Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 17:47
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 24-12-2012, 15:43 | Сообщение # 201
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Энигма все идет отлично,может быть ты что тог пропустила из наших встреч с Ангелами сейчас учителя советуют тебе просто выбрать путь спокойствия и мира,сейчас для твоей души и тела нужны чувства спокойствия.во время медитаций слушай свое сердце.Ангелы и учителя рядом они , знают что для тебя сейчас важнее спокойствие именно оно возвышает твою энергию и помогают самовыражению твоих желаний.
[b]Sofia
, Для тебя совет ,что бы ты нашла благословение во всех и настоящей ситуации,твое желание сильнее естества,не руководи ситуациями медитациями ты самы блокируешь энергию,прими это все как благословение дается для того что бы увеличить проявления целительных сил и энергий,проси.Ангелы и архангелы работают с тобой и всегда рядом.Молись и используй больше позитива.Побывай еще раз у а михаила и веры.
Olgerda, Ангел хранитель учителя очень рады за тебя твои женские мягкие энергии необходимы многим твоя интуиция великолепна говори и слушай свое сердце,доверяй. shanti8111, Да конечно присутствие ангелов часто проявляется через запахи самые распостроненные запахи это наши любимые,может быть вы когда их ощущали в своей жизни или в прошлых жизнях это всегда тепло и приятные ароматы. Alisa, Милые ангелы земли благодарю вас,во время медитации жар птица унесла меня высоко на скалу в прекрасное ущелье горело большое пламя уходящее высоко в небо нас было 8 чуть больше мы сиделт вокруг костра архангел михаил стоял высоко на скале и его крылья золотые сверкали на солнце меч оказался по кругу мы передовали его друг другу касаясь его магической силы. А Вера укрыла нас своей мантией прозрачной нежной теплой как воздух,работа происходила с каждым из нас выполнялось желание каждого,у меня они были написаны внутри,внутренняя сила ощутилась благословение и слияние с внутренним светом.


Сообщение отредактировал lokita - Понедельник, 24-12-2012, 15:45
 
selenaДата: Понедельник, 24-12-2012, 16:06 | Сообщение # 202
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
178 lokita, а что для меня скажете?

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 24-12-2012, 19:26 | Сообщение # 203
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
и для меня, я что то совсем надежду стала терять.
 
lokitaДата: Вторник, 25-12-2012, 00:35 | Сообщение # 204
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Ангелы архангелы твой учитель изо всех сил поддерживают тебя и все твои устремления у тебя есть путь ты сделала выбор.Тебя учат использовать мудрость, что бы побеждать любые конфликты основанные на осадках человеческого эго, вызывающих страх за ....
Avelika, для тебя все просто естество и простота и небудет никаких блоков.Поверь в ангелов ищи их в мерцающем свете.в горящей свече.поверь что та звезда на которую ты обратила внимание она светит для тебя подключись к ней мысленно попроси вернуть утраченную надежду .Читай чаще молитву Богородица дева радуйся,пой ее и вобще советую всем эту молитву она должна войти в наш жизненный ритм.Сегодня утром я заметила на елке у себя дома Большое перо птицы у меня сразу мелькнула мысль о той жар птице из медитации об ангелах их посланиях\ а мой муж сказал это наш попугай оставил тебе послание\ и последнии 2 недели столько чудес знамений произошло в моей жизни, я так считаю, а другие не видят ничего особенного в этих чудесах а я чувствую внутри сад расцвел хотя на улице под минус 2о а вокруг меня какое то торжество и сияние и я это чувствую, а значит живу.
 
AvelikaДата: Вторник, 25-12-2012, 08:45 | Сообщение # 205
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
БлагоДарю lokita!
 
SofiaДата: Среда, 26-12-2012, 00:24 | Сообщение # 206
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Дорогая Локита! А ведь только вчера ко мне пришла мысль (то есть она как-то промелькнула, но не завладела моим вниманием целиком) именно про мой контроль сознания. И даже в медитации, когда надо быть максимально расслабленной, я вдруг обнаруживаю, что мышцы рук, живота (солнечного сплетения), плеч, лицевые мышцы совсем не расслаблены так, как в начале медитации. То есть в процессе медитации от желания увидеть, прочувствовать больше и лучше, я напрягаюсь даже незаметно для себя. Ну, а это, наверное, и блокирует все :(
Как красиво и как точно:
Цитата
твое желание сильнее естества

Да, и в жизни я все и постоянно держу в контроле. Получается, не доверяю Вселенной, Богу :( Вижу одно лекарство для себя - принять к руководству на все случаи жизни одно: "На все воля ТВОЯ, господи!" Расслабиться и принимать Дары. НО это тоже учеба, процесс, длящийся во времени.
Обязательно побываю у Архангела Михаила и у Археи Веры еще и еще раз. Локита, жму руки, благодарю и обнимаю, мои самые сердечные пожелания к Рождеству! Всем любви, радостных праздников! Авелика, не теряй Надежду! Этого никак нельзя!
21.12. не знаю почему захотелось рисовать. Дома нашлись карандаши. Расшифровывать не берусь, но получилось вот что:


Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Среда, 26-12-2012, 17:25 | Сообщение # 207
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, Я вижу мандалу порядка и дисцеплины .севео уг запад восток .ны каждой стороне по спирали это движение бытие.Спираль в мандале всегда сочетается с другим символом это как раз то что в центре,свастика тоесть солнце огонь миропорядок,обозначает движение космоса и созидательной энергии или в народе солнечное колесо.Треугольник это небо земля человек или символ троицы как тебе удобнее и внутри,внутри гексаграмма,помнишь царь Соломон при помощи этой звезды изгонял демонов призывал ангелов,печать соломона. И наконец Мандорла или Божественное величие они имеют ореол неземной свет исходящий от Божества они же находяться над треугольником,что очень важно тоесть защита это символ святости и частоты.Поздравляю это замечательная мандала попробуй помедицируй на неее или если у тебя есть инициация Рейки ,Дай Рейки.А пожет это твой личный защитный символ смотри чаще на него и впитывай ,возможно он откроет тебе новые знания .
 
lokitaДата: Суббота, 29-12-2012, 22:38 | Сообщение # 208
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите говорите и слушайте.

Сегодня мы познакомимся с Архангелом Рагуилом и Разиилом
.
Рагуил это архангел порядка,гармонии и справедливости,но самое приятное именно он регулирует отнашения между ангелами и людьми.Он приносит прощение ,мир ,покой в отнашении между людьми и излечивает взаимное непонимание.Он привлекает в нашу жизнь замечательных и настоящих друзей.Этот Ангел помогает обрести Надежду.Будьте внимательны он дает интуитивные руководства.Призовем Архангела Рагуила и своими словами наполнеными божественной любовью Светом нежностью чистотой,красотой,попросите Архангела Рагуила быть вашим другом,наставником и оставить свою частичку света в вашем храме наслождайтесь дружественными энергиями Рагуила,вы их обязательно прочувствуете.Затем ,вам может быть захочеться попросить его о чем то личном или для близких, родных.

Дорогой Архангел Рагуил,благодарю Тебя за то,что ты гармонизируешь все мои отнашения и помогаешь мне быть хорошим другом для себя и всех других людей.Благодарю тебя,за исцеление моих отношений \имя\и за что\.За то что помогаешь нам обоим отпустить,простить и с пониманием отнестись к точке зрения другого.
Будьте на едине с Рагуилом столько сколько захотите .Еще раз поблагодарите

Архангел Разиил.Он поможет настроиться на наше Васшее Я,для соединения Божественной мудрости,Разиил руководит превращением знания в практическую мудрость.Его очень легко представить Это мудрый старый волшебник Мерлин с огромными орлинными крыльями .ЕГО ореол окрашен всеми цветами радуги,как свет,преломляющий через прозрачную кварцевую призму.Архангел Разиил видит книгу жизни каждого человека,или хроники Акаши,он помогает в целительстве с прошлыми жизнями,помогает вспомнить уроки,которые прошла ваша душа за многие жизни и получить из них энергию,которая поможет в выполнении миссии этого воплощения.Разиил помогает исцелиться от болезненных воспоминаний и травм особенно если они создали страхи.Разиил поможет отменить любые клятвы данные в прошлых жизнях,обеты бедности самопожертвования безбрачие.Просите у Разиила отменить их ..

Призовите Архангела Разиила Здесь и Сейчас.Скажите ему что вы очень очень хотите что бы он был частым гостем в вашем храме и оставил свою частичку света,которая поможет направлять ваше духовное понимание в место знания и мудрости.Найдите самые нежные слова ,любви или спойте песню или прочтите молитву , слушайте что говорит ваше сердце.Если нет слов просто помолчите

Благодарим Архангела Разиила

Благодарю тебя ,Архангел Разиил,за то,что ты помогаешь мне исцелиться от всех страхов,идущих из прошлых воплощений,что бы я мог сосредоточиться исключительно на моем сегоднешнем Божественном предназночении.

Дорогой А Разиил,я желаю расторгнуть все свои обеты бедности,самопожертвования и безбрачия,и я прошу тебя помочь мне отменить все последствия этих клятв во всех направлениях времени,для всех людей,которых они затронули
.Может вы захотите добавиь что то от себя.Будьте на едине с А Разиилом столько сколь ко потребуется.

МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ

ОХРАННАЯ МОЛИТВА

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ

ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТ МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ КОТОРЫЕ ПОСЕТИЛИ СВЯЩЕННООБИТЕЛЬ НАШЕЙ ДУШИ,ОСВЯТИЛИ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ОСТАВИЛИ ЧАСТИЧКУ СВЕТА ,К КОТОРОМУ МЫ ВСЕ СТРЕМИМСЯ.

Сегодня мы продолжим путешествия В ПОЛЕ СИЛЫ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ИЕРАРХАМИ, КОТОРОГО,ЯВЛЯЮТЬСЯ МАТЬ МАРИЯ И АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ.

хочу немного пояснить,что такое Поле СИЛЫ ХРАМА.Оно предстовляетсобой сознательно намагниченный Фокус Света и возникает в результате воздействия созидательных мыслей,молитв и ментальной силы высших существ света.Оно содержит энергии соответствующего пламени и служит вратами при прохождениичерез тела человека \эфирное,эмоц,ментал,духовное\заряжают все тела,наполняют информацией и вибрация усиливается.Символом сегоднешней медитации является белая роза или белая лилия один из них будет являтся полем силы через который вы войдете в храм.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Полностью погрузись в себя.Желательно чтобы цвет свечи был розовый или белый.или перламутрового цвета.зажги свечу попробуй впитывать весь ее Свет в себя.С каждым вдохом предстовляй.КАК свет пламени становиться все ярче,пока этот свет не будет просвечивать тебя насквозь.На выдохе почувствуйте что освобождаешься от всего старого и обременительного.На вдохе ощутит прилив энергии.Вдыхай эту энергию пока не наполнешся ее весь.Теперь попроси своего Ангела хранитеоля своего наставника сопровождать тебя во время мысленного путешествия.


ЧЕРЕЗ ПОЛЕ СИЛЫ ПРОЙДИ К ХРАМУ ВОСКРЕСЕНИЯ.Теперь ты находишься в Иерусалиме,в эфирном царстве над Святой Землей.Твоему внутренниму взору открывается Храм Света,великолепное круглое строение из сверкающего материала,окруженное чудесным сверкающим ландшафтом.Ты поднимаешься по бесчисленным ступеням,ведущим внутрь храма В центре просторного зала распологается огромный фокус в форме прекрасной белой лилии.Ты видешь Мать Марию облаченную в перламутровую сверкающую мантию,струящиюся словно жидкость.Поток света исходящий от нее кажется бесконечнам.Архангел Гавриил стоит рядо с нею,его крылья сверкают искрами Света,которые кажутся крошечными капельками воды.

В их присутствии тебе не остается больше ничего,только подчениться им.Ты можешь дать волю долго сдерживаемым слезам,они очистят твою душу и дадут новые силы.Ты чувствуешь как теплый благодатный поток омывает тебя изнутри.С благодарностью позволь ему струиться по всем твоим энергетическим телам,пока не почувствуешь что они зарядились.Затем Ангелы проводят тебя к большому бассейну.Он наполнен перламутровой сверкающей энергией,в которой можно плескаться ,как в воде.Позволь себе скользить в этой энергии,плыви по течению.Все накопившиеся чувства могут течь свободно.ТЕБЯ ОМЫВАЕТ ЭНЕРГИЯ ВОСКРЕСЕНИЯ.Энергетические тела заряжаются новой свежей энергией.Радость роста наполняет тебя.Теперь у тебя могут появиться новые мысли и импульсы.Ангелы несут тебя.Тычувствуешь как они вынимают из тебя прежнии убеждения и растворяют их в потоках воды,взамен они дают новую энергию и импульсы.Оставайся в бассейне до тех пор пока не почувствуешь себя освобожденным и наполненным новой энергией.Когда та выйдешь из бассейна тебя встретит твой ангел хранитель.Он возьмет тебя на руки и обнимет своими большими сверкающими крыльями.Тебя окутает расслабляющий восстанавливающий сон.Проснувшись,ты почувствуешь себя свежим и бодрым.Нечто новое зародилось в глубене твоей души.Приходит время уходить.Ты благодаришь Иерархов и Ангелов этой обители Света и возвращаешься через поле силы назад в свое физическое тело
Прикрепления: 4277699.jpg (26.6 Kb)
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 22:48 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 12:13 | Сообщение # 210
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 30-12-2012, 15:19 | Сообщение # 211
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Участвую с Благодарностью!!! 1
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 30-12-2012, 15:54 | Сообщение # 212
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Признательностью! 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
EarthGuardianДата: Воскресенье, 30-12-2012, 20:56 | Сообщение # 213
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
С радостью присоединяюсь!
1


Любовь спасет мир
 
AlisaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 21:24 | Сообщение # 214
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду возможно синхроном. 5623

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 21:44 | Сообщение # 215
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
lokitaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 21:59 | Сообщение # 216
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Avelika, Энигма, shanti8111, EarthGuardian, Alisa, Olgerda, Lokita и наши Ангелы ,учителя,наставники.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 22:42 | Сообщение # 217
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю lokitу, своего Ангела Хранителя, Архангела Рагуила и Разиила!
Сегодня я расплакалась, очень сильно ощущала сегодня всех Ангелов и Архангелов. Сегодня меня лечили от моего нытья и слез, что я лила весь декабрь. Огромная БлагоДарность им за помощь справиться мне с моим состоянием и за исцеление.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 22:43 | Сообщение # 218
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю сердечно своего Ангела-Хранителя, Архангела Рагуила, Архангела Разиила, Локиту, Всех участников медитации. Общалась с Ангелами, Архангелами интуитивно, в последнее время я чувствую, что очень хочу измениться, сбросить с себя все ограничения, с радостью купалась в энергиях Высших.


 
EarthGuardianДата: Воскресенье, 30-12-2012, 23:08 | Сообщение # 219
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Благодарю Lokity, Архангелов Рагуила и Разиила, своих Ангелов-Хранителей и всех участников медитации!
Во время медитации я почувствовала двух ангелов, стоящих слева и справа за спиной, внутренним взглядом я видела белые крылья и свет, но лиц рассмотреть не удалось. В какой-то момент возник образ сердца, окутанного белым пламенем. После медитации ощутила такое чувство благодарности за то, что рядом есть ангелы и наставники, что на глаза навернулись слезы.


5628


Любовь спасет мир
 
AlisaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 23:26 | Сообщение # 220
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Локита, дорогая благодарю за прекрасную медитацию! Спасибо всем участникам за сотворчество! Когда общалась с Архангелом Разиилом, на ум пришли следующие строчки:
Бывают дни когда вам одиноко.
Но мы всегда рядом.
Вспомните о нас.
И вы узнаете, что такое свет и любовь,
Радость и дружба, преданность и защита.
Наша мудрость даст свои ростки в вашем сознании.
И исцелит его.
Так было всегда и так будет вечно.

54 5622 5621


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 30-12-2012, 23:36 | Сообщение # 221
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Архангелов Рагуила, Разиила, Гавриила и все Ангельское царство, Матушку
Марию, Локиту и всех участников работы. Очень кратковременно ощутила аромат.
И впечатлило пребывание в Храме у Матушки Марии. Света и Любви всем!!!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Понедельник, 31-12-2012, 14:13 | Сообщение # 222
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогие милые земные Ангелы я благодарю вас за соотворчество с тонким миром,он необыкновенен и общаться можно с ним только через ваше любящее нежное сердце,именно оно дает силу нашему духу.Наши Ангелы Хранители ,Архангелы обителей, учителя очень рады за нас.За свет наших душ,которые стремяться к взращиванию светового тела земли, нашего тела, которое мы создаем.К сожелению всех я не могла увидеть,но очень ярко видела Энигму с Архангелом Рагуилом он одарил тебя невероятной силой Энергией Исцеления...Шанти Учитель Серапис Бей он же Архангел Гавриил озарили твой фантом невероятным светом чистоты,ты была в озобилии и спокойствии.учитель предложил тебе двигаться не останавливаться.Олгерда тебе учителя в сине фиолетовых лучах не могла определить кто, но видела Кришну, ту ситуацию, если она есть загадай конечное желание и преблизительные сроки осуществления.Далжно непременно исполниться.Девочки я благодарю вас за доверие и за ту работу, которой я могу обучаться принося пользу.Помните все энергии быстротечны и зависят только от нас самих и мы в праве изменить все каждую минуту секунду .Благодарю вас учителей Ангелов Архангелов Наших ангелов хранителей,учителей наставников тонкого мира за поддержку в наших устремлениях.До встречи.Намастэ.
 
ЭнигмаДата: Вторник, 01-01-2013, 20:50 | Сообщение # 223
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Благодарю Сердечно Архангела Рагуила, Архангела Разиила и Всё Ангельское царство, Матушку Марию, Локиту и всех участников!!! Во время работы c Архангелами, возникло чувство Благодати. 1 1 1
 
SofiaДата: Пятница, 04-01-2013, 19:00 | Сообщение # 224
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Провела работу сегодня, самостоятельно, синхроном. Просила Архангелов Рагуила и Разиила освободить меня от накопленных безденежья, безбрачия, кучи разных страхов. Потом воскурила медитативную палочку, зажгла свечу и пошла в Храм Вознесения. Представила его, как огромный, шаровидный, ограненный алмаз, полый, пропускающий солнечный свет с радужным переливом света. Войти в такую красоту одной было страшновато, призвала Локиту и мы зашли в Храм вместе, держась за руки.

Нас встретили Великая Матушка и Архангел Гавриил, мы тепло обнялись. А. Гавриил вывел нас из храма на смотровую площадку, которая кольцом окружала храм. Не очень широкая, около метра шириной, да еще и без ограждений, для того, чтобы, значит, было удобнее подойти к краю, взмахнуть крыльями и полететь… (Храм Вознесения оказалось, расположен на высоченной горе, поросшей лесом). Вид, конечно, обалденный – зеленая планета как на ладони, красота без краёв, но предложение А. Гавриила полететь вместе с ним пробудили все мои страхи. Он мне «говорит», что у меня, мол, такие же крылья, как и у него, и я, дескать, могу с ним за руку взяться, да и полететь, но я боюсь, отказываюсь, говорю, что может крылья у меня и есть (хотя я их и не вижу), а пользоваться ими я все-равно не умею ведь. И как это, сигануть в бездну??? Тогда он повел нас с Локитой внутрь Храма, в тот самый бассейн. Вот там, купаясь и плескаясь, я опробовала свои крылья, почувствовала их, напиталась каким-то мощным восторженным чувством бесстрашия и собственной красоты. Пока плавали, видела дельфина, гладила его по мокрой и гладкой морде, а он улыбался…

И вот мы втроём опять вышли на терассу, взялись за руки и втроём с криком йо-хо (!) прыгнули с высоты! Очень быстро мы все разъединили руки и я полетела одна. Вот тут я и дала волю чувствам, прорыдалась, но полет взял своё! Летала над храмами (вспомнила свои ранние сны, когда я также летала над церквями, золотыми куполами, разглядывая архитектуру), над лесами и реками, но Храма Вознесения из виду не теряла, чтобы видеть, куда возвращаться. .. Вернулась, а меня уже ждут А. Гавриил, Матушка – поздравляют, обнимают. Прощаюсь с ними, благодарю, через место Силы возвращаюсь домой. Уф!

А вот эту мандалу я рисовала в новогоднюю ночь. Когда уже всю нарисовала, посмотрела из далека, а она объемная какая-то!?



Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Суббота, 05-01-2013, 22:53 | Сообщение # 225
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ


ОХРАННАЯ МОЛИТВА

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ

ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра


Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю 3 р\

ЗАЗЕМЛИТЕСЬ

Призовите своего Ангела Хранителя.

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите.Говорите слушайте.Затем прочтите благодарственную прошение призыв прочувствуйте и услыште каждое слово оно отзовется эхом в вашем духовном сердце и вы почувствуете это


СЕРДЦЕ МОЕ,ПОЛНОЕ ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ,ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ И ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ОГНЯ,ТВОЕЙ МЫСЛИ,ТВОЕЙ ВОЛИ,ЕДИНЫЙ СУЩИЙ.Я ОБРАЩАЮ СВОЙ ВЗОР В ЦЕНТР ТРЕХЛЕПИСТКОВОГО ПЛАМЕНИ,ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ОГНЕННО БЕЛОЙ СЕРДЦЕВИНЫ МОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА.Я ПОГРУЖАЮ В НЕГО СВОЕ СОЗНАНИЕ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Я ВДЫХАЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ПРИСУТСТВИЯ БОГА ЖИВОГО.СЕРЕБРИСТЫЕ КРИСТАЛИКИ С ПОТОКОМ ПРАНЫ НАПОЛНЯЮТ МОИ ЦЕНТРЫ,ФОРМИРУЯ В КАЖДОМ СВОЙ КРИСТАЛЛ,НЕПОВТОРИМЫЙ НИ В ЧЕМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ,МОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И ЛЮБОВЬ ХРИСТА.Я ВИЖУ ,Я ОЩУЩАЮ,Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВЕСЬ-ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.И С КАЖДЫМ ВДОХОМ,ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ,Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ,ТОЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА.МОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НЕОТДЕЛИМО ОТ ВЕЛИКОГО Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ.ТВОРЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ ЖИВЕТ В ТРЕХЛЕПЕСТКОВОМ ПЛАМЕНИ МОЕГО СЕРДЦА И Я БЛАГОДАРЮ СВОЕ Я ХРИСТА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ЧАША МОЕГО СЕРДЦА, ВСЕГДА ПОЛНА ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИЯ.
ПОБЛАГОДАРИТЕ ВСЕХ.ОПИШИТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ОЩУЩЕНИЕ
Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\

ПУТЕШЕСТВИЕ К ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ ХРАМУ.

ПОПРОСИ ТВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА,ГРУППУ АНГЕЛОВ , АРХАНГЕЛОВ,ПОМОГАТЬ ТЕБЕ,ОХРАНЯТЬ,НАПРАВЛЯТЬ,СОПРОВРОЖДАТЬ ТЕБЯ В ТВОЕМ МЕДИТАЦИВНОМ ПУТЕШЕСТВИИ.


Свяжись через сердечноый центр с твоим Высшим Я\Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ\И ПОПРОСИ О ЗАЩИТНОЙ МАНТИИ СВЕТА,которая потоком стечет на тебя и окутает твое тело.Пожалуйсто своими словами самыми теплыми самыми нежными самыми благодарными наполненными любовью светом силой,е,это очень важно,можно сделать запись на бумаге и прочесть своему Я присутствию.


ЗАЗЕМЛИТЕСЬ.

Визуализируй Фиолетовый Огонь Очищения и Трансформации,который исходит из земли,окутывает тебя целиком,охватывает Пламенем и освобождает от всех энергий,чуждых Свету.С помощью дыхания прогони Фиолетовый Свет сквозь все энергетические тела,пока не почувствуешь себя полностью очищеным.
Попроси своих наставников разрешения увидеть и посетить свой внутренний Храм.Затем отправляйся в путешествие к твоему личному Храму к месту Света в тебе.Это путешествие у каждого индивидуально,но очень хотелось бы что бы вы поделились,как оно происходило у вас.Звуки запахи видения,образы,все это для тебя является посланием.Попробуй мысленно задавать вопросы.Воспринемай и действуй не спеша.Не разочаровывайся ни в чем ,а наоборот удивляйся.Ты почувствуешь,когда придет время уйти и сново вернуться в физическое тело.
Поблагодари за образы,которые тебе позволено было увидеть,и за сведения которые ты получила.Поблагодари за предоставленную защиту и очищение,а так же сопровождение,которое обеспечили тебе существа света.Вернись в состояние здесь и сейчас.Может случиться так что сразу ты не сможешь осмыслить все пережитое во время путешествия во время путешествия.В течении 3 5 дней может проясниться.Твой духовный Наставник следит за ходом событий и в нужное время скажет тебе то,что позволит сделать следущий шаг.
Попробуй нарисовать свое энергетическое и силовое поле.нарисуй что ты увидел знаки цвета символы .Помедитируй на получившееся.Пусть тебе откроется твой внутренний энергетический мир.Посмотри, что произойдет...
Прочтем молитву для Новой Эры.сосредоточте свое внимание на аджна центре,используйте мантру с волей и вниманием ежедневно,внутри будет все больше проявляться ваше истинное Я

Я ,ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.
Я,ОТЕЦ И МАТЬ ИСЕЛЕННОЙ.
Все произошло из Меня.Все вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое Высшее Бытие И Становление\3р\
Прикрепления: 5397298.jpg (27.0 Kb)
 
iwonnaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 06:37 | Сообщение # 226
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
selenaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 09:18 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 12:46 | Сообщение # 228
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду, возможно синхроном
 
AlisaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 14:31 | Сообщение # 229
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 06-01-2013, 18:26 | Сообщение # 230
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 06-01-2013, 19:25 | Сообщение # 231
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Непременно буду. 1
 
SofiaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 19:46 | Сообщение # 232
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я с вами.

Нет любви выше любви.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 20:21 | Сообщение # 233
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Буду, возможно синхронно.

 
lokitaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 21:50 | Сообщение # 234
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, iwonna, Avelika, Alisa, shanti8111, Sofia, Olgerda, lokita ,наши Ангелы с нами. 0096
 
AvelikaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 22:41 | Сообщение # 235
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, Наставников, Высшее Я и lokitу!
Чувствовался жар во всем теле а особенно в сердечном центре. Во время путешествия перед глазами была ярко фиолетовая расцветка с яркими белыми вспышками. Еще видела очертания белоснежной какой то фигуры, может даже человека, но не смогла разглядеть. Потом фиолетовая огромная волна стала крутиться по часовой стрелке. БЛАГОДАРЮ!!!
1 1 1
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 22:53 | Сообщение # 236
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела-Хранителя, Всех Ангелов и Высшие Силы, Локиту за прекрасную медитацию. Впервые я так сильно ощутила своего Ангела-Хранителя, он был слева от меня, мы почти не общались, но мне было так хорошо и тепло рядом с ним. Только в последнее время я начала осознавать, что мы не одни в этом мире, рядом с нами много невидимых Ангелов и Высших Сил. Свой Храм я почти не видела, в нем много цветов, еще видела индийский золотой храм со ступеньками, видела горы, видела много православных священнослужителей, они куда-то шли.
Всех поздравляю с Рождеством Христовым, желаю всем тепла, любви, здоровья, праздничного настроения!


 
shanti8111Дата: Воскресенье, 06-01-2013, 23:06 | Сообщение # 237
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Ангела Хранителя, все Ангельское Царство за возможность общения
с Вами. Благодарю Локиту за открытие мира Ангелов и Архангелов. Представила
свой Храм вне себя сияющим, прозрачным, а потом спохватилась что он не может
быть вне меня и увидела его внутри моего сердца. Здесь он был розово прозрачно
белым, сияющим. Мы смоим Ангелом хранителем вошли во внутрь и на алтаре увидели
прекрасную розу сначала алого цвета, а потом она стала розовой. Я задавала Ангелу
Хранителю вопросы, просьбы, но ответа не услышала. Но увидела что роза излучает
Любовь, прямо флюиды от нее струились и мне захотелось послать Любовь всем,что
я и сделала. Приятный запах сопровождал медитацию, даже в горле запершило.
К сожалению в доме нечем рисовать, надо приобрести все необходимое.
Спасибо Локиточке и всем всем Вам, мои дорогие земные Ангелы! 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
SofiaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 23:50 | Сообщение # 238
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Так хорошо в рождественскую ночь! Во время медитации из ощущений - пробегающая волна озноба по позвоничнику до макушки, облегчение телесное, т.е. ощущение легкого воздуха в теле, в голове, как будто я вся в другое измерение переместилась. Внутренним зрением я вижу фиолетовые всполохи на черном - появляющиеся, удаляющиеся, превращающиеся в точку, потом опять появляющиеся (такая фиолетовая пульсация, ритм). Появилось и новое - не фиолеловый цвет, а огненный какой-то - цвет, нашей земной шкалой цветов не определяемый. И перед взором не черный экран, а светлый весь такой, радостный. Локита, больш-ш-ая благодарность за удивительной красоты тексты молитв, а особенно - благодарственного прошения:

Цитата
Я ОЩУЩАЮ, Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я ВСЯ -ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, И С КАЖДЫМ ВДОХОМ, ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ, Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ, ТО ЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА


Меня так поразила эта идея, что я собою отражаю божественную любовь!? Получается, что я отражатель, зеркало божественной Любви и Красоты. Я - солнечный зайчик! Всех-всех с праздником Рождества! Любви в каждый дом! zima6


Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Понедельник, 07-01-2013, 13:26 | Сообщение # 239
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Милые дорогие Ангелы благодарю вас за отзывы я безумно счастлива что ваш внутренний мир преображается вместе с вероой в этих удевительных светлых существ тонкого мира,как они старательно делают все для нас для роста нашей души для роста нашего сознания для исцеления тела.Я иногда вижу это и этот мир завораживает меня как трудяться светлые сущности и стараються для нас.Я очень рада что вы с каждым разом открываете свой внутренний мир для себя и расширяете его.каждый раз я провожу медитацию спрашивая у ваших ангелов храннителей ангелов и архангелов как лучше выстроить ее для вас эфективнее.Приходит такое колличество образов учителей энергий света что я теряюсь все предлагают свою помощь энергии для осуществления плана,попробую позже описать незнаю получиься.Благодарю вас еще раз.С рождеством всех.
 
iwonnaДата: Понедельник, 07-01-2013, 14:49 | Сообщение # 240
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Всех Ангелов и Высшие Силы,своего Ангела-Хранителя, Локиту за эту чудесную медитацию.
Ангелов не видела, но ощущала, что они рядом, их много и они меня поддерживают. Задавала вопросы, ответов пока не получила. Очень красивый храм, как будто хрустальный, воздушный. Было ощущение весны, цветов и яркого голубого цвета.
Поздравляю всех с Рождеством!
1
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 18:35 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ангелов, архангелов, ВС, Семью Света,Локиту и всех участников!! 1 я безумно счастлива, когда слышу гудение-ангелы рядом, со мной!! когда попрочила отправиться в свой храм-то увидела, что я спускаюсь по лучу сине-голубому или фиолетово-голубому, а передо мной открывается туннель, из которого вырывается яркий свет.Почувствовала запах свежести, и потом увидела безграничный океан, а над ним не высоко находились облака(3-4шт),и на каждом облаке находился кто то, рассмотреть не смогла,т.к. этот кто то был в одежде баллахиде, эта одежда покрывала все тело, и был капюшон на голове
всем любви и света!! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 07-01-2013, 21:17 | Сообщение # 242
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Локита, дорогая, благодарю!благодарю!благодарю!Сразу же почувствовала такой приятный родной поток энергии, поняла, что это мой Ангел Хранитель! Не заметно для себя, окутанная этим божественным потоком, я провалилась куда-то в небытие и очнулась от яркого, режущего глаза света. Поняла, что это Храм моей души! Не передаваемые чувства! 0096 5621 5622 5641 Это похоже на Рождественское чудо!!!
Прикрепления: 0336294.gif (25.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Суббота, 12-01-2013, 23:51 | Сообщение # 243
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.[/i]Ангелам известно о нас все- и то,что мы предпочли бы от них скрыть,и то прекрасное,о котором мы даже не [b]подозреваем.Бог,являясь всецело любящим,не знает ничего кроме любви.Создатель может сказать вам,что ваше сознание закрыто от него,и вам снится плохой сон,но ОН не может рассказать вам,в чем состоит его значение.Ангелы же являются мостом между истиной и кошмарными иллюзиями наших проблем.Они помогают нам вернуться к бодрствующему состоянию счастья,здоровья,гармонии и изобилия.Они работают в союзе с высшим Я каждого из нас и с душой,с которой мы связаны в Духе,например,с Иисусом,Моисеем,Буддой Святым Духом,Йогандой,Куан Йином и многими другими.Ангелы никогда не оценивают наши убеждения.Напротив они работают с нашими НАСТОЯЩИМИ МЫСЛЯМИ,таким образом достигая нас.Бог создал Ангелов,чтобы они помогали нам находить выход из тех кошмаров,которые мы сами себе создаем.Ангелы говорят,что люди не нуждались бы в них,если бы все время осознавали любящее присутствие СОЗДАТЕЛЯ.Бог посылает нам Небесных помошников,что бы они помогали нам.На собственном опыте я убедилась в том,что ангелы помогают нам на столько,насколько мы позволяем им это делать.Ангелов хранителей может быть больше,чем два,а на самом деле люди или ученики которые знают Ангелов Архангелов обычно окружены большим количеством Ангелов.И чем их больше,чем выше ценит их ангельскую помощь конкретный человек,привлекая к себе наибольшее колличество Ангелов.Так происходит и во время наших медитаций и я уверена ,что большенство уже это почувствовали за время практик общения.
[/b]
.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

Я ,ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.
Я,ОТЕЦ И МАТЬ ИСЕЛЕННОЙ.
Все произошло из Меня.Все вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое Высшее Бытие И Становление\3р\

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра


Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите говорите и слушайте.

ПРОЧТЕМ ОХРАННУЮ МОЛИТВУ

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ

ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.Я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\


Сегодня нас приглашают в гости Архангел Рафаил и мать Мария\Архея Утешения\М ы совершим путешествие к полю силы Храма Посвящения.

Позаботьтесь что бы никто не мешал.Зажги две свечи,зеленую и золотую.Прими удобную позу и погрузись в медитативное состояние.Пусть свет окутает тебя.Попроси духовного наставника очистить твои тела и подготовить их к приходу благословляющей энергии.
Представь,что над тобой возник большой защитный купол,светящийся зеленым светом.Ласковый зелено золотой поток струиться вниз и полностью окутывает тебя.Ты впитываешь струящийся свет каждой клеткой своего тела и заполняешь им все энергетические тела.Теперь ты готов к мысленному путешестывию к храму Посвящения.
Ты переносишься в Грецию.Над островом Крит в эфирном пространстве находиться фокус Света,Архангела Рафаила и Матери Марии\Археи Утешения\Ты чувствуешь притяжение огромного поля силы,обители Света и проходишь через него.\Очень важно увидеть его запомнить\Перед тобой великолепный Храм ,вход в него скрыт в скале,посреди чудесного солнечного ландшафта.Ты входишь в Храм,находящийся внутри массивного грота,и на несколько мгновений останавливаешься в небольшом круглом здании,потолок которого,имеющий зеленый с включениями золотого цвета,смыкается над тобой в форме купола.Некоторое время ты находишься под действием цветовой вибрации этого места.
Затем ты видишь пару гиганских ангельских крыльев,находящихся по обе стороны от входа в сам Храм.Обрати на них внимание,это Божественные крылья,сияющие зелено золотистым Светом.Они распахиваються и пропускают тебя внутрь.Ты входишь в большой зал.Тебя встречают Архангел Рафаил и Мать Мария,архея Утешения.Ты склоняешься перед ними.От них ты узнаешь о настоящем значении посвящения.После истенного Посвящения все будет совершенно иначе,чем прежде,,потому что ,тогда ты откроешь новое пространство в своей душе.Посвящение это не только церемония.В это время в тебе,в твоих энергетических телах ,в твоем сознании,во всем твоем существе произойдет нечто.Ты обнаружешь в себе новые способности.Новое знание может влиться в тебя или приходить из глебин подсознания.Энергетические модели и символы,находящиеся в твоей ауре,изменяются,обнавляются и дополняются.Открываются новые сферы,контакты,которые ранее были недоступны для тебя,могут теперь произойти.
Иерархи этой обители Света благословляют тебя.Это благословение может быть подготовкой к Посвящению.Возможно ты будешь посвящен для выполнения новых задач.Ты ощущаешь,как благословляющая энергия течет сквозь тебя,ты напролняешься светящимся излучением зеленого цвета и в тебя проникает золотое ищзлучение.Ты будешь купаться в этой Божественной целительной энергии,пока не почувствуешь себя полностью заряженным.Когда настанет время уходить,поблагодари за благословляющую энергию и полученные знания.Затем через поле силы вернись назад,в свое физическое тело.Поблагодари всех.

Иерархи этой обители Света,которая действует всего несколько лет,работают,как и Мастер Илларион с зеленым лучом Исцеления и поэтому тесно сотрудничают с иерархами Храма Исцеления,Причем их соседство способствует совместной работе.Поэтому с радотью в сердце я приняла приглашение на посещения храма Исцеления Иерарха Иллариона.[i]
Прикрепления: 6774964.jpg (21.1 Kb)
 
SofiaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 00:25 | Сообщение # 244
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Обязательно буду.

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 00:52 | Сообщение # 245
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 03:48 | Сообщение # 246
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Буду
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 12:41 | Сообщение # 247
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
AvelikaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 15:01 | Сообщение # 248
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 13-01-2013, 16:30 | Сообщение # 249
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 13-01-2013, 17:16 | Сообщение # 250
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz