Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 09:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Ангельские аффирмации
Ангельские аффирмации
MadamДата: Воскресенье, 26-06-2011, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дети Индиго чувствуют, что у них «старые души», и, думаю, вы согласитесь, что так оно и есть. Когда им 7 лет, то кажется, что потом будет сразу 37, и так далее. Однако эта кажущаяся зрелость Детей Индиго обманчива, поскольку за ней могут скрываться их внутренние тревоги. Многие Дети Индиго испытывают глубинный страх: им кажется, что от них отвернутся, если они будут «плохо себя вести». К несчастью, многие из них полагают, что недостойны любви, и отвергают любовь, когда им ее предлагают. Когда люди подвергают себя духовным пыткам, у них появляется пагубная привычка таить внутреннее ощущение своей неадекватности.
Большинство Детей Индиго страдают от недостатка положительных чувств, даже если сами они кажутся грубыми и ведут себя так, будто хотят сказать: «нам на все наплевать». Я обнаружила, что чем труднее нам подарить любовь какому-нибудь человеку, тем больше он нуждается в нашей любви.

Дети Индиго знают, что любовь - это самое важное, что есть в нашей жизни. Памела Ван Слайк, учительница специальных классов из штата Аризона, рассказала одну историю, свидетельницей которой была она сама.

«Учитель вызвал мать Джейсона на беседу к директору школы. Джейсон, парнишка девяти лет, сидел в приемной. Он беспокойно ерзал на стуле и ждал. Потом он стал с интересом трогать вещи, которых ему касаться не следовало. Я усадила его на стул, с которого он мог видеть в кабинете директора свою мать.

Посмотрев на мать несколько секунд, Джейсон весь напрягся, встал и сказал: «Не хочу смотреть. Я знаю самое главное: я люблю свою мамочку, а мамочка любит меня!» От этих слов меня прямо в жар бросило.

Позднее я поделилась этой историей с мамой Джейсона. Когда я закончила, слезы полились у нее из глаз и она спросила; «Он вправду вам так сказал? Он никогда не говорил мне ничего такого». Нет, Джейсон не твердил этих слов, словно попугай, который повторяет бессмысленные фразы. Вероятно, он действительно понял, что главное - это любовь».
Поддержать слабую самооценку Ребенка Индиго помогут духовные установки - аффирмации. Вот некоторые из тех аффирмаций, которые дети могут повторять сами или вместе с вами:


Ангельские аффирмации

• Я - священное дитя Бога.

• Поскольку Бог есть чистая любовь, то таков и я.

• Меня окружают ангелы, которые любят меня такого, как я есть.

• Я могу обратиться за помощью к ангелам в любое время, и они всегда мне помогут.

• Бог и ангелы беззаветно любят меня.

• Я могу принести большую пользу этому миру.

• Ангелы видят скрытые во мне таланты.

• Я способен привнести в этот мир многие важные перемены.

• Мой ум ясен и прекрасно сосредоточен.

• У меня прекрасная фотографическая память.

• Я доверяю своей интуиции.

• Я говорю свою правду с любовью и состраданием.

• Я тружусь над осуществлением своей Жизненной Цели.

• От того, кто я есть, многое зависит в этом мире.

• Многие люди любят меня и нуждаются во мне.


 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 09:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ ГРУППОВОЙ ДУШИ И АФФИРМАЦИИ:

"Каждое существо и каждое творение было создано и является частью Бога - Богини - Всего Сущего. Мы все есть Одно существо, Один Великий Дух! Я ЕСТЬ уникальная индивидуальная душа и Я ЕСТЬ групповая душа, удивительно прекрасное и божественно могущественное Бог - Богиня Присутствие. Это Бог - Богиня Присутствие, то, что Я ЕСТЬ является частью более большой групповой души более высокого божественного присутствия, и Я ЕСТЬ эта полная цельность Всего Сущего. Всё и каждый есть моё творение, и является частью меня, частью моего целого существа.''

Дышите сейчас, центрируя себя в вашем сердце. Откройте ваше сердце и откройте ваш ум, наблюдая, как ваши сердечная и коронная чакры открываются как цветы лотоса. Сейчас откройте и активируйте ( вашим божественным намерением ), вашу колонну света, ( которая проходит через центр вашего существа ), опуская эту колонну вниз через Землю и заземляя её в центре Матери Земли ( источнике портала ). И позвольте этой Божественной Истине заякориться через ваше сердце, через ваш ум, в ваши энергетические тела и вашу ДНК. И соединитесь сейчас с вашим Присутствием Мастера, который знает, что это является первичной истиной Вселенной.

И чувствуйте это! Почувствуйте вашу собственную божественность, и почувствуйте божественность каждой души на Земле! Увидьте золотое пламя, Свет Христа, внутри сердец каждого существа на Земле, включая те божественные души, которые введены в заблуждение и причиняют вред другим. Почувствуйте ваше единство со всеми существами! Почувствуйте ваше единство со всей жизнью!

Соединитесь с единым полем через природу, и почувствуйте вашу связь с природой, горами, реками, озёрами, деревьями, растениями, цветами+ Соединитесь с королевством фей, феями, духами природы & дэвами природы Земли, соединяющими вас с любовью природы. Соединитесь с ними через ваше сердце, пойте им, и поблагодарите их за божественную работу, которую они делают с природой. Соединитесь с дэвом вашего любимого цветка, дерева или растения и почувствуйте это существо и сущность этого цветка или дерева+

Почувствуйте ваше единство со всеми восхитительными и красивыми животными Земли: всеми змеями, ящерицами, насекомыми, лягушками, медведями, кошачьими, тиграми, собаками, жирафами, белками, птицами, рыбами, дельфинами и китами+ _________________________ ( добавьте ваших любимых животных по выбору ). И соединитесь с дэвами этого вида и почувствуйте это существо и соединитесь с сущностью его Духа, ( тотемом этого животного ). И будьте открыты получению общения от этого дэва животного, особенно от китов и дельфинов, соединяющих вас с сознанием стаи.

И заякорите эту божественную связь и божественное знание вашего единства со всей жизнью, полностью в ваш ум, полностью в ваше сердце, полностью в ваши энергетические тела и полностью в вашу ДНК. Увидьте и почувствуйте эту связь, полностью интегрирующуюся в ваше сердце, ум, тело, энергетические тела+ Увидьте и почувствуйте, как она активирует ваше генетическое программирование на сознание души семьи. Увидьте и почувствуйте, как вы легко и грациозно способны получить божественную помощь от вашей Семьи Света, в физические тела и в высшие реалии Света. Увидьте, как вы легко можете создать восхитительные проекты и творения.

Сейчас, излучайте эту божественную истину миру, то, как вы являетесь единым целым с каждой душой на Земле! Увидьте, как это исходит из вашего сердца лучами Света. И гордо утвердите, что все мы являемся одним существом, что я есть одно со всей жизнью и я есть активный со - творец Небес на Земле, приглашая человечество играть с вами.

"Возлюбленное человечество, я есть одно со всеми вами и я люблю вас всех! Мы все являемся одним существом! Я ЕСТЬ одно со всей жизнью! И Я ЕСТЬ активный Со - Творец Небес на Земле! Сейчас давайте играть вместе в радости и любви!''

Сейчас впустите всех их в ваше сердце, как будто вы являетесь гигантским существом ( а вы таким и являетесь ), больше, чем вся Земля, и впустите каждую душу на этой Земле в ваше большое гигантское божественное материнское сердце. Просто охватите их своими Ангельскими крыльями.

Соединитесь сейчас с вашим Божественным Присутствием. 'Я призываю моё Божественное Присутствие и прошу объединиться со мной сейчас, наполнить каждую клетку моего существа, все мои энергетические тела и мою ДНК, Светом моего грандиозного великолепия и Чистой Сущностью Сознания Групповой Души Божественной Семьи. Я ЕСТЬ мастер Сознания Групповой Души!''

И призовите Вознесённых Мастеров и Ангелов:

'Я призываю Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов, всех Эмиссаров Света, и я прошу вас помочь мне в моём путешествии пробуждения и росте души. Помогите мне вспомнить и утвердить моё грандиозное великолепие, каждый день моей жизни, и осознать и поддерживать божественность свою и других.

И я призываю ________________________( вставьте вашего мастера или мастеров по вашему выбору ), таких как: Мастер Джуал Кхул, Леди Нада, Леди Порция, Владыка Сананда, Владыка Аштар, Сен - Жермен, Куань Инь, Илларион, Бабаджи, Мария Магдалина, Мать Мария+, Архангел Габриэль, Архангел Рафаил, Архангел Задкиил, Архангел Чамуил, Архангел Михаил+''

Сейчас сидите, пребывая в присутствии этого мастера или этих мастеров и принимайте, чувствуя частоту их Света, чувствуя их любовь. Почувствуйте соединение с групповой душой, соединение с Высшим Я, божественную эссенцию, божественные дары, лучи души+, то, что мастер или мастера предлагают вам.

И утвердите: '' Я ЕСТЬ Прекрасная Восхитительная Могущественная Величественная Душа и Дух! Я ЕСТЬ грандиозный Божественный Мастер Любви и Света! Я ЕСТЬ Бог - Богиня - Всё Сущее! Я ЕСТЬ Присутствие Групповой Души! Я ЕСТЬ Канал и Заземляющее в Теле Сознание Души Семьи для Божественного Плана! Я ЕСТЬ Прокладывающий Путь через джунгли иллюзии! Я ЕСТЬ Осветитель Божественного Сознания! Я ЕСТЬ Энергетический Гармонизатор и Кармический Целитель! Я ЕСТЬ Активатор Божественных Даров!''
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 11:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Приносит ли результат практика использования аффирмаций? Вы когда-либо использовали аффирмации в своей жизни? Большинство людей, которые пробовали использовать аффирмации, не довольны своими результатами. Некоторые люди негативно относятся к аффирмациям, потому что «чувствуют что просто лгут сами себе». И откровенно, много людей чувствует, что они не работают вообще. Но использование аффирмаций - из обучения не исключается. Много людей все еще верит в них и многие, уважаемые Гуру все еще предлагают использование их.Но есть все еще некоторые большие вопросы об использовании аффирмаций:



1. Если они работают, почему они не работают все время?2. Есть надлежащий способ «сказать» их?
3. Как долго я должен ждать того, что они сработают?

Хорошо, я хочу убрать часть тумана об использовании аффирмаций.

ЧТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АФФИРМАЦИЙ?

Аффирмации могут использоваться, чтобы разрушить плохие привычки и создать хорошие.
Аффирмации могут помочь Вам ускорять продвижение ваших целей.
Аффирмации держат Вас уравновешенными и спокойными.
Аффирмации могут помочь Вам жить жизнью, которую Вы хотите.
Аффирмации могут изменить вашу жизнь.

Ключи - то, что Вы действительно должны знать, как использовать их. Важно сначала понять то, чем аффирмации являются действительно.

В ореховой скорлупе, аффирмации - все, что Вы думаете, говорите, верите, и чувствуете. Если Вы когда-либо занимались аффирмациями, что только не случалось в вашей жизни, это - потому что есть конфликт между тем, что Вы говорите и кто Вы.

Как только Вы приходите к понимание того, как аффирмации работают, нужно понять, что наши аффирмации непосредственно касаются нашей энергии. Наша энергия непосредственно имеет отношение с Вселенной. Вселенная имеет отношение с нами. Так другими словами, наша работа с аффирмациями, основана на том, кто МЫ.

Вы начинаете замечать общую нить? Вы видите, подтверждения действительно не имеют никакой силы в Универсальной схеме вещей, это - Вы, имеете всю власть. Аффирмации - просто инструмент; инструмент для того, чтобы влиять на Вас. И Вы - посредством вашей энергии и ваших действий, влияете на Универсальный поток, поскольку это имеет отношение с вашей жизнью.

ТАК, ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ФАКТИЧЕСКИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС?

Подтверждения - действительно ключ к получению в соответствии с тем, что Вы хотите, потребностями и желаниями в жизни. Вы видите, АФФИРМАЦИИ, когда используются должным образом, изменяют способ, которым Вы думаете. Они изменяют способ, которым Вы смотрите на вещи; в вас непосредственно, ваших проблемах, ваших надеждах и мечтах. Как только Вы изменяете способ, которым Вы думаете, чувствуете и верите - Вы можете тогда предпринять соответствующее действие, чтобы проявить ваши желания.

НО ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СТОРОНА

Аффирмации работают в наших жизнях, используем ли мы их или нет. Если мы не обращаемся к аффирмациям, то любые чувства, и мысли живут в нас. Те чувства и мысли становятся нашей действительностью. Это объясняет, почему мы получаем в наших жизнях то, что мы не хотим, и не всегда получаем то, что мы действительно желаем. Так, верите ли Вы во власть аффирмаций или нет - они уже работают в вашей жизни. Именно поэтому мудро учиться понимать и использовать их должным образом.

Теперь, я собираюсь помогать Вам понимать некоторые очень важные принципы о подтверждениях, чтобы Вы могли начать использовать их эффективно сегодня.

ШЕСТЬ КЛЮЧЕВЫХ ПРИНЦИПОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АФФИРМАЦИИ

1. Перед использованием АФФИРМАЦИЙ, найдите время, чтобы изучить, как и почему они работают. Как только Вы приходите к понимание , Ваши аффирмации станут намного более эффективными.
2. Используя аффирмации из книги, это прекрасно, но самые эффективные - те, которые Вы пишете сами. Когда Вы пишете ваши собственные аффирмации - они, от вашего сердца и души. Даже если Вы видите действительно хорошие аффирмации в книге, изменяйте так, чтобы это стало Вашими.
3. Напишите Ваши аффирмации так, чтобы они были положительным, и мощным для ВАС и действительно Вашими.
4. Выделите время и место для ваших аффирмаций. Говорите их с созидающей энергией. Повторяйте их на регулярно - по крайней мере два раза в день.
5. Развивайте сильную веру, чтобы поддержать аффирмации. Без сильной веры, ваши аффирмации имеют небольшой шанс на успех.
6. Помните, когда я сказал, что «Вы - это ваши аффирмации»? Вы должны воплотить их - жить с ними. И Ваши АФФИРМАЦИИ должны давать ответы, кто Вы, что Вы чувствуете и чему Вы верите.

Аффирмации чрезвычайно мощны, они - один из наиболее приемлемых методов для личного роста. Большинство людей не понимает, как они работают. Сделайте самостоятельно одно из упражнений для Вашей пользы, узнайте о власти аффирмаций, и как использовать их должным образом. Помещенный здесь принципы, будут работать в вашей жизни. Если Вы отнесётесь к ним ответственно, то Вы будете видеть Ваши изменение в жизни, которые будут приятным сюрпризом и восхищением для Вас


Джек Роберт
 
selenaДата: Понедельник, 28-10-2013, 18:03 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-02-2014, 19:48 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Письмо Земному Ангелу

Опубликовано 19 февраля 2014 | Автор: Иренэль 
 

«Даже самые возвышенные состояния и самые исключительные духовные свершения 
оказываются неважными, если мы не в состоянии быть счастливыми самым 
основным и обычным образом, если мы не в состоянии прикоснуться друг к 
другу и к жизни, которая была нам дана вместе с нашим сердцем».
Джек Корнфилд Милый, дорогой и любимый Ангел! 

Сегодня мне хочется напомнить Тебе о том, что не столь важно, сколько книг 
мы прочитали за всю жизнь, сколько прошли тренингов или 
просмотрели дисков, видео по самопознанию и саморазвитию. Гораздо 
важнее, научился ли Ты Дарить и Принимать Любовь в своей Жизни? Если у 
Тебя в Сердце имеются еще раны, из-за которых ты пока не решаешься 
открыться другим людям, то может быть сейчас самое время исцелить их? 
Да, это страшно возвращаться в те эмоции, что когда-то причинили столько 
боли, но это необходимо. Потому что та эмоциональная боль, страдания и 
негативные эмоции, которые мы получили в раннем детстве, они не уходят и 
не исчезают просто так. Они застревают в нас и сидят, как занозы, 
постоянно давая знать о себе, когда возникают ситуации, сходные с 
прошлой, когда мы получили эту первую боль… Причем мы так старательно 
прятали ее в себе, что это у нас получилось — не помнить о ней. Но ведь 
она все равно есть. 

Милый, дорогой и любимый Ангел! 
Если Ты до сих пор не исцелил эту часть себя, то, пожалуйста, сделай это, 
не откладывай. Ведь это нужно, в первую очередь, Тебе самому, чтобы 
почувствовать свободу от гнева и страха, почувствовать радость Жизни и 
Счастье Дарения. Твоя Сияющая Душа пришла в этот мир, чтобы сделать 
подарок людям и привнести свой Дар, который есть только у Тебя. Подумай, 
что именно Ты можешь подарить? Может быть, это улыбка, или ласковое 
слово или те навыки, которые Ты получил при жизни? Ведь Ты так многому 
научился, находясь здесь! Ты научился справляться с болью, быть духовно 
сильным и шагать вперед даже тогда, когда сердце кровоточит, и Ты 
испытываешь боль… Ты идешь вперед даже тогда, когда кажется, что дальше 
некуда идти… но вдруг приходит нужное решение, и Ты видишь выход. Всегда 
находится кто-то или что-то, что помогает осознать некоторые вещи в 
себе, переосмыслить их, провести ревизию в самом себе… И Ты снова 
поднимаешься с колен и идешь…. 

Милый, дорогой и любимый Ангел! 
Я благодарю Тебя за попытки и стремления обрести свою Целостность, 
познать Себя и Бога внутри Себя. Благодарю за твои достижения и промахи, 
потому что это только Твой Выбор и он прекрасен! Ты получил такие 
замечательно-прекрасные опыты! И даже если Ты сейчас еще не осознаешь до 
конца всего этого, то знай — Ты проделал большой Путь. И, если Ты 
читаешь это Послание, то значит, Ты пришел в ту Точку Вселенной, где это 
Послание ждало Тебя. Ты дошел до него! И это — здорово! И тебя ждет еще 
более увлекательное Путешествие, в котором Ты будешь учиться Любить… 
Любить Безусловно, даря себя и служа Богу и Людям. 

Милый, дорогой и любимый Ангел! 
Я выражаю свою Любовь и Нежность Тебе. Прими мой дар, пожалуйста. 
Дар моей Души — Нежность, Любовь и Гармонию, которые, я надеюсь, коснутся 
Твоего прекрасного Сердца и Твои Ангельские крылышки затрепещут в 
ожидании Чуда Жизни.Я желаю Тебе находить Радость и Счастье в каждом прожитом дне, чтобы Твое Сердце с каждым днем открывалось все больше, даря Любовь и сияя 
своим истинным Ангельским Светом 

.
С Любовью и Нежностью к Тебе — Светлана. Авторский текст 
Опубликовал наставник Чародейка 
Источник: http://naturalworld.ru/nastavlenie_pismo-zemnomu-angelu.htm


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-01-2016, 18:55 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращайтесь к Ангелу Хранителю

+ Мой многославный, мой многозванный.
Ангел Хранитель!
Помощник мой верный, Наставник желанный,
Покровитель мой Небесный!
Прошу Тебя, молю Тебя,
Будь моим Заветным Другом.
Жду долго понимания Тебя, как своего Суженого.
+Ангел мой Хранитель,
Многопреданный мой Друг,
Подари мне Любовь Святую
Узаконь в сердце моем желания святые.
Помоги мне Мир Дивный изучать, представлять.
Помоги мне Премудрость Бога познавать.
Законность жизни своей признать.

+ Совершаю много беззаконий на Земле.
Совершаю много аморальных поступков.
Запрещаю себе совершать их впредь.
Помоги прегрешения мои искупить.
Страдания и боль облегчить..
Душу мою грешную очистить.

+Обязуюсь Отцу-Богу своему преданно служить.
Ему Одному Подарки подносить.
Буду Песни Ему посвящать,
Его Молитвы часто повторять
Обязуюсь Великие Дела Его славить!

Мой многославный, мой многозванный,
Ангел Хранитель.!
Мой дом – Твой Дом.
Моя жизнь – Твоя Жизнь.
Твои Законы – мои законы.
Благодарю тебя за постоянную помощь мне!
Славлю Роль Твою в Судьбе моей!
Оправдаю Твое желание и надежду.
Аминь


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Ангельские аффирмации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz