Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Послания ангелов
Послания ангелов
MadamДата: Воскресенье, 26-06-2011, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Послание Архангела Уриила. "Ощущение потерянности в мире"

Многие работники Света чувствуют себя потерянными в этом мире, не могут найти свое место. Успех в материальных делах может быть неважен для них, но они все равно часто к нему стремятся, доказывая, что чего-то стоят. Однако им очень сложно добиться власти над материальным, и часто у них уходит на это слишком много сил. Так происходит потому, что главный урок - не в этом. Их задача здесь - обрести свою внутреннюю силу. Они часто ищут любовь в отношениях с людьми, хотя их задача - соедениться с источником безусловной любви внутри самих себя.

Стараясь измениться так, чтобы соответствовать миру, легко потерять себя, легко забыть, что духовный путь проходит внутри. Внешние результаты появятся только после завершения внутренней работы. Ваша задача - не подстраиваться под мир, а творить свой собственный путь пусть, даже если вы идете по нему в одиночку. Никому не дано оценить ваши успехи, кроме вас самих. И только ценя и принимая свою отличность, вы сможите найти свою дорогу.

Мир дает вам множество возможностей выбора, и каждая из них может обещать успех и силу (власть). Но если выбрав что-то, вы станете забывать свои способности, свернете с пути или подстроитесь, знайте, что вас ждет чувство разочарования и потерянности, а результаты никогда не будут соответсвовать ожиданиям. Каждый из вас способен творить новые пути, новые способы бытия, быть первопроходцем и нести в мир энергию перемен. И если вы чувствуете себя потерянными, если вам неуютно - то вы сейчас не на своем пути.

Каждый из вас своим светом меняет мир. Знайте же, миру не нужно, чтобы вы подстраивались. Он просто такой, как есть, и всегда слышит вас и откликается особенно чутко, когда вы идете по своему пути. Поднимая частоту своих вибраций, вы раскрываете миру новые возможности, и он всегда идет вам навстречу. Даже если сейчас вам плохо и вы потерянны, помните, что мир чутко ждет. Вам нужно лишь позволить себе быть собой, начать делиться тем чудесным, что вы можете ему дать - и поток новой свежей энергии захлестнет вас.

http://goldene-pave.livejournal.com/65330.html с переводом - integrity

Прошу задумайтесь над этим посланием, дабы не забывать ВАМ своей миссии и дороги в направлении выбранными ВАМИ!!! С Любовью и Ангелами!!!
 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Ангелы на Земле.
Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогое человеческое дитя,

Я – голос Земли. Я знала тебя всегда. Каждый твой след ощущается и признается мной. На самом глубоком уровне мы едины. Существует единое сознание, охватывающее нас обоих. Это сознание величественно и невыразимо. Это Дух Бога. Оно таинственно и, в то же время, глубоко знакомо. Игра нашего единения разворачивается в руках этого творческого Сознания. Мы играем в эту игру вместе. Мы - партнеры во взаимоотношениях, развивавшихся длительное время. Эти отношения сейчас готовы к трансформации. Мы вступаем в новую эру. Но прежде я больше расскажу тебе о начале этого процесса нашего сотрудничества. Он не таков, как ты, возможно, ожидал.
При нашей первой встрече ты еще не был человеком.
 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Создание сознания единства – это цель вашего приключения на Земле. Я начала этот рассказ с упоминания о том, что когда мы только начали этот процесс сотрудничества, вы были еще ангелами, а не людьми. Ваше сознание еще не было привязано ни к какой материальной форме, и вы ощущали сильную связь со своими братьями и сестрами – ангелами вокруг вас. Эта связь между вами была настолько сильна, что вы ощущали себя клетками одного организма. Вы работали на общее благо самоотверженно и явно, будучи одним умом и сердцем. В определенный момент вы услышали зов с Земли. Вы получили приглашение отправиться в путешествие на эту планету. Почему именно вы? Говоря коротко, вы были самыми смелыми среди ангелов. Вы были бесстрашны, страстны и да, несколько упрямы и своевольны. Утверждалось, что вы были изгнаны из Рая за ваше желание знания и своеволие. И да, вы действительно были любопытны и немного недисциплинированны также. Но это было в точности то, что должно было быть! Неужели вы думаете, что Бог совершил ошибку, создавая вас? Ну, нет. Бог совершенно точно знал, что он/она делал и, кстати, Бог ничего легко не зачисляет в неверное или греховное. Бог совершенно уживается с вашими «грехами». Вы те, кто больше всего страдает от них.


 
MadamДата: Пятница, 14-10-2011, 09:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ДУХИ-НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ



От составителя: Духи-наставники, или просто наставники (англ. spirit guides): в широком смысле — все нефизические сущности, которые присматривают за нами, учат и исцеляют нас, оказывают нам разнообразную помощь во время нашей жизни в материальном мире. В более узком смысле — духовные сущности, приставленные к конкретным людям (в отличие от ангелов-хранителей, духов-наставников может быть больше одного и они могут меняться в течение жизни). В последнее время часто употребляются неверные, вводящие в заблуждение русские переводы «гиды» и «проводники».

Вопрос: Дорогой Крайон,

. Я осознаю: на том этапе, где мы сейчас находимся, ты считаешь важным, чтобы мы знали, что не имеем двух или трех духов-наставников, а скорее (образно говоря) метафорический энергетический суп, работающий как одно и время от времени меняющий состав. Мой первый вопрос: почему нам важно знать, что старая метафора «двух» или «трех» наставников была не точной и что новая метафора более точная?

2. Мой второй вопрос: разве ясновидящие не видят двух или трех наставников? Что они видят, если не наставников?

3. Если наставников более уместно называть «энергиями», чем «сущностями», они скорее представляют собой небиологические жизненные формы, чем сущностей?

4. Являются ли ангелы такими сущностями, а если нет, как ты можешь описать ангелов по сравнению с наставниками?

5. Что такое архангелы по сравнению с ангелами?

6. Недавно ты сказал, что какая-то часть энергии наставников находится с нами в течение всего цикла нашей земной жизни, а другие ее части меняют свой состав. Но в отдаленном прошлом ты упомянул, что во время большого усиления вибраций (через что мы проходим сейчас) существует 90-дневный период смены наставников, когда они «тихо уходят». Итак, мои вопросы: почему им необходимо тихо уходить? Почему 90 дней? Я полагаю, что скорее они остаются, но сидят тихо, чем совсем разъединяются с нами, верно? Что запускает период «тихого ухода»?

Ответ: Дорогой!

1. Тебе важно знать: ты не можешь сосчитать наставников так, чтобы «повесить на них свою шляпу», дать имена или зависеть от тех, кто, как ты думаешь, являются двумя или тремя сущностями. Если Человек так поступает, это удерживает его от ощущения реальности, которая намного больше, чем он думает. Это удерживает Человека в ограничении его видения,

2. Ясновидящие видят верхний слой… тех, кто оказывает наибольшую помощь в конкретный момент, и тех, в ком в этот момент Человек наиболее нуждается. Именно поэтому фотография ауры (фотография энергии) меняется день ото дня. Это «суп наставников» в работе, изменяющий то, что тебе нужно.

3. Наше определение сущности — любая энергия, обладающая сознанием, равным или больше того, что считается сознанием Человека. Да, существует много небиологических форм, называемых сущностями, в дополнение к энергиям, называемым сущностями. Здесь опять возникает проблема с четырехмерной склонностью раскладывать по полочкам почти все и сводить все к единичному источнику. Это понимается и почитается. Но истинно многомерная сущность знает: не существует плотных «стен» в подходе к любому сознанию, и, следовательно, идея присваивать имена или даже личности многомерным существам ограничивает и приводит к неправильному пониманию.

4. Ангелы — похожие на вас многомерные сущности, но удерживающие в своем осознании всю группу. Они не дуальны и не имеют биологического выражения.

5. Архангелы — это ангелы, обладающие энергией многих ангелов. Несмотря на название, они не «выше» и не «ниже». Они не «отвечают» за что-либо еще. Архангелы наполнены энергией многих частей и фрагментов других ангельских сущностей. Поэтому они кажутся более важными. Думайте о них как о сообщающихся станциях или центрах передачи энергии, легче доступных целому. Они существуют для помощи сведения вместе группы энергий для тех, кто не может думать вне четырехмерности. Также они помогают в организации энергии, требующейся во Вселенной.

6. С внедрением разрешения на вознесение (импланта) возникает единовременный сдвиг в энергии наставников. Он относится к активации третьего слоя того, что вы называете ДНК. То, что ты называешь «тихо уходить», — это смена караула. Это именно тот момент в пространстве и времени, когда рушится один храм и закладывается фундамент для другого. Все происходит по-разному у разных Человеков, и это связано с вашими страхами и позволениями. Это единовременное изменение, и очень глубокое.

И — нет… твое допущение, что они все еще там, верно только частично. В действительности же наставники уходят. На самом деле вы никогда не одиноки, но та часть, которая остается при смене наставников, значительно меньше той, к какой вы привыкли. Когда Великий Учитель Любви думал, что умирает, он воззвал к «семье» и подумал, что она его покинула. На самом деле с ним было то же самое. Даже такой Мастер был расстроен этим сдвигом. В его случае это продолжалось 90 минут. В большинстве случаев процесс занимает 90 дней. Число «9» — число завершения и значимо в своей энергии.
 
selenaДата: Вторник, 12-02-2013, 21:46 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА ЛЮБВИ.



Направляю к тебе мою Любовь и приветствую тебя словами Любви Омар Та Сата.

Я — Ангел Любви,

и моей задачей в данном послании является заполнение твоего Сердца безмерной Любовью Бога, чтобы проникнуть к самой сути твоей души. Ибо Любовь -это нектар, способствующий твоему Пробуждению. Без Любви нет и Пробуждения.

Любовь ... а что такое Любовь? С этого вопроса я хочу начать мое послание, что бы сделать более понятной для тебя, более постижимой Божественную, всеобъемлющую любовь. Также я хочу сказать тебе, что никогда ты не сможешь понять Любовь- разумом. Ты можешь следовать моим теоретическим рассуждениям, однако поймешь Любовь лишь Сердцем,благодаря вибрациям, скрывающимся за моими словами.

Любовь столь же многогранна, сколько существует во Вселенной частот вибраций. А во Вселенной - тысячи частот. Ангелы во Вселенной и каждая Световая Сущность, которая находится во Вселенной и участвует в процессе вашего Пробуждения, делает все для того чтобы ты мог познать, кем являешься в действительности.

И средством для этого, если так можно выразится, является Любовь.

Ты можешь сколько захочешь пытаться понять, что происходит во Вселенной. Ты разрешаешь рассказывать тебе о том, кто ты такой и откуда появился, в чем суть твоего предназначения и твоих способностей на Земле,-но чтобы все эти теоретические знания достигли глубины твоей души, чтобы они были расшифрованы, активированы и интегрированы, нужна только Любовь.
Вот почему зачастую пробуждаются люди, ничего не смыслящие в происходящих на Земле процессах, которые живут только с любовью и сосредоточены лишь на себе самих. Потому что пробуждение происходит не с помощью нагромождения знания! Пробуждение происходит благодаря пульсирующей в твоем сердце желанию стать самим собой.
Позволь во время моего рассказа нести тебя на вибрациях Любви. И ты почувствуешь, как что-то начинает расти в тебе-нечто, расположенное, как ты еще совсем недавно полагал, где-то вовне тебя.

Мне известно, что мы исходим из разных точек зрения, отвечая на вопрос:" Кто или что ты какое?" Многие из вас ответят мне "Я человек". Ну, ладно. Однако возможно же что это не так или может быть выражено иначе, не исключено, что ты являешься чем-то большим и воспринимаешь только малую часть из того, что ты есть на самом деле?
А если - вы Сущность состоящая из Любви, которая обзавелась физической оболочкой и в человеческом обличье накапливает земной опыт?
Что можно было бы возразить против этого? Наверное, сейчас многие из вас ответят на этот вопрос так, "Ну, да если я -Сущность из чистой Любви, то почему я ничего не знаю об этом и ничего не чувствую?" Что бы ответить тебе, я хотел бы рассказать маленькую историю. Содержание ее многое позволит понять тебе.

И пока ты будешь читать эту историю ,я , Ангел, понесу к тебе мою энергию Высшей Любви, и она будет струится по тебе. Ты вознесешься в твоей Любви, а благодаря истории поймешь разумом, сможешь ощутить чувством, кто ты такой на самом деле.
Позволь взять тебя в удивительное путешествие к тебе самому. Ты можешь поверить в то что ты - Высшая, исполненная света Сущность, домом которой является то место, откуда в этот самый миг я направляю данное послание медиуму (...Не торопись, дай себе время и прислушайся к чувствам внутри себя)

Представь, что мы уже сидели друг напротив друга долгое, долгое время назад и я ,рассказывал тебе историю Вселенной. Мы беседовали о событиях и переменах, касавшихся совершенно особой планеты во Вселенной.
Я сказал тебе, что планета под названием Земля сорвалась со своего первоначального положения вселенной и теперь находится на значительном расстоянии от места своего происхождения. Далее я рассказал тебе о многих тысяч Существ Света, готовых из Любви отправиться на эту планету, чтобы помочь вернуться домой, к месту своего происхождения.
Это был очень интересный разговор, и по мере того что я продолжал рассказывать дальше, ты проявлял все большую заинтересованность. Я рассказывал тебе о том, что на данной планете можно все, что там существуют жесткие рамки познания Божественности.
Должен сказать, ты с большим трудом смог представить, что во Вселенной есть такое место, где, например, для тебя станет невозможно вспомнить о том, кем ты являешься в действительности.

Благодаря твоей любви, тебя все больше волновало эта история, а потом наступил момент, когда ты решил опустить свою частичку на планету в виде звена истории, о которой я поведал тебе.Я предупредил, что наступит время, когда ты будешь более не в состоянии вспомнить, кем ты был когда-то, и даже позабудешь о нашем разговоре.
Ты засмеялся и заметил ..."Если тому и суждено быть на самом деле, приходи на Землю и расскажи моей частице, которая позабудет обо всем, о нашей беседе". И я пообещал тебе, что так и сделаю.

И вот я Ангел, сижу в данный момент перед частичкой твоей души, пребывающей сейчас на Земле, читающей эти строки и думающей, что он/она -всего лишь человек. ТЫ - МНОГО БОЛЬШЕ !

Я сижу напротив тебя и на этот раз рассказываю не о планете, сорвавшейся со своего изначально месторасположения, не о планете, которую следует вернуть обратно....
В эти мгновения я сижу перед тобой и рассказываю тебе о тебе же самом, сидевшем когда-то предо мной и слушавшем историю о планете Земля. Я рассказываю тебе о Высшем Свете твоей души, находящейся во Вселенной и только того и ждущей, что ты наконец вспомнишь о том кто ты такой на самом деле, что бы вернуться Домой.
Когда-то, ты не мог даже представить, что есть во Вселенной место, где ты позабудешь, кем ты был. И точно так же я знаю, сегодня-ты вновь не в состоянии представить, что по Вселенной продолжает существовать частичка тебя, глядящая сейчас на тебя с нежностью и пронизывающая тебя своей бесконечной Любовью.
Она говорит тебе. "Это правда, Я - здесь, и посылаю тебе, всю мою Любовь, чтобы ты очнулся от своего долгого сна и смог вспомнить меня, Я Люблю тебе.., Я Люблю тебя !".
Почувствуй свою связь со своей великой Частичкой, сидевшей когда-то предо мной и ставшей лишь звеном удивительной истории во Вселенной.
Просто почувствуй-потому что настало время вернуться домой (И в этот момент я с моей энергией отступаю на задний план...ощущай Любовь твоего Высшего - Я,

Любовь которую она посылает тебе сейчас.)
Для меня великая честь передать тебе данное Послание Чтимое Любовью.

Чем чаще ты станешь перечитывать это послание, тем больше воспоминаний всколыхнутся

в тебе , потому что вибрации, скрытые в моем послании, растворяют структуры, что бы ты смог как можно глубже погрузиться в свои воспоминания.
Настало время прощаться с тобой. Мне доставило истинную радость выполнить данное мной когда-то обещание.
Ты Свет, сотворенный Вселенной по вполне определенным причинам.
Ан Анаша.
Ангел Любви.

http://spiritizm.ucoz.ru/forum/2-28-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-02-2013, 09:30 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АНГЕЛЬСКАЯ РАБОТА.



Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется....

- На что?
- Трудно сказать... Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит.

Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же, как везде. Боится он его почему- то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой.

Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
- И как?
- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
- Есть выполнять!

Мораль: Используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему Ангелу не придется прибегать к крайним мерам! )


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-07-2013, 17:20 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Иофиил - Найди себя через разум своего сердца

12 июля 2013г. через Джулию Миллер - 3 июня 2013 Перевод Димслав

Самая глубокая мудрость, которая движется через вас, драгоценные сердца, является разум вашего сердца, и он всегда доступен каждому из вас. Эта святость вас втекает с информацией, что вы разделяете любовь со всеми другими такими способами, которые могут быть очень тонкими, начиная от застенчивой улыбки до бурного привета. Раскрывая разум вашего сердце, вы и глубоко раскрываете свои драгоценные сердца, и если вы позволяете своему сердцу направлять вас, вы обнаружите самого удивительного проводника, который поможет вам сориентироваться через многие горы и долины информации и океаны жизненного опыта.

Через разум вашего сердца вы узнаете из первых рук, что у вас уже есть возможность ответить на все ваши вопросы, которые относятся к вам самим - вы их найдете, когда вы идете внутрь себя, прислушиваясь к указаниям своего сердца. При перемещении за пределы физического стучания своего сердца, Вы узнаете то, что ваше сердце предоставляет вам уникальный ритм вашей жизни и обеспечивает необходимый кровоток для всего вашего тела. Ваше физическое сердце находится не по центру вашего тела вовсе не ошибочно, все в вас имеет свою цель, даже если вы не видите мудрость всего вашего строения.

Ваше божественное сердце находится в центре электромагнитной энергосистемы вашего собственного тела. Это место, где вы найдете энергию, которая питает ваши страсти, мечты и где вы научитесь разрабатывать свой интуитивный ум. Ваше сердце может многому научить вас как физически, так и духовно, драгоценные сердца. Следуя указаниям своего сердца, Вы обнаружите, что ведомы к бесконечным возможностям по созданию наилучшей возможной жизни для вас. Выгоды от следования указаниям вашего сердца просто астрономические для вас и ваших близких.

Да, есть много среди вас, дорогие души, кто не готов полностью открыть себя из-за страха оказаться уязвимым или слабым.

Позвольте заверить вас, драгоценные сердца, никакой слабости или ограничения силы вы не найдете, когда выбираете жить под руководством вашего сердца. Как и всегда, когда вы сталкиваетесь с новыми вещами, возникает страх - распространенная реакция. Позволяя страху контролировать любую возможность, которая способствовала бы дальнейшему развитию вашего жизненного пути и духовного роста, вы уменьшаете свои возможности по-настоящему испытать богатство, жизнь и любовь, которые они могут вам предложить. Запомните, дорогие: ваше сердце никогда не будет закрыто. Даже если вы думаете, что это так, оно всегда открыто и ток в нем не истекает, но именно ум и предоставляет вам понимание того, что ваше сердце закрыто и нуждается в пробуждении.

Это то, что вы делаете, когда вы поворачиваете свои мысли от отрицательных мыслеформ в сторону положительных. Если вы проходите через этапы своего путешествия с восприятием того, что ваше сердце закрыто, вы, возможно, пройдете мимо многих возможностей, которые обеспечили бы получение опыта, который содержал бы радость и покой.

Не позволяйте чудесным переменам в вашей жизни миновать вас из-за этого страха неизвестного! Хватайте этот страх, доверяйте себе и Богу, который всегда идет вместе с вами. Он бы никогда не поставил вас лицом к лицу с тем, с чем бы вы не смогли справиться. Познайте того сильного и могущественного человека, которым вы являетесь, и позвольте себе расти под управлением вашего сердца.

Мы осознаем, сколь много решений было вами сделано, не основанных на мягкой поддержке вашего сердца. Некоторые решения многие из вас принимали спонтанно и зачастую необдуманно, либо вы понимали это, оглядываясь назад. Любой сделанный вами выбор, независимо от того, приводил ли он к неприятным ситуациям или приятным, становится ценным уроком для вас, который вы должны узнать. Даже в неприятной ситуации есть нечто положительное, что вам надо узнать. Принимайте любые ошибки, которые вы могли сделать во время вашего путешествия, и воспринимайте их как помощь в создании с любовью вас самих.

Ваш опыт поможет определять вас, драгоценные сердца, и формировать. Ведь никогда не бывает слишком поздно принять новый образ жизни и проживать его через разум вашего сердца. Позвольте вашему сердцу вести вас к счастью и открывать мир и покой, который на самом деле в конце концов есть внутри вас. В самых тяжелых обстоятельствах многие из вас, дорогие, узнают, насколько велика их сила на самом деле. Именно в момент, когда они чувствуют себя наиболее уязвимыми, они обнаруживают огромную силу для преодоления и достижения успеха. В состоянии уязвимости или ощущении себя уязвимым, драгоценные сердца, и возникает эта невероятная сила, и эта власть основана на любви, которая всегда безусловна.

Есть многие из вас, кто еще не полностью активировал свое драгоценное духовное сердце. Это легко, нет сложных шагов, чтобы вспомнить. Если у вас есть вопрос, который касается вашего собственного развития, просто научитесь успокаивать свой ум, опустошайте свое сознание от цепляющихся мыслей и чувствуйте свое сердце, прислушайтесь к его драгоценному ритму. Пусть его музыка успокаивает вас, и, когда вы готовы, ответ на ваш вопрос придет к вам в тишине момента, который вы только что создали.

Научитесь сидеть или стоять, что полезно для осанки, не сутулившись. Сидя или стоя в положении, которое лучше всего для вашей осанки, вы позволяете энергии из вашего сердца пройти через вас без каких-либо задержек.

Когда вы сидите или стоите, не сутулясь, вы становитесь лучше понимать ваше сердце и ваше собственное дыхание, по мере того как вы вдыхаете его узнавание в священные подтверждения. По мере того как вы становитесь более знакомыми с вашим сердцем, вы можете вдруг обнаружить в себе впервые другие чувства и ощущения. Исследуйте то, что вы чувствуете - чем больше вы обнаружите Полноту Самого Себя, тем больше ваше истинное Я может раскрыться через ваше сердце. Чувствуйте и слушайте биение вашего сердца, и осознание своего дыхания предоставит вам понимание вашей собственной Внутренней Силы и вашей собственной устойчивостью, даже когда вы сталкиваетесь с трудными ситуациями.


Поймите силу вашего намерения.

После того как вы сказали свои ночные молитвы, промедитировали или выполнили любые другие привычные ночные действия, спросите у своего сердца, чего оно хочет. Не ждите всю ночь ответа. Позвольте себе заснуть. Когда вы проснетесь, вспомните, о чем вы попросили свое сердце, чего оно хотело, сфокусируйтесь на любом воспоминании о снах или проблеске образов, которые могли быть у вас ночью, или любой догадке, которая вдруг озарит вас, не важно, насколько незначительной она может вам показаться. Многие из вас обнаружат свои дальнейшие шаги на их духовном пути, спрашивая свои сердца перед сном.

Иногда этот метод должен быть повторен, но много раз, даже спустя некоторое время, вы обнаружите внезапно внутри себя взрыв мысль, и это, мои драгоценные сердца, ваше сердце, которое направляет вас от вашего сна, который вы и не помните после пробуждения. Некоторые ответы не приходят сразу, некоторые ваши ответы будут приходить по частям. Практикуйте терпение, и все будет приходить к вам в Божественном Времени.

Есть много других источников, доступных вам, по мере того как вы оказываетесь в середине века информации. Позвольте вашему сердцу вести вас к процветанию, созданному управляемыми медитациями, кристаллическими активациями, или другими методами, которые помогают стимулировать поток энергии в вашем сердце и всех центрах в вашем теле. Дайте себе время, чтобы приспособиться к этому, и при необходимости вам придется пройти через несколько вариантов медитаций, пока не найдете тот, который лучше всего помогает и соответствует вашим потребностям. Доверяйте себе и своему сердцу. Мы наблюдали, что многие из вас всегда спешат, даже на своем духовном пути они спешат.

Спешка на вашем духовном пути не обеспечит вас более быстрыми результатами. Много раз тех, кто торопился, в более поздний момент времени вдруг спотыкаются, потому что у них не было времени, чтобы узнать все, что требовалось, прежде чем перейти к следующему этапу своего путешествия. Мужество и терпение требуется, дорогие, когда учитесь жить своим сердцем. Нужно время, чтобы стать полностью самим собой, тут нет никаких ускоренных курсов . Нужно время, чтобы взрастить себя нового. Те, кто сомневается или обращаются ко второй догадке работают от своего эго. Когда вы работаете от своего сердца, вы применяете чистую безусловную любовь ко всему, когда во все вовлечена любовь, то нет места для эго. Не бойтесь позволять вашим сердцам направлять вас.

Ваше сердце приведет вас к вашей истине и покажет вам мир бесконечных возможностей, доступный для вас. Уважайте себя и учитесь жить от понимания вашей собственной истины, которая руководствуется вашими драгоценными сердцами. Когда вы, наконец, позволите себе думать от вашего сердца и жить им, вы привлечете больше баланса в ваш образ мышления. Разум вашего сердца приведет каждого из вас в область, где выборы основаны на свободе, доверии и любви, а не рождаются от эго. Помните: выборы являются частью вашей жизни, они направляют, куда ваш путь приведет вас.

Выбор говорить через вашу божественную сестру был отличным выбором, за что мы очень благодарны. Пусть каждый из вас воссияет ослепительным светом Божьим и почувствует Его бесконечную и вечную любовь.

Я Есмь Архангел Иофиил через Джули Миллер




Источник материала сайт "AQUARIUS PARADIGM"
Источник перевода сайт "ForumLight"


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 08-11-2013, 10:34 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Послание от Ангелов Света.

Мы сюда приходим не для скорби и печали, мы сюда приходим для счастья. Жить здесь – это счастье, счастье радовать других, счастье ходить по лесу, дышать полной грудью. Ваша задача – обрести утраченный интерес к жизни. Здесь многие собрались с утраченным интересом к жизни. Вам непонятно, что происходит, что Вам мешает, но в этом мире есть все: все, что вы захотите, и все инструменты этого мира для вас. Это и есть могущество – могущество создавать, радовать.




Отречение от этого – «не могу». Когда вы говорите «не могу» – вы теряете свое могущество. Мы приходим на помощь к вам для вашей реализации в этом мире. Но у вас странные запросы – у вас нет идей, вы словно спите.
 
Желающие пробудиться задают вопросы – чужие вопросы, бояться задать вопросы от души, бояться показать свою боль, а боль там, где вы потеряли свое могущество. Вы всемогущи. Ваша сила в создании своего мира, обустройстве своего мира, в дарении своего мира другим. Чем больше людей вы привлекаете в свой мир, тем ярче горит ваша звезда, звезда вашей души. Вы не одиноки.

Вы прячете проекты под подушкой, боясь, что кто-то о них узнает. Пора объединиться и взаимодействовать. Многие проекты невозможно решать в одиночку. Говорите, рассказывайте, и придут сотрудники, соучастники, все вокруг оживиться. Вы поймаете эту радость и войдете в поток сияния. Мы рады, что вы подняли эту тему, пришло время это осознать. Просыпайтесь! Творите добро.

Вы хотите зарабатывать деньги? Вы зарабатываете деньги? Заработать может машина. Это неправильно – зарабатывать деньги. Когда вы говорите «зарабатывать деньги» – это значит, что деньги начинают работать. Мотор может заработать, машина может заработать, вы не можете заработать деньги. Только деньги могут заработать, если вы им это позволите. А они в кубышках. Собираете, что бы передать другому. Сами не живете, что бы дети жили, а дети смотрят на вас и не умеют жить. Они теряют свою силу, видя, как вы страдаете.

Терпение – вот зло в вашем сознании. Тот, кто желает терпеть, будет получать все больше и больше удара. Ваш запрос – терпеть. Кто желает сиять, тот делает то, что приносит радость его душе, его миру. Этих людей видно издалека, они привлекают, на них хочется быть похожими. А вы такие же, и знаете об этом лучше, чем кто-то другой. 

Берегите свои тела. Ваш мир материален. Потеряв свое физическое тело вы не сможете ничего создать в этом мире. Ухаживайте за ним, лелейте его, берегите и радуйте. Только так вы можете что- то создавать. Призывайте помощь. Мы не можем помочь без вашего разрешения, без вашей просьбы.
О, это самое трудное для вас – просить помощи. Этому надо учить. Вы забыли, как просить. «Просить подло, я сам справлюсь, вдруг не дадут…»  А все так просто. «Боже, помоги мне!» – и вопрос решен. Не надо создавать себе трудности. Все, что сложно – от лукавого. Все, что просто – это истинный путь. Просите, и дано будет. Без последствий, без ограничений, без долга. Вы сами себе придумываете долги. «Я должна», «Я должен» … Задайте себе вопрос, кому вы должны. Что вы взяли и что собираетесь отдать, когда говорите, что должны сходить в магазин. Кому вы должны в этом мире, если вы и есть этот мир?

Вы засияли, вы просыпаетесь, это очень приятно.
Осознание придет со временем, а времени предостаточно. Пора в путешествие!
Идет вопрос, как правильно задавать вопросы. Просто скажите: хочу машину, а лучше покажите, какую хотите. Вы ходите по магазинам и не находите то, что вам нужно, но стоит увидеть это у кого-то, как вы тут же говорите – да, вот это, такое. И оно появляется, в очень доступной форме. Но до этого вы ходили и ничего не находили. Это и есть ваш запрос – «Да, вот это!»


Нужно расширить сознание. Как только вы получаете ответ на какой-либо вопрос – ваше сознание расширяется. Ваша задача – принять это и идти дальше, помогая другим. Не таите свои знания, это тот дар, которые вы получили даром. 

Дарите их людям, дарите их миру, только так вы сможете преобразовать этот мир. Мир надо преобразовывать с лаской и нежностью, бережно… Свои труды надо беречь от порушения. Не позволяйте другим крушить созданное, не мешайте другим создавать желаемое и искомое.

Мы обращаем ваше внимание на слова. Вы забываете, что слова несут в себе суть и значение. Праздные слова выбивают вас из колеи, и пришло время обращать внимание на то, что вы говорите. Это очень важная задача, тем более в прошении. Не молитесь за других, вы не знаете, что им нужно. Просите о помощи той, в которой нуждается близкий вам человек. И пусть решение принимает он сам, чего он хочет. Ваши внуки хотят велосипед, а вы кормите их борщом. Спрашивайте у близких ” чего они хотят”, и тогда ваши добрые дела обретут истину, воистину станут добрыми.

Финансы. Вы и есть финансы. Вы не представляете, какое могущество в вас заложено. Вы создатели своего мира. И если вы живете в условиях, которые вас чем-то не устраивают, сделайте что-то. Просто подумайте о том, в каких условиях вы хотели бы жить. «Невозможно» – это те слова, которые блокируют ваше действие.  Ваш мир – мир возможностей, здесь можно все. Любить, рожать, радоваться, страдать, терпеть, уничтожать, но этот выбор вы делаете сами. Какой будет следующий выбор у вас – решать вам, ограничений нет. У всех одинаковый доступ. Вы забыли, что вы пришли решать не только духовные задачи, у вас еще стоят задачи рода. Главная задача рода – ЭТО ЖИТЬ. Все, что вы делаете, вы делаете для рода. На мой род – это и есть народ. Все, что вы делаете для рода, вы делаете для его процветания.

Многие отказались жить в материальном мире, поэтому неудивительно, что вы в этом мире ничего материального не создаете. Просыпайтесь, включайтесь, вставайте с утра и говорите «Я заработал», и   тело будет включаться. Пускай на ваших губах играет улыбка, а ваши сердца излучают свет. Пусть ваши руки дарят ласку…

Взбодритесь и просыпайтесь! В этом мире нет ничего невозможного! И за вами пойдут другие. Быть добру. Кто, если не мы! Когда, если не сейчас! Великое дело – проснуться самому и подготовить поле для других.


БлагоДарю Наринэ Осиян за принятие и передачу этого послания.
Источник: http://magicforce.ru/poslanie-ot-angelov-sveta#ixzz2jz9BS9sN


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 10-03-2014, 15:53 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послания Солнечного Ангела



Игра

На
берегу, где океана всех мыслей Свет колышет гладь,

Ты
улыбнулся и задумал в игру бессмертия сыграть,

Где
правила игры простые, всё о себе лишь вспоминать,

Кто
ты и где твой Свет пылает - огонь твой сердца должен знать.

В
мирах, где Свет хранит сиянья, твой Дом, что должен ты узнать,

Путей
начало воплощений, в игру начни свою играть.

Сыграй,
почувствуй всю свободу, свой выбор жизнь свою менять,

И
каждой мысли воплощенье свои миры все создавать.

Играй
в полях Господних Жизни и правила простые знай,

Дана
тебе свобода, Свет мой, ты лишь себя не забывай.

Когда
в Мирах своих играешь, смеёшься, мыслишь, жизнь ведёшь,

Надеешься,
грустишь и плачешь, удачу ищешь, любишь, ждёшь,

И
твой Огонь горит, мерцает среди бесчисленных миров,

И
искры свет костёр свой помнит, к которому лететь готов.

Играешь
ты в Полях Господних, и о себе ты видишь сны,

И
все твои воспоминанья, как первые весны цветы,

Что
под лучами солнца света, распустятся в мирах твоих,

Когда
ты вспомнишь, кто ты, милый, в жизни играя в каждый миг.

Спектакль
великий в театре жизни, где время декораций лик,

Изменит
каждое мгновенье и жизни твоей каждый миг.

Игра
под сводом неба синим, где счастлив ты стремишься быть,

Где
должен о себе все вспомнить и лик свой Света не забыть,

Где
дышишь ты, Огнём пылаешь, и Светом твой искрится взгляд,

И
где игру ты продолжаешь, что начал вечность лет назад.


Автор:
Солнечный Ангел
http://solarangelsong.blogspot.com/


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Вторник, 11-03-2014, 15:48 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
http://youtu.be/Oufmj078hwk
 
selenaДата: Вторник, 30-12-2014, 13:59 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новости декабря 2014 года. Ангельский Источник: РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА НА УКРАИНЕ.

Передача информации идёт через Ангельский Источник, аналитической службой Люцифера, о событиях в Мире, где имеются волновые агрессивные колебания: место - район Украины и прилегающих к ней территорий Европы (Европейского Союза) и России.

Почему не происходит урегулирования конфликта в Украине.

Люди, в местах войны, не думают о разрешении конфликта на данный момент, они думают о том, как этот конфликт разжечь, через месть за тех, кого они потеряли, в данном случае, за тех УБИЕННЫХ, и КОНФЛИКТ разгорается всё больше и больше.

Как это можно остановить.
Молитвой за тех, кто желает продления конфликта на основе своей мести. Молитва должна быть массовой, это перенастроит умонастроение тех, кто желает продолжения конфликта и низведёт его на "нет".

Молитвы к Богу остановили ход войны с фашизмом. Именно дух Молитвы может менять влияние внутри Матрицы тех или иных внедрённых мыслеформ ненависти и мести.

Если каждый будет вносить свой вклад в выход из этой ситуации, то события так и будут развиваться, то есть Война прекратится через ваше намерение её прекратить.

Нужно помнить, что СМЕРТИ НЕТ, жизнь не заканчивается на земном уровне, а имеет продолжение в других ВременнЫх Уровнях, что даёт Живущим быть и жить в том или ином Уровне, в зависимости от их Сознаний.

Запомните, подчиняясь Матричной Игре - Игра продолжается, выходя их Матричной Игры через молитву к Богу, Игра имеет место быть остановленной через изменение Сознаний, что хотят Блага, а не разрушений. Всё определяется уровнем Сознания, а не уровнем внушения или внедрения.

Призывы к Войне породят только дальнейшие военные события.
Призывы к миру - приведут к миру.

Люди, не ведитесь на внедрение зла и ненависти; думая о мирном урегулировании, вы поможете сами себе выйти из зоны пагубы и разрушения.

Дальнейшее будет формироваться как мирное Будущее Всех.
Нужно понять, что одно неверное событие в моменте Прошлого, может оказать разрушающее действие на момент " здесь и сейчас" на Земле.

Молитесь, тем самым вы остановите новые жертвы безвинно убиенных людей, остановите сбор гавваха ( энергии страдания) в Мире.

Кому нужен гаввах?
Гаввах нужен тем, кто когда-то и нарушил Программу Событийности через Прошлое, что и привело к цепи последовательных, агрессивных выплесков Сознаний Многих, в том или ином Поле Матрицы.

БЕЗБОЖИЕ - вот что поддерживает Войны!
С пониманием Бога, верой к Нему, смирением к Нему и изменениями в себе, можно остановить любой развязанный конфликт и Войну, меняя поле выхода агрессии на мирный лад, и Война будет остановлена.

Живите в вере к Божественным идеалам, а не в вере отмщения и разжигания своих личных амбициозных выплесков, тогда Война будет прекращена и не будет безвинно убиенных.

Помните, своими агрессивными мыслями вы убиваете сами себя и окружение, что вокруг вас, порождая зло в Мыслях.

Порождая зло в Мыслях - порождается зло в самой Жизни.

Будьте внимательны к своим Мыслям и делам.

Несите добро и радость, а не месть и желание воплотить её планы.

Увидьте в своих Мыслях мир и мирное урегулирование, а не продолжение конфликта. Что пожелаете, то и получите.

Правители не влияют, в бОльшей мере влияет большинство, те, кто и разжигают мысленно этот, уже создавшийся конфликт.

Не уничтожайте Жизнь! Берегите Жизнь, она вам дана для радости, а не для печали и слёз. Несите её Красоту и Радость, а не злобу и ненависть.

Не убивайте Самое Себя! Остановитесь!

Ваши Ангелы Света и Любви призывают к вам: Молитесь, если не желаете, чтобы ваши дети были убиты.

Карна.
30, Декабрь. 2014.
Информация сокращена.


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 25-01-2015, 22:03 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ОБ АНГЕЛЕ ХРАНИТЕЛЕ
Еще при купели крещения Бог приставил к нам Ангела хранителя, который и будет идти с нами чрез весь путь жизни, пока за гробом не предаст на суд Господу. Ангелы хранители необходимы нам, потому что "если бы не было Ангелов хранителей и наставников у людей добрых, благочестивых, тогда демоны истребили бы весь род человеческий, - если бы, то есть, Господь попустил им делать что им угодно с людьми: ибо злоба бесов к людям безмерна и зависть их к человеку не имеет пределов, ибо человек сотворен по образу Божию и предназначен к наследию вечной жизни на место падших ангелов" (святой праведный Иоанн Кронштадтский).
Образно говоря, Ангел хранитель - друг наш, данный нам Богом. Ангел хранитель приставлен к нам Богом, но он не приставник, а друг, он любит нас, мы любимы им. Вот почему, по благочестивому верованию Церкви, Ангел "плачет", когда мы грешим или гибнем, и он борется за нас и вместе с нами против искушающих нас духов, но только в мире духовном. Даже в наших земных, человеческих чувствах и отношениях мы самого любимого, самого верного друга, жену, брата, сестру невольно называем своим Ангелом хранителем, чтобы выразить свою любовь к ним и их любовь к нам.

КАК ХРАНЯТ НАС СВЯТЫЕ АНГЕЛЫ

Невидимо охраняя нас днем и ночью, Ангелы хранители не только наставляют нас на благие дела, но и помогают в них, записывают эти добрые дела, чтобы представить их на Страшном суде.

Ангелы охраняют людей от разных опасностей, грозящих их жизни.

Когда многочисленный отряд войска, посланный сирийским царем схватить пророка Елисея, обступил город, где находился пророк, по молитве пророка Елисея у его испуганного ученика отверзлись очи, и он увидел сонмы Ангелов, ополчившихся вокруг пророка для защиты его (см.: 4 Цар. 6, 17).
Из жития преподобного Кирилла мы можем узнать, что когда преподобный Кирилл строил Белозерский монастырь, жители соседних деревень считали Кирилла великим богачом. Один помещик собрав всех своих слуг, ночью отправился ограбить Кирилла и монастырь, Подойдя к ограде, грабители увидели, что около монастыря ходит несметное множество воинов с обнаженными саблями. До самого утра разбойники дожидались того, что эти воины уснут, но, так и не дождавшись, ушли от стен монастыря. И следующей ночью грабители снова увидели у ворот и стен монастыря вооруженных воинов. Утром помещик послал слугу узнать, какой полк стоит в монастыре и долго ли пробудет он здесь Слуга, возвратясь, сказал помещику, что больше недели не только войска, но даже ни одного богомольца не было в монастыре. Тогда помещик понял, что монастырь охраняют Ангелы Божие, и раскаялся в своем намерении.

Ангелы соблюдают уповающих на Господа невредимыми от зла.

В псалме 90 говорится: На руках возмут тя, да не когда преткнеши ногу твою. То есть как мать ребенка, который учится ходить, наблюдает за каждым его шагом (и если видит, что ребенок может споткнуться, тотчас берет его на руки), так и Ангелы надзирают за людьми, имеющими детскую преданность воле Божией. Ангелы с материнской заботливостью охраняют их от преткновения о камень, то есть не допускают их до искушения и соблазна греховного.
Иосиф, обручник Пресвятой Девы, впадши в сомнение о Ее девственной чистоте, возымел намерение тайно прекратить условие обручения с Нею, но удержан был от этого Ангелом и таким образом не преткнулся о камень соблазна.

Ангелы охраняют нас во время сна.

"Радуйся, яко спяща мя храниши", - говорится в акафисте Ангелу хранителю. Так, к преподобному Иоанну Колову пришел однажды во сне подвижник и увидел у постели его Ангела. Это же мы можем прочитать в житии преподобного Паисия: во время сна у ложа Паисия стоял Ангел хранитель в образе прекрасного юноши. Инок, пришедший к преподобному, не осмелился приступить к спящему старцу и, воздав благодарение Богу, удалился.
Видимы были Ангелы Божие с веерами в руках над почившим Петром, епископом Севастийским, братом святого Василия Великого.

Ангелы принимают особое участие в спасении души человека.

Святой авва Антоний, пребывая некогда в пустыне, впал в уныние и глубокую тьму помыслов и взывал к Богу: "Господи! Я хочу спастись, а помыслы не дают мне. Что мне делать в моей скорби? Как спастись?".
И, вскоре встав, Антоний вышел из кельи и вот видит: кто-то, похожий на него самого, сидит и работает, потом отрывается от работы и молится, после опять садится и вьет веревку, далее опять встает на молитву. Это был Ангел Господень, посланный для наставления и подкрепления Антония. И Ангел сказал вслух ему: "Делай так и спасешься, то есть труд сменяй молитвой и молитву трудом - трудись и молись!".
Преподобный Давид долгое время был разбойником, но после покаялся и, поступивши в монастырь, начал вести строгую подвижническую жизнь. Архангел Гавриил явился ему в келье и сказал: "Давиде! Господь простил тебе грехи, и отныне ты будешь творить чудеса".
Архангел Михаил, явившись святой Евдокии, говорил: "Я князь Ангелов Божиих; мне дано служение принимать грешников кающихся и вводить их в блаженную жизнь. Многая бывает радость на небеси небесным ликам, если грешник приносит покаяние, ибо Бог, Отец всех, не хочет погибели души человека, созданной по образу Его. Все Ангелы радуются, когда видят душу человеческую украшенной правдой: они приветствуют ее, как сестру свою".
Святому Григорию Двоеслову Ангел говорил: "Господь послал меня к тебе, чтобы я был с тобой в продолжение твоей жизни и возносил твои молитвы к Богу, чтобы ты получил все, о чем просишь с верой".

Ангелы небесные имеют попечение не только о душевном спасении, но и о телесном здравии людей.

Так, в патерике упоминается, что один пустынник, страдавший от сильной боли в желудке, исцелен был Ангелом. Придя к больному и узнав причину его страдания, Ангел хранитель перстом своим, как бы ножом, разрезал болезненное место, вычистил накопившийся там гной, потом рукой загладил рану и этим действием исцелил пустынника, возвратил ему телесное здравие.
Но самый разительный пример, несомненно доказывающий попечительность святых Ангелов о людях, вверенных хранению их, представляется в истории юного Товии, составляющей главное содержание священной книги Товита.

Ангелы заботятся и о пропитании людей.

Так, Онуфрий Великий на первых же путях своей подвижнической жизни был встречен своим Ангелом хранителем. Подвижник шел пустыней, чтобы найти себе уединенное место; вдруг он увидел свет и услышал: "Я - Ангел, от самого рождения твоего хожу с тобой, приставлен хранить тебя. Служи Богу, и я не отступлю от тебя". Этот-то Ангел целых 30 лет затем питал подвижника в пустыне, принося пищу ему.
Ангелы являлись святым мученикам при страданиях их и укрепляли их в этом подвиге.
Святым мученикам Евстафию и Анатолию, заключенным в темницу и осужденным на голодную смерть, явился Ангел, разрешил их от уз, соделал здравыми и, подав им манну в пищу, сказал: "Во всех страданиях ваших буду с вами, ибо послан от Христа Господа хранить вас". Когда Феодор Тирон в темнице, крепко затворенной и запечатанной, молился, то к молитве его присоединились Ангелы. Караульные сначала услышали громкое пение, а потом через окно увидели Тирона и множество юношей, одетых в белую одежду; они пели вместе с Тироном; сам правитель пришел в темницу и услышал многие поющие голоса, между тем как великомученик был заключен один.

Ангелы не оставляют человека в час смерти его.

Не оставляют нас святые Ангелы хранители и при нашем переходе из жизни временной в вечную. "Всегда содержи в уме своем мысль о смерти, - говорит Феодор Студит, - размышляй о самом разлучении души с телом, разлучении, которое будет под начальственным смотрением твоего Ангела".
Потому и Святая Церковь заповедует нам обращаться к Ангелу хранителю с такой молитвой: "Прежде оного [Страшного] суда не забуди раба твоего, руководителю мой... покрый мя исходяще от тела, еже не видети мерзкия лица демонския".
Мы веруем, таким образом, что присутствие Ангела хранителя и его светлый, радостный взор облегчают тяжелые минуты разлучения души с телом и успокаивают христианина, не лишая его этой последней на земле небесной помощи.
Верует Святая Церковь и в то, что Ангел хранитель бывает покровителем христианской души и по разлучении ее с телом, во время прохождения ею мытарств. Потому и молится всякий из нас Ангелу хранителю: "Буди ми защититель и поборник непоборим, егда прехожду мытарства лютого миродержца".
То же свидетельствуют и святые Отцы Церкви.
Например, святой Кирилл Александрийский в Слове на исход души говорит: "Душа поддерживается святыми Ангелами в шествии по воздуху и, возвышаясь, встречает мытарства, которые стерегут восход, удерживают и останавливают души восходящие".
В чем именно и как может выражаться заступничество Ангела хранителя во время мытарств? Наглядные свидетельства тому мы находим в житии преподобного Нифонта, епископа Кипрского.
Молясь некогда в церкви и возведши очи на небо, преподобный Нифонт увидел отверстые небеса и множество Ангелов, из которых одни на землю нисходили, а другие на небо восходили, вознося туда человеческие души. Два Ангела несли в высоту какую-то душу. Когда они приблизились к блудному мытарству, оттуда вышли бесы, с гневом говоря: "Это наша душа; как вы дерзаете нести ее мимо, когда она наша?". Ангелы отвечали: "Какое знамение на ней имеете, называя ее своей?". Бесы отвечали: "Она до смерти грешила, оскверняла себя, осуждала ближнего и, что еще хуже, умерла без покаяния; а вы что скажете на это?". Ангелы отвечали: "Поистине ни вам, ни отцу вашему, дьяволу, не верим, пока не расспросим Ангела, души сей хранителя". Ангел хранитель сказал: "Правда, много согрешила душа эта; но с того часа, с какого разболелась, она стала плакать и грехи свои исповедовать Богу. Если Бог ее простил, то Он знает, почему; Он имеет власть. Того праведному суду слава". И Ангелы пошли с душою в небесные врата.
Верующая христианская душа ждет от своего Ангела хранителя утешения и помощи и в тот страшный день, "егда поставятся Престоли и книги разгнутся, и Ветхий денми сядет и судятся человецы, и Ангелы предстанут, и земля восколеблется, и вся ужаснутся, и вострепещут", тогда, молит христианин, "твое человеколюбие на мне покажи и избави мя геенны, Христа умоляяй... Егда трубный страшный глас имать мя от земли воскресити на суд, близ мене стани тогда тих и радостен, надеждой спасения отъемляяй мой страх".
Скольким еще святым являлись Ангелы хранители, когда святые изнемогали своими силами в борьбе с нечистыми духами! Святой Исаак Сирин утверждает: "Если враг явно нападал на святых, Ангелы (их) являлись видимым образом и говорили, что посланы на помощь". К Пахомию Великому, современнику Онуфрия, Ангел хранитель предстал во время молитвы и до трех раз повторил наставление, чтобы он "принимал и назидал приходящих".
Святому мученику Биту вначале его мученического подвига явился Ангел хранитель и объявил: "Я назначен быть твоим хранителем и сохраню тебя до кончины твоей" - и действительно несколько раз спасал жизнь мученика.
Когда Христа ради юродивый Прокопий на церковной паперти вследствие сильного мороза сосчитывал последние свои вздохи, то Ангел хранитель коснулся ветвью его лица, и он тотчас почувствовал теплоту.
Каждый день Церковь за каждой службой гласно приносит моленье об Ангелах хранителях: "Ангела мирна... хранителя душ и телес... огради ны святыми Твоими Ангелы". А в одной из тайных своих молитв (за Литургией святого Василия Великого) в числе особенных благодеяний Божиих она указывает на дарование нам Ангелов хранителей: "Ангелы поставил еси хранители".

МОЖНО ЛИ ВИДЕТЬ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ?

Природа Ангелов до конца непостижима нашему земному человеческому разуму. Внимательно и благоговейно читая Священное Писание, мы можем лишь познать достаточно большой ряд свойств их таинственной природы.
Образ явления Ангелов - всегда неожиданный и чудесный, - подтверждает их сверхчеловеческую, чисто духовную природу. Говоря о душе и духе человеческом, замечая также, что мы состоим из двух начал, Священное Писание никогда не говорит о духе Ангелов, подразумевая, очевидно, что они являются чистыми духами (Евр. 1, 14: Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?). Иов говорит, что они не имеют подобно нам тел, составленных из земных элементов (см.: Иов. 4, 18-19). По другим текстам, они невидимы (Кол. 1,16); только для виду они принимают пищу, предлагаемую им людьми (см.: Тов. 12, 19); будучи бесплотными, они не вступают между собой ни в какие плотские отношения (см.: Мф. 22, 30),
Ангелы являлись людям телесно. Хотя Ангелам и не приписывается человеческих черт, они часто принимают образ людей, чаще всего юношей, мальчиков, оставаясь при этом бесплотными и, следовательно, бесполыми.
В жизнеописаниях святых рассказывается, что многие из них видели Ангелов, плачущих у входа в те дома, где охраняемые ими люди предавались бешенству страстей. Ангелы наставляли на путь тех из подвижников, которые заблуждались; иногда избавляли тех, кто впадал в искушение; иногда, при внезапной беде и грозящей опасности, похищали их, спасая, например, от змия, или от падающей скалы, или от стрелы, или от брошенного камня. Иногда, если враг явно нападал на святых, являлись видимым образом и говорили, что посланы на помощь к ним, и придавали им смелости, отваги и бодрости; а в иное время совершали чрез них исцеления, иногда же исцеляли самих святых, подвергшихся каким-либо страданиям.
Если мы не видим своего Ангела хранителя телесно, это не значит, что он не помогает нам и не видит нас. Ангелы помогали не только Иосифу, Елисею и другим святым, боящимся Господа и на Него уповающим, - помощь получали и получают многие, хотя не все при этом сподобляются видений ангельских.
"Ангелы мира, верные наставники, хранители душ и телес наших, - пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский, - всегда с нами, если мы добровольно не отгоняем их от себя мерзостию плотоугодия, гордости, сомнения, неверия. Как бы чувствуешь, что они покрывают тебя крылами невещественной своей славы, и только не видишь их. Мысли, расположения, слова и дела добрые - от них".
Духовная помощь от Господа через Ангелов не всегда подается видимо. Чаще она совершается внутри, посредством изменения мыслей и чувств. Но помогая нам невидимо, охраняя чистоту душ наших, Ангелы часто помогают нам и видимо - оберегают и нашу безопасность от врагов видимых и невидимых, от опасностей явных и тайных.
Нередко нам случается избегать опасностей, о которых узнаем уже по миновании их. Кто, как не Ангелы, отвращают эти опасности, для нас незримые? Чьи, как не их, тайные внушения удаляют нас с дороги, на которой мы непременно преткнулись бы о пагубный для нас камень?
"Как в видимых явлениях люди нередко принимали святых Ангелов за подобных им людей, так легко может случиться, что и невидимые их действия человек примет за собственные человеческие или обыкновенные, естественные действия, - пишет Святитель Филарет (Дроздов), митрополит Московский. - Случайно ли, например, что среди недоумения или некоего бездействия ума вдруг как молния просияет чистая, святая и спасительная мысль? Что в смятенном или холодном сердце мгновенно водворяется тишина или возгорается небесный пламень любви к Богу? Если всякое явление по роду своему свидетельствует о присутствии действующей силы, то эти внутренние явления нашей души не свидетельствуют ли о присутствии Небесных сил, по человеколюбию роняющих лучи в наш ум и искры в наше сердце? Не действия ли это Ангелов, по изречению пророка Захарии, глаголющих в нас? Как жаль, что мы не замечаем этой ангельской помощи! Ибо, не замечая, не приемлем ее, как должно, и не пользуемся ею; не пользуясь, остаемся неблагодарными и виновными и не приготовляем себя к другим подобным посещениям - и таким образом даже удаляем от себя хранителей наших.
Если мы, люди, удаляемся от людей, склонности которых противоположны нашим склонностям, если наставник отрекается от ученика, не внемлющего наставлениям, или воспитатель - от воспитанника, отвергающего руководство, если даже отец удаляет от себя непокорного сына, - как не удалиться, наконец, от нас святым Ангелам, если мы не следуем их спасительным внушениям и оставляем бесплодным для нас их служение? Как не удалиться от нас Небесным силам, если мы предаемся только земному? Как не удалиться чистым духам, если мы живем в нечистоте плоти? Как не удалиться Ангелам Божиим, если мы непрестанно имеем в мыслях и желаниях не Бога и Христа Его, но мир и самих себя?"

"Святый Ангел хранитель, моли Бога о нас!" - вот первая наша молитва к Ангелу хранителю.

                                 http://meditation-reiki.org/forum/98-96-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 26-01-2015, 10:51
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 12:29 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни Вёрче Дорин
Ангельская терапия:

Предисловие Царства небесных ангелов



-Вы, ныне живущие, — ангелы земные, посланные Богом на землю для Свершения чудесных деяний, исполненных сопереживания и любви. Вы любите и любимы, мы же, ангелы небесные, поддерживаем и направляем вас. Мы поможем вам очистить и свою жизнь, и сам сосуд жизни вашей, дабы вы обрели гармонию с необъятной симфонией музыки земной, которой вы можете поделиться с другими.

Эта книга — средство нашего сотрудничества с вами, теми, кто желает вознести свои внутренние вибрации, наполняя себя все большим светом. Мы знаем, что вре¬менами вы страдаете напрасно, ибо верите, что одиноки и покинуты друзьями. Позвольте нам уверить вас, что это не так! Мы всегда рядом, готовы подать и совет, и утешение, проливая свет любви на любые проблемы, с которыми вы боретесь. Позвольте нам разделить с вами вашу боль, и мы изгоним ее прочь.

Каждый из вас индивидуален и неповторим, и тем не менее во многих отношениях вы, безусловно, похожи. На страницах этой книги мы, направляя руки и ум Дорин Вёрче, поделимся с вами некоторыми мыслями относительно земных проблем, общих для всех вас. Мы хотим, чтобы вы знали: мы открыты для любой индивидуальной консультации. Поэтому, когда вы одиноки и грустите, поднимитесь над собой. В комнате рядом с вами всегда есть ангел, который если и не сможет привнести все небеса в сознание ваше, то по крайней мере осенит крылами ваши ум и сердце, дабы вы могли пребывать в мире.

Отриньте тень печали и пролистайте страницы этой книги, когда ощутите потребность во вдохновении или почувствуете себя одинокими и подавленными. Достаточно просмотреть содержание, чтобы найти ту вдохновляющую ноту, которая станет для вас благословенной в этот день.

Осмелимся предложить также, чтобы вы, отогнав все свои мысли, просто открыли книгу на любой странице. Поверьте, внутренний поводырь заставит вас открыть именно эту страницу, которая в этот день произведет наиболее ценное воздействие на ваш ум. Излучение ваших вибраций привлечет к вам именно те слова, которые нужны вам в этот момент.

По мере чтения укрепитесь в доверии к тому, что услышите внутри себя. Ибо ваши ангелы будут петь в унисон со словами этой книги. Красота вашего внутреннего хора станет для вас истинной причиной радости, если вы, читая эти слова, будете оставаться в тишине наедине с самими собой.

Величайшая радость для нас — возжечь пламя любви Божьей в сердце вашем, побуждая вас жаждать и же¬лать еще большей радости. Это томление по любви — и нам это известно — уведет вас прочь от пустых забот и приведет на проторенную тропу золотистого света, устремленную в небеса. Этот внутренний путь, кото¬рый незримо торят ваши внутренние желания, всегда пребывает в ожидании их, да и мы всегда рядом с вами, терпеливые и готовые с радостью помочь вам в любой момент, когда вы почувствуете себя неуверенно. Всего одна мысль, всего один призыв о помощи — и знайте, что мы, наши голоса, наша помощь уже с вами.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 10-04-2015, 12:48
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 12:44 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Веселье

Весел и радостен путь ангелов! Вот почему мы постоянно толкуем о том, чтобы вы как можно чаще предавались веселью! Вы думаете, что это подсознание подступается к вам, уговаривая расслабиться, выкроить свободное время и отдохнуть. Но кто, по-вашему, внушает подсознанию, чтобы оно склоняло вас к этому, дорогие? Это делаем мы, ангелы, от души смеясь при виде того, сколь серьезно вы к этому относитесь.

Возможно, вас удивят эти слова, ибо нам свойственно неустанно умолять и уговаривать вас заботиться о важном. Но разве вы не видите, о земные чада Наисвятейшего, что время есть квинтэссенция всего сущего? И больше некогда гонять себя по постоянно расширяющемуся кругу в погоне за успехом, успехом и успехом. Ибо рано или поздно настанет день, когда вы будете воспринимать эти дни успеха как время величайшего личного самообмана. А происходит это из-за того, что вместо главного вы устремляете взор свой на мелочи, а потому упускаете величайшие стимулы и поощрения жизни.

Мы вовсе не хотим напугать вас, любимые, но все же, пока мы говорим, постарайтесь услышать всем сердцем наши слова. Не нужно тратить время, чрезмерно возжигая свой двигатель. Слушайте наши песнопения, смейтесь и находите время, чтобы остановиться и обозреть свою жизнь. Все это время вы находитесь посреди чего-то великого, отмечающего ваше время на Земле. Не теряйте леса ради деревьев!

Не упускайте своего времени на Земле и внимательнейшим образом прислушивайтесь к своему «я». Ш-ш-ш!.. Слышите ли вы его, древнего старца? Звук, который вы слышите в сердце своем, очень дорог вам, ибо это вы сами, ваше внутреннее Я, которое говорит с вами языком привычных чувств.

Чувств, которые многие из вас привыкли игнорировать или даже отталкивать прочь, пренебрегая их источником и информацией, которую они несут. Эти чувства переносятся на крыльях ангелов и освещают вам путь. Не относитесь к ним пренебрежительно, не попирайте их своим решением двигаться в выбранном направлении, забираясь все глубже в мир умозрительно создаваемых убеждений.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 12:50 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Гнев

Когда вы раскалены от внутреннего гнева, как огненная лава, которая вот-вот изольется всесокрушающей яростью, то мы были бы как нельзя более кстати, чтобы уговорить вас охладить владеющие вами подлинные чувства, будто кто-то причинил вам зло. Вы чувствуете себя задетыми, умаленными, и кто мы такие, чтобы говорить вам, что вы неправы? И в самом деле, вы, священное дитя Божье, всегда правы. Однако вы, возможно, на какой-то миг ошиблись в оценке ситуации.

Позвольте объяснить. Возможно, вы считаете, что кто-то другой смог отнять у вас любовь или лишить вас своего расположения или любви? Это, как вы прекрасно знаете в глубине сердца своего, невозможно. Невозможно отнять любовь у того, кто делит свою святость со всем миром. Противоположное убеждение возникает в сердце вашем только тогда, когда вы чувствуете себя затронутыми гневом. Горячая лава выплескивается сквозь трещины в скалах на ваше сознание, и мука и боль смешиваются с глубокой печалью, порождая привычные предположения о том, что кто-то другой причинил вам такую боль.

«Как могут они не знать, какую боль мне причиняют?!» — молча вопиете вы внутри себя, плача, крича и желая лишь избавления от этой боли. При этом вы хотите, чтобы те, другие, осознали всю глубину ваших мук. Возможно, вы даже хотите,чтобы те, другие, хотя бы на миг почувствовали вашу боль, чтобы по-настоящему понять глубину вашего горя.

Но, опять же, мы подчеркиваем, что это борьба с самим собой, борьба, которую вы ведете в собственном уме. Вы и вправду желаете жить на поле нескончаемой битвы — вы, священное чадо Божье? Конечно же нет, ибо ни один ангел не посылается сюда ради конфликта. Ваше назначение — взлететь, возвыситься над гневом и увидеть, что это не более чем река, поток постоянной энергии, бушующий под вашим Я, а не внутри него.

Внутри себя нынешних вы можете создать пространство, в котором царит мир. Даже если вы не готовы отпустить свой гнев, вы можете легко создать пространственные «карманы» по берегам реки своего гнева. Представьте себе такой «карман», вроде подвод¬ной воздушной полости, и танцуйте под собственную мелодию мира и покоя. Представьте, как он наполняется восхитительным цветом подобно воздушному пузырьку, весело и беззаботно плывущему собственным прихотливым путем. Возможно, наслаждаясь этой искрящейся веселостью внутри себя, вы захотите визуализировать себя путешествующим внутри этого пузырька по игровой площадке вечности.

Почувствуйте, как вас наполняют веселье и свобода от парения в этом внутреннем пространстве. Пуститесь в чудесные приключения, где заботы о собственной безопасности отойдут на задний план перед ясным осознанием того, что вы всегда в безопасности и вам ничто не угрожает — отныне и во веки веков. Почувствуйте, насколько достоверной представляется вам эта свобода, насколько естественно для вас плыть в океане безопасности. Когда сроднитесь с этим осознанием свободы, то будете вольны выбирать и другие мысли, которые столь же весело и радостно будут удерживать вас на плаву.

Свобода рождается из видения того, как вы плывете по жизни — не в окружении акул, а в окружении рыб-ангелов. Вы плавали однообразными кругами, а вас окружали другие, в точности такие, как вы сами. Имейте сострадание к ним, тем, кто в круге вашем, сознавая, что они поступают столь же невинно, как и вы сами.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 12:52 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Деньги

Удивитесь ли вы, когда услышите, что мы не придаем особого значения деньгам? Ибо, как и всякая материя, они бесполезны, коль скоро сбивают вас с направления, ведущего к святости. Поэтому мы просто видим в деньгах то, чем они являются в каждом случае: инструментом разрушения, когда они используются неправильно, и опорным камнем, ведущим к величию, когда используются должным образом.

«Но как увидеть это различие?» — можете спросить вы. Что ж, пока вы произносите эти слова, ответ и приходит к вам — из того самого Источника, который ведет вас во всех направлениях. Источник этот — само знание, наделяющее вас готовыми ответами во все дни жизни вашей.

Ищите ответы в этом Источнике, а не деньги, и вы увидите то, что хотели понять. Убеждение, что деньги — основа основ жизни, происходит от скрежета зубовного, с коим вы пробиваете себе дорогу Это всего-навсего точка зрения, дорогие наши! Чтобы отыскать иной путь, мы просим вас просто повернуться и посмотреть на другой танец в материальности, в котором нет пока ни единого участника.

Видите ли возможности выбора, лежащие перед вами, и те многочисленные дороги, которые земная жизнь ваша может торить? Так какой из этих выборов даст вам наибольшую радость? И наградите ли вы себя этой величайшей из наград?

Ибо не денег, но наград искали вы все эти долгие годы. И разве не могли вы прямо отправиться за этой наградой, столь обильной, что в ее богатствах вам никогда не будет отказано? Что могло бы принести вам радость, кроме вас самих? Деньги не могут. Ни люди. Ни время. Лишь простое решение, рожденное свободой, привлекает ответ этой богатейшей из наград. Не отталкивайте ответ этот из-за его очевидной простоты, дражайшие наши. Ибо ответ, таящийся в глубинах самой сути вашей, ждет вас и в данный момент в вечно терпеливой компании. Ответ прост. И ответ этот — радость.


Депрессия

когда вы истомлены духом, мы всегда рядом. Мы улавливаем излияния печали вашей не для того, чтобы понять их, а чтобы насладиться в вашем сиянии, которое становится еще ярче, как только вы обращаете внутрь свои томления по любви. В печали вы обращаетесь внутрь себя и заканчиваете откровением, из которого рождается радость.

Мудрость использования этой энергии для подпитки себя обретается вместе со сладостью. Ибо в периоды, когда вы обращаетесь внутрь, чтобы зализывать раны свои, мы нежно качаем на крыльях своих колыбель души вашей и поддерживаем вас даже тогда, когда вы не чувствуете присутствия нашего вокруг себя. Вы закрываетесь от нас, однако всегда при вас знание о том, что ваш призыв о помощи непременно будет услышан.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 12:53 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дети

Драгоценные малые сии даны вам в дар, будь то дети чужие, ваши или вообще дети. Мы стремимся объединить вас их смехом и призываем тех, кто ищет внутреннего мира, прислушиваться к лепету дитяти, который напоминает вам о путях небесных. Вы освежаетесь их смехом и весельем, так что не нужно смотреть на детские игры как на досадную помеху, мешающую выполнению важных дневных обязанностей.

По своему действию их смех есть освобождение от строгой скованности, грозящей задушить тело и ум ваши. Вы бываете напряжены в течение дня, когда пытаетесь полюбить то, что на самом деле вызывает у вас отвращение, и дыхание ваше становится частым и неровным. Не перечесть всего, что этот недостаток кислорода творит с вашими клетками, драгоценные чада! Мы призываем вас расслабиться и освободиться от скованности и учиться у детей, ибо это поведет вас в направлении, где ваша живительная сила сможет притекать более стабильно, легко и гармонично.

Мировая мысль содержит в себе бациллы заразы, способствующие дисгармонии. Детям не ведомы эти факторы, поскольку ум их свеж и все еще привязан к небесному дому. Так пусть же их умонастроение хотя бы на короткий срок овладеет вашим осознанием; ощутите, как освежающая струя пронизывает тело ваше, указуя истинный путь. Возможно, их естественное любопытство подтолкнет вас к тому, чтобы поближе рассмотреть гусеницу. Смотрите, как ее пушистые ножки забавно перебирают по глине; смотрите, как она ползет, мягко извиваясь!

Не теряйте эту способность с любовью созерцать природу, драгоценные наши. Мы призываем вас возвысить свое осознание природных чудес, окружающих вас. Дети — посланники, спешно доставляющие вам целительные послания от Создателя. Они ежедневно делятся с вами своими небесными воспоминаниями, и сколь часто вы воспринимаете их как раздражающие сигналы! Не отворачивайтесь от детской невинности как ничего не стоящей, ибо дети — самые полезные учителя наши на Земле.

Понимаете ли вы теперь, чего мы добиваемся? Полной перемены вашего отношения к другим людям! Тот мировой порядок учителей, который фактически уже воз¬рождается, есть великое благо. Эти учителя принадлежат к самым разным категориям; да, это так. Но величайшие учителя — это новоиспеченные посланники небес, ибо они несут с собой победную песнь милосердия и чуда. Им свойственна простота — ценность, которой вы можете научиться распоряжаться по собственному усмотрению.

Используйте детей как достоверных свидетелей Божьих милости и чуда, дорогие, и не сбивайтесь с пути, когда кружите и карабкаетесь по тропе величия в этой жизни на Земле. Возможно, их крылья сложены и скрыты от вашего взора. Но считаем своим долгом искренне вас заверить, что малые сии — могущественные ангелы, посланные на эту формирующуюся планету в помощь вам. Они принесут вам чудесные дары, если только вы присядете на минутку, чтобы поговорить с ребенком, и будете открыты и готовы к тому, чтобы увидеть его новыми глазами.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 12:55 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дружба

Мы видим, что многие из вас чувствуют себя одинокими и покинутыми друзьями, чувствуют себя разобщенными с остальными. Вы видите себя одинокими, не понятыми большинством существ, странствующих по этой Земле. И те из вас, кто разочаровался в друге, ищут утешения в ситуации, где вы видите себя занимающими более высокое положение, чем Тот, Кто одарил вас дружбой.

Необходимо сказать вам вот что, дорогие друзья: мы, ангелы, превосходим вас числом во многих отношениях. Численность наша колеблется, ибо мы переносимся из одного мира в другой. И эта демонстрация небесной любви и благосклонности, которую мы вам несем, всецело ваша: в любой миг вы можете попросить о ней, — но вы, тем не менее, упорно твердите, что одиноки. Именно это упорство и порождает одиночество, дорогие наши. Возможно, вы весьма старательно трудитесь над своим образом, отливая его в романтические формы, однако образ этот — человек, не имеющий зеркального отражения, на которое он мог бы равняться. Вы, отлитые по единому образцу, видите себя разобщенными и одинокими.

Однако эта точка зрения дробит ваше переживание на острые осколки, которые пронизывают холодной дрожью саму субстанцию вашей души. Ибо, разделяя мир на элементы, которые повязывают и завоевывают друг друга, вы изолируете себя, забившись в отдаленный угол, где не с кем общаться.

Сейчас не место и не время для одиночества, можете быть в этом уверены. Но вот что важно и вот что должен постичь ваш ум, пока вы ступаете по планете Земля: каждый, на кого падает взгляд ваш, есть еще один образчик вас самих, тех, кто вы есть. Нет никакой разницы между «вы» и «он», между «он» и «мы». Видимые вами фрагменты — всего лишь оптический обман, как сказали бы вы, иллюзия, рождающая картины одиночества, за которые вы держитесь или которыми делитесь.

И то же самое с каждым, куда бы вы ни посмотрели. Опыт всегда и всюду один и тот же. Что же касается выбора, то вам оставлен только один и самый великий выбор из всех, которые вы можете сделать! Когда ищете единства, цель, казалось бы, вечно от вас ускользает. Кажется, все дальше и дальше во «времени» уходит она, пока вы наконец в отчаянии не начинаете протестовать, что с вас довольно.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 23-05-2015, 10:43 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗАПОВЕДИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ АНГЕЛОВ
Люди часто неблагоразумны, нелогичны, эгоцентричны…
Ангел! Все равно люби их такими!

Если ты свершаешь добрые дела, люди могут обвинять тебя в эгоистичных, скрытых мотивах…
Ангел! Совершай добрые дела, так или иначе!

Если достигнешь успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов…
Ангел! Все равно достигай успеха!

Добро, которое ты делаешь сегодня, люди завтра забудут…
Ангел! Все равно совершай добро!

Честность и искренность делают тебя уязвимым…
Ангел! А ты все равно будь честным и искренним!

Величайшие идеи с великими делами могут быть убиты людьми с самыми ничтожными мыслями…
Ангел! Мысли грандиозно все равно!

Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за победителем…
Ангел! Продолжай стоять за неудачников!

То, что ты строишь годами, может быть разрушено за одну ночь…
Ангел! Будь строителем, независимо ни от чего!

Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им…
Ангел! Все равно помогай людям!

Отдавая миру лучшее, что у тебя есть, можешь получить по зубам…
Ангел! Все равно отдавай лучшее!

Люди любят болеть, лечиться и даже манипулировать своей болезнью…
Ангел! И независимо ни от чего исцеляй их своею любовью!

Люди могут быть слепы, беспомощны, разочарованы и даже злы.
Ангел! Люби и веди их по жизни даже такими!

Дайте миру все самое лучшее из того, что имеете, и этого никогда не может быть достаточно.
Ангелы! Давайте миру лучшее из того, что вы имеете, так или иначе.

Ведь на самом деле все это отношения между тобой и Богом и никогда не между тобой и людьми!


http://www.angelshome.ru/angels.htm


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 23-05-2015, 10:44
 
geraДата: Суббота, 23-05-2015, 10:45 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ангельский справочник по исцеляющему управлению стрессом (Дорин Верче)

Перевод Metta


Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.
"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряженные ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.
И так же с вами! У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.
Прилягте и вздремните – Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения любой проблемы.
Перепоручите это – Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва - могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.
Яблоко в день – Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и тогда мы более склонны видеть ситуации как возможности, а не как препятствия. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.
Отправляйтесь в путь – Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать – подальше от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведенные этим эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того, чтобы фокусироваться на результате под рукой.
Чистка – Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и людей, с которыми вы живете и работаете, колебания уровней энергии и колебания настроения наподобие «американских горок». Откажитесь от химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться, концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни (особенно любви!).
Позвоните другу – Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к группе поддержки, поместите свое имя на интернет-сайт, где заказывают молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и ангелами о вашей ситуации.
Осмотритесь вокруг! – Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять паузу и подумать некоторое время о чем-то еще. Отвлекитесь и направьте свое внимание на что-то другое. И когда вы снова вернетесь к размышлению о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность проникновения в суть.
Освободите своего внутреннего Пикассо – Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.
Aх... Свежий воздух! Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы, которые известны очищением напряженных энергий из наших аур.
Просите, просите, просите – Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте ее, когда она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы просите кого-то помочь вам, вы даете им божественную возможность быть дающими...
Возьмите интервью у проблемы – Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства, или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.
©Ангельская Терапия 2008, Inc. Все права защищены.
http://www.angeltherapy.com

Прикрепления: 5285166.jpg(71Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:01 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дорин Вёрче – Послания от ангелов
О ЧЕМ НАМ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ АНГЕЛЫ



Предисловие Дорин Верче.

Как только у меня родилась идея написать «Ангельскую терапию», я тут же поделилась ею со своим издателем в «Хэй Хауз», немедленно отослав ему по электронной почте письмо, состоявшее лишь из одного предложения. В подобных случаях издатели, прежде чем вынесут решение о дальнейшей работе над книгой, требуют, чтобы автор предоставил подробный план. Но поразительно — всего через несколько часов в «Хэй Хауз» согласились опубликовать мою книгу, хотя я ничего им не предъявила, кроме названия. Я в любом случае не смогла бы отправить описание книги — я и представления не имела, о чем она должна быть! Совершенно ясно, всем процессом руководили ангелы, они направляли мои действия, они же и повлияли на издателя.

Первая половина уже ставшей бестселлером моей предыдущей книги, «Ангельской терапией», была полностью продиктована ангелами. Я садилась за компьютер, молилась, потом впадала в полутрансовое состояние. Слова ангелов как будто проходили через мое сознание и добирались до кончиков пальцев, стучащих по клавиатуре. Я не знала, можно ли будет понять напечатанные мною слова, и не решалась заглянуть в текст до тех пор, пока не закончила работу. И только тогда поняла, что первой частью «Ангельской терапии» действительно стало мудрое и доброе наставление. Я открыла для себя много нового, но тогда кое-что в их посланиях оказалось недоступным моему пониманию — из-за еще не достаточного уровня моего духовного развития. В этом не было ничего унизительного, просто информация исходила от существ, обладающих более высоким сознанием, намного превосходящим мое. Со временем я начала понимать, что говорили мне ангелы, и сейчас их слова наполнены для меня глубоким смыслом!

Процесс создания «Посланий от ангелов» был совершенно иным. Прошло уже несколько лет после написания «Ангельской терапии», я объездила полмира, проводя семинары, где на глазах у присутствующих входила в контакт с ангелами. И я теперь чувствую себя в общении с ними намного увереннее и комфортнее.

Как и «Терапия», «Послания от ангелов» были продиктованы мне после того, как я в молитве попросила о помощи.Ангелы выбрали темы для первой части этой книги и рассказали, о чем нужно писать. В каждой главе содержится информация, читая которую я и сама удивлялась, потому что и для меня она во многом была новой. Логика ангелов совершенно ясна, тем не менее она разительно отличается от способа мышления смертных. Так что я многому научилась, выступая в роли своего рода стенографистки у ангелов.

Во второй части я обращаюсь к ангелам с вопросами, которые задают мои слушатели, а также спрашиваю о том, что волнует меня саму. Ангелы отвечали мне почти сразу после того, как я мысленно формулировала вопрос, но иногда ответ приходил не совсем вовремя. Например, однажды я отправилась на пробежку в прибрежный парк Ла Холла в Калифорнии и решила спросить у ангелов, какова природа и в чем суть жизни дельфинов. Как только я мысленно задала вопрос, я услышала ответ ангелов (вы прочтете о нем дальше). Я взмолилась: «Только бы не забыть!» — пока не доберусь до комнаты в отеле, где остался мой ноутбук, и смогу записать это послание.

То же самое повторилось еще несколько раз во время пробежек. И только после того, как ангелы «написали» главу «Дыхание» (части книги собраны не в хронологическом порядке), я смогла понять их методику. Ангелы утверждают, что их послания частично переносятся молекулами кислорода и чем больше мы вдыхаем, чем чище воздух, тем понятнее их сообщения. Естественно, во время бега мы дышим глубже и чаще, поэтому я легче получаю их послания. Я заметила, что когда нахожусь в местах с чистым воздухом, мое общение с ангелами проходит намного эффективнее, я более подробно и четко воспринимаю содержание наших «бесед».
Прикрепления: 2213370.jpg(53Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-05-2015, 17:13
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:04 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чтение небесных посланий.


Вы можете получать информацию от ангелов визуально, виде написанных слов во время сна, бодрствования или медитации. Как отличить истинные видения от ложных:

Признаки истинных небесных
посланий


Посещения во сне кажутся более реальными, чем во время бодрствования, цвета и эмоции ярче.
Вы видите вспышки, переливно-щиеся цвета или разноцветную дымку.
Ощущение того, что видение пришло совершенно естественно и непринужденно.
Повторяющиеся образы — перо, монета, птица, бабочка, радуга, сочетание цифр и так далее, не являющиеся совпадениями.
Вы можете увидеть себя помогающим другим

Признаки вымышленных или ложных небесных посланий.

Сны обычные, быстро забывающиеся
Появляются худшие сценарии развития событий, при этом не дается никаких инструкций о том, как избежать подобных ситуаций
Возникает чувство, будто вы прикладываете усилия к тому, чтобы видение проявилось
Вы ищете знак, но обнаруживаете только несовпадения или противоречия либо сами наполняете то, что видите, желаемым значением
Картины, где в центре всегда вы; вы получаете что-то за счет других

Прикрепления: 8899713.jpg(111Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:06 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Послания заслуживают внимания.


Независимо от того, в каком виде к вам приходит послание — в визуальном или аудиальном, в форме идеи, как ощущение или комбинация всех этих четырех элементов, вы сможете определить, было ли оно истинным, обращая внимание на характеристики, содержащиеся в графах таблицы . Помните, если вам будет угрожать опасность, ангелы обязательно громко и четко предупредят вас об этом. Наставления, касающиеся повседневной жизни, могут проявляться не столь ясно, но в следующих главах вы прочтете о том, как усилить их яркость и четкость.
Все наделены одинаковой способностью к общению со своими ангелами, ибо мы все в равной степени получаем духовный дар. Может показаться, что кто-то обладает большим экстрасенситивным талантом, но происходит так лишь потому, что этот человек готов слушать, воспринимать и верить своим органам чувств.
Самый большой блок, мешающий моим ученикам, которые стремятся развить в себе способности экстрасенсов, возникал тогда, когда они слишком сильно старались получить опыт общения с ангелами. Они так горячо хотели видеть и слышать ангела, что из-за напряжения закрывали свои каналы восприятия. Источником напряжения всегда является страх. В данном случае речь идет о самом распространенном страхе: «Может быть, я не смогу увидеть или услышать» и ли «А вдруг у меня нет никаких ангелов?» Возможны и другие варианты смутных эго-страхов. Эго совершенно не способно к экстрасенситив ному восприятию, в основе эго всегда лежит страх. Общаться с Божественным может только Высшее «Я» — воплощение любви в каждом из нас.
Поэтому чем лучше вы расслабитесь, тем проще вам будет общаться с ангелами совершенно осознанно. Дыхание — замечательное начало, а также оптимистичный настрой сродни тому, что я встречала у детей: «Конечно, у меня есть ангелы. У всех они есть!» Дети не задумываются, откуда к ним приходят образы ангелов! Придумывают они их сами или нет, — дети просто принимают их, вот и все. Поэтому они без всяких усилий видят и слышат своих ангелов-хранителей. Если бы мы тоже перестали переживать — реально ли существует наша связь с Божественным или нет, то легко преодолели бы эго-блоки и смогли наслаждаться природными способностями нашего Высшего «Я».
Ангелы говорят:
«Страх является настоящим хищником в паранормальном мире. Страх контролирует и лишает вас способности к творчеству, он требует, чтоб вы разрешили ему контролировать ваше настроение, ваши планы и решения. Он делает вас слабее, забирает могущество, негативно воздействует на способности принимать самостоятельные решения. Не пускайте страх во внутренние владения своей души, они принадлежат счастью, это благословенное Богом царство. Вы намного могущественнее, чем любая внушающая страх сила. Ваша Священная Воля может победить любую мировую Тьму. Свет Создателя ослепит ее, но только в том случае, если и вы станете источником этого света».
Поэтому вместо того, чтобы сомневаться в собственных способностях к общению с ангелами, давайте лучше посмотрим, как вы уже получали послания Небес и как мы можем улучшить эту связь. В следующих нескольких главах мы посмотрим, что можно сделать, чтобы увеличить объем и четкость получаемых от ангелов сообщений.

Прикрепления: 9909098.jpg(46Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:09 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как почувствовать своих ангелов.


Когда ангелы или ушедшие в мир иной родные приближайся к вам очень близко, вы чувствуете их присутствие.Многие люди, с которыми мне доводилось беседовать, вспоминают, как они физически ощущали своих любимых. Некоторые говорили нечто вроде: «Да, я чувствовал, что мама была рядом со мной прошлой ночью. Ощущение было очень ясным, но я все равно сомневаюсь, случилось ли это на самом деле.или я все вообразил себе сам».
Мы часто не доверяем своим чувствам.Сколько раз у вас было внутреннее ощущение, что не нужно ввязываться в эти отношения, не стоит идти на эту работу, не надо покупать эту вещь и нельзя ехать в этом направлении? Тем не менее, когда вы усомнились в том, что вам говорил внутренний голос, разве вы потом об этом не пожалели?
Конечно, независимо от того, слушаем мы свои чувства или нет, подобные ситуации дают нам хороший урок — как! научиться доверять внутренним ощущениям и следовать им в следующий раз.
То же самое происходит, когда вы общаетесь со своими ангелами или умершими родственниками. Речь идет о том, чтобы вы смогли доверять своим чувствам, ведь это достоверный и точный инструмент, которым наградил вас Господь. Распознать присутствие кого-то из умерших так же несложно, как и отличить одного человека от другого. В этом смысле мы все естественно одаренные медиумы.
Способ, с помощью которого мы считываем информацию для других людей, совершенно не отличается от того, что вы могли бы делать для себя. Когда мне приходится работать с человеком, которого я первый раз в жизни вижу, я стараюсь сначала наладить контакт с его умершими родственниками. Они показываются. Как правило, большая часть установленных мною связей происходит через визуальные образы, потому что это мой основной канал связи с Божественным. Хотя нередко я получаю также чувственную информацию.
После физической смерти у человека все равно остается энергетический паттерн и физические характеристики его бывшего тела. Именно это и различает медиум. Люди, которые смогли увидеть своих умерших близких, говорят, что те выглядят точно так же, как при жизни, но моложе и свежее. Я обнаружила, что энергетические паттерны ушедших в мир иной напоминают световые волны спектра. Колебания пожилых людей медленнее, волна длиннее, у молодых людей вибрация более интенсивная. У женщин скорость колебания волны выше, чем у мужчин. То есть установление экстрасенсорной связи исключительно через ощущения вполне возможно, и основано оно на восприятии волн — вы просто действуете подобно локационной станции.
Как это делать?У каждого человека есть присущие только ему особенности поведения, характерные черты, привычки и отличия. С вами когда-нибудь было такое: вы входите в свой дом и, даже если с вами под одной крышей живет еще несколько человек, но никого из них сейчас нет дома, чувствуете, что здесь присутствует еще кто-то? Или давайте представим, что вы в кухне готовите ужин и, хотя не слышите, как открылась входная дверь, чувствуете, что кто-то входит в дом. Еще один пример: вы заходите в полную людей комнату и чувствуете настроение присутствующих.
Точно так же, когда рядом с вами находится кто-то из умерших родных, вы чувствуете отпечаток их уникальной энергии.
Когда я провожу медиумические сессии, то обнаруживаю, что девяносто процентов моих клиентов уже чувствовали раньше присутствие своих близких. Мои клиенты приходят ко мне просто для того, чтобы получить лишнее подтверждение своих ощущений. По какой-то причине они не готовы доверять своим чувствам до тех пор, пока «настоящий эксперт» не даст им свою оценку.
Представляете, как сложно профессиональным медиумам, в том числе и мне, настраиваться и демонстрировать публичные сеансы по телевизору, во время семинаров или радиопрограмм. В основном, когда я провожу открытые сессии такого рода, я не имею ни малейшего представления, что означает та информация, которую я передаю клиенту. Но я доверяю своей интуиции в достаточной степени для того, чтобы произносить вслух полученные мною сведения, и в девяноста девяти процентах случаев мой клиент говорит: «Да, все абсолютно правильно!» Это пришло в результате огромной практики, молитв, соприкосновения со смертью, множества проб и ошибок, но я научилась верить своему внутреннему голосу. Я всегда молюсь о том, чтобы мы все могли достичь такого уровня доверия своим эмоциональным и физическим ощущениям.

Прикрепления: 1739370.jpg(51Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:11 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как услышать послания с Небес.
(по материалам книг Дорин Вёрчи и др.)

В психологии существует невероятное количество избитых шуток о том, что голоса — это верный признак ненормальности, тем не менее множество великих святых, мудрецов и первооткрывателей получали руководства к действиям, произносимые бестелесным голосом. Перед тем как у меня ограбили машину, я слышала громкий, четкий голос, он меня об этом предупреждал. И тысячи людей рассказывали мне о том, что к ним также приходили подобные сообщения, которые уберегли их или их близких от опасности совершенно непривычным способом.
Разница между посланиями Свыше, которые вы слышите, и воображаемым голосом или галлюцинациями очевидна. Я дам вам достаточно информации, которая поможет различить послания от ангелов и то, что говорит ваше воображение, Что касается определения галлюцинаций, предлагаемых учеными, многие из них придерживаются одного из двух вариантов:
Исследователь Д. Дж. Уэст дал свое описание различий между галлюцинациями и настоящим общением с представителями других миров. «Патологические галлюцинации, как правило, имеют вид довольно жестких, неизменных паттернов, проявляются только во время болезни, а также сопровождаются другими симптомами, особенно повреждениями сознания или неадекватным восприятием действительности. Неожиданный экстрасенсорный опыт (который нередко называют «паранормальным») чаще всего приходит как отдельно взятое, никак не связанное с болезнью событие, при этом не наблюдается нарушения связи с внешней реальностью.
Исследователь Брюс Грейсон, доктор медицины, обследовал 68 человек с уже поставленным диагнозом «шизофрения». Доктор Грейсон обнаружил, что в половине случаев люди рассказывали о появлении призраков своих умерших родственников — притом что сами пациенты в то время находились в полном сознании, с открытыми глазами.
Исследователи-экстрасенсы доктора наук Карлис Озис и Эрлендур Хэрольдсон отметили, что в большинстве случаев во время галлюцинаций человеку кажется, будто он видит живых людей. Если же речь идет о паранормальном общении, то человек верит в то, что к нему приходят божественные создания — ангел, покойный родственник или Вознесенный Учитель.

Небо может говорить с нами громким голосом, который никому явно не принадлежит, но раздается извне; тихим внутренним голосом у нас в голове; это может быть разговор, который мы «случайно» подслушали; это также может быть музыка, звучащая в уме или снова и снова повторяющаяся по радио.

Признаки истинных посланий ангелов

Обращение обычно начинается со слов Ты или Мы

Возникает ощущение, что с вами кто-то говорит, даже если вам слышится собственный голос

Послание совершенно ясное и относится к вашим переживаниям или является ответом на вопросы

Голос четкий, сообщения осмысленные и имеют непосредственное отношение к волнующему вас предмету

Голос призывает вас предпринять незамедлительные действия, в том числе это касается смены ваших мыслей или восприятия, чтобы относиться к кому-то или чему-то с большей любовью.
Вы слышите голос, который произносит ваше имя, призывая к пробуждению осознанности
Вы слышите прекрасную, божественную» музыку.

Вас призывают предпринять действия, способствующие дальнейшему развитию или оказанию помощи другим.

Признаки ложных посланий ангелов

Обращение обычно начинается со слова Я

Вам кажется, что вы говорите сами с собой

Сообщение неточное, неясное или зашифрованное

Речь многословная и расплывчатая

Голос наговаривает на других, обсуждает кого-то

Вы слышите оскорбительные слова

Вы слышите громкий, неприятный шум или неблагозвучную музыку

Вас призывают причинить боль себе или другим.

Прикрепления: 7694898.jpg(46Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-13


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:18 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Места силы


Вы называете их «вихрями», или «местами силы». Это географические точки на поверхности планеты, которые, как принят считать, излучают энергию особой силы. Верно, в таких местах остались энергетические отпечатки предшественников. Там, например, могли проводиться разного рода исцеляющие церемонии. Молитвы, ритуалы и песнопения очистили землю под ногами участников, освободив путь для большего количества энергии, которая поднимается на поверхность с более глубоких слоев.
Эти места хранят память о предыдущих обитателях, об их сакральных ритуалах. Эта особенность была ранее хорошо известна и использовалась при выборе точки в пространстве для проведения особых ритуалов. В некоторых случаях, даже не зная о созидающей энергии того или иного места, люди решали устраивать церемонию из каких-то понятных им соображений — удобства, логики, по привычке. Эхо подобных мероприятий отражается от поверхности и распространяется вглубь, и работающие со светом тонко чувствующие люди могут ощутить эти вибрации. Такие регионы относятся к категории «мест силы».
Абсолютно справедливо то, что молитвы в таких географических точках могут стать особенно вдохновенными. Их исцеляющий эффект будет еще сильнее, если вы ляжете на землю прямо во время службы или молитвы. Позвольте этим молитвам, подобно рентгеновским лучам, пройти через все ваше тело. И очень важно, чтобы прежде, чем покинуть это место, вы не забыли вернуть молитву назад, земле. Скрепите свой визит произнесением ответной молитвы, связующей ваши сакральные мысли и энергию высшей любви с землей.

Прикрепления: 4562511.jpg(20Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:21 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Брак



Брак — это торжественное заявление о том, что пара хочет поднять свои отношения на более высокий уровень, взлететь вместе с ангелами — романтически, эмоционально, физически и духовно.Это символ желания соединиться в любви с Небесами и ощутить целостность, слияние с Божественным. Брак есть стремление к неизменности и постоянству Господа ради создания оазиса покоя в обстановке внешнего хаоса.

О браке мечтают, на него возлагают надежды, но иногда он расшатывается под мощным натиском ожиданий.Верно и то, Что в спасительной бухте брака оба партнера могут подняться на новый уровень духовного блаженства, недостижимого в другой ситуации.

Вы, стремящиеся к браку, помните, что Божественная любовь всегда внутри вас.С зажженным факелом вы ищете спутника жизни, человека, чей внутренний свет соединится с вашим. Этот союз — не просто партнерские отношения. Вы надеетесь разжечь священный огонь, горящий внутри вас, сделать его ярче, больше, сильнее. В браке два источника света соединяются и пылают единым ярким пламенем.

Но сначала вам нужно самому пройти через это — сделать бессмертный огонь внутри вас больше и горячее, то есть осознать Божественную любовь.И вероятность того, что свет приведет вас именно к тем отношениям, которые окажутся Достойными вашего Высшего наследия, возрастет во много раз. Теперь вы объедините два света не потому, что пытаетесь избавиться от пустоты и одиночества, но ощущая радость. Вы принесете свой свет как священное приданое, чтобы осветить 3емлю с небес, тем самым вознося друг друга.

А те из вас, кто уже вступает в брак, запомните эти слова: жених и невеста несут внутри себя факел, который осветит истинный союз.Вы соединяете свет, делая его ярче, и это 'основа священного брака. Стремитесь всегда видеть в партнере святой божественный источник и вспоминайте о своем, ибо, разжигая пламя партнера, вы одновременно усиливаете свой внутренний свет. И так вы вместе поднимаетесь в небеса. Когда же вы перестаете это делать, забываете заглядывать Внутрь себя, все ваше существо становится тяжелее и жестче. Брак, в котором оба партнера поддерживают внутреннее пламя у себя и у супруга, приносит радость и вечное блаженство. Старайтесь как можно чаще создавать возможность для такого обмена, пусть это будут сказанные друг другу добрые слова, совместные занятия, доставляющие удовольствие обоим, общая цель жизни, которая хоть в чем-то изменит этот мир к лучшему.
Прикрепления: 4664023.jpg(208Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:23 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва


Молитва — это священная форма медитации, совершенно необходимая для того, чтобы избавиться от страха. Позвольте молитве любым способом, который доступен в данный момент, приблизить вас к Свету Господнему. Не пытайтесь контролировать процесс молитвы, она должна свободно течь, как любой важный разговор. Отдавайтесь своей молитве полностью, принимайте любые чувства и мысли, которые во время нее будут приходить. В одну секунду вы можете почувствовать восторг, в следующую — печаль или раскаяние.
Каждое мгновение молитвы подобно еще одной монете, которую вы кладете на банковский счет. Мы не храним их там для того, чтобы вы потом могли воспользоваться кредитом. Всякая молитва летит вместе с ветром, при этом она принадлежит вам со всеми процентами и увеличением счета. Вы будете ощущать это каждый день. Собирайте свои молитвы и принимайте помощь как результат. Каждая из них — это ваш ангел, готовый помочь в трудную минуту.
Мы не вмешиваемся в ваши молитвы, только пытаемся убедить вас в том, чтобы вы о них не забывали. Утро — прекрасное время для молитвы, начните с молитвы новый день. В идеале, начните беседу с Создателем еще до того, как встанете с постели. Ваша голова еще покоится на подушке, а глаза закрыты в полусне, вы начинаете просыпаться навстречу голосу Возлюбленного Господа. Какое блаженство — так начинать каждое утро! Невероятная сила подобного пробуждения принесет вам много дней счастья и чудес!
Затем, в течение дня, отвлекитесь от своих дел, обратитесь внутрь себя, чтобы связаться с нами через молитву или медитацию.Эти кратковременные прикосновения к Божественному дадут вам ощущение свежести и наполненности, когда вы чувствуете себя опустошенным. Сбросьте на нас свои заботы, мы уберем их, как дворник убирает мусор. Нет таких тревог, которые вы не могли бы передать в наши заботливые и любящие руки, дорогое дитя. Избавьтесь от того, что вам мешает! Молитва означает «восстановление связи», то есть воссоединение с Божественным — ваша линия жизни подключается бесконечному источнику вдохновения и энергии. Для некоторых молитва стала чем-то упорядоченным и налагающим обязательства. Да, если, молясь, человек дает какие-то обещания, ибо такая молитва становится очень мощной, добавляя силы тем, кто уже сияет. Но молитва скорее подобна заправочной станции, где вы пополняете запас бензина, масла и других необходимых вещей. Вы можете помолиться в любую секунду, просто думая о том, что пора позвонить домой — в Небеса. Думайте о ТОМ, в чем хотели бы получить Божественную помощь, и все. Будьте уверены, мы в любой момент готовы поддержать вас. Знайте, ваши молитвы всегда будут услышаны.

Прикрепления: 1015638.jpg(302Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-6


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:24 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Мистические способности


То, что вы наделены мистическими способностями, не подлежит сомнению, ибо они совершенно необходимы вам для выполнения высшей миссии. В отличие от вас, не все знают о том, что между людьми постоянно происходят телепатические бомбардировки. Многим приходится бежать и, подобно страусу, прятать голову в песок, чтобы укрыться от передачи мыслей на расстоянии, иначе отсутствие внутренней гармонии у этих людей станет столь очевидным, что придется пустить в свою мысль перемены. Некоторым приходится «отключать» такие способности, чтобы пережить жизненные бури и штормы, в этом случае вполне понятно нежелание принять свою волшебную сторону. Эта тема порождает немало дискуссий, так что все, кто может слышать, очень скоро услышат. Но к нам это не имеет никакого отношения, все зависит от самого человека — готов ли он открыться для себя же.
Жизнь того, кто хотя бы единожды вступал в мистический контакт, невероятным образом меняется. Теперь эти люди по-другому смотрят на то, что их окружает, а повседневные заботы кажутся им менее значимыми, слишком приземленными. Они стремятся идти дальше, но тем самым вносят хаос в свой прежде упорядоченный мир.
Поэтому очень важно, чтобы те, кто чувствует такую необходимость, не делали слишком быстрых шагов на пути духовного развития. Иначе это грозит новыми потрясениями и стрессами в их и так достаточно загруженной жизни. Способность справиться со всем этим зависит от умения защититься от некоторых видов контакта, особенно когда сверхдуша подталкивает их искать поддержку, используя более простые инструменты. Эти люди стараются и движутся вперед, не осознавая все открывающиеся им альтернативы. Просто на этом этапе еще не в их власти измерить всю глубину духовных истин.
Некоторые из таких людей получили возможность узнать о том, что есть проявление, и были поражены. Но так и остались тихими и испуганными. Они решили, что все это было симуляцией, которая им уж точно не подходит. Они отвернулись от магической стороны духовности и сосредоточил» внимание на конкретности и упорядоченности. В этом смысле их разум и жизнь остались предсказуемыми и разложенными по полочкам.
Если вы предпримете шаги ради того, чтобы поделиться друг с другом своим экстрасенсорным даром, многие из вас устыдятся, взглянув незамутненным взором на то, как вы живете. Намного проще отвернуться и продолжать существовать с легкой пеленой на глазах, чем прислушаться к наставлениям, идущим свыше. Если это случится, проявите великодушие, не пытайтесь заставить кого-либо взглянуть на его Высшее «Я» с оценочной точки зрения. Лучше воспользуйтесь своим ченне-пингом и помолитесь, но не подталкивайте другого взглянуть на то, что скрыто под маской, если он к этому еще не готов. Может появиться страх, совершенно неуместный в данной ситуации.
Вы, посвященный, — тот, чьи глаза открыты, посмотрите с любовью на своих менее благословенных братьев и сестер. Увидьте в них ту истину, которую они не могут уловить сами. Подтолкните их в направлении Света, не пытаясь открыть им глаза, но став ярким примером истины. Восхищайтесь красотой окружающих, впитывайте благоухание Духа, которое разлито Вокруг вас. Воспользуйтесь своим мистическим даром, чтобы омыть весь мир Божественным светом.
Вам дали способность к познанию многих вещей, которые, возможно, недоступны пониманию обычного человека, или, скорее, он просто не испытывает потребности их исследовать. Не торопитесь, уделите время тому, чтобы выяснить, в чем ваши сильные стороны, и не пытайтесь ослепить других своим великолепием. Воспользуйтесь этим даром для распространения добра и благодарности. Любой инструмент, который способен послужить этой цели, создан Светом.

Прикрепления: 3184280.jpg(39Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:25 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Реинкарнация


Неужели это все-таки правда, и существует процесс перерождения, когда душа ребенка приходит из другой части Вселенной, чтобы соединиться с той группой, которую она уже знала до этого? Да, безусловно. Вас это не должно удивлять, ведь вы уже стали свидетелем невероятной силы, которой обладают Бог и люди. Почему же душа не может снова и снова являться во многих жизнях? Сама природа Мироздания дала человеческим существам силу и власть над судьбами своих душ, в том числе — способность путешествовать во времени и пространстве.
Вы можете воспринимать реинкарнацию как малую часть обширного проекта под названием «духовное развитие». Мы называем это «путешествиями души, во время которых, проходя через повороты жизненного пути, она обретает человеческие черты. Так определяются временные координаты, возникает интерес и в то же время душа накапливает огромный опыт. Здесь нет ничего «греховного» и устрашающего, чего многие опасаются. Просто это еще один способ отмечать время — в ряду множества решений, которые приходится принимать в течение периода отдельно взятой жизни.
У каждой души есть целая сокровищница уже полученного опыта, хранящегося в подсознании. Кое-что в этой кладовой приобретено самим хозяином, кое-что — принято от других. Но подсознание не делает никаких различий. Любой полученный опыт — это отметка движения вперед во времени, что всегда означает прогресс, а значит — к лучшему. Но данный выбор — участие в процессе реинкарнаций — имеет и побочный эффект: душа не может вырваться из круга времени, она убеждена, что прогресс и состоит в том, чтобы отмечать течение лет. Эта уверенность укрепляет позиции времени и ослабляет саму способность человека вырваться из него.
Некоторые из вас боятся, что душа, не облеченная в физическую оболочку, теряет свое предназначение или форму. Вы думаете, что потерянная в пустоте, бестелесная душа влачит жалкое существование. Поэтому цепляетесь за свою человеческую форму в надежде сохранить хоть какое-то подобие самоуважения и собственной значимости. Вы воспринимаете себя как существо ущербное и надеетесь, что по прошествии времени дорастете до того, кто ущербным не является. Но разве может творение Господа хотеть чего-то подобного? Данное заблуждение — о том, что будущее принесет вам благополучие. повергнет вас в трясину нужды и зависимости от этого «будущего» и необходимости отслеживать ход времени.
Способ избавления есть, и он прост, но существует риск, что вы почувствуете себя замкнутым в круге времени, ибо повсюду видите его отражение. Вместо того чтобы стараться вырваться из этого круга, потренируйте свой ум, чтобы перестать думать о постоянной нужде, недостатке чего-то. Вам всего хватает, и вы больше не имеете права осуждать себя! Человечество должно прекратить измерять ценность отдельно взятой личности в единицах материального достатка. Вы ценны сами по себе, и у вас действитепьно все есть.
Даже если вы не можете в этом разобраться (ведь ваш мир, гея, отражает нечто совершенно противоположное), не сдавайтесь. Ваш Создатель хочет, чтобы вы не испытывали недостатка ни в чем — ни сейчас, ни в вечности. Бог знает, что у нас есть всё, вы всем обеспечены. Но, обладая Божественной силой творчества, вы сами легко можете нарисовать картину нужды. Это приносит вам своего рода удовольствие — может быть, так вам легче найти общий язык со своими братьями по разуму, которые многое отдали для того, чтобы постоянно ощущать недостаток чего-то — и необходимость в прогрессе. Вашей душе не нужен прогресс, ведь она никогда не покидала Бога, она никогда не забывала о своей священной природе и Его дивных дарах! Прислушавшись к душе, вы услышите отголоски истины. У вас есть все, вы дома, вам ничто не угрожает. Прямо сейчас.

Прикрепления: 8351625.gif(149Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:26 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ


Хотя свечу романтической любви невозможно сравнивать ярким пламенем любви Божественной и она не дает ничего сравнимого с ощущением покоя и радости, которое дарит осознание совершенства Господня, и все же романтическая любовь претендует на то, чтобы стать ему в некотором роде заменой. Прежде всего, она обеспечивает чувство безопасности защищенности. Мир полон страхов, не так ли? Поэтому в стремлении найти спасительное убежище вы нередко обретаете лишь в объятиях любимого человека.
Романтическая любовь начинается с обманчивого ощущения безопасности, на смену которому приходит чувство еще большей угрозы. Мы имеем в виду следующее: ваши отношения начинаются с полного и безусловного доверия, но постепенно вы накапливаете все больше и больше воспоминаний о том, что опасность все-таки существует. Вы анализируете свои отношения, делаете какие-то выводы и находите явные или скрытые признаки того, что вы не защищены. Вы добавляете еще немного воспоминаний о том, как это — быть несчастливым, и понимаете, что ваши надежды снова не оправдались.
На самом деле в контексте романтических отношений вы стремитесь к беззаботности. Беспечность и легкость на душе — этого хотят все создания Божьи. Мы не имеем в виду, что вам можно будет бездумно отказаться от всех своих обязанностей и ответственности, нет. Мы говорим о том, что вы со всеми своими заботами и проблемами можете положиться на любовь, довериться силе Мироздания.
Заботы забирают силы, приносят печаль и тяжким грузом ложатся вам на плечи. Вы надеетесь на партнерство, в котором сможете избавиться от этого бремени хотя бы ненадолго. Вашей душе необходим мир и покой, для этого ей нужен рецепт спасения от постоянного давления и стресса. Новые отношения кажутся надежным укрытием, и вы чувствуете себя невероятно счастливым.
И все-таки в романтической связи можно достичь состояния равновесия, не начинать воспринимать ее как тяжкую ношу. Слишком часто так случается — между людьми вспыхивают чувства, а потом умирают, поскольку через некоторое время вдруг оказывается, что близкие отношения становятся еще большей обузой, а не средством избавиться от нее. Если результатом такого общения является дополнительный стресс, то следует вполне естественная реакция — найти убежище, обезопасить себя. Начинаются проблемы между партнерами, когда один из них пытается обрести состояние покоя вне рамок отношений.
Близкая, долговременная духовная связь возможна только в том случае, когда вы доверите свои заботы и переживания истинному источнику любви — Богу. Еще лучше, если сделать это готовы оба партнера. Тогда есть надежда на то, что романтическая любовь окажется истинным укрытием от жизненных, а не миражом, жестоким обманом, заменой того, что изменить невозможно.
Романтическая любовь — это приграничная полоса, параллельная Высшей Божественной любви. Эти два вида любви, дополнять друг друга, у них один Источник. Но если романтическая любовь воспринимается как замена любви естественной, то разочарование неизбежно. Помните о том, близкие отношения чисты и священны, а убежища и защиты нужно искать в единственном месте, где они могут быть найдены, — в Боге, который есть внутри каждого из нас.

Прикрепления: 7344792.jpg(48Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-6


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:28 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очищение ушных чакр для улучшения процесса яснослышания (Дорин Вёрче)

Для того, чтобы лучше слышать послания Небес, можно сделать очищение ушных чакр. Ушные чакры расположены над бровями, внутри головы. Они красно-фиолетового цвета.
Попросите своих Ангелов окутать вас положительной энергией.
Представьте два фиолетовых диска, вращающихся по часовой стрелке вокруг бровей. Наблюдайте или чувствуйте, как на них направляется луч белого света.
Смотрите или ощущайте, как этот белый свет освещает ушные чакры изнутри. Обратите внимание на то, как они очищаются и увеличиваются. Повторяйте это упражнение каждый день, - и вы почувствуете, насколько были забиты ваши каналы сверхчувственного слышания. http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:33 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Земные Ангелы Дорин Верче.
Опубликовано 14.02.2014 от Ольга Колпакова

Дорин Верче
Впервые я увидела Дорин Верче на конференции в Гамбурге «You can do it» в октябре 2013 года. К этому моменту я уже была знакома с ее книгами «Ангельская медицина», «Архангелы и вознесенные мастера», «Как слышать своих ангелов. Получайте послание с небес» и др.

В бархатном длинном платье, с палантином, накинутым на плечи, Дорин была похожа на добрую волшебницу.

Вместе со своим мужем Майклом и их другом, художником, с которым они вместе создавали Ангельские карты Таро, Дорин отвечала на вопросы людей из зала, «считывая» информацию о человеке и давая ему рекомендации на будущее.

К тому времени, будучи уже сертифицированным преподавателем и практиком метода Тета-хилинг®, который основан на соединении человека своим сознанием с самым высоким , Седьмым Планом Бытия, то есть с Создателем Всего Сущего и Его безусловной Любовью, и, как следствие, получении истинной информации от Создателя и Его постоянной защиты, я отношусь с глубоким почтением к пусть и более низшему по космической иерархии, но, высокому по сути и существу, Пятому Плану бытия и его служителям (подробнее о Планах бытия и гармоничном взаимодействии с ними читайте в моих последующих статьях, к тому же готовлю бесплатный вебинар на тему «Исцеление через Планы Бытия», где расскажу о их чудесной силе. Вы сможете узнать о дате его проведения, подписавшись на обновления в моем блоге).

Именно поэтому я привожу здесь отрывок из главы книги «Дорин Верче» «Земные Ангелы», прочитав который , возможно, вы узнаете кого-то из своего окружения, а, может быть, и себя.

Все же хочу отметить, что встречающиеся в книге убеждения Пятого Плана, такие как «...необходимо защищать себя «энергетическим плащом» всякий раз, когда вы собираетесь кому-то помочь», или "...между вами и вашими учениками или пациентами, которые приходят к вам, чтобы что-то от вас получить, образуются эфирные шнуры, и даже после окончания сеанса через них можно продолжать питаться вашей энергией…» - имеют место лишь тогда, когда целитель работает с энергиями Пятого Плана, включаясь в процесс исцеления своей собственной энергией.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-05-2015, 17:37
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:40 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗАЩИТА

Вы ведь надеваете плащ, прежде чем выйти на улицу, если идет дождь? Примерно таким же образом необходимо защищать себя «энергетическим плащом» всякий раз, когда вы собираетесь кому-то помочь. Открывая сердце перед кем-то, вы можете неожиданно получить в ответ удар энергией страха, выброшенной в вашу сторону. Это не означает, что вам больше не нужно никому помогать, просто нужно соблюдать осторожность. Другими словами, если вы помогаете кому-либо очиститься от негативных мыслей и эмоций, в нем происходит выброс энергетических токсинов, которые могут попасть на любого находящегося рядом — в том числе и на вас, исцеляющего.

Воплощенные Ангелы это «кровоточащие сердца» а Земных Ангелов, поэтому вам обязательно нужно помнить о техниках защиты и применять их прежде, чем проводить целительскую работу. В противном случае вам придется бороться с лишним жиром, которым тело будет окутывать себя, пытаясь укрыться от негативного воздействия. Лишний вес не всегда появляется от переедания, и вы это скоро поймете: избавиться от него будет не так-то просто, не помогут ни диеты, ни упражнения. Тем не менее обертывание» жиром — это форма защиты, которое использует ваше тело, и вы можете заменить ее слоем энергии или щитом.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-05-2015, 17:43
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:43 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ

Может случиться так, что вы забыли установить щит» перед очередным сеансом исцеления, тогда вам придется прибегнуть к энергетическому очищению, чтобы избавиться от страхов, живущих в ваших мыслях или в мыслях других людей. Главный признак того, что вы впитали в себя негативную энергию, — ощущение переутомления. И в этом случае вам не помогут ни кофеин, ни сон, ни физические упражнения. Чувство хронической усталости не уходит, поскольку оно пришло извне, ее источник находится за пределами вашего тела. Но не переживайте... вы достаточно просто сможете устранить эту проблему.

Используйте техники энергетического очищения после каждого исцеляющего или обучающего сеанса, или каждый раз, когда почувствуете сильную усталость. Ваши личные духовные наставники или ангелы-хранители могут обучить вас тем уникальным методам, которые подходят именно вам, но я все же хочу привести несколько примеров моих любимых способов очищения:

— Обрежьте энергетические шнуры. Этот метод необходим всем целителям и учителям. Между вами и вашими учениками или пациентами, которые приходят к вам, чтобы что-то от вас получить, образуются эфирные шнуры. Ясновидящие или люди, обладающие развитой экстрасенсорной чувствительностью, могут обнаружить такие шнуры. И даже после окончания сеанса через них можно продолжать питаться вашей энергией. Мало того, те, с кем вы работали или общались, по этому шнуру могут передавать вам свою негативную энергию. Как правило, эти процессы происходят неосознанно. Для того чтобы обрезать шнуры, нужно произнести про себя или вслух:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди сейчас ко мне и обрежь шнуры страха, через которые из меня вытекает энергия и жизненная сила.

Если вы действительно хотите и готовы избавиться от этих шнуров, архангел Михаил немедленно исполнит вашу просьбу. Но иногда люди сами цепляются за такие шнуры, поскольку испытывают болезненную потребность быть «нужными». В этом случае попросите архангела Михаила помочь вам избавиться от страха, лежащего в основе этого нездорового желания (не забывайте, архангелы способны находиться одновременно рядом со всеми, кто к ним взывает, у них нет ограничений в пространстве и во времени).

Примите ванну с Морской солью. Даже если вы находитесь далеко от моря или океана, соответствующую обстановку можно создать и у себя дома. Наполните ванну теплой водой, добавьте морскую соль (ее легко можно купить в любой ближайшей аптеке). Чистая соль впитает в себя все вредоносные энергии, выходящие через поры вашей кожи. Важно, чтобы морская соль не содержала искусственных красителей и синтетических ароматизаторов, иначе вы получите побочный эффект в виде дополнительной дозы химических веществ.

— Связь с природой. Убежище от искусственного света, электромагнитных излучений, звонящих телефонов, агрессии и давления со стороны других людей можно обрести на лоне природы — среди растений, птиц и животных. Трава, деревья и кустарники впитывают токсины, накопившиеся и в ментальном, и в эмоциональном, и в физическом телах человека. Когда почувствуете усталость, хотя бы просто выйдите на улицу, прогуляйтесь на свежем воздухе.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:45 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОПЛОЩЕННЫМ АНГЕЛАМ

Если вы — Воплощенный Ангел, запомните несколько простых правил, и ваша жизнь на Земле станет намного проще и счастливее.

— Поставьте энергетическую и световую защиту прежде, чем оказывать кому-то помощь. Это снизит потребность в дополнительном количестве пищи, уменьшит угрозу появления лишних килограммов, которыми нередко представители вашего а пытаются себя «прикрыть».

— Не спешите отвечать «да». Вместо того чтобы «автоматически» соглашаться и откликаться на любую просьбу о помощи, дайте себе время подумать и даже помедитировать о том, действительно ли данная просьба является частью вашей миссии и тем, чего вы сами хотите. Когда кто-то обращается к вам за помощью, отвечайте: «Мне нужно подумать об этом» или «Я скажу вам несколько позже, смогу ли чем-то помочь». И тогда люди станут относиться к вам с большим уважением, поскольку будут видеть, что вы не забываете и о себе.

— С помощью аффирмаций (позитивных утверждений) избавьтесь от привычки постоянно извиняться. Воплощенные ангелы просят прощения даже тогда, когда ничего плохого не сделали. Эта привычка коренится в их желании сделать всех счастливыми и довольными, даже если для этого приходится чью-то вину взять на себя. Говоря о себе, окружающих, жизненных ситуациях, используйте лишь позитивные утверждения, и тогда вы почувствуете себя счастливее и принесете больше радости другим.

— Уделяйте внимание физической активности, выбирая при этом кардиостимулирующие упражнения. Они помогут снять стресс и справиться с лишним весом, кроме того, будут очень полезны для сердца.

— Найдите баланс между отдачей и принятием. Не забывайте постоянно делать что-то хорошее и для себя.

— Не бойтесь нарушать те правила, которые мешают осуществлению вашей миссии. Постарайтесь отследить, нет ли у вас каких-то личных, внутренних убеждений, правил, коим вы следуете неукоснительно, например: «Лучше уж я не буду стремиться к успеху, а то люди будут мне завидовать и тем самым я причиню им боль». Задавайте почаще себе вопрос: «Это правило помогает мне в осуществлении моей главной миссии или, напротив, мешает?»

— Не взваливайте все на одного себя. Обращайтесь за помощью к окружающим, не извиняясь за свои просьбы.

— Принимайте с благодарностью то хорошее, что делают для вас другие люди. Позвольте помогать вам, дарить подарки и говорить комплименты.

— Играйте. Выпускайте на волю своего внутреннего ребенка, пусть он пошалит, порезвится, проявит свои творческие способности.
(из книги)www.e-puzzle.ru


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-05-2015, 17:46
 
geraДата: Воскресенье, 24-05-2015, 17:48 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Самомнение


Оно эмоционально ранит и роняет вас в собственных глазах. Когда такое происходит, вы отказываетесь замечать свое Божественное начало и забываете о том, что оно есть и у других. Существует и другая сторона медали — мания величия, которая поднимает вас туда, где «безопасно», где ничто вас не тревожит и никто не сможет обидеть.
Такое вознесение или принижение своего Божественного происхождения в собственных глазах порождает внутренние противоречия и приводит к кризисам. Не забывайте о Небесном Творце, Он всегда находится внутри вас. Он не может Совершить ошибку, что бы Он ни делал — все совершенно. Критическое отношение, которое приносит вам такие страдания, —дело ваших рук, оно швыряет вас с небес в пучины страдания. Почему создание Господне выбирает такой путь? Потому, что стремление к экспериментированию — тоже часть проекта. Муки творчества являются способом удовлетворения невероятно сильного желания человека вернуться домой, в Небеса. Выставляя себя в негативном свете, вы успешно «забываете» о своем Небесном доме и чувствуете себя более привязанным к дому земному.
Мы здесь для того, чтобы рассказать вам о новом пути избавления от непреодолимой тоски по дому, дорогое Божественное дитя! Вы можете направить эту боль на собственное благо и подняться на другой уровень осознания. Истина — это зерно внутри страдания, она ждет вас для того, чтобы открыть путь к прозрению. Обучение через страдание — процесс медленный и трудный, но мы всегда будем рядом, готовые в любой момент перенести вас в состояние осознанного понимания истины, живущей внутри вас.
Вы, хранящий в себе необыкновенную силу, больше не должны терять ни секунды, а ухватиться за предоставленную возможность. Возьмите ее в руки и крепко прижмите к груди. Вы всемогущи, как и ваш Создатель, но сила ваша несколько иная. Плоды ваших трудов или мыслительной деятельности могут стать источником радости, если только вы сами сделаете такой выбор. Радость бурлит и бьет ключом повсюду вокруг вас, она заразительна, как смех, который передается в компании от одного человека к другому. Вы можете почувствовать ее внутри себя и снаружи, но ради этого вам нужно отречься от страдания.
Ваше самомнение — это оценка того, как вы переживаете данный момент. Похоже на подсчет денежных расходов и определение надежности источника, из которого вы получаете средства. Страдая, вы не проявляете достаточного уважения к неограниченным возможностям настоящего, отказываетесь принять радость, которая достижима прямо сейчас. Если же вы парите, заливаясь счастливым смехом, значит, вы сделали правильный выбор. Это справедливо даже в тех случаях, когда на вас лежит «очень серьезная» в вашем понимании ответственность. В любой ситуации в сердце человека всегда есть место смеху, независимо от контекста происходящего.
Когда человек говорит о том, что он или кто-то другой обладает чувством собственного достоинства, мы знаем, в этом случае речь идет о высокой оценке собственных качеств и самоуважении. Мы хотим сказать вам: путь к такому результату лежит через почтительное отношение к каждому мгновению своей жизни, начиная с нынешнего. Выпейте весь сок радости данного момента, ликуйте от того, что принятое решение поможет вам достичь внутреннего покоя. Вам, созданию, внутри которого сосредоточена сила всех Небесных сфер, не нужно себя принижать. Вы священны, как и любое творение Господа. Вы — сияющий образец, вышедший из Его рук, с любовью заключенный в оболочку человеческого тела, и даже Небо глядит на вас, затаив дыхание. Вы понимаете, что мы будем любить вас вечно и поэтому без устали работаем над тем, чтобы провести вас сквозь периоды отчаяния, тревоги и печали в свет радости? Все сделано ради вашего блага, дорогое дитя, и теперь вам предстоит принять решение —хотите ли вы оказаться в потоке света этой радости.

Прикрепления: 7215005.jpg(85Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-7


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 09:57 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сексуальность


Сексуальная близость — это единение тела, ума и духа, вызванное стремлением продолжить род и воссоединиться с Господом.Эти смешанные желания так сильны, что половое влечение является одним из самых сильных инстинктов живых существ. Рассмотрим эту тему в следующем ключе. Во всех земных существах живет инстинкт продолжения рода, от этого зависит само воспроизводство вида и его дальнейшее существование. Не будь влечения к противоположному полу, особи не беспокоились бы о том, чтобы на свет появилось следующее поколение им подобных, не правда ли? Поэтому стал совершенно необходимым элемент удовольствия, опять же, чтобы вид продолжал жить. Кроме таких примитивных инстинктов существует нечто более глубокое. Мы не говорим «лучшее», мы говорим «более глубокое». Стремление восстановить связь с Божественной природой — слияние двух душ подобно единению души с Создателем. Вы уже представляете собой часть Божественного, вы и сейчас связаны с Богом и Высшей природой. Источником ереси, которая блокирует ваш ум и закрывает чуть к осознанности, является эго.
Но внутреннее «Я» помнит об этом союзе и жаждет возвращения к нему через осознание единства с Богом и Божественной природой. На земле сходные ощущения человек испытывает во время медитации, молитвы и сексуальной близость. Сексуальная связь дает столь желаемое чувство единения! Половые органы находятся в плотном контакте, а сердца открыты навстречу друг Другу. В физическом смысле два сердца! максимально сблизились, что также создает дополнительную иллюзию слияния в одно целое.
Когда у пары теряется ощущение времени, достигается пик сексуального контакта. Если вы перестаете следить за его течением, ваша душа перемещается на более высокую орбиту и приближается к истине. Земные законы больше не властны над душой, освободившейся от оков времени, и вам открывается блаженство единения — не только с вашим возлюбленным, но и с Высшим Объектом Любви — Божественной природой.
В те моменты, когда вы чувствуете сильнейшее сексуально желание, потребность в единении с Господом и Его Высшей природой особенно сильна. Помните о том, что вы всегда дома, вы — часть Божественной природы. Когда вы забываете об этом, сексуальный контакт становится заменой, которая может привести ваше сознание домой.

Прикрепления: 2784241.jpg(49Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-7


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 09:58 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сон


Можете ли вы представить, что, как только вы закрываете', глаза и позволяете волнам сна нести себя по течению, ваша душа покидает границы земной жизни и устремляется в Небеса, чтобы восстановиться и отдохнуть?Если вам интересно узнать — это правда, все так и есть. Дорогое дитя, эти путешествия во время сна во многом являются для вас спасением и утешением. Они помогают вам сбежать оттуда, где слишком тяжело, дают шанс посмотреть на ситуацию со стороны и по-другому отнестись к тому, что происходит в вашей жизни.
Все, о чем мы просим, — поверьте, для вас эти путешествия — благо, они ни в коем случае не принесут никакого вреда. Когда вы спите, вы в полной безопасности. То есть, когда улетает, мы охраняем вас, никто и ничто не может повредить вашему телу. Это напоминает вырывающийся наружу пар, который таким образом уменьшает внутреннее давление. Если бы нe это еженощное освобождение, жизнь стала бы для вас просто невыносимой.
Довольно часто в вашей памяти остаются фрагменты из этих Полетов души, и тогда вы спрашиваете: Что это означает? И хотя вы не можете вспомнить все подробности ночных путешествий, они очень благотворны для вас: во-первых, выполняют роль выпускного клапана; во-вторых, ночные «командировки» возвращают вам осознание своего Божественного происхождения. Вы получаете возможность без всяких предубеждений увидеть и почувствовать, насколько священна ваша природа. Во время таких путешествий вы открыты нам навстречу, только в такие моменты вы можете противостоять своему «логическому уму» как истине в последней инстанции. И даже если логический ум отказывается воспринимать этот опыт, он все равно остается в подсознании. Каждую ночь Вашему Высшему «Я» открывается красота Небес, там вы Черпаете силы для следующего земного дня.
Сон освежает, приносит ощущение отдохновения именно благодаря этим путешествиям. Вы пробуждаетесь обновленными, потому что побывали дома. Когда вы присоединяетесь к ним во время сна, чтобы чему-то научиться или получить совет, принимаем вас с распростертыми объятиями, и вы просто таете в наших объятиях. Как будто каждый раз, приходя к нам, Вы нуждаетесь в нежности и ласке. Может быть, в этом главная ценность сна: вы получаете шанс стать свидетелем величайшего чуда — любви, вы чувствуете ее, пьете ее, наполняетесь ею и вспоминаете о своей священной природе. Спокойной ночи, дорогое дитя. Увидимся во сне!

Прикрепления: 6664224.jpg(247Kb) http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-7


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:00 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Родственная душа


Значимость словосочетания родственная душа нередко недооценивается. В буквальном смысле оно означает товарищ из вашей группы душ, являющийся вашим наставником на земле, даже если на самом деле вы фактически являетесь его или ее наставником. Вы не должны забывать, что ваше происхождение берет начало не на земле, а где-то в «Небесах», где находятся души. Между некоторыми из них возникают крепкие связи, формируются своего рода компании или группы. Они бывают разными по количеству членов и по составу и пребывают в разных измерениях в зависимости от того, что связывает их вместе.
Эти сущности стали «парой», компаньонами или партнерами. Они полагаются друг на друга, когда им нужен совет или наставление. Когда один из пары отделяется, чтобы вернуться к жизни на планете, довольно часто кто-то из его же команды берет на себя роль добровольного сопровождающего. Встреча с родственной душой на земле — очень волнующий момент. С таким человеком возникает удивительная близость, совершенно несвойственная для обычных земных контактов.
При этом не надо смешивать желание романтической любовной связи с близостью родственной души. Тот факт, что между вами существует связь, отрицать невозможно. Но совсем не обязательно ваша родственная душа должна на всю жизнь остаться рядом с вами. Этот человек приходит, чтобы помочь вам, успокоить, принести утешение из дома. Он или она являются для того, чтобы побыть рядом, напомнить вам о земных уроках и принести земные подарки. Но было бы заблуждением считать, что именно этот человек является единственным», кого вы ищете в своих романтических фантазиях.
«Единственный», если говорить в общепринятом во всем мире смысле, обладает довольно абстрактным значением. Это романтическое определение того, что многие ищут и пытаются обрести в жизни. Но понятие «единственный» совсем не всегда приравнивается к родственной душе. Во втором случае было бы уместнее говорить о «душе-помощнице», то есть о том, кто готов оказать вам поддержку на пути выполнения миссии, с которой вы пришли на землю. Ваша родственная душа буквально — это друг из дома, посланный для того, чтобы вы осознали, Кто является вашим Создателем, Кто есть Источник всего. Ваша родственная душа помогает вам вспомнить о Его свете и бесконечной любви. Когда вы чувствуете связь с родственной душой, вас притягивают ее Божественные качества. Любовь к родственной душе — это любовь к Богу.
Любое партнерство возникает по какой-то причине и с какой-то целью, и вы почувствуете особое влечение сердца к тому, кого вы любите. Это притяжение и есть основа отношений. Задача, ради которой они возникли, может быть выполнена в течение нескольких минут или целых десятилетий. Но одно бесспорно: когда цель, ради которой родилось партнерство, достигнута, влечение ослабевает. Партнеры могут сказать, что они «стали смотреть в разные стороны». На самом деле теперь у них появились новые задачи и, скорее всего, им нужно объединиться с другими людьми. Их любовь никогда не исчезнет, останется чувство благодарности друг к другу, что является важной составляющей задания, ради которого они и были вместе. Но наступает пора, когда нужно прекращать оглядываться назад и посвятить себя новой, более важной в настоящий момент цели.
Вполне возможно, что вы встретите на своем жизненном пути много родственных душ и будете их любить, дорогое дитя, все зависит от того, насколько велика была ваша группа и в каком измерении находилась. Некоторые родственные души все еще пребывают на духовном плане и ждут своего момента, готовые родиться наЗемле. Вы будете многих из них учить, а у кого-то —учиться. И в конечном счете вы с радостью вернетесь в свою группу. Так почему же не насладиться счастьем прямо сейчас, когда вы встречаетесь с этими чудесными созданиями, посланными вам из Дома*.
Когда вы находите родственную душу, не пытайтесь удержать ее рядом с собой, просто радуйтесь Небесным дарам, которые она принесет с собой. Впитывайте их, это даст вам дополнительную энергию для выполнения земной миссии. Не важно, достигнут ли эти отношения кульминации единения. Главное — возможность увидеть Небо в чистых глазах человека, являющегося вашей родственной душой, и отражение собственной Священной сущности. Родственные души, вам дано благословение. Мы, ангелы, целуем вас с благодарностью, потому что вы освещаете друг друга Его высшим милосердием и любовью.

Прикрепления: 8485071.jpg(45Kb) http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-7


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:03 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Стресс


Всякий раз, когда вы находитесь в состоянии стресса, вы попадаете в положение жертвы. Сущность стресса — это гнев, с которым человек не смог справиться.Напряжение усиливается из-за внутреннего сопротивления внешнему несанкционированному давлению — несанкционированному потому, что вообще-то никто не имеет права на вас давить. Никто не может заставлять вас что-то сделать — никто, кроме вашего могущественного внутреннего «Я». Источником любого стресса являетесь вы сами, ибо сами же, по собственной воле выбираете неблагоприятные ситуации. Исключений нет, ведь при любых обстоятельствах у вас есть выбор и вы можете избежать стресса. Бесспорно и то, что обязательно будут какие-то последствия, тем не менее у вас всегда есть варианты.
Дорогое дитя, на самом деле стресс — это боль, которую вы испытываете из-за страха идти по пути своей священной миссии на земле.Боль — это плут, который пытается обмануть время, отвлекает на себя ваше внимание, необходимое на выполнение высшей цели. Когда вы не уверены в себе, своих возможностях, силе, способностях, вы переключаетесь на боль. Стресс — это самый распространенный вариант из всех, что мы видим, потому что такая боль избирательна, с ней можно жить, и общество ее только поощряет.
Здесь нечего стыдиться, стыд — это самый болезненный стресс, который вам доводится переживать. Он ранит, сковывает, лишает шанса испытать свою Божественную Силу. Стресс-стыд закрывает собой ваш внутренний свет, не давая разглядеть Сакральную Сущность внутри себя. И вот вам уже кажется, что вы не способны дать миру хоть что-то полезное.
Когда вы оказываетесь в стрессовом состоянии, обратитесь к нам, ангелам, разрешите нам открыть двери вами же созданной тюрьмы и выпустить вас оттуда. Позвольте нам разрушить ваши оборонительные укрепления и избавить вас от чувства никчемности. Дайте нам возможность зажечь внутри вас пламя Священного света, и тогда вы встанете на путь своей высшей миссии без промедления, без сомнений, без компромиссов.
Ваш тюремщик — не стресс, а вы сами. Не лишайте себя свободы, вы — Святое Дитя Силы. Вы родились для того, чтобы нести эту силу миру и увидеть, как она меняет жизнь и приносит другим великую радость. Вам суждено двигаться вперед — то как огромная, смывающая все на своем пути волна, то как легкий бриз. Вы не можете остановить движение Божьего создания, заключив его в иллюзорную тюрьму, — так же, как не в вашей власти остановить лучи света. Вам не нужно прикрываться стрессом, чтобы «защититься» от опасности, которая может возникнуть на пути выполнения высшей цели вашей жизни. Только эго может бояться какой-то мнимой угрозы и предлагать вам, изменив направление, спрятаться.
То, что вы не уверены, в какую сторону двигаться и к чему вы придете по пути, предначертанному высшей миссией, не имеет никакого значения. Не важно и то, что у вас нет стопроцентной гарантии успеха и единственное, в чем можно быть точно уверенным, — что душа вас постоянно куда-то манит. Она знает, где находится источник счастья — он у вас внутри, его только нужно раскрыть. Так ручей берет начало где-то в глубине земли, а потом вырывается наружу искрящимся потоком. По мере продвижения вперед вы совершенно естественным образом будете избегать ситуаций, которые могут помешать вам или задержать вас.У вас есть выбор и есть возможность осуществить его прямо сейчас.
Мы пытаемся напомнить вам о том, что вы всегда могли справиться с любыми жизненными обстоятельствами.Нет никакой опасности, прячущейся по углам, готовой наброситься на вас в любую секунду. Страх перед будущим во многом есть следствие стресса, не так ли? Вы должны верить в то, что в любое мгновение готовы к чему бы то ни было. Вы не погибнете, вас не бросят, вы не будете страдать от голода. В пути у вас будет все необходимое. И конечно, вам будет отведена самаяответственная роль в этом мероприятии.
Позвольте нам заверить вас еще раз: вам никогда не будут ниспосланы испытания, с которыми вы не в состоянии справиться. Мы всегда будем крепко держать вас за руку и вести в нужном направлении. Разве мы можем оставить вас в одиночестве, когда вам предстоит преодолеть немало препятствий? Мы — ваши ангелы, и мы любим вас.

Прикрепления: 3107203.jpg(200Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-7


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:04 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Страдания


В пути многим придется видеть страдания и проходить через них. И вы спросите, видя эту боль: «Почему должно быть именно так?» А мы ответим: вы посланы этим людям, чтобы, став свидетелем их страданий, принести облегчение. Ныне должны страдать вместе с ними, нет, а дать им укрытие во время следующего шторма, предложить им единственное, что у нас есть, — любовь.
Начиная кого-то жалеть, вы увеличиваете его страдания. Но если вы испытываете страдание и любовь, тогда и боль уходит. Жалость видит страдание через призму жертвы. А если вы воспринимаете людей как жертвы, разве смогут они спастись без вмешательства сверхъестественных сил? В этом случае вы лишь усиливаете в них ощущение беспомощности, которое разрушает саму веру в то, что вы в состоянии им помочь. В этом случае они будут просить о помощи при любых своих попытках хоть что-нибудь сделать. Они становятся слабыми, зависимыми и запуганными.
Будет намного лучше укреплять в людях ощущение внутренней силы, а не беспомощности! Возьмите их за руки, ведите домой, покажите, что настоящая сила — внутри. Предложите им несколько примеров из их жизни, когда они проявили себя смелыми, отважными, мудрыми и добрыми людьми. Напомните им об их стойкости и крепости духа, помогите почувствовать, насколько сильнее они становятся.
И тогда они снова вспомнят, что значит быть могущественными и независимыми. Они почувствуют свою силу — себе же во благо, и это новое осознание передастся их ангелам, которые представляют собой мощный центр в середине могущественного и милосердного Мироздания. Понимание этого поможет им, ведь тогда и они смогут помогать другим. Вы видите, сколько хорошего можно сделать для мира, когда вы помогаете кому-то не пасть духом, поддерживаете человека, но продолжаете задавать вопросы: «Почему? Почему существует страдание, если Господь всемогущ и милосерден?» Должны сказать, что это — неразгаданная загадка Вселенной. И все-таки попробуем пояснить вам: да, наш Создатель — могущественное и всесильное воплощение бесконечной Любви. Эта любовь настолько яркая, что преломляет темноту. Она не сражается темнотой. И свет тоже не борется с тьмой. Тьма никак не может повлиять на Его яркое сияние. Она отступает пepeд лучами света.
Поскольку темнота не может повлиять на свет, Он не ощущал ее существования ни в какой форме. Он знает только свет во всех его проявлениях — радость, мир, счастье, единство. Он никогда не испытывал никакой формы тьмы, в том числе страдания.Это не значит, что Господь игнорирует страдание или по-другому относится к тем, кто страдает. Просто Он дает вам полномочия принести свет туда, где есть тьма. Будьте как Создатель, осветите ситуацию, где не было радости. Так вы выступите в роли Земного ангела, создавшего мост света, по которому другие могут вернуться домой.

Прикрепления: 9256938.jpg(93Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-8


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:06 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Близнецовые пламена


Когда вы больше задумываетесь о любви в земной жизни, не удивительно, что усиливается интерес к другим формам любви, существующей между людьми. Главный приз, среди всех наград, к которым вы стремитесь, — священный Грааль любви между родственными душами — то, что вы называете «огнями-близнецами» («близнецовым пламенем»).
Люди с древнейших времен ищут свои копии. Это желание обнаружить подтверждение того, что вы достойны любви. Если вы найдете свое отражение и полюбите друг друга, то тем самым избавитесь от страха, началом которого является эго. Эго постоянно терзает вас вопросами о собственной ценности и состоятельности, а идея о «близнецовом пламени» дает надежду, что вы все-таки вполне заслуживаете любви.
Во-первых, позвольте вам сказать — с родственной душой или без, с огнем-близнецом или без — вы достойны любви! Вы — величайшее доказательство бесконечной любви Мироздания, вы принесены на крыльях любви. Вы желанны и любимы всем, что существует светлого и святого, это говорит ваше священное братство, ваше отражение, его голос еле слышен в шуме ветра. Вы должны увидеть, что все существа — ваши близнецы, ваши братья, сестры, в них такой же июнь, как и в вас.
Вы стремитесь найти особый огонь, и это ваше право. Мы здесь, чтобы пробудить в вас любовь, а не отговаривать от чего-то. Прежде всего, вы пришли сюда, чтобы почувствовать любовь во всех ее величайших проявлениях. И нежный поцелуй любви наполняет ваше сердце счастьем, как ничто иное. Мы — ваши поклонники, и готовы помочь вам в личных отношениях, к которым вы так стремитесь.
Идея о существовании огней-близнецов родилась очень давно. Ближайшее окружение, в котором находилась ваша душа, прежде чем отправиться на Землю, довольно разнообразно. Это ваши близкие самой разной степени родства, хотя на самом деле все живое является вашей частью. Но связи, существовавшие в Небесах, были непрочными. Подобно тому как пережитый опыт формирует ваш характер и меняет судьбу, пока вы на земле, собранные воедино впечатления и выводы так же влияют на мировосприятие всей группы в целом. Простой пример —двое детей, родившиеся и воспитывающиеся в одной семье, во многом будут разделять взгляды друг друга, потому что у них были похожие жизненные условия.
Те же принципы работают в группах, существующих в Небесах. Огонь-близнец — нечто вроде лучшего друга на Земле, тот, кто во многом схож с вами в словах и действиях, через него вы влюбляетесь в свое отражение. Это тот, кто получил подобный жизненный опыт — в этой жизни или в прошлой. Когда-то вы, возможно, служили друг для друга духовными наставниками. Эти отношения стали причиной того, что вы направились в одну сторону, ведь у вас было нечто общее в земной жизни и в Небесной. Поэтому совсем не удивительно, когда огни-близнецы, встречая друг друга уже во взрослом состоянии, обнаруживают, что их жизненные истории во многом сходны.
Вы спросите, суждено ли вам повстречать свой огонь-близнец в этой жизни? Этот вопрос берет начало в одном из основных желаний человека — чувствовать, что тебя любят безусловно, таким, как есть. И снова мы напоминаем вал начните свои поиски с полной чашей в руках, а не как человек, жаждущий любви. Того, кто чувствует пустоту, сопровождает отчаянный страх, и это не сделает ваши поиски более успешными. Мопитва, медитация, упражнения йоги, общение с единомышленниками, спокойное созерцание природы... все это приведет вас к тому, к чему вы стремитесь, — к любви.
Когда ваше желание должным образом осуществится через осознание того, что внутри вас уже есть бесконечная любовь Господа, вы найдете ее отражение и в земной жизни. Вы получите любовь в огромном количестве, как будто само Небо опрокинет на вас гигантские ведра из бездонного источника! Друзья будут дарить вам улыбки и смех, вы больше никогда не почувствуете себя одиноким и нелюбимым.
У вас уже есть великая любовь, прямо сейчас, она внутри. Как только вы обнаружите этот клад, ваш свет пробьется наружу, он охватит вас полностью и полетит в Космос. С теми, кто любит столь сильно, происходят настоящие чудеса, и если вы примете любовь через человеческие отношения, она всегда будет с вами.

Прикрепления: 7141132.jpg(23Kb) http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-8


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:09 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ ангелов природы
Говорят ангелы природы


Вы часто называете нас феями, дэвами или элементалями, но эти имена придуманы вами — не нами. И хотя между нами действительно существуют некоторые различия, их все-таки меньше, чем сходства. Нас объединяет то, что мы все находимся в одном земном измерении и должны искать способы более гармоничного существования на нашей планете. Вы, наверное, даже не представляете, какие огромные проблемы для жизни всей Земли создают многие из ваших огромных корпораций с их промышленными отходами и выбросами в атмосферу. Они отрицают свое причастие к загрязнению окружающей среды, но ведь мы знаем, что это неправда. Мы не пытаемся читать вам проповедь, раскрывать глаза и указывать пальцем, мы просим вас об участии в исцелении Земли от этой мучительной болезни.
Во-первых, совершенно очевидно, что Землю загрязняют стоки, реки и ручьи, впадающие в океаны. Вы должны знать об этих проблемах ради собственного же спасения и найти в себе смелость, чтобы выступить за установку более совершенных и безопасных систем экологической защиты! Не принижайте собственных возможностей, думая: «Ну, кто я? Всего лишь маленький человек», — ведь в ваших силах сделать такое большое дело, как посетить заседание местного совета хотя бы одном городе! Все обитатели Земли надеются на ваш голос, который будет услышан при личной встрече с представителями власти или найдет свое отражение в письме!
Теперь стало общеизвестным, что необходимы новые Системы защиты окружающей среды. Мы уже давно передали эти знания вашим ученым, но они не находят в себе решимости, чтобы выступить перед лицом большого бизнеса, Представители которого настаивают на том, что эти системы не сработают. Конечно, вы догадываетесь, в чем состоит их мотивация — получать прибыль за счет экономии на системах очистки. Они не являются воплощением вселенского зла и традиционном смысле; просто искусство рационализации они возвели в десятую степень. Они искренне верят в то, что с 1 ядовитыми стоками и выбросами в атмосферу от их предприятий кто-то когда-то в далеком будущем справится, а сейчас их это не касается. На производственников давит финансовая ^ответственность, поэтому они больше озабочены практическим результатом, а не тем, как уменьшить воздействие на окружающую среду. Поверьте, эти служащие корпораций с болью осознают, что они делают. Мы напоминаем им об этом ночью, когда они спят. Поэтому многие из них просто живут на таблетках — чтобы заглушить голос природы, вторгающийся в их сны.
Да, гнев лишь усугубит ситуацию, и мы не должны этого делать. Во-вторых, загрязнение, основным источником которого являются большие корпорации, приходит из высоких слоев атмосферы и влияет на управляющих тех же самых компаний. Все те отрицательные эмоции, порождаемые страхом потерять свою престижную работу, исходящие от «больших шишек» или от простых рабочих, становятся настоящим ядом, который ежедневно испаряется в атмосферу и давит на нее с невероятной силой. Вы, те, кому небезразлично будущее Земли, можете очень многое сделать хотя бы тем, что начнете следить за своими мыслями, очищая их от недовольства. Мы не призы ваем вас зарыть голову в песок и не обращать внимания на свои гнев или печаль, вовсе нет! Мы просто просим вас направлять эти чувства по пути, который не будет разрушать природу. Второй самый сильный источник загрязнения — мысли неудовлетворенных людей. На наш взгляд, нет ничего хуже, чем грязь обиженного ума! Она проникает через воздух, почву, прямо в глубины земли.
А вот благодарность похожа на великолепные восходы и закаты. Это как цветок с капелькой росы, мяуканье котенка, все, что вы считаете прекрасным на Земле.
Мы здесь, на этой чудесной планете, выполняем роль распорядителей, мы так благодарны за все, что она нам дает. Поэтому с сердцем, полным любви и готовности что-то изменить, позвольте нам подойти к ситуации спокойнее незатуманенным взором. Пусть наши голоса заглушат грохот жадных корпораций. Пусть каждый из нас предпримет необходимые шаги, чтобы остудить ярость и гнев над планетой. На марше за чистую Землю каждый, даже самый маленький взнос, становится очень весомым!
Когда вы наслаждаетесь красотой природы, а еще лучше, гуляете среди деревьев, цветов и травы, спросите у нас, в чем предназначение этого дня. Мы расскажем вам о тех задачах, которые являются наиболее важными в нашем деле защиты природы. Мы откроем вам двери и сделаем так, что окружающие отметят вашу деятельность. Не переживайте о том внимании, которое, несомненно, привлечете к себе, мы будем рядом, положитесь на нашу поддержку. Мы — волшебники по природе своей и с радостью раскроем вам свои секреты.
Мы с огромным уважением относимся к таким людям, как вы, которые с благородной целью используют силу, данную Господом. Не бойтесь, что вас не поймут окружающие. Мы будем рядом, во многом руководя ситуацией. Доверьте нам подготовительные мероприятия, и другие люди прислушаются к вашим словам и обратят внимание на ваши поступки. Ваша _ ила будет совершенно очевидна окружающим, и ^ни станут нам подражать. Так вы вдохновите других людей встать на ващиту окружающей среды и будете счастливы, оттого что смогли внести свой вклад в столь важное дело.
Не теряйте связи с природой, дорогое Дитя, не отдаляйтесь От цветов, травы, деревьев и птиц! В ваших городах все это подвергается опасности, там нам негде жить. Когда дороги и здания поглощают природу, это место становится мертвым. Не являйтесь, если вокруг вы не почувствуете биения жизни. Ваши городские парки отравлены инсектицидами, превращающими их в пустыню! Ищите те места, где природа свободна, где над ней не установлен контроль, и там вы встретитесь с нами, вашими друзьями. Мы, как и все экосистемы, выполняем роль связующего звена для экологии в целом. Но если нам пришлось уйти из-за чрезмерно застроенной местности и пестицидов, вы и сами увидите, что баланс там нарушен.
Поэтому будьте ближе к природе, даже если речь идет о комнатных растениях, дайте им расти свободно.Приходите к нам чаще, разговаривайте с нами как с близкими друзьями и соседями. Общаясь с нами мысленно и даже вслух, вы почувствуете наш ответ где-то в области живота и услышите в уме. Мы громко говорим с вами, и вы не должны игнорировать наши срочные послания из страха, что мы ошиблись, выбрав вас. Вы нам нужны.Вы — тот человек, к которому прислушаются другие, и, работая в команде, мы сможем донести людям эту важную главу и больше никогда не страдать от загрязнения окружающей среды.

Прикрепления: 7451557.jpg(275Kb)
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-9


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-05-2015, 10:10
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:12 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ОТВЕЧАЮТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вопросы и ответы.


Вопрос: Я столько раз чувствовала присутствие ангелов и знаю, что они пытаются мне что-то сказать, но не могу понять, что именно. Как мне научиться слышать голоса своих ангелов?
Ответ:. Доверять собственному сердцу _ это задача не из простых, но ее нужно решать. Вы боитесь отреагировать на то что оно вам говорит, ведь тогда придется менять всю жизнь' и по-другому смотреть на мир. Вы сомневаетесь, потому что не верите в собственные силы и смотрите на себя как на величину незначительную. Вы, самое могущественное создание во Вселенной, так близоруко недооцениваете свое могущество' Когда вы сами отказываетесь верить в способности, данные вам Богом, разве может кто-то из ангелов преодолеть этот барьер? Мы пропитываем ваши мысли любовью и добротой, но не можем навязать вам свою волю.
Дорогое дитя, вы порой сомневаетесь в том, что имеете [право претендовать на хорошую жизнь. Но разве может любимый ребенок Господа рассчитывать на нечто иное? Мы говорим |о том, чего вы «заслуживаете». Нет места колебаниям — как только вы подниметесь в своих глазах, в ваших силах будет совершить грандиозный переворот в собственной жизни.
Мы говорим об этом вовсе не для того, чтобы вы забыли о скромности и смирении, речь не идет также о высокомерии. Чувство отверженности, которое заставляет вас сомневаться себе, исчезнет, когда вы объединитесь с Ним, — вот это действительно грандиозно! Когда вы воспринимаете себя отдельно от своих божественных братьев и сестер, вы то принижаете, то превозносите себя в сравнении с теми, кого также создал Господь. Неужели вы думаете, что Он создал вас другими, менее одаренными? Если вы видите, что кто-то из ваших духовных братьев или сестер наделен особыми способностям, значит, вам этот талант тоже доступен. Будьте благодарны тем, кто открыл перед вами эти двери, ибо теперь вы знаете о существовании новых возможностей. В вашей жизни станет больше добра, если вы поймете, что весь ваш путь — дело не только ваших собственных рук. Вас создал Бог, и Он имел на это какие-то важные причины. Царство Божие простирается через ваше рождение и пребывание на земле, лучи вашего света выходят наружу в ваших лучших проявлениях.
Как только вы примете свое Божественное происхождение, вы сразу ощутите наше присутствие. Мы парим вокруг вас, как планеты около звезды. В тот момент, дорогое дитя, когда ваше сердце откроется как огромный источник света, мы сможем войти внутрь него. И вы ясно услышите наши молитвы и полезные наставления. Чем глубже вы сможете принять свое небесное происхождение, себя — как порожден ие великой любви, тем больше ощутите блага, дающиеся всем Детям Господним. Вашему существованию будет радоваться всё живое— надеемся, и вы сами!
Вопрос: Как разобраться, в чем состоит цель моей жизни?
Ответ:.Ответ на вопрос о цели жизни всегда один и тот же — «любовь». Хотя вас он может не удовлетворить по причине своей простоты и неконкретности. На самом деле вас волнует Форма жизненной цели и Направление движения к ней. Вы спрашиваете о том, какие шаги предпринять и как избежать ситуаций, которые делают вас несчастными.
Ваше Высшее «Я» подталкивает вас к тому, чтобы вы сделали значимым каждый момент жизни, и мы говорим, что это — часть Божьего плана. Воспользуйтесь каждым мгновением, чтобы чьи-то глаза засияли, а сердце наполнилось теплом. Не забывайте о силе своего утешения, чтобы помочь тем, кому нужна помощь, и уменьшить количество боли и стресса на Божественных просторах Земли. Проявите таким образом свои таланты, и награда не заставит себя ждать.
Вы мечтаете иметь больше свободного времени и финансовых ресурсов, чтобы получить возможность осуществить свои самые большие желания. Мы настоятельно советуем вам идти за мечтами, не рассматривать их как причуды или капризы. Это и есть дорожные карты, ведущие к цели жизни.
Мы понимаем, вы просто боитесь поверить в то, что мечты сбываются. Но те, кто мечтает и следует за мечтой, могут доказать, что они достигли успеха именно благодаря шагам, сделанным на пути к желаемому, отсюда их смелость и готовность действовать. У вас есть те же права, вы тоже можете осуществить свои заветные планы, дорогое дитя!
Начните свой путь к мечте прямо сегодня, и вдруг окажется, что это не так сложно. Поверьте, она вполне достижима, и вам это под силу. Когда вы в своих молитвах спрашиваете о цели жизни, мы с готовностью вам отвечаем, и этот ответ приходит к вам в сердце. Мы создаем самые благоприятные условия. А вы все равно останавливаетесь, сворачиваете с избранного пути, ведущего к мечте, направляетесь к тому, что вы привыкли искать «реальностью». Так не должно быть, дорогое дитя, больше не делайте этого.
Дайте импульс своим благим намерениям прямо сегодня. Прежде всего освободитесь от надуманных страданий, добавьте света во все направления своей жизни. Прислушайтесь к коллеге, простите друга, накормите голодную собаку. Подойдет любой акт милосердия. Это станет толчком и прибавит вам сил для того, чтобы справиться с любой ситуацией, с которой вы не намерены мириться.
Когда вы добавите света в собственную жизнь, ваше сердце наполнится незнакомой доселе отвагой. Воспользуйтесь ею разумно, предпринимая следующие шаги, которые приведут [вас к осуществлению мечты. Шаг за шагом, вперед и вверх, и вы уверенно достигнете вершины — и настанет день, когда вы сами ответите окружающим на тот же вопрос, который задавали сами: «В чем состоит моя жизненная цель?» Вы смело можете поднять руку и на собственном примере показать путь к счастью, осмысленному и наполненному существованию, к которому вы пришли по дороге осуществления желаний.
Вопрос: Как мне стать счастливее?
Ответ:.Конечно, этот вопрос о том, как разорвать оковы привычного человеческого поведения, толкающего вас на упорные и успешные поиски несчастий на свою голову. Но ваше нормальное состояние — это счастье, так же, как и настоящее здоровье. Ваше стремление к счастью — это потребность обрести целостность. Поскольку у вас уже есть то, что вы хотите, нет потребности совершать для этого еще какие-то внешние движения. Вам не нужно ничего искать.
Привычка чувствовать себя несчастным исчезнет, когда вы увидите альтернативу. Вы не сможете выбраться из этого состояния, изучая его составляющие. В этом случае трясина горестей засосет вас еще глубже! Дорогое дитя, ответы на вопросы лежат на поверхности. Будьте счастливы, потому что вы уже счастливы, вот и все.
Да, кое-какие средства могут привести вас к так называемому счастью, но срок его жизни очень краток. Стремление к обретению счастья через внешние объекты — это путь к еще большему страданию. Как жаждущий, обманутый миражом, бредет через пустыню, в надежде на то, что он вот-вот найдет воду, так и вы пытаетесь найти счастье через других людей. Обратите взор внутрь себя, дорогое дитя. Там вы найдете целые ведра драгоценной влаги.
Нельзя отрицать, что отношения с людьми и материальные ценности — это важные составляющие вашего человеческого опыта, их истинное предназначение — доставлять вам удовольствие и радость. Но глубоко несчастный человек вряд ли сможет исцелиться с помощью того, что его окружает. Зато внутренние изменения дадут ему возможность принимать счастье как нормальное состояние.
Эту простую истину редко сообщают детям. Мы видим, что даже малыши, как правило, ориентируются на внешнюю похвалу или награду.Уверяем вас, вы уже счастливы, и наслаждение этим счастьем является фактором, привлекающим к вам то, что вы ищете. Тренируйте чаще эти мышцы, и со временем засияет и проявится новый элемент. При желании вы сможете ощутить внутреннее счастье, и оно сделает вас сильнее. Мы рады, что можем вам в этом помочь, и будем почаще напоминать о том, насколько это важно.

Прикрепления: 8010666.jpg(73Kb) http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-9


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:14 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вопрос: Я искренне верю в то, что все мои молитвы услышаны, но очень часто не получаю на них отклика. Я молилась за жизнь одного очень близкого мне человека, но он все равно умер. Я молилась о счастливом браке, но сейчас разведена. Почему мои просьбы, которые я высказывала в молитвах, не исполняются?

Ответ:Ни одна молитва не остается неуслышанной, то есть Бог и Небесные создания получают все просьбы о помощи и все Вопросы, ожидающие ответа. И на все эти молитвы поступает отклик, причем незамедлительно. Ответ может прийти в виде успокоения или наставления, инструкций или информации, Или того, что вы называете «Божественным вмешательством». Отклик на молитву совсем не означает, что все ваши желания Тут же исполнятся, речь идет о том, что вашей ситуации тут е уделили внимание. [code]Молитва несет в себе очень много важного и полезного. Она гарантирует, что сфера невидимого соединяется со сферой видимого, давая свету дополнительное благословение. Все живые существа обладают удивительной способностью делать свет ярче одним лишь осознанием любви. Когда вы охвачены страхами и сомнениями, наше благословение поможет вам подняться над уровнем земного сознания до небесного, чтобы исцелиться.
Итак, когда вы спрашиваете о том, что вам мешает или что вы делали неправильно, наш ответ — вы не можете допустить ошибку, когда молитесь. Произносите ли вы молитву мехами -чески, по памяти, или всей душой взываете к Небесам, будьте уверены, эффект есть в любом случае!
Когда вам кажется, что ваша молитва не получила ответа, вполне вероятно, что в данной ситуации разглядеть свет вам мешают страхи или сомнения. Во многих случаях вам кажется, что желания остаются неуслышанными потому, что вам недостает информации, необходимой для понимания великого благословения, источником которого является все то, что происходит. Безусловно, благословение тем сильнее, чем чище ваши мысли, направленные к Небесам. И все же мы просим вас доверять нам: независимо от того, каким был очевидный результат в физическом мире, духовный посыл Высшей любви обязательно состоялся!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-05-2015, 10:19
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:17 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вопрос: Дельфины кажутся внеземными существами. Интересно, откуда они родом и наделены ли они особой миссией, пребывая на земле. Могут ли дельфины помочь людям?

Ответ:Мы смеемся, потому что вы уже знаете ответ на этот Вопрос и все равно задаете его потому, что боитесь поверить в то, что это правда. Человеку трудно понять, что эти сильные и благородные существа пришли откуда-то сверху? Почему они должны быть из другого измерения? Ваша раса тоже имеет небесное происхождение. Каждое существо из тех, что вы видите, пришло с небес, потому что Земля является слишком плотной и жесткой, ее условия не очень благоприятны для существования. Создания Земли также очень плотные и твердые; напоминаем вам, мы никого не пытаемся обидеть, просто это специфика их происхождения.
В дельфинах вы узнаете то царство, откуда вы и сами родом. Их добродушный смех, их легкие и плавные движения среди волн, их благородная душа напоминают вам о Небесном доме. И действительно, дельфины приносят на эту планету сообщения о том, что вы родом не отсюда, а также о вашей высшей миссии. Поэтому вы их так любите. Существует святая цель их пребывания здесь — добавить планете столь необходимый ей свет, передав всем существам здоровую дозу Небесной легкости и света.
Почаще обращайтесь к дельфинам во время медитации. Они несут огромный заряд энергии на вашу планету, и все, кто захочет, могут пить из этого источника, стоит только пожелать. Хотя вы предпочитаете ощущать присутствие ваших братьев-дельфинов, совершенно необязательно ждать, когда вы сможете оказаться рядом в физическом смысле, — дельфины с радостью выполнят ваше желание на другом, более высоком уровне.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-05-2015, 10:17
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:21 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вопрос: Я очень одинок, вот уже долгое время у меня не было по-настоящему близких отношений. Я молюсь о том, чтобы встретить родственную душу, но у меня целый год не было ни одного свидания! Что мне мешает?


Ответ:Мы стараемся помочь одиноким и напуганным. Твой страх навсегда остаться в одиночестве и есть самый главный барьер на пути к счастливому супружеству. В основе предпринимаемых тобой действий уже лежат сомнения в том, что ты когда-нибудь встретишь близкого человека, они-то и мешают твоему желанию осуществиться. Ты боишься, что недостоен любви, и эта мысль делает твой внутренний огонь более тусклым. Привлеки свою единственную внутренней уверенностью в Божественной природе человека. Знай, ты — любимое дитя Господа! Именно это осознание притянет к тебе всех, кого хочешь, и даже больше.
Вы уверены, что ваш страх оказаться никому не нужными надежно спрятан, на самом деле он не является секретом для окружающего мира. Страх посылает сигнал, который вновь и вновь привлекает ситуации, делающие его еще сильнее. Теперь вы понимаете, что на ваш вопрос о том, достойны вы любви или нет, Вселенная готова дать ответ, поддерживающий ваше собственное видение самого себя. Приглядитесь еще раз — и вы обнаружите совершенно новые варианты выбора. Ваша внешняя привлекательность, очевидная для окружающих, соответствует тому, как вы сами себя воспринимаете. Все зависит от вашей внутренней уверенности. Дорогое дитя, мы говорим вам о том, как это есть на самом деле. Вас любят, но пока вы сами в себя не поверите, вы не сможете это почувствовать.

Вопрос: Как мне узнать, является ли мой нынешний партнер родственной душой?
Ответ:Нам снова и снова задают этот вопрос. На самом деле он должен бы звучать так: «Может быть, есть какой-то другой человек, с которым мы бы лучше подошли друг другу, с кем я был бы счастливее?» Добраться до истины, задавая вопрос так, как он выглядел вначале, невозможно, потому что, даже если человек и является родственной душой, пришедшей из той же группы, в которой вы вместе были на Небесах, это совершенно не означает, что вместе с ним вы обретете счастье, к которому стремитесь.
Интересы и приоритеты со временем меняются, поэтому и степень совместимости — величина непостоянная. Не бывает так, чтобы у двух разных людей полностью совпадали интересы и желания, но их различия вполне могут стать связующим звеном — тем самым они будут дополнять друг друга. Когда есть доверие, все остальное само собой становится на свои места. Доверие укрепляется и растет, если люди относятся друг к другу с уважением. Доверие является необходимой составляющей любовных отношений.
Если два человека открыты и честны друг с другом, они легко делятся всем, что у них на сердце. Можно не бояться, зная, что ваша откровенность воспринимается с пониманием и уважением. Когда доверия нет, тут же возникают сомнения — настолько ли безопасно обнажать душу перед другим? Вы хотите, чтобы в ваших отношениях была настоящая близость? Начните с себя — расскажите о том, что у вас на сердце, раскройте свои мечты и желания. Слушая вас, партнер непременно ответит взаимностью.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:23 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вопрос: Мне кажется, что внутри у меня какой-то блок. Не поможете ли вы мне разобраться, что это за блок и как от него избавиться?


Ответ:
Дорогое дитя, ты задаешь этот вопрос потому, что тебе кажется, будто какая-то темная сила подчиняет тебя своей воле. Что касается некоторых блоков, то это — всего лишь ваш страх перед движением вперед, к свету.
Самый распространенный страх — страх быть счастливым, и корни его лежат в глубоком недоверии тому, о чем вы почти ничего не знаете. Неизвестность часто пугает — непонятно, что она принесет. Поэтому вы крепко цепляетесь за то, что уже знаете, даже если это источник постоянной боли.
Когда вы стремитесь услышать Небесный голос или установить визуальную связь с Духом, но не можете ни увидеть, ни услышать, это происходит лишь из-за вашей робости перед таким могуществом. Дорогое дитя, вы так же сильны и всемогущественны! Не бойтесь собственного величия, дайте нам возможность помочь вам его осознать во время нашего общения. Когда вы увидите нас незамутненным взором и четко расслышите голос любви, вы сможете поверить и в свое Божественное происхождение.
Разве вы не понимаете, что подобный блок — это еще один способ осознать, что вы боитесь увидеть в зеркале отражение своей внутренней святости? Вы защищаетесь от страха перед тем, что вы там можете увидеть, представляя себе отражение безобразного монстра. Так вы откладываете момент приближения к зеркалу, обвиняя какой-то непонятный «блок» в том, что вы не можете справиться с ситуацией.
Никакого блока на самом деле нет до тех пор, пока вы не начнете о нем постоянно думать. Когда вы уделяете ему столько внимания, все чаще вспоминая о его существовании, вы даете ему жизнь, определяете его границы и размер! Так вот теперь, в это самое мгновение, откажитесь от него. Подумайте о нем совершенно иначе — как о камне, который специально попался вам на пути, чтобы больше узнать о страхах и сомнениях других людей и научиться большему состраданию по отношению к тем братьям и сестрам, что мучаются точно так же.
Подумайте о собственном величии, не забывая, что вы разделяете его со всем миром. Вы, зная о своем Божественном происхождении, обязаны пробудить осознанность и в других. С Божьей помощью мы приведем на вашу сторону тех, кто жаждет Небесного утешения. Вы расскажете им об их величии, и на этом пути вас ждет немало самых разных приключений. Вы получите богатый опыт, насладитесь им в полной мере. Впитайте его в себя и обращайтесь почаще к нашему источнику
.

Вопрос: Как понять, что отношения себя исчерпали, что пришло время двигаться дальше?
Ответ:Отношениях, где искренность и честность ступили место полуправде, появляется какая-то затхлость. Вспомните, в начале общения вы делились всем, что у вас было на сердце, и с радостью восклицали: «И я тоже, и у меня так же!» Вы пытались найти как можно больше сходства с любимым человеком и радовались, когда их находили.
Общение теряет новизну и свежесть, как только вы начинаете искать различия, которые отделяют вас от партнера. Недоверие не дает полностью раскрыться друг другу навстречу. Вы отдаляетесь и перестаете подпитывать друг друга энергией. Связь между вами становится все слабее.
Иногда «заплесневевшие» отношения можно реанимировать, построив общение по принципу зарождающейся связи, где партнеры с открытым сердцем делятся и принимают все, что им говорят. Такой подход, где вы перестаете проявлять излишнюю осторожность и идете вслед за надеждами, мечтами и ожиданиями, не подвергаясь критике со стороны партнера, может исцелить умирающие отношения. По крайней мере, нужно попытаться, а вдруг связь между вами еще подлежит восстановлению.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 25-05-2015, 10:25 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вопрос: Что происходит с человеком, который покончил жизнь самоубийством?


Ответ:Душами, которые, лишая тела жизненной силы, стремятся избавиться от боли, руководит эго, это его путь к спасению. Механизм такого спасения — исчезновение с поверхности земли, желание «не быть». Но этот план, как вы понимаете, не может сработать, потому что сознание не умирает, даже когда ело перестает дышать.
Отделившись от тела, души обретают более высокий уровень осознанности. Их боль затихает в нашем присутствии, но возвращается всякий раз, когда душа видит горе и печаль, причиненную ими своим земным семьям. Душа обливается слезами и страдает, испытывая огромное сожаление о содеянном. Это страдание и есть источник легенд о том, что душа самоубийцы попадает в ад.
То, что эти души подлежат суду и наказанию, — неправда, о многие из тех, кто совершил самоубийство, сами очень сурово наказывают себя. И вот от этого они действительно испытывают настоящие муки! Вы, те, кто пережил этих людей, можете помочь им, если избавитесь от гнева, страха или вины по отношению к этой ситуации, но постараетесь думать о них только с любовью и сочувствием.
Сделайте подарок друг другу — окружите всех, кого коснулись эти обстоятельства, аурой белого цвета. Представьте, что они плывут в облаках сочувствия. Не переживайте о безопасности своих близких, не думайте о том, что могло бы быть совсем иначе. Пусть на место чувства вины придет понимание, а любовь исцелит все раны.
http://www.celitelstvo.su/forum/12-125-10


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-05-2015, 10:27
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Послания ангелов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz