Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 18:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 23:05 | Сообщение # 801
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрые светлые существа тонкого мира Я от чистого сердца благодарю вас за помощь в общении в видении ощущении.Благодарю за посещение Большого Белого Зала за встречу с одним из оспектов моего спектом моего я.В нескольких жизнях я была очень знаменитым творческим человеком искуства и красоты пятерку отработана полностью,и в этой жизни мне очень помогает это видеть красоту чувствовать ее,но и один из аспектов годыни шлейфом тянулся из прошлых жизней,сегодня я снокво вступила сним в контакт и по согласию он растворился в белом пламени целиндра.От существ света я получила Благословенное ИЗОБИЛИЯ.Еще раз прочувствовала любовь небесных сущностей.И с радостью доставляю для вас весточку.shanti8111, Ты становишься сильнее опытнее ангел хранитель просит тебя незабывать о повышении своей самооценки.Продолжай искать в себе и во всех ситуациях и в других, Бога.Ты Благословенна во всех ситуациях.ann47, Продолжай развивать свой дар видения загляни в сердце и открывай его чаще для любви.selena, Тебе дана сила двойного огня здесь и сейчас для того что бы ты заглянула в глубь себя, изучай ситуации которые в глубине тебя,обращай внимание на знаки и озарения они тебя будут направлять.Светлана Ты очень много потратила энергии тебе огромная благодарность,побалуй себя расслабся и отдыхай восстанавливай силы.И помни чем больше ы позволяешь себе получать,тем больше у тебя окажется того,что можно будет отдать другим.Бцудьте Благословенны Золотые Сердца, ваша чаша будет всегда полна любви света милосердия тек как вы не забываете делиться ее дарами со всей Вселенной.НАМАСТЭ.
Прикрепления: 3761391.jpg (203.9 Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 23:09 | Сообщение # 802
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей, ангела-Хранителя,Существо Света, Мой Аспект, всех помощников и участников !! И Надежду!!
мой ангел-хранитель очень рад таким встречам! сегодня я его услышала,все помнила, но не записала,а сейчас вот уже ничего не помню..с трудом отделилась от физ.тела и полетела..все осматривала вокруг, картинки уже сами вставали перед глазами,свет..дверь..лужайка..Существо Света чувствовала, но его слов не слышала, когда появился мой Аспект-я почувствовала невыносимую боль от ран, которая шла от него..мне показали картинки самых ужасных пыток над пожилым старцем, всего изуродованного и истерзанного его потом разорвали..услышала слова:я нес людям веру..истину..С большой радостью и любовью я провела свой Аспект в Большой Зал для исцеления..
Когда я возвращалась домой, Существо света со мной не пошло,осталось там..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 23:11 | Сообщение # 803
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наденька,благодарю за весточку!!С Любовью!!!



В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 22-12-2013, 23:33 | Сообщение # 804
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Ангельское царство Света, своего АХ, ВЯ, дорогую Локиту и участников медитации. Увидев подошедший ко мне аспект, я поняла что он мужского пола и из прошлых жизней. Он был похож на мушкитера. Рассказал
мне что был предан людьми, которым доверял. И тут же почему то был показан
фрагмент из этого воплощения, когда в юные годы я получила такой же урок от человека, который был много старше меня. Помню меня это тогда просто морально сокрушило. Я просто не подозревала что такое может быть и доверяла людям стопроцентно. Видимо где то эта заноза еще сидит. Проводила Аспект на исцеление, мой Белый Ангел остался в своем царстве, а я возвратилась на Землю. 35 5622 5622 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 22-12-2013, 23:42 | Сообщение # 805
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Наденька-Локиточка! БлагоДарю за наставления, которые ты, наш Золотой 
Ангел, нам приносишь! Намастэ.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ann47Дата: Понедельник, 23-12-2013, 23:32 | Сообщение # 806
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Ангельское царство Света, своего АХ, ВЯ, дорогую Локиту и участников медитации. 1037 35 38 Локиту за Ангельскую весточку! Видела Ангельское Существо, Видела свой Аспект, но все происходило в полном молчании, мы понимали друг друга интуитивно.Аспект был обиженной молодой девушкой, проводила ее на исцеление. Мой Ангел вернулся со мной на Землю. 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 18:07 | Сообщение # 807
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Иерархия Ангелов Хранителей,это служебные ангелы,призванные помогать нам и всему человечеству.Они могут меняться усиливаться,иногда когда человек неуправляем,покидать его,становясь по количеству меньшим числом.Но всегда у человека есть хотя бы один Ангел Хранитель,с самой колыбели до смертного одра.И при жизни Ангелы способны присоединиться к
именно к Душе человеческой и действовать оттуда,встраиваясь своими кристаллическими телами Света в ареал Души.Если человек следует духовным путем Ангелы усиливаються различными способами,проростая друг в
друга,сливаються образуют новые более сильные Сущности,связанные с другими мощными слоями энергии.Ангелы хранители призывают и работают с другими Ангелами Целителями,Помошниками,Музами,Силачами и сотрудничают с
нижними аспектами человека,не позволяя вмешиваться в его жизнь.Они лишь предостовляют поле для деятельности и выбора и радуются вместе со всеми наблюдателями при успешном исходе ситуации.Ангелы хранители смотрят на
нас с улыбкой поддержкой,любовью и преданностью.И мы всегда должны помнить ,что наши Ангелы хранители это воплощение Божественной любви,помошники целители учителя проводники,впрочем называйте их как хотите.Весь Институт Ангелов хранителей видиться пронзительно белой светящийся оболочкой над Землей,снаружи решетки Сознания
Христа,обьединяющей тела человека и имеющей золотистый цвет.


.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ
4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..Прочтите молитву

Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\


МОЛИТВА НЕБЕСНЫМ СИЛАМ.

Вси святии Небесные Бесплотные Силы,удостойте меня вашей силы сокрушить все зло и страсти под ноги мои.

Святии Бесплотные Серафимы,удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.

Святии Бесплотные Херувимы,удостойте меня иметь примудрость для славы Божией.

Святии Бесплотные Престолы удостойте меня различать истину от неправды.

Святии Бесплотые Господства,удостойте меня господствовать над страстями,чтобы дух поработил плоть.

Святии Бесплотные Силы,удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.

Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.

Святии Бесплотные Начала,удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дела рук моих.

Святии Бесплотные Архангелы,удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.

Святии Бесплотные Ангелы,удостойте меня руководствоваться над немощными в просвещении их в истине.

Святый Архангеле Гаврииле,вестник Божиих тайн,моли Бога о мне,грешнем,и укрепи мя от лености расслабления.

Святый Архангеле Рафаиле,врачуй недуги души и тела моего.

Святый Архангеле Урииле,сиянием огня Божия просвяти мя потемненного.

Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.

Святый Архангеле Иегудииле,утверди мя грешного труждатися и ходотайствуй мне воздояния.

Святый Архангеле Варахииле,Благословения Божия подателю,Исходотайствуй
мне Божиих благодеяний.Святый Архангеле Иеремииле,из за скудости добрых
дел,положи на весы правосудия Божия слезы моего покаяния .Аминь
Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\


Динамическое Веление по Лучу Любви Творца,\Владыка Паоло\

Силою,Мыслью и творчествомВозлюбленной
Сувии,БогиниГармонии,Возлюбленной Принципы-Богини Божественного
Порядка,Божественной Энергией Архангела Самуила его ангельских
сонмов,Возлюбленного Владыки Паоло,и могущественных Элохим Эрос и
Амора.Я обращаюсь к вам,Отец -Мать Единные.Во имя Христа и силою Любви
Христа.Зарядите каждый электрон моих четырех нижних тел любовью и
гармонией.Освободите Изначальную Светокоптю моей души от всех
негармоничных мыслей и действий,дабы Свет И Любовь воссияли в сознании и
Сердце.И с каждым моим призывом Усиливается Божественный Свет внутри Трех лепесткового Пламени.
Я ЕСМЬ СВЕТ,СВЕТ,СВЕТ
ИЗНАЧАЛЬНАЫЙ СВЕТ ОТЦА И МАТЕРИ.Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ,ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ,ЗАПОВЕДОННАЯ ТВОРЦОМ.Я ЕСМЬ
ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,БОГОМ ИЗЛУЧАЕМАЯ.Я ЕСМЬ
ЧИСТОТА,ЧИСТОТА,ЧИСТОТА-ВСЕВЫШНИМ ЖЕЛАЕМАЯ.Я ЕСМЬ
МУДРОСТЬ,МУДРОСТЬ,МУДРОСТЬ-ОТЦОМ ЗАПОВЕДОННАЯ.Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И СЛАВА
ОТЦА МАТЕРИ НЕБЕСНЫХ.И С КАЖДЫМ МОИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ И
ПРИЗЫВОМ,УСИЛИВАЕТСЯ СВЕТ И ВЫСОКАЯ ЛЮБОВЬ.ГАРМОНИЯ И БОЖЕСТВЕННЫЙ
ПОРЯДОК ПРОЯВЛЕНЫ В МИРЕ.АЛЛИЛУЯ ВСЕМОГУЩИМ.ЛУЧЕЗАРНЫМ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ
ЖИЗНЬ ДАЮЩИМ.


Поле Силы Храма Утешения, удивительное место Индийский Океан,Шри-Ланка\обязательно подарите свое внимание этому месту на карте\Иерархом этого замечательного места является Учитель Маха
Чохан \в переводе Великий Владыка\.В Храме ты встретишь утешение и получишь полное одобрение.Ты научишься протягивать руку помощи и утишать других в беде.Тебе будут показаны 7 ступеней развития-последовательные шаги,которые приведут тебя к полному слиянию с твоим Божественным Я.Через тебя может создаваться нечто новое.

Цвета,которые связаны с этим Храмом,розовый и золотой.Зажги две свечи этих цветов.Заземлись,расслабься,пригласи в мысленное путешествие ангела Хранителя или учителя,наставника.

Теперь соверши мысленное путешествие на остров Шри-Ланка,к Храму Утешения Махи Чохана .Это место
Света одно из немногих,которое от части находиться на Земле,а не только в эфирном пространстве.Оно,правда надежно укрыто и недоступно физическому зрению.Но ты попадешь туда через Поле Силы,которое увидешь своим
Внутренним взором.Как только ты сможешь выйти из своей внешней оболочке,ты найдешь дорогу.Не удивляйся ты окажешься на чайной плантации,и едва заметная тропинка приведет тебя к хорошо скрытому и поросшему зеленью отверстию в склоне у подножья горы.Ход петляет,ведя вверх,,к вешине горы.Ты проходишь его попадаешь в холл.Тебе сразу придут на память те семь изображений,которые размещены у входа.В савокупности они являются символом триединства.Каждое изображение предстовляет один из Семи Лучей-тех последовательных ступеней развития,которые
преодолевает ученик Света вместесо своим Божественным Я. Махо Чохан-великий Божественный Направитель и Владыка Семи Лучей..В настоящее время этувысокую должность занимает Паоло Веронезе,которого также часто
называют Венецианским Мастером.По приказанию иерарха этого Храма на все живое на Земле излучаются утешение и покой.Святой Дух также наполняет по его указанию вю планету и природу.Время от времени здесь собираются
также чоханы Семи Лучей,чтобы посоветоваться,как помочь человечеству в том или ином случае..
В центре большого зала пылает Розово-Золотой Огонь Утешения.Его Свет распростроняется отсюда на весь
мир.Этот зал является также местом покоя и тишины,которым ты можешь наслаждаться здесь.Ты чувствуешь над собой благословляющие руки великого Иерарха и впитываешь излучаемую им энергию.
В тонких сферах над этим местом находиться еще одно святилище.Это белое круглое здание,купол которого покоиться на семи колоннах,символизирующих Семь Лучей.В центе окружности,образуемой коллонами,цвета всех лучей
сливаются,чтобы,зарядившись благословением,покоем и утишением этого места,сново излучать энергию в мир.Ты можешь двигаться в Свете этих Лучей,Чтобы полностью зарядиться энергией того цвета,который нужен тебе в
данный момент.
Ты можешь посещать этот Храм всагда,когда тебе нужно утешение,чтобы сново зарядиться энергией и почерпнуть
уверенность.Если ты хочешь помогать другим людям,являясь для них источником утешения,ты получишь здесь содействие и руководство.Для этого ты будешь особым образом посвящен и благословлен Махой Чоханом\незабывайте высказывать намерения перед медитацией\.Тык ты сможешь выполнять свою задачу наилучшим образом и с любовью,кроме того
через тебя в мир смогут прийти новые импульсы и знания.
Когда придет время уходить,от всего сердца поблагодари за полученную энергию и знания и отправляйся в обратный путь.Выйди и з пля Силы в свое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 29-12-2013, 18:15
 
AvelikaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 18:29 | Сообщение # 808
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду синхроном
 
selenaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 19:09 | Сообщение # 809
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 19:20 | Сообщение # 810
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю!!!
 
ann47Дата: Воскресенье, 29-12-2013, 19:52 | Сообщение # 811
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю  с удовольствием!!! 1
 
Елена777Дата: Воскресенье, 29-12-2013, 20:25 | Сообщение # 812
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Работаю!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 29-12-2013, 20:29 | Сообщение # 813
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 21:17 | Сообщение # 814
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю,возможно синхронно.

Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 22:00 | Сообщение # 815
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111selenaNeliaAvelikaann47Елена777Milija,Lokita Ангелы Учителя наставники с нами .
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 29-12-2013, 22:54 | Сообщение # 816
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов, Архангелов, Паоло Веронезе, дорогую Локиточку
за посещение Храма Утешения. Зарядилась пламенем Любви и Утешения. Прочувствовала энергии этого пламени. Попросила Маха Чохана настроить меня
на способность дарить Любовь и Утешение нуждающимся. В верхнем Храме попросила добавить мне энергию недостающих Лучей. Получила энергию Изумрудного Луча. Намастэ.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Воскресенье, 29-12-2013, 23:01
 
selenaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 23:30 | Сообщение # 817
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю  ВЯ, Ангелов, Архангелов, Паоло Веронезе,Учителей,Надежду и всю группу за посещение Храма Утешения!! Чувствовала потоки энергий, ощущала руки Маха Чохана на своей голове. Зарядилась пламенем Любви и Утешения. Затем  попросила Маха Чохана, если я достойна-то настроить меня на способность дарить людям Любовь и Утешение 
БлагоДарю!! не знаю только настроили меня или нет..думаю скоро все покажут



В моей реальности все возможно!!
 
Елена777Дата: Понедельник, 30-12-2013, 11:22 | Сообщение # 818
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов, Архангелов, Паоло Веронезе, дорогую Локиточку 
за посещение Храма Утешения! Энергию чувствовала очень хорошо,когда попросила Маха Чохана настроить меня на способность дарить людям Любовь и Утешение,ощутила над головой что то тяжелое,картинок я к сожалению не видела,но думаю это были руки Маха Чохана,ощущение во время этого передать нельзя! Чувство такой любви меня охватило,что сразу же захотелось его передать всем вокруг! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Прикрепления: 7342779.jpg (1.31 Mb)
 
lokitaДата: Понедельник, 30-12-2013, 21:30 | Сообщение # 819
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ангелов Архангелов Учителя Махо Чахана за возможность Быть в его Обители за настройки Пламени Любви и Утешения и за возможность нести их в мир всем нуждающимся.Постоянно находилась в мягких теплых потоках любви.Благодарю своего Ангела Хранителя за эти встречи Люблю всех Благодарю.
Прикрепления: 8552809.jpg (20.4 Kb)
 
AvelikaДата: Понедельник, 30-12-2013, 21:47 | Сообщение # 820
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ, Ангелов, Архангелов, Паоло Веронезе,Учителей,Надежду  за посещение Храма Утешения!! 
БлагоДарю!!! 1
 
ann47Дата: Понедельник, 30-12-2013, 22:50 | Сообщение # 821
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
БлагоДарю  ВЯ, Ангелов, Архангелов, Паоло Веронезе,Учителей,Надежду и всю группу за посещение Храма Утешения!
Записала целое послание. Наконец-то поняла почему работаю именно в этом месте,а не где-нибудь в другом. 1  Благодарю!
 
MilijaДата: Вторник, 31-12-2013, 00:09 | Сообщение # 822
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Высшее Я,  Архангелов,Ангелов,
Маха Чохана,Паоло Веронезе,Учителей,Защитников,lokitу, и всю группу за посещение Храма Утешения! Чувствовала потоки Энергий. Зарядилась пламенем Любви и Утешения. Я так же,как и Селена, попросила  Маха Чохана, если я достойна,то настроить меня на способность дарить людям Любовь и Утешение.


Прикрепления: 8101220.jpg (53.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
GrafДата: Суббота, 04-01-2014, 21:28 | Сообщение # 823
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хорошая тема...
 
lokitaДата: Суббота, 04-01-2014, 23:29 | Сообщение # 824
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Здравствуй Дорогой ,Любимый Ангел Земли.Ты приходишь в этот мир ребенком и
обживаешь свой новый дом-физическое тело.Это повозка и Родина твоей
души,твоего духа и всех энергетических тел,которые обьеденены в тебе.Это
подарок ,благодаря которому ты становишься видимым,даже если находишься
пока что в поиске собственного Я..Но в нашем распоряжении находиться
еще один Храм,тот который невозможно увидеть физическим зрением.Это наше
внутреннее убежище.Мы можем путешествовать по нему с помощью силы мысли
и постепенно открывать его для себя во всей его красоте.И помошниками
являются наши Ангелы Хранители,учителя, наставники.Удалитесь от суеты и
погрузитесь в тишину.Зажгите свечу или несколько используя ваши любимые
цвета .Настройтесь на прстранство ,которое слышит и слушает вас здесь и
сейса. Пригласи своего духовного
наставника,учителей Ангела хранителя, ангелов Архангелов всех светлых сущностей которые помогают  в
твоем духовном росте в твоих устремлениях.Свяжись через сердечный центр
со своим Высшим Я или Я ЕСМЬ
ПРИСУТСТВИЕМ,попроси о защитной мантии света,которая потоком стечет на тебя и окутает твое тело.


ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ
МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ
ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ
БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ
ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ
ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ
ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ
ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО
ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ


В МОЕМ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

Любовь наполняет меня восторгом и радостью жизни.Она переаолняет меня и рвется лучами света наружу.Я учусь любить себя и ближних.Мир окружающий
меня бесконечно дорог.Я возраждаюсь любовью к таинству жизни.Я
изначально призван Создателем к счастью и разуму жизни,в свете
любви от невзгод очищаясь.Любовью дождя я смываю грусть и
усталость.Солнце любви мне путь освещает.Я люблю темноту,дарующие мне
россыпт звезд небосвода.Я люблю
бездну за полноту скрытых в ней вещей.Преграды я принемаю как опоры на
пути к своему осознанию.Все свои мысли,дела и чувства я наполняю
радостью жизни,ведь

В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОБУДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ.
Я постоянно вместе с Природой буду молиться,славя Создателя во весь голос.Благодарность воздам я врагам,зримым и незримым,с ними уроки усвою

я лучше.Стану бесценным подарком себе и окружающим меня людям.Через любовь я открою путь к звездам.В странниках видеть ксебе я
буду дорогу.В женщине каждой узрю я богиню,ведь

В МОЕМ СЕРДЦЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ.
Я людей возлюблю лишь за то,что они спящие Будды.Я найду тропинки к их страждущим душам.Я люблю святых за святую их радость.Я люблю
праведных за близость их к Богу.Я прощаю себе и всем людям глупость и
слабость.Я верю Богу,что любит меня безмерно.Я люблю детей как
распускающиеся цветы жизни.Я люблю молодых за их веру в свои
силы,стариков за их
мудрость.Я верю в торжество справедливости,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ.
Любовь защитит от ненавести,зависти,злобы.Она проснется моей истенной сутью.Она растворит все оковы страхов.Я научусь быть свободным от
боли.Стану дышать полной грудью.Я растворю любовью печаль и невзгоды.Я
утолю в ней тоску разобщения с Богом ,радость слиянья вновь
обретая.Каждый мой замысел будет разумным,если любовь его озаряет.Каждый
мой день станет просто волшебным,в добрую сказку мир превращая,ибо
В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.

Находись в тишине столько сколько необходимо, для приятия и осознания слов сказанных тобой в пространство.Если появятся вопросы задай их в
пространсво или учителям.Ангелу хранителю.Будь внимателен,все дни ,а
возможно и сразу получишь ответ.Поблагодари всех кто был с тобой рядом,

Сегодня наше путешествие к ХРАМУ ЛЮБВИ И МИРА.ИЕРАРХ КОТОРОГО ,всем нам знакомый, МАСТЕР ИИСУС ХРИСТОС.ОН благословит всех нас и наполнит энергией Любви и Мира наши
сердца.Символы которые вам возможно удасться увидеть в его обители это
рыбы,крест,голубь.Его послание для насгласит.Мир может родиться только
внутри тебя самого.В ПУТЬ.

Заземляемся.

Зажги золотую свечу.Погрузись в состояние покоя.Установи связь со своим сердечным
центром.Свет внутри него с каждым вдохом все ярче,распостроняется внутри
тебя,прочувствуй себя заполненным светом.Попроси разрешения на контакт с
Иисусом Христом и его обителью Света.Ты чувствуешь как золотая мантия
очень мягко ложится на твои  плечи.Тебя охватывает чувство Любви и
Мира.Твой Ангел Хранитель,Твой наставник рядом он подает тебе знак о
присутствии.

Теперь мысленно отправляйся в путешествие в Израиль.В эфирном прострвнстве над святой Землей простирается обитель Света Иисуса
Христа,Храм Любви и Мира.Поле Силы Храма излучает свою энергию в
пространсто,ты пересекаешь его и попадаешь в чудный сад.Все животные
находящие здесь вместе,находяться в состоянии совершенного Мира,именно
так обычно предстовляют себе Рай.Тебя окружает чудесный ландшафт.Покой и
Мир царящие здесь передаются тебе.Ты встречаешь Иисуса он стоит перед
тобой и ,благословляя ,протягивает к тебе руки.Все твое существо
наполняется Любовью и  невероятным Миром,ни для чего больше не остается
места.Ты благоговейно опускаешься на колени перед Иисусом и получаешь
его благословение.Он вкладывает розу в твое сердце.Цветок розовый с
оттенком рубинового,при этом он окутан золотым излучением.Роза несет в
себе энергию  Любви,Свободы и Мудрости.Иисус даст тебе видение.Ты
увидешь как роза внутри тебя расцветает,и излучение ее становиться все
интенсивнее.Теперь роз становится две.Вторую ты передаешь другому
человеку и чувствуешь  как энергия Света наполняет твое сердце.Этот
человек в свою очередь так же дарит кому то розу.Ты сам способен раздать
бесконечное множество цветов,распускающихся в твоем сердце вновь и
вновь.Представь,что таким образом энергия Любви Мира,Мудрости
поселится в сердце каждого человека,пока все люди на планете не будут
носить ее в сердцах.Всегда,когда пожелаешь,во время медитации ты можешь
зарядить это предстовление
энергией.Это поможет воцарению Мира на Земле  между людьми,народами.В своем Храме, Иисус встречается с
предстовителями разных конфессий со всего Мира.Они сообща работают над
сохранением Мира на Земле.Существуют различные пути к Божественному
Иисус научит тебя так же уважать свободную волю каждого человека,так как
только человек,способный на это,может постоянно излучать Энергию
Мира,каждый может найти свой собственный путь и идти по нему.Когда
придет время уходить,поблагодари за знания,которые ты приобрел и
вернись,через поле Силы назад в свое физическое тело.Неси в себе Мир и
передавай другим До встречи в Храме ЛЮБВИ И МИРА.Постарайся ежедневно
мысленно передовать розу любви хотя бы одному человеку.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 04-01-2014, 23:31
 
selenaДата: Воскресенье, 05-01-2014, 00:36 | Сообщение # 825
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Елена777Дата: Воскресенье, 05-01-2014, 16:44 | Сообщение # 826
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
С радостью записываюсь !
 
AvelikaДата: Воскресенье, 05-01-2014, 19:23 | Сообщение # 827
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном
 
МариярозаДата: Воскресенье, 05-01-2014, 19:31 | Сообщение # 828
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Буду
 
mihailДата: Воскресенье, 05-01-2014, 20:48 | Сообщение # 829
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 05-01-2014, 21:30 | Сообщение # 830
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 05-01-2014, 21:41 | Сообщение # 831
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-01-2014, 21:58 | Сообщение # 832
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenaЕлена777AvelikaМариярозаmihailshanti8111Луч_Света,iwonna и Я Ангелы Хранители Наставники Учителя с нами 0096

Сообщение отредактировал lokita - Понедельник, 06-01-2014, 15:51
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 05-01-2014, 22:47 | Сообщение # 833
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Вознесения, ВСС, ВЯ, все Ангельское и Архангельское Царство, Локиточку и всех участников медитации. Сразу после вхождения в медитацию пошли по телу энергии. Когда встала перед Иисусом на колени для благословления и получила из его рук Розу Любви, почувствовала глубокое наполнение Любовью и из сердца розы улетали сначала родным и близким, затем вам, дорогие форумчане, а затем тем кого любли и тем с кем ссорилась когда то, а затем всем, кого вспоминала. Как замечательно!!! Намастэ. 5622 5622 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Понедельник, 06-01-2014, 05:17 | Сообщение # 834
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединялась синхроном. Благодарю ВСС, ВЯ, Ангела Хранителя, Иисуса Христа и всех учасников медитации!
Очень теплые и нежные энергии, наполненность Любовью, Спокойствием, Миром.
1
 
lokitaДата: Понедельник, 06-01-2014, 17:03 | Сообщение # 835
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя наставников Учителей.Учителя Иисуса  Благодарю за Любовь Мудрость напрлнение и Благословение.И за слова Иисуса Мир может родиться только внутри тебя самого.Запахи роз в храме,благоухание их нежных лепестков и проникновение в мой храм наполнение божественным элексиром все это позволило мн увидеть распускающие лепестки роз внутри себя этот необыкновенны цвет и свет утренней зари.Ученики Иисуса стояли в лучах золотого солнца теплых лучей из рук Иисуса рубиновые лучи направлены ко всем учасникам эта лучистая энергия Любви И Мира.затем появилась Мария Королева Ангелов сегодня она была в золотых одеяниях сотканых из прозрачного солечного золотого цвета,она укрыла нас вуалью сотканой из этой ткани она растворилась в нас это защитная невидемое сотканое из солнца Благословение.
И если кто то скажет что нет чудес на Земле Не верьте они происходят здесь и сейчас в соответствии с нашими желаниями быть учасниками этих великих творений Вознесения в это время перехода и преображения.
Прикрепления: 7666054.jpg (46.1 Kb)
 
AvelikaДата: Понедельник, 06-01-2014, 22:06 | Сообщение # 836
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангела Хранителя, Иисуса Христа, lokitу и всех учасников медитации!
1
 
selenaДата: Вторник, 07-01-2014, 13:44 | Сообщение # 837
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей,Марию и Иисуса, всех помощников и участников работы, и Наденьку!! Из глаз Иисуса лилась безусловная любовь,столько тепла и нежности я ощущала от него! я видела розу! она сначала была закрытым бутоном, а через время начала распускаться! а я подумала, что моя роза пока еще закрыта..бесконечно благодарю за мудрость и милосердие! за такие чудные подарки! теперь я каждое утро дарю кому нибудь розу любви!

В моей реальности все возможно!!
 
Елена777Дата: Среда, 08-01-2014, 10:01 | Сообщение # 838
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангела Хранителя, Иисуса Христа, Локиточку и всех участников медитации! 
Очень мягкие энергии,ощущения Божей благодати.Спасибо ОГРОМНОЕ!
 
lokitaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 14:56 | Сообщение # 839
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Наш ангел Хранитель,архангелы ангелы наше высшее Я,учителя напоминают нам об условиях Вознесения.
Это первое ,принять и полюбить себя и мир вокруг,людей-такими,какие они есть.Без этого главного условия остальные не работают
Учиться управлять мыслями и принемать ответственность за все,что происходит,на себя.Учиться слышать подсказ пространства
Открывать чувства в себе, любовь, сострадание, доверие себе и
другим.Любовь это ключ 1 к Вознесению.Уважайте свой канал,который у вас
проявиться.Не отвергайте свою информацию если даже она не похожа на
то,что вы до сих пор знали.Ваш канал это ваше высшее Я,это ваш Ангел
Хранитель это учителя,которые через него работают.Старайтесь воспитывать
в себе чувства различения.Информация всегда идет с любовью и разумна.

Милые Мои Ангелы! Вы и к этому обращению к вам уже привыкли – законному
обращению! Но ведь оно не просто греет ваши души, оно обязывает и
призывает к реальной ответственности за все процессы, происходящие на
Земле и с Землёй – а, значит, и с вами лично. Мы неоднократно говорили о
том, как вы сами в значительной мере влияете на все планетарные
процессы. Ваши Духовные Учителя не раз сообщали вам, что необходимо
уходить в своих мысленных построениях на новые уровни вселенского
творения. Для вашей текущей жизни это означает следующее. На вас лежит
ответственность за выстраивание, сотворение новой жизни на планете! На
вас, мои дорогие люди!


1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

Наши Ангелы очень любят нас.И если мы разговариваем и слушаем своих
ангелов,то скоро обнаружим,что все в нашей жизни воспаряет к
Небесам.Настраиваясь на послания от Ангелов мы помогаем Вселенной
строить гармоничный мир.Продолжайте привлекать ангелов к любой сфере
вашей жизни.Таким образом вы не перекладываете ответственность за вашу
жизнь на ангелов вы просто перекидываете мяч туда сюда между членами
вашей команды на Небесах.


Когда вы читаите эти строки ваш Ангел хранитель внимательно слушает и реагирует на ваше восприятие.

Закройте глаза зделайте три глубоких вдоха.Пригласите в комнату Вашего
Ангела Хранителя.Когда вы почувствуете его присутствие скажите ему Я
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ\3\Дальше чувстуйте и наблюдайте все происходящее с наружи и
внутри.Поблагодарите Своего Ангела Хранителя за помощь в прошлом,скажите
ему Спасибо\вспомните события\.Мысленно поговорите со своим Ангелом Х
загляните ему в глаза запомните его улыбку,черты.Попросите о помощи
расскажите о своих горестях и печалях.Делайте это от Души Он обязательно
поймет вас и поможет вам.Мысленно поблагодарите....

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите.Прочтите молитву

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и
Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом СВЕТА И
ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ
ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А
Хранителю 3 \


Я ветвь большого Древа Жизни.Набираюсь свежести обнавленной Духовной Энергии.Мои
силы умножаются.Чувствую торжественность В Душе В
сердце,Сознании.Духовные энергии принемают новое
содержание.Самоотверженность.Я, могу быть проводником Духовных
Энергий.Магнит моего сердца становится Родником Жизни.Зараждается мощная
созидательная Сила Духа способная противостоять волнам хаоса,отныне я
не буду тревожить себя и других слезами,стонами,безрассудными
поступками,моя ответственность велика.Я слышу свое сердце.Я призываю
Свето Огонь Очищающий.Я Призываю Веру Надежду Любовь.

Молитва возрождения и пробуждения души.

Душа,Святая всех Святых,Ты искра Светлого Истока,Огонь Любви Творца прими и разбуди в себе Его Всевидящее Око.
Войди во все тела мои,наполни Силой их Святой Любви,теченьем Мыслей управляй,негармоничные потоки растворяй.
Все клеточки энергии,вибрации единной сущности моей,соедини в потоке трансмутации,священным Пламенем Космических Огней
Да будет Вечно Возрождение Души В Великом Мироздании Отца
Да будет Вечное Движенье
Любви Потока Светлого Кольца.

Молитва Вознсения

Поток Божественной Любви Ты Душу Светлую прими.Три Ипостаси Возрожденья
Сознанья,Тела и Души.Наполни Силою Творенья,На крыльях Света
Вознеси.Раскрой все Центры Мирозданья и укрепи их Мудростью
Христосознанья.
Лучистою энергией Истока,Сияющим Огнем Божественной Любви.Создай Святое Тело Из Потока.
Меркабу Вознесенья Сотвори.
Владыки всех Галактик и Миров,Мы посылаем вам свою Любовь,из сердца
мост протянем Световой и по нему вернемся мы Домой.Да будет Вечен
Праздник Единенья
Великого Святого Вознесенья.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ

Сегодня мы посетим Поле Силы Храма Просветления.Бог и богиня Меру
восстановят в тебе равновесие мужского и женского начала.Ты переживешь
просветление и получишь новые знание.Энергетика твоего тела
усилится,и,кроме того,со временем разовьются терпение и доверие.


Подготовься к своему путешествию и зажги две свечи золотого и розового
цвета.Пригласи в это путешествие своего близкого друга Ангела
Хранителя,который никогда не покидает тебя,наставников учителей всех с
кем бы ты хотел совершить это путешествие.Представь как Свет этих двух
цветов,розового и золотого,окутывает тебя.Когда ты почувствуешь себя в
полной безопасности под защитой Света,твой дух,направляемый и
сопровождаемый твоими светоносными наставниками,воспарит и перенесет
тебя в чудесный горный ландшафт Анд,расположенных в Южной Америке.
Теперь ты находишься недолеко от озера Титикака,у горы,Меру.Перед твоим
мысленным взором сияет и пульсирует разными цветами Поле Силы Храма.Ты
прходишь сквозь него и взбираешься на гору.Ты оказываешься перед
хижиной,которая невидема случайным прохожим.Она является входом в центр
Света,который от части проявляется на физическом плане.Ты предстаешь
перед человеком,черты лица которого типичны для инков благородного
происхождения.Правда он облачен в простую одежду,однако ,ты сразу
почувствуешь,что находишься рядом с Просветленным.Он проверяет твои
намерения и определяет,исходит ли желание посетить Храм от чистого
сердца.Затем он отодвигает в сторону прекрасный ковер,покрывающий заднюю
стену хижины,за ним виднеется отверстие.Теперь ты можещь войти в
свещеннообитель.
Перед тобой открывается ярко освещенный коридор.Играет тихая музыка,воздух пронизан нежным ароматом лилий,роз и
гибискуса.Стены храма имеют гладкую блестящую поверхность,переливающуюся
оттенками золота.Вся гора пронизана крупными золотистыми жилами.Ты
попадаешь в красивое помещение в центре которого горит Розово-Золотое
Пламя.Вокруг Пламени сидят избранные существа,поддерживающие его своим
дыханием.Тебе разрешают сесть рядом с ними и дышать энергией Пламени и
впитывать в себя его качества.С каждым вдохом энергия усиливается.Это
место аккумулирует женскую энергию\мужская полярность находиться в
Гималаях,посетим в следущий раз\,ты наполняешься ею.Любой диссонанс
между мужской и женской энергией,существующий в тебе,теперь
исчезнет.Если в повседневной жизни у тебя переодически возникали
проблемы,связанные с неудовлетворенными отнашениями с
мужчинами\женщинами,причина может заключаться в том,что в твоем
внутреннем Я оба полюса не сбалансированы.Пребывание в этом чудесном
Храме поможет тебе востановить равновесие.Бог и Богиня Меру из этого
Храма посылают свой Свет на Землю,Открывая там новые энергетические
врата и усиливая вибрациина Планете.Ты почувствуешь как растет твоя
энергия благодаря пребыванию в этом месте.Может быть ты не сразу
осознаешь произошедшие в тебе изменения.Однако ты вполне можешь доверять
им.Теперь задай свои вопросы,вырази свои просьбы и передай им Существам
Света.Ты получишь помощь и поддержку.Среди Просветленных находиться
,также,Владычица Нада,Чохан Шестого Луча.Своей любовью она
уравновешивает различные процессы,мирно протикающие под ее
покровительством.От нее ты узнаешь,что тебе не дано сразу увидеть все
тайны мысленным взором.Все придет со временем,развитие должно быть
постепенным.Внужное время многое откроется тебе и станет явным.Когда
придет время уходить,покланись богу и богине Меру,а так же владычице
Ровене и всем присутствующим,поблагодари их за полученные энергии и
знания и возвращайся через поле Силы назад,в свое физическое тело.
 
MilijaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 16:30 | Сообщение # 840
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью,работаю 0096

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 17:51 | Сообщение # 841
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Елена777Дата: Воскресенье, 12-01-2014, 19:14 | Сообщение # 842
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью !
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 12-01-2014, 19:18 | Сообщение # 843
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Воскресенье, 12-01-2014, 19:45 | Сообщение # 844
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
буду 1
 
AlexRAДата: Воскресенье, 12-01-2014, 21:42 | Сообщение # 845
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тоже буду, надеюсь все получится и мне получиться увидеть своих ангелов.
С уважением, АлексРА.
 
lokitaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 22:25 | Сообщение # 846
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenaЕлена777Луч_Светаann47AlexRA,Milija,shanti8111,  Lokita Наши Ангелы с нами.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 12-01-2014, 22:30
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 12-01-2014, 22:28 | Сообщение # 847
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
догоняю вас!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlexRAДата: Воскресенье, 12-01-2014, 23:13 | Сообщение # 848
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
lokita, благодарю вас, вя, вс, Архангела Михаила, всех, всех, всех. Энергию чувствовал, это мой первый опыт, надеюсь, дальше будет лучше.
С уважением, Александр.
 
lokitaДата: Понедельник, 13-01-2014, 22:58 | Сообщение # 849
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Ангелов Архангелов Учителей наставников Бога и Богиню Меру.Их гостеприимство в Храме просветления мне уже давно знакомо я посещала очень много раз.Чаша с Розово золотым пламенем напоминает огненный цветок он настолько завораживает что ты волей неволей начинаешь глубоко дышать пытаясь окунуться в эту красоту всем своим существом.Ощущения наполнения и питание энергией.востановление баланс внутренняя благодать.После наполнения светом я видела и чувствовала присутствие Владычицы Нады владычичы Ровены они как две сестры  Милые светлые с улыбкой на лице от их прикосновения чувствуется благословение полное растворение в любви свете благодати.Для меня была большая честь поработать из этого круга посылая свет на Землю.Я чувствовала себя среди них маленьким солнечным зайчиком.Я получила в подаром маленький золотой ключик,от какой то потайной двери .Я поблагодарила всех.И напросилась на скорую встречу сново.Благодарю всех кто посещал этот великолепный храм у горы Меру.
Прикрепления: 7704313.jpg (139.3 Kb)
 
MilijaДата: Понедельник, 13-01-2014, 23:01 | Сообщение # 850
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю, lokitочка,как приятно посещать уже знакомые места!


Благодарю ВСС,Архангелов,Ангела- Хранителя,Бога и Богиню Меру,Владычиц Наду и Ровену,Защитников,Всех Светлых Существ,поддерживающих Золотисто-Розовое Пламя, всех Учителей -Наставников, и всех участников медитации. Вдыхала эти прекрасные Золотисто-Розовые Энергии с Любовью и Благодарностью...
Прикрепления: 1953944.gif (38.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz