Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 03:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ - СВЕТ В ТЕБЕ
МЕДИТАЦИЯ - СВЕТ В ТЕБЕ
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ - СВЕТ В ТЕБЕ

Готовим белую свечу и сандаловые благовония.Призываем для работы - Архангела Шамуэля,Лорда Сананда, Метатрона и Сен Жермена.И всех кого пожелаете для присутствия в Вашей работе..

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное.
Заземляемся, используя Кристалл АРИС...АРИС_АРИС_АРИС...




Пусть будет Свет в тебе! Силой своего намерения посылай Свет повсюду во внешний мир. Пусть будет Свет на всей Земле! Войди внутрь себя, в священное пространство своего сердца и визуализируй АНА. Вообрази, как АНА пропитывает каждую клеточку твоего тела и насыщает всё твоё существо Светом, распространяясь дальше по всей Вселенной.Архангел Шамуэль говорит тебе:". Я есть сама любовь, и я передаю тебе энергии любви. Для тебя на Земле очень важны человеческая любовь, человеческая дружба, любовь семьи, любовь коллектива. Это значит уметь видеть и уважать, что каждый идет своим путем, не притеснять никого, оказывать каждому честь и уважать в каждом человеке его божественное начало." А теперь подготовься к приему энергии ангела Шамуэля.



Свет внутри тебя. Ты излучаешь этот свет. Кристалл АНА'ЛОТУС повышает частоту энергии твоего светового тела. Вообрази, как свет манифестирует в каждой клеточке твоего тела, и пробуждение ЛОТУСА начнётся. Чем дальше продолжает расширяться твоё световое тело, тем ближе дыхание Действительности.Ощути в себе любовь и освобождение, полученные в подарок от Иисуса. Прими от него Утешение и Исцеление.



С помощью этого кристалла ты можешь впитывать Свет в своё тело. Визуализируй кристалл РАДА'СО'АМ. Вдохни глубоко АН А в свою сердечную чакру. Проникнись ощущением, как каждая клеточка твоего тела впитывает АНА.
Мелек Метатрон просит тебя: вдыхай в себя энергию ангелов и Свет Любви, и почувствуй особенность этого момента. Посмотри вглубь своей души, собери все свои чакры в единую чакру и расширяйся. Видишь Божественный Свет? Это твой Божественный Свет! Почувствуй эссенцию твоей души. Все твои чакры формируются в огромный золотой шар, сияющий, как солнце, и ты погружаешься глубоко в себя. Даже если ты не слышишь слова Метатрона, ты можешь почувствовать, что к тебе течёт энергия.



Даже в самой тёмной бездне иллюзии у каждого из вас есть проводник, задача которого - оберегать и наблюдать за тобой. Почувствуй присутствие твоего О'ШАНА и передай ему АН'АНАША. Попытайся завести диалог с О'ШАНА. Этот кристалл будет помогать в любой жизненной ситуации и никогда не покинет тебя.Закройте глаза, отпустите ментальное напряжение, вызванное Сен-Жерменом - посланием. Мысленно очутитесь в чудесном мире детства, в мире свободы и вы поймете, какой сказочный проект вы осуществляете на Земле все вместе. Ожившая сказка вашего сознания уже проявлена в Великом Устюге. Иерархия, все Вознесенные Владыки, весь Тонкий мир с надеждой смотрят сквозь завесу на огоньки света, которые загораются и становятся все ярче благодаря любви, мудрости и воле, пробуждающейся в вас.



АН"АНАША!



Подарок Всем ВАМ



С Любовью и Ангелами!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ - СВЕТ В ТЕБЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz