Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 23:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ.
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ.
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 10:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                        АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ

Предназначение этого ангела — защищать от напрасной смерти и болезней в дороге водителя и пассажиров машины. Дабы защитить себя и пассажиров от напрасной смерти в дороге, нужно, садясь за руль, сказать: «Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой», и вслед за этим прочитать «Молитву водителя».

Молитва водителя

Боже Всеблагий и Всемилостивый, вся охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстатель-ством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерч) ти и всякой напасти меня, грешнаго, и ввереных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе. Боже милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества, нечистой силы алкоголизма, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси и помоги мне, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Примечание: для того чтобы Ангел-хранитель машины и его покров пребывал над вашим транспортным средством, необходимо «освятить» машину в церкви. А если нет возможности или отсутствует священник в той местности, где вы проживаете, то можно сделать это самим.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДЕЙСТВИЙ

1. Поставьте в машину икону Николая Чудотворца или Покрова Пресвятой Богородицы.

2. После этого прочтите помещенные ниже молитвы над машиной и окропите машину святой водой со словами: «Окроплением воды сей святой в бегство да обратится всякое лукавое и бесовское действо. Причем сначала нужно окропить машину с внутренней стороны (салон), а затем снаружи с четырех сторон. Во время кропления нужно идти по часовой стрелке, дабы совершить круг.
Перечень молитв

* Молитва предначертательная
* Молитва Святому Духу
* Трисвятое
* Молитва ко Пресвятой Троице
* Молитва «Отче Наш»

Молитва над машиной

(о призвании к ней ангела-хранителя)

Господи Боже наш, седяй на серафимех и ездяй на херувиех, мудростию украсивый человека и благим твоим промыслом вся ко благу направляли, ниспосли благословение твое на колесницу сию и ангела твоего к ней пристави, да шествующия в ней им храними и настав л яеми, в мире и благополучии путь свой совершивше, тебе славу и благодарение возсылают, хваляще Отца и Сына и Святаго Духа.                                                                                                                                                                                                                  http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/20-4002-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 10:08
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz