Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 01:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Мой друг - Ангел!
Мой друг - Ангел!
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете ангела. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Будьте честными сами с собой.
Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?
Не торопитесь, я подожду.


 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – завтра, вновь белые крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь...

 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия. Да, он может печалиться за душу своего подопечного, который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека. И если эта невидимая духовная работа ангела-хранителя подкрепляется видимыми усилиями самой охраняемой души, то это способно произвести настоящее чудо спасения из капкана даже самой страшной порчи.

В момент наведения порчи и проклятия черный маг старается ослабить, а то и уничтожить защитную связь между человеком и его ангелом-хранителем, создавая посредством различных неприятных событий и ситуаций ощущение того, что Бог и ангелы оставили душу в беде. Такое внедрение в сознание индивида еще опаснее становится, чем сама порча, ведь оно выбивает основной стержень любой защиты - ВЕРУ. А как известно, безбожие и неверие порождают в человеке целую цепочку негативных реакций, начиная с ухудшения состояния здоровья и заканчивая зомбированием сознания.

 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ваш АНГЕЛ-Хранитель

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.

 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это полезно и Вам мои ДОРОГИЕ - ЛЕДИ и нашим ДЕТКАМ!!! Для детей это божественные уроки...!

Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете ангела. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Будьте честными сами с собой.Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?Не торопитесь, я подожду.Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги или карточку и напишите объявление о розыске ангела. Представьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры:Разыскивается ангел из небесного царства.Ищу ангела, который может помочь мне повысить самооценку.
Мне нужен такой ангел, который сможет побороть мое упрямство.

Или
Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. И
Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.


Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, созданное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что вы делаете это неправильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо. Если вы хотите произнести небольшую молитву, вот одна из них:

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.


Затем доложите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, вы почувствуете необходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.

 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Напоминалка...

Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и серебряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.

 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Напоминалка...

Все совпадения и «случайные» встречи происходят только по воле ангелов. Они ведь знают все наши действия и проблемы наперед. Их послания не приходят в словах. Общение и понимание ангелов происходит на уровне, который можно назвать интуицией, Высшим Я или мистическим опытом. Мы получаем их сообщения и послания в бессловесной форме, погружаясь в вибрацию и энергию, гармонично сливаясь с ними. Они соприкасаются с нами и мы это чувствуем.

 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







Человек спросил своего Ангела:
-Почему, когда мне хорошо ,ты идёшь рядом
и на песке две пары следов - мои и твои?
А,когда мне плохо ,ты покинул меня и на песке
одни мои следы?
И Ангел ответил:
- Когда тебе было плохо ,я нёс тебя на руках...
 
MadamДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Напоминалка...от друга - Ангела!!!

Жизнь коротка!!! Нарушай правила!!! Прощай быстро!!! Смейся неудержимо!!! Целуй медленно!!! Танцуй,будто никто не смотрит!!! Пой,будто никто не слышит!!! Люби,будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь даётся человеку один раз!!! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху Одурели и сказали... НУ-КА,ПОВТОРИ!!!




Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
 
MadamДата: Суббота, 29-10-2011, 21:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ЧТО ТАКОЕ ПРОЩЕНИЕ ?
Общение с Высшим Я. Что такое прощение?


Ангел улыбнулся. И улыбка его была доброй, какой-то очень светлой.
- Знаешь, Авраам,- сказал он, – человек не может проклясть другого человека.
Я с опаской смотрел на него. К чему это он клонит?
- Человек вообще не может ничего сделать с другим человеком, – он опять улыбнулся, – даже если убьет его.
Я не понимал, к чему клонит Ангел, но слушал с интересом.
- Человек не может внушить другому человеку свои мысли. Не может заставить смотреть на мир своими глазами, не может убедить другого человека в своей правоте.
Я возразил:

- Но ведь так бывает.
- Нет, – покачал головой Ангел, – это тот, другой, может поверить тебе. Ты – бессилен.
Ангел помолчал, глядя куда-то вдаль, потом продолжил:
- Сделать что-то с другим человеком – не во власти человека. Так устроил Бог. Нравится тебе это или нет.
Он замолчал. Но мне хотелось объяснений.
- И?.. – спросил я, показывая, что хочу продолжения.
- И все, что человек делает другому, – он делает себе.
- Как это? – не понял я.
- Очень просто. Проклиная другого, ты проклинаешь себя. Вдохновляя другого, ты вдохновляешь себя. Даря другому, ты даришь себе. Это закон.
- Чей?
- Его… – Ангел указал рукой куда-то в небо.
Мы помолчали.

- Правильно ли я понял, – спросил я, – что, прощая другого, я прощаю себя?
- Правильно, – кивнул головой Ангел.
Я задумался. Потом посмотрел на Ангела и сказал:

- Но я хочу простить. Правда, хочу.
Ангел покачал головой.
- Чтобы уметь прощать, надо знать, что такое прощение, Авраам…
Мне стало интересно.

- А что такое прощение?
- Прощение? – переспросил Ангел. – Это радость.

Я глянул на Ангела. Может быть, он все же приболел? Или как это у них тут называется?
Ангел улыбнулся.
- Нет, Авраам, я не шучу. Прощение – это радость. Радость любви.
Он посмотрел в небо и добавил:

- Это когда ты можешь вздохнуть полной грудью, засмеяться и сказать: “Спасибо! Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня. Если захочешь, можешь сделать мне это еще раз! И еще! Можешь это сделать для меня столько раз, сколько захочешь! И каждый раз я буду повторять тебе: “Спасибо!”

Я смотрел на своего Ангела, стоящего с расправленными крыльями на краю нашей бесконечной дороги, и отчего-то мне стало очень легко. Даже радостно. Наверное, потому, что я стоял с ним рядом, слушал его мелодичный голос и понимал – все будет хорошо!

Я засмеялся.

Н.Надеждин (из книги ” Я, Авраам…”) http://catholic.baznica.info/archives/2145
Yelena_Vict в Пнд, 05/07/2010 - 18:57. Прощение – это радость. Радость любви.
Да, на самом деле так, когда простишь человека, на душе становится легко и радостно, как будто тяжелый груз скинул с плеч и очистился. Мобильная версия | Полная © Mail.Ru, 1999-2010
Прикрепления: 1062725.jpeg (128.5 Kb)
 
selenaДата: Суббота, 29-10-2011, 23:53 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
интересно... 16

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-07-2012, 13:31 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О чём говорят ангелы.


Каждый, кто входит в наш мир, должен иметь чистый разум не несущий отпечаток былых времен.

Только чистый разум может понять и оценить красоту простых вещей. Тишину бесконечности и тонкость и хрупкость жизни. Мысли, вливаясь тонкой струйкой, увеличивают границы познания.

Каждый новый ответ дает больше вопросов, чем ты знал до этого. Не жди, когда тебя озарит, ищи правильные вопросы и ответы будут точными и теми, которые тебе нужны именно сейчас. Очень много вопросов задается о душе.

Человек находясь в клинической смерти не видит свою душу ее видеть нельзя. Видит он различные проекции своего тела. Чаше всего астральную. После смерти проекции растворяются одна за одной. Душа это все, что остается от человека. Это последнее звено, соединяющее нашу жизнь с последующими. Человек своей волей и обязанностями может замедлить разрушение проекций и задержаться на Земле. Таких душ очень много не каждый умерший человек может понять, что он уже не живой. Он старается жить своей до этого понятной жизнью, не веря в случившееся. Эмоции и ощущения остаются ведь физическое тело это тоже дна из проекции. Человек не может создать себе обеспеченную жизнь в другой жизни. Все его благосостояние остается с физическим телом, а с душой остаются только информация о мыслях его и эмоциях. Что бы он ни делал, он думает об этом и все поступки имеют проекцию в тонком мире.

Нельзя совершать благие дела, а думать о плохом это обман себя и совершенно бесполезно для тонкого мира. Мысли о причинении вреда и разрушении и есть вред и разрушение. С какими бы хорошими намерениями они не совершались и как бы не оправдывались, вред есть вред. Думать по другому, пытаться обманывать себя.

Много вопросов о религии. Многие верят, многие думают что верят, многие делают вид что верят, а многие не верят. Кто истинно верит, соблюдает ли все заповеди и запреты. Ведет ли жизнь свою как писано в писании. Учит ли детей своих, учит ли друзей своих, не дает ли им свернуть с пути истинного.

Кто думает что верит, задавался ли вопросом, зачем он верит ведь не живет он по законам, писанным и вспоминает о вере, только когда плохо ему и помочь не кто не может.

Кто делает вид, что верит. Что гложет его, видит свои поступки и не хочется ему за них отвечать.

Внушает себе, можно поступки загладить и жить ему легче от этого.

Кто не верит, живет жизнью своей, не забивая голову свою лишними вопросами и сомнениями. Всему находит объяснение и оправдания, и жить ему много раз на Земле пока не созреет душа его и не потянется к истине.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 19:49 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Не огорчайте Ангелов своих!!!

Не огорчайте Ангелов своих!!!

Не огорчайте Ангелов своих!!!
В круговороте жизни суеты
Хоть изредка благодарите их
И мысленно дарите им цветы!!!

Они вас любят,холят,берегут
Чрез тернии превратностей судьбы
Ведут вас за-руку,а иногда несут
Когда с ног валитесь,уставшы от борьбы

Не обижайте Ангелов своих!!!
Сердечной скупостью и черствостью Души
Как тяжела была бы жизнь без них
Они,как мамы нам,а мы им - малыши!!!

Смеются Ангелы,когда смешно и вам
Печалятся,когда вас гложет грусть...
Рыдают вместе с вами по ночам
И жгут себя,вам освещая путь!!!

Гордятся вами,когда повод есть
Стараются,чтоб этот повод был...
Для них медали - наши совесть,правда,честь
Любите Ангелов!!! услышьте взмахи крыл!!!

http://my.mail.ru/community/yamuna/3386B1E196D2005E.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 12-03-2013, 09:17 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова Ангела

Как невероятно сложно выразить в словах все то, что я чувствую и знаю и в полной мере передать это тебе!

Когда придет время, я открою тебе все.

И ты все увидишь и поймешь, что в твоей жизни не было случайностей, что все взаимосвязано и представляет собой единое целое. А пока вся мозаика не собрана, ни я, ни кто другой, не в состоянии объяснить тебе ее смысл. Я только могу подсказать какой фрагмент и куда следует поставить в данный момент времени. Я могу лишь, направить тебя, дать почувствовать что правильно, а что – нет, предупредить об опасности, спасти от неверных шагов и ошибок. Но выбор всегда остается за тобой.

К сожалению, я не могу избавить тебя от боли и утрат, от слез и разочарований, от всех трудностей и искушений этого мира… Но, как воздушный шар, я всю жизнь буду неуклонно тянуть тебя вверх, не давая остановиться и упасть. Я призван к тебе, чтобы хранить твою душу, чтобы ты не потерялся в этом мире, чтобы ты всегда помнил, кто ты и откуда. Я –тот, кто осуществляет связь между тобой и небом и следит за тем, чтобы эта связь не прервалась никогда. Я –тот, кто всегда рядом с тобой, от начала и до скончания веков. Я –тот, кто чувствует твою боль и страх острее тебя самого.

Ты часто спрашиваешь меня: почему?… Почему столько боли и несправедливости, почему мир так жесток? Почему Бог не слышит тебя? Почему твой ангел не спустится на землю, чтобы помочь тебе?…

О, если бы ты только знал, сколько раз я спасал тебя! Сколько раз закрывал тебя собой, тем самым смягчая удар! Сколько раз посылал тебе в помощь людей и сам вел тебя за руку! Если бы ты только знал!… Если бы ты только слышал мою беспрерывную молитву о тебе! И, если бы ты только мог осознать, НАСКОЛЬКО сильно Бог любит тебя!!!

Но тебе все это неведомо… Ты даже не догадываешься о том, какая боль и горечь пронзают мое сердце в те моменты, когда ты отдаляешься от меня и от света! И не ощущаешь ликования и радости, переполняющих меня, когда мне удается пробудить в тебе Бога!

Вспомни, когда ты был еще маленьким, когда ты был еще не от земли, но от неба – я был в тебе и был неразделим с тобой. И потом, когда ты повзрослел и стал самостоятельным, я каждую секунду твоей жизни следовал за тобой. А помнишь моменты, в которые тебе становилось вдруг необъяснимо легко и радостно? Когда тобою овладевало чувство беспредельной свободы, гармонии и любви ко всему миру? Это я был рядом и касался тебя своим крылом.

Или на рассвете, помнишь, я поднимал тебя ввысь, в небо, и мы вместе с множеством ангелов и людей славили Бога, встречая восход Солнца? И даже сейчас, иногда, в тот момент, когда ты просыпаешься и находишься между сном и реальностью, разве ты не ощущаешь моего присутствия? Разве ты не чувствуешь, что ты не один, еще пребывая в мимолетном состоянии безмятежного покоя и любви?

О ты, любимейшее дитя Божие, средоточие всех моих мыслей и помыслов, драгоценное творение Бога и немного – мое! Знай же, все в мире изменяется, и ты –тоже, люди приходят и уходят, но лишь одно остается неизменным: я и Бог – всегда с тобой!

Если бы я только мог, я бы не задумываясь умер за тебя миллион раз! Если понадобится, ради тебя я готов преодолеть все преграды, перенести любую боль, спуститься за тобой в пропасть и поднять тебя на небо!… Я повсюду последую за тобой и буду охранять тебя! В этом смысл моего существования.
О данное мне Богом, благословенное дитя, плохой я ангел или хороший, но я бесконечно и безгранично люблю тебя!!! И так будет всегда!

источник http://magicforce.ru/slova-angela


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 15:40 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мироздание, уровни, измерения. Архангелы поддерживающие соответствующие уровни Мироздания.

Архангел Гавриил

Подключение к божественному Плану

Упражнение

Составьте список людей, которые вам особенно неприятны или доставляют проблемы. Напротив каждого имени перечислите качества, которые лучше всего характеризуют данного человека. Вычеркивайте поочередно эти характеристики, начиная с наименее существенных, пока возле каждого имени не останется по одному слову.

Теперь составьте другой список — тех, кто вам по душе, кто помогает и поддерживает вас. Для каждого из них сделайте свой список качеств и также исключите их по очереди, оставляя только самые выразительные. Выполняя это задание, не просто размышляйте. Обращайте внимание на любую эмоцию, возникающую внутри вас, —положительную или отрицательную, на каждую реакцию вашего тела. Следите за всеми сторонами своей личности, вовлеченными в этот процесс.

Сопоставьте два списка и попробуйте компенсировать свое неприятие людей и их основных качеств из первого списка хорошим отношением к тем, кто входит во второй. Подумайте, какие положительные качества могли бы нейтрализовать конкретные отрицательные качества; что наилучшим образом регулирует ментальные, эмоциональные либо физические негативные реакции, возникающие в процессе этого эксперимента.

Теперь вы обладаете инструментом, который поможет преодолеть подобные трудности в вашей жизни. Вам будет легче, если вы сможете принять то, что все эти люди, хорошие или плохие, являются частями вашего собственного “Я”, которые вы пытаетесь интегрировать в единое целое. Если вы не согласны с этим, просто позвольте положительным сторонам вашей жизни примирить вас с временными трудностями. Я всегда буду рад помочь вам, если вы позовете меня.
Послание

Быть архангелом означает управлять многими ангелами, наблюдать за ними и фактически представлять собою их совокупность. Наша задача — воплощать План на астральном плане.

Астральный план — это уровень сознания или энергии, который находится за пределами вашего обычного восприятия. Это тот уровень, с которым вы соприкасаетесь, когда вас посещают видения или когда вы внезапно испытываете волнующий трепет, как будто вас поцеловал ангел. Астральный план — это шаг к непосредственному восприятию любви и истины в том виде, в котором мы несем их сейчас на Землю. Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане. Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей божественной мысли, направляющей вашу планету. Божественная мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш мир с духовного плана. По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое План, каким образом вы являетесь его частью и как вы можете сделать его реальностью на Земле. Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.

План — это олицетворение цели Творца, и в нем предусмотрено все для того, чтобы вы могли понять его и претворить в материальном мире. В Плане содержится не только Программа Новой Эры, но также возможности его реального воплощения. Он предоставляет вам средства подключения к исходным данным и необходимую поддержку. Другими словами, если вы хотите нести мир на Землю и позволяете себе воспринимать соответствующую часть Плана в полном объеме, вы постепенно достигнете намеченного. Вы обнаружите других людей, которые хотят работать с вами, увидите свою связь с ними, вы найдете поддержку, как материальную, так и нематериальную, необходимую вам для создания мира.

И я, как ангелическая энергия, формирующая именно этот уровень Плана, могу помочь вам в подключении. Если вы научитесь настраиваться на меня, я смогу направить вас в ту часть Плана, которая предназначена вам для работы. Это не означает, что у вас нет выбора в ваших действиях на Земле. Выбор есть. Вы вольны выбирать, над чем и как вы хотите работать. Когда ваши желания, ваше восприятие Плана находятся в соответствии с ним, к вам направляется поток, несущий духовную поддержку и энергию Космоса. Проходя через вас, этот поток приводит в действие соответствующую часть Плана на Земле. Если ваши намерения и цели не будут соответствовать Плану, то вы увидите, что в своих действиях вы не достигаете результата. Вы имеете полную свободу следовать своему несовершенному замыслу как угодно долго, и вы даже сможете черпать в нем силы, что позволит вам использовать энергию астрального плана. Но в этом случае вы будете подвержены фрустрации, нередко не сможете довести начатое до завершения. Если же ваши цели и желания сливаются с целями других людей и нематериальных существ, то они становятся частью более мощного намерения, которое притягивает к себе поддержку и условия, необходимые для воплощения вашего общего замысла.

Мы, ангелы, должны работать на предназначенном для нас уровне, и мы не имеем возможности материализоваться и участвовать в осуществлении Плана Творца на самой Земле. Поэтому мы очень рады работать с теми из вас, кто избрал путь служения создателю для того, чтобы его цели на Земле стали очевидными. Мы предлагаем вам наш свет и саму субстанцию нашего существа, чтобы помочь вам создать на Земле то, чего вы хотите. Мы — сущность ваших желаний, наполненных радостью и любовью. Мы образуем связь, которая способствует претворению в реальность Божественного Плана на Земле. Новая Эра — это часть Плана, и когда каждый из вас начнет понимать его и включаться в него на все более высоких духовных уровнях, вы превратитесь в чистый канал для трансляции Плана на Землю.

Мы рады помочь вам подсоединиться к Плану. Это позволит вам представить себе обновленную Землю, а затем материализовать свое представление, что даст Творцу возможность испытать, благодаря вам, более совершенное проявление физического существования. Это позволит вам понять, что значит действовать в гармонии с Творцом; испытать преимущества своего соответствия его целям.

Архангел Уриил

План и качества вашего сердца

Упражнение

Представьте себе лестницу, состоящую из больших широких ступеней или платформ. На каждой из них стоят ангелы. Вы можете не конкретизировать их образы или же представить себе архангелов, расположенных в соответствии с “Древом Жизни” иди другой подобной системой. Перед этой картиной стоите вы и держите в руках коробку, олицетворяющую вашу жизнь. Коробка может символизировать определенную проблему, над которой вы работаете, либо просто недостаток понимания, который вы бы хотели восполнить.

Подходите к каждому ангелу и спрашивайте, есть ли у него что-нибудь для вашей коробки. Если вы понимаете, что вам дают, — прекрасно! Положите это в свою коробку и идите дальше. Если же не понимаете, все равно принимайте этот дар, веря, что вы получили что-то полезное для себя. Позже, может быть, во сне или как-нибудь иначе, вы поймете, что это такое. Кладите все в коробку, но не забывайте благодарить ангелов. Переместите коробку в свое сердце; пусть оно распределит эти дары между частями тела или светового поля, которые нуждаются в них.

Вы стали новым человеком. Если вы присмотритесь повнимательнее, вы заметите, что окружающее несколько изменилось. Попробуйте испытать себя в новом качестве; а потом, если захотите, преобразуйте себя с нашей помощью. Мы испытываем великую радость, помогая вам.
Послание

Я приветствую вас среди красоты и света. Я знаю, что вы есть свет и красота.

Как все ангелы, я являюсь. частицей сущности Истока, или, другими словами, его субстанции, частицей основы мироздания. Архангелы — это воплощение различных уровней света. Каждый из нас отвечает за определенный диапазон вибраций, который составляет тот или иной уровень материального мира.

Метатрон - это воплощение материальной сущности света. Истока в чистом виде. Сандальфон—это воплощение собственно физического, или материального плана. Гавриил —это астральный свет, поток, питающий, поддерживающий все физическое. Он окружает световой поток Сандальфона, образуя поддерживающую структуру, интерпретирует его и наполняет жизнью. Свет Рафаила окружает, в свою очередь, предыдущие два и формирует дальнейшую систему поддержки, интегрирования и интерпретации. Световой! поток следующего уровня воплощаю я.

Я — тот аспект света, который доступен для восприятия человеческого разума. Мой свет окружает все другие потоки и пронизывает их, обеспечивая всестороннее видение Плана, позволяющее понять, как конкретно осуществляется План на материальном уровне. ЕСТЬ и другие потоки света. Следующий поток — его воплощает Михаил: — это Высший Свет Души, наполняющий ваши сердца. Он — сущность того единства с Творцом, которое, позволяет вам быть включенными в мироздание в качестве частицы структуры, поддерживающей существование материального мира.

Каждый из последующих уровней света все прекраснее и лучезарнее, но, в то же время, тоньше и неуловимее, его труднее увидеть сквозь призму материального проецирования. Эти уровни образуют дополнительную структуру, которая поддерживает и интерпретирует материальное существование, обеспечивая его развитие. Это самые тонкие аспекты, раскрывающие суть Плана. Однако сознанию, заключенному в физическое тело, очень трудно их постичь, и, вероятно, лучше оставить попытки их понять до тех пор, пока вы не достигнете совершенства в восприятии более близких к вам уровней.

Моя миссия в рамках системы световых потоков заключается в обеспечении связи между ментальными и духовными аспектами Плана, а также я помогаю вам осознавать ваши духовные цели. Я помогаю понять разумом, что такое План и каково ваше место в нем. С моей помощью вы преобразовываете идеальный План в ментальную концепцию, которой вы можете руководствоваться на Земле. Я направляю потоки, идущие от Метатрона и из Галактического Центра в ваш высший разум, в концептуальное сознание. После этого вы обретаете способность воплощать План на практике. Я объясняю все так подробно для того, чтобы вы поняли, что существуют реальные средства подключения вас к Плану, в котором Творец предусмотрел совершенный механизм постижения вами своих целей и возможностей на Земле.

Как только вы начали развивать свой ум и приобрели способность мыслить абстрактно, вы можете подключаться непосредственно к моей энергии, а следовательно, и к самому Плану. Также у вас есть прямой доступ к Плану и с помощью остальных архангелов посредством низшей умственной деятельности, через астральное и физическое тела. Пусть вы еще не полностью исследовали свой духовный потенциал, пусть не до конца познали те или иные духовные аспекты себя, у вас есть много способов подключения, к Плану.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 15:40 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
дале..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:16 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как узнать земного ангела

Существуют черты, характерные для всех Ангелов Земли, а также более специфические отличия, встречающиеся лишь у представителей отдельных царств. В различных главах этой книги вы найдете описания как индивидуальных особенностей, так и объединяющих характеристик. Вот примеры некоторых из них: — Ощущение непохожести на других, какой-то чужеродности. Практически все Земные Ангелы, признавались, что с детских лет «чувствуют себя не такими, как другие».

Многие Земные Ангелы в разные периоды своей жизни становились объектами злых шуток и издевок просто потому, что их внешность, увлечения или поведение не «вписывались» в общепринятые стандарты.

— Повышенная чувствительность к другим людям, химическим веществам и насилию в любой форме. Земные Ангелы чувствуют себя очень неуютно, находясь в большой толпе людей и подвергаясь при этом воздействию слишком сильных эмоциональных и физических излучений, которые исходят от окружающих. Большинство Земных Ангелов научились выбирать продукты, чистящие и моющие средства, а также парфюмерию и косметику с низким содержанием химических добавок, поскольку нередко бывают склонны к аллергии. Насилие в любом виде действует на них подавляюще, будь то семейные ссоры, негативная информация в выпусках новостей или фильмы со сценами жестокости. Это порой раздражает окружающих: «Ты слишком чувствителен!» Да, чувствительность — это священный дар, который Земные Ангелы приносят с собой на нашу планету. Дар этот помогает им интуитивно выбирать те виды деятельности, где их вклад может быть особенно ценным. И даже если бы Земные Ангелы очень захотели каким-то образом избавиться от этой черты, у них все равно ничего бы не получилось!

— Ощущение собственной миссии.
Даже если Земной Ангел пока точно не знает, в чем заключается его миссия, он чувствует, что признание его связано с обучением или исцелением людей. Вот как определяет это Воплощенный Ангел: «Я всегда знал, что мое жизненное предназначение состоит в том, чтобы просвещать, исцелять, служить, то есть выполнять ту работу, что способна помочь нашему неспокойному миру. Хотя я не знаю, в чем именно состоит моя задача, я готов делать все от меня зависящее».

— История непростых личных отношений. Нередко Земные Ангелы растут в семьях эмоционально нестабильных родителей, подвергаясь оскорблениям с их стороны. Став взрослыми, сталкиваются с предательством и обидами со стороны друзей и любимых. Их партнерами по браку или близким отношениям часто бывают неверные, бесчестные, грубые люди. Многих Земных Ангелов «посылают» в распадающиеся семьи для того, чтобы в образе ребенка они выступили целительным катализатором. Такие малыши чувствуют себя так, будто они являются приемными детьми в этой семье, поскольку у них нет настоящей близости с родителями, братьями и сестрами, нет поддержки со стороны родных. На самом деле так оно и есть: физические семьи не являются их духовными семьями. Некоторые Земные Ангелы специально выбирают для себя семьи со сложной внутренней ситуацией, чтобы грядущие трудности способствовали их скорейшему личностному росту. И только твердое стремление и готовность разобраться и исцелить эти паттерны позволит выпутаться из сетей подобных взаимоотношений.

— Совершенно незнакомые люди с готовностью рассказывают им о своих проблемах, делясь порой очень личной информацией. У Земных Ангелов есть немало историй о том, как к ним обращались за помощью абсолютно незнакомые люди и в беседе делились такими подробностями, о которых обычно никому не рассказывают. «Не знаю почему, но я вам очень доверяю», — говорят их собеседники.

Выглядят моложе своего биологического возраста. Возможно, это происходит потому. что они правильно питаются, занимаются спортом и лучше о себе заботятся, а может быть, это связано с уровнем их духовности. Во всяком случае, Земные Ангелы чаще всего кажутся моложе своих лет. Исключение могут составить лишь Мудрецы: они рано седеют, а из-за серьезного выражения лица кажутся иной раз даже старше своих лет.

— Нередко либо они сами, либо кто-то из членов их семей страдают от пагубных привычек. Это может быть переедание, наркотики, алкоголь, сигареты, зависимость во взаимоотношениях или все вышеперечисленное вместе. Дело в том, что некоторые Земные Ангелы таким образом пытаются как бы «заглушить» свою непохожесть на других и внутреннюю потребность выполнить определенную жизненную миссию.

Звенящие звуки. Большинство Земных Ангелов (хотя и не все) замечают, что периодически слышат высокочастотный звук. Это происходит в стрессовых ситуациях либо в минуты грусти. Многие воспринимают его как ненужный раздражитель, хотя на самом деле это поток закодированной информации, которая поступает из а Земных Ангелов, и способна помочь разрешить какие-то земные проблемы. Кроме того, так могут передаваться инструкции по выполнению их миссии. К счастью, Земные Ангелы могут мысленно попросить Небо «убавить звук» или его высоту, чтобы звон в ухе не причинял им слишком больших неприятностей.

http://planeta.moy.su/blog/kak_uznat_zemnogo_angela/2013-09-25-64427


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 00:01 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


  Твой ангел — хранитель

Иногда мы понимаем, что это был Ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит… 

 А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья… 

 Твой Ангел-Хранитель — какой он?

  У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. Именно он отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. 

  Ангел- Хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством. 

  Ангел буквально ждёт, чтобы ты дала ему задание, ибо существует правило: Ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо! 

  Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был. 

  Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит — еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать. 

 Все Ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера. 

 А тебе интересно, кто твой Ангел- Хранитель? Тогда почитай это: 
  Возраст твоего Ангела: число твоего рождения + месяц 

 Например, мой ДР 30 июня означает, что моему ангелу 36 лет (всегда!) 

  Пол твоего ангела: сумма всех цифр даты рождения 

 Например,30.06.1995 означает: 3+6+1+9+9+5=33; 3+3=6 

 четная — мальчик, нечетная — девочка 

  Стихия твоего ангела: вторая цифра дня рождения 

 Например, если ты родилась, как и я, 30 числа, то это будет 0. А если 3, то это будет просто 3. Смотрим: 

 1  святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые. 

 2  свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак. 

 3  воздух. Ангел, сотканый из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»! 

 4  мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Не маловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход! 

 5  металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго. 

 6  радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные- яркие творческие личности. 

 7  энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые Ангелы. При этом абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие сны. 

 8  человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы — души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра. 

 9  тепло. Ангелы- оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие. 

 0  огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких Ангелов всегда называют везунчиками. 

 Но не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель…


Источник
Прикрепления: 4803915.gif (386.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 00:08 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Мой Ангел-Хранитель мальчик-32 года.
Стихия-Святость
Цитата Milija ()
святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Суббота, 11-01-2014, 10:59 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Как узнать земного ангела - прочитала пост и просто не знаю, чт о думать. От первого до последнего слова - это все обо мне. И про сложные отношения в семье, и про дурные привычки близких людей, и про чувствительность, и про  то, что многие даже незнакомые люди делятся очень личным...И что же мне теперь с этим всем делать?!!!
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 11:26 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата pilis ()
И что же мне теперь с этим всем делать?!!!
pilis, Лерочка!Да просто ЖИТЬ в согласии со своей Душой , в Любви и гармонии с окружающим Миром!
Прикрепления: 2319665.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Суббота, 11-01-2014, 11:57 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мила, спасибо большое за теплые пожелания!!! Еще один "ангельский" признак нашла в себе - остеохондроз шейно-грудного отдела. Все, теперь я Ангел, прошу Любить и Жаловать!!!
1
 
selenaДата: Суббота, 11-01-2014, 16:02 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
интересно..у меня девочка 29лет 0096 стихия-Свет..но веснушек у меня нет) значит не целует?

В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Суббота, 11-01-2014, 18:06 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мой Ангел-Хранитель - мальчик 25 лет. Стихия - Мудрость 1

Цитата ann47 ()
4 — мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! 


Сообщение отредактировал ann47 - Суббота, 11-01-2014, 18:11
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 20:47 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата pilis ()
Все, теперь я Ангел, прошу Любить и Жаловать!!!


Добро Пожаловать!Земной Ангел!)))
Прикрепления: 9162625.gif (5.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 20:53 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата selena ()
стихия-Свет..но веснушек у меня нет) значит не целует?
Леночка,ты присмотрись,наверняка есть родиночки на лице,может это и  есть поцелуйчики Ангела.Главное,что твой Ангел
Цитата Milija ()
постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.
 на это обращай внимание    





Прикрепления: 6710784.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 22:30 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата ann47 ()
Как узнать земного ангела . Это все про меня, а я всегда думала, почему это я выбрала именно этих родителей, ведь хуже них со мной никто в детстве не обращался, наверное, потому что они были очень красивыми. К этой информации могу добавить,что в транспорте со мной рядом никто не садился, даже, если автобус был полным, сбывались мои пожелания, если это касалось несправедливого отношения ко мне, я очень этого пугалась и перестала что-то желать, только добро. Очень сильно интересовала фантастика, звезды. Училась легко и лучше всех,теперь понимаю почему.
ann47, Анечка, открыла спойлер,а здесь...ну,просто нет слов,одни эмоции.Поздравляю!Земной Ангел!
Прикрепления: 6585965.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Суббота, 11-01-2014, 23:58 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Milija, Мила, Я Благодарю Вас от всего сердца! Вы действительно самый добрый , Светлый и Душевный Человек! дай Вам, Бог всего того, чего в самом деле Вам очень, очень хочется! пусть сбудутся все Мечты! 1037 1037 1037 38 38 38
 
pilisДата: Воскресенье, 12-01-2014, 00:08 | Сообщение # 29
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Читаю Дорин Вёрче "Земные Ангелы"... Именно оттуда этот кусочек и взят. Я по всем пунктам - Воплощенный Ангел. Вообще 100-процентное попадание и по внешности, и по характеру, и по обстоятельствам жизненным. И в авиации 15 лет проработала, кстати. Теперь я поняла, почему летать люблю.:))) Только как теперь эту информацию использовать? Может кто-то имеет какие-то соображения, поделитесь. Или может посоветуете, кого спросить....
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 12-01-2014, 00:55 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Как узнать земного ангела. Милочка, это про меня. Полностью все совпадает. Я всю жизнь думала, почему я не такая, как все. За советами ко мне постоянно все обращаются и т.д. Теперь только я все поняла. Благодарю тебя, Милочка дорогая, за этот постер. Мой Ангел-Хранитель - девочка 28 лет. 5  металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 03:43 | Сообщение # 31
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию. У меня ангел девочка 15 лет металл.
1
 
MilijaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 16:11 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selena,аnn47,pilis,Lyuda2562,iwonna, девочки мои дорогие, я очень рада за Вас.БлагоДарю за теплые слова и замечательные пожелания в мой адрес.


"Доброе слово и Кошке приятно".

Кстати,вспомнила эту фразу и стало интересно откуда она появилась.Если интересно или не помните,небольшой экскурс в историю

Цитата
Существует легенда, что когда под ноги адмирала Корнилова В. А. упала бомба, Пётр Кошка схватил её и бросил в котёл с кашей, в результате у бомбы погас фитиль и взрыва не произошло. Адмирал поблагодарил находчивого матроса, а тот ответил ему фразой, ставшей крылатой: «Доброе слово и Кошке приятно»
Прикрепления: 6734315.gif (23.9 Kb) · 2103399.gif (38.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 06-02-2014, 11:17 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Из жизни Ангелов



— Ну почему с современными людьми так трудно работать? — прозрачное тело
Саиба переливалось красно-коричневыми цветами, что означало переход от
отчаяния к ярости, — я так никогда не сдам первую ступень, и останусь
здесь трубить ещё на два столетия.


— А ты думал, ангелом быть легко? — Ягтар осветился фиолетовыми
оттенками, демонстрируя дружелюбие и понимание, он ведь и сам когда-то
был таким горячим, — тебе предстоит многому научиться, и, прежде всего,
использовать для помощи людям не только их свет, но и тьму.


Кого к тебе прикрепили? — Вот сам посмотри. Девчонку несмышленую, противную и вредную.
Сама же мечтает о встрече с любимым, а ведет себя совсем наоборот, я уже
тысячу раз высчитывал обстоятельства, подстраивал их встречу, и что ты
думаешь? Она до сих пор одна.


— Хорошо, давай посмотрим, что ты делал, — Ягтар настроил экран, а Саиб с
увлечением стал показывать наставнику картины земной жизни. — Вот
смотри сюда. В этот день они должны были встретиться просто на улице. Я
знаю, что это банально, но это было так легко, он обратил на нее
внимание и приготовил свою улыбку. Ей оставалось только улыбнуться в
ответ. А она?


В этот день у неё было плохое настроение, она думала о том, как печально
проходит её жизнь, что её счастье осталось в прошлом вместе
с каким-то Димой, с которым она рассталась год назад.

Этот Дима! Она думает о нём каждый день, и каждый день мне становится всё
труднее свести её с мужчиной, который один только способен сделать её
счастливой. — А вот, посмотри, эта комбинация уже сложнее. Я хотел,
чтобы они встретились на тренинге «Мужчина и женщина. Как найти
взаимопонимание?»


Чего мне стоило устроить ему летний отпуск, его начальник ни в какую не
хотел дать ему отдых, он хороший специалист. Пришлось уложить начальника
в больницу. Ты не думай, я ему ничего плохого не сделал, у него по
судьбе это было положено, я читал, и решил совместить с моим заданием.


Он поехал на тренинг, познакомился там с девушкой и на полгода вышел из
игры. А она? Её так уговаривала подруга поехать, подруга — мировая
девушка, легкая на подъем, так и светится позитивом.

Она, кстати, встретила там своего принца. А моя… Страдала, страдала, и
выдала подруге — «Жалко мне денег, все равно там ничего нового не
узнаешь…», и уткнулась в свою мыльную оперу.


Ну как она могла так думать, ей и зарплату повысили накануне, и премию
дали — деньги были, как раз заплатить за тренинг. Знаешь, куда она их
потратила? Купила себе золото — цепочку, серьги и кулон. И в первый день
потеряла сережку. Теперь это всё лежит в ящике стола. Ну, не глупо? —
Вот ещё одна ситуация, я мозги сломал, пока все состыковал, счет шел на
секунды, и мне удалось всё устроить так, что они встретились на свадьбе у
подруги — той самой, что звала её на тренинг, и которой она теперь
завидовала черной завистью.


Они даже сидели рядом, и он хотел пригласить её на танец, но она возьми и
ляпни «Мужчины сейчас измельчали. Букет невесте мог бы купить побогаче.»
Вот скажи мне, это все женщины такие сейчас — мечтают о принце, а видят
вокруг одних козлов? — Тебе предстоит еще многое узнать о современном
мире, и не мешало бы подучиться, чтобы составлять более удачные
комбинации обстоятельств.


Ведь эту задачу с тебя не снимут до её выполнения, у них должен родиться сын
не позднее, чем через три года, нужно успеть. — Но что мне делать? Она
погрязла в своих страхах, она не верит ни в себя, ни в меня, ни в Бога.
Она боится новых отношений, она выйти на улицу боится! От мужчин она
ждет только плохого, поэтому обходит их десятой дорогой. Но при этом
мечтает о принце. Парадокс. — Хорошо. Подожди, я помогу тебе. Вот только
закончу свой сет. — Ух ты, а что тут у тебя? — Да сложная ситуация,
пришлось многое комбинировать, но кажется, мой подопечный понял свою
ошибку. — Покажи! Пожалуйста!»


… Игорь изо всех сил давил на тормоз, понимая, что это уже бесполезно —
слишком маленькая дистанция была между их машинами. Но что-то же нужно
было делать, и в эти мгновения он просто старался делать доступные ему
действия.

Столкновение было сильным, он успел попрощаться с жизнью, последний раз взглянуть на
портрет дочери и потерял сознание. Казалось, что очнулся он через
минуту, уже потом ему сказали, что прошло три часа, и с удивлением
обнаружил, что с ним все в порядке — болела голова и ныли руки, которыми
он судорожно вцепился в руль в момент аварии.


Зато машина была всмятку, с первого взгляда он понял, что восстановлению она
не подлежит. Странно, но он испытал чувство облегчения — машина стала
яблоком раздора в их семье, и теперь с ее уходом появлялась надежда на
выздоровление семейных отношений.


«- Ну, и что же здесь сложного? — Саиб подлетал от нетерпения, растекаясь
по стенам и потолку и вновь собираясь у экрана, — аварию можно легко
предотвратить. — В этой аварии он должен быть погибнуть, а вместе с ним и
маленькая девочка, его дочка. У меня ушло пять земных лет на то, чтобы
пострадала только машина, она взяла на себя их неблагоприятную судьбу. А
у них теперь всё будет хорошо, ведь его жена многое поняла за это
время, да и он перед аварией совершил поступок, который отменил его
карающую судьбу. — А что он сделал?


Что он сделал? Что-то грандиозное? — Он вернул долг своему лучшему другу. —
Фи, что же здесь светлого? — Из-за этих денег их дружба нарушилась, он
много лет не хотел отдавать долг, оправдывая себя перед самим собой. Его
нечестность сыграла с ним злую шутку — он стал терять деньги на ровном
месте, его уволили с хорошей работы, в семье тоже начались конфликты.


И только в этом году он понял, что причина проблем в его поступке, он
смог заработать деньги и отдать другу. Как раз накануне аварии.
Поэтому и остался жив.

Но мне пришлось хорошо потрудиться, сводя его с разными людьми, подбрасывая его жене разную литературу, мне очень помогла его
дочка — она ещё слышит голос ангелов. — Прости, Ягтар, я был сильно горяч, ты
действительно поделал огромную работу, мне бы ещё не дали этот случай. —
Хорошо, теперь давай разберемся с твоей девочкой. Твоя ошибка в том,
что ты надеешься, что у нее ни с того, ни с сего появится радость и
мудрость, и она увидит мир глазами Бога.


Это не происходит просто так, и требует от человека усилий. Иногда в этом может помочь окружение. Но иногда, человеку нужны
большие несчастья, чтобы стать добрее и начать ценить каждый миг и радоваться
жизни. Боюсь, что у тебя именно этот случай, и радуга мечты тут не
поможет…


…Оксана ехала к матери. Вернее, на её похороны — её мать, ещё моложавая
женщина, сгорела за несколько дней от занесенной инфекции, и Оксана
корила себя за то, что последний год совсем перестала с ней общаться.

В этом была вина и матери тоже, та уже долгое время находилась в затяжной
депрессии, и каждый раз распыляла на дочь облако негатива. Но сейчас
это казалось неважным, и Оксана тосковала за прошлым. Когда мать ещё
была её близким человеком. Когда у нее ещё всё было впереди.


Незаметно мысли Оксаны перекинулись на её жизнь, и она вдруг с ужасом увидела, на
что тратит свою жизнь. Депрессии, лень, страхи, а последнее время и
бокал вина по вечерам, и тупое нежелание ничего менять.

И только сейчас до неё дошла мысль о том, что принц не приедет её спасать, что она никому не нужна в этом мире, кроме себя
самой, и что если она не возьмется за свою жизнь сама, то будет обречена повторить судьбу матери.


За трое суток, которые прошли на похоронах, Оксана превратилась в другого человека. Смерть матери высветила по-другому её жизнь,
показала ей, как ценно каждое мгновенье, как важны отношения между людьми, и как нужно строить свою жизнь дальше.


Она ещё тосковала по материнской любви, но в душе зарождалось другое желание «Мамочка, я обязательно буду счастлива! Я тебе
обещаю! Ты ведь этого очень хотела…»

… Прошел год, изменивший многое в жизни девушки. Она вновь возвращалась в Москву с родины своих предков, где была на
годовщине смерти матери. Но это был совсем другой человек — глаза светились силой и верой, Оксана была внимательна к миру,
отмечая для себя каждую его грань и удивляясь в который раз его многообразию.


— Девушка, разрешите Вам помочь. Я давно за Вами наблюдаю — такой красавице не стоит поднимать тяжести.
Раньше она бы высказала всё, что накопилось у нее в душе. И по поводу
тяжестей, и по поводу красавицы. Сейчас новая Оксана с улыбкой протянула
ему тяжелую сумку — тетушки были щедры на подарки. Его серые глаза
показались ей до боли знакомыми и родными.


«- Спасибо тебе, как здорово у тебя все получилось!!! Я понял теперь, что
не всегда хорошего можно достичь путем радости, что если
человек бездействует, ему нужны страдания, чтобы взяться за себя всерьез. Теперь
малыш сможет родиться, а меня переведут на новую ступень. Но как тебе
удалось всё просчитать? — Ты забываешь, что у меня на миллионы лет
больше опыта, чем у тебя, и я разбираюсь не только в радостях, но и в
страданиях, — улыбнулся ему Ягтар, засветившись оранжевым светом. — А
нельзя было сохранить жизнь матери Оксаны? — Ты сам проследи её
дальнейший путь — она сейчас у нас, и ей хорошо,она усиленно штудирует
законы Вселенной, чтобы воплотиться вновь. А на земле она мучилась сама,
и мучила всех своим плохим настроением. В мире все гармонично, ты никак
этого не запомнишь, и даже ошибки ангелов корректирует Бог!»


Если мы пускаем свою жизнь на самотек, если не желаем учиться любить
самостоятельно, нас начинают подталкивать к счастью любыми способами —
болезнями, страданиями, проблемами.

Так не лучше ли не доводить дело до божественных пинков и взять жизнь в свои руки раньше, чем она улетит под откос?!...
http://www.master-of-happy.org/blog/iz_zhizni_angelov/2012-04-21-536


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-02-2014, 00:49 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК.


АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК.
*****************************

по исцеляющему управлению стрессом (Дорин Верче) 

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала,
как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило
меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.
 

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой
стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что
могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко
подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряжённые ситуации из моего
прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые
изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.
 

И так же с вами! 
У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание,
поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении,
которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем
рассчитывать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в
потоке способами, не создающими стресс.
 

 Прилягте и вздремните 
- Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо
отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения
любой проблемы.
 

 Перепоручите это ангелам
- Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва -
могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в
союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с
деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не
помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.
 

 Яблоко в день 
- Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и
тогда мы более склонны видеть трудную ситуацию как возможность, а не как
препятствие. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу
с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.
 

 Отправляйтесь в путь 
- Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать подальше
от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведённые этим
эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того,
чтобы фокусироваться на результате под рукой.
 

 Чистка 
Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и
людей, с которыми вы живёте и работаете, колебания уровней энергии и
колебания настроения наподобие «американских горок». Откажитесь от
химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться,
концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни
(особенно любви!).
 

 Позвоните другу 
- Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных
моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к
группе поддержки, поместите своё имя на интернет-сайт, где заказывают
молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и
ангелами о вашей ситуации.
 

 Осмотритесь вокруг! 
– Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять
паузу и подумать некоторое время о чем-то ещё. Отвлекитесь и направьте
своё внимание на что-то другое. И когда вы снова вернётесь к размышлению
о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность
проникновения в суть.
 

 Освободите своего внутреннего Пикассо 
– Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте
что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть
шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.
 

 Свежий воздух
- Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите
из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или
прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы -
феями, которые известны очищением напряжённых энергий из наших аур.
 

 Просите, просите, просите 
– Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте её, когда
она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в
том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы
просите кого-то помочь вам, вы даёте им божественную возможность быть
дающими...
 

 Возьмите интервью у проблемы 
– Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной
форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня?
Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к
вам как мысли, чувства или видения... потому что они содержат полезные
крупицы исцеляющей истины.
 

© Ангельская Терапия 2008, Inc. 
Перевод Metta http://www.angeltherapy.com

*************  Ангелы рядом  *************



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-02-2014, 23:40 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Десять ступеней к Ангелам Света

Ты закрываешь глаза и стоишь на перепутье. Ты полностью обнажён. А вокруг зима. Тебе холодно.

Впереди себя ты видишь лестницу,состоящую из десяти ступеней. И ты всем своим
естеством чувствуешь какое тепло идёт от неё,какая манящая нежность
окутывает тебя,призывает и влечёт... Ты хочешь слиться с этим теплом...
Но этот путь между двумя мирами отделяет тонкая грань.


Эта грань похожа на прозрачное стекло. Ты стоишь в раздумьях,замерзнуть ли в
мире реальном или шагнуть вперёд на встречу неизведанному. Выбор только
за тобой. Здесь и сейчас. Никто не торопит тебя. У твоего
бессознательного разума есть столько времени,сколько потребуется для
принятия решения. Если тебе чуждо всё иное,то ты откроешь глаза и с
бодрым духом продолжишь жизнь дальше.

Если неизведанное влечёт тебя,то ты расслабишься и почувствуешь
покой,оставаясь в своем уме,в своем теле и рассудке. Ты ощутишь
лёгкость. Почувствуешь будто ты оторвался от земли и завис над ней,как
легкое невесомое пёрышко.


Вспомнишь сегодняшний день и число,ибо именно этот день будет считаться точкой
первого отсчета в мир света. Так как этот день останется только этим
днём и он уже будет не тем днём,который был на той неделе,и этот день
будет уже не тем днём ,который будет на следующей неделе,но каждый
раз,закрывая глаза,ты будешь помнить именно этот день и чувствовать эту
лёгкость присущую только этому дню. В твоей голове могут рождаться
мысли,не гони их,пусть они будут и постепенно растворятся и исчезнут...


Представь что ты делаешь шаг на встречу.Делаешь это с верой и желанием.Ведь
чудеса случаются только с теми,кто в них верит. Стань свободным в своих
мыслях и фантазиях. Ведь внутри себя ты волен,там нет правил и законов.
Почувствуй как ты рассеиваешься на мелкие части и проникаешь сквозь
тонкую грань. Ты будто протекаешь сквозь неё,как вода,смотря глазами
вверх к свету,который давно ждет тебя.Ты чувствуешь страх. Страх это
нормально. Ты становишься чувствительным и тревожным.Каждый звук ты
воспринимаешь очень четко,любое изображение ты видишь ярче и глубже. Ты
пересёк грань...


Теперь ты стоишь возле лестницы из десяти ступеней. Делаешь шаг и ступаешь на
первую ступень. Постой на ней,ощути её. На этой ступени попробуй
приготовить место для неизведанного. Чтобы понять неизведанное,ты должен
сам приблизиться к неземному. Окружи себя мыслями о мире и любви. Не
бойся просить и получать ответы.Разговаривай с наивысшими также,как с
лучшими друзьями. Задавай им вопросы,молчи и жди прихода мыслей,которые
они пошлют тебе.


Делай следующий шаг на вторую ступень. Ощути её всем своим естеством. Она
научит тебя молиться вслух. Учись использовать свою речь. Чем тверже и
решительнее ты будешь спрашивать,тем яснее ответы ты будешь получать.
Узри, как небесные потоки изольются на тебя мощным вселенским ураганом.


Теперь ступай на третью ступень. Она научит тебя использовать имя Божье.
Применяй его энергию. Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ... И Бог будет в тебе.


Переходи на следующую ступень. Она научит тебя воздавать молитвы ежедневно.
Общайся с наивысшими каждый день и ты сам таким образом протопчешь им
дорогу к себе. Ежедневными молитвами ты поможешь не только себе и
близким,но и чужим людям,нуждающимся в помощи. Таким образом ежедневные
молитвы принесут изменение в весь мир.


Поднимайся на пятую ступень. Не стесняйся просить о помощи. Наивысшие уважают нашу
свободу и волю. Они ждут,когда мы призовём их!


Ступай на шестую ступень. Соприкоснись с ней. Повторяй веления и молитвы.
Повторяй их столько раз,пока не получишь желаемого! сила молитвы
становится более мощной при каждом повторении.


Седьмая ступень ждет тебя. Делай ещё один шаг. Посылай свои молитвы и просьбы
по верному адресу! У каждого наивысшего своя работа. они используют
энергии разных частот (соответствующих различным цветам), дабы исполнить
ее.


Восьмая ступень научит тебя быть точным. Чем точнее будет задан твой вопрос,чем больше в
нём будет деталей,тем точнее ты получишь ответ.


Шагай дальше. Ты уже на девятой ступени. Остановись и вообрази,что по твоему
желанию должно произойти. Представь лучистый свет,который окружает твою
ситуацию или проблему.
Умей концентрироваться на изображении,визуализируй.


И вот ты достиг последней ступени. Жди чуда,верь в чудо. Наивысшие слышат
все наши молитвы,но чтобы они ответили нужно соблюдать три правила:


Наивысшие не могут вмешиваться в планы Бога для твоей души.

Наивысшим нельзя вредить ни нам,ни другим живым существам.
Должно быть выбрано правильное время.


Наивысшие всегда дадут наилучший ответ,который только возможно дать,основываясь на потребностях твоей души.

Теперь ты прошел десять ступеней становления. Ты на вершине. Тебе тепло и
спокойно. Ты обрел таинство. Ты утопаешь в ярком божественном свете.

Ты видишь пред собой мягкое ложе и ложишься на него. Представь как яркий
свет струится на тебя с неба. Зови его,привлекай к себе. Создай из этого
света любой зримый образ,с которым ты будешь общаться ежедневно. Спроси
имя его и открой свои мысли для ответа. Попроси его быть с тобой
всегда.


Пусть он станет твоим личным ангелом-хранителем и всюду следует за тобой,как
семь небесных Архангелов,сидящих в головах у тебя. Встань и спускайся по
лестницам обратно. Теперь ты не один...


http://www.myjulia.ru/post/333539/


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Суббота, 15-02-2014, 23:41
 
MilijaДата: Среда, 23-04-2014, 21:27 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СЕМЬИ.




Само название ангела говорит о его обязанностях по отношению к детям и семье, к которой он приставлен Господом: защищать, наставлять в добродетелях, предостерегать от искушений и соблазнов, руководить и подкреплять в трудных обстоятельствах жизни, своим покровом ограждать от тяжких болезней, наветов злых духов, всегда враждующих против человека, хранить мир и счастье в семье, оберегать жизнь ребенка и родителей и мн. др. 


Но в отличие от ангела-хранителя, который есть у каждого крещеного человека (ребенка), этот ангел приставляется один на всю семью. Если семья находится вместе в одном помещении (или каком-либо месте), то ангел-хранитель семья мама в заботе о том, чтобы с ее юной дочерью ничего дурного не случилось на свидании с молодым человеком, может обратиться с молитвой к ангелу-хранителю семьи о том, чтобы он позаботился о ее чаде, защитил или открыл дочери глаза на ее кавалера и т. д. 

Ситуаций, в которых можно прибегнуть к помощи Ангела-хранителя семьи в заботе о своем ребенке, муже, жене, великое множество: болезнь, опасное путешествие, важная (судьбоносная) встреча, выбор достойного жениха для дочери или невесты для сына, покровительство в бизнесе или работе и многое другое. Кроме этого, к ангелу-хранителю семьи можно обращаться с просьбой о мире и хороших взаимоотношениях в семье, о возвращении заблудшего супруга, об избавлении (защите) от завистниц или завистников вашего семейного благополучия и пр. 

В связи с тем, что весьма часто нет определенных церковных молитв в определенных жизненных обстоятельствах (все ситуации предусмотреть невозможно), а иногда хочется обратиться к ангелу в молитвенном порыве души, помолиться ангелу-хранителю семьи можно своими словами. Лишь бы они шли от души и от чистого сердца. 



Вот примеры того, как можно помолиться (обратиться) ангелу своими словами. 

В ЗАБОТЕ О МУЖЕ, КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПОЕЗДКУ ИЛИ НА СЕРЬЕЗНУЮ ВСТРЕЧУ 

Святой ангеле-хранителе семьи моей, смиренно прошу тебя, защити и покрой своим ангельским покровом в сегодняшний день и вечер моего мужа, раба Божьего (имя), от всякого зла, болезни, лихого человека и сохрани душу его и тело невредимо в пути сем (на встрече сей) и благополучно возвратиться домой помоги. 

О СВОЁМ РЕБЁНКЕ 

Святой Ангеле хранителе семьи моей, смиренно прошу тебя, защити и покрой своим ангельским покровом в сегодняшний день и вечер моего сына (дочь) от всякого зла, насилия, поругания, болезни, сошествия с истинного пути в сторону погибели* и сохрани душу его (ее) и тело невредимо в пути сем (на встрече сей) и благополучно возвратиться домой помоги. 

http://poleznosti.mirtesen.ru/
Прикрепления: 1137512.jpeg (77.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 13-05-2014, 16:32 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Разговор с Ангелом



Александр Павлов

Ангел спустился и улыбнувшись, погладил ее по волосам. Она больше не плакала, только шмыгала носом, во все заплаканные глаза смотря на белое сияющее чудо! Она не испугалась, наоборот — стало как то легко и спокойно.

-
 
Милая, я услышал тебя и пришел.Расскажи, что тебя тревожит, дитя? 

 Это было подобно дивному сну, когда не важно — кто, откуда… когда ты наслаждаешься самим фактом своего нахождения в нем.

- Я плачу, потому что не знаю что делать. — её голос немного дрожал. Мудрено ли — проплакать несколько часов. — Я наверно хочу слишком многого… Все как то наперекосяк — меня не радует моя жизнь… Все ждут от меня чего то, требуют что то… а я просто хочу… я не знаю что хочу… Знаю что хочу быть счастливой! Но не знаю,что для этого нужно…

Ангел наклонился и поднял откуда то взявшийся цветок.
-
 
Как ты думаешь — спросил он — что нужно для счастья этому цветку? 
Она немного растерялась от неожиданного вопроса:
- Ну… почва…
- Правильно. Твоя почва — это твоя семья. Она дает тебе уверенность в твоей силе.
- Вода…
- Верно. Вода — это искренние слова признания и благодарности. Женщина расцветает, когда она любима и ей напоминают об этом.
- Солнце?
- Да. Солнце — твой мужчина. Он дает тебе смысл и мотивацию к росту. Он твой духовный наставник. Твое предназначение служить ему.
- Ну как же так! — Удивление от услышанного сменило раздражение — Быть невольницей?

Ангел рассмеялся — звонко и чисто. И раздражение, только вспыхнув, сразу растворилось. Захотелось тоже смеяться и радоваться.

- Ну что ты! Разве ты считаешь себя невольницей когда ухаживаешь за своим телом? А ведь ты служишь ему во всех смыслах. Или же ходя по магазинам считаешь ты себя невольницей?
Ты служишь своему эмоциональному удовлетворению. Посмотри, сколько в процессе дня раз ты служишь… Другое дело, что ты делала это неосознанно. В свою очередь то, чему ты служишь служит тебе. И чем искреннее и безусловнее твое служение, тем искреннее и безусловнее служат тебе. Это закон Подобия, как вы его называете. Он действует несмотря ни на что. Он в основе мироздания.
- Ну а если мужчине всё равно, что я для него делаю? И он не отвечает мне взаимностью?
- Мир всегда отвечает взаимностью. То что посеешь — то и пожнешь. Закон Подобия действует на всех планах бытия. Он универсален и эффективен. Возможно причина в том, КАК ты это делаешь!
Я расскажу тебе реальную историю одной моей подопечной. Эта женщина не могла найти общий язык со своим мужчиной. Они постоянно ссорились из за пустяков, не хотели уступать.
И даже когда мужчина искал способ получить у нее одобрение,похвалу, хотел обычной ласки, она по привычке резко ему отвечала, считая что абсолютно права и, в лучшем случае, они просто продолжали молча заниматься своими делами. То же самое происходило, когда женщина, устав от повседневной работы, хотела поделиться этим с мужчиной. Это длилось на протяжении долгого времени, пока женщине не указал на это её маленький сын, который являлся молчаливым наблюдателем этого спектакля. Женщину как кипятком окатили — она увидела «бревно, торчащее у нее в глазу». Она изменила свое поведение. Стала прислушиваться к мужчине, она стала давать ему то, в чем он нуждался — теплоту и ласку — служить ему! Да,
сначала все продолжалось по привычке — мужчина ерепенился и ворчал. А она просто молчала в такие минуты и вместо ссоры целовала его в щеку. Сначала он опешил, а позже изменился до неузнаваемости — он стал слышать её — служить ей…

Это самое важное — уметь несмотря на свои страхи, ожидания, желания… услышать друг друга. Понять, что подобное притягивает подобное. Вырваться из замкнутого круга и продолжить восхождение по спирали развития. Развивать отношения, делая их чище, искреннее и становится счастливыми по настоящему.

- Получается, что часто женщинам не хватает чуточку терпения, чтобы добиться результата?
- Да, направляя свое внимание на несправедливость, ты не видишь проявления справедливости и точности во всем! Весь мир — это идеальный механизм. Каждый из нас играет в нем универсальную роль. У каждого свое предназначение. Предназначение женщины — давать мужчине силу для реализации света, который он пропускает через себя.
И если женщина начинает служить мужчине — искренне, любя, ничего не требуя взамен, он чудесным образом из чудовища превращается в прекрасного принца! Женщина развивается, совершенствует себя, и мужчине ничего не останется, кроме как соответствовать ей! Это величайший секрет! Он настолько прост, что лучшего хранилища и не нужно!
- Выходит, все зависит от женщин? Но почему?
- Дело в том, что женщина — хозяйка на Земле. Это её планета. Мужчина — гость здесь. Он приспосабливается к тем условиям, которые существуют. А на Земле эти условия создает женщина.
Поэтому очень важно, чтобы женщина осознала свое предназначение и следовала ему — ведь она сможет быть счастливой, только так. Других путей к счастью не существует. И счастье это подарит ей мужчина! Он сделает её счастливой и будет дарить ей радость, если она поможет раскрыться ему — стать самим собой.
Сейчас считается, что мужчина — сильный пол. Но взгляните на историю! Всегда! рядом с Великим мужчиной находится сильная и мудрая женщина! Она придает ему сил. Мужчина в свою очередь наполняет её смыслом. Открывает ей глаза на мир. Он её духовный наставник. И он сможет им стать, когда у него будет достаточно сил, чтобы раскрыть себя. Женщина — это Сила. Мужчина — это Воля.

- Я чувствую, что все так и есть! О, Ангел, как же так! Ведь мы так запутались, что делаем все наоборот…

 - Поэтому я здесь, милое дитя. Чтобы напомнить. Вступает в Силу Новое Время. И каким оно будет для вас всех зависит от женщин и тех мужчин, которые нашли Силы для того чтобы донести самую суть…


источник
Прикрепления: 7983999.jpg (40.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 02-06-2014, 14:09 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ангельская сфера.



Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна.

Ангельская сфера. 

Приветствую! Я — Метатрон, Владыка Света! Мы обнимаем каждого из вас в векторе и поле Безусловной Любви закодированного Света. Мы заботимся о вас, мы почитаем каждого из вас. 

Мы узнаем вас сердцем, по тону, по резонансу и по имени. Так было всегда!И поскольку 2013 год, Первый Год Новой Земли входит в свою завершающую фазу, человечество стоит на пороге ренессанса. Завершается благоприятный год, мощный и переходной период. С изменениями, происходящими с начала планетарного Вознесения в новые энергии в 2013 году и после него, на планете меняется степень ионизации. Вам оказывается помощь в расширенном двенадцатимерном доступе посредством солнечного излучения. Солнце меняется. И также меняется все вокруг вас, входя в то, что называют изменениями Водолея.Вы растете, приобретая способность видеть другие формы жизни. Новые энергии плавно поступают на планету, чтобы течь в измерения с пятого по двенадцатое. 

На это требуется время. Это требует усилий. У Вас есть новый набор чакр, и требуется некоторая сборка!Нефизические формы жизни и энергии всегда присутствовали на Земле, но до 2013 года их было не как легко физически различить. Теперь вы более способны, вы можете «видеть» эфирные и плазменные формы жизни не только третьим глазом, но и в новом свете посредством физических глаз. Эти формы жизни включают Царства Дэвов, и Элементалей, эльфов, орбы мыслеформ и, действительно, Ангелов.Дорогое Человечество Новой Земли 2013 года и последующих лет, вы более ощутимо, намного более ясно сможете общаться с тем, что вы называете Ангельской сферой. Вы увидите, что законы механики и новой физики объединяются с тем, что раньше было только метафизикой. 

Мы говорим вам, что то, что называли «у-у» станет более логичным.Бездоказательные положения мистических учений будут заменены новой логикой, которая войдет в мистику и будет названа «религией» через науку. Мы говорим вам, что человечество Новой Земли начнет постигать истинную природу «Бога» больше через науку, чем через религию. Пришло время духовности включить науку, а науке включить духовность.Нас попросили рассказать об ангелах в сегодняшней беседе. Мы просим вас, как и во всех подобных послания, различать то, что вам предлагают.Примите то, что вы выбираете.Таким образом, мы говорим о природе Света и природе Ангельских Существ Света. И мы искренне говорим вам, что все вы, по природе, — удивительные Существа Божественного Света. Ангелы, действительно, среди вас. Хотя человечество — это выражение жизни иное, чем Существа Света Ангельской Сферы, когда человек возвышается, энергетическая проекция гармонически настраивается с Ангельским Резонансом, и Ангелы частотно привлекаются к человеку.

Ангелы-хранители
Те, кого вы называете Ангелами-хранителями, — действительно, уникальное соединение аспекта вашего Высшего Я с Божественным. Плотное энергетическое поле, которое можно назвать «мыслеформой», создается и энергетически пропитывается вашей личной душой в соединении с Ангельскими Силами в основном формате. Это поле «Опекунства» может выражаться в мириадах форм сотрудничества. Это сотрудничество может включать членов вашей «групповой души» и в физической сфере, и выше.Ангелы и Бог, которым вы молитесь, переплетаются с вашим Высшим Я в форму уникальной трехмерной энергии, включающей и Вас, и «Ангельское», но с несколько определенной идентичностью. Например, если вы молитесь Ганешу, Сен-Жермену или Архангелу, то энергетическое поле становится «персонифицированным» хранителем. Эта энергия также вполне способна взаимодействовать с вами в виде «тотема» или через домашнее животное.

Симбиотические уровни Иерархии
Архангел Метатрон — Меняющееся Солнце и связь с ангелами Я, Метатрон, существую на двух отдельных, но симбиотических уровнях, и наиболее известен и доступен для человечества как Архангел Метатрон, хотя на более высоком уровне, я существую как Метатрон, Владыка Света. Но даже эта аналогия не может охватить или охарактеризовать мою природу, и это возможно только относительно. 

Как «Бог Света», я — генератор основных единиц реальностей и вселенных. Этот уровень лишен того, что вы назвали бы, индивидуальностью. Это подобно двигателю, божественному сознательному компьютеру, энергетической интенсивности за пределами гамма частоты, невообразимой вами освещенности. И есть уровни намного выше меня.Как Архангел Метатрон, я забочусь о жизни. Я общаюсь по каналу с Тиберонном не словами, а «пакетами» световых кодов. Он получает эти сообщения согласно предземному соглашению, «Контракту», если хотите, или служению в это время. Изначально Тиберонн — плеядинец и член Космического Совета Света. 

Мы вместе работали в других временных пребываниях и измерениях. Эти коды излучаются моим высшим аспектом, преобразовываются на Ангелическом уровне, а его Высшее Я получает их неповрежденными для интерпретации и транскрипции.Можно сказать, что в высшем аспекте я содержу в себе множественный источник, генерирую и излучаю геометрические частотные коды сознания всего, что преобразовано в Ангельскую Сферу Света. Как таковые, существуют и иерархические, и неиерархические аспекты Ангельской Сферы, которые самопределены сознательной кристально-световой и световой физической природой. Иными словами, в метатронических терминах, Существа Света Ангельской Сферы являются сознательными единицами «Источника Божественная Мысли» и Сверхмысли, которые создают Свет и «Сверхсвет».Ангелы Метатронической Сферы генерируют и украшают Кодированный Свет. Такой свет объединяет материю, антиматерию, пространство и время. Это, очевидно, не концептуальный взгляд на функции Ангелов, поддерживаемый большинством человечества, и еще меньше понимаемый им. 

Однако, в этом смысле, находится то связующее, что неизменно соединяет священный научный и священный духовный аспекты реальности, и формирует, полный единый цикл, ключ к развитию человечества вне дуальности.Действительно, в настоящую эру Вознесения, вы развиваете способность поглощать больше света, и этот свет — Истина, Универсальная Космическая Истина Всего Сущего. Головоломка, затрудняющая полное единство сознания человечества в дуальности, особенно в настоящее время, заключается в том, что научное исключает духовное, и духовное исключает научное.Для некоторых из вас будет сюрпризом узнать, что существует Иерархия Ангелов, посвятившая себя функциональному назначению того, что вы можете назвать «Хранителями физики». В этой роли мы являемся сознательными структурами «Законов Физики», обеспечивающими существование реальностей. И мы понимаем, что предназначение ангелов быть учеными и инженерами, смутит многих из вас. 

Мы улыбаемся!Мы говорим вам, что новые метафизики, новые работники Света и Земные Хранители, на вашем языке, являются учеными. Действительно, те, кого вы называете «Дети-кристаллы», являются учеными «священными специалистами», которые в последующих поколениях завершат цикл понимания и соединят духовность с наукой. Они не будут религиозными в традиционном смысле, но мы говорим вам, человечество ближе подойдет к пониманию «Бога» через науку, чем через религию. Это — недостающая часть головоломки.

Вознесенные Мастера
На протяжении эонов человечество было склонно рассматривать Вознесенных Владык, Духовных Учителей, Групповые Советы, Божества и добрых инопланетян как Ангелов. На самом деле, это не так.Космический Совет Света, Вознесенные Мастера, Союз Сириуса и Плеяд являются объединенными субъектами, работающими, как правило, в Советах. Они — представители и консультанты дисциплин, выражающих постулаты, принципы, теории и верования, объединенных в совокупностью знаний. Космический Совет Света состоит, главным образом, из чрезвычайно развитых существ, которые изучили и завершили обучение в физической дуальности, и захотели эмпатически помогать человечеству. Более того, многие из Союза Сириуса и Плеяд испытали жизнь на Земле.

Подобие Бога
Существуют мириады форм жизни Божественного Разума в Космосе, которые имеют «тела», значительно отличающиеся от форм, существующих на Земле. Они тоже созданы по «Подобию Бога».И так поймите, подобие Бога — это жизнь, сознательный свет и Любовь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 02-06-2014, 14:11 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Меняющееся Солнце и связь с Ангелами

Ангельская сфера. Архангел Метатрон — Меняющееся Солнце и связь с ангелами.

Дорогие, состояние «Просветления» праведно, это Бытие в Свете, объединенном в когерентном Кристаллическом Свете. Вознесение охватывает Кристаллический переход планеты Земля. Таким же образом, этот кристаллический переход открывает доступ не только в высшие измерения, но также переход человечества в Мера-Ка-На, Кристаллическое Тело Света.Мер-Ка-На способно поглощать больше света, и таким образом позволяет заключать в себе большую энергию, так как вы становитесь способными к синергическому взаимодействию в кристаллическом измерении и Ангельской Сфере.В определенных аспектах своей природы и основной цели Ангельское царство непостижимо.

Ангелы — действительно «Посланники Бога». Однако, что это означает?
Ангелы — многомерные Существа Света, служащие намного более значительным функциям, чем опека и передача посланий. Мы попытаемся рассмотреть великий аспект Ангелов, но перед этим мы говорим, что как Существа Света Ангелы — сознательные Существа Божественной Сущности, имеющие ключевую частоту для помощи человечеству в развитии…, и это Любовь. Мы поясним, что Любовь – это частота, значительно более сложная и более высокая, чем просто эмоциональное чувство, которое вы считаете любовью. Любовь – это сложное мастерство.Как мы раньше говорили вам, наивысшая форма Любви – «Безусловная Любовь». И, несмотря на то, что Безусловная Любовь может быть найдена с позиции третьего измерения, но постичь ее можно только на уровне пятого измерения. Это потому, что Безоговорочная Любовь является цельной, а третье измерение — условный (а не безусловный) план. Тот, кто достигает начальных аспектов Безусловной Любви, делают это только на уровне пятого измерения.

Ангелы обеспечивают действие законов в физическом мире.
Вы думаете об Ангелах как о заботливых опекунах, посланниках «Бога». Мы и это, и намного больше. Большинство из вас согласится с тем, что Ангелы – «Существа Света». В последнем определении вы охватываете истину гораздо более объемную, чем в начальном определении. Существа Света Ангелы поддерживают действие Законов Физики и являются сознательными в масштабах, которые вы не можете даже вообразить. Ангелы имеют взаимную природу и аспект в мерном Свете, что означает, что ангелы существуют в поле антивещества Фрактального Света и сворачиваются в физические сферы в Геометрическом Свете. При этом они являются основными энергетическими фиксаторами, которые сознательно поддерживают действие определенных законов в измерениях.Ангелы не имеют формы, не занимают физическое пространство; вашими словами, они не имеют массы. Мы — Божественная Мысль, сохраненная в проявлении. Мы являемся «тональными» и имеем спектр частоты в своем распоряжении. Эта частота — Любовь.Мы говорим вам, что существует и множественный, и единичный аспект внутри Ангельской Сферы.

И хотя это может показаться парадоксальным, даже «единичный» аспект Архангелов является множественным с точки зрения сути сознания. Соответственно, человеческие имена, данные людьми Архангелам, больше соответствуют ограниченным концепциям человечества о характеристиках Ангелов, чем индивидуальному Существованию. Вы интерпретируете Ангелов и Существ Света, как имеющих «личность» и пол. Мы действительно «персонифицированы» в наших представлениях человечеству, и хотя этот аспект милый и заботливый, мы бесполы. То, что вы интерпретируете как «личность» — заботливые родные вибрации.По сути, мы — отражения признаков наиболее мощной энергии Космоса — Любви. Но наша сущность воспринята и интерпретирована человечеством в дуальности, как имеющая признаки, которые вы логически приписываете определенным личностям.Мы — Божественный Разум с любящим заботливым аспектом, лишенный эго, лишенный того, что вы называете негативными эмоциями. Мы обеспечиваем и поддерживаем энергии на своем месте, и делаем это в порядке основной цели. Любовь — наша основа.

Представление человечеством Ангелов.
Несмотря на то, что человечество дает гендерные имена Архангелам, Ангельская Сфера андрогинна; вашими словами, ни мужская, ни женская. Поскольку вы считаете определенные признаки Любви, такие как забота и сострадание определенно женскими, а такие признаки как сила — мужскими, вы наделяете Ангелов полом. Пол существует только в полярности.Даже энергии, которые вы называете «Мать-Земля» и «Божественная Мать» считаются вами женскими, потому что вы приписываете заботу женским характеристикам. Подобные определения, подобное описание привязаны к концепциям полярности, и в глобальной парадигме несколько сужают и ограничивают истинную полную природу в великой парадигме, открывшейся в 2012 году.

Мы гораздо выше полярности. Мы цельные. Существа Света, существующие в Ангельской Сфере, являются множественными и мультимерными формами цельной сознательной энергии. Наше множественное сознание — причина, по которой мы часто не называем себя или не передаем наши послания вам от имени «Я» или местоимения в единственном падеже. Тем не менее, кажущийся парадокс — мы единичны в унификации.Люди склонны создавать изображения Ангелов, которые в некоторой степени ответственны за неправильные представления относительно их истинной природы. Ваши картины и фрески изображают мускулистые мужские фигуры, женщин с оперенными крыльями или множество миниатюрных херувимов. Ангелы — ни мужчины и ни женщины в своем существовании. Пол — аспект полярности и дуальности. И, конечно, Ангелы не имеют крыльев, перьев или даже грандиозных человекоподобных форм. Мы, ни в коем случае, не оскорблены такими изображениями, это просто ментальное представление художников, которые повторяют и усиливают некоторые неправильные представления.Многие из ваших религиозных текстов и священные писания говорят вам, что «Бог» создал человечество по подобию «Своему». Вы даже представляете «Бога» как патриархального мужчину с человеческим телом.

Это такой же ментальный мыслительный процесс, который логически создает изображения Ангелов, как имеющих человеческую форму. Такие изображения небожителей сильно влияют на ваши мысли и эмоции. Естественно, что вы создаете понятные изображения, облегчающие установление связи с Божественным.Для вас может представлять интерес тот факт, что дельфины в ваших океанах «видят» Ангелов, имеющих форму дельфина.По сути, Ангелы — аморфный свет. Каждая форма жизни воспринимает его в отфильтрованной интерпретации, которая позволяет привычную связь.

Полный круг.
Ни одна основная религия, существующая у вас, не предлагает «полный круг», полную правду об истинной природе вашей реальности. Каждая из них содержит часть, но пронизана ошибочными включениями. Ни одна даже не допускает очевидного предположения истинного «инопланетного» наследования человечества. Большая часть религий говорит перекошенными метафорами. Многие из них стремятся к контролю посредством архаичного страха и усиления ментального программирования, которое преграждают путь к расширению собственных возможностей, внушая концепцию первородного греха, огня ада и осуждения на вечные муки.

Все Человечество – это Существа Света, мощные духовные сознания, являющиеся Божественными искрами. Различие между людьми и ангелами в том, что люди — Божественный аспект, возвращающийся в своей эволюции к расширяющемуся множеству Бога, выбрав свободную волю и вновь изучая творение через эти линзы.Ангелы совершенны и величественны, они всегда были «Хранителями Света», удерживающими это пространство и непространство вечного расширяющегося «Сейчас» от Альфы до Омеги.

Высочайшая целостность.
Мы также можем сказать, что религиозное учение о «Падших ангелах» тоже является основанной на страхе ошибкой. Существуют, действительно, «Сознательные Хранители» определенного Закона Физики, который дает возможность существовать полярности и дуальности и является силой, позволяющей существование «Университета Земли». И в этой школе дуальности причинно-следственного плана человечество способно овладеть мастерством ответственности за творческие силы.Не существует зла или Эпохи Падших Ангелов.

Нет на небесах мстительного Бога. Не существует Ангелов, вызывающих страх. Скорее, это родственник протягивает вам руку. Хорошо знакомую руку дома.Это, действительно, перекошенная, архаичная, неправильно понятая аналогия дуальности силы.Единственные демоны, единственное зло, существующее на планах дуальности, созданы ошибочным мышлением в процессе обучения «свободной воле». Демоны — ваши творения в противоположных полях полярности.Не существует никаких «Падших Ангелов». Разве может Существо Света, которое создано Божественным Источником, отойти от того, что оно есть? Ангелы не имеют «свободной воли», по вашим понятиям. Скорее у них есть Божественная Воля.Высшая Целостность «Всего Сущего» — это субстанция реальности, которая лежит в основе всех явлений и проявлений, называемых Жизнью, включая материю, антиматерию, нематерию, энергию и неэнергию, мысль и отсутствие мысли.

И мы можем сказать вам, что есть то, что существует даже за пределами этого.Вы не можете полностью постичь эту аксиому с точки зрения дуальности или, возможно, не чувствуете то, что это находится в поле вашего понимания, хотя я сказал бы иначе. Это всегда касается вашей проницательности, которая должна расширяться, поскольку вы растете в понимании своего Божественного Я.

Кодированная природа Света.
Земля, имеющая разнообразное свечение, получает и распространяет свет в разнообразии уникальных частот, форматов и диапазонов, каждый из которых предлагает свою пользу и преимущества. Свет в своем спектре разнообразных колебаний содержит информацию, коды и цвета, которые поддерживают Землю и Человечество.Хотя Солнце вашей Солнечной системы — основной источник света на Земле, важно отметить, что это никак не единственный источник.

Другие источники включают Великое Центральное Солнце, звезды, белые дыры и «Существ Света». Правильнее сказать, Существа Света, которые намного выше ваших представлений об Ангелах, несут свет, невообразимый вами. Добавим пояснение, что свет всех источников имеет естественную фильтрующую матрицу и мерное спектральное распределение.Большинство людей способны «физически» воспринимать только кванты света, находящиеся в видимом диапазоне светового спектра. Известно, что людям требуется солнечный свет для поддержания физического тела здоровым, все же мы говорим, что существа, котоорые живут во «внутренней земле» также получают свет в качестве необходимого питания. (Мы ангельски подмигиваем, поскольку мы даем противоречивое сообщение, что многие планеты в вашем определенном уголке Космоса, включая Землю, имеют более развитые «человекоподобные» формы жизни внутри планет, а не на поверхности).Каков же источник света, поддерживающий их? Это полихроматический свет выше видимого диапазона, излучаемый кристаллическим ядром Земли.

Полихромный «Полно-белый» свет работает непосредственно с двенадцатью чакрами Мер-Ка-На. Он чистый и совершенный, содержащий все частоты, все спектры, все коды творения и волновой, и корпускулярной структуры. Солнечного света там нет. Вы со временем будете населять «Внутреннюю Землю». Завершение Кристаллической Решетки в 2012 году внесло изменения в способ получения света Землей и человечеством. В течение следующих двух — трех столетий Решетка 144 начнет влиять на направление световых волн. Это даст возможность притягивать, преломить и распространить свет от среды одного измерения в другое. Это начинается интенсивно действовать с 2013 года.

От углеродной основы к кремниевой.
Скорость получаемой волны будет отличаться от скорости преломленной. Это касается и единичного, и двойного преломления. Это даст возможность очищения полихромного света в сингулярную когерентную фракцию и когерентный полихромный свет. Будут излучаться новые кристаллические и неполярные изоморфные формы света.Будет дышать сама кристаллическая решетка, и это дыхание будет определять еще более сложные геометрические формы, чем двойной пента-додекаэдр 144. В результате будет симбиотически развиваться физическая матрица человечества в форматах, включающих и порождающих большие способности поддерживать изоморфный кодированный свет. Тело станет источником света, становясь полупрозрачным, менее постоянным по плотности, массе и весу. Люди физически перейдут от жизни на углеродной основе к кремниевой. Это кристаллическое Освещение, поскольку кремний является уникальным в своем прозрачном симбиозе освещать себя.

Новое Солнце.
Земля, Солнце, все звездные и планетарные тела в вашем Космосе сознательны, сознателен и аспект Ангельской Сферы, хотя и приспособленный к определенным условиям.И даже в этом случае происходит эволюция, особенно в вашей Солнечной системе.Ваше Солнце изменяется. Это было условное Солнце по отношению к Земле. Это играло неосознанную роль в аспекте дуальности планеты Земля, начиная с падения небесного свода. Когда построение новой Кристаллической Решетки 144 было завершено в 2012 году, она начала создавать семена нового Небесного Свода. Этот процесс завершится в 2038 году.

Это подобным образом позволит Солнцу обеспечивать «Безусловный Свет». Сам способ поглощения человечествам света изменится, поскольку появится способность воспринимать свет выше настоящего ограниченного видимого спектра.Кристаллический Переход Земли является основным источником планетарного Вознесения. Это несет человечеству больший свет, более комплексный свет. Соответственно, более значительный аспект света станет доступным человечеству, свет удалит тень и предложит большее понимание.Ангельская Сфера — огромная часть вашего расширенного понимания при Вознесении. Пришло время открыть истинную природу того, что является Ангельским.

Ключ в проницательности.
Не думайте, что мы хотим навязать или изменить выбранное вами представление о Боге, религии или природе своего собственного существа. Ваши системы веры, ценностей и выбранные взгляды являются священными шагами вашей свободной воли и полностью одобрены «Всем Сущим», Божественными Аспектами которого вы являетесь.Вы сами создаете способы и методы, целесообразность и форму своего развития по своему собственному дизайну. Не может быть иного пути для окончания Университета Земли. Сделать выбор за вас — это не роль Ангелов или Вознесенных Владык, мы несем информацию, которую вы можете использовать,- придать ей форму, принять ее или отвергнуть. Это ваш выбор, и мы говорим вам, что каждый из вас завершит этот этап в свое время. Ключом всегда является Любовь, а причина и следствие — серьезные и великие учителя, у которых вы все учитесь. Жизненный опыт дуальности и обучение Мастерству по пути выводят на правильную дорогу.

Заключение.
Мастера, прекрасный финал происходит на Земле. Это — священное событие, в создании которого вы все принимали участие. Это время, когда вы освещаете большой и важный аспект, который всегда имели в себе. Спящие пробуждаются. Расширение Света – это расширение Истины, Постижения и путь к возвращению домой. Как и Ангелы, вы — Существа Света. До сих пор многие из вас не представляют, насколько они важны, и как эволюция, созданная вами в самих себе, расширила Космос. Прежде, чем мы завершим, мы просим сделать вас что-то совершенно особенное.Найдите минуту, и направьте свою энергию, чтобы чувствовать энергию Света и Ангелов.Сейчас… Почувствуйте нас.Погрузитесь в эту ангельскую поддержку спокойствия и благополучия. Это момент успокоения, не так ли? Это энергия Источника, дома, Света, Любви. Это Ангельское, и вы, дорогие, почувствуйте частоту нашей природы — источника вашей природы в Ангельском Бытии Священного Света.Это прекрасно, не правда ли?Каждое Просветленное Существо, которое находится на Земле на завершающем этапе Мастерства, источает энергии, которыe ощущаются так, как вы только что почувствовали. Люди тянутся к ним, любят их. Вся жизнь реагирует и расцветает в их присутствии. Они легко создают радость, потому что это энергия Света… и, дорогие, вы – люди-ангелы, вы можете и будете развиваться так, поскольку вы возвращаетесь домой.И на этом священном пути, мы, Ангельская Сфера, почитаем вас. Мы ждем вас, и обещаем освещать ваше счастливое возвращение.Я — Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами. Вы любимы.
И это так.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-09-2014, 22:31 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как обрести счастливую судьбу. Ангелы-Хранители и интуиция.



29 августа 2014 года.

Автор: Light

По материалам из книги: Агеева Ольга - "Беседы с Ангелами-Хранителями".

http://world-light.ru/kak-o...

Как обрести счастливую судьбу.

У каждого из вас – свой ангел-хранитель. Он бережет вас каждую секунду. Он говорит с вами постоянно. Редко он говорит на языке слов, как сейчас. Чаще всего он говорит на языке чувств, ощущений, предчувствий, озарений – на языке, который вы называете интуицией. Он подсказывает, как поступить. Эти подсказки приходят в виде интуиции, внутреннего голоса, но многие люди часто не доверяют интуиции и даже не очень хорошо ее слышат. А услышать этот голос легко: первая мысль, которая приходит человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, – это и есть голос интуиции, голос ангела-хранителя. Если человек отбрасывает эту первую мысль и начинает искать другие ответы, эти другие ответы оказываются ложными, придуманными. Первая мысль – всегда верная.

Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав. И если он хочет спасти человека, то он спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в то первое место через минуту врежется грузовик. Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшие варианты своей судьбы, не хочет одуматься и все больше заводит сам себя в жизненные тупики. Тогда ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности – в надежде, что они станут уроком, что человек задумается и начнет вести себя по-другому. Если он не одумался, несчастья следуют более крупные – не ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступается от человека и позволяет произойти тому, что должно произойти, к чему человек сам себя закономерно привел.

Часто люди жалуются: почему со мной происходят несчастья, почему ангел-хранитель меня не бережет? Люди думают, что ангелы-хранители просто обязаны их беречь и охранять в любой ситуации, а они сами ни за что ответственности не несут, могут творить, что хотят: ангел-хранитель все равно спасет!

Это не совсем так. Ангелы-хранители берегут людей, но они не могут вмешиваться в судьбу человека, не могут отменить те последствия, к которым человек пришел в своей жизни благодаря своим мыслям и поступкам. Человек сам должен пожинать то, что посеял, он должен увидеть, воочию убедиться, к чему привели его поступки. Ангел может защитить человека, но не может отменить его ошибки и их последствия. Ангелу с болью и горечью остается только наблюдать, как человек мучается от своих же промахов, подчас этого не понимая, и надеяться, что он все же одумается и изменит свое поведение.

Чтобы обрести счастливую судьбу, надо слушать голос интуиции, научиться в потоке мыслей выделять и запоминать первую. Надо научиться извлекать уроки из несчастий. Надо понимать, что не кто-то другой виноват в несчастьях, что они лишь последствия прошлого ошибочного выбора в жизни. Можно напрямую спрашивать совета у своего ангела-хранителя, а потом слушать голос интуиции. Он ответит. Потому что спрашивающий всегда получает ответ. Ничего не получает лишь тот, кто не спрашивает.

Иногда говорят: «Судьба – это характер». И еще говорят: «плохой характер», «хороший характер». И считают, что судьба зависит от того, плохой характер или хороший. Это неправильно. Нет плохих и хороших характеров. Нельзя делить людей на сорняки и прекрасные цветы. Каждый – цветок, по-своему прекрасный. Просто человек приходит в этот мир со своими качествами, свойствами, необходимыми для развития, для раскрытия именно своей личности, для сотворения именно своей судьбы. Судьба – не наказание. Судьба – возможность раскрыть все лучшее, что есть в тебе. Каждый приходит в мир со своим характером – со своими исходными данными, необходимыми для сотворения именно своей судьбы, а не повторения чьего-то чужого опыта. Счастливую судьбу получает тот, кто развивает все лучшее в своем характере, кто не боится потрудиться для этого.

Нет плохих и хороших характеров, но есть плохое и хорошее отношение к себе. Плохую судьбу выбирает тот, кто себя не любит. Плохое отношение к себе заставляет такого человека в поворотные моменты выбирать самый неудачный путь, самый худший вариант своей судьбы. Хорошее отношение к себе позволяет выбрать то, что лучше всего для человека.

Есть люди – кузнецы своего счастья. У них сильная интуиция – они хорошо слышат голос ангела-хранителя, они выбирают наилучшие пути, и им все удается. Есть люди, на которых огромное влияние оказывают обстоятельства и окружающие люди. От малейшего дуновения ветерка они могут испортить свою судьбу. Им нужно учиться не выпускать вожжи своей жизни из своих рук. Есть люди, которые хотят сами творить свою судьбу, но им это не удается, потому что они недостаточно верят себе и своему ангелу-хранителю, они не слушают голос интуиции, а это тоже означает – плохо относиться к себе. Такие люди все делают не так, как разумно и полезно для них же самих, а так, «как левая нога захочет». Им может какое-то время везти, но потом удача отворачивается от них.

Хорошо относиться к себе – это значит верить в разумность Создателя, который не случайно привел вас на Землю именно с таким характером, именно с такими, а не другими качествами. Значит, эти качества нужны миру, значит, этот характер необходим Вселенной таким, какой он есть, – и надо почитать себя такого, какой вы есть, свою неповторимость чтить и ценить. И тогда вы будете слышать голос своего подлинного «я», голос интуиции, голос ангела-хранителя и всегда поступать по своей истинной сути, для своей пользы, а не согласно своим минутным прихотям и капризам, которые лишь вред несут с собой.

Случай из практики.

На одном из каналов связи диалог велся с ангелом-хранителем молодой женщины по имени Светлана. Светлана задала вопрос о том, есть ли у нее в ближайшем будущем возможность счастливого замужества. Ангел-хранитель ответил, что такая возможность есть, но велика опасность, что Светлана не заметит этой возможности и просто пройдет мимо нее, потому что эта возможность придет неожиданно и будет не очень заметной, то есть это не будет тем, что называется любовью с первого взгляда, яркой вспышкой чувств. Подходящий Светлане человек не произведет на нее особого впечатления, и она может упустить этот шанс, так как не поймет, что это и был «он», потому что в это время, возможно, будет увлечена другим человеком, эффектным внешне, но абсолютно не подходящим и даже противопоказанным Светлане. Выбрав этого, другого, она обречет себя на несчастную судьбу, хотя сначала ей будет казаться, что это и есть самая большая любовь в ее жизни. Светлана поблагодарила ангела за предупреждение и сказала, что теперь-то она постарается не упустить свой счастливый шанс.

Прошло несколько месяцев, и Светлана на одной вечеринке познакомилась с неким блестящим молодым человеком, в которого влюбилась с первого взгляда. Предупреждение ангела тут же было забыто. «Это любовь, и, кроме него, мне никто не нужен», – вспыхнуло в мозгу.

Молодой человек оказался женат. В отношениях со Светланой он увидел лишь возможность очередной ни к чему не обязывающей интрижки. Он обманывал ее: то обещал, что разведется с женой и женится на ней, то вдруг исчезал без объяснений на продолжительное время, потом снова появлялся. Светлана страдала, но ничего поделать с собой не могла – страсть была слишком сильна.

В это время на работе у Светланы появился новый сотрудник – не очень заметный с виду молодой мужчина, который сразу начал проявлять симпатию к Светлане. Но она, поглощенная своими любовными переживаниями, даже не обратила на него внимания. Прошло еще полгода, и когда ее любимый как-то уж слишком сильно ее обидел, она вдруг прозрела и вспомнила о предупреждении ангела. Она поняла, что уже губит и себя, и свою судьбу, отдавшись во власть своему неразумному чувству к человеку, который лишь унижает ее.

Хватит ли у нее сил освободиться от этой зависимости и все же выбрать счастливую судьбу? Покажет время, которого у Светланы не так много – ведь и у истинно любящего ее человека может кончиться терпение…


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 23-01-2015, 17:51 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Небесные наставники и ангелы‑хранители.

Небесные наставники и ангелы‑хранители.Приветствую вас, дорогие, с вами я, Крайон. Почувствуйте потоки Любви и Света Бога, которыми я и моя свита омываем вас! Для нас великое счастье быть рядом с вами. Спасибо, что позволяете нам это!

Вы уже знаете, что мы несем вам важную информацию, отвечаем на ваши вопросы – но не учим вас, потому что не являемся вашими учителями. Мы не являемся чем‑то высшим по сравнению с вами. Мы равны. Вы, каждый из вас, как и я, являетесь духовным существом – сущность которого есть Свет и Любовь. Вы величественны и прекрасны! Мы почитаем вас и готовы говорить с вами столько, сколько вы пожелаете. Пожалуйста, вспомните о своей духовной, ангельской сущности. И поймите, что вы не одиноки. Вы постоянно окружены множеством таких же ангельских сущностей – светлых и безмерно вас любящих.



Одиночества не существует.

Вы часто субъективно ощущаете себя одинокими. Да, часто так бывает, что рядом с вами нет вам подобных – людей. Бывает, что вам подобные рядом есть, но вы все равно ощущаете одиночество.

Одиночество – это чувство, которое не всегда обусловлено обстоятельствами. Вы можете ощущать себя одиноким в толпе, а можете не чувствовать одиночества, находясь в полном уединении.

Что это значит? Это значит, что одиночества как такового нет. Это лишь ваше субъективное ощущение. Оно обусловлено тем, что вы живете в условиях материальности. Материальность – это завеса на ваших глазах. Вы не видите истинной картины мира.

Вам может казаться, что вы всеми брошены и забыты. Что никто не знает о вас, и никто не в состоянии оценить вас по достоинству. Что нет никого, кто понял бы вас и полюбил. И вы страдаете по этому поводу.

О дорогие, если бы вы знали, сколько любящих сущностей вокруг вас в такие моменты! Сколько сочувствующих глаз устремлено на вас, и сколько потоков любви омывает вас! Если вы только захотите – вы почувствуете это, и ваши слезы вмиг высохнут, и все ваши страдания испарятся без следа!

Преграды материальности отделяют нас друг от друга. Но эти преграды – лишь химера, видимость. Они вводят вас в заблуждение, не давая увидеть, что ваша духовная семья всегда рядом. И всегда безмерно любит вас.

Вы называете невидимых любящих существ ангелами. При этом вы и сами являетесь ангелами, заключенными в биологические оболочки. Потому вы – одна семья с окружающими вас ангельскими сущностями. Ваша ангельская семья никогда не забывает о вас. Так вспомните и вы о ней.
Вы и ваша небесная семья: самое глубокое родство.

С каждым из вас ангелы рядом с самого рождения. Это ваши защитники, помощники и наставники. Наставники не в смысле поучений, а в том смысле, что они подсказывают вам верную дорогу – если вы, конечно, сами просите их об этом.

Вы добровольно согласились спуститься в глубины материальности, чтобы принести туда свой свет. Вы добровольно согласились забыть о вашей истинной ангельской сути. Вы согласились жить во тьме, не видя пути и не зная истинного положения дел. Но рядом с вами всегда те, кто видит эту истинную картину. Ваши ангельские наставники. Они не оставляют вас ни на миг!

Пожалуйста, не воспринимайте ваших ангелов как нечто внешнее по отношению к вам. То, что я сейчас скажу, может быть, будет не очень понятно для вас – в силу ограниченности вашего человеческого восприятия. Ангелы и вы – не просто одна семья. Вы – одно целое. Ангелы являются частью вас. Такое тесное родство между вами, что нет четких границ.

Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаете ее вовне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества.

Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам. Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила.





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-01-2015, 08:32
 
geraДата: Понедельник, 26-01-2015, 11:47 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ангел-хранитель творит чудеса…


  • Как не парадоксально, но даже те, кто полагают себя людьми неверующими, убеждены в существовании своих ангелов-хранителей. Несомненно, уверенность, что некие небесные силы постоянно заботятся персонально о тебе, придает силу и уверенность каждому человеку на тернистом жизненном пути.Большинство людей постоянно общаются со своими ангелами-хранителями.
    
  • Неважно, в какую форму это общение облачено — либо это называют интуицией, либо внутренним голосом. Важно, что предупреждения хранителей помогли многим в трудной ситуации. Логично, что теперь умным человеком, скорее всего, считают не того, кто умеет решать сложные математические задачи (его правильнее называть заумным), а того, кто благодаря своей интуиции, принимает правильные решения в любых ситуациях.Люди, способные получать сведения из вселенского информационного пространства, считают, что интуиция — это не что иное, как способ ангела-хранителя оказать помощь своему подопечному.Если бы человек всегда слышал голос своего хранителя, наша жизнь протекала без каких-либо бед и несчастий. Но, редко какой человек слышит своего ангела-хранителя и верит в подсказки своего внутреннего голоса.
    
  • Известны случаи, когда ангел-хранитель творил чудеса в самых экстремальных ситуациях. Например, в одной из битв Жанна д’Арк спасла жизнь герцогу Алансонскому, попросив его уйти с того места, на котором он находился, сказав «Сейчас сюда упадет снаряд, выпущенный из неприятельского орудия». Герцог послушался и отошел подальше, но монсеньор де Люд, занявший сразу освободившееся место, был через несколько секунд убит разорвавшимся снарядом. До конца своей жизни герцог Алансонский сохранил в своем сердце безграничную благодарность своему ангелу-хранителю и Жанне д’Арк.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 26-01-2015, 12:07
 
geraДата: Понедельник, 26-01-2015, 12:09 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


продолжение
  • Трудно сказать каким образом были выведены следующие цифры, но вериться, что они соответствуют действительности. Большая часть населения Земли (65%) имеют трех ангелов-хранителей. У 15% всех людей имеется только один ангел-хранитель. И 10% счастливчиков имеют 5 или более хранителей. Кстати, находятся и такие люди, которые имеют 9 и более ангелов-хранителей: у киноактера Пьера Ришара их 14, у Жан-Поля Бельмондо — 10, Мишель Мерсье — 12, Александра Абдулова — 11, у Била Клинтона -11, у Маргарет Тэтчер -10, у ясновидящей Ванги — 12. Возможно, чем человек публичнее, тем серьезнее защита ему нужна, поэтому и ангелов-хранителей у него больше.
  • Но все-же самое большое количество ангелов-хранителей имели русские святые: Серафим Саровский — 19, Сергий Радонежский — 21, Ксения Петербуржская — 15. Не удивительно, что Россия богата святыми, жившими на ее просторах: ведь Россия всегда считалась духовным центром всего мира.
    Неоспоримым фактом является то, что из 12 святых мест на Земле, пять из них находятся в России!
  • Многие пытались понять «российскую душу», но секрет в том, что русские живут не столько умом, а душой и даже не всегда разумом, но чувствами. Такая жизненная позиция не всегда приводит к получению материальных благ, но зато уровень эмоций зашкаливает по максимуму.
    С чем приходит человек к старости? Насколько ему необходимы на склоне лет несметные материальные блага? Но человек, проживший долгую жизнь, считает самым ценным свои воспоминания и чувства. И чем сильнее и ярче эмоции, тем счастливее кажется прожитая жизнь. Как жалко тех, кому под старость и вспомнить то ничего.
  • Ангелы-хранители могут наградить человека. Это не власть, не деньги, не популярность. Главный подарок от ангела — это любовь и сильные чистые чувства. Не удивительно, что самый почитаемый российский святой Николай Угодник имел 27 ангелов-хранителей.
    
  • В течение жизни количество ангелов-хранителей у человека может изменяться. Увеличение количества ангелов-хранителей или уменьшение зависит от поступков самого человека. Ангелы-хранители могут и не покидать человека, а просто отойти в сторону и не помогать ему — это один из способов наказания за неправильные поступки. Такой уход в сторону может длиться годами и максимальный срок, как уже упоминалось выше — 7 лет. Каждый знает, что жизнь человека состоит из черных и белых полос. Вот и представьте себе, что Ваши ангелы-хранители то уходят (начинается черная полоса), то приходят (и неудачи сменяются везением).
  • С момента рождения каждый имеет от одного до трех ангелов-хранителей. В течение жизни человеку предоставляется возможность заработать еще ангелов-хранителей. Что же нужно сделать, чтобы получить еще одного ангела-хранителя? Например, спасти жизнь человеку и не только в бою или на пожаре, но и советом, добрыми словами, участием….
    
  • Но влезая со своими советами в чужую жизнь, учтите, что в случае ошибки Вы навлечете на себя проклятие и лишитесь небесной поддержки.
    Если человек очень внимательно прислушивается к подсказкам ангелов-хранителей, развивая свою интуицию, то число ангелов-хранителей может увеличиться.
  • Часто бывают моменты, когда человек стоит перед выбором: покривить душой и легко заработать на этом денег, или поступить благородно. Искушение может быть велико, но тот, кто не поддался ему, может быть награжден еще одним ангелом-хранителем.
    
  • Ангелы-хранители бывают небесными и земными. Земные — это ваши умершие близкие и друзья, которые Вас искренне любили при жизни. После смерти они продолжают любить вас и по мере возможности помогать. Иногда, ангелом-хранителем вам может быть назначен человек, который не любил вас при жизни. Например, одной из девушек была назначена ангелом-хранителем ее бабушка по отцовской линии, которая при жизни ненавидела свою внучку. Оказалось, что бабушку назначили хранителем девушки в наказание за все зло, которое она причинила внучке. Поскольку от того, как она выполнит свои обязанности зависит ее жизнь на Небесах, бабушка-ангел оберегает свою внучку гораздо прилежнее, чем все остальные ангелы.
    
  • Ангелы обладают разной силой: и один ангел может принести больше пользы, чем другому человеку три или пять ангелов-хранителей.
    Только избранным Бог дает небесных ангелов-хранителей. Это большая честь, поскольку небесные ангелы намного могущественнее, чем души умерших. Считается, что все великие люди сумели достичь небывалых высот благодаря помощи Небес.
  • Вы никогда не задумывались, что ваше везение есть результат помощи ангела, ведь ничего случайного в мире нет. Например, Вы спешите к другу, надеясь на его помощь и переживаете о том, чтобы застать его дома. И когда приходите к нему, застаете друга уже на выходе. Увидев Вас, друг говорит, что собирался уйти еще 10 минут назад, но в голове постоянно возникал вопрос о том, что какое-то срочное дело он не выполнил. Именно это чувство незавершенности и задержало друга и позволило Вам встретиться. А не думали ли Вы над тем, что это Ваш ангел-хранитель «задержал» Вашего друга и обеспечил Вашу встречу, которая так необходима была лично Вам. Но это простейший случай, а ведь бываю достаточно сложные и многоходовые случаи везения.
  • Ангелы-хранители не видны человеку. Могут принять любой облик. Их сила увеличивается в случае веры человека в их помощь. В мире, в котором существуют ангелы нет времени, поэтому ангелы видят будущее и прошлое во всех вариантах. Ангелам-хранителям не требуются такие знаки внимания как пожертвования или свечки — необходимо только думать о них и благодарить за все хорошее, что с вами происходит. Все ангелы-хранители собираются возле человека только в особо важные моменты, а повседневно только один из них наблюдает за своим подопечным.
  • Библия утверждает, что чтобы заручиться поддержкой своего ангела-хранителя, утром умываясь надо произнести следующую молитву: «Ангел мой, пойдем со мной На весь день-деньской. Буду с верой жить И тебе служить.» Лучше всего умываться с 7 до 7-15 утра. После этого внимательно вслушивайтесь в свой внутренний голос: первая мысль, которая приходит к вам при любой ситуации послана вашим ангелом. Развивайте свою интуицию и почаще прислушивайтесь к своему сердцу. И не забывайте поблагодарить Ваших ангелов-хранителей за помощь и поддержку.
    http://tainy.net/49630-angel-xranitel-tvorit-chudesa.html
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 26-01-2015, 12:38
 
geraДата: Понедельник, 26-01-2015, 12:42 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Эта молитва оберегает от негативной энергии, успокаивает человека, даёт защиту от недоброжелателей. Оберегает от стресса, страха, болезненных состояний.                                                                                                                                                                                                                              

Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
Мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
Я к счастью по жизни иду за тобой.
Ты Силой Небес меня надели,
Чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, не боясь ничего никогда,
Препятствия все одолеть бы смогла.
Избавь меня Ангел от грязи духовной,
Энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити,
Чтоб счастье и радость могла обрести.
Пусть рядом со мной будут люди лишь те,
Чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает,
Кто зависть и злобу в душе отвергает.
Мой Ангел защитник, помощник ты мой,
Для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги,
Чтоб мне не мешали в моей жизни враги.
(Людмила Стефания)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       http://www.liveinternet.ru/users/4765189/post304904320/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 26-01-2015, 12:43
 
geraДата: Понедельник, 26-01-2015, 12:49 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Твой ангел-хранитель — какой он?                                                                                    

  • Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.Ангел- хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.
    
  •   Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было.
    
  •  Не нужно просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был. Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит — еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать.Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло.Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями, почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь. Не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера.                                                                                                                                   



                                                                                                                                                                                       
http://magnitiza.ru/eto-interesno/tvoy-angel-hranitel-kakoy-on/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 26-01-2015, 13:00
 
selenaДата: Воскресенье, 08-02-2015, 10:34 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В чем состоит помощь Ангелов нам

Помощь ангелов не исчерпывается физическим исцелением человека. Вся Вселенная состоит из любви и света, поэтому вылечить можно всё. Когда я была маленькой, моя мама часто просила ангелов починить какой-то бытовой прибор или семейный автомобиль, так как денег на мастерскую у нас не было. И ангелы, как правило, очень быстро откликались

!Ангелы учат, что не стоит напрягать все силы, стремясь заполучить побольше денег или материальных ценностей. Как я уже говорила, ангелы пребывают рядом с нами, чтобы даровать нам душевный покой. Борьба и напряжение способствуют духовному росту человека, но покой в этом смысле гораздо ценнее. Поэтому ангелы счастливы помочь нам, если мы обращаемся к ним с просьбой улучшить наше финансовое положение.Что бы с вами ни случилось,обращенная к ангелам просьба о помощи — прекрасное средство осветить жизнь любовью и светом. Воззвать к ангелам может каждый — вероисповедание и «особые заслуги» здесь не в счет. Помощь ангелов есть Божественное право и привилегия каждого из нас. Их даровал нам Творец, и наша благодарность ему проявляется как раз тогда, когда мы радостно принимаем этот дар.

Позвать ангелов можно так:

•Подумать: «Прошу вас, ангелы, помогите мне!»
•Мысленно рассказать ангелам о своих затруднениях.
•Попросить Бога послать вам ангелов.
•Представить, что ангелы окружают вас или ваших близких, присутствуют при разрешении какой-то трудной ситуации.

•Представить, как вокруг вас или кого-то другого кружатся белые или разноцветные огоньки.
•Проговорить вслух свою просьбу к Богу или ангелам.
•Написать ангелам письмо.

•Облечь свою просьбу в форму песни или речитатива.
•Воспользоваться колодой ангельских гадательных карт.
• Зажечь свечу.

Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их. Помните: Создатель и ангелы не могут вмешаться в вашу жизнь без вашего на то согласия. Единственное исключение — те опасности, которым мы подвергаемся до срока.

Ангелы — вестники Бога, они выполняют Его волю. Обращайтесь к ним или просите помощи у Бога — это одно и то же. Смотрите на ангелов как на Господних почтальонов: они несут послания любви от Создателя к Его творениям.

Ангелы привносят в наши души ослепительный свет. Они помогают разглядеть Божественную истину сквозь марево пугающих иллюзий; напоминают, что в конечном итоге все сложится удачно, — хоть людям и кажется порой, что дела их хуже некуда.
Для мгновенного исцеления нередко бывает достаточно одного лишь присутствия ангелов, их глубокой абсолютной любви.

НОЧНЫЕ ВИДЕНИЯ


Ангелы помогают нам каждый день — значит, ежедневно мы можем становиться здоровее и счастливее. Ангельская помощь подразумевает и здоровый ночной сон.

Любого ангела или архангела вы можете попросить прийти в ваш сон и убрать душевную или физическую боль. Возможно, утром вы не вспомните, что видели во сне, но будете знать, что ночью вас посещал ангел. И как и Ребекке, вам станет гораздо лучше.
Д.Верче

Общение с Ангелами

1.Первый шаг — обращение. Ангелы хотят помочь нам, но до тех пор, пока мы не попросим их, ангелы не смогут сделать этого. Научитесь спрашивать их о том, в чем вы нуждаетесь, либо обращайтесь к ним за советом в разрешении ваших проблем. Старайтесь быть более конкретными. Записывайте все как можно более подробно.

2. Второй шаг — сроки. У ангелов свои сроки. Проблемы будут разрешены в наиболее подходящие сроки. Ответы всегда приходят в положенное время.

3. Отпускание — третий шаг. Пусть проблема полностью уйдет. Пусть это произойдет, пусть пролетят ангелы.

4. Говорить «спасибо» — четвертый шаг. Выражение благодарности позволяет потоку двигаться. Когда мы умеем быть благодарными, поток двигается на волне признательности.

На первом этапе мы действуем с помощью интеллекта, поскольку именно он формирует вопрос и определяет детали.

На втором этапе мы действуем с помощью сердца - всем сердцем мы верим, что ответ придет в положенное время.

Третий этап осуществляется с помощью солнечного сплетения, поскольку мы отпускаем эмоции, окружающие данный центр.

Четвертый этап — благодарность за помощь. Он завершает процесс и позволяет осуществить задуманное.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....8X2z7PP


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Среда, 03-06-2015, 14:10 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Наиболее благоприятный результат(НРБ)




Позвольте своим Ангелам хранителям Вам помочь. закажите  Наиболее Благоприятный Результат в любом деле и наслаждайтесь итогом.Умеете общаться с Ангелом-хранителем? Нет? Учимся! Есть такой автор Том Мур, написавший потрясающую книгу "Мягкий путь". На сколько я знаю, книга еще не переведена на русский язык, но это не мешает нам пользоваться действенной методикой заказа НБР (наиболее благоприятного результата). Это не сложно. Перед тем, как собираетесь что-то сделать просто на минуту остановитесь и закажите НБР.Это мощнейшая техника построения событий. Попробуйте, не откладывая, на примере своей жизни. В процессе заказа НБР создается впечатление, что Вы свою проблему перекладываете на плечи другого человека. При этом, Вы абсолютно не сомневаетесь, что выполнено все будет самым лучшим образом для всех. Пользоваться этой техникой можно во всех сферах своей жизни. И, чем чаще Вы будете использовать эту технику, тем лучше она будет получаться. Вы будете с каждым разом все больше и больше доверять Вселенной и все меньше мусора запихивать в свои мозги. Откройтесь. Жизнь – не враг, это самый лучший Ваш друг, который стоит в положении низкого старта и ждет от Вас пожеланий и доверия. Все! Сразу надо понять один момент: если Вы загадываете желание, которое касается других людей, оно будет исполнено так, что выиграют все. Даже если результат Вы видите один, а получается другой – значит так наиболее благоприятно для всех участников. И, прежде всего, для Вас. Если Вы задумали выйти замуж за человека, который счастлив в другом браке, Вы должны быть готовы к тому, что Вас с ним жизнь просто разведет в разные стороны. Зато, взамен Вам будет послан человек, наиболее полно соответствующий Вашей сути. Просто расслабьтесь и доверяйте.
Итак, сама техника.

Когда Вы собираетесь предпринимать очередное дело – крупное или мелкое – возьмите себе в привычку перед началом заказывать НБР. Наиболее Благоприятный Результат.
Как это делается:

Для заказа существует определенная форма обращения к… кому как удобнее. Автор этой методики рекомендует таким образом общаться с Ангелом-Хранителем. Только не все люди воспринимают такое обращение. Кто-то вообще не верит в ангелов. Это же не значит, что для них закрыты все дороги. Нет. Обращаться можно к Богу, к Вселенной, к Высшему разуму, к Подсознанию, к святым, в которых веришь. Да ко всем, кому внутренне будете испытывать доверие. Ко всем, кого мозг воспримет как реального помощника.
Ваша просьба все равно будет принята к исполнению. Главное, чтоб было осознание, что с Ваших плеч эту проблему сняли и переложили на другие, совершенно надежные плечи.
Заказывать необходимо следующим образом:

«Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите) я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе!»

То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.

Я об этом читала на разных ресурсах в интернете, а когда стала применять сама – просто не верила происходящему. На ровном месте события выстраиваются таким образом, что ты не понимаешь, как такое может быть. С парковкой и местами в транспорте это вообще легко. Да и в других вопросах тоже впечатляет. Приведу пример из своей жизни. Собрались с мужем в супермаркет. Пятница, 18.30. Понятно, что на парковке не протолкнешься. Перед выездом заказываю: Дорогой Ангел-Хранитель, я заказываю тебе наиболее благоприятный результат в нахождении места для парковки возле торгового центра. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания! Спасибо тебе огромное! Говорю это с эмоцией и искренним доверием. Приезжаем. Смотрим, припарковаться просто негде. Ткнулись туда, ткнулись сюда – нет мест. Вдруг выезжает машина из парковки возле абсолютно другого входа в торговый центр, далеко от того, куда нам надо было попасть. Но, мы же доверяем. Припарковались, заходим. Тут мне бросается в глаза распродажа обуви в очень дорогом итальянском магазине. Я А мне нужны были сапоги. На их покупку я немного раньше загадывала НБР. Зная, какие в этом магазине цены, я даже не сразу решилась туда заходить. А когда зашла, просто отказалась верить своим глазам. Прямо передо мной стоят сапоги, которые стоили несколько тысяч гривен с 90%-ой скидкой! Я покупаю 2 пары просто потрясающих сапог за смешные деньги! Понимаете в чем смысл? Совсем не обязательно, что для Вас наиболее благоприятно то, что Вы сами себе надумали. Ведь, на уровне подсознания, на уровне одной изначальной энергии, которая дала жизнь всему живом – мы одно целое.
Мы – это одна энергетическая масса. Люди, животные, растения, камни, земля, облака, ветер, гроза – все ОДНО ЦЕЛОЕ! Это все произошло из чистой энергии и уйдет в чистую энергию. Мы разделены только на уровне физически проявленной оболочки. Но это самый мизер нашей сущности. Верхушка айсберга. Это тленно. Мы пришли сюда получить такой опыт и уйдем, передав его следующим пришедшим.

Знаете, с чем я это могу сравнить? С песком. Когда ребенок играется в песочнице, он берет песок и называет это хлебушком, насыпал песок в чашку и называет это чаем. Положил кусочки песка на тарелочку и назвал то картошкой. Насыпал горку и назвал это домом. А потом все смешал и это снова стало просто песком.
Вот так и мы. Аналогично! Такая форма  – это человек, а такая – это камень. Но на уровне энергии мы - одно! А разве ты сам себе враг? Нет. Так вот и ничто вокруг тебе не враг, если ты не враг всему вокруг.
Когда Вы заказываете НБР – Вы декларируете доверие и Вселенная, реализуя Ваш НБР, учитывает все, что можно учесть для Вашего Высшего блага. Доверяйте, Господа!
Итак, в этой статье мы определились, что у каждого из нас рядом есть самый надёжный менеджер, которого только можно представить. Ему можно поручить абсолютно любую задачу и он справится с ней с Наиболее Благоприятным Результатом.
Чем больше мы его просим, тем лучше он нас слышит и понимает. Не надо разделять просьбы на пустяковые и серьёзные, поручать надо все и побольше. Он лучше видит суть вещей и пусть сам определит важность любой просьбы. Мы со своей колокольни просто не способны понять и осознать возможную глубину, казалось бы, самой заурядной жизненной ситуации. Чем больше мы впускаем в свою жизнь наших помощников, тем более глубинную помощь от них получаем.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            http://milasvet.ucoz.com/forum/66-1458-
1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 03-06-2015, 14:14
 
selenaДата: Четверг, 05-11-2015, 13:57 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ. Что может Ангел-Хранитель и что не может?
Каждому христианину Бог при крещении дарует Ангела-Хранителя, который невидимо 
охраняет человека всю его земную жизнь от бед и напастей, предостерегает
от грехов, оберегает в страшный час смерти, не оставляет и после смерти. Ангелы радуются о нашем покаянии и преуспевании в добродетели, стараются наполнить нас духовными созерцаниями и содействовать нам во всяком добре. 
   Ангел-Хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но 
большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём или попросту 
интуицией или шестым чувством. Принимая трудное решение, мы полагаемся 
на внутренний голос, не задумываясь о том, кому этот голос принадлежит; 
решаем, что делать, что не делать, а если поступаем вопреки чутью и 
совершаем грубейшую ошибку, пеняем либо на себя (мол, не послушался 
внутреннего голоса), либо на интуицию, которая, по нашему мнению, время 
от времени подводит. 
   Ангел-Хранитель всегда прислушивается к мыслям своего «хозяина» и понимает, что 
последний хочет, о чем мечтает. По возможности старается удовлетворить 
желания. По возможности... Бывают такие желания, которые Ангел не может 
исполнить. Вот они:
1)Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно 
просить Ангела наказать врага, даже если тот – убийца или насильник.
2) Ангел не может отпускать грехи своего «хозяина», как не может отменить наказания за прегрешения в прошлых жизнях.
3) Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба 
«хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения этой
мечты. Следовательно, нужно подождать. 
Ангел-Хранитель может:
1) Оберегать, неизменно сопровождать человека во всех сложных жизненных ситуациях, давать добрый совет в трудную минуту. 
2)Через сны и видения передавать вести и инструкции «хозяину», диктовать 
его душе правильное решение. Человек, получивший от Ангела послание или 
видение, не должен игнорировать оное, так как видения не бывают 
случайными – они либо предупреждают о грозящей опасности, либо возвещают
о перемене к лучшему.
3) Ангел всегда откликается на истинную необходимость.
4) Ангел может замолвить словечко за своего «хозяина» перед Богом.
5) Ангел помогает «хозяину» пережить смертный час.
6) Ангел не оставляет Душу «хозяина» и после смерти.
     Сергий Радонежский, причисленный к лику святых, всегда общался со своим 
Ангелом-Хранителем. Однажды, когда отец Сергий служил литургию в лавре, 
прихожане увидели за алтарём светящегося человека. Он простоял там всю 
службу и по окончании исчез. Удивлённые прихожане обратились к Сергию 
Радонежскому с вопросом «кто это». Сергий сначала не хотел отвечать, а 
потом, поразмыслив и решив, что можно, раз Бог разрешил всему люду 
увидеть его Ангела-Хранителя, он дал объяснение.
Появление Ангела знаменует собой посвящение, избранность. У некоторых избранных 
видение появляется всякий раз перед тем, как открывается своеобразный 
энергетический канал. Другие же видят своего Ангела-Хранителя только 
единожды в жизни и получают бесценный дар, особенные способности. Ангел 
может явиться не только в человеческом обличье или во сне, но и в виде 
кошки, собаки или другого животного, но по поведению станет ясно, что 
перед вами не обычное существо, а какая-то неведомая сила, желающая 
установить контакт.
    В человеке есть как доброе начало, так и злое. Происходит извечная борьба
Ангела-Хранителя с чёртом. Совершит человек злодеяние – чёрт ликует, 
Ангел плачет; сделает доброе дело – Ангел радуется, чёрт беснуется. Если
вы чувствуете, что находитесь во власти чёрта, обратитесь к 
Ангелу-Хранителю с молитвой: «Ангел мой! Сохранитель мой! Сохрани мою 
душу, скрепи сердце моё. Враг бес, враг чёрт, враг сатана, пойди прочь 
от меня! Аминь!»
    И напоследок – разговаривайте со своим Ангелом-Хранителем, 
прислушивайтесь, доверяйте ему, просите без стеснения, сохраняя добро в 
сердце, и благодарите за то, что он у вас есть. Не знающие молитв в 
трудную минуту могут обратиться к Ангелу с такими словами: «Ангел мой! 
Хранитель мой! Будь со мной! Аминь». Не трудно запомнить...

    И благодарите... благодарите простыми, человеческими словами, идущими от 
сердца.


http://my.mail.ru/community...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-02-2016, 12:24 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хранители и их роли.
5 февраля 2016г. Digitall Angell

Хранители – это части Учительской системы,
образованной вокруг Земли и не только
.

Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей
сверхдуши), сопровождающие нас по жизни, и структурирующие нашу
реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках
нашего
 Нулевого Кода.
В народе их называют «
Ангелы Хранители», но я опускаю слово «Ангелы»,
дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют:
«
Учителя», «гиды», «наставники», «двойники» и т.д.

В большинстве своем хранители – это наши параллельные аспекты, или индивидуализированные
лучи внимания наших собственных
 монад, члены нашей духовной семьи, если желаете. 

Часто хранители меняются с
нами местами, и мы сами становимся таковыми для них (хранители могут
быть приставлены отдельной планетой, реальностью, родом или
 эгрегором (например, Христианства).

У каждого человека есть, сопровождающий его всю жизнь, и
несколько меняющихся помощников. Именно с главным типом хранителей
мы выходим на связь для получения информации в сеансах.


Количество и качество наставников зависит от степени
прохождения человеком собственной инкарнационной программы
 (Нулевого Кода).

Допустим, есть один «минимальный» вариант - жизнь в маленьком городке,
работа на обувной фабрике, и «максимальный» - начало жизни в том же
маленьком городке, но раскрытие в себе таланта художника, и последующий
переезд в столицу, с дальнейшим приобретением мировой популярности. В
первом случае, скорее всего, у человека будет один хранитель, во втором -
другой.


Если работа подразумевает большое влияние на социум и/или потенциальную
опасность для жизни/здоровья (революционер), то хранители добавляются, и
их роли становятся более ответственными. Также число хранителей
увеличивается по мере роста осознанности.
 

При переходе на новый уровень сознания, хранители могут быть
назначены на каждую чакру, и
роль каждого из них будет в том, чтобы эту чакру развивать, помогая
воплощенному становиться более многомерным существом.


На каждого человека воздействуют обе иерархии – «светлая» и «темная»
(ярлыки условны). Хранители тоже могут менять полярность, но редко это
делают. Например, если человек был «темным» магом или жрецом, он может
получить «темного» хранителя от эгрегора, который потом будет
сопровождать его и в жизнях «светлых» в качестве защитника. И это не
будет нарушением законов Вселенной, т.к. человек проходит тут уроки
свободы воли и на него, по местным правилам,всегда оказывают влияние обе
полярности, между которыми он имеет право выбрать свой путь. Изменяя
свою собственную полярность в течение жизни, человек может изменить и
полярность хранителя, который также имеет свободу выбора (но не всегда).


В отношении хранителей, фразы: «Все фрактально и все подобно»; «Что внизу,
то и наверху
», абсолютно применимы. Как и люди, хранители обладают личностью (часто
схожей с личностью подопечного), они могут быть ленивыми,
безответственными, забывчивыми, игривыми, нудными, но в большинстве
случаев обладают чувством юмора – главной валютой всех миров. Они могут
халтурить, с ними можно поссориться, и даже отказаться от их услуг, будь
то на осознанном уровне или нет.


Сами хранители, как и любые другие клетки сознания, не имеют форм и имен, но
часто представляются именами и в формах тел, которыми обладали в своей
последней инкарнации. В 90% случаев они приходят в человеческих телах,
чтобы не перегружать сознание подопечных иными формами, но в моей
практике также часто встречались драконы, львы, волки, лебеди,
единороги, павлины и даже ящерицы. В этих случаях, чаще всего, человек
либо пришел из цивилизации этих животных, либо имеет шаманское прошлое, а
хранитель является его тотемным животным из жизни в жизнь.


Также существуют хранители, созданные самим человеком и
являющиеся его проекцией, будь то в этом или иных воплощениях


Например, дети могут создавать себе «воображаемых друзей», которые при
достаточной энерго-подпитки (творящими мыслеформами ребенка) могут
обрести достаточно сил для автономной работы (если энергии недостаточно,
мыслеформа «рассыпается»). Стоит заметить, что «воображаемые друзья»
необязательно являются созданиями ребенка, а могут быть вполне реальными
хранителями, связь с которыми поддерживается на осознанном уровне в
течение первых лет жизни, дабы не шокировать пришедшую в воплощение Душу
полным погружением в реальность 3Д. В некоторых случаях хранители с
«темной стороны» могут быть теми самыми «монстрами под кроватью»,
пугающими ребенка для проработки страха.


Есть также случаи, когда хранители приходят в тела детей (то есть рождаются в
семье подопечного), если не могут достучаться до своего подопечного с
тонкого плана. Известны случаи, когда хранители реально уплотнялись в
физические 3Д тела для передачи важной информации, хотя это зачастую
является нарушением земного контракта и за это возможны санкции.


Хранители часто разговаривают с нами через других людей, в основном неосознанных
или даже находящихся в состоянии полусна/интоксикации (так легче
использовать речевой аппарат носителя для передачи информации).
Случайный прохожий может бросить фразу, которая расставит все на свои
места. То же самое может произойти и с рекламой на улице, звуком
определенной частоты, мелодией или вкусовым качеством. Каждый из этих
небольших элементов может нести в себе ключ к активации памяти или
распаковки некого пакета информации, помогающего в осознании.


Потеря связи с хранителями возможна в случаях, когда:
  • человек отрекается от них либо мощным намерением (от безысходности и отчаяния),
    либо в качестве участника некой секты, ордена, культа, ритуала;
  • бывают случаи, когда связь теряется в виду «большого расстояния от дома» (термин условный), где связь затруднена в виду
    большого количества переходов из домашней реальности в нашу, а также 3Д
    завесы;
  • роль хранителей могут взять на себя «серые» – обмануть человека, и 
  • из жизни в жизнь «пудрить» ему разум, заставляя
    воплощаться в нежелательных обстоятельствах и подкидывая различные козни
    (насилие, зверские убийства, потеря разума);
  • бывают люди, желающие держать все под своим контролем. В этом случае 
  • хранителям может надоесть постоянное
    пренебрежение их работой, и они могут отстраниться.

Также, прямая связь с хранителем может быть перекрыта в виду того факта, что
человек запретил ее себе и хочет пройти урок без подсказок, либо просто
не готов к такой связи (не верит).


Фактор возраста также играет немалую роль – чем моложе человек, тем меньше шансов, что
хранители будут напрямую вмешиваться в его жизнь, дабы не влиять на
развитие личности. Это одна из причин, почему до 25 лет (в среднем)
хранители могут не приходить, хотя каждый случай индивидуален.


Некоторые подопечные приходят на сеансы и просто требуют решения своих проблем и
ответов на все вопросы, считая хранителей некими слугами на побегушках.
«Пусть там подсуетятся и покажут, где мне кредит взять и как отдать» -
примерно так иногда выглядят запросы.
 

Читаем отрывок из давнего, но всегда актуального поста для полного понимания
картины: Маленького человека, едва пришедшего в это физическое
пространство, учат ориентироваться только лишь на логически
обоснованные, физически определяемые факты. Едва научившись говорить и
задавать вопросы, он без конца слышит в ответ раздражительное: «Так не
бывает. Не выдумывай. Прекрати говорить глупости. Это всего лишь
фантазии», и всё в том же духе. К пяти – шести годам ребёнок уже имеет
настроенный «компьютер», работающий на подавление связи со своим
 Высшим Сознанием,
на стирание памяти о своём Духовном Доме, на отторжение истинных
знаний, дающих полное представление об устройстве Мироздания. Ребёнок
учится не доверять себе, загоняя истинные знания в глубины своего
подсознания.


Благодаря этому, вырастая, мы все двигаемся по своему жизненному пути, словно на
ощупь во тьме, не слыша подсказок, не веря в ответы. Наш мозг с
удовольствием взял на себя роль Мессии, внушая нам как должно быть и как
не должно, что правильно, что не правильно. Бесконечное брожение
мыслей, нагнетание тревог, сомнений и страхов, всевозможные «вдруг» и
«если», обвинения, осуждения, лелеяние своего эго - всё это тоже его
безусловная заслуга. Множество негативных эмоций без конца раскачивает
нашу нервную систему, что на физике проявляется через различные болезни
тела.


Но здесь, опять-таки, важно смотреть на все эти факты с позиции опыта, без
осуждения. Просто условия опыта стали жёстче, проявленность тонких
материй не столь очевидна и отрицаема, и найти духовное начало в себе
является очень сложной задачей. Однако, тем ценней победа, с которой мы
возвращаемся домой - многое сумев распознать, преодолеть, духовно
прозрев и окрепнув.


Возвращаясь к разговору о защитном коконе – находясь своим сознанием на уровне
логического ума, подобного состояния достичь невозможно. Только обретя
осознание самого себя, как неотъемлемой частицы Божественного, ощутив
энергии безусловной любви и научившись пребывать в них, проводя через
себя безграничным потоком в окружающее пространство, тем самым,
постоянно пребывая в состоянии дарения, возможно создать такой кокон.
Точнее, он сам образуется, без каких-либо специальных действий.


Никакие внешние ухищрения, никакие методики и практики здесь не помогут
без постоянной работы над собой, без тотального контроля над своими
мыслями и действиями. Можно сколь угодно долго находясь в медитации,
приводить свои энергии в уравновешенное состояние, но выйдя на пять
минут из дома, тут же «поцапаться» с соседом, потеряв, тем самым, все
свои настройки
.

 Наша жизнь не делится, условно говоря, на время праведных молитв и время
светской жизни. Всё слито воедино и требует от нас безусловной честности
с самим собой. Слова и поступки, какими бы правильными они нам не
казались, не имеют никакого значения для эволюции нашего сознания, если
они рождены неискренними побуждениями и чистыми душевными порывами, а
для очередной галочки в зачётке жизни.


Можно без конца лгать самому себе, погрязнув в бесконечных иллюзиях и
заблуждениях ума, но лгать своему Высшему Я, своей истинной сути
невозможно. С тех высоких пространств, где она находится, очень хорошо
видны все наши ошибки, все попытки завуалировать и оправдать наши
слабости, наше раздутое
 эго, наши обиды и страхи. Отрицанием невозможно достичь очищения.

До тех пор пока мы, даже в малейшей степени, отрицаем
свою полную ответственность за всё то, что происходит в нашей жизни, мы
обречены бесконечно бороться с «ветряными мельницами», которые с
завидным постоянством будут возникать на нашем пути. И чем дальше мы
продвигаемся в своём духовном росте, тем в разы больше становится наша
ответственность за все наши мысли и поступки.


Хранители снова и снова терпеливо объясняли, что их миссия состоит вовсе не в
том, чтобы заботливо устилать соломкой наш путь. Их прямое вмешательство
в события нашей жизни возможно только в самом экстренном случае, когда
происходит что-то совсем незапланированное, угрожающее высшим планам
нашей Души. Хранители, заботящиеся о нас с момента нашего создания,
сопровождающие нас в тысячах воплощений, бесконечно любящие и
сострадающие нам, могут лишь мягко намекнуть на что-то, ненавязчиво
подать знак или подсказку, незримо обнять, послав, тем самым утешение.


Ночами они бережно и кропотливо ухаживают за нашими тонкими телами,
помогая им восстановиться после каких-либо травмирующих событий. Но
жизнь в воплощении - это наш, и только наш опыт. Это наш личный
каждодневный труд.
 

За количество шишек, набитых на протяжении жизни,
ответственны только мы сами. Выбор пути, его уровень
сложности, успешность его прохождения – это только наш выбор


Мы бываем очень эгоистичными, предъявляя претензии всему миру, забывая,
при этом, что причина всех неприятностей находится в нас.


Мы привыкли постоянно осуждать кого-то или что-то, наша внутренняя
агрессия то и дело выплёскивается на окружающих, нас душат обиды из-за
несправедливого устройства этого мира. Но суть, к сожалению, заключается
в одной пословице, увековеченной некогда Гоголем: «На зеркало неча
пенять, коли рожа крива»
.

 Поэтому, все попытки найти какие-то чудодейственные методики для достижения
благодати, не прикладывая никаких внутренних усилий к личностному
преображению, не проводя через себя энергию безусловной любви ко всему
сущему, не испытывая благодарности за все трудные опыты, как за
необходимые уроки, обречены на стопроцентный неуспех.


Таково устройство этого мира. Только через тернии мы можем устремиться к звёздам

Именно за обретением этого пониманием мы погружаемся в
 физические тела.
И лишь обретая понимание и всецело принимая эту данность, мы начинаем
стремительно духовно эволюционировать, тем самым полностью оправдывая ту
миссию, с которой пришли в это воплощение.

«Книга памяти звездного племени».


Digitall Angell

Источник материала сайт"Абсолютера"
ПубликацияСайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 08-09-2016, 20:21 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
3 признака того, что ангелы направляют вас




Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают.

Вы когда-нибудь замечали присутствие ангелов в своей жизни? Каков бы ни был ваш ответ, я уверяю, что у вас безусловно есть ангелы, которые будучи далеко за пределами земли, сопровождают и оберегают вас.

Это правда, что иногда ангелы чудесным образом являются в физическом обличии, чтобы оказать нам свою помощь. Но как правило, ангелы работают «за кулисами», подталкивая вас двигаться в нужном направлении. Их целью является уберечь вас от беды, направить на выздоровление, помочь вам получить как можно больше удовольствия, обрести любовь и душевное равновесие.

Если вы всё еще не замечаете присутствие ангелов в своей жизни, не расстраивайтесь. Не так давно я так же абсолютно не замечала их вокруг себя.

Дело в том, что энергетика ангелов очень светлая и чистая, а чистота её колебаний слишком высока. Для того, чтобы ощутить их присутствие, вам необходимо повысить свою энергетику и раскрыть свои тонкие чувства.

И я-наглядный пример того, что научиться видеть, слышать и чувствовать этих неземных созданий целиком и полностью возможно.

Чтобы замечать присутствие ангелов и их опеку необходимо также приложить некоторые усилия, а именно постоянно практиковаться. К счастью для нас, чтобы как-то обозначить свое присутствие, на вашем пути ангелы оставляют знаки и подсказки.

Мы все получаем знаки свыше. Однако большинство людей слишком заняты или рассеяны, что и служит своего рода барьером между ними и этими божественными существами.

Чтобы настроиться на распознание знаков и помощи от наших ангелов, первое что вам необходимо сделать- это начать проявлять как можно больше внимания и искать их. Ангельские знаки могут служить своего рода ответом на ваши просьбы о помощи или же они могут появляться просто из ниоткуда. Таким образом, ангелы хотят донести вам, что вас любят и поддерживают.

Вы когда-нибудь замечали силуэт ангела в облаках или на цветочных клумбах? Возможно вам случалось находить монетки и перья на своем пути? Или же вам везде и всюду попадается одно и то же число?

Все это самые распространенные знаки, с помощью которых ангелы сообщают нам о своем присутствии. Однако существует и множество других.

Обратите внимание на три самых основных знака, которые говорят нам, что прямо здесь и сейчас Ангелы:

1. Вспышки света

Ангелы-это светлые существа, поэтому их мимолетное видение чаще всего встречается как мерцающий свет, который вы видите во время медитации или во сне. Они также могут использовать шары света, радугу и снопы лучей, как способ привлечь ваше внимание и уверить вас в том, что они с вами и что вы на правильном пути.

2. Безграничное чувство любви и гармонии

Когда ангелы берут вас крыльями в свои объятия- это самое восхитительное, успокаивающее и утешительное чувство.

Случалось ли так, что вы переживаете о принятии какого-либо решения, но когда вы взвешиваете один из возможных вариантов, вас внезапно наполняет чувство гармонии и спокойствия?

В своих медитациях вы когда-нибудь приглашали ангелов и чувствовали при этом трепещущее чувство, пронизывающее вас изнутри? Если это случилось с вами, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы находитесь в присутствии ангелов.

3. Чувство постижения Вселенной

Ангелы-посланники Божьи. Поэтому, ангельская поддержка является одним из самых лучших способов, чтобы убедиться в том, что вы на правильном пути к своей дхарме, иными словами-к жизненной цели.

Было ли такое, что вам необходимо принять важное решение и тут из ниоткуда оно находится само собой: вы точно знаете, как действовать дальше.

Или же вы просили об исцелении и внезапно почувствовали заряд вдохновения для поиска лучших способов направить себя на более здоровый образ жизни.

Вы можете чувствовать, что ваши ангелы с вами, даже будучи абсолютно неуверенным, как и откуда вы это знаете. Ангельское присутствие или руководство- это гарант того, что вы двигаетесь в правильном направлении, и что на этом пути ангелы бок о бок с вами.

Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают. Когда вы действительно начнете улавливать тончайшие сигналы ангельского присутствия, вам будет легко получать дальнейшие подсказки, знаки и помощь по жизни.

Melanie Beckler


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » Мой друг - Ангел!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz