Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 21:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
shanti8111Дата: Вторник, 09-10-2012, 23:43 | Сообщение # 351
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Совушка! Сердечно БлагоДарю за гармонизацию тел и пространства. По рукам,
ногам, лицу шло мягкое покалывание, немного переходило на шею, спину. Ощущения приятные. Здоровья, Сил и Милости Бога во всех Твоих делах, дорогая Оленька! 45 71


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 10-10-2012, 09:48 | Сообщение # 352
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,я не записалась на сеанс гармонизации тел и пространства,но энергию приняла. Сонастроилась на 23.00 Москвы на ваш сеанс.Почувствовала энергию вне тела,плотная,окутала все тело,но внутрь не сразу вошла.Попросила 3 раза вас и энергию,только потом она начала заполнять голову,Вишудха чакру,разлилась по рукам.Движения энергии очень медленные.Заполнила Анахата чакру,Манипура чакру.Появилось сильное чувство ожидания чего-то.Энергия заполнила все тело,чувствуется ее движение везде.Очень успокаивает.
Благодарю Совушку,Владык Света,ВЯ,Ангелов Хранителей,Наставников,Учителей за этот сеанс!
Вам,Совушка,посылаю энергию Золотой Треугольник. На Благо!
 
AlisaДата: Среда, 10-10-2012, 11:33 | Сообщение # 353
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Огромная благодарность ВС и Совушке за сеанс гармонизации! Очень приятное покалывание во всем теле, чувство наполнения энергией тела и пространства вокруг. Спала как убитая, даже снов не видела. С благодарностью отправляю вам, Оленька, Безусловную Любовь!
51
Прикрепления: 4498452.gif (177.4 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Среда, 10-10-2012, 15:07 | Сообщение # 354
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Sovushka! Отправляю Тебе Энергию Безусловной Любви с Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 06-11-2012, 20:00 | Сообщение # 355
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
18 и 19 импульс

18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

Импульсы получен 10/10/2012. Активацию ведут Владыки Света и Галактический Совет с Великого Центрального солнца. Во время активации будет проводиться модернизация ваших световых тел и декодеров. Галактический Совет активирует Кристалл Галактической Ответственности, а Владыки Света передадут фиолетово-звёздные энергии.

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные! И Владыки Света просят произнести намерение для начала работы.

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 18-5 Импульс Волны и импульсом 19-4 Импульс Цвета. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные! Мы Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствуем вас. Мы возвращаемся к вам для работы с энергетическими импульсами, которые необходимы вам в процессе вашего становления - в процессе Вознесения. Ваши световые тела преображаются и трансформируются в более гармоничные структуры, они работают более слаженно и открыто, проводят чистые энергии Истока и передают их в сердце Гайи, и в сердце Творца. Божественные Ангелы с каждым разом мы видим вас всё более прекрасными, осознанными и это радует наши сердца, ибо только ваши мысли и ваши Творения в пространстве создают мягкий и гармоничный переход в процессе Вознесения.

Сегодня мы будем работать с двумя импульсами – Импульс Волны и Импульс Цвета. Для вашего слуха они звучат очень привычно. Вы принимаете волну и цвет своим обычным зрением и ощущениями, но в следующих измерениях и пространствах они играют совсем другую роль. Начнём с волны. Волна – это тот диапазон, в которую входит та или иная энергетическая структура, энергетический потенциал передачи. В зависимости от того какая длина волны и её частота идёт приём той или иной энергии, информации. Именно волна передаёт информацию. Если в 3Д пространстве вы использовали низкочастотную волну - волну, которая принимает только потенциалы света полураспада, то в других измерениях высокочастотная волна с другой амплитудой принимает совершенно другую информацию через энергетические потоки, которые пропускает эта волна. Так вот драгоценные, настало время и час принятия новой структуры волны. Волна, которая будет иметь более высокую амплитуду и частоту – это позволит вам принимать более совершенную информацию многогранно и многослойно. Ваши декодеры будут настроены на приём именно этих волн, и вы сможете достаточно легко декодировать высоко вибрационные, энергетические пакеты.

С Центрального Галактического Солнца Земле и Солнечной системе был передан новый завершающий пакет на Вознесение. Этот пакет содержит в себе Ключи и Коды для завершения финального проекта эксперимента 3Д Дуальности. Импульсы из Центрального Галактического Солнца закреплены в кристаллической структуре Земли и ждут своей распаковки. Вашу частоту и ваши декодеры необходимо настроить на то, чтобы вы смогли принимать эти импульсные пакеты. И сегодня в этом будет состоять наша задача.

Следующий импульс - Импульс Цвета. Цвет вы ассоциируете с художниками, с палитрой красок. Мы ассоциируем с набором информации передающей через цветовые структуры. Цветовые структуры в высших измерениях имеют более высокое, качественное отличие от ваших. Соответственно, готовясь к переходу в следующее измерение, вы должны иметь декодеры по восприятию новых цветовых гам и новых палитр, которые работают в сочетании с вибрацией, с волной и звуком, и всё это создаёт новую гармонику нового измерения в новой октаве. Соответственно, вы пополняете свои ресурсы и свои инструменты теми высокочастотными инструментами, которые необходимы вам в следующих измерениях.

Мы передаём вам эти инструменты для того, чтоб вы были готовы, как первоклассник к входу в новое ещё непознанное пространство. Вы все ученики на пути Вознесения и вся Галактика проходит этот уникальный опыт вместе с вами. И так, драгоценные, сейчас мы будем готовить ваши структуры для работы с импульсом.

Я Метатрон, здесь и сейчас, прошу вас войти в Пирамиду Света, встать в центре под её вершиной. Вокруг вас создаётся цилиндр – кристаллический световой цилиндр. Пирамида создана и сейчас будет создана ещё одна пирамида, которая будет смотреть вершиной вниз и это уже будет октаэдр, вы находитесь в центре октаэдра и в кристаллической пирамиде.

Сегодня для работы мы приглашаем Галактический Совет с Великого Центрального Солнца для работы с вами. Поприветствуйте их они уже рядом с вами. 32 Представителя Галактического Совета - высокоразвитые сущности, ведущие Галактический проект Любви и Космических законов в Галактике, здесь и сейчас рядом с вами. Они сонастраиваются на ваше поле, на ваше сердце. Они приветствуют вас:

«Приветствуем вас, драгоценные, в этом прекрасном дне и ночи! Здесь по воле Творца мы Галактический Совет будем проводить активацию Импульса Волны и Импульса Цвета, и сонатсраивать вас на новую частоту волны и новую октаву Цвета. И мы, здесь и сейчас, рядом с вами и соединены с вашим сердцем. Просим всех сонастроиться на нас, и объединиться в Единое Сердце. Галактическая программа в стадии процесса Вознесения, вся Галактика поступательно идёт по этому проекту. Мы наблюдаем за каждой цивилизацией, мы наблюдаем за каждой планетой и каждой сущностью, которая вступила в опыт процесса Вознесения и мы констатируем процесс идёт теми шагами, которые и были запланированы и есть небольшие отклонения в сторону не проснувшихся, но мы видим потенциал их пробуждения через ваши сердца. Ваши структуры, которые сонастраиваются на центр Галактики, планетарную решётку, с сердце Творца и Гайи – даёт быстрый и качественный, продуктивный энергетический выброс в решётку коллективного сознания. И ваша Импульсная Сеть даёт возможность всем быстро встать на путь Преображения в свете Любви и Радости. Энергетические пакеты Вознесения, спущенные с Центрального Великого Солнца, помогут всем вам пройти более успешно по проекту Вознесения. Мы знаем каждого из вас, и каждый из вас на Галактическом Совете просил об одном, что когда придёт время передать Импульс и передать Послание в сердце, чтоб вы пробудились и вспомнили, кто вы есть, какие великие сущности пришли на планету Земля для помощи Гайи в процессе Вознесения. Вы уплотнились настолько, что забыли о том, кто вы есть, но в этом и состояла суть игры – выйти из забвения и вспомнить, что ты есть Бог-Человек-Ангел, пришедший в этот эксперимент для помощи каждому, кто окружает его. Да, это уже Звёздные Игры, а не игры в песочнице. И вы должны понимать и брать ответственность за то, кто вы есть, с какой целью и миссией вы воплотились на Земле в это время.

Сейчас мы хотим передать в ваше сердце Импульс Ответственности, чтоб вы вспомнили себя, как Галактического Воина – Воина Света, несущего в своём сердце Кристалл Любви, Огонь Любви и Свет Любви. И вы – Ангело-Человеки решили, что этот дар необходим для спасения Гайи. Ваши великие сердца просили на Галактическом Совете предоставить площадку для свершения этого опыта – великого опыта Дарения и передачи Любви и Света тем, кто потерялся в игре дуальности. И вы, драгоценные, пришли на планету Гайя подарить ей своё сердце и всему человечеству. И ваша ответственность в том, чтоб быть постоянным Источником Любви, Света для всех и всего сущего. И быть всегда в сердце Творца в Любви и Принятии всего его Творения. И так, драгоценные, мы повторяем импульс ответственности в ваше сердце и активируем Кристалл Ответственности, в который упакованы Космическая Любовь, Космический Огонь, Космическое Сердце Творца. Этот кристалл находится в сердечном пространстве. Этот кристалл, как семя и семя начинает приобретать новую форму и расти. Кристалл Галактической Ответственности через наши лучи из наших сердец начинает процесс роста в вашем сердечном пространстве. Процесс роста идёт от семени, создавая новую форму кристалла – октаэдра, затем додекаэдра приближаясь по форме к сфере. Его алмазные грани приобретают разные цветовые гаммы. Кристалл вращается, ослепляя вас разными красками, этот кристалл будет сонастраивать вас на принятие новых тонов цвета – это будет декодеровщик цвета. Цвета, которые несут многогранную информацию о той или иной структуре, того или иного объекта, с которыми вы будете сталкиваться. Этот алмаз структура расширяется до вашего светового тела и встраивается в вашу структуру. Мы направляем свои лучи и сердца в ваше сердце и помогаем ему расширяться из микро-зерна в макро-световую структуру вашего светового тела. Ваша структура наполняется новыми цветами и новыми гранями. Вы находитесь полностью в этом кристалле, кристалл имеет множество граней и максимально приближен по форме к сфере. Вы можете ощущать вокруг себя плотность, возможно холод, так идёт кристаллизация ваших структур и вашего тела. Принимайте световую структуру, как высший Дар от Творца. Продолжают идти плотные энергии и состояние холода, как внутри, так и снаружи тела.

Следующим этапом работы будет настройка на Импульс Волны. Цилиндр, в которой вы помещены, помещаются микроволокна энергетических каналов, которые проходят по все всему цилиндру, и эти микроканалы расширяются на вершине цилиндра в разные стороны. По форме это напоминает, если бы множество пластиковых проводков были собраны в один цилиндр то их кончики сверху цилиндра и внизу расходятся в разные стороны, напоминая фонтан. Такие микропровода расположены над вашей головой и под ногами, по сути, вы находитесь в высоко вибрационном проводе с большим количеством проводников. Эти провода проходят через ваш позвоночный столб, они будут уловителями новой частоты волны. Сейчас мы настраиваемся на ваше сердце и ваш третий глаз. Шишковидная железа работает, как декодеровщик высокочастотных волн. Сейчас из Сокровищницы Света по воле Творца для Проекта Вознесения будет передана энергия Новой Волны - высокочастотной волны. Структура, в которую вы помещены, будет принимать её, синтезировать и передавать в ваш позвоночный столб, третий глаз и сердечный центр. Настройтесь на наши сердца, мы настроены на ваши и сейчас начнётся работа. Из Галактического Центра начинается спуск Импульса Волны. Этот импульс проходит через Пирамиду Света и направляется в цилиндр, проводники принимают частоту новой волны, соединяют её в единый жгут и направляют в ваш позвоночный столб. Сейчас, через ваш позвоночник проходит плотная энергия, вы можете чувствовать тяжесть и горение вашей спины. Сейчас в вас закрепляется проводник для приёма новых высокочастотных волн. Новый проводник создан из микро проводников, эта структура простраивается в ваши световые тела и в позвоночный столб, этот проводник-жгут имеет продолжение в центр Матери Земли и вверх к Истоку, к центру Галактики. Мы помогаем вам выровнять этот столб-жгут вокруг вашего тела и в позвоночнике. Этот высокочастотный провод - есть новый декодер и проводник в ваших телах. Сейчас начинается вращение цилиндра и вас против часовой стрелки. Это необходимо для того, чтобы полностью укрепить в световых телах и физическом теле новую структуру. Принимайте эти энергии, вас может покачивать, кружиться голова. И сейчас включается в работу шишковидная железа, новая структура декодера новых антенно-принимающих структур устанавливается в световом теле и шишковидной железе для принятия и декодирования новых высокочастотных волн. Вы сейчас проходите модернизацию ваших тел. В районе третьего глаза вы можете чувствовать жжение и расширение, так идёт работа по настройке структурных антенн. Разные ощущения вы можете испытывать во время работы Галактического Совета с шишковидной железой, как микрохирургия и микрооперация проходит на тонком плане. Сейчас вы можете ощущать холод в районе третьего глаза, это говорит о том, что установка завершена, и вращение цилиндра останавливается, вы здесь и сейчас. На сегодня наша работа завершена, и мы благодарим вас за принятие нашей работы и за ту любовь, которую вы посылали нам. Модернизация произведена успешно, и мы поздравляем вас, драгоценные! Будьте спокойны и равновесны в каждом дне и имейте только одно желание – желание Вознесения, коллективного Вознесения, ибо это есть то, зачем вы пришли на эту Землю в это время. Благословенны родные! Амен».

Мы Владыки Света, здесь и сейчас, рядом с вами. И я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек проведём заключительный этап по работе с Импульсом Волны и Импульсом Цвета. Мы помещаем вас в звёздный тетраэдр, мы направляем лучи из нашего сердца в ваше сердце, мы наполняем тетраэдр звёздно-фиолетовыми энергиями – это энергии, которые сонастраивают вас на новый энергопотенциал, который спущен для Земли. Примите эти энергии, почувствуйте их красоту и мощь. Звёздно-фиолетовые энергии это дар Сен-Жермена и Звёздной Матери. А сейчас, на энергиях Любви начинается раскрутка звёздного тетраэдра, верхняя пирамида против часовой стрелки, нижняя почасовой. Сейчас пойдёт синхронизация этих энергий в вас, наполняя вашу структуру новым световым потенциалом и новым энергетическим кодом Звёздной Матрицы, которая необходима в следующем измерении. Эти энергии расширяют ваше сердечное пространство, принимайте на вдохе и выдохе, ели понимаете, что они проходят тяжело. Это высокая плотность энергий, поэтому максимально расширяйте своё сердечное пространство и наполняйтесь. Теперь драгоценные из сердца в сердце проведите энергии в сердце Гайи и сердце Творца, будьте каналом приема и отдачи через своё сердце. Передайте энергии Любви всему пространству, что вас окружает. Вы есть Любовь, вы есть Истина, вы есть Свет! Вы есть Со-Творец, Бого-Ангел-Человек, благословенны родные! И мы заканчиваем активацию и вы, здесь и сейчас. Благодарим вас за работу, за любовь ваших сердец! И да пребудет Свет в вас и Любовь в каждой минуте, в каждой секунде бытия. И будет так. Амен.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, а также Галактический Совет через Юлию Скурихину. Благодарим. 11/10/2012

Скачать и прослушать аудио http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/18-5-19-4


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 06-11-2012, 20:02 | Сообщение # 356
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
сегодня работаем в 23.00 мск

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Вторник, 06-11-2012, 20:32 | Сообщение # 357
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Записываюсь! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 22:33 | Сообщение # 358
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 06-11-2012, 22:43 | Сообщение # 359
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Обязательно буду с Благодарностью.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 12:00 | Сообщение # 360
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека,32 Представителя Галактического Совета, Совушку и всех участников! 1
сразу увидела себя в центре пирамиды, чувствовала сильные потоки энергий.всем спасибо! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 07-11-2012, 20:16 | Сообщение # 361
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БлагоДарю Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила,32 Представителя Галакти-
ческого Совета, Совушку и участников активации Импульсов 18-5 и 19-4.
Благодарю Небеса за такую возможность! Всем, Всем желаю свершить Вознесение!!! 3 56 8


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 13:58 | Сообщение # 362
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

Импульс получен 16/10/2012. Владыки Света будут работать с Галактическим Советом и модернизировать Кристалл галактической Ответственности.

Канал Световой Целостности приветствует вас, родные! И для начала работы произнесите намерение:

Намерение:
«Я, (имя)__, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 20-18, Импульс Стабилизационной волны изменения. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу, прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Божественному Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь»
.

Канал Световой Целостности приветствует вас, родные! И Владыки Света, в Любви и Радости, рядом с вами. Мы: Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, здесь и сейчас соединяемся с вами сердцами и просим пройти в Пирамиду Света. И сегодня, мы будем работать с Импульсом Стабилизационной Волны Изменения. Вы прошли Импульсы Волны и Цвета, и эта работа есть продолжение импульсов, которые вы уже приняли. Я Метатрон, говорю вам, драгоценные, осознайте свою ответственность, здесь и сейчас, перед Творцом, за каждую мысль, за каждое слово, за каждое действо. На Новой Волне Вознесения повышается Ответственность, и выходя из одной решётки сознания и приходя в другую, меняется и ответственность. И так по ступеням вверх, каждый раз поднимая свою осознанность и ответственность, поднимая частоту своей вибрации, вы поднимаете сознание планеты и коллективное сознание Человечества. Быть в авангарде всегда почётно и очень сложно, ибо вы торите дорогу тем, кто идёт за вами, именно вы начинаете ускоренно работать, сами над собой, старые инструменты, которые были вашими любимыми инструментами, и которые помогали вам в вашем духовном развитии, они растворяются. Ваше сознание повышается, частота вибраций повышается, соответственно вы должны быть готовы к новым инструментам, и вам надо принять их, осознать, и стать им - стать тем универсальным инструментом Любви и Света в руках Творца.

Нынешняя волна изменений преобразит многое в вашем пространстве и в вас, и мы просим вас быть готовым к этому. Не цепляйтесь за свои старые привычки и старые суждения, всё неистинное будет сметено и вам необходимо будет выстроить свой стержень-канал на этом новом фундаменте. Вам необходимо стать Маяком всего нового, что приносит Волна Изменений. Сегодня Творец откроет Сокровищницу Света, и передаст свои очередные Дары для вас и всего Человечества, для Гайи. Гайя - прекрасная Сущность, Божественная Сущность, Великая Сущность, которая проигрывала вместе с вами игру падения, достойна своего Восхождения к Престолу Отца, возвращению домой, и через ваши сердца вы откроете ей Путь.

Да, драгоценные, уроки и проверки, новые ситуации, всё встретиться на вашем пути заново и на новом витке, поэтому всегда быть нужно чистым мыслью, чистым принятием и осознанием, что всё есть благо для вашего духовного роста, для повышения вашего сознания. Всё меняется в вашем мире квантово, и изменить вы всё можете квантово, так же как и разрушить, но поверьте мои дорогие, разрушение-это не самое лучшее в это время. Вы когда-то проигрывали уже разрушение в Атлантиде, падение привело к тому, что вы забыли кто вы Есть.

О, Великие Ангелы, Божественные дети вспомните себя и встаньте на путь стези Вознесения, рука в руке, сердце в сердце Творца, и помните, Вера ваша есть основа и фундамент всего. И ваша броня Веры есть тот механизм, тот инструмент, который не даст вам свернуть с пути. Проверки Веры всегда утончены и невидимы глазу, и только сердце может распознать всю Любовь и Истину Творца, и отмести всё, всё то, что не соответствует вибрации Любви, а соответствует вибрации страха. В ваших клетках запечатаны паттерны страха, и вы можете избавиться от них, только взяв всю ответственность на себя и принять всё, весь ваш опыт, который вы накопили за проживание здесь, на планете Земля, на драгоценной Гайе. Принятие всего себя, всего своего опыта, любовь к себе и к Творцу растворит все блоки, все страхи, поэтому в Любви и гармонии, спокойствии и в Радости, в истинном балансе растворяйте всё Любовью Творца, передавайте в сердце его всё, что накопилось на вашем сердце.

Божественные дети наши, чем выше ступени по Вознесению, тем более серьёзные задачи стоят перед вами. Мы передаём вам всю свою Любовь в поддержку в ваше сердце, пребудьте в Свете Любви и в нашей защите. Знайте, что вы Есть Творцы, и ваша мысль творящая, и прибывать надо в канале Любви и Света, чтобы творить Любовь и Свет, Любовь из сердца в сердце, Любовь истинная. На пороге Космическая волна Космической Любви, которая повысит частоту вашей вибрации, ещё на более высший уровень, который будет соответствовать следующим измерениям. Вы готовы принять их, вам был передан Кристалл Галактической Ответственности, это тот кристалл-приёмник, который гармонизирует, принимает высокую частоту Любви, Космической Любви и Космических законов. Так настройтесь на эту волну, сегодня начнётся работа именно с этой волной.

Итак, Благословенные, сегодня мы вновь приглашаем для работы Галактический Совет. 32 представителя Галактического Совета, здесь и сейчас, рядом с вами. Они окружают вас в кольцо и направляют из своих сердец Лучи в ваше сердце. Сегодня произойдёт очередное наполнение Кристалла Галактической Ответственности Стабилизационной Волной Изменения, которая несёт в себе частоту Космической и Вселенской Любви и Космических законов.

И мы передаём слово Галактическому Совету:

«Приветствуем вас родные, Свет и Радость наполняет нас, и мы делимся Светом и Радостью, Любовью и Ответственностью Галактического Совета. Благословенные, сегодня следующий этап работы с энергией Волны. Сегодня из сокровищницы Света будет спущена Волна Космической Любви и Космических законов, и ваш Кристалл Ответственности примет эту волну, гармонизирует и введёт в ваши структуры, делая вас полноправным членом Галактического Совета. Да драгоценные, такая миссия и честь предоставлены вам, ибо ваши структуры могут вместить этот великий Дар Творца. Когда-то вы все обладали этими дарами, этими знаниями, но в таком плотном состоянии, в котором находитесь вы, этот эксперимент предлагает вам сделать это, и через свои тонкие тела, световые тела, начать преображение. Каждый раз, когда мы работаем с вами, мы понимаем, что вы ещё не можете оценить всю грандиозность этого проекта, который передаёт Творец для вас. Для многих это ещё милая игра, милое пребывание в энергиях, но за этим стоит намного большее, за этим стоит Галактическая Ответственность перед Творцом в его Проекте Вознесения. И мы, каждый раз, пытаемся напомнить вам, что вы есть инструмент Творца в этом грандиозном действе, под управлением Творца.

Расширьте свой сердечный центр, мы направляем туда Лучи Любви, Света, Галактической Ответственности, в ваш сердечный центр. Мы помещаем вас в цилиндр и сверху накрываем хрустальным конусом. Хрустальный конус поможет вам легче интегрировать энергии, которые будут спускаться на вас. Итак, мы начинаем активацию.

Из Сокровищницы Света начинают передаваться энергии Стабилизационной Волны Изменения. Этот Энергетический вихрь начинает спускаться через кристаллическую решетку Земли в ваши Световые Тела. Мы направляем свои ладони вперёд на ваше сердце. Из наших ладоней выходят голубые лучи, эти лучи интегрируются в вашем сердце в Единую Голубую Шар – Сферу. Этот шар – Сфера начинает расширяться, приобретая цвет электрика. Это электромагнитный шар, который будет принимать новую волну, и стабилизировать её, переводя в кристаллическую структуру Кристалла Ответственности. Итак, энергетический поток проходит через конус, по цилиндру, проходя через коронную чакру по спиралям против часовой стрелки, он спускается ниже в шишковидную железу, горловая чакра, сердечный центр. Энергетический поток волны входит в электромагнитный шар – сферу. Шар – Сфера поглощает эту волну и стабилизирует свое поле. Вы можете чувствовать этот шар – сферу физически в себе, он вращается по часовой стрелке, затем начинает расширяться. Шар – сфера начинает расширяться и выходить за границы вашей грудной клетки, вашего тела, настраиваться на додекаэдр Кристалла Галактической Ответственности, создавая оболочку электромагнитной стабилизации волн. Почувствуйте, как идет работа, как идет расширение ваших Световых Тел и небольшое напряжение. Ваши световые Тела как бы натягиваются, или растягиваются. И теперь энергии, стабилизированные энергии волны, начинают проходить чакру солнечного сплетения, сакральную чакру, корневую и в центр Матери – Земли. Пропускайте эти энергии через себя.

Сейчас пойдет очередной поток из Сокровищница Света, чтобы пройти уже по новой структуре ваших световых тел. Итак, очередной поток энергии против часовой стрелки проходит через конус и по цилиндру сверху вниз по вашим чакрам. Итак, коронная чакра, третий глаз, горловая чакра, сердечный центр, в сердечном центре можете почувствовать холод и очередное расширение. И дальше вниз по чакрам, солнечное сплетение, сакральная чакра, корневая чакра и в сердце Гайи. Сейчас раскручиваем цилиндр, в котором вы находитес, по часовой стрелке. Должна пройти полная интеграция электромагнитного шара – сферы через ваши Световые Тела. Энергии проходят через вас. Может быть головокружение, пошатывает вас в разные стороны. Так гармонизируются энергии. Мы останавливаем раскрутку. Вы здесь и сейчас. Ваши Световые Тела приобрели новую электромагнитную оболочку, для принятия сверхчастотных волн. Для поля быстрой гармонизации в световых телах и физическом теле, для наиболее быстрого усвоения. Благодарим вас за принятие нашей работы. Наполняем вас своей Любовью и Светом и прощаемся с вами. Благодарим.

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, здесь рядом с вами, и для еще более лучшей гармонизации этих энергий и их усвоения, мы помещаем вас в золотой октаэдр. Золото Духа, Броня Веры, Шлем Надежды, Копьё Любви – есть ваши атрибуты по пути в Сердце Творца. И в этой золотой Меркабе мы передаем энергию Софии – Мудрости. Она рядом с вами. Она здесь и сейчас.

Приветствует вас.

«Мои Божественные Дети, сиянье Моего Сердца, Сияющие ангелы, приветствую вас. Мое сердце переполнено радостью, и гордостью за вас, что вы, родные, пробуждаетесь и вспоминаете себя истинных, и истинных нас - Отца и Мать. Ваш путь был долог, как и мой к вам. И долгожданная встреча настала. И Я рядом с вами. О, Божественные, вы в моем Сердце. Я наполняю вас Материнской Любовью, и радость моего сердца разносится по Мирозданью, когда Я обнимаю каждого из вас и прижимаю к своему Сердцу. Творящие Ангелы, Поющие Ангелы, будьте в Вере, в Любви, и в Надежде. Я ваша Мать – София Премудрость Божья, каждую секунду с вами. И да пребудьте в Сердце моём ежесекундно, ибо мы нашли друг друга. Я наполняю вас своей Любовью, Я наполняю всю вашу структуру Материнскими энергиями, Божественными Женскими Энергиями Истинной Любви, Истинной Мудрости, Истинной Веры и Истинной Надежды. И да пребудьте в Свете моём.

И будет так. Амен».

Структура Меркаба начинает раскручиваться, верхняя пирамида против часовой стрелке, нижняя по часовой стрелке. Принимайте эти энергии. Энергии Любви и Невесомости. Блаженство и Счастье пребывают в вашем сердце, когда Божественная Мать, касается ваших сердец. Пребудьте в Любви и Свете, в Радости и Гармонии. Имейте одно желание – коллективного Вознесения для Гайи и всего Человечества.

Мы останавливаем раскрутку Меркабы. Вы здесь и сейчас. Мы благодарим вас за работу и за ваши Золотые Сердца. Помните о Любви и Ответственности, как Галактических Сограждан Галактики Млечный Путь.

И будет так. Амен.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, Галактический Совет, и София Премудрость Божия, через Юлию Скурихину. Благодарим.

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/20-18


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 16:39 | Сообщение # 363
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью! 073243

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 13-11-2012, 22:00 | Сообщение # 364
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Вторник, 13-11-2012, 22:32 | Сообщение # 365
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AlisaДата: Среда, 14-11-2012, 09:58 | Сообщение # 366
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю Совушку, Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека за активацию Импульса Стабилизационной Волны Изменения 20-18!
00131 00131 00131


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 14-11-2012, 12:02 | Сообщение # 367
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Совушку, Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека, 32Представителя галакт.Совета за активацию Импульса Стабилизационной Волны !! 1
сильные энергии чувствовала в области сердца, сначала давило, а потом расширилось..
35


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Пятница, 16-11-2012, 23:09 | Сообщение # 368
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Метатрону, Мельхиседеку, Архангелу Михаилу и всем Небесным Силам, а
также Совушке за Активацию Импульса 20-18. Ощущения энергетические были
очень мягкие, в основном в районе сердца. БЛАГОДАРЮ!!! 00131 174 30


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-11-2012, 14:36 | Сообщение # 369
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
21–7 Импульс Светокода

Импульс принят 19/10/2012. Работу ведут Владыки света и Галактический Совет, во время работы проводится модернизация чакры третьего глаза и шишковидной железы для принятия высокочастотной информации и её декодирования.

Канал Световой Целостности, приветствует вас, родные. И Владыки Света просят произнести намерение.

«Я, (имя)__, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 21-7, Импульс Светокода. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу, прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Божественному Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас, и сегодня Владыки Света будут работать с Импульсом 21 – 7 Импульс Светокода. Я, Метатрон, здесь и сейчас, приветствую вас, родные. Наша работа продолжается в Божественном дне и ночи, каждую секунду вашего бытия, на всех уровнях вашего сознания от 3Д и выше. Ваше Высшее Я вошло в стадию исполнения контракта по проекту Вознесения. И каждая душа, которая находится в проекте «Земля – эксперимент 3Д», в стадии своего завершения. Какая бы душа ни была, она воплотилась в этот момент на земле что бы принять новый опыт для своей Души и своей Монады. Все опыты прекрасны и нет ничего лишнего в картине Мирозданья. Сегодня мы будем работать с Импульсом Светокода.

Светокод – это код Вознесения. Частота и вибрация светокода настроит вашу шишковидную железу на её приём, адаптацию и принятие новой Волны Света. Новый Светокод – это усовершенствованный декодер. Декодер светопотока Высшего Измерения. Разные световые коды находятся вокруг вас, которые вы не видите своим обычным зрением. Импульс от этих светокодов принимает шишковидная железа – ваш центр обработки светокодов. Железа Вознесения – есть и такое название у шишковидной железы. И этот, очень важный орган сейчас у вас находится еще в спящем режиме. Когда вы были лемурийцами, атлантами, он работал на полную мощность. Сейчас же вы возвращаете постепенно его функции и поднимаете частоту его вибраций для работы с новыми потоками энергий, которые спускаются на землю. Светокоды – это информационные файлы, содержащие в себе программы разных измерений, разных уровней. Эта информация нужна вам для принятия высокочастотной информации, её синтезирования, её обработки и передачи в Пространство. Сегодняшняя работа будет идти с чакрой третьего глаза. И это будет выстраивать вашу антенну – канал шишковидной железы для работы со светоидеографами, со световыми буквами и световым языком. Сонастройка на эту работу будет проходить через структуру, которую мы выстроим вокруг вас.

Мы обращаемся к вам, родные, здесь и сейчас, в потоке любви, и мы просим вас, пройти в Пирамиду Света, встать в ее центр, под вершину. Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек рядом с вами. И сегодня мы приглашаем Галактический Совет для работы с вами. 32 Представителя Галактического Совета здесь и сейчас рядом с вами и вокруг вас. Они образовали кольцо, выставляют вперед свои ладони и направляют их в центр третьего глаза. Из их сердца луч направляется в ваше сердце. И сейчас они сонастраиваются на вас, а вы на них. Поприветствуйте их. И они готовы работать с вами.

«Приветствуем вас, родные. И мы, представители Галактического Совета продолжаем работу с вами. Сегодня ответственный момент, и наша задача сонастроить чакру третьего глаза и вашу шишковидную железу на принятие новых световых кодов, которые уже направлены в Кристаллическую Матрицу Земли. И этим, световые антенны помогут вам воспринимать эти коды и распаковывать информацию высшего измерения. Так будет проходить настройка с библиотеками Галактического Сознания. Для вас это звучит немного не понятно, и вы не можете объять объём всего того, что мы вкладываем в слова – Галактика. Мы вас понимаем, ибо еще на данный момент существует завеса вашего восприятия всего информационного потока, который мы пытаемся вам отправить. Принимайте с любовью в сердце нашу работу, ибо это идет модернизация ваших световых тел и ваших органов восприятия. В частности шишковидной железы, как основного светодекодера и светоприемника. Проект Вознесения идет поступательно, в своем темпе – режиме. Так и вы должны развиваться в режиме принятия все более высокочастотных волн Вознесения. И наша задача состоит в том, чтобы подготовить вас. И мы здесь и сейчас, говорим вам, что световой язык и светокоды намного более многослоен, многогранен и несет в себе огромное количество информации, чем вы привыкли получать через буквенные и цифровые коды ваших алфавитов и систем исчисления. И наша задача сонастроить вас на новый высокочастотный поток информации и его принятие.

Сегодня мы будем работать с чакрой третьего глаза. Мы направляем из своих ладоней луч в центр третьего глаза. Эти лучи имеют разные цветовые гаммы. От белого до фиолетового. В этих лучах передается разная амплитуда света, соответствующая высшим измерениям. Передается новый звуковой ряд, для новых октав, новые цветовые гаммы и новый вибрационный уровень. 32 настройки сегодня получит шишковидная железа, как потенциалы сверхчастотных антенн, для принятия светокодирующей информации. И Язык Света, истинный язык, которым пользуется вся Галактика и Мирозданье.

Сейчас мы создаем вокруг вас кристаллический шар – сферу, теперь лучи, направленные на вас, имеют рассеянный поток, проходя через кристаллическую сферу. И этот рассеянный свет, разных цветовых гамм, наполняет весь шар и вас. Это идет подготовительная работа ваших световых тел, физического тела. Вы чувствуете вокруг себя плотность, энергии живые, они странствуют по вашему телу, они пробуждают каждую клетку, уплотняя её, и сонастраивая на работу.

Ваше тело, по ощущениям, уплотняется, наполняясь энергией. Наполнение идет, начиная с ног, поднимаясь все выше, по всему телу, до шеи, доходя до головы.

Сейчас на вашу голову одевают конусообразный колпак кристаллической структуры. Почувствуйте его у себя на голове. И сейчас 32 луча синтезируются в один луч, и направлены в центр третьего глаза. Этот луч – поток, открывает чакру третьего глаза, и световой луч проходит шишковидную железу. Создается световая электромагнитная пластина, золотого цвета, которая находится в шишковидной железе. И сейчас начнется микрохирургия по созданию 32 световых чипов, антенн – приемников, для принятия светокодов. Световым лазерным лучом идет наращивание этих антенн. Эти антенны выстраиваются по кругу пластины, и в центре выстраивается основная антенна – ось, к которой сводится 32 луча из малых антенн приемника, создавая световую конусную пирамиду.

Сейчас эта пластина начнет свою раскрутку для интегрирования световые и физические тела, тела человека. Раскрутка против часовой стрелки. И единый световой поток – луч возгорается как световая лампа, создавая вокруг себя световое поле.

Эта работа может отзываться в сердечном центре. Принимайте энергии. Итак, пластина останавливается, и сейчас, из центра Галактики будет передаваться энергия Импульса Светокода, который будет передаваться через цилиндр, который мы выстраиваем вокруг вас. Наблюдайте за структурой, которая создана из 32 лучевых антенн. Итак, из Сокровищницы Света передается Импульс Светокода. Энергетический вихрь передается вам по цилиндрическому каналу, который выстроен вокруг вас. Энергии закручиваются против часовой стрелки, и начинают спуск к вашему телу. Энергии входят в коронную чакру, и золотая пластина, с 32 –мя антеннами и 33-ей, центральной, начинает раскрутку по часовой стрелке и принимать энергии Импульса Светокода, синхронизируя их, и записывая на диск памяти.

При синтезировании происходит декодирование сверхчастотной информации о галактических проектах, о целях и задачах, информация тех слоев измерений, которые необходимы вам здесь.

Синтезирование закончено. Раскрутка останавливается. И световые лучи теперь направляются не вверх, а вниз, в сердечный центр. И световая пирамида, уже вершиной вниз к сердечной чакре. Сердечный центр – это ваш сердечный фильтр, база всех знаний, всего опыта. И эта синтезированная энергия светокода передается частотным импульсом в сердечный центр. Сердечная чакра раскрывается и расширяется, создавая Единый канал приема светоимпульсов и светокодов с Великого Центрального Солнца.

Теперь энергии проведите вниз, нижней чакрой и в центр Матери – Земли. Примите обратный поток Любви и Благодарности Гайи и отправьте в Сердце Творца.

Свет и Любовь наполняют вас, создавая канал приема и отдачи Любви и Света всему Творению и всему сущему.

Мы, Галактический Совет благодарим вас за работу и за принятие модернизации ваших антенн светокодов. Благодарим, и просим вас, растить свою ответственность Со-гражданина Галактики.

Благодарим вас. Амен.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, драгоценные, вы проходите полноценную модернизацию - перенастройку, для работы в Высших Измерениях, поэтому, даже если ваш ум что-то не понимает, и ищет подтверждения, мы говорим вам – для вас это пустое.

Главное – полное принятие, доверие и Вера, тому, что передает вам Творец, через Владык Сета и Галактический Совет. Будьте спокойны, мудры и сбалансированы. Перенастраивайте свою мысль на Христосознание, и отрывайтесь от цепей и иллюзий 3Д игры, которая подошла к своему завершению. И вас ждет новое игровое поле, наполненное Любовью, Светом и Радостью. И мы ждем вас, драгоценные Ангелы, в новой матрице Любви, в полном единении с собой и в Едином поле и Канале Творца.

Здесь и сейчас заземлитесь, и мы благодарим вас за работу.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, и Галактический Совет, через Юлию Скурихину.

Благодарим.

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/21-7


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Вторник, 20-11-2012, 17:02 | Сообщение # 370
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 20-11-2012, 18:03 | Сообщение # 371
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 09:22 | Сообщение # 372
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Владык Света, Совушку и всех участников за активацию импульса Светокода! 00131 561

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 21-11-2012, 23:30 | Сообщение # 373
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила, Мельхиседека, Галактический Совет,
Юлию Скурихину, Совушку за Активацию Импульса 21-7 Светокода! 1 5629


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 27-11-2012, 02:57 | Сообщение # 374
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
22-17 Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела

Импульс получен 03/11/2012. Активацию ведет Творец и Владыки Света, в этом импульсе вам будет передаваться Кристалл Коммуникации – МерКаБа. Внимание! Этот импульс работает в связке с вебинарами, которые посвящены сборке этого кристалла (вебинары от 05/11;06/11;08/11/2012).

Канал Световой Целостности, приветствует вас, родные.

Начните работу с намерения:

«Я, (имя)_____, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 22-17, Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу, прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Божественному Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности рад вновь работать с вами. И Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхисидек рядом с вами. Они провожают вас в Пирамиду Света, ставят в центр под вершину пирамиды и окутывают вас Золотым Светом, наполненной золотой пыльцой Тэа, которая искрится и играет в этом свете. Наполнитесь энергией любви Владык Света.

Я, Метатрон, здесь и сейчас приветствую вас, родные. И Я рад вновь работать с вами. Сегодня мы будем работать с импульсом 22-17 - Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела. И сегодня с вами будет работать Творец. Ибо в Его ведении находится всё Творение и построено оно на четкой сакральной геометрии. Здесь и сейчас прошу вас выстроить свой световой канал в Сердце Гайи и в сердце Творца. Откройте своё сердце и пошлите свою любовь Гайе, в ядро земли. Гайя отправляет вам поток своей Божественной Любви, Заботы, Милосердия. И через свой анахатный комплекс направьте волну любви Гайе и свою любовь в Сердце Творца. Передайте всю ему любовь, всю любовь, что хранится в вашем сердце. Приветствуйте Его и обратитесь к Нему с намерением:

«Бог – Мать – Отец, прошу Тебя быть рядом со мной в Любви и Свете. Укрепи Веру мою и Свет мой, ибо я есть Ты, а Ты есть я, и мы есть одно, и мы нераздельны. И я прошу, Отец, наполни клетки мои энергией Первоистока. Дабы я мог в Вере и Любви пронести Источник Твоего Света. Наполни каждую клетку мою Божественной Любовью. Наполни сердце моё Энергией Любви в которой хранится вся память о Твоём Творении. И будет так. Аминь».

Я, Творец, здесь и сейчас, рядом с вами. И Я в Канале Любви, в Канале Творения и в вашем сердце. Мы никогда не были разлучны. Я всегда был в вас, а вы во Мне. И мы есть ОДНО. И Любовь Моя Безмерна ко всему Творению, сотворенному Мною. И Я, Божественные, передаю вам энергию Отца – Матери в ваши клетки. Наполняю ваш сосуд Энергией Беспредельной Любви. Я создаю вокруг вас тишину и покой. Я аннулирую все ваши мысли, не касающиеся Творения. Вы растворены в Энергии Моей Любви.

И сегодня, Я, Бог – Отец, буду работать с вами с Импульсом Активации Сакральной Геометрии Тела. Всё сотворённое Мною – есть геометрия. Есть Духовная, Сакральная геометрия. Созданная по правилам геометрии и в пропорциях. Ваши сакральные структуры прекрасны и гармоничны, и наполнены всеми формами геометрии, всеми цветами, которые только возможны во Вселенной. Ваши Монады Душ – есть великий архитектурный замысел моей мысли. Я есть Архитектор Света. Архитектор Вселенной. И всё Моё Творение подчинено Гармонии, Равновесию и Любви. И вы, о прекрасные, есть совершенные создания Моей Творческой Мысли, соединения плотной материи и духовной монады.

Материя и Дух в единой гармонии и в едином сознании Творца – есть великолепные инструменты Вселенной, которая творит мыслью Творца, посредством мысли Творца, и мыслеформ Творца.

И чтоб вернуться вам в Колыбель Творения, необходимо соединить Сердце и Разум, и встать на путь Христосознания, дабы активировать все свои сакральные инструменты, которые переведут вас на новый уровень Бытия, на новый уровень Измерения многослойной Вселенной.

Всё подчиненно Гармонии и Балансу в Моём Творении. И вы, о прекрасные, дабы выйти на новый уровень, должны Божественными Ключами перекодировать себя на новый Божественный Уровень. И эти Ключи – Инструменты будут спускаться к вам по Моему Велению. Ваша творческая лаборатория, состоящая из Духа и Материи, должна создать Алхимию Световой Целостности, Световой Любви.

В мире Галактики ваше новое рождение с замиранием сердца ждёт Галактика. И чтобы вам гармонично и равновесно войти в галактическое сообщество, необходимо активировать ваши Высшие Частотные Инструменты. Сейчас Я вам буду говорить про МерКаБа.

МерКаБа – это тот световой инструмент, которым вы обладали во времена Лемурии и Атлантиды. Это тот инструмент, который помогает вам переходить с одного уровня сознания на другой, и входить в контакт с другими цивилизациями, который помогает вам тестировать и узнавать новый вид цивилизации. МерКаБа – есть тот Кристалл коммуникации, который помогает входить в контакт с новыми видами существ, и он же помогает вам набирать опыта разных цивилизаций.

Кто-то скажет: «Творец! Есть МерКаБа, МерКаВик, и т.д. - это всё стадийность МерКаБа. Я не хочу вас загружать этими понятиями, которые спущены на землю. Вы должны четко усвоить единое. Единый термин – МерКаБа – есть Кристалл коммуникации, тот механизм, который поможет вам передвигаться в пространстве и времени, и вступать в коммуникацию с другими цивилизациями существами. Это инструмент 5Д измерения, и вам необходимо вспомнить его через сакрально - духовную геометрию и активировать его в себе. Всё будет происходить квантово, и вам необходимо заложить основы и знания об этой структуре.

Эта структура также была разобрана, как и у вас, и у Гайи, и пришло время восстанавливать ваши МерКаБа – корабли. Моё Божественное Творение - Сокровищница Света, готова к спуску новых вибраций и новых частот, для того чтобы эти энергии – ключи могли активировать ваши тайные хранилища знаний, которые хранятся в сердце, и в зоне шишковидной железы, по структуре и работе МерКаБа.

Уже много написано, но мало понято, что и для чего существует. Так вот, МерКаБа – ваш Кристалл Коммуникации, есть корабль передвижения из измерения в измерение. Этот инструмент необходим в процессе Вознесения. Сегодня Я передам через Импульс потенциалы для его активации. Не думайте, что после принятия импульса вы все начнёте с момента гравитации. Нет. Сейчас мы закладываем только базу и основу энергетических импульсов, которые пропишутся в энергетическую решетку и начнут активировать зоны ваших световых и физических тел, которые отвечают за распаковку этого механизма.

И сегодня, по воле Моей, Я касаюсь, сердца каждого и призываю ещё раз объединиться под Волю Мою, в единой Вере. Быть стойким в своей Вере и принимать решающее решение через сердце, через соединение с Творцом.

Поймите одно – не ответственные не пройдут по Каналу Творца, по вертикальному каналу, который открывает путь на Вознесение. Ваши космические корабли и ракеты взмывают вертикально, и ваш путь только вверх, по вертикали. Отложите всю ложь самому себе в сторону, сомнения – всё это сбивает вас с пути. А неверие не только закрывает, но и отрезает пути подъема. Будьте честны сами перед собой, как перед Творцом. Я знаю всё, находясь в вашем сердце. Все решения, не идущие из сердечного центра - есть решения интеллекта и эго.

Я напоминаю вам об этом, ибо времени на экзамен, который у вас происходит каждый день остаётся все меньше и меньше.

Соберитесь с духом, соберитесь с творящей мыслью, соберитесь с сердцем. Соединитесь в одно целое Любви и Веры, и начните своё восхождение по ступеням Творения к Истоку, в сердце Творца.

Сейчас я начну активацию. Работа будет проходить со световыми телами, сердечным центром, и чакрой третьего глаза.

Здесь и сейчас, Я Творец, открываю Сокровищницу Света и Импульс Активации Сакральной геометрии Тела будет работать с вами. Я открываю ваш сердечный центр, Я открываю чакру третьего глаза и активирую в них проекции звездного тетраэдра. В центре третьего глаза это зеленовато – синий тетраэдр, в сердечном центре – розово-золотой тетраэдр. Сейчас эти октаэдры начнут раскручиваться в разные стороны. В третьем глазе октаэдр раскручивается по часовой стрелке, в сердечном центре против часовой. Эти два энергопотока создают воронки. Концентрация энергии этих воронок проецируется на горловую чакру.

Горловая чакра – это ваше Центральное Галактическое Окно. Это горлышко сосуда, через которое вы пройдете в галактику. Эти потоки расширяют горловую чакру, пополняя её плотные энергии, расширяя и уплотняя. А теперь, посмотрите через горловую чакру своим внутренним зрением – вы выходите в пространство Вселенной, Космоса. Войдите в это пространство, многомерное пространство, наполненное Вселенными и Звёздами, каждая из них наполнена Моим Творением. Услышьте дыхание Космоса, дыхание Вселенной, и Мирозданья. Услышьте песнь Мирозданья, и насладитесь прекрасным видом, покоем и тишиной в этом матричном творении.

Растворитесь, станьте Единым со всей Вселенной. Станьте этой Вселенной, станьте безмерным существом, несущим колоссальный опыт Вселенского Творения, созданного Творцом. Будьте многомерны, в тишине и покое, растворяя свои клетки в Вечности.

Сейчас, в этом состоянии, Я, Творец, передаю вам вихрь активации Сакральной Геометрии Тела, совершенных световых тел и физических тел, преображая вас на новый уровень вибрации, создавая из ничего всё. Преобразуя и трансформируя световые потоки в импульсные потоки архитектуры света, архитектуры совершенного тела, гармонизированного на волнах и вибрациях Вселенской Гармонии и Красоты. Мы структурируем ваши световые тела в идеальные поля гармонии и красоты Вселенского Бытия.

Энергопотоки входят в вас, раскачиваясь из стороны в сторону, заполняя каждую чакру и каждую клетку, высшей степени вибрацией, трансформирования на идеальный поток сакрально-духовной геометрии тела, возрождая вас в новом едином качестве Творца, передавая Ключи Возрождения Кристалла Коммуникации – МерКаБа. Этот стадийный кристалл будет разворачиваться в вас, открывая в вас всё более новые, многослойные стадии развития в галактическом сообществе, в галактической цивилизации.

Ваши тела наполняются лёгкой энергией, наполняя вас и заполняя каждую клетку. Вы расслаблены, вас может раскачивать из стороны в сторону. Не сопротивляйтесь, так проходят энергии, они уплотняются в вас. Ваши световые тела начинают проходить структурную перенастройку на создание архитектурных геометрических линий, согласованных с Архитектурой Света Творения Отца.

Сейчас каждому из вас по каналу Сердце Творца – сердце Чела – сердце Гайи, будут передаваться Ключи – Инструменты активации Кристалла Коммуникации. Откройте своё сердце, в него будет вложен Ключ – Инструмент – многогранный кристалл – Кристалл Активатор Галактической Памяти светоархитектурного строительства Храмов Света, в телах Света Богочеловека. Это комплексный модуль кристалл будет активирован в вашем анахатном комплексе, и его активация пойдет поэтапно, шаг за шагом.

В течении трёх дней он будет только работать в области анахатного комплекса, проходя вживление и идентификацию с вашими световыми и физическими телами. Этот многомерный кристалл, только часть, которого вы можете ощутить в себе и вокруг себя. Это многомерный Ключ трансформации и перехода одного уровня Сознания на другой. Ключ Активатор Времени и пространства тел света, физических тел, сонастройка и активатор на Кристалл Коммуникации.

Работайте с этим Кристаллом ежедневно, уходя в свое сердце. Этот кристалл будет активировать ваши световые тела, структурируя их на идеальный архитектурный баланс Света, Любви, Гармонии и Красоты, создавая единый каркас для МерКаБа Света, который развернётся в вас.

Принимайте эти энергии. Передайте эти энергии в центр Матери Земли и закрепите кристалл двойник в её ядре. Ваши кристаллы будут работать в унисон, поднимая частоту и вибрацию, и открывая модульные пакеты для развёртывания МерКаБа Света в вас и в Гайе.И будет так. Амен. Я Бог – Отец завершаю активацию.Пребудьте в Любви и Свете.В Любви и Гармонии. В Чистоте и Вере. Пребудьте в сердце Моём, а Я в вашем.И будьте кристальны, как ваша Вера и ваша Чистота. Амен.

Передайте энергии Любви и Света в Сердце Бога – Матери – Отца. В сердце Гайи. Владыкам Света. Наполнитесь Светом и Любовью. Будьте каналом Света и Чистоты, и наполните всё пространство безграничной любовью. Будьте в Любви и Радости.И будет так. Амен.

Благодарим Творца, Владык Света, Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека за их работу.

Творец через Юлию Скурихину. Благодарим.

Скачать и прослушать аудио http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/22-17


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 27-11-2012, 10:12 | Сообщение # 375
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 27-11-2012, 20:50 | Сообщение # 376
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 28-11-2012, 12:41 | Сообщение # 377
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Метатрона, Архангела Михаила и Мельхисидека,Совушку за активацию импульса Сакральной Геометрии Тела
35


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Пятница, 30-11-2012, 00:51 | Сообщение # 378
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Творцу, Метатрону, Архангелу Михаилу, Мельхиседеку, Совушке за активацию Импульса Сакральной
Геометрии Тела.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 04-12-2012, 21:12 | Сообщение # 379
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
23-21 Импульс от системы Сириус

Импульс получен 06/11/2012. Активация будет проходить с чакрой третьего глаза, горловой чакрами и сердечным центра, будут возвращаться интсрументы для приёма духовных Знаний с системы Сириус, активацию ведет Великое Белое Братство и Серапис Бей.

Канал Световой целостности приветствует вас, родные.

И сегодня мы будем работать со следующим импульсом Импульс 23-21 Импульс от системы Сириус. И мы начинаем работу с намерения.

«Я, (имя)__, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 23-21, Импульс от системы Сириус. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу, прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Божественному Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Мы, Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, и Мельхисидек, приветствуем вас. В Божественном Свете дня и ночи, мы, здесь и сейчас рядом с вами и просим пройти в Пирамиду Света. Вы встает под вершиной Пирамиды. Мы создаём вокруг вас круг, и соединяемся с вами сердцами. И сегодня вы будете проходить Импульс от системы Сириус.

Система Сириус – это ваше духовное солнце. Оно включает три солнца: Сириус А, Сириус Б, и Сириус С. И именно сегодня от этих трех планет системы Сириус вы будете получать энергетические коды и импульсы.

Сириус является вашими духовным солнцем и также является ложей Белого Братства, и как вы понимаете, сегодня будут с вами работать Белое Братство, соединяясь с вами в едином духовном порыве, единой Божественной Любви, и Божественном сознании. Сириус - ваше духовное солнце, несущее Божественное сознание и Высший манастический план Бытия.

О, божественные, вы были отрезаны от энергий этого великого солнца. И приходит время, которое вы вершите, которое откроет вам пути возвращения домой. И энергии Белого Братства помогут вам в этом. Пригласите их, они здесь и сейчас вокруг вас, Учителя и Мастера Белого Братства, вы знакомы с ними. Это владыки, которые ведут вас, рука в руку, по ступеням Света и Любви. Поприветствуйте каждого. Вы видите большое количество знакомых лиц. Мы не будем перечислять вам всех. И сегодня с вами будет работать Серапис Бей. Он здесь и сейчас, и готов приветствовать вас, и начать работу.

Я, Серапис Бей, здесь и сейчас, приветствую вас родные. Божественный аккорд Вознесения поднимает всё выше и выше волну и частоту, и вибрацию духовного сознания. Творится новое время и новое пространство. И эти новые высокие частоты готовы принимать энергетические импульсы системы Сириус.

Высшие коды сознания, коды духовного роста, коды духовного зрения, коды духовного света, Божественной Любви и Божественного Сознания будут возвращаться вам. Ваши духовные инструменты встроятся в ваши световые тела и новые декодеры будут проявлены в ваших световых телах, которые начнут принимать частотные импульсы системы Сириус. Божественное духовное сознание вернется в вас и вы вернётесь к первоистоку, в Дом Отца.

Родные и близкие, единственная просьба к каждому из вас – быть в Вере и Любви. И протягивать руку, чтоб мы вели вас по Ступеням Света. Ваше намерение есть главная составляющая ваших действий, в нашем партнёрстве друг с другом. И ваше искреннее желание поднятия в Свет и в духовное сознание, есть сигнал к нашему партнёрству с вами. Готов ученик, готов и Учитель.

«Божественные дети наши» - хотелось бы мне вам сказать. Но это время, детей, уже закончено. И мы хотим видеть рядом с нами окрепших духовных партнёров, которые также могут работать на благо Земли, Человечества, Творца. Мы хотим видеть в вас Духовных Мастеров. Мастеров Мысли. Творящей Мысли. Мысли, которая передает творческое начало Вселенной, от Первоистока, от Бога – Матери – Отца.

Время дуальности заканчивается, и открываются новые просторы познания духовного сознания. Поднятия мысли над материей, и соединения материи и духа в единое синтезное начало, в единое синтезное знание, принятия опыта материи, духовных знаний – есть цель и задача вашего пребывания здесь, на планете Земля.

И этот синтезированный духовный опыт необходим для Галактики и Вселенной. И этот уникальный эксперимент, который вы проходили на планете Земля, есть бесценная жемчужина опыта во всём Мироздании. Прекрасный синтезированный дар опыта наполнит Сокровищницу Света и Галактические библиотеки. И это есть ваш дар Творцу и Галактике.

Каждый из вас бесценная жемчужина Творца, которая находится в океане коллективного сознания. И в этом океане необходимо вырастить себя и явить себя Миру, как прекрасный дар для всех. Процесс Вознесения – это самый прекрасный дар Творца для всех вас и нас. И мы просим быть осознанными в моменте здесь и сейчас, в том творящемся процессе, в котором вы находитесь. Это бесценный дар вашего опыта нахождения здесь, в этом процессе – процессе Вознесения. Вы стремились к нему эонами лет, чтоб быть здесь и сейчас, в этом моменте. Так примите его с любовью и радостью, не взирая, на ваши 3Д матричные установки и паттерны, которые вы приобрели за момент эксперимента в 3Д. Отрывайтесь от этих условностей, от этих уз, и выходите из роли узника, и становитесь Со – Творцами и Партнёрами Белого Братства Творца.

Благословенны, родные. С любовью и трепетом, каждому из вас, направляю свой Божественный Луч, из сердца в сердце. Луч белого цвета, наполненный Пламенем Вознесения. Познакомьтесь с его частотами, с его великолепием. И сегодня мы будем предавать Дары системы Сириус. Мы будем настраивать вас на прием его чистейших, божественных энергий.

Итак, дорогие, приготовьтесь. Вокруг вас стоит Белое Братство, Учителя и Мастера, Владыки и Владычицы здесь и сейчас с вами. Откроете свое сердце, откройте свои каналы, соединитесь с Богом – Матерью – Отцом и Гайей, станьте Единым Столпом Света, каналом приема энергий любви. Сокровищница Сириуса и Духовное Братство, готовят три Луча Сириуса А, Б, С. Эти духовные аспекты будут спущены на вас Единым Лучом. Три Луча соединятся в один Луч, и наполнят вас синтезным знанием всей системы Сириуса, вашего единого дома. И это наполнит, и распакует новые грани в вас, новые слои знаний, которые сохранены в вашем ДНК. Ваш манастический план будет активирован, и будет набирать обороты изо дня в день.

Божественные дети наши, вы чувствуете тёплые и лёгкие энергии вокруг вас, и сейчас мы вас помещаем в Золотой Октаэдр. Октаэдр Света и Любви. И 32 представителя Белого Братства направляют свои лучи в ваше сердце. Мы создаем безусловное радужное поле вокруг вас. Радужное поле безусловной любви. И находясь в энергиях синтезированного поля, вы начинаете расширяться. Ваше поле начинает расширяться. Сердечный центр работает на приём лучей. Когда вы полностью наполнены энергией лучей, вокруг вас создаётся сфера. Мы будем работать с вашей горловой чакрой, сердечной чакрой и чакрой третьего глаза.

Через коронную чакру будет передаваться энергетический импульс системы Сириус.

Серапис Бей, здесь и сейчас до вершины октаэдра устанавливает Белую Лилию Вознесения. И это будет той антенной, которая будет принимать энергии Сириуса и передавать вам. Божественный Источник системы Сириус готов к работе. И мы просим произнести намерение.

«В Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца прошу Владык Белого Братства передать энергии системы Сириус, активировать каналы принятия Божественных Знаний, прошу повысить манастический план до вибрации принятия Божественного Сознания. Прошу активировать зону декодирования для принятия синтезированных знаний Духовного Центра солнца Сириус. Я с любовью и благодарностью принимаю эти знания и обращаю их в себя и в пространство, для передачи высокодуховных знаний всем без исключения, кто готов принять их в своё сердце. Я есть Свет и Любовь. Я есть Чистое Сознание. Я есть инструмент в Руках Творца. И будет так. Амен».

Я, Серапис Бей, здесь и сейчас, в Божественном аспекте Вознесенья, открываю Сокровищницу Света Духовного Портала Сириус. И по этому Порталу передаю Импульс системы Сириус. Принимайте энергии.

Из трёх звезд системы Сириус А,Б,С, через Портал Сириус направляются три луча. Белый, голубой и розовый. Они синтезируются в единый луч, в единое пламя, и вихревым потоком по порталу направляются в ваш канал. Белая лилия – есть антенна приема для принятия этих энергий. И эти энергии начинают спускаться через коронную чакру. Принимайте.

Энергии раскручиваются против часовой стрелки, и в районе третьего глаза, шишковидной железы, начинается сонастройка золотой пластины. Пластины Духовного Сознания, и Духовной Мысли. Инструмент Духовного знания, который является инструментом подключения к Духовным знаниям Сириуса – это декодированная плато-антенна для считки информации с высоко духовных слоёв. Пластина раскручивается против часовой стрелки, происходит её настройка на Духовные Акаши системы Сириус. У вас может кружиться голова и чувствоваться расширение в центре головы, так идёт укрепление духовной настройки золотой пластины. Эта пластина сразу начинает включаться в работу по мере её установки вы можете ощущать, как из этой пластины начинают выходить вверх лучи – лучи-антенны, которые являются установками для приёма высокочастотной духовной информации.

Следующий этап, работы с горловой чакрой. Энергии спускаются. Горловая чакра – это проекция Центрального Галактического окна. Эта чакра отвечает за процесс Вознесения и энергии спущенные с Духовного Солнца Сириус начинают настройку горловой чакры, через шести лучевую звезду – это Голосовой Духовный Центр, который будет сонастроен на духовный ритм Сириуса – это антенна-передатчик голосовых связок поможет интерпретировать вам духовные энергии и делать огласовку на правильном и нужном духовном ритме для всего пространства, в котором вы находитесь. Звук и вибрация ваших голосов будет настроена на кодирование и декодирование всех тех, кто будет находиться рядом с вами и получать ваши голосовые коды. Пребудьте в Свете и Любви и принимайте эти энергии. Энергии раскручиваются против часовой стрелки в вашем горловом центре, шестилучевой символ раскручивается также, настраивая кодирующие датчики-передатчики для голосовых трансмиссий. Принимайте энергии, расширение в области горловой чакры.

Следующий этап работы – сердечная чакра. Энергии спускаются в анахатный комплекс и начинают работать через 12-ти лучевую звезду, которая также начинает вращаться в вашем сердечном центре. Двенадцати лучевая звезда является модулем принятия духовных знаний вашим духовным центром. Звезда начинает трансформироваться в сферу с множеством антенн и лучей. Этот модуль разворачивается в вашем сердечном центре, он продолжает двигаться против часовой стрелки. Это модуль подключения к высоко духовным знаниям системы Сириус и поддержания энергетического поля, и физического тела в энергиях Духовного Солнца, подключения к Сокровищнице Знаний Великого Белого Братства, которое с этого момента подключаются к вам через сердечный центр, и они будут напитывать ваше пространство духовными знаниями через ваш сердечный центр. ЭТО ПРЯМОЙ КАНАЛ СОЕДИНЕНИЯ С БРАТСТВОМ! Свет и Любовь передаётся вам по этим каналам из их сердец в ваше сердце и идёт высокочастотная передача духовных знаний, принимайте. Расширение грудной клетки, сердечного центра, внутри можете чувствовать покалывание, может сбиваться дыхание, так проходят энергии и настройка. Символы и ключи интегрируются в вас, становясь теми антеннами и приёмниками, которые будут работать на приём высоко духовных знаний - синтезированных знаний, поднимая ваше Божественное Сознание до уровня Со-Творца и вы начнёте творить в партнёрстве с Бога-Матерью-Отцом. Инструменты активировались и интегрировались в вас. Энергии импульса продолжают спускаться в солнечное сплетение, сакральную чакру, корневую и в центр Матери Земли, передайте ей всю любовь и энергию Сириуса синтезированную в вас. В ядре Земли происходит через вас сонастройка на Духовное Солнце и получение нового энергетического импульса, который помогает Гайе выровнить планетарные решетки, кристаллические решётки на поднятие энерго-вибрационной частоты коллективного уровня сознания через передачу духовных знаний и духовных вибраций. Всё это способствует коллективному и мягкому Вознесению Земли по проекту Бога-матери-Отца. Мы Братство Света – Белое Братство благодарим вас за Любовь и принятие, будьте с нами в партнерстве и любви ежедневно, и мы откроем вам наилучшие пути по восхождению Пути Света. Пребудьте в Гармонии и Балансе, в Любви и Единение, ибо мы есть одно и мы на пути в Дом Отца и бкдет так. Амен.

Активация закончена, пропустите энергии в Сердце Гайи, Сердце Творца через своё Сердце. Будьте каналом приёма и отдачи, Света и Любви и передайте Любовь и Свет всему пространству, которое вас окружает. Владыки Света и Белое Братство, благодарим вас за работу. И будет так. Амен.

Белое Братство через Юлию Скурихину.

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/23-21


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 04-12-2012, 21:36 | Сообщение # 380
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду сегодня

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 04-12-2012, 22:30 | Сообщение # 381
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Четверг, 06-12-2012, 00:37 | Сообщение # 382
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
В этот раз, начав инициацию импульса под аудиозапись, я вскорости уснула.
Прийдется повторить.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Суббота, 08-12-2012, 02:03 | Сообщение # 383
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
24-9 Импульс Взаимопроникновения

Импульс получен 24/11/2012. Работу ведут Владыки Света через энергетический выворот сердечного тора.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня мы будем работать с Импульсом 24-9, Импульс Взаимопроникновения. И Владыки Света просят начать работу с намерения.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 24-9, Импульс Взаимопроникновения.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и сгармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас родные! И Владыки Света: Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, рядом с вами. Они соединяются своими сердцами с вашим сердцем.

И Метатрон обращается к вам.

Драгоценные, с Любовью и Радостью возобновляем работу с вами. И сегодня мы будем работать с Импульсом 24-9, Импульс Взаимопроникновения. Процесс Вознесения набирает свои обороты и подходит к завершающему этапу, этапу взаимопроникновения физической плотности с измерениями 5-Д и выше. Тонкоэфирные материи уже полностью подготовлены к процессу, и они начинают процесс выворота торов и энергосистем. И сейчас очередь физического плана, самого плотного материального плана для Восхождения в процессе Вознесения. Процесс Вознесения проходит через взаимопроникновение миров, через очищение миров и трансформации одной частоты в другую. Высоковибрационные импульсы и энергопакеты, посылаемые в решётку Земли начинают свою быструю распаковку и модернизацию Световых тел человека. Происходит обширная трансформация коллективного поля сознания. Большое число Ангелов, Архангелов и Светлых Существ Света работают на тонком плане с человечеством и с их тонкими телами. Происходит тотальное очищение от программ 3-Д матриц, которые были внесены в матрицу Земли несанкционированно. Этот опыт выводится из планетарной структуры Земли и трансформируется в частоту Света и Любви. Энергоинформационный обмен между планетарной решёткой и Великим Центральным Солнцем увеличивается и создаётся новое поле Творения для человеческого сознания, сознания Бог-Человек-Ангел. Взаимопроникновение и взаимотрансформация будет происходить квантово, все подготовительные моменты происходят в разные временные промежутки. Божественный Аспект Творения в процессе Вознесения идёт планомерно по Высшему плану и проект «Мягкое Вознесение Земли и Человечества», в своей финальной фазе, получает новые высокочастотные и высокоимпульсные энергопакеты Энергосистемы для Вознесения. Ваши структуры Световых тел постоянно модернизируются для более мягкого и лёгкого взаимопроникновения с высшими Мирами. И сегодня мы проведём Импульс Взаимопроникновения, через формы тетраэдра и октаэдра, вводя вас в баланс и равновесие, и в полную гармонизацию с высокочастотными импульсами от Великого Центрального Солнца, которые будут способствовать более ускоренному взаимопроникновению плотных миров с 5-Д измерением.

Драгоценные наши, вся Небесная Иерархия занята единым процессом, процессом Вознесения Земли Галактики «Млечный Путь». Огромные сообщества собраны для этого эксперимента. И всё сообщество и Галактика работает именно по этому проекту, и все силы направлены на скорейшее и мягкое Вознесение Земли. Ваше человеческое сознание прогрессирует изо дня в день, и этому способствуют ваши сердца и ваши коллективные работы. Разные группы работают над единым механизмом процесса мягкого Вознесения, и мы благодарим каждого за их осознанный труд, который идёт через ваше сердце. Работа с кристаллами, со стихиями, с коллективным сознанием Человечества, является важными факторами в процессе Вознесения, ибо все уровни физической плотности будут подняты на более высокий вибрационный уровень. И только человек, как пятый элемент, является проводником этих высокочастотных энергий и импульсов для планеты Земля, плотных миров физической материи, и для коллективного сознания планеты. Сейчас происходит тотальная сонастройка коллективного сознания на приём нового энергоимпульсного пакета Врат 12:12. Одиннадцатые звёздные Врата 11:11 полностью открыты, и радужный мост закреплён между Землёй и измерением 5-Д, и по этому мосту происходит планомерное движение и обмен энергиями. И именно сейчас Импульс Взаимопроникновения так важен для всех нас, ибо мы Существа целиком из Света и вы Существа Света, находящиеся в телах Человека, готовимся к встрече с вами и соединению с вами на площадке 5-Д измерения.

И сейчас мы будем работать с вашими тонкими телами и эфирными телами, которые получат новое программное обеспечение для прохождения по Мосту Вознесения или Радужному мосту, соединяющими 3-Д измерение и 5-Д измерение.

Кристаллическая матрица Земли и светопроводимость её полностью готовы для спуска Существ целиком из Света. И теперь ваша очередь быть сонастроенными и готовыми к Переходу из 3-Д измерения в 5-Д измерение. 4-е измерение является промежуточным измерением.

Итак, Благословенные, мы начнём работу с вами. Вы находитесь в пирамиде Света, под её вершиной, в самом центре, в основании пирамиды. Мы создаём вокруг вас октаэдр, октаэдр Света, Кристаллический октаэдр. Мы помещаем ваше сердце в сферу, и вокруг вашего тела ещё одну большую сферу. И сейчас Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек встаём вокруг вас. Я, Метатрон впереди, Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева. Мы посылаем свои световые лучи из сердец в ваше сердце, и мы просим вас произнести намерение.

Я (имя__), здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Владык Света настроить мои Световые и Эфирные тела на принятие Импульса 24-9, Импульса Взаимопроникновения. Прошу закрепить в моих телах программное обеспечение энергетических пакетов Мягкого Вознесения и взаимопроникновения миров. Я Есть кристаллическая мембрана, которая посредством своей высокой частоты, проникает из одного измерения в другое измерение, неся в себе Свет и Любовь, энергетические коды Светопроводимости и Светокристаллизации. Я Есмь Галактический Человек и Я принимаю Космические Законы. И Будет Так, Амен.

Здесь и сейчас начинается активация, и Я Метатрон, прошу вспомнить вас, что вы имеете кристалл Галактической ответственности. Именно Галактическая ответственность, Космические Законы, являются основополагающими моментами для вхождения в Галактическое Сообщество. И ваши энергии Света и Любви, и полное принятие Воли Бога Матери-Отца являются теми приоритетами, которые необходимы в новом измерении, в новом пространстве.

И здесь и сейчас, мы начинаем активацию, и начинаем мы её с вашего сердца. Сердце-это тот орган, который имеет энергетический Тор выворота во время процесса Вознесения, когда энергетические поля начинают входить во взаимодействие с полями Высшего измерения. Мы поместили ваше сердце в сферу. Сфера Света и Любви Сознания Творца расширяется в вашем сердце. В этой сфере записан весь опыт, который вы приобрели на энергетическом плане 3-Д уровня, это накопленный Свет вашего Сознания СоТворца, и именно здесь, в сердце, ваше трёхлепестковое пламя должно светиться и излучать эманации Воли, Любви и Мудрости, ибо это есть ваш вечный двигатель в Высших Измерениях. Покрывало отделявшее вас от Высших измерений полностью истончилось и убрано, и только ваши Воля и Сознание, помогут вам пройти беспрепятственно в Новое измерение, и взаимопроникновение миров произойдёт мягко, через ваши высокочастотные Световые тела. А сейчас проникнете в своё сердце, увидьте своё трёхлепестковое пламя. Вы видите, как оно Светится, Горит, как излучает эманации Любви и Света, Воли и Мудрости Творца! И именно этот опыт, и именно это пламя должно стать тем, той оболочкой вас, которая станет внешним, а не внутренним. Работайте со своим трёхлепестковым пламенем каждый день, и пусть оно ярче разгорается в вашем сердце, и его эманации наполняют всё пространство Земли, Гайи. Ваши Безусловная Любовь, Принятие, Мудрость - есть те столпы Сознания, которые необходимы в 5-Д измерении, и ваша Воля отданная на Волю Отца, есть та Безусловная Любовь и Знания, что вы есть ОДНО. И Его Воля – это самое лучшее для вашего потенциала, для потенциала вашей души.

Сейчас мы обращаем ваше внимание на сферу, в которой вы находитесь, которая окружает вас. Это внешняя сфера, которая станет вашим внутренним, а внутреннее станет внешним. Ваши внешние Свет и Любовь, ваша яркая многогранная структура, наполненная Целостным Светом и Божественным Огнём Творения будет, вывернута в тор, и вольётся в ваше сердце. А ваше сердечное Трехлепестковое Пламя, через тор перейдёт во внешнее.

Сейчас, по Воле Бога-Матери-Отца, мы, Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхисидек, проведём процесс взаимопроникновения внешнего и внутреннего. Сосредоточьтесь на своём теле и увидьте, как через канал, образованный в малой сфере, начнется процесс выворота через ваш сердечный центр. Энергии выворота уже начались, из наших ладоней мы посылаем Импульс Взаимопроникновения, взаимопроникновения внешнего и внутреннего, и соединения в единое целое через сердечный и анахатный комплекс человека.

Вы можете чувствовать, как на вас накатывают волны, так происходит выворот через ваш сердечный центр. Как всё меняется местами, какой божественный процесс происходит вокруг вас. Энергетические волны накатывают одна за другой. Это волно-вибрационный процесс через ваш сердечный центр, дает выворот через тор.

У вас может прекратиться дыхание и вы будете наслаждаться этим процессом безмолвно, в тишине, не чувствуя своего физического тела, ощущая тишину и гармонию всего происходящего процесса. У кого-то это может всколыхнуть воспоминания, ибо он уже проходил эти процессы, и они ему знакомы.

Энергетические потоки втекают в вас, входя во внутреннюю сферу, и выходя во внешнюю, и из внешней входя во внутреннюю. Сейчас в ваших эфирных полях и в тонких телах закрепляется эта программа взаимопроникновения и выворота через сердечный центр. Вы проживает это в своем сознании и в своих телах. И когда придет момент квантового скачка, эта программа мгновенно включится в ваших телах, и вы пройдете, мягкий процесс выворота тора через ваш сердечный центр и окажетесь на новых высокочастотных вибрациях 5-го измерения.

А сейчас, мы переключаем ваше внимание на октаэдр, в котором вы находитесь. Это кристаллический октаэдр, октаэдр равновесия и также октаэдр – это соединение Небесной и Земной Пирамиды с единым основанием. И сейчас начнется взаимопроникновение двух пирамид – земной и небесной, через ваш сердечный центр. Эти две пирамиды начнут своё движение – земная вверх, а небесная вниз, смещая свои основания и создавая Звёздный тетраэдр. Итак, создается единое – земное и небесное, и вы есть мост между этими мирами.

Почувствуйте, как земная и небесная энергия соединяются в вашем сердечном центре через звездный тетраэдр. Звездный тетраэдр сила двух МерКаБ - того корабля, который является Кристаллом Коммуникации и который был разобран на земле и не действовал уже более 13 тысяч лет. Этот механизм необходимо привести в действие, чтобы процесс Вознесения для всех, для вас и для земли, прошел мягко и легко.

Итак, две пирамиды соединились в единый тетраэдр, и сейчас начинается его раскрутка, создавая энергетические поля, поля единого моста, который соединяет планетарную решетку с решеткой 5Д измерения. И вы, как пятый элемент являетесь проводником этих энергий - мостом. И алхимический инструмент - это ваше сердце, которое соединяет всё и вся в единое целое.

Верхняя пирамида начинает вращение по часовой стрелке, нижняя против часовой стрелки, создавая энерговихревые поля вокруг вас. И эти разнонаправленные вихри энергий соединяются в вашем сердце, создавая высокочастотную волну энергоимпульса, который создает микровзрыв в вашем сердечном центре, наполняя вас новым энергетическим потенциалом и новыми энергиями галактического сознания, которые начинают прописываться в вашу решетку и через ваши тела в кристаллическую решетку земли.

Эти энергии закрепляются в ваших световых телах. Вы находитесь как будто в коконе, в полной тишине, вы заполнены этими энергиями и вы кажетесь себе тяжелее, чем обычно. Сейчас через каждого из вас проходят энергетические волны, которые закрепляют в вас структуры этих новых галактических пакетов для вас и для земли. Вы чувствуете себя наполненными и переполненными этими энергиями. Принимайте их и отправляйте в центр земли, в сердце Гайи. Станьте механизмом приёма и отдачи. Максимально приема энергий и максимально отдачи в центр земли, в сердце Гайи. Из сердца Гайи идет обратный поток любви и благодарности в ваше сердце, отправляйте эти энергии в галактический центр и в сердце Бога – Матери – Отца. Приём и отдача. Продолжайте пропускать энергии и принимать, не нарушайте взаимообмен. Ибо сейчас происходит важный взаимообмен энергопакетами галактического уровня, и закрепление их в центре земли, и в кристаллической решетке земли через ваши структуры.

Движение Звездного тетраэдра заканчивается. Мы, Владыки Света, Метатрон, Михаил и Мельхисидек, гармонизируем вас. Просим пропустить энергии в центр земли и обратно в сердце Бога – Матери – Отца, чтоб энергии не застаивались в вас, ибо они очень плотные и высоковибрационные. Вам необходимо постепенно придти в себя, заземляйтесь. Вы здесь и сейчас, откройте глаза и войдите в пространство. У многих энергии продолжают идти. Еще в течение трёх дней будет идти передача галактических пакетов и закрепление их в матрице земли и в решетке земли. Будьте проводниками, будьте в Любви и Свете, и распространяйте из своего сердца любовь и покой. Излучайте спокойствие в пространство, и оно будет уравновешиваться. Оно будет более стабильным и будет мягко готовиться к завершающему этапу процесса Вознесения.

А сейчас, активация закончена. Вы здесь и сейчас. Мы просим вас ещё раз заземлиться. Мы кладём свои ладони на ваши плечи, на ваше сердце и вашу коронную чакру. Благодарим вас за вашу работу, за ваше принятие и за ваше открытое сердце.

Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхисидек, через Юлию Скурихину. Благодарим. 24/11/2012

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/24-9


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 22-12-2012, 23:05 | Сообщение # 384
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
25-29 Импульс Иммунизацмм клеток тела и крови

и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

Импульс получен 27/11/2012. Активацию ведёт Бог Отец. Работа на микроуровне с клетками тела человека и крови. Подготовка человека к вхождению в белый Столб Света.

«Канал Световой Целостности» приветствует, вас, родные. И сегодня Владыки Света и Бог Отец будут работать с двумя импульсами. Импульс 25-29 – импульс Иммунизации клеток тела и крови и Импульс 26-11 – импульс Биохимических процессов в теле. Сначала работы произнесите намерение:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 25-29 – импульс Иммунизации клеток тела и крови и импульсом 26-11 – импульс Биохимических процессов в теле.. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

«Канал Световой Целостности» здесь и сейчас рядом с вами. И сегодня, Бог Отец будет проводить активацию импульсов по работе с биохимическими процессами в теле и с иммунизацией клеток крови и тела.

Я, Бог Отец, здесь и сейчас с вами, родные. Сонастройтесь на Сердце Моё. Я передаю вам свою Любовь и Защиту. Принимаю вашу любовь, и Я буду работать сегодня с вами. И начнём с предыстории.

Пятая раса человечества, заякоренная здесь на Земле, имела правильно обусловленную биохимию тела для проживания в этой среде обитания. Вы были созданы по образу и подобию Творца, имея физический носитель тела с набором биохимического состава крови, которые способствовали обитанию на плане Земли. В решетке земли были установлены специальные программы, регулирующие вашу биохимию. На теле земли была проведена полная комплектация флоры и фауны, и стихиями, для гармоничного проживания и развития на поверхности земли.

Божественный поток сейчас наполняет каждого из вас, и вы должны быть сонастроены на Сердце Моё и принятие информации и моих энергий. Я снова и снова вхожу в ваше сердце, чтобы вы почувствовали энергетическую волну. Волну обусловленной перекодировки ваших биохимических процессов в теле. Я чувствую энергии каждого. И прошу быть полностью осознанным и быть в сердечном центре. Ибо работа, которая предстоит нам сегодня, должна быть полностью усвоена вашим телом и клетками.

Существование макро и микрокосмоса находится как вокруг вас, так и в вас. Сегодня мы будем работать с микрокосмосом, на микроуровне, на уровне ваших клеток.

Вы подходите к завершающему этапу в проекте Вознесения. И когда опустятся Белые Столбы Света на планетарные зоны земли, ваши тела должны быть полностью подготовлены к вхождению в эти Столбы Света. Гармонизация ваших световых тел, гармонизация сознания, нахождение в полном балансе и равновесии есть источник и вибрация того, что вы гармонично пройдете процесс Вознесения, войдя в Столб Света и перейдя на новую информационную волну нового измерения.

Как можно пройти это и подготовить себя к этому, спросите вы. И Я отвечу вам – обратимся в вашу биохимию и рассмотрим кровь. Клетка крови. Вспомните её. Как она выглядит? Это двояковогнутая структура клетки. Она имеет свою форму, свой потенциал, заряд, движение. Эта форма клетки соответствует земной форме, которая вас удерживает в пространстве 3Д матрицы. Именно форма клетки влияет на то, в каком состоянии, в каком измерении вы находитесь. Форма клетки соответствует частоте и уровню вибрации, того измерения, где вы находитесь. И для того, чтобы пройти в следующее высоковибрационное измерение, необходимо чтоб изменилась структура клетки, её форма. И Я говорю вам, родные, в процессе кристаллизации и вхождения в Столб Света, в котором вы будете взаимосвязаны с другим измерением и взаимопроникновение вашей формы в следующее пространство, должно соответствовать следующему измерению. И, Я говорю вам, что прежде чем пройти в другое измерение ваша биохимия должна быть готова к изменению формы. Из двояковогнутой клетки она должна стать эллипсоидной формой - формой овала. Это увеличит длину волны. Эта клетка эллипсоидной формы будет соответствовать уровню вибрации Столба Света, который будет мостом по соединению вас с другим измерением. Ваш энергетический потенциал и биохимия тела полностью реконструированы. Здесь и сейчас через ваше сознание.

Ваше сознание, это Христосознание, когда вы есть одно с Волей Творца, и сердцем Творца. Когда ваше эго и низшее Я полностью переработало свой опыт и трансформировало всё в любовь и принятие и вышло на следующий уровень Творения. Все то, что соответствует опыту 3Д реальности и не соответствует 5Д измерению будет барьером при прохождении Столба Света и трансформации вашей биохимии. И если в ваших закоулках ума и эго, ещё остались отпечатки 3Д опыта, и вы не хотите с ним расстаться, играя с этим опытом и наслаждаясь им, Столб Света не будет пройден. Как бы вы не маскировали свои не проработки, которые видимы или не видимы для глаз человека для вибрации высокого уровня это есть не прохождение в Столбе Света. Ваша энергетическая частота не совпадет с энергетической частотой 5-го измерения, и вы не сможете подняться выше. Вы будете переведены на низшие слои творения, которые будут соответствовать вашему опыту. Поэтому, драгоценные, читая намерение, которое вы произносите перед работой, обратите внимание на каждое слово и каждую строчку, что заложено в нём. Соответствуете ли вы тому, что декларируете. Являетесь ли вы тем, что вы декларируете. Ибо малейшее несовпадение по частоте и вибрации любви высшего уровня, не даст вам перейти в процессе Вознесения на тот уровень, о котором вы заявляете.

Говорить о любви и быть любовью – это разные вещи. Быть гармоничным и уравновешенным, это не значит быть в каждой ситуации этой самой, гармоничной струёй. Обратите внимание каждый, на то, какие ситуации приводят вас к тому, что вы выходите из своего гармоничного и сбалансированного равновесия. Ничто и никак не должно влиять на тишину вашего сердца, которое изливает любовь в пространство. Принятие всего и излучение любви. Канал приема и передачи энергий любви Творца и Гайи насколько сбалансировано и качественно проходит в вас. Все будет взвешиваться при прохождении Столба Света. Все будет измеряться частотами высшего измерения и ваши частотами, которые вы излучаете в пространство. И малейшее не совпадение по вибрациям не даст вам прохода вверх, по ступеням восхождения. И потому, драгоценные, Я сегодня настолько требователен к вам, ибо веду вас как детей, за руку, крепко держа. Но держите ли вы крепко Мою руку? (Показывают ситуации, в которых вы оказываетесь.) Все, что ни подношу Я вам, есть величайший дар для вас, любая ситуация какой бы тяжелой она не казалась для вас, это лучшее что я могу вам дать, как урок, как экзамен, перед важным квантовым скачком в процессе Вознесения. Принимаете ли вы эти дары с любовью и благодарностью или всегда находите, какую то, уловку - уловку от ума, которая говорит: «Ну, нет. Спасибо. Я знаю лучший выход, я знаю как правильно».

Я говорю вам, дети мои, чтобы вернуться в дом Отца, в Его Сердце, надо там просто быть и принимать с любовью, то, как Я вас веду и даю понимание каждого дня. Никто не потерян для Моего Сердца, и я дорожу каждым. И только ваша воля и ваш выбор приближает вас ко Мне или вы удаляетесь от Меня.

Эксперимент на планете Земля заканчивается, и биохимия ваших тел должна быть также трансформирована в ту биохимию, которая будет соответствовать длине волны 5-го измерения. И по образу и подобию, изменяя микроуровень, меняется макроуровень, и изменяя частоту волны и вибрацию волны, структуру, и форму клеток крови, меняется направление клетки, её длина волны и соответственно ось направления в Столбе Света в следующее измерение. И потому, драгоценные, мы сегодня будем работать по активации импульсов - пакетов, работая на биомолекулярном уровне с вашей клеткой. Импульс называется «Иммунизация клеток тела и крови». Иммунизацию вы представляете как бактерии, которые сражаются с вирусами в вашем теле. В нашем случае, иммунизация, это трансформация вашей клетки крови, соответственно и тела, на то чтобы она соответствовала уровню 5Д измерения, и вы преобразовали ваши тела в световые тела - тела Света, активируя при этом Меркаба носители. И потому, иммунизация звучит здесь, как иммунизация от тел, которые соответствовали уровню 3Д измерения - измерению дуальности.

Чтобы что-то изменить глобально, надо изменять с мельчайшего, и наоборот. Биохимические процессы тела после иммунизации ваших клеток тела, будут изменяться. Это всё программы пакеты, которые будут квантово вскрыты и развернутся в вас в момент квантум – скачка и перехода на новый световой уровень и энергоуровень.

Взаимопроникновение миров и кристаллические структуры в вас этих миров, в которые вы стремитесь, должны будут проникать друг в друга, и соответственно в этом процессе будет меняться форма и структура клетки, которая взаимообразно изменит клетки вашего тела и переведет на новый уровень сознания и в новые тела света.

Итак, драгоценные, Я готов работать с импульсами. И передавать энергетические потоки, которые будут транспортированы в ваши тела и которые развернутся, как энергосветовые модули в ваших телах света, в ваших тонких телах и физических телах. Эти программы будут дифференцированы и переведены в каждую вашу клетку, как новый модуль, который будет соответствовать новым высоковибрационным волнам и частотам, которые будут проходить во время квантум – скачка и прохода в Столб Света.

Итак, драгоценные, Я прошу произнести намерение, и мы начнем активацию.

«Я,_______, здесь и сейчас, в Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу активировать энергосветовые пакеты иммунизации клеток тела и крови, и перевести биохимические процессы моего тела, на процессы, которые будут соответствовать высоковибрационной волне квантум – скачка и перевода в новое Творение по Столбу Света. Я беру всю ответственность за себя, за свои мысли, за свое сознание, за свои поступки, за принятие и непринятие всех ситуаций, которые передает мне Творец, с любовью, в мое сердце. Я ответственен перед космическими законами, и говорю – мой выбор сделан. Я здесь и сейчас, инструмент в Руках Творца, и я есть дитя Его, идущее за ним и несущее в сердце Веру в Него и в Его Творение. Я благодарю Творца, за Дар Вознесения. И я даю клятву о своей ответственности перед Творцом и перед собой, за свой выбор. Я есть Свет и Любовь. И будет так. Амен».

Я, Бог Отец, здесь и сейчас, из Сокровищницы Света будут переданы импульсы иммунизации клеток тела и крови и импульс биохимических процессов в теле. Это энергосветовые пакеты, несущие в себе высокоэнергетизированные частотные антенны, которые будут имплантированы в клетки крови, и эти антенны - структуры во время квантового скачка мгновенно переведут одну структуру земной крови в кровь небесную. В овальную сферу - сферу эллипсоида.

Я здесь и сейчас, Бог Отец, помещаю вас в семя визига писцес. Это кристаллическая оболочка вокруг вас, как капсула, которая поможет вам для принятия энергоимпульсов, для перекодировки структуры крови. А также создаю кристаллический канал, канал – цилиндр, через все ваше тело. Через голову и позвоночник в центр Земли и в Галактический центр, по которому будет проходить импульс.

Здесь и сейчас, энергии, раскрученные против часовой стрелки, начинают спускаться по кристаллическому цилиндру в ваше тело. Вы чувствуете, как через макушку начинают проходить энергии. Энергия в виде микрокристаллов. Эта энергия спускается до сердечного центра. В сердечном центре создается сфера по принятию этих энергий, кристаллических энергий, микрокристаллы, микрочипы и микроантенны. Пакеты иммунизации клеток крови и тела спускаются в ваш сердечный центр, и сфера наполняется этими энергиями. Принимайте энергии. Сфера расширяется в вашей груди и становится все более объемной. Вам становится тяжелее дышать, т.к. энергии наполняют всю грудную клетку.

Наполняйтесь энергиями, и Я, Бог Отец, здесь и сейчас, через космический символ, переструктуризации, биохимических процессов в теле, начинаю активировать эти энергопакеты в теле. Для того чтобы они, по Воле моей, вошли в вашу клеточную структуру, и стали энергоносителями высокочастотных антенн, которые переведут вашу биохимическую структуру в моментум квантум – скачка, в структуру, соответствующую 5Д измерению и прохождению по Столбу Света.

Я работаю через символ визига писцес, наложения двух окружностей, что является началом создания цветка жизни. И я помещаю вас в мандорлу, и вы Сияющий Свет Лика Моего. Божественные Дети, Дети Богов, рожденные Мною и явившие красоту Моего Творения, через физические тела, сотворенные Мною, на прекрасной жемчужине – планете Земля, явили собой бесподобное рождение - дитя Христосознания, младенца Христа. И двери в Мой Дом открыты, о Божественные Дети Мои.

И сфера вашего сердца микровзрывом разрывается, и энергосистемы для клеток передаются в них. Идет передача энергопакетов в клетки. И Я вам говорю – Дети мои – принимайте Алхимию биохимических процессов в ваши тела. Переструктуризация, преображение и Тело Света явится вам в момент Вознесения и квантум – скачек сознания и измерений создаст новый пространственно – временной континуум, через пространственно – временное наложение систем, Миров и Галактик. Преображение тел ваших, есть уникальный процесс перевода из одного измерения в другое, ибо смертное сознание явит новый опыт Христосознания на новом эволюционном витке. Ваши тела растворяются, и Я посылаю на вас Экспериментальный луч света Столба Света. Я помещаю вас в Столб Света, дабы вы смогли почувствовать частоту его и раствориться в нём. Экспериментальный луч с микрозарядом на микроуровне, должен помочь вам считать новые диапазоны световой волны и длины волны, которая будет соответствовать процессу Вознесения.

Растворитесь в этом белом Луче Света. Увидьте лики Владык и ангелов, которые окружают вас и протягивают вам руку, и Ступени Света открываются перед вами и вы в белых одеждах, сотканных из Света и Любви, проходите на новый пространственный уровень, созданный любовью и поющий любовью. Прекрасная Гайя несет вас на своих руках, преображенная, без покрывал, в новом образе 5Д реальности, сотканного из Света и Любви, Гармонии и Баланса, и Мысли Созидания. Нежность и Красота, Вселенская Любовь – есть то пространство, которое ждет вас и только ваш выбор в каждом моменте здесь и сейчас будет открытой или закрытой дверью в это пространство.

Работайте с этим импульсом неоднократно, чтобы привести ваш микроуровень в соответствие с макроуровнем, который снизойдет на вас, и вы войдете в него, как новое, совершенное Творение вашего Сознания и Сознания Творца. Божественный переход здесь и рядом. Я жду вас, родные. Кристаллическая эллипсоидная капсула, в которой вы находитесь, начинает вращение против часовой стрелки, тем самым создавая волновибрационные процессы в ваших клетках. Это помогает вашим клеткам усвоить новые программы, стабилизироваться на новой частоте, и быть в полном соответствии в полной готовности к новым более высоким излучениям, и новой Волне Света.

Все творится на микроуровне: форма клетки, длина волны электрона - все это основополагающие изменения из микро перейдут в макро, переводя вас из одного тела в следующее Тело Света. Квантовость момента будет совершена в нужный момент и в нужное время. Энергетическая стабилизация завершается. И кристаллический эллипсоид останавливается.

Вы здесь и сейчас, родные, и активация закончена. И Я, благодарю вас, за принятие. Откройте свое сердце и свои каналы, и пошлите эти энергии в сердце Матери – Земли и обратно, в Сердце Творца. Проведите новые энергии, которые исходят из вас по вашему каналу. Вы есть проводник, еще более большего проводника. Так пусть же ваш проводник работает спокойно и гармонично, проводя энергии Творца и Гайи по своему каналу Творения.

Будьте в Свете и Любви, драгоценные. Я говорю вам – Дверь открыта для всех, но не каждый войдет. Будьте бдительны и ответственны в каждом моменте своей жизни. Повышайте свою частоту вибрации, свое сознание, свои световые тела. Будьте Светом и Любовью, и помните о высшей миссии, с которой вы пришли на землю – быть каналом Света и Любви для всего пространства. Для Земли, для Гайи, для человечества, и для Творца, ибо ваши сердца могут менять и сотворять Миры. Так сотворяйте Миры Света и Любви.

И все паттерны страха и не принятия должны быть растворены, ибо это не творящие энергии и они не смогут быть проведены в следующее измерение, и пройти частоту этого измерения.

Истинность сердца, честность и ответственность – развивайте это и укореняйте в своем сердце, в своем сознании. И будет так. Амен.

С любовью ко всему Творению, Бог Отец, через Юлию Скурихину. Амен.

скачать аудиозапись: http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/25-29-26-11


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 25-12-2012, 19:58 | Сообщение # 385
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
сегодня буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 25-12-2012, 23:19 | Сообщение # 386
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду синхроном!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 10:36 | Сообщение # 387
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Арх.Михаила, Мельхисидека, арх.Метатрона и Совушку за активацию импульса 24-9 Импульса Взаимопроникновения ! 1 чувствовала тепло по всему телу, много света и какие то движения фигур 00131

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz