Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 22:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Метропатор Ланелло
Метропатор Ланелло
sovushkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 12:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования

11.04. 12

МЕТРОПАТОР.
Я Есмь, то, что Я Есмь,
Я Свет. Я Метропатор.
Я Есмь то, что Я Есмь,
Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 08-05-2017, 17:25 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МЕТРОПАТОР



Дорогие друзья, в самом конце КАЖДОГО ПОСТА ПОСЛАНИЙ - ДАЮТСЯ ССЫЛОЧКИ ЗА ЗАПИСЬ ПОСЛАНИЯ И НА ЗАПИСИ ПРОВЕДЕННЫХ НАМИ СВЕТОВЫХ РАБОТ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ.
ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ВХОДИТЬ В КОМНАТУ - ССЫЛОЧКА В ПРИГЛАШЕНИЯХ НА ВЕБИНАР.
СВЕТОВЫЕ ПРОХОДЯТ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ:
ПОНЕДЕЛЬНИК И СРЕДУ В 16 ПО МОСКВЕ (23 В НАС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ)
В СУББОТУ В 14 ПО МОСКВЕ (21 У НАС).
Ирина Пикурина

В МАЕ АКТИВАЦИЯ СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА И ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

МЕТРОПАТОР
02.05.2017

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор, Любимые Мои дети.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помните это любимые, и не кромсайте текст посланий, читайте, передавайте его так, как Я его передаю, сохраняя Исток энергий.

Дети Мои, поздравляю, вы двигаетесь:
по намеченному вашими Душами пути к цели, ведущей вас к открытию своих сакральных возможностей, к освобождению от всех старых энергий и от страданий прошлого.

Любимые Мои, одно вам нужно понять – каждый день несёт свои возможности принятия вами энергий, и эти возможности физического тела не всегда совпадают с решением вашего ума.

К сожалению, очень многие решили, что их тела в достаточной мере уже прошли очищение и готовы пропускать через себя огромнейшее количество практик за один день.

Любимые Мои, это у вас уже говорит ваше проявление эго.

Ваши физические тела намного отстают в своей проводимости от проводимости всех ваших энергетических структур.

Вы с самого появления на свет, в этом воплощении, засоряли себя: 
непониманием происходящего момента, 
несогласованием вашего мировоззрения, 
непониманием вашего ощущения, 
досадой вашего ожидания с тем, что получали, что происходило вокруг.

Ваша Божественная Душа ждала радости и чистоты отношений с момента вашего появления на свет земной.

Но, она встретилась с тяжёлыми энергиями недовольства, усталости тех, кто помогал прийти вам на этот свет.

Ваши ожидания встретиться с МАМОЙ АНГЕЛОМ тоже несли несоответствие с тем, что ожидала получить ваша Душа.

У мамы всегда появлялись какие-то дела, какие-то эмоциональные всплески, которые отражались почему-то на вашем состоянии, они приносили вам уже с этого момента жизни - разочарование и грусть.

Вы ждали этой встречи и надеялись, что ваши родители будут понимать вас по вашим глазам, по вашим движениям.

Но, это не получалось и ваша ранимая, чуткая Душа плакала, резким криком взывая обратить внимание на вашу боль или на вашу грусть.

А сколько было разочаровывай далее?
Для чего Я вам это рассказываю, дети Мои?
Для чего вдруг начал поднимать такие очень давние пласты ваших воспоминаний этой жизни?



Да потому, любимые Мои, что сейчас у вас всех начался процесс выдавливания и прощания на клеточном уровне всех от этих воспоминаний с прошлого именно этой жизни.



Мы все неоднократно вам давали информацию – 
освобождайте себя от той негативности:
вашего мышления, вашего сознания и ваших дел, которые вы готовы отпустить, любимые Мои.

И вы работали с собой.
Вы освобождали себя от нервозности, от зацепки за старое… 
Сколько всего вы отпустили от себя за это время … 
И это замечательно.

Те энергии, которые сейчас начали входить в Земной план, это толчок к новому освобождения вас от чего-то ещё не освобождённого.

Сколько можно себя освобождать – слышу Я ваш вопрос.

Дети Мои, а сколько раз вы ошибались и падали, сколько раз вы страдали, прощали и опять возвращались к тем же урокам?

Пока ваши ситуации на нуле, пока все проблемы крутятся и повторяются – 
вам нужно себя освобождать, и обязательно тут же заполнять освобождающееся пространство всех ваших тел – благодарностью за все, здоровьем, радостью, счастьем и энергией жизни, возрождением Святости в вас самих.

Любимые Мои, что ещё очень важно сейчас – 
это то, что идущие энергии не просто вас продолжают чистить, а они выдавливают, вытягивают эту негативность с памяти ваших клеток.

О чем Я опять говорю? 

Да пытаюсь вам, любимые донести, что пришло время отпускать освобождать себя:
от воспоминаний ваших болезней, от воспоминаний ваших огорчений, от воспоминаний падений и бед.

Если вы будите только освобождать себя от самих качеств характера и привычек… вы дойдёте так до очищения памяти вашей Души следующих воплощений…

Это хорошо, но сейчас важно подготовить очищение ваших тел от негативной памяти с этого воплощения.

Почему вы стали что-то забывать?
Почему появляется заторможенность – высказать что-то? 

Вы говорите и вдруг забываете простое совсем слово, простой предмет…

Да потому, любимые Мои, что загруженность этого воплощения зашкаливает.

Пока вы не отпустите боль, пока вы не отпустите от себя все состояние разочарования, досады… это будет ещё жить вокруг вас.

С каждым днём идут новые энергии, и чтобы вас уберечь, не сжечь Огненным Преобразованием и переколибровкой высокочастотные энергии остужались стихией воды.

Вспомните – вода, это эмоциональность, это импульсивность и даже гнев.

Уберите все свои старые воспоминания, начиная с младенческого возраста.

И тогда настоящий момент предстанет перед вами в другом ракурсе. 
Вы будите смотреть на политические события осознанно, проявляя мудрость и ваш Свет сотворит чудеса в реальности на Земле.

Завеса исчезает все сильней.

Каждый из вас начинает принимать то, что должен именно сейчас пройти.
Старайтесь быть осознанными и благопристойными.

Помните, дети Мои, духовно идущие: далеки от наглости, далеки от осуждения и проявления своего эго.

Очень мощная волна нахлынет на землю 10 числа (10. 05.) по всей Земле.
Это не будет катаклизмом.
Это будет процесс полной Активации Сердечного Пространства и пробуждения Святости Души на Высшем Духовном Уровне.

В этот день возможны:
головные боли, сердечная недостаточность или перебои с ритмом сердца.

Если вы почувствуете недомогание, слабость или даже боль – постарайтесь расслабиться и отпустить зажатость тех мышц… где имеется ваш дискомфорт.

Врачи будут ставить двойные диагнозы, которые будут совершенно противоречивы.
Нет симптомов болезни – по тем признакам, которые входят сейчас в ваши ощущения.

Это вас, дети Мои покидает та отрицательная восприимчивость, та дуальная зацикленность, которая мешает вам расслабиться и отпустить свою боль, отпустить все несоответствия окружающей жизни с теми представлениями, которые хочет видеть, чувствовать ваша Душа.

К 20 мая потоки энергий ослабнут, и вы привыкните к ним.

Больше медитируйте на расслабленность и на спокойствие.

Больше запускайте в свое прошлое любви.

И ещё, Земля есть Планета многомерности и Многоплановости.
На ней огромное количество различных жизней о которых вы пока ещё даже и не догадываетесь, но они уже готовы выйти с вами на связь.
Земля, как и все ваши органы состоит из многочисленных сот, вернее она ячейчастая, каждая ячейка идеальной круглой формы.

Она не плоская совсем. Она не эллипс, а почти такая, какой вы видели ее на глобусе. Но, ее многомерность идёт вглубь Земли до бесконечности и вокруг неё.
Энергетика Земли разноплановая. 
Посередине вашей Земли огромная цепь ДНК более 144 цепей.
Если Я назову точное ее количество, это будет для вас шокирующая информация.

Помогайте Земле, любимые Мои.
Помогайте себе.

И помните, все практики нужно проводить в меру.
Запустили энергии они в вас войдут, но они начнут свой процесс освобождения и очищения вас, и насколько огромен поток, настолько мощный процесс очищения войдёт в ваше физическое тело.

Много людей ещё уйдёт в этом году.

Много проснётся и освободит себя от ошибочности взглядов и дел.

Будьте благоразумными, любимые Мои, и вливающийся в вас Поток Святости, который постоянно обновляется – будет приносить вам только радость и исполнения ваших надежд.

Я люблю вас, дети Мои, Метропатор говорил с тобой, дитя Моё.
**************************
ЗАПИСИ ДЕЛАЛИ:
Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/WdYifkTY3... Световое Со Творчество 01.05.17г.

Лев Шиков
https://yadi.sk/d/T5dTZR_M3... СВЕТОВАЯ 01.05.17 

Лев Шиков
Итоги СВЕТОВОЙ РАБОТЫ сегодня - Участники - 13 +70000, потенциалы до 10 в степени 150 (бит), освещение до 3000км, масштаб ПЛАНЕТАРНЫЙ.

Лев Шиков: Итоги сегодня - Участники - 24+ 10млн, потенциалы до 10 в степени 170, освещение до 15000км, масштаб - ПЛАНЕТАРНЫЙ.
Галина Пономарева: Световое со творчество 03.05.17https://yadi.sk/d/zmhp1OZA3...
Лев Шиков: https://yadi.sk/d/3bEVfQB63... СВЕТОВАЯ 03.05.17
Галина Пономарева: Послание от Метропатора 03.05.17 https://yadi.sk/d/u-MfBUMg3...
Лев Шиков: https://yadi.sk/d/nkOZ6yqL3... ПОСЛАНИЕ 03.05.17
Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/VFEqOpj83... Световое Со Творчество 03.05.17г. 
https://yadi.sk/i/M7XV5Rxn3... Послание от Метропатора 03.05.17г

***********************
Пикурина Ирина г. Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-07-2017, 06:46 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МЕТРОПАТОР



ЧТО ЖДЕТ НАС В АВГУСТЕ И В СЕНТЯБРЕ?

МЕТРОПАТОР
18.07.2017
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души, в Свете и духовности вашего нового направления.
Уберите панику и растворите тот негатив страхов, неверия, который может вам препятствовать: 
понять, как вам жить, понять, что сделать, чтобы жить вам лично стало легче, свободнее и радостнее.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Сила Света, Я Сын Эпинойи И Пронойи, Я Метропатор.
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом.
Помните, это, любимые Мои, и делитесь тем, что Я передаю вам через этот канал, через дочь Мою, без корректирования текста. 
Каждая буква – это энергия Помощи и Святости, идущая к вам всем, любимые Мои.

Родные Мои, сразу хочу сказать, что те процессы, которые ожидаются в августе и в сентябре – это процессы преобразования атмосферы и со настройка ваших всех тел с поступающими энергиями и с происходящими процессами, которые происходят - с Землёй и со всем что и кто есть на ней:
во всех ее плоскостях, во всех ее глобусах, измерениях и реальностях...

Дети мои, эти процессы направлены на улучшение климата и обнуления тех программ, которые вы чувствуете:
как дискомфорт, как возникшие вдруг, из ниоткуда, проблемы старых ситуаций и воспоминаний из прошлого.

Дорогие Мои дети, если вы увидите послания. если начнёте слушать записи, рассказы: о катаклизмах и проблемах, которые ожидают Землю и вас всех – 
это очередная попытка дуальности поймать вас за старые реакции страха и паники и владеть вашей эмоциональностью.

Помните, любимые Мои, – чем выше Душа, чем чище и Светоноснее ее ПОТОК И САКРАЛЬНОСТЬ ТАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ СВЕТА –
И ТЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ПРОВЕРКИ, ПРОВОКАЦИИ, АТАКИ И ЗАПУГИВАНИЯ СО СТОРОНЫ ДУАЛЬНОГО МИРА.

Как вы думаете, любимые Мои, они очень радуются тому, что Земля отказывается далее проходить свой этап с этими силами и с этими энергиями?

Как вы думаете, дети Мои любимые, ваши собственные Души имеют право свободы и раскрепощения от всех буквально отслуживших вам устоев дуального рабства, состояния жертвенности, ситуаций страданий?

Любимые Мои дети, ваша Земля уже находится в Новом совершенно для вас измерении. 
Уже действуют и принимаются вашими телами, вашим сознанием и вашей энергетикой - совершенно новые энергии, совершенно новые Законы.

С 13 на 14. 07. 2017 все Души, всех живых существ на Земле поднимались к Абсолюту для озвучивания – своего собственного решения:
как они хотят жить на Земле в совершенно новой для себя реальности.
Все Души заявили:
о своей точке зрения, о своём собственном намерении.

Начинает теперь записываться и создаваться – совершенно новый сценарий жизни на Земле.

Начинается постепенное разделение людей:
на идущих к Свету и поднимающих свои вибрации, выбравших свой путь помогать себе и помогать тем, кто готов принимать Свет и помощь поднять свои вибрации;
одновременно формируется и создаются условия для жизни людей, которые решили продолжить свой опыт:
жить в мире дуальности и жестокости, в мире совершенно низких вибраций.

Сколько было ранее страхов и предсказаний о том, что Земля не сможет войти в Новое Измерение со всеми людьми на Земле…

Сколько было до этого предсказаний и попыток предвидеть, как это все будет происходить, сколько будет при этом жертв…

И как один из вариантов, говорили, что Земля просто может скинуть детей своих, отказавшихся идти по новому направлению...

Дорогие Мои, ваша любящая Матушка Земля так о вас заботится, что создала больше себе самой проблем, но сохранила вас всех по возможности выбора.
Если Души предпочитали уйти и не участвовать в этом скачке и переходе в Новую реальность… они ушли ранее.

Дорогие Мои дети, Я поздравляю вас, мы все с вами это смогли выстроить, с гармонизировать так, что переход оказался намного плавнее, и в почти в щадящем для вас, любимые Мои, условии перехода.

Сейчас на Землю спущены совершенно новые Законы Вселенной.

Смотрите на небо, любимые Мои, вы уже можете видеть улыбающиеся лики ваших близких и родных…

Вы уже можете видеть тех Существ Света, которые обитают по мимо Ангелов и Существ Света, подобием которых являетесь вы, любимые Мои.

Вокруг вас, уже готовы показаться, настолько сказочные для вас живые существа, которые так же наполнены радостью творения святостью и возможностью сотрудничать с вами, любимые Мои.

Пелена или завеса разделяющая ваш мир и все вокруг - стирается намного быстрее чем вы об этом думали.

Ваша техника уже способна ловить и фиксировать льющиеся потоки Святости и те изменения, которые пока ещё не могут наблюдать и выделять ваши физические глаза.

Любимые Мои, хочу предупредить, что у многих из вас произойдут изменения со зрением.

Это может быть:
как временное ухудшения чёткости очертаний предметов,
до ощущений рези или боли внутри глазного яблока или внутри головы.

Напоминаю вам, любимые Мои, у вас настраивается внутреннее зрение.
Оно у вас находится внутри вашего черепа, на линии висков, но немного вглубь…

Это не шишковидная железа.
Это не знакомый для вас какой-то орган.
А формирование совершенно нового органа… пока только на энергетике...
Через много-много десятилетий в жизни человека произойдёт скачек и появится совершенно новый орган размером с ваш физический глаз, соединяющий ваши физические глаза и ваши чакры 3 глаза – Аджны – вход и выход…

Это поможет видеть предметы насквозь, пронизывая Светом как лазером…

Вот такие у вас откроются со временем способности в новом Измерении, любимые Мои. 

Но это проявится у тех, кто готов поднимать свои вибрации и идти дальше по намеченному пути вашей собственной Души.

А сейчас происходит мягкое отслоение и разделение двух миров жизни на Земле – людей, живущих в мире дуальности, отказывающихся подниматься духовно 
и людей, которые выбрали новый путь и раскрытие своей способности, как Боготворца на Земле.

Будут создаваться определённые условия, направляться Потоки гармонии, рассеивающие препятствие и преграды на пути выбора каждой Душой.

Каждое направление Людей по выбору их Душ –
будет жить своими энергиями, своими целями, словно не видя, не чувствуя существование духовно идущих Людей…

Постепенно это перейдёт в формирование совершенно нового слоя реальности на Земле… 

Кто остаётся в тех же вибрациях - низкой частоты будут продолжать свой духовный рост согласно выбора их Душ, но уже будут находиться в мире себе подобных...

Те, кто идут духовно и наполняет себя Светом, раскрывая возможность общения со всеми Существами Света, обитающими вокруг вас - поднимутся выше…

Вы остаётесь жить рядом, но постепенно претензии к вам исчезают, конфликты рассеиваются, … и каждому даётся возможность жить в своём потоке, который выбрала собственная Душа…

Так было решено вашими собравшимися Душами с 13 на 14. 07. 2017года у Абсолюта.

Это ваше общее решение Абсолютом и всеми вашими Душами одобрено, и в единстве голосования принято, как уже воплотившееся и спустившееся на Землю для проявления в материальном плане …

Во имя гармонии и благополучия, во имя счастья всех детей Земли – 
были созданы совершенно новые ещё не существовавшие не ней Законы Гармонии, Счастья и Любви.

Дети Мои, принимайте Потоки Святости и старайтесь отпускать все, что цепляет вас.

Если у вас начались или продолжаются проблемы жизни или что-то происходит вокруг вас дискомфортного и ваша Душа с этим не согласуется –
озвучивайте проблему свою…

У каждого из вас, дети Мои, прошла огромная переформировка всех энергетических конструкций в этом году.

За прошлый и этот год - Активированы 5 Кристаллов Святости… в виде четырёхлепестковых радужных, совершенно прозрачных роз с сиянием эталонного Света:
1 Кристалл Души Аджна -
выход спереди и сзади, двойной пронизывающий Свет наполняющий вашу Душу, ваше сердце, очищающий всю связь со всеми телами, освобождающий от блоков Души и накоплений старых отслуживших программ.
Сияние и размер Кристалла, активированного в сентябре 2015 года, размер световых потоков, идущих от Кристалла, его мощь –
зависят только от наработки духовности и Светоносности самой Души человека, а не от его мастерства и возможности проводить сквозь себя Свет.

2 Двойной Кристалл в районе Тимуса – вход и выход, спереди и со спины. 
Такой же наполненный и четырёхлепестковый эталонный Свет. 
Активирован в 2017 году – связан с Высшим Сердцем, Высшим проявлением вашей духовности.

3 Кристалл чистоты передаваемой информации.
Этот кристалл Активирован и проявлен в декабре 2016 года. 
Кристалл Вишудха имеет два выхода, так же четырёхлепестковый и передающий эталонный свет сакральности и чистоты…

4 Кристалл в районе Аджны, третий глаз и затылок… 
Очищает сознание от зашлакованности дуальных мыслей, которые мешают принимать Свет и связь со своим высшим Я.
Кристалл даёт возможность принимать и передавать информацию и Световые потоки.
Активирован в 2017 году.

5 Кристалл находится на расстоянии от макушки на 12 чакре вверх, чакре Сакральности и Святости принимаемого Потока от Своего Гипер Существа Света во Вселенной. 
Одиночный кристалл, сияющий эталонным Светом Абсолюта, форма, как корона, но четырёхлепестковая роза.
Активирован в 2017 году.

Все кристаллы Активированы у всех абсолютно людей по всем уголкам Земли.
Активации передавались во время Планетарных работ под руководством Ирины (Ардэи в этом воплощении на Земле) и всей вашей группой, дети Мои.

Я и Вся Высшая Иерархия Света благодарит вас за все Активации, за все энергии, Которые вы передаёте через себя людям на общепланетарных ваших работах.

У вас не просто Световые проходят, а общепланетарная работа, во время которой передаются высочайшие Потоки.

Каждый из вас принимает, проводит, и передаёт тот Поток, который он может комфортно и благостно принять в себя и передать Земле и всему, что есть на ней.

Благодарю за Активацию Города Света в Штутгарте.
О ней вам расскажет сам Абсолют, но не сегодня.

Дорогие Мои, на этом Активации не закончились.

В июне, перед Активацией в Штутгарте вами были переданы людям и проведены очень серьёзные настройки и переформирование всего Высшего Плана энергетики человечества.

В июне 2017 года начали ликвидироваться все искажённые, повреждённые энергетические каналы, меридианы и центры по всему вашему физическому телу.

Поэтому вы могли ощущать и боли, жжение и любой дискомфорт на физике, а врачи поставить диагноз не могли.

Все повреждённые, разрушенные энергетические меридианы, многочисленные чакры вашего тела заменялись новыми.

Тот же процесс происходил с телом самой Матери Земли.

Тот же процесс происходил со всеми живыми существами на Земле…

Далее. 
В Июне 2017 года ваша группа помогла Активировать и провести очень серьёзную энергетическую работу в высшим Планом человеческих энергоструктур.

От макушки вверх, была создана нулевая сфера размером с вашу ладонь. 
Эта сфера совершенно прозрачного белого Света, в которой трансформируется и обнуляется вся деструктивная энергетика человека.

От макушки и выше - были полностью реабилитированы 11 сфер, в каждой из них восстановлены энергетические чакры.

Они не имеют какие-либо определённые цвета.
Это торовые конструкции, совершенно радужных, прозрачных цветов.
12 чакра от макушки - Активированный ранее Кристалл, в виде сияющей Короны.

Эти процессы начались у всех людей, у всего живого на Земле.

Поэтому, дети Мои, ваши Планетарные работы свелись до минимума - два раза в неделю, а не 4 раза, как это было у вас ранее.

Слушайте свои Души. 
Слушайте свои тела.
Слушайте голос своего тела.
И смотрите почаще на небо, на солнце, дети Мои.

В этот раз Я сказал вам очень много.

Благодарю вас, любимые Мои, за всю помощь Земле Матушке, за ваше Единство в Свете ваших Душ.

Я люблю вас всех, ваш Метропатор говорил с вами через дочь Свою.
********************************************

Пикурина Ирина г. Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток











ДРУЗЬЯ МОИ СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НЕБА УВЕЛИЧИВАЯ ИХ, ВЫ УВИДИТЕ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, СТОЛЬКО НОВОГО...https://my.mail.ru/community/sotvorjaem/5787628A253D9D4F.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-11-2017, 18:20 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг. Беседа с Ланелло.
 

 

Михаил: Приветствую тебя, дорогой Ланелло! Хочу обсудить с тобой ряд вопросов. Ты не против? 
Ланелло: Я, безусловно, не против. Можем начинать. 
Михаил: Известно, что у тебя, дорогой Ланелло, есть обитель света над рекой Рейн, что находится на территории Германии. И по этому поводу возникли следующие вопросы. Много ли в Германии проснувшихся, и как быстро её народ просыпается?  
Ланелло: К сожалению, в такой прекрасной стране, как Германия, не столь много проснувшихся, если сравнивать с количеством проснувшихся других стран.  
Так, например, в Китае, Индии, России и других странах Востока имеется самый большой процент проснувшихся. Россия, надо признать, является лидирующей страной по количеству проснувшихся людей. Среди западных стран достаточно много проснувшихся и контактёров в США, эту страну можно назвать опережающей в этом плане среди других стран Запада. 
Германия - нация очень трудолюбивых людей с железной выдержкой. Эта страна взрастила и имела в истории много одарённых людей, одарённых Душ. Многие гении воплощались в этой удивительной стране трудоголиков и перфекционистов.  
Гении знали, что в такой разумной, расчётливой и кропотливой нации могут принести благо своих идей, миссий и разработок для всего человечества. И потому они выбирали именно эту страну для своей миссии и своего воплощения.
Но дело в том, что Германия - это эгрегор нации, который находится под воздействием стихии Земли, внутри которой пылает стихия Огня. И всё же немцы - это носители стихии Земли, спокойной, твёрдой, вдумчивой, сильной, знающей себе цену, любящей совершенство во всём.  
И потому так успешна эта страна в делах земных, в экономике и технологиях своих. Люди в ней очень земные и погружены с головой в земное, за что и отвечает стихия Земли, которая и покровительствует этой стране.  
И по этой причине очень трудно просыпаться немецкому народу. Ибо Земная покровительствующая сила давит на них и не даёт пробиться озарениям Вознесения, не даёт проснуться навстречу Богу. 
И всё же нужно знать, что Арийское родство с русскими играет на руку просыпанию немецкого этноса. Немцы - это арийцы, которые являлись одним из племён древней и единой Славяно-Арийской цивилизации. Это племя обособилось от этой цивилизации и стало немецкой страной, немецким этносом.  
В немцах кипит кровь Белой Расы, кровь, которая является родной с русскими, с русской цивилизацией. И эта кровь еще даст о себе знать и даёт о себе знать. Она очень поможет просыпанию немецкой страны. Ибо в этой крови содержится секрет русской Души, которая и является главной предпосылкой для лидирующего количества проснувшихся в России.  
Арийская кровь способна пробудить немцев. Её духовная составляющая способна раскрыться в этом прекрасном народе, как цветок Вознесения. И этот цветок будет благоухать гениями духа, что озарят светом эту нацию трудолюбивых людей. 

Михаил: Спасибо! Продолжим...  Есть ли в Германии надежные и качественные контактёры? Не мог бы ты кого-то посоветовать, хотя бы по описанию сайта в интернете?  
Ланелло: Конечно, они есть! И надёжные, и качественные! В любой стране мира имеются проснувшиеся и контактёры!  
Это связано с тем, что Души, которые заблаговременно до воплощения решили в нём служить миру через контактёрство, расселены максимально равномерно по всему Земному шару. В том есть и промысел Высших Сил, которые очень заинтересованы в целостном просыпании человечества, а не каких-то его отдельных частей.  
Боги, Ангелы, все Высшие Сонмы помогли расселиться Душам будущих контактёров по всему глобусу равномерно, чтобы человечество по всему миру также равномерно росло по вибрациям.  
Контактёры - очень важная составляющая для поднятия вибраций той или иной страны, людей, проживающих в ней. И потому Высшие Силы применяют такую тактику распределения воплощений своих помощников-контактёров по всем нациям Земли. 
Посоветовать могу сайт, но только по описанию, ибо ты, Михаил, ещё не можешь принять очень точную информацию подобного рода. Название сайта начинается с буквы "А". Оформление сайта: красное в сочетании с белым. Надеюсь, это как-то поможет.  
Михаил: Почему Ты выбрал место для своей обители именно город Бинген в долине реки Рейн? 
Ланелло: Я не раз воплощался в Германии, в том числе вблизи реки Рейн, живя в самом городе Бинген. В этой реке меня, было дело, крестили в одном из воплощений... В этой реке я очень любил купаться, очищаться от суеты прошедшего дня.  
С Рейном у меня связано много мистических и хороших воспоминаний из прошлых воплощений... И потому я решил воссоздать прямо над Рейном свою обитель и свой тонкоматериальный дом. 
Михаил: Спасибо! Теперь хочу приступить к другим вопросам. Чем отличаются менталитеты и миры Запада и Востока? 
Ланелло: Для начала хочу рассказать о том, что Западное и Восточное полушарие Земли, которое условно именуется Западом и Востоком, неспроста отмечены именно так, а не иначе на вашем глобусе. Ибо есть энергетическая подоплёка в том, что Запад - это Запад, а Восток - это Восток. И, прежде всего, это связано с самим Солнцем и его взаимодействием на Землю.  
Дело в том, что Восток - это пространство и область Земли, которое ознаменовано Восходящими энергиями Восхода Солнца. А Запад - это пространство и область Земли, которое, напротив, ознаменовано Западающими энергиями Заката Солнца. 
Общие энергии Запада - это энергии, буквально падающие с небосвода за шиворот горизонта, падая светом Солнца на Землю, являясь Закатом Солнца.  
Общие же энергии Востока - это энергии, восходящие из шиворота горизонта Вверх к Небосводу, поднимаясь светом Солнца к Небу, являясь Восходом самого Солнца.  
То есть тенденция Запада - это Закат: падение лучей света Солнца Вниз - в материю, в Землю. А тенденция Востока - это Восход: подъём лучей света Солнца Вверх - к Духу, к Небу. 
Из-за этого и происходит столь большое различие Запада от Востока. И именно из-за свойств влияния Солнца на Землю Запад - это Запад, а Восток - это Восток.  
И именно из-за всего озвученного Западный мир - это мир Разума, а Восточный мир - это мир Духа.  
Именно из-за этого западные люди - это люди, более грамотные и развитые во всех материальных науках, во всех материальных дисциплинах, во всём земном и обеспечении земного, чем это есть у восточных людей.  
И именно поэтому восточные люди - это люди, более духовно чувствующие, духовно устремлённые, эзотеричные, более интуитивные, нежели разумные, по сравнению с западным человеком, доверяющим, в основном, только логике и разуму.  
И это всё именно так по причине Восходящего Солнца Востока и Западающего Солнца Запада. 
Стоит отметить, что проснувшиеся на Западе люди прекрасно овладевают инструментами Высшего Разумения, то есть верхними чакрами тонких тел - третьим глазом, коронной чакрой и другими. А проснувшиеся на Востоке прекрасно овладевают Сердечностью - Высшим Чувствованием - сердечной чакрой, интуицией, радушием.  
Проблема восточных людей в том, что они слишком много заботятся о духовном и чувственном, забывая и часто отрицая материальное, ибо в нём не преуспевают, хотя материальное - это часть Сущего, которое нужно поддерживать в разумной гармонии и достатке.  
А проблема западных людей в том, что они чрезмерно заботятся о материальном и интеллектуальном, забывая и часто отрицая духовное, ибо его не понимают, не чувствуют, хотя без этого идёт внутренняя деградация, даже если и внешний мир, материальный мир Запада работает, как безотказные часы.  
Нельзя отрицать материальное, которое нужно поддерживать в гармонии. Это также, как нельзя игнорировать духовное, которое должно являться весомой частью жизни человека.  
Духовное и материальное должны находиться в гармонии друг с другом, не должно быть перекосов. И тогда происходит настоящая и уравновешенная эволюция человека. 
Эти проблемы Высшие Силы решили исцелить с помощью смешения в ОДНО двух, казалось бы, несовместимых менталитетов Запада и Востока. Это и происходит сейчас на ваших глазах.  
На Западе всё больше и больше распространяется культура, философия и религии Востока. Восток всё больше и больше пользуется достижениями разумного Запада и пытается также разумно устроить свой материальный мир в своих странах. Это вы можете обнаружить сами.  
Так мы, Высшие Силы, пытаемся создать из людей всех стран мира гармоничное и взаимодополняющее сочетание Западной Разумности и Восточной Духовности. Каждый человек на Земле, в конечном итоге, должен соединить в себе Две половинки единого Целого: разум Заката Солнца и дух Восхода Солнца. Запад и Восток в каждом человеке должны быть едины и взаимодополняемы. 

Михаил: Как интересно! Спасибо! Следующий вопрос.  Зачем ты, дорогой Ланелло, воплощался в США? Почему ты избрал именно эту страну для своего последнего воплощения на Земле в качестве трёхмерного человека? 
Ланелло: США мне близки по духу своим предпринимательским огнём. Народ этой страны очень предприимчив, очень деятелен и подвижен. Это меня и завораживало...  
Я не однажды воплощался в США. Но, когда я воплощался Марком Профетом, я чётко знал, на что иду.  
Я неспроста выбрал США местом для своего Вознесения, местом для своего последнего воплощения в трёхмерности. Ибо эта страна ко времени моего рождения уже была доминантной во всём мире со своим мировым долларом, а также своим экономическим и политическим влиянием в мире.  
Печально говорить, но США, их управляющая структура порабощена тёмными силами и Мировым Правительством. Это правда. И это плохо влияет на американский народ, когда во главе их банков и штатов стоят люди крайне тёмной души, которые развращают столь предприимчивый и активный народ.  
И я эту энергию предприимчивости и активности американского народа был призван обратить в сторону духовности и нетленных ценностей, в сторону материального и духовного изобилия и процветания. Ибо, где осели тёмные силы, осела сама глобальная мощь тёмных энергий и тёмной власти, это место особенно нуждается в Свете, в покровительстве Высших Сил. И это ещё одна из ключевых причин моего воплощения в США.  
Вторая же причина заключалась в том, что я хотел охватить своей помощью как можно большее количество людей на Земле. На Земле очень много англоговорящих людей. И потому я выбрал англоязычную страну - США, чтобы этот язык был мне родным, чтобы я через него мог нести Учение Владык миру.  
Третья причина заключалась в том, что тёмной доминантной силой США можно было воспользоваться в обратном смысле, энергетически переполюсовывая тьму во Свет. И Света увеличивается в количестве трансформированной тьмы.
Я пытался воспользоваться этим законом сохранения энергии и переполюсации во благо всего человечества. 
Михаил: Это очень интересно! Благодарю! Итак... продолжим.  Как достичь и поддерживать материальное и духовное процветание? 
Ланелло: Хороший вопрос! Ты знаешь, что я люблю эту тему (лучисто улыбается). 
Самое главное - надо понять, что Дух Плоти не противоречит, одно от другого не надо отделять, они едины. Суть без формы не проявляется. Форма без сути - пустая. Материя и Дух - взаимодополняющие субстанции.  
И потому духовное процветание влияет на материальное процветание и наоборот. Одно из другого вытекает и втекает, переливается из одного сосуда в другой, и обратно. 
А достичь материальное и духовное изобилие нужно путём свободного тока энергий, свободного тока материальных благ и денег через человека в мир. Здесь работает принцип: инвестируешь - получаешь ответную прибыль. Всё как у бизнесменов.  
Нужно свободно и разумно инвестировать в себя, в свою семью, в своё будущее и просто в ежедневные насущные покупки. И тогда ток материальных благ, денег не перестаёт свободно течь через человека к миру. И он, отдавая свои средства, увеличивает ёмкость принятия для притока в свою жизнь новых средств. 
Тот же самый закон работает в отношении духовного изобилия и процветания. Лишь отдавая из сердца лучи любви и света всему миру, ты сможешь получить приток духовной благости в свой мир, сможешь получить любовь от окружающих людей, судьбы и мира!  
Духовное изобилие зиждется на душевной отдаче себя этому миру и людям в нём.  
Служи людям, как Солнце служит Земле своими тёплыми лучами. В этом весь секрет. 
Михаил: Спасибо! Следующий вопрос. Как нужно проживать жизнь, чтобы она была последней в колесе сансары? И как ты сам прожил своё последнее воплощение, после смерти которого вознёсся? 
Ланелло: Как проживать? Да... В своём последнем воплощении Марком Профетом я жил, как по лезвию ножа, что и являлось моей судьбой.  
Я не смел отойти от линии своего предназначения ни влево, ни вправо. Ибо моя душа ещё до воплощения выбрала такой тернистый и очень деятельный путь.  
Да, я на Небесах ещё знал, что в последний раз спущусь на Землю во плоть человеческую. Но любой другой человек во плоти, даже если его Душа и не выбрала такой ответственный и деятельный путь служения, как мой, может выбрать Душой, сознанием и подсознанием, чтобы его нынешнее воплощение было последним в теле человека и он вознесется после физической смерти.  
Однако не может заработать такой сценарий, если, допустим, сознательная часть человека захотела воплощаться в последний раз, а подсознание и Душа знают, что такой опыт в этой жизни они могут не выдержать. Ибо для скоропостижного Вознесения нужна выдержка, нужно взять на свои плечи огромный груз ответственности, груз очень деятельного служения ради всех, служения с полной отдачей всех своих сил, времени, нервов. 
Расскажу немного поподробней, ЧТО я имею ввиду.  
Когда Душа человека планирует своё последнее деятельное воплощение на Земле, она знает, что в этой жизни весь накопленный потенциал, все таланты и мастерство прошлых жизней будут ярко выражены, будут сочиться из человека на сто процентов.  А это большое напряжение, которое само тебя двигает по судьбе без устали, как паровоз.  
Ты ощущаешь, что не можешь не реализовывать свои богатые потенциалы, накопленные за прошедшие жизни, в этой жизни.  
Ко всему прочему, нужно иметь ввиду, что почти все воплощения Души, которые не являются последними по её плану ещё на Небесах между воплощениями, не имеют открытыми ВСЕ шлюзы потенциалов из ВСЕХ своих прошлых воплощений. Вот в чём разница обычного воплощения и воплощения с запланированным Вознесением.  

Воплощение с запланированным Вознесением всегда раскрывает весь багаж потенциала и талантов ВСЕХ прошлых воплощений. Шлюзы всех потенциалов ОТКРЫТЫ в такой жизни.  
А в воплощении, которое не является последним, а является относительно обычным, отрабатываются и очищаются лишь отдельные потенциалы Души, отдельные стороны и качества характера человека. 
А в последней жизни в трёхмерном теле очищаются СРАЗУ И ВСЕ негативные стороны характера человека, чтобы максимально довершить человеческий земной опыт. И от этого нагрузка на меня и мою психику была ещё больше. Но я выдержал это испытание и смог вознестись, смог достичь пятого измерения, в котором я сейчас благополучно проживаю. 
Также отличительной чертой последнего воплощения является Служение. Без служения всему миру и всем людям невозможно вознестись, невозможно сделать нынешнее своё воплощение последним.  
Именно потенциал собственной инвестиции Любви, Мудрости и Света в мир, людям является мерилом для выхода из сансары. И именно поэтому я выбрал Служение. 
И с помощью него и только него я смог Вознестись. Потенциал благости, дарованный людям, которым я помог, смог меня поднять на два измерения выше трёхмерного мира.  
Так я и освободился из сансары. 
Михаил: Спасибо за всё, дорогой Ланелло! Я тебя Люблю! Время прощаться... 
Ланелло: И я тебя Люблю, дорогой.  
Я на этом прощаюсь со всеми. Желаю всем любви, радости и просветления. 
Ваш Ланнело.


Принял Михаил, 17.11.2017
 

Источник материала сайт "Абсолютера"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-02-2018, 08:52 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метропатор - Пришло время ответа вашей Души и получения Даров.10.01.2018.



Дети Мои милые, дети Мои любимые, вот и пришел Новый год.
Пришли совершенно Новые энергии и мощнейшие атрибуты помощи в ваших руках.
Вспоминайте и творите свою жизнь так, как вам видится, как вы хотите жить сейчас на
Земле, но помните – во благо вас и во благо всех, кто есть на Земле,
согласно выбора самой планеты Земля.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь ТО, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Свет Божественности и Чистоты Энергий Альфа и Омега, Я Абсолютный Свет, Я Метропатор, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Начала Начал, Я Метропатор, родные Мои.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом,
помните это любимые Мои. Все, что Я говорю, несет Наивысочайшие Вибрации
Вселенского Света Абсолютной Божественности.

Дети Мои любимые, этот год будет нести вамподнятие вибраций и ответственности пробужденной Души каждого из вас.

Часто вы что-то делаете, но когда касается ответа за соделанное или намеченное – вы еще продолжаете перекладывать это на других.

Теперь, пришло время сбора долгов вашей Души.
Пришло время ответа вашей Души за все, что вы творили или разрушали именно в этой жизни.

Этот год можно сравнить с весами правосудия и получения даров - согласно
вашего пути, вашего направления и вашей сосредоточенности.

Чтобы принять дары, нужно войти в полосу своего предназначения, именно в
полосу, так, как идти по ней - это ответственность вашей Души.

Итак, чтобы войти в полосу своего предназначения или выйти на дорогу своего сценария Души, вам нужно освободить: себя, свой путь, свои мысли и быть Светоносным и чистым.

Чтобы соответствовать чистоте своей Души вам еще, любимые Мои, нужно будет пройти физическое освобождение и Души и ваших всех органов.

Вам предстоит в этом году мощнейшая очистительная процедура на физике.

Будут недомогания, которые врачи не смогут охарактеризовать ни под одну из имеющихся болезней.

Ваше состояние будет колебаться от легкости и радости, от ощущений парения до тяжести, а порой небольшого поднятия температуры.

Если в каком-то месте еще имеются следы разрушающих вас, вашу жизнь эмоций
недовольства и энергий негативности…- это будет трансмутироваться в вас.

Все низкочастотные энергии болезней, страданий, всё анти божественное – будет покидать Землю и весь Земной план.

Это будет проходить не один и не два года. Это будет поэтапный период
освобождения и одновременного наполнения той энергией, которую просит
именно ваша Душа.

Помните, дети Мои, ваш разум, ваше сознание и подсознание еще работают на уровне дуальности. А вы приближаетесь к
наполнению Святоносных Истоков, которые готова принять ваша Душа, Душа
того или иного человека.

Да, многие будут очень сильно болеть. В основном, это будет наблюдаться у тех, кто отказывается поднимать свои
вибрации и продолжает в той или в иной мере себя разрушать
негативностью.

Вы, святочи Мои, работающие с собой и наполняющие себя Первозданной Фотонной Энергией, Первозданной Энергией Алмазного
Сечения или какими либо другими Божественными практиками – помогаете
себе, подготавливая все свои тела, все свои органы к совершенно новым
потокам.

Этот год – год ваших возможностей, дети Мои.
Этот год дает вам все атрибуты вашей Сакральности в ваши собственные руки, чтобы вы проявили себя, как божественного человека,
творящего
МИР И РАДОСТЬ, ГАРМОНИЮ И ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И ЛЮБОВЬ НАИВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ.

ЭТОТ ГОД, ГОД ПРОХОЖДЕНИЯ, СДАЧИ ЭКЗАМЕНА НА ЗРЕЛОСТЬ КАДОЙ ДУШОЙ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ.

Вы часто ждете помощь от Нас.
Вы просите, вы обижаетесь, что Мы – не слышим, не помогаем, не вникаем в суть того, что происходит вокруг вас, с вами.

Любимые Мои, уверяю вас, Мы слышим каждую вашу мольбу.
Но, существует Закон НЕПРИКАСНОВЕННОСТИ ВАШЕГО ВЫБОРА ДУШИ НА ЗЕМЛЕ.

Существует Закон, запрещающий Нам менять ваш собственный сценарий жизни.

Если вы до воплощения на Землю - заявили, что вы хотите пройти весь путь жертвенности и страданий, чтобы стереть
все следствия прошлых искажений вашей собственной Души; если это внесено
и подписано вами, как основной опыт духовности вашей Души на этот период жизни…
Как Мы можем это изменить?

Мы можем вам лишь давать знаки, подсказки, какую-то помощь, но менять это все - это уже нарушение плана вашей собственной Души.

Вам было дано и остается за вами право заявить своей Гиперсущности Света, своей собственной Душе.
Вы можете попросить их помочь вам подвести вас к правильному пути, вывести
на дорогу, ведущую вас к победе над проблемами в жизни.
Это очень важный момент.

Этот год, год ответственности и очищения.
Этот год принятия собственной Сакральности и наивысших своих благ.

Все будет проходить у каждого по собственному сценарию, любимые Мои.

Земля продолжает себя изменять, вы продолжаете так же себя освобождать.

Следите за процессом, который происходит с телом Земли, с ее климатом – вы
едины с ней, то же самое происходит с вами, любимые Мои.

На Земле появляются уже новые сорта цветов и деревьев, появляются новые виды жизни на Земле.

Все меняется, вы же знаете, что вы находитесь уже в другом пространстве.

И Земля, вы и все вокруг - уже начало привыкать к новому климату, к новым вибрациям.

Новая жизнь вокруг вас, дети Мои, принимайте это радуясь.

Вы ждали этого момента, и оно вошло в вашу жизнь.

Но, как вы мгновенно не можете ощутить смену одного временного сезона на
другой на Земле, так же вы не можете ощутить, что медленно вливаетесь в
те процессы, которые уже действуют, уже вносят изменения вокруг вас, во
благо вас, дети Мои.

Старайтесь проявлять духовную мудрость и духовное осознание.

Будьте Светом, и Свет проявится вокруг вас, растворяя все негативное. Вот и все родные Мои, Я люблю вас всех.Метропатор говорил с тобой дитя Мое.____________
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.
10 января 2018.
Источник материала сайт "Послания от Метропатора"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-03-2018, 20:43 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР

ИДЕТ СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ

МЕТРОПАТОР
19.03. 2018

https://www.youtube.com/wat... 

НА ЮТУБЕ ЕСТЬ НАШ КАНАЛ - ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТРОПАТОРА. Записи наших работ в
помощь Земле и текст послания озвучиваю я, Пикурина Ирина.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в совершенно новых процессах для вашей планеты!
Идет серьезнейший процесс преобразования вашей Земли.
С каждым моментом плотность Земли набирает все больше энергий Святости.
Скачек вперед, к новым победам, к новым восхождениям будет уже не так сложен, любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Дети Мои, Я Метропатор.
Я Свет Божественности и Чистоты Абсолюта, Я Метропатор, любимые Мои!
За каждое слово, идущее от Меня и далее, – Я несу, ответ перед Абсолютом, помните, это дети Мои. 

Читайте все, что дается вам, дети Мои, включая свои ощущения сердца и Души. 
Много идет информации. 
Много страшилок напрягают ваше сознание, поднимая страх.

Дети Мои, Мы молчали, потому, что ваши умы и без того перегружены
многочисленными источниками передающими вам информации о происходящих
переменах вокруг вас. Зачем повторяться.

В течение этих нескольких дней Земля переместится на некоторое расстояние вперед. 
Этот скачек будет ощущаться вами, возможно, дискомфортно.

Помните, любимые Мои, каждая ваша Душа – 
это золотой запас опыта и умения;
это сакральная наработка ваших собственных Душ.
Как Абсолют может об этом забыть?

Помните, дети Мои, каждому из вас дается столько возможности помочь себе и вокруг себя – 
сколько вы можете принять и запустить в работу через себя: 
КОМФОРТНО, ЛЕГКО И С РАДОСТЬЮ ДЛЯ ВАШИХ ДУШ И ТЕЛ.

Не торопите себя.

Не спешите набрать больше энергий, чем это может принять и осознать ваше тело. 
Важно комфортно принять льющуюся Сакральность Свыше, пропустить ее в себя и
передать другим через ваше физическое тело, через вашу энергетику,
любимые Мои.

Так вы помогаете себе принять свой Свет и растворяете вокруг себя низкочастотные энергии.

Собираясь в группы, Сливаясь, Единство Света - вы подтягивались к этим руководителям – согласно выбору ваших всех сценариев.
Ваши Души пришли на Землю в этом воплощении, чтобы воссоединиться и
сотворить прекрасную жизнь на Земле, полную радости, счастья,
процветания по всем сферам вашей жизни.

К каждому из вас, дети Мои идет сакральная помощь, Сакральный, Первозданный Свет.

Ни одна Душа на данный момент не остается одиночною.

Ни один человек не должен быть незащищенным или отрезанным от Божественной со настройки, помощи или поддержки.

КАЖДАЯ ДУША ВАША ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ТОТ ПОТОК, КОТОРЫЙ НУЖНО ИМЕННО ВАМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ РЕГЕНЕРАЦИИ ИЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

ЛЮБИМЫЕ МОИ, СТИРАЮТСЯ И ОБНУЛЯЮТСЯ ВСЕ МЕШАЮЩИЕ ВАМ КОНСТРУКЦИИ, ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ СИЛАМИ СДЕРЖИВАНИЯ.

ДУАЛЬНОСТЬ УХОДИТ, ПОКИДАЯ ЗЕМНОЙ ПЛАН.
И ВЫ, МОИ ЛЮБИМЫЕ, НАЧИНАЕТЕ ОСВОБОЖДАТЬСЯ ОТ ВСЕХ СОСТОЯНИЙ: МАРИОНЕТОЧНОСТИ, БЕСПОМОЩНОСТИ, ЗАВИСИМОСТИ И БОЛЕЗНЕННОСТИ.

Когда-то многим из вас были вставлены:
имплантаты, силовые конструкции и другие вредоносные приспособления, которые
уменьшали вашу возможность принимать и проводить в себя Свет, работать
Сакральными энергиями Святости согласно наработке вашей Души.

Силы сдерживания ставили эти программы по разным причинам.
Я не буду сейчас касаться этой темы, и перечислять это.
Зачем тратить время?

Я хочу вам сказать, что процесс освобождения от этих программ вами может ощущаться по-разному. 
Это могут быть симптомы недомогания или стресса.

Вы привыкли жить с ними. 
Вы привыкли воспринимать мир с ограниченными возможностями…
Вы привыкли носить эти конструкции в своих телах.

Сейчас вам предстоит научиться заново всему тому, что умели, чем обладали.

Как новорожденный ребенок учится медленно познавать мир, учится ходить –
так вы, дети Мои, начнете постепенно вливаться и познавать свободными
совершенно новую вокруг вас реальность.

Чтобы для вас это не было шокирующим моментом – завеса будет спадать, и рассеиваться очень очень медленно.

Как происходит смена одного сезона на другой – плавно и последовательно.
Вот так же медленно вы будите наблюдать и привыкать к тому, что будет постепенно приоткрываться вам.

В этом году будет четыре волнительных и очень ощутимых для вас события. 
К ним вам нужно будет так же последовательно привыкать.

Идет подготовка. 
Обновляются ваши тела на физике. 
Постепенно будет меняться состав крови и лимфы. 
Процент содержания микрофлоры будет другим. 
Врачи будут в замешательстве от наблюдаемых результатов получаемых анализов.

Изменяется ваша энергетика.
Она все более насыщается Светом и становится радужно прозрачной, растворяя
все прежние, устоявшиеся цвета чакр, полностью растворяясь в своей
прозрачной радужности.

Меняется состав костной ткани. 
Поэтому, любимые Мои, берегите себя и старайтесь быть менее активными, если
приближаются солнечные или лунные затмения или другие показатели
активности центрального солнца.

Старайтесь эти дни марта давать себе больше отдыха и разгрузок.

Врачи вновь найдут новые заболевания, не поддающиеся своими симптомами известным болезням.

Помните, Земля входит в Новый поворотный момент своей истории. 
И все то, что вы наблюдаете в природе – смена климата, резкий перепад погоды в течение дня… природные перекосы… 
Это показатель того, что такой же процесс идет и внутри каждого из вас.
Только у кого-то плавно и менее ощутимо, а у кого-то бурно и проблемно по всем планам.

Прощайте себя, всех вокруг вас.
Освобождайтесь от осуждения и обид.

Если вас что-то цепляет, если появилась боль, если появилось негодование, если появился страх или горечь потерь… 
Благодарите, что это выходит из вас, благодарите того, кто это из вас зацепил.

Будьте Светом Любви.
Будьте целостностью.

Будьте готовы пройти все, понимая, насколько серьезен сейчас процесс, в котором вы все участвуете, любимые Мои.

Я все сказал, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-05-2018, 19:58 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР







МЕНЯЮТСЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЗЕМЛИ, МЕНЯЮТСЯ И ВАШИ ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА.

https://youtu.be/G4MN1kU2xaM - запись послания с ютуба.
(Энергии в комнате , где проводятся Световые работы нашей группой настолько
поднимаются, что техника порой не выдерживает и идет зависание картинки
или торможение звука).

30.04. 2018
МЕТРОПАТОР
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души!
На Земле постоянно идут преобразования.
Меняется климат, меняются физиологические свойства плоти Земли.
Меняются и ваши физические тела.
Это происходит в постоянном ритме вашей жизни.
.

Я Есмь, Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, которая несет вам преобразование и новые возможности, Я Метропатор, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор, дети Мои.
За каждое слово, идущее от Меня, Я несу ответ перед Абсолютом. Каждая
буква, каждое слово несет энергии Наивысшего Плана, энергии
Первозданного Света Любви Абсолюта.

Любимые Мои, Я понимаю насколько вам сейчас порой сложно.
Я понимаю, как вы устали от тревог и от проблем дня.
Я понимаю, как страдают ваши физические тела.

Если бы Нам, Если бы Абсолюту - было безразлично то, что происходит на
Земле, то, что испытываете вы, и что происходит с вашими телами…
Разве вам шла бы постоянно какая-то помощь и поддержка?

Поймите, любимые, канал молчал, потому, что шла работа по подготовке к Активации очередного города Света.
На этот раз Мы с вами провели величайшую работу в Белоруссии.

Город Хойники теперь может начать освобождать:
боль и тяжелые физические искажения, разрушения, которые действую на данный момент по всей этой территории.

Тема этой запущенной программы была очень важна.
И Нам предстояло проявить огромнейшую Светоносную проработку по
завершению тех нанесенных разрушающих действий той Великой битвы тьмы и
Света.

Свет победил!
Мы с вами, любимые победили!

Теперь Земля Матушка начнет по крохам, по каплям собирать свои силы и восстанавливать свой первозданный облик –
какой она себя видит, какой она хочет быть.

ЗЕМЛЯ ВЫБРАЛА ПУТЬ – СВЯТОСТИ И САКРАЛЬНОСТИ.

ОТНЫНЕ НА НЕЙ БУДУТ ДУШИ ОБУЧАТЬСЯ, КАК ЖИТЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ И СОХРАНЯТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ СЕМЯ:
ГАРМОНИИ, САКРАЛЬНОСТИ, СВЕТОНОСНОЙ ЛЮБВИ И МИРОПРОЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕМ И ВСЮДУ.

НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЗАКОН МИРОПОНИМАНИЯ.
ЛЮДИ БУДУТ С МОЛОКОМ МАТЕРИ ПРИНИМАТЬ И ЗАКРЕПЛЯТЬ ЗАКОН –
ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ЗАКОН ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ.

Я понимаю и слышу, что вы уже хотите Мне сказать.

Вы много задаете Мне вопросов, но Я отвечаю не на все -
Не потому, что не слышу ваших просьб,
не потому, что не чего сказать,
а потому, что вы, любимые Мои, – пока еще не готовы услышать эти ответы.

Скажите, вы говорите о духовности, о серьезности своего пути грудничку?

Вы с ним на другой ноте общаетесь.
Вы его голубите, окутываете заботой, нежностью.
Но, бывает, он плачет, кричит, и вы не понимаете друг друга…
Но, стараетесь его успокоить, согреть, окутать своей любовью.

Любимые Мои, многие из вас – находятся в таком же состоянии грудничков.

Если Мы начнем все говорить, как оно есть, если Мы начнем вам показывать все процессы происходящего вокруг –
очень многие из вас впадут в панику, очень многие из вас попадут в клиники, где лечат проблемы с рассудком.

Все происходит послойно.
Информация и ответы вам даются по мере вашего осознания и возможности это понять,
принять и войти в них – спокойно, гармонично и по возможности благостно.

Вы замечали, как солнечный Свет окутывает вашу землю с наступлением рассвета?
Присмотритесь, дети Мои, понаблюдайте.

К появлению солнечных бликов тьма сгущается и становится совершенно темно.
Затем начинается медленное наполнение:
Светом пробуждения, Светом Любви, Светом новой Радости и жизненных энергий.

Уже все освещено Светом, уже, казалось бы, растворилась полностью ночь…
Но присутствует тень,.. тот мрак сомнений, переживаний, проблем и
отрицательности,.. который проявляется в вашей жизни, в ваших
отношениях..
Ближе к полдню тень растворяется и исчезает совсем…

Вот тогда присутствует во всем Сакральность и Чистота.

Именно поэтому желательно проводить Световые работы в это время - в 12:00,
когда солнечная активность заполняет все пространство и вокруг вас
только Свет.

Именно поэтому в это время чаще исполняются ваши желания, дети Мои.

Но, как медленно и незаметно все это происходит.

Так же незаметно, для каждого из вас, происходит изменение вокруг вас, в вас самих.

Вы незаметно для себя взрослеете, видоизменяетесь.
Незаметно для вашего восприятия меняется одна ситуация на другую, один сезон сменяется другим, поэтапно, чередуясь.

Существует определенная цикличность.

Если вы ощутили проблему – осознайте ее, войдите в нее, постарайтесь понять – почему она произошла именно с вами.

Отпустите насколько возможно свой негатив, свою непредсказуемость…
Попробуйте понаблюдать за собой, за происходящими событиями…

И может быть, решение произойдет настолько, насколько вы осознали пройти новый свой опыт и запустить новые свои возможности.

Полюбите свою боль, если она присутствует.

Попросите у тела прощение – это вы сами забыли о любви к себе, о заботе к своему телу…
Это вы переключились не в то русло..

Учитесь из всего извлекать прекрасное, гармоничное, радостное.

Проблемы покидают вашу планету и вашу жизнь.
Но они уходят постепенно, лишь тогда, когда вами пройден какой-то период, вами закончен тот или иной этап осознания.

Так проходит взросление каждая Душа.

Так же взрослеют и мудреют окружающие вас живые жизни, все кто есть вокруг вас.

Но вы не замечаете, как мудреют животные и птицы.
Не замечаете, что они уже проявляют духовную мудрость и человеческое осознание во многих ситуациях, которые возникают у них.

Не торопите себя, любимые.
Созерцайте, радуйтесь тому, что все вокруг просыпается и входит в совершенно другой ритм жизни.

Посланий много сейчас идет. Есть среди них светоносные и полностью чистые информацией, есть искаженные.
Читайте без эмоциональности.

Помните, Сакральный чистый Свет и Божественность – несут спокойствие, понимание,
разве они могут напугать, устрашать, приказывать?

Любая силовая энергия - это насилие.
Включайте свое сердце, читайте душой.

Я люблю вас, дети Мои, Метропатор говорил с вами.
-----------------------

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут -

https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2018, 06:16 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ирина Пикурина, 12-08-2018 23:23 (ссылкаЭто спамСООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР

О ПЕРЕДАННОЙ АБСОЛЮТОМ АКТИВАЦИИ ШЕСТОГО КРИСТАЛЛА В НАШЕМ ТЕЛЕ

МЕТРОПАТОР

04.08.2018

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У НАС ЕСТЬ СВОЙ КАНАЛ - ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТРОПАТОРА.
НА КАНАЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВОДИМЫХ НАМИ СВЕТОВЫХ РАБОТАХ.
https://youtu.be/WRKgYZkpXhY
https://youtu.be/gPXpry0vSHM - АКТИВАЦИЯ О КОТОРОЙ ГОВОРИТСЯ В ПОСЛАНИИ

https://youtu.be/kZHTeK9Wja8 видео запись чтения послания.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вот и приближается еще один из сложнейших этапов принятия обновления Земли.

Этот период распределится на несколько частей.

Каждый из вас получает свою порцию помощи и раскрытия осознания на то или
другое видение в своем окружении, в себе, в своих поступках и мыслях.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

Я Есмь Свет Первозданной Материи Абсолюта, Я Метропатор, любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые дети Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответственность перед Святая Святых, перед Абсолютом.

Старайтесь читать все Душой своей и сердцем. Помните, что каждая буква, каждое
слово несет Первозданный Свет и Огромную Любовь в вашу жизнь, любимые
Мои. Не кромсайте тексты Священного послания, идущие к вам через
огромные пространства.

Любимые Мои, все ближе и ближе цель, к которой стремилась каждая ваша Душа.

Все глубже проникают в вас, в ваше окружение Свет и Сакральность.

Но так ли радостно реагируют на это пробуждение те, кто рядом с вами?

Так ли приятно им прикосновение Божественной Любви?

Так ли радостно появляющееся осознание после того, как они начинают
понимать: что творили, что творят и что им теперь предстоит пережить?

Нет, любимые Мои, не для каждой человеческой Души проснувшееся осознание
происходящих процессов на Земле ощущается радостью и с гармонией.

Не каждая человеческая Душа в этот период с восхищением наблюдает:

как раскрывается ложь, как обнаруживаются все тайные заговоры, предательства, как все скрытое ранее становится явным.

Понимая, что скоро от этого никуда им не деться, они озлобляются и начинают
действовать по-разному, чаще непредсказуемо для себя и для окружения.

Если Душа пришла на Землю половинчатой, если она проснулась и наполнилась,
Свет и Сакральность уже не могут в нее войти. В таких Душах начинают
проявляться обратные процессы.

(Комментарии, уточнение - если человек только начал процесс очищения себя от негативных энергий и своей
эмоциональности, он не может принять в себя поток Света, который может
принять человек, занимающийся долго и уверенно.
Если человек пришел на Землю со Вселенной, где его Душа была наполовину светом, наполовину
тьмой. Он пришел осветлиться и обрести опыт быть Любовью и решать все в
гармонии. Но, проводимость и принятие в него Света ОГРАНИЧЕНЫ ТЕМ, ЧТО
ОН СОТВОРЕН ПО ДРУГОМУ.)

Человек, идущий много лет к Свету, много практикующий, вдруг спотыкается и начинает вести себя неадекватно. В
нем может проснуться зависть или злость.

Проснувшееся осознание, понимание, что именно с ним или с ней происходит, приводит к отчаянию,
что нет возможности более наполнить себя Светом, а желание быть
исключительностью есть.

И происходит падение духовности, дети Мои.

Если человек был далек от Света, поднимающиеся вибрации толкают его или ее к
агрессии, отторжению того, что непонятно, что было закрыто и вдруг
стало явным. Это вызывает испуг или злость.

Вы все пришли с разных планет, вы все пришли из разных вселенных, но цель у вас одна, дети Мои.

Эта цель поднять себя из состояния спячки и наполниться Светом насколько это возможно каждому из вас.

Земля Матушка с огромной любовью приняла и принимает всех детей Мироздания, и каждому дарит всю себя.

В вас, принимающих радостно Свет, помогающих другим и себе, тоже начались перекосы.

Вы любимые Мои, часто стали забывать, что во всем нужна мера и гармония.

Поработали с собой или на Землю - в этот день, в настоящих энергиях, дайте всему,
что вошло в вас, прошло через ваши все тела, уравновеситься, рассеяться
равномерно.

Тогда не будет проблем с принятием практик, тогда не будет болезней и эмоциональной импульсивности с окружением, принимающих
Свет через вас. 

Вы все разные, дети Мои.

Кому-то легко пропустить через себя весть поток Абсолюта, потому что наработаны
проводимость и распределение Света – принять и передать сквозь себя
Свет и Любовь вокруг.

А у кого-то много блоков и еще не раскрыто сердечное пространство.

В данное время проведена и передана всему человечеству и самой Земле Активация шестого Кристалла.

Он находится в районе солнечного сплетения и располагается горизонтально сквозь все ваши тела.

Форма и размер кристалла, его цвет у всех разные и говорят об очищении человека от всех предыдущих проблем и блоков.

Чем он прозрачнее и чем больше сияет первозданной разноцветностью радуги, тем чище и светоноснее сам человек.

Эта Активация помогает обнулить и рассеять все имеющиеся ваши старые зацепки за прошлое:

восприятие, реакции, старые установки – как это должно было быть ранее…

Спущен совершенно новый поток Священной энергии ХАРИЗМАТИЧЕСКИЙ.

Он несет Земле, людям и всем жизням во всех реальностях и измерениях совершенно новые вибрации и коды.

Харизматический означает Священный, сокровенный, несущий знания и пробуждение клеточной памяти Души и Святовосприятие.

Кто уже наполнен Спускающимся Потоком Священного процесса Мироздания, тот будет этими энергиями ТОЛЬКО СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ.
ПРИНИМАТЬ В СЕБЯ ЭТОТ ПОТОК ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПОЛНИТЬ СЕБЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ ЗНАЧИТ ПЕРЕЖИГАТЬ СЕБЯ.

КТО ВЫ И НАСКОЛЬКО У КАЖДОГО ИЗ ВАС ИМЕЕТСЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТИЯ ЭТОГО ПОТОКА, ПОНЯТЬ КАЖДОМУ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ СЛОЖНО.

ПОЭТОМУ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ИМЕННО ЭТА АКТИВАЦИЯ ШЕСТОГО КРИСТАЛЛА, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ
КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПРИНЯТЬ ЭТОТ ПОТОК СОГЛАСНО ВАШЕЙ ПОДГОТОВКЕ.

РАБОТА ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭТОГО ПОТОКА БЫЛА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ.

Как Я сказал ранее, процесс вхождения в новые процессы будет идти поэтапно.

Я буду давать вам информацию о том, что происходит, что к вам идет, теперь более часто.

Главное, что нужно на данный момент, ваше состояние гармонии и уравновешенности.

Почувствовали у себя дискомфорт – дайте отдых от всех энергетических работ.

После каждой практики, проводимой вами, рассеивайте, уравновешивайте все свои микро и макро Вселенные, дети Мои.

Отдавайте все лишнее после всех практик Матушке Земле.

Я люблю вас, родные Мои, Метропатор говорил с тобой дитя Мое.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - 
https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света . 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина Россия, г. Владивосток

настроение: Внимательное


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-01-2019, 12:54 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР



ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ПАКЕТОВ, НОВЫХ КОДОВ САКРАЛЬНОСТИ

05.01.2019
МЕТРОПАТОР

https://youtu.be/ksteGhm67kw
КАНАЛ ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТРОПАТОРА НА ЮТУБЕ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в уже вступающем в свою силу 2019 году.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Наивысшее Начало Проявленного Света Перво Отца Пронойи и Перво Матери Эпинойи, Я Метропатор, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Первозданный Свет Абсолюта, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом.
Помните это, дети Мои, и не перефразируйте Священные тексты, которые
передаются вам Свыше.

Читая каждый из них собственной Душой, вы проникаетесь Сакральностью и получаете ответы между строк, получаете
ответы, которые ждала ваша собственная Душа.

Дорогие Мои, вот и закончился еще один год.

Что он принес в вашу жизнь, на вашу планету?

Он принес сосредоточение Сакральности во многих участках Земли для
освобождения от старых, тяжелых искажений и воздействий прошлого.

Он принес вам возможность раскрыть себя для поступления вами наработанного
опыта, опыта, который приобрела ваша Душа из жизни в жизнь…

А многие из вас начали уже возвращать воспоминание, кем они были в своих самых первых собственных воплощениях…

Многие стали получать информацию о том, кем они являются во Вселенной, или какую несут тут на Земле ответственность и миссию…

Многие из вас пришли в эту именно жизнь для доработки каких-то жизненных
ситуаций или для отдачи долгов Планете, людям и всем, кто есть на
Планете Земля…

Сейчас вы, читающие это послание, идущие к Свету или уже ведущие за собой…

Но, всегда ли так было, все гладко пройдено вашей Душой на планете Земля?

Вы – люди, и вы ошибались, падали вниз, уводили вниз за собой других…

Поднимались, шли к знаниям Души и к знаниям Вселенной, вас уводили от этого пути
разные обстоятельства. И вы вновь падали, спотыкались, искажали путь
собственной Души…

Так было, родные Мои.

Потому что на Земле вы просто люди, натыкающиеся на обстоятельства и преграды, попадающиеся в ловушки дуальности…

У каждого из вас было множество дорог вверх к Святости и вниз для прорабатывания и поиска истинного пути…

Сейчас вы стали разумными и многие уже знают, как остановиться вовремя.

Ранее вы были напуганы неизведанностью и ложностью тех знаний, к которым тянулись.

Очень исказили ваш собственный путь воздействия со стороны инопланетных
Существ далеких от Света. Они тренировались на вас, отрабатывали свои
инструменты воздействия…

Вас не наказывал Абсолют или Существа Света.

Вы сами наказывали себя, уходя в сторону от помощи Свыше.
Вы стремились к власти, к деньгам, к наработке управления себе подобными…

Таких Школ управления людьми создано на Земле много, и они прикрываются Светоностностью…

Но, дети Мои, поразмыслите сами:
если вам показывают, рассказывают методы управления подобными себе,
если вам рассказывают, как добиться успеха, проявляя напористость и силу…

ЭТО САКРАЛЬНОСТЬ, ЭТО МЕТОДЫ СВЕТА?
А ГДЕ СВОБОДА ВЫБОРА И ЗАКОН ВО БЛАГО ВСЕХ?

Вы чистый Свет и прозрачность Сакральности ТАМ, ВО ВСЕЛЕННОЙ… ВЫ СВОБОДНОЕ
ТЕЧЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ И СОБСТВЕННОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

ПОЧЕМУ КТО-ТО МОЖЕТ ВАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ВАШ СВЕТ?

ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ СЕБЕ ВПАДАТЬ В АГРЕССИЮ И ЗЛОРАДСТВО. ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СЕБЯ
ОБИДОЙ И ОТЧАЯНЬЕМ. ВЫ САМИ РАЗРУШАЕТЕ СВОЕ СОВЕРШЕННОЕ, СОЗДАННОЕ ПО
ЭТАЛОНУ АБСОЛЮТА ТЕЛО.

Разрушаете проявлением эмоциональности и неверием в то, что вас покинут болезни и проблемы жизни…

Именно эти разрушающие намерения, штампы отработанного поведения и мышления разрабатывают силы, которые покидают Землю.

Они покидают вашу планету не мгновенно, родные Мои.
Мгновенно – невозможно это сделать.

Даже по той причине, что все эти воздействия далеких от Сакральности Существ
Света внедрили в вас очень глубоко свои воздействия, свои программы.

Попав под это воздействие своим состоянием неверия, отчаяния или апатии
вы запустили в себя, в собственную жизнь эти программы для реализации в
вас, в вашей жизни: пороков неполноценности, непонимания, отчужденности,
враждебности,… увядания и болезненный уход.

Уход в другие миры, чтобы вновь возвращаться и возвращаться для повторения всего
неотработанного, погружаясь иногда все глубже и глубже в уныние…

Да, вы верите в Бога, вы просите помощи у Абсолюта.

Но часто еще случаются ситуации, когда подходит проработка старых методов
решения для полного завершения какой-то событийности,… когда вам нужно в
это время четко понять и проявить осознание или призвать Помощь Свыше…

Происходит часто обратное, многие из вас впадают в панику и забывают все вами наработанное, Светоносное…

И получается, что вновь и вновь вы идете по кругу бытия…

А силы покидающие Землю получают ваши резервы, ваши энергии, для того
чтобы закрепиться и остаться еще на какое-то время рядом с вами, дети
Мои…

Любимые, родные Мои, поймите, ваше отчаяние, ваше состояние страха или опустошение –
это отдача вами собственных энергий тем силам, которые должны уйти от вас навсегда…

Если вы почувствовали пустоту, если у вас сомнение,
призовите собственный Сакральный Свет, призовите на помощь все Силы Света и
воссоедините себя в целостность, воссияйте, так, как вы сияете во время
наших общих Световых…

Любимые Мои, Мы с вами столько уже прошли Активаций, столько наработали методов воссоединения себя в прозрачный,
чистый, радужно эталонный Свет…

С этим Светом вы становитесь неуязвимыми для всех уходящих, покидающих Землю энергий и существ, далеких от Сакральности.

Помните, любимые Мои, старые цвета чакр ушли в прошлое.

Вы чистый, прозрачный, многоспектральный, радужный Свет Сакральности в глубине себя до бескрайности…

Вы бездонный, рассеянный Свет внутри себя, освещая и исцеляя себя этим Светом.
Вы плотный, ярчайший, многоспектральный, радужный Свет по всей своей многомерности вокруг физического каркаса…

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ.

Если вы будете так подправлять себя и восстанавливать,… если будете радовать свои тела и Душу собственным наполнением,
вы мягко начнете входить в те процессы, которые вам предстоит еще пройти.

Сакральность раскрывает свою всеобъемленность в вашем быту, в вас и по всей Земле.

Скоро воссоединятся в единую Светоносную сеть, как провода, все
Активированные места сил Света всех групп и всех направлений, которые
несут помощь Земле.

Произойдет мощнейшая работа по этому воссоединению летом этого 2019 года.

Дату не называю, зачем привязываться к числам. Все произойдет по мере подготовки Свыше и по мере готовности плоти Земли.

Мягко и комфортно начинается вхождение в ваш план, в вашу жизнь Новых Кодов и Новых Пакетов Сакральности.

Дорогая Моя, ты и твоя семья приняла мощнейший такой Пакет в завершающиеся дни декабря уходящего 2018 года.

Этот Пакет будет медленно распаковываться всей группой во время ваших со
творческих работ в помощь Земле в потоках прямого Канала Абсолюта.

Принятие Пакетов прошло благостно.

Это принятие Пакетов через тебя и передача всей группе, требовала особой
подготовки для всех, именно по этой причине вам было сказано так долго
просто быть в потоках того, что вами уже получено.

Грядущий год несет серьезные обновления.

Уберите страх и панику. Помните, что этими эмоциями вы добровольно отдаете свой
Свет на преломление и впускаете в свою жизнь господство вами далее теми
силами, которые постепенно покидают Землю.

Чем раньше каждый из вас осознает это и будет стараться быть в целостном, гармоничном
состоянии собственной Сакральности, тем быстрее все эти перекосы в быту,
в личной жизни, внутри стран на планете Земля исчезнут.

Все зависит от вас, дети Мои, а Мы, в свою очередь, всегда рядом, позовите и
помощь мгновенно будет с вами именно та, которая вам нужна в данный
момент.

Много еще уйдет в течение полугода людей. Уйдут в разных ситуациях – помните о выборе каждого уходящего.

Ни на какие корабли пересаживаться и покидать Землю не нужно вам.

Для чего мы ее осветляем и вносим план новой, счастливой жизни на Земле?

Да для того, чтобы вы уже сейчас начали чувствовать это облегчение,
чувствовать, видеть реальность воплощающихся вами загаданных новых
планов жизни именно уже в этом году, дети Мои.

Обновляются ваши тела, изменяются записи и химический состав РНК.
Это несет какое-то осложнение вашего самочувствия.

Помогайте себе, призывайте Нас, и этот дискомфортный переход ваших физических тел смягчится и станет менее вами ощущаемым.

С Новым Потоком Радости, дети Мои!
С Новым планом жизни каждого из вас!

Пусть весна Любви и благодати заполнит пустоту тех взаимоотношений, которые подошли к нулю.

Пусть теплота и понимание согреют тех, кто ищет тепла.
Вдыхайте полной грудью проявляющуюся Сакральность вокруг вас, дети Мои.

Я люблю вас.
Метропатор с тобой говорил Дитя Света Моего.
**********************************************
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут -

https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-02-2019, 21:57 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР

ЭТОТ ГОД - ГОД ПРОЯВЛЕНИЙ ТОГО, ЧТО ВЫ СОТВОРЯЛИ И ПРОГНОЗИРОВАЛИ МЕТРОПАТОР

28.01.2019

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я есмь, Я Метропатор, Любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, родные Мои.

Помните, что каждая буква несет Святость и чистоту Наивысшего Начала Начал,
Первоисток Абсолюта. Не кромсайте, любимые, Священные Тексты.

Дети Мои, много идет разговоров о том, каким будет этот год.

Много идет разговоров, и появляются уже сомнения в подлинности работ в помощь Земле.

Родные Мои, вы же знаете, что осенью прошлого года был произведен выброс
негативной энергетики из более низкой плотности Планеты Земля в ваш мир,
в ваше измерение.

Но перед этим, дети Мои, МЫ все вместе с вами почти год наполняли вашу реальность Наивысшим Потоком Сакральности. Мы
завершали все отслужившее вам, вместе с вами отправляя негативный мусор
на преобразование: в Сакральность и в потоки Гармонии.

Вместе с вами Мы, Существа Света многих Вселенных вместе с Абсолютом помогали вам
освободить Землю и все живое на ней от всех записей дуального мира.

Эта работа очень многоплановая и всеобъемлющая по своим направлениям.

Многие паттерны очищались от старых энергетических проявлений негативности.

Мы, Владыки Света, стали для вас еще ближе.

Но это не значит, что Наивысшие Начала Начал – Перво Матерь и Перво Отец
могут приблизиться к вам, к вашей реальности энергетически.

Это значит, что ваши Души могут получить большую связь со своей собственной Вселенской Семьей.

Это значит, что каждый из вас может уже проявлять свою наработку Души, которая была наработана вами ранее.

Дети Мои, помните, принимая послания, спрашивайте:

- из какой реальности с вами разговаривают;

- спрашивайте имя того, с кем говорите;

- для более достоверной точности получаемого текста подтверждение должно идти троекратно.

Владыками могут назвать себя ЛЮБЫЕ жители Вселеннной. Вашими помощниками и
кураторами – могут назваться любые Существа с любой Планеты.

Сейчас просто наполнять себя Светом – недостаточно. Принимайте Сакральный Свет.

Активировать Кристаллы и места Силы вас могут призывать и полукровки, имеющие начало начал в Сероэонье.

В них и Свет, в них и тьма. Насколько проявлено эго и другие человеческие
качества, уводящие от Духовности, такого уровня и получаемая ими
информация.

Земля преобразуется и плотность ее постоянно меняется.

Если Мы призываем вас наполнять свои физические тела разряженной
Сакральностью, то вашу многомерность нужно наполнять плотностью,
насколько это возможно Сакральным Светом, Сакральной чистотой.

Земля проходит свое собственное преобразование.

Она не может разрядить свою плоть, как вы. Ее энергетика наполняется
Сакральностью, насколько это возможно, согласно заполнению
эмоциональностью и зашлакованностью вашей отрицательной проявленности.

Дети Мои, Абсолют, Вся Высшая Иерархия Света призывала и призывает вас к благоразумию и к пониманию.

Осознайте серьезность того этапа преобразования переходного периода, который вам нужно пройти.

Как не может грудное дитя, родившись, встать и тут же заговорить и побежать, для этого ему нужно прожить почти два года…

Так не могут в одно мгновение поменяться: человеческое мышление, мировосприятие и ваши плотские желания.

Это остается еще в вашей жизни на первом месте.

Духовный план, наработки Души и ваши намерения часто остаются только полусбыточными, полупроявившимися.

Часто это происходит от того, что идут противоречивые желания…

Я хочу улучшить жизнь на Земле. Я хочу наполнить ее светом и гармонией…

Но, поработав, вы можете тут же пожелать и что-то противоположное.

Вы можете позавидовать кому-то,… вы можете негативно отреагировать на информацию в прессе…

Помните, дети Мои, не политика важна сейчас, а ваше намерение – жить в мире и в гармонии по всей планете Земля.

Поймите, если вы будете искать кого-то виноватого, если будете направлять свой
Свет на какую-то определенную область Земли, считая, что там собран весь
негатив планеты, вы прогнозируете его перемещение и усложняете процесс
завершения зла по всей Земле.

Хватит искать корень зла.

Хватит смаковать новости о политических деятелях, дети Мои.

Направьте свой Свет, чтобы помочь очистить и осветлить вашу реальность во всех уголках Земли.

Идут еще туманные послания. Идут туманные, уводящие вас от истинности вашего пути предсказания.

Пришла пора учиться включать совместную работу вашей Души и вашего осознанного ума.

Запускайте в себя просветление, родные Мои.

Вы - рассеянный, чистый, Сакральный Свет, который уравновешивает все
физические процессы в ваших телах, восстанавливая, исцеляя вас, и
одновременно этот Свет Сакральности рассеивает всю туманность и все
низкочастотное по всей Земле.

Пришло время Сакральности проявлять себя в вашей жизни, так примите это и живите, проявляя то, что поможет вам, а не навредит.

Думайте над своими мыслями. Останавливайте непонимание и импульсивность.

Через себя, через свою гармонию, через свое миропонимание – изменяйте жизнь на Земле.

Эмоциональность закрывает глаза и блокирует верное решение.

Ваше спокойствие и уверенность творят чудеса, помогая найти вам нужное решение.

Этот год - год проявлений того, что вы прогнозировали, что вы сотворяли в
своем понимании, в своей реальности и в своих желаниях, любимые Мои.

Я люблю вас всех, Метропатор с тобой говорил, дитя Света Моего.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут -

https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна
Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света . 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 05-09-2019, 18:59 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЯ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - 2 ПОСЛАНИЯ


26. 08.2019

ПРОНОЙЯ

https://youtu.be/wvdP2S_IWl4

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете Сакральности, которая наполняет вашу Землю.

Очень серьезные процессы начались с вашими телами, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я
Абсолютный Чистый Свет Истины, Я Перво Отец, Я Пронойя, Любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Сакральности и чистоты, любимые Мои, Я Пронойя, дорогие Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Сакральности Истины, Я Пронойя, любимые Мои.

Дорогие Мои Земляне, вот и подошел решающий этап прохождения обновленных процессов с вашими телами.

Уже пройден процесс перекалибровки ваших тел почти у многих.

Уже настроена Земля на Восхождение по лестнице Вознесения вверх.

Вместе с вами, любимые Мои, в этом проекте Вознесения участвует много планет и очень много созвездий, несущих Сакральный Свет.

Этот проект затронул огромные Миры и несколько Вселенных.

Не одно Мироздание проходит этот план.

Были времена, когда и на небесах происходили битвы Миров.

Были времена, когда боль и вражда проявлялись во взаимоотношениях между жителями всех мирозданий …

Не все так просто, как вам кажется порой.

Были времена, когда боль и непонимание появлялись и в сердцах Высших Существ Света.

Иногда это было проявление низкой частотности, как зависть или ревность к ближнему своему.

Иногда Существа Света падали вниз, нарушая Закон Вселенной НЕ НАВРЕДИ,
заступаясь за вас, и по своему усмотрению вмешивались, нарушая то, что
должно было произойти.

Именно поэтому Мы всегда напоминаем вам, любимые вы Наши, если вам нужна помощь:

озвучивайте конкретно, что вы хотите;

какую помощь ждете от Нас…

Ваша мольба или просьба всегда услышана, но часто дается время, чтобы все
вошло в ваш Божественный план, в ваш собственный сценарий.

Мешают исполнению ваши абстрактные просьбы.

Когда ваши ангелы или Кураторы Сакральности видят ваши страдания, они также печалятся и также чувствуют вашу Боль.

Чем они ближе к вам, тем сильнее эта связь.

Часто в них проявляется человеческое чувство несправедливости положения.
Ангелы оступаются и порой даже мстят за вас, и тогда они теряют свои
крылья и ангельскую суть.

Рождаясь обычным человеком, они находятся рядом с тем, кого стремились защитить. Но человеческий опыт
жизни и взаимоотношений на земле полностью у них отсутствует…

У вас маленькая Земля, и у каждого из вас есть собственный сценарий.

Ваши первозданные чистейшие Души рождались Тут, в Мире Святости и Любви.

Но так как существует еще и зло, оно в какой-то степени присутствует и в мирах, где существовать просто не должно.

Вы, люди, ошибаетесь и спотыкаетесь.

Вам дается возможность это исправить, выйдя на правильный путь, на верное решение.

Происходят падения Душ и во Вселенной, где существует только Сакральность.

Тут все визуально прозрачно – призрачно и невесомо. Все создано в основном
из совершенно другой материи, которую вам пока сложно объяснить.

Падший Ангел или Существо Света рождается среди вас, но забывает о том, кем он был.

Ему также дается шанс подняться над собой и вернуть себе свою первозданную Святость.

Вот такой круговорот событий происходит во Вселенском сценарии жизни.

Если бы не было движения вперед, не было бы прогресса к духовному осознанию и обретению мастерства.

Если бы не давался шанс подняться и исправить ошибку свою, накапливался бы только опыт негативности и разрушения.

Это Закон Мироздания.

Вам, дети Земли, дано очень многое.

Вы имеете возможность познать опыт:

чувствования, осязания, обоняния, раскрытия и проявления себя в многомерности материальной реальности.

Там, где существует только Сакральный Свет, материальность в том плане, как вы себе это представляете, отсутствует.

Все другое.

На каждой планете и в пространстве каждого созвездия свое пространство и свои микро и макромиры.

Жизнь есть всюду, и она проявлена или не проявлена.

Она может быть видимой для вас и почти материальной.

Почему я вам это все рассказываю, дети Мои?

Подошло время вам осознать себя целостными со всеми живыми жизнями на уровне Сакральной Гипер Сущности вашей Души.

Сейчас каждый человек на вашей планете проходит не просто очищение от деструктивных функций своего организма и завершение

каких-то ситуаций в личном плане или относительно коллективного взаимоотношения на Земле.

Если процесс Вознесения есть Вселенский процесс, то в нем участвует не только ваше человеческое тело и Душа.

В нем участвует и ваше Гипер Существо Сакрального Света, которое имеет
истинную связь с вашим первозданным Истоком жизни там, во Вселенной.

Вот этот серьезнейший момент сонастройки на макроуровне Вселенского
масштаба потихонечку начинает вливаться в пространство Земли.

Там Наивысшие Потоки Сакральности и Гармоничного Созидания основанного на Любви.

Ваши тела и ваши Души еще не совсем готовы в это войти.

Многое предстоит отшлифовать и исцелить.

На Земле раса человечества будет проходить свое мастерство еще многие столетия, а может быть и более.

Когда вы захотите это завершить, появится новая раса умных человекоподобных
существ, также собранных со всего мироздания для прохождения
собственного опыта на планете Земля.

Так было и так будет всегда.

Ваша планета создана именно для накопления и наработки знаний, умений и мастерства.

Процессы, которые будут постепенно вливаться в жизнь на Земле, начнут проявлять себя уже совсем скоро.

Ваши тела улучшат прием и отдачу энергопротоков.

Все Сакрально чистое будет Землю наполнять и исцелять.

Все низкочастотное будет сквозь вас уходить, покидая Земной слой, вашу
галактику и рассеиваться в непроявленном мироздании в Сакральность.

Все сущности, которые отслужили вам и добровольно покинули Землю для
дальнейшей передачи собственного опыта там, где это еще востребуется,
ушли добровольно и безвозвратно.

Все, что осталось на данный момент и проявляет реакцию бурления или броуновского движения…, будет:

рассеиваться, сгорать и, распыляясь, превратится в конечном итоге в Сакральный Свет.

Как пройти более мягко и более комфортно эти несколько лет, вам расскажет Перво Матерь Эпинойя.

Прощайте дети Мои, Пронойя говорил с тобой, дитя Света Метропатора.

КАК НАМ ПРОЙТИ БОЛЕЕ КОМФОРТНО НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЭТИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ


26. 08.2019

ЭПИНОЙЯ

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь ТО, Что Я Есмь, Я Свет Сакральности Абсолюта, Я Перво Матерь, Я Эпинойя.

Я Есмь Свет Сакральной Любви, Я Первоматерь, Я Эпинойя.

Я Есмь Сакральный Свет Наивысшей Любви выраженного Начала Начал Абсолюта, Я Эпинойя.

https://youtu.be/2ASc10CjCfw

Дети Мои, Я окутываю вас Своей Материнской Любовью и Нежностью.

Дорогие Мои, вы уже чувствуете, что земные энергии изменились, что ваше состояние тел меняется резко в ту и в другую сторону.

Часто врачи состояние вашей нестабильности или болезненности не могут охарактеризовать каким-либо заболеванием.

Ранее было сказано, что врачи от беспомощности станут придумывать новые заболевания.

На самом деле с вашими телами идет очень серьезное преобразование на очень глубоком уровне.

Этот процесс намного глубже запущен, чем может зафиксировать микроскоп или другой медицинский аппарат.

Пока еще не изобретена техника, которая могла бы уловить движение ваших микрочастиц, которые в сотни тысяч раз мельче нейтронов.

Дороги Мои, вы уже знаете, что состоите из МакроВселенной, которая составляет огромные конструкции вашей многомерности.

Для вас уже не новинка, у вас имеется также микромир.

Так вот, дети Мои любимые, во всем мироздании запустился серьезнейший
процесс осветления остаточных следствий и первопричин всех негативных
сценариев, в которых участвовало Ваше собственное Гипер Существо.

Для чего этот процесс запущен?

Если в вашем теле появилось какое-то воспалительное заболевание,
первопричиной которого является, допустим, ваша обида на соседа,
исцеление тела занимает какое-то время.

Нужно найти эту первопричину, проработать отношения с источником обид, простить себя, соседа и попросить тройное прощение.

Попросить у того, кто обидел.

Попросить прощение у своего тела.

Попросить прощение у собственной Души.

Затем работа переключается на исцеление внутреннего органа на материальном плане, и проходит она –

согласно исчезновениям остаточных следствий и разрушений негативной эмоции, которая вызвала у вас эту обиду.

Вот так последовательно идет исцеление на Земном плане.

Вы прощаете, вы освобождаете себя, вы стараетесь быть чистотой и гармонией.

И это замечательно.

Но, земля идет вперед.

Процесс Вознесения не стоит на месте, родные Мои.

Покидающие существа, которые помогли вам обрести духовный опыт, уходят не всегда с радостью.

Иногда они начинают цепляться за дефрагментарные частички Души и поднимать
давние записи опыта человеческих Душ на той или иной планете, где
возможно было что-то негативное.

Ваши Души обретают свое мастерство на многих планетах.

В настоящее время в околоземном пространстве магнитное поле потихонечку размагничивается до определенной степени.

Это очень важный процесс.

Разряженное электромагнитное поле Земли дает возможность негативным энергиям,
поднимаясь, проходить сквозь околоземной слой, сквозь все ее измерения и
глобусы для дальнейшего преобразования и расщепления в Сакральный Свет.

Сквозь магнитные потоки поднимающихся вверх энергий вытягивается все
разрушающее из вас, дети Мои, из всех живых жизней на Земле и из тела
самой планеты.

Одновременно притягиваются к месту распыления и остаточные записи и воспоминания пройденного опыта вашей Наивысшей
ипостаси Души.

Одновременно очищается ваше Гипер Существо.

Процесс преобразования происходит в Сакральном пространстве.

Для вашей Земной Души это возможность освободить записи всеобщего опыта Земной Души и Гипер Души.

Чтобы вам было понятнее – у вашего тела свое ощущение и воспоминание на положительные ваши эмоции и на отрицательные.

У ваших внутренних органов, мышц и даже молекул тоже есть память.

От негатива они сразу напрягаются и могут воссоздать боль спазма.

От радости они раскрываются и наполняются энергией жизни.

Этот обширный процесс вашего освобождения и наполнения очень важен.

Сколько времени это займет по земным меркам, пока трудно сказать.

Все зависит и от вашего единичного осознания и от всеобщего пробуждения.

Вы так долго просите о ликвидации вражды и жестокости во взаимоотношениях между людьми…

Но эта жестокость наблюдается не только к людям.

Вся помощь, которая направлялась к вам ранее, была недостаточной. Поэтому
Абсолют разработал новый план полного очищения от старого, разрушающего
мира, насколько это возможно.

Что вам делать, чем можете помочь себе?

Вам, святочи любимые, были даны ранее реальные Световые инструменты. Каждый из них достигает своей цели.

Но работая со Световыми инструментами или призывая Существ Сакральности в
помощь себе или другим, помните, дети Мои, вам нужно конкретно
озвучивать цель прихода к вам Существ Света и Сакральной помощи.

Конкретно озвучивать –

что с вами происходит, что вы чувствуете, что беспокоит…

Конкретно озвучить, что вы хотите…

Озвучивая все это, помните, дети Мои любимые, вы можете помогать без разрешения ТОЛЬКО СЕБЕ САМОМУ.

Призывая помощь по улучшению самочувствия, ставьте реальную задачу.

Не может восьмидесятилетний человек, нагрузивший себя за все годы своей жизни, стать здоровым и бодрым, как в восемнадцать лет.

Оздоровление придет, помощь будет, но настолько, насколько это в реальности возможно исцелить.

Помогая другому, помните, что у этого человека собственный контракт, и желания
этой Души могут отличаться от того направления помощи, которую вы
направляете без разрешения, а по своему домыслу.

Помните, любимые Мои, что ситуации на Земле – это определенный рывок духовного осознания группы людей, и направлять зомбирующее

пожелание - это тоже нанесение вреда, за который будет отвечать тот, кто в этом участвует.

Много лет подряд Метропатор в своих посланиях давал вам Свои маленькие
посвящения в Сакральные целительные потоки Святости. (Послания 2011 и
2012 годов – группа Послания от Метропатора).

Ищите эти посты, работайте, помогая себе.

Старайтесь уходить от паники и обид.

Старайтесь сохранять милосердие.

Я люблю вас, дети Мои, Эпинойя говорила с тобой, дитя Света Сакральности.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без
изменения. Основная информация имеется тут - Авторство и сам канал
находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа.

https://my.mail.ru/communit...

Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. Желаю вам всем
Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г.
Владивосток


настроение: Внимательное
хочется: МИРА И СЧАСТЬЯ НА ЗЕМЛЕ
слушаю: СВОЮ ДУШУМетки: Сообщение от ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕРейтинг0 0 комментариев ПригласитьИрина Пикурина, 05-09-2019 17:14 (ссылкаЭто спамсообщения от Высшей Иерархии СветаСТАРАЙТЕСЬ ПРОЯВЛЯТЬ ПОНИМАНИЕ И ОТСЛЕЖИВАТЬ СОБСТВЕННУЮ НЕГАТИВНОСТЬ


25. 08.2019

МЕТРОПАТОР

https://youtu.be/JAS7MD_eDvQ

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете Сакральности и Чистоты.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Истинный Сакральный Свет, Я Метропатор.

Я Продолжение Сакральности Эпинойи и Пронойи, Я Дитя Перво Матери и Перво Отца, Я Метропатор, дети Мои.

За каждое слово, сказанное Мной и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом.
Помните это, дети Мои любимые, каждая буква несет энергию Святости.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, старайтесь проявлять понимание и отслеживать собственную негативность.

Любимые, каждая ваша Душа, это огромный потенциал Святости и Ангельской чистоты.

Вам только нужно разрешить себе, своей Душе, наполнить себя собственным раскрытием, собственным пробуждение вашей Души.

Раскрывайте себя для Любви.

Раскрывайте себя для счастья.

Радужный чистый свет - он пронизывает все вокруг вас и растворяет пыль прошлого.

Отпустите старые воспоминания.

Они держат вас в рамках прошлого.

Что есть время?

Секунда ранее – прошлое, секунда здесь и сейчас – настоящее, секунда,
приближающаяся к вам, - это будущее, прошла она и вот уже снова прошлое.

Как в него вернуться?

Зачем?

Свет - он летит вперед и, согревая все на своем пути, наполняет Радостью и
Счастьем: счастьем жизни, счастьем любить и дарить эту Любовь другим.

Каждая ваша частичка сияет вашей радостью, и эта кристальность озаряет ваши
цели, ведет вас вперед, растворяя все преграды, выстроенные дальностью.

Верьте в себя, дети Мои.

Только ваш Свет, только ваша Сакральность, насколько их возможно вам сейчас
раскрыть, помогают вам преодолеть тот рубеж преград, который выстроился
на вашем пути.

Поверьте в себя, растворите эти преграды, как тает лед от солнечных лучей, как исчезает тьма от пламени огня, мгновенно
растворится то, что пугало вас ранее.

Вы дети Мои, вы частички Сакральности Абсолюта, так раскройте в себе эту красоту и радужность

Там, где грубость и гнев, там разруха и чернь.

Много вас, святочей Моих, помогите тем, кто просыпается, помогите тем, кто сомневается.

Наполните Землю Радостью.

Наполните ее Спокойствием.

Она волнуется за вас, и любит безусловной Любовью каждого:

того, кто бережно относится к ее дарам и того, кто разрушает ее плоть, наносит ей боль.

Вы дети Земли, и она, прощая вам все, проявляет к вам свое Вселюбие.

Я люблю вас, ваш Метропатор.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без
изменения. Основная информация имеется тут - Авторство и сам канал
находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа.

https://my.mail.ru/communit...

Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. Желаю вам всем
Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г.
Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Метропатор Ланелло
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz