Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 00:07 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Ангела -Хранителя ,Архангела Селафеиля, ВЯ, Ангелов, Архангелов,Локиту и всех участников! 1 ощущала энергию арх.Селафеиля и видела кольца энергий, которыми он меня окутывал.Диалога не было, но осталось чувство полной умиротворенности
всем любви и света! 00131 5624


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 26-11-2012, 09:02 | Сообщение # 152
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю Ангела хранителя, Архангела Селафеиля, Локиту и всех участников! Чувство умиротворения, радости, какого-то приятного волнения не покидали очень долго. 073243 0765765

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
SofiaДата: Понедельник, 26-11-2012, 14:56 | Сообщение # 153
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Выражаю благодарность всем, кто участвовал в этой работе, нашим наставникам, Локите. Сама пыталась установить контакт со своим ангелом хранителем, пока без особенных успехов. Энергии чувствую, легкий ветерок, обдувающий - ощущала :), но и только. Все-равно это меня радует, как и Ольгерду ("Понимаю, что я не одна"). Спасибо Всем! 5634

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Понедельник, 26-11-2012, 20:17 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Вас Ангелы за отзывы.Чаще всего по своему опыту знаю Поле ангелов ощущаю тонкими вибрациями или гудением.может быть легкое напряжение,которое проходит постепенно при наполнении мягким солнечным светом,поле света внутри возникает почти всегда,затем покой умиротворенность, чистота. Преображение сие твориться в вас и вами.
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 20:22 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita- гудение! точно, как я забыла!я когда начинаю общаться со своим ангелом-хранителем то сразу слышу гудение.Первый раз мне показалось, что это комар.Встала, прислушалась-а какой комар зимой?! гудение прошло, я лягла..через время опять гудение, и теперь так всегда начинается с гудения когда призываю своего ангела-хранителя

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 26-11-2012, 21:12 | Сообщение # 156
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю своих Ангелов, которые охраняют, наставляют,помогают, вразумляют
меня на всех моих путях. Благодарю Локиту за организацию общения с Ангелами
и за разъяснение тонкостей этого общения. Энергию своего Ангела чуствую,
нежное покалывание волной идет по моему телу, Свет вижу, а общения пока нет.
Всем нам желаю продвижения в общении с Ангельским миром! 00131 0096 34


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 00:46 | Сообщение # 157
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Иерархия Ангелов Хранителей,это служебные ангелы,призванные помогать нам и всему человечеству.Они могут меняться усиливаться,иногда когда человек неуправляем,покидать его,становясь по количеству меньшим числом.Но всегда у человека есть хотя бы один Ангел Хранитель,с самой колыбели до смертного одра.И при жизни Ангелы способны присоединиться к именно к Душе человеческой и действовать оттуда,встраиваясь своими кристаллическими телами Света в ареал Души.Если человек следует духовным путем Ангелы усиливаються различными способами,проростая друг в друга,сливаються образуют новые более сильные Сущности,связанные с другими мощными слоями энергии.Ангелы хранители призывают и работают с другими Ангелами Целителями,Помошниками,Музами,Силачами и сотрудничают с нижними аспектами человека,не позволяя вмешиваться в его жизнь.Они лишь предостовляют поле для деятельности и выбора и радуются вместе со всеми наблюдателями при успешном исходе ситуации.Ангелы хранители смотрят на нас с улыбкой поддержкой,любовью и преданностью.И мы всегда должны помнить ,что наши Ангелы хранители это воплощение Божественной любви,помошники целители учителя проводники,впрочем называйте их как хотите.Весь Институт Ангелов хранителей видиться пронзительно белой светящийся оболочкой над Землей,снаружи решетки Сознания Христа,обьединяющей тела человека и имеющей золотистый цвет.

Сегодня наш Ангел Хранитель познакомит нас с Архангелами,которые возможно оставят в Храме Вашей души искру любви тепла внимания и будут вам поддержкой на вашем духовном пути.АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН И АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН.они были людьми пророками,которые прожили безупречные жизни,и были вознаграждены вознесением в сферу архангелов

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..Прочтите молитву

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ
\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю\

Я ПРИЗЫВАЮ СЕЙЧАС МОГУЩЕСТВЕННОГО АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА
ДОРОГОЙ АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ МНЕ УГЛУБИТЬ МОЮ СВЯЗЬ С БОГОМ , НАПРАВЛЯЙ МЕНЯ,ЧТОБЫ Я МОГЛА СИЛЬНЕЕ, ПОЧУВСТВОВАТЬ И ПОНЯТЬ ГЛУБИННУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.

Прочувствуйте цвет его ауры глубокий розовый темно зеленый цвет, очень насыщенные цвета.

Сделайте паузу на мгновение,чтобы Архангел Метатрон,мог закончить эту работу и сообщить то ,что пожелает.

Метатрон управляет всеми живыми существами внизу и наверху и является посредником между Небом и Землей.Метатрон ассоциируется с Меркабой.именно Метатрону вручено управление Меркабой.Сегодня Метатрон и Меркаба являются важной частью учения ЦВЕТКА ЖИЗНИ.

Также вы можите призывать А Метатрона и его целительный куб.


Я ПРИЗЫВАЮ АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА И ПРОШУ ОЧИСТИТЬ ЭНЕРГИЮ МОЕГО ТЕЛА,МОЕГО РАЗУМА И МОИХ ИМОЦИЙ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КУБ.


ИЛИ ПРОШУ ТЕБЯ А МЕТАТРОН,ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ КУБ,ЧТОБЫ ВЫРОВНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГИЮ И ИЗБАВИТЬ МЕНЯ ОТ ТОЙ ЭНЕРГИИ,ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ИЛИ МНЕ НЕ ПОЛЕЗНА.это мой вариант.

Архангел Метатрон очень легко вступает в контакт с нами,часть его миссии являеться обучение практическому применению эзотерической мудрости,может руководить карьерой,работа с детьми.Задайте вопросы А Метатрону вы обязательно их получите чаще через других людей близких накомых и даже случайных,только будьте внимательны и помните о заданном вопросе пока не получите ответ.С ним очень легко контактировать. Поблагодарите А.Метатрона за то, что он был здесь и сейчас и оставил теплую искру друга в Храме вашей Души.


Архангел Сандальфон,его часто называют братом А Метатрона ,они прошли похожие пути .

Я ПРИЗЫВАЮ СЕЙЧАС МОГУЩЕСТВЕННОГО АРХАНГЕЛА САНДАЛЬФОНА

ДОРОГОЙ АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН Я ПРОШУ ВОЙТИ В ХРАМ МОЕЙ ДУШИ И ПОМОЧЬ МНЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К БОГУ И СОБСТВЕННОЙ ДУХОВНОСТИ.ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ ЗАЩИТУ, ЗНАНИЕ.ПУСТЬ ТВОЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА ВСЕГДА БУДЕТ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.


Сделайте паузу на мгновение,прочувствуйте изящное мягкое,но мощное присутствие Сандальфона и бирюзовый цвет его ауры.Сандальфона называют архангелом музыки песни,именно он передает гармоничную и целительную музыку сфер через наши голоса и инструменты.Возможно вы сможите их сейчас услышать.Побудьте на едине в знергиях А Сандальфона,вы почувствуете тепло уют нежность

Поблагодарите ВСЕХ,кто был сегодня с нами Ангелов ,Архангелов, Учителей, Наставников за их любовь, доброту ,свет,поддержку.
Прикрепления: 8918329.jpg (26.5 Kb)
 
AlisaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 11:07 | Сообщение # 158
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С радостью записываюсь! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 14:45 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 15:00 | Сообщение # 160
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь. Локита, с приездом! Рада, что мы не пропускаем занятие в эти выходные.

Нет любви выше любви.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 15:51 | Сообщение # 161
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 18:11 | Сообщение # 162
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь с удовольствием.

 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 09-12-2012, 20:48 | Сообщение # 163
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
С Благодарностью приму участие. Синхронизируясь. 00131
 
AvelikaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 21:31 | Сообщение # 164
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю lokitу, Ангелов Хранителей, Архангелов Метатрона и Сандальфона за их любовь и заботу о нас. Очень чувчтвовала их присутствие и музыку.
1 1 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 22:02 | Сообщение # 165
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Alisa, selena, Sofia, Olgerda, Энигма, Avelika, lokita, и наши Ангелы с нами.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 22:47 | Сообщение # 166
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Локиту, моего Ангела-Хранителя, Архангела Метатрона и Архангела Сандальфона! Спасибо за медитацию и помощь!

 
selenaДата: Воскресенье, 09-12-2012, 22:54 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю lokitу, ангела-хранителя,арх.Метатрона,арх.Сандальфона и всех участников! 1
такие прекрасные потоки! у каждого свой поток, у ангела-хранителя, у арх.Метатрона-сильный, цвет как темнозеленый бархот опоясал меня, у арх.Сандальфона-энергия помягче, он мне показал меня и моя сверкающую ауру
всем спасибо! очень здорово ! 1 буду теперь чаще общаться


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 10-12-2012, 21:48 | Сообщение # 168
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Вас милые Земные Ангелы,Ангелов Архангелов учителей наставниковю Мастера Метатрона,Сандальфона с которыми я познакоитлась,давно, работая в энергиях Махатм.им так знакомы наши земные переживания,ведь они воплощались на земле.Мягкие энергии сандальфона действуют магически расслабляющее успокаивающее.А Метатрон отлично позаботиться о наших детях для них у него пригатовлены прекрасные Божественные дары,просите.Я это делала в свое время,когда моя дочь училась очень далеко и было всем нелегко.Эти два Архангела светили для нас как 2 звезды один был со мной другой с дочкой.Конечно же и другие ангелы и Архангелы откликались на мой зов и прошение.Для меня это самые близкие друзья из тонкого мира.ИМ очень хочеться что бы мы начали путешествия к храмам света в Места Силы Ангелов и Мастеров они очень ждут нас там и с удовольствием будут давать напутствие в дорогу к Свету и мастерству. 5622
 
AlisaДата: Вторник, 11-12-2012, 20:32 | Сообщение # 169
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita, я не успела пройти медитацию со всеми, поэтому синхронизировалась. Я уже отличаю Архангельские потоки и пытаюсь общаться. Иногда получается. Сегодня мне пришли два необычных имени, возможно так зовут моих Ангелов Хранителей. Сердечное спасибо ВС, Учителям, lokita, Ангелам Хранителям, Архангелам Метатрону и Сандальфону за терпение, науку и любовь! 00131 3243 54 53

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Суббота, 15-12-2012, 19:28 | Сообщение # 170
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline

Мы смотрим в небо и видем облака в форме Ангелов ,или видим туман, дымку зеленого фиолетового или иного цвета ,ангелы излучают цветной свет,может случиться, что, вы увидите вспышки света искры случайно неоткуда,значит вы учитесь видеть волны энергий.Белый свет это сверкающее свидетельство ангельского присутствия.Если вы находите перышко монетку,мигание света,это значит ангелы приветствуют вас.На фотоснимках они проявляються в виде ауры или столба света,особенно это можно заметить на фото новорожденных.

Наши Ангелы очень любят нас.И если мы разговариваем и слушаем своих ангелов,то скоро обнаружим,что все в нашей жизни воспаряет к Небесам.Настраиваясь на послания от Ангелов мы помогаем Вселенной строить гармоничный мир.Продолжайте привлекать ангелов к любой сфере вашей жизни.Таким образом вы не перекладываете ответственность за вашу жизнь на ангелов вы просто перекидываете мяч туда сюда между членами вашей команды на Небесах.

Когда вы читаите эти строки ваш Ангел хранитель внимательно слушает и реагирует на ваше восприятие.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра



Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю 3 р\

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите.Говорите слушайте.Затем прочтите благодарственную прошение призыв прочувствуйте и услыште каждое слово оно отзовется эхом в вашем духовном сердце и вы почувствуете это

СЕРДЦЕ МОЕ,ПОЛНОЕ ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ,ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ И ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ОГНЯ,ТВОЕЙ МЫСЛИ,ТВОЕЙ ВОЛИ,ЕДИНЫЙ СУЩИЙ.Я ОБРАЩАЮ СВОЙ ВЗОР В ЦЕНТР ТРЕХЛЕПИСТКОВОГО ПЛАМЕНИ,ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ОГНЕННО БЕЛОЙ СЕРДЦЕВИНЫ МОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА.Я ПОГРУЖАЮ В НЕГО СВОЕ СОЗНАНИЕ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Я ВДЫХАЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ПРИСУТСТВИЯ БОГА ЖИВОГО.СЕРЕБРИСТЫЕ КРИСТАЛИКИ С ПОТОКОМ ПРАНЫ НАПОЛНЯЮТ МОИ ЦЕНТРЫ,ФОРМИРУЯ В КАЖДОМ СВОЙ КРИСТАЛЛ,НЕПОВТОРИМЫЙ НИ В ЧЕМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ,МОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И ЛЮБОВЬ ХРИСТА.Я ВИЖУ ,Я ОЩУЩАЮ,Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВЕСЬ-ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.И С КАЖДЫМ ВДОХОМ,ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ,Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ,ТОЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА.МОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НЕОТДЕЛИМО ОТ ВЕЛИКОГО Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ.ТВОРЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ ЖИВЕТ В ТРЕХЛЕПЕСТКОВОМ ПЛАМЕНИ МОЕГО СЕРДЦА И Я БЛАГОДАРЮ СВОЕ Я ХРИСТА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ЧАША МОЕГО СЕРДЦА, ВСЕГДА ПОЛНА ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИЯ.

ПОБЛАГОДАРИТЕ ВСЕХ.ОПИШИТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ОЩУЩЕНИЕ.

Сегодня МЫ познакомимся еще с одним Архангелом, Ирахиилем.Это огненный Архангел , новая светозарная Сущность.Архангел который готов преобразить каждого служителя.Мы уже знаем что Вознесение это процесс воосоединения Ангела Света и физического тела,опускание души в тело.И наши ангелы Архангелы с которыми знакомы, и работаем ежедневно, помогают избавиться от кармич наслоений эмоциональной боли и грязи.Сегодня просто сделаем призыв архангелу Ирахиилу ...ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕОСОЗНАЕТЕ СВОИ ТЕЛА ОГНЕННЫЕ ИЛИ СВЕТА,\ ГОВОРИТ, ИРАХИИЛ,\Возлюбленные важен ваш посыл импульс мысль суть намерений
Проговорите внятно вдумчиво каждое слово,представь эти слова в действии,выходящими из глубины твоего сердца,Божественного источника твоего храма.


ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ АРХАНГЕЛ ИРАХИИЛЬ ПРИМИ МЕНЯ В СВОЕ ВОИНСТВО ОГНЕННЫХ СУЩНОСТЕЙ РАЗВИВАЙ МЕНЯ ДАЛЬШЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К БОЖЕСТВЕННОМУ ИСТОЧНИКУ ВО ВСЕХ МОИХ ТЕЛАХ НА ВСЕХ МОИХ УРОВНЯХ,В МОЕМ ДУХЕ И ВСЕЛЕНСКОМ СОЗНАНИИ 3 Р\


ПОСЛЕ ПРИЗЫВА ПОНАБЛЮДАЙТЕ,ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ЖЕЛАНИЕ ПОГРУЗИТЬСЯ В МЕДИТАЦИЮ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЗЕМЛИТЕСЬ.

БЕЛЫЙ ОГНЕННЫЙ СВЕТ С ЗЕЛЕНОВАТЫМ СОЛНЕЧНЫМ ОТТЕНКОМ ОКРУЖАЕТ ВСЕ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ попробуйте наблюдать за собой духовным зрением сверху,возможно удасться увидеть, вам, ваши тела и все что будет происходить в момент медитации.

Поблагодарите А ИРАХИИЛЯ ,Огненная частица таит всебе мощь,которая способна перенести человека на ту сторону, и сегодня, благодаря ИРАХИИЛЮ ВЫ ,активировали ее в своем духовном сердце.в СВОЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИИ.УСПЕХОВ В ВАШЕМ ДАЛЬНЕЙШЕМ ПУТИ.
Прикрепления: 9106754.jpg (14.0 Kb)
 
AvelikaДата: Суббота, 15-12-2012, 20:30 | Сообщение # 171
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду , возможно синхроном
 
SofiaДата: Суббота, 15-12-2012, 23:24 | Сообщение # 172
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду.

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 01:19 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 17:12 | Сообщение # 174
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 18:20 | Сообщение # 175
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
shanti8111Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 19:58 | Сообщение # 176
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:58 | Сообщение # 177
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Avelika, Sofia, selena, Alisa, Olgerda, shanti8111 lokita, настраиваемся
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:32 | Сообщение # 178
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Вознесения, Локиту и участников за встречу. Энергией наполни
лось все тело, было ощущение расширения всех моих тел. Но пока не уверена что
смогу отличить эти энергии от других, наполняющих во время других практик.
Всем Любви и Добра! 5627 ng8 ng7 ng5


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:37 | Сообщение # 179
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita, сотни раз благодарю за встречу со своим Ангелом Хранителем и Архангелом Ирахиилом! Мне сегодня удалось пообщаться с ОБОИМИ!!!!!! Я получила ценные советы и очень счастлива! При общении с А Ирахиилом хорошо чувствовала нисходящий поток энергии, закручивающийся вокруг и внутри меня по часовой стрелке. Сердечное СПАСИБО за возможность общения с Ангелами и Архангелами! 00131 4 5623 71

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
SofiaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:44 | Сообщение # 180
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я теперь постоянно слышу реликтовый фоновый шум, реже - гудение, напоминающее гул, писк комара, меняющий тон. Гудение - обычно перед сном. Понимаю, как важно иметь личный контакт со своим ангелом. Сегодня в работе запрашивала у своего ангела помощи в узнавании его характерной энергии, просила мне ее продемонстрировать, чтобы я ее всегда узнавала. Как запросила, так и получила. Постаралась ее запомнить. Ирахииль на такой контакт не пошел. Ну или я не почувствовала. Локита, спасибо за работу, всем девочкам за компанию :) zima4

Нет любви выше любви.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 23:32 | Сообщение # 181
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела-Хранителя и Архангела Ирахииля! Видела разные картинки. Энергия чувствовалась сначала в правой части головы, потом слева. Благодарю Локиту и Всех участников медитации, желаю Всем прекрасной рабочей недели!

 
AvelikaДата: Понедельник, 17-12-2012, 19:33 | Сообщение # 182
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела-Хранителя, Архангела Ирахииля и lokitу!
Чувствовала потоки энергий, щекотало лоб и горела спина.
 
selenaДата: Понедельник, 17-12-2012, 21:34 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Локиту, ангела-хранителя, арх.Ирахииля и всех участников! 1 как всегда мой ангел-хранитель отзывается на мой зов-это так приятно! когда обратилась к арх.Ирахиилю, то ждала минуты 3-4..уже подумала\. что не прийдет.и потом почувствовала как мне кто то положил свою руку на правое плечо.это арх.Ирахииль пришел! затем вспышка яркого цвета ослепила меня и энергия окутала мое тело
всем спасибо!! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 17-12-2012, 21:38 | Сообщение # 184
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,всех ангелов Земли,Ангелов с небесных высот за их любовь свет,благодаря им мы смогли зажечь огонь нашего сердца.И я уверена что Трехлепемтковое пламя присущими ему качествами\любовь мудрость ,просветление,защита и Божественная любовь уже начали проростать или вот вот начнут проростать в наших новых световых телах. Архангелы Веры с радостью и любовью приглашают нас побывать в Храме просветленной Веры и Защиты, Иерархами кототорого являються Михаил и Вера в воскресение.Если возможно приобретите свечу голубого цвета.
 
lokitaДата: Суббота, 22-12-2012, 21:58 | Сообщение # 185
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите говорите и слушайте.

МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ

ПРОЧТЕМ ОХРАННУЮ МОЛИТВУ

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ

ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\


[/b]ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ

ТЕПЕРЬ ПОПРОСИ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, РАЗРЕШЕНИЯ УВИДЕТЬ И ПОСЕТИТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ХРАМ.РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ ДУХА,ОТДАЙСЯ МЫСЛЯМ И ЗАСТАВЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ ВОСПАРИТЬ.МОЖЕТ БЫТЬ,ТЫ ВСТРЕТИШЬ КАКОЕ НИБУДЬ СУЩЕСТВО СВЕТА ИЛИ ЧУДЕСНОЕ ЖИВОТНОЕ,КОТОРОЕ ПОВЕДЕТ ТЕБЯ.ПОПРОСИ ПОЯВИВШЕЕСЯ СУЩЕСТВО ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ СВОЙ СВЕТ.ЗАТЕМ ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ К ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ ХРАМУ,К МЕСТУ СВЕТА В ТЕБЕ.ВОЗМОЖНО ТЕБЯ БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬ АНГЕЛЫ ИЛИ ЖИВОТНЫЕ ,ВОЗМОЖНО ТЫ ВОЙДЕШЬ В ДВЕРЬ ИЛИ ДУПЛО ИЛИ ПОПЛЫВЕШЬ НА БОЛЬШОМ КОРАБЛЕ ,у ТЕБЯ ПОЯВИТЬСЯ СВОЙ ОБРАЗ,ПОДСКАЗКА.СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕЙЗАЖ И МЕСТО ,ГДЕ ТЫ ОЧУТИШЬСЯ ПОДСОЕДИНИ СВОИ ОРГАНЫ ЧУВСТВ.

ВСЛЕДУЩИЙ РАЗ МЫ РАСШИРИМ ПУТЕШЕСТВИЯ .поблагодарите своего ангела хранителя свое высшее я ангелов архангелов и всех светлых существ,которые были с вами и помогали осущестлению плана на Земле

Сегодня Архангел Михаил и Архея Вера с любовью и радостью приглашают нас посятить Храм Просветленной Веры и Защиты.

Архангел Михаил охраняет Божественный Свет в наших сердцах.Он освобождает нас от конфликтов и помогает выступать за правое дело и бороться за свои цели.Архея Вера призывает уединиться от суеты и в тишине сосредоточить внимание на том,что присутствует внутри нас.Наше Я помогает принять решение на основе интуиции.

Сядь в свободной позе перед горящей свечой желательно голубого цвета

заземлись

Призови Архангела Михаила .Призови своего Ангела хранителя и и легионы ангелов Михаила.Ты чувствуешь как тебя окружают Ангелы Хранители.Своими голубыми огненнами мечами они отгараживают тебя от всего ненужного и отсекают все лишнее,что тебя держит.Попроси ,чтобы во время путешествия в каждом углу помещения,в котором ты находишься,а также у выхода ,встали голубые стражи,которые будут тебя охранять.Визуализируй все это,постараяся, ты можешь.

Ты видешь мощный Свет он тебя привлекает.Это Свет который исходит от поля Силы Храма.По мере приближения к нему ,ты видишь большое количество ангелов,устримившихся мз Храма на помощь Людям Земли.

Ты входишь в место Силы,войди.ты попадаешь в место Света.Перед тобой стоит Архангел Михаил.Ты смотришь в его сияющие голубые глаза и чувствуешь,что неуверенность,страх уныние и сомнение уходят из твоего сердца Он знает и помнит тебя.Ты обретаешь мужество уверенность и ОСОЗНАЕШЬ ,что с новой силой и убежденностью снова примешься за выполнение своих задач.Твоя вера укрепляеться. ты касаешься меча ИСТЕННОГО ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ .Визуализируйте меч, каждый раз когда нужна помощь он поможет тебе устронить припятствия,даст мужество,необходимое для служения твоим идеалам и для претворения их в жизнь.

Если твое желание или намерения неясны попроси помощи у археи Веры.Она тебя окутает своей мантией из голубого Света.Ты ощущаешь полный покой и безопасность и расслабишься.Теперь ты достигла глубин внутреннего Я.Оттуда ты можешь интуитивно получить ответы на свои вопросы.АРхея Вера нежно вложит эти решения в твое сердце.

Сейчас ты находишься в поле Силы в твоей власти направить легионы голубых Ангелов в те места на Земле где произошли природные катаклизмы,катастрофы войны.Попросите освободить души усопших и отправить их в обитель Света.Создай образ как ангелы окружают Землю и отсекают все чуждое Свету.

Когда наступит время уходить,выразите свою благодарность за полученные наставления,защиту ,энергию и другую помощь.Затем выйдите из поля Силы и вернитесь назад в свое физическое тело.Поблагодарите также за службу ангелов хранителей,стоявших у входа.Ты увидешь,как они возвращаются назад,в Царство СВЕТА.
[b]


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 22-12-2012, 22:02
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 22:57 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 00:52 | Сообщение # 187
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду. С благодарностью.

Нет любви выше любви.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 14:21 | Сообщение # 188
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 20:14 | Сообщение # 189
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
AlisaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 21:35 | Сообщение # 190
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
я с вами! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 21:49 | Сообщение # 191
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 23-12-2012, 21:54 | Сообщение # 192
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 21:59 | Сообщение # 193
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, Avelika, Olgerda, selena, Alisa, shanti8111, Энигма, lokita, наши ангелы,археи,архангелы вместе с нами в этот предрождественский вечер.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 22:32 | Сообщение # 194
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, Архангела Михаила, Архею Веру и lokitу за возможность общения с Ангелами и Архангелами.
073243
 
selenaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 22:37 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ангела-хранителя, арх.Михаила, арх.Веру, Локиту и всех участников! 1 моя анахата наполнилась светом и любовью и расширилась до бесконечности! такие приятные моменты, ангел-храниель всегда рядом и заботится.Видела свой внутрен.храм-комната и ведут к окошку.Очень необычное стекло в раме, светло-голубого цвета и как морозные рисунки по стеклу.Затем показали с высоты птичьего полета город, и мысль город-миллионник..не поняла..затем опять эта комната и в окно бьется птица(вроде ласточка), я впустила, она села ко мне на руку, потом на плечо и мы с ней поздоровались-птица потерлась о мою щеку, и потом стала что то щебетать..видела образ арх.Михаила и арх.Веры, попросила их наполнить меня своим светом
всем любви и света!! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 23-12-2012, 22:39 | Сообщение # 196
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Ангелов, Архангелов, Локиту и всех участников!!! Честно говоря, у меня что то никак не идет работа с Ангелами.К сожалению. 14
 
SofiaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 22:47 | Сообщение # 197
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Моя благодарность Высшим, Ангелам, ВЯ, Архангелу Михаилу, архее Аере, нашей Локите, всем, кто сегодня работал. У меня работа не строится, не видится пока. Буду работать дальше, надеюсь, что путешествия получатся позже. Всем любви!

Нет любви выше любви.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 23:05 | Сообщение # 198
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Своих Ангелов, Высшие Силы, Архангела Михаила, Архею Веру и Локиту за работу. Ангелов не видела, но чувствовала, они были рядом и я им очень благодарна!

 
shanti8111Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 23:46 | Сообщение # 199
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю арх. Михаила, архею Веру, моих Ангелов Хранителей, все Ангельское царство, дорогую Локиту и всю нашу группу за встречи с Ангелами и Архангелами.
У меня сейчас экран стал голубым, печатаю по голубому фону. Думаю это показал
свое присутствие арх. Михаил. Спасибо ему от всего сердца!
Хочу спросить у Локиты, может ли присутствие ангелов проявляться через очень
утонченный запах, который я иногда чуствую во время духовных практик. Вот и
сегодня так было, хотя ни парфюм, ни ароматических палочек я не применяла.
Гудение я не слышу.

0096 0096 0096 0096 0096 0096


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Понедельник, 24-12-2012, 08:30 | Сообщение # 200
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы, Архангела Михаила, Архею Веру и Локиту за прекрасную работу. Ангелов не видела, в какой-то момент на внутреннем экране проявилось лицо старца пошел голубой цвет. Благодарю всех участников за сотворчество! 54 5622 5625 5627 5642

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz