Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 22:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Общая информация » общая информация по настройкам
общая информация по настройкам
sovushkaДата: Суббота, 18-08-2012, 00:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как принимать настройку

Для того чтобы принять настройку или сеанс дистанционно следует:
1.Написать заявку на форум, указав имя, страну и город проживания
2.Указать дату и время, в которые было бы удобно получить настройку, желательно заранее(1-2 дня) - и получить подтверждение
Далее для настройки -
3.Провести сеанс легкой релаксации
4.Отключиться от внешнего мира (выключить телефон, телевизор)
5.Желательно в этот момент находится в одиночестве
6.Расслабиться мысленно и физически
7.Проговорить мысленно или вслух формулу «Я добровольно принимаю сеанс или настройку на энергию(название), которую послала мне ............, сейчас»
8.И наслаждаться энергией
9 .Настройка продолжается от 20 до 50 минут
10.После настройки поблагодарить Высшие Силы
*
Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу,особенно ее чувствуют проблемные места организма.Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи.Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ.Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль,не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией.И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 18-08-2012, 00:18 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О понятии энергообмена
слышали наверное все. если не совсем понятно - могу рассказать, что называется, на пальцах.
Мы живем в мире энергии.
"Все есть энергия" Крайон.
Когда вы что-то получаете - вы должны что-то отдать. если не хотите отдавать - теряете.
если говорить о работе с энергией - мастера не зря выставляют условия энергообмена.
Мастер в ЛЮБОМ случае свою часть соглашения выполнит. а вот выполните ли вы СВОЮ часть?
это зависит только от вас самих.
и поверьте, мастеру абсолютно все равно, выполнили вы или нет свой энергообмен.
хороший мастер будет вам напоминать и говорить что вы прошляпили там и там,
а не очень - скажет что это ВАШЕ личное дело.
Все это так. НО...
Не выполняя свою часть соглашения- энергообмена, вы тем самым попадаете в должники мастера.
и это не просто долг, а это уже наработка новой кармы. т.е. вы нарабатываете кармические долги.
так что я очень прошу ВНИМАТЕЛЬНО читать условия энергообмена в постах мастеров.
мне кажется что не так уж и сложно, прочтя его потом выполнить.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 18-08-2012, 00:24 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Передача настройки дальше.

можно передавать любым известным вам способом.

передавать настройку дальше вы можете войдя в медитативное состояние и выразив намерение "Здесь и сейчас я передаю настройку на ......... (кому)" и передаете настройку.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ElenaSemenkovaДата: Четверг, 18-10-2012, 22:06 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Просто я ответа не услышала,а когда сегодня заглянула на сайт-многие дисстанционные настройки исчезли 1739
 
ElenaSemenkovaДата: Четверг, 18-10-2012, 22:09 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
И хотелось бы узнать-прочла ли ты мой отзыв о принятии настройки молодости.Огромное спасибо за ответы
 
sovushkaДата: Четверг, 18-10-2012, 22:10 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
настроечку отправила. но сегодня много настроечек убрала.
оставлены только те, которые будут передаваться селеной.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ElenaSemenkovaДата: Четверг, 18-10-2012, 22:17 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо,в каком тогда лучше разделе завтра отписаться по принятию настройки...сегодня пошлю тебе любовь от всего сердца.Меня еще такой вопрос интересует-нужно ли каждый раз подключаться к данному каналу или он работает автоматически... s-921
 
sovushkaДата: Четверг, 18-10-2012, 23:13 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ни один канал или энергия не работают постоянно. все энергии работают по вашему намерению. прочитайте весь этот раздел. там много разной информации. и по намерению тоже. а вот отписаться можно и в личке или здесь. это не существенно. основное - вы это сделаете и все. посыл от вас приму с радостью. все вопосы - задавайте в этом же разделе.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ElenaSemenkovaДата: Пятница, 19-10-2012, 11:38 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день sovushka.Хочу написать отчет о том,как прошло принятие настройки Очарование.После того,как я сказала необходимые слова,лицо у меня стало постепенно нагреваться,потом закололо,далее покалывание спустилось на живот,в какой-то момент я почувствовала,что еще немного и я отделюсь от тела,но усилием воли все же осталась в нем.Далее было просто покалывание во всем теле.Ночью,когда я проснулась-почувствовала такое состояние как -будто заболела ОРВИ,но заснув и проснувшись через несколько часов поняла,что абсолютно здорова.Поблагодарила Высшии Силы и всех проводников Света,кто мне помогал.Послала любовь от всего сердца Матушке-Земле и тебе,моя дорогая.Еще раз хочу поблагодарить тебя за настроечку и от всего сердца пожелать всех благ.Мысленно посылаю тебе сверкающую розу,наполненную любовью 1116
 
sovushkaДата: Пятница, 19-10-2012, 19:51 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ElenaSemenkova, Во Благо! БлагоДарю за посыл! принимаю с радостью и любовью!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 05-12-2012, 09:38 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Настройки на волну 2013 года.

http://www.sir35.ru/nastroiki1



Сейчас, наверное, уже все знают, что Солнце в 2000 году вошло в новую информационную волну — волну Галактического Дня. Но на Земле все еще действуют настройки старой информационной волны — Галактической ночи — и перестанут работать в день без времени 25 июля 2013 года полностью, потому что 26 июля (новый год по календарю майя) Земля тоже полностью перейдет на новую волну.



В моей реальности все возможно!!
 
проектДата: Пятница, 08-03-2013, 16:34 | Сообщение # 12
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
1 Благодарю, selena за уникальную информацию

proekt
 
VselennaДата: Вторник, 16-04-2013, 20:52 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
selena, 35 За такую интереснейшую статью!!!

Будь обыкновенным, в этом кроется огромная тайна. Ошо
 
MilijaДата: Среда, 08-05-2013, 23:36 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Очень полезная информация

 


Смотри на мир глазами сердца...
 
нюта-тянДата: Четверг, 20-06-2013, 17:48 | Сообщение # 15
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию!  

e45


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Четверг, 20-06-2013, 17:50
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Общая информация » общая информация по настройкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz