Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 08:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Храмы Солнца
Храмы Солнца
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 19:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Храмы Солнца

Давным-давно, в ранние времена Лемурии, храмы Солнца строились и почитались как сакральные пространства. Многие аборигенные культуры и культуры, давно покинувшие Землю, называли род людской детьми Солнца, сыновьями и дочерьми Солнца или солнечной семьей. Конечно, это имеет отношение к информации, данной в предыдущем разделе относительно функции Солнца, состоящей в поддержании души и ее программировании (кодировании) перед каждой земной жизнью. Храмы Солнца — это уникальные энергетические точки, где вы можете более глубоко почувствовать свою связь с этим священным светилом.
Если говорить о моем личном опыте, то, когда я посетила майянский храм Солнца в Паленке, на меня потоком нахлынули воспоминания о моих прошлых жизнях в этом месте и в этой цивилизации. Многие из них были неприятными воспоминаниями о временах, когда совершались человеческие жертвоприношения и происходили кровавые войны, другие же относились к вполне мирной культуре, в которой люди жили в святости и гармонии со всем миром. В храме Солнца в Паленке я переживала потрясающее ощущение пропасти, пролегавшей между жрецами и «простыми людьми». То были времена, когда духовные лидеры майянской культуры подавляли мужчин, детей и женщин, обладавших более низким статусом. И в том же храме я вспомнила чистоту и изначальную цель ежедневного соединения и постоянной связи с Солнцем!
Храмы Солнца в различных сакральных местах мира и сегодня поддерживают священную и уникальную связь Земли, ее обитателей и Солнца. Долгое время считалось, что эти храмы помогают Земле поддерживать свое вращение вокруг Солнца, смену времен года, дня и ночи и духовные связи, о которых говорилось выше. Некоторые из этих храмов — физические, а другие существуют только на эфирном плане; впрочем, возможно, однажды и они обретут физическую форму. Медитация, которую я дам вам ниже, поможет вам соединить свою душу с различными храмами Солнца поочередно. Вы будете работать с семью храмами, хотя их существует намного больше. Плеядеанцы и сирианцы научили меня использовать семь храмов для выравнивания сознания и души с Солнцем и Землей.
Сейчас я расскажу, с какими местами вы будете устанавливать связь.

Внутри знаменитой калифорнийской горы Шаста, ближе к ее южному склону, находится эфирный храм Солнца (см. рис. 1). В этом эфирном храме есть золотой алтарь размером шесть на двенадцать метров. Над ним расположена микрокосмическая голограмма Солнца. Во всех храмах Солнца есть подобные эфирные микрокосмические голографические солнца. И именно с этими эфирными солнцами вы будете устанавливать связь в каждом храме.

Гора Шаста (Калифорния). Эфирный храм Солнца находится чуть ниже снежной шапки. Над вершиной горы часто образуются дисковидные облака — многие считают, что они служат прикрытием для «световых кораблей», вылетающих из горы и возвращающихся в нее



Второй храм Солнца, скоторым вы соединитесь, — находится в Паленке (Мексика, Юкатан). Как
показано на рис. 2, он расположен на небольшом холме. Это довольно
небольшое строение. Прямо напротив входа в храм находится большой барельеф. На
нем изображены два жреца в набедренных повязках, стоящие лицом друг к другу на
спинах людей, которые стоят на четвереньках. Жрецы тянутся к Солнцу, и в то же
время кажется, что они поддерживают его, что отражает двойственное значение
храмов Солнца.


Третий храм Солнца, с которым вы соединитесь, находится в Мачу-Пикчу(Перу). Там есть место, где в большой скале высечены сиденья (см. рис. 3).
Сидя там, я чувствовала, будто сижу на коленях у Священной Матери и Священного
Отца в Центральном Солнце. Поскольку тамошнее население до сих пор следует
древней традиции поклонения Солнцу и имеет свое учение о вознесении,
энергетический вихрь в Мачу-Пикчу — более мощный, чем в других местах, где
важность храмов Солнца осознается в меньшей степени. Рядом с храмом в
Мачу-Пикчу находится знаменитый камень интиуа-тана, или «место, гдепривязано Солнце».




Четвертыйхрам Солнца, с которым вы соединитесь, — это подземная пещера под холмом
Гластонбери-Тор в Англии. В древности эта пещера использовалась для различных
инициации и для ясновидческого наблюдения за другими областями планеты. Именно
в этом храме Солнца жрецы и оракулы друидов постились и проводили священные
церемонии для защиты своего народа. В северной части пещеры стена постоянно
мокрая. Там рождается тонкий ручей, который на дне пещеры образует небольшой
бассейн, из которого вода вытекает через отверстие в полу и уходит очень
глубоко в недра Земли. Эфирное солнце находится на потолке в центре пещеры. И
именно в этой пещере, часто называемой пещерой Мерлина, Меч Истины Архангела Михаила
был спущен из высших измерений, обрел физическую форму и стал мечом, известным
как Экскалибур. Его использовал король Артур, пока не изменил своей клятве
Божественной Истине. Тогда меч был дематериализован обратно сквозь измерения (см.
рис. 4).
Гластонбери-Тор(Англия). Храм солнца, известный также как пещера Мерлина, находится под башней
Архангела Михаила.

Прикрепления: 2001897.jpg (28.7 Kb) · 3388851.jpg (31.1 Kb) · 2712110.jpg (26.0 Kb) · 9459228.jpg (20.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 19:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пятый храм солнца, с которым вы соединитесь, — это Великая
Пирамида Египта. Это сакральное место служит для поддержания
связи между нашим Солнцем, Сириусом, Орионом и
Плеядами. Эфирное Солнце находится внутри камеры в
верхней части Великой Пирамиды,
как показано на рис. 5. Сам же храм Солнца находится
в небольшой запечатанной пирамидальной комнате,
расположенной над тем местом, которое сейчас называется
Камерой царя. Однако, согласно плеядеанцам и сирианцам,
изначально эта комната называлась Камерой вознесения.

Великая Пирамида вГизе (Египет).

Храм Солнца — небольшая пирамидальная камера в верхней части
гигантского строения




Следующий храм Солнца, скоторым вы свяжетесь, — тоже
пещерный. Он расположен недалеко от горы
Айерс-Рок, известной также как Улуру, в Австралии (см. рис. 6).
Меня попросили ничего не говорить о моем видении,
относящемся к этой пещере, кроме того, что она находится
вблизи Улуру, метрах в тридцати под поверхностью Земли.
Это очень большая пещера, в которой находится комната
для духовных собраний древних аборигенных племен.
В этой пещере многие люди получили посвящение в то,
что мы называет белой магией и что на самом деле
является полной активацией сенсорного восприятия.
Здесь проводили советы, принимали решения; здесь же
происходили групповые сновидения и визуализации.
Люди из древних племен садились вокруг центра этой
пещеры. Там с высокого свода постоянно капает вода
в небольшой бассейн, расположенный в центре пещеры,
и именно в этом месте люди впадали в то состояние,
которое они называли «сном». Представьте себе
медитационный круг, в котором все становятся очень
расслабленными, постепенно
переводят фокус внимания за пределы своего тела и
путешествуют не только по всей Земле, но и к звездам.
В своих путешествиях в другие измерения люди
покидали пещеру через ворота Солнца, расположенные
под потолком. Люди делились
своими видениями, наблюдали за тем, что происходило в
других частях Земли.
Когда пришло время и люди с другого конца света вторглись
в эти земли, пещера была запечатана. Ее считали слишком
священным местом, чтобы когда-либо
позволить вторгнуться туда тем, кто не понимал ее
сакральности. И когда молодые души, неспособные
почитать сакральные места, пришли в своих
европейских телах,люди Земли, включая австралийских
аборигенов, лишились доступа в эти места в
своей физической форме. Я путешествовала туда в
своем астральном теле и обнаружила, что это
действительно особое и уникальное место.
Шаманические традиции древних аборигенных
культур неразрывно связаны с Землей. Когда вы
будете визуализировать соединение с храмом Солнца
близ Улуру, просто представьте себе очень большую
пещеру с высоким сводом, из центра которого
капает вода. В том месте, откуда она капает,
находится эфирная голограмма
солнца.

Улуру, или Айерс-Рок(Австралия).

Храм Солнца —
пещера под гигантской скалой



Последний их храмов Солнца,с которым вы соединитесь,
расположен на восточном склоне горы Килауэа на
гавайском Большом острове. Сейчас это эфирный храм,
хотя когда-то недалеко от
кратера существовала пещера. Теперь она уже давно
заполнена лавой. А когда-то
точно в момент восхода Солнца его лучи попадали
прямо под куполообразный свод
пещеры, где и сейчас находится солнце. Когда вы
будете соединяться с этим местом, просто представьте
себе свод пещеры в форме купола и микрокосмическое
солнце, висящее под ним. (Вид горы Килауэа см. на рис. 7.)

Килауэра (Гавайи)
Храм Солнца — эфирная пещера на восточном
склоне горы-вулкана (показана в
верхнем левом углу рисунка)

[/color][/b][/size]
Прикрепления: 8843322.jpg (22.0 Kb) · 4101710.jpg (25.8 Kb) · 6793593.jpg (39.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 20:07 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Древние майя, призываяСолнце, использовали слово Кин. В Древнем Египте Солнце призывали словомРа. Когда вы будете визуализировать символы бесконечности, идущие к каждому из микрокосмических солнц, находящихся в храмах Солнца, вы будете использовать призыв Кин-Ра, соединяя энергии этих сакральных солнц со своей душой. Это соединит вас как с сегодняшними солнечными церемониями майя, так и с древнеегипетскими ритуалами. По традиции участники таких церемоний всегда смотрят прямо на Солнце, на восход. Возможно, вам захочется окуритьсебя, используя шалфей или другие благовония. (Окуривание — это сжигание церемониальных растений или ладана и каждение дымом вокруг вашего тела и ауры с целью их очищения.)

Если у вас в доме или вне дома есть пространство, имеющее форму круга, рекомендуется проводить эту церемонию в этом круге. Иногда, когда япровожу сакральные церемонии, я беру в руку немного почвы Земли. Чтобы провести церемониальное очищение, я прошу Землю очистить меня. Сейчас тело Земли считают чем-то нечистым. А вот в древние времена люди натирали свое тело землей для очищения и в знак смирения. Я убеждена, что пришло время вернуть людям этиформы священнодействия. Итак, если вы хотите войти в церемониальное пространство, неплохо было бы предварительно натереть землей лицо и руки (и даже все тело, если есть место, где вы можете быть нагими). Затем лягте на Землю и скажите ей, что она дает вам жизнь, пищу, убежище и одежду. Скажите Матери Земле, что та пища, которую вы едите, рождается на ее теле. Что воздух, которым вы дышите, производят деревья, растущие на ней. Что, когда вы идете, вы идете по ее коже. Поблагодарите Землю за эти и другие дары, которыми она васнаделяет. Попросите ее помочь вам вспомнить священность всех вещей. Скажите Матери Земле, что вы хотите снова жить как человек сакральный.Если вы находитесь недалекоот потока воды, хорошо после этого войти в воду.

Если нет, вы можете использовать душ или шланг. Призовите дэвов и духов, охраняющих воду, и попросите, чтобы они тоже очистили вас. Попросите их сделать так, чтобы ваши эмоции текли чистым и свободным потоком, как чистые и свободные воды Земли.Поблагодарите воду за то, что она утоляет вашу жажду, очищает ваше тело, делает тело Земли мягким, так что пища может расти; и за то, что она пока еще удерживает Богиню на этой планете. Вы понимаете, что, если все воды на Земле будут загрязнены, мы полностью утратим связь с Богиней? Важно знать, что наша духовная жизнь, наша связь с более высокими измерениями и даже наше физическое существование поддерживается элементалами, духами стихий. Это стоит запомнить,чтобы быть смиренными и признавать взаимозависимость нас, людей, и этихэлементальных ресурсов. Итак, пока вы пользуетесь водой, чтобы отмыть свое тело, просите ее очистить вас и помочь вам открыться, чтобы принять Богиню, или Священную Мать. Попросите ее помочь вам понять, каким священным актом является получение того, что хорошо для вас. Попросите воду помочь вам быть открытыми,любящими и добрыми по отношению как к самим себе, так и к другим людям, животным, растениям и Всему Сущему на этой Земле и за ее пределами.

Когда закончите очищение водой, выйдите на воздух и позвольте воздуху высушить вас.Призовите дэвов и духов,охраняющих воздух. Попросите их двигаться сквозь вас. Поблагодарите воздух за то, что он дает вам дыхание жизни. Поблагодарите деревья и Солнце за то, что они создают воздух, которым вы дышите. Пусть они знают, что вы, как человек,знаете, что вы не могли бы жить в третьем измерении без их даров. Помолитесь за очищение воздуха. Помолитесь за очищение вашего ума, чтобы вы могли слышатьголос Бога/Богини/Всего Сущего, чтобы вы могли слышать голос своего Высшего«Я», чтобы вы могли быть чистыми и пустыми и не иметь никаких предвзятых мыслей и не судить. Попросите воздух помочь вашему уму быть достаточно любящим, а вашему сознанию — быть достаточно смиренным, чтобы продолжать учиться у вашихучителей, ваших друзей и Всего Сущего. Когда вы завершите церемонию с воздухом,повернитесь к Солнцу как источнику тепла и света.Поблагодарите Солнце за то,что оно согревает Землю и на ней могут расти растения. Поблагодарите Солнце за то, что оно посылает свой жар и свет Земле, чтобы дать возможность прорастисеменам и вырасти вашей пище. Поблагодарите Солнце за то, что оно помогает вам вспомнить, что вы обладаете душой, которая священна и которая здесь для того,чтобы исцеляться и расти. Скажите Солнцу, что хотите стать просветленным,Христоподобным существом на Земле.

Поблагодарите Солнце за то, что оно содержитинформацию о том, что происходит с вашей душой, и постоянно посылает через свои лучи сакральные коды, так что, когда его лучи касаются вашего тела, когда вы видите Солнце своими глазами, когда оно достигает вашей души, оно постоянно помогает вам вспомнить, кем вы являетесь; оно постоянно поддерживает вас навашем священном пути; оно постоянно помогает вам достигать целей, которые вы поставили себе на эту жизнь, как делало на протяжении всех ваших жизней. А затем начинайте процесс, который описан ниже.Если в месте, где вынаходитесь, нет возможности провести вышеописанную церемонию или сейчас неподходящее время года, просто визуализируйте, что вы проводите такую церемонию; или проведите ее частично, насколько возможно. Если у вас есть свой метод подготовки к сакральной церемонии, вы можете использовать его. Вы просто можете уйти в медитацию, пока не почувствуете, что вы действительно готовы и достаточно центрированы для сакрального соединения.


(Материал взят с работы Т.Мироненко "Встреча со своим Высшим Я")


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Храмы Солнца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz