Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 02:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Работа с Архангелами (КАКОЙ АРХАНГЕЛ ПОМОГАЕТ ВАМ В ЖИЗНИ)
Работа с Архангелами
MilijaДата: Пятница, 08-11-2013, 21:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Ангел Мира- находится под управлением Архангела Гавриила.
Ангел Мира очищает от негативных и разрушающих энергий. Трансформирует привнесенные, например в подсознание человека, негативные энергии в Любовь и положительные энергии.
Ангел покровитель всех вопросов связанных с творчеством.




Ангел Радости - находится под управлением Архангела Задкиила.Ангел Радости очищает от негативных и разрушающих информаций. Трансформирует привнесенные, например в подсознание человека, негативные и разрушающие информации в Любовь и положительные информации. Работает с подсознанием человека, освобождая его от блоков в принятии решений. Восстанавливает духовные центры такими как их задумал Бог.



Ангел Наставляющий на Путь Истинный - находится под управлением Архангела Иофиила.
Его главной задачей является повернуть человека к Богу, сделать так чтобы мы обрели веру, и начали развиваться не только по пути потребления но и по пути отдачи. Ангел проводник по пути духовного возрождения, роста и развития.



Ангел Любви- находится под управлением Архангела Селафиила.
Эти Ангелы приходят на помощь тогда когда поступление Любви в человека по тем или иным причинам снижено и необходимо его восстановить, в полном объёме. Принимает участие во всех процессах в которых основная роль отведена Любви, например зачатие, развитие плода и рождение ребёнка.


Ангел Защиты - находится под управлением Архангела Михаила.
Ангел выполняет все функции защиты людей от почти всех видов зла исключая самые могущественные его формы от которых может защитить только Архангел Михаил. Очищает от негативных и разрушающих подключений, влияний и явлений. Принимает участие в избавлении нас от вредных привычек.


Ангел Озарения - находится под управлением Архангела Селафиила.
Помогает в обретении духовных даров, постижении мудрости, в озарении когда трудная ситуация или вопрос, помогает в установлении понимания между людьми, тогда когда необходимо вдохновение, в избавлении от невежества, в месте с Ангелами Исцеления, Мира и Радости в избавлении от вредных привычек, в обретении ясновидения. Очищает подсознание от негативных стереотипов поведения, речи и мышления.


Ангел Исцеления - находится под управлением Архангела Уриила. Призывается на помощь и принимает участие в исцелении всех заболеваний и состояний, кроме смертельных, когда пришло время уйти.
Прикрепления: 2944601.jpg (35.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 08-11-2013, 22:00 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Призыв и медитация с Архангелами



"Я призываю сейчас могущественногоАрхангела Михаилазанять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с просьбой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно - синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, который имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру. "

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Михаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.


"Я призываю сейчас могущественногоАрхангела Гавриилазанять позицию слева от меня в его Чисто Белом Луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Гавриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.


"Я призываю сейчас могущественногоАрхангела Уриилазанять позицию передо мной и наполнить мою ауру его Пурпурно-Золотым Лучом Мудрости и Мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения. Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки и освободи меня ото всех моих опасений." Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Уриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Уриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.



"Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила,Архангела Изумрудного Луча, занять позицию позади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я была опечатана справедливостью, истиной и проницательностью."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.


"Я призываю сейчас могущественногоАрхангела Чамуила, Архангела Розового Луча, расширить пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочуствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я когда либо вредила сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.


"Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиилаизлить на меня Золотой Свет Мудрости и Озарения через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопила в течение всех моих жизней, возродились и активировались сейчас."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.


"Я призываю сейчас могущественногоАрхангела Задкиила,Архангела Фиолетового Луча Милосердия, Восхищения и Превращения, излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, тактичностью и терпимостью."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.


Теперь Ваша аура заполнена Энергией Архангелов, и Вы соединены с Вашим Могущественным Я Есть Присутствием. Вы освящены. Имейте ввиду, что после таких мощных медитаций канал не закрывается еще очень долго, и с каждым идет конкретная работа, поэтому ведите себя достойно Божественного в Вас.

Отнеситесь с глубоким уважением к той уникальной работе, которую ведет все "тонкое царство" с нами. Работать можно самостоятельно и в группе. Иногда во время медитации происходят инициации. Хорошо бы, чтобы в группе были "видящие" то, что при этом происходит. Но даже, если Вы не "видите", то все равно это очень полезная практика.

Никогда это не бывает одинаково. Иногда не все Архангелы проводят работу.. Иногда они работают вместе, не поддерживая заданную очередность. Могут прийти Все, кого Вы хотите призвать. Вас могут исцелять, взять за пределы Галактики, на самый высокий уровень, вообще за пределы материи и вы будете Всем Что Есть.

Во время работы с вами могут разговаривать Архангелы, объясняя или советуя, просто помогая понять, что происходит. Вы почувствуете мощную защиту, заботу, любовь, уважение и блаженство от ощущения разнообразных Божественных энергий.

Вся работа занимает полтора-два часа. Это может быть и полчаса. Вы обязательно сами почувствуете. Удачи!


источник
Прикрепления: 9197843.jpeg (52.4 Kb) · 7377469.jpeg (8.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Пятница, 08-11-2013, 22:05
 
selenaДата: Суббота, 04-01-2014, 15:00 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как Работать 

с Мечом Архангела Михаила
 - Видео-лекция Элизабет Клэр Профет
  

Архангел Михаил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет 

Архангел Иофиил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет 

Архангел Чамуил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет 

Архангел Гавриил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет 

Архангел Рафаил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет 

Архангел Уриил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет 

Архангел Задкиил - видео-лекция Элизабет Клэр Профет


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:31 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ 

Архангел Михаил. Сила Любви. Моментум Веры



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:33 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Гавриила.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:35 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Гавриил. Светонамерение



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:39 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангельские настройки. Архангел Гавриил. Благодатная Основа



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:40 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Рафаила.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:42 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Чамуила



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:43 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангельские настройки. Архангел Чамуил. 
Проявление Любви. Сила Сострадания.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:44 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Уриила




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:45 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангельские настройки Архангел Уриил



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:46 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Задкиила




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:46 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангельские настройки. Архангел Задкиил. 
Сила Свободы. Чистота Намерения


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:47 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Джофиила



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:49 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангельские настройки Архангел Джофиил. Божественная Мудрость



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:50 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храм Архангела Чамуила



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:53 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангельские настройки. Архангел Мельхиседек. 
Глаголить Сердцем Божье Слово.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 13:54 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Преобразование эфирных храмов. Часть 1. Храм фиолетового пламени



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-02-2015, 21:08 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангелы семи лучей света. Помощь от них.

Архангел Михаил и подчиненные ему ангелы защиты быстро приходят на помощь тем, кто призывает их ежедневно.
Указ: Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!

Ангелы Озарения — Архангел Иофиил.
Просите о духовных дарах: о мудрости, знании, ясновидении, вдохновении.

О практической помощи: в восприятии информации, в освобождении от вредных привычек и пристрастии; в избавлении от невежества, гордыни и ограниченности ума.

Указ: Светлые Ангелы со звездных высот! Зарядите светом мои существо и разум!

Ангелы любви — Архангел Чамуил.
Просите о духовных дарах: любви, сострадании, милосердии; избавление от недовольства, самоосуждения и низкой самооценки.

О практической помощи: защиты от злобы и клеветы, об улучшении отношений с другими.

Указ: Во имя Бога, Я ЕСМЬ То, Что Я ЕСМЬ, Во имя Архангела Чамуила: Прочь, силы анти — любви!

Ангелы наставления — Архангел Гавриил.
Просите о духовных дарах: о раскрытии вашего жизненного плана и цели жизни, об избавлении нерешительности, о радости, счастье и свершении.

О практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни, об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения.

В книге пророка Даниила Гавриил помогает пророку истолковать его сны, даруя ему мудрость и понимание. В Евангелии от Луки Гавриил возвещает Марии, что она будет матерью Сына Божьего.

Ангелы наставления будут говорить с вами тогда, когда вы научитесь слушать их. Один из лучших способов получить наставничество ангелов — попросить их передать вам информацию во сне.

Ангелы исцеления — Архангел Рафаил.
Просите о духовных дарах: о цельности, видении, духовном прозрении, о вдохновении истины.

О практической помощи: об исцелении тела, разума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе в области музыки, математики, науки, медицине. О помощи в повседневных нуждах.

Рафаил известен, как ангел науки, знания и целительства.

Просите у ангелов исцеления уничтожить всю негативную энергию, вызывающую болезнь. Затем просите ангелов направлять и действовать через тех врачей, к которым Вы обращаетесь за лечением.

Все это время молите ангелов об исцелении, представляя себе целительный Божественный свет в виде изумрудного сияния, окружающего пораженную или больную область и проникающего внутрь нее. Постоянно просите ангелов Защиты содействовать ангелам исцеления. Часто процесс исцеления нужно оберегать от любых вторжений извне — от инфекции до негативной энергии.

Указ: Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь Моего совершенного здоровья, Явленные Сейчас!

Целительная молитва Богородице Дево, радуйся!

Ангелы Мира — Архангел Уриил.
Просите о духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о возрождения надежды.

О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личной, профессиональной и общественной жизни; о помощи в создании гармоничной обстановки, способствующей развитию творческих способностей.

В Библии об Урииле не упоминается, но его имя встречается в других еврейских и христианских писаниях. В еврейской традиции АрхангелаУриила называют «тем, кто несет свет Израилю». Он также известен, как ангел правосудия, грома и землетрясений. В Четвертой Книге Ездры Уриил рассказывает Ездре о тайнах Вселенной.

С их помощью исчезают разногласия и напряженность, возникающие между членами семьи. Они помогают понять глубинные причины разлада в Душе.; Для освобождения от всякого беспокойства прочтите молитву Святого Франциска Ассизского:

Господи,

Сделай меня орудием Своего мира.

Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,

Где обида — прощение,

Где сомнение — веру,

Где отчаяние — надежду,

Где тьма — свет,

Где скорбь — радость.

О Божественный владыка,

Сделай так, чтобы я

Не столько искал утешения, сколько утешал;

Не столько искал понимания, сколько понимал;

Не столько стремился быть любимым, сколько любил.

Ибо отдавая, мы получаем,

Прощая, получаем прощение сами,

И умирая, рождаемся в Жизни вечной.

А затем 3 раза повторите:

Архангел Уриил и ангелы мира,

Я принимаю дар мира в свое сердце,

В свою душу, в свой дух,

в свое тело, в свой ум!

Сделайте меня орудием Божьего мира!

Ангелы радости — Архангел Задкиил.
Просите о духовных дарах: об освобождении души, счастье, радости, прощении, справедливости; об избавлении от мучительных воспоминаний и негативных черт.

О практической помощи: терпимости, вдохновении, дипломатии.

Задкиил и ангелы радости помогут Вам избавиться от негативных воспоминаний. Задкиил известен, как ангел доброжелательности, милосердия и памяти.

Призывая Задкиила и его ангелов, представляйте фиолетовое пламя, с помощью которого Вы растворяете воспоминания, не позволяющие Вам максимально реализовать свой потенциал.

Источник: http://lara-koh.ru/

Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:59 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Архангелы и небесные ангелы




Планета Земля находится под защитой семи Архангелов. Вот их имена:
Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил.

Каждому из Архангелов подчиняются по 12 ангелов.

1.Архангелу Михаилу подчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей.

Помогает с:

• Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь
• Отвагой
• Направлением
• Энергией и жизненной силой
• Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях
• Мотивацией поступков
• Защитой
• Очищением пространства
• Раскрепощением духа
• Повышением самооценки

Обращение

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

К примеру, вы можете подумать так:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 10:59
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 11:01 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Встреча с Архангелами




Встреча с Ангелом –Хранителем,
Архангелом Рафаилом,Архангелом Михаилом,
Архангеломом Гавриилом, Архангелом Уриилом.

Закройте глаза и делаете 3 глубоких вдоха и выдоха и почувствуйте, как вы начинаете расслабляться. Глубоко еще раз вздохните и расслабьтесь.

Почувствуйте просто, как напряжение уходит из вашего тела. Вы все больше и больше расслабляетесь, расслабляется каждый мускул вашего тела от макушки головы до кончиков пальцев на ногах.

Просто расслабьтесь и заметьте, как удобно и комфортно вы себя чувствуете. Вы находитесь в удобном положении, поэтому вы можете просто расслабиться и наслаждаться этим чувством.

Вдыхайте и выдыхайте, и при выдохе снимайте любое напряжение и любое давление с вашего тела, ума и мыслей; просто отпустите это и расслабьтесь.

Почувствуйте, как вызывающие напряжение мысли мало-помалу сворачиваются и исчезают.
По мере расслабления вы все в большей степени осознаёте присутствие Бога и Богини и то, что Бог и Богиня послали вам ангела-хранителя.

Почувствуйте свет и исцеляющую энергию вашего ангела-хранителя вокруг вас. Расслабьтесь и не препятствуйте этому.

Почувствуйте вокруг себя вселенскую исцеляющую энергию. Отметьте, как удобно начинает чувствовать себя ваше тело.

Ангелы могут помочь вам только в том случае, если вы их об этом попросите, поэтому сейчас же мысленно попросите ангелов о помощи, и вы мгновенно получите соединение с ангелами.

Сделайте это сейчас. (Подождите 15 секунд.)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 11:02
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 11:03 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Архангел Михаил. Пирамида ВОЗНЕСЕНИЯ



через Рону Герман

Глубокое ровное дыхание. Наблюдаем, как наполняются наши легкие...

С каждым выдохом расслабляем шею, плечи, живот...

Наблюдайте, как успокаивается ум и все внутри заполняет ваше внутренне Существо... Увидьте себя внутри Пирамиды Света. Она не очень большая – только для
Вас... У нее белые световые ребра и грани. Если вам кажется, что Свет недостаточно плотен – усильте его! В центре Пирамиды Света – кристально-белое ложе. Оно для вас...

В вершине Пирамиды находится большой двусторонний кристалл – одним острием он устремлен в вершину, другим – направлен к вам... Из вершины Пирамиды вверх уходит Двойная Радужная Спираль...



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 11:05 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация на принятие Энергий Архангела Иофиила.


Я, Архангел Иофиил, обращаюсь к вам.

Немногие знакомы с моими энергиями. Поэтому позвольте подробнее рассказать о них и открыть вам возможности, открывающиеся перед вами во взаимодействии с моими Энергиями.

Я - Архангел Вдохновения, Архангел Творчества, Архангел Мудрости Видения.

Именно через меня идут энергии Радости Творческого Озарения, Радости Принятия Света Творчества, а значит - Свет Единства с Творцом через признание в себе - в человеке - со-Творца Мира.

Мудрость видения, т.е принятия также идет через мой Луч Озарения.

Ваше общение с Космосом будет радостнее и менее напряженным, если вы призовете меня, т.к. именно в моем потоке Энергий Озарения вам будет намного легче получать информацию от тех Сущностей , с которыми вы захотите "наладить" отношения или установить контакт.

Мои Энергии - это Энергии Радости Жизни, Радости Творчества, Энергии Доверия ко Всем, с кем вы общаетесь или еще только готовитесь к взаимодействию.

Мудрость Жизни, проявляемая не только в Спокойствии Принятия Всего (т.е. Даров Космических), но и в Радости Принятия - через осознание Творческого Импульса Со-Творения нового, который присутствует в кажом из вас в вашей Божественной Сути.

Цвет моей Энергии - желтый - цвет радостного бытия и восприятия Жизни во всей полноте.

Примите же мои энергии и познакомьтесь с Моим Лучом Силы Творческого Восприятия Жизни, Лучом Мудрости, Лучом Красоты, Лучом Радости и Веселья Живущих как Дети.

Мои энергии помогут вам почувствовать в себе так же РАДОСТЬ ответственности Творца, ибо без-радостное творчество является результатом ощущения, вызванного страхом ответственности и грузом, т.е. тяжестью принятия решений.

Мои энергии - энергии Озарения.
Это - энергии вИдения Нового с радостью и восхищением перед КРАСОТОЙ Плана.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 11:07
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 11:10 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация Архангела Михаила «Исцеление»

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.

Направь своё внимание на сердечный центр и окрой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.

Почувствуй эту любовь и позволь ей целиком заполнить тебя.

Пошли энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Пошли энергию намерения из сердца через коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Почувствуй сейчас, как энергии жизни от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний мир.

Призыв:

«Дорогой Архангел Михаил, я прошу тебя здесь и сейчас, освободить меня от всех энергий, естественных и искусственных влияний, мыслей, чувств и сущностей, которые на моём пути исцеления не являются для меня полезными.

Я прошу тебя эти энергии, сущности, мысли и чувства преобразовать или перенести туда, где они будут служить наивысшему благу всего целого.

Благодарю тебя».

Изображение

А теперь визуализируй, что ты сидишь в октаэдре. Поверхность октаэдра находится точно под окончанием твоего позвоночника.

Вдыхай Свет Земли-Матушки и Отца-Солнца в сердечный центр.... и выдыхай, направляя Свет в октаэдр, чтобы в нём становилось светлее и светлее.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 11:12 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Защита Рагуила




Архангел Рагуил - Его имя означает «друг Бога». Его основная роль на Небесах — наблюдать за остальными архангелами и ангелами. Он обеспечивает их сотрудничество, гармоничное и мирное, согласно Божественному велению и желанию.

Поэтому его часто называют «архангелом справедливости и законности». Рагуилу нравится защищать неудачников; тем, кто чувствует, что им пренебрегают или жестоко обращаются, он помогает стать более влиятельным и уважаемым.Архангел Рагуил очень дружелюбен и полон энтузиазма; он — своего рода «аккумулятор», то есть заряжает вас энергией, если вам нужна поддержка.

Представьте себе лучшего друга, который одновременно адвокат, духовный советник, терапевт и наставник, и вы получите представление о бесчисленных талантах Рагуила и о том, сколько помощи он может оказать.

Рагуил — очень любящий и порядочный, и никогда не вмешается в ваши дела против вашей воли. Но если вы обратитесь к нему за помощью, он в тот же миг окажется рядом.

Он говорит:

«Я так часто вижу людей, которые добровольно опускаются вниз, даже не представляя своего потенциала и возможностей. Моя работоспособность не ограничена, и я не понимаю, зачем вам пытаться делать что-нибудь в одиночку, если есть возможность, получите столько дружеской поддержки. Я часто работаю анонимно с группой других помощников, поэтому вам, возможно, и невдомек, Что я здесь и помогаю вам по вашей просьбе. Но знайте, что я с вами!»

Помогает:

• Разрешать споры

• Навести порядок

• Гармонично сотрудничать в группах и семьях

• Защищает тех, с кем несправедливо обращаются

• Внушает уверенность, особенно неудачникам

• Заступается в ссорах

Обращение

Рагуил превосходно разрешает конфликты. Если вы спорите с кем-то, и вам требуется прекратить это спор, попросите Рагуила вмешаться:

Архангел Рагуил, спасибо тебе за то, что ты вмешался в наш конфликт с (назовите имя человека) и вернул нас к миру и гармонии. Я благодарен тебе за то, что ты разрешил наши разногласия с любовью. Я высоко ценю то прощение, которое мы теперь чувствуем друг к другу. Я знаю, что воля Господа — вечный мир, и понимаю, что мы оба дети Божьи и должны быть олицетворением этого мира. Спасибо тебе за то, что ты помог нам уяснить эту истину сегодня и навсегда. С миром в душе я благодарю тебя.
Прикрепления: 1928263.jpg(131Kb)
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/22-1350-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 11:17
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 11:21 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Освобождение в потоках Энергии Архангела Михаила.
МЕДИТАЦИЯ.

[size=13]Вводная часть.
Закрываем глаза и начинаем дышать. Делаем глубокий вдох носом, вдыхая сердцем и в область сердца…
И плавный медленный выдох ртом через ноги…
Ещё раз повторяем эти вдох-выдох…. И ещё раз…
Теперь примите энергию, которая сейчас нисходит на вас с высот высших измерений, Энергию Творца, которая вливается сейчас в вашу макушку. Кому сложно прочувствовать её в себе, проговорите несколько раз фразу: « Я открыт(а), я открыт(а), я открыт(а)…, я принимаю Энергию Ангелов, Архангелов, Творца, Бога – кому как хочется, так и назовите её.. И принимайте поток – энергия немножечко тягучая, на вид напоминает галогеново-белый светящийся поток, яркий, мощный, с жемчужным отливом, и он входит сейчас в вашу макушку. Примите её и пропустите этот яркий поток света по всему вашему позвоночнику
прочувствуйте, как он пронизывает всё ваше тело, опускаясь по нему и уходя через ноги вниз. Почувствуйте, как вы расширяете этот поток, как он становится всё шире и шире, и вот уже всё ваше тело находится в широком столбе ослепительного сияющего света.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 12:15
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 12:02 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
продолжение- Сейчас в пространство этих комнат вы приглашаете Архангела Михаила…
Вот он здесь, с вами.. На нём синие одеяния, это очень высокая, сильная Сущность, около 3-з- метров роста. Кто-то видит его в латах, с мечом, кто-то просто как облако синего цвета, кто-то видит его юным мужчиной, а кто-то умудрённым, зрелым – и то, и то правильно, просто принимайте его. Протяните мысленно руки к этой Энергии..
И сейчас Михаил просто берёт вас за руки и переносит в высоты высших измерений, переносит вас в Храм Очищения и Освобождения.
Вот вы уже перед Храмом.. Входите… Вас ведут по коридору в центральный зал, где есть круглый подиум – полтора метра в диаметре – становитесь туда! И как только вы встали, начинаются удивительные ощущения – вас погружают в синий свет, Архангел Михаил посылает Луч синего света – луч Воли. Могущества, Силы..И вы в этом столбе синего света, вы погружены в него полностью.
Просите сейчас, пока есть такая возможность, у Архангела Михаила освободить себя – каждый от того, от чего бы он хотел освободиться. Проговаривайте прямо вслух или про себя: Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне освободиться от страха (проговариваем конкретно, какого), от ограничения (…), которое мешает мне идти вперёд, от старых родительских установок (…каких…), от гнева, раздражения, от каких-то неудавшихся, болезненных отношений, чтобы они были преобразованы… , от каких-то мыслей и эмоций, которые тормозят вас и мешают вам идти вперёд…От лени)…


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 12:09
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 12:14 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очищение и исцеление в потоках Энергий Архангела Задкиила и Архангела Рафаила. Это Медитация Согласия

Для того, чтобы получить результат, надо настроиться хорошо поработать, поработать так, что бы ваш внутренний голос, ваши усилия, звучали с унисон с голосами Архангелов - вот тогда и придёт оно - со-гласие



Делаем глубокий вдох, вдыхая сердцем и в область сердца…
И плавный медленный выдох через ноги…
Ещё раз…. И ещё раз…
Теперь впускаем галогеново-белый светящийся поток, яркий, мощный, с жемчужным отливом, который входит в вашу макушку, проговорив несколько раз: Я открываюсь Любви и Свету.
Впустите этот поток, прочувствуйте, как он пронизывает всё ваше тело, опускаясь по нему и уходя через ноги вниз. Теперь прочувствуйте два потока: один входит через макушку в голову и идёт по позвоночнику. Увидьте внутренним взором, как у вас начинают светиться позвонок за позвонком, словно последовательно включаются ослепительно яркие галогеновые лампочки. Эта яркая последовательная цепь огней зажигается друг за другом независимо от того, были ли у вас травмы, или нет – любое физическое место можно осветить, высветлив этой жемчужно-белой сияющей энергией, которую невозможно ничем перекрыть. Почувствуйте, как вы освещаете позвонок за позвонком весь позвоночник, сверху донизу, целиком. Вот этот мощный свет высветил уже ваш шейный отдел позвоночника. Грудной, поясничный, крестцовый, копчик..И после копчика выпустите его через обе ноги в землю.
Теперь пропустите через себя второй поток. Он входит через вашу макушку, проходит до уровня сердца и от сердца идёт в правую руку. Через ладонь правой руки выходит наружу и уходит далеко-далеко, на несколько километров, яркий белый луч света…И вот он уже возвращается обратно и входит через вашу левую ладонь, принимайте его…
И прочувствуйте это соединение : Я отдаю Свет и Любовь - я принимаю Свет и Любовь.
Сейчас вы становитесь светоносным крестом – вертикальная его часть идёт сверху вниз. По позвоночнику, а горизонтальная – из руки в руку. Прочувствуйте это состояние, наполнитесь, напитайтесь им.
http://svetlyi-mir.com/forum....83.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 12:16
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 12:18 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ.- И сейчас в пространство наших измерений, в пространство наших комнат мы приглашаем Архангелов – Архангела Задкиила и Архангела Рафаила.
Почувствуйте их рядом, прочувствуйте их энергии, впитайте их каждой клеточкой своего тела.
Пожелайте принять эти удивительные энергии Божественной чистоты, Энергии Творца, адамантных частиц света, которые нисходят на вас через Энергию Архангелов.
И сейчас они берут вас за правую и левую руки и возносят в высоты Высших измерений.
И вот вы уже перед Храмом Исцеления –малахитово-зелёным, прекрасным и изящным. Внутри Храма вы видите возвышение-площадку фиолетового цвета из аметиста. Вступайте на неё. И как только вы на неё встаёте, сверху и снизу вас охватывают два потока фиолетового света, они пронизывают насквозь всё ваше тело, каждую его клеточку, и вот уже всё ваше тело со всех сторон охвачено этим фиолетовым пламенем.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 12:21 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Исцеление от груза прошлого в потоках Энергий Архангелов Уриила и Михаила.


Продолжаем работу и движемся дальше...
И начинаем, как обычно, с предварительной части - с высветления себя и наполнения двумя энергетическими потоками:
Подготовительная часть.
Закрываем глаза и начинаем дышать - всё точно так же, как мы делаем в каждой из медитаций этого цикла – наполняемся энергиями . Делаем глубокий вдох носом, вдыхая через макушку в область сердца…
И плавный медленный выдох ртом через ноги…
Ещё раз повторяем эти вдох и плавный медленный выдох…. И ещё раз…
Теперь примите энергию, которая сейчас нисходит на вас с высот высших измерений, Энергию Творца, которая вливается сейчас в вашу макушку. Кому сложно прочувствовать её в себе, проговорите несколько раз фразу: « Я открыт(а), я открыт(а), я открыт(а)…, я принимаю Энергию Ангелов, Архангелов, Творца, Бога – кому как хочется, так и назовите её.. И принимайте поток – энергия немножечко тягучая, на вид напоминает галогеново-белый светящийся поток, яркий, мощный, с жемчужным отливом, и он входит сейчас в вашу макушку. Примите её и пропустите этот яркий поток света по всему вашему позвоночнику
прочувствуйте, как он пронизывает всё ваше тело, опускаясь по нему и уходя через ноги вниз. Почувствуйте, как вы расширяете этот поток, как он становится всё шире и шире, и вот уже всё ваше тело находится в широком столпе ослепительного сияющего света. Увидьте внутренним взором, как у вас начинают светиться позвонок за позвонком, словно последовательно включаются ослепительно яркие галогеновые лампочки. Эта яркая последовательная цепь огней зажигается друг за другом независимо от того, были ли у вас травмы, или нет – любое физическое место можно осветить, высветлив этой жемчужно-белой сияющей энергией, которую невозможно ничем перекрыть. Почувствуйте, как вы освещаете позвонок за позвонком весь позвоночник, сверху донизу, целиком. Вот этот мощный свет высветил уже ваш шейный отдел позвоночника. Грудной, поясничный, крестцовый, копчик.. Заливаем поясницу этим столпом света, особенно те, у кого есть проблемы семьи или страх отношений . Проблемы с финансами и долгами, проблемы с отношением к деньгам – та же поясница и копчик – прямо разжигайте, раздувайте там этот яркий свет, освещайте им каждую клеточку там до тех пор, пока не почувствуете, что там нет никакого сопротивления, всё светло, всё чисто! Там у вас просто яркая-яркая лампа просто зажигается и всё-всё освещает, тепло пошло..
И после копчика выпустите его через обе ноги в землю, почувствуйте, как она уходит через ваши стопы в землю, глубоко-глубоко, до центра Земли, до ядра, и цепляется там – щёлк! - щелчок соединения с Землёй , и затем начинается обратный ток - почувствуйте энергию, которая к вам сейчас приходит от центра Земли – она поднимается к вашим ногам, проходит через них наверх, насыщает всё ваше тело и уходит через вас вверх – это Божественная энергия земли с её благами. С её изобилием, с её возможностями.. – прочувствуйте этот сильный поток. Два потока соединяем сейчас в один – нисходящий от Бога – Творца и восходящий от Земли – и этот один становится ещё мощнее и ярче..


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 12:23
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 12:22 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ- А сейчас в пространство своих комнат вы приглашаете Архангела Уриила и Архангела Михаила..И они становятся по обе стороны от нас – слева становится Уриил, а справа – Михаил. Михаил – в синем одеянии (в синей энергии), Уриил – в золотисто- бледно -жёлтом. И именно в этот момент, когда они держат вас за обе руки, кто-то из вас может как раз ощутить разницу в этих потоках, прочувствовать её.. А они действительно разные – они разные по качеству, по составу, по энергетике – где-то посильнее, где-то по-нежнее, где-то по интенсивности побольше или поменьше…И сейчас в сопровождении этих двух Архангелов перемещаемся в Храм Освобождения и Очищения,

входим в него, проходим по коридору и заходим в центральный зал, становимся на круглый пьедестал в центре зала. И сейчас сначала снова начинаем работать с Архангелом Уриилом, он наш главный «озаритель» - тот, кто может нам помочь в осознавании причинно-следственных связей.. И обращаемся к нему с просьбой пролить свет на причину волнующей нас ситуации.. Либо же спрашиваем, что нам нужно в первую очередь убрать из своей жизни для того, что бы пришло что-то другое.. Можно спросить – что мне нужно узнать, для того, чтобы в мою жизнь пришло то-то… - любовь, работа, таланты, способности, творчество, самореализация – то есть вы должны предварительно осознать, ЧТО вам нужно на данном этапе вашей жизни.. И пробуем «услышать» ответ – ловим его сердцем, телом, озарением, мелькнувшей мыслью, возникшим образом.. – это может быть, что угодно..


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 12:22
 
geraДата: Четверг, 09-04-2015, 12:25 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
И затем приглашаем Энергии Архангела Михаила, который проявляется сейчас синим сиянием, обволакивающим вас со всех сторон – синим столбом света, нисходящим на вас сверху вниз..И эти энергии начинают сейчас проходит внутрь всех ваших тел – астрального, ментального, каузального, … – они пронизывают их все, протекают на всех планах..

И обращаясь сейчас к Архангелу Михаилу, к его лучу Воли, Силы, Могущества, вы просите Михаила об освобождении.. Вы просто просите его освободить себя от…………… И называете то, что вам нужно… И чувствуете, как на физике появляются ощущения – у кого-то саднение, у кого-то тяжесть, у кого-то может возникнуть мимолётная боль, давление, горение – прочувствуйте, в каком месте у вас это находится… А затем чувствуйте, как синий свет выпускает белую воронку внутри себя, в которую всё это втягивается, всё вычищается, всё освобождается, уходит вверх в энергиях Архангела Михаила.. И там, наверху, в этих замечательных энергиях, превращается в самые замечательные вещи) – у кого-то в радугу, у кого-то – в звёзды, у кого-то в искорки, или в фейерверк, в сноп сияющего света, Михаил прекрасно работает по трансформации, отдайте ему всё), не жадничайте)).. Проверьте теперь ещё разик это место, окиньте его внутренним взором – всё ли вы отдали, всё ли там вычистилось. Если нет – доделайте чуток, ещё раз добавим туда света..так, чтобы никакой чужеродности там не наблюдалось, всё было ровным и вашим, родным.. Отпустите всё-всё с любовью и благодарностью – весь свой страх, всё, то, что должно уйти – пусть всё уйдёт с любовью..

А сейчас – принимаем дары от Архангелов и смотрим, что сейчас на чистое место к вам идёт…Ощутите, как это радостно, ощутите улыбку на своём лице.. Ощутите свою наполненность их замечательными энергиями, почувствуйте, как эти энергии просто переполняют вас, и с радостью изливаются через вас в пространство, распространяются… Вы сейчас словно чистый хрустальный сосуд, и свет, который в вас, радужно преломляется самыми разнообразными красивыми оттенками, выходя из вас, и вам хочется обнять весь мир! И не забудьте пообниматься сейчас с Михаилом и Уриилом), просто примите их как Существ Света, которые вас любят и очень хотят с вами общаться – вы даже не представляете, Как они вас любят… - это такой поток любви, что даже порой хочется всплакнуть немножечко от счастья, ощутив его.. И сейчас поблагодарите Архангелов за ту работу, которую они провёли, и возвращайтесь в пространство своих комнат , в здесь и сейчас.
Делаем три глубоких вдоха-выдоха (не забываем заземляться - снова пропускаем энергии через себя вниз, в ноги, в пространство Земли) и тихонечко открываем глаза…
http://svetlyi-mir.com/forum....07.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 18-05-2015, 16:51 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Иетодика - Избавление от духов и земных призраков

Эти существа представляют собой не что иное, как мыслеформы страха, ставшие самостоятельными формами жизни. Это порождения Эго. В случае если вы чего-то действительно боитесь, такой дух вполне может увязаться за вами. Земные призраки — это умершие люди, которые по тем или иным причинам не погрузились в свет загробной жизни. Большинство из них даже не подозревают о своей смерти. На Земле их удерживают их низменные пристрастия. Если к вам привязался дух или земной призрак, вы узнаете об этом по следующим признакам- сильная тяга к чему-либо, или неподдающаяся лечению депрессия, или постоянное невезение, или неспособность сосредоточиться, или резкая перемена образа жизни и т.д. Такое может случиться с каждым, и ничего страшного или постыдного в этом нет, с этим можно успешно справиться! Вслух или мысленно попросите помощи у тех, кто любит этого земного призрака и кто тоже отошел в мир иной. Попросите их прийти за ним и увести к Свету. Обычно на такой зов откликается бабушка или дедушка призрака и немедленно забирает его в жизнь после смерти, где дух получает возможность развиваться, лечиться и расти. Можно обратиться к Михаилу.Попросите его избавить от духов и призраков вас, ваших близких, ваш дом — пусть рядом с вами останутся лишь выходцы из страны Любви. Потом попросите Михаила постоянно пребывать рядом с вами, не пропуская непрошеных гостей.Помните, что для Михаила, как и для всех архангелов, не существует временных и пространственных ограничений он может быть со всеми, кто его позовет.Удалите эфирные цепи. Эта цепь буквально держит призрака на привязи. Обратитесь к архангелу Михаилу и просите его перерезать цепи, связывающие человека с усопшими. Нужно четко осознать свое желание освободиться от старых обид или мстительных чувств. http://stelana.my1.ru/news/2008-12-25-593


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 18-05-2015, 16:52
 
geraДата: Понедельник, 18-05-2015, 16:55 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как развивать сердечную чакру

Архангел Чамуэль и его огненная спутница Милосердие отвечают за развитие сердечной чакры, в которой сосредоточена Любовь. На физическом уровне данная чакра управляет сердцем, грудной клеткой, лёгкими, плечами и руками.Когда мы ощущаем себя нелюбимыми, забытыми или отвергнутыми, мы закрываем нашу сердечную чакру, тем самым позволяя заболеваниям селиться в разных местах нашего организма. При правильном функционировании зелёная чакра с розовой сердцевиной раскрывается, излучая Любовь и тепло. Вы автоматически становитесь целителем. Данная чакра контролирует вилочковую железу.При открытом сердечном центре ничто не угрожает вашей иммунной системе. Когда вы распахиваете сердце для безграничной Любви и симпатии к другим людям, начинает развиваться четырёхмерная чакра. Призовите Архангела Чамуэля, и он поможет вам всех простить и освободиться от прошлого, разжигая пламя Любви в вашем сердце. Пятимерная чакра отличается белым цветом. Она признак Христова сознания. Следующее упражнение сочетает физические движения, фантазию, звуки и фразы, позволяющие развить сердечные чакры высшего порядка. Упражнение для развития сердечных чакр высшего уровня. Работа Архангела Чамуэля сильнее всего ощущается в понедельник, так что данное упражнение лучше выполнять в этот день недели.1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит. 2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов. Свечей, ладана, музыки, которая по душе. 3. Для начала потянитесь, расслабьте мышцы шеи, плавно вращая головой, встряхните все части тела. 4. Встаньте на колени. Если вам трудно это сделать, сядьте на стул. 5. Призовите Архангела Чамуэля и его огненную спутницу Милосердие, чтобы они помогли вам развить сердечную чакру. 6. Потрите грудную клетку спереди и сзади, пока не почувствуете лёгкое дрожание. Для развития четырёхмерной чакры: а) представьте, как зелёная чакра движется вниз к вашим коленям; б) представьте над своей головой светящийся фиолетово-розовый шар; в) поместите его в сердечную чакру. Для развития пятимерной чакры: а) представьте, как зелёная чакра спускается от ваших коленей к земле; б) представьте, как фиолетово-розовая чакра из вашего сердца спускается к коленям; в) представьте над своей головой чудесный шар ослепительно белого цвета; г) поместите его в ваше сердце. 7. Несколько раз подышите через сердечную чакру. Вдох – выдох – пауза. Вдох – выдох – пауза. Представьте, как при каждом вдохе раскрываются лепестки чакры, а при каждом выдохе закрываются. 8.Чтобы активизировать чакру на физическом уровне, поднесите руки к сердцу, сожмите их в замок и разведите локти. На выдохе опустите левый локоть и ощутите сжатие вашей сердечной чакры. На вдохе опустите правый локоть. Повторите эти движения 3 раза, всегда заканчивая выдохом. Сделайте паузу и следите, чтобы локти оставались параллельно друг другу. Разведите затем их в стороны и почувствуйте сжатие в задней части сердечной чакры. Дышите свободно. Повторите последовательность указанных движений, начиная с опускания правого локтя. 9. Для активации четырёхмерной чакры произнесите: « Я Есть Любовь!» 10. Для активизации пятимерной чакры произнесите: « Я Есть безграничная Любовь!» 11. Напевая, наполните сердце звуком «А». 12. Попросите Архангела Чамуэля и Милосердие излечить, успокоить и укрепить вашу вилочковую железу. 13. Представьте, как Архангел Чамуэль наполняет эту чакру Светом. 14. Посидите спокойно и сосредоточьтесь на сердечной чакре. 15. Поблагодарите Архангела Чамуэля и Милосердие за оказанную вам помощь. 16. Окружите себя золотистым Светом защиты или же продолжайте работать над другими чакрами http://stelana.my1.ru/news/2008-10-11-540


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 18-05-2015, 16:56
 
geraДата: Понедельник, 18-05-2015, 16:59 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Избавление от проклятий и кинжалов

Убедитесь, что ваша спина ни на что не опирается — например, вы не касаетесь спинки стула. Наклонитесь вперед или лягте — на бок или ничком. Проведите сеанс релаксации.Позовите архангелов Рафаила и Михаила. Когда мы злимся на себя или на кого-то другого, бывает так, что мы посылаем энергию, которая проникает внутрь организма. Вольно или невольно, мы иногда насылаем проклятия на себя и на других людей.
Будьте готовы избавиться от накопившейся в вашем теле энергии гнева. Выньте из спины и других частей тела все кинжалы, стрелы, мечи и прочие острые предметы, причиняющие боль и дискомфорт. Вы удивитесь, когда узнаете, кто их послал.Они обязательно "объявятся " вскоре-позвонят, напишут, вспомнят о вас, вообщем дадут о себе знать! ( это мой комментарий) Будьте готовы простить этих людей — простить им всё, что только сможете, это необходимо для полного исцеления. Вынимайте из себя все инородные тела и навсегда от них избавляйтесь. Так вы освободитесь от всех проклятий.

Рафаил прольет на вас целебный зеленый гель — этот гель немедленно заживит ваши раны. А затем Михаил окружит вас пурпурным резиновым щитом, от которого будут отскакивать все летящие в вас стрелы. Они будут превращаться в любовь и возвращаться к пославшему их — чтобы даровать ему исцеление.

Поблагодарите за исцеление Рафаила и Михаила. http://stelana.my1.ru/news/2007-09-15-16


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 18-05-2015, 17:03 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Брисбенская пена

В Брисбене (Австралия) было замечено, что новые привязанности чем-то напоминают паутину — их нити такие же тонкие и липкие, и меч Михаила пронзает их так же легко, как обыкновенный кухонный нож протыкает самую прочную паутину. Чтобы получить помощь архангела Рафаила, выполните следующее:
Представьте, что архангел Рафаил обрызгивает вас с ног до головы очищающей пеной. Эта пена — как моющее средство для духовок — мгновенно растворяет цепи страха, сковавшие вас с недавним знакомым. Как только эти цепи полностью растворятся, Рафаил смоет остатки пены тугой струей зеленой исцеляющей жидкости. Теперь вы свободны и чувствуете прилив новых сил». http://stelana.my1.ru/news/2007-09-15-14


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 18-05-2015, 17:06 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Избавление от эфирных цепей

Когда наши привязанности к человеку или предмету замешана на страхе, мы привязываем его к себе эфирными цепями . Они похожи на полые трубки. И чем дольше длятся эти взаимоотношения , тем массивнее становятся цепи. Значит, самые массивные цепи связывают нас с нашими родственниками, детьми и теми людьми, с которыми мы общаемся давно . ПО эфирным цепям энергия может перетекать в оба конца. Созданы они страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций организма. Они не имеют ничего общего с гармоничными отношениями и любовью , которая соединяет тело и душу. Разорвать эфирные цепи — это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить, наладить и наполнить Любовью
Например, вы привязаны эфирной цепью к другу или родственнику, который переживает депрессию. Ваша энергия будет перетекать к этому человеку. Вы будете уставать без видимой причины. Если энергия уходит в эфирную трубу, то никакие вспомогательные средства не помогут восстановить силы.
Если тот, с кем у вас существует эфирная связь, злится, то его негативная энергия по эфирным цепям вливается прямо в ваше тело и чакры. Тогда у вас без видимой причины могут возникнуть боли, не поддающиеся никакому лечению.

Те люди, чья профессия предполагает постоянную помощь окружающим — учителя, воспитатели, лекари, — часто бывают окутаны цепями привязанностей своих учеников и пациентов. Если человек постоянно выручает друзей или родных из беды, с ним происходит то же самое.
Очень важно избавиться от эфирных цепей. Если после разрыва отношений с человеком вы опять начинаете с ним общаться, и если в ваших отношениях присутствует страх, эфирные цепи могут появиться снова. Новые цепи тоньше, но по ним уходит ваша энергия — а вместо нее вливается чужая.

Как разорвать эфирную цепь

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы». Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.

В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.

Имейте ввиду-

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».

К внутренней свободе

Метод, дополняющий два предыдущих.Подумайте о каждом из тех людей-матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных, и о своем желании разорвать цепи страха, которые вас с ними связывают.
http://stelana.my1.ru/news/2007-09-15-13


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
MilijaДата: Пятница, 22-05-2015, 20:14 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Пятнадцать Архангелов




Архангелы — наши главные ангелы-хранители. Они безмерно великодушны и могущественны, они исполнены любви. Архангелы — существа бесполые, но их цели и особенности определяют мужской или женский тип энергии каждого.

Как и все ангелы, архангелы не придают никакого значения религиозным различиям и помогают всем, кто к ним обращается. Временных и пространственных границ для них не существует — архангелы одновременно могут пребывать рядом со многими людьми.

Все, кто просят архангела о помощи, получают ответ. Исключений здесь не бывает.

Аура каждого архангела имеет свой цвет — в зависимости от предназначения этого архангела. С помощью определенного кристалла вы можете вызвать каждого из них или установить с ним связь.

Кристаллы для этого носят на теле, держат в руках или кладут рядом.

Ниже я привожу имена пятнадцати архангелов, их целительские «специализации», цвета аур и связанные с ними кристаллы.

Арииил-Божья львица-помогает животным и всей природе-бледно-розовый-розовый кварц.

Азраил-Тот, кому помогает Бог-избавляет от печалей-белый с желтоватым оттенком-кремово-

желтый кальцит

Камаил-Видящий Бога-избавляет от тревог, приносит душевный покой-бледно-зеленый-зеленый флюорит

Гавриил-Божий вестник-помогает во время родов, избавляет от тревог, связанных с творческими планами-медно-красный-цитрин

Ханиил-Божья слава-регулирует женские циклы-голубовато-белый-лунный камень

Иеремиил-Божья милость-помогает справиться с эмоциями-лиловый-аметист

Иофиил-Божья красота-помогает упорядочить хаос-темно-розовый-розовый рубеллит или розовый турмалин

Метатрон-Пророк Енох-исцеляет необучаемость, детские травмы-зеленые и розовые полосы-зеленый турмалин с прожилками

Михаил-Подобный Богу-избавляет от страха и нервозности, очищает энергию-темно-фиолетовый-сутилит

Рагуил-Друг Бога-помогает наладить личную жизнь и отношения с коллегами по работе-светло-голубой-аквамарин

Рафаил-Целитель-лечит болезни тела, покровительствует лекарям-изумрудно-зеленый-малахит

Разиил-Тайны Бога-высвобождает заблокированную физическую и духовную энергию-радужное сияние-прозрачный кварц

Сандалфон-Пророк Илия-лечит агрессивные замыслы-бирюзовый-бирюза

Уриил-Бог есть Свет-заживляет обиды, учит прощать-бледно-желтый-янтарь

Задкиил-Божья Справедливость-улучшает память и стимулирует работу мозга-темно-голубой-лазурит

У каждого из нас есть возможность и способность обратиться к архангелу — нужно лишь иметь такое намерение. Ошибиться тут невозможно.

Вызвать архангела можно по-разному: например, представить себе, что он уже с вами или с близким вам человеком; или произнести мысленно или вслух имя этого архангела — неважно, громко или тихо; прочитать обращенную к нему молитву; попросить Бога направить архангела к вам или к близкому человеку; попросить архангела о помощи; Главное — не то, как вы это сделаете, главное — сам факт вашего обращения к архангелу.

Существует еще один способ вызвать архангела: нужно представить, что ваш пациент окутан цветом ауры этого архангела. Так же поступайте и в трудных ситуациях, вызывая в памяти нужный цвет.

Пусть, например, женщине необходимо отрегулировать месячный цикл. Вообразите, что вокруг нее (или только в области яичников) разлито голубовато-белое сияние. Так вы привлечете целебную энергию архангела Ханиила, благотворно воздействующую именно на женские органы.

Мысленно окутайте себя или другого человека радужным сиянием, и вы приблизитесь к тому, чтобы высвободить заблокированную в прошлых жизнях энергию И уравновесить карму (заблокированная энергия и дисбаланс кармы как раз и были главными причинами всех ваших бед).

Если вызвать все цвета радуги, мощная целебная энергия распространится не на один, а сразу на несколько уровней вашего бытия.

Радужное свечение — символ архангела Разиила, известного также как «архангел-чародей». В Разииле великая мудрость сочетается с огромной магической силой — вспомните Гэндальфа из «Властелина колец».

За спиной у Разиила большие ангельские крылья. Людям с высокими духовными устремлениями — духовным наставникам и целителям — он помогает перестать тревожиться за их дар врачевания. Особенно Разиил внимателен к тем, кому в этой или в предыдущей жизни пришлось страдать из-за своих экстрасенсорных или целительских способностей.

Радужный свет также связан с целительной энергией Рэйки. Эта энергия представляет собой особые вибрации, излучаемые целителем. Вошедшая в резонанс мастер Рэйки показывает ученице тайные знаки.

Мастер пальцем «рисует» эти знаки на чакрах ученицы. Та запоминает, как надо располагать пальцы, посылая энергию Рэйки себе или другому человеку, нуждающемуся в лечении.

Существует четыре уровня обучения этой технике, на каждом уровне — новые знаки. Последний уровень называется «Мастер Рэйки». Энергия Рэйки мягка и бархатиста — вы словно стоите од теплым душем. В аурах мастеров Рэйки всегда присутствует радужное сияние. А рядом с ними шествуют ангелы, полностью окутанные ярким радужным светом, — Я называю их «ангелы Рэйки».

Изумрудно-зеленый цвет ассоциируется с архангелом Рафаилом — главным целителем среди архангелов. Когда вы взываете к Рафаилу, он на заболевшего человека направляет изумрудно-зеленый свет.

Организм впитывает этот свет, словно бальзам или быстродействующее лекарство. Вы также можете представить изумрудный свет вокруг себя или кого-то другого — эффект будет тот же.

Вызывать свет — то же самое, что вызывать архангела, поскольку свет есть самая сущность ангелов.

Когда Рафаил пребывает рядом с вами, то внутренним взором вы можете видеть изумрудно-зеленый свет, а перед глазами мелькают зеленые искорки. Над изувеченным или заболевшим человеком изумрудное свечение остается до тех пор, пока человеку не станет лучше.

Часто я замечала такое свечение над коленной чашечкой или другой частью тела моей клиентки. Когда я спрашивала об этом пациентку, она отвечала, что недавно молилась об исцелении — ведь именно коленную чашечку она и повредила.

Изумрудный цвет свидетельствует о том, что молитвы человека услышаны и что без внимания они не остались.

Отсылка цветного света к изувеченному или пораженному болезнью органу — очень действенный метод. Особенно хорош он, когда нужно вылечить ребенка или животное: дети и звери безоговорочно верят вам, и эта вера способствует скорейшему выздоровлению.

Приведу два примера, из которых ясно следует: верить и доверять нужно так, как верят и доверяют дети и животные.

Мысленно представляя или вызывая белое сияние, вы обращаетесь к живому и разумному существу. Белый — это свет ангелов-хранителей.

Аура архангелов и некоторых достигших совершенства наставников светится различными цветами и оттенками (например, у Гуань Инь аура вишневая). Ангелы же всегда окружены белым сиянием.

Всё, что вы мысленно окутываете белым светом, оказывается под непробиваемой защитой: белый свет обладает неодолимой силой.

Кроме того, с его помощью можно легко избавиться от давних страхов и недугов — они исчезают, словно снесенные мощной струей пара.

Белый свет — древнее, испытанное средство; любой человек с его помощью может вылечить или защитить себя, своих близких и свое имущество.

Недавно я получила от ангелов послание, в котором они каждому из нас предлагают перед сном мысленно окутать Землю белым сиянием. Так наша планета окажется под постоянной опекой ангелов (учтите разность часовых поясов).

Белый цвет, как и все остальные цвета, со временем рассеивается, однако этот еженощный ритуал обеспечил бы постоянную защиту нашего мира.

Золотистый цвет — это цвет энергии Христа как духа все прощения и мощной, безусловной любви. Это знак того, что всё сложится хорошо.

Золотой цвет означает: «Уверуйте, ведь всё в полном порядке». Те, кому случалось «видеть Иисуса» утверждают, что он окружен золотым ореолом. Лично я золотой ореол вижу, как правило, вокруг сподвижников Иисуса и тех, кто живет по его заветам.

Часто золотой свет люди видят перед автокатастрофой. По их словам, он появляется ниоткуда и за миг до столкновения приносит душе мир и покой.

Вызывая тот или иной цвет, не бойтесь ошибиться и выбрать что-то не то. Возможно, кто-то спросит: А почему нельзя призвать все цвета сразу — для подстраховки?

Это тоже действенный метод. Но лучше все же помолиться, попросить ангелов помочь вам выбрать нужный цвет и довериться интуиции.

Повторю еще раз: ошибиться невозможно. Ваше четкое и ясное желание поставить человека на ноги и ваша любовь — вот подлинные силы, ведущие к исцелению.

Если вы видите перед собой «ангельские огоньки»,значит, ваши молитвы не остались без внимания. Я имею в виду искорки (похожие на те, что остаются после фейерверка) дали вспышки света (как при фотографировании).

Белые огоньки — это отблески ауры ангелов-хранителей, они возникают, когда ангелы проходят сквозь время и пространство. Цветные огоньки — отблески ауры архангелов и великих мастеров.

http://www.liveinternet.ru/users/daffodile/post124166928/
Прикрепления: 2693582.jpg (45.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 22-05-2015, 20:58 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Архангельские настройки. Архангел Мельхиседек.
Глаголя Сердцем Божье Слово


В небесный саван облачается Земля,
Все явственней на нем замысловатые узоры
Вновь приближается Священная Пора --
Глаголить Сердцем Божье Слово

Все ярче, все слышнее песнь Любви,
И предвещает звон колоколов последний раунд,
Где взявшись за руки идут в своем пути
Сыны дуальности -- Триумф и Траур

Единый ритм, Единый стук, Единый вдох -
Единство жизни в каждой клетке Мирозданья!
Сквозь все миры и времена -- один большой урок --
Родить Любовь в Великой Силе Состраданья!

Клип СоТворили:Ника, Ксения, Дима, Ветер и Анубис.
Музыка: Mozart - Lacrimosa




Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Среда, 03-06-2015, 14:20 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Архангел Михаил.
Его помощь и возможности взаимодействия.
Кто такой Архангел Михаил?  Наверное мало существует на Земле людей абсолютно разных вероисповеданий, культур, национальностей, которые, хотя бы раз, не слышали об Архангеле Михаиле. Это один из немногих Архангелов, который почитается во всех религиях. Но данная статья не будет носить никакой религиозной направленности. Это просто изложение информации о могущественной, безграничной и бесконечно любящей Сути с верхних ступеней Божественной Иерархии.Хоть о чудесах Архангела Михаила повествует Библия, он не есть достоянием какой-то из религий. Архангел Михаил покровительствует абсолютно всем существам из Иерархии нашего Бога. Не важно какому вероисповеданию относится человек, какой он расы или национальности. Даже категоричный атеист - каждый человек может в любой момент рассчитывать на поддержку Архангела Михаила. В книге Дорин Вёрче "Чудеса Архангела Михаила" о нём написано так: Слово архангел происходит от греческого выражения «величайший посланник Божий». «Арх» означает «первый» или «величайший», а «ангел» — «посланник Бога». Имя Михаил происходит от арамейского и вавилонского слов, означающих «подобный Богу». Таким образом, архангел Михаил — это «величайший посланник, подобный Богу». Другими словами, Михаил несет послания чистой любви, мудрости и силы прямо от Создателя. Михаил не приемлет поклонения, обрядов и разных иных глупостей, придуманных людьми для загадочности процесса. Вообще в Мироздании существуют абсолютно точные и логичные законы, которые не предусматривают процедур поклонения, восхваления и прочих подобных ритуалов. .Архангел Михаил - это владыка первого Божественного луча. Архангел Михаил - это ярко выраженная мужская энергетика, хоть эти Сути пола не имеют в нашем привычном смысле. Но в Мироздании всё гармонично. Поэтому у каждого Архангела есть своя Архея - Суть с женской энергетикой. Архею Архангела Михаила зовут Вера.Цвет Архангела Михаила - ярко красный. Это воин, защитник. Михаил ревностно оберегает Божественный порядок, бесконечно справедлив, любящий и добрый. День Михаила - Воскресенье. Михаил - это святой покровитель военных и милиции. Мужская энергетика Михаила отражается в способах его помощи нам. Дальше мы разберём подробно с чем и как можно к нему обращаться.Михаил стоит во главе всей Ангельской Иерархии. В его подчинении находятся остальные Архангелы и Ангелы. Поэтому призывать Архангела Михаила Вы можете не зависимо от вопроса. Он направит к Вам того, кто поможет самым оптимальным образом. В подчинении Архангела Михаила находится Ангельский легион по названием "Армия милосердия". Они очень ревностно следят за энергетической чистотой пространства и по вашей просьбе будут защищать Вас от всякого негативного воздействия.Как обращаться к Архангелу Михаилу Как мы уже говорили, никаких ритуалов и поклонений Михаил не требует. Это может показаться так просто, что, даже, не реально, но это так и есть: обратиться к нему Вы можете просто сказав "Архангел Михаил, помоги!" Поверьте, этого предостаточно. А лучше начните это общение внедрять в свою жизнь и всё увидите сами. Конечно, Вы можете обращаться с конкретной проблемой. Для этого просто обратитесь к нему с просьбой помочь решить самым оптимальным образом для всех такую-то проблему. Вы будете удивлены каким чудным образом будут приходить решения. У меня и моей семьи давно вошло в привычку общение с Архангелом Михаилом. Мы так часто к нему обращаемся, что уже явно ощущается стойкая связь между нами. Часто достаточно только подумать, а Михаил уже помогает. Не бойтесь нагрузить его своими просьбами. Ведь Архангел - это не человек в физическом теле. Не думайте, что если Вы его попросили о пустяке, так он обидится или в это время не сможет кому-то помочь в более сложной проблеме. Архангелы - это мощнейшие энергетические Сути и их существование мы не можем до конца понять своим трёхмерным физическим мозгом. Просто примите как данность то, что помогая Вам, он может помогать ещё миллиардам существ в всём Мироздании. И для него нет проблем мелких или крупных, для него есть: призвали его на помощь или нет!

Именно так, обратите на это особое внимание. Если Вы нуждаетесь в помощи, обязательно призывайте того, от кого Вы эту помощь хотите получить. В Мироздании чётко соблюдается принцип доброй воли. Если Вы не просите о помощи, то Вам её и не дадут. Не надо думать, что там и так знают. Там, конечно, всё видят и знают, но без просьбы помогают только в самых-самых экстренных случаях, когда человеку грозит смертельная опасность, а по программе жизни ему уходить ещё не время.
Всё! Остальное, будьте добры, озвучьте! Да, без просьбы ещё Вам на помощь может поспешить представитель Иерархии Дьявола, но там, думаю, понятно, какой смысл им спешить.Часто люди считают, что обращаясь к Высшим, они их нагружают. Нет, здесь по-другому. Чем чаще Вы обращаетесь, тем крепче между Вами связь и сокращается время между просьбой и результатом. Не стесняйтесь, но будьте уважительны и не упрекайте, если что-то происходит не с тем результатом, который Вы ждали. Поверьте, им виднее, они делают всё максимально хорошо для всех участников процесса и глобального разворота ситуации. Может быть Вам надо сейчас потерять мелочь, чтобы обрести что-то покрупнее. Помощь свыше всегда во благо. Доверяйте и благодарите! Не забывайте благодарить. Благодарность - это энергообмен. Вам дали - вы вернули. Это важно, не копите энергодолги.

В каких случаях следует призывать Архангела Михаила

На самом деле, как я уже писала, Архангел Михаил - это глава всех Архангелов Иерархии нашего Бога. Поэтому если Вы не знаете какого Ангела или Архангела призывать в том или ином случае, смело призывайте Михаила. Он направит к Вам на помощь именно того, кто Вам нужен в данный момент.Но у Михаила есть и свои непосредственные функции поддержки.
Прежде всего он защитник. Его можно призывать во всех случаях, когда Вы нуждаетесь в защите. Не важно какого рода защита Вам нужна. Это может быть защита имущества, близких, планеты, Вашей энергетики, бизнеса - абсолютно все сферы подвластны защите этого Архангела. Просить его о защите Вы можете как вслух, так и мысленно. Не всегда мы имеем возможность вслух произнести просьбу к Архангелу. Например в кабинете у начальника это вряд ли будет возможно.
Но мысленно позвать: "Архангел Михаил, пожалуйста, помоги, поддержи меня и защити!" - это всегда возможно. И помощь придёт.Защитные функции Михаила распространяются на все уровни Мироздания. Поэтому защита от негативных энергий и отрицательных сущностей нижнего астрала - это тоже к нему. Для этого достаточно только попросить его о такой защите. Периодически, когда чувствуете, что надо попросит ещё раз - просите ещё раз. Вы просто обновите эту защиту и усилите. Абсолютно всё негативное для просящего Михаил блокирует. Есть такое понятие, как энергетические привязки. Эти привязки возникают между всеми людьми между которыми происходит контакт.
Например Вы кому-то помогли, а этот человек оказался энергетически слабее Вас. На тонком плане между Вами, в большей части случаев, образуется привязка и человек сам того не зная потихоньку подпитывается от Вас энергетикой по этому канальчику. Вы точно также можете к кому-то подключаться и тянуть их него. Но у людей не всегда чистые энергоструктуры. Вы можете такого себе натянуть, что мало не покажется.  В общем, эти связи, в любом случае, не полезны. И от них надо периодически избавляться.
Сейчас я Вам дам не менее эффективную практику отключения от потребителей с помощью Архангела Михаила.
Закройте глаза и представьте, что от Вас в разные стороны тянуться бесконечные трубочки. Скажите: "Архангел Михаил, пожалуйста, разруби все патологические связи, которые есть в моей энергоструктуре и жизни". И представьте, как мощный ангел с мечом из фиолетового света, поочерёдно со всех сторон наотмашь рубит вокруг Вас эти нити и трубки. Чётко представьте, что места разрезов сразу сворачиваются, заживают и сравниваются с общей Вашей структурой. Когда чувствуете, что достаточно, поблагодарите обязательно и откройте глаза.Какие последствия этой практики. Во-первых, Вы можете ощущать дискомфорт в местах, где были эти трубки в Вашей энергетической структуре.

Постепенно, если Вы, хотя бы, раз в неделю будете приводить себя в порядок таким образом, начнёте замечать, как что-то лишнее будет отходить из Вашей жизни. Поначалу те, кто плотно питался Вашей энергией, могут истерично лезть к Вам в жизнь, но Вы не сдавайтесь. Они поймут, что лавочка закрылась и отпадут сами по себе.
Технические неисправности - тоже к Михаилу

Это удивительная область взаимодействия. Так как энергетика Михаила по-настоящему мужская, то очень часто его приглашают помогать при решении мужских вопросов. Например, поломка техники. У Дорин Вёрче в книгах описано множество случаев, когда после обращения, начинали работать технические приборы. Но читать - это одно. У меня уже масса собственных свидетельств чудного возвращения в строй техники после обращения за помощью к этому могущественному Архангелу.Ехали мы с мужем в машине из одного города в другой. Открыли окно проветрить салон  и что-то замкнуло в подъёмнике окна. Окно не стало закрываться. На улице холод, ехать далеко, никаких сто по близости. Как минимум простуда нам была обеспечена после такой поездки. И окно открыто полностью. И ни туда, и ни сюда. Естественно, кто же сразу вспоминает о хорошем деле, муж давай возиться. Разобрал даже дверцу, крутил, вертел - без результата. Промучились, наверное, минут сорок.  Но потом-таки осенило. И я сказала: "Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, помоги нам с дверцей, ну пусть она сработает оптимальным образом и мы доедем хорошо домой. Спасибо тебе, родной!" Не прошло и десять секунд, муж в расстройстве в очередной раз нажимает кнопку подъёмника и стекло закрывается без единой проблемы!Тоже самое было с сигнализацией. Вечером оставлять машину - сигнализация закоротила и не включается. Но тут муж сразу сообразил и через пять минут уже был дома, оставив машину с нормальной включённой сигнализацией.И таких моментов, начиная от неработающего пульта для телевизора и заканчивая совсем чудесными вещами, только в нашей семье уже не один десяток можно насчитать.

Да, автолюбителям, если остановили гаишники - первое дело попросить помощи  Вы устанете удивляться как всё решается! Этот Архангел знает своё дело, он потрясающий помощник и защитник!У него есть чувство юмора. Ещё какое. Бывает, что тяжелая проблема решается, мало того, что легко, так ещё и с таким поворотом, что долго потом вспоминаешь не как страшный сон, а как весёлое приключение.
Друзья, общайтесь с Вашими помощниками свыше как можно чаще. Они рядом и всегда готовы прийти на помощь. От нас требуется только попросить и поблагодарить. Конечно, в этой маленькой статье я не изложила и миллионной доли того, кто, на самом деле, этот Великий Архангел. Но самое главное, что я хотела, это донести до читателей эту возможность, о которой многие не знают. Я буду писать ещё об Ангелах и Архангелах, мне эта тема очень близка и я обожаю это направление эзотерики. Но Вам никто не мешает найти труды Дорин Вёрче, Марка и Элизабет Клэр Профет, Елены Свитко.


Ната Герман.
                                                                                                                                  http://milasvet.ucoz.com/forum/66-1458-1   


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 03-06-2015, 14:35
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 16:04 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

  • Ангелотерапия


  • Ангелотерапия – это направление духовной работы, которая включает в себя обращение за помощью к Высшим Божественным Сущностям, а именно Ангелам, Архангелам, Мастерам, Наставникам, Вознесенным Владыкам и божествам разных традиций и культур. Считается, что каждое ангелоподобное существо имеет свою сферу компетенции и способно помогать в определенном случае. То общее, что объединяет все ангельские существа – это их служение Законам Добра, Света и Любви. Все ангельские сущности наделены бесконечной Любовью и Смирением. Они абсолютно принимают все не совершенства нашего мира и готовы прийти на помощь в любой момент. Одно условие, которое необходимо применять работая с ангельскими существами – это их нужно призывать, просить о помощи, иначе они не смогут вмешиваться в наши решения.


В ангелотерапии изучаются законы духовного мира для того, чтобы человек осознавал и свою ответственность за поступки и решения. 
  • Ангельские существа всегда готовы помочь, дать энергию, привлечь нужные обстоятельства или людей, но действовать человек должен сам.


Ангелотерапия стала интенсивно использоваться в психологической практике в 20 годы прошлого столетия благодаря работам Дорин Верче. Автор многих книг и целой системы работы с ангелами, считает, что ангелотерапия «помогает исправить и откорректировать наши мысли и убеждения, исцелить их, преобразуя в убедительное, исполненное любви целостное мировоззрение». 
  • В ангелотерапии используют работу с Архангелами Михаилом, Рафаилом, Гавриилом, Уриилом, Метатроном, Задкиилом и другими. Хотя имена Архангелов взяты из христианской традиции, сами Архангелы ей не принадлежат и интенсивно признаются представителями разных культур и сословий.


В данном разделе представляются рекомендации по работе с разными ангельскими сущностями. Они помогут вам исцелить тело, душу, раскрыть творческие способности, исправить деструктивное поведение, избавиться от негативных черт характера.
  • Основная цель ангелотерапии – вернуть человеку веру в свою божественную природу и способность получать постоянную помощь от Высших Сил Света.



  • Архангел Михаил и Архея Вера                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
  • Архангел Михаил является старшим среди ангельского и архангельского царства. Его еще называют «вождем небесного воинства». Он первым восстал против люцифера (сатаны), когда тот восстал против Бога Отца. Эта война закончилась его победой и с тех пор Архангел Михаил не перестает славить Творца и действует во спасение рода человеческого.
    Перевод «Кто действует как Бог» или «подобен Богу».
  • Архангел Михаил служит голубому лучу божественного пламени, а это луч защиты и власти. Он сотни раз спускался на Землю посредством Святого Духа непосредственно в воплощенных людей, таким образом, близко через них знакомился с условиями существования в материи. Он очень хорошо знает все сложности, с которыми сталкиваются души, приходя на эти уровни материи и поэтому всегда быстро приходит на помощь. Архангел Михаил дает свои послания через многих людей посредством ченелинга (работы в канале).
    
  • Через них проводится его Луч Служения в плотность материи и так он проявляет свое присутствие. Управляет Архангел Михаил легионами изумительно красивых ангелов, которых называют еще легионом «голубая молния», которые являются защитниками всех людей от любого вида нападения темных сил.
    
  • Часто Архангела Михаила изображают с голубым мечом света в руке. Именно этим мечом он может преобразовать любое зло. Оно мгновенно исчезает, как только прикасается к голубому мечу. Таким образом, призывая Архангела Михаила, мы получаем его защиту голубым мечом, который «отсекает» проблемы и убирает их, темные силы теряют свою энергию, соприкасаясь с голубым мечом, а пространство вокруг исцеляется и начинает сиять.
    
  • В книге «Руководство к написанию икон святых угодников» говорится о том, что святой Архангел Михаил«изображается попирающим (топчущим ногами) люцифера и, как победитель, держащим в левой руке на груди зеленую финиковую ветвь, а в правой руке копье, на верху коего белая хоругвь, с изображением красного креста, в ознаменование победы Креста над диаволом».
  • Призывают для защиты тела, дома, машины, в дороге, в делах, очистки от негатива, избавления от вредных привычек, для изменения установок, трансформации негативных эмоций, при неполадках техники.
  • У Архангела Михаила можно попросить дар «плащ невидимости». Это голубые сияющие одежды, защищающие от темных сил. Архангел Михаил может подарить эти доспехи только тому, кто не будет применять их со злым умыслом или для разрушения. Это плащ делает человека практически не уязвимым, особенно он полезен для тех, кто служит людям, помогая им преодолевать трудности в жизни (целителям, психологам, врачам).
  • Архея Вера.
    
  • У каждого Архангела есть своя Архея, которая уравновешивает его мужской принцип своими женскими вибрациями. Вместе с Архангелом Михаилом трудится Архея Вера. Она отвечает за возвращение человеку утраченных сил, за восстановление равновесия и баланса. Архея вера вместе с Архангелом Михаилом может дать вам дар «Момент Веры». Это закрепление в себе знания, чувствования и ощущения своей божественности. Этот дар помогает познать суть мироустройства, убирает сомнения и освобождает от страхов, в том числе от страхов кармы.
  • Практика «Момент Веры».
    
  • 1. Обратитесь своими словами к Архангелу Михаилу и Архее Вере. Попросите избавить вас от всех ваших страхов, очистить от негативных мыслей, от поступков, которые диктует ваше земного эго.
  • 2. Попросите заменить все это на осознанность и подарить вам Момент Веры.
  • 3. Ощутите, как ваша аура начнет очищаться голубым сиянием и вы вернете себе веру в божественность всех творений, вашу божественность, божественность всего, что существует вокруг. Это поможет укрепить вам так же вашу Силу Духа.
  • 4. Поблагодарите Архангела Михаила и Архею Веру за помощь и дар.
  • Молитва-обращение:
    Архангел Михаил защити меня на этот день (ночь) от всех видов нападений, от физических и духовных опасностей, убери мои страхи и наполни меня верой. Да будет так. Аминь! 
  • Практика для формирования защитного кокона
    
  • 1. Представить Архангела Михаила, как сияющий образ серебристо голубого света.
  • 2. Произнести вслух или мысленно:
    «Михаил вверху!Михаил внизу!Михаил справа!Михаил слева»Михаил спереди! Михаил сзади! Куда иду, куда ступаю спаси и сохрани, Михаил!»
  • 3.По окончанию практики должно появиться ощущение, что вы окутаны коконом серебристо-голубого цвета, который защищает вас.
    Практику нужно применять по необходимости или повторять каждый день.                                                                                                                                                               http://polelubvi.nss.in.ua/index.php?art=783


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 16:39
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 16:26 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Архангел Рафаил и Архея Мария


  • Архангел Рафаил является целителем человеческих недугов, которые при исцелении даруют опыт осознанности и мудрости человеку. Он исцеляет не только физическое тело, а прежде всего эмоции и мысли. Его изумрудно-зеленая, ласковая и нежная энергия проникает в тонкие тела и исцеляет их. Архангел Рафаил помогает всем, кто просит о помощи, как себе, так и другим людям. Чем чаще Вы обращаетесь к нему, тем быстрее приходит помощь. К Архангелу Рафаилу можно обращаться своими словами, которые идут от сердца, потому что он раскрывает умение «думать и жить сердцем».
    
  • Архангел Рафаил служит зеленому лучу божественного пламени, а это луч целостности и истины, исцеления и правды. Архангел Рафаил помогает исцелиться через покаяние и познание. Покаяние, как отказ от низменных форм поведения. Познание, как духовный рост и развитие, изменение отношения к себе и близким, к Богу и миру вокруг.
  • Перевод «Бог исцеляет», «помощь или исцеление Божье».
  • В «Руководстве к написанию икон» вкратце поясняется, что «Святый Архангел Рафаиил, врач недугов человеческих: изображается держащим в левой руке сосуд (алавастр) с врачебными средствами (лекарством), а в правой – стручец, то есть остриженное птичье перо для помазывания ран».
  • Призывают для исцеления тела, души или духа, для возвращения здоровья, для избавления от зависимостей, пристрастий, вредных привычек, убирает навязчивые идеи, излечивает от всех недугов, усиливает действие медицинских, целительских, психологических методов, помогает очистить дом, удовлетворить потребности физического тела, покровительствует путешественникам и помогает открывать способности, он исцеляет животных и растения.
  • Молитва-обращение:
    Святый Архангеле Рафаиле, исцели мои недуги, и страсти душевные, и телесные. И моли Бога о мне грешном. Аминь.                                                                                                                                                       
  • Архея Мария.
    
  • Проявление божественной женственности, милосердия и сострадания – это Архея Мария, божественное дополнение Рафаила, мать Иисуса Христа. Считается, что Бог призвал Архею Марию, чтобы она приняла воплощение так, чтобы однажды стать матерью Иисуса. В подготовке к этой миссии, Мария, когда-то давно, в течение долгого времени служила на Атлантиде и работала в храмах исцеления на этом континенте. Она является Царицей Ангелов и поддерживает каждую Душу, которая воплощается на Земле. Архея Мария много раз воплощалась на Земле, и поэтому чутко относится к любой боли, как физического тела, так и боли Души. Архея Мария сохраняет чистоту и непорочность во всем, она несет божественный материнский принцип, который помогает воплощаться Душам на Земле.
    
  • Своей Любовью она способна исцелить от любого недуга. Она может накинуть плащ защиты на любого человека и помочь ему преодолеть любые трудности. Нужно просто призвать ее и попросить об этом. Она помогает формировать физические оболочки для Душ, которые собираются на Землю. Ее миссия помогать абортированным Душам вернуться к Источнику Творения.
  • Молитва «Богородица Дева, радуйся»
    Богородица Дева, радуйся,Благодатная Мария, Господь с Тобою.Благословлена ты в женахИ благословен плод чрева Твоего, Иисус.Пресвятая Мария, Матерь Божья,Молись о нас, сыновьях и дочерях Божьих,Ныне и в час нашей победыНад грехом, болезнью и смертью. 
  • Молитва Богородице
    (Преподобного Серафима Саровского)Всемилостивая Владычице моя, Пресвятая Госпожа,Всепречистая Дева Мария, Мати Божия,Несумненная и единственная надежда моя,Не гнушайся меня, не отвергай меня,Не отступи от меня, заступи, попроси, услыши,Увидь, Госпоже, помоги, прости, прости, Пречистая! 
  • Архангел Рафаил и Архея Мария помогают студентам в овладении наук, открывая им виденье третьим глазом. Эта чакра и зеленый луч связаны с цельностью, видением, истиной, целительством, наукой, с поддержанием непорочного понятия для себя и других, и желанием проявить изобильную жизнь на земле. Эти архангелы могут также посылать вдохновение музыкантам, певцам и композиторам для создания исцеляющей и вдохновляющей музыки. Вы можете призывать Архею Марию и Архангела Рафаила, когда вам необходимо ясное видение конкретного проекта, или когда необходимое увеличение ресурсов может дать вам возможность лучше исполнить вашу миссию. Вы можете взывать к ним об исцелении вашей души от существующих расстройств или прошлых травм (привязки прошлого).
  • Практика исцеления «Третьего глаза».
    1. Призовите Архангела Рафаила. Ощутит, как вас окутывают изумрудные энергии.2. Мысленно попросите его об исцелении «третьего глаза». Попросите его очистить и пробудить в вас интуитивное чувствование событий, возродить проницательность на предмет различия лжи и Истины. Попросите видеть суть вещей, их природу и смысл существования.3. Поблагодарите Архангела Рафаила за дар и исцеление. 
  • Молитва об исцелении:
    Архангел Рафаил и Архея Мария, я прошу за (назовите себя и/или другого человека) чтобы он был исцелён от (назовите состояние(я)), в соответствии со святой волей Бога. 
  • Архангелы Рафаил и Михаил часто работают в паре, чтобы изгнать причиняющих беспокойство духов и убрать от людей и из их жилья низменную энергетику. Можно практиковать призыв Архангелов Михаила и Рафаила для совместной работы по преодолению проблем из прошлого, по избавлению от страхов и привязок. Всегда просите Архангелов подарить вам осознание опыта, который несла та или иная ситуация, болезнь или человек.
  • Всегда, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к Архангелу Рафаилу и просите ангельского исцеления. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения, он даст вам понимание ситуации, и вы получите подсказки, как оптимально действовать.
    
  • Чтобы призвать Архангела Рафаила к себе, достаточно подумать: «Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Благодарю за энергию, здоровье и счастье».
    Практика призыва Архангела Рафаила для исцеления другого человека:
  • 1. Представьте того, кому нужна помощь (человека или животное).
  • 2. Призовите Архангела Рафаила или других Архангелов. Представьте, что они окружают человека своей божественной энергией и наполняют целительским присутствием. Архангел Рафаил наполняет человека изумрудно-зеленым светом.
  • 3. Вы можете произнести: «Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Благодарю».

                       http://polelubvi.nss.in.ua/index.php?art=784


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 16:34
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 16:41 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Архангел Гавриил и Архея Надежда


  • Архангел Гавриил является вестником Бога. Его признают в трех основных религиях мира – исламе, иудаизме и христианстве, как настоящего божьего «ангела-посланника». Считается, что он принес весть о рождении Иоанна Крестителя Елизавете, которая считалась бесплодной. Он явился и сообщил о рождении Иисуса Марии. Мусульмане чтят Архангела Гавриила за то, что он начитал Пророку Мохаммеду их Священную книгу – Коран. В «Книге Пророка Даниила» сказано, что Гавриил содействовал ему в истолковании откровений божьих и даровал его мудрость и понимание сути вещей. Поэтому Архангела Гавриила считают ангелом благих вестей и возвращения гармонии человеку.
  • Архангел Гавриил проявляется, как чистый белый свет, искрящийся золотыми переливами. Архангел Гавриил считается проводником Истины, он очищает сознание и помогает Душе приходящей на Землю.
  • Перевод имени «Бог – это моя сила», «Благовещение Бога» и «Гармония Бога»
  • Призывают для того, чтоб получить наставления на путь истинный, когда родители хотят зачать ребенка, когда нужно очистить сознание и понять суть происходящего, когда человек хочет вспомнить свой божественный план, сознать смысл жизни предназначение, просят о внутренней дисциплине, об организации ментального, эмоционального и физического окружения, об благоприятных событиях и возможностях в образовании и карьере, о помощи в миротворческой и благотворительной деятельности, обращаются для правильного формирования желаний и умения читать значение символов в сновидениях.
  • Архангел Гавриил обращается к каждому из нас: «Я здесь и я не покину тебя, пока ты не исполнишь цели своего существования».
  • Архангел Гавриил покровительствует писателям, журналистам и деятелям СМИ. Он помогает им просто и доступно излагать свои мысли и доносить важную информацию людям. Он покровительствует людям творчества, которые несут людям красоту силой искусства. Архангел Гавриил помогает тем, кто высказывается от имени общественности. Он помогает тем, кто стремится что-то изменить в обществе, занимается пропагандой духовных ценностей и призывает людей к росту и развитию.
    
  • Гавриил помогает так же всем желающим в общении с различными Святыми,  которые когда-либо проявляли себя на этой планете. Он помогает обеспечить эту связь, обеспечить общение для получения непосредственного контакта, непосредственного общения со Святыми и теми душами, которые при воплощении на Земле проявил чистоту, гармонию и высшие божественные качества через себя.

  • Если человек теряет ориентацию в жизни, он может призывать Архангела Гавриила для возвращения веры и надежды. Архангела Гавриила можно призывать для того, чтобы вспомнить то, что Душа проживала до воплощения, какие контракты составляла со всеми близкими, друзьями и какие смыслы вкладывала во все ситуации будущей жизни на Земле.

  • Он помогает, когда нужно защитить жизненный план человека, например, от противодействий других людей, от зависти, насмешек, осуждения или злобы. Гавриил может помочь найти ресурсы, даже денежные на осуществление жизненной стратегии. Когда его призывают, то получают сразу очень сильную энергетическую подпитку. Он Архангел действий, поэтому сразу у человека появляется сила для плодотворных и активных поступков, которые изменяют ситуацию к лучшему.

  • Молитва-обращение:

    Я призываю Архангела Гавриила взять меня во время сна в университет Духа и во имя «Я есмь то, что я есмь» я прошу наполнить меня и вдохновить волей Бога. Я прошу Архангела Гавриила, чтобы вся информация необходимая для выполнения моего божественного плана была передана моему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я принимаю эту помощь в полной мере. Благодарю, Архангел Гавриил. 
  • Архея Надежда это спутница Архангела Гавриила.

    
  • Она олицетворяет состояние благости, которое появляется, когда человек думает о своем будущем. Если человек просыпается утром и у него состояние тихой радости, счастья и ожидания чего-то очень хорошего, это Архея Надежда со своими помощниками рядом. Она всегда дарит человеку духовный дар для получения новых опытов и осознаний, она гармонизирует внутреннее и внешнее пространство человека.

    
  • Этот дар она может подарить, как возможность посещать для обучения духовных школ и университетов. Это обучение происходит во время сновидений и утром человек может ничего сознательно не вспомнить, но когда будет нужно, он сможет пользоваться этими знаниями также естественно, будто бы он изучал их в обычном режиме.

  • Если человеку нужно освоить какие-то знания, получить навыки он может запросить помощь Архангела Гавриила и Археи Надежды. Можно просить их о послании хороших, светлых мыслей, о формировании ясных и экологичных намерений.

    Задача Архангела Гавриила состоит так же в том, чтобы охранять на Земле изначальную непорочность замысла Бога. 
  • Он поддерживает на Земле информацию и энергию для  исполнения основной божественной цели относительно этой планеты и человечества в не искаженном, не порочном и чистом виде. Это все Архангел Гавриил со своей Археей Надеждой поддерживают за счет охраны чистоты отношений, прежде всего отношений между мужчиной и женщиной. Они дарят семье, которая к ним обращается радость родительства.

  • Практика гармонизации отношений

    Если вам нужно привести в гармоничное состояние ваши отношения с вашей второй половиной или гармонизировать ваши отношения с ребенком, вы всегда можете обратиться к Архангелу Гавриилу и Архее Надежде за помощью.
  • Мысленно произнесите: «Архангел Гавриил и Архея Надежда, прошу вашего покровительства в гармонизации моих отношений с моим (указать имя партнера или ребенка). Прошу помочь нам обрести чистоту и искренность в общении, верить друг другу и жить в гармонии. Прошу вас очистить наши отношения от негатива прошлого и помочь осознать уроки наших отношений. Благодарю».

  • Практика для усиления творчества или эффективности коммуникации

    Мысленно обратитесь к Архангелу Гавриилу и попросите его направлять ваши мысли, поступки по самому эффективному для вас пути. Мысленно произнесите обращение:
  • «Архангел Гавриил, прошу твоего присутствия в реализации моего плана (опишите свой проект или план). Помоги мне раскрыть свое творчество, ощутить вдохновение. Дай мне сил раскрыть новые оригинальные идеи и родить уникальные решения. Помоги мне, следуя вдохновению, наполнить энергией мои проекты и планы. Поддерживай мою мотивацию. Благодарю тебя, Гавриил!»

  • Практика, позволяющая вспомнить божественный план Высшего «Я»

    Мысленно обратитесь к Архангелу Гавриилу со словами:
  • «Архангел Гавриил, прошу твое покровительства в процессе возвращения мне памяти о моем высшем предназначении, которое моя душа выбрала для этого воплощения. Прошу тебя помочь мне получить всю информацию, которая поможет мне пройти все испытания в жизни. Прошу тебя, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я благодарю тебя за помощь и принимаю это  свершенным сейчас в полную силу»

  • Практика очистки желаний

    Практика используется в том случае, когда желания не осуществляются. Возможно их не правильно сформулировали, или эти желания были ложными, нарушающими нормы морали. От не реализованных желаний нужно очищаться, так как они «отнимают» психическую энергию у следующих желаний.
  • Мысленно произнесите: «Архангел Гавриил, я прошу осознавания всех своих желаний, которые не были реализованы и вызывают тоску и сомнения. Прошу очистить меня от всех устаревших желаний. Я отпускаю все то, что мне мешает жить и радоваться жизни. Я прошу оставить мне только те желания и намерения, которые наполняют мою жизнь радостью, осознанностью и смыслом. Благодарю».
                              http://polelubvi.nss.in.ua/index.php?art=831


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 16:44
 
geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:10 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
3 мощные техники защиты от Архангела Михаила


                   http://kluchimasterstva.ru/zashhit....molitva


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 25-08-2015, 16:11
 
geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:11 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Кого вы зовете на помощь, когда вам страшно и сердце колотится, как сумасшедшее?
  • Кто всегда откликнется на ваш призыв, т.к. его миссия служить человечеству и защищать его?


Вы правы… я говорю об Архангеле Михаиле!
  • Не случайно на групповой медитации «Моя Безопасность» мы призвали в Круг Света Архангела Михаила…
  • С Архангела Михаила (точнее с перевода его ченнелингов) начался мой духовный путь.


А перевод книги Ронны Герман «Священный поиск» с посланиями Архангела Михаила стала моей первой опубликованной книгой.
  • В продолжение темы личной безопасности хочу предложить вам сегоднятри мощные практики — для защиты, покоя и баланса в мире противоположностей.


* * * * *
  • Практики специально даются в текстовом формате:


  • Чтобы вы сперва изучили текст и решили, насколько они подходят ирезонируют лично вам.
  • Чтобы вы совершенствовали свой навык медитации БЕЗ привязки к чужому голосу…
    • Медитация Точки Покоя от Архангела Михаила


    • Для облегчения понимания:
    • Солнечный Центр Силы —  энергетический центр, объединяющий вилочковую железу, сердце и солнечное сплетение.


    • Символ Бесконечности — смотрите рисунок 2 Дыхание Бесконечности.
    • Чакра Вознесения — эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа.
    • Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к высшим частотам сознания.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 25-08-2015, 16:28
  •  
    geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:29 | Сообщение # 47
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Медитация Точки Покоя
    • Сделайте глубокий вдох и сосредоточьте свое сознание на Солнечном Центре Силы.

    Представьте, как вам удобнее, что ваш Солнечный Центр Силы наполняетсяЧастицами Божественного Света Творения.
    • Глубоко дышите, и почувствуйте, как в вашем позвоночнике появляется и перемещается вверх эта энергия.


    Эта энергия проникает в ваш продолговатый мозг — отдел, в котором спинной мозг соединяется с нижней частью головного.
    • В нем содержатся нервные центры, отвечающие за дыхание и кровообращение; он также связан с чакрой вознесения.


    Поток энергии Света идет через чакру вознесения и выходит из затылка по дуге примерно в пятнадцати сантиметрах над головой, опускается вниз перед вашим лицом и вновь возвращается в Солнечный Центр Силы.
    • Далее он продолжает свой путь: спускается по позвоночнику, выходит в корневой чакре, огибает ваше тело спереди и также возвращается в СЦС, наполняясь энергией, Светом и силой с каждым вашим вдохом.


    Продолжайте глубоко и ритмично дышать, визуализируя этот символ БЕСКОНЕЧНОСТИ, чьи витки все выше и выше поднимаются над вашей головой и все глубже уходят в Землю, возвращаясь в ваш Солнечный Центр Силы с каждым циклом ритмичного дыхания.
    • Продолжайте эту медитацию столько, сколько захотите, зная, что приток этих драгоценных Частиц Света волшебным образом ускорит процесс очищения и избавления вашей физической оболочки от любых диссонирующих энергий и заполнит образующиеся пустоты субстанцией Света Творца.


    Вы также получите доступ к мыслям и образам нового Творения, из более высоких измерений, закрепляя их в своей физической реальности и глубоко в Земле.
    • Вашей возлюбленной Земле пойдет во благо, если вы разделите с ней эти чудесные дары Творения.
    • Она, в свою очередь, укрепит и сделает более гармоничной свою связь с вами, и вместе вы будете помогать Богу-Отцу-Богине-Матери в создании рая на планете.


    •  Источник: Ронна Герман «Напиши свою судьбу»



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 25-08-2015, 16:30
     
    geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:32 | Сообщение # 48
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    10 освобождений от Архангела Михаила
    • Рекомендация: прежде чем приступать к практике, внимательно прочтите текст медитации, чтобы убедиться, что вы знаете, что декларируете и согласны с каждой фразой.
    • И помните, что любую практику вы можете переписать под себя.


    Как проводить практику
    • Войдите в медитативное состояние, сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, сосредоточившись на вашем сердце.
    • Когда почувствуете, что ваши мысли успокоились и вы погрузились внутрь себя, откройте глаза и четко (желательно вслух) произнесите:


    Я призываю свое могущественное «Я ЕСМЬ» Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!
    • 1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед.


    Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим «Я».
    • 2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.
    • 3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.
    • 4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире.


    Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.
    • 5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме.


    Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.
    • 6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы.


    Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.
    • 7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и учреждений.


    Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.
    • 8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального.


    Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.  
    •   9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер.Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.
      
    •  10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции.Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда,когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.                                                                                                                                                                                                                                                                                   Источник: Ронна Герман «На крыльях Света»



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 25-08-2015, 16:34
     
    geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:36 | Сообщение # 49
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Достигаем баланса в мире полярности
    • Лягте или сядьте удобно, сделав несколько глубоких, очистительных вздохов.
    • Проведите через чакру стоп и корневую чакру вибрирующие энергии Земли, поместите ваше сознание в Сути вашего сердца, по мере того как вы начинаете ощущать там пульсацию сердца из розового кварца.


    Попросите ваше Я Есмь Присутствие послать через коронную чакру клетку Света, почувствуйте как она располагается в солнечном сплетении.
    • Провозгласите, что эта клетка будет представителем всего вашего физического носителя.


    Представьте, что эта клетка Света Творца притягивает к себе все искаженные мыслеформы, отрицаемые уровни сознания, все несовершенства, искажения и тени внутри вас, включая ваше физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тела, а также все несблансированные   параллельные/вероятностные будущие и линии времени в этой или любой другой реальности, а также любые фрагментированные части вас, которые вы создали и подпитали своей энергией.Понаблюдайте, как они движутся по направлению к клетке Света и надежно икапсулируются в нее.
    • Почувствуйте, как эти энергии начинают стекаться отовсюду, где они размещались в системах ваших многочисленных тел, из самого ядра вашей ДНК и клеточной структуры, наряду с воспоминаниями, хранимыми вашей кровеносной системой, мышцами, органами, тканями, костной структурой.


    Потребуйте и провозгласите, что любой когда-либо созданный вами дисбаланс или дисгармония теперь надежно и любяще заключены в этой клетке Света, и как творец этой энергии вы даете ей разрешение продолжить свой собственный путь развития, каким бы он не был.
    • До сих пор ваша теневая сторона отчаянно цеплялась за вас, в страхе, что не переживет разделения.


    Она питалась вашими страхами, виной и стыдом, всеми истощающими и отбирающими силу мыслеформами прошлого.
    • С любовью уверьте все энергии, заключенные внутри этой клетки, что это не так, что настало время разделиться, чтобы каждый из вас мог идти вперед по выбранному вами пути.


    Подобное разделение позволит искаженным мыслеформам/вибрациям, до сих пор связанных с низшей плотностью/полярностью, которые неспособны или до сих пор не готовы преобразоваться в частоты баланса, перейти на собственный шаг эволюции.Освобождая их, вы более не будете блокированы негативными формами полярности.Глубоко дышите, представьте как Дыхание Бесконечности распространяется по всему телу.
    • Теперь представьте, как эта клетка Света вырывается из вашего солнечного сплетения и свободно плывет в Эфир.


    Окружив свою теневую сторону Светом Творца, выводя ее за пределы четырех низших тел,  вы делаете ее свободной силой, которой был дан дар свободной воли, также как и вам.
    • Внутри клетки Света будут жизнеспособные клетки сознания, в этом качестве они могут продолжить свой путь среди вибраций теневых земель или начать процесс воссоединения со Светом и Источником.


    Убедитесь, что излучаете сострадание, милосердие и чувство благодарности этому аспекту вас, который был создан вами во время многих путешествий на Земле, все это часть учебного процесса по возвращению к про- СВЕТ-лению.
    • Когда вы ощутите, что процесс завершен, переместитесь в ТОЧКУ ПОКОЯ в вашем центре сердца из розового кварца и вновь начните Дыхание Бесконечности, ощутив, как эта удивительная энергия распространяется по всему вашему физическому носителю.


    Этот процесс привнесет внутрь улучшенную энергию Творения и обязательно преобразует в гармонию любой незначительный, оставшийся внутри дисбаланс.
    • Для завершения процесса сосредоточьтесь на коронной чакре, представьте, как сияющий поток из алмазных кристальных пирамид изливается вниз из вашего Я Есмь Присутствия, заливая все пустоты Светом.
    • Насладитесь славой того, что произошло, и когда вы ощутите завершение, скажите: СДЕЛАНО, СДЕЛАНО, СДЕЛАНО!


                                Источник: Ронна Герман «Священный Поиск»


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 25-08-2015, 16:37
     
    geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:40 | Сообщение # 50
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • Практика Защиты Архангела Михаила


    Для тех, кто позабыл, напомню самую простую присказку, которую вы можете использовать в моменты, когда вы чувствуете угрозу.                                                                                                                                                                                                                          
    • Произнесите мысленно или вслух:

    Михаил впереди, Михаил позади,Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху,Михаил внизу, Михаил, Михаил — везде, где иду!Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
    • Какую практику выбрать — решайте сами.

    Лично я считаю, что каждая из них прекрасно дополняет друг друга. Поэтому можно начать с первой и последовательно выполнить их одну за другой.
    • Единственное предупреждение участникам Активации Квантовый Импульс: я вас просила дать себе хотя бы неделю для интеграции и усвоения энергий.



                        http://kluchimasterstva.ru/zashhit....molitva


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 25-08-2015, 16:41
     
    СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Работа с Архангелами (КАКОЙ АРХАНГЕЛ ПОМОГАЕТ ВАМ В ЖИЗНИ)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz