!”

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея
Источник:   http://channelingvsem.com/categor....o-plana
Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 29-01-2017, 18:10 | Сообщение # 859
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ускоренное движение. Архангел Гавриил через Шелли Янг 

Приветствую вас, дорогие! Какие вы все бесстрашные Души! Мы так волновались, неся это послание вам! Для нас честь и удовольствие быть здесь для того, чтобы помочь вам в вашем понимании и энергетически поддержать вас в вашем движении вперед в это ускоренное, волнующее, беспрецедентное энергетическое время вашей возлюбленной планеты. 
Вы все делаете великолепно. Это первое, что вам нужно понять. Мы понимаем, что многим из вас эти энергии кажутся тяжелыми. Позвольте сказать вам, что вы не делаете ничего неправильного. Вы прокладываете свой путь через эти энергии, как Божественные профессионалы (улыбка). 
Вы уже так научились изменяться, двигаться в Потоке, настраиваться, отпускать и преобразовывать другие энергии, что принимаете их все больше и больше. Вы творите и настраиваетесь так, как даже не можете себе представить. Вы делаете это на таком глубоком, клеточном уровне. 
Мы понимаем, что временами вам может быть тяжело и некомфортно, но позвольте уверить вас, что происходящие значительные изменения стоят того. Как и все симптомы Вознесения, они не длятся долго. Постарайтесь удержать фокус своего внимания на том, что энергетически ощущается правильным для вас. Очень легко собраться и начать жаловаться друг другу на симптомы Вознесения, которые вы испытываете, но сейчас еще более, чем когда-либо, вам нужно внимательно следить за тем, куда вы обращаете фокус своего внимания. Если вы сосредоточитесь на том, что двигаетесь в совершенно новую эру и делаете это прекрасно, то обеспечите себе в этом процессе гораздо большую непринужденность и легкость. 

Мы понимаем, что вы прошли через еще один особенно глубокий период освобождения. Эти периоды прекрасны, поскольку вы прорабатываете в них такие глубокие и многочисленные слои, и эта работа приводит к значительной энергетической очистке. Подумайте об этом. Когда вы начинаете что-то очищать, вы пропускаете это через крупный фильтр, убирая, отделяя большие куски плотности. По мере очищения и утончения вам приходится использовать все более тонкие и мелкие фильтры. Вот через что вы проходите. Сейчас вы находитесь в стадии очистки своей энергии на глубоком клеточном уровне. Разве это не замечательно? Это очень приятно наблюдать, и знаете, когда вы добираетесь до стадии действительно тонкой очистки, это говорит о том, что вы уже подходите к концу процесса очищения. 

Конечно, вы всегда будете испытывать новые энергии. Вы всегда будете изменяться и расширяться, поскольку это соответствует природе Вселенной. Это не изменится, и вы не хотите, чтобы это менялось, Дорогие. Однако, как со всеми освоенными навыками, вы станете делать это очень умело, а энергии станут не такими интенсивными. 
Так же как вы чувствуете, что энергетически входите в новый год своей жизни или в новый календарный год, вы понимаете, что переходите в эти новые энергии. Вы переходите в новую эру. Это монументальный сдвиг, чрезвычайно существенной частью которого вы являетесь. Вот насколько вы важны. 

Вы похожи на собственных любимых детей, которые испытывают боль роста перед значительным скачком в своем развитии. Сосредоточьтесь на том, что становитесь значительно чувствительнее, сосредоточьтесь на том, что все чаще и чаще способны войти в состояние Бытия. Радуйтесь тому, что можете принять свою истинную силу, как никогда не могли этого раньше. Чтите себя за свою творческую силу, за смелость, за то, что вы – первопроходцы. Если вы оглянетесь назад и увидите все то, что сделали, вы поймете, что ваши временные неудобства действительно незначительны по сравнению с чудесным результатом того, что вы создаете. И мы уверяем вас, что оглядываясь назад, вы и не вспомните об этих неудобствах. 

Нам не хватает слов, чтобы выразить вам, насколько ускорились энергии, в которых вы сейчас находитесь. И, тем не менее, у многих из вас есть ощущение, что они не двигаются вообще. Часто мы слышим вопрос: «Как мы можем быть в ускоренных энергиях, если я чувствую себя замурованным в бетон? Когда я вообще не ощущаю никакого движения?». Если вы не видите движения, это еще не означает, что его нет. Ваша планета постоянно вращается, но вы этого не чувствуете. Вы можете судит об этом вращении по положению на небе Солнца или Луны, но не можете почувствовать его. Если вы не сможете выйти наружу или посмотреть в окно, у вас не будет никакого представления о том, ночь сейчас или день, и какой день, однако вы все равно пребываете в постоянном движении. Для того, чтобы дать вам прекрасный пример того, как можно пребывать в состоянии ускоренного движения и не чувствовать никакого движения вообще, мы приведем вам следующую аналогию. 

Те, кто хоть раз летал на самолете, знают, что в момент разгона и отрыва от земли и в момент посадки, вы ощущаете очень быстрое движение, но большую часть полета, при движении в воздухе, само движение почти не воспринимается. Вы знаете, что двигаетесь куда-то, но вам скучно. Вы пристегнуты к креслам, и вам кажется, что это путешествие никогда не закончится. И вы спрашиваете себя: «Мы все еще не прилетели? Когда же мы, наконец, будем там?»(смех). Все становится немного более волнующим, если на пути встречается некоторая турбулентность. Если вы летите первым классом, вам может быть чуть более удобно. Вы можете есть или смотреть кино для того, чтобы провести время, но даже посмотрев в иллюминатор, вы не можете по-настоящему почувствовать скорость или огромное расстояние, которое вы покрываете. Вы не можете действительно почувствовать, насколько далеко забрались, до тех пор, пока не приземлитесь и не окажетесь на совершенно новой земле. Не так ли? Вы радуетесь своему прибытию, и весь ваш прежний дискомфорт немедленно забывается. 

Вы не найдете в самолете людей, купивших билет с намерением выйти где-то на полпути, спрыгнув там, где им вздумается. Вы понимаете, что ощущение от полета у тех, кто жалуется друг другу на его неудобства, будет гораздо хуже, чем у тех, кто решил наслаждаться путешествием, принимая то, что в этом путешествии кажется им хорошим и правильным, и сосредотачиваясь на этом. Все вы приземляетесь в одном и том же месте, Дорогие. Но своим фокусом и отношением вы можете выбирать то, насколько приятным будет для вас этот полет. 
Не все вы летите одним рейсом. Некоторые из вас уже приземлились и уже ориентируются в новом направлении. Некоторые только готовы подняться на борт, а третьи уже достаточно долгое время находятся в воздухе. Где бы вы ни были сейчас в своем путешествии, знайте, что это место совершенно для вас. 

Поэтому, даже если вы сейчас и не испытываете ощутимого движения, это еще не значит, что его нет. Все вы собираетесь измениться самым чудесным образом. Люди спрашивают: «Гавриил, как мне узнать, двигаюсь ли я куда-то? Как мне узнать изменяюсь ли я, расту ли?» Дорогие, вы уже видите это во множестве признаков. 
Многие из вас обнаруживают, что старые проблемы уже не так волнуют их. Многие чувствуют, что становятся спокойнее, увереннее. Вы можете заметить, что некоторые вещи больше просто не подходят вам энергетически. Вы можете переехать в другой район или другой дом. Вы можете изменить место работы. У вас могут поменяться друзья. Все это является отражением изменения ваших вибраций. Все это связано с энергией и вибрациями. 
Вы можете заметить, что старые болезни больше не беспокоят вас. Вы можете заметить, что стали увереннее, стали больше принимать людей и позволять им. Вы увидите изменения в своей жизни. Вы их уже видите. Вы с легкостью двигаетесь сейчас через такие энергии, которые несколько лет назад просто не смогли бы выдержать. Мы говорим об эволюции не только вашей планеты, но и всего человечества. Это то, что вы делаете. 

Поэтому, мы говорим вам – радуйтесь, празднуйте. Сосредоточьтесь на том, что хотите создать, даже если пока и не видите этого прямо перед собой. Это элемент веры. Дорогие – верьте в себя, в свою способность творить, и в то, что Вселенная даст вам это. Смиритесь и позвольте себе приземлиться в месте, соответствующем вашему и всеобщему высшему благу. В этом есть прекрасная свобода. 
Наслаждайтесь. Возможно там, где вы сейчас находитесь, вы и не понимаете этого, но мы уверяем вас, что ваша Душа получает удовольствие от пребывания в физической форме, от возможности бытия частью этого удивительного процесса. И этот процесс не будет продолжаться вечно. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и полюбуетесь на то, чего достигли. Вы сами будете удивлены так же, как удивляемся и поражаемся сейчас мы. 
Да, всегда будут изменения, всегда будет рост, расширение и всегда будет что создавать, изменять и создавать заново. Это неотъемлемая часть пребывания в теле и на вашей планете. Но мы заверяем вас, что вы никогда не окажетесь в непосильной для вас ситуации, и вы любимы и пользуетесь полной поддержкой на каждом шагу вашего пути. Этот уровень интенсивности не будет продолжаться вечно, хотя вам, возможно, так и кажется. 

Дайте себе любовь и заботу, в которой нуждаетесь. Применяйте то, что уже знаете. Вы здесь не просто так. Вы учите других на своем прекрасном примере. Вы продолжаете продвигаться вперед, в новую Золотую Эру Христа, и мы счастливы за вас. Вы любимы и вы великолепны. 
Вот чем мы хотели поделиться с вами сегодня. 
Архангел Гавриил через Шелли Янг
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/uskorennoe-dvizh..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-04-2017, 22:54 | Сообщение # 860
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С Благовещением Вас, дорогие друзья!!!
07АПР








С Благовещением Вас, дорогие друзья!!!
Я, Гавриил. Архангел Божий я, пришёл сюда чрез дитя-посредника сказать слова Вам, люди.


Живите в мире со своей Душой. Ваш мир сейчас находится в борьбе за Свет и Ваша общая сердечная Любовь сыграет роль огромную в процессе. Я Вам несу благую весть, все Ангелы со мною. Пусть Ваше сердце не помнит бед и не держите зла на тех, кто Вас обидел.
Сегодня Матушка Мария в дом каждого из Вас войдёт, окутает теплом, Любовью. Почувствуете радость и Ваше сердце песнь Любви в Душе тихонько пропоёт.  И верьте, люди, мир настанет. Не стоит сильно так переживать. Творец-Отец Вас не оставит. Держите Свет Души и твёрдым шагом идите вперёд.
Желаю я Вам радости и вдохновения! Пребудьте Вы в согласии мирском. Победу будем праздновать мы вместе. Все помогают – Свет! Свет! Свет! Люблю Вас всех и нежно обнимаю, энергией Творца-Отца благословляю!
Архангел Гавриил, всегда я с Вами.


07.04.2017 Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.
Источник: http://channelingvsem.com/
Публикация: http://tasachena.org
http://tasachena.org/2017/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-12-2017, 08:18 | Сообщение # 861
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Гавриил от 01.12.17г. “Земные дети – Ангелы Небесные во плоти”
02ДЕК

Дети Земли Гайи – есть Ангелы Небесные во плоти человеческой сути.Здравия Вам, люди Земли и вдохновения с пониманием изложенного мною. Сегодня наш разговор будет вновь о Ваших детях. Ни для кого уже не является секретом, что вновь рождённые дети, они – Кристальной Души с неординарными способностями существа Божественного плана в плоти человеческого тела. Для Вашего восприятия они – Ангелы Небесные.
Многое происходит во внутреннем мире Земли, много уходит староотжившего, много поступает новозначимого для развития и процветания. Стереотипное мышление человека не позволяет понять и принять новые космические энергии для устойчивого баланса в своих личных полях. Не определена чёткая взаимосвязующая линия между человеком и силами природы и это один из главных факторов либо закрепления жизненного потенциала, либо его разрушения – по выбору человека. И, как ни странно будет звучать для Вашего восприятия, вновь рождённые дети, они воплотились, чтобы спасти земную жизнь. Да, именно спасти и построить свой мир процветающий, уже с новыми правилами жизни.
Ваши дети – они Ангелы Небесные. Одна из их задач – научить Вас, взрослых, любить свою жизнь. Именно они своими поступками укажут Вам правильное русло. Да, они Вас будут обучать новому, а Вы прививать их к земной жизни.
Ангелы Небесные в лице Ваших детей, каждый из них уже имеет непосредственную связь с Высшим звеном Иерархии Света. И по связующим линиям, через сердечное пространство, через Вашу Любовь к своим детям, Вы от них получаете дополнительную живительную силу, закрепляете все полученные энергопотоки в своих полях. Пусть даже на неосознанном уровне, но это происходит. И чем больше Вы изливаете Любви к своим детям и и к детям в принципе, тем ярче и продуктивнее становится Ваша жизнь. И это факт земной жизни, отчего и происходит, в какой-то степени, и баланс энергообмена, и ноты вдохновения с проявлением таковых в самих Ваших жизненных ситуациях.
Что значит детский принцип содружества?Вы конечно немного пребываете в неком недоумении и во многом не соглашаетесь со мной, но я продолжу своё слово, ибо ведаю, что сознательный уровень человека претерпит свои изменения и в будущем эта информация раскроет глаза взрослым, что явится предпосылкой к полному перевороту жизненной платформы в условиях земного коридора.
Итак, что значит детский принцип содружества? Вновь рождённые дети, что являются Ангелами во плоти, уже при своей детской восприимчивости к земному миру применяют в своих энергоимпульсных мыслеформах имеющуюся связь, что происходит от Божественного Источника. В любом своём действии, пусть это будет игра или усердное занятие какими-либо поделками. либо проявление шалости и.т.д., детские сознания всегда руководствуются энергосигналами от Сил Света. Это сложный механизм с различными функциональными, как возможностями, так и способностями Вашего ребёнка. Иногда Ваш ребёнок является для Вас Учителем и направляет свои энергоимпульсы для определения Вами в себе блоков, что не позволяют расширению сознания и развитию такового.
Очень редко, но бывает так, что совершенно чужие дети вызывают у Вас либо безразличие, либо негативное к ним отношение, а Ваши дети, уже совсем не дети, но Душа у Вас требует реанимации и восстановления потенциала. И эти действия, происходящие через чужих детей, дают подсказку Вам для устранения тех или иных залежей в Ваших Тонких телах, что Вам причиняют неудобства в жизни.
Новые дети современного земного мира, они на страже порядка, они Ваши целители. Можно очень много привести ярких примеров из жизни землян в различных направляющих моментах, где дети играют ключевое звено в разрешении тех или иных ситуаций и как они принимают на себя все Ваши отрицательные энергии, всё, что Вами не осознано; но, полагаю, зерно для восприятия Вы уловили.
Продолжим далее.

Как и почему происходит связь детских организмов с энергополем своих родителей?Скажите, уважаемые взрослые, мамы и папы, Вы всегда ли чувствуете связь со своими детьми? Что значит чувствовать связь? – спросите Вы. А это значит чувствовать сердцем состояние Души своего дитя. Ваш ребёнок, он как индикатор между энергиями внешнего и внутреннего мира.
Как правило, взрослые, занятые своими земными вопросами, даже не пытаются понять о внутреннем состоянии Души своего дитя. И это большая ошибка взрослых. Ваш ребёнок всё знает, что происходит в настоящий момент, он также предвидит Ваше будущее, но сказать не умеет как. Через невидимые линии, что соединяют Душу Вашего ребёнка с Вашим энергетическим полем, происходит энергонаполнение. И если у Вас на Душе переживания, волнения, Ваш ребёнок, он как лакмусовая бумажка, всё впитывает в себя, отсюда и возникают детские болезни – об этом мы поговорим отдельно при одной из следующих наших встреч.
У взрослых всегда возникает множество вопросов, которые не могут разрешиться в суете земного быстротечного времени и, как правило, они остаются неразрешёнными, и Ваши дети это остро чувствуют. А нужно-то всего уделить себе немного времени. Успокоившись, расслабиться, войти во внутреннее состояние своего сердечного пространства и в тишине проанализировать любую ситуацию и направить её в благоприятное русло, и с верою в благополучное разрешение ожидать результата, утверждая себе в спокойствии и разумении, что всё будет лучше всех. Тогда и дети Ваши будут в здравии и своём развитии.
Через свои практические действия можно увидеть результат, где Ваши дети, считающиеся Вами детьми неразумеющими, самым незаметным образом будут Вам давать подсказки для улучшения Вашего статуса в лабиринте Вашей жизнедеятельности.

Детские шалости – это благо или зло?А теперь перейдём к вопросу о детских шалостях. Как правило, взрослые наказывают своих детей за них. Но если задуматься и заглянуть в Душу ребёнка, можно найти причину выражения таковых. Ваш ребёнок не получает внимания Вашего, ему недостаёт Вашей ласки и нежности. За то, что Вы невнимательны к его сути, он выражает в своих шалостях Ваш негатив к жизни. Он пытается Вас разбудить, пытается дать Вам понять, что не всё так плохо. Как ни странно для Вашего восприятия, но это так.
Ещё следует понять, что мировосприятие Вашего дитя, оно отличительно от Вашего. Не следует быть слишком строгим, необходимо пояснить тонкости земных правил жизни. Есть понимание среди взрослых, что всегда, за всё следует наказывать – это неверное решение, которое может вызвать агрессию внутри его сознания. И если вопрос не будет разрешён, струны агрессии могут надолго залечь в подсознание Вашего ребёнка, что во взрослой его жизни создаст ему массу неприятностей.
Будьте внимательны к своим детям. Уделяйте им своё время. Они – Ваши дети и Любовь Ваших сердец, она откроет им путь в жизни.На сегодня я заканчиваю своё слово. Света Божественного и Любви Безусловной всем Вам. Живите в мире и ладу. Да пребудет с Вами благожелательность во всех её проявлениях. Спокойствия Вашим Душам. Ярких и значимых общений с Вашими детьми.
Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова вещал. До новой встречи.
01.12.17
Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея
Источник: http://channelingvsem.com/
Публикация: http://tasachena.org

http://tasachena.org/2017/1...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 30-12-2017, 21:36 | Сообщение # 862
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПРОИСХОЖДЕНИЕ АНГЕЛОВ




Здравствуйте, дорогие мои!

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться своими мыслями о происходящем на Земле и рассказать о том, какова моя роль в Вознесении Земли.

В связи с предстоящим Переходом на тонком плане вашей планеты сформировался своеобразный «штаб» поддержки землян, и не последняя роль отводится в нем Архангелам.

Теперь, помимо нашей обычной работы, которая заключалась в помощи людям, обращающимся к нам со своими просьбами, мы взяли на себя дополнительные обязанности, распределив их таким образом, чтобы каждый из нас делал то, что получается у него лучше всего.

Так, я занимаюсь теперь распределением людей по вибрациям, приставляя к ним соответствующих помощников – Ангелов, обладающих нужными этим людям качествами.

Но сначала я расскажу вам подробнее о том, что представляют собою Ангелы.

Ангелы – это существа, которые либо воплощались когда-то на Земле и после своего ухода с земного плана выбрали своей миссией Служение людям, либо существа высшего порядка, обладающие собственным сознанием, которые образовались на тонком плане Земли в виде концентрации высоковибрационной энергии в результате многовековых наработок по спасению людей.

Другими словами, вторая категория Ангелов – это совокупность частичек светлых человеческих душ, обитавших когда-то на Земле. Эти существа, будто пчелы, собирали Божественную «пыльцу», оставляемую светлыми душами на тонком плане Земли во время своего развоплощенного состояния.

Именно такие Ангелы являются главными помощниками Ангелов-Хранителей людей, которые когда-то тоже воплощались на Земле и поэтому прекрасно понимают и чувствуют своих подопечных.

И если первые способны защитить человека, активно включаясь в тонкоматериальный процесс его жизни и воздействуя на его сознание и поведение, то последние способны лишь напитывать сознание человека энергиями высоких вибраций, тем самым помогая Ангелам-Хранителям выполнить их миссию и помочь человеку вернуться к Богу, а в настоящее время — помочь многим душам осуществить Переход в новое энергетическое пространство.

Поэтому сейчас, когда тысячи и тысячи людей встали на путь духовного развития и мечтают вознестись вместе с Землей, наша работа приобретает уже другой, более глубокий смысл.

Мы активно включились в процесс Вознесения вашей планеты и делаем все для того, чтобы как можно больше людей смогли осуществить свою мечту.

Моя же роль состоит в том, чтобы формировать ангельские «команды» для каждого пробудившегося человека, максимально оберегая его от нападок Темных сил и многочисленных астральных сущностей, которые делают все для того, чтобы помешать этим светлым душам дойти до цели – вознестись вместе с Землей в своих физических телах.

Сейчас идет борьба за каждую чистую человеческую душу, которой мы пытаемся помочь продвигаться вперед.

Все ваши сомнения, смятения, резкая смена эмоций – от самых негативных до самых возвышенных, и являются отражением этой борьбы за вас Темных и Светлых Сил, ведь все вы являетесь частичками Вселенной, и ваша душа прекрасно чувствует все, что происходит не только на физическом, но и на тонком плане Земли и за ее пределами.

И в заключение мне хочется пожелать вам, любимые мои, активнее включаться в процесс очищения ваших душ от остатков трехмерности, не допускать в свое энергетическое пространство несвойственные вам мысли и эмоции.

Тем самым вы поможете не только себе, но и нам – тем, кто так любит вас и охраняет ваши души от чужеродного вторжения, мешающего вам продвигаться к Свету.

Искренне любящий вас Архангел Гавриил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 26 декабря 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 14-01-2018, 09:08 | Сообщение # 863
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Гавриила “Женский образ на Земле – это луч красоты просторов Мироздания”. 

12 января 2018  |   13:13   |   Ачулла -Тасачена-Амадея



Дорогие, мои милые, женщины земного мира, сегодня я Вам поведаю о тайнах и
секретах Вашей красоты. Много скрыто от сознания человека об истинном
значении женской красоты. И сегодня данная информация многим из Вас
придаст уверенности, многие из Вас уловят вибрации, примут их своим
сердцем и это будет способствовать омоложению Ваших клеток. Каждая новая
волна вибрационного потока, вопреки сознанию человеческому, будет
проявлять в Вашем организме более интенсивные воздействия в вопросах
гармонии и красоты Вашего физического тела.

Я сегодня Вам скажу основные направляющие для достижения ваших желаемых
результатов и каждая из Вас их построит по состоянию и усмотрению своей
Души. Вначале общее для понимания женской красоты.

В последнее время наблюдается мыслительно-вибрационный поток из просторов
земной плотности – “Богиня”, звучит очень часто. Давайте обратимся к
словосочетанию, разделим по слогам. Бог-инь-я. Или можно пояснить так ”
Женская энергия, идущая от Бога” или “Я в энергиях Божественной
женственности”, “Бог-инь-янь”,т.е. женщина в соответствии с Божественным
законом, где две противоположные энергии сохраняют статус и стержень
женственности. Много можно интерпретировать, но суть остаётся в главном
значении: Женщина – Божественное создание. Где есть Бог, там Любовь, где
есть Любовь, там есть Мир и Гармония. Вам это понятно и Вам это всё
знакомо. И сегодня разговор о красоте женщины. Это не просто слова, это
коды для Вашего подсознательного комплекса.

Каждая из Вас, независимо от возраста, имеет связь с Божественным Началом и
связующие линии с Вселенским составляющим. И это, в первую очередь,
позволяет Вам держать свой статус в обществе. Ваши многогранные сегменты
позволяют рожать детей, позволяют Вам нести свою сердечную Любовь и
проявлять её во всех сферах при земной жизни. И, проявляя её, Вы
становитесь краше. Анализируя свой прошлый опыт, Вы сможете уловить Ваше
состояние в тех или иных ситуациях. Сделайте для себя вывод – А стоит
ли огорчаться в жизни? Когда Вы проявляете радость, Вы благоухаете, как
цветы. Но, если вдруг, что-то не так, значит нужно понять для чего это
произошло, сделать соответствующие выводы для себя и продолжать жить в
соответствии со своими вибрациями. Печаль, отчаяние, страх – это не Ваши
друзья, они приводят к угасанию Вашу женскую структуру. Очень печально
наблюдать, кода Женщина-Богиня сдаёт свои позиции и окунается в омут
своих переживаний, обвиняя при этом всех, кого можно и за глаза, и в
глаза.Но не будем говорить о печальном.

Сегодня я раскрою Вам ключ к разгадке сохранения Вашей молодости и красоты физического тела:

1. Никогда, никого не осуждайте. Если эта черта присутствует в Вашем поле,
очень сложно, применительно Вашей физической боли, что-либо изменить.
Нужно проявить свою силу воли и не позволять проявлению подобных мыслей,
тогда и боль покинет Вас.

2. Никогда не употребляйте в своём лексиконе такие слова, как – я устала, я не
могу, я не хочу, никогда ничего не отрицайте. Отрицая проявления
внешнего мира, Вы закрываете в своё поле доступ нового потенциала и это
также отражается на Вашем здоровье.

3. Никогда не делайте поспешных выводов. Любая ситуация Вам даётся для осознания
Вашего внутреннего стержня. Можно обладать различными магическими
силами, а в это время тонкоструктурные оболочки Ваших тел могут иметь за
собой низкий уровень функционирования, что также приводит к угасанию
женственности.

4. Следует обратить своё внимание таким аспектам, как зависть, недовольство,
раздражительность. Это не Ваши спутники, это разлагающие Душу частицы,
способность коих мощна если Вы когда-либо впустили их в своё сердце – и
это, пожалуй, первый шаг для восстановления клеточной структуры Вашего
организма. В вашем информационном поле имеется множество методик,
найдите свою и устраните эти аспекты. Присутствие таковых не позволяет
регенерации Ваших Тонких тел.И последнее на сегодня:

5. Вопрос состоит в открытости Вашей Души. Многосложно её расписывать, есть
множество НО, есть и противоречивые значения. Этот пункт я оставляю
открытым и каждая из Вас сама сделает вывод о состоянии своей Души. Это
очень важный и основной аспект для Вас, милые женщины.

Никогда не забывайте о том, что женская красота и обаяние заложены в Вас еще до
зарождения Вашей Души, а как Вы проявляете себя в физическом мире – это
выбор каждой из Вас. Но лучи, исходящие из Души, выполняют свои функции и
Мироздание дышит женской красотой.

Любите себя, будьте любимы, проявляйте свою Любовь всему сущему. Это залог
Вашего совершенства, это признаки Вашей красоты и молодости. Всегда и во
всём благодарите за опыт. До новой встречи, милые создания, Богини мира
земного. Слова мои внемлите.Архангел Гавриил, предвестник Божий.

Мира, Любви, Радости, Счастья, Гармонии, Процветания, всех земных благ.
05.05.2016Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016
Источник: http://channelingvsem.com/chennel....zdaniya
Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 26-01-2018, 22:01 | Сообщение # 864
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг (ежедневные послания) ~ Четверг, 25 января 2018 г. - Не пора ли исцелить свои страхи?




Дорогие, общий объем оценочных суждений, которые вы испытываете в отношении других людей, прямо пропорционален тому количеству страха и ощущениям бессилия, которое вы по-прежнему носите в себе. Суждение является побочным продуктом оценки угроз и ведет к разделению. Когда бы люди ни выбирали разделение, это происходит потому, что они боятся.

Когда вы проработали свой страх и вошли в свою подлинную силу, вас не беспокоят выбор или поведение других людей, потому что вы признаете, что являетесь полноправным создателем собственного жизненного выражения. Когда вы чувствуете себя уверенно в собственной способности создавать, ваша оценочность просто превращается в наблюдение. Вы чтите других, где бы они ни находились на своем пути, не чувствуя угрозы или ответственности за их поведение.

Вот почему так важно развиваться в качестве своего личного любящего гида, родителя и лучшего друга. С точки зрения вашего полноправия, ваши страхи действительно обоснованы или же они просто сдерживают вас и являются старыми системами убеждений? Настало время доверять своей мудрости, своему развитию и своей способности не только создавать безопасное пространство, которое вам необходимо и которого вы заслуживаете, но и создавать то, что вы желаете познать на опыте.

С этого места спокойствия, равновесия и расширения возможностей вы будете чувствовать себя намного более комфортно с принятием, единением и безусловной любовью, являющимися атрибутами более высовибрирационной реальности, к созданию и закреплению которой на своей планете вы приступаете. Итак, признайте свой страх как корень разделения и исцелите его, прежде всего, благодаря своей нежной заботе и любви, а после — благодаря любви и поддержке обожающей вас вселенной, — и по мере продвижения вперед в процессе вашего просветления остальное вам будет сделать намного легче.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


https://omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 27-01-2018, 19:52 | Сообщение # 865
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг (ежедневные послания) ~ Пятница, 26 января 2018 г.
Ваш дискомфорт — это исполненный любви индикатор.




Дорогие, ваш самый большой дискомфорт, как правило, появляется по двум причинам. Одна — это ожидание чего-то внешнего, чтобы сделать вас целым, что является отдачей своей силы. Другая заключается в сопротивлении своему моменту «Сейчас».

Ставя свое удовлетворение или счастье в зависимость от того, что может или не может сделать другой человек, или от каких-либо других условий, вы удерживаете себя в пространстве повышенной тревожности и фокусировании на внешнем. Это приведет к ощущению большого беспокойства, страха и неуверенности.

Находясь в сопротивлении своему моменту «Сейчас», вы не позволяете себе принятия — неотъемлемого аспекта, необходимого для ощущения мира, комфорта и удовлетворения. Чем сильнее ваше сопротивление моменту «Сейчас», тем большим будет ваш дискомфорт, ведьпредназначение дискомфорта — быть инструментом перенаправления.

Ваша душа всегда стремится расширяться и выражаться в своей истинной силе. Если вы чувствуете себя расстроенным, неудовлетворенным, напряженным или дискомфортно каким-либо другим образом, мы советуем вам сначала изучить, как вы себя не проявляете и что вы можете сделать, чтобы перейти к предоставлению себе заботы и внимания, которых вам не хватает.

Затем мы просим вас сместиться в большее принятие, начав сознательно практиковать благодарность за то, что служит вам в вашей жизни. Ваша благодарность является мощным инструментом обратной связи со вселенной, указывая на то, чего вы хотели бы больше. Это выбор сосредоточить внимание на изобилии, а не на недостатке, на уже существующих вещах, которые приносят вам удовлетворение, что может создать только большее ощущение комфорта.

Взятие на себя ответственности за то, что вам необходимо, позволяет вам переключиться на энергию, к которой вы стремитесь как к надежному источнику, на который вы всегда можете рассчитывать. В сочетании с вашей благодарностью это абсолютно наполняет вас тем, чего вы желаете больше изведать. Ответственность и благодарность закрепляют энергию желаемого вами, что является мощным способом предварительной закладки вашего ближайшего будущего.

Дискомфорт — это дар, дорогие, если вы можете увидеть его как просто исполненный любви индикатор, что пришло время перенаправиться в более мощное пространство творения. Это признак того, что ваш подход не соответствует тому, что вы хотите создать, и что есть намного лучшие доступные вам варианты. Это подталкивание от Вселенной, побуждающее вас вернуться к расширению и творению, которые являются истинным, позволительным и предпочтительным средством определения вашего жизненного выражения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


https://omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 06-02-2018, 13:22 | Сообщение # 866
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг 




Вы великие экспериментаторы в царстве опыта. Все время вам доступно множество вариантов! Из-за обилия вариантов, как на большом шведском столе вселенной, вполне возможно, что что-то не приходится вам по вкусу или не является тем, что вы предпочитаете. Вы можете выбирать, что класть себе на тарелку!

Если вы от чего-то не в восторге, не нужно просить убрать это из буфета, ведь вы понимаете, что найдутся те, кому на самом деле нравится то, что вам не пришлось по вкусу. Вы же можете просто перейти к тому, что вас привлекает.

Нет необходимости продолжать заниматься нежеланным или отталкивать это, дорогие. Просто продвигайтесь, как полноправный сотворец своего жизненного опыта, благодарный за жизнь, приносящую с собой так много вариантов, и знайте: все, что требуется от вас, — это выбрать то, что вы предпочитаете, каким бы в тот день оно ни было. Не стоит это усложнять сверх меры.

Архангел Гавриил

5. февраля 2018

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
 


https://omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 11-02-2018, 09:31 | Сообщение # 867
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Гавриил «Прочти человече, сие послание для тебя»

Опубликовано 9 февраля 2018  |   16:42



Пройдут года, мгновения жизни все позади останутся, наступит новая волна, где будет новым восприятие.

О, дорогие люди, Дети Божьи, одумайтесь, что в жизни сотворяете своей. Спокойствие в Душе теряете и недовольство жизнью изливаете.
Скажите и ответьте сами за себя: Что заставляет в жизни Вашей поступать
так?

Примите силу Вдохновения на долгие года. Переосмыслите все действия, что совершаете практически всегда. Подумайте, возможно можно
как-то по-другому. Там где обида, спокойствие попробуйте Вы проявить. Не
обвиняйте и не осуждайте — направьте мысли в позитив. Вдруг боль
прочувствовали в теле, анализ сделайте — где мыслеформы изложили Вы не
те. Примите с благодарностью и отпустите, очистив поле личное своё. Вам
не нужны вкрапления низкочастотного состава, они же захламляют Ваш
стержень бытия и все сомнения, тревоги от них лишь укрепляются в телах.

О, дорогие люди, так мне хочется для Вас все тонкости раскрыть, но осознать Вы до конца не сможете, по крайней мере, в этот час.
Закрыты грани Вашего сознания, Вы не уловите всего, что Вам необходимо
знать. Сейчас космические, высокого порядка, Силы для Вас привносят в
атмосферу новый, Божественного направления, потенциал. О, дорогие, если
это будет происходить без Вашего участия, здесь сложно срок определить —
десятки лет, а может быть столетия в автоматическом режиме, поэтапно, с
большой потерей воплощённых Душ. Но если будет кто своей Душою
откликаться, менять в божественный настрой сознание своё, тогда и поле
общего пространства засветит, заискрится, притянет тех, кто в низких
купается вибрациях всегда. Им будет там совсем уж некомфортно, увидев
Вашу жизнь, они так тоже захотят.

О, да, в земном информационном поле такой широкий выбор техник, практик выложен для Вас. Для Вас, людей, стараются все Силы — передают
их множество, чтобы повысить сознательный уровень Ваш. И Вы, порой,
теряетесь, с какой из них начать. Да, с той, что сердцу ближе, где
отклик получили Вы. Нет никакого смысла переходить Вам на другую, пока
Вы полностью не освоите её. Прочувствовали в ней своё зерно и управлять
энергиею научились. Да, что там управлять, в себе все изменения
прочувствовать необходимо. И уж тогда, извольте к следующей переходить.
Всё также, Вы её вибрациями уловите, подходит ли она для Вас и полный
цикл с ней проведите. И так, Вы мелкими шагами, крупицами, поверьте,
незаметно пополняя стержень свой, позволите своему организму наполниться
сполна. А человек, обычно сразу всё хватает и получает лишь штрихи и
незаметен переосмысления здесь результат. Сознание прокручивает старые
мотивы и люди ничего менять в последствии не хотят, мол всё равно мне
это не поможет никак.

О, люди славной Матушки Земли, позвольте мне сказать Вам и о Вашей Гайе. Она — прекрасное творение, бурлит в энергиях всегда и
ожидает от человека Любви взаимной, чтобы создать прекрасный мир без
войн и катастроф для Вас. Но человек, он в суете своей, на Землю, как на
сущность внимания не обращает. Что говорить тут о Любви, для человека
важно суть свою удовлетворить.

Большое Вы свершаете ошибочное мнение, законы жизни обходите порою стороной и получаете в ответ свои же мыслеформы, но в более
усиленной волне. Вам много уж твердят — меняйте мысли, избегайте
негативных направлений. Но глух здесь человек и это так печально, не
проявляет он Любви по отношению к себе. Поймите, дорогие, счастье Ваше,
оно не в денежном эквиваленте, оно в вибрация блаженства и добра, когда
гармония присутствует и все Вас окружающие люди — есть настоящие друзья.

Когда приходит радость в Ваше поле и Вы готовы всем её раздать, тогда Вселенная Вас не оставит, на всех вибрациях поднимет она Вас.
Меняйте мысли, люди дорогие, стремитесь делать для людей добро, любите
жизнь и мир свой во всех его проявлениях, радушны будьте к себе, к
другим. Проснувшись утром, Небо, Землю, Солнце Вы поприветствуйте и
пожелайте всем Любви, добра. А перед сном свою благодарность излейте за
опыт дня. И пусть это войдёт в привычку, примкнёт В тогда к другим полям
и новые горизонты начнут открываться Вам.

Сейчас я Вам через все Творческие Силы и Божье Слово направляю Свет, который Вам покажет новую дорогу, всем открывающий для восприятия
рассвет. Вы уловите в нём чудесное и удержите в сознании своём — примите
новые кодопакеты и пообщайтесь с Ангелом своим. Он многое поведает для
Вашей сути, ошибки скажет как исправить Вам и вдохновения прибавить —
почувствуете Вы как жизнь прекрасна и светла.

На сем заканчиваю своё слово в надежде, что откликнется у Вас Душа. Архангел Гавриил был здесь на связи. Пребудьте в радости земной,
друзья!

08.02.2018г.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 18-04-2018, 21:25 | Сообщение # 868
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания)  
Понимание вибрационных слоёв.
Через Шелли Янг
 



Мы хотим объяснить вибрационные слои таким образом, чтобы вам было легко понять. Представьте, что у вас есть дом с множеством разных этажей: цокольным, основным, верхним и чердаком. Каждый этаж представляет собой различную вибрацию, при этом цокольный этаж содержит наибольшую плотность, а чердак — самые высокие энергии. 

Вы можете представить, что люди, которые все еще погружены в трехмерную энергию, резонируют с энергией цокольного этажа. Он темный, мало освещенный. Сложно даже подумать, что в таком месте, как это, есть верхний этаж или чердак. Существует осознание набора лестниц и этажа выше, но большинство людей слишком увлечено своим собственным дискомфортом, чтобы уделять много внимания этим вещам. 

Наиболее просветленные люди живут на верхнем этаже и имеют доступ к чердаку. Теперь то, где начинается самое интересное. Проживающие на верхних этажах имеют доступ ко всем уровням, которые они уже прошли. Те же, кто находится на нижних этажах и еще не решил двигаться вверх в своем собственном процессе развития, имеют слабое представление о верхних этажах, потому что еще не познали их. Это объясняет, почему люди, которые еще не развились, не могут видеть просветленных людей в их истине. У них просто еще нет удобной позиции для наблюдения. 

Теперь, если вы упорно трудились, чтобы развернуться за пределы старых болезненных энергий, не следует бояться их рецидивов в вашей жизни, если вы остаетесь на своем этаже, потому что в новом вибрационном слое их попросту нет. Но у многих из вас есть привычка бежать обратно на цокольный этаж, чтобы посмотреть, чем они там занимаются! Во-вторых, вы позволяете своему фокусу внимания соскользнуть обратно в этот старый слой плотности, вы позволяете себе наблюдать то, что желаете оставить в прошлом. 

Люди на верхних этажах не лучше тех, кто расположился на нижних. Вы все пришли из одного и того же пространства! В конце концов все люди цокольного этажа решат, что им слишком неудобно оставаться там и наберутся смелости подняться вверх по лестнице. Вы будете рады видеть все больше и больше людей, появляющихся на этаже, где сейчас находитесь вы, и все вы увидите друг друга и поймете друг друга в энергетическом пространстве, в котором находитесь. 

Примите то, кем вы являетесь на самом деле! Сияние вашего света помогает вам найти слой, который обеспечивает условия, необходимые для самовыражения, роста, расширения и поиска других людей и опыта, с которыми вы действительно резонируете. Знайте: вы всегда можете посещать слои, которые уже прошли, с целью служения. Давайте любовь, сострадание, понимание и поощрение тем, кто еще не нашел себя, и будьте уверены, что они поднимутся, когда наступит идеальное для них время. Но прежде всего поймите: все вы — прекрасные существа на разных этапах вспоминания, проживающие в одном и том же доме. 

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
 


Источник перевода и публикации  сайт "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Оригинал текста на сайте  http://trinityesoterics.com 
______________
Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Шелли Янг, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ 
(копирование послания с полным под-текстом).


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 21-04-2018, 06:16 | Сообщение # 869
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Гавриила «Живи и наслаждайся жизнью, человече!»

Опубликовано 18 апреля 2018  |   21:27 автором Амадея



Живи и наслаждайся жизнью, человече! Твой мир прекрасен, ты в нём живи!

Здравия и благоденствия Вам, люди Земли-Гайи! Я, Архангел Гавриил, Благовестник
Божьего Слова, я пришёл сегодня к Вам выразить слова поддержки и
направить Вас на новое русло Вашей жизненной волны, где выбор Вашей Души
сподвигнет Вас на новые свершения.

Дорогие, Вам выпала честь принятия ответственных моментов, что повлечёт за собой
колоссальные изменения не только в сферах жизнедеятельности, но и
внутренний Ваш стержень примет новый, по Божественному плану, потенциал и
это изменит Вашу жизнь.

Когда на жизненной тропе происходит замена старопрограммного мышления на новый
совершенный уровень, человек, как правило, пребывает в неком вакууме —
необъяснимая растерянность в действиях, незнание дальнейшего своего
пути, страх за будущее, обусловленный настоящим положением внутренней и
внешней политики своего государства и.т.п. Всё это сбивает с истинного
пути. Напрашивается вопрос: «А когда же всё будет стабилизировано?» —
Нет здесь чёткого ответа, ибо всё зависит от Вашего настроя к жизни, от
Ваших добрых пожеланий миру, от Вашего уровня сознания. До сих пор в
мире злорадствует система коррупции и насилия над человеческими умами,
до сих пор на Земле продолжаются войны. Есть среди Вас такие
размышления, что во всём виноват Высший план и что Божественные Силы
могут исправить всё за один миг.

Но, дорогие, давайте рассмотрим версию, думающих об этом умов. Допустим, всё
можно изменить за один миг, но как же те сути человеческие, кои
пребывают и несут свои роли в энергиях трёхмерного пространства? Они не
виноваты в своём выборе, их задача — это помощь впереди идущим. Всё, что
имеет за собой развитие — есть взаимодействие + и -. А если сделать по
желанию неких умов, значит эти люди, чьи сердца несут свою определённую
роль, их просто не будет существовать. Это первая причина.

Во-вторых: Необходимо знать и помнить, что все Вы в едином стержне, что все Вы
частички Единого Создателя. Оторвав одну часть, Вы испытаете ещё большую
боль. Поддержав неразумного, в Вашем понимании, брата, сестру, Вы
испытаете радость внутреннюю.

И в-третьих: Дорогие земляне, то, что происходит в настоящий момент на
Вашей славной Матушке-Земле-Гайе, это для Вашего же блага. В новом мире +
и — будут инициированы совершенно в иных значениях. Всё будет
произведено на основе энергетических заключений. Зло, как зло в Вашем
понимании, оно ни есть отрицание, это особенное энергетическое
составляющее для осознания Ваших поступков

И, если Ваша система коррупции до сих пор процветает, это связано с Вашим
мышлением. Растворите все свои страхи, попрощайтесь со своей
неуверенностью навсегда, впустите в своё сердце Безусловную Любовь,
живите по принципу «Я всё могу, я всё умею, у меня всё получается, как
желает моя Душа!» — Тогда Вы будете приятно удивлены: Мир вокруг Вас
будет проявляться в новых очертаниях. Вы будете уже укреплены, Ваш
внутренний стержень будет иметь Божественную основу.

Вы, кто несёт Свет и Любовь, непосредственно помогаете тем, кто не знает и не
ведает о Новом мире на Земле. И, если с каждым днём Вас будет
становиться всё больше и больше, общий эквивалент в пространственном
коридоре жизни, несущий положительно заряженные частицы, будет
значительно мощен по своей значимости, а значит и отрицательное в Вашем
мире, в частности, Ваша коррупционная система будет постепенно иметь
своё ослабление и, при возможном Вашем слиянии с энерго-высокочастотными
структурами, где массовое Ваше осознание и принятие таковых может, в
полном смысле, уничтожить с Земли ненужные системы, что вызывают у
человека боль, отчаяние, печаль, страх.

Дорогие, знайте, что Вы — есть все дети Божьи, каждый из Вас имеет свой высокий
потенциал, каждый из Вас несёт свои роли в жизни. Процесс Единения Ваших
сердец — есть сложно-трансформативно-регенерирующий процесс, в коем
задействованы многие структуры Высшего плана. И это длительный процесс,
несущий за собой весьма обширное значение для будущей жизни на Вашей
планете.

Несите Свет всему миру, не разделяйте никого на классы и подклассы, все Вы
едины, все Вы в едином коридоре жизни, у всех Вас есть единая мечта —
Жить в Любви и радости сердечной, жить в счастьи и процветании. Так
стремитесь к этой своей мечте, развивайте в себе такие качества, как
добродушие, умиротворение жизнью, любвеобильность. Желайте друг другу
только доброго и прекрасного искренне, из сердца.

Ваш мир, Ваша Земля, планета Гайя удивительны и несут в себе всё для Вашего осознания, принятия, для Вашей благоухающей жизни.
Человече, твой мир прекрасен, живи и наслаждайся, процветай в нём. Всё в твоих
руках, в твоём желании, ибо, где есть развитие, там есть и результат.

С Вами был Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова. До новой встречи, уважаемые. С Любовью к Вашим сердцам!
Приняла Амадея.

17.04.2018г.Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 03-05-2018, 21:26 | Сообщение # 870
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил Через Шелли Янг
 (ежедневные послания) . «Что бы посоветовала моя внутренняя мудрость?»




Никогда не сомневайтесь в своей способности направлять себя самих в вашем собственном жизненном выражении.
Если вы не уверены, как действовать дальше, простой вопрос:

«Что бы посоветовала моя внутренняя мудрость?», — немедленно свяжет вас с той частью вас, которая точно знает, что делать. Это отличная практика, которая поможет вам перейти от болтовни ума к всезнанию сердца.
 
Архангел Гавриил

2 мая 2018 г

Перевод Isa, для сайта
https://omartasatt.info/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 09-05-2018, 18:57 | Сообщение # 871
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг (ежедневные послания) ~ Понедельник, 7 мая 2018 г. Новые возможности и потенциалы.




Представьте игру, где есть колода карт. Когда больше нет ходов, вы перетасовываете карты. Вы знаете, что нет смысла оставлять карты, как есть, потому что им нечего больше предложить. Вы, естественно, принимаете изменения, вызванные тем, что колода недавно была перетасована.

Дорогие, могут быть моменты, когда ваша жизнь входит в великие перетасовки. Это происходит потому, что вы достигли конца энергетического пути и все должно синхронизироваться по-новому, чтобы поддержать вас в движении.

Хотя в тот момент происходящее может показаться хаотичным, оно всегда будет раскрывать новые возможности и потенциалы, которые намного лучше согласуются с тем, кто вы есть и куда желаете попасть. Доверьтесь тому, что вселенная и ваша душа всегда точно знают, что делают.
 
Архангел Гавриил


Перевод Isa, для сайта  https://omartasatt.info/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 15-05-2018, 22:05 | Сообщение # 872
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг (ежедневные послания) ~ Понедельник, 14 мая 2018 г. Готовы ли вы выбрать красивую жизнь?

 


Выбор того, что вы хотели бы испытать, — это сдаться с намерением.
Итак, как вам узнать, что выбрать? Что-то, к чему вы не ощущаете сопротивления, к чему охотно продвигались бы. 

Отличной аффирмацией для этого будет: «Я выбираю красивую жизнь».

Эта аффирмация особо эффективна, потому что красота — одна из немногих вещей, которых люди, как правило, не боятся. 

Принято считать, что для каждого отдельного человека красота означает нечто свое, но она всегда желанна и ценится. Красота — это присутствие небес на Земле. Красота может быть искусством, которое пришло от божественного вдохновения. Это может быть природа. Это может быть проявление доброты. Это может быть чистое, идущее от сердца служение. Это может быть присутствие. Это может быть чувство любви, близости, принятия или милосердия. 

У красоты может быть множество значений, но все они исходят из Источника. И большинство согласится, что любой из этих элементов красоты будет встречен с радостью. «Я выбираю красивую жизнь» — настолько мощное утверждение, потому что оно допускает массу возможностей, которые вам подходят. Оно никоим образом не ограничено, благодаря чему предоставляет вселенной очень много места для движения. 

Готовы ли вы позволить в своей жизни еще больше того, что для вас красиво? 

Архангел Гавриил 


Перевод Isa, для сайта https://omartasatt.info/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 10-06-2018, 21:28 | Сообщение # 873
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг (ежедневные послания) 9 июня 2018 г.



Мы хотим объяснить вам, как мы можем утверждать, что что-то энергетически больше не поддерживается, но, похоже, продолжается в вашей реальности. 

Представьте операционную систему своего компьютера. Когда выходит новая обновленная версия, найдутся те, кто с радостью ее примет. Есть люди, которые будут ждать, пока другие пользователи некоторое время не опробуют обновление, прежде чем решат обновиться сами. И есть другие, кто будет сопротивляться изменениям и продолжать пользоваться старыми программами. В течение непродолжительного срока старая версия будет работать, но со временем она начнет вызывать трудности и использовать ее будет все сложнее и сложнее. Это приведет к большому разочарованию, пока все, наконец, не будут готовы принять новый способ что-то делать. 

Точно так же и с вашим просветлением. В то время, как вы продолжаете развиваться, будут те, кто восторженно принимает новое; другие довольствуются тем, что кто-то первым проложит путь, прежде чем они примут новые способы делать что-то; и те, кто будет ждать, пока им не станет совершенно некомфортно, прежде чем они продвинутся вперед. Но вы знаете, что на самом деле это не так важно, когда каждый включится в процесс, ведь все обязательно окажутся там в идеальное для каждого время. 

Архангел Гавриил 

Перевод Isa
, для сайта https://omartasatt.info/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 13-07-2018, 14:26 | Сообщение # 874
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг(ежедневные послания) ~ Четверг, 12 июля 2018 г.
Ваше мастерство основывается на внутреннем подключении.



Свобода позволяет вам решать, как для вас будут выглядеть определенные элементы.

В чем для вас проявляется покой? Это медитация или сидение в тишине? Или это радость, позволяющая вашему телу двигаться согласно его природе? Это вождение машины? Или садоводство?

Что для вас означает любовь?

Как вы выражаете любовь?

Как вы чувствуете себя любимым?

Как вы любите себя?

Что для вас есть исцеление?

Что для вас значит быть исцеленным?

Как вы представляете себе отношения, или какие отношения вам нравятся?

Как вы выражаете благодарность?

Как вы сонастраиваетесь с Источником?

Каковы ваши врожденные дары и ваш предпочтительный способ служения?

Частью путаницы, с которой многие сталкиваются, когда отправляются в путешествие просветления, является множество голосов, говорящих вам, что ваши практики или служение должны выглядеть определенным образом. Ваше мастерство основывается на внутреннем подключении, на поиске вашего предпочтительного способа сияния вашей божественности так, как это соответствует вашему собственному уникальному выражению энергий Источника. Позвольте себе исследовать наилучшие способы воплотить основные элементы просветления, — и вы будете служить как себе, так и своей наивысшей способности в целом.

Архангел Гавриил

Перевод Isa
, для сайта https://omartasatt.info/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 16-07-2018, 20:49 | Сообщение # 875
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил через Шелли Янг(ежедневные послания) 

Ваши врожденных достоинства и правда.




Чем больше вы узнаете себя, любите себя и принимаете, тем больше сможете распознавать, что является вашей правдой. Это значит, что, если кто-то скажет вам нечто негативное, вы сможете остаться спокойным и уравновешенным и очень быстро понять: имеет ли какие-то основания сказанное, чтобы использовать это как возможность для совершенствования, или же просто было проекцией на вас, которая вообще не соответствует тому, кто вы есть. 

Если вы обнаружите, что негативные замечания остаются с вами и их сложно преодолеть, то это не показатель того, что вы плохи или слишком чувствительны, — это просто дает вам знать, что вам необходимо больше безопасности, обретаемой благодаря вашим собственным врожденным достоинству и правде. С этой позиции вам будет намного легче узнать, что для вас важно, а что следует оставить позади. 

Архангел Гавриил 

Перевод Isa


https://omartasatt.info/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 20-10-2018, 12:58 | Сообщение # 876
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) через Шелли Янг
Осознание своей собственной ценности и правды.




Бывают люди, которые просто не попадают в диапазон вибраций, позволяющий им видеть вас в вашей правде. Не давайте этому вынуждать вас сомневаться в себе.

На самом деле это может стать для вас прекрасной возможностью самообучения и получения еще более глубокого понимания того, кто вы есть на самом деле, а также начать сиять еще ярче, понимая, что самое главное — это осознание своей собственной ценности и правды и выражение себя на основании этого.

Вы можете выбирать: хотите вы использовать этот опыт, чтобы отдать свою власть кому-то или же для самовыражения и расширения себя в нечто большее. Когда вы смотрите с данной точки зрения, вы можете увидеть в этом дар, помогающий отыскать обратный путь к себе самому.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


https://omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 18-11-2018, 20:31 | Сообщение # 877
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) через Шелли Янг

Ваше восприятие — это ваше благословение продолжению.




Если б вы сознательно решили найти что-то ценное в каждом человеке или в ситуации, с которыми сталкиваетесь, вы бы перешли от осторожности, которая программировала вас подходить к жизни на основании того, что способствует закреплению сопротивления и разделения, к позитивному восприятию, подпитывающему принятие и включенность.

Если вы понимаете, что ваше восприятие — это ваше благословение продолжению, вы можете увидеть, как этот подход способен привести к глубоким изменениям в вашей жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта
https://omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 28-11-2018, 21:12 | Сообщение # 878
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) через Шелли Янг

 Как понять, когда нужно действовать, а когда нет?




Нас спросили: «Как понять, когда нужно действовать, а когда, наоборот, следует просто ничего не делать и позволять всему происходить?»

Мы хотели бы остановиться на этом сегодня.

Когда вы находитесь в содержательной паузе, где чувствуете, что пришло время для перемен, но эти перемены еще не проявились, может быть сложно точно понять, как действовать. Вам попытаться изменить положение вещей? Просто терпеливо ожидать? Как понять, что делать?

Ответ очень прост, дорогие. Если вы сдались, чтобы вас направляли в ваше высшее благо, то все, что вам нужно сделать, это оставаться в потоке, следить за знаками и синхронностями, следовать по пути легкости и делать то, что энергетически поддерживается в любой конкретный момент.

Сдача убирает необходимость угадывать. Если вы знаете, что вашим намерением было отдаться на волю потока, а в тот день ничего не происходит, то можете быть уверены, что именно покой был для вашего высшего блага и для всеобщего высшего блага. Это может означать, что вы были заняты на энергетическом уровне, интегрируя энергию или поддерживая пространство для коллектива.

Если вы сдались, и все начинает синхронистично проникать в ваше сознание и легко собираться воедино, то это вселенная предоставляет вам большой мигающий неоновый знак «СЮДА». Позвольте разворачиванию того, что сейчас для вас поддерживается, подхватить вас.

И вы можете обнаружить, что есть незначительное движение, а затем — потеря скорости. Это тоже нормально. Это говорит вам, что все еще обретает форму, и все, что требуется, это чтобы вы доверяли энергии и работали с тем, что поддерживается в любой конкретный день.

Всегда есть движение вперед и происходит манифестация. В процессе подготовки к обретению формы в вашем физическом сознании всегда многое происходит за кулисами. Доверяйте. Выберите использовать преимущества любой фазы, в которой вы находитесь. Ваша задача — быть добровольным участником в вашей эстафете сотворения вместе со Вселенной.

Архангел Гавриил


Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ https://omartasatt.info/

Оригинал текста на сайте https://trinityesoterics.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 26-12-2018, 12:47 | Сообщение # 879
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Гавриил об информационной войне и задачах Души. 

Я приветствую тебя, мой Учитель! Я хочу задать тебе несколько вопросов по насущным темам нашей жизни.
Первый из них: как ориентироваться в огромной массе информации на темы
духовности, как отличить истинное направление от ложного и даже
вредящего? Недавно «чистила» мою знакомую и была удивлена тому, сколько
темных сущностей она «нахватала» за полгода! Оказалось, что она с
удовольствием принимает все приглашения на «посвящения» и вступления в
различные сообщества, просматривает «просветительские» видео по этим
темам и многое другое.


После «очищения» ей снился сон, как «черный человек»
приказывал ей выполнять ее команды, а она упорно
противилась этому. Как ты прокомментируешь все это?


- Что я могу сказать… сейчас наступил настоящий бум лже-информации по всем эзотерическим
направлениям, и вам действительно сложно ориентироваться во всем этом.
Тем более что все подается под красочным «соусом», якобы завлекая в Свет
и просветление, а на самом деле идут жесткие подключения к темным
эгрегорам, отключиться от которых будет совсем не просто.


Целые армии идущих к Свету вновь и вновь уводятся в ложное
направление, следуя за своим «вожаком»,
который, бравируя своими успехами (количество написанных книг, школы и
семинары, сертификаты и дипломы), уводит с истинного пути свою послушную
паству.

И сам «вожак» уже не осознает порой, что он попал в ловушку.
Сейчас пришла для вас информация, что такие традиционные виды целительства, как Рэйки, уже находится под
влиянием темных эгрегоров, и это, по сути, является правдой, потому что
идет ожесточенная борьба как за источники энергии, так и непосредственно
за вас, ведущих «игроков».


Но это положение, в котором вы сейчас оказались, отнюдь не
безвыходное: необходимо самым тщательным
образом «очищаться», самостоятельно или при помощи специалиста, потому
что речь идет об ОЧЕНЬ серьезных «подключках» и постоянной откачке вашей
энергии, вследствие чего вы заболеваете, наступает настоящее помутнение
разума и потеря мотиваций и целей в жизни.


Чтобы не поддаваться на влияние всей этой информации,
необходимо как можно скорее «включить» свой
собственный анализатор мышления. Он у вас есть, но далеко не все знают
об этом или не считают нужным об этом знать. Он был отключен у всего
человечества еще со времен Атлантиды, и сейчас идет его новая активация.
Ты уже занималась этим со своей группой, занимайся и дальше. Выбор за
вами.


Мой следующий вопрос о Душе и о том, почему не сбываются
наши мечты и планы. Моя другая знакомая собрала
в своей библиотеке около пятисот книг по эзотерике, но до сих пор у нее
нет связи ни со своим Высшим Я, ни с Душой, и вообще у нее в голове
порой сплошная «каша»

.
Два дня назад она решительным образом настроилась
выяснить, что же в ее жизни является главной задачей
и попросила меня помочь ей в этом.

Мы призвали ее ВЯ и Высшую Душу. Интересно было то,
что ее Высшая Душа – светлейшее существо,
пристально всматривалось мне в глаза, сканируя меня и проверяя на
чистоту мотивации ее призыва, одновременно считывая мой потенциал для
налаживания связи.
Связи же с Высшей Душой и Высшим Я у знакомой не было из-за «засорения» канала серыми и темными энергиями.

Это мы очистили, но темные сущности населяли к тому же и всю область
сердечного центра, это тоже очистили. Казалось бы, что работа закончена,
но тут Луч Души ушел в ее прошлые жизни, очищая все и там, активируя
свою связь с ней. Это, конечно, было ОЧЕНЬ «щедрым жестом» со стороны
Души!


Оказывается, по задачам Души это было у моей знакомой
последним ее воплощением на Земле, поэтому ей была
дана такая щедрая компенсация, несмотря на часть невыполненного в
прошлых воплощениях.


- Да, мои дорогие, связь с ВЯ и Высшей Душой имеет для вас
первостепенное значение, потому что они
являются для вас «компасом» и «ориентиром» на пути просветления и
вознесения.


Того, что касается вашей «повседневной» жизни: вы из года
в год, может даже, изо дня в день
записываете свои желания и мечты с уверенностью, что «Вселенная прочла
их и помчалась выполнять, как золотая рыбка». Но жизнь идет, а желания
не сбываются, вы снова ищете способ их выполнения, часто откликаясь на
зазывания и обещания «экстрасенсов» и им подобных, но, увы…


Дорогие мои, все зависит от того, выполняете ли вы в своей жизни
ЗАДАЧИ ВАШЕЙ ДУШИ на данное воплощение!
Если отсутствует «главный пазл» в мозаике вашей жизни, а им и являются
ЗАДАЧИ ДУШИ, то никакие «написания желаний» не помогут.


Значит, главный вопрос – выяснить эти задачи, а перед этим
установить связь с ВЯ и Душой. Душа, она –
щедрая, вот и для твоей знакомой был сделан подарок в качестве «зачета»
ее прошлых жизней, а в этой жизни у вас у всех – ГЛАВНЫЙ зачет!


Благодарю, тебя, Гавриил!25.12.18.г.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1821615


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-08-2019, 07:13 | Сообщение # 880
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Гавриил - Вы Маяк Света. АВГУСТ. (через Шанта Гавриила). 25 августа 2019 г.

Ваши молитвы - это маяк, призывающий вас к Любви и Мудрости, которые вы ищите.

Подобно тому, как корабль в море может найти землю, которую он ищет, через свет маяка на берегу, так же в этом заключена сила ваших молитв. Руководящий свет ваших молитв устанавливает намерение для вашей жизни, которое прокладывает путь ко всему, что вам нужно для изобильной, здоровой и наполненной радостью жизни.

Молитва - это выравнивание с энергией Бога. Он соединяет вас с обильным Источником, где все предусмотрено. Молитва - это не то, что вы просите о спасении, когда не возникнет острая необходимость. Молитва - это способ выровнять ваши мысли, чтобы открыть для себя чудеса в вашей жизни.

Когда вы молитесь, вы посылаете мощную мысль, похожую на свет маяка. Эта мысль не только привлекает то, что вы просите, она задает образец энергии для наивысшего блага в вашей жизни. Это увеличивает ваше сознательное понимание силы великих возможностей. Молитва меняет ваши возможности так, чтобы вы могли быть магнитом для своего блага.

Ваша молитва не должна быть сложным ритуалом. Простые слова, которые действую для вас, - это самый простой способ настроить себя на Бога. Молитва служит напоминанием о том, что есть Высшая сила, способная помочь вам во всех сферах вашей жизни.

Практика:

Зная, что состояние благодарности может поднять ваше сознание, часто полезно начинать свои молитвы с благодарности за то, что уже существует в вашей жизни. Провозглашение Божественного Порядка - это еще одна мощная молитва, когда вы не знаете, о чем еще просить. Когда Божественный Порядок существует в вашей жизни, вы живете в гармонии, любви и изобилии радости.

Иногда Бог кажется очень далеким и слишком безбрежным, чтобы постичь Его. Если в это время призвать своего Ангела-хранителя - это все равно что позвать друга, с кем-то поговорить и излить свои самые глубокие чувства, хранящиеся в вашем сердце. Знайте, что это нормально для вас, чтобы просить, что вы хотите. Обильный ресурс Духа равносилен к каждому требованию, и вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым и обильно благословленным.

Часто полезно знать качества, которые вы хотите привлечь, когда молитесь. Если вы одиноки и просите партнера, четко знайте, чего вы хотите от спутника жизни. Эти качества могут включать в себя глубокую сердечную связь, понимание и гармонию. Когда вы прямо спрашиваете о качествах, лежащих в основе физических признаков, это обеспечивает большую открытость в вашем сознании, чтобы вы могли получать на более глубоком уровне.

Визуализация также может помочь вашим молитвам. Представьте, что вы маяк на скалистом берегу, маяк света. Почувствуйте расширение, когда ваш свет проникает в мир вокруг вас. Знайте, что ваш свет привлекает ваши блага к вам и что вы помогаете другим своим маяком.

Когда вы становитесь этим светом в своих мыслях, он расширяет ваше сознание и подготавливает путь для вас, чтобы получить еще больший свет. Это создает новый уровень успокаивающей веры внутри вас. Так пусть ваш свет сияет. Вы должны быть этим маяком света, сияющего в мир для всеобщего обозрения.

У каждого человека есть эта способность сиять, потому что каждый человек - это часть света, любви и мудрости, которая есть Бог. Когда вы узнаете эту силу внутри себя, она создаст энергию для проявления чудес. Поверьте, что все хорошее во вселенной доступно вам только потому, что вы - любимое дитя Творца.

Когда вы светите своим светом в мир, знайте, что вы не одиноки. Изобильная энергия Бога льется на вас, чтобы помочь вам сохранить ваш свет сильным. Знайте, что Ангелы также доступны как спутники на вашем пути, готовые помочь вам, когда вы попросите. Вы магнит для вашего блага, когда вы помните:

Ваши молитвы - это маяк, который призывает вас к Свету и Мудрости, которые вы ищете.

Шанта Гавриил для
Архангела Гавриила
25 августа 2019 года
shantagabriel.com

Перевод сатй ОМАР ТА САТТ



Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Гавриил (послание)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz