Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 16:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ - ЗВЕЗДА ДУШИ!
МЕДИТАЦИЯ - ЗВЕЗДА ДУШИ!
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ - ЗВЕЗДА ДУШИ!

Готовим свечи и благовония по своей душевной интуиции...Призываем своё Высшее Я, Санат Кумара,Ангелов и Архангелов

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное.
Заземляемся, используя Кристалл АРИС...АРИС_АРИС_АРИС...




Призови свою Звезду Души! Возрасти её и наполни светом.Пригласи своё Высшее Я и Санат Кумара.



Разбуди в себе спящую силу кристаллом -ПРАДНА Научись распознавать, в чем заключается твоя задача и ощути в себе в этот момент силу, струящуюся мощным потоком из Действительности. Она приведёт тебя к Божественной Власти Света, Ты безмерно -Любим.Ты связан со всем сущим через кристалл -ЭЛЕКСИР и ты излечишь все свои духовные и физические раны кристаллом ОСАМ.
ДАНАС - это звезда твоей души. В ней объединены все компоненты твоего Я. Мысленно, через время и пространство, передай ей и всем остальным аспектам своей души ЭЛЕКСИР, ОСАМ и ПРАДНА и силой своего намерения проникнись ощущением их полнейшего слияния. Обратись с просьбой к ДАНАС, повысить твою энергию таким образом, как это было бы приемлимым и правильным для каждого аспекта души.
Соедени все Кристаллы .Возради Звезду своей ДУШИ и засвети её остальными кристаллами.Почувствуй Силу и внутренний Свет!
Поблагодарим Санат Кумара и его группу из 144 000 душ Света за то,что вызвались хранить пламя Жизни от имени и на благо народов Земли. Они поклялись хранить это пламя до тех пор, пока дети Бога не ответят на любовь Божью и не обратятся снова к служению своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. Это пламя и вибрации будут всегда поддерживать свет кристалла -ДАНАС!




Поблагодарите всех - АН"АНАША!



Подарок Всем ВАМ - для Души!



С Любовью и Ангелами!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ - ЗВЕЗДА ДУШИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz