Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 14:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Метропатор Ланелло
Метропатор Ланелло
sovushkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 12:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования

11.04. 12

МЕТРОПАТОР.
Я Есмь, то, что Я Есмь,
Я Свет. Я Метропатор.
Я Есмь то, что Я Есмь,
Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Суббота, 21-04-2012, 13:23 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Световая работа - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ 22 апреля
18. 04.12
МЕТРОПАТОР



Аллилуя Любви!!!
 
Энигма22Дата: Суббота, 21-04-2012, 13:31 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ирина Пикурина, 20-04-2012 17:25 НОВАЯ АКТИВАЦИЯ ИЗ РУК МЕТРОПАТОРА
18. 04.12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души, в Свете преобразования Земли Матушки вашими энергиями Светоносцы!
Я люблю вас всех.
Я Есмь Метропатор, Я Свет, Я то, что Я Есмь. Я Есмь Метропатор, Я Свет, Я то, что Я Есмь.
Я Есмь Метропатор, Я Свет, Я то, что Я Есмь.
За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее Я несу ответ перед Абсо-лютом, помни это дитя Мое.



Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Среда, 09-05-2012, 20:59 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР ПЕРЕДАЕТ НОВУЮ АКТИВАЦИЮ ИЗ СВОИХ РУК


Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.

Родные Мои детища Вселенной Света, освобождайте себя от любой предвзятости ваших слов и ваших помышлений.

Освобождайте себя от любого негодования, ибо потом, когда Небо разверзнется, когда произойдет выворотность, что -либо решать вам для изменения прошлого будет поздно.

Нужно действовать сейчас. Каждый день, каждый час – думайте о том, что словами своими, мыслями, обидами, зацепками за свои эмоции вы приземляете себя и впускаете энергии прошлого.

После этих совершенных ошибок своих вам нужно работать порой годы для очищения Души и тела своего.

Нет времени на это!
Понимаете, дети Мои нет времени на годы прощения себя и других!

Нет времени на то, чтобы изменить свой подход к жизни своей!

Нет времени на то, чтобы проработать старые эмоции согласно новым подходам к решению.

Все более чем вы думаете серьезнее.

Уже не нужно прорабатывать прошлое, опускаться в далекие инкарнации для поиска своих проблем. Все происходит здесь и сейчас.

Работайте только в настоящем моменте, только на то, чтобы все осветлять.

Каждый ваш атом, каждый нейрон вашего тела это вселенная разума.

Обращайтесь к этой работе.

Стирайте с этой программы в настоящем моменте все свои проблемы.

Не зависимо от того когда они произошли – работайте здесь и сейчас, ибо все Едино.

Нет прошлого, нет настоящего, есть ЕДИНЫЙ МОМЕНТ. Вот в этом направлении и работайте.

Хватит искать зацепки прошлого.

Хватит жить только воспоминанием своих обид и радостью прошлого.

Все есть опыт! Все есть искание новых путей решения, новых экзаменов Души.

Если вы это осознаете, если примите правильное решение, и, отпустив все прошлое - хорошее и все плохое, начнете жизнь свою заново, вам откроются огромные запасы новых реальностей, новых возможностей.

Вамт сейчас нужно учиться жить и принимать жизнь в счастье!

А как это впустить в вашу жизнь, если вы притягиваете к себе вибрации прошлого постоянно?

На Землю идут постоянные обновления.

Земля готовится к решающему новому шагу своего нового обновления.

Ей нужна ваша поддержка, а вы постоянно в прошлом, а вы постоянно в поисках решений дуальности.

Вы тормозите себя, вы тормозите Землю, дети Мои!

Не огорчайтесь, но примите это так, как Я вам это сказал!

Я не ругаю вас, но прошу Меня понять.

Если вы отказываетесь быть Светом, если вы продолжаетрешать все свои проблемы прошлого и настоящего решением дуальности – где ваш Духовный рост?

Где переход в новые вибрации, в Новое Измерение?

Вот о чем Я хотел вам всем сказать.

Вот что Меня волнует в настоящий момент.

Многие оступившиеся осознали все и прошли все заново. Многие еще на распутье своем.

Не огорчайтесь. Еще есть время себя изменить. Но делайте это прямо сейчас, прямо начиная с себя.

Жизнь не кончается на Земле, она разворачивается Новым ракурсом, новым взглядом на все.

Сейчас на Землю идут не платиновые энергии и не фотоновые, а совершенно новые, которые преображают: ваш взгляд, ваш состав крови, сознания, лимфы.

Сейчас идет работа с жидкостной средой всей Земли и всего живого на Земле.

Энергии преобразования трудно назвать и дать характеристику на вашем языке. Нет такого химического элемента на Земле состав, который входит в ваше пространство сейчас с высот Вселенной.

Преобразовывается все вокруг, преобразовывается вся Земля.


Она-то сумела себя освободить от всех своих проблем и от проблем, которые вы ей навешали, скидывая веками в ее русла свой негатив.

Она сумела пройти свое освобождение намного быстрее, чем Мы думали.

Теперь она помогает вам всем, подготавливая почву для вашего роста, для вашей дальнейшей жизни: без агрессии и без обид.

Земля преобразилась внутри себя и готовится к медленному процессу выворотности.

Я говорил вам не раз, Земля живой организм, и она меняет свой вид.

Скоро будет новый взрыв негодования людей в связи с тем, что произойдут в некоторых местах сильные землетрясения и наводнения.

Но это ее преобразования.

Вода отойдет от тех берегов, где будет залита на некоторое время плоть Земли.

Если вы уберете свой гнев, если вы будите работать с собой, будите думать над каждой мыслью своей, над каждым словом, меньше будет потерь.

Не вам объяснять почему, вы просто должны помнить, что каждая ваша мысль материальна – захотели боль, будет вам боль, захотели страдание, будет и оно.

Захотели помощь, даже при серьезнейшей беде к вам придет столько Святых Учителей, сколько нужно, чтобы вас спасти.

Но вы не всегда слышите их, дети Мои!

А они рядом с вами всегда и всюду.

Я люблю вас, родные Светоносцы. Я люблю вас Ангелы из высоких слоев Вселенной помогающие Земле и всему живому на ней пройти этот сложный путь преобразования ее слоев, ее энергетического преображения.

Скоро, совсем скоро будет все совершенно по-другому.

Потерпите, дети Мои.

Я знаю насколько вам тяжело это обновление Земли, но и вы думайте над всем, что происходит в вашем окружении, с вашей Душой.

Все, буквально все ситуации продуманы вашей Душой.

Прекращайте кого-то винить в своем состоянии, в своих проблемах. Это выбор вашей Души, Это ваш рост.

А теперь, родные Мои Я дам вам Новый канал работы с вашей кровеносной системой, с лимфатической системой,
с выделительной системой


Это Канал преобразования всего негатива, который вы притянули к себе:со стороны самого себя в результате
неправильного подхода к решению своих проблем жизни своей;или притянули негодование со стороны других, опять же своим неправильным решением.Нужно осознанно смотреть на все происходящее и отпускать, все.
Как можно больше от себя отпускать и благодарить за любой урок судьбы под названием ваша жизнь.
Помнить, что все, что происходит в вашей судьбе, с вами лично – это ваш урок, ваш духовный рост, духовный рывок вверх по ступеням своей судьбы.Нелегко вам идти, знаю, но это выбрано вами, дети мои.А теперь, Я все вам подробно объяснил, подставляйте руки свои и принимайте энергии
СВЯТОСТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИДКОСТНОЙ
Это рубиновые энергии, густого состава.
Они преображают вашу кровь,лимфу и всю жидкость во всем вашем теле.Эти энергии проводят баланс вашего тела.
Если нужно что-то преобразовать, сжечь, растопить жир, отечность ног, что часто наблюдается сейчас у людей, ставьте этот канал.Призывая энергии из Верховного Первоистока Светил Вечности, просите
поставить –на вас, на ваших любимых и родных, на знакомых и тех, кому вы хотите помочь.Нужно спрашивать как всегда у человека разрешение на помощь ему.Этот канал отсасывает лишнюю жидкость или нормализирует ее состав.Говорите – что вы хотите получить, какой результат и свою проблему Владыкам Света и просто полежите.
Можно ставить этот канал перед сном.


Вот вам помощь, дети Мои.
Я люблю вас всех, работайте с собой, помогайте другим.

Все идет согласно выбору каждой Души, помните это дорогие Мои, и не загружайте себя проблемами которые нужно давно отпустить.

Я люблю вас всех, Я все сказал.
Прощайте дети Мои, до скорых встреч.Метропатор говорил.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.Пикурина Ирина г. Владивос


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 09-05-2012, 23:33 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю. С благодарностью приняла информацию и настроилась на Новай канал работы от Метропатора.
Спасибо Совушка, Селена, Ирина. 07143


Сообщение отредактировал lokita - Среда, 09-05-2012, 23:35
 
AliteДата: Четверг, 10-05-2012, 21:36 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Спасибо за новую информацию!
 
balerinaДата: Суббота, 19-05-2012, 11:05 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Благодарю за прекрасную информацию! 01630
 
YuliaДата: Среда, 23-05-2012, 19:05 | Сообщение # 8
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
22.05.12 Послание от Возлюбленного Присутствие Ланелло

Я ЕСМЬ Присутствие Ланелло. Здравствуйте, возлюбленные наши люди, сегодня я буду с вами, сегодня я вновь пришел через этого Посланника.
Много за это время вам сказано Вознесёнными Владыками, много передано энергии для вашего развития. И если бы все люди её получили и использовали на благо своего пробуждения, а кто пробудился, на благо своего развития, то жизнь была бы у вас более слаженна и Едина не только на Тонком плане, но и на Плотном. Вы бы смогли выстроить структуру Божественного управления в вашем государстве, которая бы не разделяла всех, а объединяла и заботилась о каждом, позволяя всем развиваться на пути Духа.
Раз это ещё не произошло, то это ещё будет впереди. Необходим набор такого количества людей, пробудивших своё сознание, при котором начнёт реализовываться в Плотном плане то, о чём я сказал.
Хоть и говорят у вас, что нет власти не от Бога, но если рассмотреть все ваши власти, то на поверку окажется, что их и не было, и нет. Власть от Бога – это пирамида Божественного управления, где Высшие, по положению в структуре пирамиды, проявляют всемерную заботу о Низших, а Низшие всегда слушаются Высших. Все уровни взаимосвязаны и проникнуты Божественной, безусловной, безкорыстной Любовью, когда благо каждого есть благо всех. Вершиной же этой пирамиды является Бог, и в таком государстве, с такой структурой Власти не может быть законов, противоречащих Канонам Вечности.
Если вы рассмотрите всю историю человечества, то не найдёте Власти от Бога. Всегда управление над себе подобными узурпировала кучка людей, используя обман и принуждение. И заботой таких властей была забота не о духовном развитии каждого и создании условий для обезпечения пути Духа, а банальном обогащении себя за счёт других, желание иметь как можно больше богатств материального мира, а не богатств Духа и самосовершенствования в нём.
Будьте честны. Нет и не было Власти от Бога на Земле. Было и есть прикрытие своих интересов ссылкой на Бога в лучшем случае, а в худшем и вообще отрицание существования Самого Бога в принципе.
Все ваши революции – передел влияния в управлении себе подобными, удержание их в Духовном и физическом рабстве, отнимая у них время их воплощения на обезпечение хорошей жизни для узкого круга лиц, захвативших это управление.
Многообразие ваших законов, которые как бы регулируют вашу жизнь, а фактически держат её в рабстве, и используются правителями не для самосовершенствования людей, а как раз ограничивают его.
Всё ваше время уходит на обезпечение материальной жизни: пропитания, приобретения одежды и жилья, получения удовольствий. Времени на Духовный рост, в общей массе людей, просто не остаётся. Хоть формально у вас и отменено рабство, но вы являетесь самыми настоящими рабами. Рабами плоти, рабами Материального Мира.
Все условия существования на планете Земля созданы правителями любой страны не для пользы каждого, а для использования его в общей структуре материального рабства. Вам не создаются условия для проявления творчества на пути Духа. Материалистические, капиталистические отношения как раковая опухоль проникли во все сферы жизнедеятельности общества и парализуют стремление людей к безкорыстной жизни и проявлению Любви к ближнему, поиску блага для развития каждого. Каждый становится врагом и соперником каждому. Старается не дать ближнему помощи, а урвать от него любое возможное благо для себя и накапливать эти блага материального мира, не останавливаясь, всё больше и больше, будто в количестве богатства есть польза для развития на пути Духа.
Это искажение и духовное повреждение. Жизнь на Земле, на этой прекрасной планете могла быть Раем, но вы её сделали Адом, породив недовольство всех всем, что вас окружает. И попытки обогащения не имеют предела, вы используете природный потенциал Планеты с остервенением, высасываете и вырываете из неё природные богатства, думая лишь о своём обогащении, но уж никак не о пользе самой Земле или хотя бы её сохранении.
Вы живёте разрушительно для всего, вас окружающего, и для вас же самих. Время, отпущенное вам на воплощение, уходит не на развитие и самосовершенствование, не на приобретение Божественных качеств, а наоборот. И вся очевидность сказанного не доходит до вас, вы не хотите выключиться из наложенной на вас программы искаженной жизни, вы продолжаете быть духовными и физическими рабами и сами своим отношением и своей энергией поддерживаете условия для продолжения существования заведённого порядка, который формируют не Божественные Сущности СВЕТА, а Силы Сдерживания – Силы Тьмы, порождая в людях не Единство, взаимовыручку и безкорыстную Любовь, а разделение и соперничество на всех уровнях вашего общества.
Как люди думают, как они того желают, так и проявляются в их жизни эти мысли и желания. Мысль имеет свойство воплощаться, материализовываться. Измените мысли – и изменится ваша жизнь.
Если все люди любого сообщества в своём Единстве начнут мыслить в каком-то определённом направлении, то через некоторое время произойдёт материализация этих мыслей, и жизнь изменится, и не будет необходимости в революциях и пролитию крови себе подобных, что запрещено Канонами Вечности.
Мысль имеет силу. Мысль-энергия – формирует всё. Мысль Творца создаёт всё: и Галактики, и планеты, и вашу жизнь. Вам ещё предстоит увидеть правоту моих слов и изменить свою жизнь.
Я ЕСМЬ Присут
ствие Ланелло.
 
YuliaДата: Пятница, 25-05-2012, 21:01 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
http://famearth.ru/2012....chnosti

14. 05. 12.
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей Души. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет Бога Единого Я Детище Абсолюта, Я Метропатор.


Пикурина Ирина г. Владивосток
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 20:57 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27.06.12 Возлюбленный Ланелло (Марк Профет) – Беседа о посланничестве и Божественной Милости

Я ЕСМЬ Ланелло.

Как вы можете заметить, Божественная милость по передаче наших Посланий через нашего Посланника продолжается.

Я должен сказать, что нет особой заслуги тех людей, которые находятся в воплощении и в непосредственной близости от нашего Посланника, в этом чуде, которое продолжается уже восемь лет. Да, возлюбленные, каждый раз, когда Небеса открывают свою диспенсацию и оказывают милость человечеству, мы надеемся, что наши усилия и усилия нашего Посланника найдут большую поддержку в вашем мире.


Я ЕСМЬ Ланелло.
Источник:
© www.sirius-ru.net


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 13-07-2012, 14:18 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11. 07.12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей Души .
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через Меня и идущее далее,
Я несу ответ перед Абсолютом.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иису-са. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 13-07-2012, 14:18 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метропатор - Сообщение от Высшей Иерархии Света


11 июля 2012
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей Души .
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 09:25 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1. 08. 12
МЕТРОПАТОР


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших очей. В Свете ваших Душ стремящихся к Свету, к преобразованию себя и своей жизни.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее от тебя, Я несу ответ перед Абсолютом.



До скорых встреч.
Прощай. Метропатор говорил с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 23-08-2012, 17:23 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22 08 12.
МЕТРОПАТОР


Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и Идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в этом воплощении, ибо все вы живущие на Земле сейчас переживете сложный период для себя и для своего внутреннего сознания.

Идет огромная работа с вашими телами Света.
Она проходит для вас как можно мягче и мало изменяема. Но в общем этапе развития всего - это мощный рывок вас вперед. Это преобразование вашего сознания.

Вы начинаете вспоминать себя, кто вы есть на самом деле. Вы начинаете принимать и воспринимать мир и людей вокруг вас другими, совсем другими.

Вы можете, конечно, все отвергнуть –
нет изменений в вас, нет улучшений в вашей жизни..

Но, родные Мои, вы привыкаете к тому, что становится нормой для вас.
И когда боль исчезает из вашей жизни, вы забываете о ней.
Когда грусть сменяется радостью, вы забываете о тех трудностях, которые были до этого.

Будьте собой, живите здесь и сейчас. Отпустите прежние свои переживания.
Отпустите свои печали, потери и тех проблемах, что давят на вас.

Очень часто вам не дают то, что вы просите лишь потому, что вы не воспринимаете тот урок, который нужно пройти, прежде чем-то, что вы просите вы получите.

Прежде чем запомнить что-то вы же трудитесь над этим.
Так почему вы порой хотите что-то получить просто так, не проработав:
свою обиду, не простив даже самих себя?

Ваши непрощения, ваши претензии: почему, за что, отчего это так… мешают вам увидеть истину вашего пути.

Вы должны не требовать к себе особого отношения, не ждать когда за вас все решать и сделают, а самим добиваться цели своей.
Но вначале продумайте все и простите всех и себя в том числе.

Много еще не прощения на Земле.
Не все могут и хотят вот так свободно сказать: – прости меня; я прощаю тебя.

Многие не хотят примиряться с врагами своими. А враг ли тот, кто сказал вам кто вы, над, чем вам нужно задуматься?

Не корить, не цеплять нужно человека за те моменты, которые вам не нравятся, а прорабатывать в себе это качество и отпускать.

Подумайте, родные Мои.

Мир прекрасен, дети Мои. И все, что происходит сейчас вокруг вас это развертывание событий и жизни на Земле в новом ракурсе.

Наконец то Земля шагнула в новую полосу Святости, и Россия в том ей помогла как ни кто другой из всех национальностей на всей Земле.
Вы простите Меня, родные Мои Земляне, но Россия была и Есть Истинное Звено Святости, которое должно было поднять духовность всех людей на Земле, и она это сделала!

Я ни когда не ругал вас и не корил. Я понимаю, что этот шаг было трудно пройти вам, Родные Мои. Но вы это сделали!

И вот, 21 августа, вчера произошло Священное таинство.
Земля окуталась вашими энергиями Россияне.
Вы помогли Земле.
Вы помогли нам воссоединить утраченное Звено чистоты, которое было затерто, силами тьмы.
Они боролись за каждую Душу, они провоцировали вас.
Они пытались вас сбить с толку.

Но, родные Мои, вы все вместе смогли пройти этот путь, и, не взирая ни на какую провокацию темноты, вы продолжаете любить все народы Земли, все нации на Земле.
Вы Единое!

И не важно, какого цвета у вас цвет кожи. И не важно, на каком языке вы говорите, главное, это то, что вы Творите Новый Мир для всех и для себя во благо всего живого во благо Земли!

Теперь вам нужно только:
стирать последние негативные всплески своих эмоций и дел, стирать и обнулять все записи, что несут боль вашей Душе.

Посмотрите на Мир обновленным глазами, и полюбите всех людей на Земле, как люблю Я вас, родные Мои!

Сумейте полюбить врага и простить его за вашу боль.
Сумейте убрать и вложить в ножны поднятый меч войны.
Хватит воевать, хватит убивать, родные Мои.

Вы же пришли жить на Землю, чтобы Творить –
Добро и Любовь, Счастье и Радость, Мир и Процветание.
Так Творите это родные Мои!

Творите все во благо себя и всех живых существ на Земле. Не забывайте, что вокруг вас столько живых существ. Они не всегда могут за себя постоять. Вы сильнее их, но они порой разумнее вас.

Есть сейчас еще один серьезный момент, не пугайтесь, когда полоса Измерений настолько истончится, что вы воочию станете видеть непроявленный - Мир проявленным.
Это реальность, и она есть вокруг вас. Это просто есть, и принимайте ее с радостью

Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую.
Они ждут этого момента, и готовят себя свои тела к этому ответственному моменту.
Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет.

И не тревожьте тебя тем, что будут катастрофические преобразования на Земле.
Мы продлили этап сонастройки Землян с 25 июля до 23 марта 2013 года, а там будет идти поэтапное преобразование Земли и вас, родные Мои.
Все войдет в ту программу, которая будет вам более доступна.
Согласно выбора Души каждого из вас.

А теперь, родные Мои, Я передам вам Медитацию освобождения вас от той боли, страданий, которые вы притянули к себе, мешая слышать голос Души свою.
Ведь только ваша Душа знает все ответы и вопросы вашей жизни.

Я люблю вас, родные Мои, до скорых встреч.
Я ушел Метропатор говорил с тобой. Прощай.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-09-2012, 21:34 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР
19. 09.12


Дети мои милые, сыны Мои и дочери, я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Метропатор.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь, Я Свет, Я Метропатор.
За каждое слово идущее от Меня Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои Любимые, Я рад, что мы снова вместе, идет огромнейшая работа преобразования Земли и вас. Все это несет изменение в окружающий вас мир и в вас самих.
И чем больше вы осознаете этот процесс, чем больше вы верите в свои собственные силы, в ваш рост духовности, тем светлее становится ваша Земля.

Она освобождается от остаточных слоев негодования и негативности. Много еще поднимается эго, и выплескивается из вас, родные Мои.

Посмотрите вокруг внимательно, посмотрите на все окружение своей Душой, и каждый из вас увидит отражение своего собственного мира.

Кто живет в гневности, в осуждении – он и видит вокруг себя:
злость и негодование. Он и продолжает себя разрушать этими явлениями.

Но, кто перешел эту границу – тот навсегда покинул свое негативное проявления окружающей негативности, живет в понимании, миролюбии всего окружения.

Меняйте себя, свой подход к реальности.

Да есть еще сложности. Но вы подходите к ним с другого взгляда, и перестаете биться в закрытую дверь.
Вы находите другие пути. Они вас более устраивают, и жизнь ваша меняется. Она становится более спокойной, боле уравновешенной.

Идет преобразование вас и земли более глубокого масштаба.
Скорость этого преобразования все время меняется и меняется день ото дня.

Уже не надо сидеть днями, чтобы вымаливать и освобождать себя от проработок прошлого.

Сейчас важно глубинное ваше всепрощение, осознание своей ошибки и оставление ваших поступков, ваших промахов прошлого навсегда.

Нужно научиться обнулять эти процессы. Нужно научиться осознавать, что все это в вас самих.
В вас: и вражда, и обида, в вас самих отчаяние и непонимание…

Так проститесь с этим родные Мои.
Зачем вам далее опыт, пройденный вами с ошибками?
Зачем вам накопление агрессии?
А может лучше жить в понимании происходящего? В понимании себя?

Ваше обвинение ближнего, ваше накопление претензий несет вам же искажение взгляда на окружение.
Посмотрите на мир другими глазами.

Мир обновляется. Земля преобразует себя.

В этом месяце 15 числа открылся на Земле Портал Святости Земли.
И вы получили возможность обнулить все свои перекосы жизни, все перекосы судьбы, все перекосы взаимоотношений…
Земля сонастроилась в этот день на чистейший КОД Святости Земли и всего живого на ней.

В этот день обнулялись все процессы силового воздействия всех живых существ по отношению друг к другу на Земле.
Портал будет действовать еще несколько месяцев …

Нужна прочная связь со своим Высшим Я, чтобы осознать свое соответствие в этом процессе.
Любите, друг друга и соблюдайте понимание всего происходящего. Вносите в свою жизнь новые вибрации.

Не все приняли этот процесс правильно.
Не все осознали его значимость.

Вас предупреждал о нарастающей работе Создатель, но вы не услышали и Его.

Посмотрите в себя самих, родные Мои!
Я прошу вас, каждого прошу –
посмотрите на то, как вы сами относитесь к своему окружению.

Со всеми ли вы в ладу, родные Мои?

Любимые Мои дети, Сыны Мои и Дочери, поймите, Я не могу вас заставить что-то решать, менять за вас ваши Планы.

Но вы все еще остаетесь в бездействии.
Вы топчетесь часто на месте, вместо того чтобы разорвать свое отношение к этой проблеме, поменять свой собственный настрой к человеку…

Еще раз говорю вам, не тот виновен, кто у вас взял ваше, а вы сами допустили это, вы притянули эту ситуацию…

Вы продолжаете по старому думать.
Вы продолжаете направлять свои мысли программой на прошлое: на проблемы, на потери, на смерть и боль…

Я не ругаю вас, дети Мои.
Я пытаюсь до вас достучаться, поменяйте, мыли свои, поменяйте настрой.

Новый мир на земле. Новая реальность вступила в вашу жизни.
Так запускайте новые прогнозы вашей жизни, запускайте взаимоотношения: без проблем, без потерь, без жертв, без боли и слез.

Вам не достаточно было этого негативного опыта на протяжении всех этих столетий?

Отпустите все, и сотворяйте себя нового, свое пространство новое.

Полюбите тех с кем вы сорились, простите их и они простят вас, и поймете, что жизнь прекрасна, а мир так ярок…

Сколько у вас возможностей, дорогие мои, а вы упускаете их…

22 сентября нужно будет обнулить все негодование людей, отпустить прошлое.
Проведите этот день в понимании окружения и всепрощения.
Это день покаяния в себе.
Не нужно каяться в грехах.
Нужно признать себя нового и просто побыть в тишине, на природе, простить всех и себя.

Сумейте по-другому взглянуть на мир, сумейте по-другому увидеть себя.

День этот - принятия обновлений жизни, день миролюбия, день Святости во всем.
Это день тишины и молитвы, день успокоения и приобретения покаяния в себе, принятия себя и всех такими, каковы вы все есть.

Множество Владык Света спустятся на Землю в этот день, и будут слушать ваши песни Души.

Воссоединитесь с собой и отпустите всю свою боль, если она у вас еще есть.

Я люблю вас, и поэтому Я вновь даю вам Поток Святости из Моих Рук.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе освободите себя от всего, что мешает вам принять Мои энергии.

Протяните ко Мне свои ладони,

Я даю вам Успокоение Святостью.

Сделайте медленный вдох, и спокойно заполняете себя этой серебристой субстанцией, искрящейся энергией несущей вам поднятие вибраций и понимание происходящего вокруг вас.

Просто, спокойно вдыхаете этот поток энергий, который проходит:
сквозь вас, вокруг вас, в ваши чакры через ваши ладони,
и вы осознаете, и увидите сами все свои ошибки, все свои проблемы.

Я даю вам поток, помогающий вам осознать –
что в вашей жизни правильно, а что есть ложное.

Каждый человек на земле медленно приходит к осознанию своего пути.
Каждый человек медленно вступает в пору проработки своей собственной миссии на Земле.

Этот поток энергии только мягко помогает вам подойти к этому без перегибов и без ошибок.

Многие из вас ищут связь со своим Высшим Я, но не многие еще умеют себя к этому подготовить.
Не нужно искать практик, главное это чистота вашей души, это умение быть в безмолвии со своей Душой.

Просто примите этот поток и поднимайте свои вибрации родные Мои.
А там, если будите, готовы - вы сами выйдите на свое Высшее Я.

Я люблю вас, будьте счастливы, дети Мои.

Прощай, Метропатор говорил с тобой.
-----------
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 12:16 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Соответствуй Планам Творца

Наталья Котельникова


14. 09.12.

Обновлено 21.09.12

Мы зовем Метатрона, который призвал нас заняться творческой работой с планетой.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-09-2012, 12:23 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Два интервью 21 сентября 2012 года

Метатрон


Сегодня мы получили известия от наших Учителей, что Земля на днях сделала выворот, и начался исход темных сил с планеты.

Наталья: Метатрон, дорогой! Как обстоят дела на планете? Что случилось сегодня?

Дети мои, у меня очень радостная весть. Произошло раскрытие пространства вознесения. Обозначен путь для возносящихся. Ушла еще одна завеса. Исход душ с планеты начинается.

Метатрон, мне хочется поподробнее понять, чем, скажем, отличается позавчерашний день от сегодняшнего?

Я понимаю твой интерес. Нам самим трудно определить то, что произошло на планете, потому что планета сама сделала выворот. Мы сейчас находимся в раздумье и концентрации, чтобы понять, оценить то, что произошло и сколько еще таких скачков может быть на планете к окончательному переходу в астральный план, потому что процесс идет по-новому, незапланированно. Идет анализ. Мы пока не можем точно объяснить.

Правда, что идет исход темных сил планеты на места, которые для них предназначены?

Ты же знаешь, что процесс идет, и он усилился с этого скачка, который только что произошел. Этот исход начался с лета, он усилился и еще будет усиливаться.

Когда он завершится?

Пик исхода темных сил будет примерно в конце зимы – начале весны. И потом потихонечку – потихонечку все установится в новом режиме.

Продолжаться это будет несколько лет. Это зависит от того, как они сами сумеют организоваться. Им предложат лучший вариант развития, более красивую и благоустроенную планету, с более высокими вибрациями (по сравнению с их миром). Естественно, для них это тоже путь вознесения.

Речь идет об астральном плане, вы не совсем понимаете, что там происходит. Все-таки астральный план не содержит уголовных структур, он содержит «характерные» структуры – обман, лживость, коварство, издевательство, насилие…

Можешь ли ты поподробнее объяснить, что происходит, потому что вся планета интересуется своей судьбой. Как на это смотрят Архангельские Силы?

Планета сделала выворот. Это уже было. Идут новые подвижки, постепенно опускается астральный план на планету, Города Света все ближе и ближе с каждым днем. Вы врастаете постепенно в эту реальность, и возможно, что вы даже не очень осознаете тот момент, когда астральный план срастется с физическим. Ваше сознание может быть закрыто в этот момент, и вы врастете в новую реальность незаметно для вас. Как будто так всё и было.

Владимир: 21 декабря начнется выравнивание магнитных силовых линий с Галактическим Солнцем?

Если хочешь, Я сейчас тебе выровняю…

Конечно, хочу…

Как сделать, чтобы выровнялись ваши Галактические настройки? Наталья получает их непосредственно из Галактики. Владимир тоже заякорил там свои энергии. Вы всегда в любой момент можете получить свои настройки в очередной раз, они разные бывают, но сейчас я не вижу никакой необходимости, потому что в связи с перестройкой на планете еще ничего не устоялось, идут переменные волны (бури), происходит перераспределение сил, одни уходят, а другие приходят. Приходит больший свет на планету, причем за счет ухода низшего астрала планета становится легче, меньше на ней тьмы. За счет этого она начинает вибрационно подниматься. Тела света человека начинают возгораться. У кого активированы огненные тела, они начинают возбуждаться и работать на планету сами по себе. Вы уже становитесь «рабочим инструментом» планеты – те люди, которые имеют огненные тела Христосознания. Эти тела начинают активно работать, примерно так же, как работали астральные тела, преобразовывать пространство, работать на общую реальность, как катализаторы ускорения перемены вибрационного плана, то есть они являются точками-порталами втягивания новой галактической энергии. Через вас идет галактическая энергия на планету, и для нас вы являетесь конкретными светочами, которых Мы видим, с которыми держим связь и с которыми работаем. Вы Нас задействуете, Мы вас задействуем, т.е. идет уже очень близкая связь между нами.

Владимир: Огонь распространяется по горизонтали или проходит в Землю через нас?

Огонь является трансформационным. Вы принимаете галактические энергии, трансформируете их в своих огненных телах, переводите их на планету. Ты не понимаешь, что это идет сразу же на всю планету через огненные планы планеты… Вы работаете через огненные Решетки планеты, через ту структуру Христосознания, которую вы создали. Вы являетесь трансформационным щитом планеты, который первый принимает Галактические лучи, трансформирует их для более низкого измерения, и оно еще трансформирует для более низкого, и таким образом идет воздействие огненных планов на всю планету.

Владимир: В этом процессе задействовано несколько миллионов людей?

На верхнем плане всего несколько тысяч, а более низкие измерения охватывают уже, наверное, миллионы людей. Но и все миллиарды на самом низком плане тоже получают эти трансформационные энергии, только они не такие мощные, как принимаете вы.

Наталья: Можем ли мы что-то сделать еще?

Нет, сейчас идет автоматический процесс, который мы завели уже, и вам особенно не над чем трудиться, потому что это вне пределов вашего дневного сознания. Ночью вы можете что-то корректировать из своих огненных тел, но днем вам очень сложно осознать ту реальность седьмого измерения, которая работает как щит вокруг планеты, принимает трансформационные энергии, и буквально на каждого человека посылает индивидуальный заряд, который ему нужен. Все люди требуют разные заряды, они светятся разными цветами, и вы посылаете каждому то количество и качество заряда, которое нужно конкретным людям в пятом измерении.

Владимир: Завтра будет осеннее солнцестояние. Как нам поработать?

Вы уже сработали… Вы можете снова помедитировать, снова создать намерение вознести Землю, принять новые лучи, всё так же, как обычно. Особого плана Мы вам дать не можем, потому что всё, что должно было совершиться – совершилось. Ну немножко не совпадает с вашим равноденствием… Мы не можем сказать, что нужна такая-то и такая-то конкретная работа, но Мы рады снова слышать вас, когда вы соединяетесь в эти прекрасные дни. Мы соединяемся с вами и делам через вас то, что Нам нужно, а вы делаете через Нас то, что вам нужно, что вы осознаете или то, что другие Учителя вам говорят, например.

Но Я как Метатрон могу сказать, что на данный момент основные процессы уже произошли… Осадки выпали, так можно сказать, т. е. энергии пришли на Землю

Владимир: Сейчас будет стабилизация энергий?

Стабилизация будет пару дней, и пойдет новый прилив энергии. Прилив энергии состоялся несколько дней назад, сейчас идет период стабилизации, и снова будет приливаться эта энергия. Энергия каждой волны будет чуть-чуть нарастать, чтобы вы очень постепенно принимали галактические лучи, причем вы являетесь фильтрами этих энергий. Вы наверху принимаете и фильтруете эти энергии и поглощаете большую часть этих энергий, усиливаете огненный план планеты и стабилизируете положение планеты за счет огненного щита. Вы являетесь границей приема ударного фронта волны, вы гасите мощь волн, они трансформируются и идут в нужном режиме и регистре, опускаясь по разным качества в «приемники» тех людей, которые принимают тот или иной спектр энергий. Вы принимаете весь спектр энергий, и дальше вы рассылаете людям пятого измерения конкретные пакеты энергий, которые эти люди способны принять.

Я благодарю вас за работу, хотя вы даже ее не осознали, это было сделано в высших телах. Но Я поздравляю весь Союз Христосознания, который уже работает, с хорошим началом нашей работы. Надеюсь, что Мы будем принимать и все последующие волны, постепенно расширяясь и раскрываясь и еще больше соединяясь на огненном плане.

Благодарю Тебя, Метатрон!

второе http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-380-1#31195


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 09:15 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА С ПОСВЯЩЕНИЕМ

file linkcode="8WXE5P" httplink="http://files.mail.ru/8WXE5P
ЭТО АДРЕС ССЫЛКИ АУДИО ФАЙЛА ЗАПИСИ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ.

14. 11. 12
МЕТРОПАТОР

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Метропатор, Я отвечаю за каждое слово сказанное тебе Мной перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я так долго с вами не разговаривал, но, на то были серьезные причины.

Это была подготовка вас, вашей Планеты к высочайшему и величайшему эксперименту Вселенной, на который рискнули согласиться все ваши Души, еще до вашего воплощения на эту Великолепнейшую Планету по Имени Земля или Гайя.

Я люблю вас, родные Мои, и приветствую вас всех, и люблю вас всех! Знаете вы об этом или нет, признаете Меня или других Владык Света или нет, Я просто люблю вас, вот и все! Как любит детей Своих, любящий Отец или Мать с нежностью Своей и Заботой.

Пришло время оставлять все свои долги прошлого и забелять о них память.

Не просто оставлять и не возвращаться к ним, а именно забелять, обнулять, стирать из своей памяти, из памяти своих клеток, из памяти всех своих воплощений на Земле и в других реальностях.

Забелять любые воспоминания:
боли и слез, разочарований и проблем прошлого, забелять их записи из всех записей вашей цепи 144 нитей ДНК, не задумываясь, сколько нитей ДНК у вас активировано!

Просто даете себе установку, и молча, расслабленно сидите.

Если вам самим этот процесс сделать, обнулить - сложно, призовите на помощь себе Владык и Владычиц Света:
к которым вы всегда обращаетесь. Которым вы доверяете. Которых вы выделяете для себя из огромного списка Владык и Владычиц Света, которые рядом с вами всегда и везде.

Только позовите их, только поверьте, что они могут вам помочь, и все в вашей жизни начнет изменяться.
Медленно или быстро – все зависит от вас самих, родные Мои.

Я люблю вас и поэтому, в этот знаменательный день, в эти минуты еще происходящего процесса Затмения и вхождения в Новый план Вознесения

Я дарю вам всем Новую активацию в Божественный Канал Святости Верховного Первоистока Владык вечности.

Это канал:
святости восстановления своих возможностей, активировать свои возможности и возвращения всей своей памяти, всей своей накопленности божественных своих преобразований.

Этот канал поможет вам, если вы будите им работать.

А не так как до этого - МЫ ВАМ ДАЕМ, А ВЫ ВСЕ ОБ ЭТИХ АКТИВАЦИЯХ ЗАБЫВАЕТЕ И НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ ИХ В ЖИЗНИ СВОЕЙ.

ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ МЫ ИХ ВАМ ДАЕМ, ДЕТИ МОИ?

Я отвлекся, родные Мои, простите Меня. Да, Я тоже порой прошу у вас прощение, а не только вы, родные Мои!
============
Итак, протянули свои ладони ко Мне, как можно выше, и сделали медленный, спокойный вдох.
И на выдохе освободили себя от всех своих забот настоящего момента.

И принимаете поток Святости из Моих рук.
Он льется огромной волной, по спирали сверху вниз.
Это золотистая субстанция Плазмоидной энергии.

Да, родные Мои, Я не оговорился, именно плазмоидную энергию Я сейчас вливаю в вас.

Это субстанция немного тяжеловата.
Но она легко скользит по вашим рукам, по вашему телу – преображая вас.

И восстанавливая вашу память о том, что когда-то вы все, родные Мои, пришли с высоких слоев Вселенной: каждый со своим статусом Святости, каждый со своей программой.
Но самое главное – это то, что вы все до единого, пришли в этот мир для прохождения опыта СВЯТОСТИ ЛЮБВИ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.

Вы, многие из вас Ангелы Любви, но вы забыли об этом.

И сейчас эти Плазмоидные энергии помогут вам очиститься от всего мешающего вам негатива, вспомнить свой собственный Ангельский Свет Любви Первозданной и Святой.

Я наполняю вас этим потоком. Этой нежной вибрацией с огромной Моей Отеческой заботой и нежностью.
Как любящий Отец журит, и в то же время ласкает свое любимое бесподобное чадо.

Вы, каждый из вас, неповторимое Мое создание!
И поэтому Я берегу вас, любуюсь на ваши победы, и плачу вместе с вами, когда вы ошибаетесь и отказываетесь осознать свой путь.

Распределите этот поток Святости, льющийся из Моих ладоней сейчас прямо к вам в сердце.

Вдохните его в себя, словно делаете новый, свой словно бы первый вдох и выдох, снова вдох и выдох.. вдох и выдох…

И пошлите этот поток через себя в сердце Земли.
Заземлитесь по всей своей энерго структуре.

Забудьте навсегда заземление шнуром, нитью, цилиндром…
Просто Свет вашей собственной любви и все, ни каких иных привязок и конструкций…

Свет растворяет все, что было нужно вам в былые времена, во время вашей жизни в дуальности.
Вы перешагиваете через этот рубеж плавно и бережно, подправляя себя и растворяя все, отслужившее ранее вам.

Ранее вы пользовались: молитвами и заговорами. Было время такое. Было, дети Мои, когда вы призывали магию и все магические действия.

Но теперь вы просто Свет своей любви, и в этом Свете тает, растворяется все отслужившее вам ранее.

Зачем вам то, что было нужно вам в первом классе?
Ведь вы шагнули в бакалавры!
Чувствуете разницу, родные Мои?

Все ваши страхи оставьте позади себя, и смело ступайте вперед!
Помните, то, что вы называете Смертью, не есть смерть, то новое возрождение, Души.
И если кто-то из ваших близких, ваших знакомых сейчас, в этот период соберется уйти, наполните их своей любовью и пониманием, наполните свою жизнь радостью последних встреч.

Не печальтесь, а именно берите радость от вашего общения, ваших разговоров.

Очень многие сейчас выберут уйти, но это их выбор.

Ваш выбор, Золотые Мои Ангелы, принявшие Золотой Поток Святости сегодня - проснуться Ангелом Любви Первозданной Чистоты, и растворить весь свой страх и весь страх, и жестокость в жизни вокруг вас!

Просто делаете спокойный вдох, и включаете свой первозданный святой поток Ангельской Святости, который поможет Мне, поможет Творцу Святая Святых, поможет Земле и всему живому на ней - растворить все остаточные энергии жестокости и вражды, насилия человека над человеком.

Вы Ангелы в Плоти, так несите этот Свет своей Первозданной Чистоты с достоинством!

И помогайте нам с Творцом строить вам Новый мир, новую реальность без записей зла и вражды, только на первозданной, Святой Любви и Понимании, где будут отсутствовать все записи болей и страданий.

Так выбрано вашими Душами!

Так записано в записях вашей Земли!

Так записано в вашем Контракте на данный момент, родные Мои!

И это здорово, что вы готовы принять себя новыми, с осознанием помогать себе и другим, помогать Земле проходить этот сложный путь, сложную настройку Вознесения, которая идет полным ходом к завершению половины своего пути.

Да, родные Мои, Вознесение уже на самой середине своего пути, и обратной дороги уже нет.

Темнота, хочет она того или нет, завершает свои записи на вашей Земле.

Вам нужно только, как можно чаще себя самих освобождать, и освобождая себя, вы освобождаете вес мир от всех преград, от всех записей зла, что присутствовали в вас и в вашей жизни.

На этом, дорогие Мои я заканчиваю свой рассказ, свою беседу.
Будьте счастливы.
Я люблю вас всех, до скорых встреч. Прощай, дитя Мое, Метропатор говорил с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-02-2013, 23:28 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сообщение от Высшей Иерархии Света - Метропатор.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-03-2013, 23:58 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

01. 03. 13
Метропатор
СВЕТОВАЯ РАБОТА 4 - 5 МАРТА

Наполнение гармонизацией всей новой Сферы Земли НА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ЭРЫ.

Дорогие Мои, Я очень люблю вас и поэтому жду вашей поддержки, жду вашей помощи.
Вам жить на Земле и только вам самим наполнять Новую Сферу Земли, Гармонией, Счастьем, Пониманием, Миролюбием, Свелюбием, Процветанием во всех его проявлениях, Здоровьем и Долголетием…
Которая только начала сотворяться Кристально Алмазными энергиями Вселенной Света.

Вам самим нужно Сотворить это пространство!
Как вы его напитаете, какими энергиями и качествами так все и будет!
Все в ваших руках!
Особой практики работы нет!
Главное ваша Любовь к Земле, ко всему, что на ней живет.
Каждый листик имеет свой разум, свою душу. Помните это дети Мои!

А теперь, родные Мои приготовьтесь к тому, чтобы принять участие в Световой
С 4 на 5 марта 203 года.

Работаете в то время, – которое вам, родные Мои удобно в эти дни.

Соединяетесь с Основной группой Работников Света, Светоносцев
Они уже сделали свой основной маленький круг из людей, которые и будут основой группой.
Все вы стоите в Едином Круге, посередине маленькая Земля, светящийся голубой шар…
Расширили свои поля, сделали спокойный вдох и на спокойном выдохе отправили свою Любовь в сердце Кристалла Земли.
К вам тут же идет ответная Любовь Земли, примите ее.

Медленный вдох и на выдохе отправьте через себя Любовь свою и Земли к Святая Святых.
И тут же идет ответный поток Его Любви к вам, примите ее.

Призвали всех Владык Света, всех Жрецов и Учителей Света, что живут среди вас, что спустились к вам на Землю.

Раскрыли свои сердца, соединились с образующимся Новым Световым Конусом Кристальной Опоры Земли.

Состояние покоя и умиротворения… Через вас сейчас столько проходит Любви, Света Любви…

Соединились с новой формирующийся Световой Кристальной Алмазной Сферой Земли….
Ваше состояние очень комфортное, состояние невесомости и легкости…
Любовь…. Просто ЛЮБОВЬ…

Призываете Золотых Дельфинов прибывших с Сириуса на Землю в помощь вам…
Они становятся отдельным Кругом, вокруг вас всех. Они больше вас!

Расправили свои белоснежные крылья, и почувствовали свою мощь, свой Ангельский Свет …
Сливаетесь в Единый Свет со всеми Помогающими вам… С Золотыми Дельфинами, с Учителями Света, с Владыками Света в Единое Целое … Вы Любовь…

А теперь, сотворяем все вместе Новое пространство Земли ее Новую Энерго структуру.

Ваша цель наполнения гармонизацией всей новой Сферы Земли теми качествами, теми новыми уставами, новыми намерениями возможностями, в которых вы будите жить все дальнейшие века…

Наполняете формирующуюся Сферу:
Гармонией, Счастьем, Пониманием, Миролюбием, Свелюбием, Процветанием во всех его проявлениях, Здоровьем и Долголетием…

Эта работа займет минут 20…

Просто наполняете все новым Светом, новыми начинаниями..
Какие вы видите города в будущем…
Какие отношения между всеми кто живет на Земле…

Вам, родные Мои жить и вам Творить это пространство Света, которое называется СОЗДАНИЕ РАЯ НА ЗЕМЛЕ!
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

=====
Дорогие друзья, пишу от себя.
Закончив эту красивейшую, нужную работу, поблагодарите всех, кто нам помогал, кто участвовал в этой замечательной работе.
Поблагодарите Матушку Землю!
Поблагодарите Метропатора, за Его чуткость и заботу о нас всех живущих на Земле!
Поблагодарите всех участников нашей общей световой работы!
И заявите, что - ЭТО СДЕЛАНО! ВСЕ БУДЕТ ИМЕННО ТАК, КАК МЫ С ВАМИ ПОРАБОТАЛИ НА ВСЕ ВЕКА ГРЯДУЩИЕ…
С любовью к вам всем, Ирина


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 00:00 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
01.03. 13
Метропатор.


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Любви.
Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь Метропатор. За каждое слово, переданное через Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.

Сегодня Мы будем говорить с вами о том серьезном моменте для Земли, который подошел.

Все вы уже знаете, насколько продвинулась Земля к своему сокровенному моменту Возрождения себя из Пламени, Возрождения себя из руин прошлого, к моменту Вознесения.

Все вы знаете, что Вознесение было отодвинуто, растянуто, и вот оно настает, время приближается, родные Мои!

И вам, дети Мои нужно подготовить себя, свои поля к Новой Активации в -

СОВЕРШЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ВЕРХОВНОГО ПОРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ ВРЕМЕНИ.

Нужно активироваться в Канал Святая Святых в Упоительную энергию –

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ АЛМАЗНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ СВЯТОСТИ ТВОРЦА.

Подставляйте руки свои, дети Мои и примите это обновление!
Оно течет в вас, сквозь вас, вокруг вас, все ярче и явственней.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе примите этот поток.

Распределите его по всей своей многомерности и во всей своей обширности Света, вашего Света, дети Мои.

У каждого из вас своя форма тела, своя настройка на эти энергии преобразования, своя многомерность.
У кого-то это всего два и три метра и для него этого достаточно. Ему комфортно и легко. У кого-то это более километра, и это для него не реальность, а возможность еще углубить себя во все объемность своего пространства вширь и в глубь.
Все вы разные!

Сделайте медленный вдох, впуская в себя эти потоки, и распределяя их, по сей структуре всех ваших тел, клеток алмазным преобразованием вас, родные Мои.

А теперь медленно расширьте себя до комфортного состояния.

Примите состояние эйфории и комфортности.
Впустите в себя преобразование ваших физических тел.

Дайте разрешение освободить себя от всего, что мешает Божественным энергия мягко войти в вас, и преобразовать вас в новое состояние, в новое расширение ваших всех тел.

Я люблю вас, родные Мои.
А теперь, просто посидите в этом состоянии минут 5-7, а затем читайте послание дальше.

А энергия скользит по вашему контуру, проникая в вас, и растворяя все сгустки темноты ваших проявлений.

А теперь, дорогие Мои, Я скажу несколько слов перед Световой настройкой.

Вам говорят очень много лишнего и пугающего.
Вам говорят и то, что было в планах, но уже поменялось давно.

Люди читаю то, что было подано на Землю еще в прошлые года и выставляют эти послания за действительность настоящего момента.
Просто отпустите это все.

Все уже идет хорошо, дети Мои.

Да, этот взрыв, это испытание ядерного оружия повредило плоть и энерго структуру Земли.
Но мы помогли вам и отправили огромное количество Золотых Дельфинов с Сириуса.

Мы послали вам Новый поток Активации, и зашили ту трещину в поле Земли, которая образовалась в результате этого действия.

Теперь относительно того, какое число пройдет в поток в процесс Вознесения.

Это число не два, не три, не десять процентов… Это число с каждым днем растет.

И мы стремимся к тому, чтобы поднять вашу осознанность, и вашу подготовку, чтобы прошли -
ВСЕ КТО ГОТОВ ЭТО ПРОЙТИ, КТО ОСОЗНАЛ ЭТОТ ПУТЬ ЯВНЫМ РОСТОМ СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ!!!

Многие еще не проснулись в проявлении личности человека, но их Души осознали, и готовы пройти этот процесс, и поднять свои вибрации резко, и бесповоротно во время самого вознесения.

Мы готовим к процессу Вознесения Земли ВСЕ ЖИВОЕ НА НЕЙ!

А вот какое решение примет каждая Душа – это выбор за каждым из вас, родные Мои.

Те времена, когда была нужна только МАЛЕНЬКАЯ ГОРСТКА ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ВАС, ушло. Вы справились и подняли вибрации людей.

И Я, и все Святые Владыки и Сам, Света Святых Всего и Вся, благодарит вас всех за ваш труд, за ваш Свет.

Дитя Мое тебе нужно спешить. Дополнишь все, работая сегодня.

Прощай, до встречи на Световой.
Метропатор с тобой.

Будь скромна, будь терпелива, очень много поднялось вокруг тебя тьмы, они постоянно провоцируют тебя всевозможными своими уловками. Будь мудра.
Я с тобой.
Я люблю тебя. Я ушел.

Ирина Пикурина


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-03-2013, 22:22 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭПИНОЙЯ и МЕТРОПАТОР -Очередное сообщение от Высшей Иерархии Света
13 марта 2013


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших Очей.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-04-2013, 13:21 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

Мы продолжаем с вами обнулять негатив, который пробует проявить
10. 04. 13
МЕТРОПАТОР


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. За все, сказанное Мной, Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в вашем Свете очей, в вашем росте духовности.

Остановите свою панику, остановите пыл своих страстей.

Откуда это, Владимир? Что с тобой?

Ты растешь, ты несешь такой статус Духовного стержня внутри, но своими выбросами негатива твоя духовность падает с огромной скоростью.

Ты не задумывался, почему ты, именно ты цепляешь к себе негатив, цепляешь к себе эмоции темных проявлений?

Ты думаешь, что можешь что-то требовать, на чем-то настаивать, но являешься только человеком, который погряз в своих материальных эмоциях и именно поэтому не видит происходящего изменения на Земле и во всем, что связано с Вознесением.

Владыки Света разве обязаны вам, людям, отчитываться в происходящем процессе?
Земля разве обязана отчитываться перед вами, людьми, за тот процесс, который ОНА проходит со своим телом? (Это сказано Метропатором Антонову Владимиру)

Милые, родные мои люди, милые и любимые Земляне, ни вы, никто, и ничто не ОБЯЗАНЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ!
Это выбор каждого.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-04-2013, 19:21 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метропатор - Возрождение вас, как СВЯТОЧЕЙ, радует Нас всех
17 апреля 2013.


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад встречи с вами.
Я рад вашему подъему Света и Духовности.
Вы идете вперед.
Вы слышите Меня в своем сердце?

И это возрождение вас, как СВЯТОЧЕЙ, радует Нас всех, радует Создателя Всего и Вся, что Есть Все, Что Есть во Всем и Везде, Что от Света, Что несет Свет Божественности Светил.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Святая Святых, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной, и идущее далее, Я отвечаю пред Абсолютом Святая Святых Всего и Вся, что Есть Свет.

Подошло время преобразования. Подошло время откорректировки вас, как Светочей и распределение Света по всей вашей структуре.

Идут на Землю Святейшие энергии преобразования вас энергиями нефритовых излучений. Идут на Землю неоновые вибрации.

Эти энергии несут калибровку вас и очищение от того, что вы оставили в прошлом, но оно еще витает вокруг вас, как отголоски прошлого, больных ваших воспоминаний и страхов.

Зачем вам этот багаж?
От него нужно освободиться полностью, и Мы все помогаем вам в этом.

Кто все это отпустил, получает возможность - призвать к себе в жизнь:
новые преобразования в своей жизни, в своем окружении.

Вы должны помнить, что освобождаются:
только те события, только те записи, которые вами осознаны и отпущены.

Если вы еще цепляетесь за эти воспоминания, если вы холите свои переживания, завязли в них но, отказываетесь их отпустить, потому, что впереди неизвестность и видимая вами пустота… - это обнуляться не будет.

Вы сами должны это отпустить от себя.

Хватит страдать. Хватит жалеть о прошлом.
Хватит жить старыми замыслами, старыми надеждами.

То, что ушло из вашей жизни навсегда, уже не вернется.

Переверните страничку своей жизни, родные Мои дети, и впустите в себя обновление.

Почему вы заранее страшитесь нового?
Почему вы заранее страшитесь впустить в себя: новую жизнь, новую любовь, новые начинания?

Вы пришли в эту жизнь разве страдать?

Вы пришли в эту жизнь, чтобы любить, радоваться жизни.
Вы пришли, чтобы пройти все уроки судьбы и подойти: к счастливому моменту, моменту осознания, что радоваться жизни и быть любимым можно в разном возрасте.

Любите ближних своих.
Любите себя самих и осознавайте, что вы, именно вы, и есть самое большое для себя богатство!

Вы несете себе радость.
Вы несете себе знания, познание мира и того, что вам нужно пройти.

За вас, родные Мои ни кто не может пройти ваш путь.

И еще, не притягивайте к себе избыточное внимание Владык.
Помните, что вы у них не одни.

Они помогают вам, но Они помогаю и другим.
Постоянно держать Владык около себя, постоянно задавать одни и те же вопросы, не следует.

Ищите ответы в себе. В вас все, в вас: и ваше счастье, и ваше спокойствие, любовь и умиротворение.

Если вы спокойны и радостны, наполнены любовью, и мир вокруг вас просветляется и наполняется любовью.

Если вы решаете вопросы жизни своей жестко и резко, категорично и отказываетесь признать, что кто-то имеет право: быть менее рассудительным, чем вы, менее сообразительным, вы проявляете свою агрессию, свое эго.

Зачем это, родные Мои?
Вы же идете по лестнице духовности вверх!

Я люблю вас и поэтому позволяю иногда говорить вам недоброжелательное по отношению ко Мне, но это ранит Меня.

Вот так же и те, кого вы недолюбливаете, кого ругаете, постоянно раните своим отвержением, непониманием.

А потом вы удивляетесь вашей внутренней пустоте, вашей жизненной отстраненностью.
Вас обходят люди. С вами отказываются дружить. Вас отказываются любить, понимать.

Зачем проявлять агрессию и взращивать эго своей значимости над другим?

Я люблю вас, родные Мои.

Время стирает все перекосы, и медленно уже наступает перемирие. Наступает пора, когда вы осознаете, что вы победили, родные Мои.
Победил ваш Свет, победила ваша дружба и любовь.

Я благодарю вас всех за ваш Свет!
Я люблю вас всех!

Метропатор говорил с тобой, прощай дитя Мое, Я ушел.

через Ирину Пикурину

Источник материала группа "Послания от Метропатора”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-05-2013, 21:33 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метропатор - Все идет и будет идти под контролем Творца и Эпинойи.
29 апреля 2013 МЕТРОПАТОР


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, идет глубочайшее соединение, глубокая коррекция и сонастройка взаимодействия всех реальностей, всех жизней на Земле и вокруг всей ее основы.
Идет перебалансировка всех ее планов.

Успокойтесь, родные Мои земляне. Все будет хорошо. Только полное спокойствие, полное доверие самим себе. Состояние без паники может помочь нам и вам выйти из этой серьезной ситуации.

Я люблю вас, знайте, родные Мои сыны и дочери. Я всегда с вами Душой Своей и сердцем. Я волнуюсь за каждого из вас.
Я люблю каждого из вас, какими бы вы ни были. Я принимаю ваш выбор Души, как вашу Истину и ваше право выбора.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь Метропатор.
Я Сын Творца Святая Святых, Всего и Вся. Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я отвечаю перед Творцом Святая Святых, перед Абсолютом.

Родные Мои земляне, Я знаю, что сейчас очень много разговоров о том, что за процесс идет.
Я знаю серьезность того, что вы прочли от Творца.

В послании не столько панической информации, сколько говорится о том, насколько все это сложно и ответственно.

Вы знаете, что мы всегда следим за всем, что происходит сейчас.
Мы помогаем вам, помогали и будем помогать далее.

Все планеты, что прошли это Вознесение, прошли это быстрее вас лишь по той причине, что у них другое мировоззрение, другая плотность тел, если их тела можно как-то сравнить с вашими реальными телами.

Пусть вас оставит паника. Сосредоточьтесь на себе.

Вы знаете, что вчера, 28 апреля, вся Земля и все ее измерения, все ее слои и все, что есть во всех ее реальностях, во всех ее измерениях - начало медленную перестройку, вхождение в Единый ритм, в Единую реальную энергосферу Земли.

Это немного не так объяснено в послании Михаэля.
Он был очень в эмоциональном состоянии.
Тебе, дорогая Моя дочь, Ардэя, нужно с ним связаться.
Просто с ним поговорить… познакомиться.
Возможно, вы будете с ним вести общие далее работы.
Дорогие Мои дети, ваша эмоциональность накануне принятия посланий может внести неточность в текст.

Поэтому Я советую всем, принимающим послания Свыше:
давать себе отдых от всех дел, а лишь потом, отключая полностью свое сознание, свое мышление, отключая все телефоны...,
без малейшего отслеживания того, что вы принимаете, начинаете записывать все, что к вам идет.

И еще очень важно!

Требуйте клятву у тех, кто выходит к вам на связь. Требуйте предъявить трижды - кто он есть.
Убедившись, что эта информация от канала Света, сразу отключаете свое мышление, все свои мысли и принимаете.
Свой разум включите потом, когда все будет принято и сеанс приема будет завершен.

Вот тогда есть гарантия, что вы принимаете чистую информацию, а не пропущенную через ваш ум, ваше рассуждение, через ваше заумничание…

Я люблю вас всех.

Будьте бдительны, родные Мои, я лишь только помогаю вам выйти на более высокий уровень общения с нами, но со всеми предосторожностями, со всеми моментами, которые нужно соблюдать, дети Мои.

Относительно информации о 12 часах… сказанных в его послании.

Этот процесс происходил не 12 часов, а в течение всего дня. Эти энергии мягко корректировал Сам Творец. Исправлял положение Сам Творец, сам Абсолют Всего и Вся.

И вы принимали их с радостью. Вы входили в эту реальность и сонастройку без осложнений.

За работой Творца следила внимательно Эпинойя.
Я помогал вам проводить энергии на Землю.
Владыки Света и все Высшие Чины Всех Высших слоев Света стояли в этот день за каждым из, вас на протяжении суток, помогая вам провести этот процесс правильно и без перекоса.

Нами было сказано ранее, что стираются завесы со всех реальностей над Землей.

Все идет и будет идти под контролем Творца и Эпинойи.

Теперь относительно триады затмений… В эти дни намечено провести освобождение от всего, что в вас застряло, что мешает вам сдвинуться вперёд.
Поэтому спокойно работаем в этом направлении.

Ваша эмоциональность снижает ваши вибрации и мешает проходить тем процессам, которые вам нужны.

Сейчас могут наблюдаться:
вспышки негодования или, наоборот, состояние опустошения и безутешности…
Кто-то так сильно проходит свое освобождение от своих эмоциональных всплесков и привычек требовательности исполнения ваших желаний, что может ощутить пустоту, полную пустоту вокруг, словно он отрезан от всего мира… никто его словно не слышит.

Нет желания что-то говорить, что-то делать? Дайте себе отдохнуть.

Кто-то был постоянно жертвой,… и это состояние тоже должно навсегда от него уйти.

Дайте себе отдохнуть. Наполните все пространство вокруг себя Любовью. Наполните все пространство в себе Любовью.
Пусть в вас будет гармония.
Дайте себе отпустить все, что должно покинуть вас, чтобы новое, более счастливое могло заполнить вашу жизнь.

У кого-то начинаются сильные проблемы с физическим телом.
Порой даже сложно найти причину болезни. Возникает проблема, боли или недомогания то в одном месте, то в другом, то с одним органом, то с другим…

Разговаривайте со своими органами, которые у вас болят.
Разговаривайте с клеточками, с системой обеспечения вашего организма.

Ищите связь с собой на уровне клеток.
Врачам очень трудно поставить диагноз, которого просто нет…
Время пройдет и боль исчезает.

Дайте себе внимание и Любовь, вот и все. Меньше нагрузок, больше радости.

И под конец:
Я прошу вас, дайте Свет Любви и признательности вашему Архангелу Люциферу. Просто дайте ему Свет Любви.

Да будет Свет во всем всегда и везде. Я люблю вас, родные Мои.

А теперь я ушел. До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой.
Прощай, дитя Мое.

приняла Ирина Пикурина

Источник материала группа "Послания от Метропатора”


В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Четверг, 02-05-2013, 04:19 | Сообщение # 26
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2 апреля 2013г. ЭПИНОЙЯ
МЕДИТАЦИЯ, АКТИВАЦИЯ В НОВЫЕ ПОТОКИ СВЯТОСТИ


МЕДИТАЦИЯ - Храм преобразования вашей души и вашей осознанности


Сообщение отредактировал annaslava - Четверг, 02-05-2013, 04:20
 
selenaДата: Пятница, 31-05-2013, 10:14 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

мы даем вам отдых, расслабленность.


29. 05. 13
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей.

Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое.

Родные Мои. Вот и прошел очередной всплеск высочайших вибраций, высочайших настроек вас и всей Земли со всеми ее реальностями и со всеми ее аспектами и измерениями.

Вы теперь можете какое-то время вздохнуть полной грудью, принимая обновления, которые у вас уже произошли.

В этот период ушло очень много Душ. Очень много Душ в эти дни были отправлены твоей группой Света для продолжения своего эволюционного роста.

Вы насыщали огромные пласты Светом Любви, и вашу Любовь приняли, как дорогу Домой, миллиарды неприкаянных Душ.
Они возвращались туда, где могут находиться согласно своим вибрациям.

Поле Земли, все ее слои освободились от огромного количества зла и негативности, которые несли с собой в себе все эти неприкаянные Души.

Они благодарны вам всем за ваш Свет Любви и помощь им в преодолении тех проблем, которые мешали им найти - тот лучик, ту тропу Света, которая бы указывала им истинность их пути.

Я, Метропатор, Эпинойя и Творец Всего и Вся, все Высшие Иерархии Света, подключившиеся к вам во время этой работы, наблюдали за вами и помогали вам: Своей защитой, Своей Любовью, Своим благословлением на дальнейшее преобразование вашей Души во имя Света и Любви, во имя процветания вашей замечательной Планеты, имя которой Земля.

Мы благодарим вас за этот настрой и вносим корректировку в преобразование Земли.
Мы вносим постепенное смягчение вашего вхождения в Высочайшие процессы, которые идут, не прекращаясь и не снижая своих потоков.

Но вы, дети Мои, в это время, в течение этих последующих десяти дней будете мягко:
сосредотачивать, сонастраивать, корректировать все, что смогли пройти и принять.

Мы даем вам перерыв. Мы даем вам отдых, расслабленность.

Для дальнейшей работы нужны будут ваши силы, для дальнейшего вашего продвижения нужно будет осознание.

А оно у вас в данный момент в полусне.
Вы, дорогие наши, устали: от постоянных встрясок, от постоянных повышений.

И мы готовы помочь вам.
На Землю вновь отправляется Бригада Новых Вознесенных Учителей Света. Они знают и умеют обращаться со всеми Высокочастотными энергиями, которые поступают сейчас на Землю все сильней и сильней.

Каждого из вас мы в данный момент в течение этих десяти дней окутываем в Свои Покрывала, для дальнейшего мягкого вхождения в более Высокий План.

Вы будете ощущать головокружительные сны во время отдыха.
Во сне с вами будут работать более Высокие энергии.

Днем, когда вы будете бодрствовать, вас будут окутывать негой успокоения и нежностью Божественных вибраций для более мягкой сонастройки тех процессов, которые каждым из вас уже пройдены.

Далее, ближе к десятому июня начнут приближаться Новые волны и Новые Коды.
Ваши тела должны успеть за это время отдохнуть и влиться с радостью и достоинством своего Божественного естества.

Возможно, вы будете чувствовать легкую тошноту и головокружение – если плохо освободили себя от негативного своего проявления на свое окружение.

Не выставляйте свое Я выше других.
Помните, что все, что происходит - в вас, в вашей жизни, в вашем окружении – это остаточные явления ваших не зачетов жизни.

Помните, что то, что происходит в вашей стране, с вашим правительством – это напрямую касается вашего восприятия жизни и ваших устоев на жизнь.

Вы все - Единое целое со всеми людьми!

Убивая других - а такие на Земле еще присутствуют, - вы в первую очередь убиваете, разрушаете свою жизнь, свою Душу.

Вы все связаны Единой клеточной памятью со всем живым на Земле и с самой Землей.

Помните: вы - Дети Земли! Она - ваша Мать, ваша Земная Мать!

Там, во Вселенной, когда вы покинете Земной план, к вам придут воспоминания, и вас встретят ваши Космические друзья, ваши Вселенские Родители.

Но, живя здесь на Земле, заботьтесь о Земле.
Заботьтесь о той, которая дала вам жизнь в своем теле.

Ваша гармония с окружением и ваше восприятие жизни - сейчас имеет огромное значение для вашего дальнейшего роста.

Вот и все, что Я вам хотел сказать, родные Мои.
До скорых встреч. Я люблю вас всех.

Любите Душой, творите Душой.
Смотрите на мир вокруг вас глазами вашего сердца - в нем сокровенное, чистое сознание, в нем сакральная ваша чистота.

Принимайте других, как частичку себя, пропуская все происходящее вокруг вас спокойно через призму своего сердца, и тогда все в вашей жизни изменится!

Я люблю вас всех. Я ушел. Метропатор говорил с вами, дети Мои.

http://my.mail.ru/community/pikurina/7AC9387B2DE38ACE.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 09-06-2013, 11:15 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР и ЭПИНОЙЯ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ - 8-15 июня 2013г.
8 июня 2013
г.
 

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. 
Наполните землю Матушку своей Любовью, наполните ее радостью своего сотворения нового мира на Земле! 

Я люблю вас всех и призываю помочь Земле, нужно наполнить ее Светом вашей Любви. 

Проведите Световую работу с 8 - 15 июня - по наполнению Земли и всего ее околоземного пространства своей Любовью, стирая Светом Любви весь негатив, находящийся в недрах Земли и в ее энергоструктуре. 

18 мая произошло очень серьезное энергетическое событие в глубинах Охотского моря. Отголоски этого всплеска были слышны и ощущаемы даже в Москве. 

Ваша Планета, ваша Земля просит вашей помощи. 

Огромная к вам просьба направить свой Свет Любви Матери Земле. 

Она сама знает где, на какой глубине, и в каком именно месте нужно залечить вашим Светом Любви ее тектонические плиты, чтобы уменьшить ее боль.
 



Соединились все в Единое время по всей Земле, в единый круг работников Света. 

Вы живете в разных краях, в разных городах, в разных странах, а Земля одна. 

Как можно провести какую-то работу согласованно на какое-то одно время? Как? 

Поэтому, работаете так, как удобно каждому из вас! 

Призвали: все Высшие Иерархии Света, Владык Света, Ангелов и Учителей Света, Архангелов и Кураторов Света. 
Все становитесь в Единый круг Света вокруг Земли. 

Заземляетесь, посылая свою любовь в Сердце Земли,… просто любовью закрепляя себя. 

Увеличиваете свой рост, почувствуйте себя великанами, по сравнению с маленькой красавицей Землей. 

Делаете медленный спокойный вдох, и на выдохе распределяете свою любовь по всей вашей многомерности…. 

Несете это состояние вдоль всего круга по спирали, по часовой стрелке представляя, что Земля внутри вашего большого круга Света Любви... 

Ваша Любовь вьется по часовой стрелке по всей Земле по кругу… Она пронизывает Землю множеством Колец Любви… 

Вы же живете по разным сторонам света Земли… в разных странах… Эта работа будет идти практически постоянно, наполняя и исцеляя вашу Землю. 

Эти сияющие Кольца Любви стирают многочисленные перекосы вокруг оси Земли, наполняя ось любовью… только любовью… Светом Любви… 

Медленный вдох и на выдохе пошлите свой Свет Любови в Кристалл Сердца Земли, пронизывая Землю насквозь…
 

Пошлите Свет, наполняя всю ее плоть, вашей Любовью растворяя весь осадок и всю ее боль,… 

Пошлите Свет, растворяя все ваши негативные эмоции, которые застряли в ее недрах, в ее плоти, все, что вызвало бурление плоти Земли, колыхание тектонических плит…. 

Пошлите Свет формирующуюся кристально алмазную сферу Земли … 

Она льется из вас… Она проходит сквозь все слои Земли и очищает, структурирует все воды Земли… 

Спокойный вдох, и ваша Любовь сотворяет чудеса… По всей Земле стираются все записи: искажения, все записи черноты, со всей водной основе Земли…. 

Стираются полностью все отрицательные записи со всего эмоционального слоя Земли, со всего каузального слоя Земли…. 

Земля впитывает и распределяет, залечивает вашей Любовью, вашим Светом Любви образовавшиеся трещины в тектонических плитах… 

Она сама распределяет ваш Свет, и вот он струится и льется в плоть Земли, затягивая ее раны, уменьшая боль Земли… 

Окутываете вашей Любовью всю Землю очень бережно и нежно, как маленького ребенка, как младенца… 

Нас очень много, вы сливаетесь в Единый поток Любви с Любовью всех спустившихся в помощь Земле Владык и Владычиц Высшей Иерархии Света…. 

Вы сливаетесь с этой Любовью в Единое Целое…. 

А теперь на Землю льется золотой поток Света от самого Создателя Святая Святых Всего, и Вся… вся Земля окутывается Его Сферой золотисто Серебристого Света Любви …. 
Земля начинает свое преображение… 

Наполняйте, сотворяйте новые реальности на Земле! 

Вы творцы Нового Времени! 

Вы творцы Новой Эры! 

Вы творцы Новой реальности на Земле… 

И вот, вся Земля окутывается кристально прозрачным Светом Любви… 

Она сияет, она радуется… Она принимает вашу и Нашу Любовь… 

Она любит вас… она благодарит вас… 

Ваша цель просто наполнять все пространство Светом Любви и сотворять, визуализировать Новую, Счастливую реальность жизни на Земле! 

Я люблю вас, родные Мои, и жду вас на Световой! 

С любовью ко всем землянам Метропатор и Эпинойя.
 



Дорогие друзья, работаете столько времени, сколько будет идти ваша энергия Любви, насколько будет у вас желание, состояние посылать свою Любовь, Свет Любви Земле.
 

После проделанной работы поблагодарите Метропатора, Эпинойю, Всех кто помогал Земле и всему живому на ней во всех ее реальностях и измерениях в эти дни. 

Поблагодарите Землю Матушку за то, что приняла на себя все это, за все ее дары, за ее любовь к нам, живущим на ней. 

Поблагодарите, друг друга за это Единение, за то, что мы все поднимаемся духовно и помогаем себе, другим, Земле Светом своей Любви. 

В завершение нашей общей работы закрепите все мантрой исцеления Любовью- 
Это просто ПРОТЯЖНЫЙ звук – А- А- А - А – А-А - А- А- А- А – А- А – А – А 

Как качают малыша, успокаивая на руках, спойте с нежностью и с любовью песню, нашей замечательной Земле закрепляя все сделанное. 

НАША ЗЕМЛЯ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС И НА ВЕКА ГРЯДУЩИЕ!!! 

И возвращайтесь в свое обычное состояние. 

Пусть Свет нашей Любви освещает нам путь! 

Наша Планета Счастья и Любви, Мира и Радости! 

Почувствуйте, насколько мощна наша работа, насколько Священна наша Планета и как мы все пронизаны сейчас этим Священным Светом после этой замечательной работы! 

Пикурина Ирина.
 




Источник материала группа "Сотворчество в Свете”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 13:47 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с Землей все дни .
 
ildar977Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 15:13 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
работал,и буду работать все дни,Благодарю Высшие Силы,и всех участвовавших в этом кругу!!!
35 5625 5626 5640 :5640: 1


Сообщение отредактировал ildar977 - Воскресенье, 09-06-2013, 16:44
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 20:49 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с сегодняшнего дня и все дни.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 21:41 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Работаю сегодня и постараюсь все дни. всех от всего сердца благодарю за работу!!!
 
ishushijДата: Понедельник, 10-06-2013, 00:06 | Сообщение # 33
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Присоединяюсь... со Светом и Любовью...
 
iwonnaДата: Понедельник, 10-06-2013, 03:22 | Сообщение # 34
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Работаю.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 10-06-2013, 21:30 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работала сегодня. Благодарю Небесные и Земные силы Любви, Света и Совершенства,
работавшие во Благо Матушки Земли. Всем желаю сил и устремленности для дальнейшей
поиощи Земле! 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 10-06-2013, 23:51 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
05.06.13
МЕТРОПАТОР


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души, в Свете ваших очей.

Я
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь
Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я
Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За всё, сказанное Мной через тебя, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Моё.

Родные Мои, подошел период преобразования вас в энергии Святости двух Новых Преобразований:
в Святость Истока Высших Начал вашей Души, как основы всего, что есть вы сами, и Святость Портала Обновления Земли.

Эти Энергии в полную силу войдут и преобразуют вас всех уже в начале месяца.
А числа 20 - 21 откроется возможность вам самим войти в преобразование и восполнять себя, свои основы основ.

В вас, дети Мои, и радость и огорчение. В вас самих и падение вас, и поднятие на самые высокие уровни.

Вспомните свои корни. Вспомните, кто вы, родные Мои!

Хватит страдать. Заявляйте себе, заявляйте Нам всем - о вашем полном выходе из Колеса Сансары!

Вы и только вы сами можете завершить все ваши проблемы жизни!

Заявляя
о том, что все ваши игры прошлого – это завершение вашего опыта, и что
далее вы намерены жить так, как хотите, жить так, чтобы точно знать свои
цели!
Заявите, что вы меняете свой последний договор на тот, заявляйте, что строите, пишите заново по своему усмотрению!

Дерзайте, родные Мои!

Очень
мощное преобразование поможет вам освободиться от оков вашего прошлого и
завершить то, что вы хотите убрать из своей жизни.

Несите Свет себе и другим.
Несите Свет преобразования тем, кто нуждается в вашей опоре.

Идет поток Святости. Он несет Новые Божественные потоки, Новые решения, новые ваши возможности.

Земля завершает свой последний круг разрушения темноты всех проявлений человечества. Земля обновляет себя.

Обновляйте и вы себя, родные Мои.

Растворяйте
свой страх. Растворяйте всю негативность внутри вас каждого,
растворяйте то, с чем пришли в эту жизнь для проработки.

Время пошло для новых решений, новых записей. Впускайте в себя Новый Свет.

Осознание
вливается в вашу жизнь, в вашу действительность. Хватит жить желтой
прессой, распространяющей много зла и лжи, которая уводит вас от
духовности.

Вспомните, что вы есть Божественность и чистота, и
этим состоянием творите новую реальность во всем, с чем соприкасается
ваша Душа теперь, всегда и на века грядущие.

Все в ваших руках, родные Мои.

Я люблю вас, прощайте дети Мои, до скорых встреч, ваш Метропатор.

http://my.mail.ru/community/pikurina/7AF7469DA010686B.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-06-2013, 15:09 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
ПОСМОТРИТЕ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ ВАС ГЛАЗАМИ АБСОЛЮТА


26. 06.13
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые. Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Любви, в Свете вашего Душевного просыпания.
Я люблю вас всех, родные Мои земляне.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Бога Единого, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои.

Идет преобразование ваших тел. Идет преобразование Земли и ее озонового слоя. Идет освобождение всего негатива из вас всех, родные Мои.

И поэтому из вас выходит наружу:
былое ваше лукавство, ваша жадность, ваша скрупулезность, осуждение других, ваше невежество, ваша ложь, ваша жестокость, ваша собственная агрессия.

Вы многие веками хранили, собирали все эти записи.
Вам они нужны были:
для существования, для защиты себя и других, для того, чтобы прочувствовать и остановиться на пути свершения поступков, несущих наказание, как Свыше потом, так и самим собой и людьми, окружающими вас.

Это было нужно ранее. Это были уроки:
вашего мастерства, вашего осознания и вашего прохождения и завершения.

Подходит период подведения итогов каждой Душой.

И вот теперь каждая Душа, ваша собственная Душа старается освободить себя перед решающей точкой Х, которая наступит очень и очень скоро на пути каждого из вас.
Это очень серьезный шаг каждой Души.

Где и как будет проходить каждая Душа этот шаг, эти испытания, а будет и такое у некоторых Душ и это их собственный выбор перед отправным моментом точки Х?

Вы будете все готовы, родные Мои!
Все будет идти как можно мягче и как можно менее ощутимо каждым из вас!!!
Это Я вам обещаю всем до единого, дети Мои!!!

Сейчас подойдет скоро момент, когда каждый из вас, буквально каждый столкнется с такой мыслью, что стало намного больше зла вокруг….

Это произойдет только потому, что из вас всех, буквально всех, родные Мои, выдавливают все остаточные явления негативности.
Слишком много было этих записей на Земле.

Записи негативности и зла завершили свое существование.
Но они продолжают еще существовать в каждом из вас, родные мои Земляне.

Именно поэтому их нужно выдавливать из вас, извлекая трансмутировать все в Свет Любви и Понимания обстановки.

Мне и Единому нужна ваша помощь, нужен вновь ваш Свет Любви и ваша собственная Святость!

Нужно вновь в течение 5 - 10 дней вымаливать себя из записей зла - это раз.

Почему такая разница, да потому, что вы все разные у Меня, дети Мои родные!!!

Второе - нужно провести Всеобщую Световую работу на полное обнуление выходящих из землян записей зла.

Эту работу нужно провести в течение трех дней, можно и более.

Но в эти три дня, начиная с сегодняшнего дня – 26 июня, ее нужно начать.

Ты, родная Моя, постарайся ее озвучить и, записав, проведи вместе со всеми людьми, чьи сердца откликнутся на наш призыв.

Мы Все любим вас, родные Мои, и поэтому все подробно объясняем вам.

Далее будет вам всем, людям Земли, дано время перерыва… для осознания – над чем вам, именно вам самим, нужно поработать с собой, что именно завершить, чем наполнить себя, у кого попросить прощение… или простить…

Вся эта работа будет продолжаться с самим собой до следующего новолуния.

Далее будет идти ваше заполнение Святостью новой преобразовывающей энергией из рук Эпинойи и Творца Всего и Вся.
Это Божественная, Великая и Всемогущая Сила Святости, которой нет ничего Выше..., будет давать вам Свою Любовь в день Великого Дня Вне Времени… - 26 июля.

Вам всем нужно к этому подготовить себя.

В этот день будет Великий Праздник Преобразования каждой Души на Земле и во Всех ее околоземных и Земных проявлениях, измерениях и реальностях.
Это не будет днем Х, это будет его подготовкой, родные Мои!!!

Как вы проведете этот день, Я дам вам еще напутствия.

А сейчас еще расскажу вот о чем.

Во время вашей основной работы с самим собой все эти 10 дней все Владыки и Владычицы Всех Иерархий Света соберутся вокруг Земли и будут помогать завершать весь остаточный негатив, который вы все, родные Мои, завершали и обнуляли.

Мы все будем рядом с вами, и если кому-то нужна будет Наша помощь или совет, Мы отзовемся, дети Мои, но основная Наша работа будет с Землей.

Дети Мои, вы очень часто осуждаете себя или других.
Помните - осуждение несет огромную вину, записи назад вашей Душе, зачем это? Учитесь принимать людей такими, какие они есть.

Да… - за то, что получаются Знания от Нас - деньги брать запрещено, а вот за ваши старания, за ваш труд, потраченное время нужна плата.
Но это должно идти вне наживы. Эта цена должна быть реальной и очень низкой, чтобы была доступной тем, кто готов это принять в свою жизнь.

Когда вы записываете Знания на аудио- или видео-версии, зачем брать суммы, которые составят вам капитал?…
Все эти знания уйдут от вас, как и пришли, помните это, родные Мои!!!

Все дается для того, чтобы люди этим пользовались все, буквально все!!!
Нужно уметь это дарить, нужно проявлять осознание!!!

Не вы Являетесь Знанием, а Высшие Силы Света дарят это вам!
Так умейте это дарить. Просто дарить, получая радость в свой дом, в свою жизнь.

Осуждая других, вы осуждаете себя в первую очередь, это зацепка, это качество живет в вас самих.

Возлюбите врага своего, как самого близкого вам человека, как самого любимого и нужного вашей Душе.

Именно он дает вам самый серьезный экзамен на зрелость вашей Душе именно здесь и сейчас.

И еще - подумайте, родные Мои, а как бы вы поступали на месте Единого?

Сколько вас всех разных?..
Сколько вы делаете Ему боли.
Сколько Он слез проливал… за ваше жестокосердечие, за вашу агрессию, за то, что отказываетесь слышать Его Любовь и помощь вам…

Часто ли вы осознаете, что многие ситуации в вашей судьбе вы избегаете именно потому, что Он Сам берет и проносит вас на Своих руках?

Только ваша Душа это знает…

Но вы заглушаете ее зов,… вы отказываетесь верить невозможному… в вашей судьбе, в вашем окружении…

Я люблю вас всех, подумайте об этом…
И поменяйте свой взгляд на жизнь, свою жизнь, свое восприятие…

Сумейте, постарайтесь посмотреть на свой мир Его глазами, полными слез… Его сердцем, полным Любви и ко всему, что окружает и происходит вокруг…

Я люблю вас всех, прощай, дитя Мое.
Я сегодня много сказал.
Я ушел, до скорых встреч, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое. Я люблю тебя, готовься, все будет хорошо.
Я ушел.

--------

http://files.mail.ru/2A0FA87B9EC446638FF17FD2AB08A50B
СВЕТОВАЯ РАБОТА

ДРУЗЬЯ МОИ, ЭТУ АУДИО ЗАПИСЬ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ Я СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ.

У НАС ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУППА СВЕТОНОСЦЕВ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ СВЕТОВЫЕ РАБОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ЭТА АУДИО - ОЧЕРЕДНАЯ РАБОТА ЕЖЕДНЕВНОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ ЭТОЙ ГРУППЫ.

http://my.mail.ru/community/pikurina/


В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Пятница, 28-06-2013, 00:53 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline

cама медитация
 
Луч_СветаДата: Суббота, 29-06-2013, 00:32 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Ирина Пикурина - Как помочь себе завершить негативные записи

28 июня 2013г.

Друзья мои.

Вы уже возможно заметили, что негатив в нашей жизни, или в нашем окружении стал себя проявлять...

Я лично заметила вокруг себя проявление хитрости и любопытства идущих даже к Cвету много лет.
Без моего согласия у меня с компьютера были скачены файлы...
Так, как я нахожусь в канале, все это очень быстро вышло наружу...

Это был урок и мне и тоже.
Нужно помнить, что чем выше мы поднимаемся, тем, труднее уроки.

Первое - на что нам нужно сейчас обращать, это на проявление своих эмоций.
Зацепили - значит, еще не сдали урок, он повторится.

Второе - поблагодарить, мысленно или в жизни обнять человека, дать ему, ей любовь и простить.

Простить себя за то, что вы такие, какие есть. Дайте себе любовь, понимание.
Очень хорошо помогает наполниться своей Любовью, пониманием следующее упражнение.

Закрыли глаза, мысленно или шёпотом, сказали себе приятные слова, которые вам хотелось бы слышать от других людей.
Сделайте спокойный вдох и на выдохе наполните себя Любовью, раскрывая свое сердце для себя...

Глаза закрыты. Вам спокойно и легко... вы самое главное, что есть у вас...

Затем, положите свои ладони себе на плечи, обнимите себя, дайте себе ощутить - на сколько вы себе дороги..
Погладьте себя по плечам, покачайтесь, словно убаюкивая, успокаивая... себя

И скажите: - "Я люблю тебя, Душа мое, я люблю тебя, тело мое!
Я люблю каждую свою клеточку тела, всю свою систему жизнеобеспечения!
Ты самое дорогое, самое ценное, что есть в моей жизни, ты мое физическое тело.
Ты домик, в котором живет моя Душа".

Почувствуйте, как вы наполняетесь спокойствием и теплотой, своей собственной теплотой...

"Дорогой Абсолют Святая Святых, что Есть Везде и Во Всем, Эпинойя, Метропатор, Все Владыки и Владычицы Света, все Учителя Света, Мой Гид и Наставник из Света, я Вам всем заявляю, что я завершаю все записи моей эмоциональной негативности".

Дайте себе время все это завершить, просто посидите, полежите, полностью расслабляясь...

"Дорогой Абсолют Святая Святых, что Есть Везде и Во Всем, Эпинойя, Метропатор, Все Владыки и Владычицы Света, все Учителя Света, Мой Гид и Наставник из Света, я Вам всем заявляю, что я завершаю все записи моих повторяющихся проблем с.... (имена)"

Дайте себе время все это завершить, просто посидите, полежите, полностью расслабляясь...

Постарайтесь меньше думать, сказали и расслабились, пусть все завершается...

Так проработайте эти моменты минут пять - десять...

Затем попросите заполнить вас Идущей на Землю энергией Святости, Счастья и всего того, что вам именно нужно на данный момент.

Мы порой сами не знаем, какие энергии нам нужны. Нам плохо, нам тяжело, присутствует страх, боль, или стресс...

Высшие Силы Света знают, Душа наша знает, что нам нужно в данный момент, какие именно энергии.
Это может быть энергия жизни, или Просто Понимание окружающих.

Сразу же поблагодарите за помощь вам Все Высшие Силы Света... И наполняйтесь...


Так работайте каждый день.
Можете во время завершения обратиться своей молитвой, той, что будет идти из вашего сердца.

Работайте, помогайте себе и ближним своим, кто готов принять ваши подсказки.

С любовью к вам всем, Ирина




Источник материала группа "Послания от Метропатора"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Среда, 03-07-2013, 10:32 | Сообщение # 40
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ 1 1
 
annaslavaДата: Четверг, 04-07-2013, 03:27 | Сообщение # 41
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Пикурина СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
Я даю вам Новую Активацию в Божественный канал
ЭТА ЭНЕРГИЯ БЫЛА СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО И РАЗРАБОТАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, ТАК КАК ВЫ ДОЛГО И УПОРНО ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ, ПОВТОРЯЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПОРОЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ…

03. 07.13
МЕТРОПАТОР



http://my.mail.ru/community/pikurina/35D3324B582896E6.html

Почему это очищение от негативов происходит сейчас, в июле? Может быть, потому что дальше, в августе и сентябре, октябре... начнутся новые процессы, новые еще более ослепительные энергии придут (об этом говорит и Друнвало Мельхиседек, передавая нам послания от хопи и майя), которые люди, не будучи очищенными, не смогут как следуют принять в себя. и прежде всего, это может коснуться их физических тел. Задумайтесь, не ради этих ли дней вы все сейчас живете в этом воплощении, почему же вы до сих пор пребываете в иллюзии, ой, ну, мне же завтра на работу, или надо посмотреть новый фильм, или еще что-то, что отвлекает вас от работы над собой? От жизни в сердце, от впускания в себя света и радости, от вхождения внутрь себя, где вы станете получать все указания от своего ВЯ, своего Духа?
 
annaslavaДата: Среда, 10-07-2013, 09:03 | Сообщение # 42
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
РАБОТАЕМ С НАМИ ВМЕСТЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ВРЕМЯ БЕЖИТ, НАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
СТАРЫЕ ПРАКТИКИ УЖЕ ОТСЛУЖИЛИ СВОЕ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

В НАШИХ РУКАХ НОВЫЕ ПРАКТИКИ, НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, НУЖНО ТОЛЬКО ЗАЯВИТЬ О ТОМ, ЧТО МЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

О ТОМ, КАК СОТВОРЯТЬ СВОЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - АУДИО ПРАКТИКА С НАШЕГО ЗАНЯТИЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ.

ЗАКРЫВАЙТЕ СВОИ ГЛАЗА. РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ И ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В РАБОТУ.
СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ В РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ И ОТКЛЮЧАТЬ СВОЙ УМ.
КОГДА МЫ ПЫТАЕМСЯ ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКУДА "ИДУТ" КОРНИ СОБЫТИЙ... МЫ НАПРЯГАЕМСЯ И МЕШАЕМ ОСВОБОЖДЕНИЮ ПРОБЛЕМ.

А ВОТ КОГДА ВЫ ФОРМИРУЕТЕ НОВЫЕ СОБЫТИЯ - КОНЕЧНО СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ, ОБДУМЫВАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/54DE0DB543464125AE645E00504EE734

ютуб http://www.youtube.com/watch?v=SVKaQZUCT3A  




Я вам уже обещала, что темы нашего сообщества будут постепенно обновляться, что будут добавляться и
практические работы с занятий нашей "Школы Практикующих Целителей 6-е
Измерение".

в этот раз я добавляю сразу две аудио записи.

Слушайте, представляйте себя сидящим вместе с нами в одной группе.

Ссылка для скачивания:

http://files.mail.ru/5FA416F39DED469F97EEBDC20521E14E
http://www.youtube.com/watch?v=5ytQUTByItM



Ссылка для скачивания:
http://files.mail.ru/F683351793404139B822956AE76FB10D

http://www.youtube.com/watch?v=q04WLMw6HhU


МЕДИТАЦИЯ -ВОСПОЛНЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ И ОСОЗНАННОСТЬЮ СВОЕЙ РОЛИМЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНА, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛАНИЯ ЗА 26.05.13.

Вы уже знаете, что медитации, полученные от Высшей Иерархии Света -
это помощь себе, это практика, это работа, очень серьезная
энергетическая настройка.

Слушайте ее столько раз, сколько пожелает ваша Душа.
За один раз очень сложно что-то изменить в своей жизни, в своем восприятии.

Делитесь аудио версиями, ссылками на наше сообщество со своими друзьями.

Все это записывается для всех людей нашей планеты.

удачной работы, друзья мои, с любовью к вам, Ирина


http://files.mail.ru/78B0A547B5CD4949836D46679698CCA3

http://www.youtube.com/watch?v=JbMMnoReb8U

 
lokitaДата: Среда, 10-07-2013, 10:46 | Сообщение # 43
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю annaslava1096
 
annaslavaДата: Среда, 10-07-2013, 17:08 | Сообщение # 44
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Медитация Соединение с душой


Сообщение отредактировал annaslava - Четверг, 11-07-2013, 04:46
 
selenaДата: Суббота, 31-08-2013, 13:51 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация в энергии СВЯТОСТИ И ОСОЗНАННОСТИ ТРЕХ ИЗЛУЧЕНИЙ
24. 08. 13
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души, в Свете вашей Любви.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет.Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет.

За каждое слово, переданное тебе и идущее далее без поправлений, Я несу ответ перед Абсолютом Святая Святых во Всем, что Есть Все и Вся Везде
во всех проекциях и во Всех Вселенных и Галактиках. Все создано Им и Все является Им.

Я люблю вас, дети Мои, Я горжусь вами, родные Мои.

Да, вам еще трудно, и порой очень больно, очень сложно проходить свои уроки взросления вашей Души.

Порой вы категорически отказываетесь признать и осознать, что все происходящее вокруг вас – есть вами продуманные ситуации, вами продуманные ранее, до вашего этого воплощения на Земле, уроки
взросления.

Это все поднимает вас, родные Мои, это все дает возможность вам пройти путь и осознанность, выйти на Истину вашей собственной сути, вашей
Божественности, чтобы выйти на вашу собственную миссию этого воплощения.

Все это очень сложно выразить вашими словами, но это именно так, как Я сказал.

Подходит очередной этап взросления вашей Божественности и вашей проявленности в этом мире материализации.

Подходит очень сложный период вашей осознанности на данный момент.

Кто-то его пройдет очень легко и радостно, а кто-то пройдет его так,что потом может упасть и не подняться в последнем выборе своей осознанности.
Где его путь, где его Свет Любви? Где его правда и где его ложь перед самим собой, перед людьми, которых он предавал, подавлял или проявлял
свою волю и насилие?

Стираются грани и стираются все записи ваших
долгов в первую очередь перед своей собственной Душой за все ее воплощения и за все ее прегрешения и падения.

Вы, каждый из вас получает свой собственный Дар.

Кого-то это обрадует и очень удивит своим знанием и умением, новыми открытиями и новыми свершениями во благо себя и всего, что есть вокруг, а кого-то это очень будет угнетать и постепенно самооценка человека начинает падать.

Но придётся просыпаться, осознать свое падение, свое несовершенство мышления, свою ошибочность ранее намеченных планов и поступков, совершенных ранее.

21. 12. 12 вы все, дети Мои, до единого вошли и прошли портал и Весы Правосудия пред Святая Святых и пред своей собственной Душой.

У кого-то это было пройдено во сне и не особо запомнилось, а у кого-то это было явью.
Но та работа внесла поправки в каждую Душу, внесла осознанность в ее план.
Каждая Душа осознала свой собственный путь именно в этот день.

Но вы, родные Мои, забыли об этом и продолжаете идти так, словно никто и не стоял на Весах Правосудия в этот день пред Святая святых.

Он многое вам тогда убрал и простил.
Он смог вам тогда дать наставления и подсказку – как идти далее, что именно нести.

Но, вы забыли о том и продолжаете воевать сами с собой, продолжаете осуждать. Вы продолжаете решать все мирскими решениями, продолжаете жить так, словно ничего тогда не произошло.

Родные Мои, Я люблю вас и поэтому напоминаю – те Дары, которые сейчас входят в вашу жизнь – это то, что вы заслужили своими поступками и своими словами и действиями.

Кто-то получает Божественную награду и начинает восполнять свою жизнь всеми благами Небес за труды свои.

А кто-то получает маленький пряник - за то, что просто все это время жил, проходил свой путь, но не вошел в тот этап, в ту осознанность, в которую он должен был войти.

Я люблю вас, родные Мои, и поэтому напоминаю - все сейчас видно становится по делам, по Дарам, получаемым каждым из вас.

Любимые Мои дети Земли, Я прошу вас это принять осознанно.

А теперь, дети Мои, Я прошу вас поработать на самих себя, примите от Меня энергии

СВЯТОСТИ И ОСОЗНАННОСТИ ТРЕХ ИЗЛУЧЕНИЙ ОТ ГАЛЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА МУДРОСТИ.

Эти энергии помогут вам:
мудро пройти все оставшиеся месяцы этого года;
помогут вам войти в свою собственную Миссию;
помогут вам быть чистыми умом;
и без предвзятости, без корыстолюбия принимать в жизни своей те Дары, о которых Я вам только что рассказал, родные Мои.

Я люблю вас, дети Мои, принимайте Активацию!

Сделайте медленный спокойный вдох и на выдохе наполните себя поступающей в вас, в ваши ладони, в ваш сакральный сердечный центр –
Новые активации.

Они льются Божественным потоком прямо из Моих рук.
Они несут вам обновление и радость, они несут вам спокойствие и умиротворение.

Принимайте их и распределяйте их во всю свою многомерность, во всю свою реальность…
Сделайте медленный спокойный вдох и на выдохе почувствуйте облегчение …

Эти энергии растворяют в вас ранее имеющиеся ваши застои энергетических блоков…

Посидите в этом потоке минут пять, и потом закрепите его, сделав спокойный вдох и на выдохе пропустив их за вашу вселенную Собственного вашего Света.

Работать ими нужно очень осторожно.

Включаете только на себя, распределяете энергию по всей своей сфере Света.
Посидели минуту, потом можете делиться ей с другими, если нужно кому-то помочь, что-то пройти и осознать.

Но делаете все это только с разрешения этого человека, этих людей.
Направили поток, подержали ладонь над ним минуту- две и закрыли поток на себе щелчком – «закрываю канал».

Энергии продолжают работать столько времени, сколько нужно на данный момент времени. Закроются сами.

Вот и все, дети Мои.

Я не выходил на вас, не передавал вам никакой информации потому, что Мой канал, Мной выбранный человек проходил свои уроки, свои настройки, получал свои Дары.

Несите Свет вашей Любви далее себя, помогайте другим и помните - то, что Я даю, не продается, а передается.

Если кто-то - а такие уже есть - пытаются Мною переданные активации перепродавать, превращать в наживу - вы несете ответ перед своей Божественностью, вы зарабатываете свой собственный космический долг передо Мной.

Я разрешаю моему каналу идти на более расширенный уровень. Я разрешаю Ирине –Ардэе вести семинары по всем уголкам Земли, по всем городам, где люди нуждаются в этих знаниях и в этих Активациях.

Стоимость семинаров ее – стоимость ею затраченных знаний и времени на всех вас – это билет, это проживание, это ее еда и прочее.

Вот и все, дети Мои. Я люблю вас, родные Мои.
До скорых встреч, дети Мои. Я все сказал, Метропатор говорил с тобой и через тебя со всеми людьми на планете Земля.
Я люблю вас всех.

http://my.mail.ru/community/pikurina/4BBCDE3F8D8D5184.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-09-2013, 23:03 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР БЫЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ

18. 09. 13МЕТРОПАТОР


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-09-2013, 19:31 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Метропатор 23.09.2013

http://potoksveta.at.ua/blog

Сегодня я, Светлая Архангельская Сущность- с вами. Я -Метропатор. Я пришёл по вашей просьбе и благодарю за приглашение.

Да, действительно я был несколько месяцев на Земле и вникал всей душой Ангельской в ваши проблемы. Узрев многое и поведал и опешил от многого.

Странно, что всё-таки ещё существует добро на Земле. Это говорит только об одном, что сила Божественной Любви вечна и её невозможно искоренить, даже в таких трудных условиях.

Мне кажется, порой, что люди сами допустили сложившуюся ситуацию. Желания ваши преобладают на Духом, над Душой. Желания ваши породили много зла на Земле. Придется его вам уничтожать.

Ваши тёмные "созидания" порождают ещё больше зла и затягивают вас. Ваши мысли забиты и порой ужасны. А ведь именно мысль порождает абсолютно всё.

Начните с мыслей своих. Сжигайте весь негатив, порождённый вами же. Спросите, как это сделать?

Я Архангел Метропатор, вам подскажу.

Велением: "Я сжигаю негативную мысль, посетившую меня, я сжигаю всё то ,негативное и злое, что врывается в моё ментальное пространство." Это нужно делать сразу, когда атакуют негативные помыслы.

Очищение, не забывайте о нём, ежедневное очищение. Посмотрите, как мир изменился, посмотрите, как изменяетесь вы. Ангелы к вам спускаются, вы поднимаетесь к ним. Мы близки, как никогда.

Айа просит об Украине сказать.

Скажу, работы ещё не достаточно вашей. Делаете Призыв для Земли- это прекрасно, но есть действительно места, где этого недостаточно. Конечно, это касается не только Украины. Таких тёмных точек более чем предостаточно.

Уже направлены и работают целые группы Ангельских Сущностей и Великих Учителей Шамбалы, т.к работников Света, именно по этой специализации, очень мало и не хватает, задействованы все резервные силы.

Освобождения идут, но не столь стремительно, как бы хотелось. Это работа только по предназначению, не для всех. У каждого своя стезя и обязанность. Вместе вы - Творите и это прекрасно. Украине нужны Светлые люди- осознанные, чистые, проснвшиеся, а их , к сожалению, очень мало. Нужна Молитва- Освобождения Людей. Она подойдёт и для других стран- ведь Земля наша- Едина.

Люди Земли, проснитесь!

Вы- Души Вечные, вы- Духи Бессмертные, вы- Сознания Чистые,

Вы - Божественные Сущности.

Проснитесь, очнитесь от иллюзорности третьего измерения,

Вспомните миссию свою, несите Свет на Землю и Любовь Божественную Примите.

Аминь

Эта Молитва может стать для вас хорошей помощью, для ваших близких и людей планеты в целом. Вы обращаетесь к их душам. Вы сможете разбудить на уровне сердца, души, ведь вы будущие Человеко-Боги.

А я всегда с вами, хоть уже и на тонком плане, но всё- таки с вами. Люблю вас и Любовь шлю вам, пусть разольётся в ваших сердцах.

Ваш Архангел Метропатор. Ом.

Сайт Поток Света.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:32 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СВЯТОСТЬ ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ, ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК СВЕРШИЛСЯ!
25.09.13

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я тут, Я здесь, и Я люблю вас.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь
Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор.

За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помните это, родные Мои, не прерывайте энергий, с льющихся слов.

Дети Мои милые, родные Мои, Мне очень сложно и еще очень больно выражать то, что Я видел, слышал у вас на Земле. Но Я сделал Свой выбор, Я знал, на что Я шел.

Теперь Мне все понятно, теперь Есть Новый План работы по поднятию ваших вибраций.

Теперь Нам стало ясно, как трудно доказать тому, кто отрицает свой Свет и идет напролом, на разрушение себя и всего вокруг.

Да, соглашусь, таких еще много на Земле!

Но, скажу вам честно и даже радостно, - пробуждающихся больше!!!
Осознавших свой путь ошибочным, стало намного больше, и это радует всех Нас, родные Мои!!!

Вас всех вместе, если собрать –
тех, кто уже несет свой Свет, передавая другим, и тех, кто только пробужден,
– не три и не пять процентов, а намного больше по всей Земле.

Почти половина Земли пробудилась ото сна!!!
Вот какая радостная новость летит во все уголки Вселенной с Земли!

Как бы вам трудно не было, какие бы события и разрушения не продолжались
сейчас на Земле, вот это имеет свою ценность и заслугу!!!

И Я рад вам об этом сказать.
Это произошло именно на эти три дня равноденствия!!!
В эти три дня произошел величайший скачек вибраций в положительную сторону!!!

Я поздравляю вас всех!!!

Святость пришла на Землю, Великий Праздник Свершился!!!
Ликуйте и объявляйте об этом всем!!!

Я люблю вас, дети Мои. Прощайте. Прощай, дитя Мое. Все будет хорошо!
Метропатор говорил с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/53C67B81FE95A826.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на
сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-10-2013, 10:23 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЕЙ ЛЮБВИ ПРИКОСНОВЕНЬЯ, МОЕЙ ЛЮБВИ ПРИКОСНОВЕНЬЯ, ЛИШЬ ПОВТОРЯЮТ ИЗЛУЧЕНЬЯ

МЕТРОПАТОР. 2.10.13

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я люблю вас всех нежно по — Отцовски. Я дорожу каждым из вас. Вы то, что создано Мной. Вы то, что есть Мое продолжение, Мое Творение.
Я дорожу каждым из вас, даже если вы Меня отвергаете, не верите в Меня. Я Есть, и Я рядом с вами каждый миг, помните это!
Но, не перегружайте себя практиками, будьте благоразумны, помня, что сейчас идет сильнейшая активация всех недр Земли и вас, как единое Целое, как Единый организм Вселенной.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Великой Божественности Проявленного Света Абсолюта, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь Мужского Начала Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и поступающее далее через этот канал Я отвечаю перед Абсолютом. Не прерывайте энергий идущих через каждое слово к вам, дети Мои, не переделывайте его, энергия меняется.
Я люблю вас родные Мои! Я благодарю вас дети Мои, за
бесконечный, бескорыстный труд ваш в помощь Земле и всему на ней.
Я люблю вас родные Мои. Низкий вам всем поклон от Меня Светоносцы Мои!
Низкий вам всем поклон за вашу любовь к вашей Матушке Земле от Эпиноюшки, Матери Моей Милой! Она любит вас всех, как и Я, всех до Единого дети Земли.
Но есть еще те, кто отстает, кто упирается в своем признании, в своем осознании, и думают, что нет Меня, что нет Бога вообще. Они не видят, что идут изменение везде и во всем.
Дети Мои милые, примите к сведению.
Произошел огромный раскол между темным началом и светлой стороной вашей жизни!

ЭТО ПОБЕДА, ДРУЗЬЯ МОИ, ЭТО ПРАЗДНИК, ЭТО РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!!

Сдвинулась, наконец, ваша работа в видимом для вас на физическом, материальном уровне.
Теперь каждый из вас будет это осознавать более четко!
Каждое оброненное слово ругательства, лжи или боль несущее будет тут же наказываться тем, кто это произносит, его сильнейшим осознанием своего пути.
Не Мы вас наказываем!
Произошел раскол, отслоение:
всех негативных записей, всех записей ругани,
всех записей насилия, гнева и разрушения.
Все записи пьянства и наркомании уходят навсегда с записей Земли.
Скоро будет вновь торжествовать закон запрещающий распивать спиртные напитки вначале в общественных местах, а потом это войдет в норму, и они уйдут за ненадобностью.
Будет новое в вашей жизни…
Не зелье несет вам радость.
Радость бытия и счастье несет вам:
общение, спокойствие и исполнение заветных поставленных целей.
Они будут исполняться и зелье, вредящее вашей жизни, вашим близким, вам самим исчезнет с лица Земли вообще.
Вселенная уже ликует от этого выбора ваших собственных Душ.

Вчера СОСТОЯЛОСЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ ВСЕХ
Душ Земли, всех Владык Земли находящихся в высоких планах.
Это собрание вынесло категоричный и строгий приговор – изъять и уничтожить все алкогольные производства за ненадобностью.

Антисептические средства есть и безалкогольные уже.
Этот приговор, это постановление укрепил, и утвердил Великий Совет Галактического Центра Вселенной, сам Единый, Святая Святых Выше которого нет ничего и нигде!
Этот закон войдет в действие на вашей Земле, может быть и медленно, но на осознание он уже внес свою корректировку, и принят на ура каждой Душой воплощенных всех людей на этой планете !!!
Насколько будет он входить в действительность и в материальном мире, теперь все зависит от вас, Светоносцы Земли!
Помогайте растворять привычки притягивающие людей употреблять все это.

Согласие всех Душ на Земле получено единогласно!!!

Сейчас идет очень мощная корректировка вашего сознания и подсознания.
Идет чистка всей жидкостной среды, ваших организмов. Следите за своим состоянием…
Если видите отечность – не справляется ваш организм.
Куда ему еще больше пить жидкости? Почки могут не выдержать.
Просите помощь у Вселенской Бригады Врачевателей убрать ваш негатив, который создает блоки на пути вывода всей жидкости из вашего организма.
Разговаривайте с каждой клеточкой, любите себя.
Если наблюдается: сухость во рту, если сухость кожи, пейте больше воды, живой воды, не в из пластмассовой посуды.
Принимайте больше водные ванны.
Помогайте себе растворять, отпускать все то, что было в вас, что копилось вами, этим защищая вас, обороняя от негативности чужого восприятия или от ваших собственных проблем ваших собственных комплексов.
Я люблю вас. Родные мои.
Вот то, что Я хотел вам сказать, вот то, что на данный момент вам нужно знать.
Не торопите себя, не ищите ответов, которых пока для вас нет. Вы не готовы их услышать родные Мои.
Я все слышу. Я знаю о них, но вы пройдите какое-то время с этим, измените себя, свой подход, успокойте свои эмоции и ответ сам придет к вам. Читая Мои послания, вы вдруг увидите его между строк.
И еще, не провоцируйте этот канал на его личные интерпретации других в отношении к другим контактерам, разбирайтесь сами, читайте своим мировосприятием, читайте своим сердцем.
Зачем сталкивать лбами тех, кто получает послания?
Каждый из них несет свой ответ, за то, что вам передают.
И если он несет чушь, если он или она канал вымышленный, нет связи со Мной, нет связи с другими существами Света, вы это сами прочувствуете, вы это сами поймете.
Не Мы наказываем. Эти люди сами накажут себя, опозорившись перед теми, кто в них поверил, и кто за ними пошел.
Я люблю вас, родные Мои. Отслеживайте, что происходит в вашей жизни, что она вам несет.

Этот месяц водного освобождения, Святого омывания, а для кого-то потопа от своих эмоций и разрушений, которые не выдержала плотина их лжи.

До скорых встреч, родные Мои.
Я люблю вас всех Метропатор говорил с Тобой дитя Мое.
Помните все, дети Земли, этот канал стоит у Меня на весах, он у Меня за все в ответе.
Я люблю вас, дети Мои. Прощай родная Моя.
Метропатор говорил с тобой и со всеми детьми Земли.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Источник: Послание от Метропатора


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 12-10-2013, 18:54 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ВЛАДЫКА МЕТРОПАТОР СООБЩАЕТ НАМ...

Здравствуйте уважаемые друзья!

Добрых вам впечатлений от моего послания. Приближается время глобальных перемен вашей земной жизни. Казалось бы, мир рушится под вашими ногами, это выражается и в материальном эквиваленте, это можно рассматривать и с точки зрения природных катаклизмов, и по состоянию военных действий в общепланетарном режиме. Но, мои дорогие друзья, это лишь рассматривается с позиции человеческого мышления. Я вот что вам сегодня могу пояснить..., как воспримет ваше сердце эту информацию - это лишь состояние готовности вашего организма к отправной точке отсчета для будущей заключительной стадии вибрационной со-настройки ваших тонких тел для вашей новой жизни.

Таким образом, при прочтении послания прочувствуйте его энергетику. Если вашей душе спокойно и комфортно, возможно на лице появится улыбка - очень замечательный признак состояния готовности к изменению вашего земного бытия. Если же вас что-то смущает, либо вы почувствовали некое раздражение - это лишь говорит о ваших не отработанных низших аспектах. Постарайтесь исправить их в самое ближайшее время, это поспособствует более легкому и безболезненному проявлению замены структурной оболочки ваших тонких тел.

В настоящее время этот процесс в исключительно мягком режиме всецело имеет свое воздействие на уровне тонких материй, практически со всем человечеством, исключая тяжелобольных, потерявших веру. Да, именно, потерявших веру в свою жизнь, загрязняя ее ненужными мыслеформами, такие души будут проходить трансформацию в иных условиях.

Теперь поговорим о ваших биологических телах. Ваш организм насыщен ненужными ингредиентами продуктов, не соответствующих для нормального здорового образа жизни, но вы в этом не виноваты, на эту тему можно много говорить, сегодня речь не об этом. Я знаю ваш скептический настрой, но тем не менее изложу вам значащие моменты для исправления ситуации, сложившейся на Земле вследствие многовековой зависимости от разрушительной Силы тьмы, где люди показали свою слабость духа, что и явилось причиной положения сегодняшнего времени, если выражаться в общих фразах.

И так, повторим давно известные вам рекомендации:

1. Вести здоровый позитивный образ жизни, несмотря на все трудности. С благодарностью в сердце отпускаем все свои горести и невзгоды. Жизнь для вас - это стержень вашего существования и земного принадлежания. Она проявляется лишь от вашего подсознательного уровня и мыслительных образов, я не исключаю и ваши суждения, как неблаговидного характера, так и божественного, праведного. Вся жизнь ваша - это внутреннее состояние души и проявление вашего мышления.

2. Соблюдать спокойствие, уравновешенность и отпустить все на волю Божью. Жить по заповедям Бога-Творца - иное на будущей Земле не допустимо.

3. А теперь новая информация для вас. Землянам, прошедшим все этапы подготовительного периода по перестроению Тонких тел, автоматически снимаются все неотработанные нижние аспекты при устремлении души к познанию нового земного жития в условиях новой реальности с благополучным общепланетарным настроем всеобщего процветания.

Еще могу добавить от себя - проявляющим Милосердие, Сострадание, Доброжелательность во всех ее проявлениях и Силу Любви во всеобщее благо - за их поступок души, процессы будут происходить ускоренно и высокозначимо.

Всем желаю самого благоприятного, великолепного переосмысления всех ваших поступков для утверждения вашего человеческого статуса. Ваше будущее в ваших руках. Дерзайте, милые друзья. Я дал вам основное. На сегодня я говорю вам: до свидания!

Я -Метропатор, Владыка-Учитель Небесный. До новой встречи друзья.

источник:
 http://absolutera.org/23/articles/212


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Метропатор Ланелло
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz