Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 08:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 24-11-2013, 22:53 | Сообщение # 751
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, моего Ангела-Хранителя, моих наставников и Ангелов, иерарха Храма Милости Куань Инь, Владычицу Куань Инь, Локиту и Всех участников медитации. Во время работы чувствовала дискомфорт в горле, как будто что-то не может выйти.



 
shanti8111Дата: Воскресенье, 24-11-2013, 22:55 | Сообщение # 752
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, своего Ангела Вознесения, Ангельское Царство, Возлюбленную Куань Инь, 00131 5622 5622 5622 Локиту и всех участников за посещение Храма Милосердия. Прочувствовала энергии этого Храма, получила лотос из рук
Богини Куань Инь с просимым мной всеприятием.Благодарю и еще раз Благодарю. Намастэ.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Понедельник, 25-11-2013, 01:47 | Сообщение # 753
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Ангела-Хранителя, наставников, Владычицу Куань Инь, Локиту и Всех
участников медитации.
Очень понравилось очищение в фиолетовом пламени, наверно сейчас это было мне очень нужно.
1
 
lokitaДата: Понедельник, 25-11-2013, 13:36 | Сообщение # 754
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодерю Ангелов Архангелов учителей Возлюбленную и полную милосердия Куань инь.Бдлагодарю своего Ангела хранителя Ангела Вознесения За все уроки в моей жизни за любовь свет поддержку помощь и внимание.Во время медитаций я часто ощущаю силу Любви необыкновенной иногда чувствую что таю но остается свет и сил в которой я наслаждаюс.телепатически это пространство ангельское просит о более тесном общении.
милая добрая Куань инь не даром ее имя пареводиться Та которая слышит молитвы она всегда отвечает на них.Она обожает мантру ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ.ПРЕВЕДСТВУЮ СОКРОВИЩА.СПРЯТАННЫЕ В ЦВЕТКЕ ЛОТОСА.И КОГДА ВЫ ПОЛУЧАИТЕ В ПОДАРОК ЛОТОС ОТ НЕЕ ПОБЛАГОДАРИТЕ ЕЕ ЭТОЙ МАНТРОЙ.ВЫ ПОЛУЧИТЕ СОКРОВИЩА СПРЯТАННЫЕ В ЭТОМ ЛОТОСЕ.Благодарю всех за медитацию и пусть волшебные слова куань инь станут свещенными наставлениями.БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ САМИ К СЕБЕ.БЛАГОДАРЮ.
Прикрепления: 4209249.jpg (6.4 Kb)
 
МариярозаДата: Понедельник, 25-11-2013, 19:05 | Сообщение # 755
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю lokitu, ВЯ, ВСС, Учителей, Наставников, Ангела Хранителя, Куань Инь, Фиолетовое пламя и всех участников медитации за чудесную медитацию.

1
 
Елена777Дата: Среда, 27-11-2013, 18:51 | Сообщение # 756
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Ангела-Хранителя, наставников, Владычицу Куань Инь, Локиточку  и Всех 
участников медитации. Нежные прикосновения к лицу,рукам, чувство огромной любви и благодати!
1
 
lokitaДата: Суббота, 30-11-2013, 19:26 | Сообщение # 757
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Заземлитесь,войдите в альфа состояние.Пригласите своего Ангела хранителя,самыми нежными,самыми красивыми словами, стихами, молитвами ,находите их в чаше своегосердца вашего храма,помните эта чаша бездонна для любви света и пускай льется свет и любовь в словах стихах молитвах для вашего ангела хранителя,однажды, вы ,заметите как станете общаться стихами.посидите в тишине,сложив руки на мастэ ,поговорите со своим,теперь уже, другом учителем, неутаивайте ничего,поделитесь самым сокровенным.Попросите прощение за все свои поступки слова мысли,которыми, вы, могли по нечайности,неосторожности обидеть кого то,обьясните своему
наставнику,что вы пока только учитесь, продвигаться по пути духовному, еще раз попросите быть вашим верным помошником и учителем.поблагодарите за все Вы обязательно получите ответ от вашего ангела хранителя
учителя наставника
Яркий прозрачный свет окутывает вас,появляются другие краски вы видете целое море переливающего всеми оттенками цвета.Визуализируйте облоко легкое нежное прозрачное,оно медленно приблежается к вам ,вы произносите имя архангела Рафаила, из него выходит чудное создание красоты и света, изумрудно зеленым светом заполняется все пространство,вы сново произносите имя А Рафаила,зовите его всей любовью вашего сердца, именно сердца,излучаемая энергия А Рафаила подхватывает вас,и словно крыльями
касается вашего сердца,заставляя его ликовать,ваше сердце поет,вы слышите звучание вашего имени,поднимите свой взор навстречу этому удивительному Архангелу,Вы смотрите ему в глаза,в вашем уме проносятся
образы разворачиваются сцены вы видите события вашей жизни,события места ,может быть даже не знакомые.Сцены меняются у вас перед глазами происходят сцены новой жизни ,новых приключений новых радостей.Нежный поцелуй в голову вызывает сладостную истому в вашем теле и душе,вас
наполняет радость новая сила,мгновение и вы сливаетесь с этим созданием Света,вы осознаете ,что ваша жизнь уже не будет прежней А Рафаил М Мария ангелы исцеления всегда с вами |Решая проблему здоровья призывайте А Рафаила ,Марию,ангелов исцеления,визуализируя изумрудный целительный
свет через чакру око разума.Вот мантра,которую желательно выучить наизусть

Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ НАБЛЮДАЮЩИЙ ВСЕ,ЕДИНО ПРОЗРЕВШЕЕ ОКО МОЕ:ВОЗВЫСЬ МЕНЯ НЫНЕ,ОСВОБОДИ,СВЯТЫМ ТВОИМ ОБРАЗОМ СТАТЬ ПОМОГИ.

Для укрепления зеленой сферы будем использовать ВЕЛЕНИЕ"ПЛАМЯ ИСЦЕЛЕНИЯ" для себя для людей для земли планеты элементалий всегда начинайте словами"
ВОЗЛЮБЛЕННОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ПОБЕДОНОСНОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА,Я ЕСМЬ ВО МНЕ,СВЯТЫЕ Я
ХРИСТА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,АРХАНГЕЛ РАФАИЛ И ИСЦЕЛЯЮЩИЕ
АНГЕЛЫ,ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ИИСУС ХРИСТОС,МАТЬ МАРИЯ,
Я ВЕЛЮ.
ЗЕЛЕНОЕ ПЛАМЯ,ЦЕЛИТЕЛЬНО НЕЖНОЕ,Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ БЕЗМЯТЕЖНОЕ,ШЛИ ЧЕРЕЗ МЕНЯ
МИЛОСЕРДИЯ ПРИВЕТ,ПУСТЬ ИСТИНА ЗДЕСЬ ВОССТАНОВИТ СВОЙ СВЕТ.
ПЛАМЯ ЧУДНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ,РАЗУМ МОЙ О ТЕБЕ В РАЗМЫШЛЕНИИ,О НЕРУШИМОМ БРАТЬЯМ СЛУЖЕНИИ И О ВЛАСТИ ТВОЕЙ ПОЛНОТЕ.ПЛАМЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО
ПОСВЯЩЕНИЯ,ДАЙ МОЕМУ СУЩЕСТВУ ИСЦЕЛЕНИЕ,СВЯТОЙ БЛАГОДАТЬЮ БОГО
СТРЕМЛЕНИЯ.МИЛОСТЬ К БРАТЬЯМ МОИМ ОПЕЧАТАЙ.
ПЛАМЯ,ФОРМУ МОЮ НАПОИ,БИЕНИЕ ЖИЗНИ ВО МНЕ ВОЗРОДИ.БОГ МОЙ,ЦЕЛЬНЫМ МЕНЯ СОТВОРИ И КАЖДУЮ ДУШУ Я ЕСМЬ ИСЦЕЛИ.
ПЛАМЯ ЧУДНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ,РАЗУМ МОЙ О ТЕБЕ В РАЗМЫШЛЕНИИ,О НЕРУШИМОМ БРАТЬЯМ СЛУЖЕНИИ И О ВЛАСТИ ТВОЕЙ ПОЛНОТЕ.ПЛАМЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО
ПОСВЯЩЕНИЯ,ДАЙ МОЕМУ СУЩЕСТВУ ИСЦЕЛЕНИЕ,СВЯТОЙ БЛАГОДАТЬЮ БОГО
СТРЕМЛЕНИЯ.МИЛОСТЬ К БРАТЬЯМ МОИМ ОПЕЧАТАЙ.


Целительные благословения от царицы ангелов
БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ,БЛАГОДАТНАЯ МАРИЯ,ГОСПОДЬ С ТОБОЮ.БЛАГОСЛОВЕННА ТЫ В
ЖЕНАХ,И БЛАГОСЛАВЕН ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО,ИИСУС.ПРИСВЯТАЯ МАРИЯ ,МАТЕРЬ
БОЖЬЯ,МОЛИСЬ О НАС,СЫНОВЬЯХ И ДОЧЕРЯХ БОЖЬИХ,НЫНЕ И В ЧАС НАШЕЙ ПОБЕДЫ
НАД ГРЕХОМ БОЛЕЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ. 3Р\


Веление"БОЛЬШЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ"УЧИТЕЛЬ ИЛЛАРИОН
бОЖЬЕ ПРИСУТСТВИЕ, Я ЕСМЬ ВО МНЕ, УСЛЫШЬ МЕНЯ НЫНЕ, ВЗЫВАЮ К ТЕБЕ
БЛАГОСЛОВИ СВЯТЫЕ Я ХРИСТА ВСЕХ И КАЖДОГО, МОЛЮ ТЕБЯ
ПУСТЬ ПЛАМЕНЬ СВОБОДЫ ВЕСЬ МИР ОМЫВАЕТ, ЦЕЛЬНОСТЬЮ БОГА ВСЕ НАДЕЛЯЕТ.
ЗЕМЛЮ НАСЫЩАЙ И ЛЮДСКИЕ СЕРДЦА,ПЫЛАЙ СКВОЗЬ НАС, СИЯНИЕ ХРИСТА.
Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ГОСПОДЬ МНЕ ВЕЛИТ, ПОДДЕРЖАН ДЕСНИЦЕЙ НЕБЕСНОЙ ЛЮБВИ,
ТРАНСМУТИРУЯ ВСЕ ПРИЧИНЫ РАЗЛАДА, УДАЛЯЯ СЕРДЦЕВИНУ ВСЯКОГО СТРАХА.
Я ЕСМЬ, ЯЕСМЬ, Я ЕСМЬ-ЛЮБОВЬ К СВОБОДЕ В СИЛЕ ПОЛНОЙ,
ЧТО ЗЕМЛЮ ВОЗНОСИТ К ОБИТЕЛИ ГОРНЕЙ,.ЖИВОЙ КРАСОТОЙ,БОЖЬЕГО СВЕТА
ЯРКО ПЫЛАЕТ ОГОНЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ,ЧТО НЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ОСВОБОЖДАЕТ МИР МЕНЯ И ВСЕ ЖИВОЕ В
СОВЕРШЕНСТВЕ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК.ВСЕМОГУЩИЙ Я ЕСМЬ, ВСЕМОГУЩИЙ Я ЕСМЬ, ВСЕМОГУЩИЙ Я ЕСМЬ.


Мантра "БАЛЬЗАМ ГАЛААДСКИЙ.рекомендуемы ангелами исцеления.Матерь Мария и ее просьба ежедневно взывать о защите всех детей в
мире.

О МОГУЩЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА, Я ЕСМЬ, В СОЛНЦЕ И ЗА СОЛНЦЕМ,
Я ПРИЗЫВАЮ ТВОЙ СВЕТ, ЗАЛИВАЮЩИЙ ВСЮ ЗЕМЛЮ,.В МОЮ ЖИЗНЬ, МОЙ УМ, МОЙ ДУХ, МОЮ ДУШУ,
СИЯЙ И ПЫЛАЙ СВОИМ СВЕТОМ.РАЗОРВИ ОКОВЫ ТЬМЫ И ПРЕДРАССУДКОВ
ЗАРЯДИ МЕНЯ ВЕЛИКОЙ ЯСНОСТЬЮ СВОЕГО БЕЛО ОГНЕННОГО СИЯНИЯ
Я ЕСМЬ ДИТЯ ТВОЕ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ Я БУДУ ВСЕ БОЛЕЕ ПОЛНЫМ ТВОИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ.
Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА, СИЯЮЩИЙ ВО ТЬМЕ СУЩЕСТВА И ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ВСЕ В ЗОЛОТУЮ СОКРОВИЩНИЦУ РАЗУМА ХРИСТА.
Я ЕСМЬ ИЗЛУЧАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ В МИР, ЧТОБ СТЕРЕТЬ ВСЕ ОШИБКИ И СЛОМАТЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ.
Я ЕСМЬ МОЩЬ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ, УМНОЖАЮЩЕЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПОБЕДНОЙ МИРОМ БЕСКОНЕЧНЫМ.


Поблагодарите еще раз всех ангела хранителя ангелов, архангелов, наставников и ваших учителей.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 30-11-2013, 19:32
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 01-12-2013, 14:18 | Сообщение # 758
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
встречаюсь с Ангелами

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 14:27 | Сообщение # 759
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь

В моей реальности все возможно!!
 
Елена777Дата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:15 | Сообщение # 760
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Очень хочу встретиться со своим Ангелом!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 19:00 | Сообщение # 761
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь синхроном
 
MilijaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 21:23 | Сообщение # 762
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью встречаюсь сосвоим Ангелом

Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 01-12-2013, 21:27 | Сообщение # 763
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 21:41 | Сообщение # 764
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
БлагоДарю Архангела Рафаила, мать марию, ангела хранителя,ВС,lokitу!!!
Поработала синхроном. Ощущала присутствие Ангелов рядом. всем Света и Любви.
БлагоДарю!!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 21:55 | Сообщение # 765
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер Ангелы Avelikashanti8111MilijaЕлена777selenaЛуч_Светаlokita, Наши Ангелы с нами. сегодня нахожусь на волне .Попытаюсь войти в контакт с Ангелом учителем наставником каждого присутствующего.увидеть или услышать каждого.
 
lokitaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 23:40 | Сообщение # 766
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогие любимые Ангелы Я благодарно вам за нашу совмесную работу.Для меня она очень важна.Сегодня называя имя каждого ия попросила о безопасности и чтобы носители Божественного света и помошники господа были на связи со мойючтобы увидеть услышать или почувтвовать данные вам послания.Храни вас господь и ваши Ангелы хранители наставники и учителя.
Avelika,Присутствие страха собери всю свою внутреннююю силу .Ты в полной безопасности и защите.На данный момент Молитва главное в твоей жизни.Ангел хранитель молиться вместе с тобой.и очень просит тебя сохранять позитив в любых ситуациях.
shanti8111,Кроме Ангела Хранителя с той видела Мать Марию.Просят убрать все волнения и тревоги из своей жизни не подпитывай их своей силой.Исполнения твоих желаний в молитвах и благодарении.Ангел хранитель с тобой.
Milija,дорогое любимое дитя своего Ангела хранителя.слушай своего внутреннего проводника ты слышишь его.будь готова и открыта для получения подарков от обычных людей для тебя это форма Божественного ответа на твои молитвы и просьбы говорит Ангел 
.Елена777,Любовь.ответ на все твои ворпросы.Твой ангел Хранитель приоткрыл для тебя завесу.смысл твоей жизни.Являть образец Божественной любви.Ангел хранитель и рядом была Леди Нада.
selena,Ангел хранитель великолепин он очень просит тебя встать на защиту себя и того что ты считаешь истиной.Бескомпромистно отстаивай истину он всегда рядом и поможет тебе.Рядом видела восточное Божество может быть ты знаешь кто.
Луч_Света, Ангел хранитель счастлив твоя душа очень устремлена вырозить себя и донести идеи до широкого круга людей ангел ханитель помогает тебе в этом.Если я не ошиблась рядом была мать  Мать Терезия если интересно узнай о ней побольше вероятно ты ее помошник в каких то делах и учитель Павел Веницианец ценитель красоты и любви.
Я от чистого сердца Благодарю всех помошников .И буду счастлива если их послания и рекомендации будут резонировать с вашей Душой.Хочу сказать что Ангельский свет каждого очень ярок особенно когда он наполняется энергиями молитв и визуализаций ангелов происходить соединение И не важно что некоторые из вас не присутстврвали сегодня в работе намерения были и это важно.Любви и света вам и вашим Ангелам хранителям учителям наставникам.
Прикрепления: 1962641.jpg (66.6 Kb)
 
MilijaДата: Понедельник, 02-12-2013, 02:35 | Сообщение # 767
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
lokita,Наденька, дорогой Ангел,нет слов,чтобы описать те чувства,которые я испытываю по отношению к Вам.Я очень просила, именно Вас,чтобы Вы услышали моего Ангела,т.к.сама еще не могу это делать;слезы катились и не могла нормально сосредоточиться на медитации.От чистого сердца БлагоДарю Вас,дорогая, за Ваш труд,за то,что Вы делаете для нас.




Благодарю Ангела-Хранителя моего,Мать Марию,Архангела Рафаила,Архангела Михаила,Высшее Божественное Я,Всю Иерархию Света,всех участников медитации за совместную работу.




Прикрепления: 6223703.gif (244.4 Kb) · 1507617.gif (185.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 02-12-2013, 08:14 | Сообщение # 768
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Ангелов и Архангелов,Прекрасную Локиту за волшебство Встречи с Ангелами!Эти нежные создания идут с нами рука от руку по жизненному пути и оберегают...
Локита,Ваши медитации очень многому меня научили и сблизили со своими Ангелами и Учителями.Низкий Вам поклон за такую замечательную и очень нужную работу!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Елена777Дата: Понедельник, 02-12-2013, 10:24 | Сообщение # 769
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,ВЯ,Учителей и Наставников,Ангелов и Архангелов,Леди Наду, Локиточку и всех участников медитации за совместную работу. Надюша, сердечно благодарю Вас за наставления от Ангелов, у самой пока их слышать не получается,знаю только,что они рядом,чувствую их рядом с собой. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!  :1: 
 
selenaДата: Четверг, 05-12-2013, 20:00 | Сообщение # 770
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,своего ангела-хранителя,Наставника, Арх.Рафаила,Надежду и всех участников!!
присутствие арх.Рафаила увидела вспышкой яркого цвета,затем тепло по телу.Его энергии бирюзового цвета окутали меня всю и очень долго работали.Разговаривала со своим ангелом,с Наставником. Прекрасные ощущение, ощущение единения и любви.
Надежда,благодарю за посыл от моего ангела!!
Цитата lokita ()
selena,Ангел хранитель великолепин он очень просит тебя встать на защиту себя и того что ты считаешь истиной.Бескомпромистно отстаивай истину он всегда рядом и поможет тебе.Рядом видела восточное Божество может быть ты знаешь кто.
Цитата lokita ()
selena,Ангел хранитель великолепин он очень просит тебя встать на защиту себя и того что ты считаешь истиной.Бескомпромистно отстаивай истину он всегда рядом и поможет тебе.Рядом видела восточное Божество может быть ты знаешь кто
 читаю и анахата расширяется! Восточного Божества не знаю, кто это может быть.Я так понимаю Божество всегда рядом со мной?

у меня еще вопрос ко всем: как вы чувствуете присутствие своего ангела-хранителя? с какой стороны он к вам подходит?


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 17:59 | Сообщение # 771
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Наш ангел Хранитель,архангелы ангелы наше высшее Я,учителя напоминают нам об условиях Вознесения.
Это первое ,принять и полюбить себя и мир вокруг,людей-такими,какие они есть.Без этого главного условия остальные не работают
Учиться управлять мыслями и принемать ответственность за все,что происходит,на себя.Учиться слышать подсказ пространства
Открывать чувства в себе, любовь, сострадание, доверие себе и другим.Любовь это ключ 1 к Вознесению.
Уважайте свой канал,который у вас проявиться.Не отвергайте свою информацию если даже она не похожа на
то,что вы до сих пор знали.
Ваш канал это ваше высшее Я,это ваш Ангел Хранитель это учителя,которые через него работают.
Старайтесь воспитывать в себе чувства различения.Информация всегда идет с любовью и разумна.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ
4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ
ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.


ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра


Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..Прочтите молитву

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и
Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом
СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В
КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ
\рекомендуется ежедневно
утром своему А Хранителю\


Возлюбленный Архангел Селафеил-Высший Ангел Молитвы,Всегда будет рядом с
вами услышав ваш зов и сейчас произнося этот зов в вашем духовном
сердце навсегда останется его живая искра.


ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ АРХАНГЕЛ СЕЛАФЕИЛЬ,ВЫСШИЙ АНГЕЛ МОЛИТВЫ,ПОМОГИ ДУШЕ МОЕЙ ПОЛУЧИТЬ
ОСВОБОЖДЕНИЕ В ТАИНСТВЕ ТВОРИМОМ,НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ СВЕТА ДА ИЗОЛЬЕТСЯ
БЛАГОДАТЬ бОЖЕСТВЕННОЙ МОЛИТВЫ В МИР ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ МОЕ.
АРХАНГЕЛ СЕЛАФЕИЛЬ,УКРЕПИ МЕНЯ СИЛОЙ АНГЕЛОВ СВОИХ И ОБУЧИ ТАИНСТВУ ПРЕСВЕТЛОМУ,БЛАГОСЛОВИ К СОКРОВЕННОМУ.АМИНЬ\3Р

Душа моя.Мой внутренний учитель и владыка.Раскрой во мне устойчивость и
разумность моего тела,чистоту и искренность моего сердца,высоту и правдивость моих мыслей,
Дабы я смогла истинно прожить этот день в Славе Твоей.
Пусть мой разум соединится с Твоей Любовью ,и обретет Высшую Волю Твою,и Путь к Источнику Света и Божественной Любви Христа.
Во всякий час и минуту жизни моей.,удержи меня в Сознании Твоем и научи исполнять твердо и убежденно разумную Волю Твою
В каждом моем действии,чувстве и помышлении.Укрепи меня в твердой осознанности в том,что каждая ниспосланная мне ситуация дня Есть важнейший урок духовного обучения моей жизни,Дарованный Тобой,
Научи меня разумно искренне и сознательно действовать и относиться к каждому человеку,встреченному мною на пути этого дня моей жизни.
Владыка Души моей,дай мне на сей день силу пребывать в радости и открытости,терпении и милосердии,творческой активности и устремлении к Свету Истины.
Пусть руководит мною Святая Воля Твоя,как Рука Ведщая через всю И ерархию Братства Твоего и Святую Жизнь моего Наставника.
И да обучусь я неуклонно идти по Пути Истины,глубоко и свято хранить
Любовь в моем сердце,знать и распозновать Свет Души в моем разуме и отдавать себя Высшей жизни Духа Святого,дабы стать малой частью Великого Братства Христа Новой Эпохи.

Сделайте паузу на мгновение,так чтобы Архангел Селафеиль окутал вас
своими энергиями,,мог закончить эту работу и сообщить то что пожелает.

Поблагодарите Своего Ангела Хранителя ,Архангела Селафеиля.свое Высше Я
Ангелов, Архангелов ,учителей, наставников, за ваши минуты общения в
Любви и Свете
.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 08-12-2013, 18:21
 
AvelikaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 19:31 | Сообщение # 772
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я от всего сердца Благодарю своего Ангела Хранителя, Благодарю lokitу. Для меня очень важна была эта информация. 
Сегодня работаю, возможно синхроном.
 
МариярозаДата: Воскресенье, 08-12-2013, 20:09 | Сообщение # 773
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Буду с благодарностью. 1
 
AvelikaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 20:29 | Сообщение # 774
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Поработала синхроном.
Благодарю своего Ангела Хранителя ,Архангела Селафеиля,свое Высше Я
Ангелов, Архангелов ,учителей, наставников,lokitу!
Своего Ангела Хранителя я чувствую с левой стороны на спине ближе к сердцу идет жар и еще тепло по всему организму. к сожалению я ничего не вижу и не слышу.
БЛагоДарю!!!


Сообщение отредактировал Avelika - Воскресенье, 08-12-2013, 20:30
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 08-12-2013, 21:11 | Сообщение # 775
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 21:29 | Сообщение # 776
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью,иду на встречу со своим Ангелом.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Елена777Дата: Воскресенье, 08-12-2013, 21:46 | Сообщение # 777
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
С благодарностью присоединяюсь!
 
lokitaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 22:05 | Сообщение # 778
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
lokitaAvelikaМариярозаshanti8111MilijaЕлена777, Ангелы с нами.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 08-12-2013, 22:39 | Сообщение # 779
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя, Архангела Селафеиля, ВЯ, Локиточку и всех участников. Очень хорошо прочувствовала энергия Арх. Селафеиля. Благодарю все Ангельское царство и свою курационную группу.
 Наденька! БлагоДарю за переданные Тобою рекомендации от Высших Сил.
Нежно прижимаю Тебя к сердцу и прямо изливаю из своего сердца в твое 
свою Любовь и Признательность! И вижу этот Пламень. 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Понедельник, 09-12-2013, 16:31 | Сообщение # 780
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Архангела Селафеиля, Архангелов и Ангелов,Ангела- Хранителя,Защитников , Высшее Я,lokitу, и всех участников. Встретилась со своим Ангелом Хранителем,потанцевала,возносясь вверх в прекрасных Энергиях белой,розовой,голубой,золотой.Мне пришла мысль,что это был танец Души.Это так прекрасно  ощущать Энергии,которые тебя окутывают и ты в них таишь.Пришли слова-ЛЮБОВЬ,ЧИСТОТА,РАДОСТЬ,МОЛИТВА,ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ,СВЕТ. Очень хорошо чувствовала Энергии  Архангела Селафеиля на макушке головы.Было сказано: "С нами Бог Всемилостивый и Любящий Безмерно".
Прикрепления: 4398525.gif (119.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Понедельник, 09-12-2013, 22:48 | Сообщение # 781
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя.Благодарю Архангела Селафеиля за его энергии  молитвы  любви состадания милосердия за его учения вкладываемые в наши сердца Милосью Божьей.
Прикрепления: 1962717.jpg (67.1 Kb)
 
Елена777Дата: Вторник, 10-12-2013, 10:04 | Сообщение # 782
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВСС ,ВЯ ,Ангела Хранителя, Архангела Селафеиля, Локиточку и всех участников медитации!
Какие замечательные Энергии! Такое блаженство,такое чувство огромной любви просто не передать словами! Еще раз от всего сердца благодарю Локиточку за такие замечательные Ангельские встречи!
0096   30
 
lokitaДата: Суббота, 14-12-2013, 18:59 | Сообщение # 783
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ­­

1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И ЗАПАХОВ
Ощутите биение вашего сердца в унисон дыханию.Представьте волшебную
дверь в глубине вашего существа.Наполните свое сердце ласковой
добротой,нежной силой и уверенностью.Пригласите или
призовите учителей наставников ангела Хранителя и всех кого чувствуите сердцем
.Разговаривайте и слушайте столько времени сколько потребуется.


Люди с древности в молитвах обращались к своему ангелу-хранителю, высказывая свою просьбу или жалобу. В общении со своими ангелами и духовными наставниками нет ничего сверхъестественного. Вам известно, что
существует не только видимый человеческому зрению, но и невидимый мир, находящийся в другом диапазоне частот энергии. Наши миры взаимосвязаны и у вас есть возможность получать помощь в виде знаков или энергии,
которую для вас создают ваши ангелы и духовные наставники. Ваша связь будет укрепляться, и телепатическое общение возрастать. Фактически между вами нет завесы и ограничений. Человек обладает полной свободой с
полной личной ответственностью. И если вы ощущаете границы своего жизненного пространства, то вам стоит задуматься о стереотипах в своём мышлении, ограничивающих вашу свободу, свободу Небесного Странника,
работающего в материальном полярном мире.\Крайон: Сопровождение\


«Тихая Молитва» это признание Всего Что Есть.
В своем сердце я принимаю свою совершенную Сущность.
Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни.
Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности.
Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.
В своей правде я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные творения,
И за все вещи, которые существуют в моей жизни.
Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня,
И знаю, что все вещи такие, какими они должны и быть.
В своей мудрости, я принимаю свою совершенную Сущность.
Мои уроки были старательно выбраны мною Самим,
И сейчас я иду через них в полноте опыта.
Моя тропа ведет меня в священное путешествие с божественной целью.
Мои опыты становятся частью Всего Что Есть.
В своем знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом стуле
И знаю, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на золотой поднос – дар Духа –
И знаю, что все мои желания уже выполнены.
В любви к Себе, я принимаю свою совершенную Сущность.
Я не накладываю никаких осуждений или тяжестей на Себя.
Я принимаю , что все в моем прошлом было дано с любовью.
Я принимаю, что все в этот момент приходит из любви.
Я принимаю, что все в моем будущем приведет к большей любви.
В своей Сущности я принимаю свое совершенство.
И так это есть.

Столб Света
Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать. (Зх)


Вознесение
Я ЕСМЬ вознесения свет,
Победы свободный поток.
Великое благо, что послано мне,
Обрел я отныне навек.Я ЕСМЬ свет, тяжести нет,
Я воспаряю ввысь.
Пою, исполнен Божьих сил,
Чудесный гимн хвалы.Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,
Сияющий в любви.
И солнцем став, я вознесен,
Исполнясь Божьих сил. (Зх)


Я ЕСМЬ свет, свет, свет,Заливающий мир всюду, куда прихожу,Я ЕСМЬ Свет
Я ЕСМЬ свет, сияющий свет,
Лучистый свет, усиленный свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в свет.Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой света, который Я ЕСМЬ.Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ свет.
Я живу, я живу, я живу в свете.
Я ЕСМЬ света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ свет, свет, свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел царства небес!



Любовь Господня, нас храни, Бессмертная любовь;И состраданье ниспошли,
Чтоб мы поднялись вновь! В той власти, что тебе дана, Лучи во славе лей
Туда, где жизнь Земли полна И мрака, и теней. О божий свет, струись,
сияй, Избавь от боли днесь. Возвысь людей, Господь, Свое Дай имя им - Я
ЕСМЬ!


ПУТЕШЕСТВИЕ К ХРАМУ ПОБЕДОНОСНОГО СВЕРШЕНИЯ!

Уединись на некоторое время в таком месте,где тебе никто не
помешает.Зажги две свечи; белую и золотую.Предстовляй,что с каждым
вдохом в тебя проникает чистый белый Свет.Задержи дыхание и
предстовляй,как свет распостроняется по всему телу.На выдохе выпусти из
себя все темное и отегощающее.Сново задержи дыханиеи ощути,как в тебе
начинает сиять Свет.Попробуй подчинить свое дыхание четырехтактному
ритму;вдох задержка;выдох задержка.Это ритмичное дыхание ты можешь
практиковать со всемиЭнергиямиПламени и во всех медитациях с
соответствующими энергиями.Попроси только о том что бы во время
медитативного путешествия тебя сопровождали Ангел Хранитель,духовный
наставник На этот раз ты мысленно отправляешься к Британским
островам.Мастер Виктория поможет тебе очистить мысли и чувства,наполнить
их светом и усилить их вибрацию.Она поместит тебя внутрь Бело Золотого
Пламени для повышения уровня твоего сознанияё.Чем больше наполняться
светом твои тела,тем ближе ты окажешься к своему  свершению.

Заземляемся.
Перед тобой является поле силы храма и ты проходишь сквозь него.Теперь
ты в эфирном царстве,в Храме Владычицйе Виктории.Обитель
Света сооружена из сверкающего материала,похожего на хрусталь.Твоему
внутреннему взору открывается белое круглое строение,окрруженное еще
тремя круглыми храмами.Таким образом они напоминают трилистник
клена,излучают Свет основных цветов сердечного Огня,розовый золотой и
голубой;Любовб Мудрость иБожественныая энергия;они также олицетворяют
триединство Отца Сына И Святого Духа.В центре здания горие Бело Золотое
Пламя.Ты входишьвнутрь и оказываешься перед Владычицей Викторией.Она
сразу увидит как далеко ты продвинулся в своем духовном развитии и над
чем тебе еще предстоит рабогтать.Он покажет тебе,как очистить
энергетические тела и гармонизировать их.Попытайся сознательно более
тщательно кортролировать свои мысли и чувства,посколько то,что,управляет
ими,управляет и тобой.Хорошее упражнение начинать каждый день с
уничтожения чего либо негативного в осознании.Сначало внимательно
проанализируй то ,что затрагивает твои мысли и чувства.Затем задай себе
вопрос,что это ,собственно говоря,может означать.Постарайся освободиться
от всего лишнего.То,от чего тебе не удалось избавиться,будет возникать
снова и снова,пока ты не примешь это и не обратишь вв позитивное русло
Так, на многие вещи стоит просто обратить внимание и разложить все по
полочкам.Полностью очисти свое сознание,что бы оно могло быть
максимально заряжено Светом.Таким образом повышается вибрация твоих
энергетических тел.Затем Виктория поставит тебя внутрь Бело Золотого
Пламени.Оно пронизывает все твои энергетические тела,очищая их и повышая
вибрацию.Затем придет время уходить.Поблагодари Викторию за ее
наставленияи чудесную энергию,наполнившую тебя.Пройдя через поле Силы
Храма,Ты возвращаешься назад в свое физическое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 14-12-2013, 19:05
 
AvelikaДата: Суббота, 14-12-2013, 20:37 | Сообщение # 784
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду синхроном
 
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 23:23 | Сообщение # 785
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 11:19 | Сообщение # 786
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
Елена777Дата: Воскресенье, 15-12-2013, 13:05 | Сообщение # 787
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
С благодарностью присоединяюсь !
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 15-12-2013, 20:10 | Сообщение # 788
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 22:04 | Сообщение # 789
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Avelikaselenashanti8111Елена777Milijalokita,СВЕТЛАНА  Наши любимые Ангелы Учителя с нами.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 15-12-2013, 23:10
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 15-12-2013, 22:52 | Сообщение # 790
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Богиню Викторию, ВЯ, свою курационную группу, 00131 Локиточку и
всех участников. Проанализировала все что вижу и понимаю еще не доработано мною на пути восхождения. купалась в белозолотом огне под кураторством
Виктории. Очень хорошо чувствовала энергии пламени.  БлагоДарю еще за один шажок на пути Свершения!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 23:06 | Сообщение # 791
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя Ангелов Архангелов Учителей За взращивание сада моей души.Мягкие прикосновения ангела мягкие теплые энергии ненавящего проникающие во все клеточки.Соединение ангелов с их светом через серрдечную чакру поток любви и золотого дождя окутал меня после прочтения молитв.Мастеор Виктория восхищаюсь ее красотой силой.В пылающий огонь она попросила бросить все что мне не нужно из прошлого отжитого даже указала на многие вещи и предметы.Ну и попросила освободить от лишних кг.Затем я ступила в золотое пламя растворилась в нем чувства легкости,после таких двух медитаций чувствую себя дюймовочкой.$IMAGE1$

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 15-12-2013, 23:07
 
selenaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 23:46 | Сообщение # 792
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ангела-хранителя,ВЯ, Учителей,Хранителей,Кураторов,Наставников,Влад.Викторию,Надежду и всех участников!!
увидела три маленьких дома, как  в сказке..когда зашла в Храм-меня встретила Виктория,мне на показалось темноволосой,хотя  никогда ее не видела.Она положила свою руку мне на голову и говорит:вот тут контролируй..мысли свои..продолжай светить..
ее поток наполнил меня переливающими спиралями, я просила ее:очисти всю, даю согласие на полное освобождение от всего старого и не нужного... 1


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 16-12-2013, 10:45 | Сообщение # 793
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
БлагоДарю ангела-хранителя,ВЯ, Учителей,Хранителей,Архангелов, Кураторов,Наставников,Влад.Викторию,lokitу и всех участников!!
Очень сильно заблолела вилочковая железа, а потом появилось тепло.
БлагоДарю!!!
1
 
Елена777Дата: Понедельник, 16-12-2013, 12:59 | Сообщение # 794
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Богиню Викторию, ВЯ, Ангела Хранителя ,Архангелов ,Учителей,благодарю Локиточку и всех участников медитации! Ощущение присутствия Ангелов,легкие  поглаживания и прикосновения, то по щекам погладит,то по рукам,наполненность светом,свет во мне,свет по всюду! БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 4244113.gif (56.1 Kb)
 
MilijaДата: Понедельник, 16-12-2013, 13:18 | Сообщение # 795
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя,Владычицу Храма Викторию, Ангелов, Архангелов, Учителей-Наставников,Защитников,lokitу, и всех участников круга!Прекрасные ощущения чистоты и легкости!Свет во мне,Свет вокруг меня!Всем Света и Любви!


Прикрепления: 0942435.jpg (59.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 17:47 | Сообщение # 796
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Призовите своего Ангела Хранителя.

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколькопожелаите.Говорите слушайте.Затем прочтите благодарственную прошение призыв прочувствуйте и услыште каждое слово оно отзовется эхом в вашем
духовном сердце и вы почувствуете это

СЕРДЦЕ МОЕ,ПОЛНОЕ ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ,ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ И ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ОГНЯ,ТВОЕЙ МЫСЛИ,ТВОЕЙ ВОЛИ,ЕДИНЫЙ СУЩИЙ.Я
ОБРАЩАЮ СВОЙ ВЗОР В ЦЕНТР ТРЕХЛЕПИСТКОВОГО ПЛАМЕНИ,ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ОГНЕННО
БЕЛОЙ СЕРДЦЕВИНЫ МОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА.Я ПОГРУЖАЮ В НЕГО СВОЕ СОЗНАНИЕ
И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Я ВДЫХАЮ
БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ПРИСУТСТВИЯ БОГА ЖИВОГО.СЕРЕБРИСТЫЕ
КРИСТАЛИКИ С ПОТОКОМ ПРАНЫ НАПОЛНЯЮТ МОИ ЦЕНТРЫ,ФОРМИРУЯ В КАЖДОМ СВОЙ
КРИСТАЛЛ,НЕПОВТОРИМЫЙ НИ В ЧЕМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ,МОЕ Я ЕСМЬ
ПРИСУТСТВИЕ И ЛЮБОВЬ ХРИСТА.Я ВИЖУ ,Я ОЩУЩАЮ,Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ
В СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВЕСЬ-ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И
ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.И С КАЖДЫМ ВДОХОМ,ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ
ВСЕЛЕННОЙ,Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ,ТОЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА
МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА.МОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НЕОТДЕЛИМО ОТ
ВЕЛИКОГО Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ.ТВОРЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ ЖИВЕТ В
ТРЕХЛЕПЕСТКОВОМ ПЛАМЕНИ МОЕГО СЕРДЦА И Я БЛАГОДАРЮ СВОЕ Я ХРИСТА СВОЕГО
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ЧАША МОЕГО СЕРДЦА, ВСЕГДА ПОЛНА
ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИЯ.

ПОБЛАГОДАРИТЕ ВСЕХ.ОПИШИТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ОЩУЩЕНИЕ

Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз

\О,чистота Небес.Сиянием своим войди в Обитель Сердца.Мой Храм открыт,чтоб Чистота вошла в Святейшую Я Есмь Христа Обитель.Свет Чистоты
В Присутствии моем Всей Силой проявись,войди в Реальность.Богопобеды
Сущностным огнем и Пламенем явись во всех Сферах Мироздания.

Я Чистота Вселенский Вечный Свет,От Вечного Прастола в Мир пришедший.Я Чистота ,во мне порока нет.Я в Мир Любви Извечный Свет принесший.Свет Чистоты ,сиянием проявись,защитой Сути в Сферах Сокровенной.,
Свет Чистоты ,отныне возгорись в Присутствии моем Огнем Нетленным.Аминь.
.
Призыв Света.

Чистый свет божественного Духа,Ты являешься сутью всего,что естьВездесущий,всепронизывающий божественный Свет Жизни,из тебя я создан.Божественный Свет ты поддерживаешь мое бытие Божественный Свет ты наполняешь каждую клетку моего тела,и благодаря Тебе все мои атомы сияют как солнце.Божественный Свет,Ты золотое утреннее солнце моего сердца Божественный Свет,Ты ослепительной белизной сияешь в моем позвоночнике и в моей голове.Божественный Свет,Ты сияешь в моем духе и просветляешь мое сознании .Вездесущий божественный Свет,я един с Тобой ,Я есть божественное Сознание,Я есть Любовь,Я есть Свет,Я знаю свое истинное,безвременное Я есть вечное Я,Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ,ПУСТЬ ТВОЙ БЕЛЫЙ,ВОЗДУШНЫЙ ПОКОЙ ОКУТЫВАЕТ МЕНЯ С ЛЮБОВЬЮ И ЗАЩИТОЙ. СПАСИБО ЗА МОЕ БЫТИЕ.ПОЖАЛУЙСТО ДЕЙСТВУЙ ЧЕРЕЗ МЕНЯ СЕЙЧАС И ВСЕГДА НА БЛАГО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.
Владычица Майтрея приглашает вас к работе над исцелением и очищением  применяя Аспектную Терапию.Вам необязательно знать все подробности прошлых жизней.Большой Белый Зал Аспектной терапии находиться в пятом измерении и служит местом встречи Многих Существ Света.В Большом Зале аспекты могут общаться с вами.Возможно они захотят исцелиться и в этом случае они могут воспользоваться цилиндром
фиолетового или белого света.Возможно они решат поделиться с вами или просто посидеть рядом,передовая вам исцеление и информацию на вибрационном уровне.
что такое АСПЕКТЫ.,это отдельные части Я.ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ДУШУ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОГО ВОДОЕМА,ТО АСПЕКТЫ БУДУТ КАЖДОЙ КАПЛЕЙ ВОДЫ,КОТОРАЯ НАХОДИТЬСЯ В НЕМ.Каждая капля очень важна,т к капли обьединяются и создают единое целое,и для общего благосостояния водоема что бы каждая капля была чистой.Малейшее загрязнение тянет вниз вибрации всего
водоема.Аспектная Терапия как способ очищения каждой капли воды или Аспекта Себя
.

Медитация Аспектной Терапии здесь и сейчас


Внимательно прочитайте медитацию
Выскажите намерения после прочтения.Намерения должны быть ясными краткими и точными но от имени вашего высшего Я.
Настройтесь на медитацию войдите в Альфа сосояние,Заземлитесь.Пригласите Архангела Михаила и его воинство сопровождать и защищать вас в этом путешествии во времени и пространстве.
Несколько глубоких вдохов и выдохов\помните о намерении\
Представьте,как ваш дух медленно поднимается и выходит из тела.С этой новой перспективы ваш дух может увидеть всю комнату,где лежит ваше тело.Оглядитесь вокруг.Ваш дух взлетает к потолку,проходит через крышу и
поднимается на высоту,поднимается еще выше над окружающей местность,вы чувстуете что покидаите атмосферу Земли.Вы видете под собой Землю,взлетая все выше в Галактику.
 Вы чувствуете вокруг себя густую темноту Галактики.Над собой вы видете сверкающие огоньки далеких Звезд И миров,находящихся по ту сторону,но сегодня мы туда не пойдем,отправисмся в другое место.
Во тьме Галактики неподалеку от себя вы видете очертания двери,ее свет.Несмотря на темноту Галактики вы понимаите что это дверь,посколько сквозь нее сияет свет миров,назодящихся по ту сторону.Подплывите к двери и возьмитесь за дверную ручку.Медленно открывайте дверь и вступите на цветущию зеленую лужайку того мира с которым вы устанавливаите связь.Закройте за собой дверь и идите по лужайке.Вы чувствуете голубое небо
над собой,теплый солнечный свет на лице и легкие брызги фонтана,украшающего сад.Глядя вперед,за фонтан,вы видите прекрасный и грандиозный Большой Белый Зал.К нему веером ведут белые белые мраморные ступени.Подойдите к Большому Белому Залу,наслаждаясь его красотой и силой. Приблежаясь к залу,вы увидите,что две массивные входные двери слегка открываются.Прекрасное Существо Света выходит из зала и останавливается на мраморных ступеньках. Это существо будет вашим проводником и помошником в том что мы собираемся сделать.

Сядьте рядом с Существом Света на шезлонг,стоящий на вершине мраморной лесницы.С этой точки вы чувствуете солнечный свет на лице и видите весь сад. Установите связь с Существом Света,которое находиться рядом с
вами.Почувствуйте себя в безопасности с этой энергией Божественности,ощущая ее любовь к вам и поддержку.
 Подумайте о своем намерении исцелить все аспекты из этой, или прошлых жизней и разрешить все ситуации,которые послужат вашему наивысшему благу в этот момент времени.
На расстоянии вы почувсвуете Какая то часть вас желает связаться с вами.Это может быть более высокий аспект или аспект,испытывающий боль,но этого вы пока еще не знаете.Вы знаете только,что это часть вас из настоящего или возможно из другого времени.
При приблежении этого аспекта вы почувствуете некоторые его характеристики,возрост поли,возможно культурную принадлежность.Изучайте этот аспект себя что бы получить как можно больше информации.
Теперь этот аспект стоит прямо перед вами.Спросите о причине его прихода.Что он хотел вам сказать что бы освободиться,открыто общайтесь с этим аспектом,что бы понять всю его историю.Он может послать вам
видения о том месте откуда он пришел,чтобы рассказать вам о себе.Если он вам показывает сцену из прошлых жизней,оставайтесь с ним столько сколько потребуется,что бы Говорите с Аспектом ,спрашивай попроси его раскрыть вам его истинные внутреннии чувства,его боль его страх его гнев ,понять проблему, а затем пригласите аспект следовать за Существом Света в Большой Зал для исцеления к целиндру белого света.Ангельские существа
проводят его к месту исцеления, Когда ваш аспект будет подниматься на небеса сосредоточтесь на нем
Аспект оказывается  в Высших Сферах,когда вы уже не видите целиндр.
Поблагодарите Существо Света и начните готовиться к возвращению через лужайку  к двери,в которую вы вошли.У двери спросите у Существа Света,собирается ли оно остаться у Большого Зала или же вернется на Землю вместе с вами . В любом случае возьмите с собой любовь этого существа Света,выйдя в ГаЛАктику и закрыв за собой дверь.Почувствуйте,как летите вниз сквозь Галактику,приближаясь к атмосфере Земли.воссоединитесь со своим Телом и полностью укрепитесь в нем.Осторожно пошевелите киситями и пальцами ног и установите связь с земным уровнем.Делайте глубокий вдох ,откройте глаза Поблагодарите всех,кто был свами в этом путешествии.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 22-12-2013, 17:59
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 22-12-2013, 18:19 | Сообщение # 797
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с радостью и благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ann47Дата: Воскресенье, 22-12-2013, 19:26 | Сообщение # 798
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Записываюсь 1
 
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 21:42 | Сообщение # 799
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю
Луч Света тоже записывается


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 22:01 | Сообщение # 800
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
lokitashanti8111ann47selena, Светлана ангелы хранители с нами.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz