Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 20:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
СержДата: Понедельник, 04-06-2012, 11:21 | Сообщение # 101
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
работу смотреть: http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/51-970-23683-16-1337442662
 
AlisaДата: Понедельник, 04-06-2012, 11:24 | Сообщение # 102
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 5634

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 04-06-2012, 13:23 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 04-06-2012, 14:56 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую
 
Энигма22Дата: Понедельник, 04-06-2012, 17:00 | Сообщение # 105
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь. 5621 54

Аллилуя Любви!!!
 
omikoronДата: Понедельник, 04-06-2012, 17:10 | Сообщение # 106
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном
 
АлмазДата: Понедельник, 04-06-2012, 20:50 | Сообщение # 107
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
shanti8111Дата: Понедельник, 04-06-2012, 21:21 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
записываюсь на вторник. 5638

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ВиконтДата: Понедельник, 04-06-2012, 21:53 | Сообщение # 109
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
записываюсь на вторник

Волх Всеславьевич
 
КлиментинаДата: Понедельник, 04-06-2012, 22:29 | Сообщение # 110
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Записываюсь на вторник.
 
Энигма22Дата: Вторник, 05-06-2012, 00:03 | Сообщение # 111
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 37823

Аллилуя Любви!!!
 
AliteДата: Вторник, 05-06-2012, 11:22 | Сообщение # 112
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AliteДата: Вторник, 05-06-2012, 23:33 | Сообщение # 113
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Спасибо,Совушка,за принятие импульса 2-30!
Схемы училась рисовать неделю.Из центра могу свободно нарисовать,а в центр-нет,должна посчитать клетки.
При работе с Владыкой Мельхиседеком очень сильно заложило уши,дыхание не такое,как всегда,комок в горле,тяжесть в голове.Энергия густая.
А вот вторая часть медитации легкая,красивая. Энергией обменивалась с удовольствием.Если бы не тяжесть в голове,то все отлично.Благодарю Владык Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила ,Ангелов Хранителей,Вя и всех участников!
 
shanti8111Дата: Среда, 06-06-2012, 00:19 | Сообщение # 114
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Архангела Михаила, Метатрона, Мельсехидека, ВЯ, Совушку и группу
за активацию импульса 2-30. Работа шла тяжеловато. Были помехи вне квартиры.
Плотную энергию чуствовала только в ладонях. Слегка першило в горле. Со схемами
только разбираюсь. Первые спирали понятны, а вот с сердцем пока не очень.
Вторая часть медитации шла хорошо. Хочу все повторить на этой неделе. 5642


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Среда, 06-06-2012, 08:30 | Сообщение # 115
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС. Архангела Михаила, Метатрона, Мельсехидека, ВЯ, Совушку и всех участников медитации за активацию импульса 2-30! Энергии чувствовала слабо, только ступнями ног. Попробую еще раз самостоятельно проработать. 5634 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
АлмазДата: Среда, 06-06-2012, 08:38 | Сообщение # 116
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за активацию.Активация в районе третьего глаза,копчике,пульсация в голове.С уважением Людмила. 5622

Любви и Процветания
 
selenaДата: Среда, 06-06-2012, 09:31 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС. Архангела Михаила, Метатрона, Мельсехидека, ВЯ, Совушку и всех участников медитации за активацию импульса 2-30! 1
самое первое что запомнилось-это много света на протяжении всей работы! очень много, аж резало глаза!
перед собой видела силуэт Мельсехидека и его руки, когда он работал со мной.Энергия шла ровным потоком, но были места где ей трудно было проходить и поэтому в некоторых местах чувствовалась тупая боль.Зевала, были слезы, заложило уши, першило в горле.
Потом увидела себя на троне , чувствовала мощные потоки идущие то вверх, то вниз.Наполненность и легкость, потом черный фон и мне показали несколько рисунков каких то структур 35


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Среда, 06-06-2012, 14:26 | Сообщение # 118
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Архангела Михаила, Метатрона, Мельсехидека, ВС и всех участников медитации.
Энергии чувствовались в руках, першило в горле.
Энергия любви прошла волной снизу вверх и обратно.
Со схемами пока разбираюсь.

1
 
omikoronДата: Среда, 06-06-2012, 18:17 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо большое за активацию импульса 2-30 Всех Благ. Со схемами пока разбираюсь. 1
 
lokitaДата: Среда, 06-06-2012, 19:31 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за активацию импульса 2=30.Благодарю всех участников медитации кураторов
 
ВиконтДата: Четверг, 07-06-2012, 11:23 | Сообщение # 121
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Благодарю за активацию импульса 2-30. Работу проводил синхроном, пока еще без рисования.
во время 1й части ощущалось тепло в спине и было ощущение, что тело наполнилось маленькими водоворотиками ))))
а по окончании 2й части - состояние, словно во-сне... и еще горячая спираль чувствовалась на левой ладони, исходящая из центра ладони наружу. И, что еще интересно, при сведении ладоней друг к другу, чувствовалось что эта самая спираль - объемная сферическая - правой ладонью чувствовалась упругость между ладонями.

Огромное спасибо всем участникам!


Волх Всеславьевич
 
Энигма22Дата: Четверг, 07-06-2012, 15:21 | Сообщение # 122
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Все Силы Света Совушку и всех участников за Активацию 2-30. Энергии чувствовала .Со схемами буду ещё разбираться. 00131

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:11 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сонастройка для соединения с Единой Импульсной Сетью Света

"Сплетается Сеть. Зажигая в ячейках Огни.
Становится крепче, длиннее и шире.
Радужным Светом идет по земле.
Наполняя Любовью Матушку Милую.

Матушке нашей тепло и уютно
От такого количества наших Сердец
Что подключились к Импульсам Света
Ответив на зов - мы с тобою, Отец!"

(Ольга Васильевна Мясникова)

Эта живая сеть соткана из ваших сердец, и она будет расти.

Для сонастройки вам надо провести небольшой ритуал, для вхождения в Сеть Света.

Метатрон просит пройти в Пирамиду Света и там пройти сонастройку.

Намерение:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу по Сонастройке на соединение с Единой Импульсной Сетью Света. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Я, Метатрон, здесь и сейчас, приветствую вас родные и касаюсь вашего Сердца, касаюсь Огня в вашем Сердце.

Прошу вас пройти в Пирамиду Света, встать в центр под её вершиной и начать работу со своим каналом - Сердечным каналом.

Откройте своё Сердце, пусть оно распустится как роза, благоухающая в утренней заре.

Откройте этот божественный цветок, вздохните этот аромат утра, умойтесь росой и сонастройтесь на Сердце Гайи, её Сердце это прекрасный алмаз - Живой Алмаз. Живое Сердце Гайи сонастраивается на ваше Сердце, а вы на её.

Ваши Сердца начинают биться в одном Ритме Любви, Творения и Созидания.

Соединитесь с ней в Любви и Гармонии, отправьте Любовь Гайе и Гайя возвращает вам свою Любовь.

А теперь, этот поток удвоенной любви отправьте в Галактический центр Сердце Бога-Матери-Отца.

Волна Любви поднимается по вашему каналу и идёт в Сердце Творца с Любовью и Благодарностью за всё его Творенье и его Любовь.

Передавайте эту волну Любви, станьте каналом Любви. Любовь, которая и дарит и отдаёт в Любови Любовь.

Ваш поток Любви от Сердца Гайи и от вашего Сердца в Сердце Творца.

Творец передаёт вам удесятерённый поток Любви по вашему каналу, в ваше Сердце и Сердце Гайи, принимайте Любовь Творца.

Ваш канал расширен и безмерен, энергии, как водопад льются на вас, энергии Любви.

Вы канал Любви, вы есть Любовь!

Ваше Пламенное Сердце, это ужу один большой цветок, благоухающий, поющий, в Ритме Творца и Вселенной, эманирующий радость Любви, звук Любви, тона Любви, все цвета Любви Творения.

Итак, канал приёма и отдачи от Сердца Гайи через ваше Сердце к Творцу в Галактический центр и обратно. Насладитесь этим потоком, и когда вы будете полностью каналом и откроется всё пространство сердца, вы можете перейти ко второму этапу сонастройки на импульсную сеть.

Второй этап.

Визуализируйте карту, а на ней ваш треугольник-пирамиду, которую вы держите своим сознанием, своим сердцем.

Эта пирамида-треугольник закреплена на карте тремя точками.
То место где вы живете
Сергиев Посад, 13 чакра земли – Духовный центр (Троице-Сергиева лавра)
Египет, Луксор, Храм Вознесения Сераписа Бея

Настройтесь на эту проекцию, и сейчас из вашего сердца, из вашего канала Любви потечёт энергия в два русла точку Луксор - Владыка Серапис Бей и точку Сергиев-Посад - Эль Мория.

Из вашего сердца два потока любви расходятся в разные стороны, по треугольнику в Сердце Эль Мории и в Сердце Серапис Бея.

Владыки сонастроены с вами, у них открыты сердца и по каналам они принимают от вас Сердечный огонь – Огонь Любви, и накапливают в своём сердце ваш огонь любви.

В сердце Владыки будет передаваться огонь Любви от каждого человека, кто держит эту сеть, от Гайи и Творца.

Передавайте Огонь. Владыки принимают.

Серапис Бейобращается к вам.

«О, божественные, вы, здесь и сейчас, на планете Земля выполняете великую миссию, Миссию Якорения Сети Сознания Сердец. Я сонастраиваюсь с вами для того чтобы передать Коды Белого Пламени Вознесения и от всего своего Сердца передать Любовь и Благодарность. Наш Канал с вами будет работать 24 часа в сутки. Ваша Любовь, направленная в чашу Сердец, в чашу Огня Сердец и моё Сердце будет направлять Бесконечную Любовь с Кодами Вознесения. Вы в моём Сердце, а я в вашем. И будет так. Аминь.»

Эль Мория.

«Приветствую вас родные! Я рад вашему сознательному выбору по вступлению в Сеть Света, сеть Любви, сеть Сердец, Единую Импульсную Систему, как бы вы её не назвали, это есть Божественный Проект Творца, когда Сердца людей соединяются в едином порыве и посылают свою любовь в единую чашу любви - Чашу Христосознания. Накапливайте этот Огонь изо дня в день и Сеть Света, Огонь Света, Огонь Любви ваших Сердец накроет планету и это новый этап у Гайи и у вас в процессе Перехода, Стать Одним Целом в Едином Порыве в Сердце Бога-Матери-Отца.

Я соберу каждую искру вашего сердца и возложу в чашу Любви, Воли и Мудрости, и наполню каждого из своего Сердца Бесконечной Любовью, своей Защитой, наполню Мудростью и дам силы в каждом дне на вашем Пути по стезе Вознесения.

Я и Серапис Бей, крепко держим ваши руки в своих руках, мы соединены с вами с каждым Сердцем и мы есть Одно в Сердце Творца, и делаем одну работу, создавая Импульсную Сеть по Земле, проводя Свет, Любовь и Огонь в каждую точку Земли, в каждое сердце человека. И будет так. Аминь.»

Работайте с этой активацией каждый день, обращайтесь к Владыкам, соединяйтесь с ними Сердцами и посылайте Огонь своего Сердца, но прежде всегда соединитесь с Сердцем Гайи и Сердцем Творца в Единый Канал, а затем передавайте эту энергию
в точку где вы живёте,
в 13 чакру Земли - обитель Эль Мории (воплощение Сергия Радонежского),
точка Луксор - Храм вознесения Серапис Бей.

Держите свою часть сети осознанно и вы увидите, как меняется Мир, как Преображаются Сердца, как Преображается всё вокруг вас, и как всё дышит в Едином Ритме Творения, Ритме Творца!

С любовью и Благодарностью Владыки Света через Юлию Скурихину. 07/06/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:27 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
3-13. Импульс Звука

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2



Импульс получен 19/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света активирует ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-33 Импульс Звука.

(В этот раз Владыки попросили меня сделать голосовой приём Импульса, через звук, и сразу делать запись на диктофон, обычно я принимаю импульс сразу, записывая его в текст, а затем в канале озвучиваю, через чтение текста. Это новый для меня опыт.)

Итак, сегодня Владыки Света будут работать вместе представителями цивилизации Хаторов.

«Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.

«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.

«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.» (Том Кеньон)

Хаторы будут работать с Сердечной чакрой, Горловой чакрой и Третьим Глазом сопровождая активацию звуком ОМ и АУМ. При желании вы можете использовать аудиозапись медитации и записи Звуков Хаторов, которые передаёт Том Кеньон,

Пространственная Настройка Сердца

http://www.sozvezdie-love.ru/nastroyka_serdca.html

Пространственная настройка Шишковидной Железы

http://www.sozvezdie-love.ru/instrukciya_shishkovidka.html



АКТИВАЦИЯ

«Канал Световой Целостности» здесь и сейчас, приветствует вас!

И сегодня, мы проходим третью активацию Импульса Звука.

Мы, Владыки Света, здесь сейчас, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек,

приветствуем каждого из вас и соединяемся своим сердцем с ваши, и передаём вам импульсы Божественной Любви, импульсы Гармонии, импульсы Света, мы сонастраиваем вас на активацию, и просим вас произнести намерение.

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 313 Импульсом Звука. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Я, Метатрон, приветствую вас, здесь и сейчас,

Сегодня наш Канал передаст вам Импульс Звука.

Звук – это величайшая вибрация, которой наполнена Вселенная и Мирозданье.

Частота звука, его тона и обертона - это Пути по измерениям, это Пути познания опыта, это ступени восхождения.

Вибрация звука - это вибрация Любви, чем выше частота звука, тем выше и прекраснее Любовь.

На каких струнах играет человек? На каких струнах поёт его душа? Какой опыт набрала его душа?

И как она умеет играть здесь в плотности 3Д?

У вас есть выражение «три струны», «играть на трёх струнах»,

Я бы это назвал играть на трёх нижних чакрах.

И истина так, огромное количество населения земли живёт на трёх чакрах,

И это, было нужно для эксперимента, но не для всех, были души, которые приходили, с планами развития и следующих чакр.

Теперь, вы знаете что эксперимент в 3Д закончен, и все открыты пути для того чтобы научиться, вспомнить как играть на своих высших чакрах.

Следующая, четвёртая чакра после трёх - Сердечная, центр ваш, магнит ваш - это Сердце, копия Творца, Сердца Творца здесь в этом магните Сердца.

И Сердце поёт в ритме Творца, в ритме Любви Творца, в ритме Мироздания.

Сегодня, мы поможем вам вспомнить этот звук, сонастроить ваши клетки на приём звука.

Ваша Душа вспомнит, ваше Сердце запоет, и будут раскрываться пакеты Божественной Любви, которые заложены в вас, в ваши клетки ДНК в Божественных слоях

Вам будут возвращены Коды через Импульс Божественного Звука.

И будет так. Аминь.

Сегодня мы пригласили в Пирамиду Света помощников, которые будут нам помогать в этом действии. Кто-то с ними очень хорошо знаком. Поприветствуйте, это Хаторы!

Хаторы – это сущности, наполненные Единым Ритмом Любви!

Поющие и звучащие, на звуке и ритме Любви!

Хаторы - это представители планеты Венера.

Венерианские представители помогут нам сегодня в сонастройке на Божественный Звук!

Они лучшие специалисты по Звуку в Мироздании.

Поприветствуйте их!

Венера - планета Любви и Гармонии, планета, которая войдёт в сонастройку с Землёй в июне месяце.

И мы примем её импульсы и звуковую частоту в наши Сердца,

И импульс звука, вам поможет в этом, он подготовит ваши с клетки, ваши тела, ваше сердце к приему импульса с Венеры - Божественной Любви, Божественных Женских Энергий,

И сонастроит ваши Сердца и Сердце Гайи на Вознесение.

Вспомните, драгоценные, из того опыта, что мы вам передавали о вознесении планет, таких как Ландрас*, вспомните, что Вознесение происходит через звук.

Первое, что слышат сущности, люди – это звук, который начнёт распаковывать вашу память и сонастраивать вас на импульсный скачок, в квантовом переходе.

А сейчас, мы будем переходить к работе.

Хаторы хотят поприветствовать вас.

«Приветствуем вас любящие и любимые, приветствуем вас своим Сердцем,

Мы открываем своё Сердце и соединяемся с вашим Сердцем,

И просим вас, принять наш поток Любви в ваши Сердца.

О, божественные, мы любим вас и наблюдаем за вами,

Мы помогаем вам, и приветствуем в каждом из вас Творца, Создателя и Бога.

Вы наши великолепные партнёры,

Обращайтесь к нам мы рядом, ближе, чем вы думаете.

Наши Сердца - это одно Сердце с Творцом.

Мы наполняем Землю энергиями Любви, мы помогаем Гайе пройти в эти времена эксперимента.

Мы поддерживаем Гайю своими любящими руками, мы любим вас безмерно.

И пришли, по призыву Владык Света работать с вами через Импульс Звука.

Звук для нас - это Инструмент, мы творим им, мы созидаем им.

Единый инструмент звука - вибрация Любви, тона, обертона.

В игре звука мы создаем, творим Божественное Творение и возвращаем в Сердце Творца.

Благословенные, мы здесь, и мы рады вам помочь в вашем восхождении по пути Света. Аминь»

Я, Метатрон, здесь и сейчас, сонастраиваюсь на работу с вами, я стою напротив вас.

Я выставляю руки вперёд, ладони смотрят на вас в направлении чакры Третьего Глаза.

Хаторы, встают вокруг вас, их большое количество, они встают вокруг вас плотным кольцом.

Хаторы выставляют свои ладони вперёд, их ладони направлены в Горловую чакру

У других ладони направлены в чакру Третьего Глаза,

У третих в Сердечную чакру.

Хаторы стоят по кругу, первый, второй и третий с разным положением рук и так дальше по кругу.

Таким образом в этом круге образуются лучи, которые проходят через Горловую чакру, Сердечную и Третий глаз.

Количество Хаторов, озвучивают, как 32 представителя.

32 Луча в общей сложности будет направлено на вас и ваши чакры.

Мой Луч, Метатрона, 33-ий.

Мы с вами стоим в центре круга Хаторов.

Я, Мельхиседек, создаю световой конус вокруг нас и Хаторов, вершина смотрит вверх.

Я, Метатрон, создаю второй конус с вершиной вниз, основание единое общее и по кругу стоят Хаторы.

Мы сонастраиваемся на ваши чакры, откройте ваше Сердце, первый импульс от Хаторов пойдет в Сердечную чакру.

Сонастраиваемся. Я прошу Хаторов начать работу.

Хаторы, которые настроены на сердечную чакру начинают работу.

Первый этап работы.

«Мы, Хаторы, носители Божественного Звука сонастраиваемся с вами, на ваш Сердечный центр.

Ваш Сердечный центр, Анахатный комплекс, начинает расширяться.

Мы, Хаторы, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Передаём Сердечный Импульс Звука.

Примите с любовью и благодарностью в ваши Сердца.

Мы сонастраиваем сердечным звуком вас на Звук Любви, которым живет все Мирозданье и, которым заполнено всё Творенье Бога-Матери-Отца.

Этот импульс мы сопровождает звуком ОМ,

ОМ вы можете петь сами. ОМ.

Каждый из нас передаёт свой импульс через звук ОМ.

Почувствуйте, как вы наполняетесь Звуком Любви.

Песнью Любви. ОМ.

ОМ, мы расширяем диапазон вашего сердца, мы сонастраиваем струны сердца на принятие Любви Творца.

И ваше Сердце будет петь песнь любви Творцу. ОМ!

(Ваша сердечная чакра наполняется энергиями, расширяется, сердечный центр по ощущениям становится горячим, спина и грудь ощущают пламя любви. Принимайте импульс, сонастраивайтесь на Ом, пойте сами этот звук).

И будет так. Аминь.»

Второй этап работы.

Следующий этап, и представители Хаторов начинают работать с Горловой чакрой.

«Мы, Хаторы, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Сонастраиваемся на вашу Горловую чакру, на принятие Импульса Звука.

Импульс звука сонастроит Горловую чакру на правильные тона Любви. Когда вы сможете говорить языком Любви, петь языком Любви, звук Истины польётся от вас и будет расширение вокруг, расширение любви, диапазона любви.

Струна Горловой чакры запоет, и вы будете приветствовать мир звуком Любви, вы будете отдавать звук Любви, приветствуя каждого словом Любви, которое наполнит Светом и Любовью.

Как вам сложно говорить о Любви, передавать Любовь звуком, Божественным Словом.

Мы знаем и помогаем вам раскрыть ваш божественный дар через звук - Божественное Слово Любви всему сущему и сотворенному вокруг вас.

Мы, Хаторы, здесь и сейчас передаём импульс звука в Горловую чакру.

Примите с любовью и благодарностью, и благодарите мир Божественным Словом и Божественным языком звука.

Мы начинаем активацию Горловой чакры. И будет так. Аминь.

(Из ладоней Хаторов передаются импульсы для Горловой чакры, Горловая чакра начинает наполняться энергией, вы чувствуете, как расширяется Горловая чакра и она выходит за пределы шеи, она становится всё шире и шире, энергии наполняют вас, может перехватывать дыхание, сбиваться дыхание, сонастраивайтесь и принимайте.)

Мы, Хаторы, просим вас произнести Аум, Аум, Аум, Аум,Аум, Аум.

Мы, Хаторы, поём Аум и передаём коды.

Светокоды Импульса Звука, для Горловой чакры.

АУМ!»

(Вокруг вас плотные энергии, звук в ушах и плотность вокруг головы, так работают энергии)

А сейчас, третий этап и Хаторы будут работать с чакрой Третьего глаза.

«Мы, Хаторы, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога- Матери-Отца,

Третий этап работы.

Начинаем работу с чакрой Третьего глаза.

Третий глаз ваш, который работает на основе шишковидной железы и гипофиза - есть центр управления всем, что вы знаете и даже Мирозданьем.

Вы, Творцы, несущие в себе все Светокоды для Творения. И этот прекрасный орган должен быть сонастроен на Божественный Звук, через Импульс Звука.

Это ваша антенна должна быть сонастроена на приём Божественной Любви высокой частоты.

И мы, здесь и сейчас, поможем вам в этом.

И мы активируем зоны, которые отвечают за приём высокочастотных звуков Божественной Любви.

Вы будите уловителем Божественной Любви и транслятором Божественной Любви через звук.

Звук, вибрация и частота всё едино, человек - есть антенна приема и передачи Божественных Энергий.

Вы люди, которые проживают на планете Земля, есть проводники Света и Любви.

Вы помощники для Земли, для Гайи, через вас идут энергии в ядро Земли, и из ядра Земли из Сердца Гайи обратно через Вас в Сердце Бога-Матери-Отца и во всё Мирозданье.

Мы любим вас и просим вас принять Импульс Звука для чакры Третьего глаза.

В Божественном свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Мы передаём звуковой импульс, здесь и сейчас, принимайте с Любовью и Благодарностью

И будет так. Аминь.»

(Из ладоней Хаторов направляются световые лучи в центр Третьего глаза, в шишковидную железу. Может возникнуть ощущение горения, точечного горения, как лазерным лучом проходит светоимпульс со светокодом Божественного Звука. Принимайте, возможно, начнётся головокружение, не пугайтесь, сейчас проходит сонастройка на звук и светокоды, затем Хаторы сбалансируют энергию и головокружение пройдёт. Голова может раскачиваться против часовой стрелки, затем в обратную сторону по часовой стрелке. Энергии вихреобразно создают спирали, на которые будет наложена запись Божественного Звука).

Сейчас представитель цивилизации Хаторов подходит к вам со спины и накладывает свои ладони в область ушей с двух сторон.

Сейчас будут переданы коды, которые разблокируют вашу древнюю память о Божественном Звуке.

(Возможны болевые эффекты в области ушей и в районе головного мозга).

Прошу всех, дать разрешение на эту работу.

Он передаёт вам печати Божественной Любви и говорит, что работа будет продолжаться ночью по сонастройке.

«Мы, Хаторы, работаем с вами и снимаем светопечати блокировки вас, и сонастраиваем на новые спирали звука, на приём высокочастотного звука.

На этом этапе, мы говорим ОМ, ОМ, ОМ, и будет так. Аминь.»

Представитель Хаторов отходит от вас, и встаёт на своё место, они закончили с вами сонастройку и продолжают стоять в круге.

Я, Метатрон, здесь и сейчас продолжу работу Хаторов.

И прошу Мельхиседека и Архангела Михаила встать рядом с вами.

Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева,

Я, Метатрон, впереди вас.

Мы сонастраиваемся на ваш Сердечный центр, мы соединяемся с вами своим Сердечным центром, мы помещаем вас в сферу.

И сейчас, из Источника Творца будет передан Импульс - Божественный Поток Звука.

Световой поток раскручивается против часовой стрелки, и он пройдёт через вершину Пирамиды Света, через вершину светового конуса и войдёт в сферу, а затем в вас.

Мы, Владыки Света, поможем вам провести эти энергии. Мы балансируем вас и гармонизируем вас на этот поток.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Прошу открыть Сокровищницу Света и передать Импульс Божественного Звука.

Энергетический поток вихрь раскручивается и спускается к вам,

Принимайте его через Коронную чакру, Энергия спускается по спирали по вашим чакрам Коронная, Третий глаз, Горловая, Сердечный центр.

В сердечном центре происходит синтез энергий, Энергий импульсов Звуков Хаторов и Божественного импульс звука из Сокровищницы Света из источника Творца.

Сердечный центр расширяется, энергии сплетаются в прекраснейшую структуру, световой узор Божественных струн, Божественной любви и Божественного звука.

Сейчас этот поток энергии пропустите через свои чакры вниз в центр Матери Земли в Сердце Гайи.

И так, Солнечное сплетение, Сакральная чакра, Корневая чакра далее вниз по ногам, ступни, центр Земли.

Сердце Гайи принимает поток Божественного звука, Божественной Любви.

В Любви и Благодарности она принимает его и сонастраивается с вашими Сердцами на Божественный Звук.

Любовь и благодарность возвращается в вас и наполняет вас своей безмерной Любовью и заботой, и передаёт вам эту волну Любви обратно.

Получайте эту волну Любви, через ваши стопы начинает подниматься энергия Любви и Благодарности, и поднимается до вашего сердечного центра, дополните её Любовь своей Любовью, безграничной Любовью к Творцу и всему сущему.

И передайте обратно по каналу вверх в Сердце Бога-Матери-Отца в Сокровищницу Света, наполните Сокровищницу новым опытом Любви, Любви которую передаёт Гайя и Человек.

Принимаем и отдаем - механизм Любви, механизм Дыхания, приём – отдача, вдох-выдох,

Ничего не задерживается, ничего себе не оставляем, принимаем Любовь и отдаём, вдыхаем и выдыхаем.

Любовь - Эманация Любви везде и повсюду, всё наполнено ею. Воздух наполнен Любовью, Творение всё наполнено Любовью, каждая клетка наполнена Любовью.

Бог-Мать-Отец с Любовь и Благодарностью принимают нашу Любовь и возвращают в удесятерённом размере.

Примите волну Божественной Любви из сердца Бога-Матери-Отца, впитайте каждой клеткой и передавайте Матери Земле и всему сущему. Благословенные мы любим вас, мы рядом с вами и восхищены вашим опытом, будьте каналом Любви.

Смотрите в глаза каждого и видьте в них Бога и самого себя.

Будьте спокойны и гармоничны, всё в Любви и вся Любовь в вас. И будет так. Аминь.

«Канал Световой Целостности» заканчивает работу,

Я, Метатрон, благодарю вас за работу. Поблагодарите Хаторов и Владык Света за их Любовь, за их Свет, за их работу.

Мы возвращаем вас из Пирамиды Света, вы здесь и сейчас.

Заземлитесь, откройте глаза, мы балансируем вас и гармонизируем вас. Вы в Свете и в Любви Благословенные.

Нескончаемый поток продолжает литься на вас и разливаться, через ваше Сердце везде и всюду.

Земля наполнена Любовью и Мир преображается.

И будет так. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину 19/05/2012

Благодарим, спасибо за работу, до новых встреч. Аминь.

Ландрас* - Планета, которая прошла своё Вознесение.

http://waytosoul.ru/node/4553


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:27 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КУТ ХУМИ. НАПУТСТВИЕ ТЕМ, КТО ВОСТРЕБОВАЛ СВОЮ СИЛУ. 24/05/20112

ОТВАЖНЫЕ ЧЕЛА! ЛЮБИМЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

ВЫ ИМПУЛЬСЫ ТВОРЦА В СЕРДЦА СВОИ ПРИЗВАЛИ, ТЕМ САМЫМ ЗАЯВИВ, ЧТО СМЕЛО НА ПУТЬ СИЛЫ ВСТАЛИ.

И СИЛУ, ЧТО ДРЕМАЛА ДО ПОРЫ, ТЕПЕРЬ ОСОЗНАННО ВОСТРЕБОВАТЬ СМОГЛИ…

УЖ ЕСЛИ ТЫ ВОШЕЛ В ВОСТРЕБОВАННУЮ СИЛУ, ТО И НЕ МОЖЕШЬ ТЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ НАПОЛОВИНУ. ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ ВСЕГДА! ПОЭТОМУ ПРОВЕРКИ ПОСЫЛАЮТСЯ ЧЕЛА. ЧТОБ В СИЛЕ БЫТЬ И В РУСЛО НУЖНОЕ ЭНЕРГИЮ ВЕСТИ, НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ВЫБОР КАЖДОМУ ИЗ ВАС НЕ В СТОРОНУ ПРИВЫЧКИ ИЛЬ ЖЕЛАНИЙ, А БЫТЬ ГОТОВЫМ КАЖДЫЙ РАЗ ДАТЬ САМОМУ СЕБЕ ОТКАЗ В КОМФОРТЕ И В ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЙ!

ВОССТРЕБОВАННАЯ СИЛА - ТА ЭНЕРГИЯ НЕБЕС – НЕ МОЖЕТ ЛИЧНОСТИ ДАТЬ «УДОВОЛЬСТВИЙ». ОНА - КАК ГОСУДАРЕВА КАЗНА – БЫТЬ ТОЛЬКО В «ОБЩЕСТВЕ» ПОТРАЧЕНА ДОЛЖНА, НА ДЕЛО ДОБРОЕ – ВЫСОКО И ДОСТОЙНО!

ЗАПОМНИТЕ! ВСТУПИВ НА ЭТОТ ПУТЬ, УЖЕ НЕТ СМЫСЛА СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ, ЖЕЛАНИЯ ПУСТЫЕ ТЕШИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ИЛЬ ТРАТИТЬ ВСЕ ПО УСМОТРЕНЬЮ СВОЕМУ. ГОТОВЬТЕСЬ УЖ СЛУЖИТЬ И ОТДАВАТЬ, А НЕ В МЕЧТАНЬЯХ И СОМНЕНЬЯХ ПРЕБЫВАТЬ. А ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА СИЛЫ ПУТЬ ВСТУПАТЬ, СУМЕЙТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ОСТОРОЖНО – ГОТОВЫ ЛЬ ВЫ ТОЙ СИЛОЙ УПРАВЛЯТЬ, ПРО ЭГОИЗМ СВОЙ ПО НОЧАМ НЕ ВСПОМИНАТЬ? И ДЕРВИШЕМ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, СТАТЬ… КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Через Наталью Миронову 24/05/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:28 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА.

(материал подготовлен из посланий Владык Света к 3-13 Импульсу Звука и книга «Ключи Еноха»)

В этой работе будут затронуты следующие темы, которые связаны с Импульсом. (Пирамида Света, Звук, Чакры, Пояс Ориона – это большой пласт информации, который мы будем готовить поступательно, в один материал он не войдёт, и нам придётся составлять его из нескольких частей: теоретический и практический.)

Первое и основное, с чем нам сегодня придётся познакомиться - это Пирамида Света. Эта Пирамида Света не случайно проходит в каждой активации, как место, где инициируется Импульс. Это то, с чего начинается любая активация Импульса, вас помещают в Пирамиду Света. Итак, мы сначала даём информацию о Пирамиде Света, через книгу «Ключи Еноха» Хуртака, о её предназначении и функции, как для человека, так и для Мироздания в целом

Пирамида Света – это Центральная модель, используемая для связи биомагнитной системы тела, и интерпланетарного тела космосов с высшими эволюционными порядками. Пирамида Света связана с определённым тронным центром для фильтрации Божественной Мудрости. («Ключи Еноха» Словарь стр.692).

Ключ 107

п 6. Царство Света на этой планете не имеет "Пирамиды Света", которые связаны с Пирамидами Света в других мирах и в других измерениях через пирамидные контрольные пункты Владык Света.

7. Для того чтобы войти в "главную Пирамиду Света" Отца, Пирамиду, стоящую за всеми Центральными Контрольными Пирамидами, необходимо использовать длину волны Метатрона, которая позволяет Метатронной физике Света оперировать в вас таким образом, чтобы вы могли видеть планетарные поля Света, которые существуют во всех высших ипостасях разума. Теперь вы можете видеть, как Иерархии объединились вместе через Трон Отца.

8. Как Владыки Света были здесь во время формирования пространственно-временных решёток для астрофизических Пирамид Света, также и Учителя, которые работают с Метатроном, по завершении времени поместят Пирамидный Заключительный Камень высшей эволюционной технологии на эти пирамидные решётки, чтобы завершить программу органической эволюции.

9. Астрофизические Пирамиды действуют, как фокальные пункты для энергетизации идей, которые дают виду возможность развиваться до следующей стадии Световой технологии, где он сможет начать получать заключительный камень Света. Этот заключительный камень проведёт Человека через его технологию в другие миры Света. Во имя Метатрона Человек, таким образом, становится активным соучастником в высших небесах творения.

23. Пирамида Света, Тронная Энергия Света, обеспечивает вход в Тронный контроль звёздной эволюции. Пирамида Света уполномочивает Владык Света строить физические пирамиды на низших планисферах и кодировать в них центральный краеугольный камень знания, чтобы объяснить, как Метатронная физика может дать Человеку возможность, когда он соединил вместе все духовные языки и научные дары, войти в присутствие Трона.

67. Если мы способны взять знание египетских документов Света и объединить пульсирующую геометрию мыслеформы с данным цветом, располагая их вместе на верной вибрации сознания, тогда открывается опыт вхождения в другие миры через Пирамиду.

71. В связи с тем, что мы потеряли знание ключевого Имени для вхождения в Трон Пирамидного Творения, нам остались только ограниченные названия выражения сознания; таким образом, мы распяли себя в трёхмерном сознании.

73. В связи с тем, что правильные имена и правильные балансы были утеряны, Пирамиды Жизни не могут быть открыты, пирамиды не могут быть декодированы.

74. Таким образом, этот свиток был подготовлен, чтобы открыть спрятанные в земле и в человеке Пирамиды, чтобы Человек, Адам на Земле, стал Адамом Кадмоном в небесах, и чтобы земля, место мета-творения, стала одним с Метатроном.

Ключ 108

17. Пирамида … даёт модель для программирования человеческого сознания и воскрешения сознания. Потому что в ней мы имеем математику того, почему древние располагали голову путешествующего душой лицом к югу, у открытия проходов Мастаба, для того чтобы помочь душе присоединиться к Владыкам Света Ориона.

18. Таким образом, звёздные проходы в Великой Пирамиде предназначены в качестве вводных путей подготовки сознания, вследствие чего не только душа Осириса, но души всех, кто был инициирован в Пирамиду, могут фактически вознестись, чтобы присоединиться к Учителям, которые служат Советам Света на Орионе.

19. В связи с этим, Пирамида может быть понята как модель для исхода сознания из одного трёхмерного устройства времени в пределах магнитных полей Земли в многомерную эволюцию, контролируемую Орионом, и регионами Высшего Разума.

20. Эти звёздные проходы функционируют в качестве теоретической картограммы магнитогидродинамических звёздных каналов, связывающих магнитные и электромагнитные решётчатые структуры звёздного визирования … для освобождения сознания.

Ключ 104

1.Енох говорит нам, что каждый уровень эволюции имеет Пирамиду Света, через которую человеческое творение должно пройти на своём пути в более Великое Творение. Если нам предстоит выйти за пределы нашего трёхмерного устройства творения, то мы должны пройти через наше трёхмерное поле энергии в многомерные поля пирамидной энергии Света.

5. …Пирамида Света является центральной геометрической формой для всей биофизической и сознательной эволюции

8. …древние воспринимали пирамиду как проход к звёздам и как форму, через которую звёздные разумы приходят, чтобы служить человеческому творению. И опять Человек поймёт, как геометрии пирамид объединяют пространство, время и материю, чтобы формировать идеальный фокус для трансмиссии звездной энергии.

17. Человеческий интеллект должен быть инициирован в пирамидные функции Света прежде, чем он, может быть выдвинут на следующий этап эволюции, следующую ячейку сознания-времени.

18. Тогда человек увидит, что он — со-гражданин и соучастник звёздных царств, которые являются частью космической пирамиды, которая окружена кристаллической сферой, отделяющей эту вселенную от других вселенных.

30. Когда эволюция достигает следующей точки инициации своей длины волны света, новые длины волн света могут быть спроецированы через треугольные координаты.

41. Эти принципы показывают, что вселенная воссоздаёт себя, по мере того как она разрушается, и каталогизируется в новые геометрии для того, чтобы сознание могло продолжаться в ячейках времени высшего творения или низшего творения. Мы можем понять тогда, что все функции электрификации материи-энергии, также как разложение и негативные моменты вращения энергии, проводят пространство, время и материю через Пирамиду Света, как измерение конверсии энергии, посредством чего разум достигает люминариев. Этот процесс позволяет физическому человеку пренебречь законами энтропии (разрушение) и присоединиться к союзу других интеллектов, которые существуют в других энергетических полях творения, служащих Свету.

43. Эта эволюция от физического тела творения до высшего интеллекта сопряжена с более глубоким пониманием жизни как многомерной эволюции, где индивидуальность не имеет значения - только непрерывность человеческих видов. Поэтому, физическое тело должно быть инициировано в Свет до того, как оно может получить Надсамостное Тело Света (предшествующее высшее тело света, которое было до инкарнации ), которое является истинной Я ЕСМЬ идентификацией.

44. Это означает, что все семь чакра-центров должны сначала работать в совершенной гармонии и быть полностью настроенными на лекало Света, восьмую чакру, связующее звено с Надсамостью, работающую с Христовым Телом Света.

Иешуа. О Пирамиде Света. 24/05/2012

Приветствую Вас, и Сердце наполняется Любовью, передаю Любовь и признательность за ваш Труд.

Сегодня, здесь и сейчас, Я проведу Свет и закреплю Пирамидальный Комплекс Сознания и засветится Небесный Иерусалим и сольётся он с решёткой Христосознания в Единое Целое, создавая поток Бесконечной Любви в Сердца людей. Сегодняшняя работа по воссозданию Пирамиды Сознания переведёт Творение на новую Эволюционную шкалу Высшего Уровня Сознания – Христосознания.

Инициация небесная в Световом потоке коснётся каждого, ибо открывается путь для Восходящих Чела и Нисходящих Владык. И сольётся Пирамида Сознания с обителью Земной, Обителью 13-го центра (13-ая чакра Земли – Троице – Сергиева Лавра (Сергиев-Посад), открыв Точку – Фрактал, для раскручивания и Расширения Сознания. Импульсы - это Светокоды для раскрытия Сознания. Вера ваша - есть фрактал для Воли Нашей, и развернётся Нулевая точка Сознания в 3-й уровень Сознания и пройдут Чела по Мосту Света через Пирамиду Света в сердце Моё – Сердце Отца и Матери. И Заключительный Замковый Камень даст Свет и Опору и станет вершиной Сознания каждого. И Свет этот воссияет в каждом, чьё Сердце принимает Любовь – Волю и Мудрость Творца нашего.

Пирамида Сознания - есть Квантум Прыжок Сознания в Вечные Миры и Вечное Творение, неся Опыт с собой, Опыт познания материи. И раскроет Орион Врата вечные в новом Импульсе Вознесения и развернётся Пространство, в миры Новые и Звуковой волной он наполнится. Первозвук из Источника, откроет коды глубинной памяти. В этой памяти картины опыта изо всех миров записаны, где проходили вы обучение.

Звук, вибрация вскроют новые точки – импульсы в мозговых каналах, сокрытых для вашей настройки на частоту Единого Ритма Вечного Мироздания.

Передадутся вам Пакеты новые, Пакеты импульса Декодирования (четвёртый импульс), для принятия Светового Энергочтения и слияния с мирами Звёздными и Стихиалиями.

Отчёт по работе с 13-ой чакрой Земли.

28/05/2012 нами (Наталья Миронова, Ольга Шухаева и Скурихина Юлия) была проведена работа в Троице-Сергиевой Лавре, где был заложен Заключительный Камень – фрактал Пирамиды Света, через обряд закладки кристаллов, в священные места. Был закреплён Световой Канал, который откроет Импульсный Поток Света по Сети, которая создаётся всеми нами. Третье, что было сделано, это открытие Врат для Нового Сознанья и перевод времени на Солнечное время, Солнечные часы, соответствующие ритму Великого Центрального Солнца. Четвёртое действо, это было проведение Новой Звуковой Волны Метатрона (заложена новая волна длины Метатрона) и закрепление его на Сердечной и Горловой чакре. (С сердечной чакрой вы сейчас все проводите практическую работу, структурируя её, посредством черчения спиралей фибоначчи. Следующая практическая работа будет связана с построением сакрально-звёздной схемы Пояса Ориона, как проекции Горловой чакры, в который вы будете раскрывать Вишудху, необходимое звено при переходе на Пирамидное Сознание, работа будет называться «Распустить Пояс Ориона». В проекции чакр Земли Горловая чакра соответствует Великой Пирамиде, Горе Синай и Масличной горе.)

«Существует легенда об утраченном аккорде Творения, которая напоминает легенду о Священной Чаше Грааля. Если найти три струны Творения и соединить их так, чтобы они зазвучали синхронно, мир откроет свою вечную природу, и все смертное исчезнет. Если вы слышите звук восхваления с горы Кайлас (седьмая чакра), звук любви из сердечного планетарного центра и звук радостного благодарения третьей чакры, используйте свое творчество и мудрость, чтобы соединить эти ноты в единый аккорд, и вы возродите планету» http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm

Метатрон о Пирамиде Света её значении и функциях 24/05/2012

Мы – Владыки Света, здесь и сейчас на волне Любви Отца и Иешуа, проведем активацию Пирамиды Света. Необходимо было заранее провести Импульсы (разговор о первых трёх импульсах, которые вы уже активировали) для заземления мысли о Пирамиде Света, подключенной к энергоинформационным каналам, к нашей решетке Пирамиды Света. (Необходимый уровень Огня был собран, через Чела, принимающих Импульсы).

Пирамида Сознания - есть Конгломерат Опыта Вознесённых Владык Света – это собранный опыт Огня Вознесения.

Огонь Вознесения – это Огонь Мысли возносящихся. Огонь и Пламя – есть Любовь, и Творение Бога- Матери – Отца. И каждый Посвященный и Инициированный в Пирамиде Света, пройдёт Акт Очищения, Структуризации, Энергонаполнения, Декодирования, Трансформации и Трансмутации на новый Синтезный уровень и поднятия Сознания посредством Импульсов, Светокодов Целостного Света и Сознание их будет подключено к Решеткам Космического и Галактического Звёздного Сознания, к Сознанию Духовного Солнца.

Божественные Аспекты, заложенные в структуре Пирамиды Света, возвращают Божественный Образ и Подобие Творца, Творящего в Любви и Гармонии.

ПИРАМИДА СВЕТА

-восстанавливает Сакральную Гармонику Тонких Тел человека и структурирование на принятие Божественного Огня.

-возвращает Целостность, открывая Путь через Сознание к своим Высшим Я.

-открывает древнюю Память, преображает опыт в Божественный Опыт.

-кодирует ДНК, возвращая Божественные Слои, слои – опыты и слои нового потенциала.

-программирует и синтезирует каждого на Процесс Вознесения.

Пирамида Света есть звуковибрационная структура, в которую вложены все звуковые частоты и волны, соответствующие Первозвуку, всей палитре Звукового Расширения (октавы, тона, обертона).

Метатрон о Импульсах и Пирамиде Света 26/05/2012

Свет ваш озаряет всю планету, и активация Импульсов идет успешно. Энергосветовые Импульсы ткут Структуру Света в Решетке Земли, в структурах людей. Ментальная работа тех, кто принимает Импульсы и чертит спирали Фибоначчи в структуре Сердца, помогает выстроить дополнительные каналы, необходимые для Трансмодулирования световой и клеточной структуры.

Эта модель - структура будет соответствовать образу и подобию Телу Света Адама Кадмона.

Световой проект структуризации Тонких Тел Человека имеет успех только тогда, когда подключается Творящая Мысль Со-Творцов, принимающих и практикующих Импульсы. Критическая масса, принимаемых Импульсы даст разворот Пирамиды Света в Кристаллической структуре Земли, поместив полностью Землю в Пирамиду Света.

Когда будет работать необходимое количество людей, Земля будет накрыта Пирамидой Света. (Акцент идет на работу с Сердцем – схемы – важная ключевая работа!! Эта работа является ключевой, т.к. выстраивая правильные каналы, помогаем Земле выстроить и развернуть Пирамиду Света).

Пирамида Света – энергосветовой источник в завершающемся Эволюционном Этапе Вознесения Земли, который переводит сознание с одного Уровня на следующий, и перепрограммирует биохимию человека на соответствующие Светокоды, которые соответствуют частотам высшего измерения и активируют световое тело человека.

(Будет произведена модуляция - перевод углеродной решётки в кремниевую. Новая Световая Форма человека будет соответствовать Импульсному приему вибраций Существ Целиком из Света. Человек в новом Световом проекте будет коммуницировать с Существами Высшего Разума – Учителями, Владыками).

Звуковые коды, генерирующие новые Звездные Матрицы в ДНК будут спускаться планомерно, в каждом Импульсе, для полной подготовки светозвуковой структуры человека к моменту начала Нового Цикла Эволюции.

Хаторы о Звуке и Сознании. 26/05/2012

В струне заложена вибрация и частота, струна – тончайшее Сознанье, что сонастраивает на звук Любви, который в Сердце мы храним. Мы Струны Сердца на матрице соткём, чтоб зазвучали на Сердечный лад и не было в Сознаньи разделенья.

Сознание чела – Сознание Единого Творца.

Сердечная волна – Любовь Единого Творца.

Вот струны для следующего уровня Сознанья. Поющая Священная Волна всем струнам передаст Вибрацию и Частоту Творца. И будут сонастроены Сердца в Сознанье Слова. И лишь тогда мы встретимся у Трона, повысив общее Сознанье. Мы, Хаторы, натягиваем струны ОМ-СА-ДО-ФА Струна Любви – Волна Любви – Волна Истока, - вся память Вечности в Сердцах запечатлена. И это, есть Сознанье Бога. И будет так. Придёт волна, и запоют все струны Сердца, меняя старое Сознанье. И будет так, на все века. Аминь.

Через Юлию Скурихину



Из послания Творца. 25/05/2012

В проекции Матери Земли записан был Армагеддон. Сознание чела к тому моменту погрязло в темноте, невежестве и страхе. И был реален он – «Проект Армагеддон». И как же исправлять тогда ошибки было? Один был вариант – призывать на воплощенье души, что в Карме не состояли никогда. Души с новым накопленьем знаний.

Армагеддон закрыт и вы в «Проекте Вознесенье». У финишной черты, и в дверь должны войти проекта «3-й Уровень Сознания - Христосознания».

И эта дверь – есть Орион, тот Пояс, что перевязан был шнуром, и не передавал знанья Космических времён.



КУТ ХУМИ. О ПИРАМИДЕ СВЕТА И ВРАТАХ СОЗНАНИЯ.

Те знания, которые сейчас идут на Землю, пройти лишь смогут, благодаря воссозданной Структуре Пирамиды Света. И это важная стезя, ее ты также объяснить должна. И как увидела сама - вот эта Пирамида Света связана проекцией своей с Великой Пирамидой Гизы, и Пояс Ориона заякорен на ней. Все вместе, в комплексе своем, Пирамидным Сознанием и назовем.

Тронные энергии пройдут потоком лишь по этому пути. Трон Исиды - Трон у неё на голове. Исида, как и Сотис, - Мудрость. К коронной чакре путь проходит через 3 чакры (Анахата + Аджна + Вишудха).

Проекция 3-х звезд - ЭЛЬ-АН-РА, Врата Сознанья - Звездные врата - откроются по расписанью.

Когда по образу Небесных Врат, что пирамидой обозначены у вас на плато Гизы, и выстроится Пирамидное Сознанье, - необходимо пониманье этого великого события для нас – лишь только Пирамидное Сознанье способно вывести из «падшего сознанья».

Внимание на Импульс Звука обратите, Хаторы здесь работают опять же с пирамидой - 3: не сонастроив СЕРДЦЕ, УМ и ГОЛОС-РЕЧЬ, в одно единое Сознанье, - ни о каком Проходе в Высший План Существованья не может идти речь. Когда ты сердцем чувствуешь одно, а в голове – другое мнится, тревожный ум – как в клетке птица, все бьется в темноте, а произносится из уст совсем иное, уж не похожее на то, что было в сердце и уме проведено,- вот тут беда! Куда идти? Сиди тихонько и учи, черти, соединяй, простраивай свои каналы, по атомам вновь собирай свою ЕДИНУЮ МОНАДУ. В основу треугольник полагай. Пускай сначала на бумаге и выстроится этот МОНОЛИТ- в пространстве ж развернется Пирамида … и Есть начало! Свет уже проник! Прошел потоком мощным, исцеляя Нити Жизни. Свет - Звук – Волна – все есть материя Первоистока! Тот есть строительный кирпич. И не начавши с ним работать, Запомните!!!- Врата вам не открыть! Пока свой ключ не подберете. Подсказку дам: - а вы и есть тот ключ к вратам! Выстраивайте – колибруйте по ОБРАЗУ ОТЦА себя. Всему основа - треугольник, начните ж открывать врата, соединив себя, собрав ОСНОВУ НОВОГО СОЗНАНЬЯ БЫТИЯ.

Еще раз аналогию веду: Платоновы тела – в основе их заложен треугольник. Проекцией своей рисуйте домик. Квадрат как основанье, треугольник- крыша -3 верхних ваших чакры. Но если схему чуть изменим мы, увидим пирамиду: 3 нижних чакры + 3 верхние и сердце, соединяющее это воедино – 2 треугольника соединены! Ромб получился. Диагонали в основании дают пересеченье - нулевая зона- точка центра - это наше сердце. А вместе - собрана на плоскости модель – как пирамида, вид лишь сверху.

Себя собрав и выстроив свои структуры,- ключи к воротам Эль - Ан – Ра зашиты в вашей Сигнатуре.

Через Наталью Миронову 26.05.12г.

Послания Владык подготавливает нас к пониманию необходимости практической работы по построению Пирамиды Света через новую огненную энергоструктуру человека и работы с сакрально – звёздной геометрией. Построение семичакровой структуры на новой энергетической основе через треугольно- пирамидные структуры, дает возможность выхода через сердечный канал на 5 Высших (дополнительных) чакр, что в свою очередь открывает 13-й синтезный центр в Световой Геометрии Человека и дает возможность развертывания Новой структуры Меркаба, (что в последствии мы и будем делать через чертежи), при приеме соответствующих импульсов. Практическая работа, которую ведут Учителя с нами, последовательно выстраивает в наших структурах геометрию новых световых тел, и если мы делаем одну работу, пренебрегая другой, то имеем шанс получить результат как в известной песенке: «Сделать хотел грозу,… а получил козу..» Простите, что я вам об этом говорю, но к практической работе, даваемой Учителями к энергетическим импульсам, необходимо относиться очень серьезно, т.к вы проводите работу с собственными световыми телами, и если одно строить, а другим пренебречь, то носим воду в решете, не помогая ни себе, ни Планете. В Новых условиях, говорят Учителя, мало быть только проводником энергий, важно еще и осознанно через мысль и понимание проводить Импульсы, которые несут в себе энергетические печати и коды древних духовных Знаний, убранных с планеты во время падения Сознания. Эти знания, возвращающиеся на Землю, неотделимы от сакрально-духовной геометрии: «Бог – есть великий Геометр», и переход на Новый Уровень сознания сопряжен с Архитектурой Света, а значит, и с постройкой новых световых тел. Чем мы и занимаемся под руководством Владык Света. И следующий этап, идущий за построением Огненной энергосистемы (спирали сердца) Владыки предлагают схему открытия горловой чакры и активацию энергетического канала Анкх. Так что, продолжение следует…

Наталья Миронова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:28 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О ПОСТУЛАТЕ «БОГ НЕ ПОЗНАВАЕМ И БЫТЬ ПОЗНАННЫМ НЕ МОЖЕТ НИКОГДА»

(БЕСЕДЫ С БОГИНЕЙ МАТЕРЬЮ)

МИР СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ-

ДАВАЙТЕ ИХ НАЗОВЕМ СТРОИТЕЛЬНЫМИ БЛОКАМИ ИЛЬ КИРПИЧАМИ,

И ЗДАНЬЕ МИРОЗДАНИЯ ПОСТРОЕНО ИЗ НИХ.

КОГДА ПОЙМЕТЕ ВЫ - ЧЕЛА ПРОСТЫЕ БЛОКИ, Т.Е. ТЕЛА

И ПРИНЦИП ПОСТРОЕНИЯ ИЗ НИХ,

ТОГДА И ПОСТУЛАТ, ЧТО БОГ НЕ ПОЗНАВАЕМ

НАЧНЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ НА ГЛАЗАХ

ПО МЕРЕ ВОЗВЕДЕНЬЯ ЗДАНИЯ В УМАХ.

И ЭТО ЕСТЬ, РОДНЫЕ, -ДРЕВО,

ГОРА, ЧТО ПОД НАЗВАНЬЕМ МЕРУ

ПРИШЛА В ЛЕГЕНДЫ К ВАМ.

И ЛЕСТНИЦА ИАКОВА, И БАШНЯ ВАВИЛОНСКАЯ-

ТЕПЕРЬ ВАМ « ПО ЗУБАМ».

БОГ БУДЕТ УЗНАВАЕМ, А ЗНАЧИТ, ПОЗНАВАЕМ.

ИТАК, ПУТИ ДЛЯ ПОЗНАВАНИЯ ПРОСТЫ:

И, ПЕРВОЕ,- МЫ СОБИРАЕМ ТРЕУГОЛЬНИК

ДУХ, ТЕЛО И ДУША

ВНАЧАЛЕ ОН НЕПРАВИЛЬНЫЙ -

И С ПЕРЕКОСАМИ ИДЕТ ПО ВСЕМ ОСЯМ.

ТОТ УГОЛ, ГДЕ ПРОХОДИТ ДУХ,-

ОН ВЫТЯНУТ И ПОДНЯТ РЕЗКО ВВЕРХ,

ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ТЕЛО БЫТЬ ПРИБЛИЖЕНО К НЕМУ,

А ДУХ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ И ВЫРОВНЯТЬ СИСТЕМУ.

ПУНКТ НОМЕР ДВА.

ЗАДАЧА В ТОМ И СОСТОИТ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛА-

ВЫРАВНИВАТЬ УГЛЫ И ОСИ.

НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ТРЕУГОЛЬНИК ТОТ РАВНОСТОРОННИМ

УГЛЫ И СТОРОНЫ РАВНЫ,

ТОГДА И НЕТ НУЖДЫ РЕШАТЬ -

ГЛАВЕНСТВО ДУХА ИЛИ ТЕЛА ДОЛЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ-

ТУТ ВСЁ РАВНО. И ВОТ ТОГДА, КОГДА

ДУХ ПРИЗВАН И СОШЕЛ,

ДА, Т.Е ВЫРОВНЯЛ ТОТ ТРЕУГОЛЬНИК,

ТОГДА ВОССТАНОВИЛСЯ ПАРИТЕТ -

ОТКАЗ ОТ ЖИЗНИ БУДЕТ РАВЕН

ОТКАЗУ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНЬЯ,

ОТ УЧЕБЫ НА ЗЕМЛЕ, ЗАЧЕМ ПРИШЛА ДУША.

А ВОТ, И ТРЕТИЙ ПУНКТ ТОГДА:

(ЗАМЕТЬТЕ, МЫ С ТРЕУГОЛЬНИКА ЗДЕСЬ НАЧИНАЕМ,

А ОН ИЗ БЛОКОВ ПЕРВАЯ ФИГУРА,

КОТОРАЯ, ВЫСТРАИВАЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,

ВСЁ ИЗ ТРЕУГОЛЬНИКОВ И СОСТОИТ.)

ПОКА НЕ ОТШЛИФУЕТЕ СВОИ-

УГЛЫ И ОСИ - НЕ ПЕРЕЙДЁТЕ ВЫ К ДРУГИМ (фигурам)

ПОЭТОМУ БОГ И НЕПОЗНАВАЕМ БЫЛ,

ПОКА НЕ СОБРАН ПЕРВЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!

ВО ВСЕХ МИСТЕРИЯХ ЗЕМНЫХ,

ВО ВСЕХ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВАХ

ОСОБЫМ ЗНАКОМ БЫЛ ПОМЕЧЕН

«ТОТ КИРПИЧ», ЧТО ТРЕУГОЛЬНИКОМ ЗОВЕТСЯ

ЗДЕСЬ ТРОИЦА РУБЛЁВА ЗА ОДНИМ СТОЛОМ,

А НА СТОЛЕ ТОМ ЧАША -

(ПОДУМАЙТЕ ЖЕ ДАЛЬШЕ, В ЧЕМ САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ -

ТРЕУГОЛЬНИК С ЧАШЕЙ?)

И ДАЛЬШЕ МЫ ИДЕМ…

ВСПОМИНАЙТЕ ОКО

ЭТО ТОЖЕ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ,

ИЗОБРАЖАЕМЫЙ ВСЕГДА НА СТЕНАХ ХРАМОВ.

НЕ ЗРЯ ЕГО НАЗВАЛИ «ОКОМ БОГА РА»

СМЫСЛ, МЫ ДУМАЛИ, ПОНЯТНЫМ БУДЕТ ВСЕМ ЧЕЛА -

СОБРАВ СВОЙ ТРЕУГОЛЬНИК,

САМ ЧЕЛОВЕК ОТКРОЕТ ДЛЯ СЕБЯ

ПРОСТРАНСТВО БОГА.

УВИДЕТЬ СМОЖЕТ, НАКОНЕЦ,

КТО ЕСТЬ ТВОРЕЦ - СТРОИТЕЛЬ МИРОЗДАНЬЯ,

УЗРИТ СВОИМИ ЖЕ ГЛАЗАМИ ВСЁ

НЕ НУЖНО БУДЕТ В ПОИСКИ ПУСКАТЬСЯ,

ИСКАТЬ ПОТЕРЯННОГО БОГА СВОЕГО -

УСЛЫШАТЬ И УВИДЕТЬ БОГА СМОЖЕТ КАЖДЫЙ,

ПОНЯВ ЧЕРЕЗ ДЕЯНИЯ ЕГО.

ВОТ В ЧЕМ, РОДНЫЕ, И ПРОСТОТА-

МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖАТЬ С СИМВОЛИКОЙ РАБОТУ…

НО ЛИШЬ ДОЙДЯ ДО ПОНИМАНИЯ ИСТОКА,

ПОДНЯТЬСЯ СМОГУТ ВСЕ ЧЕЛА К ВЕРШИНАМ БЫТИЯ-

ЧТО БОГО-МАТЕРЬЮ-ОТЦОМ ЗОВЁТСЯ

ДУША ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЕ НЕ ОТДЫХАТЬ,

А ЗДЕСЬ ВЕСТИ АКТИВНУЮ РАБОТУ,

И ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ И РАЗЛИЧАТЬ,

ЧТОБЫ В ПУСТЫЕ ОЖИДАНИЯ СЕБЯ НЕ ПОГРУЖАТЬ,

А СРАЗУ ЖЕ НАСТРАИВАТЬСЯ НА УЧЕБУ.

КОНЕЧНО ЖЕ, НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ ДУШЕ

В ТЮРЬМУ НА ЗАКЛЮЧЕНЬЕ ОПУСТИТЬСЯ,

ДУША В МАТЕРИИ ОБЯЗАНА УЧИТЬСЯ,

ИСПОЛЬЗУЯ КАК ВРЕМЕННОЙ ПОРТАЛ,

ОТПУЩЕННОЙ ДЛЯ КАЖДОГО СЕКУНДНОЙ ЕДИНИЦЫ,

КРУПИЦЕЙ ОПЫТА, КОТОРУЮ ПОЗНАЛ, И СМОЖЕШЬ ПРИНЕСТИ НАВЕРХ,

СОБРАВ СОКРОВИЩНИЦУ ЖИЗНИ.

Через Наталью Миронову 27/05/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:29 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
3 Импульс
15. 3-13. Импульс Звука
16. КУТ ХУМИ. НАПУТСТВИЕ ТЕМ, КТО ВОСТРЕБОВАЛ СВОЮ СИЛУ.
17. ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА (посланиям Владык к Импульсу Звука 313 )
18. О ПОСТУЛАТЕ «БОГ НЕ ПОЗНАВАЕМ И БЫТЬ ПОЗНАННЫМ НЕ МОЖЕТ НИКОГДА»
19. Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999")


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 15:31 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
во вторник работаем с 3 импульсом.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Суббота, 09-06-2012, 19:55 | Сообщение # 130
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с третьим импульсом.
 
AliteДата: Суббота, 09-06-2012, 20:51 | Сообщение # 131
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я работаю.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 17:13 | Сообщение # 132
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду во вторник работать с третьим импульсом.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Понедельник, 11-06-2012, 06:01 | Сообщение # 133
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь на вторник
 
AlisaДата: Понедельник, 11-06-2012, 12:23 | Сообщение # 134
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Энигма22Дата: Понедельник, 11-06-2012, 17:30 | Сообщение # 135
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
АлмазДата: Понедельник, 11-06-2012, 19:43 | Сообщение # 136
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 11-06-2012, 22:21 | Сообщение # 137
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Проработала второй импульс самостоятельно. Энергия работала с горловой чакрой , лобной и сердечной. Работаю с 3-им импульсом.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
omikoronДата: Вторник, 12-06-2012, 14:53 | Сообщение # 138
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь
 
ВиконтДата: Вторник, 12-06-2012, 21:56 | Сообщение # 139
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
буду синхроном
1


Волх Всеславьевич
 
selenaДата: Вторник, 12-06-2012, 22:50 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Среда, 13-06-2012, 00:30 | Сообщение # 141
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо Всем за активацию.Было учащенное пульсирование сердца, в горловой чакре пульсация ,щелкало в ушах слышно было треск,головокружение. 5645

Любви и Процветания
 
iwonnaДата: Среда, 13-06-2012, 04:19 | Сообщение # 142
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Импульс активировала. Благодарю ВС и всех учасников за активацию. С начала почему-то сильно клонило в сон, а к концу активации, все нормализовалось.
1
 
selenaДата: Среда, 13-06-2012, 07:32 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Совушку и всех наши помощников в активации! 1 хорошо чувствовала потоки энергии, першило в горле, давило в области третьего глаза и в затылке.Ощущала присутствие ВС, переполняло чувство любви , наполненности и легкости! 5640

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Среда, 13-06-2012, 07:47 | Сообщение # 144
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Совушка,Импульс 3-13 приняла.Ощущения не приятные.Все было,как в реале:вначале расширение сердечного центра,жарко,потом расширение горловой чакры.Не очень приятные ощущения.Когда Хаторы начали работать с чакрой Третьего глаза,чувствовала проход энергии,потом головокружение,немного подташнивало,эвон в ушах.Когда приняла Импульс от Метатрона и начала передавать энергии Матери Земле и отправлять их Творцу,тяжесть прошла,но уши по-прежнему заложены.Может,так и должно быть?Но ощущения не из приятных.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 13-06-2012, 08:11 | Сообщение # 145
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Совушку за активацию 3-13. Чувствовала работу в сердечной чакре, горловой и лобной. Ощущения - нормальные. Немного расширение чакр, тепло по всему телу. 07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Среда, 13-06-2012, 08:55 | Сообщение # 146
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сильные ощущения! Чувство расширения сердечной чакры, колотилось сердце. Какое-то торжественное волнение. Хорошо ощущала потоки энергий, какое-то непонятное отстраненное состояние, слегка покачивало даже после окончания работы. Энергии трудились всю ночь. Сердечно благодарю ВС, всех Помощников и Совушку за активацию 3-13!

00131
Прикрепления: 7735355.jpg (28.2 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Среда, 13-06-2012, 19:07 | Сообщение # 147
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Активацмю импульса 3-13 проходила под аудио запись на Эспаво. Были ощущения
энергии в теле , расширение в горле, в третьем глазу почти ничего не чуствовала и все
ошущения были слабее чем прошлые активации. К концу вообще уснула, но быстро проснулась. Надо повторить. Благодарю ВСС, Совушку и всех участников за столь
серьозную работу.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
omikoronДата: Среда, 13-06-2012, 20:04 | Сообщение # 148
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо ВС, Хаторам, участникам медитации ощущения широкоплановые по всему телу в основном в верхней части тела. Прекрасная работа.
 
lokitaДата: Среда, 13-06-2012, 22:54 | Сообщение # 149
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за настройку с единой импульсной сетью света,за активацию 3-13 импульс Звука.Благодарю Хаторов Мельхиседека Метатрона Архангела Михаила,Юлию,Совушку.видела яркий свет в пирамиде.чувствовала тепло рук Хаторов в сердце огненный цветок когда произносила мантры звук пронзал все пространство яркие звезды падали на землю исцеляя и освещая ее.Спираль похожая на серпантин проходила сквозь меня через короную чакру вниз в Землю.изумрудный дождь или пространство охватилт меня,когда я прощалась и была за приделами пирамиды.проснулась со звогом в ушах и легкой эйфорией. 561 561 561
 
Энигма22Дата: Четверг, 14-06-2012, 16:30 | Сообщение # 150
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Хаторов, Метарона, Мельхиседека, Архангела Михаила , Совушку и всех участников. Особых ощущений не было . 1

Аллилуя Любви!!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz