Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 13:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
ВиконтДата: Пятница, 18-05-2012, 20:42 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Благодарю Sovuhk-у, Дениса, все ВС и всех участников!
Работа была отличной! Чувствовал жар сначала в области лопаток, потом ниже к пояснице. При чем, спину пекло даже после того, как уже завершил работу.
Прошу прощения что сразу не отписался по работе в понедельник, 14.05 - инета не было (


Волх Всеславьевич
 
balerinaДата: Суббота, 19-05-2012, 10:34 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Замечательно! Спасибо!
Пропустила такие интересные работы с импульсом, могу ли присоединяться там, где вы есть сейчас? Или нужно синхроном последовательно работать?
 
sovushkaДата: Суббота, 19-05-2012, 11:01 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, мы проработали пока только один импульс, первый, это сообщение 4.
а в следующий понедельник будем работать второй., так что - присоединяйся.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 19:51 | Сообщение # 54
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
2-30. Импульс Сотворческой Гармонии и Любви





ВНИМАНИЕ!
Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА»

обращайтесь, если в работе возникают вопросы
http://espavo.ning.com/group/32


НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/32-33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/32-1-16-10-11-12
Импульс получен 11/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви. Работа отличается от первых работ. Сегодня Владыки Света будут работать в два этапа.
1.Этап Активация будет проходить в Пирамиде Света для принятия Светокода Гармонии.

Работать будет Мельхиседек он поместит вас Шар-Сферу и будет работать с Солнечным сплетение, Сердечным центром и Третьим Глазом.

К этому этапу относится

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА,

которую необходимо выполнить для структуризации тонких тел человека через Золотую Пропорцию.

(Информация
выложена в файле ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.
1 часть практического материала
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-17

2часть
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-22 )


Вам будут даны схемы, и вы возьмёте в руки карандаш и начнёте работать с ней

Прочерчивая и повторяя линии, столько сколько понадобиться вам, вы это почувствуете, когда появится лёгкость в руке, и когда ваши глаза будут чётко фокусировать линии.

Работа будет проводиться в два действия:

1. раскручивание спиралей из центра

2. скручивание спиралей в центр

Это практическая работа, успехов вам, будьте аккуратны и последовательны.


2. Этап будет проводиться в Храме Вселенской Любви.


Активацию ведут Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек. Вам предложат сесть на Аметистовый Трон и вспомнить момент вашего начала Путешествия на Планету Земля. Владыки будут работать с Сердечным Центром и Коронной чакрой. Для визуализации можете приготовить картинку минерала Аметист, или если есть Аметист взять его во время активации в руки и приложить к Сердцу.



«Канал Световой Целостности» приветствует всех и каждого, кто открыл своё Сердце и соединился с нами.

Приветствуем родные!

Сегодня, Мы Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек продолжаем работу с Вами.

Наш цикл продолжит импульс номер 30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви.

Мы соединяемся с вами нашими сердцами, мы берём вас за руку и провожаем в Пирамиду Света, где будет проходить активация Импульса.

Сегодня у нас с вами 2 этапа работа:

1. Этап- это работа в Пирамиде Света по принятию Светокода Гармонии.

2. Этап будет проводиться в Храме Любви.


Активация начинается с намерения:


«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 2-30 Импульсом Сотворческой Гармонии и Любви.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»



1. Этап - работа в Пирамиде Света по принятию Светокода Гармонии


Итак, мы начинаем.

Работу начинает Мельхиседек.

Вы стоите в центре Пирамиды Света в световом вертикальном луче, который спускается с вершины пирамиды.

Вы в потоке Светового Луча, сейчас проходит световое очищение и подготовка к работе.

Мельхиседек стоит перед Вами.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца.

Начинаю работу с сакральным рисунком тонких тел человека. И будет так. Аминь.

Геометрия человеческого тела подчинена Закону о Золотой пропорции и Золотому сечению.

Структура и Геометрия тонких тел человека, так же подчинена этим законам,

Всё совершенство в Мироздании и на Планете подчинено Сакральной пропорции.

Всё в совершенстве.

Вся Вселенная дышит и живёт в Совершенной Гармонии Сакральной Пропорции.

Всё подчинено Единому Ритму и Гармонии.

Гармоничный Ритм Вселенной сонастроен на Ритм Творца, всё подчинёно ритму, Ритм - это дыхание Творца, это Сердцебиение Отца и Матери.

Ваши Сердца, есть копия Творца, и в них был заложен Перворитм, который соответствует его ритму.

И всё развивалось в Божественном Творение гармонично в Любви и Вере.

Для развития Божественных Душ на Земле было дано право Свободного выбора, для накопления Божественного опыта.

И идя по пути развития, человек не всегда выбирал правильный путь и всё дальше отделялся от Творца, тем самым теряя свой истинный путь из виду.

Неправильные выборы (не соответствующие гармоничному Ритму Творца и Творения) отражаются на всех аспектах земного человека, как на физическом плане, как в сознание, так и на тонких телах.

Меняется и искажается сакральная геометрия тонких тел.

Моя задача (Мельхиседека) помочь вам восстановить гармонию и структуру ваших тонких тел и ввести в резонанс с Ритмом Творца,

Сонастраить ваши струны-рисунки на точную пропорцию (ФИ) ваших тонких тел.

Для каждого из вас, будет дано задание:

Прочертить Золотую Пропорцию Фи,

Вам будут даны схемы, и вы возьмёте в руки карандаш и начнёте работать с ней

Прочерчивая и повторяя линии, столько сколько понадобиться вам, вы это почувствуете, когда появится лёгкость в руке, и когда ваши глаза будут чётко фокусировать линии.

Работа будет проводиться в два действия:

1. раскручивание спиралей из центра

2. скручивание спиралей в центр

Это практическая работа, успехов вам, будьте аккуратны и последовательны.


Сейчас, я, Мельхиседек, начинаю с вами работу.

Итак, я соединяюсь с вами Солнечным сплетением, Сердечным центром и чакрой Третьего Глаза.

Я создаю вокруг вас Шар-Сферу,

Мои руки выставлены вперёд, ладони смотрят на вас и направлены на Сердечный центр.

Сейчас я начну передавать вам Световые Коды Сакрального Рисунка и Золотой Пропорции, поднимите свои руки перед собой, ладони смотрят вперёд.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас прошу принять Свето Гармонические Сакральные Рисунки Духовного мира, которые соответствуют вибрации и Ритму Творца.

Передаю Золотой Свет Золотой Пропорции Творения для начала его восхождения в Мир Единого.

Прошу каждого из Вас принять и в свои тела Коды Сотворческой Гармонии Творца в свои Сердца.

Прошу каждого из Вас проявить Истину Свою через слово Отца,

Произнесите

"Я, здесь и сейчас принимаю Светопоток Творца через Мельхиседека для структурирования моих тел, для соответствия Совершенному Первообразу Гармонического Эволюционного Развития моей Души на стезе Восхождения и Вознесения. И будет так. Аминь"

Светокоды работают со структурами ваших клеток и рисунком тонких тел, вы чувствуете плотные энергии, как внутри тела, так и вне его. Может сбиваться дыхание, закладывать уши, Горловая чакра начнёт расширяться, создавая и вибрируя на новом диапазоне Частоты и Ритма Творца.

Идёт сонастройка Грловой чакры.

У каждого будет своя индивидуальная программа сонастройки, следите за своим телом, гармонизация Световыми кодами продолжается.

Она продолжиться и тогда, когда вы начнёте работать с сакральными схемами и картами, структурируя через нервные импульсы кору головного мозга, и тем самым начнёте распечатывать блоки сакральной памяти вашего опыта в предыдущих воплощениях, через механические действа с рисунком и карандашом

Во время работы призывайте меня и проводите работу в Пирамиде Света.

Напомню, процесс сакральной структуризации Золотой Пропорции у всех индивидуален.

А сейчас, я гармонизирую вас и сонастраиваю на следующий этап работы.


2. Этап работа в Храме Вселенской Любви


Мы, Владыки Света, Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил поднимаем вас в Храм Вселенской Любви.

Это Храм, созданный и самоцветов и звёзд,

Из Кристаллов и Эфира,

Из Пламени и Огня.

Это Совершенная Сакральная Структура Храма - есть воплощение Идеи Творца о сути могущества Великой, Творящей Энергии Любви.

Этот Храм создан всеми теми, кто создан Творцом, от всего сущего здесь есть своё отражение и свой аспект.

Всё это Совершенство рассказывает нам, как прекрасны все Творения Творца, которые дышат и живут Единой Эманацией Любви.

Сотворческая Любовь Творений и Творца соединена в Великолепной Гармоничной Архитектуре Света, Энергий, Вибрации, Звуке, Цвете и всё это наполнено тонами и спектрами таких небывалых для нас красок.

Совершенная Любовь Вселенной встречает вас в убранстве Гармонии и Красоты.

Раскройте своё Сердце, мы начинаем активацию…

Вам предлагают сесть на Аметистовый Трон, (можете подготовить картинку аметиста, для визуализации, у кого есть аметист то взять его в руки или приложить к Сердцу).

Садитесь и почувствуйте, как Вас обволакивает Энергия Покоя и Любви,

Как в вас поднимается Волна Восторга, которую трудно описать словами.

Эта волна вам знакома, вы помните её своими клетками, и пытаетесь вспомнить, когда это было.

Это было тогда, когда вы в этом Храме Любви планировали своё путешествие в Новый Эксперимент (эксперимент на Планете Земля).

Когда вы планировали, идти за Новым Опытом и ваша Душа пела песнь Любви и наполнялась Восторгом от ожидания Нового приключения.

Вы здесь, в Храме Вселенской Любви, клялись и говорили, что никогда не забудете Совершенную Любовь. Любовь, которая творит через Сердце Единого.

Вы обнимали каждого, кто отправлялся с вами в путешествие, и говорили, что вы будете помнить Любовь каждого и НЕ ЗАБУДИТЕ ЕЁ НИКОГДА, не смотря ни на что, ни на какие роли, которые были выбраны участниками эксперимента.

Вы клялись, что самые тяжёлые роли вы сможете Принять и Любить, ибо будете видеть в глазах каждого Бога и самого себя.

Вы клялись никогда не забыть Восторг Любви, будь то будут самые тяжёлые роли негодяев, и мерзавцев, и вы не будете их судить, помня ваш день Прощания и Клятву Безусловной Любви перед Путешествием за Новым Опытом для Творения Бога-Матери-Отца

Мы, Владыки Света, встаём вокруг Вас (вы сидите на Аметистовом троне), Мы соединяемся с вашим Сердцем и наполняем вас Энергией Сотворческой Любви.

Мы наполняем вас Энергией и Светокодами Храма Вселенской Любви.

Импульс пойдёт через Коронную чакру и Сердечный центр.

Импульс спускается вихревой воронкой через Коронную чакру,

Сердечный центр получает Импульс через Светокод Аметистового Кристалла, который синтезируется в ваш Сердечный центр.

Обе Энергии соединяются в Сердечном центре, и спускаются вниз по позвоночному столбу до стоп,

Отправляйте энергию в ядро Матери Земли,

И получайте поток её Творящей Любви обратно вам в Сердце.

Из Сердца поток отправляйте в сердце Бога Матери Отца, передайте им всю свою безграничную Любовь и Песнь вашей Души о Красоте и Гармонии его Творений.

Обратный поток Любви от Бога Матери Отца направляется в ваши Сердца в удесятерённом размере.

Принимайте с Любовью и Благодарностью их Дары, которые проявятся в вас через Благодать и Любовь Божью.

Будьте Каналом Любви - Приём и Отдача.

Совершенный механизм Принятия и Отдачи Любви для всех и каждого, накройте своей Любовью всё, что когда то вы отвергли из вашей жизни.

Наполните всё Любовью и Состраданием. Сердце ваше безмерно, как и Сердце каждого кто рядом с вами. Аминь.

(оставайтесь в потоке столько, сколько вам нужно...)

Активация завершается.

Мы, Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, возвращаем вас из Храма Вселенской Любви, вы здесь и сейчас.

Мы гармонизируем вас, заземлитесь.

Будьте спокойны, Благодарны всему и желайте Коллективного Вознесения Земли и человечества больше всего, и пусть это будет вашим Единым и Единственным Желанием в процессе Перехода. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихин
у 11/05/2012

 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 19:54 | Сообщение # 55
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
1 ЧАСТЬ ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ (к Импульсу 2-30 Сотворческой Гармонии и Красоты)
Разместил(а) Юлия Скурихина, Май 19, 2012 в 11:30am
Просмотр блога


Приветствую Творцов Планеты Земля!

Хочу обратить внимание всех, кто начал работу с Импульсами.
Работа с Импульсами заключается не только как приём Энергетических активаций, но и работа с вашим сознанием. Сознание того, что вы делаете, и для чего, просто необходимо, время только энергетических тренировок прошло, нужно включать Сознание и уметь синтезировать Духовную работу и Научные знания (то что у нас было разделено, например, религия и наука). Владыки просят нас проводить работу через осознание и знакомиться со сложной информацией и применять её.

Поэтому, отнеситесь к работе как к Школе, где за 8 месяцев нам надо много что понять, вспомнить и применить.

В этой же работе мы пройдём построение Сакрального Сердца, 
«которое в свою очередь сейчас РУКОВОДИТ построением совершенно новой ОГНЕННОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА и начинает обеспечивать её функционирование в пределах Солнечной Системы. В ближайшем будущем Оно свяжет вас со всей Вселенной.
Сакральное Сердце напрямую участвует в вашем Вознесении. И это логично вытекает из его предназначения, его устройства. Когда планета начнёт открывать свои измерения, то все ваши плазменные слои «клубка» Многослойного Тора будут находиться в магнитном резонансе с аналогичной структурой планеты.



(продолжение сле
дует...)

 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 19:57 | Сообщение # 56
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
2 ЧАСТЬ.(продолжение) ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ ( к Импульсу 2-30 Сотворческой Гармонии и Красоты)
Разместил(а) Юлия Скурихина, Май 19, 2012 в 11:30am
Просмотр блога

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)


(к сожалению в текст не вставляются картинки, поэтому даём ссылку на материал, где можно скачать этот же текст с картинками
и по нему работать




Практическая работа с Золотым Сечением с картинками скачать здесь)


Мы вам предлагаем ознакомиться с исследованиями на эту тему Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (1 том, 7-8 главы)



ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК «ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ». Гл.7-8 Т.1



гл.7. Изучение Канона да Винчи

Такого рода рисунок, стандарт, эталон для чего-то (в данном случае, стандарт для человеческих существ), именуется каноном: это канон человека.

В этом рисунке скрыто огромное количество информации о нас. Но как оказывается, она в самом деле не о нас. Она – о тех, кем мы были. Но не о тех, кто мы есть сейчас.

Чтобы начать этот анализ, прежде всего обратите внимание на то, что через руки и туловище, пересекая грудь, через ноги и шею проведены линии. Голова разделена другой серией линий. Обратите внимание на следующую тонкость -ступни изображены как под углом 90 градусов, так и под углом 45 градусов. Обратите также внимание на то, что если вы стоите на выпрямленных ногах, вытянув руки в стороны, то вокруг вашего тела формируется квадрат или куб, как это показано на рисунке Леонардо. Центр этого квадрата расположен точно там, где находятся восемь первоначальных клеток, тоже представляющих собой квадрат, или куб, находящийся в центре вашего тела. Обратите внимание на маленький куб вокруг ваших первоначальных клеток и больший куб вокруг вашего взрослого тела.



Пропорция Ф в теле человека




Наталья Миронова и
Юлия Скурихина
 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 19:59 | Сообщение # 57
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Послание - притча от КУТ ХУМИ (к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Любовь)
Разместил(а) Юлия Скурихина, Май 19, 2012 в 11:30am
Просмотр блога
Послание - притча от КУТ ХУМИ
(к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Любовь)

О возвращении Домой пойдёт здесь разговор…
Вы говорите, что слишком долго заигрались ВСЕ на поле брани и так жестоко бились, копья поломали… и друзей теряли. Я отвечаю:
- Когда стоит угроза Мирозданью, то лучше «партии – ходы» все изучить на «шахматной доске». И вся Земля такой «доскою» стала. Великая Богиня Гайя, тот опыт согласилась проиграть на собственной судьбе. А мы пришли сюда к ней так же, Игроками, спустившись с «Гор»- с Высот Духовных, чтобы «вспомнить» «низшее» в себе.
И постепенно опускались в материю 3Д. Ну, а иначе бы игра не состоялась. Проигрывали мы на игровой доске опять всё «прошлое», и выходы искали из сложных ситуаций падений в Мирозданье. По сути, «кинофильм» по новой создавали, и кадры мы из разных «плёнок» нарезали: в одно «проколы» собирали, и, в ленту все соединив, отрежиссировав, и роли изучив, ушли играть…
Поверьте, это поле битвы на Земле – песочница в сравненье с Полем Брани Галактик и Звёздных войн, накрывших многие системы Мирозданья. Уж лучше здесь пройти учёбу и набраться нужных знаний, в Копилку Опыта всё передать. И Души, что томятся эонами, веками в железных клетках тех планет, которые паденье «проиграли», а выбраться на Свет – тех знаний нет,- Они у «той черты последней», когда Творец на атомы всё разберёт, мольбы о помощи послали, просив им подсказать, где выход к Свету им искать.
И на поверку, не так уж мало оказалось таких систем, где темнота не только «править Бал» уж, не могла, уже одно понятье- «тлен» везде и всюду был у стен…
Какой совет и кто мог дать тогда «камням», не знающим Творца? Как эти «камни» размягчить, и как туда Огонь впустить? Как нам зажечь внутри Огонь Любви, когда один лишь монолит - бетон в крови?
Пришлось «делить» и в Духе «вычитать». Всё то, что делали «они» - в их состоянье впасть, чтоб «умножать» и «прибавлять во Тьме». Вот так, пришлось идти назад и познавать, где и на чём Огонь Любви Те начали терять. Ведь Души все – ВСЕ до одной!! – Искру Божественную унесли с собой, и все – Творенье Бога Матери – Отца! Вот и пришлось нам «разобрать» Сердца… отсоединялись нити постепенно, до одной. (разрыв целостных монад скреплённых в едином сердце)
Но в чём секрет тех и меня, кто разорвал на части свои юные Сердца, кто из высот в паденье добровольное ушёл? – Мы знали, КАК уйдём и КАК пройдём, и «по-научному» вели мы, то паденье, которое все остальные «падшие» проделать не сумели. Мы оставляли памятки самим себе, чтоб в Срок могли опять пройти по той Тропе, вернуться в Дом Отца и Матери, собрав свои Сердца.
И принцип, по которому вернуться мы могли, пройти по Лабиринтам, не забыв все виражи,- то есть ПРОПОРЦИЯ – соотношенье ФИ – ТАКИМ ПУТЁМ вернуться все смогли кто захотел, кто изучал и смог понять - на чём Вселенная живёт, тот смог свою игру сыграть, и сделать «Ход Конём» (и сколько же сокрыто в нём)!
Вот и сейчас мы, наконец, дошли до этого Сеченья ФИ. И правильно поймите, Вселенная – Гармония, Любовь, и Красота – ВСЁ зиждется на том! А чтоб в «паденье» не уйти, тот Пульс и Ритм всегда храни, в Гармонии, Любви живи и чаще Вычитай, Дели – вот в чём секрет!
А если только прибавлять и умножать – со счёта можно сбиться и пропорцию ту потерять, уйти в такие дебри, что найти тот Поворот, который пропустил, уж будет невозможно! Тогда и затеряешься в мирах, плотней которых не видал Аллах.
Вот так, родные, потеряться можно, погрязнув в умножениях трёхмерностей неосторожно!
через Наталью Миронов
у 08.05.12.
 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 20:01 | Сообщение # 58
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Космический Вселенский Ритм Творца воссоздает биение Сердец Первоистока.
 (к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота)
Разместил(а) Юлия Скурихина, Май 19, 2012 в 11:30am



Послание передано для активации 2-30 Импульса Сотворческая Гармония и Красота, оно раскрывает необходимость Практической работы при активации Импульса, для восстановления через Сакральную геометрию - Золотую Пропорцию – Путей и Порогов возвращения в Сердце Творца – Исток Бытия.




Всё в Мирозданье в Целостной Любви сотворено и развивается оно по тем Космическим Законам, что создают открытый опыт для Монад. Творение прекрасно в Целостном Расцвете. Творенья целостны, прекрасны, творят они Миры, рождая новый опыт для Души, и этот опыт пронизан эманацией Моей, и всё Творенье Мной Обожествлено.
Всё Мирозданье дышит Ритмом. Ритм Творца заложен в нём, подчинено всё Импульсу Любви.
Ядро Любви, что в Сердце с Матерью храним,- Единый Импульс Мирозданья, Единой точкой бытия развернут сей фрактал по всем мирам,- есть Альфа и Омега, есть циклы, ритмы, времена, есть звук и тон, и резонанс, и в танце кружит нас - сей танец по спирали, из точки, в точку возвращая нас. Сердечный наш фрактал Бога-Матери – Отца (их сердце) для сотворения миров мы вкладывали импульс в каждое
Ядро – будь то Планета, будь то Чела, будь то творенье физического мира.
Ядро Галактики сейчас готово к сонастройке для прохода Планетарных Пар на новую октаву Вознесенья, что опытом обогатит бесценным наш Фрактал (Бога Матери - Отца). Здесь на Земле прошли вы Путь от минерала и до человека, познав все плотности и все октавы, познали все полутона. Сейчас пришел момент для нового Эволюционного Скачка, когда Чела позволено узнать другие тона – обертона.
Я Полотно создам для новой Матрицы Любви, и Сердце передам в Решетку Коллективного Сознанья. Вы мыслью поменяете вибрационно-энергетическую Решетку Сердца, наполните вы новыми слоями тонковибрационные мембраны, для улавливания и со-настройки на пульс и Ритм Творца.

Эфирная структура сердца поменяет свою структуру – рисунок, и будет подчинена закону Золотого Сечения – ФИ. Угол наклона 90° будет геометрически – сакрально проявлен в тонких структурах сердца.

Человеческие сердца получат Преображенное Сердце, увидят все повороты Лабиринта и получат в руки священную нить Ариадны.

Источник бытия теперь раскроет Сердце. Ключи ведь у Меня – у Бога-Матери – Отца - Ключи Небесного Творенья.
 Ключи – есть Ритм. Но если нет дорожек, нет путей, и сломаны пороги, то не пройдут Тона, и невозможно соединить Сердца Чела с Сердцем Отца, когда воздвигнута гора из страха, диссонанса и неверия, где нет Гармонии, где Веры нет, там не пробьюсь Я, как бы, ни стучался, закрыты двери изнутри. И нет туда прохода, как не стучи, ни в барабаны, ни в бубны, иль бубенцы, что ниже. Избита Колокольня вся…

Сейчас настроим струны мы через Сакральный Поворот, что от большого к малому вас приведёт. Чтобы нашел Чела пути, вы сотворили 
Матрицу Любви сакрального сердца, сердечного центра - Анахату Любви, Звёздный Грааль Чистоты, вечную музу Творящей Любви. Ритм восхожденья Я в Сердца проведу, наполню их Импульсом, о том, как Люблю. Творенье своё подниму в Небеса, в Сердце, храня Вечный Зов бытия.

Каналы построим, их закрепим, и память вернём об истине их. Истина – Вечность, Свет и Любовь, Радость Творенья вознесённых миров.

Вечная память в сакральной игре, геометрии практик и чисел везде - Есть Матрица совершенных начал, что отражает земной идеал – ФИ, Фибоначчи, заложен везде, в пропорции граней, спиралей, кручений извне. Слагаем миры, шаг за шагом идя, в вечном Творенье Идею неся, чтоб развернулись Миры в красоте бытия, и не забылась нигде Воля Бога-Матери – Отца.

Если пошагово в совершенстве идти вы никогда не забудете Руки Мои, Сердце Моё, Наказы Мои, как получить Новый Творящий Опыт Любви.

Этой активацией мы возвращаем Пути возвращенья в Сердце Отца через своё Целостное сердце, которое будет прописано в Кристаллической Планетарной Решётке, Звездной Решетке, Солнечной Решетке. Эти Матрицы соединятся в Единую Сеть.

Творец через Юлию Скурих
ину 10/05/2012
 
balerinaДата: Суббота, 19-05-2012, 20:26 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Quote (sovushka)
balerina, мы проработали пока только один импульс, первый, это сообщение 4. а в следующий понедельник будем работать второй., так что - присоединяйся.


Присоединяюсь! Спасибо!
00131
 
AyrinaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 22:00 | Сообщение # 60
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Отписываюсь с опозданием,простите меня .
БлагоДарю всех за работу sovushka, Дениса,ВУ,АХ,Метатрона,Архангела Михаила,Мельхиседека,Высшие Силы и всех участников активации импульса!!!!Энергия шла мягко только пульсировало под левой лопаткой и в обл третьего глаза


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
iwonnaДата: Четверг, 24-05-2012, 03:25 | Сообщение # 61
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь на понедельник

1
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 24-05-2012, 22:58 | Сообщение # 62
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Записываюсь на понедельник. импульс 1-16. 1073
 
omikoronДата: Пятница, 25-05-2012, 14:21 | Сообщение # 63
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь на понедельник
 
YuliaДата: Пятница, 25-05-2012, 20:51 | Сообщение # 64
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Юлия Скурихина

Практика. Схемы-построения.

Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

Юля, Наташа, добрый день. Хотела бы понять, как чертится вертикальный тор АР анахата отдельно и как отдельно горизонтальный тор Ра анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе).
Со спиралями Бесконечного сердца все поняла. А дальше сложнее.. Из каких точек наружных и внутренних надо рисовать спирали. У моих друзей возникли вопросы по порядку прорисовки. Может быть для горизонтального тора надо использовать четыре боковых первичных клетки.Я попробовала разные варианты и не поняла какие правильные, на рисунках в самом центре не очень понятно.
Интересно рисовать эти спирали, сначала раскручивать из центра, а потом закручивать к центру!!!! И в некоторых участках спирали из разных точек совпадают на рисунке....
Может быть добавлять и медитацию данную через Сергея Канашевского "Рождение огненной энергосистемы! Пытаюсь еще понять как эти торы соответствуют в линиях тут и там...
Спасибо за активации этих импульсов!!! Что же будет еще дальше? !!! Людмила Борисовна

Спасибо за вопрос Людмила Борисовна!
Еще раз хочу акцентировать ваше внимание на том, что чертежи РА – АР Анахаты (горизонтальный и вертикальный торы) и ВИДЖУНЫ – САНАНДАН (диагональные торы), а также ОГНЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА (единая схема) – даны в проекции многомерного пространства. Рисунок – Канон Леонардо да Винчи – есть плоская 2-х мерная проекция первичных 8 клеток человека, их размещение на поле 64 клеток и проекции на плоскости прохождения спиралей через нулевую точку или утробу. Если вы внимательно рассмотрите чертежи. Которые мы вам предоставляем, то увидите как перемещается в пространстве нулевая точка и где будет находиться ее проекция с позиции того или иного Тора. На схемах (всех 4-х) выделены 4 клетки как на рисунке Леонардо, только они смещены относительно диагоналей.
Рис.1 – показывает развертывание спиралей АР-Анахаты.
Рис.2 РА-Анахата – горизонтальный тор
Рис.3 Санандан – мужской диагональный тор
Рис.4 Виджуна – женский диагональный тор.
Точками и буквенно обозначены начала раскрутки спиралей. Спираль может быть правосторонней и левосторонней - поэтому на схеме они изображаются сплошной и пунктирной линией. Показаны мужские – прямые (ломаные) – линии женской и мужской спиралей. Самостоятельно можно выстроить изогнутые (женские) линии.
При построении Диагональных спиралей удобнее использовать циркуль для измерения отрезков.
По поводу медитаций, вы же Творцы, вы можете пробовать разные варианты работы и со схемами, и с медитациями, и импульсами, Творите и ищите то, что вам больше резонирует и делитесь опытом. Спасибо вам всем за осознанный и творческий труд.
А что будет дальше? что-то будет, это точно, если за работу взялись такие Мастера и Со-Творцы как Вы!
Спасибо, Вам и Всем!
Наталья Миронова
(скачать схемы)
Схема построения Ар Анахаты
Схема построения Ра Анахаты
Схема построения Виджуна
Схема построе
ния Санандан
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-7


Сообщение отредактировал Yulia - Пятница, 25-05-2012, 20:53
 
balerinaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 22:56 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединяюсь в понедельник 28 го! Только не поняла - во сколько?
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-05-2012, 01:53 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
в Пн 28.05 в 23.00 мск работаем по теме:
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/51-970-22798-16-1336589197


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 28-05-2012, 07:01 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 28-05-2012, 09:07 | Сообщение # 68
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Понедельник, 28-05-2012, 09:38 | Сообщение # 69
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду синхроном.
 
ЙегресДата: Понедельник, 28-05-2012, 15:22 | Сообщение # 70
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
omikoronДата: Понедельник, 28-05-2012, 17:51 | Сообщение # 71
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Участвую
 
shanti8111Дата: Понедельник, 28-05-2012, 18:28 | Сообщение # 72
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду! 53 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
АлмазДата: Понедельник, 28-05-2012, 18:56 | Сообщение # 73
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
КлиментинаДата: Понедельник, 28-05-2012, 19:04 | Сообщение # 74
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
записываюсь. 121
 
Энигма22Дата: Понедельник, 28-05-2012, 19:12 | Сообщение # 75
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь. 00131

Аллилуя Любви!!!
 
ВиконтДата: Понедельник, 28-05-2012, 19:59 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
буду!
5641


Волх Всеславьевич
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-05-2012, 20:17 | Сообщение # 77
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую сегодня.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 28-05-2012, 20:25 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Приму участие, синхронизируюсь
 
selenaДата: Понедельник, 28-05-2012, 21:13 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Серж записывается

В моей реальности все возможно!!
 
tataДата: Понедельник, 28-05-2012, 22:01 | Сообщение # 80
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо ВС, Олюшке, Денису, Метатрону Мельхиседеку Архангелу Михаилу за Активацию!
Энергии чувствовались достаточно сильные,мощные энергии в сердечном центре,давление и затем чувство тепла в чакре третьего глаза,Спасибо!!! 1 073243


Сообщение отредактировал tata - Понедельник, 28-05-2012, 22:55
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-05-2012, 22:59 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ну что - начинаем!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-05-2012, 23:24 | Сообщение # 82
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Мельхиседека, Метатрона, АА Михаила, Совушку, Дениса за активацию импульса 10.11.12. Энергии сильные, ровные. Надо мной стоял столб энергий все время работы. Кошка сидела напротив меня и рассматривала по сторонам то, что я не видела. 5640 С любовью и благодарностью передавала энергии Земле и Божественному Началу!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Понедельник, 28-05-2012, 23:31 | Сообщение # 83
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно Метатрона, Мельхиседека , Архангела Михаила, Совушку и Дениса за Активацию Импульса !!! Энергии мощные- пронизывали насквозь. 00131

Аллилуя Любви!!!
 
АлмазДата: Понедельник, 28-05-2012, 23:34 | Сообщение # 84
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо Мельхиседеку, Метатрону, АА Михаилу, Совушке, Денису за активацию импульса 10.11.12. Энергии шли сильные,активировалась энергия по позвоночнику,в солнечном сплетении,чувство расширения,покалывание иголочками каждой клетки в теле,сильное покалывание кончиков пальцев, в теле появилось как будто щекотание клеток .С уважением Людмила. 5622

Любви и Процветания
 
selenaДата: Понедельник, 28-05-2012, 23:46 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за чудесную работу! очень сильные энергии, давило в горловой чакре,постоянно ощущала сильную энергию, которая работала со мной.Много света было, всем спасибо! 073243

В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Понедельник, 28-05-2012, 23:46 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Благодарю Архангела Михаила, Метатрона, Мельхиседика,Дениса, Совушку за активацию(1-16).!
Энергии чувствовала хорошо. Покалывало ступни. Энергия Метатрона была как кисель. Долго
спускалась. Состояние рук( немного ватные). 53
 
AliteДата: Понедельник, 28-05-2012, 23:50 | Сообщение # 87
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Sovushku,Дениса,Архангела Михаила,Мельхиседека и Метатрона за активацию импульса 1-16!Были такие сильные ощущения!Когда я положила свои ладони на сердце Архангела Михаила,почувствовала сразу в ладонях пощипывания,как иголочками,потом все тело начало пощипывать.Мельхиседек наполнил меня холодом.Хоть у нас лето и жара,но я ясно почувствовала холод.А когда я стояла в цилиндре и Метатрон проводил импульс,тело наполнилось теплом,мои поднятые руки начали подрагивать,а тело начало производить колебательные движения.Долго стоять с поднятыми руками не смогла,да еще тело раскачивалось,поэтому поток энергии провела быстро.Когда проходил поток от Отца-Матери,тело начало вибрировать.Благодарю всех!
 
ЙегресДата: Вторник, 29-05-2012, 00:02 | Сообщение # 88
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Благодарю Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила и всех кто помогал в активации Импульса,очень сильные энергии,в то время когда спускался импульс немного покачивало,чувствовалось сердцебиение,ощушение соприкосновения с Мельхиседеком,Архангелом Михаилом,Метатроном.Всем СПАСИБО!!!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
balerinaДата: Вторник, 29-05-2012, 00:08 | Сообщение # 89
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за Активацию! Сердцебиение чувствовалось, руки слегка пощипывало, расширение и тепло, но холода не испытывала. Возможно, потому что держала руки прямо перед собой, а не вверху (не поняла)

00131
 
shanti8111Дата: Вторник, 29-05-2012, 02:05 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо АРхангелу Михаилу, Мельхиседеку, Метатрону, Совушке, Денису и всей группе
за совместную работу. Очень впечатляет точность описания ощущений и их последовательности. У меня и покалывание и холод продолжались долго. И я не поняла
нужно ли было переходить к следующему этапу скажем от покалывания к холоду
после прекращения покалывания или по своему усмотрению. Я переходила по своему усмотрению. С бесконечной Любовью к Небесным Водителям!!!
5640


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Вторник, 29-05-2012, 09:35 | Сообщение # 91
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю Метатрона, Мельхиседека , Архангела Михаила, Совушку и Дениса за Активацию Импульса 1-16!!! Энергии чувствовала хорошо, горели ладони, тело вибрировало, когда стояла в цилиндре. Работа энергий продолжалась очень долго, так и заснула под потоком. 00131 31 3243

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 29-05-2012, 15:01
 
omikoronДата: Вторник, 29-05-2012, 15:00 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо ВС, всем участникам активации. Ощущения расширения тела повышения вибраций. Спасибо Всех Благ
0096
 
КлиментинаДата: Вторник, 29-05-2012, 18:59 | Сообщение # 93
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Благодарю за активацию! энергии шли по телу сначала ровно. немного прохладный поток, вибрации, потом тело раскачивалось. Звон в голове, мелкие мурашки.

Сообщение отредактировал Климентина - Вторник, 29-05-2012, 19:03
 
СержДата: Вторник, 29-05-2012, 20:23 | Сообщение # 94
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
в работе проходили через меня очень сильные энергии с начпло через третий глаз потом через коронную чакру распределяя ее по всему телу.
 
lokitaДата: Вторник, 29-05-2012, 20:32 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за Активацию Архангела Михаила,Мельхесидека Метатрона и всех кто учавствовал.Познакомилась с новыми энергиями почувствовала их на себе приняла с любовью и благодарностью. 5642
 
iwonnaДата: Среда, 30-05-2012, 02:23 | Сообщение # 96
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю за активацию ВС, Метатрона, Мельхиседека , Архангела Михаила и всех учасников.
Энергии хорошо ощущались- теплые, холодные. Потом еще долго бегали мурашки по телу.

1
 
iwonnaДата: Воскресенье, 03-06-2012, 06:48 | Сообщение # 97
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь на понедельник
 
sovushkaДата: Воскресенье, 03-06-2012, 11:29 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
переставляем работу по импульсам на вторники в 23.00 мск

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 03-06-2012, 11:50 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во Вт работаем со вторым импульсом. материал в посте 54 и дальше.
2 Импульс
Космический Вселенский Ритм Творца воссоздает биение Сердец Первоистока. (к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота)
Послание - притча от КУТ ХУМИ (к Импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота)
2-30. Импульс Сотворческой Гармонии и Любви
1 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.
2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)
Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет)
Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СержДата: Понедельник, 04-06-2012, 11:11 | Сообщение # 100
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Записываюсь
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz