Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 03:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Высшее Я
Высшее Я
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:11 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Антон К. - из консультации с Высшим Я, 2-4 мая 2013

ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВЫСШИМ Я. ПРОСТО ЦЕНИ НАСТОЯЩЕЕ!


ВОПРОС: Как попасть в более высокие миры?
Научиться быть в Настоящем и ценить каждый момент. Именно это — Путь повышения вибраций.

Отказываясь от Настоящего, пытаясь убежать в «счастливые миры», — это попытка бежать от Уроков (развивающих и освобождающих Тебя!).

Более высокие миры находятся не во Внешнем Пространстве, а в Твоем Открытом Сердце! И Ты создаешь это САМ!

ПУТЬ К ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЕ

ВОПРОС: Почему не удается остановить внутренний диалог? поток мыслей одолевает. Как это преодолеть?
ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Преодоление — это Состояние борьбы. Борьба усиливает то, что хочется прекратить. Расслабление и принятие того, что есть, осознанное наблюдение за мыслями создает Внутреннюю Тишину — Момент Здесь и Сейчас.

http://rdlove.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-05-2013, 23:09 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Антон К.-ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ,6-8 мая 2013

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я

ЖИЗНЬ СЕРДЦЕМ И УМОМ


На момент Сейчас весьма важно напомнить Тебе, Дорогой, о том, насколько важно в Эпоху Новой Эры гармонично совмещать две Священные ипостаси Бытия: жизнь умом и жизнь Сердцем.

Жизнь по Сердцу – интуитивному каналу от Высшего Я – это нечто приоритетное. Видя Знаки, прислушиваясь к внутреннему голосу, обладая высоким уровнем внимательности, Ты избираешь наиболее благоприятные исходы событий. ВСЕГДА!

Жизнь умом – это «подтягивающий» момент. Но… зачастую Человек избирает именно это! Ум – это составляющая всего одного тонкого Тела – ментального. Тогда как Сердечный Канал охватывает все Тела, которые открыты для этого!
Поэтому, Дорогой, руководствуясь умом, можно избрать совершенно неуместные для Тебя исходы событий. Ибо ум помогает Человеку адаптироваться к новым изменениям, условиям и т.д. Это помощник, который пытается постоянно всё объяснить, ибо Человек более всего боится одного – НЕИЗВЕСТНОСТИ! Для того и нужен ум – убрать страхи и дать объяснение происходящему. Но, не наоборот, манипулировать состояниями страха, ведя Человека по путям, которые он избирает, руководствуясь маятниковыми эмоциями либо догмами.

Лишь одно Сердце способно контролировать ум и сотрудничать с ним. В противном случае, во власти ума, Человек перестает быть собой. Сердце дает Свободу, открывается Любви и Мудрости!

ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Путь Человека – это Возвращение Домой.
Однажды Вы, Земляне, решили уйти из Дома (это отражено в Ваших притчах об «изгнании из Рая»). Зачем Вы это сделали? Во имя Любви.

Вы Есть великие Экспериментаторы, которые по велению своей Души вошли в дуальность, чтобы доказать то, что возвратиться Домой можно из любого состояния плотности Сознания, что Душа тянется к Любви, Свету, Счастью, Состоянию Рая (Покоя, Радости, Творчества, Единения).И Вы заканчиваете, успешно заканчиваете этот Эксперимент!
Сбиться с Пути невозможно. Чем тоньше завеса, тем сильнее открываются глаза на Истинную, а не навязанную Реальность! Нужно чувствовать! Нужно иметь представление и об умеренности «скорости» Развития!
Торопиться медленно! Знать, где стоит сделать остановку, а где нужно лететь навстречу Ветру Перемен!

ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ?

В том то и суть, Дорогая, что слово «должна» выходит из Твоего лексикона. Как и из лексикона многих и многих пробуждающихся от спячки людей. Это довольно непривычно на первых порах: осознать, что Ты не должна, но хочешь что-то сделать. И на это может уйти некоторое время, на адаптацию к этому новому осознанию. Теперь Ты переходишь от философии ведомой «жертвы» к философии свободного Творца своей Реальности. И это прекрасно! Начни прямо Сейчас! Задай вопрос: чего же я хочу? И в этом нет эгоизма! Ибо философия жертвы ещё ни одного Человека не сделало Счастливым! А несчастный Человек не может сделать Счастливым никого из окружающих!

http://rdlove.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 20:53 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ. МУЖСКОЕ ИСКУССТВО - ЗАЩИЩАТЬ.

Май 10th, 2013 | Автор: Антон К.

ПРАКТИКА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ.


Друзья, я открываю новую рубрику на своей страничке, где буду время от времени выкладывать информацию с данными личных консультаций. Здесь будут статьи, содержащие материал, который очень часто повторяется и отражает социальную распространенность того или иного явления.

МУЖСКОЕ ИСКУССТВО – ЗАЩИЩАТЬ.
(Статья, в первую очередь, для мам, у которых есть малыши — сыновья).

Многие Женщины, интуитивно, а порою и совершенно осознанно ищут защиты у своего Мужчины. Это известно многим, можно сказать, всем. Но речь сегодня не об этом.

Есть Мужчины, которые на тонком плане не ощущаются Женщинами как Защитники.В чем причина? В незрелости. Главным образом, эмоциональной.

НЕЗРЕЛОСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.

Эмоциональная зрелость – это один из столпов, на котором держится способность защитить Женщину. Зрелая духовно Женщина смотрит не на сильные бицепсы, трицепсы и иже с ними. Она смотрит, насколько уверен в себе Мужчина, насколько прочно он стоит на своих ногах в плане материальности, знании своего дела, которым Он занимается, насколько он может помочь Женщине в период Её душевной смуты. Ведь, не секрет, что наших мальчишек, порою воспитывают сильные волевые Женщины, которые в горящей избе коня на скаку останавливают без видимого напряжения. И эти мальчики привыкают прятаться за своими эмоциями от проблем: «Я не могу», «не достоин», «не получается и не получится», «сегодня все плохо, может завтра?» И сильная Мама тут как тут с готовыми решениями на все случаи жизни.

Да, матери могут сказать, что мальчик должен расти решительным и смелым, но на деле все за него решают, подавляя инициативность на корню, говоря, что жизнь ещё успеет преподать свои уроки. Но очень жаль, что незрелые Мужчины начинают учиться жизни уже будучи зрелыми физически, уже находясь в отношениях со своей Женщиной, ощущая свою беспомощность и никчемность. Они пытаются вновь прибегнуть к эмоциям, обвиняя то себя в неудачах, то свою вторую половину, то государство, то соседа, то ещё кого-нибудь. И одновременно, желая восхищения, похвал, признаний и т.д. То есть, совсем как в детстве, с одной стороны, проблемы решать не нужно, с другой: мной должны восхищаться! Выросли целые поколения «домашних мальчиков». И, дорогие мамы, это информация для Вас, в первую очередь!!! Очень важно уже в юном возрасте давать инициативу нашим мальчишкам. Да. Иногда есть ошибки, но какой Путь есть без терний, что ведут к звездам?

Далее: очень, очень, очень важно учить уважению к женщине, учить помогать девочкам. Ведь потом, становясь взрослыми, Мужчины уверенно говорят, что и без них Женщина справится! Мама, конечно, возможно и да! Но… сколько таких сильных мам никак не могут допроситься помощи у своих взрослых и равнодушных сыновей? Откуда это? И все начинается с Мамы. Мама – все-все знают, это первая Женщина будущего Мужчины. Как Он относится к своей родной Мамочке, так в точности Он будет относиться к своей девушке, как бы ни старался выглядеть какое-то время в роли «мачо».

Мы – матери сыновей, ответственны за эти две ошибки: безынициативность и игнорирование женской слабости.
И нам же под силу постараться вдохновить наших сыновей-мальчишек (и папы нам могут помочь) на то, что они способны решить любую задачу в их жизни. И, если наш сын помог девочке – это красивый, душевный поступок, достойный материнского уважения (да и вообще, Уважения!). Вот это есть то, над чем, мы все, восхищаемся, Женщины. Мы восхищаемся тем, когда Мужчина решает проблемы, когда Он нам помогает, поддерживает нас эмоционально и ментально… И вот здесь мы подошли ещё к одной форме мужской незрелости – ментальной.

МЕНТАЛЬНАЯ НЕЗРЕЛОСТЬ.

Здесь я постараюсь короче осветить проблему, которая очень остро вставала не на одной консультации.
Ментальная незрелость — это отсутствие цели и философии. Это смена убеждений, бесконечный поиск учений, что «покруче, помоднее, посвежее». Сегодня верю в это, завтра – в противоположное или просто во что-то другое. Смена книг, теорий, Учителей.

Главный признак ментальной незрелости – нахождение того, чем нужно восхищаться и этим Знанием стараться, в свою очередь, вызвать внимание и восхищение уже к своей особе. Когда восхищения уже нет, происходит вновь «переоценка ценностей», и предмет Знаний меняется, как в калейдоскопе. Находится что-то другое и далее по кругу.

Ментально незрелый Мужчина настроен на поиск нового Знания, а не на практику применения этого Знания.

И здесь также проблема из детства: мамы замечают, что малыш чем-то новым заинтересовался и не обращают внимания, что он это занятие бросил ради того, чтобы найти другое что-то новое и вновь получить одобрение мамы. Как важно для любого мальчика научиться доводить то, что по Душе, до конца! Почувствовать этот вкус конечной победы, научиться владеть силой Воли, дисциплине! Ведь потом именно за отсутствие этих качеств и попрекают многие жены своих мужей (как очень даже заметно в консультациях с женщинами!)

Мужчины, в свою очередь, спрашивают: «Как быть?» Как научиться в зрелом возрасте тому, что прививается обычно в детстве? Этот трюк у каждого свой: Мужчины действительно все понимают и стараются «вырасти», созреть и начать уже осознанную, а не «детско-подростковую» жизнь. И мы, Женщины, вполне можем их в этом поддержать.

Но все же статья для мам: постараемся вдохновить наших мальчишек стать эмоционально и ментально зрелыми, раз мы все имеем только благие намерения: облегчить жизнь нашим Детям по мере возможности и, конечно, Мудрости!

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 16-05-2013, 09:56 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РАССКАЖИТЕ ОБО МНЕ!
Май 15th, 2013 Автор: Антон К.

(ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ-ЧЕННЕЛИНГА).

- Расскажите, пожалуйста, обо мне.

ОТВЕТ: Дело в том, Дорогая, что это Тебе, именно Тебе, Светлая Душа, нужно рассказать самой себе! Потому как этот вопрос от ума, осознающего свою беспомощность что-то важное постичь, к Душе! Ум спрашивает Душу, которая все знает, все помнит: «Расскажи!» Это такое прекрасное. праздничное событие, Дорогая! Мы можем сказать: «Наконец-то это произошло!»

И в результате Душа начинает раскрывать Сердце, приходит время Откровений, когда Твоя Душа озарениями, снами и Знаками начинает постепенно рассказывать. Это и есть суть Ченнелинга с собой!

Если же Мы это сделаем вместо Тебя, Мы тем самым предложим «медвежью услугу». Ум эту информацию не сможет оценить, потому что Им она (информация) будет не прожита, не открыта, не состоится диалога с Душой, не раскроется Сердце ещё больше. А это означает, что не будет Развития.

Скажи, Дорогая, может ли Мама, мечтающая о том, чтобы Ребенок научился ходить сам и познавать Мир, постоянно держать Малыша на руках своих? Ведь Ребенок впоследствии так благодарен за этот Подарок — самому познать Мир.

А теперь пришло время самой познать себя! И узнать то, сокровенное,что не сможет раскрыться ни в одном из ченнелингов через посланников. Ни в одном. Почему? Потому что Душа уже давно сама стучится в Твою дверь и желает сама, сама сказать Тебе то, что важно знать, важно почувствовать, важно прожить. И это так.

источик
http://rdlove.ru/2013/05/rasskazhite-obo-mne/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 22:46 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наши возможности (Из разговора с Высшим Я)

В Данный Момент Времени мы находимся в «поясе, пространстве, потоке» своих внутренних возможностей.

Для многих такое состояние является чем-то похожим на остановку, блуждание, определение того, что происходит со мной и вокруг меня. Мы много чего смогли понять, позволить, воспроизвести в своём восприятии, отношении, ощущениях относительно себя. Мы говорим о нашем внутреннем развитии.

Одна из задач Данного Момента Времени – воплощение наших намерений, достижений, определений в своей жизни. Это не означает, что надо переделывать жизнь всего человечества. Мы говорим о нашей личной жизни. Для многих это действительно шаг «в неизвестность». Мы вроде позволили что-то новое в своей жизни, освоились в среде, начали применять на практике какие-то моменты своего нового расширенного сознания и снова наступает момент неопределённости, раздражительности, непонимания.

Наше расширенное сознание, новое восприятие себя, определение иных параметров своего интереса, вновь заставляет нас начинать что-то новое, отличное от нас прежних. Мы снова встаём в момент выбора своего дальнейшего пути развития. Кто-то ясно осознаёт, что пришло время, выходить из своего внутреннего созерцания себя нового. Кому-то предстоит определить, позволить, принять свою уникальность, значимость, индивидуальность через исцеления своего Физического Тела. Кто-то поймёт, что свои внутренние знания надо соединять с внешним миром, не просто обозначить себя в этом мире, а вести активную, интересную, насыщенную жизнь, основываясь на своих внутренних изменениях.

В такие моменты мы вновь стоим на перекрёстке многих дорог выбора своего развития. Поэтому нам важно знать, что нам интересно исследовать именно себя в сделанном выборе и через это знание- исследование перетечь в убеждение, что есть те, кому мой выбор- исследование также интересен. Всё, что происходит вокруг меня – это именно интересный для меня момент исследования, и то в каком состоянии я нахожусь, как воспринимаю, определяю этот момент – это мой выбор.

Мы много говорили о выборе, свободе и ответственности, многое поняли, позволили. Пришло время Принятия своего выбора, Уверенности, Знания, что это Я сделал, мне так интересно развиваться, Я взял на себя свободу и ответственность делать выбор, идти, исследовать его, получать результат. Объём, скорость, мощь результата определяются моей внутренней уверенностью, знанием, убеждённостью, что это мой выбор и мне так интересно.

В какие-то моменты наши программы Прошлого Момента Развития включают элементы сомнения, переживания, неопределённости в своих решениях. Всё имеет место быть. В такие моменты отстранённый анализ, понимание своего интереса, пользы, переход в восприятие всего с позиции лёгкости, игры, простоты даёт возможность войти в состояние уверенности, что мне так интересно; знания, что это мой выбор; и позволяет постепенно перетечь в убеждение в получении наиболее полезного, интересного для меня решения, момента, результата.

Мы говорили о воспроизводстве своих привычных состояний, отношений, ощущений. Отмечали, что сейчас одной из задач является воспроизводство своих новых ощущений, состояний, определений. Для многих из нас определение, восприятие, состояние уверенности, знания, убеждённости через лёгкость, простоту, естественность – есть новый момент исследования себя и воспроизводства этого для себя. При этом нам интересно, чтобы это стало очевидным и для мира. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:929810


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:35 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВСЕ ЛИ ДОЛГИ ОТДАНЫ?

Май 19th, 2013 | Автор: Антон К.

(ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я, ОТРЫВОК).

ВОПРОС: Все ли кармические долги я отдала, или я еще буду какой-то период отрабатывать карму? Как моя жизнь изменится после перехода? Где я проснусь…в каком измерении или мире?

ОТВЕТ: Тест очень прост: если Ты отдала все кармические долги, то внутри Тебя полная Свобода, Гармония, Радость! Если хотя бы один Человек является «занозой», Ты избегаешь общения с ним, возникают конфликты, знай, что нужно вновь учиться принимать Урок, а не убегать от него!

Очень скоро Ты осознаешь, что все гораздо проще в этом Мире устроено! И те, кто причиняли Тебе боль и вызывали эмоции, либо исчезнут из Твоей Жизни, либо станут добрыми Друзьями. Враг — это непринятие частицы СЕБЯ! Именно поэтому бывшие «враги» имеют высокий потенциал стать верными и любимыми Друзьями! Ведь роль «врагов» играют ближайшие Родственные Души, ведь именно на них Вы реагируете. Боль причиняет эта близость, это родство. И чем ближе Душа, тем эффективней пройдет Урок!

После Перехода не будет дуальности. Будет Честность, Осознанность, Творчество, Любовь, Единение Душ, Уважение к Природе и быстрое Развитие, возвращение себя такими — «Как наверху (Высшее Я), так и внизу — слияние с Высшим Я». Это Состояние Бога на Земле!

Где Ты просыпаешься после сна? В Реальности. Ты понимаешь, что сон был лишь иллюзией, иногда подсказывающей в чем-то, иногда будучи лишь испытанием во сне. Но Ты осознаешь, что сон (испытание) прошло, и теперь время ПРОСЫПАТЬСЯ — ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ: без темных и розовых очков. Ведь темные очки придают мрачности окружающему, розовые — идеализируют.

Нужно научиться видеть мир без очков — без иллюзий. То есть, ПРОСНУТЬСЯ!

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:41 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ.
Май 17th, 2013 |Автор: Антон К.

ВОПРОС: Истинная любовь. А что же это такое? Любой может ее распознать, почувствовать?
ОТВЕТ: Да, любой. Истинная Любовь не причиняет боли и страданий. Боль и страдания — это признак напряжения, сопротивления, страхов и т.д.

«Неистинная любовь» — это влюбленность, это страсть, это привязка даже не к Человеку, а Образу, созданному Вашим Умом о Человеке. А Истинный Человек — живой, он независим от Вашего Ума и желаний Вашего ума. Вот это и причиняет боль и страдания.

Истинная Любовь держит за руку Свободу, Они неразлучны. Именно поэтому Истинная Любовь приносит только Счастье. Оно есть Состояние, а не желание эмоций (как в случае с влюбленностью).

Итак, распознать Истинную Любовь можно по отсутствию боли и страданий и по одновременному наличию Состояния Гармонии, невыразимого Счастья, Покоя, Радости от Присутствия на Земле Любимой Души.

источник http://rdlove.ru/2013/05/istinnaya-lyubov/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 10:33 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВЫЕ УРОКИ.
(ОТРЫВОК ИЗ ИНФОРМАЦИИ ОТ ВЫСШЕГО Я).

Приветствую, Возлюбленная Душа, проходящая Уроки и Опыт Возвращения Домой на Земле! Ты, Знаешь, Дорогая, что Вселенная развивается бесконечно. И толчком для развития всегда служит желание познать новый Опыт.

Желание Нового — есть величайший катализатор к вечному Совершенствованию.

Также и у Человека. Только один Урок пройден, только ум и Сердце вздохнут свободно, как происходит что-то новое, неожиданное. И Человек удивляется: «Но как же? Ведь я уже достиг совершенства? Я раскрыл себя, сделал все, что нужно? Почему же вновь со мной происходят Уроки?

Сколько же это будет продолжаться?»

И может возникнуть боль — результат непринятия нового Урока. Ведь прохождение Урока вовсе не означает, что боль и страдания обязательны. Они возникают лишь тогда, когда у Человека возникает привязка за результат- я уже свободен, все уже открылось, все уже сделано, пора почивать на лаврах!

Радоваться результатам — уместно, но это вовсе не означает, что Твоей Внутренней Вселенной уже не к чему стремиться! Как только Вселенная замирает, возникает затухание жизни. Движение — это жизнь!

И этой речью Я Есть лишь даю предупреждение: новое будет всегда, и, научившись Принятию, Ты откроешь Дверь к безболезненно проходящим Урокам бесконечного Совершенствования!

источник http://rdlove.ru/2013/05/novye-uroki/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-05-2013, 11:10 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ УЖЕ СЕЙЧАС!
Май 29th, 2013 Автор: Антон К.

- Может Высшее Я мне хочет что-то передать!

- То, что Я Есть Ты, что Мы Одно. И Я Люблю Тебя! Просто знай, что Ты Сейчас находишься на пороге Перемен к Лучшему, Внутренних Перемен, которые после некоторого времени отразятся и в Твоей Реальности. И Ты в этом не одна! Мы вместе!

Прими, что прошлое – это не боль, это ступенька к настоящему Радостному Сейчас. Прости свое Прошлое.

Прими, что настоящее – это не трудности, это Мощные Трансформации. Измени отношение к Настоящему.

Прими, что будущее – лишено страхов и тревог. Мечтай о Будущем Сейчас, уже Сейчас.

источник http://rdlove.ru/2013/05/budte-schastlivy-uzhe-sejjchas/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-06-2013, 11:37 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОСТОЯНИЕ КОКОНА.
Июнь 2nd, 2013 Автор: Антон К.
h_ywIl2ePD8
(отрывок из консультации-ченнелинга).

Сейчас, Дорогая, Ты испытываешь Состояние Кокона перед Первым Самостоятельным Полетом Бабочки. И это совершенно естественный и гармоничный процесс, в котором Ты накапливаешь внутренние силы для Выполнения Предназначения!

Поэтому, главное – пройди этот процесс в Покое и тотальном Принятии, Благодарении. В это время можно учиться духовной внимательности к Знакам, осознанию особенностей своего Внутреннего Мира, Знакомству с собой, Расширению Мировоззрения, поднятию вибраций и раскрытию Сердца.

Празднуй свое Внутреннее Уединение! Это прекрасный и священный Процесс!

источник http://rdlove.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-06-2013, 18:43 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОСТОЯНИЕ.
Июнь 9th, 2013 Автор: Антон К.
(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).


Что же такое Состояние? Со – это символ совместности, сотрудничества, «согармонизации», СТОЯ – это нахождение Духа в определенном моменте Сейчас: это физический, эмоциональный и ментальный выбор.

Итак, Состояние – это Гармония Души и… эго либо Высшего Я.
На самом деле существует 2 Состояния: эмоциональное и Духовное.

Эмоциональное Состояние диктует Душе эго. Это состояние боли, тоски, депрессии, апатии, потери сил и т.д. В этом состоянии – главное не бороться с эмоциями. Слёзы, работа с этим состоянием – не является удалением первопричины. А первопричиной эмоционального состояния страданий является одно – Сопротивление моменту Сейчас, сопротивление Жизни, окружающим, обстоятельствам и т.д. И в этом случае нужно:

- Принять всё, как есть безоценочно, без эмоций.

- Пронаблюдать, в чем состояло сопротивление Настоящему (кого невозможно простить, какие страхи присутствуют, с каких мыслей начинается это состояние душевной разбалансированности и т.д.);

- Осознать, как можно решить эти кармические вопросы. Попросить прощения? Простить всех, начиная с себя? Позвонить, написать добрые слова?

- Выпустить на волю свою Свободную Интуицию. Состояние страданий катализирует подавление Радости, творчества, Покоя, Любви. Что хотелось бы сделать прямо сейчас? Что принесло бы радость, уверенность, способствовало бы самовыражению?
Обычно самым главным люди предпочитают заниматься в свободное от работы время, называя это «хобби».

А Мы называем это Творением Души, которое и освобождает Человека из плена страданий – отдачи своей драгоценной Энергии бесцельно.
Итак, для того чтобы постоянно пребывать в Духовном, а не в эмоциональном Состоянии необходимо Мыслить, Говорить и Поступать в Радости, делиться этим состоянием и Плодами своего Творчества с окружающими!

источник http://rdlove.ru/2013/06/sostoyanie/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 13:38 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАГИЯ СЛОВ.
Июнь 11th, 2013 Автор: Антон К.

(Информация от Высшего Я, отрывок из вебинара 13 «Искусство общения»).
Магия – это Материя движения Энергий во взаимодействии с человеческим Сознанием. Слово – То, что С ЛЮБОВЬЮ.

Изначально каждое Слово говорилось только с Энергией Любви и в считанные секунды воплощалось сказанное.

Со временем Эксперимент Дуальности завуалировал Слово слоями невежества, и поэтому Оно стало орудием выбора: оно либо ранило, либо спасало. И Вам нужно постараться вернуть Слово на прежний трон Служения Людям!
Первая ступень – наблюдение за мыслями. Ибо Слово рождается в Мир Материи из потока Мыслей. Необходимо очищение ментального аспекта Души.

Вторая ступень – наблюдение за эмоциями. И, конечно, необходимо проводить эти два наблюдения одновременно! Ибо это неразлучные «соседи»: мысли и эмоции.

Эмоции также порождают слова, но слова-разрушители. Слова Сердца рождают ТОЛЬКО ЧУВСТВА!

Третья ступень – говорить как можно чаще искренние добрые слова, когда этого хочет Сердце, не скупиться, не сжимать свои Божественные Чистые Порывы!

Четвертая ступень – писать Слова-Образы, мощные, исполненные Чистоты Сознания, Света и Любви.

Всё в Вашем Слове – весь Свет и Любовь, раскройте же свой потенциал Красоты, Нежности, Искренности и Гармонии!

источник http://rdlove.ru/2013/06/magiya-slov/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 18:37 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я

ТАК НУЖНО ЛИ КОПАТЬСЯ В ПРОШЛОМ?


ВОПРОС: Мне очень хочется узнать: кем я была в прошлой жизни?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Дело в том, что информация о тысячах прошлых Воплощениях не является актуальной. Почему? Потому что все актуальное из тысяч Воплощений перенесено в данное Твое Воплощение. И эффективнее будет тратить Энергию на решение актуальных Уроков в Сейчас, чем тратить свою Энергию Здоровья, Успеха и т.д. на изучение дел давно минувших веков. Зачастую увлеченность в поисках себя в прошлых жизнях является побегом от реальности, от Уроков, от самосовершенствования. Все, что Тебе нужно, есть только в Здесь и Сейчас!

http://rdlove.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-06-2013, 10:06 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В преддверии летнего солнцестояния (Из разговора с Высшим Я).

Неделя перед летним солнцестоянием «вытаскивает» на свет многие застарелые, застоявшиеся отношения, болячки, ситуации. Физическое тело в такие моменты находится в режиме усиленного восприятия, выверки, коррекции своих систем. Начинают вскрываться старые страхи, обиды, болезни. Всё это напоминает нарыв, который долго зрел и пришло время ему вскрыться, чтобы завершить этот момент.

Для многих эти дни могут показаться нервными, дёрганными, непредсказуемыми. Могут возникать раздражения на пустом месте. Стоит внимательно относиться к своим желаниям, потребностям тела, его состоянию. Обращаем внимание на спонтанное желание что-то сделать и через анализ решаем насколько выгодно, интересно, оптимально для нас это желание реализовать.

Происходит концентрация, напряжение, фокусировка энергетических потоков в данной реальности, что ведёт к напряжению в отношениях, как внутри, так и снаружи. Усиливается движение жидкостей, напряжение в органах, давление в системах. Всё это может давать повышение давления, головные боли, ощущение «распирания» различных органов, отёки. Физическое Тело в такие моменты внешне может выглядеть обвисшим, рыхлым, расплывающимся. При этом растяжки удаются намного эффективнее.

Дела также напоминают что-то расплывчатое, вялотекущее, замирающее. Анализ, понимание момента, позволение ему быть, даст возможность пройти этот период оптимально, просто, спокойно. Тем, кто в эти дни испытывает повышенное эмоциональное состояние, апатию, растерянность, стоит просто это пережить и идти дальше. Очень важна поддержка тех, кто имеет опыт таких состояний. Это не столько статьи из книг специалистов, сколько именно реальный жизненный опыт, полученный в подобных ситуациях. Не стоит слепо подражать кому-то, возможно через анализ чьих-то ситуаций будет проще найти свои методы выхода из текущего состояния.

В этом месяце активно проявляет себя Луна, Венера, Марс. Те, кто тесно связан с этими планетами, чувствуют их влияние. После летнего солнцестояния начнёт входить в силу Юпитер, Меркурий, Плутон. Для многих наступает время «дерзких, решительных, авантюрных» действий. Даже если человек решил отсидеться, эмоции будут его выбивать из привычного, знакомого, родного мира. Те, кто сможет быть в состоянии лёгкости, простоты, удовольствия, получат от себя и жизни много интересных моментов. Главное их увидеть, понять и принять. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:951852


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-06-2013, 10:45 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Июнь 18th, 2013 Автор: Антон К.

ПОВЫШЕНИЕ ОСОЗНАННОСТИ.
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как повысить свою осознанность и очистить свое сознание, для того чтобы почувствовать истинные желания своей Души. И готова ли к этому?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Повышение осознанности — это процесс снятие барьера, закрывающего Сердце; барьера дуальности — наслоений на мышление обид, страхов, предубеждений, догм, чувства вины, стыда, комплексов неполноценности, неуверенности в себе различного характера и т.д.

Чем больше слоев эмоций снимается — тем более Ты свободна: Тобой не могут манипулировать ни повторяющиеся мысли, если таковые появляются как испытание, ни поступки и слова окружающих. Поэтому повышение осознанности — это есть процесс повышения вибраций, возвращение к себе Истинной, Свободной Богини! Как это сделать?

Первое — принять, что из списка наслоений есть в Тебе, потому что очистить можно лишь то, что принято, как реальная преграда.

Второе — пронаблюдать, как эти наслоения манипулируют Тобой. Заметь, Дорогая Душа, не люди манипулируют Тобой и пытаются обидеть, а наслоения в Тебе, эгоические программы, которые и отражают в Тебе окружающие. Все, что есть в Тебе, — и является причиной подобного поведения к Тебе людей, это закон притяжения.
После наблюдения появляется ОСОЗНАНИЕ ТОГО, КАК ТЫ ЖИЛА С ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ! Одновременно с Осознанием происходит Очищение от этих эгоических программ( эмоционально-ментальных реагирований на внешнее). Ты к этому всегда готова, Дорогая! Но хочешь ли этого? Если да, то эти этапы Очищения пройдут легко и освободят Тебя от оков дуальности!

источник http://rdlove.ru/2013/06/povyshenie-osoznannosti/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-06-2013, 23:33 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я
ВЫСШЕЕ Я ОБ ЭМОЦИЯХ И ЧУВСТВАХ


ВОПРОС: Что бы мое Высшее Я хотело бы мне передать: пожелание, просьбы, совет…и т.д.
ОТВЕТ: Представь: Ты есть вне дуальности. Представь, что Ты и есть на момент Сейчас Высшее Я. Как Ты думаешь, что бы Ты вначале хотело бы передать Душе, проходящей Уроки?

Первое — это Любовь. Именно поэтому Тебе передается синхронистичная, а не услаждающая слух информация. Моя задача (В.Я) состоит в том, чтобы Ты научилась определять, когда в Тебе говорит Душа, а когда эго. Реакции сопротивления — это последние попытки эго противиться Просветлению, которое произойдет в тот миг, когда Ты научишься идентифицировать «Внутренние голоса».
Как только это произойдет, Ты будешь свободна от манипуляций собственной психики. И эго ничего не останется, как повышать вибрации синхронно с Тобой, превратившись в Твою Внутреннюю Творческую Силу, помогающую, а не мешающую в Предназначении. Вот важнейший Твой шаг на момент Твоего перехода на Новый Уровень осознания — научиться СЛЫШАТЬ того, КТО говорит в Тебе.

Тест простой: если возникают эмоции — то говорит Эго; если возникает Состояние Покоя, Радости и Принятия — говорит Душа, говорит Высшее Я, Семья.
И знай, что Ты можешь слышать меня прямо сейчас, записывая информацию после вопроса. Здесь нужно одно: состояние беспристрастности. В этом секрет всех принимающих информацию — беспристрастие, иначе бы данный проводник не стал бы передавать все дословно, а постарался бы смягчить некоторые слова, исказив общий смысл информации.

ВОПРОС: «Если возникают эмоции»… А если приятные эмоции? тоже эго?
ОТВЕТ: Эмоции не могут быть приятными, потому что Приятие — это Состояние высоких вибраций. Приятными могут быть Чувства.
А эмоции — это то, что выводит из Состояния Равновесия.

Эмоциям предшествуют мысли. Если Ты поймешь, что контролируешь эго, а, значит, контролируешь выбор собственных мыслей, Ты осознаешь: негативные мысли вызывают эмоции и лишают Тебя сил и Состояния Принятия себя и окружающих. Позитивные мысли вызывают Чувство и Состояние Единения и Принятия Новых Знаний, видение Знаков на Пути к себе, ведущие к Воспоминанию того, кто Ты Есть на самом деле.

http://rdlove.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-06-2013, 21:53 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эмоция «ВИНА» - (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
26 июня 2013г.


Вина — это энергетическая ловушка. Исток её — в нелюбви к себе. И следствие: Поступаю неправильно, потому что не могу принять себя. Выбираю неправильно, страдаю.

Причина страдания не столько в определнной ситуации, а сколько в том, что чувство вины позволяет идентифицировать Вашу нелюбовь к себе. Приняв то (даже гипотетически), что Вы — совершенное Существо, как и все окружающие, Вы растворите иллюзии чувства вины. Ведь Боги-Богини ошибок не совершают, Они приобретают бесценный Опыт. Ошибок нет.

А если Вы в этом сомневаетесь, почему же Ваше Сердце отзывается на фразу (и это подтверждает Ваша Реальность): «Все, что ни идет – все к лучшему»?

Источник материала сайт "Расцвет души"


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 07:46 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ПОКОЙ -(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).


     Покой – это состояние, способствующее постепенному Изменению, внутреннему Преображению, Тайной Трансформации, Возвращению к Себе Истинному – к Божественному Достоинству и Предназначению. 

Именно на это стоит Сейчас обратить внимание – на Покой. Ибо Покой позволяет всем Трансформациям проходить в свой уместный срок. 

Направить Энергии в этот период нужно не на внешние драмы, взаимоотношения на эмоциональных выплесках, ведущие в созданию новой кармы, а на Сердце, на внутреннее Состояние Радости. 

Нужно быть спокойным и ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ ИСТИННУЮ РАДОСТЬ, ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ, КОГО РАДУЕШЬ ТЫ, И КТО РАДУЕТ ТЕБЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ

Тебе нужно окрепнуть в этой Радости и в этом Покое.
 



Источник материала сайт "Расцвет души"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 03-07-2013, 00:52 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ТЕРПЕНИЕ. (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

2 июля 2013г.

Мы бы хотели, Дорогая Душа, передать Тебе тепло Дома, которое находится внутри Твоего Осознанного и Самоотверженного Сердца Исследователя Любви.

Это Тепло поможет Тебе и помогает Сейчас узреть всю важность слова ТЕРПЕНИЕ. Это очень важно Сейчас.

Терпение позволяет сказать сценарию: «Стоп!»

Кадр сценария, который прокручивался по кругу, останавливается, и тогда Исследователь может пронаблюдать, как же дела обстоят НА САМОМ ДЕЛЕ, А НЕ ТАК, КАК ЖЕЛАЕТСЯ УЗРЕТЬ! Это самое важно Сейчас! Это самое важное, что стоит освоить.

В этом состоит Могущество Свободы Человека!




Источник материала сайт "Расцвет души"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 03-07-2013, 00:56 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ИЛЛЮЗИИ И ПРОГРАММЫ (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я)

2 июля 2013г. 

ВОПРОС: 
Программы, которые мы закладываем в себя с самого детства, должны привести к определенному результату в будущем… Эти программы мы создали специально, по Божественному плану, чтобы сформировать свое будущее или их можно изменить по желанию? 

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: 

Программы, Дорогая, являются частью Эксперимента. Это означает, что каждая программа была направлена на закрытие Сердца на определенном уровне. И тогда создавалась программа для ума: сценарий поведения. И задача Души: осознать себя в сценарии (каждый сценарий направлен на страхи прошлого или тревоги о будущем, на пессимизм или идеализации), выйти из сценария и найти себя на Свободе Открытым Сердцем. Каждый раз, выходя из каждого сценария, Сердце открывается все более и интуиция усиливается. 

ВОПРОС: 
Что такое иллюзия? 

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: 

Иллюзия связана с идеализациями, которые берут истоки из детства, отрочества, иногда из юности. Но в основном, это выводы, сделанные из отношения родителей меж собой и Ребенком, а также социумные идеалы. В результате возникают некие фантомы-схемы в уме, которые являются частью того, что катализирует сложности в прохождении Урока: оценочность. Данная оценочность ведет в сценарии. 



Источник материала сайт "Расцвет души"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 03-07-2013, 16:37 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТЕРПЕНИЕ. (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
2 июля 2013г.


Мы бы хотели, Дорогая Душа, передать Тебе тепло Дома, которое находится внутри Твоего Осознанного и Самоотверженного Сердца Исследователя Любви.

Это Тепло поможет Тебе и помогает Сейчас узреть всю важность слова ТЕРПЕНИЕ. Это очень важно Сейчас.

Терпение позволяет сказать сценарию: «Стоп!»

Кадр сценария, который прокручивался по кругу, останавливается, и тогда Исследователь может пронаблюдать, как же дела обстоят НА САМОМ ДЕЛЕ, А НЕ ТАК, КАК ЖЕЛАЕТСЯ УЗРЕТЬ! Это самое важно Сейчас! Это самое важное, что стоит освоить.

В этом состоит Могущество Свободы Человека!

Источник материала сайт "Расцвет души"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 18:54 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧУВСТВО ВИНЫ. (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

5 июля 2013г.

ВОПРОС:
Как справиться с чувством вины и о чем это чувство нам говорит?


ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я:
Чувство вины — это программа поведения и одновременно разрушительная для всех Тел эмоция. Она говорит о том, что Человек не принял ответственность за свою жизнь до конца, а также законы уместности и синхронистичности.

Осознанность таких людей не позволяет вину переложить на Ближнего в определенных случаях. Но сценарий дает о себе знать. Поэтому вектор внимания перекладывается со столь же разрушающей силой на самого Человека.

Справиться с чувством вины можно также, как и со всеми сценариями ума: найти его в своей жизни, осознать и выйти из матричного реагирования.

 
 
ИСТИННОСТЬ ЧУВСТВ. (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

5 июля 2013г.

ВОПРОС:
Я повстречала мужчину, и как мне кажется, что он моя вторая половинка…Я чувствую его, как будто мы с ним одно целое! как понять истинные чувства, которые я испытываю к данному мужчине?


ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я:
Существует 2 вида мощных Энергий относительно отношений меж Мужчиной и Женщиной.

Одна Сила является разрушительной программой поведения, эмоцией. Это влюбленность. Влюбленность существует на трех нижних чакрах и всегда торопится в выводах. Влюбленность не приемлет терпения и покоя для того, чтобы осознать себя, ведь терпение и покой являются ее «врагами», потому как находят в Человеке эту программу поведения.

Второй созидающей Силой является Любовь. Она всегда дает Человеку Время, Терпение, Покой для того, чтобы окончательно разобраться в своих чувствах. Поэтому для того чтобы понять чувства, нужны те детекторы, идентифицирующие точно и цельно: влюбленность это или Любовь. Мы говорим о «Времени», Терпении, Осознанности и Покое.


 

 

СВОБОДА ЧУВСТВОВАТЬ. (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

5 июля 2013г.

ВОПРОС:
Как не перенимать эмоции и чувства другого человека на себя?


ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я:
Здесь есть один действенный метод: не отождествиться с состоянием этого Человека, уважая и свой, и Его Внутренний Мир. Перенимание может произойти по причине потери себя, своего равновесия при общении: либо унижая себя пред Ближним, либо, наоборот, возвышая себя.

Возвратив общение на равных, можно вернуть свободу Чувствовать и Мыслить.



Источник материала сайт "Расцвет души"




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 07:38 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УСИЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА У МУЖЧИНЫ. (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
6 июля 2013г.


ВОПРОС:
Как усилить денежный поток у своего мужчины, чем я могу помочь?


ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я:
И здесь также есть один, но самый действенный метод, который основан на принципе: «Поверишь — увидишь».

Если Женщина сконцентрирована на том, что «увижу Его результаты, тогда поверю в Него», у Мужчины нет Сил, которые бы Его вдохновляли.

Каждого Мужчину может вдохновить только Женщина (будь то Жена, Мама, Сестра, Подруга и т.д.). И Мужчина становится Мужественным благодаря нелогичной беззаветной Вере в Него, даже когда Он падает и уверен, что не встанет.

ВОПРОС:
как повысить в себе уверенность в человека?


ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я:
Открыв уверенность в себе, в первую очередь, в то, что ты действительно хочешь!

Дорогая, здесь все также обстоит, как и с законом: «Возлюби Ближнего своего как самого себя!»
Если есть Вера в себя и в то, что Ты этого действительно хочешь, осознаешь это, разумеешь, то тогда получится и усилить Веру, найти Её в себе, если это уместно!

Источник материала сайт "Расцвет души"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 21:45 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БЕСЕДА С ВЫСШИМ Я ОБ ИМЕНИ ДУШИ, ОБ УРОВНЯХ РАЗВИТИЯ, ОБ АУРЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.
Июль 7th, 2013 Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с высшим Я).
Имя – Часть Бытия, влияющая на Жизнь Человека. У Души Есть не Материальное, а Энергетическое Имя, которое невозможно передать на бумаге или звучанием. Это Имя включает и вибрационную частоту, и цвета, спектр взаимодействующих Энергий, интенсивность Света, Информацию Опыта Души. И это означает, что Имя каждой Души, если попытаться дать Ей все же название – это Любовь. Это самый близкий перевод любого Имени Души.

Уровень Души определить довольно просто. Это отражает Внешняя Реальность. Продвинутая Душа – это Душа, способная содержать Тело в Чистоте и Здоровье, в Красоте Душевной и Гармоничной; способная контролировать выбор Чувств (эмоций) и Мыслей; способной избирать уместные и синхронистичные Знания; способной стремиться к Творческому выражению и реализовать сие; способной создавать и сохранять взаимоотношения в Любви со всеми Ближними; способной сотрудничать с Энергией Изобилия; способной быть Вечным Совершенствующимся Учеником. Это означает Уровень Идущей Души, продвигающейся в Духовном развития. Осознания — Совершенная Душа — во Вселенной нет. Есть понятие – Вечно Совершенствующаяся Душа, потому как остановки развития во Вселенной нет. Есть новорожденные Души с повторяющимися Уроками и Идущие Души.

Аура – это часть биополя, которая отражает эмоционально-ментальную заполненность Человека на момент Сейчас. Это означает, что как только новое Знание вошло в Человека; как только новая эмоция вошла в Человека – Его аура меняет свои оттенки, в связи с вибрацией данного знания, мысли, эмоции (чувства). Поэтому аура настолько быстро и сложно меняет свои спектры, насколько Человек впечатлителен. Аура практически каждую секунду меняет свои оттенки.

Знание о специализации – это Знание о Предназначение. Прежде чем Предназначение открывается Человеку, Он проходит путь Очищения (от сценариев кармы). Почему Предназначение обычно хранится долго в тайне? Если человек не стал Гармоничной Личностью, но встал на Путь Служения, то Он может передать коды своих «невыученных» Уроков тем людям, которым пытается Служить. Это похоже на то, как если бы Ученик младших классов пытался бы вести лекцию в университете.

Поэтому Универсальное Предназначение каждой Души – обрести Коды Освобождения от Кармических Сценариев.

Второе Универсальное Предназначение – поделиться этими Знаниями, показав Их на примере своей Жизни. Это Путь Вдохновения.

Третье Предназначение – Быть одновременно Учителем и Учеником: Учителем, отвечая на вопросы, если есть ЧТО ответить, если это отражено в собственной Жизни; Учеником – для того чтобы постоянно двигаться, развиваться, совершенствоваться. Также есть спектр индивидуальных Предназначений Души.

источник http://rdlove.ru/2013....achenii


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-07-2013, 13:58 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Технология Соединения с Высшим Я – из учения Крайона

Мой партнер отступает в сторону, и это его дизайн для открытия пространственного окна, это позволяет сделать шаг, а не фильтровать то, что является посланием Высшего Я.

Это проверка целостности, поэтому наше с ним постоянное соглашение позволяет ему оставаться сознательным во время контакта; затем, после полученной информации, у нас есть возможность обсудить различные направления, приходящие через мост с высшего уровня, с другой стороны завесы, которую Я пересекаю, и он с доверием принимает.

Дорогие мои, этот конкретный атрибут является тем же, что используют целители. Если вы являетесь целителем, вы будете знать, что я прав, когда ваше Высшее Я принимает участие в качестве моста связи – эта связь является тем же, что мы называем переходом на другую сторону завесы, когда вы собираетесь воспринимать (информацию), чтобы понять пациента, который сидит перед вами.

Вы становитесь читателем энергетического послания, которое доставляется через мост вашим Высшим Я, и вы достаточно хорошо понимаете, когда относитесь с доверием этому процессу, и тогда вы можете прочитать даже квант энергии Акаши кого-то перед вами…

~ ДНК – ДВЕРИ Вознесения ~ 16/02/2013

*********

…Старые Души, они имеют особый инстинкт – баланс внутри себя, это соединение со своим Духом и они знают как соединяться с Душой Планеты…
Они уходят и приходят, чтобы выполнять эту работу, но теперь произошёл сдвиг в решётке и следующие 18 лет будут критическими…

Старые Души открывают свои энергетические подписи, изменяя кристаллическую решётку, которая реагирует на многомерность.
И старые энергии не получат поддержки которую сохраняли устойчивые прежние записи…

«Перекалибровка Кристаллической решетки»

*********

Как вы воспринимаете Бога?

Как ваши предки воспринимали Бога?

Существует сдвиг в интуитивном осознании создателя.
В старой энергии, человечество прибывало на планету, с полным знанием того, что «что-то такое там есть».

Они понятия не имели, что это было, но они знали о том, что чем бы это ни было, это являлось частью их самих…

«ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ОСОЗНАНИЯ»

************

Сознание моего партнера все еще здесь, в этом процессе,… вы называете такое сосредоточение – подстройкой к Духу, когда он стоит рядом со стулом, чтобы приблизиться к ценности послания, и это не обязательно означает, что таким способом он получает ченнелинг.

То, что он должен сделать, с его точки зрения в третьем измерении, так он должен просто «покинуть номер», который является мозгом и позволить творческой энергии течь через его Высшее Я, чтобы заполнить пространство и доставить сообщение.

Один из давних атрибутов, которые он установил в качестве своего работающего инструмента, что он сможет вспомнить обо всём, что мы сообщаем, и для этого ему не надо переходить в состояние «отмены себя», в котором он течет вокруг своего тела, ничего не осознавая.

Он (Ли) переходит в состояние, как это сделал бы инженер, который должен оставаться осознанным для проверки, чтобы он мог отмечать, чтобы он мог проверить, и чтобы он смог убедиться, что всё, о чём я говорю, для вас хорошо изложено.

Мои дорогие, сам процесс, который вы видите сейчас, это то, что является общим для всего человечества, и вы находитесь в обучении того, что готово вот-вот раскрыться, и поэтому я даю комментарии, что делает Ли и как он это делает.

Приглашение является открытым для всех; я говорю еще раз, чтобы вы смогли для себя найти вещи таким образом, когда включается ваша интуиция, и она становится определяющей в том, как Крайон ему дает сообщения.

Ваша интуиция определяет, что вам нужно из того, что сказано мною и услышано вами; когда вы нуждаетесь в этих знаниях, они заходят прямо в ваше сознание, и вы воспринимаете не всё, что происходит в группе.

Но для себя каждый выделяет важные вещи, чтобы вы получили хорошее руководство, когда вам это нужно,… хорошее саморуководство, чтобы позволить вам самим увидеть:
когда ты ведешь себя глупо, если ты ведешь себя глупо; чтобы позволить тебе увидеть, чувствуешь ли ты свою глубину, когда ты её чувствуешь.

Ваша интуиция становится духовной, но пока она всё ещё является тем, что делало человеческое существо всегда «духовно нетрудоспособным», и в этом новом объединении энергии мы рассказывали вам вчера вечером о том, что все вещи, которые приходят в настоящее время, выглядят новыми; на деле же они являются частью процесса, который всегда был здесь.

«Капсула Времени ДНК»

************

Что делать дальше?

Итак, давайте обсудим, что делать дальше.

Я хочу, чтобы вы сделали передышку и научились любить себя!
Это должно стать основной работой на 2013 год!

Отбросьте страхи и переживания, и, говоря метафорически, сложите их пока в некую баночку.

Иногда вы можете доставать эту баночку и немного попереживать, но пусть это не будет в центре вашего внимания.
В центре внимания должно быть то, кто вы, зачем вы пришли, что будет с планетой дальше, и полное понимание, что вы не одиноки.

Вот уже 23 года мы говорим, «Вы не одиноки».

Вы можете выйти отсюда и сесть в свой автомобиль.
Вы можете включить зажигание, включить обогреватель, и в ожидании, пока он прогреется, я хочу, чтобы вы посмотрели на пустое сиденье рядом с собой и сказали : «Приятно, что вы вместе со мной».

Это признание того, что ваше Высшее-Я, и любовь Бога, сопровождают вас везде, куда бы вы ни шли.

Вы осознаёте то, что внутри вас?

Вам понадобится весь ваш внутренний двигатель знаний и ваша квантовость, чтобы приступить к развертыванию своей божественности внутри.

Это должно стать для тебя реальным, старая душа, для того, чтобы сделать следующий шаг.

МАСТЕРА!

ВКЛЮЧИТЕ ВНУТРЕННИЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!

**********

У человека есть прекрасное Высшее Я, что исходит из основы Души Бога, из самого Первоисточника; и насколько вы можете принять открытую дверь, чтобы увидеть его Свет – пока ты жив,

Человек, ты становишься просветленным.

Поэтому потенциал Пробуждения, который несёт в себе человек уже существует, благодаря планированию Души, стоящей в Ветре Рождения:

что вам осталось выполнить последний раз, есть ли что-нибудь важное в ваших отношениях, нуждающихся в изменении энергии?

Кем вы являетесь на уровне групповой Души?

Кто является вашими прародителями? Вы пришли с соглашениями, чтобы стать их внуками, или встретиться с вашими внуками?

«Канал Трёх Ветров Души»

******

Сами люди – это записи, энергетические тексты, и вы здесь не для того, чтобы быть проверенными (на ошибки). Ваша духовная семья здесь, она удерживает Мост между Ветром Рождения и Ветром Существования.

Это происходит с вами: вы находитесь в вихре этих Ветров, где вы удаляете всё, что не соответствует истине, где стираются записи, из-за которых вы не осознаете свою связь со Вселенной, и что вы являетесь живой частью самого Бога: откуда вы пришли и через что вы прошли.

Вы пробудились к духовным потенциалам с тем, чтобы вспомнить эти вещи, если вы можете их принять без спора (сомнения); или постигать их в первый раз, если вы не сделали этого раньше.

Но не все Старые Души смогут вспомнить и востребовать свои атрибуты мастерства; иногда Старая Душа, которая находится в очень трудном и глубоком переживании предыдущей жизни, будет катиться по этой жизни, как в отпуске, не желая проснуться.

Но вы знаете, где-то Там будет «отрезвляющий душ», и когда вы с ним познакомились, вы смогли кое-что увидеть в своих глазах – там происходит встреча с самим собой.

И некоторые из вас, чтобы избежать такой встряски, даже женятся, но этот побег не помогает – они не могут быть здесь без встречи со своей глубиной, они в поиске…
Они приходят на встречу со своей духовной семьёй, как эта, они ощущают энергии Дома, именно это их привлекает, и поэтому мы говорим с вами, передавая друг другу энергии Любви.

Так что, дорогие мои, не существует никаких правил для пробуждения, которые говорят, что вы должны быть здесь, что у вас есть задание, что вы должны помочь планете, что вы должны отправлять свет, нет для вас – «должны-ы-ы».

Старые души – это комплекс с разнообразием потенциалов, и на этот раз некоторые из вас здесь, чтобы просто удерживать энергию, быть проводниками, кем вы и являетесь; а в следующий раз они придут и сделают для себя работу с целью произвести рекалибровку своих атрибутов.

**********

Однако, по мере того так все больше людей расширяют свою Точку Восприятия до Многомерного Я, вы обнаруживаете встроенный «лифт», который легко поднимет вашу Точку Восприятия до более высоких частот реальности.

Наиболее просто войти в этот лифт через слияние с высшим выражением вашего собственного Многомерного Я.

Поскольку ваше сознание начинает расширяться до пятого измерения, первое выражение вашего Я которое вы встретите – это ваше Божественное Дополнение.

Арктурианский коридор – ПЕРЕДАЧИ С АРКТУРИАНСКОГО КОРАБЛЯ (ДОБАВЛЕНИЕ К ТЕМЕ)

**********

http://5dreal.com – подборка из ченов Крайона, обучающих Новой Технологии Сознания – при копировании публикации, укажите источник
подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»

http://5dreal.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-07-2013, 22:46 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Беседа с Высшим Я об имени Души, об уровнях развития, об ауре и о предназначении.(Отрывок из консультации-ченнелинга с ВЯ).

11 июля 2013г.

Имя – Часть Бытия, влияющая на Жизнь Человека. У Души Есть не Материальное, а Энергетическое Имя, которое невозможно передать на бумаге или звучанием. Это Имя включает и вибрационную частоту, и цвета, спектр взаимодействующих Энергий, интенсивность Света, Информацию Опыта Души. И это означает, что Имя каждой Души, если попытаться дать Ей все же название – это Любовь. Это самый близкий перевод любого Имени Души.

Уровень Души определить довольно просто. Это отражает Внешняя Реальность. Продвинутая Душа – это Душа, способная содержать Тело в Чистоте и Здоровье, в Красоте Душевной и Гармоничной; способная контролировать выбор Чувств (эмоций) и Мыслей; способной избирать уместные и синхронистичные Знания; способной стремиться к Творческому выражению и реализовать сие; способной создавать и сохранять взаимоотношения в Любви со всеми Ближними; способной сотрудничать с Энергией Изобилия; способной быть Вечным Совершенствующимся Учеником. Это означает Уровень Идущей Души, продвигающейся в Духовном развития. Осознания — Совершенная Душа — во Вселенной нет. Есть понятие – Вечно Совершенствующаяся Душа, потому как остановки развития во Вселенной нет. Есть новорожденные Души с повторяющимися Уроками и Идущие Души.

Аура – это часть биополя, которая отражает эмоционально-ментальную заполненность Человека на момент Сейчас. Это означает, что как только новое Знание вошло в Человека; как только новая эмоция вошла в Человека – Его аура меняет свои оттенки, в связи с вибрацией данного знания, мысли, эмоции (чувства). Поэтому аура настолько быстро и сложно меняет свои спектры, насколько Человек впечатлителен. Аура практически каждую секунду меняет свои оттенки.

Знание о специализации – это Знание о Предназначении. Прежде чем Предназначение открывается Человеку, Он проходит путь Очищения (от сценариев кармы). Почему Предназначение обычно хранится долго в тайне? Если человек не стал Гармоничной Личностью, но встал на Путь Служения, то Он может передать коды своих «невыученных» Уроков тем людям, которым пытается Служить. Это похоже на то, как если бы Ученик младших классов пытался бы вести лекцию в университете. Поэтому Универсальное Предназначение каждой Души – обрести Коды Освобождения от Кармических Сценариев. Второе Универсальное Предназначение – поделиться этими Знаниями, показав Их на примере своей Жизни. Это Путь Вдохновения. Третье Предназначение – Быть одновременно Учителем и Учеником: Учителем, отвечая на вопросы, если есть ЧТО ответить, если это отражено в собственной Жизни; Учеником – для того чтобы постоянно двигаться, развиваться, совершенствоваться. Также есть спектр индивидуальных Предназначений Души.




Источник материала сайт "Расцвет души"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-07-2013, 09:15 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ ПУТИ.
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
Июль 21st, 2013  Автор: Антон К.

ВОПРОС: ощущение остановки в личном пути,усталость души,как исцелить ее,вдохновиться вновь на жизнь,возродить себя?

ОТВЕТ: Ощущение человеком того, что Он называет остановкой, является лишь условным концом одного спирального пути и начала другого.
Почему Мы применяем понятие спираль? Потому как развитие идет по принципу повышения вибраций. Твоя спираль определенной частоты вибрации уже Тобою познана, Тебе нужно расширять Сознание! И это стоит отпраздновать, Дорогая!

А что далее?
Далее нужно повысить вибрации в трех основных направлениях ( в физическом, эмоциональном и ментальном). В физическом появятся следующие изменения, если Ты дашь на то сознательное «разрешение» : изменения в питании (вкусы становятся другими, объем пищи уменьшается, жидкости хочется пить все больше, возникает четкое ощущение — что есть и когда есть и тд.), появляется стремление к режиму дня и отдыха (засыпание до 22 часов, более раннее пробуждение, красочность и сюжетность осознанных снов и видений, желание становиться все более молодой и здоровой). И так далее, Мы озвучим лишь основное, но физиологических изменений станет больше.

На ментальном уровне появится «вкус» к информации: Ты точно будешь знать синхронистична ли, уместна ли для Тебя, именно для Тебя, именно в этот МОМЕНТ та или иная информация. На эмоциональном уровне Ты уравновесишься и сгармонизируешь все взаимоотношения, которые ранее можно было назвать напряженными.

источник 
http://rdlove.ru/2013/07/oshhushhenie-ostanovki-puti/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-07-2013, 23:22 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИНЯТЬ ГОРОД! (Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

22 июля 2013г.   Фото Днепропетровска

ВОПРОС:
почему есть ощущение замкнутого круга, когда мы вдвоем с любимым в городе? Как будто ловушка города. Мы мечтаем о своем доме и новом месте жительства-каким образом проявить эту мечту в реальность?

ОТВЕТ:

Дорогая, ответ прост, стоит лишь поразмышлять над Нашей подсказкой.

Когда проявляется мечта в реальности?

Когда нет непринятия чего-либо.

Вы в городе то тех пор, пока его не примете и не полюбите, пока его не поймете.

Ибо у каждого города есть Дух и свое светлое Предназначение.




Источник материала сайт "Расцвет души"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 10:55 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Индивидуальное видение августа (Из разговоров с Высшим Я)

 

Август - месяц урожая, результатов, каких-то моментов завершения.

Энергии этого месяца одномоментно лёгкие и напряжённые, яркие и нейтральные, сфокусированные и расплывчатые. В этом месяце многое станет очевидным, понятным, ясным. При этом, принимая решения, мы вдруг можем стать нерешительными, всплывут сомнения, беспокойства о том, что может не получиться, я ещё не готова, «звёзды не так сошлись» и другое. В такие моменты стоит отойти в сторону, посмотреть на ситуацию с позиции стороннего наблюдателя, провести анализ на уровне ощущений, чувств, интуитивной логики. Т.е. логический мозг даёт «выкладки» и только после анализа своих внутренних ощущений, состояний, восприятия этих «выкладок», мы делаем выводы и принимаем решение.

Мы помним, что всё есть результат, развитие, познание, поэтому, что бы мы не получили – это для нас самый оптимальный результат, который отразит нашу готовность к дальнейшим изменениям. Возможно, кто-то начнёт действовать спонтанно, неожиданно, непривычно для себя. В такие моменты не стоит ругать себя, просто наблюдайте за результатом своих действий, делайте выводы, извлекайте выгоду и идите дальше. Всё имеет место быть. В этом месяце может проснуться «активная лень», когда логика требует действий, а тело желает расслабления, отдыха. Разбирайтесь с этим, найдите пользу в такой ситуации. Может быть, действительно стоит остановиться и подумать, расставить приоритеты и понять – мне это действительно надо или стоит отложить, потому что действую в силу привычки или стереотипов, или действовать как-то иначе.

В этом месяце стоит прислушиваться к своей интуиции, так как логические умозаключения не всегда дадут нужный результат. Даже если так случится, не стоит ругать себя, отчаиваться. Включайте анализ и находите пользу в сложившейся ситуации. Уместно, корректно и оптимально обратиться к специалистам в той области, ситуации, отношениях, где произошёл застой, и вы не можете найти выход: коучу, бизнес- консультанту и др. Причем в выборе такого специалиста к логике также подключайте интуицию. Именно индивидуальная работа с ними даст наиболее конкретное, ощутимое, ясное понимание того, как надо действовать, чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки или разрешилась.

Эмоции будут нестабильными, спонтанными, разнообразными: от апатии до эйфории. Поэтому в отношениях стоит придерживаться нейтральности. Незначительное слово, взгляд, жест могут породить бурю эмоций. Даже если почувствуете, что начинаете погружаться в них, сделайте что-то несвойственное для вас: резко замолчите, задайте странный вопрос и др. Начинайте менять отношение к себе, постарайтесь меньше ругать себя за что-то, больше хвалите, радуйтесь, получайте удовольствие от себя, своих поступков, действий. Результаты не заставят себя ждать, нужно только их увидеть, понять принять и воспользоваться ими.

Физическое состояние в этом месяце очень тесно связано с эмоциями. Чем спокойнее, ровнее, нейтральнее мы будем всё воспринимать, тем энергичнее будем себя чувствовать. Усиление эмоций может привести к бессоннице, дискомфорту в области щитовидной железы, почек. Тем, кто долго не решался заняться своим физическим телом, стоит начинать что-то делать в этом направлении, так как энергии месяца этому способствуют. Кроме того, умеренные физические нагрузки снимут накал эмоций.

В профессиональном плане месяц продолжит приносить сюрпризы. Те, кто проявлял волю, гибкость, был сфокусирован и принимал результаты именно, как результаты, а не как неудачи и провалы, начнут получать их в более ощутимом и желаемом виде. В то же время стоит «делать закладки» новых интересов для исследования, действия и развития.

Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 13:53 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Антон К. - Приближение любви,25 июля 2013г.        ПРИБЛИЖЕНИЕ ЛЮБВИ
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).



ВОПРОС: ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ КАК ЗАПРОС ВСЕЛЕННОЙ С ОПИСАНИЕМ ВСЕХ ЖЕЛАННЫХ КАЧЕСТВ ПАРТНЕРА — ОН ИМЕЕТ СМЫСЛ ИЛИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОЛОВИНКИ, ЭТО НЕ ПОДХОДИТ?

ОТВЕТ: Дело в том, что это может сработать, но всех качеств и нюансов рассмотреть невозможно, поэтому самый действенный запрос — СОСТОЯНИЕМ.

Какое Состояние Ты желаешь испытывать рядом с Возлюбленным большую часть времени?

Находись в этом, говори с собой об этом, объясняй своему уму-эго это, рисуй это, пой об этом, слушай музыку, отражающую это состояние Счастья и Гармонии; танцуй, как если бы это уже случилось; читай книги о тех, кто к этому стремился или испытал; это же касается фильмов.

Старайся избегать общения на темы «несчастной любви», а также читать подобную литературу, смотреть фильмы или слушать песни об этом.

Поверь, материализуется то, что отражает выбор желаемого Состояния!

http://rdlove.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-08-2013, 10:17 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИЗНАНИЕ РАСТУЩЕГО МУЖЧИНЫ
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я)


Антон К.- Признание растущего мужчины, 02.08.13.

ВОПРОС: у меня есть сын. Что мне надо делать или не делать для того, чтобы максимально исполнять свое материнское предназначение?

ОТВЕТ: Каждому растущему Мужчине важно признание, важна концентрация на Его Достоинствах, отсутствие критики, но акцентуализация на позитивных моментах, которые молодой Мужчина пытается закрепить и совершенствовать, а не тратить силы, не бороться с критикующими!

Важна Вера Мамы, как Вера первой Его Любимой Женщины.
Именно тогда Он познает не только свои Таланты, Дары, Умения, Искусства, но и Веру в Любовь, которая будет освещать Его Путь всегда, благодаря Мудрости Его Мамы!

http://rdlove.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-08-2013, 23:17 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОСМЕЛИТЬСЯ ЖИТЬ!

Август 14th, 2013

Автор: Антон К.

http://rdlove.ru/

ОСМЕЛИТЬСЯ ЖИТЬ!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как мне научиться расслабляться, например, без алкоголя?

ОТВЕТ: Дело в том, что алкоголь создает иллюзию расслабления. Потому что как только выходят наркотические пары, возвращается прошлое состояние напряжения.

Поэтому первое, что нужно — освободиться от иллюзорного расслабления, которое в итоге создает еще более сильное напряжение из-за потери на иллюзию энергию.

Второе — дыхание — постарайся дышать расслабленным животом.

Третье — постарайся получать наслаждение от расслабления тела. Больше купайся, делай себе приятный массаж, научись расслаблять каждую часть своего тела, каждый орган.

Следующий этап — составь список всего того, что тебе сейчас нравится (фильмы, музыка, книги, друзья, игры, прогулки, путешествия, еда и т.д.). Напиши о своих мечтах. И начни жить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, делая себе подарки. Это высший Акт Любви. Во время этого истинного наслаждения Ты соединяешься со своим Внутренним Ребенком, со своим Высшим Я и знаешь, что именно Тебе нужно потом, после того, как Ты насладишься, наполнишься одним. Твой ум очистится, эмоции станут подконтрольными.

Что делать? Слушать любимую музыку, танцевать под мелодии Сердца, в тишине, петь вслух, сочинять о себе стихи, истории, со счастливыми переменами,вкушать еду и чувствовать всем телом каждый кусочек, каждый глоток, гулять по природе, плыть против течения, путешествовать как в первый раз по знакомым и незнакомым местам, видеть приключение во всем!

Поверь, ни алкоголь и его заменяющие не смогут Тебя более впечатлить, если Ты наконец, осмелишься ЖИТЬ!

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-08-2013, 11:21 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Август 17th, 2013 Автор: Антон К
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
Что касается любви к себе, то это стоит делать через простые вещи через знакомые Тебе пять органов чувств:

1) Зрение. Нужно смотреть на себе в зеркало вначале в глаза и улыбаться, делать массаж взглядом, а потом ласково нежно лучом из глаз особенно поглаживать области, нуждающиеся в исцелении;

2) Слух. Также у зеркала говорить себе комплименты вслух, но те, что легко говорить. Начинать стоит с того, что назвать себя ласково, любимым словом, которое Тебе нравится; затем признаться в Любви, затем сказать, что Ты женственна, красива, сексуальна, желанна, изумительна и т.д. И улыбаться в ответ на комплимент, а затем говорить комплименты (как можно больше) тем частям Тела, что нуждаются в исцелении;

3) Прикосновение. Это можно сделать избрав удобную позу, например на диване лежа или сидя в кресле. Можно совместить это также с комплиментами. Например, массировать те части Тела, нуждающиеся в исцелении, безболезненно, приятно и говорить: «Моя (часть Тела) здорова, мы здоровы (мы- это клетки), Моя (часть Тела) — красива, кожа такая нежная и т.д.

4) Запах. Здесь важно применить воображение. Воображение — это великая Творческая сила. Нужно представить любимый запах, словно кто-то запустил его в Твою комнату (например, жасмин; запахи день ото дня, час от часа могут меняться по настроению, главное, чтобы это был ЛЮБИМЫЙ ЗАПАХ на этот момент!) Итак, нужно запустить этот аромат к себе в пространство (комнаты и т.д.), окутать себя им. И почувствовать, как этот аромат (например, розы) начинает проникать в напряженные клетки и расслаблять, открывать их для исцеления. Нужно вдыхать этот аромат до тех пор, пока не почувствуешь конца сеанса Божественной Аромотерапии!

5) Вкус. Это лечение едой. Нужно спросить свое Тело: «Что мне нужно сейчас съесть (если ты действительно хочешь есть!) или выпить (если ты испытываешь жажду!), чтобы моя (часть Тела) стала еще более здоровой?» И пусть не с первого раза (все по Вере!), но Тело будет показывать картинки или источать запахи. И Ты сможешь эти продукты и напитки употребить, точно зная, что Они будут именно Сейчас целебны! Но в следующий раз вновь нужно спрашивать заново!

Все пять чувств будут способствовать Любви к себе. А полюбив себя на новом этапе, ты сможешь принять и Ближних!

Самое святое чувство во Вселенной — Любовь к себе, потому как это единственная ступень лестницы, ведущей к Любви к Ближним!

источник http://rdlove.ru/2013/08/byt-lyubimojj/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-08-2013, 11:28 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НЕГАТИВ БЛИЖНИХ — ЗЕРКАЛО ПОДСОЗНАНИЯ.
Август 15th, 2013 Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
ВОПРОС: Как быть, когда все близкие люди не поддерживают? Стараешься развиваться, любить всех людей, а тебя считают сектантом.

ОТВЕТ: Дело в том, Дорогая Душа, что отношение Ближних к Тебе — это отражение Твоего подсознательного отношения к Твоему изменению.

Если Ты спокойна в своем духовном росте и эго через подсознание не «осуждает» Тебя, то и Ближние будут лишь радоваться Твоим изменениям. Более того, Они также начнут интересоваться тем, чем Ты занимаешься и как Ты себя нашла в этом новом.

Если Ты спокойна, если Ты сострадательна, не высокомерна, не навязчива в своем Духовном Развитии, то это делает Тебя магнетически привлекательной для всех окружающих!

источник http://rdlove.ru/2013/08/5762/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-08-2013, 01:30 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РАВНОВЕСИЕ.
Август 21st, 2013 Автор: Антон К.


(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
Равновесие Человека в самом себе раскрывает гармонию и во внешнем, что является зеркалом Его Внутреннего Мира!
Нужно уравновесить 4 универсальных момента:

- Внутренняя Женственность (мягкость, доброта, покой, сострадание, нежность, стремление к красоте, принятие себя и всего сущего, вдохновение, концентрация в медитации и т.д.);

- Внутренняя Мужественность (динамичность, желание материализации, решительность, осознание цели, защита и т.д.);

- Внутренняя Духовность (создание последующего, желанного на тонком плане, знание своих магических способностей, раскрытие себя и т.д.);

- Внутренняя Материальность (выполнение предназначения, создание своего мира изобилия во всем, претворение идей в реалии и т.д.).

источник http://rdlove.ru/2013/08/ravnovesie/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 25-08-2013, 17:44 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я.
25 августа 2013г.

«ПЛЮСЫ» … ЛЕНИ.


Лень в определенной сфере деятельности — это очень ценный указатель, знак, Дорогие! Это означает, что то, чем вы занимаетесь или пытаетесь заниматься или не Ваше, или этим не время заниматься! Только и всего!

Лень — это отсутствие взаимообмена между желанием действовать, материализацией действия, с самим действием. Если нет энергетического отклика, любое насилие к действию приводит к огромной потери энергии и окрашиванию действия в негативные частоты и цвета вибраций, что создает впоследствии снижение доходов и т.д. Поэтому важно, чтобы в коллективе были любящие свою работу сотрудники, которые были вдохновлены, горели идеями, проектами, совершенствованием, развитием дела! Тогда это предприятие будет расцветать!

Если же заставлять сотрудников работать «из-под палки» даже у самых «горящих» замыкается в себе энергия и наступает период лени и негативизма.

Вы видели когда-нибудь детей, лениво играющих, или лениво бегающих, или лениво рисующих, или лениво рассказывающих (если, конечно, Вы их не заставляли это делать!)?

Вот ответ: полюбите то, что Вы делаете или смените род деятельности, найдя сердцем СВОЕ!

Источник материала сайт "Расцвет души"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-08-2013, 10:58 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АЙА - ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО "Я" НАЗАРА.

Высшее Я, 27.08.2013

Здравствуйте мои дорогие друзья, этот Прекрасный Поток я приняла от Высшего Я молодого парня, который глухонемой. Об этом меня попросила его мать.

Скажу честно, я не приветствую такого рода просьбы, т. к. считаю, что все мы можем и должны наладить контакт со своим Высшим Я. Но это был тот исключительный случай, когда нужна была помощь ему и его семье. Родители дали согласие опубликовать этот Поток.

Я думаю, что каждый из нас что-то почерпнёт в нём. С Любовью, ваша Айа.

Высшее Я 12.08.2013

Я Высшее Я Назара, сегодня могу ответить на вопросы, с удовольствием и радуюсь, что хоть кто-то может меня выслушать, когда я говорю.

С Уважением к тебе, Возлюбленная Айа и огромной радостью- Я Назар- Высшее Я Назара.

1.Почему ты выбрал эту семью?

Я родился в этой семье не спроста. Я пришёл им рассказать о Великой Божественной Любви и Переходе. Рассказать своим Сердцем и Любовью к ним.

Я Благодарен им за их терпение ко мне и к моим ошибкам. Я просто хочу, чтоб они любили меня и уделяли мне больше своего времени. Мне не хватает их любви истинной. Есть то, что нельзя купить- это их время проведённое со мной и любовь.

2.Хорошо ли тебе с ними?

Да, мне хорошо,только иногда грустно и одиноко, они не понимают меня. Мне противны деньги и богатство. Мне хочется просто человеческих отношений в семье. Я путник по жизни, а путнику много не нужно.

3.Почему ты глухонемой?

Я глухонемой не просто так- это кармический урок для меня. Я его отрабатываю, хоть и неосознанно. Но это и урок для родителей- пройти со мной все испытания по этому поводу. У нас с ними договорённость на уровне души.

4.Сможешь ли ты исцелиться и начать слышать?

Исцелиться возможно, но только отработав карму. В этом воплощении исцеление не возможно никогда. Единственное, если моя душа решит Переходить, а она ещё окончательно не приняла решения, на определённом уровне - общение будет телепатическое, так что вопрос сам по себе отпадёт и проблема тоже.

5.С какой миссией ты на Земле? Выполняешь ли ты её?

Миссия- научиться Любить и Прощать. Мне трудно это даётся. Особенно Прощать, очень много обид у меня и мне трудно от них избавиться. Мама и папа, помогите мне. Научите меня Прощать.

6.Участвуешь ли ты в Переходе и чем тебе может помочь твоя земная семья?

Участвую так же , как и все. Но выбор ещё не сделан. Много кармических долгов ещё не разрешено. Помочь может мама и отец или сестра. Поможет тот, кто станет Светом в этой семье. Свет имеет особенность , Светить и Распространяться- это излечит меня и душу мою. Сейчас от родителей очень многое зависит.

7.Какие пожелания для своей земной семьи у тебя есть?

Пожелания- быть дружными, любить и уважать друг друга. Любовь не измеряется деньгами, а отношением к друг другу.

Я чувствую всегда, что вы думаете и делаете. Я Благодарю вас, моя дорогая семья за ваше терпение ко мне, прошу прощения за все недопонимания. Очень люблю вас и надеюсь на наше общее душевное выздоровление.

Люблю Господа и вас.

Я Высшее Я Назара. Ом

http://potoksveta.at.ua/

Сайт Поток Света.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 31-08-2013, 13:41 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДУХОВНО-МАТЕРИАЛЬНОЕ.

Август 30th, 2013 | Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС:

Что-то во мне хочет думать, что мне уготовлено нечто другое, чем достижение целей в рамках материального мира. Иллюзия ли это? Готова ли я стать на путь своего божественного Предназначения?

ОТВЕТ:

Здесь есть небольшая проблема лишь ментального характера. И это социальная проблема. Многие Человеки считают, что Предназначение — связано ТОЛЬКО с Духовностью.

Тогда, подумай, Любимая Душа, что было бы если бы писатели творили лишь в уме и не имели дело с издательством? Или художники писали в уме, а потом рассказывали, что бы (главное слово — БЫ) они изобразили? Или предназначение — быть матерью только в мечтах? Как это можно себе представить?

Как видишь, Мы подошли к ключевой части нашей Душевной Беседы — нет только Материального или только Духовного, это лишь иллюзии.

Если Ты ментально представляешь Предназначение лишь на ниве нечто духовного, связанного с чем-то едва уловимым, то это и остается на тонком плане вне желания материализоваться, чтобы быть видимым хотя бы Тебе, и тогда поиск предназначения неизбежно придет в тупик!

Нужно полюбить и Материальное, оценить значимость, и тогда начнется взаимообмен Энергий с самой Вселенной!

http://rdlove.ru/

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 31-08-2013, 13:52 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК ПРОСТИТЬ?
Август 28th, 2013 Автор: Антон К.


(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
ВОПРОС: Что мне нужно делать, чтобы окончательно простить людей, боль, злость и обиду на которых я еще держу?

ОТВЕТ: Начать с себя! Простить «до конца» и не удастся, потому как простить нужно себя!
За что? Для того, чтобы обидеться нужно позволить себе накопить достаточное количество гордыни, которая и является мучительным и болезненным как для психики, так и для всего организма в целом!

Поэтому «прощая» других, вы ощущаете сложность. Нужно осознать, почему я позволила себе накопить гордыню? что мне это дало? А затем уже перейти к осознанию Урока, что преподал Тебе конкретный человек! Пытаясь простить других — Вы меняете концентрацию энергии с истинного курса.

Как только накопленная гордыня путем осознания уйдет — прощать уже будет некого, поверь, только благодарить!

источник http://rdlove.ru/2013/08/kak-prostit/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-09-2013, 16:06 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЕСНЯ ЛЮБВИ!
Август 31st, 2013 Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что мешает нашему воссоединению с моим близнецовым пламенем? И как это преодолеть?

ОТВЕТ: «Мешает» — условно выражаясь — отсутствие внутреннего равновесия с 4-мя Внутренними Силами. Именно такое тотальное равновесие создает Гармонию.
Что такое Гармония? Это Сияние уверенностью на всех планах Созидания: и приземленность, но и связь со Вселенной, Вдохновение, но и желание и умение материализовать.

Такая Гармония у каждого уникальна и индивидуальна, она сияет своими красками, благоухает своими пятимерными ароматами, звучит своими тонковибрационными мелодиями и т.д. И создается своя Песня-призыв к Любви, на который отзывается тотчас Близнецовое Пламя или тот, с кем заключен контракт Любви!

источник http://rdlove.ru/2013/08/pesnya-lyubvi/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 03-09-2013, 18:13 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УЧЕНИК ВСЕГО НОВОГО.

Сентябрь 3rd, 2013 | Автор: Антон К.

http://rdlove.ru/

УЧЕНИК ВСЕГО НОВОГО.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Можно раскрыть понятие «состояние открытости для нового»?

ОТВЕТ: Это Состояние расслабления на трех важных уровнях: Тела, Психики и Ума. В итоге соединения этих трех Гармоний создается Состояние Принятия (Инь), которое способствует принятию нового для самого выполнения Предназначения (Ян).

Вначале расслабляется ум: Человек не борется с ним за тишину, а позволяет мыслям течь, словно волнам, убрав оценочность. Именно оценочность и зацепка за идеализацию тишины и создает мучительную борьбу с самим собой!

После расслабления ума, который САМ создает тишину, когда его уже приняли, с ним примирились, его стали почитать, считать частью Человека, наступает расслабление психики — Покой. Как его достичь? Это состояние принятие момента Здесь и Сейчас, состояние благодарности за все что Здесь и Сейчас есть, состояние наполненности этим. Тогда возникает Покой: когда нет обид в прошлом и идеализаций этого момента: «лучше бы было вот так, а не так, как сейчас».

Когда ум и психика спокойны, ничто уже не мешает расслабиться всем клеткам организма. Желательно начать расслабление с отдельных частей тела в желаемом Вам порядке. Эта практика-медитация позволит Тебе, Дорогая Душа, считать это Состояние Принятия.

В последующем Ты сможешь полностью расслабляться даже находясь в толпе, в спешных делах и т.д. для того, чтобы при любых обстоятельствах быть Учеником всего Нового, приходящего в Твою Жизнь!

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-09-2013, 18:42 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОСВЕТЛЕНИЕ.

Сентябрь 8th, 2013 | Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

http://rdlove.ru/

ВОПРОС: Что такое «просветление»? Что произошло с людьми, которые просветлели, «потеряли себя» (как сказал один просветленный мастер, мой учитель и близкий знакомый)? Что делают на Земле эти люди?

ОТВЕТ: Просветление означает (Мы назовем лишь основное, хотя, Ты знаешь, все очень многомерно):

1) взять ответственность за свою жизнь » в свои руки»;

2) знать о причинно-следственных связях с тем, что происходит на момент Сейчас с данным Человеком;

3) всегда жить в моменте Сейчас;

4) знать, в чем состоит Предназначение и следовать этим Путем бесконечного совершенствования Души;

5) быть всегда Учеником всего окружающего (отсутствие гордыни);

6) быть в Гармонии (быть приземленным, но при этом находиться в высоких частотах);

7) раскрывать свои Дары;

8) дарить всегда и во всем Энергию Любви;

9) знать, как взаимодействовать со Вселенной;

10) чувствовать, что все окружающее — это Ты.

То, что назвал просветлением Человек (выше, в вопросе) — это отсутствие заземления и, действительно, потеря себя — то есть внутреннего равновесия с Материальным и Духовным.

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-09-2013, 21:24 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УРОКИ СТРАХА.
Сентябрь 9th, 2013 Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
фобия, боязнь, страхВОПРОС: Как мне работать с моими страхами?

ОТВЕТ: Страх — это зона непринятия, поэтому нужно работать не над изучением истоков страха и его особенностей, а над принятием того, что отвергается и искажается в сознании. Например: принять высоту, глубину, темноту и т.д. Принятие зоны и вполне ощутимые шаги к наслаждению этого (принятого) нового в своей жизни!

ВОПРОС: Но не лучшее ли решение просто находиться в Здесь и Сейчас?

ОТВЕТ: Если есть непринятие какой-либо зоны, то Здесь и Сейчас проблему не решит: это будет лишь убегание,передышка, затем Уроки постепенно снова через Тело Магнетизма вернут на уровень старта работы над собой. И все это для того, чтобы вибрации твоего Здесь и Сейчас повышались, чтобы оно (бытие в Сейчас) длилось все дольше, шире, разнообразнее!

ВОПРОС: Ну, тогда простой пример. Я начинаю свое новое дело, и встаю на свой Путь, реализацию моего Божественного предназначения. Мой конкретный страх заключается в том, что я боюсь, что я не смогу зарабатывать достаточно для того, чтобы обеспечивать себя.

ОТВЕТ: Страх (в этом случае, более всего подходит сомнение в будущем) — это обратная сторона Мечтания. Если применить вышеприведенную методику — нужно принять будущее в Сейчас. Та самая непринятая зона — есть будущее Сейчас. И каким Ты его видишь Сейчас, что именно Сейчас по отношению к нему Ты чувствуешь — так оно и выстраивается, потому что режиссер своего фильма — только Ты!
__________________

источник http://rdlove.ru/2013/09/uroki-strakha/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-09-2013, 11:23 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК ЦВЕТОК!

Сентябрь 11th, 2013 | Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: как понять: с кем стоит открывать сердце, а с кем нет?

ОТВЕТ: Нужно понять, осознать одну философию Единства: цветок не избирает кому раскрываться, солнце не выбирает кому светить — у них нет оценочности. Они открыты и одновременно мудры в своей открытости.

Это означает, что открытость — это прежде всего Благо для Тебя — это суть соединение со Вселенной, напитывание Энергией Любви, Творческий взаимообмен, постоянное Вдохновение, сотрудничество со Вселенной в плане материализации. Если сохранить это — сохранится волшебство в Тебе.

Поэтому открытость — это естественное Состояние Твоей Души, а кто как реагирует на Тебя — это выбор другого Человека. Поэтому если Ты не будешь оценивать, как кто-то реагирует на Тебя, Ты будешь защищена в своей Мудрости. Твоя интуиция подскажет, кому что именно доверить: какую информацию, какое чувство…

Но при этом ты будешь Цветком, который раскрывается сам по себе и не озирается вокруг: когда же прикрыть лепестки, а когда цвести в полноте своей красоты?

http://rdlove.ru/

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-09-2013, 16:26 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАКИЕ У МЕНЯ ТАЛАНТЫ?

Сентябрь 20th, 2013 | Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

http://rdlove.ru/

Для этого нужно вспомнить свое Состояние Детства. Потому как главная подсказка о талантах всегда была перед Вами и Вашими Родителями:

- во что любит играть Ребенок;

- в кого он чаще перевоплощается;

- о чем любит говорить с собою, со сверстниками, с родителями?

- и, наоборот, что ему не нравится, что вызывает огорчение? Это также является подсказкой «от противного».

Сложив эти пазлы Вы получите полный ответ! Вы можете сказать так: «Ну, я уже не помню всего этого, ведь столько лет прошло…»

Вы же знаете, что нет Прошлого, есть Сейчас! Запросите Намерение в Сейчас! И ответ придет: если Вы не напряжены он придет мгновенно: через образы-воспоминания, через мысли-воспоминания, ощущения и т.д. В виде инсайтов.

Если же Вы напряженно ждете ответа, то он, образно выражаясь, «отскакивает, словно мяч, от Вашего напряженного биополя. Поэтому ответ может придти попозже, когда Вы уже и забудете, что спрашивали, когда Вы уже не будете ждать определенных ответов.

Ответ может придти во сне или через «посланников» — то есть из внешнего мира: через реплики, ситуации, через эпизоды, которые начинают «вдруг» с Вами происходить!

Просто будьте внимательными!

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 14:18 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Осеннее равноденствие(Из разговоров с Высшим Я).

Разместил(а) Вера Малинова, http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1028735


Энергии этого, предыдущего и следующего за ними дня имеют многогранное значение. Они проявляют через ситуации и события, то, что мы заложили в прошлые месяцы. При этом для многих всё может происходить спонтанно, неожиданно, странно. Например, человек вдруг вспомнит, что он желал получить что-то, и с удивлением поймет, что в настоящий момент его желание реализуется, только в форме, отличной от той, что он представлял, и, на первый взгляд, это его не устраивает. Возможно, стоит поблагодарить мир, Вселенную и себя за то, что получил, и извлечь выгоду из полученного результата. Часто бывает так, что мы что-то ожидаем, а когда получаем, наступает разочарование, так как результат не всегда имеет ту форму, которую мы ждали. Всё имеет место быть.

День осеннего равноденствия можно сравнить с загрузкой новых программ, интересных нам в данный момент. При этом нам приходится пересматривать многие моменты, отношения, привычки, чтобы понять, что нам интересно исследовать дальше, а с чем мы готовы распрощаться. Энергии этих дней способствуют инвентаризации своего пространства, как внутреннего, так и внешнего. При этом стоит проявить внимательность, быть нейтральным и включать анализ. Всё это позволит провести мощную выверку своих идей, желаний и намерений, чтобы понять, какие из них являются приоритетными в настоящий момент. Это даст возможность сфокусироваться, сконцентрироваться, определить направление, скорость и объём реализации своих истинных намерений. Всё имеет место быть.

В сфере отношений возможны мощные эмоциональные всплески, что может привести к охлаждению или прекращению их на какое-то время. В такие моменты отстранённый анализ, определение, принятие того, что всё это идёт по моему выбору и заказу, позволит войти в состояние нейтральности и увидеть оптимальное решение. Даже если есть ощущение, что эмоции захлёстывают, стоит просто отойти на какое-то время, чтобы выровняться, а затем через анализ принять решение.

Физическое состояние. Для кого-то это время станет прорывом в работе с телом: например, появится лёгкость, желание двигаться, что-то делать. Кто-то увидит внешнее проявление этого: например, удастся сделать упражнения, которые долго не получались, увеличится выносливость, скорость и др. Всё это возможно для тех, кто внимательно наблюдает за реакцией своего тела, чувствует оптимальную степень нагрузки и получает удовольствие от самого процесса взаимодействия с ним. Возможны обострения в области носа, горла, лёгких. Пробуйте разные варианты исцеления. Найдя в этом положительные моменты и поняв, что это вам даёт, можете с удивлением увидеть, что от вашего недомогания не останется следа. Кому-то, возможно, стоит просто отдохнуть, полежать на природе, почитать лёгкую книгу, т.е. уделить себе внимание и сделать то, что давно хотели.

Энергии этих дней способствуют закладке путей дальнейшего исследования своего интереса, определению перспективы и выбору приоритетов данного момента. Даже если не всё очевидно, ясно и понятно, на первый взгляд, – позвольте этому быть. Примите Знание, что всё идёт так, как должно, оптимально и корректно в настоящий момент. Спасибо.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-09-2013, 11:07 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Изменение сознания, привычки и интерес (Из разговоров с Высшим Я).

Разместил(а) Вера Малинова, http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1033209

Всё, что мы проходим, исследуем, проживаем в Данный Момент Времени – есть отражение нашего решения, определения, интереса, который мы заложили ещё до прихода в этот проект. Мы отмечали это. Также это есть и интерес познания для физического аспекта.

Момент, который мы проживаем в этой реальности, времени и пространстве выглядит для Личности привычным, обыденным, знакомым. Она смотрит вокруг и спрашивает себя, что здесь нового, и если оно есть, то в чём его особенность, значимость, отличие от прошлого?

Логический мозг устроен, настроен так, что воспроизводит физической системе то, что заложено в его матричной структуре согласно какому-то моменту исследования. Т. е. он даёт ощущение, восприятие, определение всего, что есть вокруг, через призму той программы, которая активирована для какого-то момента развития. Всё это подаётся через стереотипы и привычки. Мы также отмечали это.

Как только, в структурах мозга происходит малейший «сдвиг», т.е. фиксируется что-то отличное от прежнего: нестандартная реакция на что-то привычное, несвойственные для данного человека мысли, поведение, то в его программах это «записывается», если не несёт разрушение для Физического Аспекта, и может начать воспроизводиться и становится привычным для всей системы Личности.

В такие моменты из потенциала мозга начинают проявляться варианты матричных структур дальнейшего момента исследования. Происходит постепенная смена программ Прошлого Момента Развития на другие. При этом Личность делает коррекцию, согласно интересу, готовности, принятию этих изменений. Проявляется интересный момент перехода к чему-то новому, которое на первых порах воспринимается мозгом, как что-то знакомое, лишь слегка отличное от привычного. Кто-то останавливается на этом моменте, а кто-то начинает исследовать, познавать, развивать эту возможность и переходит на иную линию судьбы, или даже жизни. Мы даём упрощённое понимание процесса изменения.

В такие моменты Физическое Тело является мощным партнёром для перехода на иную линию жизни. В нём самом заложены потенциальные матричные структуры восстановления, изменения, воспроизводства себя. Для кого-то это может остаться непроявленным в текущем воплощении, у кого-то реализуется и будет выглядеть как омоложение, а кому-то будет интересен процесс исследования изменения, восстановления, воспроизводства Физического Тела согласно своему интересу в Данный Момент Развития. Всё имеет место быть.

В моменты определения, перехода, воспроизводства иного уровня мышления, именно выработка стереотипов и привычек нового качества, даёт возможность закрепления на этом новом уровне мышления. Всё это есть более пластичное, гибкое состояние, восприятие, определение самого процесса мышления. Мы говорим именно о процессе становления каких-то стереотипов и привычек нового уровня.

В прошлом моменте нашего развития именно более жёсткие рамки давали возможность выполнять определённые этапы своего развития, познания, исследования. Мы не просто учились ставить какие-то рамки, границы, но и жить, лавировать, исследовать их. При этом одной из задач этого момента было умение заглянуть за них, ощутить привлекательность чего-то эфемерного и стремиться к нему, даже если какая-то часть мозга упорно возвращала нас в привычные рамки. Мы учились в привычных границах находить что-то привлекательное для себя, исследовали его, получали уникальные навыки «выживания», вырабатывали привычку быть в каком-то интересе, находить новый и двигаться к нему. Т.е. в чём-то малом мы получали навык взаимодействия с самим интересом, как с одним из инструментов процесса развития.

В плотных энергиях исследование отношений, денежной энергии, эмоций есть составляющие интереса – этого мощного инструмента развития. Пришёл момент осознанного понимания этого процесса, именно как одного из инструментов развития. Мы говорим об интересе не просто как об инструменте, а именно как о части процесса развития. Это приятие – есть также иной уровень, качество, определение процесса мышления, восприятие, состояние, отношение к самому процессу познания и развития. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-10-2013, 00:29 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Октябрь 12th, 2013 | Автор: Антон К.

http://rdlove.ru/

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

(Мираэль, 12.10.2013).

Дорогие, Вы часто спрашиваете себя, Ближних о том, как ДОСТИЧЬ Счастья, как НАЙТИ Счастье, как ОБРЕСТИ Счастье, как ДОБИТЬСЯ Счастья и т.д. и т.п. Почувствуйте образы этих слов, Друзья: достичь, пытаться найти, обрести, добиться, искать… Что Вы чувствуете? Какая сила стоит за этими словами?

Дорогие, сила ума. Сила неудовлетворенного ума, сконцентрированного на результате. Таким умом Счастье воспринимается как некий СТАТИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, который «когда-нибудь» обязательно будет «достигнут». При условиях. У каждого ума свои условия, свои правила игры.

Поэтому Человек с такой философией ума рискует искать Счастье все Воплощение: создавая учения, книги, догмы, варианты и т.д. Создавая для себя свою личную «истину» Счастья. Может, все гораздо проще? (Улыбка).

Счастье — это СОСТОЯНИЕ ПРОЦЕССА, который происходит СЕЙЧАС и ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Поэтому можно БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВО… Какие образы Вы чувствуете за этими словами, Друзья? Быть, жить…

Счастье — это постоянное Совершенствование Бытия. Оно не имеет результатов. Это вечно… Здесь нет результата — нет конца. Движение — это ЖИЗНЬ! Можно либо открыться Счастью ПРЯМО СЕЙЧАС! Либо убеждать, что еще не готов, время не подошло, не достоин, не те люди рядом, не хватает денег, вот еще чуть-чуть…

Жизнь — это и есть Счастье, Дорогие! И кто это почувствовал, тот уже сам является Творцом своей Реальности, своих Чудес, своего шедевра Воплощения…

Жизнь происходит только Сейчас! Почувствуйте: ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Тот, кто ищет, тот, кто несчастлив — живет не Сейчас, а потом, когда все условия удовлетворятся. Но условия ума будут всегда наполняться другими условиями!

Ожидать Счастья, искать Счастье — это желание ума.

Быть Счастливым Сейчас, в этот совершенный Момент — это Состояние Души.

Выбор за Вами.

Прямо Сейчас.

С Любовью.

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-10-2013, 16:15 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ.

Октябрь 17th, 2013 | Автор: Антон К.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Подозрительность — разновидность страха, страха перед внешним. Здесь имеют место быть паттерны ума, его убеждения, возникшие как реакция на прошлый опыт. А реакция — это результат выбора (как реагировать).

Важно найти эти убеждения «против» чего-либо или кого-либо, потому как они (убеждения) притягивают Уроки, создают цикличные задачи, повторяющиеся раз от раза.

Например: «меня точно обманут в магазине, надо быть осторожней», «нельзя мне было дотемна задерживаться, ведь это опасно» и т.д.

То есть, ум притягивает ситуацию. Если человек эмоционально ярко переживает эти убеждения, ситуация начинает материализовываться: действительно, происходит утеря денег, неприятная встреча и т.д.

ВОПРОС: значит довериться?

ОТВЕТ: Да! Довериться — означает почувствовать других, все внешнее — как часть себя.

И тогда вопросы будут другими: «Обману ли я себя в магазине?» «Хочу ли я напугать себя в темноте?» В перестройке ума много юмора.

Все это помогает трансформации!

Сайт Расцвет Души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 22-10-2013, 23:59 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Полнолуние (Из разговоров с Высшим Я).

Разместил(а) Вера Малинова, Октябрь 19, 2013
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1046782

Дни до, во время и после полнолуния наполнены энергиями расширения и определения, наполнения и неопределённости, понимания и беспокойства. В такие моменты возникает желание понять, определиться, оглядеться вокруг; преобразовать своё внутреннее состояние во что-то новое, ясное, конкретное, понятное. При этом мы не всегда быстро осознаём то, что творится у нас внутри. В такие моменты анализ позволит перейти из одного состояния в другое; ощутить внутреннюю собранность, прилив энергии; сфокусироваться на нашем интересе.

В дни полнолуния, когда энергии достигают пика своего расширения, стоит на какое-то время обратиться к своему внутреннему глубинному естеству, интуиции и понять, что действительно завершать, продолжать или начинать. В такие моменты мы чётче осознаём свои истинные интересы и начинаем понимать, как их осуществлять. Возможно, будут какие-то предложения, ситуации, встречи, способствующие реализации наших намерений. Позволим событиям развернуться.

Эмоциональное состояние в эти дни может быть нестабильным. В один момент мы ощутим прилив сил, желание что-то делать, и всё начнёт складываться легко, просто, естественно. В другой момент навалится усталость, апатия, раздражение, всё будет валиться из рук. Включив анализ, понимание, что для нас это сейчас наиболее оптимально, выгодно и интересно, мы начнём воспринимать всё с иной точки зрения. Быстрая смена состояний даст возможность увидеть, понять, применить предложения среды и людей эффективно, корректно, выгодно для себя и партнёров. Умение взаимодействовать с эмоциями через анализ позволит определить, сделать какие-то шаги в направлении реализации своего истинного намерения легко, просто, с удовольствием. Октябрь – месяц завершения и возможности увидеть что-то новое. Эмоции при этом могут стать партнёрами, позволяющими чётко, ясно, конкретно это сделать. Накал, объём и глубина взаимодействия с ними определяются и корректируются Личностью. Всё имеет место быть.

Физическое состояние в такие дни может быть ровным, спокойным, привычным. В то же время сон может преподнести сюрпризы. У кого-то ярко проявится бессонница, при этом обычной разбитости, усталости, сонливости не будет ощущаться. Кто-то, наоборот, будет спать дольше, ощущая при этом усталость, слабость, раздражительность. Может возникнуть ломота в костях, которая начнётся и закончится неожиданно. Возможно, усиление головных болей в первой половине дня, при этом привычные меры не всегда принесут облегчение, стоит просто пережить это.

Карьера, отношения ярко отразят внутреннее состояние, восприятие, определение себя. То, как я к себе отношусь, готова ли взять на себя свободу и ответственность, что для меня истинно важно понять, позволить, принять в себе и среде – начнёт проявляться в жизни и притягивать соответствующие ситуации, события, встречи. В такие моменты те, кому мы не интересны в таком качестве, начнут постепенно уходить из нашего окружения. Чем проще, спокойнее, ровнее мы отнесёмся к этому, тем легче, естественнее пройдёт завершение отношений. Возможно, это расставание будет временным, чтобы встреча произошла уже в другом качестве, на ином уровне и восприятии. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Высшее Я
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz