Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - СИАС и ЭЛЬТА
МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - СИАС и ЭЛЬТА
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - СИАС и ЭЛЬТА

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное.
Заземляемся, используя Кристалл АРИС...АРИС_АРИС_АРИС...



Визуализируя - СИАС, обращаемся с просьбой к Божественной Матери Шакти...

О, Мать Богов и всех живых существ, Ты – Женское начало, проявленное в Богинях и женщинах, Ты – творческая сила, живущая в каждом атоме, Ты – душа мира, его опора и защита!
О Мать, Ты – Шодаши, Трипурасундари, Шакти-сварупа Брахмана, Повелительница всех миров!
Ты - воительница Дурга, уничтожившая демона Махиши. Как Парвати Ты добилась любви Шивы, который был сражен Твоей преданностью и красотой. Ты – Сати, защитившая честь Своего супруга. В образе Кали Ты разрушаешь невежество и поддерживаешь мировой порядок. Ты – Чамунда, рожденная из лба Дурги, отрубившая головы демонам Чанде и Мунде. Как Лакшми Ты даруешь людям и Богам процветание и богатство. В образе Сарасвати Ты являешься воплощением всех знаний и искусств. Как Савитри Ты - Покровительница красноречия и мудрости. Ты – лучезарная Тара, Богиня сострадания, спасающая человечество от бед и опасностей! Ты – Амба, Вселенская Мать, защищающая Своих детей от злых сил. Ты - чарующе прекрасная Лалита, воплотившая в Себе все мантры, тантры и янтры. В облике маленькой девочки Балы Трипурасундари Ты одна убила 30 сыновей Бандасуры. Ты – Минакши, слившаяся с Лингамом во время космического танца Шивы.
В образе грозной Бхайрави Ты носишь гирлянду из отрубленных человеческих голов. Ты исполняешь любовные желания как сладострастная Камакши. Как устрашающая Чанди Ты сотрясаешь гневом мироздание. Ты – Бхуванешвари, символ Божественного Провидения, и Раджараджешвари, присутствующая в каждом сознании как джняна-шакти. Ты – Кундалини, пробуждающая в человеке Божественное начало. О Мать, Ты – своенравная и капризная Бхавани, Ума, проклявшая Куберу, девственно-чистая Кумари. Ты - обезглавленная Чиннамаста, пьющая Свою собственную кровь, Багала-мукхи, опутывающая живых существ сетями иллюзии, Матанги – сила господства и власти. Ты - Дхумавати – Божественная мать во время Вселенского потопа, Ты - Камала, Богиня красоты и удачи, восседающая на розовом лотосе и приносящая радость и счастье всему живому.
И в конце попросите ШАКТИ - дать ВАМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ.



Визуализируя - ЭЛЬТА , обратись с просьбой к Отцу, Мелек Метатрону, послать тебе мужскую энергию.
Словами «Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот» я призываю око бога, Мелека Метатрона.



В заключение попроси Иисуса, сына, сбалансировать мужскую и женскую энергии, чтобы найти свою середину.



Вдохните свою Божественность- ощутите себя в объятиях ОТЦА и МАТЕРИ. Они ВАС ТАК СИЛЬНО ЛЮБЯТ. Пусть прямо сейчас Ваше поле Станет Полем Безграничной ЛЮБВИ СВЕТА – позвольте МАТЕРИ ОТЦУ наполнить ВАС СВЕТОМ СВОИМ.

И вот это произошло- ваши вибрации с каждым вдохом повышаются Любимые Наши – мы доставим свои энергии к каждой вашей клеточке и во всех ваших жизнях. Да дорогие вы живете сразу всеми вашими жизнями- и сейчас Мы своим Божественным участием – СВЕТОМ Преображающим ВСЁ- наполним и выравняяем ВАС- Это вернет ВАМ СИЛЫ- и приведет вас к целостности ДУХА- именно это даст ВАМ МОЩЬ ОТЦА и Матери – восстановит Великую Гармонию и Единство духа на Земле ,возвращая БОГАТСТВО на Землю. Да наши Любимые- всё происходит через Вас. Станьте Едины с Сознанием Земли! Мы присутствуем в вашем световом поле постоянно отныне-и сейчас мы нежно принимаем всех в свои объятия. Получите Своивибрационные коды сейчас- доверьтесь- вдохните СВЕТ БОЖЕСТВЕННОСТИ-

Пусть Ваше раскрытие Божественности ПРОИЗОЙДЁТ-Мы хотим этого с Безмерной Любовью к каждому-

ПУСТЬ это произойдёт!!..

Божественный Отец- Владыка Света- Мелек Метатрон и Божественная Мать ШАКТИ из Безграничного Поля ЭЛЬ ШАДАЙ.

Выражаем благодарность своим высшим аспектам, Ангелам, Наставникам, и всему Сущему, посылая Кристалл АН АНАША.



С ЛЮБОВЬЮ И АНГЕЛАМИ!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - СИАС и ЭЛЬТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz