Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 19:49
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Понедельник, 15-10-2012, 00:45 | Сообщение # 51
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Локита, огромное спасибо за медитацию, потрясающие молитвы-установки. Видеть А Рафаила не могла, но ощущала его тепло, его целебные силы. Представляла изумрудное облако, в которое привлекла мысленно сына, всех близких, друзей, близко знакомых в это облако для исцеления и пробуждения.
Благодарность Своему ангелу-хранителю! Хочу тесного знакомства с ним, хочу увидеть его, узнать его имя, его характер. Буду работать дальше, утоньшать завесу :) 7


Нет любви выше любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 15-10-2012, 08:46 | Сообщение # 52
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Огромное спасибо, lokita и всем участникам за возможность встретиться со своим Ангелом Хранителем и Архангелом Рафаилом! Очень сильные молитвы и не менее мощные энергии. В этот раз я ничего не видела, но хорошо ощущала энергии любви, радости, нежности. Когда попросила Архангела Рафаила об исцелении, почувствовала сильную боль в правом плече, старая болячка. 31 3243 30

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 15-10-2012, 10:58 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Арх.Рафаила и ангелов исцеления,lokitу и всех участников!!! 1
видела арх.Рафаила-его облик появился перед моим лицом, просила об исцелении и работа шла минут 30-35.Мой ангел-хранитель накрыл меня потоком теплой энергии.Вся работа сопровождалась потоком мягкой энергии


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 15-10-2012, 17:18 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю вас Ангелы за отклики.Благодарю ангела хранителя,аегелов исцеления,Архангела Рафаила,Богородицу.Благодарю вас ангела земные,даже если у вас ощущения,что пока работа с ангелами не складывается,или ваши молитвы не услышаны.Помните что нам все дается по разумению и усердию нашему.Для лучшего отклика должен быть свой опыт обращения к Ангелам,находите этот путь подбирайте молитвы или стихи которые будут иметь отклик в вашем сердце и естественно отклик А хранителя через сердечную чакру. 073243
 
AvelikaДата: Суббота, 20-10-2012, 21:41 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Локита, огромная Тебе благодарность за медитацию, потрясающе. Увидеть Ангела хранителя и Архангела Рафаила не могла, но ощущалось их тепло, их исцеляющие потоки любви.
 
lokitaДата: Суббота, 20-10-2012, 22:34 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ И НЕБА,МЫ ПРОДОЛЖИМ НАШЕ ЗНАКОМСТВО.
Ангел Хранитель мой,ты впереди я за тобой,святые по бокам, Ангелы любви ,исцеления,озарения,защиты вокруг.С этими словами ,я всегда выхожу из дома.И рекомендую этот призыв всем,кто находиться в тесном контакте Со своими Ангелами Хранителями,это ,не только Веление,это еще и напоминание ,о себе, своему Ангелу хранителю и приглашение его ,к вашему совместному путешествию по дорогам жизни,естественно он нам помогает наставляет,охраняет,защищает озаряет ,и поддерживает на пртяжении всего жизненного пути.И незнать о его существовании наверное просто невежество,.это мое мнение.И так продолжим наши встречи с Нашим Ангелом Хранителем.архангелом Гавриилом археей Надеждой,,ангелами наставляющими на путь истенный.И Архангелом Иофиилом археей Кристиной и ангелами озарения.

1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДА

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕС­­Ь.ПРИСТУПИТЕ­­ К РИТМИЧЕСКО­­МУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННО­­МУ РАССЛАБЛЕН­­ИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ­­ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО­­ МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Сегодня мы сделаем призыв,к нашему Ангелу Хранителю,который называется СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.Это очень личная молитва и совершенно особый момент.Это молитва нашему АНГЕЛУ Х и ответ АНГЕЛА Х нам.Читая направьте свой внутренний взор внутрь своего храма, можно ипользовать схему Божественного Я ,прочувствуйте каждую строчку каждый момент ,каждое слово,оживите его трепетом своей души и,радости волнения красоты,ведь вы творцы и можете сотворить все что захотите,помните об этом всегда.

СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.

О СВЯТО ПЛАМЯ ХРИСТА ВО МНЕ,ПОМОГИ МНЕ ТЕБЯ ПРОЯВИТЬ ВПОЛНЕ.НАУЧИ ВО ВСЕМ ТЕБЯ СОЗЕРЦАТЬ,ПОМОГИ МНЕ ДРУГИМ ПОКАЗАТЬ,КАК ЗВАТЬ ВСЮ ТВОЮ СЛАВУ ИЗ СОЛНЦА,

ПОКА ПОБЕДА ЗЕМЛИ НЕ СТАНЕТ БЛИЗКА.Я ЕСМЬ,ЛЮБИМЫЙ,ТЫ-НАШЕ ВСЕ.Я ЕСМЬ,ЛЮБИМЫЙ,УСЛЫШЬ НАШ ЗОВ.\3Р\

Послушайте себя,загляните внутрь своего храма.Ощутите энергии приходящие.зажгите как лампочку свой внутренний экран,попробуйте рассмотреть те послания которые вы возможно увидете.Это могут быть вспышки света,это может быть солнце слепящее вас.это может быть радуга,цветы дождь падающие листья.Возможно вы услышите звуки музыки песни ангелов журчание ручья пение птиц.Попробуйте расширеть экран и вы уже в этом Божественном мире ,который вы создали сами.Найдите уединенное местечко для встречи с вашим Ангелом х ,не ждите его прихода,начинайте диалог с благодарности,затем прощение,затем обо всем что вас волнует и радует рассказывайте не только о себе но и окрасоте и успехах своих близких.Поблагодарите своего Ангела Х

СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.ОТВЕТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Я СЛЫШУ ВАШ ЗОВ,МОИ ДЕТИ РОДНЫЕ.Я ЕСМЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ,БЕЗ СТРАХА ЖИВИТЕ.Я ЕСМЬ ВАШ РАЗУМ И ТЕЛО ВАШЕ Я ЕСМЬ ВНУТРИ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКИ ВАШЕЙ.

Я ЕСМЬ ВАШЕ НЕБО,И МОРЕ И СУША,НЕ ОБОЙДУ НИ ОДНУ Я ДУШУ.Я ЕСМЬ ВНУТРИ ВАС,ВЫ -ВО МНЕ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ ПОБЕДА В БОРЬБЕ.\3Р\
.Посидите в тишине и насладитесь присутствием вашего Ангела хранителя

Сегодня ваш Ангел хранитель познакомит вас с двумя архангелами.Архангеклом Гавриилом , археей Надеждой и Архангелом Иофиилом и археей Кристиной.

А ГАВРИИЛ- бог моя сила.И его ангелы наставляющие на путь истинный.,помогут ,вам, понять и исполнить ваше призвание.Гавриил и его ангелы помогут вам понять план,который вы и ваше высшее Я и совет духовных существ выработали для вашей жизни,еще до того как вы родились на свет.Эти Ангелы помогут и будут защищать ваш жизненный план.Ангелы наставления будут говорить с вами ,когда вы нучитесь их слушать.

Сейчас пригласим их в наш храм,мысленно скажите, Что они будут желанными гостями всегда.Один из лучших приемов в работе с ними-ваша просьба передать информацию вашему разуму во время сна.Возможно они уже делают это УТВЕЖДЕНИЕ ДЛЯ АНГЕЛЬСКОГО ВОДИТЕЛЬСТВА.когда читаите утверждения,представляйте что Гавриил и ангелы наставления вливают в ваше тело ум душу белый свет,который озоряет вас уверенностью,радостью и пониманием верного направления.Я ЕСМЬ ЧИСТЫЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ БОГО ЗАМЫСЕЛ МОЕГО СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВА,Я ЕСМЬ ПРИНОСЯЩИЙ В МИР СОВЕРШЕНСТВО МОЕЙ МИССИИ,Я ЕСМЬ ЕДИН В СЕРДЦЕ БОГА,

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ БОГА,ЯЕСМЬ ЛЮБОВЬ НЕБЕС,Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ АНГЕЛОВ,Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ АРХАНГЕЛОВ,Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ ,ЧТО РЕАЛЬНА,Я ЕСМЬ ПРИХОДЯЩИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ,

РАДИ КОТОРОЙ Я РОЖДЕН \3Р 9Р\


Пригласите Рафаила и ангелов исцеления,и продолжайте призыв с двумя Архангелами и ангелами.Я ЕСМЬ БОЖЬЕ СОВЕРШЕНСТВО ТЕЛА,РАЗУМА,ДУШИ.Я ЕСМЬ БОЖЬЕ НАПРАВЛЕНЬЕ.

К ЗДРАВИЮ И ИСЦЕЛЕНЬЮ.О АТОМЫ,КЛЕТКИ,ЭЛЕКТРОНЫ-СОСТАВ САМОЙ ФОРМЫ МОЕЙ,ПУСТЬ НЕБЕСНОЕ СОВЕРШЕНСТВО МЕНЯ СДЕЛАЕТ БОЖЕСТВЕННЫМ ТЕПЕРЬ.

СПИРАЛИ ХРИСТОЦЕЛЬНОСТИ ОКУТЫВАЮТ НАС.Я ЕСМЬ ВЛАДЫК ПРИСУТСТВИЕ,БУДЬ СВЕТОМ=ИХ ПРИКАЗ.

Архангел Иофиил-красота Бога и его ангелы озарения.Эти ангелы даруют нам вдохновениеи откровения,изменяют нашу жизнь,помогают уствновить контакт с Высшим Я,способствуют восприятию и развитию новых навыков.эти ангелы улучшают мыслительные способности и помогают эффективно использовать вожможности нашего мозга.Просите их дать вам Вдохновения.они просят произносить указ как можно чаще.

[color=red]СВЕТЛЫЕ АНГЕЛЫ СО ЗВЕЗДНЫХ ВЫСОТ.ЗАРЯДИТЕ СВЕТОМ МОИ СУЩЕСТВО И РАЗУМ\3 Р\

[/color]
Пригласите Архангела ИОФИИЛЫ В ВАШ ХРАМ,СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ОН И ЕГО АНГЕЛЫ ОЗАРЕНИЯ БУДУТ ВСЕГДА ЖЕЛАННЫМИ ГОСТЯМИ В ВАШЕЙ СВЯЩЕННООБИТЕЛИ ВАШЕГО ХРАМА СЕЙЧАС НАСТРОЙТЕСЬ НА ЦВЕТ СОЛНЦА,ЖЕЛТЫЙ .И ПРОСИТЕ У А ИОФИИЛА И ЕГО АНГЕЛОВ

О ДУХОВНЫХ ДАРАХ О МУДРОСТИ ОЗАРЕНИИ ПОНИМАНИИ ВДОХНОВЕНИИ ЗНАНИИ ЯСНОВВИДЕНИИ ,СВЯЗИ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я.

Побудьте в этих Энергиях,прочувствуйте их внутри ,снаружи.Почувствуйте как эта божья благодать изливается на вас золотым потоком дождя .Поблагодарте А ИОФИИЛА и Ангелов озарения .

Поблагодарите всех Архангелов ангелов,которые были в вашем храме и запечатлите их присутствие в своем Духовном сердце.

Я ЗДЕСЬ И Я НЕ ПОКИНУ ВАС,ПОКА ВЫ НЕ ИСПОЛНИТЕ ЦЕЛИ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.АХАНГЕЛ ГАВРИИЛ.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 20-10-2012, 23:02
 
selenaДата: Суббота, 20-10-2012, 22:58 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду 21окт в 22ч

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Суббота, 20-10-2012, 23:31 | Сообщение # 58
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Почитала, очень понравилось. Конечно, буду, Локита!

Нет любви выше любви.
 
AliteДата: Воскресенье, 21-10-2012, 10:58 | Сообщение # 59
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 13:46 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
AlisaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 13:53 | Сообщение # 61
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 21-10-2012, 14:17 | Сообщение # 62
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
аришаДата: Воскресенье, 21-10-2012, 15:02 | Сообщение # 63
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду обязательно.
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 21-10-2012, 16:37 | Сообщение # 64
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Очень хочу попробовать- записываюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 17:41 | Сообщение # 65
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
irinalipДата: Воскресенье, 21-10-2012, 20:58 | Сообщение # 66
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Записываюсь,синхром
 
lokitaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 21:58 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Sofia, Alite, Avelika, Alisa, shanti8111, ариша, Энигма22, Olgerda, irinalip, И НАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ С НАМИ
 
AvelikaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 22:31 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Локиту, Благодарю своего ангела хранителя, Благодарю Архангела Гавриила, Архею Надежду,,Ангелов, Архангела Иофиила, Архею Кристину и Ангелов озарения, Рафаила!
1
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 21-10-2012, 22:47 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Архангелов Гавриила, Рафаила, Иофиила их Архей Надежду, Кристину,
Агелов исцеления, озарения, моего Ангела Хранителя все Силы Света за их поддержку!
Благодарю Локиту за организацию этой работы. Благодарю всех участников за
Устремленность. Всем Успехов на пути Домой! 158 158 158 5622 5622 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 22:53 | Сообщение # 70
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию. Во мне до сих пор звучит классическая музыка, она начала звучать во мне еще до медитации. Ангелов я не видела и почти не чувствовала, со своим Ангелом Хранителем я общалась мысленно. Но зато я увидела что-то странное: какие-то женщины, в основном зрелые, уже давно умершие, хорошо одетые, с прическами наверно 60-х лет, осенний день, все усыпано листьями, они собрались на местах своего захоронения, все пьют шампанское. Не могу понять какое это имеет отношение к моей медитации.

 
SofiaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 23:53 | Сообщение # 71
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Моя Благодарность Локите и тем, к кому обращалась я в молитве. Увидеть, пообщаться впрямую не удалось с ангелом-хранителем, но ведь это не значит, что ангелы не рядом с нами? Не теряю надежды о тесном, беспроблемном общении с ангелами. 12

Нет любви выше любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 22-10-2012, 08:34 | Сообщение # 72
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю Локиту, своего Ангела Хранителя, Архангела Гавриила, Архею Надежду,,Ангелов, Архангела Иофиила, Архею Кристину и Ангелов озарения, Рафаила и всех участников этой замечательной работы! Ощущала нежные, чуть уловимые энергии, правда с самими ангелами увидеться не пришлось, наверное слишком хотелось. 71 5645 5688

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Понедельник, 22-10-2012, 09:12 | Сообщение # 73
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту,своего Ангела Хранителя!
Услышала очень слабые звуки музыки.Поговорила со своим Ангелом Хранителем.Благодарю за знакомство с Архангелом Гавриилом и Археей Надеждой,с Архангелом Иофиилом и Археей Кристиной!Благодарю Архангела Рафаила за исцеление!
 
Энигма22Дата: Понедельник, 22-10-2012, 11:18 | Сообщение # 74
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС Локиту и всех участников! Работала с первым сообщением. Когда попросила Ангела проявить свою Энергию, то глазами ощущала прилив-отлив Энергии. По просьбе показать цвет -проявилась Радуга.Думаю для первого раза неплохо. 1

Аллилуя Любви!!!
 
lokitaДата: Понедельник, 22-10-2012, 20:32 | Сообщение # 75
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогие,ангелы Земли,мое послание это ваше послание,произнося ваши имена,всех участников мы создаем одно единое поле света.В городах Ангелов на эфирном плане собирается большое колличество Ангелов и они очень рады ,что их частица находиться в нас и мы сотрудничаем с ними.Ощущения и многое другое придет с постоянным общением и напоминанием о себе.Вспомните для чего и для кого Творец создал Ангелов.
МОЕ ЛЮБИМОЕ ДИТЯ.ТЕБЯ С ВОСТОРГОМ ПРИНЕМАЮ Я.
ЛЮБОВЬ ТВОЯ ТАК НЕЖНА ,ТАК КРЕПКА
СЛОВА ТВОИ ЗВУЧАТ КАК ПЕНЬЕ СОЛОВЬЯ,КАК ЗВОН РУЧЬЯ.
ГДЕ Я,ТАМ ТЫ.ДУША ЕДИННАЯ НЕ ЗНАЕТ РАЗДЕЛЕНЬЯ
НА ВСЕХ ТЕБЯ ВСТРЕЧАЮЩИХ,МОЕ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ
КАСАЮСЬ ПЛОТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЕРДЕЦ,ВЛИВАЮ СИЛУ Я,ЛЮБОВЬ И СВЕТ
ДАМ КАЖДОМУ ЧЬЕ СЕРДЦЕ ПОЗОВЕТ
ПУТЬ ДОЛОГ ВЕЧНОСТИ ДИТЯ,НО ВЕРУЙ СИЛОЮ ЛЮБВИ В МЕНЯ
НЕТ НОЧИ ДНЯ ДОБРА И ЗЛА.НЕТ НИЧЕГО ,ЧТО ЗНАЕШЬ ТЫ И Я.
это я записала во время встречи с Архангелами и ангелами.И еще было замечено 11 участников,число Крайона.
Продолжайте разговаривать ,благодарить ангелов и архангелов им необходима ваше внимание и любовь.Они ответят вам тем же.Благодарю.
Прикрепления: 7886409.jpg (21.6 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 23-10-2012, 20:50 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ангелов, Архей и Архангелов, lokita и всех участников! 1
хорошо чувствовала потоки энергии, было ощущение большой любви и нежности к нам.Очень благодарна lokita, за то, что открыли для меня дорогу к ангелам!! 00131

у меня висит инет, писала отчет о работе ранее, видать не прошел..


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 00:08 | Сообщение # 77
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕС­­Ь.ПРИСТУПИТЕ­­ К РИТМИЧЕСКО­­МУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННО­­МУ РАССЛАБЛЕН­­ИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ­­ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО­­ МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

В­ХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ ­ ­

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ­­ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙ­­ДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМ­­Я,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ­­ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра


Призовите своего Ангела Хранителя,говорите и слушайте,Я думаю что у каждого появился свой опыт общения со своим Ангелом хранителем.Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца
СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.

О СВЯТО ПЛАМЯ ХРИСТА ВО МНЕ,ПОМОГИ МНЕ ТЕБЯ ПРОЯВИТЬ ВПОЛНЕ.НАУЧИ ВО ВСЕМ ТЕБЯ СОЗЕРЦАТЬ,ПОМОГИ МНЕ ДРУГИМ ПОКАЗАТЬ,КАК ЗВАТЬ ВСЮ ТВОЮ СЛАВУ ИЗ СОЛНЦА,

ПОКА ПОБЕДА ЗЕМЛИ НЕ СТАНЕТ БЛИЗКА.Я ЕСМЬ,ЛЮБИМЫЙ,ТЫ-НАШЕ ВСЕ.Я ЕСМЬ,ЛЮБИМЫЙ,УСЛЫШЬ НАШ ЗОВ.\3Р\

СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.ОТВЕТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Я СЛЫШУ ВАШ ЗОВ,МОИ ДЕТИ РОДНЫЕ.Я ЕСМЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ,БЕЗ СТРАХА ЖИВИТЕ.Я ЕСМЬ ВАШ РАЗУМ И ТЕЛО ВАШЕ Я ЕСМЬ ВНУТРИ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКИ ВАШЕЙ.

Я ЕСМЬ ВАШЕ НЕБО,И МОРЕ И СУША,НЕ ОБОЙДУ НИ ОДНУ Я ДУШУ.Я ЕСМЬ ВНУТРИ ВАС,ВЫ -ВО МНЕ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ ПОБЕДА В БОРЬБЕ.\3Р

Послушайте себя,загляните внутрь своего храма.Ощутите энергии приходящие.зажгите как лампочку свой внутренний экран,попробуйте рассмотреть те послания которые вы возможно увидете.Это могут быть вспышки света,это может быть солнце слепящее вас.это может быть радуга,цветы дождь падающие листья.Возможно вы услышите звуки музыки песни ангелов журчание ручья пение птиц.Попробуйте расширеть экран и вы уже в этом Божественном мире ,который вы создали сами.Найдите уединенное местечко для встречи с вашим Ангелом х ,не ждите его прихода,начинайте диалог с благодарности,затем прощение,затем обо всем что вас волнует и радует рассказывайте не только о себе но и окрасоте и успехах своих близких.Посидите в тишине и насладитесь присутствием вашего Ангела хранителя Поблагодарите.

Сегодня наш Ангел Хранитель знакомит нас с Архангелом Уриилом,Археей Авророй и Ангелами Мира.Архангелом Задкиилом Археей Святой Аметистой и Ангелами радости которые увеличивают милосердие,прощение и свободу..Читаем призывы которые помогут зажечь их Божественный огонь в нашем духовном сердце и присутствовать там всегда.

Утверждения к Ангелам Мира,повторять столько ,сколько требуется.

[color=blue]Я ЕСМЬ ласковый дождь Мира.Я ЕСМЬ проявление Божественного Совершенствования.Я ЕСМЬ великое биение сердца Божественной любви свыше.Я ЕСМЬ сила бесконечной Любви и Сострадания,живущая во мне,

Я ЕСМЬ пламя Любви,которое дарует поддержку всем.Я ЕСМЬ проявление силы Любви.Я ЕСМЬ воплащение качества божесивенной Свободы.Я ЕСМЬ качество бесконечного Мира в проявлении

Я ЕСМЬ сила Покоя,Я ЕСМЬ сила великого прилива Любви И Мира,уносящего скверну разлада и отчаяния.Я ЕСМЬ возрождение надежды в сердцах,утративших ее

Я ЕСМЬ понимание там,где есть уши,готовые услышать,и сердца,готовые внимать.Я ЕСМЬ Освобождение человечества от оков войны.Я ЕСМЬ посланник Мира.
[/color]
Представьте,как прекрасная лилово золотисто рубтновая энергия Уриила и его ангелов мира.окутывают вас ,людей или ситуацию.Вся негативная энергия растворяется мощью мира.Для оипущение всего ,что беспокоит,ежедневно используйте молитву Святого Франциска Ассизского.

Господи,сделай меня орудием Своего мира.Там ,где ненависть,дай мне сеять любовь,Где обида,прощение.Где сомнение,веру.Где отчаяние,надежду.Где тьма,свет.Где скорьбь,радость.

О Божественный Владыка,сделай так ,чтобы я не столько искал утешения,сколько утешал,не столько искал понимания,сколько понимал,не столько стремился быть любимым,сколько любил.

Ибо отдавая,мы получаем,прощая,получаем прощение сами,и умирая,рождаемся к Жизни вечной.


Сосредоточьте внимание на сердце.Положите руки одна на другую на облость сердца,а затем опустите на колени ладонями вверх.Расслабтесь дышите ровно.Ласково скажите душе и телу УМОЛКНИ ,ПЕРЕСТАНЬ.Повторите столько, сколько хотите,и вообразите вокруг себя лилово золотисто рубиновый свет ангелов мира.Сделайте глубокий вдох На выдохе отпустите в этот свет все свои тревоги и заботы,наблюдайте как они растворяются.Сделайте сново вдох и повторите три раза.

Архангел Уриил и ангелы мира.Я принемаю дар мира в свое сердце,в свою душу,в свой дух в свое тело и ум.Сделайте меня орудием Божьего мира.

Мы ваши спутники,ваши братья,ваши сестры,ваши слуги.Мы посланы чтобы работать для вас...Только позовите нас во имя Бога-Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,во имя Его Сына-Иисуса Христа прийти в ваши дела.А.УРИИЛ.

Архангел Задкиил и его ангелы радости нам очень хорошо знакомы.Его Фиолетовое пламя варьирует от бледно сиреневого до ярко аметистового цвета.Когда читаите веление Задкеилу и ангелам радости,воображайте пламя как гиганский костер,окружающий вас.Наблюдайте как ангелы освобождают вас от бремени,беспокойства и тягот и брасают их в пламя,где превращаются в позитивную энергию.Фиолетовое пламя приносит освобождение душе,радость совершенство,помогают в очищении физического тела,трансмутирует негативную энергию,вы освобождаитесь и получаите от ангелов больше даров и благословений.

Утверждение к ангелам радости.Для вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.частички фиолетового пламени,постоянно находящемся в вашем храме,повторяйте,столько,сколько необходимо

Я ЕСМЬ БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ДУХА СВЕТА.Я ЕСМЬ СОЗНАНИЕ СЛАВЫ БОГА.Я ЕСМЬ СОЗНАНИЕ СИЛЫ БОГА.Я ЕСМЬ СОЗНАНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ,СПОСОБНОГО СИЛОЙ БОГА ТРАНСМУТИРОВАТЬ ВСЮ ЗАТЕМНЕННУЮ СУБСТАНЦИЮ В ЧИСТТОТУ ВЕЛИКОГО КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА.Я ЕСМЬ ,БЛАГОСЛОВЕННОЕ ЧУВСТВО БОГА СЧАСТЬЯ,ЛЬЮЩЕГОСЯ СКВОЗЬ ПОРЫ МОЕЙ КОЖИ,ПОРЫ МОЕГО УМА И ПОРЫ МОЕГО СЕРДЦА.Я ЕСМЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОГРАНИЧЕНИЯ,Я ЕСМЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА.Я ЕСМЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕСПОКОЙСТВА И ИЗЛИШНИХ ЗАБОТ.Я ЕСМЬ ОТДАЮЩИЙ МОЮ ДУШУ И ВСЕ СУЩЕСТВО В РУКИ БЕСКОНЕЧНОГО БОГА.Я ЕСМЬ БОГО СВОБОДА В ПРОЯВЛЕНИИ.Я ЕСМЬ БОГО СЧАСТЬЕ В ПРОЯВЛЕНИИ.Я ПРИНЕМАЮ СВОЮ СВОБОДУ СЕЙЧАС.

Направляйте энергию ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ во все внутреннии и внешнии припятствия,стоящие на пути к вашему счастью и свободе .Предстовляйте А ЗАДКИИЛА и ангелов радости,направляющих фиолетовое пламя в каждую клеточку и атом вашего существа или на ситуацию ,о которой вы молитесь.Повторяйте 3 12 36 раз

Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ПЛАМЕНЬ В ДЕЙСТВИИ НЫНЕ ВО МНЕ.Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ПЛАМЕНЬ-СВЕТ, ПОКЛОН МОЙ ТЕБЕ.Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ПЛАМЕНЬ В МОГУЧЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ СИЛЕ.Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ,ВЕЧНО СИЯЮЩИЙ В МИРЕ.Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ПЛАМЕНЬ,КАК СОЛНЦЕ ВСЮДУ ПЫЛАЮ.Я ЕСМЬ СИЛА БОГА СВЯТАЯ,СВОБОДОЙ ВСЕХ НАДЕЛЯЮ

Величайший шаг к личному продвижению,который вы можите сделать-это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени.А ЗАДКИИЛ.

Поблагодарите СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, всех Архангелов.Архей ,ангелов которые с нами работали,которые стали неотемлемой частичкой нашего божественного Я,нашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.
Прикрепления: 2988877.jpg (21.6 Kb)
 
AlisaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 10:58 | Сообщение # 78
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
SofiaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 11:02 | Сообщение # 79
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду.

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 11:41 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 28-10-2012, 13:09 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Воскресенье, 28-10-2012, 13:49 | Сообщение # 82
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 16:52 | Сообщение # 83
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
AvelikaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 17:41 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
lokitaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 21:45 | Сообщение # 85
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Alisa, Sofia, selena, shanti8111, Alite, Olgerda, Avelika, lokita, и наши агелы с нами.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 28-10-2012, 21:54 | Сообщение # 86
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Локиту и всех участников за встречу с Ангелами и работу с ними.
У меня это пока плохо получается. Желаю Всем успехов на этом пути! 0096 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 22:29 | Сообщение # 87
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела-Хранителя, всех Архангелов, всех Ангелов, моих помощников, нашу группу, с радостью, любовью и нежностью участвовала в данной медитации! lokita, огромное Вам спасибо!




Сообщение отредактировал Olgerda - Воскресенье, 28-10-2012, 22:31
 
AvelikaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 22:38 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю, своего Ангела Хранителя, Архангела Уриила, Архею Аврору, Ангелов Мира, Архангела Задкиила, Архею Святую Аметисту и Ангелов радости!
Благодарю lokitу!
1
 
SofiaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 22:42 | Сообщение # 89
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Наладить связь со своим ангелом пока не могу, хотя обращаюсь к нему за помощью. А вот с фиолетовым пламенем Задкиила получилось, было жарко и ощущался какой-то поток над головой. Спасибо, Локита, за инструкции, молитвы, веления. Они красивые, как стихи. Не теряю надежды.

Нет любви выше любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 29-10-2012, 08:35 | Сообщение # 90
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
От души благодарю, своего Ангела Хранителя, Архангела Уриила, Архею Аврору, Ангелов Мира, Архангела Задкиила, Архею Святую Аметисту и Ангелов радости, lokitа медитацию! Чувствую энергии идущие от ангелов, но пока ничего не вижу. Наверное всему свое время. 0096 073243

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Понедельник, 29-10-2012, 09:46 | Сообщение # 91
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников медитации!,
Благодарю моего Ангела Хранителя,Архангела Уриила и Архею Аврору,Ангелов Мира,Архангела Задкиила,Архею Святую Аметисту и Ангелов Радости за все блага,что вы нам даруете!
 
lokitaДата: Понедельник, 29-10-2012, 22:58 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогие Ангелы Земли я очень рада за вас. Также хочу поблагодарить своего ангела Хранителя и ваших Ангелов Х,а также архангелов ,астрей и ангелов.Очищение физическое и ментальное дает природу СВЕТА человеку.Утверждение каких либо слов молитв указов произнесенных от сердца в момент связи с АНгелами дает невероятное могущество словам.Тоесть слова произнесенные в вере с ангелами,это и есть код творения,ментольное творчество.Если вера велика и такие помошники рядом.действие не заставит себя ждать.Молитва с ангелами,это световой кодон в действии.это означает,слова,запечатанные в единицы света,символы,становящиеся программой.мысли облоченные в слова,наполняют ауру и все тело и создают светлую среду обитания человека.это действительно работает и приносит ежедневные плоды и маленькие победы.Именно ангелы очищают наши мысли тела и готовят нас к следущим ступеням.В о время нашей совместной практики я попыталась познакомиться с Ангелом ХРанителем каждого присутствующего на этой медитации,Я просила послания рекомендации для каждого из вас называя ваше имя,и я получила интересный опыт.Я поделюсь в блоке.
 
selenaДата: Понедельник, 29-10-2012, 22:59 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ангелов, архангелов, ВС, Локиту и всех участников! 1 когда приглашаю своего ангела-хранителя, то всегда чувствую прикосновение в области лица или дернется палец на руке..хорошо чувствовала потоки энергии от ангелов-мира
всем спасибо!!!! 1037


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 03-11-2012, 22:11 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕС­­Ь.ПРИСТУПИТЕ­­ К РИТМИЧЕСКО­­МУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННО­­МУ РАССЛАБЛЕН­­ИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ­­ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО­­ МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

В­ХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ ­ ­

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ­­ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙ­­ДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМ­­Я,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ­­ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра
Призовите своего Ангела Хранителя,говорите и слушайте,Я думаю что у каждого появился свой опыт общения со своим Ангелом хранителем.Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца,ответ на наши молитвы,чель их существования,Мы знаем ,что в на с живет частица Бога,божественная искра,позваляющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.Побудьте на едине со своим Ангелом Хранителем ,столько сколько необходимо вашей дууше.Встечайтесь со своим Ангелом хранителем,как можно чаще ,напоминайте о себе,высказывайте свои просьбы и благодарности.В дальнейшем вы будите работать с ним самостоятельно,вы будете вместе взрослеть.

СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.

О СВЯТО ПЛАМЯ ХРИСТА ВО МНЕ,ПОМОГИ МНЕ ТЕБЯ ПРОЯВИТЬ ВПОЛНЕ.НАУЧИ ВО ВСЕМ ТЕБЯ СОЗЕРЦАТЬ,ПОМОГИ МНЕ ДРУГИМ ПОКАЗАТЬ,КАК ЗВАТЬ ВСЮ ТВОЮ СЛАВУ ИЗ СОЛНЦА,

ПОКА ПОБЕДА ЗЕМЛИ НЕ СТАНЕТ БЛИЗКА.Я ЕСМЬ,ЛЮБИМЫЙ,ТЫ-НАШЕ ВСЕ.Я ЕСМЬ,ЛЮБИМЫЙ,УСЛЫШЬ НАШ ЗОВ.\3Р\

СВЯТОЕ ПЛАМЯ ХРИСТА.ОТВЕТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Я СЛЫШУ ВАШ ЗОВ,МОИ ДЕТИ РОДНЫЕ.Я ЕСМЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ,БЕЗ СТРАХА ЖИВИТЕ.Я ЕСМЬ ВАШ РАЗУМ И ТЕЛО ВАШЕ Я ЕСМЬ ВНУТРИ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКИ ВАШЕЙ.

Я ЕСМЬ ВАШЕ НЕБО,И МОРЕ И СУША,НЕ ОБОЙДУ НИ ОДНУ Я ДУШУ.Я ЕСМЬ ВНУТРИ ВАС,ВЫ -ВО МНЕ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ ПОБЕДА В БОРЬБЕ.\3Р


Сегодня мы осветим сферу своего Каузального тела,присутствием Архангела Михаила и археей Верой и ангелами защиты.Мы хорошо знаем и много раз испытывали на себе присутствие этих ангелов.А Михаил и ангелы защиты,наилучшим образом ответят на наш SOS,если вы молитесь и призываите ежедневно ангелов голубого пламени.
Представьте присутствие А МИХАИЛА впереди себя,позади,справа и слева вверху и внизу.Воображайте себя облаченной в шлем и доспехи голубой стали,которые охраняют ваше тело и ум от любого вредного воздействия.Постарайтесь удерживать этот ментальный образ в течении дня.Эту визуализацию можно применять для помощи другим.Когда едите в машине на работу визуализируйте присутствие А Михаила таким образом зов может быть максимализирован и вы дадите работу миллионам ангелов для защиты всех машин на любой дороге во всем мире.Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление.,увеличивая скорость чтения .

МИХАИЛ ВПЕРЕДИ,МИХАИЛ ПОЗАДИ.МИХАИЛ СПРАВА,МИХАИЛ СЛЕВА,МИХАИЛ ВВЕРХУ,МИХАИЛ ВНИЗУ,МИХАИЛ ,МИХАИЛ-ВЕЗДЕ ,ГДЕ ИДУ
Я ЕСМЬ ЕГО ЛЮБОВЬ,ЗАЩИЩАЮЩАЯ ЗДЕСЬ.Я ЕСМЬ ЕГО ЛЮБОВЬ ЗАЩИЩАЮЩАЯ ЗДЕСЬ.Я ЕСМЬ ЕГО ЛЮБОВЬ ЗАЩИЩАЮЩАЯ ЗДЕСЬ.3,9р

О МИХАИЛ.ЯВИ СВОЙ ЛУЧ И МЕЧ.ПРИСУТСТВИЕМ СВОИМ ТЫ ОЗАРИ ВСЕЛЕННУЮ.ВСЕПОБЕЖДАЮЩИЙ ОГОНЬ ВСЕЛЯЯ В МИР,СЖИГАЕШЬ ВСЕ НЕГАРМОНИЧНОЕИ ТЛЕННОЕ
О,МИХАИЛ ТЕБЯ ЗОВЕМ,О МИХАИЛ ,С ТОБОЙ ИДЕМ.ДОРОГОЙ РАДУГ,МОЩЬЮ СИНЕПЛАМЕННОЙ,ДА БУДЕТ ЩИТ ТВОЙ,РАСПРОСТЕРТ НАД ВСЕЙ ЗЕМЛЕЙ.ТВОИ ЗНАМЕНА ,ТО ЛЮБВИ ПОКРОВ
И НЫНЕ ЯВЛЕНО ВО ВСЕХ МИРАХ ПРИСУТСТВИЕ ТВОЕ.
ЗАЩИТА ФИЗИЧЕСКОГО И ЭФИРНОГО ТЕЛА

Во имя и именем божественного пламени сути сокровенной,исходящего из сердцевины священного присутствия Я ЕСМЬ,я призываю лучезарное присутствие А Михаила,и я велю
Синепламенной броней окружи присутствие света Я ЕСМЬ.Защитой лучистой отныне пребудь активности,проявленной здесь.Мечом многопламенным тысячи солнц присутствие мое защити.
и одержатилей сущности моей сейчас и вовек отсеки.
Во имя ЕСМЬ ПРИСЕТСТВИЯ ХРИСТА я отрекаюсь от живых энергий,инициирующих все несовершенства Богопроявленной личности моей.
И я велю,изыди,страж порога.Коль мужество имею я признать присутствие твое и отректись во имя Бога Света,кто наполняет существо мое
И я велю,всей мощью первозданной богорожденной сущности моей Я ЕСМЬ ХРИСТА в сознанье утверждаю,к активности в мирах всех пробуждаю.ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,да бедет явлен СВЕТ.
И я велю,Свет сердца сущности,сливайся с СВЕТОМ ВЕЧНЫМ.Воскреси дух живой в присутствии моем.
Во всех мирах и сферах мирозданья да будет вечен Я ЖИВОЙ ОГОНЬ.
Благодарю тебя ,возлюбленный Архангел Михаил,за то, что я ощущаю свою неуязвимость,за то,что доспехит Твоей славы и сияние Твоего света окружают и защищают мою ауру,мою семью,мой дом,и я прохожу невредимо среди всех сложностей окружающей меня жизни,привнося в нее божественный Свет радости и победы.И Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ.

Находитесь в энергиях А Михаила и в голубом пламени ангелов защиты,столько, сколько вы пожелаите.
Поблагодарите всех, кто,сегодня, помог вам приблизиться к энергиям Вознесения.
 
selenaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 17:17 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду 4ноября в 22ч

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 17:26 | Сообщение # 96
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 20:22 | Сообщение # 97
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Запи сываюсь с благодарностью и любовью!
 
lokitaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 21:54 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Alisa, Avelika, lokita, подготовим пространство и начинаем.
 
AlisaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 22:33 | Сообщение # 99
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita, спасибо огромное! Благодарю Ангела Хранителя, Архангела Михаила, архею Веру и всех участников за медитацию! Энергия Архангела Михаила мне очень знакома, я сразу почувствовала его присутствие. Часто обращаюсь к нему за помощью в дороге, прошу укутать меня и родных психическим защитным пламенем, он всегда приходит на помощь. 5621 5622 71

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 22:57 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Арх.Михаила и арх.Веру, ангела-хранителя и ангела-вознесения, lokita и всех участников!! 1
я очень часто общаюсь с арх.Михаилом! присутствие ангелов дают мне знать прикосновением к моей руки, это так восхитительно! видела себя в пространстве, потом сине-голубой поток энергии окутывал меня и создал шар.потом увидела служителя-храма, был в нарядных одеждах, держал в руке поднос, а на нем стояла маленькая декоративнай шкатулка в самоцветах.очень красивая! снял крышечку со шкатулки и вдруг полилась кровь! но полилась и замерло..потом я поняла, что это не кровь, а материал, наверно типа шелка, который может скользить..получается, что со шкатулки выскользнул кусок материала и застыл..показывали все перед моими глазами, но я не разобралась к чему это..
всем спасибо!! 00131 2731


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz