Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 15:08
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Общая информация » Механизм передачи дистанционной настройки
Механизм передачи дистанционной настройки
NadeйкаДата: Воскресенье, 29-01-2012, 15:49 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Материя, как энергия-о дистанционной настройке

Этим же образом всякая мысль, намерение, представляет собой тоже форму энергии, которую можно задействовать во Вселенной. Любой предмет состоит из вибраций и все во Вселенной-есть энергия. Любые наши мысли, эмоции, умственная и физическая энергия исходят от нас и распространяются во Вселенной, состоя из различной формы и частоты, влияя на окружающих— как бы далеко или близко они от нас не находились. Роль проводника энергии состоит в том, чтобы настроить человека на определенную частоту энергии. Память человека— процесс деятельности нейронов мозга, формирующих наши действия, позволяющие нам подключаться к различным участкам универсального энергетического поля. У некоторых людей возникает вопрос- работают ли дистанционные настройки. Ответ однозначный и положительный - да !
Универсальная энергия действует в соответствии с собственными законами, и мой опыт дистанционных инициаций и передачи настроек подтверждает это. Главное– ваша готовность к переменам и намерение получить инициацию, отсутствие сомнений в этом и четко выраженное желание. А если будут сомнения, то проявится сопротивление, и естественно страдает качество принятой энергии.
На данный момент существуют те, которые в это не верят, мотивируя свои сомнения разными аспектами- а именно, желанием не развенчивать культ тайности и избранности знания , корысть , другие же просто по невежеству или по незнанию не верят в то, что настройки действительно можно получить дистанционно. Согласно закона о свободе воли Мастер-проводник передает , а принимающий должен дать согласие на то, что бы ему передали настройку в заранее оговоренное время. Это говорит о том, что он готов принять и открыт новому опыту. Без этого просто ничего не получится. Универсальная энергия не подвластна законам пространства и времени. Когда она входит в энергетическую структуру человека она трансформирует его и приспосабливается к уровню, соответствующему индивидуальной системе каждого человека. Ведь вы не удивляетесь тому, что набирая номер телефона абонента , вы с ним говорите через минуту, даже если вы находитесь в России, а он в Америке или просто находитесь в разных комнатах друг от друга, ведь соединение наступает тоже через это время.
А телевизионные коммуникации, распространяющие в пространстве огромное количество невидимых волн , которые могут быть услышанными и видимыми, при намерении включить телевизор. Ведь в данном случае тоже используются средства беспроводной передачи информации.
И можно вообще не знать, как выглядит получатель, - это не влияет на качество сеанса или настройки, проведенных дистанционно. Каким же образом энергия находит получателя? Чтобы энергия начала двигаться поступательно, нужно намерение... Намерение Мастера передать сеанс или настройку и намерение получателя принять сеанс. Два намерения создают виртуальный канал в пространстве. Намерение является своего рода побудительным импульсом, толчком к какому-либо действию. Намерение предваряет любое действие. И если намерение не отменено, то оно непременно повлечет за собой соответствующее действие. Намерение всегда выступает в качестве причины определенного действия или события. Ведь когда вы хотите включить свет в комнате, вы нажимаете выключатель и через секунду загорается свет, так как вы проявили намерение его включить.
Мы используем именно намерение, чтобы включить и выключить поток энергии, и энергия входит в наши тела .Существует выражение- энергия течет туда, куда устремляется ум. Какой бы ни была структура вибрационных энергетических потоков в организме того или иного человека, другой человек не войдет с ним в резонанс, если только они оба не пожелают этого. Если двое или более людей медитируют одновременно ,структура волновых колебаний мозга каждого из них идентична и вибрации притягиваются.
Известно наверняка — позитивные намерения двух людей действуют вне традиционных понятий времени и пространства. В царстве энергий нет пределов возможного.
Многие физики уже сейчас заявляют, что барьеры, отделяющие нас друг от друга, — не что иное, как иллюзии. Постичь это — значит сделать шаг к признанию того, что все мы взаимосвязаны, и осознать себя неотъемлемой частичкой энергетической системы Вселенной. И если некоторые "специалисты" утверждают, что это не возможно, то это не возможно лишь в их реальности. Попросту говоря, они этого не умеют. Мысль и намерение Проводника энергии являются посылаемыми нашим мозгом вибрациями, которые соответствующий приемник ( получатель) воспринимает в аналогичном режиме. Я нередко сталкивалась с людьми , которые скептически относятся форме исцеления или посвящения дистанционно. Но их сомнения исчезали сразу после однократно проведенного сеанса исцеления, в связи с их ощущениями во время сеанса и позитивными изменениями после. Если вам интересны подробности вы можете зайти в Учебный центр и почитать отзывы участников в теме –Расскажи о своих изменениях или Моя практика. Все инициации были проведены мною дистанционно.
Результаты исцеления дистанционно ни в коей мере не уступают результатам лечения в реальном времени и даже интенсивнее ощущаются пациентом, так как параллельно с Мастером напрямую с ним работают Ангелы и Светлые духовные сущности.
Универсальная энергия обладает собственным интеллектом, и все, что необходимо сделать для того, чтобы принести ее в мир - открыться энергетическим потокам Вселенной. Все зависит от духовного стремления, веры и целей. Передача энергии представляет собой исходную точку, когда непосредственно соприкасаются личность Мастера и ученика: это самый важный аспект учебного опыта в совместном духовном продвижении. Вы можете видеть ослепительный свет ,цвета необычного происхождения , существ света Ангелов, своих Проводников , Вознесенных Мастеров . И если вы даже не чувствуете ничего и не видите, вы все равно принимаете настройку, и ту информацию что вам передается. Это зависит от чистоты ауры и других аспектов. Каждый целитель, практикующий Рейки или другие системы , должен совершенно отчетливо понимать, что каждой конкретной задаче, которую он ставит перед собой, должен соответствовать свой собственный, особый информационно-энергетический поток , обладающий специфическими, в наибольшей степени подходящими для решения именно этой задачи характеристиками. Намерение — это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в достижимость заявленной цели, это внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат, это решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких бы то ни было сомнений в эффективности предпринимаемых действий.
Посредством намерения Проводник энергии сливается с информационно-энергетическим потоком. Происходит резонанс вибраций, создается чистый канал для информационно-энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с энергией.
А тем, кто продолжает сомневаться, рекомендую записаться на сеанс дистанционного энергетического исцеления или и настройку, испробовав действия энергий на себе, для того чтобы поверить и сделать выводы.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Общая информация » Механизм передачи дистанционной настройки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz