Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 12:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
sovushkaДата: Вторник, 04-09-2012, 15:39 | Сообщение # 301
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

Импульс получен 26/08/2012. Владыки Света будут проводить активацию Сердечного центра в Пирамиде Света. Вас поместят кристаллический октаэдр и сферу, через ваше тело пропишут две восьмёрки вертикальную и горизонтальную с пересечением в сердечном центре.



«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек здесь и сейчас рядом с вами и они готовы начать работу с новым импульсом 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия и для начала работы произнесите намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 12-26, Импульс Балансировки и Равновесия.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

«Канал Световой Целостности» готов к работе с вами, драгоценный. И я, Метатрон, прошу вас пройти в пирамиду Света и встать в центр пирамиды под её вершину.

Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек окружают вас, соединяются своим сердцем с вашим сердцем и наполняют вас любовью и светом. Вибрации Любви наполняют каждую клетку, создавая вокруг вас сферу Света.

Я, Метатрон, готов работать с вами, драгоценные, сегодня мы работаем с вами с Импульсом Балансировки и Равновесия. Это очень актуальная энергия в моменте здесь и сейчас. Когда вы пришли в эксперимент на планету Земля для освоения 3Д пространства, 3Д измерения, для знакомства с пространством в низких частотах, для получения опыта дуальности вы вышли из равновесия - из равновесия наполненностью Светом. Вы вошли в процесс полураспада Света и весь опыт вы получали именно на этой вибрации и на этой частоте. Именно так можно было познать опыт дуальности через выбор. Через все ваши сказки и былины проходит единственная нить, в которой играют добро и зло, и выбор как поступить, так и вы в своём ежедневном проживании в 3Д формате сталкиваетесь с выбором, и выбор бывает настолько сложен и ум настолько силён, что вы уходите с выбранного пути Света незаметно для самого себя, теряя на поворотах стезю Света. И именно так, вы познавали совершенные и несовершенные выборы. Ваша матрица 3Д всё более и более наполнялась неправильными выборами, и вам приходилось использовать их неосознанно, применяя по мере вашего развития в своём каждом дне. Да, драгоценные, таков был опыт, и этот опыт выводил вас из гармоничного состояния в дисгармоничное, так появились страх, обида, боль, так вы забыли Сознание Сердца, которое находится всегда в центре и, когда вы находитесь в балансе и гармонии ваш сердечный центр, как вертикальная ось есть основа и есть каркас, и есть маяк для прохождения по пути света в сердце Творца. Я говорю всё это для того, чтоб вы понимали, что подойти к сознанию Творца через сознание своего сердца необходимо быть сбалансированными и гармонизированными, быть в равновесии, чтобы слышать сердечную октаву, которая соединяется с сердцем Творца. Как только ваш ум успокоится, как только ваши выборы будут сотканы из Света и Любви в любой ситуации, и к любой сущности, вы станете, центрированы, спокойны, уравновешены. Вы узнаете красоту в тишине и в молчании, красота познания самого себя из глубин и до вершин сознания вашего Высшего Я. Это и есть вертикальный путь, драгоценные, – вертикальный путь начинается с вашего сердца, с вашего центра, с того пространства, которое находится в вечном молчании и в совершенном знании всего, что его окружает и того, что невидимо. Мы понимаем, как сложно быть центрированным в вашем мире, когда низкочастотные волны перебивают вашу центрированность, но в этом и есть цель, быть стойким как скала, в молчании, в тишине и в полной любви ко всему, что окружает вас. И мы просим вас, обратиться в свой сердечный центр и познать тишину и молчание, познать вечность и бесконечность, познать себя и познать Творца в себе.

Мы, Владыки Света, готовы работать сегодня с вами и я, Метатрон, начинаю активацию.

Вздохните глубоко мои родные и на выдохе опуститесь в пространство вашего сердца, вдох и выдох, и всё глубже в себя, вдох и выдох и всё глубже в себя. И вот, вы пространстве своего сердечного храма. Оглядитесь родные, в каком великолепном месте вы находитесь, в Храме своего Сердца. Вы можете увидеть храм из самоцветов и хрусталя, из разных кристаллов выложен ваш храм, насколько он чист, прекрасен и уютен, насколько он освещён, и как в центре этого храма горит и пламенеет трёхлепестковое пламя. Оглядитесь, в каком великолепном месте вы находитесь и это есть Вы, и это есть ваше сознание сердечного центра. Вы здесь в чистоте и красоте, в балансе и гармонии, в этой прекрасной архитектуре света находится пламя Любви, Воли и Мудрости, те аспекты, которые вы должны развить в себе и этот огонь-пламя должны быть явлены всему сущему, как ваше сознание.Ваше сознание – это Любовь, Воля и Мудрость три качества, делающие вас Со-Творцами в творении Отца. Побудьте в своём сердце, напитайтесь любовью своего сердца и сознанием своего сердца и возвращайтесь сюда ежедневно и ежеминутно, если чувствуете, что ваши аспекты не гармоничны, что разум возобладал в вас, что эго не отпускает вас. И я говорю, вам родные, как только вы будите, осознанны в каждом моменте своего проживания в 3Д, как только вы увидите все ваши осознанные и неосознанные выборы, слова и дела, ловите, как птицу за хвост все несовершенные мысли и погружайтесь в пространство своего сердца, в тишину и покой для осознания и понимания того урока, который сейчас вы проходите. Не делайте спонтанных выборов, которые вам привычны, ибо только этим вы укрепляете 3Д матрицу. И для более осознанных выборов вы должны быть в равновесии и тишине, дайте себе обдумать всё что вы хотите сделать и не час или два, а может быть сутки, и вы придёте к совершенно другому решению через пространство вашего сердца, через любовь, мудрость и волю, вы переплавите свои выборы в совершенные выборы, тем самым укрепляя матрицу 5Д. Наполняйте каждую ситуацию любовью и светом, смотрите на мир через любовь и свет, через понимание, что вы, драгоценные, здесь и сейчас проходите ОПЫТ ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ УРОКИ ВЫБОРА. Принятие всего сущего, что происходит вокруг вас, есть величайший дар для всех, кто помнит, что он есть Со-Творец и вокруг творения Творца совершенно и идеально. Будьте в своём сердце, прибывайте в своём сердце и действуйте через ваше сердце – через центр равновесия, баланса и гармонии. И каждый раз, находясь в своём сердце, спросите самого себя, что ещё я могу передать людям и творению через своё сердце. Увеличивайте поток любви, и принятия тем самым божественный источник никогда не станет ручейком, это будет водопад любви, ибо ваш сосуд сердца всегда будет в принятии и отдачи божественного водопада любви. Ибо ваше сердце будет изливать любовь на всех и каждого и на всё творении, и божественный источник Творца всё больше будет наполнять вас и ваше пространство своей любовью и заботой.

И сейчас драгоценные, я, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек создаём вокруг вас шар-сферу. Внутри шара-сферы мы создаём кристаллический октаэдр, внутри октаэдра вокруг вас через сердечный центр мы проводим вертикальную восьмёрку и горизонтальную. И сейчас из своего сердечного центра я, Метатрон, посылаю луч Света и Любви, Гармонии и Баланса в ваш сердечный центр. Архангел Михаил из своего сердечного центра посылает луч божественного Света, божественной Любви и божественного Сияния. Мельхиседек посылает вам луч из своего сердечного центра луч Изобилия Любви, Изобилия Света и Процветания всего Творения в ваш сердечный центр.

И так, все три луча в вашем сердечном центре и эти энергии начинают свою работу, принимайте энергии. Энергетический поток в вашем сердце начинает расширяться, и энергии начинают идти по восьмёркам по вертикали и горизонтали, как электрический ток проходят по этим восьмёркам через ваше сердце. Вы можете чувствовать их как электрические провода вокруг вас. В вашем сердце вспыхивает искра, а из искры пламя – божественное пламя любви, воли и мудрости – трёхлепестковое пламя начинает разгораться в вашем сердце. Божественный костёр любви, божественное пламя любви, воли и мудрости заполняет всё ваше пространство светом. Октаэдр вокруг вас вспыхивает всеми цветами радуги, озаряясь пламенем, каждая клетка, каждый атом и частица вашего тела наполняется пламенем любви, воли и мудрости, как искры разжигая атомы на новом энергетическом уровне сознания. Принимайте энергии. Божественный поток пламени продолжает работу в вашем теле, принимайте. Ваш сердечный центр может быть очень горячим, энергии наполняются в вашем теле, и вы чувствуете расширение каждой клетки, принимайте драгоценные.

Сейчас Владыки Света из своих сердечных центров посылают вам Золотую пыльцу Тея - благодатной любви Бога-Матери-Отца и эти потоки света мельчайших частиц наполняют сферу золотой пыльцой, создавая вокруг вас энергию невесомости. Пыльца проникает в каждую вашу клетку, в каждый атом, создавая перекодировку на новый частотный уровень сердечной Любви Бога-Матери-Отца. Вы здесь и сейчас растворяетесь в их свете, становясь невесомыми, растворяясь и не чувствуя своего тела. Вы спокойны, гармоничны, вы сбалансированы и только огонь вашего сердца даёт знать, что вы здесь и сейчас в любви и свете. Принимайте энергии, напитывайтесь каждой клеткой божественной пыльцой Тея.

Я, Метатрон, здесь и сейчас обращаюсь к вам, родные, всегда и везде, где бы вы ни были, помните, что единственный центр у вас это Сознание вашего Сердца, а Сознание вашего Сердца напрямую связано с Сознанием Творца и потому, благословенные, умейте слушать сердцем, думать сердцем, радоваться сердцем, любить сердцем и принимать сердцем всё, что дарит вам Творец через уроки принятия. И да прибудет Свет в вас и Любовь, и да прибудет Радость Бытия в творении Творца в Единении с его Сердцем, и Сердцем каждого кто окружает вас.

Будьте благословенны родные, все Владыки Света и вся Иерархия света, Ангелы и Архангелы, Учителя и Мастера, владыки и Владычицы, Боги и Богини посылают вам свою Любовь, и их сознание есть ваше сознание Сердца. Божественный аккорд в созидании творения Творца есть новая волна – волна Вознесения, и Вознесение есть благоДарение Бога-Матери-Отца для всего его Творения. Здесь и сейчас мы заканчиваем активацию и просим заземлиться и передать энергии Любви Гайе и Творцу в его сердца в канале приёма и отдачи. Поток любви Гайе через своё сердце, поток любви Отцу через своё сердце, приём и отдача. Благословенны родные и вы любимы и мы рядом. Амен.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину 26/08/2012

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/12-26


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 04-09-2012, 15:47 | Сообщение # 302
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Вторник, 04-09-2012, 19:09 | Сообщение # 303
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
DenisДата: Вторник, 04-09-2012, 21:41 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





С радостью приму участие!!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 04-09-2012, 23:42 | Сообщение # 305
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека за активацию импульса
12-26 Балансировки и Равновесия. Энергии чуствовала хорошо.
Благодарю Совушку за за ее участие в этой работе.
Записывалась заранее, но что-то в записи не сработало.
Всем успеха и всех Благ в их устремлениях. 1 36 9


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 08:33 | Сообщение # 306
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека, Совушку и всех участников за активацию импульса!! 1 сначала я ничего не чувствовала, потом со временем меня начала постепенно окутывать легкая энергия.В некоторых местах моего тела появилась не большая боль, а сердце наполнилось безграничной любовью, такое спокойствие!! 086143

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Среда, 05-09-2012, 08:48 | Сообщение # 307
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за Активацию Импульса 12-26 Балансировки и Равновесия!
Какой прекрасный мой Храм Сердца,в котором горит трехлепестковое пламя!Энергия из рук Владык проходит по вертикальной и горизонтальной восьмерке и в сердце разгорается мое трехлепестковое пламя.Все вокруг начинает сиять всеми цветами радуги.Мое тело расширяется.А потом Владыки посылают золотую пыльцу ТЭА и она проникает в каждую клеточку моего тела.Передала энергию любви Матушке Земле и нашему Творцу.
Благодарю Метатрона,Мельхиседека и Архангела Михаила за передачу импульса!
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-09-2012, 20:52 | Сообщение # 308
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13-31 Импульс Божественного Источника

Импульс получен 31/09. Активацию ведёт Творец.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Владыки Света и Творец, будут работать с Импульсом 13-31, Импульс Божественного Источника. И для начала работы произнесите намерение:

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери- Отца, прошу Владык Света и Творца начать работу с Импульсом 13-31, Импульс от Божественного Источника.

Я прошу Творца, здесь и сейчас, начать работу со мной, и соединить меня с Энергией Божественного Источника. Я вкладываю сердце своё в руки твои, Отец.

Я здесь и сейчас, в полной Любви и принятии, в полной Вере, открываю очи свои, сознание моё, и принимаю Дар твой в своё сердце. И будет Так, Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас в Вере и Любви! И сегодня работа будет проходить с Творцом. Мы просим вас пройти в пирамиду Света, встать в её центре, под вершину пирамиды, открыть свой сердечный центр. Быть в Любви и Гармонии, быть в спокойствии и в балансе. И настроиться на единую волну, волну Любви. И настроить свой канал на сердце Бога-Матери-Отца. Мы Владыки Света, здесь и сейчас, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, окружаем вас и наполняем вас своей Любовью. Будьте сонастроены на работу.

Итак, здесь и сейчас, Творец.

Приветствую вас, о Божественные, Я соединяюсь с каждым своим сердцем, ибо сердце ваше - моё сердце, а моё сердце - ваше сердце. Я сонастраиваю вас на энергию Божественного Источника, и Я говорю вам: Дети Мои, пришедшие на планету Земля, для прохождения опыта дуальности, ПРОСНИТЕСЬ! Время сна закончено, встаньте с колен, и примите свою Силу! И ваша Сила в Вере и Любви, Вере в Творца, в Единое Сердце, в Единое Пространство, в Единое Творение. И Вера ваша есть канал, ось, в процессе Вознесения. Я прошу, каждого из вас, снять последние очки, розовые очки иллюзии, убрать все материальные желания, в которые вы никак не можете наиграться, сколько бы не передавали мы Божественных ченнелингов Божественного Слова, о том, что ВРЕМЯ ПРИШЛО, и вам пора стать СО-ТВОРЦАМИ. Моё творение будет спасено, по-Воле моей, и Я протягиваю руку каждому, и наполняю сердце каждого Божественной Любовью Отца-Матери. ПРОБУДИТЕСЬ Драгоценные, вы на пороге, и только ваш выбор: стать на пьедестал, либо остаться в игре дуальности 3-Д, которая была для вас сотворена как площадка для набора опыта. Делайте выбор каждый день, через своё сердце, в котором живу Я, Бог-Мать-Отец, и ваше сердце знает все ответы.

Интеллект и ум были положены на чашу противоположную сердцу, для того, чтобы вы могли получить опыт различения, для всех Миров и Галактик. Что значит опыт различения, спросите вы. Отвечу. Все Вселенные наполнены моим Творением, и все Вселенные могут иметь сотворённые миры, теми Творцами, которые отвергли Энергию Любви и вышли на Энергию Интеллекта. И вы прекрасные Ангелы, Небожители, творящие Творения, созданные из Любви и Света, не всегда умели различать, зная только Свет и видя Свет. И вы спустились в этот опыт для того, чтобы набрать в Галактическую копилку Божественного опыта, опыт для Божественного Творения - опыт различения, который осуществляется только через выбор. Есть многие Миры, которые не имеют различения Света и Тьмы. И ваш опыт, который вы набираете здесь, на дне матрицы 3-Д, собирая белые жемчуга и чёрные жемчуга, есть опыт для всех остальных Миров, которые возьмут ваш опыт из библиотеки, и будут знать, как уметь и различать, как делать выбор, выбор своего сердца, через ваш опыт, драгоценные. И ваш опыт, белого и чёрного перла, бесценен как для меня, так и для всего Творения. Этот опыт-эксперимент подходит к завершению, и вы должны собрать весь опыт в своё сердце, поднять Веру свою до степени Со-Творца, и идти со мной в партнёрстве, слыша меня ежесекундно и ежеминутно. Время Учителей прошло, и у вас один Учитель-это ваше сердце, ваш канал с Творцом. И Со-Творец - это соединённый с Творцом, помните об этом! Ваше земное время неумолимо мчится, и всем даются экзамены и выборы. За вас экзамен я не сдам, и выбор, я за вас не сделаю. Помните об этом, что баланс вашего разума и сердца всегда подскажет правильный выбор. Так что будьте творящими в каждом дне, в каждом выборе. Поднимите свою Веру настолько, что только Вера и полная отдача Творцу, через служение, есть ваш выход на вертикальный канал Вознесения. Я вам уже говорил, канал Вознесения - это канал Служения, запомните это и оставьте иллюзию о том, что по каналу Вознесения можно пройти в том состоянии сознания, в котором сейчас находится коллективное сознание.

Вы знаете, что вы переходите в век Христосознания. Христово сознание - Сознание СЛУЖЕНИЯ. И не требуется мне жертва от вас, мне требуется ваше сознание Творца, которое вы должны перековать, трансформировать, провести алхимический процесс трансмутации своего сознания. 3-Д сани не работают в канале Вознесения, сани очень легко везут вас вниз, с горы, а вам надо подняться по каналу Вознесения. И для этого вам нужны крылья, крылья Духа, крылья Веры и крылья Надежды, в Едином пространстве Любви своего сердца и сердца Творца. Детские песочницы игр закрываются, достаточно опыта набрано в периметре 3-Д и начинается время Со-Творцов. И для этого Я Здесь, чтобы коснуться сердца каждого. И для этого я открою энергию Божественного Источника, чтобы каждый, имея свой компас, сердечный компас знал, что путь его в Сердце Творца к источнику всего Творения!

Я Бог Отец начну работу с вами. Я благодарю Владык Света Метатрона, Архангела Михаила, мельхиседека за их труд, Сераписа Бея и Эль Морию за их работу ежедневную с вами, которые держат канал Световой над вами и рядом с вами, и в пространстве с вами они всегда рядом. Ибо призывы всегда услышаны.

А сейчас, здесь я Творец направляю свою ладонь в ваш сердечный центр, в ваш центр равновесия, ваш центр сердечного сознания, ваш центр соединения со мной - это единый канал Сердечный канал, канал безусловной любви Божественного Источника, канал Света, канал целостной матрицы Светового Творения. Мои ладони, они направлены на вас и я начинаю работу.

Сделайте вздох, и на вас направляется Божественная Искра – Огонь Христосознания из Божественного Источника, эта Искра воспламеняет Пламя в вашей груди, создавая Пламя и Огонь Бога-Матери-Отца. Это незатухающая лучина прорывает все завесы и иллюзии, которые вы сотворили вокруг себя. Этим Пламенем и Огнём сжигается всё наносное, что не соответствует вибрации Божественной Любви из Божественного Источника. Это микровзрыв изнутри и ваша скорлупа разлетается на части. Микровзрыв создаёт вокруг вас ощущение, что ваше сознание, ваше тело распадается на фрагменты сфер, и вы становитесь вне тела, вне материи в состоянии полного покоя и невесомости. В этот состояние вы проходите, алхимический процесс и трансмутацию через Божественную Искру, и вы соединитесь со мной на новом канале - на сердечном канале Любви. Вы ещё находитесь в процессе невесомости, всё пространство для вас соединяется в точку. Вы есть вечность и бесконечность, вы оглушены тишиной и покоем, невесомостью и светом.

А теперь, здесь и сейчас, я собираю все ваши части сферы в единое поле вашего тела и новая сборка происходит на новой энергии – энергии Божественного источника. Ваши клетки перекодированы и очищены на канал соединения с Творцом, войдите в своё тело и пошлите энергию Земле – энергию Любви в ядро Земли в сердце Гайи. Ваша энергия легка и тонка, прозрачна и невесома, как дуновение ветерка, который невозможно созерцать. Благословенная Гайя ждёт эти энергии и принимает их, обратный поток от Гайи возвращается к вам в ваше сердце и направляется в сердце Творца всего сущего. И ваши энергии соединённые с энергией Гайи поднимают ваши руки. И руки, как крылья, как взмах крыльев ангела поднимаются, создавая эффект поднятия и воспарения на матерей в сердце Бога-Матери-Отца. Божественный полёт Любви направляет ваше сердце в сердце Творца, Отец принимает вашу Любовь на новой вибрации любви Божественного источника и возвращает в удесятерённом размере свою любовь, заботу и милосердие, и благословение для всего Творения через вас для всех.

Благодарите Творца, поблагодарите Гайя, поблагодарите Владык Света свои светом и любовью, и да пребудет в вас Вера крепкая, Любовь и Мысль осознная, и Действо сопряжённое со служением для всего Творения. И будет так. Аминь.

Творец через Юлию Скурихину 31/08/2012



Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/13-31


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 11-09-2012, 09:00 | Сообщение # 309
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
сегодня буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Вторник, 11-09-2012, 13:04 | Сообщение # 310
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AliteДата: Вторник, 11-09-2012, 20:52 | Сообщение # 311
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю сегодня.
 
shanti8111Дата: Вторник, 11-09-2012, 21:40 | Сообщение # 312
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду сегодня с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Вторник, 11-09-2012, 23:35 | Сообщение # 313
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Творца, Высшие Силы Света, Юлию Скурихину, Совушку за возможность
активации Импульса 13-31. В процессе активации мягкая Энергия шла по всему телу.
Желаю Всем Любви и Свершений! 3243 5623


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 07:42 | Сообщение # 314
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Творца, ВС, Совушку и всех участников за активацию Импульса 13-31! 1 были сильные энергии, в области анахаты стало жарко, энергия наполнила все сердце и от этой области шло излучение.Потом тепло пошло вниз по ногам и вверх к голове.Направила поток энергии Гайе в ядро, а потом поток энергии вырвался фонтаном вверх через коронную чакру
всем спасибо! 1096


В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Среда, 12-09-2012, 09:57 | Сообщение # 315
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за активацию импульса 13-31 Импульса Божественного Источника!
Благодарю Творца за перекодировку и очищение моих клеточек!
Благодарю Архангела Михаила,Метатрона и Мельхиседека и посылаю всем Свет и Любовь!
 
sovushkaДата: Вторник, 18-09-2012, 11:32 | Сообщение # 316
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.
(два импульса в одной активации)

Импульс получен 03/09/2012. Активацию ведёт Творец. ИМПУЛЬС ПРИНИМАТЬ МИНИМУМ ДВА РАЗА!!!

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, с нами будет работать Творец, и он просит произнести намерение для начала работы:

Намерение:

«Я, (имя)__, благословенна(ый) Отцом и Матерью и Святым Духом, здесь и сейчас, настраиваю канал сердца на работу с Божественным Светом. Я повелеваю, открыть Сокровищницу Света, настроить канал на принятие энергий Творца и частиц Алхима*, и провести энергии в ядро Земли, окутать Землю Божественным Светом Творца и золотой пыльцой ТЭА. Прошу направить энергию частиц Алхимы в сердца людей, в ядро каждой клетки, и окутать каждого Божественным Светом Творца и золотой пыльцой ТЭА.

Прошу, сонастроить планету Гайя и всех воплощённых Душ на Земле, на единую волну биения сердец, ядра Земли - как сердца Гайи. Прошу, сонастроить всех на единый звук и глас Творца, извещающего о начале ВОЗНЕСЕНИЯ. И Я наполняю волну Вознесения энергией Вознесения.

И будет Так, Аминь».

Приветствую вас Божественные, здесь и сейчас, я Творец с вами. И сегодня я буду работать с вами с двумя Импульсами, Импульс 14-2-Импульс ОГНЯ и Импульс 15-3-Импульс ВИБРАЦИИ.

Я Творец, здесь и сейчас, говорю вам родные, Я Отец Есть ОГОНЬ, а Мать Есть ПЛАМЯ, и это Есть Семя всего Сущего во всём Творении и в вас. И сегодня мы будем возвращать Импульс ПЕРВОИСТОКА - Импульс Огня. Импульс Огня вернёт повышение вибрации и сонастроит на частоту Истока, и да будет проведена работа двух энергий, взаимосвязанных и взаимодополняющих в вашем процессе Вознесения. Я Творец, здесь и сейчас, говорю вам родные, вы все из одного Источника Огня, из одной Искры, и вы спустились в плотные миры материи для познания её, и приобретения бесценного опыта, жемчужин опыта, для всего творения, для Вселенской Библиотеки. И вы храбрые, смелые Души, пошли на понижение своих вибраций и своего Света, достигнув плотности дуальности 3-Д, сняв все свои покрова Света и Огня, и войдя в плотность для приобретения бесценного опыта. Пришло время вспомнить, что вы есть Сущность целиком из Света, наполненная Огнём, Любовью, Светом, которая соединена с Божественным Источником и неразрывно связана со всем Творением в Мироздании.

Сегодня, когда вы на пути в моё Сердце, на пути возвращения своего Света, своих одежд Света, своей Целостности, вы приобретёте Искру Огня - Отца и Матери, в ваши тела Световые и физические, наполнив каждую клетку этим огнём, заполнив каждый атом этим Огнём и Пламенем. И высший резонанс переведёт вас на вибрацию новой частоты следующего измерения, измерения сотканного из Любви и Единства всеобщего Творения во Славу всего Творения, которое идёт через меня, через Творца. Вы сотканы из Любви и Света, должны вспомнить себя, и весь приобретённый опыт 3-Д, светлой и тёмной стороны, должен, преображён быть в единый Свет, Божественный Свет. И потому Драгоценные, переходя из измерения в измерения, вы должны перенести единственный багаж, багаж накопленной Любви Творения. И весь опыт несоответствующий частоте Любви должен быть преображён и освобождён, и принят вами как бесценный опыт. Идя в моё сердце, каждый раз вы сталкиваетесь всё с новой и новой волной поднятия в своих телах тех уроков, которые достойны преображения. Я говорю об уроках, которые полностью не переведены на вибрацию Любви. И вам Драгоценные кажется, что этот путь бесконечен: поднятия волн, тёмного опыта. Я говорю вам, он имеет своё окончание, и только ваша осознанность и Любовь в принятии этого опыта даёт скачок, и вам и всему коллективному сознанию, в поднятии частоты 5-го измерения и выше.

Сегодня Я, здесь и сейчас, в канале с вами, и вы в сердце моём. И я прошу вас быть соединённым сердцем с Гайей и со мной, и быть проводником Божественного Света, Огня и Любви, и быть проводником, каждую минуту нахождения в 3-Д плотности, ибо вы есть тот 5-й элемент, совершенный элемент, который есть проводник между Творцом и Гайей. Уникальный опыт познания материи подходит к своему завершению, и моя Любовь к вам, как бесценный Дар возвращения вашего Огня Первотворения, от Отца-Матери. Всё Творение создано Огнём и Пламенем Отца-Матери, и все ценны и всё развивается. И вспомните, что Путь Вознесения – Путь Служения. Драгоценные, это огромный Дар, вспомнить Путь Служения. Я знаю ваши зацепки за путь Служения на земном плане, вы служили в первую очередь себе, своим страстям, желаниям. И сейчас вы на пути открытия нового Пути-Служения всему Творению, а это есть Со-Творчество, это есть Творение, это есть новое совершенство во всех мирах и в Мироздании. Вспомните себя теми, кто творил миры, теми, кто имел крылья мысли, полёта мысли, вдохновения в вечном творении. Вы не есть просто человеки, вы Есть Человеки-Ангелы, созданные Первоогнём, соответствующие образу и подобию.

И Я, Драгоценные, направляю на вас энергию Безусловной Любви, которая пробудит в вас безусловное Служение всему Сущему, и это есть вершина Ученичества, и принятие Высших Аспектов в своём эволюционном развитии Души. Я окутываю вас этой энергией, Я наполняю каждую клетку безусловной Любовью Первоисточника, Я растворяю вас, каждую вашу клетку очищая этой Любовью. Я готовлю ваши тела к работе с Импульсом Огня, ибо только очищенные тела смогут выдержать и принять Огонь Первотворения, и перевести на новую вибрацию и частоту Божественного Света, Божественной Любви, Божественной Мудрости. Вы наполняетесь Светом Любви. Вы бесконечно легки и не чувствуете своего тела, Божественный поток проходит через вас в сердце Гайи и обратно в моё сердце. Прозрачная пелена окутывает вас, создавая лёгкость. Принимайте эту энергию и растворяйтесь. Вы парите в невесомости, вы Есть Ничто и вы Есть ВСЁ.

Здесь и сейчас, Я, Бог Отец, начну работать с Божественным Огнём, Огнём Первотворения. Сейчас по вашему каналу будет передана энергия Божественного Огня. Этот огонь, как огненная река, начнёт втекать в вас, и заполнять каждую клетку и атом. Итак, Драгоценные, Я здесь и сейчас, открываю Луч Божественного Огня и направляю на вашу коронную чакру, и в вас начинает спускаться энергия Огня Первотворения. Энергетический поток настолько мощен, что он оглушает. Он медленно стекает по вашим клеткам и вашему телу, и от этого кажущегося напряжения повышается и понижается тут же, слух. Энергии стекают по вашей голове, плечам, шеи и медленно доходя до сердечного центра, соединяются с вашим Анахатным комплексом. И на престоле 3-х лепесткового огня-пламени, 3-х лепестковое пламя и огонь сливаются в единый горящий поток Огня Первотворения. В соединении Огня Первотворения и Пламени Воли, Любви и Мудрости, создаёт микрочастотный взрыв пламени Первосущности. Слияние настолько сильно и мощно, что поток по ощущениям, разрывают грудную клетку, проводите через вдох и выдох. Это пламя-огонь начинает свою новую Жизнь, создавая вибрационное поле, которое поднимает частоту всех ваших клеток.

Вселенское Пламя пылает в вашей груди, и это пламя преображается в шар-сферу и начинает движение, движение синтезирования, против часовой стрелки. Это происходит как механизм открытия вашего скрытого потенциала Со-Творцов и возвращение вам Световых частот Целостного Света, для преображения ваших тел в Световые Тела. Шар-сфера в своём движении продолжается, из шара выходят искры и пламя, которые начинают наполнять всё ваше тело синтезированным Огнём Первоистока. Этот огонь разливается по вашему телу, наполняя каждую клетку и атом памятью огней Первотворения. Божественный поток Света, Огня и Пламени спускается по вашему телу, всё ниже и ниже. Ваши энергетические центры наполняются этой энергией, повышая свою скорость и частоту вибраций. Вы все звените как струна, наполненные энергией Огня Первотворения. Энергии спускаются к стопам, отправьте их в центр Матери Земли, в ядро, в сердце Гайи. Заземляйте эту энергию, Гайя ждёт её, эту волну Первотворения. Всё, что вы проводите для себя, вы делаете и для неё, преображая её, ежеминутно и ежесекундно, открывая её потенциалы, возвращая её светимость как Звезды. Божественный поток продолжает через вас литься, Огонь продолжает работать в вашем сердечном центре, и с каждой клеткой, и с каждым ядром. Вы есть проекция Вселенной, каждая клетка есть проекция Творения в этой Вселенной. Вы работаете как микрокосм, так и как макрокосм, раскручивая по фракталу своё Преображение, вы преображаете себя, Землю, и через себя всё Пространство и Вселенную. Энергия Гайи поднимается в ваш сердечный центр, заполняет вас своей Любовью, Заботой и Милосердием, поднимается выше по каналу, в сердце Бога-Матери-Отца. Повышение вашей вибрации, вибрации Гайи, вибрации каждой клетки, даёт импульсный поток всему Творению, что Творец вернул Первоогонь своему Творению, и распечатал проходы по каналу Вознесения, каналу Служения, в который стремиться всё Творение, для продолжения своего эволюционного пути. И уровень вибрации частоты планеты повышается через ваши сердца, и коллективное сознание людей меняется в прогрессии.

Пришло время Действий, пришло время Любви, и пришло время Служения. Я не устану повторять, Служение всему Творению, отбросьте свои 3-Д штампы-печати о том, что такое Служение. Это Великий Дар, для всех вас, через меня -Творца Всего Сущего. И искры Первотворения от Бога-Матери-Отца - есть Величайший Дар, принимайте его, и примите служение всему Творению, с почётом и благодарностью, за открытый путь по стезе Вознесения. Я здесь со всеми и с каждым, и ваш Путь бесценен.

Я ОТКРЫЛ ВРАТА на вибрации Первооогня, на вибрации Любви и Божественной Чистоты, и да пройдёте вы, соответствуя этому Вселенскому Стандарту - Стандарту Чистоты и Любви. И да наполнитесь вы Светом и Любовью, через сердце Отца-Матери, и откроете Путь всем Творениям и всем Душам, которые идут за вами.

Божественные, здесь и сейчас, я закачиваю работу с вами. Прошу каждого из вас, быть внимательным к себе. Если вы видите, что слои опыта 3-Д поднимаются в вас, слои которые не соответствуют частоте Любви, а они будут повышаться, очищайте Огнём Первотворения, ежесекундно, включаясь в работу к Божественному Источнику, и наполняйте всё и вся Любовью и Светом, и Огнём Первотворения. Ибо это есть повышение ваших вибраций и всего пространства. Отпускайте якоря, снимайте грузы и растворяйте их. И Будет Так, Аминь.

Творец через Юлию Скурихину, Благодарю. 03/09/2012

*АЛХИМ Древнеевр. «Бесконечно малые частицы духовного Света». Алхим-частицы используются для создания мощного энергетического сигнала для работы по исцелению, коммуникации и духовных Даров с Мастерами бога». Хуртак,Дж. Дж. "Книга Знания: Ключи Еноха". словарь

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/14-2-15-3


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 18-09-2012, 13:24 | Сообщение # 317
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Вторник, 18-09-2012, 14:42 | Сообщение # 318
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Вторник, 18-09-2012, 20:44 | Сообщение # 319
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Радостью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
DenisДата: Вторник, 18-09-2012, 22:51 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Участвую!!
 
DenisДата: Среда, 19-09-2012, 00:00 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Любовь и Благодарность Творцу и Оленьке за новую настройку!!!
1
 
AliteДата: Среда, 19-09-2012, 07:59 | Сообщение # 322
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за активацию импульса 14-2 Импульса Огня и 15-3 Импульса Вибрации!
Благодарю Творца и энергию ТЭА за наполнение каждой моей клеточки,каждого атома Любовью,Огнем,Светом!За открытие врат на вибрации Первоогня,за энергию Вознесения!
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 11:38 | Сообщение # 323
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Творца, Совушку , ВС и всех участников! 1 прекрасные и такие сильные ощущения! 31 всетело наполнилось любовью, огнем, светом и пламенем!

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 19-09-2012, 19:56 | Сообщение # 324
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Вчера пропустила активацию и провела сегодня самостоятельно. Благодарю Творца, Совушку за активацию Импульсов 14-2 и 15-3.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Среда, 19-09-2012, 20:36 | Сообщение # 325
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Творца, ВСС и Совушку за активацию Импульсов 14-2 и 15-3.
Активация прошла мягко. Еще раз Сердечная Благодарность ! 1116


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 25-09-2012, 13:57 | Сообщение # 326
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
16-20 Импульс Созвездия Плеяд

Импульс принят 11/09/2012. Активацию ведут Владыки Света. Плеядеанский Совет Род и Творец. Активация чакр: солнечного сплетения. сердечной чакры, горловой и чакры третьего глаза. Работа с ДНК.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Владыки Света будут работать с Импульсом 16- 20, Импульс Созвездия Плеяд. И мы и просим произнести намерение.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом16-20, Импульс Созвездия Плеяд.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности рад снова работать с вами. И мы видим ваши открытые сердца, вашу Любовь, которая наполняет всё пространство. И я Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил, готовы вновь работать с вами. И сегодня мы будем работать с Импульсом Созвездия Плеяд. И мы, родные, приглашаем Плеядианский Совет РОД для работы вместе с нами. Мы помещаем вас в пирамиду Света, вы стоите в центре пирамиды под её вершиной.

Я Метатрон, стою перед вами, справа Архангел Михаил, слева Мельхиседек. Плеядианский Совет РОД приветствует вас, 32 плеядианца окружают вас по кругу, поприветствуйте их. И сегодня, мы все вместе, начнём работу. И мы даём слово, Плеядианскому Совету.

"Приветствуем вас, родные, наши родные сёстры и братья. Вы едины в нашем сердце, ибо мы есть одно, ибо мы вышли из одного семени, и мы работаем на одной программе ДНК. Вы удивитесь и скажете, как так, ведь мы настолько далеки по вибрациям друг друга. И мы скажем вам, родные, эксперимент 3-Д предполагал, что ваши высшие инструменты, высшие вибрации и высший Свет, будут отключены на время игры, игры в которой вы набирали опыт, познания, опыт преображения, трансформации, опыт познания материи из глубины её, освещение её изнутри, и открытие пелены, через свой Свет и Любовь в сердце Бога-Матери-Отца. Вы, Великие Сущности и Звёздный посев, который произвели мы здесь на Земле, поднимает свои ростки, и мы видим ваши Божественные глаза, ваш Божественный Свет, вашу Божественную вибрацию мы ощущаем на высокой частоте Любви. И чтоб ещё больше расправить свои крылья, стать не подобным Ангелу, а стать Ангелом. Мы здесь и сейчас, в гармоничной, рабочей обстановке, будем производить это. Мы будем снимать с вас коды, которыми запечатывали при спуске вас в 3-Д измерение. И активируем коды, которые помогут вам встать на новую частоту вибрации Вселенской Любви. Это поможет вам обрести Новые Тела Света, вы сможете наполняться Целостным Светом, сбалансированно и гармонично наполняя всё пространство Божественным Светом.

Вы наши братья и сёстры и мы смотрим на вас, как в зеркало, и мы видим вас. О, Божественные Ангелы в самых прекрасных структурах, которых вы являетесь на плане. О Божественные, единственное, о чём просим вас, быть в полном доверии, открыть своё сердце, и наполнить той частотой и вибрацией Божественной Любви, которую мы передадим вам. Эксперимент по Воле Творца, перешёл в завершающую стадию, и наша задача передать вам ключи активации вашего физического тела на процесс Вознесения. Это ключи-коды, которые переведут биохимические процессы в вашем теле на новую ступень преображения и трансформации, по принятию Целостного Света и энергетических потоков. Мы снабдим каждую вашу клетку новым, чипом по приёму Света. Запомните, Свет - это та энергия, которая трансформирует всё и вся, и лишь недостаток Света и пелена задерживают Сущность, в том или ином измерении. Способность приёма Света и приёма высокочастотной Вселенской Космической Любви, пороги принятия и непринятия, создают те слои, где продолжает развиваться Душа, чтобы в определённый момент прийти к следующему эволюционному скачку по принятию Света, Любви, на более высокой частоте.

О, Драгоценные, мы здесь и сейчас, начнём работу с вами, и прежде скажем. О, Божественные, будьте спокойны и гармоничны, поднимите своё знание сердца на высоту Мудрости, ибо Мудрость - есть Знание Сердца. Сердце связано с Источником, с Сердцем Бога-Матери-Отца. Это единственный канал получения Мудрости. Когда не ваш мятежный ум, интеллект, просчитывает шаги и заводит вас в тупики тупиков, лабиринт лабиринтов, не видя Света, и не ощущая Любовь и Поддержку Божественной энергии Любви Отца-Матери. И поэтому Драгоценные, с Чистым сердцем и Душой, вверяйте свою Волю под Волю Творца, и наполнитесь этой Божественной эманацией Любви, которая будет спускаться на вас ежесекундно. И вы не будете знать ни страха, ни сомнений в своём пространстве, ибо это не существует в Божественном поле Любви Творца.

А сейчас Драгоценные мы начнём работу с вами. Мы, 32 представителя Плеядианского Совета РОД, вокруг вас, и каждый из нас имеет свой ключ к вам. Итак, мы помещаем вас в шар-сферу. В шаре-сфере создаётся октаэдр, вы в его центре."

Мельхиседек, Архангел Михаил, Мельхиседек, направляем свои лучи из сердца в ваше сердце.

Мы 32 представителя Плеяд, выставляем свои ладони, из каждой ладони выходит Луч. Наши Лучи направлены на вас следующим образом: 8 Лучей направлены в чакру 3-го глаза, 8 Лучей направлены в горловую чакру, 8 Лучей направлены в сердечный центр, и 8 Лучей направлены в центр солнечного сплетения. Каждый 4-й направляет свой Луч в разные чакры. И сейчас мы будем работать с каждой вашей чакрой, начиная с солнечного сплетения.

Я Метатрон, здесь и сейчас, посылаю свой Луч в ваш сердечный центр. Я Метатрон, наполняю ваш сердечный центр Светом и Любовью, Архангел Михаил наполняет ваш сердечный центр Светом и Любовью, Мельхиседек наполняет ваш сердечный центр Светом и Любовью. Вы наполняетесь этим Светом и ваш сердечный центр становиться бесконечно большим. Сфера сердечного центра выходит за пределы вашего физического тела, принимайте эти энергии. И в вашем сердце Световой шар-Световая сфера, и мы подготавливаем вас к работе с Плеядианским Советом РОД.

Плеядианский Совет РОД начинает свою работу с солнечным сплетением. 8 Лучей направлены в солнечное сплетение, от плеядианцев. Они просят произнести намерение.

Я (имя__), здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Плеядианский Совет РОД активировать мою ДНК, на принятие Целостного Света, Божественной Любви и высшей частоты Космической Любви. Я прошу снять все антикоды, которые были необходимы для игры в 3-Д измерении. С Любовью и Благодарностью, я принимаю Свет и Любовь Плеядианского Совета РОД. И будет Так, Аминь.

8 Лучей, направленные на вас, создают спираль похожую на ДНК. Эти Лучи входят в чакру солнечного сплетения и синтезируются друг с другом. В чакре солнечного сплетения происходит перекодировка программы смерти на программу бессмертия. Высокочастотная пульсация происходит в чакре, и таймеры смерти остановлены и переведены на таймер бессмертия. Световая чипизация Целостного Света произведена. Вы можете чувствовать усиленную работу в солнечном сплетении, у вас может появиться тошнота. Это так работают энергии, принимайте, пропускайте с Любовью энергии. Сейчас проходит перекодировка с каждой клеткой, энергетические импульсы проходят по всему телу, в каждую клетку, передавая частотную программу, программу бессмертия. Принимайте и пропускайте. Вас может покачивать из стороны в сторону, вы можете чувствовать покалывание в разных частях тела, так проходит работа.

Работа с солнечным сплетением завершена и Плеяденацы переходят к работе с горловой чакрой.

Восемь лучей направляются в ваш горловой центр и Плеядеанцы просят произнести намерение.

«Я_____ в божественном Свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца прошу Плеядеанский Совет Род передать коды Вечности и Бесконечности, коды Вознесения в горловую чакру, я прошу снять все анти программы, которые были нужны для 3Д измерения. Снять Безмолвия, программу смерти и перекодировать на программу Вознесения. И будет так. Аминь».

Лучи направленные на горловой центр синтезируются в единую спираль, и затем создаётся фигура пирамиды и пирамида раскрывает свою вершину. ВА пирамиду проходит Божественный белый луч – луч Вознесения. Таймер безмолвия и смерти остановлен и переведён на время Вознесения.

Белый луч наполняет ваш горловой центр и делает его бесконечным широким, и вы ощущаете его вне тела. Принимайте поток белого луча- Луча Вознесения. Пропускайте его в каждую клетку, вы наполняетесь белым светом, заполняется каждая частица вашего тела этим светом, неся в себе программу Вознесения. Принимайте и пропускайте эти энергии с Любовью и Благодарностью. Вы можете ощущать головокружение покачивание из стороны в сторону, пропускайте энергии.

Следующий этап активации, работа с чакрой третьего глаза. На вас направлены восемь лучей в центр третьего глаза.

«Я__, в божественном Свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца прошу Плеядеанский Совет Род, активировать чакру третьего глаза, как единый центр соединения с высшим разумом с Мирозданием и вселенной. Прошу открыть мои потенциалы Высшего Знания и Высшего контракта, который необходим в процессе вознесения в состоянии Бессмертия. Я прошу Плеядеанский Совет Род разактивировать (дезактивировать) программу бессознательности, закрытого сознания и оторванности от источника, творца и Высшего Разума. И будет так. Аминь».

Лучи направленные от Пеядеанцев входят в чакру третьего глаза и начинают синтезироваться в единую спираль, затем она синтезируется в звёздный тетраэдр – Меркаба. Меркаба вращается против часовой стрелки, фиолетово-звёздные энергии наполняют Меркабу и луч из вершины тетраэдра направляется в Галактику, создавая канал соединения с Высшим Разумом – Галактическим Разумом и обратный поток из Галактического центра направляется о в тетраэдр. Звёздный тетраэдр ускоряется в своей скорости, создавая волно-вихревые энергетически частоты для сонатстройки шишковидной железы для приёма высокочастотной информации от Высшего Разум, растворяя покрова созданные из света полураспада. Меркаба меняет цвет на жёлтый – цвет Солнца, цвет золота, создавая Единую Галактическую антенну по связи с Галактическим Центром и Высшим Разумом. Принимайте энергии и пропускайте, возможны головокружения, энергии распространяются по всему телу, наполняя каждую клетку и каждое ядро новыми программами, программами по соединению с Высшим Разумом. Вы можете ощущать вокруг себя и внутри себя, так идёт программирование.

Плеядеанцы готовы работать с сердечной чакрой. Восемь лучей направлены в ваш сердечный центр, Плеядеанцы просят произнести намерение:

«В божественном Свет дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца, здесь и сейчас, Я___ прошу Плеядеанский Совет Род перевести программу «Золотое Сердце» в действие и наполнить моё Кристаллическое Сердце Золотом Сознания Творца, и да пребудет Воля твоя в Сердце моём. И да буду я в вере и любви, в едином потоке Творения быть Со-Творцом в мирах и Мироздании, и быть в Единой Воле и любви, в едином Творческом служении по сотворению Мироздания. И будет так, Отец родной. Во имя тебя и всего Творения. Амен.»

Восемь лучей Плеядеанцев соединяются в вашем сердце в единую спираль и Божественный поток Любви и Света от Творца спускается на вас через коронную чакру в ваш сердечный центр. И три потока Метатрона, Архангела Михаила, Мельхиседека, Плеядеанского Совета Род и Творца соединяются в вашем сердце, наполняют ваш алхимический сосуд - кристаллическое сердце Золотым Сознанием Творца – сознанием Христосознания, возвращением высшего сознания Сердца. И да пребудете вы в Свете, Любви! И да пребудете вы в процессе Вознесения, в программе Бессмертия, и в связи с Высшим Разумом! И да будете вы Галактическим человеком несущим свою Любовь и Свет в Миры и Мирозданье, творящие Любовь Любовью! И да пребудете вы в Сердце моём! И Дети возращены Домой в Сердце моё! И будет так. Аминь.

Творец в Единой энергии Любви синтезирует ваш сердечный центр на единую волну, на единый канал Сердечной Золотой Любви, и вы есть Золотой Ангел – Ангел возвращающийся домой по пути Вознесения в сердце Творца.

Энергии прозрачные и золотые разливаются по всему вашему телу, и вы Сущность целиком из золотой пыльцы, растворены и невесомы. Вы Ангелы-сущности, несущие свет и Любовь Творца во все миры и мы приветствуем вас, родные, в новых одеждах, сотканных из света – из золотого сознания, творящие любовь любовью. И будет так. Аминь

Мы Плеядеанский Совет Род благодарим Владык Света, благодарим Творца, благодарим вас за Любовь и Свет, да будете вы Золотые Ангела благословенны! Благодарим за работу, за вашу Веру и Любовь.

Благодарим Плеядеанский Совет Род, Владык Света и Творца за ту работу, которая была проведена с нами. Мы в любви и гармонии, и сейчас, синтезируем энергии, по всем нашим энергетическим центрам – по всем чакрам и направляем в сердце матери земли в ядро Гайи и получаем божественный поток от Гайи в наше сердце. Соединяя поток Гайи и наш мы направляем в сердце Бога-Матери – Отца, приём и отдача по каналу Любви и Света всему Творению в Мирозданьи и на Земле. Приём и отдача, покой и гармония, Любовь и Свет, умиротворение и блаженство, радость бытия от всего сущего, что есть Творение Творца. И будет так. Аминь.

Владыки Света Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, Плеядеанский Совет Род, Творец через Юлию Скурихину. Благодарим. 11/09/2012

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/16-20


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 25-09-2012, 14:47 | Сообщение # 327
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду сегодня

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 25-09-2012, 14:54 | Сообщение # 328
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
обязательно буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Вторник, 25-09-2012, 17:05 | Сообщение # 329
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
DenisДата: Вторник, 25-09-2012, 22:38 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





С радостью приму участие!!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 25-09-2012, 23:47 | Сообщение # 331
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Творца, Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила, Юлию Скурихину,
Совушку за активацию импульса 16-20. Будьте Счастливы, сияйте Бесконечным
Божественным Светом! 38 5621 5629


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 26-09-2012, 09:40 | Сообщение # 332
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Совушку,Владык Света,Плеядеанский Совет Род,Творца за активацию Импульса 16-20 Импульс Созвездия Плеяд!Всем счастья и любви!
 
selenaДата: Среда, 26-09-2012, 23:33 | Сообщение # 333
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Творца, Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила,Плеядеанский Совет Род, Юлию, Совушку за активацию импульса 16-20!! 1
я видела Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила!! они находились втроем передо мной, от них исходил теплый свет.Ощущала работу с каждой чакрой, а когда наполнялась светом и любовью и выходила за пределы физ тела-то это были благословенные минуты! сильные потоки энергий работали с каждой клеточкой! 00131 00125


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 01-10-2012, 16:36 | Сообщение # 334
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
17-6 Импульс Энергетического Потока

Канал Световой Целостности приветствует вас, родные!

И мы, Владыки Света, готовы сегодня работать с очередным Импульсом, Импульс 17-6, Энергетического потока.

Для начала работы произнесите намерение:

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 17-6, Импульс Энергетического потока. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, наполнить меня Светом и Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Приветствую вас Драгоценные, мы Владыки Света, готовы работать с вами, мы провожаем вас в пирамиду Света. И вы стоите в центре, под вершиной пирамиды. На вас спускается Световой поток Любви и Нежности Творца из Божественного Источника. Мы создаём круг вокруг вас, круг Света, Любви и Нежности.

Я Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам родные, вы находитесь в Божественном проекте Вознесения Творца, Земли и Галактики. И каждый день на Земле завершает игру 3-Д дуальности, и каждый идёт в Свете и Любви, на той вибрации и частоте которую он успел наработать, или нарабатывает, поднимаясь по ступеням Света к Вратам Вознесения. Процесс Вознесения для вас многих не очень понятен, и я вам говорю: Вознесение- это изменение Сознания, поднятие своей вибрации частоты и изменения Световых тел, а также биохимической структуры тела человека, но основное, вы должны знать, это СОЗНАНИЕ. И то Сознание, в котором сейчас вы прибываете, находясь одной ногой в 5-Д, 4-Д измерении и в 3-Д, вы создаёте несбалансированный мост. Ваши мысли цепляются за 3-Д игру, как привычную и понятную для вас, вы стремитесь в 4, в 5-Д как в неизвестное, и пытающиеся изучить это. Несбалансированность и дисгармония выражается в вас через эти аспекты. Вы здесь, и вы там, и мысли и эмоции, которые порождает 3-Д матрица, делают вас нестабильными в своей Вере, Силе и Любви, порождая тем самым страхи. И я говорю вам, я Метатрон, примите Целостный Свет, станьте Целостными, и вы легко оторвёте ногу от 3-Д измерения и перейдёте в Высшие измерения. Ничего из 3-Д опыта вам не понадобиться в 5-ом измерении, только ваш накопленный опыт в Хрониках Акаши, ничто не перейдёт в 5-Д измерение в том виде, к которому вы привыкли: никакие материальные блага, никакие ваши пристрастия и зацепки. Мы прекрасно знаем и осознаём, что выбор каждого уважаем, и мы принимаем выбор каждого, каждого семени посеянного здесь на Гайе. Кто-то даёт ростки и всходы, кто-то находиться долгое время, как семя, под землёй, какие-то в консервации, а какие-то просто разлагаются. Для чего всё это я вам говорю Драгоценные, в этом Импульсе Энергетического потока, а в том, что этот Импульс даст энергетический заряд тем семенам и росткам, которые ищут ускоренную эволюцию и ускоренный рост, ускоренную порцию энергии для быстрого созревания и принятия своей Силы. Поэтому Драгоценные, ваша цель и задача, собрать свою Целостность, стать Светом и Любовью, и на энергии Энергетического потока подняться в сердце Бога-Матери-Отца. Теже, у кого стоят энергоблоки на принятие этих энергий, не смогут их принять в полном объёме, ибо их сознание ещё не поднято на уровень того, как усвоить эти энергии. Наша задача, Владык Света, встретить вас и перевести на новый рубеж, на новые измерения. И каждому мы протягиваем свою руку, и каждого мы берём в своё сердце и переносим на своих руках. Но если ваше сознание не готово к принятию и Вере, ваш выбор уважаем.

Сегодня в моих энергиях чувствуется грусть, за каждого кто есть на Земле. Ибо рубеж, на котором вы стоите, ответственен, и мост к которому вы подошли, открыт для каждого, но не каждый готов вступить на него. И сила моей Любви и Защиты посылается вам в сердце, и я говорю каждому, чтобы не саморазрушаться, откройте свои каналы Любви и Веры, безграничной Веры Творцу и подчинению Воли его. Снимите иллюзию того, что вы по своей воле можете пройти процесс Вознесения. Только Творец, творящий Миры открывает эти Врата, и огненные энергии переведут каждого, чьё сердце пылает огнём Любви и Веры. Оторвитесь от 3-Д матрицы, от её оков и вибраций, ибо они будут тем фактором, который будет мешать при проходе по пути Вознесения. Я ещё раз повторю, мои энергии сегодня наполнены грустью. Я прошу каждого войти в своё сердце, и каждому говорю, вы на рубеже. Соберите свою Целостность, войдите в молчание и в тишину. И сила Энергетического Импульса, энергопакета энергетического потока, пройдёт через вас в самом мягком варианте. Уберите иллюзии, страхи и обиды, чтобы поток прошёл через вас плавно и гармонично.

Итак, Драгоценные, прежде чем начать работу, я попрошу Владыку Сен-Жермена присоединиться к нам. И мы приглашаем Владыку Сен-Жермена.

Приветствую вас Родные, здесь и сейчас, я с вами, и готов работать с вами, по призыву Владык Света. Я знаю, что Фиолетовое Пламя есть очищающий и гармонизирующий огонь и пламя. И это сегодня необходимый инструмент, для работы с вами. Я Сен-Жермен, передаю вам своё послание. Драгоценные, возьмите ответственность в свои руки, в своё сердце. Возьмите руку Творца и руку Владык Света, и с Любовью и Спокойствием идите по пути Вознесения и поднятия своего Сознания. Делайте выборы от сердца, а не от ума. Считайте не монеты, а минуты до Вознесения. Я говорю, по вашему призыву - за вами стоит легион, по вашему молчанию - вы стоите один. Мы просим, каждого из вас, выработать безусловную Веру в своём сердце, призывая нас всех каждую минуту, ибо рубеж вы проходите каждую минуту.

Драгоценные, я готов работать с Фиолетовым Пламенем, здесь и сейчас через вас, чтоб подготовить ваши тела к принятию Импульса Энергетического потока. Я создаю вокруг вас МерКаБу, вы находитесь в центре МерКаБы - звёздного тетраэдра, я наполняю его Фиолетово-Звёздными энергиями. Энергии, наполняя тетраэдр, наполняют каждую клетку вашего тела. Фиолетово-Звёздные энергии Звёздного Огня и Фиолетового Пламени, в едином соединении работают с вами, очищая и освобождая каждую клетку от опыта, который не соответствует вибрации Любви. В это пламя и огонь положите все свои обиды, страхи, иллюзии, и они растворяться. Передавайте всё, что не соответствует вибрации Любви, в этот Звёздный Фиолетовый Огонь. Просите растворить пелену, которая окутывает вас и мешает ясно видеть всю красоту, сотворённого Мира Творцом, и из внутреннего выйти во внешний Мир, освещая пространство своим Светом и Любовью. Пламя и Огонь работают с каждым из вас, и я работаю с каждым из вас. В Любви и Доверии отдавайте всё, что накопилось в вашем сознании и вашем разуме, всю боль и страх. С каждым из вас может идти разноплановая работа, у кого-то больше с головой, у кого-то с другими частями тела. Наблюдайте, как работает Пламя и Огонь, наблюдайте за своими мыслями, работайте с ними по очищению и трансформации, переводите низкочастотные качества в высокочастотную Любовь.

Итак, работа завершается, и я Сен-Жермен, отправляю Фиолетово-Звёздные энергии в центр Земли, в сердце Гайи, и мы просим Гайю, растворить всё своей Любовью и трансформировать Любовью. И обратный поток от Гайи, чистой белоснежной Любви, поднимается к вам и наполняет звёздный тетраэдр бело-розовой энергией, энергией нежной Любви, энергией баланса, энергией заботы и умиротворения. Вы легки и прозрачны, вы чисты и белоснежны, вы находитесь в звёздном октаэдре, и наполнены молочным Светом. Каждая клетка наполняется этим Светом и этой энергией. Принимайте энергии.

Владыки Света готовы к работе с вами.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца, готов к работе с импульсом Энергетического потока.

Здесь и сейчас, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек выстраивают цилиндр через ваше тело. Соединяют этот цилиндр с божественным источником Творца и с сердцем Гайи – ядром Земли. Вокруг вас создают ещё одну пирамиду – кристаллическую пирамиду. Метатрон впереди, Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева. Владыки восставляют вперёд свои ладони и направляют свои лучи в сердечный центр. Их лучи создают в сердечном центре золотую МерКаБу – это будет антенна по приёму энергетического потока. Золотая МерКаБа Света готова к работе.

И, Я Творец, здесь и сейчас, приветствую вас родные! Я накрываю каждого своей любовью и заботой, я вижу каждого, я знаю каждого. И прошу вас войти в соединение со мной на единой вибрации Любви, единой вибрации чистоты Божественной Любви. И энергия, которая сегодня будет спущена для вас - есть энергетический потенциал раскрытия вашего сознания, сознания сердца, Христосознания. И из Сокровищницы Света будет спущена энергия, которую вы примите и начнёте распространять через себя во все пространства, и это есть энергия Вознесения, увеличение потока энергии Вознесения, энергии сознания, которая поднимает частоту вибрации на высший уровень Христосознания.

Итак, Драгоценные, Я Бог-Отец, здесь и сейчас, открываю Сокровищницу Света и передаю Импульс Энергетического потока, по каналу цилиндру, который выстроен через вас, к Божественному Источнику и сердцу Гайи. И Я передаю энергии, принимайте.

Энергетический вихрь, состоящий из мельчайших частиц золота и серебра, в вихревом потоке начинает спускаться по цилиндрическому каналу к вам, через вас в сердце Гайи. Владыки сосредоточены на вашем сердечном центре на золотой МерКаБе, которая начнёт синтезировать этот энергетический поток. Итак, энергии спускаются, принимайте. Этот вихрь спускается против часовой стрелки он проходит по вашим чакрам, начиная с высших – седьмая, шестая, пятая, четвёртая- сердечный центр. Звёздный тетраэдр начинает принимать эти энергии через вершины, заполняется этими энергиями и начинается вращение МерКаБы. Верхний треугольник и нижний движутся в разные стороны. У вас начинается расширение вашей грудной клетки. Может перехватить дыхание, и вы можете тяжело дышать, так идут энергии, так они усваиваются. МерКаБа наполняется этими энергиями и когда полностью она заполнена, из её вершин начинают выходить микрочастицы МерКаБы, эти встроенные голограммы начинают интегрироваться в каждую клетку вашего тела. Мелкой россыпью МерКаб-антенн, в форме звёздного тетраэдра, начинают множиться и проникать в каждую клетку, создавая в каждой клетке микро антенну по приёму энергетического потока.

Владыки перемещают свои ладони на чакру третьего глаза, и их энергии создают в третьем глазе шар-сферу. Энергии сердечного центра поднимаются к чакре третьего глаза, шар-сфера начинает преобразоваться в много лепестковый цветок - цветок по приёму энергетических потоков через шишковидную железу. Принимайте энергии и ощущайте, как идёт работа в центре третьего глаза в районе шишковидной железы. И сейчас, энергетический поток из третьего глаза возвращается обратно в сердечный центр, по цилиндру и в центр Матери-Земли, и по цилиндру обратный поток, от Матери-Земли в ваше сердце, и из вашего сердца в сердце Творца, в Божественный Источник. Пропускаем энергии вверх и вниз, по восьмёрке, с центром в вашем сердце. Продолжает идти работа с каждой клеткой вашего тела, модернизируя каждую клетку на новую антенну, в форме звёздного тетраэдра, на приём энергетического потока.

Энергетический поток из Сокровищницы Света будет нарастать постепенно, изо дня в день, набирая потенциал для процесса Вознесения, будьте в Любви и Гармонии, в балансе и равновесии, в единой Вере в Творца и всё его Творение. Мы есть Одно, мы есть Всё, через сердце Творца сотворены и возвращаемся в его сердце.

Я, Метатрон, говорю вам, о божественные дети, откройте очи свои и сознание своё, и войдите в высший потенциал Христосознания на энергии импульсов, которые спускаются к вам. Благословенны родные! Мы благодарим вас за работу, заземлитесь.

Владыки Света: Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, Сен Жермен и Творец, через Юлию Скурихину. Благодарим! 15/09/2019



Скачать аудиозапись
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/17-6


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Вторник, 02-10-2012, 07:33 | Сообщение # 335
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
selenaДата: Вторник, 02-10-2012, 11:11 | Сообщение # 336
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
radost777Дата: Вторник, 02-10-2012, 16:19 | Сообщение # 337
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
присоединяюсь
 
shanti8111Дата: Вторник, 02-10-2012, 19:10 | Сообщение # 338
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Вторник, 02-10-2012, 19:43 | Сообщение # 339
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
DenisДата: Вторник, 02-10-2012, 22:44 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Работаем!!!
 
DenisДата: Вторник, 02-10-2012, 23:53 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Сердечно благодарю ВС и всех участников за прекрасную совместную работу.
Света и любви всем!!!
 
AlisaДата: Среда, 03-10-2012, 08:17 | Сообщение # 342
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень сильные потоки энергий, сердце колотилось как бешеное, чувствовала прикосновения к голове. Среди ночи проснулась от мощной работы энергии в теле, пришлось снова заземляться. Благодарю Метатрона, Архангела Михаила, Мельхиседека и Совушку за активацию импульса Энергетического Потока!
30 31 3243


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Среда, 03-10-2012, 08:32 | Сообщение # 343
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Совушку за активацию Импульса 17-6 Импульса Энергетического Потока!
Благодарю Сен-Жермена за фиолетово-звездные энергии,за очищение от обид,страхов,иллюзий!
Благодарю Творца,Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила за активацию импульса 17-6 Импульса Энергетического Потока!
 
selenaДата: Среда, 03-10-2012, 10:03 | Сообщение # 344
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Совушку и всех участников! 1 такие мощные потоки! окутали меня, взяли в кокон..спасибо!!!!
207


В моей реальности все возможно!!
 
radost777Дата: Понедельник, 08-10-2012, 20:00 | Сообщение # 345
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы за активацию импульса .Из медитации мало что помню ,постоянно вылетала куда-то .
 
sovushkaДата: Вторник, 09-10-2012, 21:53 | Сообщение # 346
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Бог-Отец ПОСВЯЩЕНИЕ 17.09.2012



Приветствую, Ланти! Приветствую Вас Братство Мантии-Накидки Золотой! Позвольте ВАМ напомнить это! Хочу к вам обратиться Я с Советом - Совет позвольте дать Отцу! Все вижу и за всем слежу. Приковано сейчас вниманье к вам –Галактики, Вселенные шлют поздравленья и Салютуют разноцветными огнями вам. Вы начали прекрасное Творенье –которого Мы ждали, затаив дыхание следили все за этим сложнейшим экспериментом – дойдут иль не дойдут? Проснуться или до конца уснут? И видя ваше чистое намеренье пройти путем невиданным по соединенью Неба и Земли, решили Мы Совет свой дать: Вы учитесь пока что «веслами махать». Поверьте, это трудное ученье – в нем слаженность оттачивается всех ваших действий. Зачем ,вы спросите, оно нужно? Вопрос законным будет и понятным Мне . Вы каждый сами по себе- алмазы, яхонты, мои вы бриллианты, но если вам картину покажу –чтобы понятней было для рассказа – увидите, что вы сейчас – огранщики Алмаза –Кристалла, что Воссияет на Вселенную. Пока работаете каждый сам с собой - не видите картины в целом, но каждый взмах рукой, в содружестве с другими лучше сделать. Вы плоскость видите, но наяву, работая чрез матрицы и голограммы – передаете через мысль объем всему, что плоским было лишь совсем недавно. Так создаются небеса, и так проекты Бога Матери Отца в Творение идут, так Элохимы Творили Горные Миры, отдав всего себя. И вы уже наполовину к этому пришли. Вы учитесь сейчас Творить Миры – по новой учитесь работать, как обучается художник работать кистью, красками или углём, чтобы творить Миры наедине с Холстом. А вам доверены уже Пространства. И помните, мои друзья! Сейчас за Каждым Стою Я, и помогаю вам Гранить Алмазы! Учитель - ведь Учитель Здесь- лишь Я. Вы создаете «новый инструмент» Творения в Мирах особо плотных. Все ваши навыки сейчас (которыми владели вы в иных мирах) без этих тренировок и применить –то в целом невозможно. Учитесь! Время вам прекрасное дано! Вот ради этого Счастливого Момента, спускались, милые мои, на Дно, чтобы постичь всю Суть Эксперимента.

Творить Умеете в «Своих Мирах» - прекрасных, Горних и воздушных. Но Вы, мой драгоценнейший, любимый Авангард, пришли сюда усовершенствовать и отточить имеющееся Мастерство и Душу.

По одному вы все умеете ходить и создавать пространство быта. Но Цель Паденья в плотные миры – как раз тем «бытом» и закрыта.

Позволено открыть вам Истину и Вертикаль, напомнить Цель «земного пребыванья»- Постичь Творения Отца и Научиться в Плотности иной выстраивать «Мосты и Замки».

Совет и Истина Отца –Работа чтобы слаженной у вас была –всегда вы представляйте при работе «Камень» , который довести должны до совершенного Алмаза кристальной чистоты.

И помните всегда, что существует «ваша сторона» Алмаза, но эта «ваша сторона» , быть в точности должна такой же как и у «соседа по скамье» сейчас за общей партой.

Алмаз, который сотворяете вы на Земле ,оценен будет Там, «на Небе», и каждая представленная Филигрань несет индивидуальную Печать, как мастера клеймо , но ценность проверяться будет дважды: сначала грань, потом уж весь Алмаз –как коллективный результат совместной творческой работы.

Вот, драгоценные мои Творцы, Проект, в который ВЫ Пришли. И я скажу вам не тая, то ваша Воля так пройти была. И в этом состоит Контракт – Учеба в Плотности Творенья. Учитесь, постигая все – за шагом шаг, на это силы вам даны и время.

Последнее напомнить вам хочу : чтобы сомнений не было у вас нисколько -все то, что называется сейчас масонство –вам это тоже по плечу (и расшифрую слово вам , которое откроет знанье – МАС-СОН-С-ТВО – Массовая Сонастройка С Творцом!) Вот этому всегда вы были Посвящёны! И больше нету в этом слове ничего того, чтобы сейчас пугало. И символы, которые вы сами для себя и оставляли – в масонстве, те, чем вы сейчас и «ограняете алмазы», те ваши инструменты на века – линейка, циркуль наугольник! Великий Каменщик лишь тот, кто огранить сегодня сможет Алмаз Творенья, да не один он на один работу проведет, а явит это действо на Земле, как Массовое проявление свободной Воли повзрослевшего Чела, идущим в Ногу с Волей Бога Матери Отца.

Считайте этот мой Совет иль разговор сегодня с вами- Началом Ваших Посвящений, и возвращаем Память возводя вас на Ступени Знаний. И каждому сейчас уже дана Вторая степень Посвященья. (всего их 33, вы это помните, Ланти!)

-Отец, Благодарю, родной, за твой Совет, за разговор со всеми, за высшую оценку наших первых навыков –умений по Сотворенью коллектитвному Алмаза Знаний!

-Я с вами каждый миг, и не прощаюсь ни на миг, с Любовью. Амен.

через Наталью Миронову


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 09-10-2012, 21:55 | Сообщение # 347
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Самого импульса нет. проведу работу на гармонизацию тел и пространства.
желающие - записываемся.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Вторник, 09-10-2012, 22:12 | Сообщение # 348
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Творца, Метатрона, Мельхиседека, Сен-Жермена, Совушку за акти-
вацию импульса 17-6. Помню ощущение энергетического потока во всем теле.
Простите что поздно отписываюсь. Была уверена что сразу отписалась. Сегодня
зашла в раздел импульсы и увидела что отзыва нет.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Вторник, 09-10-2012, 22:14 | Сообщение # 349
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Вторник, 09-10-2012, 22:17 | Сообщение # 350
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Работаю сегодня! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz