Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 14:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Наследие Атлантиды
Наследие Атлантиды
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наследие Атлантиды

Иешуа передает Памелу Криббе по каналу


Дорогие друзья,

Я ЕСМЬ Иешуа. Я стою перед вами и посылаю вам свою энергию и любовь. Я хотел бы быть вашей опорой в эти переходные времена.

Это время перехода на Земле выносит много старых вещей на поверхность. Старые энергии выныривают из давно прошедших времен, в которых вы инкарнировались, имели жизни, многое испытали. Все эти старые слои сейчас снова на поверхности.

Я хотел бы поговорить об этих старых временах сейчас, чтобы привести вас к более глубокому пониманию самих себя. К тому, кто вы здесь и сейчас. Вы старые, древние существа, несущие внутри огромный опыт, длительные путешествия сквозь время и пространство и не только на планете Земля.

Позвольте, пожалуйста, отвести вас к началу. Начала никогда не было, но ради этого рассказа, я говорю о начале во времени, потому что была точка отсчета большого цикла воплощений, в гуще которых вы сейчас находитесь.

Я беру вас во времена своего рождения как индивидуальной души, как отдельного «Я». «Самость», это так вам сейчас знакомо, была вместе с тем новым феноменом во вселенной. Быть отделенным, индивидуальным способствует приобретению множества опытов и, о да, также и иллюзий. Но это не делает их менее ценными. Это как раз то, что быть «Я», быть отделенным от целого, испытывать иллюзии из-за этого, чтобы смочь открыть что не есть иллюзии. Вы можете исследовать иллюзию и испытать ее изнутри. Сначала это было невозможно. Сначала был Один и ничего вне его, как недифференцированный океан любви и самости. Теперь попробуйте испытать страх и невежество из его нутра!

Будучи уязвимым и склонным к иллюзиям, вы собираете огромное количество опыта, он делает вас способным по настоящему понять, что означает самость, что означает любовь на уровне опыта. Вы поймете что такое любовь не как абстрактная концепция, а как живая, творческая сила, которая двигает вас, наполняет ваше сердце и дух глубоким ощущением радости и удовлетворения. Это есть конечная цель вашего путешествия, Пришествие Домой, о котором вы мечтали: быть Бого-вами, испытывать самость как «Я». Вы не хотите оставлять свою самость. Через соединение своего «Я» с целым вы испытываете глубочайшую радость и добавляете свой собственный уникальный оттиск к целому мирозданию. Бого-вы добавляет мирозданию что-то новое и ценное.

Прошу вас вернуться ко временам когда это «быть Я» обрело форму в первый раз. Тогда вы были или были созданы как ангелы. Можете вы почувствовать нежность и невинность этой исходной энергии, это давнее начало, в которое вы впервые «погрузились», узнали «форму». Внезапно вы стали «вы», определенный и отделенный от других вокруг вас, вы испытали чудо быть индивидуальным. Вы были все еще так близки к источнику божественного света, что наполнилисьлюбовьюи переизбытком радости и творчества. В вас присутствовало невероятное желание испытывать, узнавать,чувствовать и создавать. Пожалуйста войдите внутрь на секунду, посмотрите, сможете ли вы ощутить правду этого: что в глубочайшей части себя вы ангел…

Сейчас я делаю большой прыжок во времени, т.к. я могу дать только широкий мазок этой внешней истории. Я беру вас в начало планеты Земля. Вы были там, вы старше самой Земли, как физической планеты. Ваше рождение, как первобытное Я-осознание, лежит гораздо дальше происхождения Земли.

Теперь представьте себе, что вы распределяете развитие жизни на Земле. Медленно, появляется жизнь на Земле, через присутствие материальных элементов, предлагающих широкий ряд возможностей осознания для инкарнации в материальные формы или тела: минералы, растения, позднее животные. Вы были глубоко вовлечены в эти процессы создания. Как?

Вы были ангелами и дэвами, которые поддерживали и питали растительное царство, теми, кто интимно знал «веб страницу жизни» на Земле, очень о ней заботился. Вы также обеспечили формы животной жизни любовью, заботой и эфирным питанием.

Та память, коорую внутри вы несете о «рае» или Эдемском Саде, о прекрасно сбалансированной природе, в которой вы принимали участие как заботливый хозяин жизни, родом из тех древних времен. Вы тогда еще не воплощались, а парили между эфирной и физической сферами. Вы были ангелом на гране рождения в материи.

Вспомните невинность той эпохи, вспомните на что это было похоже быть ангело-дэво-осознанным и как трепетно вы любили Землю и все проявления жизни на ней. Почувствуйте детский аспект своего самосознания тогда. Вы были как дети, играющие в раю,всегда готовые для приключений,смеялись, дурачились, испытывали радость свободного самовыражения в безопасной среде обитания. Несмотря на свою игривость, вы были в большом благоговении перед ведущими законами жизни и не думали относиться к формам жизни с чем нибудь кроме благодарности и уважения.

Итак, вы были в некотором смысле родителями жизни на Земле. Этим объясняется то, что вы можете быть очень шокированы воздействиями современных технологий на природу и злоупотреблением природными силами. Почему это на вас так действует? Потому что вы с самого начала лелеяли и питали эти самые энергии.Своей сутьювы соединены с ними,с Землей, ее многочисленными жизненными формами. Как родитель с ребенком, как создатель с мирозданием. Тогда, когда вы были ангелами, питающими земную жизнь, вы не знали, зачем это делаете. Вы вели себя как дети, которых тянет на еще одно приключение, на опасность нового, вы просто давали себе волю увлекаться тем, в чем чувствовали радость и возбуждение. Вы сажали свою энергию везде, где ее приветствовали. Таким образом вы помогали созданию рая на Земле: великолепие жизни, изобилие растительного и животного царств, разнообразие живых форм и неограниченное развитие всего этого. Пожалуйста задержитесь на этом представлении… вспомните, кто вы есть.

Даже если это покажется слишком грандиозным, когда я рассказываю это, просто позвольте себе пофантазировать, что вы были частью этого, что вы присутствовали как ангел в этом Саду Эдема Жизни, игривые, невинные, растущие и лелеющие жизнь.
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Из рая – первое Падение в Опыт

Множество проявлений произошло на Земле за миллионы лет, это трудно описать в ореховой скорлупе. Но, в определенной точке времени, ваше блаженственное приключение в Саду Эдема было растревожено внешним влиянием, которое можно обозначить термином «плохое» или «темное». Из других измерений вселенной стали вмешиваться существа. Их целью было оказать давление и влияние на жизнь на Земле. Это событие, вмешательство мощных темных энергий, появившихся из ничего, с вашей точки зрения, глубоко шокировало вашу ангельскую самость. Вы не были готовы. Это была ваша первая встреча со «злом» и это потрясло ваш мир до основания. В первый раз вы испытали на что это похоже больше не чувствовать безопасность. Вы узнали «человеческие эмоции»: страх, шок, гнев, разочарование, грусть, оскорбление:что это?
Что здесь происходит?

Ощутите, как тень упала на вас в эту первую встречу с темнотой, темной стороной дуальности. Медленно, желание силы, которая шокировала вас, приводила в ужас, начало овладевать вами самими. Это было из-за того, что вы чувствовали возмущение и оскорбленность по отношению к атакующим, вы хотели защитить и предохранить Землю против этого постороннего вторжения.

Я говорю о внеземнм влиянии, определенной расе так сказать, происхождение которой не так уж важно для нашего рассказа. Что имеет значение, это то, что вы частично впитали энергию этих существ и это составило падение. Я не говорю о библейском Падении, так как эта фраза ассоциируется с грехом и виновностью, но о падении в опыт, в темноту, которая в каком то смысле «предопределена», поскольку вы были частью дуального мира. Будучи «Я», испытывая отделенность от целого, семена дуальности зародились внутри вас, это часть логики мироздания, все крайности дуальности которой вы исследуете, раз уж вы в этом оказались.

Вы сами постепенно стали воинами, поскольку желали силы для защиты своей «территории». Последовала новая стадия вашей истории, в которой вы оказались вовлечены в различные галактические войны и борьбу. Пожалуйста задержитесь, чтобы почувствовать, как это происходит, падение из игривой энергии детей-ангелов в резкую и злую энергию галактических воинов. Мы говорим о длинных периодах времени. Они могут казаться огромными и неизмеримыми, эти периоды, через которые вы прошли с этим, все же я прошу вас позволить своему вображению попутешествовать со мной какое-то время.

Вы попали в грандиозную и жестокую битву. Ваша научная фантастика частично описывает все это и на самом деле вдохновлена реальными событиями далекого прошлого. Это не просто фантастика. Многое происходило в действительности и вы были глубоко вовлечены в это. Вы потеряли себя в борьбе за власть и в течении этой стадии своей истории вы близко испытали энергию эго.

Об этом я рассказывал прежде в сери Работники Света (опубликован на этом сайте), а сейчас я хочу сделать еще один огромный прыжок и рассказать вам, какова была следующая важная стадия. После долгого, долгого времени вы устали от борьбы. Вам было достаточно. Вы стали печальны, устали от битв и что-то вроде тоски по дому закралось в ваше сердце. В течение долгого времени вы были преследуемыми войнами и конфликтами, в которые были вовлечены. Иллюзия силы может оказывать гипнотическое воздействие на неопытное, наивное сознание. Вы были наивны и неопытны, когда испытали свое первое падение в темноту.

Но затем, в определенной точке, внутри вас призошло пробуждение. Смутные воспоминания о старых деньках в Раю зашевелились в ваших умах и сердцах, напоминая вам о радости и невинности, которые вы когда-то знали. Вы бы хотели обратно пойти туда и не хотели больше сражаться. Кто-то мог бы сказать, что энергии эго исчерпали себя в вас путем полного испытания. Вы узнали все стороны битвы, весь ряд эмоций, имеющих дело с победами и поражениями, контролем и смирением, знали как быть убийцей и убитым. Вы избавились от иллюзии силы и открыли, что сила не дает вам то, чего обещала: любви, счастья, осуществления. Вы проснулись от своей гипнотической дремоты и затосковали по чему-то новому.
Когда вы доросли до того, чтобы стать выше энергии борьбы и соединиться с энергией сердца, вы снова были наивными и неопытными. Вы были как дети., высовывающие свои головки над стеной всецело новой страны, в которой лидирующими силами были не борьба и власть, а любовь и соединение. Вы последовали зову своей души и перебрались через стену. Вы снова начали встречать и признавать друг друга как родственные души, как членов одной семьи. Когда то вы играли вместе как ангелы в Саду Эдема.

Члены семьи работников света, которые есть часть той же волны рождений душ, посмотрели друг на друга снова и ощутили общий зов, общую миссию. Вы знали, что должны что-то делать, чтобы сделать главный шаг на пути сознания сердца, на самом деле с вами случилось возвращение в Рай. Вы почувствовали, что у вас снова деловые отношения с Землей, но на этот раз как человеческих существ, воплощенных в человеческое тело, чтобы испытать изнутри, что случилось на Земле из-за галактических войн и вашего злоупотребления силой.

В вашей борьбе за власть Земля всегда была фокусной точкой внимания. Многие галактические партии боролись за доминирование над Землей, это негативно отражалось на Земле, на всей жизни на ней, на коллективной душе развивающегося человечества. Не так легко объяснить причину того, что Земля была важной целью для всех этих воюющих партий. Если коротко, Земля это стартовая площадка чего-то нового: это место, несущее много разных измерений и реальностей вместе, следовательно, образует перекресток дорог по отношению к будущему. Многие и многие энергии встречаются и смешиваются вместе на Земле – в растениях, животных, а особенно в человеческом царстве. Это очень специфично. Когда эти энергии могут сосуществовать мирно, это приводит к громадному взрыву света сквозь космос. Вот почему Земля играет ключевую роль, почему она была в центре великой Битвы.

Сейчас я возвращаюсь к вашему решению воплотиться на Земле, как человеческое существо. У вас было две мотивации. Первая, вы ощущали и были готовы к внутреннему изменению и преобразованию. Вы хотели отпустить воинственную позицию эго и расти в направлении другого пути «бытия». Вы не знали, что это точно означает; вы еще не могли полностью охватить этого, но вы ощущали, что воплощение на Земле предложит вам именно те изменения и возможности, которые вам нужны.

Вторая мотивация в том, что вы знали, что должны наверстать то, что произошло на Земле, частью из-за того, что это сделали вы. Каким-то образом вы ощутили, что изначально у вас была глубокая связь с Землей, основанная на любви и взаимоуважении, что это было разломано, когда вы позволили себе впутаться в войну и битву за эту же самую Землю. Две ваши противоположности, ангел-ребенок и закаленный воин, нуждались в соединении и трансформации, а какое место могло бы быть более подходящим для этого, если не Земля? Вы чувствовали глубокое соединение с этой планетой, вы также ощущали «кармическое обязательство» улучшать условия на Земле, вы желали изменить и приподнять состояние сознания на Земле. Так вы стали «работниками света».

Вы воплотились на Земле во времена Атлантиды.
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 13:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Атлантида – второе Падение в Опыт

Атлантиды была цивилизацией отстоящей во времени гораздо дальше знакомых исторических эпох. Атлантида постепенно появилась около 100 000 лет назад, а прекратила существование около 10 000 лет назад. Самое начало даже старше 100 000 лет. Атланты развернулись постепенно, когда внеземные расы начали «вторгаться» на Землю, реально воплощаясь в человеческие тела. Эти души, в основном, имели высокий уровень ментального развития. В это время, общества и объединения на Земле были в основном из Земных душ, они были «примитивными», как вы их называете, «существами».

Это было даже до Атлантиды, когда много внеземного влияло на Землю, различными путями из галактических сфер посылались мыслеформы. Мыслеформы это энергии, соединяющие себя с человеческими, на эфирном или аурическом уровне, и это влияет на мысли и эмоции людей. Это постоянно случается, когда вы впитываете идеи и поверья из своего воспитания и общества. Это окружает вас как компьютерный вирус. Это также может случаться на «астральном уровне», окружающем вас. Мыслеформы, проектируемые в вас галактическими воинами, были в основном контролирующими и манипулирующими, но всегда было также влияние света и доброты. Это человек решает, что он позволяет, а что нет. В определенный момент галактические партии пожелали иметь более глубокое влияние на Землю и для них была возможность действительно заселить человеческие тела, а вскоре воплотиться на Земле. Дух жизни открыл для них эту возможность, потому что это подходило к их внутреннему пути развития. Вы были одной из этих партий. В вашей духовной литературе народы, родом из этих галактических сфер, часто называются как «звездные люди» или «звездные семена».

Атлантида явилась результатом совместного прихода, смешения аборигенных Земных сообществ и наплыва душ, пришедших «из вне». Вы, волна душ работников света, воплотились на Земле, потому что захотели расти сами от сознания, основанного на эго к сознанию, основанному на сердце.

Когда вы прибыли, поначалу было неловко и неудобно находиться внутри человеческого тела. Жизнь в такой плотной физической материи давала вам ощущение притеснения и заключения в тюрьме, так как вы привыкли к гораздо более жидким и летучим телам, которые обладали большой физической силой. В высоких (менее материальных или плотных) вибрациях или измерениях, ваше психо оказывает более сильное прямое влияние на материальное окружение. Просто думая о, или желая чего-либо, вы можете создавать или привлекать это к вам немедленно на этих планах. Ваш ум привык создавать гораздо быстрее, чем это было возможно на Земле. Вы могли бы сказать, что время реакции на Земле более медленное. Поэтому, когда вы здесь в первый раз, у вас есть ощущение, что вы как-то заперты в твердое и непроизводительное тело, что вы незащищены, так как то, что вы желаете и к чему стремитесь, больше не так легко материализуется и ваше влияние на жизнь и обстоятельства кажется довольно ограниченным.

Поэтому, попав сюда, вы были смущены. В тоже время, вы обладали высоко тренированными ментальными способностями, которые были развиты в течении предыдущих галактических жизней. Чтобы посылать мыслеформы и проектировать их в другие живые существа, необходимо чтобы ваша собственная психика обладала силой. Ваш разум был как набор острых ножей, который должен был доказывать свою ценность во всецело различных окружающих средах. Ваши натренированные ментальные возможности были старым приобретением. Из-за ощущения угнетения и отчуждения, которые вы испытывали на Земле, вы инстинктивно пытались найти свой путь здесь, используя это старое приобретение. Таким образом вы начали выказывать свою ментальную силу на Земле. В основе вашим намерением было воссоединиться с Земной реальностью из сердца. Перед вашей инкарнацией, и вы это знали, несмотря на вашу ужасающую аналитическую и психическую власть, почва вашего сердца лежала под паром и нуждалась в семенах, маленьких ростках света. Это, однако, вы «забыли», когда погрузились в Земные реалии, а ваше сознание оказалось за завесой.

На Земле вам пришлось иметь дело с Земными душами, жившими там как человеческие существа, вы понимали их недостаточно хорошо. Вы думали, что они инстинктивные и варварские существа. Вы не понимали их прямого, спонтанного способа выражения эмоций. Они были примитивны в ваших глазах, они были настроены на свои эмоции и инстинкты больше, чем на свой разум. У вас были способности и дары, которые отличались от естественных характеров людей на Земле.

Даже хотя вы были часто рождены и выращены как их дети (когда вы рождались для Земных душ родителей), постепенно развилось социальное разделение между вами и ими. Из-за превосходства ваших ментальных навыков, вы развили технологии, неизвестные прежде. Это случилось медленно и естественно. Мы говорим о тысячах, даже десятках тысяч лет во времени.

Не входя в детали этого процесса, я хочу попросить вас почувствовать суть того, что тогда происходило. Вы можете представить себя частью этого? Вы можете себе представить как это могло чувствоваться закончить где-нибудь, где вы не чувствуете себя истинно дома и знать: было что-то, что я планировал здесь сделать, но что это было…? Давайте посмотрим, у меня есть определенные способности и силы под моей командой… я воспользуюсь этими талантами, чтобы отстоять мои права. Вы узнаете этот тип гордости и амбиций внутри себя? Вы можете вспомнить, что это было ваше? Это типичная энергия Атлантов.

Постепенно, в бытие Земли пришла новая культура, цивилизация, которая продвинула беспрецедентное технологическое развитие, которое затронуло все части общества. Я хотел бы сказать чуть больше о том виде технологии, которая развилась в Атлантиде. Что вы как «звездные люди» все еще ярко помнили, несмотря на завесу забытости, было то, что вы можете влиять на материальную реальность использованием силы своего разума, специфический третий глаз. Третий глаз это энергетический центр (чакра) интуиции и психического знания, он расположен позади ваших физических глаз.

Сила третьего глаза была все еще очень знакома вам в этих первых воплощениях, как вторая природа вашей души. Вы знали «как это работает». Вы знали, что материя (физическая реальность) имеет форму сознания, есть сознание в определенном состоянии бытия. Через это существенное проникновение в единство сознания и материи, вы могли воздействовать и формулировать материю путем установления внутреннего контакта с сознанием кусочка материи. Таким способом вы могли буквально двигать материю, манипулировать ею своим разумом. Вы знали забытый в более поздние времена секрет.

В настоящее время вы рассматриваете материю (физическую реальность) отделенной от сознания (разума). Под влиянием современной науки вы забыли, что все существа одушевлены: все, что есть, имеет некую форму сознания, с которой вы можете связаться и сотрудничать творческим путем. Это знание было само очевидным для вас в те древние времена. Но во время Атлантиды, когда ваш сердечный центр не был полностью пробужден, ваш третий глаз контролировался в основном центром воли и эго (солнечное сплетение или третья чакра). Вы стояли на пороге новой внутренней реальности, реальности сознания, основанного на сердце, но из-за того шока от погружения в плотную реальность Земли, ваше нежное, свежее вдохновение временно было утеряно. Вы позволили себе быть сбитыми с пути за счет чрезмерного употребления воли, смешанной с силой третьего глаза. Вы стремились к лучшему по большому счету («работа света»), но делали это само сосредоточенным путем с авторитарным отношением к Земным душам и природе.

В лучшие дни Атлантиды существовало много возможностей, технологии были высоко продвинутыми, в некоторых областях они были развиты даже больше, чем ваши современные технологии, потому что сила телепатии и психической манипуляции использовалась и понималась гораздо лучше. Мгновенные, телепатические коммуникации могли происходить между различными персонами на большом расстоянии друг от друга. Было возможным сознательно покидать свое тело и путешествовать. Были достигнуты и задействованы коммуникации с внеземными цивилизациями.

Позитивным аспектом общества в Атлантиде, между прочим, было равенство между мужчиной и женщиной в ту эпоху. Борьба за власть мужчин и женщин, в которой в последствии женщины были ужасно угнетены, не была частью Атлантиды. Женская энергия полностью уважалась, особенно потому, что она напрямую связана с силой третьего глаза (интуиция, ясновидение, духовная сила).

Сейчас я хочу взять вас в падение Атлантиды. Там были задействованы энергии, с которыми вы все еще пытаетесь договориться. Вы были глубоко вовлечены в то, что шло неправильно на той стадии. В Атлантиде вы жили из центров воли и третьего глаза. Энергия сердца в значительной степени не открывалась. В определенной точке вы влюбились в возможности собственных технологий и в амбиции создания более совершенных форм жизни,. Вы применяли генную инженерию и экспериментировали на нескольких формах жизни, вы были не способны понять, почувствовать, что тем самым вы неправильно относились к Жизни. Те, над кем вы экспериментировали, не могли рассчитывать на вашу эмпатию и сопереживание.

Присутствующая на этой стадии цивилизации Атлантиды энергия извращения специфичкеским образом вернулась в 20 веке как нацистский режим в Германии. Жестокие эксперименты и общее отношение клинической холодности к «низшим формам жизни» явилось основной частью этого режима. Недостаток сострадания и эмпатии, выказываемых к совершившим преступление, недостаток эмоций и механический способ «ведения дел» с жертвами, был похож на отношения в Атлантиде. Сейчас это приводит вас в ужас. Вы видели и ощущали это с другой стороны, со стороны жертвы, в жизнях, последующих после Атлантиды.

Но во времена Атлантиды вы были преступниками. За это последовала особая «карма». Атлантида это ключ к вашим «жизням преступника», ваша темная сторона. Я говорю вам это не для того, чтобы устыдить или объвинить вас, совсем не для этого. Мы все часть этой истории, носили различные маски и роли, и это то, на что похоже быть в дуальности. Это то, что испытывать и играть все мыслимые роли от самых светлых до самых темных. Если вы позволите себе узнать свою темную сторону, если вы сможете принять то, что также играли роль преступника, вы будете более сбалансированными, свободными и веселыми. Вот почему я вам это говорю. В этой точке технологическое развитие, которому вы – и другие группы душ – следовали, имело такое сильное воздействие на природу, что экологические системы Земли были разорваны. Падение Атлантиды произошло не сразу. Было много предупредительных знаков – природных указателей – но когда они не были замечены, произошли огромные природные катаклизмы, через которые цивилизация Атлантиды была затоплена и разрушена.

Как это отразилось на внутреннем уровне? Это был шокирующий опыт, травмирующий опыт, это было еще одно Падение, второе Падение Опыта в глубину.

В течение своих воплощений на Земле вы, в конце концов, утратили связь с энергией сердца, к которой тянулись. После падения Атлантиды вы сильнее, чем когда либо, осознали, что истину нельзя найти в контроле над жизнью, даже если цель казалась благородной. Затем вы реально начали открываться тихому голосу сердца, который говорил вам, что через саму Жизнь проглядывает работа мудрости, которая не нуждается в управлении или контроле. В самом потоке жизни, в потоке сердца и чувств есть мудрость, с которой вы можете сонастроиться, или выравняться, прислушиваясь и смиряясь. Это не мудрость, созданная из головы или воли, это мудрость идет из признания, в высшей перспективе, признания голоса любви.

Медленно, вы стали изнутри чувствовать это мистическое знание, сопровождаемое ощущением покорности и смирения. Но даже тогда время еще не было готово для радостного пробуждения сердечных энергий. Во времена Атлантиды темень упала на вас, тень негативного воздействия на других существ. Отголоски этого должны быть глубоко прочувствованы и испытаны перед пробуждением

И снова я делаю огромный шаг в этой старой истории и забираю вас в момент вашего возвращения на Землю, после того, как исчезла смытая океанскими волнами Атлантида,
Очередной раз вы воплотились в человеческие тела, воспоминание об Атлантиде, связанное с ощущением стыда и сомнения в себе, глубоко зарылось внутри памяти вашей души. Падение Атлантиды ошеломило и озадачило вас, но также и чуть шире приоткрыло ваши сердца

Какие грандиозные проявления имели место на такой громадной шкале времени!
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отвергнут как работник света – третье Падение в Опыт

Следующий важный этап начался с приходом энергии Христа на Землю, наиболее зримо представленный мною. Многие из вас были тогда или около того времени. За несколько столетий до моего рождения вы снова начали воплощаться в большом количестве. Вас соблазнил зов вашего сердца, он вызвал вас. Вы ощущали, что должны были быть там, что для вас пришло время сделать еще один шаг в своем духовном путешествии, который так переплетался с Землей.

Пришествие энергии Христа, мое пришествие на Землю, было частично подготовлено вами. Я не смог бы придти без того, что на Земле не присутствует слой энергии меня принимающий, так сказать «поймает меня»: ваша энергия обеспечила канал, через который я мог бы заякорить энергию Христа на Земле. Это было совместным усилием, правда. Ваши сердца открылись мне, открылись тому, что я представлял. В это время вы были частью человечества наиболее открытого для принятия любви и мудрости сердца

В лучшем смысле. Слова в вас поднялась некая смиренность: подчинение не-знанию, не хотению контролировать или управлять вещами и, истинная открытость чему-то новому, чему то, что стоит в стороне от власти и контроля, чему-то отличному. Благодаря этому доверию и открытости ваших сердец вы смогли принять меня.

Я был как луч света, упавший на Землю, напоминающий тем, кто был готов, об их ангельской природе, их божественной сути. Вы были сдвинуты мною, сдвинуты тем, что я выражал и излучал вам изсвоей внутренней сути, и энергия Христа с этого времени глубоко поразила вас, во время жизни около Христа и во время жизни после него, вплоть до теперешнего времени. Во всехтех жизнях вы пытались принести энергию Христа на Землю, распространить ее обучением и оздоровлением в различных формах. Вы были вдохновленными истрастными работниками света, много трудившимися, чтобы принести больше справедливости, честности и любви на эту планету.

В ту эпоху, эпоху пробуждения энергии Христа, вы были теми, кто противостоял религиям, бывшим слишком крепко организованными для авторитарного подавления людей. Вы боролись за свободу, эмансипацию женской энергии, за ценности сердца в эпоху, все еще едва осознающей это. В последние 2000 лет вы были борцами за свободу и вас отвергали, преследовали за это. Вас наказывали и пытали за то, кто вы есть и вы часто кончали жизнь на столбе или эшафоте. Из этих эпизодов истории вы несете множество эмоциональных травм.

На вашем пути борьбы и сопротивления была задействована карма Атлантиды (и галактическая). Сейчас роли поменялись. Вы стали жертвами и прошли через глубины одиночества, страха и отчаяния. На интимном уровне вы познакомились с глубокой эмоцией боли отказа. Это было ваше третье Падение, третье Падение в Опыт и Падением, которое привело вас в сердце своей миссии: понимание единства Света и Тьмы, обучение тому, что истинно означает Любовь. Это третье Падение привело вас в настоящее, к тому , кто вы есть сейчас.

Сегодня, на гране нового цикла, в эти времена преобразования, вы истинно открыты значению энергии Христа. В вашем сердце пустила ростки мудрость, обнимающая и пронизывающая противоположности, признающая единственный божественный поток во всех различных проявлениях. Ваша любовь не просто абстракное знание, но реальный, чистый и искренний поток из сердца, достигающий других и Землю. Сейчас вы признали себя в обличии других, «темны» они или «светлы», богаты или бедны, работники света или земные души, люди, животные или растения. Любовь, внедренная в сознание Христа, покрывает мостом брешь между крайностями и дает вам осязаемое ощущение взаимопереплетения всего, что есть.

Как ангел, вы однажды возделывали рай на Земле. Вы поставили себя вне этого состояния невинности, когда увлеклись танцами власти с энергиями, которые хотели украсть у вас рай. Через это вы поrинули духовные сферы и инкарнировались глубже в материальную реальность форм и иллюзий. Из ангела вы стали воином. Когда вы воплотились на Земле и вошли в опыт того, как это быь человеком, вас снова искушали желанием контролировать вещи и это привело к падению Атлантиды и вашему падению, как воинов. Вы вернулись на Землю, чтобы испытать низшую сторону силовой игры, чтобы почувствовать, на что похоже поклоняться агрессии и насилию. Последствия этой части цикла все еще явно присутствуют на вашем пути испытания вещей и вы все также работаете, чтобы преодолеть внутри себя травму отказа. С этим вы проходите полный цикл, приходите к точке, где это началось. Вы вернулись к своей истинной природе как ангел, только теперь как полностью воплощенный ангел, с реальным, живым знанием крайностей света и тьмы, любви и страха. Вы мудрый и сострадательный ангел, человеческий ангел…

Я питаю к вам великое уважение за невероятное путешествие совершенное вами. Сейчас я стою перед вами как перед равными. Я здесь как учитель и поводырь, но также как брат и как друг. Хочу предложить вам свою любовь и дружбу, не в абстрактной манере, а как осязаемую энергию партнерства и понимания. Я знаю, кто вы. Теперь узнайте себя в моем облике.

Вы находитесь в конце великих циклов времен, в которые вы вошли через многие опыты. Сегодня я хочу поговорить об Атлантиде, как о признании энергий, которые вы воплощали в ней, и это сможет помочь вам в состояние мира и целостности с самим собой. Энергия Атлантиды это энергия великой ментальной силы, сочетаемая с характерной гордостью и надменностью. Осмельтесь признать эту «темную энергию» внутри, осмельтесь принять то, что вы испытали и однажды пережили. Почувствуйте, что вы были преступником и виновником, также как и жертвой. Позволение этому факту войти в ваше сознание откроет ворота к величайшей мудрости, которую вы сможете объять в этой жизни: мудрости ментальности не осуждения. Осознавая свою темную сторону, вы уйдете от осуждения других, от бытия быть правым или неправым, даже от осуждения самого себя. Все основания для осуждения отпадут. Суждение прокладывает дорогу пониманию и состраданию. Затем вы реально начнете понимать, что есть любовь, что значит «работа света». Слова «работа света» фактически фальшиво предполагают , что есть некая борьба между светом и тьмой, и что работник света побеждает тьму. Но истинная работа света не в этом. Реальная работа света влечет за собой то, что вы способны распознать свет любви и осознанности во всем, что есть, даже если это спрятано за масками ненависти и агрессии.

Вас еще часто искушает проводить суждения о Земной реальности. Например, о работе политиков или о том, как люди относятся к окружающей среде. Легко сказать, что это все неверно и почувствовать себя посторонним на этой планете Земля, отчужденным и бездомным. Попробуйте войти в контакт с энергией преступника внутри себя в такие моменты. Позвольте себе пройти в энергию Атлантиды, которая все еще там, в памяти вашей души, и почувствуйте, что таким вы тоже были и, даже что это было нормально.
Все ваши «падения в опыт» в конце концов проведут вас по полному циклу и откроют ваше сердце сути Божественного замысла. любви, творчеству, невинности. Вы те, кто испытал крайности света и тьмы, во время своего путешествия вы были никем иным как невинным ребенком из рая, наделенные духом искренности, слепого любопытства и пикантности. В этом путешествии вы могли всего лишь научиться через опыт. Этих «падений в опыт» нельзя было избежать, так как они были средством достижения чего-то нового и более наполняющего. Суть вашего путешествия в том, чтобы вы достигли мудрости через опыт. Тем не менее, пожалуйста, признавайте и чтите смелость этого ангела-ребенка, которым вы были Увидьте его живость, смелость и упорство в риске познавать неизвестное, затем почувствуйте свою собственную невинность, даже в самой темной своей стороне.

Я прошу вас уважать себя, включая свою темную сторону. Лишь на момент почувствуйте силу и само осознание энергии Атлантиды. В ней присутствует и позитивная сторона. Вы многим одарены. Пригласите эту энергию прийти здесь и сейчас. Позвольте ощущению самоценности и самоуправления вернуться к вам, прстите себя за жестокости, имевшие место в прошлом. Да, вы причили другим боль, там вы были агрессором… но также почувствуйте, как вы пришли из-за этого к глубокому сожалению и как вы сейчас открыты истинному уважению ко всему, что живет. Когда вы простите себя, вы откроетесь радости отпускания суждений. Это есть следствие, вы видите: если вы признаете эту темную свою сторону и способны простить себя за это, вам нет больше необходимости судить ни себя, ни других. Это так восхитительно для вашей души…

Так, вы все еще часто ставите себя под пытку своих суждений. Вы говорите себе, что есть еще так много, что вам нужно завершить. Сегодня я прошу вас оглянуться назад и увидеть то, что вы уже завершили. Сознавайте глубину своего путешествия сквозь эти великие циклы времен. Больше не смотрите на меня снизу вверх, как на мастера. Я исполнил эту роль 2000 лет назад и эти вреиена прошли. Вы –Христосы этой новой эры, вы принесете мир в мир дуальности и полярности, излучая мир, который лежит внутри ваших собственных сердец. Почувствуйте, как вы готовы на эту роль и позвольте мне просто предложить, как вашему другу и брату, некоторую поддержку и ободрение. Мы едины.

Памела Криббе 2006
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 15:08 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОВОЕ РОЖДЕНИЕ АТЛАНТИДЫ.
12.12.2011.

Я Рахматон. Поток Я Есмь Золотого Света, сегодня снова с вами. Семья, любимые мои, Золотые. Я вас обнимаю. Хочу, чтоб вы не просто знали и верили моим словам, но мои слова через сердце своё проносили и сами, как опыт свой проживали. Сегодня моя энергия, как и миллиарды других раз, сплетена в единую четырёхмерную косу жизни. Сегодня моя золотая энергия едина с медной энергией Мастера нашей памяти, который заботится о нас тепло и бережно каждый миг, сегодня наши энергии сплетены с изумрудной энергией вечной Богини, что открывает нам все пути и дарует нам безопасность и полное воскрешение и исцеление на духовном и физическом уровне. Наши энергии сплетены с энергией Христа, она имеет белое и чистое прозрачное сияние внутри.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 04-01-2012, 16:21 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ АТЛАНТИДЫ. ПОСЛАНИЯ С ВЕНЕРЫ.


ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ АТЛАНТИДЫ

Вот мы снова с вами, дорогие наши друзья. Вновь мы начинаем наш рассказ с 5 уровня нашего коллективного сознания, дружески приветствуя вас нашим многоуровневым и межпространственным голосом, раздающемся как бы эхом в голове нашего посланника, который, как и положено, трижды спрашивает нас о нашей принадлежности к Существам Света. Этот Космический закон непреложен и остается в силе до тех пор, пока дуальность вашего физического мира окончательно не покинет вас, и ваше сознание будет иначе воспринимать Тонкий мир.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 12:40 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НЕПОТОПЛЯЕМАЯ АТЛАНТИДА. РАССКАЗ МУДРЕЦА СОПХИЗА. 17:49
21 января 2012 г. приняла Татьяна Мироненко

Сегодня я, Сопхиз, живший во времена Пифагора, начну свое повествование о Непотопляемой и вновь возрождаемой Атлантиде, которую вы, дорогие мои, вскоре увидите воочию посреди океана, как всплывающий новый континент в своем величие и красоте. На этом великолепном континенте будут проживать люди – титаны, атланты Новой Шестой Расы. Они будут несколько отличаться от вас, имея высокий рост, правильные черты лица и пропорции тела, а также безграничные способности Духа, который будет постоянно пребывать в этих прославленных сыновьях и дочерях Бога. Никто, доселе проживавший на планете Земля, не может сравниться с величием и великолепием их общей и единой Души. Сознание их тоже будет единым, и оно будет широко открыто Ветру Перемен, их тела будут «выкованы из стали» и никогда не будут стареть. Бессмертные атланты смогут жить на Земле столько, сколько пожелает каждый из них. Не эта ли мечта будоражила и посещала умы и сознание всего существующего доселе человечества? И она воплотится именно в этой Великой цивилизации, именно на этом передовом континенте, именно в этой Непотопляемой Атлантиде, веками и тысячелетиями сохранившей о себе славу и почитание.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 20:16 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ и КОМИТЕТ 13 ЧЕРЕПОВ АТЛАНТИДЫ



КОМИТЕТ 13 ЧЕРЕПОВ




Сириусиане через Патрисию Кори (выборочно)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:32 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОГОВОРИМ об АТЛАНТИДЕ. КРАЙОН


Дорогие друзья, мы поговорим об Атлантиде. Это название цивилизации у всех вызывает особые эмоции, правда? Да, это волшебное слово с магической силой притяжения. Атлантида – это то, что вы часто относите к мифическому времени; это мистический легендарный остров, имя которого может вселить либо неописуемую радость, либо сковывающий страх в ваше сердце.

Атлантида – это миф, архетип; то, что вы часто относите к мифическим временам; это мистический легендарный остров, имя которого может вселить либо неописуемую радость, либо сковывающий страх в ваше сердце.

Многие из вас неосознанно помнят об этом времени. Так как вы старые души, инкарнированные на Земле, вы, читающие эти строки, в большинстве своем являетесь атлантами. Да, я заявляю об этом громогласно: Вы атланты, с огромным опытом того времени, сохранившимся на клеточном уровне, и сильными кармическими связями. Многие из вас все еще проходят процесс очищения кармического груза того времени, так как с уверенностью можно сказать: вы были инкарнированы в Атлантиде не один раз. Она оставила глубокие раны и четкое понимание того, что есть добро и зло. Помните, вы живете на Земле в Дуальности, потому что хотели этого и сделали это неотъемлемой частью своего учебного процесса.

В памяти многих из вас смутно остались как тяжелые, так и счастливые и радостные воспоминания событий того времени, и часто они перекликаются. Вы помните о наполненных светом и любовью днях. Но большинство людей все же связывают термин «Атлантида» с ужасом и страхом. Причина этого кроется в том, что вы присутствовали при очень страшных событиях самого заката Атлантиды. Вы могли быть просто свидетелями или же теми, кого часто называют главными действующими лицами. Возможно, именно ты был в составе той группы людей, которые привели Атлантиду к закату. Или был пассивным наблюдателем, не осмелившимся остановить то, что происходило.

Атлантида стала жертвой злоупотребления вибрациями и колебаниями

Атлантида стала жертвой злоупотребления вибрациями и колебаниями. Все это является очень сложным для понимания. Можно сказать, что злоупотребление Божественными вибрациями оказало губительное воздействие на материю. Это полностью разрушило ее. Осознайте взаимосвязь между созданием и разрушением. Два этих процесса находятся в непосредственной связи друг с другом. Поэтому я призываю вас внимательно и осознанно относиться ко всем свойствам, которое дает вам Новое время.

У атлантов было множество замечательных свойств, атрибутов и божественных подарков, которые они должны были использовать для того, чтобы жить в гармонии с природой и окружающим миром. Но со временем атланты перестали прислушиваться к своему внутреннему голосу. И в конце концов он был заблокирован низкими энергиями, своего рода энергетическими отходами, протекающими через все существующие тела людей. Это привело к тому, что естественную, поддерживающую роль Эго сместили на низменный уровень. Ведь то, что вы называете Эго, предназначено поддерживать в вас жизнь, защищать вас и держать вас в равновесии и гармонии. Но когда вибрации используются в низменных целях, контроль над Эго берут на себя низменные побуждения. Именно это случилось в поздней Атлантиде.
В начале расцвета этой чудесной, Божественной цивилизации, у людей был рай на Земле. Множество удивительных созданий жило на этом континенте. Человек и природа были тесно связаны и жили в глубоком почитании друг друга. В то время многие творческие фантазии воплощались в реальность. Люди проводили много времени за обучением и занятиями различными видами искусства. Человек не обязан был «работать». Во время расцвета Атлантиды любому человеку было нужно только самое необходимое для поддержания жизни. Никто не работал для того, чтобы иметь крышу над головой или прокормить семью. Все жили в достатке, и все богатства были доступны для всех.
Единственное, что было важно, – это духовное развитие Этому уделялось достаточное количество времени. Это касалось, как всех видов искусств, так и физического совершенствования. Каждый оберегал Храм своей души; в то время все знали о духовном и физическом очищении своего Храма. Для физического очищения люди принимали специальные ванны, использовали особые ароматы и пользовались целебной силой цвета. Иногда люди целыми днями находились в подобных священных местах, в которых о них с любовью и уважением заботились другие специально обученные люди или, как вы их сегодня привыкли называть, терапевты. Каждый человек заботился о себе и своем духовном и физическом здоровье. Все знали, что все они соединены друг с другом вибрациями и энергией. Они легко отдавались красивой музыке и прекрасным звукам, которые увеличивали частоту их вибраций до такого уровня, когда они могли телепатически общаться с сущностями, как живущими в их окружении, так и с других планет. В основе всего лежат вибрации и колебания, поэтому все непосредственно связано между собой. Если вы осознаете это, вы поймете, как функционирует космос.
В вашем распоряжении были многочисленные храмы различных видов искусства и высших наук, которые совершенствовали единение с вашей Божественной искрой.
Я уже говорил, что во время расцвета Атлантиды люди были единым целым со своей Божественной искрой. Вы знали, кто вы есть. Вы знали, что эта планета является одним из остановочных пунктов, вы были готовы служить на ней Земле и всей Вселенной. Это твердо сидело в вашем сознании. Вы знали, откуда вы, кто вы, где вы уже служили и какие знания приобрели. В Новом времени вы вновь возвращаетесь к этому. Вы вновь начинаете осознавать, кто вы есть. Сейчас это одна из ваших основных задач на этой планете.
В период расцвета Атлантиды вы общались друг с другом телепатически. Вы умели читать без книг. Вы познавали через коллективное сознание. Вы могли принимать информацию на духовном уровне. Вы приходили в священные и почитаемые места и принимали любые знания с помощью других более опытных сущностей, которые передавали вам эти знания с помощью телепатии. Если информации становилось много, вы просто уходили в другое помещение, расслаблялись, слушали музыку и потом, возможно на следующий день, снова возвращались в «аудиторию», чтобы продолжить принимать послания. Каждый из вас знал, что стремление к знанию является неотъемлемой частью вашего бытия и способом служения Создателю и всей Вселенной. Поэтому все это происходило в любви и гармонии.
Потребляемая вами пища была легкой и была основана на единстве вибраций вашей духовности и свойств растений и фруктов. Каждый фрукт обладал той вибрацией, которая давала вам то, в чем вы нуждались. Животные почитались и ни в коем случае не были частью вашего рациона. Все знали о низменных вибрациях, которые брал на себя человек после убийства живого существа.
На Атлантиде не всегда царили эти волшебные, гармоничные вибрации. Настал момент, когда все изменилось. Человек изменил свой образ жизни, причиной тому было внешнее воздействие. Я говорю о тех, кого вы часто называете инопланетными существами. Люди перестали жить в гармонии, а злоупотребление властью привело к катастрофическим последствиям. Жители Атлантиды постепенно приближались к своему концу. Все это произошло не в течение нескольких лет.
Впоследствии Божественный совет решил начать процесс очищения Земли и ее жителей. В тот период я установил Магнитную решетку, после чего начался процесс трансформации
Теперь вы готовы осознать и принять тот факт, что Атлантида продолжает существовать в эфирном пространстве, потому что ничто не уходит в небытие. На духовном пути многое можно увидеть и посетить, например, Храмы исцеления и трансформации. Многие вещи все еще находятся в земном пространстве. Высшие сущности своевременно распределили тайные знания в различных частях Земли и надежно спрятали их. Я имею в виду Египет, Китай, Мексику, Германию и другие страны. В настоящее время для всех людей, которые встали путь своего развития – в большинстве случаев это бывшие атланты, – существует возможность вновь активировать эти знания. Помните о силе вибраций! Ничего не потеряно, просто это нельзя увидеть земным зрением. Если ты, дорогой человек, хочешь войти в контакт с Атлантидой, неважно на каком этапе ее развития, попроси своих Духовных наставников и свое Высшее Я показать тебе сцены того времени. Внимательно изучи то, кем ты был и чем ты занимался. Возможно, ты был астрономом и поддерживал связь с другими галактиками и солнечными системами. Скорее всего ты обменивался знаниями с другими народами. Возможно, ты был целителем, возвращающим людям гармонию с помощью кристаллов. Сейчас у вас есть возможность познать то, что вы называете пространством без места и времени. Используй эту возможность! Она поможет тебе осознать, кто ты есть на самом деле. Будь уверен, ты точно не только сущность, облаченная в материальную плоть. Начни действовать и спроси себя: «Что уготовлено мне на моем пути?» Возможно, ты захочешь исполнить свой контракт, который заключил еще до своего появления на этом свете. Знание Атлантиды полностью в твоем распоряжении, используй его для того, чтобы очистить себя, наполнить себя Светом и раскрыть свой потенциал.
Многие сущности, мои профессиональные помощники в вопросах магнетизма, сменили, так сказать, своего работодателя. Они работают сейчас над кристаллической решеткой, которая будет активирована в 2012 году. Кроме этого, изменится история Земли. Об этом я уже говорил.
Историю Атлантиды тоже перепишут. Произойдет ее исцеление. Ты можешь внести свою лепту в этот процесс, пересмотрев свой опыт и направив его к исцелению.
Теперь ты понимаешь, как важно сейчас установить связь со своим прошлым?
Я уже говорил, что вы не должны постоянно погружаться в свое прошлое. Вы должны просматривать только события из времен Атлантиды, жизни того уровня, трансформировать их и восстанавливать утерянные знания.
Практически все, кто инкарнирован сейчас на Земле, вписали участие в исцелении Атлантиды в свой контракт и сделали его одним из своих основных заданий.
В эпоху Атлантиды вы много работали с кристаллами. Они служили вам в качестве помощников, информаторов и хранителей знаний.
Для всех вас – неважно, являешься ли ты врачом, частным целителем, или просто человеком, пользующимся их услугами, – активировано огромное количество кристаллов эпохи Атлантиды. Работайте с этими кристаллами. У вас есть много хороших земных источников информации (книг), в которых описано, как эффективно использовать кристаллы. Ты можешь спросить своих Духовных наставников об их использовании.
Свойства многих кристаллов изменились за счет увеличения частоты вибраций Земли. Они вновь становятся активными, и их сила постоянно увеличивается. Существуют целительные энергии, которые определенным способом передают свою силу. Огромная информация хранится в этих кристаллах. Многие кристаллы могут стать постоянными вашими спутниками. Они укажут истинный путь твоей душе.
Во времена Атлантиды они обладали различными свойствами. Представляйте их в качестве живых уровней сознания, какими являетесь вы сами.
Атлантида жива! Помни об этом!

КРАЙОН


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 09:37 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энерго-информационные ключи к памяти Атлантиды

Данная вербализованная формула содержит в себе энерго-информационные ключи к памяти Атлантиды.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 14:52 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ АТЛАНТИДЫ

Вот мы снова с вами, дорогие наши друзья. Вновь мы начинаем наш рассказ с 5 уровня нашего коллективного сознания, дружески приветствуя вас нашим многоуровневым и межпространственным голосом, раздающемся как бы эхом в голове нашего посланника, который, как и положено, трижды спрашивает нас о нашей принадлежности к Существам Света. Этот Космический закон непреложен и остается в силе до тех пор, пока дуальность вашего физического мира окончательно не покинет вас, и ваше сознание будет иначе воспринимать Тонкий мир.

Сегодня нам хотелось поделиться с вами теми знаниями, которые существуют у нас на 5 уровнеи уже продвигаются на следующий 6 уровень нашего Космического сознания. Этот период времени для вас и всего пробуждающегося человечества не за горами, ваше время убыстряется и ускоряется, и те временные рамки, которые существуют у нас,в корне отличаются от ваших. Наш посланник только что принимал информацию, находясь в Арктурианском коридоре, в совершенно других временных и пространственных характеристиках и параметрах. И сразу же переместившись в наше измерение, ощущает на себе и своем восприятии текущего времени существенную разницу в получении, восприятии и записи данной информации. Та вязкость илиуплотнение временного пространства, присущее данной планете, ощущается ею очень четко, и имеет значительное отличие от Арктурианского коридора.

Итак, мы продолжим описание своего теперешнего, так можно сказать, существования и пребывания нашего сознания на 5-6 уровне энергетического состояния. Те уникальнейшие Города Света, в которых мы проживаем сейчас, и в те далекие времена до потопного периода Атлантиды имеют некоторую повторяемость и идентичность по своей архитектуре, легкости их восприятия, и как бы напоминающие вам архитектонику Космического происхождения, находящейся глубоко на вашем подсознательном уровне. И это действительно так, все, что было присуще прекрасного в той Великой Атлантиде, что вызывало наше восхищение ранее, мы спроецировали и в настоящее время.

Великолепные Храмы и Дворцы, парящие как бы в воздухе и кажущиеся нереальными, оборудованные современной техникой, сотканной из Света и излучающей определенные цвета свечения вокруг себя, всевозможные фонтаны с полупрозрачной, но в тоже время чистейшей водой, имеющей уникальные омолаживающие свойства, буйный растительный мир, несколько напоминающий ваши экзотические растения, но в несколько видоизмененном состоянии и отличающиеся от ваших более яркими красками и множеством полутонов красочно разливающих свой свет вокруг себя. Эти светящиеся как бы изнутри растения с невероятным ароматом, исходящим от них, ублажают наше тонкое обоняние, изменившееся в результате эволюции наших тел. Великолепные цветы, которые при определенном состоянии и соприкосновением с человеческой аурой, начинают звучать и испускать вокруг себя цветовую гамму свечения, совпадающую с аурическими тонами красок общающегося с ними человека. Это гармонизирует его состояние, как бы сливаясь с ним в энергетическом экстазе и ублажающего его душу. Все это только начало нашего повествования о теперешнем нашем проживании на данном уровне сознания и восприятия окружающего мира.

Дизайн наших парков и садов удивит даже самое смелое ваше воображение, когда-либо существующего в вашем сознании. Эти смелые проекты их создания мы черпаем уже из сокровищниц Галактического уровня, соизмеряя их структуру и размещение с самыми передовыми планетами в этом вопросе и с самыми передовыми садовниками и дизайнерами ландшафта этих планет. Это содружество приносит уникальные плоды и для наших Городов Света.

Весь растительный мир, также как и мы, перешел на другой вибрационно-энергетический уровень, и его приспособляемость к человеческому сознанию и соответствующая реакция на его изменение – это более высокий уровень их совместного существования и проживания. О тантрической энергии, которая объединяет человека и растение, человека и животный мир в единое целое, об этом мы поведем рассказ далее, так как это новый уровень осознания, восприятия и взаимопроникновение утонченных энергий различного уровня различных форм жизни. У нас нет диких лесов, все растения находятся в ухоженном виде, произрастают в парковых зонах и имеют соответственный уход и признание.

Мы не стремимся властвовать над Природой, у нас сложились с ней как бы партнерские взаимовыгодные отношения. Наш растительный мир научился реагировать на душевное состояние человека и его настрой, балансируя не только все виды его энергий, но и приводя одновременно и свои энергетические составляющие, как определенного вида, в гармоничное состояние. Все цветочные растения услаждают глаз любого, даже самого изысканного в этом отношении человека, имеют прекраснейшее и совершенное строение и цветовую палитру красок, сочетание которых изумляет и заставляет любого атланта с восхищением и восторгом любоваться этими цветами и находиться в едином аурическом поле длительное время с ощущениями целостности и единства с Царством Природы.

Мы так подробно останавливаемся именно на этом вопросе в силу того, что синергичность и сонастроенность нашего существования с красотой и совершенством создаваемого вокруг себя мира – это один из новых и прогрессивных, приближенных к Истоку, уровень пребывания нашего сознания в 5-6 измерении. Расширение и перемещение вашего сознания именно на этот уровень восприятия данного измерения, позволит вам соединиться с теми аспектами ваших душ, которые одновременно пребывают в этих двух измерениях. Это единение также позволит преумножить свою силу, почувствовать свое могущество и Любовь Божественного Истока и воссоздать определенную целостность по пути к совершенству и красоте.

На этом мы закончим наше повествование и продолжим наше увлекательное путешествие в Непотопляемую Атлантиду 5 измерения в скором отрезке вашего времени.

С величайшей Любовью, ваши потомки и одновременно и предки Великой Атлантиды.

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-01-2013, 12:24 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Атлантида: Бегущая по Лезвию Сна...

Аллора
спокойно отдыхала в покоях Храма Луны, которые давно уже стали ее домом. С тех
пор, как совсем маленькой девочкой она попала сюда, утекло долгих 13 лет.
Обучение далось ей нелегко. Сложнее всего было изгонять дневные мысли и
погружаться в сон, чтобы видеть только те сновидения, которые несут в себе
Знание, а не лепет уставшего от дневной суеты Сознания.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 20:39 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Она видела Атлантиду ...

Все мы наслышаны об Атлантиде - огромном гипотетическом материке, исчезнувшем в результате грандиозной земной катастрофы. Цивилизация атлантов оказалась погребенной в пучине морских вод, и лишь остатки былых знаний атлантов и их могущества в виде легенд и загадочных пирамид дошли до наших времен:

Видения детства

Судьба исследователя дала мне возможность познакомиться и уже около 20 лет общаться с уникальной женщиной, жительницей небольшого поселка в Хабаровском крае Татьяной Ваничевой. Она обладает рядом необыкновенных задатков паранормального характера, каждый из которых нуждается в серьезном изучении. Один из феноменов - необыкновенные сны, которые преследовали ее с раннего детства. Сны были очень реалистичными. Это были даже не сны, а как бы видения из какой-то ее прошлой жизни.

Ученые знают о таких состояниях и называют это постпамятью. Косвенно подобные видения свидетельствуют о реальности феномена реинкарнации, когда человек по каким-либо причинам сохраняет память о прошлых жизнях и может вспоминать отдельные эпизоды из далеких времен. Особенно - обстоятельства своей гибели или жизненной трагедии. Это подчас вызывает фобии: боязнь огня, воды, высоты, темноты:

Татьяна, в ту пору Шапошникова, будучи школьницей, начала догадываться, что она видит картины далекой жизни в стране под названием: Атлантида. Робкие попытки выведать у школьных учителей подробности об Атлантиде не увенчивались успехом. Учителя, по сути, ничего не знали о той цивилизации. А ей открывались такие подробности, такие детали и особенности, что впору было писать книгу или хотя бы делать зарисовки о жизни далеких предков. Скорее всего, когда-то очень давно она была жителем той страны и, вероятнее всего, жрецом: "<Я постараюсь обрисовать людей Атлантиды, какими я их помню из снов детства и юности, - писала она мне.
Прикрепления: 8763500.jpg (40.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-05-2013, 00:45 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
29.03.13 - ….. Хроники Атлантиды. Девятое.

Через интонации говорящего Ты можешь почувствовать скорбь и радость одновременно, его язык - совсем не похож ни на один из ныне существующих, но чувства - они идентичны - чувства, как и всегда - текут вне измерений... Меня зовут Атлант - Аплос, и я поведаю тебе настолько развернуто, насколько сможет провести твоя мерность и твое восприятие, мой дорогой (в его звучании "желанный") последователь (Тот, кто идет по моим следам), о трех временах:

Азъ - когда безверие еще только начинало высушивать плодородные земли Богатой Всем Планеты, а ее три континента в созвучии звались "Прекрасными Атол - Саргис, Атол - Серапис, Атол - Сайрис";

Есьм - когда вера в разное расколола Атлантиду на два равных по силе, знанию и влиянию знаний на своих жителей, мира.

Твердь - когда Вера в Нераздельное едва теплилась на небольших участках Атлантиды, остальное же - погрузилось в бездну отчаяния и слез о былом.

Это была и есть совсем небольшая Группа Тех, Чьи Имена позже перестали произносить. О них перестали думать, ибо эти мысли неизбежно притягивали боль. Сейчас можно снять со всех тайн завесы и снять напряжение, растворить сгусток энергий, так жестко и целенаправленно скованных в "Дар Ориона" - кристалл Овертал - Могущественный и Таинственный камень Группы Двадцати Четырех. Можно привести тут все имена списком, но, полагаю, лучше будет, если я открою каждого по очереди, ибо как Гласит Книга Перемен - "Сила Единого не в количестве Звезд, но в потенциалах каждого мира, сложенных в Ритмах Его Творения". Поведу рассказ о каждом из Группы в преломлении всех трех Времен. Отмечу, что сначала среди Них не было главных или более одаренных, Они сочетали свои Знания и могли Править. В процессе Перемен их Дары, под влиянием Звезд, становились разными - Навь нашептывала им РАЗНОЕ- и эта разность превратилась в кипучие страсти, став в итоге Явью раскола.

- Тризаний - Суть - Покой.

Каждый мог коснуться Его в своих мыслях и обрести равновесие в покое Полей Тризания. Каждый знал, когда на периферии ощущений появляется призывный бой Колокола Одного ритма - это Тризаний обращается к нему и, направляя свои Дары - приглашает к Покою, ибо Его чувствознание услышало зародыши волнений. Тризаний нес через себя энергии Роклов - жителей Восточных берегов того, что Вы зовете Лемурией, а те, в свою очередь, сопровождали Потоки Тонких Циклов Правды - Царственной Обители Мудрости Континента Му, чьи Знания, и Векторы Времени, уходят прямо в Космос - к Родным Берегам. Хранитель Покоя, как и все 24, жил в своем Теле очень долго. Его, пожалуй, поздней всех коснулось Время. Время вообще настроено критично к Покою. Тем более, то Время, что неумолимо влечет всех, кто касается его жерновов, в направлении Лабиринтов периферии Колеса Сансары. Тризаний всегда знал, что Его чаша испытаний на этой планете не испита, поэтому не был даже удивлен, начав терять свой Дар. Затем, много позже, вступив в союз с еще 11-тью членами группы, он стал мастером обретения полярных состояний. Что внутри тебя противится Покою? Жажда делания. Страсть Поиска. Нагнетенное состояние контраста - превратило, во времена Тверди, Тризания в замкнутого старца, дребезжащего и брюзгливого, часто срывающегося на визг, и впадающего в забытье. Казалось, что одно лишь не оставило его - Звание Носителя Пестня Врат Салгеи - Второго Солнца Ирги - планеты из созвездия Ориона.

Моя Атлантида! Нет слов таких, способных передать мои чувства, рождающиеся в преддверии того, как Мудрость Твоя способна станет вольно течь через Детей Планеты, так стойко и терпимо принявшей ход ударов Твоего Заката! Родина моя и моих Детей! Великая Атлантида! Песни твоих Кристальных Долин уже разливаются звенящими мелодиями по полям забвения, легшим дурманом полуночным на память мою и моих Детей! Зову Тебя ныне – Мудрость Веков! Сойдись в нежном танце с Текущими Жизне-Потоками! Слейся с Ними в Одно! Ибо Вы – Одно и Есть! И – Будь!

- Рагатор - Суть - Воля.

Можно множество разных эпитетов подобрать к звучанию Имени Одного из Проявлений Единого, и вот, в силу таковой разности – делать этого не будем. Сказано в Книге Жизни: – «Многоликий Ты в Пути Своем! Всякое может Тебе привидеться. Только помни – то по Воле Его Творящей Идет. Равно, как и Ты. Черпай Себя из Всего Встреченного Тобою, и да Могуч Жизнью Своей Пребудешь». Нарастающий Гул, рожденный звуками шагов Легионов, текущих безбрежной Волной, пред которой расступится все. Все. Все прейдет в Качество, в созвучии своем, берущее начало в Огне Его Воли. Огонь! Огонь! Огонь! Всесожигающий, Всесотворяющий!!! Именно такие Ритмы и Чувства возникали в сознании всякого, чей Поток касался так или иначе Присутствия Рагатора, чутко улавливавшего искажения Времени Есьм. В оное Время всякий живущий, утверждавшийся в своих помыслах, начинал отмечать, что мысли его стали повторяться, вызывая внутри проявления застоев. Что за этим следовало – догадаться не сложно – сначала призывы Огня Воли Его, позже – поиски укрытия от Всевозрастающей Силы Огня, и вызываемых этим мучений. Проводник Воли – словно неприступная скала с течением времени стал казаться всем безучастным и съеденным гордыней, хотя раньше за все его проявления Он был (да и остается) Безусловным. Атлантам ничего не оставалось делать, как изобретать «собственные течения Воли» - всяческие обходные пути, и нагромождения искусственности. В процессе раскола, как это всегда было и будет еще долго – Правь обрела Ореол мученичества, вылившись в жречество и, позднее – в отступничество, а Явь – взяла силой кривды (все те искусственности и СвоеВолия) светскую Власть. И, нужно сказать, что все привнесенные «Сорные Семена Космоса» - прижились в этой среде, и чрезвычайно размножились, прибывая теми самыми Легионами, в Реве шагов которых так слышалась Воля Его, в своей Безусловности, легко, изящно, и красиво поставившей точку во Временной Линии Текущего Атлантиды.

Сувиний – Суть Истина.

Все в Творении, так или иначе, приходят в своем Пути к тому, что бы избрать, чем им Руководствоваться. Все приходят к поиску отправных точек. И находят. Сейчас на Земле ты сталкиваешься с великим множеством отправных точек в своих выборах. А Общество – погрязло в спорах об Истине. Откуда берется Она – Истина? И так ли она нужна? И есть ли она вообще? Ведь тот, кто способен убедить Тебя в том, что его слова – Истина – может легко влиять на тебя. А почему так происходит? Оттого, что в тебе есть отправная точка суждений. Что-то для тебя правда, что-то – нет. И – у каждого и правда, и Истина – Свои. Так повелось – скажешь ты. Так тебя повели – скажу я. Представь себе Человека, пусть даже Атланта, в котором нет суждений, поскольку он принимает все вокруг, как Его План. Как Его Волю. Чем Он руководствуется? Ничем. Ибо Он – Инструмент. Изящный и очень красивый Инструмент в Руках Бога. Он – чистейший Проводник Знания Всего Обо Всем. Он – Живые Хроники Всего Что Есть. Во времена Есьм неким Силам стало возможным добавить одну приставку к Имени Сувиния. Сказали – «Он – всего-то Инструмент». Тем самым, постепенно родилась в Атлантах вера в личность, как способ жизни в «Новой Истине». И Эго – воспело Гимны Свободе Воли Всех и Каждого. Словно ранее это было запрещено. Участь Сувиния – Сон Знания и расточительность в словах.

Мел-Ха-ОбРа – Суть – Прекрасное. (На языке Алантов расшифровка Сути Мел-Ха-Обры звучит как «Пхатэр ил-лиори - анхатэр-Ол» - «Мой Дар – Твои Касания», буквально – «Все, чего Ты касаешься, Сотворено Единым, проводя через Себя гармоники Красоты, Ты – Прекрасен, и, Благодаря – Одарен»)

Прекрасная Звезда, звали Ее Атланты. Она всегда Цвела вместе со всей Планетой, и ее Красота – словно совмещала в Себе Блеск и Сияние всех Кристаллов. Кто однажды видел Ее – вечно носил в сердце Образ Радостной Красоты, Созерцающей Мир вокруг. Почему Цветы прекращают Цвести? Нехватка Воды или изменение Ее качеств? Губительные перемены в атмосфере-воздухе? Гибель корней или деятельность «аграриев»? Быть может прожорливые насекомые или стада млекопитающих? Сложите все эти факторы, и почувствуйте, что получилось. Смена Циклов. Зависящему от своих Суждений, и выносящему Свой мир за пределы своего Сердца, свойственно обличать и винить кого-то, за что-то. Звезда Мел-Ха-Обра потускнела, а в последние времена и вовсе исчезла с Небосвода, так же тихо и неотвратимо, как и Звезды всех 24-х. Теперь Ты можешь видеть Красоту Планеты, но чувствовать так, как в Присутствии Мел-Ха-Обры – сможешь лишь когда Дар Ее станет тебе открыт в Суть-Сердце Твоем. –Чувствовать Прекрасное Собою… Чувствовать Прекрасное Себя… Вот Тебе Ключи от Красоты Сердечной… Позови в Проводники Меня! – Обращаюсь к Тебе, Текущий, и в каждом Слове шлю Всему, что Тебя наполняет – Любовь… Ее шепот – словно звучание весеннего ручья, без устали растапливающего льдинки Твоих Снов…

Престаний – Суть – ЖивоТворящий.

Пламенеющие Восходами Равнины, Города, хранящие секреты Совершенства в Творчестве Жизни Мастеров Своих Дел, слаженный Мир, утонувший в садах Атлеурийских, Стены Огромных Замков, Помнящие еще Мощные полеты Драконов над собой. Стены, стоящие здесь со времен Сотрясения Измерений. Говорили, будь-то Престаний – Прямой Носитель Могущества Иртинов – Древней Расы с Далеких Звезд, Тех, что влились как Один из Рукавов в спирали Генотипа Атлантов. Привычка творит из Человека машину, реагирующую лишь на знакомые команды. Как сопряжены друг с другом все вещества в материи? Почему какие-то вещества гармоничны в своем звучании с Прекрасным, а какие-то лишь видимость Гармонии? Как Человек сочетает Вещества Материи? Так, как считает нужным? Или в соответствии с другими ориентирами? А нужны ли ориентиры в том, что касается Творчества? Тот, кто Творит – не замечает команд вовсе. Он и так в Потоке – для чего ему слушать тех, кто говорит, как куда-то прийти, или как что-то сделать? Творческая мысль – легка и стройна, она гармонично перетекает в Творение непосредственно (без посредничества), ибо Творец – Инструмент в Руках Бога, Того, Кто Есть Все. Творец – продолжение Бога – Красивое и Изящное. Ибо даже Смерть – Красива. Оглянись вокруг себя – что ты можешь почувствовать, пребывая среди нагромождения вещей вокруг себя? Оторопь? Оставаться там, где вещи соприкасаются друг с другом в какофонии, возможно лишь под воздействием привычки так жить, то есть Ты – заставляешь и принуждаешь себя вести такой образ жизни – жить среди мертвых вещей, вещей, что рассыпаются у тебя на глазах. Поистине – страх измениться – создатель привычки. Однако, Великая Уместность – ПравИло всем мерностям. Еще вопрос – что такое живые вещи? Престаний – Мастер Творец. Дарящий Всему Через Себя по Воле Его способность Творить Живое. Живые Вещи – непреходящи. Их Солнце – никогда не закатится. Потому что их Создатель – Любовь. Люди машины, словно калеки делают вещи-калеки. Твой автомобиль – вроде красив, он чувствует тебя, а ты чувствуешь его. Но веществам, из которых он состоит – больно. Ибо материалы для его постройки взяты силой – взяты вероломно. Без Позволения и без Благодарения. Ты можешь исцелить свою вещь, восполнив пробелы, позволив себе Любить все, чего касаешься. Для создания чего-либо – не нужно изымать, поскольку так ты отрываешь, отщипываешь части целого, и не возвращаешь взамен никакой энергии. Откушенное – стремится вернуться обратно в утробу – домой в Землю. Оттого и разрушается очень быстро. Всему живому нужна цикличность, нужно движение вместе со всем. А как может двигаться шкаф в твоей гостиной, если то, из чего он сделан, извлекли из процесса – сколотили, поставили и заполнили чем-то? У него один выход – разрушиться, сломаться, перегнить, и снова вырасти деревом. Ибо – таков План – Такова Его Божественная Суть. Шкаф – следует Воле Единого. Призывая Престания в Себе – способен можешь ты изъять из мира своего все голоса и отголоски искажений. И – превратить труху – в Добро. Без испытаний и без напряжений. Престаний заснул в своих трудах, лишь только Новые Звезды Огнем дерзновений начали превращать мир Неги – в Царство насыщений. Так родилось Потребление. «По требе моей – да возьму я».



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-05-2013, 00:48 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Лиграт – Суть – Путь.

Касания Лиграта всегда нежны и приходят по касательной, Ты как правило не чувствуешь их. Лишь только когда Лиграт в своем Потоке Един с Ниамуротэем, Суть которого – Зов, Ты можешь маяться внутри немыми потугами. Словно внутри тебя все рвется с цепей. Весь Ты словно вступил в новую стадию прорыва. Трещат смирительные рубашки, мнения других – становятся малозначимыми, и Ты Сам отдаешь Себе отчет в том, что хочешь незнамо чего, и стремишься незнамо куда… Лиграт внутри Тебя хранит Свет Твоего Пути. Все 24 – хранят внутри Тебя Свет Своих Даров. Но лишь когда они КАСАЮТСЯ ДРУГ ДРУГА В ТЕБЕ через пробуждение ОСОБОГО ОБРАЗА – Ты просыпаешься. Это Образ рождения Твоего Присутствия. Твоего Золотого Тебя. 24 Хранителя на всем Пути Твоего Пробуждения составляют эликсиры из комбинаций ручейков своих Потоков. Так Проявляется Твой Ритм. Ритм Твоего Сердца. Мощь Твоя! Единый! Ты – никогда не один) Сейчас Ты в теле человека, созданном, как ключевая комбинация кодов ДНК, которые несут в себе Вселенные Жизнепотоков. Твое тело – ключ к завершению многих и многих циклов Творения. Ты – Мост Благодатный, призванный и рожденный вспыхнуть Сверхновой – к рождению Ослепительной в сиянии Своего Света Сущности Атм. Путь Каждого соткан из множества нитей, соединенных в своих пересечениях жемчужинами опыта. Опыта Души, Часть которой Ты Проявляешь Собою Сейчас, Зов Твой – так Душа стремится через расширение Твоего Сознания Проникнуться Тобою, как Ты Стремишься Ей укрыться. Словно Одеялом Из Звезд. Словно Музыкой наполнится стремишься… Музыкой Сонмов Созвездий, каждое из которых – Твоя Родина в Опыте. И – Родина Твоего Опыта. Каждый живущий из Космоса видится, как Поток Жизни, осознанность которого пребывает в «ТОЧКЕ РАСШИРЕНИЯ – РОСТА». Именно через осознанность Ты способен сознанием проникнуть во все свои жемчужины, Дабы утолить Зов, дабы восполнить Себя Текущего. Я Есьм Лиграт – Благословляю Тебя! Путник)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 11:06 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Атлантида

Приступим к рассмотрению и анализу периода появления и развития на планете Земля четвертой расы людей. Эта раса современному человечеству известна как легендарная раса атлантов.
Следует отметить, что информации разного плана информативности и разного уровня достоверности у человечества имеется в избытке. Поэтому предлагаемый уважаемому читателю информационный блок ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции, а является тем необходимым дополнением, которое позволит понять последствия неразумного использования людьми высоких знаний и причину гибели высокоразвитой цивилизации людей.
К моменту появления на планете четвертой по счету коренной расы в Солнечной системе произошли некоторые изменения. Мы помним, что в период эволюции людей третьей расы в Солнечной системе уже существовало 7 планет. Это Венера, Меркурий, который функционировал еще слабо, и гигант Юпитер. Сатурн располагался совсем близко к Земле, вполне активно функционировали Марс и Фаэтон, также располагавшиеся очень близко к голубой жемчужине Солнечной системы. Орбиты некоторых планет пересекались и по отношению к современному положению планеты имели несколько иную последовательность расположения.
В течение очередного «периода молчания» (см. прил. 7) перед спусканием на поверхность планеты очередной расы людей добавилась Луна как естественный спутник Земли. Ее появление было обусловлено многими объективными и субъективными факторами. Перед высадкой очередной расы людей на поверхность планеты единый материк Пангея необходимо было разделить на два континента, что и было осуществлено при
помощи небесных тел звездной системы посредством изменения орбит движения. Кроме того, планету Земля необходимо было определить в пространстве по отношению к светилу и остальным планетам. А также задать иную траекторию движения и стабилизировать ее угол наклона. То есть снять завесу искусственно сохраняемых условий и организовать для планеты естественные условия обитания для всего живого. Таким образом, возникла необходимость в существовании рядом с Землей небесного тела, которое выполняло бы определенные защитные и необходимые корректирующие функции по отношению к самой Земле и всем тем цивилизациям, которые принимали активное участие в эволюционных процессах на планете.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 11:10 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...

В четвертой расе каждая подраса имела своего Создателя или группу, если их было несколько. Вообще в формировании четвертой расы людей изначально принимали участие четыре космические структуры или четыре Создателя. Первоначально конфликтов между расами на почве разной направленности эволюционного развития, обусловленного ментальностью курирующих структур, не наблюдалось. Но впоследствии конфликты появились, что было связано и обусловлено человеческим фактором — каждый считал своего Создателя Богом и первоосновой, следовательно, более значимым и совершенным.
В то же время сами Кураторы вели между собой переговоры по результатам, получаемым в процессе проводимого эксперимента. Они не только отслеживали развитие подопечной подрасы, но и изначально определяли места поселений вокруг определенной энергетически более активной точки, или «точки силы», на поверхности планеты. Впоследствии эти «точки силы» становились культовыми местами для населения, обитающего в пределах влияния каждой из точек.
Культовые места — это точки, которые определялись изначальными энергетическими импульсами Земли. Это «места силы», но организованные не самой планетой, а точки, полученные в результате непосредственного воздействия Создателей. Но Создателей не человечества или жизни на планете, а космических структур, занимающихся звездной механикой и созданием планет и звездных систем, в том числе и наделенных определенной степенью разумности. Другими словами, это места на поверхности планеты, где проявляется несколько отличный от остального фона поток энергетических излучений в направлении Земля — Космос или Космос — Земля.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 11:16 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Атланты изначально обладали письменностью, которой их научили Создатели через «посвященных», они также имели развитую архитектуру, живопись, процветали многочисленные ремесла и аграрная деятельность. Многие виды знаний не были приобретены атлантами в процессе эволюционного развития и дальнейшего их усовершенствования. Просто Создатели решили максимально открыть им доступ к определенным видам знаний, ускоряя, таким образом, процесс эволюции атлантов. Многие из высоких знаний, которыми обладали атланты, людьми пятой расы отнесены к сакральным или эзотерическим, то есть закрытым, тайным.
Как на начальных этапах развития, так и в последующем у атлантов не было необходимости в использовании сложных механизмов в процессе собственной жизнедеятельности. Достаточно было иметь более простые механизмы, которые могли выполнять необходимые функции с целью обеспечения людей пропитанием и жилищем. Таким образом, у атлантов преобладал ручной труд и управление животными, запряженными в телегу с теми же колесами, так как у атлантов превалировал в их развитии духовный путь, особенно в начальный период их эволюции. По сравнению с людьми арийской расы атланты не имели таких сложных технических устройств, как, например, компьютеры или машины-роботы — они использовали простейшие механизмы на уровне колес, арбы и саней для решения простых житейских проблем. А в процессе выполнения более сложных видов работ, таких как строительные работы, в полной мере использовалась сила кристаллов и умение управлять энергетическими потоками окружающего пространства.
Технократический путь эволюции атлантов — это более поздний период их развития. Изначально люди развивали свои энергетические тела, совершенствуя их, и затем естественным образом посредством функционирования более разумной энергетики осуществлялось развитие и совершенствование физического тела.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 11:18 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Создатели же, курировавшие три подрасы атлантов, занимавших большой континент, ставили перед людьми другую, диаметрально противоположную задачу; они трудились над созданием сообщества людей, максимально приспособленных к выживанию в достаточно жестких условиях планеты. Культивировалось выживание за счет высокой рождаемости, а среди населения главенствующим почитался принцип: выживает сильнеший. Знания, получаемые атлантами от Кураторов деструктивной направленности развития, способствовали наиболее полному освоению ресурсов планеты, включая наземные и подземные кладовые. А в общем и целом, на большом континенте доминировал принцип подчинения законов природы собственным интересам. Но если посмотреть на это глубже, то установки Кураторов деструктивной психологической направленности своими действиями препятствовали развитию Земли как живому организму, которая также проходит эволюцию в своих развивающих структурах.
Население данного континента быстро увеличивалось за счет высокой рождаемости и вследствие многодетности семей обладало значительным потенциалом выживаемости в самых жестких условиях существования. А также вынужденно вырабатывало повышенный потенциал приспособляемости к любым условиям ограничения. На большом континенте не только не пресекалось, а наоборот, процветало рабство и угнетение одного индивида другим. Слабого более сильным, более удачливым и хватким. То есть на большом континенте изначально структура сообщества была устроена так, что доступность благ являлась прерогативой только избранного и, следовательно, малого количества индивидов.
В итоге в процессе развития людей четвертой расы уровень агрессии у представителей трех деструктивных подрас в потенции оказался выше, чем у индивидов конструктивной подрасы, а излучение Лучистой энергии, соответственно, намного ниже.

В качестве справки: конструктивный и деструктивный пути развития Учителя Ноосферы разделяют по наличию и качеству излучаемой Лучистой энергии. То есть чем больше человечество излучает Лучистой энергии, тем по более прогрессивному пути эволюционного развития оно продвигается. И наоборот, чем меньше Лучистой энергии оно излучает и больше проявляет агрессии и злобы, тем по более регрессивному пути своего развития оно идет. Вся проблема в том, что деструктивное начало в том понимании, как его воспринимает человек, проявляется разрушительно именно в земных условиях. В условиях космоса деструктивное начало — это определенная жизнь, определенная сторона жизни существования космоса в условиях космоса. Оно не рассматривается именно с позиции разрушения, оно существует, как оно должно существовать по принципу общего права на существование. Все существующие в космосе формы жизни «завоевали» свое место. Они там, в космосе, приносят определенные знания, определенный опыт. Это как две стороны одной медали. И обе стороны медали одинаково нужны. Это в условиях земной жизни предпосылки деструктивной направленности проявляются таким образом, что, попадая сюда, к людям, в людях вызывают некоторые отклонения от того пути, к которому должно стремиться, а в конечном пункте собственной эволюции прийти человечество. Данный факт связан с тем, что изначально цивилизации деструктивной направленности обладали или имели большее пространство и привлекали больше внимания в космическом пространстве. Со временем они сгруппировались в меньшее пространство, но большей концентрации. На Земле они своими действиями вызывают сбой, потому что у них есть изначальная потребность и желание как бы поглощения большего пространства.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 11:20 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Атланты, зная основы астрологии, имели возможность понимать процессы, происходящие как в самой звездной системе, так и в галактике, в том числе и процессы, происходящие в более крупных звездных образованиях: процессы связки, существования и возможности развития разных систем, входящих в развивающиеся процессы Мироздания.
Конечной целью развития представителей четвертой расы являлось научение общению с Создателями и как итог — выход на звездную арену полноценно развитой цивилизации людей. Эволюционная цепочка должна была быть следующая: рождение человека, развитие его белкового тела с параллельным совершенствованием энергетической составляющей и дальнейшим переходом существования в энергетической форме проявленности. Далее должно было осуществляться последующее совершенствование в иных пространственно-временных континуумах энергетики, изначально обладающей высоким разумом.
К сожалению, насыщение человечества знаниями высокого порядка на всех уровнях его эволюции не всегда приводит к желаемым результатам. Так произошло и с расой атлантов. Впоследствии активное и чрезмерное накопление людьми высоких знаний, получаемых от своих Создателей, неизбежно привело к непредсказуемым последствиям и закончилось военными действиями между континентами, хотя изначально установки на противостояние не было и не могло быть.
Постепенно из-за «генетических мутаций духа», появления агрессии и утери уникальных способностей большинством индивидов произошло естественное социальное разделение общества в зависимости от уровня духовного развития его индивидов. У атлантов появилась каста «посвященных», или жрецов, как наиболее привилегированной части общества, каста воинов, защищающих элиту от разного рода коллизий, а также крестьяне и ремесленники, которые к тому времени составляли основную массу населения обоих континентов.
С появлением агрессии во второй половине периода эволюционного развития на большом континенте между представителями трех подрас периодически возникали междоусобные конфликты, иногда переходящие в активные боевые действия. Основной причиной возникновения конфликтов являлись человеческие индивидуальные качества — принцип самовозвеличивания, проявляющийся в агрессивной форме. Кроме того, со временем ситуация усугубилась тем обстоятельством, что представители подрасы малого континента конструктивной направленности развития, живущие в уединении от остальных, могли «заглядывать», а затем и переходить на другой, большой континент. Этот процесс «заглядывания» с малого континента на большой у некоторых индивидуумов вызывал в определенной степени потерю контроля над своим духовным началом


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-06-2014, 13:01 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая версия. Атлантида существовала на Марсе?


Швейцарские ученые утверждают, что Атлантида существовала на Марсе и Египет контактировал с ней

Швейцарские ученые утверждают, что Атлантида была на Марсе, и ее космические корабли прилетали на Землю и контактировали с Древним Египтом в течение значительного периода времени! Они утверждают, что имеют доказательства того, что легендарный фараон Тутанхамон умер в космическом инопланетном челноке при крушении.




 "Марсианская цивилизация уничтожила сама себя или была уничтожена огромным метеоритом, а Египет был еще в расцвете сил”, - рассказал д-р Стефан Вайс собравшимся журналистам и ученым в Берне, Швейцария.




Но жители Марса оставили свой след не только на Земле, но и на Марсе. Фотографии  сделанные марсианскими зондами показывают остатки храмов на поверхности планеты.

"Египетские пирамиды, медицина, высокие технологии обработки, летательные аппараты и многое другое, это безусловно результат технологий, которые зародились не на Земле, а на Марсе. Это наше убеждение, что представители марсианской Атлантиды  торговали этими технологии с египтянами в обмен на золото”.

Доктор Вайс и его коллега, египтолог Конрад Вейтч, сообщили, что они расшифровали египетские письмена в которых говорится о том, что Атлантида находилась на Марсе. Свиток описывает технологически развитую цивилизацию, существовавшую за пределами нашей планеты "в огромном черном океане космоса".


"Исследователям давно известно, что египтяне имели летательные аппараты. Например модель планера была найдена в гробнице Тутанхамона",- говорит доктор Вайс. 

"В свете информации, почерпнутой из свитков, теперь мы видим, что планер был копией инопланетного космического челнока. И это был именно такой космический корабль, который разбился с Тутатхамоном на борту”



Не все участники конференции согласились с их теорией. Доктор Рауш, немецкий историк, считает, что они зашли слишком далеко, назвав Атлантиду марсианской колонией.

"Я не сомневаюсь в том, что египтяне были в контакте с инопланетянами. Но пока мы не получим возможность осмотреть руины на Марсе, нет способа узнать, там ли находятся остатки Атлантиды. На мой взгляд, если Атлантида существовала, она существовала здесь на Земле”, - сказал он. 

Норвежский астроном Эллинг Гаде говорит, - "Атлантида скорее всего была колонией инопланетной цивилизации. Но она определенно находилась на Земле".источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-02-2015, 10:18 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что происходит при Смене Рас. Конец Света Атлантов.

Когда данная раса подходит к своему Конечному Циклу – Смене Рас планета смещается со своей оси при содействии другого космического тела имеющего более тяжёлую массу. В нашей Солнечной Системе эту роль играет Нибиру – Центр нашей Галактики. При смещении оси у планеты сдвигаются полюса. А в связи со смещением полюсов на 6 666 км меняется и её движение вокруг своей оси...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-04-2015, 10:54 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Магические законы Атлантиды

Торопится всегда неправота и ложь. Истине спешить некуда, она вечна и неизменна. То, что мы сейчас называем магическими законами – это семь принципов, которыми пользовались атланты в своей практической жизни.

1. Принцип Ментализма:
Все есть Мысль. Вселенная представляет собой мысленный образ.
Поняв суть принципа, можно получить представление о причине сотворения человека.

Он инструмент, которым пользуется «Все» (то есть Бог) для материализации Вселенной в Своих мыслях. Отсюда следует, что человек – бог собственной вселенной. Что человек – родильный орган сотворения жизни. Обретая плоть, многие люди забывают о том, что это они своими мыслями творят реальность.
Человек страдает от следствий своих же меркантильных мыслей. Так, у индивида развивается сознание жертвы.

Будто бы все с ним происходит помимо его воли.

Будто бы не мир рождается и растет в нем, а он рождается и растет в мире.

2. Принцип Соответствия (аналогии):
Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху.
Как внутри, так и снаружи; как снаружи, так и внутри.

Этот принцип касается сходства между различными вибрационными уровнями и классификациями порядка Вселенной. Большая шкала жизни пролегает от материи к духу и существует в среде бесконечных вибрационных частот.
Духовное подчиняется тем же законам, которые действуют в отношении плотных миров.

Между всеми космическими явлениями существует сходство. Изучение этой аналогии помогало атлантам разгадывать тайны неизвестного, опираясь на известное. Так например, астрология толтеков базировалась на гипотезе, что;
человек – это микрокосмос, содержащий аналогичную копию Вселенной.
Ядра атомов тела – это солнца;
электроны, вращающиеся вокруг них – планеты,
а спирали ДНК – рукава закрученных галактик.

Через диаграмму жизни атланты приобщались к планетам Солнечной системы, которые влияли на них. Планеты проявляли свое влияние через те части человеческого тела, которым они соответствуют. Овен соответствовал голове, Рыбы – ногам.

С помощью талисмана атлант устанавливал магическую связь с нужными космическими силами. Космос воздействовал на человека, но и человек влиял на космос. Атланты верили, что если бросить камень в озеро, то это действие рано или поздно отразится на границах вселенной, так как все в мире взаимосвязано.

Испытывая ненависть к кому-либо, человек уничтожает сам себя. Так называемая «магия симпатии» – искусство устанавливать связь между человеком и восковой фигурой – основана на принципе соответствия. При этом, полученное при помощи восковой фигуры влияние будет направлено на человека, послужившего моделью. По этому же принципу человек может, войдя в соответствие с деревом, передать ему свое заболевание и таким образом исцелиться.
Аналогично строилось влияние человека на природу.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-05-2015, 10:12 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТРАГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ АТЛАНТИДЫ. ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СУПЕРУСКОРИТЕЛЬ АТЛАНТОВ. КАРМИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ АТЛАНТОВ.

Как известно, одной из целей Эволюции Мироздания является непрерывное стремление к совершенству, постоянный поиск новых форм и средств эволюции. Для этого Творец и Его Творения предпринимают самые разные эксперименты. На нашей Земле таких экспериментов проводилось и проводится очень много. Можно сказать, что наша планета – это поле для Великих Космических Экспериментов.



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Наследие Атлантиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz