Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 21:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 05-11-2012, 12:04 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
благодарю ангелов Архангелов.Ангела Хранителя,сегодня он прилетел в виде большой белой птицы,шепнул что все возможно у меня появились крылья и мы полетели в святилище невероятной красоты.В место где востанавливливают молодость ,место отдыха магический луг на нем было много фей и разных живых элементалий.Мне было задание создать внутреннее святилище в своей душе.Затем я увидела голубой плащ А михаила он был как небо распростерт над моей головой ткать была тонкой прозрачной невидемой он укутал меня,пошел теплый голубой дождь он сказал это мои ангелы защиты я могу их всегда визуализировать.Помню звучала музыка органа,пространство было насыщено благодатью божественной .
в следущей медитации мы встретимся со всеми Архангелами и получим от них посвщение.
Прикрепления: 5542769.jpg (21.6 Kb)
 
lokitaДата: Суббота, 10-11-2012, 15:20 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ВСЕГДА С НАМИ.и МЫ УЖЕ ЗНАЕМ ,КАК СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ.ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДОБИТЬСЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНИ ОТВЕЧАЛИ НА ЗОВ,ЭТО ПРОДОЛЖИТЬ ХОРОШО НАКАТАННУЮ ДОРОГУ ОТ СВОЕГО СЕРДЦА К ИХ СЕРДЦАМ,ОБЩАЯСЬ С НИМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ СЕССИЙ МОЛИТВ ПРИЗЫВОВ. НЕ НУЖНО ИХ ДЕЛАТЬ ДЛИТЕЛЬНЫМИ,ПЯТЬ МИНУТ-УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО.НУ А МЫ ПРОДОЛЖИМ СЕГОДНЯ ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ И АРХАНГЕЛАМИ БУДЕМ НАХОДИТЬСЯ В ИХ ЭНЕРГИЯХ,СЛУШАТЬ ОЩУЩАТЬ НАБЛЮДАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ.


1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕС­­Ь.ПРИСТУПИТЕ­­ К РИТМИЧЕСКО­­МУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННО­­МУ РАССЛАБЛЕН­­ИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ­­ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО­­ МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

В­ХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ ­ ­

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ­­ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙ­­ДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМ­­Я,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ­­ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

ГИМН СЕМИ АРХАНГЕЛАМ.

Михаил-архангел,князь великих сонмов,с чувством благодарности мы песнь хвалы поем.Твоему ПРИСУТСТВИЮ.С преданностью полной-Богу от солнца свой поклон мы шлем.

Михаил Архангел ,легионы света,пусть несут свободу нам,и на пути хранят.Просвяти очисти,славой совершенства,светом победным, каждый может стать.

Иофиил и Чамуил,Гавриил и Рафаил,Уриил и Задкиил,небесных воинств строй,Херувимы и Серафимы из владений славы,тьму разорвите иллюзии людской.

Семь святых архангелов,просвятленья жаждем,в гимнах прославляющих,призывы наши шлем.В чистоте Божественной мы стоим на страже-плану святому службу мы несем.


Когда вы читаите призывы молитвы вы разговариваите с ангельскими сонмами.Они слышат вас и посылают свой ответ с возвращающимся к вам потоком вашего призыва или молитвы.Так вы выражаите им благодарность за их служение и открываите канал для общения.А этого и хотят Творец и его ангелы,раскрытия канала от вашего сердца к небесам,что бы в обратном потоке мог прийти ответ на ваш призыв и безмерные благословения.

Сегодня мы проведем МЕДИТАЦИЮ ВСТРЕЧУ С СЕМЬЮ АРХАНГЕЛАМИ,ПРИЗЫВАЯ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ ЗАПОЛНИМ НАШУ АУРУ ЭНЕРГИЕЙ АРХАНГЕЛОВ И ПОЛУЧИМ ИХ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С НАШИМ МОГУЩЕССТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Михаила занять позицию справа от меня.Я прошу,что бы он излил отвагу и силу на меня,и привлек положительные результаты к моим стремлениям.Я обращаюсь с просьбой . Отсеки своим мечом все мои негативные связи и привязанности.Я прошу,чтобы насыщенно- синий плащ защиты покрыл меня так,чтобы только тот,который имеет возвышенный и чистейший свет,мог войти в мою ауру.


Сделайте паузу,так,чтобы А Михаил мог закончить эту работу и сообщить то,что пожелает.Слушайте и ощущайте.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня,в его Чисто Белом Луче.Я прошу,излить чистую белую энергию в мою ауру,и обеспечить водительством мой следующий шаг или тропу.Я прошу ,что бы сейчас были разьяснены и актевированы знаки моей жизненной миссии.Пожалуйсто внеси радость,изящество,ясность,взаимопонимание,великодушие и порядок в мою жизнь.

Сделайте паузу,так,чтобы А Гавриил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.Слушайте ощущайте сердцем.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Уриила занять позицию передо мной,и наполнить мою ауру его пурпурно-золотым Лучом Мудрости и Мира.

Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни и заменить их на безмятежность,братство и родственные отнашения.Пожалуйста,прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки,и освободи меня от всех моих опасений.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Уриил мог закончить эту работу и сообщить,то что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила,Архангела Изумрудного Луча,занять позицию позади меня.Я прошу, излить на меня исцеление и изобилие.

Я прошу покровительства в моих путешествиях,что бы я был опечатан справедливостью,истиной и проницательностью.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Чамуила,Архангела Розового Луча,расширить пламя любви в моем сердце.

Пожалуйста,помоги мне обрести сочувствие и прощение по отнашению к себе и к каждому,кому я когда либо вредил,сознательно или неосознанно.Я прошу,чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает..

Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня золотой свет Мудрости и озарения через мой коронный центр

Я прошу,чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум,помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне.Я прошу чтобы символы мудрости,которые я накопил в течение всех моих жизней,возрадились и активировались сейчас.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Задкиила,Архангела Фиолетового Луча Милосердия,Восхищения и Превращения,излить фиолетовое пламя в мою ауру.

Я прошу чтобы вся моя негативность была высвобождена,растоплена и замещена радостью,тактичностью и терпимостью.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.

Осознайте весь процесс Здесь и Сейчас.Теперь ваша аура заполнена энергией Архангелов,и вы соединены с вашим могущественным Я ЕСЬМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Вы освящены в благословении.

Поблагодарите своего АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОЕ Я ХРИСТА,,АРХАНГЕЛОВ, НАЗЫВАЯ, ВСЕХ ПО ИМЕННО.и прочтите Веление Больше фиолетового огня.

Божье присутствие, Я ЕСМЬ во мне.Услышь меня, ныне, взываю кТебе,благослови Святые Я Христа,Всех и каждого, молю Тебя

Пусть пламень Свободы весь мир омывает,цельностью Бога все наделяет.Землю насыщай и людские сердца,пылай сквозь нас,сиянье Христа.

Я делаю то,что Господь мне велит,Поддержан десницей небесной любви,трансмутируя все причины разлада,удаляя сердцевину всякого страха.

Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ-Любовь к Свободе в силе полной,Что Землю возносит к обители горней.Живой красотой Божьего Света ярко пылает огонь фиолетовый,Что ныне и во веки веков

Освобождает мир ,меня и все живое в совершенстве Вознесенных Владык.Всемогущий Я ЕСМЬ,Всемогущий Я ЕСМЬ,Всемогущий Я ЕСМЬ.
 
AvelikaДата: Суббота, 10-11-2012, 21:11 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Странно, а мой озыв где? или я его только мысленно написала. Прошу прощения!
Записываюсь с Любовью и Благодарностью!
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 23:17 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 11:56 | Сообщение # 105
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
записываюсь, с надеждой на плодотворную работу. 34

Нет любви выше любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 12:44 | Сообщение # 106
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 14:24 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 16:34 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью! 1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 21:50 | Сообщение # 109
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
lokitaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 21:57 | Сообщение # 110
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Avelika, selena, Sofia, Alisa, Lyuda2562, shanti8111, lokita ,Olgerda. настраиваемся на ангельские энергии и начинаем.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 11-11-2012, 21:59
 
AvelikaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 22:27 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю lokitу, своего Ангела Хранителя и семь Архангелов: Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Архангела Уриила, Архангела Рафаила, Архангела Чамуила, Архангела Иофиила, Архангела Задкиила!
Было просто чудесно, такое блаженство.
БлагоДарю!!!
1 1 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 22:37 | Сообщение # 112
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Avelika, ,как ты прочувствовала энергии архангелов.У тебя очень сильно была проявлена работа с архангелом Уриилом смогла ли ты уловить его свет цвет каким то особым образом.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 22:37 | Сообщение # 113
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю А Михаила, А. Гавриила, А Уриила, А Рафаила, А Задкиила, А Чамуила, А Иофиила за прекрасную работу и помощь всем нам! я Вас чувствовала. Благодарю своего Ангела-Хранителя, Локиту и Все Высшие Силы за помощь, поддержку и любовь!


 
lokitaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 22:45 | Сообщение # 114
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Olgerda, Двойное пламя огня источник энергии направляй его по назначению.Благодарю
 
SofiaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 23:04 | Сообщение # 115
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Мне не хотелось спешить, энергии каждого архангела хотела прочувствовать, давая времени на работу каждого побольше. Удивительно, но в процессе общения с Уриилом (или Рафаилом? не могу сейчас вспомнить) я ощутила физически легкий ветерок, который обдувал лоб, а до этого чуть ранее минут за несколько стало очень жарко. Я еще подумала, что очень странно, из окна дуть не может, я перед медитацией закрыла все окна, чтобы не замерзнуть, сидя без движения...
В целом осталось чувство хорошо проделанной работы и чьей-то заботы.
Спасибо всем архангелам, Спасибо, Локита! Всем Любви! 34


Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 23:16 | Сообщение # 116
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111, Архангел чамуил очень проявлен был в твоей сфере.Работа с сердечной чакрой .А хранитель призывает открыть свое сердце,есть молитва я найду и перешлю тебе ее .мне тоже когдато настоятельно передовалось это послание.пока я не посятила Ассизы и священнообитель Францисска Ассизского где молилась и оставила в его келье распечатанную молитву просьбу.Любви и благословения тебе
 
lokitaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 23:37 | Сообщение # 117
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Alisa, Сверкала как хрусталь.Архангел Гавриил был неотразим в твоей сфере. Sofia, Ангел хранитель Советует тебе доверять и смотреть на любые ситуации с разных сторон и во всех сторонах ты найдешь что то положительное расширяй свое зрение.Замечательно что процесс ощущения пошел запомни его занеси в клеточную память. Lyuda2562, Ииларион учитель он же А Рафаил ощастливил своим вниманием ну конечно и ты его своим.
Selena поздравляю А Михаил во всей своей красе был проявлен в твоей сфере его сильные энергии я думаю что ты их почувствовала, А его совет всегда один ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО.Поздравляю всех с благословением.Проделайте пожалуйсто эту процедуру еще несколько раз нна неделе и незабывайте читать или разговаривать со своим ангелом хранителем ежедневно.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 23:40 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю свое ВЯ и всех Архангелов за наполнение меня Энергией. Локиту благодарю за работу с нами, за помощь в работе с Ангелами. Чувствовала всех АА, их любовь . 5639

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 00:09 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю lokitу, своего Ангела Хранителя и семь Архангелов: Архангелов Михаила, Гавриила, Уриила, Рафаила, Чамуила, Иофиила, Задкиила! 1
не спешила, после каждого призыва делала паузу, чувствовала энергии архангелов, энергии разные, по моему лучше всего прочувствовала арх.Гавриила
после работы чувствовала такую благодать! они все со мной!!! 181 179
lokita, я давно держу связь с арх.михаилом, он мой помощник! чувствую его сердцем!спасибо за переданные от него напутствия!!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 12-11-2012, 17:07 | Сообщение # 120
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень необычные, ощущения! Сердечно благодарю lokita, своего Ангела Хранителя и всех Архангелов!При общении с Архангелами слышала в своей голове чужие мысли, наверное это они разговаривали со мной. Хорошо чувствовала энергии каждого Архангела. Огромное спасибо Локите за столь великолепную медитацию! 073243 13 20 38 51

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Понедельник, 12-11-2012, 18:59 | Сообщение # 121
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
lokita, благодарю! у меня нет ни ясновидения , ни яснослышания пока. я только чувствую энергии. в этот раз все энергии отличались друг от друга, очень горели ноги. а вот опасений у меня полно и я очень благодарна за это Архангелу Уриилу, мне это было очень необходимо.
 
shanti8111Дата: Вторник, 13-11-2012, 01:14 | Сообщение # 122
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю, lokita, от всего сердца. Я еще не чуствую энергию Ангелов и
Архангелов и не слышу их. Я раньше не работала с ними. Но к Архангелу Чамуилу
меня давно тянет. И имя Ангела Вознесения своего я услышала Самуил, но в голове
сразу поправило Чамуил. Буду очень ждать молитву и буду работать , нарабатывать
контакт с Ангелами. Благодарю всех Архангелов и своего Ангела Хранителя за работу
с нами. СПасибо, Спасибо и еще раз Спасибо! 5627 57 5628 5622 5622 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 15:24 | Сообщение # 123
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
СЕГОДНЯ Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ МЕДИТАЦИЮ С ВАШИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ.
НАЧНЕМ СО ВСТРЕЧИ СО СВОИМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ,ПО СХЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНОЙ ВЫШЕ
НЕЗАБУДЬТЕ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ

Архангел Михаил через Натали Глассон
wisdomofthelight.com
Перевод: Валерия Лысакова
С глубочайшей любовью простираю к вам свою энергию, я, Архангел Михаил, и продолжаю дальше с важной вестью, которая направит вас и поможет вам в вашем Вознесении, позволяя произвести определенную подготовку для этого.
У каждого из вас есть сообщество наставников, сопровождающих вас в течение жизни на Земле, постоянно связанных с вашей энергией и сознанием. Внутри этого сообщества есть некоторое число Ангельских сущностей, поддерживающих и направляющих вас. Каждая Ангельская сущность несет в себе определенные черты Творца, которыми они хотят поделиться с вами, и их, в свою очередь, направили к вам для того, чтобы вы могли принять и развить в себе эти качества. Это замечательный процесс – познание свойства, которое каждый сопровождающий вас Ангел олицетворяет, поскольку это позволяет вам определенным образом фокусировать свое духовное продвижение. Зачастую это сообщество наставников сопровождает вас во многих жизнях здесь, на Земле, хотя некоторые могут выходить на передний план в определенные моменты, когда как другие – отступать. Главным образом, ваше сообщество наставников остается тем же, хотя вам может казаться, что по мере вашего развития, ваши наставники меняются. Они всегда остаются с вами, просто иногда их участие в вашей реальности и духовном росте уменьшается.
В эти времена беспрецедентного переходного периода и роста очень важно, чтобы вы были близки с вашим сообществом наставников, собирая их энергии внутри себя и снаружи. Это будет означать, что вы будете постоянно связаны с вашими наставниками, имея доступ к их поддержке, совету и признанию. Если вы будете окружать себя энергией наставников в виде тесного круга, соединять себя, резонировать с ней и понимать ее, вы будете ощущать, как растет в вас ощущение безопасности, и переходный период процесса Вознесения будет происходить гораздо легче.
Глубже соединяясь с сообществом наставников, вы начнете понимать, что одна из Ангельских сущностей выбрана вашей душой, чтобы курировать все процессы перехода в вашем Вознесении. Этот Ангел облечен наибольшим доверием вашей души и больше всего помогал вам в Вознесении ранее, в прошлых жизнях и на внутренних планах. То знание и понимание вас, которое есть у него, эквивалентно пониманию вашей души. Вы можете сказать, что этот Ангел – самый лучший ваш душевный друг. Я хочу, чтобы вы узнали о вашем Ангеле Вознесения, потому что, сотрудничая с ним, вы ускорите свое Вознесение и всегда достигнете того, чего хотите.
Ваш Ангел Вознесения знает божественный план Творца для Земли, божественный план для вашей страны, божественный план для вашей группы душ, божественный план для вашей души, божественный план вашего взаимодействия с семьей и друзьями, божественный план вашей индивидуальной реальности на Земле и понимает, к чему вы стремитесь. Ваш Ангел Вознесения способен соединить это все воедино, чтобы все происходило в божественном совершенном порядке, в соответствии с выбором каждого, и в уверенности, что вы получаете все необходимое в реальности и для духовного роста. Если вы представите себе растение и того, кто заботится о нем, обеспечивая всем необходимым, то вы – это растение, а ваш Ангел – это тот, кто заботится о вас.
Поддерживая вашу энергию в состоянии высокой вибрации, ваш Ангел помогает вам оставаться сбалансированным в эти переходные времена. Состояние баланса приносит вам ясность, готовность и осознанность по отношению ко всему, что происходит с вами на каждой стадии вашего духовного пробуждения. Чувствуя себя твердо сбалансированными и комфортно в своих собственных энергиях, вы становитесь готовы к принятию новых энергий и пробуждению мудрости Света в вашей сущности.
Ваш Ангел будет поддерживать вас по мере того, как эти новые энергии будут закрепляться, и будет усиливаться проявление вашей сути. Для каждого человека очень важно осознать возможность этой поддержки, доступной всегда, потому что она поможет устранить страх и сумятицу, которые могут возникнуть в будущем в процессе Перехода.
Ваш Ангел Вознесения уже знает, что должно случиться с вами, какие энергии должны быть закреплены, активированы и пережиты, какую мудрость вы должны развить. Вы уже практикуете Переход, возможно в малой степени, на внутренних планах, в состоянии глубокого сна, так что вы и ваш Ангел уже на каком-то уровне всегда осведомлены о происходящих с вами изменениях, пусть на физическом плане еще нет понимания этого.
Предстоит еще много изменений и трансформаций, начиная с этого времени и до главного усиления в Декабре 2012, все это будет продолжаться и увеличиваться. На внутренних планах вы уже проходите это усиление Декабря 2012, вы знаете это на уровне души и на энергетическом уровне гораздо больше, чем вы вообще можете это осознать когда - либо на Земле. И это верно, на физическом уровне это делает симптомы Перехода очень незначительными, поскольку вся подготовка идет на энергетических планах. Я надеюсь, что это помогает вам осознать, насколько сейчас для вас важен ваш Ангел Вознесения. Помните также, что Ангелом Вознесения для вас может быть тот Ангел, которого вы уже давно чувствуете и знаете, это необязательно должен быть кто-то новый для вас.
Ваш Ангел Вознесения способен открыть ваши энергии, снабжая специальными кодами и энергетическими шаблонами, активируя древние связи, привлекая специальных наставников, помогающих вам на определенном этапе. Он осуществляет главное руководство в достижении вами вашего благополучия и осуществления вашего божественного предназначения. Все, что вам нужно - это попросить о помощи, руководстве и божественном вмешательстве Ангела Вознесения в вашу жизнь – в самый подходящий для этого момент.
Соединитесь с вашим Ангелом Вознесения, изучите его энергию, узнайте его имя, его качества, его вибрационное звучание. Научитесь чувствовать вашего Ангела Вознесения. Наслаждайтесь этой связью и дружбой, как если бы вы наслаждались обществом новоприобретенного товарища, помогающего вам в вашей духовной трансформации здесь, на Земле.
Конечно, вы можете призывать мои энергии для помощи и поддержки в любое время! А сейчас я хочу дать вам призыв, который поможет вам соединиться с вашим Ангелом Вознесения.
Призыв
«Я открываю свои энергии процессу принятия и признания моего Ангела Вознесения. Я прошу мою душу выступить и соединиться со мной для принятия и соединения с моим Ангелом Вознесения. Ощущая энергию моей души, струящейся из моей сердечной чакры, я прошу мою душу создать священное пространство вокруг меня и во мне, в котором я буду существовать.
Я прошу свою душу и позволяю ей очистить мой ум от любых сомнений, страхов и неверия в мои возможности, поощряя меня открыться и стать восприимчивым к энергиям моего Ангела Вознесения.
Сейчас я призываю моего Ангела Вознесения предстать передо мной и послать энергию своей сущности в мое существо, я открываю свое сердце в полном принятии и любви. Я позволяю соединить наши энергии и обменяться ими»
(Дайте время этому произойти и почувствовать это так долго, как вам хочется)
«Пожалуйста, энергетически назови мне свое имя, покажи цвет или вибрации, которые ты излучаешь, и качества, которые ты несешь, и которые я должен развить в себе. Поделись этой информацией со мной энергетически, чтобы я мог осознать, ощутить и понять ее, когда буду готов.
Это великое событие – когда мы соединяемся как одно целое. Сейчас я осознаю всю работу и все достигнутое нами на внутренних планах и прошу, чтобы вся эта информация стала доступной осознанию всей моей сущности в нужное время. Я люблю тебя безусловной любовью и прошу тебя помогать мне в моем процессе Вознесения на Земле любыми необходимыми для этого способами и стать для меня проводником божественной воли Творца.
Спасибо»

Я надеюсь, что это связь окажет вам огромную помощь в реальной жизни и хочу добавить, что у некоторых из вас могут быть два Ангела Вознесения.
С Ангельской Безусловной Любовью,
Архангел Михаил
http://ianlisakov.ucoz.com/
 
selenaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 16:04 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 18-11-2012, 17:31 | Сообщение # 125
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Записываюсь . Спасибо огромное за приглашение 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 18-11-2012, 18:25 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 18-11-2012, 18:34 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SofiaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 18:43 | Сообщение # 128
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 19:00 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
AlisaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 21:00 | Сообщение # 130
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду! Спасибо! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 21:32 | Сообщение # 131
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
lokitaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 22:00 | Сообщение # 132
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Nadeйка, shanti8111, Lyuda2562, Sofia, Avelika, Alisa, Olgerda, lokita,
 
AvelikaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 22:32 | Сообщение # 133
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю lokitу, А Михаила, А. Гавриила, А Уриила, А Рафаила, А Задкиила, А Чамуила, А Иофиила за прекрасную работу и помощь!
Ощущала всех Архангелов по разному и своего Ангела.
БлагоДарю!
1 1 1
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 22:50 | Сообщение # 134
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю lokitу, Всех Ангелов и Высшие силы, которые были со мной! Ощущения были, но контакта не было. Пока у меня не получается.

 
shanti8111Дата: Воскресенье, 18-11-2012, 22:56 | Сообщение # 135
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, семь Архангелов и особенно Архангела
Михаила, Архангела Чамуила и Архангела Рафаила за проведенную со мной работу.
БлагоДарю Локиту за организацию и наставничество в этой работе, БлагоДарю
всю нашу группу за ощущение Единства. Энергию своего Ангела Вознесения
сегодня начала чуствовать, внешний облик вижу, но что он говорит энергетически
не понимаю. Но... осилит дорогу идущий!!! 00131 0096 4


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 19-11-2012, 00:10 | Сообщение # 136
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всю группу участников за проведенную работу. Видела своего Ангела Вознесения, явно ощущала его энергию в своем сердце. Меня всю накрыло облако любви, как мягкое легкое покрывало. Но ни имени Его, ни никакой информации я не узнала. Но начало контакта состоялось! Благодарю своего Ангела Вознесения и всех ангелов за помощь и поддержку.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Понедельник, 19-11-2012, 08:47 | Сообщение # 137
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
благодарю ВС, Локиту, своего Ангела Вознесения и всех Архангелов за прекрасную работу! Видела золотисто-белый цвет, чувствовала энергию, но диалога пока не получается. С огромным удовольствием буду работать дальше. Сердечное спасибо всем участникам!
Прикрепления: 9124185.gif (277.8 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2012, 09:11 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ангела-вознесения,ангела-хранителя,Локиту и всех участников! 1 видела бледно-голубое облако, потом почувствовала энергию ангела-вознесения,это так приятно! некоторое время мы обменивались энергями,а затем слились во единое целое! ощущения просто словами не передашь! 1
всем любви и света!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 19-11-2012, 22:08 | Сообщение # 139
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогие ,Земные Ангелы.Действительно столько любви нежности красоты.Созданно единное поля силы нашими Ангелами и Архангелами.Связь и поддержка существами тонких миров невероятна.И я рада и буду просить помощи как лучше провести медитацию и на какие аспекты обратить внимание нам всем вместе для оказания поддеожки и каждому индивидуально.Для следущего раза прошу посещения эфирного города Ангелов.Мира и любви вашим сердцам и Ангельским сущностям оберегающих всех нас.Намастэ. 5634
 
lokitaДата: Суббота, 24-11-2012, 23:48 | Сообщение # 140
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Наш ангел Хранитель,архангелы ангелы наше высшее Я,учителя напоминают нам об условиях Вознесения.

Это первое ,принять и полюбить себя и мир вокруг,людей-такими,какие они есть.Без этого главного условия остальные не работают

Учиться управлять мыслями и принемать ответственность за все,что происходит,на себя.Учиться слышать подсказ пространства

Открывать чувства в себе, любовь, сострадание, доверие себе и другим.Любовь это ключ 1 к Вознесению.Уважайте свой канал,который у вас проявиться.Не отвергайте свою информацию если даже она не похожа на то,что вы до сих пор знали.Ваш канал это ваше высшее Я,это ваш Ангел Хранитель это учителя,которые через него работают.Старайтесь воспитывать в себе чувства различения.Информация всегда идет с любовью и разумна.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..[/b]Прочтите молитву

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю\


Возлюбленный Архангел Селафеил-Высший Ангел Молитвы,Всегда будет рядом с вами услышав ваш зов и сейчас произнося этот зов в вашем духовном сердце навсегда останется его живая искра.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ АРХАНГЕЛ СЕЛАФЕИЛЬ,ВЫСШИЙ АНГЕЛ МОЛИТВЫ,ПОМОГИ ДУШЕ МОЕЙ ПОЛУЧИТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ В ТАИНСТВЕ ТВОРИМОМ,НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ СВЕТА ДА ИЗОЛЬЕТСЯ БЛАГОДАТЬ бОЖЕСТВЕННОЙ МОЛИТВЫ В МИР ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ МОЕ.
АРХАНГЕЛ СЕЛАФЕИЛЬ,УКРЕПИ МЕНЯ СИЛОЙ АНГЕЛОВ СВОИХ И ОБУЧИ ТАИНСТВУ ПРЕСВЕТЛОМУ,БЛАГОСЛОВИ К СОКРОВЕННОМУ.АМИНЬ\3Р

Душа моя.Мой внутренний учитель и владыка.Раскрой во мне устойчивость и разумность моего тела,чистоту и искренность моего сердца,высоту и правдивость моих мыслей,
Дабы я смогла истинно прожить этот день в Славе Твоей.
Пусть мой разум соединится с Твоей Любовью ,и обретет Высшую Волю Твою,и Путь к Источнику Света и Божественной Любви Христа.
Во всякий час и минуту жизни моей.,удержи меня в Сознании Твоем и научи исполнять твердо и убежденно разумную Волю Твою
В каждом моем действии,чувстве и помышлении.Укрепи меня в твердой осознанности в том,что каждая ниспосланная мне ситуация дня
Есть важнейший урок духовного обучения моей жизни,Дарованный Тобой,
Научи меня разумно искренне и сознательно действовать и относиться к каждому человеку,встреченному мною на пути этого дня моей жизни.
Владыка Души моей,дай мне на сей день силу пребывать в радости и открытости,терпении и милосердии,творческой активности и устремлении к Свету Истины.
Пусть руководит мною Святая Воля Твоя,как Рука Ведщая через всю И ерархию Братства Твоего и Святую Жизнь моего Наставника.
И да обучусь я неуклонно идти по Пути Истины,глубоко и свято хранить Любовь в моем сердце,знать и распозновать Свет Души в моем разуме
и отдавать себя Высшей жизни Духа Святого,дабы стать малой частью Великого Братства Христа Новой Эпохи.
Сделайте паузу на мгновение,так чтобы Архангел Селафеиль окутал вас своими энергиями,,мог закончить эту работу и сообщить то что пожелает.


Поблагодарите Своего Ангела Хранителя ,Архангела Селафеиля.свое Высше Я Ангелов, Архангелов ,учителей, наставников, за ваши минуты общения в Любви и Свете.
 
selenaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 00:06 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 00:25 | Сообщение # 142
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую с благодарностью! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 25-11-2012, 11:50 | Сообщение # 143
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Радостью и Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
SofiaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 12:12 | Сообщение # 144
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь с любовью 5688

Нет любви выше любви.
 
аришаДата: Воскресенье, 25-11-2012, 18:26 | Сообщение # 145
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 19:08 | Сообщение # 146
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 21:37 | Сообщение # 147
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
lokitaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 22:02 | Сообщение # 148
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Alisa, shanti8111, Sofia, ариша, Avelika, Olgerda, lokita, Рада вашему участию.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 22:26 | Сообщение # 149
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя ,Архангела Селафеиля, свое Высше Я, Ангелов, Архангелов ,учителей, наставников и lokitу за эту прекрасную работу!
073243 194
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 25-11-2012, 22:44 | Сообщение # 150
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю сердечно за все моего Ангела Хранителя, Архангела Селафеила, всех Архангелов, Ангелов за любовь, которая иногда остается просто безответной. Наверно самое прекрасное и важное в этом мире то, что мы никогда не остаемся одни, с нами рядом те, кто нас знает, любит, оберегает, хотя мы самоуверенно думаем, что все зависит только от нас, мы самостоятельные и нас часто трудно бывает в чем-то переубедить.
Во время медитации общения не было, было ощущение, как будто кто-то нежно дует на лоб, значит все-таки я была не одна.
Благодарю Локиту за прекрасную медитацию.


 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz