Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 02:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » Медитация трёх кристалов
Медитация трёх кристалов
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Медитация трёх кристалов

1.Включаем музыку(если в этом есть необходимость) и зажигаем свечи...Желательно- Белая или Фиолетовая

С помощью кристалла ЭНА на поверхность поднимаются неприятные воспоминания, обиды, поэтому необходимо очистить нашу ауру от этой негативной энергии .Будет ощущения сильной очистки. Поэтому белый цвет - как цвет очищения, или фиолетовый цвет - как цвет пламени, обладающего великой очищающей силой.

2.Принимайте позу для максимального расслабления...

3.Заземление:

3 раза в начале и 3 раза в конце каждой установки, проговариваем мантру кристалла – АРИС

АРИС Представьте энергетический провод, идущий от основания позвоночника к центру Земли. АРИС

АРИС Можно представить, что ноги вросли в землю. АРИС

АРИС В центре ступней рисуем воображаемым белым мелом кристалл. АРИС



4. Призываем Ангелов и Наставников, Высшее Я и Дух.

Выражаем намерение провести медитацию для Вашего Высшего Блага и Высшего Блага Всех.

5.Просим о помощи в сегодняшней работе с кристаллом ЭНА

Смотрим на изображение Кристалла ЭНА или представляем его на внутреннем экране



Осознай, всё, что происходило до сих пор в твоей жизни, послужило только для твоего дальнейшего роста - и добовляй АН'АНАША ЭНА

Представь своему взору каждое событие по отдельности, откажись от каких-либо суждений и мысленно пошли -АН'АНАША ЭНА

Прими прощение, прости прежде всего самого себя. В действительности не существует понятия вины или греха- и добовляй АН'АНАША ЭНА

6.Завершение. Благодарность всему Сущему.
Вырази намерение освободиться от любой негативной энергии в отношении других людей, прости их абсолютно и полностью, и добовляй - АН'АНАША ЭНА

В отношении каких людей ты чувствуешь хоть какую-то негармоничную энергию? Проси свои высшие аспекты, своих Ангелов и Наставников показать тебе тех людей, которых ты еще не можешь простить полностью-и добовляй АН'АНАША ЭНА

Приходят образы этих людей или информация?

Принимай, прощай. АН'АНАША ЭНА



Прощай каждого из них по очереди, визуализируя этого человека, искренне и полностью прощая его, прося у него прощения, благословляя его и отпуская, а также прощая себя- и добовляй АН'АНАША ЭНА


Ощути благодарность внутри себя, позволь ей вылиться наружу, чтобы установить равновесие между понятиями «брать и давать»- АН'АНАША

Проявляй заботу, исходящую из глубины твоего сердца- АН'АНАША

Благодари за любую блокаду, за любое препятствие, ибо именно они способствуют твоему росту и избавлению от иллюзии- АН'АНАША

Еще раз Благодарим Высшие Аспекты, Ангелов и Наставников и выходим из медитации.




Надо настолько хорошо поработать с прощением, чтобы не ощущать абсолютно никакой негармоничной энергии в отношении других людей. И вы это почувствуете. Вы почувствуете абсолютную пустоту там, где только что гнездилась негативная энергия. Вы почувствуете освобождение и радость.Поэтому лучше сделать больше, чем не доделать. Нам сейчас нельзя жить, сохраняя в своей ауре плотные негативные энергии. Наше истинное Я хочет быть свободным от любых наработанных в прошлом проблем.
Надо еще сказать о следующем: очень важно полностью простить Себя. Тот, кто серьезно работал с прощением, знает, что часто наиболее сложно именно простить себя. Принять себя таким, какой ты есть, со всеми светлыми и темными сторонами. Примириться с собой и навсегда прекратить борьбу внутри себя. Ведь негативная энергия по отношению к себе тоже является источником проблем. Это непрощение себя порой гнездится очень глубоко и совершенно не осознаётся человеком. Но от него необходимо очиститься,избавиться. Когда прощение и принятие состоялось – наступит большое облегчение и освобождение. Радость бытия станет постоянным спутником, легче станет сотворять свою реальность и жить в потоке, жить в полной гармонии с собой и другими.Так сделайте же это!

ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ можно:
1) класть Кристалл на фотографию человека, которого нужно простить;
2) класть Кристалл на ночь под подушку и думать о тех, кого нужно простить. Отпускать ситуацию, визуализируя Кристалл.
Прикрепления: 4880038.jpg (13.5 Kb) · 1115898.jpg (21.6 Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 26-05-2013, 21:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27мая в 22ч работаем Медитация трёх кристаллов сообщение №1

ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРИСТАЛЛЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ, КАК ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ ВАША ИНТУИЦИЯ

Чем чаще вы будете работать с кристаллами, тем сильнее будете чувствовать, какова их сила и действие. Вы можете копировать кристаллы, вырезать и заряжать ими помещения, воду, предметы. Во время медитаций рекомендуется накладывать кристаллы на чакры.
Энергия кристаллов действует всегда на благо людей, поэтому невозможно что-либо сделать неправильно, работая с ними.

При работе с кристаллами используется ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
.


прочитать про кристаллы можно вот тут svet-unlimited.ucoz.ru/forum/47


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 26-05-2013, 22:30 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Обязательно буду! Давно интересует эта тема.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
факелДата: Воскресенье, 26-05-2013, 22:48 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь с Благодарностью!
 
iwonnaДата: Понедельник, 27-05-2013, 04:12 | Сообщение # 5
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 27-05-2013, 08:08 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю за приглашение. Буду. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
tashaДата: Понедельник, 27-05-2013, 08:22 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю за приглашение ,буду
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 27-05-2013, 09:48 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Понедельник, 27-05-2013, 19:39 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
присоединяюсь с Благодарностью!
 
irinalipДата: Понедельник, 27-05-2013, 19:57 | Сообщение # 10
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю за приглашение.Буду 1
 
аришаДата: Понедельник, 27-05-2013, 20:35 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду учавствовать,благодарю.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 27-05-2013, 21:22 | Сообщение # 12
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
AvelikaДата: Понедельник, 27-05-2013, 21:43 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Работаласинхроном.selena,благодарю за первый опыт работы с кристаллами! Поток пошел сразу в лоб, а
портом сильный жар в сердечной чакре и пульсация. очень мощная шла чистка, но
ощущения были очень комфортные БлагоДАрю!!!
 
аришаДата: Понедельник, 27-05-2013, 22:32 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Селена,благодарю за прекрасную медитацию! Так легко все растворялось,просто волшебное состояние. Благодарю Кристаллы! Энергии такие легкие и волшебные.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 27-05-2013, 23:18 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Кристалы и их Энергию,Селену и Всех Участников совместной медитации!
Завораживаюший кристалл Эла,очень мощная энергия проработала коронную чакру,сводило верхнюю и нижнюю челюсть,потом поток нежными вибрациями тепло растекся по всему телу,проник в каждую клеточку...Очень приятные и благостные ощущения освобождения и радости.Работа еще идет.положу кристалл на ночь под подушку...


БлагоДарю за жизнь в Потоке,  за жизнь в полной Гармонии с собой и другими!!!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ishushijДата: Понедельник, 27-05-2013, 23:39 | Сообщение # 16
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Не понял ещё до конца,  правильно ли всё делал... Больше работал на визуализации... Мне так кажется, что "чистка" будет ещё идти и идти... :)))  а может быть, уже и прошла... а это всегда хорошо... 
Всем - чистоты Света и Любви...
 
iwonnaДата: Вторник, 28-05-2013, 07:12 | Сообщение # 17
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС,Ангелов и Архангелов,Селену и Всех Участников совместной медитации! Энергия шла легкая, но чувствительная.Когда прошло прощение, стало как-то легко и спокойно. Наверно нужно еще поработать с прощением.
1
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-05-2013, 07:57 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Селену, всех участников за работу с кристаллами. Шли образы. Прорабатывала с каждым прощение. Энергии мягкие, комфортные. Благодарю Крайона и всех Высших за помощь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
tashaДата: Вторник, 28-05-2013, 08:42 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Время синхронизировала ,медитацию проводила утром.Спасибо ВС и всем участникам и кристалам!.В голове появилась легкость.Спасибо!
 
факелДата: Вторник, 28-05-2013, 20:50 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Участвовала синхроном! Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ Высших и мои Учителей и Наставников, мое ВЯ за помощь и всех участников! 30

Энергия мягко проработала с коронной чакры все тело. При работе с прощением покалывало руки от кисти до локтя и вишудху слегка придавило, жарко стало.
 
selenaДата: Вторник, 28-05-2013, 21:18 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, УЧителей, ангелов, архангелов, Крайона, кристаллы и всех участников!! 1
Перед глазами появлялись образы, становилось так легко! кристаллы работали с каждым участником максимально нежно, только для блага!! 5624 00131


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 28-05-2013, 22:19 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Крайона, Селену и всех участников. Кристал Арис использую давно
каждый день для заземления совместно с другими способами заземления. Практиковала
прощение с ЭНА и АН АНАША.  С каждым кого вспоминала. Энергии чувствовала чуть-чуть. Работать было интересно. Прошу прощения у всех и всех БдагоДарю! 90


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
irinalipДата: Среда, 29-05-2013, 16:42 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Кристалы и их Энергию,Селену и Всех Участников совместной медитации!!!Благодарю за первый опыт работы с этими кристаллами,мне очень понравилось!В начале работа шла из короной чакры,затем с района третьего глаза пошли огромные волны и они расширялись и расширялись.... В заключении Просила ВСС показать  тех людей, которых я  не могу простить полностью- ничего не увидела, выразила намерение и повторяла АН'АНАША ЭНА ,почувствовала в сердечной чакре тяжесть ,через какое-то время тяжесть растворилась ,как  облачко по телу разлилось тепло и благость.Очень приятные энергии и такая красивая работа с прощением.Спасибо,ВСЕМ!!! 1 1 1
Прошу прошения ,но почему то мой ответ не отправился сразу пишу повторно
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » Медитация трёх кристалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz