Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18-05-2024, 09:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
sovushkaДата: Четверг, 30-06-2011, 14:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
.
Лучи спущены Небесными Наставниками для того, чтобы поднять наши вибрации, настроить наши тела и начать Творить свою жизнь, меняя свое Сознание! Меняя себя, неся через себя Свет и Любовь, раскрывая свой творческий потенциал - мы меняем окружающее Пространство!!!! Принимайте Дары Творца!!! И становитесь Творцами своей жизни!!!!

Начинаем Совместную работу по активации СПЕКТРА ЛУЧЕЙ 999 от Кут Хуми
.
ВРАТА 11/11/11 и Инициация Спектра Новых Энергий 11/11/11
СПИСОК ЛУЧЕЙ 999

Базовые настройки (пост 8-9)

СПИСОК ЛУЧЕЙ 999
1. Луч Звукового Исцеления (пост 10)
2. Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ (пост 11)
3. Луч Естественных Знаний (пост 12)
4. Луч Изменчивости (пост 13)
5. Луч Понимания (пост 14)
6. Луч Искусственных Игр (пост 15)
7. Луч Сверкающей Карты (пост 16)
8. Луч Полного Покрытия (пост 17)
9. Луч Искаженного Царства (пост 18)
10. Луч Измененного Полюса (пост 19)
11. Луч Планетарной Мудрости (пост 20)
12. Луч Истинного Возрождения (пост 21)
13. Луч Преданности (пост 22)
14. Луч Практика (пост 23)
15. Луч Светлого Будущего (пост 24)
16. Луч Великого Блаженства (пост 27)
17. Луч Красноречия и Молчания (пост 28)
18. Луч Сверхзвукового передвижения (пост 29)
19. Луч Эстетика(пост 30)

План проведения занятия:
1. Заземляемся (обязательно!)
2. входим в альфа состояние
3. Работаем по информации для занятия. визуализируем и ловим ощущения физического и тонкого плана, но не зацикливаемся на этом, просто фиксируем их для себя.
4. По окончании работы - ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ!!!!! постарайтесь не забыть. это нужно вам.
5. конечно же пишем как у кого прошла активация лучиков.


Если есть какие вопросы по работе - пишите здесь в теме.
Прикрепления: 8151704.jpg (19.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 00:54 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, ничего, лучики хорошо активировались у всех участников работы.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 09-02-2012, 01:16 | Сообщение # 252
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да Конечно! Я уже всё сделала. хорошо что я читала о синхронизации.(благо что опоздала всего на час)
Пишу а в висках ещё очень давит. сейчас лягу. Просто очень хочется успеть отписаться.
И ОЧЕНЬ ПРОШУ включить меня в ваш список.
С искренним уважением .(Татьяна.) 34
 
selenaДата: Четверг, 09-02-2012, 01:25 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо дорогая! 1 энергия меня окутала и я отключилась...

В моей реальности все возможно!!
 
СержДата: Четверг, 09-02-2012, 02:52 | Сообщение # 254
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
перед началом я заземлился сначало почувствовал холодное жжение в ладонях. В области третьего глаза несколько раз ощутил легкое приятное прокалываниедо чакры головы. После этого были ощущение ладоней с переди и с зади головы. После этого я увидел как между ладонями соединяется луч который проходил насквозь а в центре луча я увидел как начал образовыватся наполненный энергии шар который начинает рости и начинает вращатся очень быстро активируя центры мозга.После этого почувствовал спокойствие в голове и умиротворение.Когда руки изчезли я увидел поток который входит через 3-Й глаз он был похож на длинную плоскую бесконечную змейку,она закручивалась по спирали заполняя полностью всю голову потом увидел очертания лица человека который через рот вдувал в меня энергию туда куда входила и предыдущая но эта энергия была цветная и была пожа нафонтан.После всего происходящего я увидел свои ладони при этом я был с закрытыми глазами.После заземления я почувствовал ясность в голове. Спасибо всем за сеанс и извините что не мог отписатся сразу. комп был занят.
 
iwonnaДата: Четверг, 09-02-2012, 03:27 | Сообщение # 255
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Не успела записаться, догоняю всех синхроном.
Запишите меня в группу.

1
 
YuriyДата: Четверг, 09-02-2012, 06:48 | Сообщение # 256
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
sovushka , благодарю! Почуствовал давление на голову.
 
люсияДата: Четверг, 09-02-2012, 08:27 | Сообщение # 257
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Кут Хуми, sovushka всех кто работал и был рядом, благодарю. О работе: Заземлялась 2 раза. Энергия начала заходить в глаза, разными цветами, как треугольнички, потом по телу озноб, судороги, очень болела травмированная левая нога и позвоночник в пояснице, потом я отключилась. Я жаворонок, встаю рано и вечером никакая, поэтому извините что утром отписываюсь. Я думаю у меня получилось, хотя прекрасно понимаю, что не дотягиваю до Вас. Благодарю.
 
assolДата: Четверг, 09-02-2012, 10:22 | Сообщение # 258
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
sovushka, примите и меня , пожалуйста,извините за опоздание!догоняю вас всех синхроном!
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 11:27 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
assol, Вы в группе.

люсия, Вы очень хорошо поработали. у Вас все получилось. никогда не смотрите на кого то. Вы - центр. все остальное вокруг. поверьте в себя. Вы можете много, очень много!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Четверг, 09-02-2012, 12:05 | Сообщение # 260
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо большое.
 
NadeйкаДата: Четверг, 09-02-2012, 12:10 | Сообщение # 261
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оля, активировала лучик! у меня часть лучей из этого спектра уже активированы. и я подумала что у меня уже "иммунитет" к ним, но как я ошиблась!!! Принимала как-будто в первый раз... В проблемной зоне как иголками закололо сильно, до боли. Я уже хотела "списать" эту проблему,-думала что отработала, но она опять всплыла.
Энергия меня не отпускала всю ночь. Большая работа была проведена в 2-х верхних чакрах: виски как в тисках,давление в коронную чакру.
Спасибо Ольге, Кутхуми и всем работникам Света. 1

А сегодня работаем опять в 23.30?


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 13:22 | Сообщение # 262
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои!
работа с Лучиками - это работа с Вами напрямую от ВС. это значит, что Вам помогают решать ваши проблемы, вопросы и настраивают вас. поэтому и получается, что все как в первый раз.
вам повышают вибрации, дают необходимые вам настройки.
я в этой работе иду только как проводник, не более.

Работаем ежедневно в 23.30 по Мск


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
assolДата: Четверг, 09-02-2012, 13:42 | Сообщение # 263
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сонастройку с Н.Э. обновила. Вспомнила, что уже принимала их.Было ощущение бушующего внутри меня моря( видно потоки энергий буйствовали), потом все успокоилось и разлилось ровным слоем.Похоже все пришло в равновесие и гармонизировалось.После высказанного намерения принять энергию Свящнного Света и Изумрудного Кристалла, энергетические волны сосоредоточились в голове.Сначала - боль в середине лба,выше " третьего глаза", захватывая волосяную область головы.Затем, спустилась на переносицу, кончик носа.После -полохи в закрытых глазах.Потом, работа с позвоночником целиком и конкретно с позвонком напротив сердечной чакры ( как мне объясняли "точка сборки") и позвонок поясничного отдела, напротив пупка.Вообщем же, воспринимала себя еденым цельным эфимерным неплотным сгуском.Настройку приняла -к работе готова!Благодарю все божественные сущности и энергии помогавшем мне в этом! Всем, особбенно матушке земле, Света, радости, Любви и изобилия!
 
АлмазДата: Четверг, 09-02-2012, 13:43 | Сообщение # 264
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое Всем спасибо за активацию. 34

Любви и Процветания
 
оксанаДата: Четверг, 09-02-2012, 18:14 | Сообщение # 265
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за активацию, мало что почувствовала, быстро уснула после.
 
LascaДата: Четверг, 09-02-2012, 18:57 | Сообщение # 266
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Присоединилась :) Синхроном тоже всё отлично у меня получилось :) solnce
Хорошо чувствовалась плотность и сила энергий :)
СпасиБо Олечке - СпасиБо Кутхуми и всем Учителям-Наставникам - СпасиБо всем участникам solnce
Буду с вами каждый день! :) solnce solnce solnce
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
АлмазДата: Четверг, 09-02-2012, 19:02 | Сообщение # 267
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь 09.02.12г. 0096

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Четверг, 09-02-2012, 19:04 | Сообщение # 268
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ СОПРИКАСНУТЬСЯ С ЛУЧИКАМИ.ВЧЕРА ПРОПУСТИЛА.Можно сегодня принять участие 16
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 19:16 | Сообщение # 269
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
lokita, конечно присоединяйтесь!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Четверг, 09-02-2012, 19:26 | Сообщение # 270
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sovushka, ,спасибо.Мне начать со второго лучика или с первого.Я правельно поняла ,каждый день новый лучик

Сообщение отредактировал lokita - Четверг, 09-02-2012, 19:27
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 19:29 | Сообщение # 271
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
начать нужно с самостоятельной работы над базовыми.
с сегодня можно будет работать с группой.
сегодня - активируем первый лучик!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Четверг, 09-02-2012, 19:52 | Сообщение # 272
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
СПАСИБО.РАБОТАЮ. 047
 
AvelikaДата: Четверг, 09-02-2012, 20:45 | Сообщение # 273
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываться нужно?
 
КлиментинаДата: Четверг, 09-02-2012, 21:27 | Сообщение # 274
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
вчера делала настройки на базовые каналы, показалось. что энергии сильнее, чем в первый раз. Поток мощный, спасибо! сегодня работаю синхроном.
 
selenaДата: Четверг, 09-02-2012, 21:44 | Сообщение # 275
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь на Луч Звукового Исцеления 1
вчера когда работала с базовыми настройками-ощущения совсем другие чем ранее..тоньше все чувствуется


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 22:24 | Сообщение # 276
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
каждый раз записываться нет смысла. работает вся группа. список вверху страницы.
единственное, кто не станет отчитываться в теме - из группы будет исключен. и пожалуйста отчеты типа "все хорошо" и "понравилось" не писать.
это не отчет, а отписка.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 22:31 | Сообщение # 277
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, сама с радостью прохожу эту работу! каждый раз новые ощущения и впечатления!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Четверг, 09-02-2012, 22:46 | Сообщение # 278
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Хорошо, что не надо записываться каждый раз, а то комп. 00125 глючит особенно вечер- ночь.

Аллилуя Любви!!!
 
СержДата: Четверг, 09-02-2012, 22:50 | Сообщение # 279
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я принимаю участие в работе по открытию луча Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ
 
Энигма22Дата: Четверг, 09-02-2012, 23:30 | Сообщение # 280
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Кут Хуми Souchka ВВС и всех участников Активации!!! Активация Луча Звуковое Исцеление Прошла в виде небольшого давления в лобной и задней части головы . С последующим распиранием изнутри той же головы. Ощущалась пульсация в ухе, которое не слышит . Когда представила столп Света - заболела левая рука.

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Четверг, 09-02-2012, 23:31 | Сообщение # 281
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, все поняла! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 09-02-2012, 23:35 | Сообщение # 282
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Запишите меня пожалуйста. а то я опять не успею.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 09-02-2012, 23:50 | Сообщение # 283
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Совушку и всех участников. Активацию прошла. Чувствовала давление в районе чакры третьего глаза. Чувствовала работу внутри головы. s-921

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
DenisДата: Четверг, 09-02-2012, 23:53 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Настройка прошла очень ощутимо!!! В голове будто миксером поработали.. ;-) Здорово активировалась Аджна!
Благодарю Кут Хуми, Совушку, ВС и всех участников!!!
С Любовью и Светом.
3243
 
AvelikaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:05 | Сообщение # 285
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Активация прошла великолепно!
Благодарю Оленьку, Кут Хуми, ВС !
Буквально сразу просверлили мне канал от третьего глаза к затылку и бурно так работали. Очень чувствовала руки на своей голове, теплые и нежные. Нежный поток тепла окутывал меня всю. А под конец перед глазами разлилось огромное красное пятно, до этого в основном у меня были фиолетовые и золотисто-белые расцветки.
Всем любви и света!
 
ЭдельвейсДата: Пятница, 10-02-2012, 00:32 | Сообщение # 286
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я счастлива оказаться в списке. Благодарю Кут Хуми, ВС, Совушку и всех участников!
Было давление в районе 3 глаза.Туда точно что то вошло, прямо почувствовала.Сначало
сильно давило, затем стихла в голове стало что то поворачиваться(наверное мозги)
Поток света был ярким.При открывании глаз потекли слёзы.
Спасибо. Всех сильно люблю!!!


1037
 
selenaДата: Пятница, 10-02-2012, 01:25 | Сообщение # 287
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Олечку, Кут Хуми и Семью Света! начиная с коронной чакры энергия постепенно начала опускаться вниз, давило в затылке.. потом перед глазами появился белый шар и мне как бы сказали, что я должна неотрывно смотреть на него...в мою голову пошел свет, наполнил голову, потом голова начала расширяться, свет начал опускаться вниз вниз в тело-тело начало расширяться..ощущения непередаваемые! всем спасибо! 01630 073243

В моей реальности все возможно!!
 
СержДата: Пятница, 10-02-2012, 02:17 | Сообщение # 288
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
перед сеансом я призвал мастерови заземлился. увидел как из центра земли со скоростью света подымается спираль проходящая через меня она устремляется высоко в пространство до самых верхов где мы проводим полеты. от туда через нее снаало маленькими потоками маленькой ниточкой заходила информация в виде энергии. потом ощутил ладонь перед собой и еле легкое ощущение и над головой.как бутто вроде все закончилось но при этом я в голове ощущал легкий белый туман. потом я попытался посмотреть в низи увидел трубу и в далике виднелся цветной шар.чуть спустя времени я почуствовалпокалывание в районе макушкия попытался посмотреть в верх иувидел как спираль проходя через меня увеличевалась и становилась больше поразмерам.я увидел несколько лучей которые входили в меня через 3-й глаз.1-й луч был туманой трубкой.2-й луч был в виде белой спирли.3-й луч с начало в далике образовался крутящийся шар я увидел как он направил лучв виде прозрачно-яркой светом трубы.4-й луч былспералевидным как радуга. после этого происходило самое интересное. я увидел над своей головой огромную цветами радуги спираль толщиной с баобаб и высотой в 3-и этажа в этот момент я подумал что остался я сам для дальнейшей октивации. в этот момент я начал вдыхать и скаждым моим вдохом эта мощная спираль начинала в меня входить стаким трудом расширяя мой канал добольших размеров.у меня аж сперло дыхание трудно было дышать я ее ощущал в нути себя как она скаждым моим выдахом так медленно заползала.после того как я ее поглотилполностью канал над головой образовался канал в виде я ркого отверстия с размером большую кружку.эта спираль спускалась по всему моему телу пока непрошли эти ощущения.после этого я продолжая дышатьощущал комокв горле в районе кадыка аж немного побаливалокогда боль ушла я получил еще какойто луч через 3-й глаз и сразу у меня запекло между лопаток и повсей спине и даже горели ладони.самое интересное я увидел после того четкую картинку я стаю возле пирамиды плота гизы в египте это было полу ночь толи день и над этой пирамидой была перевернутая пирамида в виде энергии исходящая из основной а концы углов энергетической пирамиды уходили кудато в пространство.в это время у меня так пекли руки и горела вся спина как бутто на мне лежат долго горчишники.когда это видение закончилось я завершил работу и заземлился.когда я выпел заряженную воду и пошол на кухню писать смсто почуствовал за спиной как бутто у меня на лопатках большие крылья такоеже ощущение у меня было как при работе вознесения.если чесно мне немного както непривычно ощущать крылья.так должно быть? или нет? я очень благодарен за октивацию луча Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ.
 
YuriyДата: Пятница, 10-02-2012, 06:27 | Сообщение # 289
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Почувствовал лёгкое давление на 3-й глаз и на затылок, и тепло в правом ухе. Всем света и любви!
 
люсияДата: Пятница, 10-02-2012, 08:28 | Сообщение # 290
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
У меня энергия начала заходить в глаза, маленькие укольчики болезненные внутри глаза, конечно сопровождаясь разными цветами, у меня проблемы с глазами, чувствовалась как операция лазерная. По телу энергия проходила волнами с головы до ног, как ершиком прочищая. третий глаз покалывал и голову сдавило. До утра чувствовала энергию, даже во сне. Спасибо всем кто был рядом, всем кто помогал. Благодарю.
 
АлмазДата: Пятница, 10-02-2012, 08:46 | Сообщение # 291
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо Всем за активацию.Энергия шла в голову ,по позвоночнику была вибрация,в районе третьего глаза было покалывание,по телу шел звук то нарастал то уменьшался.С уважением Людмила. 0096

Любви и Процветания
 
NadeйкаДата: Пятница, 10-02-2012, 09:17 | Сообщение # 292
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Активировала 2-й лучик.. Ощущения в начале были похожи на ощущения от 1-го луча. Видимо энергия недоработала и зачищала недоделки. потом переместилась в другие чакры,долго работала со 2-й и 3-й. В анахате была проведена большая работа,появилось новое незнакомое ощущение. Происходящее в голове описать не могу.
Отключилась или отключили... в конце видела только себя в центре диска и из Аджны вылетали разноцветные искры.
Я решила что 3-й глаз открывается, но всё пропало 047 зря радовалась...
Благодарю Олю Кутхуми и всех работников Света 35


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
assolДата: Пятница, 10-02-2012, 09:30 | Сообщение # 293
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Всем Доброго утра! Активация прошла успешно.ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ВСПЫШКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ РЕЗОНИРУЮЩЕЙ СТРУНОЙ ( ВИБРИРУЮЩИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТОЛБ ВНУТР И).ДЛИЛОСЬ ВСЕ НЕ ДОЛГО- МИНУТ 20.УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ СО СТРАННЫМ ЗВУКОМ В ГОЛОВЕ, ПРЕДОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ТОШНОТА.ПОСЛЕ ВЫПИТОГО ЧАЯ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ.САМА ЗАНИМАЛАСЬ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ ЗВУКОМ, БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ, ЧТО ВО МНЕ ПРИБАВИТСЯ -УСИЛИТСЯ И КАК ПРОЯВИТСЯ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
assolДата: Пятница, 10-02-2012, 09:38 | Сообщение # 294
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Оленька! ничего ,что я в группу зачислена, а в списке меня нет? Это важно?
 
iwonnaДата: Пятница, 10-02-2012, 10:10 | Сообщение # 295
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Отписываюсь за активацию базовых лучей и первого лучика.
Когда активировались базовые лучи, было сильное давление на голову, потом понемногу прошло.
Первый лучик хорошо прочувствовался, как молния прошла через третий глаз и всю голову.

Благодарю Кутхуми, Высшие Силы и всех учасников.

1
 
LascaДата: Пятница, 10-02-2012, 12:35 | Сообщение # 296
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
СпасиБо большое, Олечка, за очередную возможность поработать с Учителем Кутхуми! :) solnce s-921
Работа проходит здорово :) Мягко и Доверительно :) solnce Очень Люблю вибрации Кутхуми! И БлагоДарю Учителя за Его Дары! :) solnce
Отчётливо чувствовала активацию Кутхуми - тяжесть активируемой энергии в голове - кажется, можно было слышать и Звуки - но они очень-очень высокие и тонкие для нашего Плана... solnce
Всех Люблю и БлагоДарю! 1


 
YuriyДата: Пятница, 10-02-2012, 17:49 | Сообщение # 297
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Благодарю за активацию первого луча. Ощущала жар во второй чакре, тепло в ладонях
и давление на третий глаз. Всем любви и счастья! 00131
 
оксанаДата: Пятница, 10-02-2012, 17:53 | Сообщение # 298
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 29
Статус: Offline
Благодарю за активацию первого луча. Ощущала жар во второй чакре, тепло в ладонях
и давление на третий глаз. Всем любви и счастья! Это был мой отзыв, который был у Юры в 17.49 - просто с одного компьютера
 
lokitaДата: Пятница, 10-02-2012, 19:32 | Сообщение # 299
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех мастеров которые проводили активацию первого лучика.Почувствовала приятное тепло.а вот водичка заряженая действительно поменяла вкус для меня напоминал парное молоко.БЛАГОДАРЮ. 0395
Сгодня приму второй лучик.
 
selenaДата: Пятница, 10-02-2012, 19:57 | Сообщение # 300
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сегодня второй лучик Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ в 23.30ч

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz