Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 15:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ!..
МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ!..
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ!...

Подготовка к медитации: Свечи желтого цвета - РАДОСТЬ, ПРОБУЖДЕНИЕ, СВЕТ!
Благовония цитрусовые - лимон, лимонник, апельсин, мандарин и корица, жасмин. Эти запахи относятся также к повышающим обаяние и коммуникабельность, интеллигентность.

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное.
Заземляемся, используя Кристалл АРИС...АРИС_АРИС_АРИС...



ВЫРАЗИ НАМЕРЕНИЕ - ПРОБУДИ СВОЮ СИЛУ!

"Здесь и сейчас, во имя Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ, я выражаю намерение на воссоединение со своей силой. Для своего Высшего Блага и Высшего Блага Всего Сущего. "

ПРАДНА! ПРАДНА! ПРАДНА!



Разбуди в себе спящую силу. Научись распознавать, в чем заключается твоя задача и ощути в себе в этот момент силу, струящуюся мощным потоком из Действительности. Она приведёт тебя к Божественной Власти.

СВЕТ АКТИВИЗИРУЕТ ТВОЮ СИЛУ!

АНА! АНА! АНА!



Пусть будет Свет в тебе! Силой своего намерения посылай Свет повсюду во внешний мир. Пусть будет Свет на всей Земле! Войди внутрь себя, в священное пространство своего сердца и визуализируй АНА. Вообрази, как АНА пропитывает каждую клеточку твоего тела и насыщает всё твоё существо Светом, распространяясь дальше по всей Вселенной.

Упражнение от Сераписа Бея

Представьте себе на расстоянии 15 см над своей головой Кристалл АНА ярко-голубого свеТа, а вокруг него сияние цвета расплавленного золота. В 15 см под вашими ступнями находится другой Кристалл АНА, он ярко-зеленый и излучает вокруг себя свет более темного золотого оттенка. Два эти Кристалла подобны
электрической батарее. Тот, что над головой, имеет положительную полярность, а под ступнями — отрицательную. Между ними возникает электрический ток, текущий через ваше тело в землю.

Вы можете поставить «реостаты» в тех местах, где посчитаете нужным. Большинство из вас в той или иной степени побаивается электричества, и эти «реостаты» позволят подсознанию, заботящемуся о вашей защите, чувствовать себя спокойнее при выполнении этого упражнения. Теперь попросите свою душу послать вам некоторое количество света, которое, как вы чувствуете, вы можете регулировать в данный момент. Используйте свой «реостат» так, чтобы поток увеличивался постепенно, а вы чувствовали себя комфортно.

Теперь сядьте, и пусть поток продолжает течь через вас. Отрегулируйте его, если чувствуете необходимость, но пусть он продолжает течь. Расслабьтесь под его воздействием. Некоторые из вас будут ощущать легкость и звон в ушах. Другие могут увидеть свет. Кто-то может почувствовать страх и сомнение - не в упражнении, а в самих себе. Что бы ни произошло, позвольте электричеству проходить через вас. Некоторые могут ничего не чувствовать. Будьте уверены - происходит именно то, о чем вы просили. Оставайтесь в потоке этой энергии по крайней мере в течение пяти минут.

После этого вы можете направлять энергию от вашего сердца к другим предметам или к какому-то образу, к тем, кому вы хотели бы помочь, кого нужно излечить или активизировать.

Свет может показать вам ваши внутренние точки, над которыми надо работать или которые не используются вами. Свет может также связать вас с тем местом, которое отведено вам в Плане.

ГРУППА УМНОЖАЕТ ТВОЮ СИЛУ!

ТИАC! ТИАС! ТИАС!



В группе ты ощущаешь себя более сильным. Почувствуй группу, как она поддерживает и одновременно придаёт силу и уверенность. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. Вибрации группы значительно повысятся, если ты мысленно пошлёшь ей кристалл ТИАС. Твоё сердце будет стучать в созвучии с семьёй.

АН"АНАША!





С ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ!..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz