Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 16:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Время и Пространство
Время и Пространство
RaYtaMoonДата: Суббота, 27-08-2011, 20:57 | Сообщение # 1
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
БЕЛЫЙ АТЛЬ.

Приходят Новые Времена. Завершаются Старые. На исходе Великий Цикл. Вы-Дети Перехода, рождённые на Границе ветвей всех миров. Что я могу сказать в наступающие Времена? Грядущее предначертано в Небесных скрижалях, но не предопределено и у каждого из вас есть право на Закон Исполнения Высшей Воли в Танце Свободной Воли. Воспользуетесь ли вы этим шансом? Да. Но ровно на столько, на сколько осознаёте своё право и возможность им обладать. Циклы Времён уже проникли друг в друга. Одна реальность постепенно замещает собою другую. Времена будто вплавляются друг в друга словно раскалённый металл. И субстанция уходящей реальности содержит в себе вашу дробную память и зёрна драматичного опыта земных воплощений, в которых вы не могли не страдать. Лишь только если полностью освобождались от иллюзии этого мира. Субстанция Новой Реальности содержит в себе проросшее Семя и зёрна вашей единой и целостной памяти. Это ваш реализованный потенциал и возможности нового постижения в Любви и радости. Одно замещает собою другое. Две воды - живая и мёртвая, соединяясь рождают нечто Третье, и этот священный элемент рождён для питания Нового Человека. Нового Сознания Космической Силы Времени воплощённой в человеческой форме.
 
RaYtaMoonДата: Суббота, 27-08-2011, 21:13 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
НОВЫЕ ЗНАНИЯ О ДРЕВНЕЙ СИЛЕ ВРЕМЕНИ

Приветствую вас, мои дорогие, Я Есмь Крайон. Сегодня мы передаём вам тёплый и нежный поток исцеляющих энергий гармонии и равновесия. Почувствуйте как изумрудная и медная энергии, как две сияющих, лучезарных Змеи окутывают вас своими кольцами, уравновешивая все энергии в ваших телах, в ваших мыслях. Это энергия Великого Покоя, которая пришла на Землю совсем недавно. Это энергия вечности и истинного Времени, направленная Земле в знак поддержки Высшей Космической Иерархии Луча Времени. Приход этой энергии есть знак того, что Луч Времени - его полюса и внутренние информационные механизмы и энергосистемы, действительно, восстанавливаются. Сейчас эти энергии вливаются в вас. На Земле медная энергия представляет поток Времени Альфа, а изумрудная - поток времени Омега. На уровне более высоких частот эти потоки преобразуются в серебряный - Омега, и Золотой - Альфа. Сейчас эти энергии соприкоснулись с вибрациями планеты и в алхимическом танце преобразились в медную Силу магнетизма, полярности и равновесия, и изумрудную силу исцеления, алхимии, магии и Божественной Власти. Сегодня моя задача - ещё раз открыть эту ЗОЛОТУЮ КНИГУ ВРЕМЕНИ для вас, Возлюбленные, чтобы вы могли ещё более глубоко проникнуть в столь простую и в тоже время непостижимую Тайну Силы Времени. Время – это энергия.
 
RaYtaMoonДата: Суббота, 27-08-2011, 21:24 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ЛУЧ ВРЕМЕНИ-1.

Приветствую Вас, Дорогие. Я Есмь Крайон из магнитной службы. Прочувствуйте новые энергии большого Галактического События – вашего ПЕРЕХОДА. Сегодня для вас я пришёл в этот портал Времени для того, чтобы передать вам новую энергию Времени. Ощутите её мягкое и спокойное золотисто-медное свечение вокруг вас. Да, Время светится. Эта энергия столь тёплая и знакомая вам, Дорогие Души, ибо это энергия вашего Родного Дома. В этой энергии я принёс с собою особые потенциалы вашей Памяти, которая коснётся вас так же легко, как касается первый луч солнца нежного цветка лотоса. И вы впитаете как лепестки этого цветка аромат и нектар этой новой энергии. В чём же заключается её Сила? И для чего я вам об этом говорю? Сила этой новой энергии, нового времени, суть Новая Память Человечества. Которая пришла к вам сегодня утром из будущего (в настоящем времени каждого из вас). Из далёкого будущего, которое вы пока себе не представляете. Большинство из вас сочли бы это невозможным, приход Силы из далёкого будущего, если бы не тот факт, что все вы уже действительно имеете дело с этой энергией в настоящем времени – В ВАШЕМ НАСТОЯЩЕМ!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 28-08-2011, 12:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эдуард, Сердечно БЛАГО-ДАРЮ!!!!! 57

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 28-08-2011, 14:09 | Сообщение # 5
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ВЛАДЫКА СЕМИАНДР – КТО ЕСМЬ БОГ ЛУЧЕЗАРНЫЙ.

Он есть аспект искренней Молитвы, Творчества, Вдохновения, Божественной Мысли и совершенного Ума. Его имя – Бог-Творец и Бог-Создатель.

Он есть исток, носитель Семени Человеческого, Проявление всех мужчин, Покровитель и внутренний аспект всех женщин. Владыка Семиандр есть Космический Врачеватель тел и душ человеческих, ибо, как никто, знает все о них. Ведь им сотворены живые клетки наших тел и частоты нашего сознания. Владыка Семиандр – владыка клетки, который сотворил нас Совершенными Существами, Богу подобными и Богу равными и в каждую клетку вложил Его Совершенный Образ.





 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 28-08-2011, 14:47 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
О ЧЁМ РАЗМЫШЛЯЕТ СОЛНЦЕ?

Я Есмь Крайон, Дорогие, я приветствую вас в Луче Времени, в магическом и по истине НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС. Мы продолжаем вводить вас в поток обучения в Луче Времени, и в сегодняшнем послании речь пойдёт о том, как Солнце влияет на ваш эволюционный прорыв, на ваше развитие и генетические изменения, и о том, как вы воздействуете на Солнце и какими возможностями обладаете на данный момент. Для того, чтобы вам было немного проще понять этот урок, я прошу вас представить, что Свет это Песня. Каждый восход ваше Солнце поёт, и Его ангельский голос разливается по пространству планеты. Каждый восход и закат и в течении дня Солнце поёт и передаёт вам мотивы вечности. Каждый луч Солнца это Песня, это звучание Вселенной. Это сверхвысокие частоты, поэтому сейчас вы их ещё не слышите, но их могут слышать ваши сердца, и ваше воображение. Потому-что воображение это та удивительная основа Божественного Восприятия, которая позволяет вам заглядывать в невидимые миры и познавать непознанное. Вы способны слышать Голос Солнца и петь вместе с Ним и для него. На восходе вы услышите одну Песнь, на закате другую, в течении дня множество песен Солнца, они меняются каждый час и минуту.
 
MadamДата: Понедельник, 29-08-2011, 14:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





RaYtaMoon, Ну, ты в тему попал....! 1
Я - о ЧЁМ РАЗМЫШЛЯЕТ СОЛНЦЕ? Теперь я с ним размышляю...Всем привет от Крымского Солнышка!!! 38
 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 29-08-2011, 20:05 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МАГИЯ ВРЕМЕНИ

Магия Времени проявлена всегда, повсюду и во всём. Ибо Магия Времени есть само движение форм в пространстве их зарождения и исчезновения. Магия Времени есть метаморфоза, перерождение из формы в форму, из состояния в состояние. Фокусировка Луча Времени и определённых Его потоков позволяет Магу Времени не только мгновенно перемещать себя в пространстве-времени сквозь любые расстояния, но и переводить сознание и форму в любые состояния вещества и Духа, не имея никаких пределов. А так же мгновенно или постепенно преображать реальность и физическую материю, формы и сознания любых живых существ. Перенастраивая потоки Времени, Маг Времени способен преобразить всё, что угодно и кого угодно, создать или разрушить целые миры. Несомненно, при этом он несёт полную меру ответственности за всё содеянное. Магию Времени вы можете наблюдать в растениях, когда из бутона рождается пышный благоухающий цветок. А из цветка появляется сочный плод.
 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 29-08-2011, 23:42 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ЦВЕТОК.

Следующий магический текст, преображает и генерирует время. Изменяет планетарные события, и волшебным образом исцеляет судьбы людей и улучшает жизнь человека. Этот текст является мощной программой, матрицей совершенного времени, которая развёртывает, синхронизирует и сонастраивает со Вселенской Гармоникой циклы времени Земли.

Используйте этот текст как Молитву Созерцания для настройки вашего индивидуального сознания и записей времени в ДНК. Это послание Духа способно исцелять биологию живых существ, очищать и гармонизировать пространство, изменять реальность улучшая ход любых событий, преобразовывать энергию, изменять будущее и прошлое. Вам может открыться истинный Великий Смысл каждого слова и каждого словосочетания в этом Откровении.



ЦВЕТОК.



В медовом золоте пыльцы рождается Блаженства Семя. Так создаются все миры, рождается пространство, время в экстазе Высшей Красоты. Я Есмь Цветок. Посев Души. Во мне все вмещены Творенья. Все лепестки мои – миры, кружатся в вальсе Сотворенья. Пылание моей Души сокрыто в сердцевине цвета. Там Звук рождается священный. Там есть Исток Благоуханья. Я Есмь маленький Цветок, всего лишь искра Осознанья. Моё горенье неизбывно. Моё цветенье непрерывно. Не устаю Благоухать, пространство наполняя праной. И лепестки мои опять рождаются в ядре Нирваны. Не перестану расцветать. Моё цветенье многомерно и так же вечно и прекрасно, как зарождение Вселенной. Во мне сокрыты все миры. Я все в себя вмещаю судьбы. Я Тот Костёр, что не угаснет. Я Жизни всей Закон и Суть. Что может быть ещё прекрасней, чем сладость вечности живой. Что может быть, мой Друг опасней, чем разлучение со мной? Я Василёк, Я Незабудка, Я Роза в таинстве Садов. Мне удели одну минутку. Во мне горит пыланье Цвета. Во мне горят все краски дня. Я Чаша вечного рассвета. Возлюбленный, познай меня. Я тот Цветок, что неуклонно стремится к собственному чуду. Я в сердце сохраняю время. Во мне сокрыта нежность Будды. Я расцветающий алмаз космического совершенства. Не отводи прекрасных глаз от пробуждённого Блаженства. Забвение есть угасанье. Цветенье качество Души. Я Просветлённое Сознанье, любуйся мной, но не спеши со мною воедино слиться. Смотри, во мне твой Дух искрится, и бабочка над ним резвиться. Я Чаша Света Красоты. В пышноцветеньи спрятан Логос. В меня сознанье погрузи, Луч Праны, Осознанья Волос.

Я Есмь Цветок, Я Солнце Жизни. Я радугой цвету времён! Я Есмь Судьба Вселенной Вечной, Я Есмь Красоты Закон. Во мне любви сокрыто Семя. Я в сердцевине всех чудес храню своих Творений Бремя. Я сгусток Красоты Небес. Любовь не есть мгновенье жизни. Любовь Великая скрижаль, безмерности святой явленье, и Вознесения Спираль, которая во мне прохладной, столь серебристой ночью лунной нашла Исток и Завершенье. Любовь – Цветок, Любовь – Цветенье. Цветы такие не увянут, ибо не знают увяданья. Цветы любви это живые творенья чистого сознанья, которых суть всегда бессмертна. Их лепестки не перечесть, и радуга столь многоцветна. Я Есмь Цветок. Цветок Я Есть.

Крайон.

Сефера. Иерархаим.
 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 29-08-2011, 23:55 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ВРЕМЯ – ВЕЛИКИЙ ХРОНОС.

Что происходит со временем? Хороший вопрос. На самом деле со временем не происходит ничего нового, оно просто эволюционирует и развивается, как и всякая субстанция жизни во Вселенной. Но что-то совершенно новое и очень особенное происходит с вами, друзья мои. Именно вы, ваше расцветающее сознание ускоряет время. Вы УСКОРЯЕТЕСЬ, и я не раз предупреждал вас о том, что изменения подобного рода, действительно, будут иметь место в вашей жизни. На планете происходит процесс необратимого сворачивания третьего измерения, ибо ваше Единое Сознание Воистину пробуждается и утрачивает линейность. Мир третьего измерения становится для вас иллюзорным потому, что в вас, дорогие мои, уже пробуждено и очень активно сознание бесконечности. Вы становитесь многомерными, и теперь по воле эволюции вам предстоит научится жить с этим своим новым качеством. В вас расцвела бесконечность, но вы захвачены суетой по той простой причине, что иллюзия третьего измерения до сих пор была для человеческого существа единственной возможной реальностью, слишком уж могущественен гипноз этого мира. Сейчас всё придётся начинать заново, так, будто вы оказались вдруг в совершенно новом, неизведанном мире и вам предстоит изучить все его законы и подстроить их к ритму собственного существования. На самом деле так и произошло. Всё уже свершилось и вас больше нет в том измерении, где вы были всего месяц назад.
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 01:17 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
solnce solnce

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:33 | Сообщение # 12
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА КОМАНДЫ ВРЕМЕНИ «ЗЕМЛЯ-АТОН-1». УНИВЕРСАЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ ВРЕМЕНИ. ДУХ ХУ НАБ КУ.


СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА КОМАНДЫ ВРЕМЕНИ «ЗЕМЛЯ-АТОН-1».

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ ВРЕМЕНИ.

ДУХ ХУ НАБ КУ.



Мы продолжаем передавать материалы Хроник Времени, которые предназначены для постепенного раскрытия Тайны Времени сознанием каждого Мастера практикующего ВРЕМЯ ВСЕЛЕННОЙ.



 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:37 | Сообщение # 13
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ДУХОВНОЕ ВРЕМЯ.

Поток великой энергии времени, неисчерпаемый и бесконечный, пронизывающий Вселенную абсолютным могуществом всех своих проявлений, непрерывным многообразием ритмов и форм является Энергией Творения. Время есть непрерывный и неизменный фактор Творящего Начала Самого Творца. Всё время мира соткано из Я ЕСМЬ, ибо Я ЕСМЬ это то, что мы называем настоящим временем и Универсальным Богоявленным Началом Сердца Творца. Я Есмь – проявление бесконечного магнетического времени, неизменного Присутствия Бога и всех жизней в Нём. Время есть поле Вселенной, настоящий момент это Центр Всего, который может расширяться и сжиматься, принимать различные формы Материи и Духа.
 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:39 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ДУХОВНОЕ ВРЕМЯ. Основные принципы и законы.

Основные Законы и принципы Духовного Времени:



 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:43 | Сообщение # 15
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
ОТКРОВЕНИЕ МАСТЕРОВ. АРХИТЕКТУРА – НАУКА О ВРЕМЕНИ.

Архитектура – наука о Времени. Это наука о совершенных формах Времени и о способах управления им. Любая форма, созданная Истинным Временем, соответствует Универсальной матрице золотого сечения. Архитектура является наукой о сотворении совершенных форм Истинного Времени, которые способны его генерировать, а так же непосредственно воздействовать на время – его расширять, растягивать, сжимать, перенастраивать частоту вибраций определенного потока времени, а так же эти потоки интегрировать.

 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:45 | Сообщение # 16
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МАГИЧЕСКИЙ ТЕКСТ РАСШИРЯЮЩИЙ И ГЕНЕРИРУЮЩИЙ ВРЕМЯ.

МАГИЧЕСКИЙ ТЕКСТ РАСШИРЯЮЩИЙ И ГЕНЕРИРУЮЩИЙ ВРЕМЯ, ЧТЕНИЕ ЭТОГО ТЕКСТА ОПЕЧАТЫВАЕТ СОВЕРШЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ КАЖДОГО ДНЯ, УВЕЛИЧИВАЕТ И ПРИУМНОЖАЕТ ЕЁ. ЭТОТ ТЕКСТ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОГО ДНЯ.



 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:47 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мантра № 2

Следующая Мантра разработана Искусными Мастерами Шамбалы для работы с целью перепрограммировать плазму крови и плазму клеток физического тела человека. А именно, изменить информационную матрицу внедренных в ДНК импринтов посредством внедрения в них вибрирующих имен Бога. Кармические импринты не разрушаются и не устраняются из тела, но преобразуются посредством трансмутирующего Пламени Любви в тонкочастотные матрицы Божественной Программы Совершенного Бытия. Все, кто соприкасается со звучанием и Велением данной мантры, получают Ключи к Истинному Слову и Истинному Языку и Владению им.

 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:48 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мантра

Следующая Мантра является Единым Словом Истинного языка. Она дарована Владыкой Хроносом для изменения внутреннего Времени на клеточном, молекулярном и атомарном уровне с целью вернуть сознание этих частиц жизни в состояние совершенной матрицы человеческого тела. Мантра содержит в себе 12 октав Совершенного Времени, которые объединены идеальным ритмом Вселенной. Эти 12 октав совершенного Времени естественны и благотворны для всех клеток Космической Жизни на Земле.

Слово:
 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:50 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ.



Сообщение отредактировал RaYtaMoon - Вторник, 30-08-2011, 10:51
 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 10:56 | Сообщение # 20
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МАГИЧЕСКАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВРЕМЕНИ.

 
RaYtaMoonДата: Вторник, 30-08-2011, 11:00 | Сообщение # 21
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ЭНЕРГИИ ВРЕМЕНИ.



(увеличение, концентрация, кристаллизация.)



 
RaYtaMoonДата: Пятница, 16-09-2011, 22:45 | Сообщение # 22
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
КРИСТАЛЛ-5.

ДЕТИ ОРЛА.

Шахматы начали священный ритуал ВЫБОРА и ОТБОРА, который они исполняют всякий раз, когда в той или иной Галактике необходимо распределение Сущностей по уровням и измерениям. И вот мы - Группа Солнечных Душ, которых знают во Вселенной под именем Дети Орла или Племя Орла, потому что Орёл - это Дух Солнца, а Его крылья - это дыхание и лучи Солнца, снова оказались вместе, в Единой Солнечной Монаде 144 000 представителей Сердца Солнца. В эту обитель мы все прибыли с разных миров и звёздных систем в этот назначенный Час Игры, ибо все наши сердца отозвались как Одно Целое на Великий Призыв. Каждый из нас проходил свою индивидуальную эволюцию, но теперь Вся Семья Орла снова вместе. Все мы бросили жребий и, оказавшись в одной команде, 144 000 представителей единой галактической ветви получили назначение от Белого Атля быть базовым генетическим ядром Вселенской Памяти и Расы Атлантиды. Мы получили задание развить Матрицу и Расу Атлантиды и распределение на планету, которая тогда называлась просто «Челнок-144». Потому что 144 контура кристаллической памяти этой большой планеты ещё не были заполнены памятью, и эти свободные борозды планетарной памяти ожидали своего пробуждения и инициации. Другие звёздные группы получили такие же назначения и распределения на другие планеты. Каждой группе предоставлялась свободная для эксперимента планета или даже солнечная система.

Добавлено (16-09-2011, 22:45)
---------------------------------------------
Время ВЫБОРА

Приветствую всех Мастеров Света и Эмиссаров Команды Времени. 10 сентября Владыка Эль Мория известил нас о возможности и своевременности вступить в Космический Золотой Орден Мельхиседеков –Архитекторов Света для обучения ВОЗНЕСЕНИЮ на индивидуальном и мировом уровне. Для этого нужно написать письмо и в письме указать выбираете ли вы Вознесение Индивидуальное, которое сможете совершить после обучения в любой момент. Или вы выбираете обучение Мировому Вознесению на статусе Мирового Учителя. И тот и другой вариант уместен, и приносит большую пользу всей Земле. Но те из вас, кто выберет Вознесение в масштабах всей Планеты и статус Мирового Учителя будут Служить Миру. Вы получите для этого Служения соответствующее межпространственное и непосредственное обучение. И цикл этого обучения и накопления энергии по-настоящему ускорен. Это обучение будет проходить квантово. Текст письма я привожу ниже.

 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 18-09-2011, 10:59 | Сообщение # 23
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Внутреннее сознание галактик

Сананда

Через Хиджку

Привет вам! Я хочу вам помочь и подготовить к новым
энергиям, которые придут в ближайшее время. Идет подготовка
к открытию решеток для новых энергий. Я говорю вам, что ВЫ
должны открыться этим энергиям. Будьте готовы к изменению.
Все старые методы и мировоззрения будут полностью
отброшены, когда новые энергии достигнут своего пика.
Многие из вас верят в помощь, учителей, ангелов. Пришло
время осознать, что все это, по сути, находится внутри вас.
Соберите свою энергию назад к себе – это ваше право, право
земное, вселенское, космическое, но в первую очередь это
ваше право как источника этого всего. Если на этом уровне
вы сознательно согласитесь сделать это, ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ!

 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:29 | Сообщение # 24
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (RaYtaMoon)
Космический Золотой Орден Мельхиседеков

Инфа про Орден здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/53-390-3#2667
 
RaYtaMoonДата: Пятница, 23-09-2011, 11:52 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
СВЯЩЕННОЕ ЖРЕЧЕСТВО ИЕРАРХАИМА.

Возлюбленная Семья, примите наше послание в Радости. Это наш Великий Посыл равновесия и одухотворения, ваших Перемен в грядущие времена. Мы Семья Света, мы здесь для того, чтобы заботиться о вас-О КАЖДОМ ИЗ ВАС. О тех кто читает наши послания и о тех, кто о них и понятия не имеет. Вы все РАВНЫ и одинаково БЕСЦЕННЫ во Вселенском Пространстве Истины. Примите нашу возвышенную и чистую Любовь в сердца здесь и сейчас. Это послание существует для вас, и оно записано именно ДЛЯ ТЕБЯ!
Через этот текст мы передаём вам Золотую Спираль Любви и Нового Времени Новой Божественной Атлантиды. Это не ваше прошлое-ЭТО ЕДИНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕХ НАС. Примите энергию и частоты Золотой Спирали Любви, Времени и Мастерства. В ходе этой межпространственной беседы Энергия чистого Бого-Золота впитается вашими клетками для вашей своевременной эволюции, для вашего успокоения, уравновешивания всех ваших эмоций, энергий, химических элементов в ваших био-телах, для вашего изобилия и богатства. Примите эту Священную Энергию и исцеляясь исцеляйте всю свою жизнь, свою Судьбу, свои эмоции и реакции.

 
nataliДата: Пятница, 23-09-2011, 12:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





RaYtaMoon, спасибо, очень важная информация! 503
 
kuzaДата: Пятница, 23-09-2011, 16:40 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я часто думала, для чего мои родители в свое время уехали из России и родили меня в Темиртау, было ощущение, что я что-то должна этой земле. Благодарю , RaYtaMoon, за такую важную информацию. 1
 
svetozarДата: Суббота, 24-09-2011, 11:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





kuza привет, а я в данное время в Темиртау! Ну поделитесь в чем же была суть?
 
svetozarДата: Суббота, 24-09-2011, 11:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Извиняюсь, не читал, что скрыто в спойлере,Я живу и в Караганде и в Темиртау. Как во время я все нахожу то!!!
 
svetozarДата: Суббота, 24-09-2011, 11:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





За 10 минут до этого писал в канал помощи мысль узнать свое предназначение, тут захожу на сайт по ссылке и читаю данный текст,конечно все воспринимаю отстраненно и со скептицизмом и постоянно ищу опровержений, в принципе теперь я понимаю в чем мое предназначение на данный момент относительно духовности, не спроста ж меня тащит из сферы экономики в сферу духовности. только я ухожу от медитации, практик и молитв и всего остального, как тут же у меня изменяется вся жизнь в худшую сторону,конечно это для меня не объяснимо, пришлось с 2 высшими образованиями освоить в свои 24 область неизведанную, знать бы еще как гармонизировать материальное и духовное, чтоб не только выполнять определеную роль для Земли, но и оставить что то себе, а то в мои 24 я и так знаю как человек поживший.
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 25-09-2011, 12:59 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Крайон. Доклад из Солнечного Храма Ху Наб Ку.

Солнечный мантрам - ОПЕЧАТЫВАНИЕ ВЕЧНОСТИ - генерация новой волны времени, контроль, управление:

ГОМО РАНГ ЯНГ ЛИНГ САНГХА РАМА ХРОНОС.

Приближается новая, грандиозная Волна Времени, это новая программа времени, разработанная в Центральном Солнце.

Частично Земля уже вошла в неё. Новая Волна Времени вызывает колоссальный сдвиг в сознании масс, в сторону духовного пробуждения и развития духовности и духовно-научно-творческой культуры. Новая Волна Времени оснащена самыми мощными квантовыми программами для осуществления полного и необратимого сдвига в сознании людей в мировом масштабе, который вызовет сдвиг планеты в новую обертонную Волну Времени, для существования в духовном свете.

Новая Волна войдёт в фазу своего полного эффекта и максимальной активности 21.12.2010 г. Сейчас её энергоинформационный и вибрационный потенциал нарастает с каждым часом, и проявляется как перепрограммирование материи, и как следствие полное преображение в новую совершенную духо-физическую форму всей планеты как единого целого, и каждой частицы материи в частности, во время полной активации единой квантовой программы новой солнечной Волны Времени, разработанной для Земли Инженерами Времени в Центральном Магнитном Солнце - (Ху Наб Ку).

- (Ху Наб Ку).

12.01.2011. - Пакет получен во время настройки на Солнце.

КРАЙОН.

Приветствую!!! Я Есмь Крайон. Мы начинаем новый цикл работы с потоком времени эволюции, и я поздравляю вас с этим. Ибо это значит, что вы все вместе, вышли на новый уровень духовного осознания квантовости всех происходящих процессов эволюции внутри и вокруг вас. Главная тема моего настоящего обращения это ТОТАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ. Которое вы все наблюдаете на своей планете ежечасно, и ежесуточно. Это ускорение многим из вас приносит много дискомфорта, много вопросов и суеты. Так как вы чувствуете, что время, то к которому вы привыкли, ускользает у вас как песок меж пальцев, и почва уходит из-под ног. Ещё совсем недавно многие из тех, кто читает эти строки, были выбиты из колеи бешеным током уходящего времени. Вы испытывали депрессии и суету по этому поводу.Так как вам сейчас многое открыто, и вы многое хотите успеть сделать на этой планете. Но энергия времени будто сжимается и стягивается куда-то с поверхности планеты? Именно об этом мы и будем говорить сегодня с вами.

Стягивание и сжатие времени.



http://rakursvl.ru/2011....-nab-ku
 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 26-09-2011, 08:22 | Сообщение # 32
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МЕЛЬХИСЕДЕК. ПИСЬМО –ОБРАЩЕНИЕ К ВОЗНЕСЁННЫМ СОНМАМ ВЛАДЫК ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СУДЬБЫ.
МЕЛЬХИСЕДЕК.

ПИСЬМО –ОБРАЩЕНИЕ К ВОЗНЕСЁННЫМ СОНМАМ ВЛАДЫК
ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СУДЬБЫ.

Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь по праву моей первородной Божественной Сущности Возлюбленного я Есмь и моего святого Я Христа воплощённого моим сознанием, духом и сердцем я обращаюсь к Возлюбленному Мельхиседеку, к моим духовным наставникам, Учителям Света и ангелам-покровителям, дабы обратить ваше сиятельное внимание на тот аспект моей индивидуальной судьбы, который нуждается в трансформации и усовершенствовании. Я выражаю намерение трансформировать этот аспект моей индивидуальной судьбы наилучшим и самым комфортным образом, для меня и всех моих любимых и близких.

Укажите письменно тот аспект вашей судьбы, который нуждается в трансформации,
например: Здоровье, отношения с кем-либо, возможность реализации, изобилие и пр.


 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 26-09-2011, 08:27 | Сообщение # 33
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЭЛЬ МОРИЯ.

НИРВА КАЛЬПА САМАДХИ.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ МАНТРУ ДЛЯ ВХОДА В БАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ МЕДИТАЦИИ, ПОВТОРЯЯ ЕЁ МЫСЛЕННО.



1)-ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ: - Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ С ЕДИНЫМ И ИСТИННЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ.

2)- Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ МОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ХРАМА.

3)- ВОЗГОРАЕТСЯ БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ СЕРДЦЕВИННОЙ ЭНЕРГИИ ЦЕНТР МОЕЙ АНАХАТЫ И Я ПЫЛАЮ БЕЛЫМ ОГНЁМ ВОЗНЕСЕНИЯ.

4)- ИЗ СВОЕГО БЕСКОНЕЧНОГО СЕРДЦА Я ИЗВЛЕКАЮ СВЯЩЕННУЮ КРИСТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ МОЕГО СУЩЕСТВА.

 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 26-09-2011, 19:56 | Сообщение # 34
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Луч Времени

(24-й луч)



Ченнелинг, группа Урантия

11.07.2009



Держателем луча Времени является Пифагор. В мире, в котором вы живёте, понятие времени является линейным. У вас есть прошлое, настоящее и будущее, которое очень быстро превращается в прошлое. На очень короткое время оно является настоящим. Луч времени позволяет вам быть «здесь и сейчас». Вы должны понять суть этого точечного времени «здесь и сейчас». Это сила, которую невозможно описать.

 
sovushkaДата: Среда, 05-10-2011, 20:59 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Язык Символов Света



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:02 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СОЗДАНИЕ ПОЛНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОХВАТА ТОНОВ ТВОРЕНИЯ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:51 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СИНТЕЗ


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:51 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ ТОНЫ ТВОРЕНИЯ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:51 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ТОНОВ
КРАСНЫЙ: ГНЕВ, ИЗМЕНЕНИЕ И ЖИЗНЕННАЯ СИЛА



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:52 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЦВЕТ КОБАЛЬТОВОЙ СИНИ: ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:52 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗЕЛЕНЫЙ: ГАРМОНИЯ, МИР И РАЗВИТИЕ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:52 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОРАНЖЕВЫЙ: ИСЦЕЛЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ / ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:52 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЖЕЛТЫЙ: ЮМОР И СЧАСТЬЕ / РАДОСТЬ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:53 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ФИОЛЕТОВЫЙ: ДОГМА, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБРАЗЫ И ДУХОВНОСТЬ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:53 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПУРПУРНЫЙ ЦВЕТ (МАДЖЕНТА): СТРАСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 15-10-2011, 11:05 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Загадки начальной геометрии.
БЕСКОНЕЧНОСТЬ МИРА В ПОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ
Или новые мысли о времени и пространстве.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 15-10-2011, 11:06 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БЕСКОНЕЧНОСТЬ МИРА В ПОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ

Или новые мысли о времени и пространстве.

Продолжение.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 15-10-2011, 11:15 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Секреты времени.
Загадка скорости света
Пару миллиардов лет назад скорость света была меньше, чем сейчас. По космическим меркам — вчера. Об этом говорят новые вычисления учёных. Если они подтвердятся, теория Эйнштейна будет торпедирована, а большая часть "здания физики" потребует серьёзной переделки.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 13:34 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Казахский ученый предлагает разделить год на 13 месяцев





Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 17:51 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Фрагмент взят из книги Сэмюэла Кларенса "Путь", она есть в этой теме viewtopic.php?f=26&t=8511

...
Время – это лишь мера изменений. Минуты, часы, дни, годы - это единицы измерения для изменений энергий. Вы сейчас выглядите иначе, чем год назад и Вселенная сейчас другая, чем тысячу лет назад. Время нужно, чтобы оценить произошедшие изменения. За основу вы берёте циклы движения Земли. Хорошо зная, что значит "24 часа", вы способны оценить изменения за это время. Но временем невозможно манипулировать, как и путешествовать в нём.

Есть ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, а он лишён прошлого и будущего. Все просветлённые знают об этом.
На всём протяжении реальности время является тем же самым в каждой её точке. Если на часах прошли десять минут, то в любой точке Вселенной, в любом месте реальности произошло то же самое - прошли десять минут. Это настоящее Время - это момент "СЕЙЧАС".

Вы живёте благодаря настоящему моменту, благодаря ему Живу Я.
Вся ваша реальность является результатом бесчисленных последовательно возникающих настоящих моментов, ни один из которых нельзя вернуть, их уже нет. Ни один из будущих моментов нельзя приблизить, их ещё нет.

Каждый момент содержит в себе условия и причины для возникновения следующего.
Один настоящий момент переходит в другой, а тот - в следующий, и так происходят изменения.
Невозможно перескочить из одного момента в другой. Невозможно из настоящего момента перепрыгнуть в прошлый или будущий.

Есть ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.

Таким образом, времени, в привычном понимании, не существует, есть только ваше восприятие последовательно возникающих настоящих моментов, которое вы называете "временем". Такое восприятие возможно за счёт памяти, именно она позволяет существовать чувству времени, фиксировать то, что было и то, чего вы ждали от будущего. Если память убрать полностью, то останется только настоящий момент. Тем не менее, Я буду употреблять понятие "время", но вам следует помнить, что оно означает.
Восприятие череды настоящих моментов показывает изменения. Сами изменения движутся по кругу и всегда в одном направлении, но, вы ещё не проходили весь круг полностью. Один круг изменений - это проявление всех реальностей, которые Я хочу проявить, и их возвращение ко Мне. При возврате реальности в Меня она исчезает бесследно, а это настоящая смерть.
Сейчас вы внутри очередного круга изменений. Но, вы будете находиться на абсолютно всех кругах, то есть Я никогда не верну вас и вашу реальность в Себя - вы станете вечными, ваша реальность станет вечно существующей.
Теперь для вас это должно выглядеть так, что время движется по кругу и, то, что было и то, что будет - являются одним и тем же.
Круг изменений (круг времени) всегда один, но происходящее на нём меняется, и эти изменения движутся по кругу. Таких кругов бесконечное множество, так как это тоже круг. И на всех этих кругах ваша реальность будет сияющей неподвижной точкой, хранящей в себе ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО БЕСКОНЕЧНОГО МНОГООБРАЗИЯ, КОТОРОЕ Я МОГУ СОТВОРИТЬ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Время и Пространство
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz