Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » Медитация - связь со своим Христосознанием ....
Медитация - связь со своим Христосознанием ....
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Медитация - связь со своим Христосознанием ....

Свечи(розовые или зелёные),благовония и музыка на своё усмотрение...
Заземляемся...АРИС,АРИС,АРИС.


Делаем глубокий вдох и выдох!,успокаиваем полностью свой мозг.
Теперь представьте,что у вас внутри вашего тела находится большая ладонь...И вы на эту ладонь сейчас начнёте складывать всё вам не нужное -от болезней и переживаний до ситуаций,что разрушают ВАС изнутри...Выложили? А теперь эту ладонь вынесите из своего внутреннего тела
и рассейте всё, что там накопили, в пространстве...растворите ...
А теперь с каждым вдохом впускайте в чистое сердце свет любви...Он тёплый и золотой...
Мы открываемся к энергиям Нового Времени ,набирая силу для соединения с безграничной любовью.С каждым вдохом энергия всё глубже погружается в глубины вашего сердца не оставляя там пространства для отрицательных энергий и устремите в чистоту энергий вашего сердца - Вибрации Бога!



Почувствуй связь со своим Христосознанием, которая укоренилась глубоко в твоём сердце.Это твоё собственное Я,прокладывающее путь к Высшему Я по ту сторону звёздных ворот. Мысленно ,силой своего намерения перенеси себя в священное пространство твоего сердца и позволь выразить ЭША"ТА через себя.Пропусти это чувство через всё тело и сердце...Стань и будь - ЭША"ТА!
Ваше сердце наполняется радостью и благодарностью к Богу и самому себе и всему Мирозданию. ОСОЗНАЙТЕ СВОЕ ЕДИНСТВО И СВОЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ!- ЭША ТА
ПОЧУВСТВУЙТЕ, КАК ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВИБРАЦИИ ЛЮБВИ - достигают уровня тела.
Вы-принесли ЛЮБОВЬ с более высоких СВОИХ проявлений.И теперь эту энергию котрую Вы раньше тратили на борьбу с самим собой, своими иллюзиями, страхами,Вы устремите в процесс Вашего творчества. - ЭША"ТА
ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОЕ ВЕЛИЧИЕ!!!Услышьте мощь той цели которая переместит Вас и нашу планету в Новое Измерение! -ЭША"ТА


Ощути милость в своём сердце.Она незамедлительно заявит о себе,как только ты проявишь намерение- идти дорогой Света!С ВОСХИЩЕНИЕМ, УДИВЛЕНИЕМ И БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ- ПРИМИТЕ ДОН АДАС! Ощутите МИЛОСТЬ в своем сердце. Посылайте мысленно ДОН АДАС окружающим людям. ПРИЗЫВАЙТЕ- ДОН АДАС и помощь обязательно придет!Если ты нуждаешься в поддержке,призови Ангелов ДОН"АДОС.Они без промедления,в полную силу,заявят о своём присутствии!!!

И Благодарим - АН"АНАША!



Благодарим - Всех Участников и Помощников в медитации!!!
С огромной Любовью ко Всем!


Прикрепления: 5409835.jpg (12.2 Kb) · 9174207.jpg (16.8 Kb)
 
selenaДата: Понедельник, 17-06-2013, 10:53 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17июня в 22ч работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
ЭрахнаДата: Понедельник, 17-06-2013, 12:25 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Работаю. 9_12
 
shanti8111Дата: Понедельник, 17-06-2013, 17:42 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Понедельник, 17-06-2013, 18:44 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
работаю
 
AvelikaДата: Понедельник, 17-06-2013, 22:22 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена,благодарю за прекрасную медитацию! Так легко, и очень хорошо стало,просто волшебно. Благодарю Кристаллы и всех кто участвовал!
1 1 1
 
shanti8111Дата: Понедельник, 17-06-2013, 22:31 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! 56 561 Благодарю за кристалы Крайона и Благодарю Крайона и все Высшие Силы
Света. С каждым разом все интересней. Буду стараться чтобы они стали повседневными
помощниками в моей жизни.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 17-06-2013, 22:57 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,Крайона и его кристаллы, и всех помощников и участников!! 1 от кристалла ЭША ТА шла мягкая энергия,ДОН АДАС просто все залил любовью, а АН"АНАША сам появился перед моими глазами. Верю, что подружусь с кристаллами

В моей реальности все возможно!!
 
ЭрахнаДата: Вторник, 18-06-2013, 11:42 | Сообщение # 9
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! Благодарю Крайона, его кристаллы, все ВС, Помощников, Наставников и Учителей! 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Кристаллы Крайона » Медитация - связь со своим Христосознанием ....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz