Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 19:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Приглашаю на индивидуальные работы с Ангелами (Призовите! И Вы почувствуете их присутствие.)
Приглашаю на индивидуальные работы с Ангелами
MadamДата: Понедельник, 04-07-2011, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие -Друзья! Если Вы пришли в эту тему значит Вас уже привели сюда ваши Ангелы -Хранители!
Значит пришло Ваше время с ними познакомиться.Силой Вашего намерения и Силой Вашего слова -Призывайте Ангелов каждый день! Разговаривайте с ними,думайте о них.Этим Вы притягиваете их к себе.И с каждым днём Вы будите учиться слышать их присутствие возле ВАС,их заботу о ВАС.У ВАС начнёт отрабатываться интуиция которую Они дарят ЛЮДЯМ.С этим Вы научитесь выбирать правильный путь в развитии Духовного роста.
С Любовью ,Светом и Ангелами для ВАС!!!




Условие энергообмена: РЕЙКИ матушке Земле и ОТЗЫВ о том, как прошла работа.
 
MadamДата: Понедельник, 04-07-2011, 16:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ангелы

 
MadamДата: Вторник, 05-07-2011, 00:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ваш АНГЕЛ-Хранитель

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.

 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Приглашаю на индивидуальные работы с Ангелами (Призовите! И Вы почувствуете их присутствие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz