Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 21:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Инфа разно-нужная
Инфа разно-нужная
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 09:05 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сердце – духовное солнце человека
Ноябрь 13, 2012



Сознание становится шире и яснее, если оно нейтрально, открыто и восприимчиво.

Сердце – духовное солнце человека.Электромагнитное поле сердца в пять тысяч раз сильнее, чем электромагнитное поле мозга. Говорят, что если бы электромагнитное поле мозга можно было видеть, то оно производило бы оптический эффект подобно солнцу в безоблачном небе.А электромагнитное поле сердца, измеренное высокочувствительным медицинским оборудованием, оказывается в пять тысяч раз сильнее. В сердце спрятаны тайны, которые мышление не способно постичь. Сердце – это мистерия пульсирующей энергии и света.
Его клетки настроены на энергию, которая превыше пространства и времени. С каждым ударом сердца в нас рождается космическая сила Христосознания. Прекрасная “симфония”, которая слышится в ритме сердца, – это послание из глубин безмолвной космической энергии жизни.
Эта космическая энергия является той самой Световой силой, что дает импульс биениям нашего сердца. А от этого импульса уже исходят пульсации этого замечательного органа. Мистерия станет еще глубже, если мы осознаем, что само сердце должно обладать чем-то от этой возвышенной Световой энергии.
Божественный Свет един и неделим, вездесущ и не ограничен пространством и временем. Но в диапазоне, воспринимаемом нашим смертным сознанием, эта энергия предстает слабым отражением первоначальной сущности и единства. Это Христос, рожденный в сердце человека.
Примерно на двадцать пятый день беременности сердце эмбриона уже сформировано и начинает биться. Оно сокращается примерно сто тысяч раз в день, и около сорока миллионов раз в год. К семидесяти годам это составит около трех миллиардов ударов.
Можно бы спросить себя, почему ни разу в жизни мы не ощущали зова сердца, почему мы не слышали таинственных призывов нашего сердца, этого стука в дверь нашего существа, хотя бы раз в жизни?
В отличие от других органов тела, сердце можно слышать всегда. Оно обладает своим собственным звуком, исполняет свою удивительную симфонию жизни, которую мы как пульс ощущаем практически во всем теле. На другие органы мы обращаем внимание, только если они повреждены. Сердце же ощущается всегда.
Это само по себе важное послание: сердце непрерывно свидетельствует о присутствии Света.
“Звезда, в которой мы живем”
Буддисты называют сердце “гротом Будды”, а христиане говорят о “Вифлеемских яслях”. Мистик Ангел Силезский пытался передать это словами: Хоть тысячу раз родись Христос в Вифлееме, а не в тебе самом, ты так и не будешь спасен.
Для того, чтобы лучше понять образ сердца как пещеры или грота, мы должны обратиться к Солнцу. Оно – центр энергии, света, тепла и жизни в нашей Солнечной системе. Поэтому его часто сравнивают с сердцем. Гелиофизики XX века, пришли к выводу, что Солнце – это звезда, в которой мы живем.
Исследование взаимодействий между периодическими процессами на Солнце и Земле привело к возникновению новой картины мироздания. Мы, обитатели Земли, воспринимаем Солнце как удаленную звезду, которая выглядит как диск. Но где заканчивается Солнце?
Неужели на видимой кромке диска? Солнце – это периодически пульсирующий источник энергии, источник, излучающий тепло и свет. Его лучи достигают “конца” Солнечной системы и пронизывают каждое тело, принадлежащее этой системе.
Таким образом, мы живем внутри Солнца.
Без Солнца невозможна никакая жизнь на Земле.
Солнечная энергия влияет на атмосферные явления, на ритмы роста растений, на поведение животных и, среди прочего, на деятельность нервной системы людей, на сердце и кровь. Связи между центром и периферией, разумеется, работают и в обратном направлении: как живой организм, Солнце в равной мере подвержено влиянию импульсов со стороны своего окружения.
Сердце – это ритмически пульсирующий центр, связанный со всеми клетками тела.
Поэт Христиан Моргенштерн сформулировал эту мысль в одном-единственном предложении: “Кровь – это Солнце”. В своих исследованиях Чижевский объединил две сферы: Солнце и систему кровообращения человека. Согласно его концепции, Солнце вовсе не сферическое небесное тело, а, скорее, пустое пространство, которое заключает в себе все жизненные процессы на Земле.
Из центра этого пустого пространства постоянно извергается энергия. Солнечная плазма мощными волнами устремляется в межпланетное пространство, чтобы потом, после выполнения своей миссии, снова вернуться в сердце Солнца.
Сердце, таким образом, – реальное Солнце человека.
На Солнце бушуют огромные потоки энергии, проявляющиеся как огненные бури. Оказывается, что и в сердце человека происходят подобные явления. Разве не случается ему временами быть центром извержения чувств, эмоций и страстей?
Так вот, существует не только чувственно воспринимаемое тело Солнца, с энергией и радиацией, которые можно измерить, но еще и духовное Солнце, называемое Вулканом. В центре, а вовсе не на периферии, его могучего тела находится поле жизни.
Духовное Солнце заключает в себе всю жизнь и, следовательно, сердце человека. А в его сердце расположен фокус духовного Солнца. Как видимая жизнь питается излучениями видимого Солнца, так ядро, духовный атом в сердце человека, питается духовной энергией Вулкана.
Как Вулкан является духовным сердцем духовного мира, так духовная искра является сердцем духовного человека.
В своем высочайшем аспекте сердце есть носитель сознания. Сознание – это “негативная” (воспринимающая) активность, в ее высшей, изначальной форме.Сознание становится шире и яснее, если оно нейтрально, открыто и восприимчиво.
Сознание обладает внутренне присущим ему качеством – желанием расширить себя. В то же время оно имеет фокус – самосознание. Сознание пульсирует между этими двумя полюсами, стремлением к центру и к расширению.
Сердце, таким образом, не какой-то изолированный орган; скорее, оно заключает в себе все тело. Мы можем то же сказать и о сознании: оно заключает в себе человека во всей полноте. Каждая клетка тела содержит часть всего сознания организма.
Но средоточие жизни и сознания – это сердце.
Оно начинает жить первым, еще в эмбрионе, а умирает последним.
Центробежная жизнь.
Те, кто достиг иного восприятия жизни, будут определять свое б
Те, кто достиг иного восприятия жизни, будут определять свое бытие в соответствии с этим видением. В повседневной реальности это проявляется, в стремлении жить центробежно, а не центростремительно.Тогда наше чувство собственной значимости больше не будет отправной точкой мышления, чувств или действий; оно исчезает, чтобы дать место сознанию, которое может служить как неиспорченное и чистое зеркало Духа.В этом случае акцент ставится на образе жизни, ориентированном изнутри наружу. Природа являет образец для подражания: Солнце не заканчивается на кромке диска, и сердце не есть пульсирующая “вещь в себе”. Разве не светит Солнце для всех?“Новое сердце” присутствует в каждом от рождения.
По существу, все мы носим его внутри себя. Нас просят только об одном: открыться этой новой возможности и посвятить себя процессу обновления – гасить ядро эго и позволить взойти внутреннему духовному Солнцу.

Сюзанна Датоян
опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 23:49 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Нановакцина - тайная чипизация.



http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/nanovakcina_-_tajnaya_c...

С развитием медицины опасность для здоровья человека значительно возрастает! Медицина фактически становится инструментом массового убийства миллионов «лишних» людей на планете! Мы это хорошо понимаем и протестуем изо всех сил...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 22-01-2013, 10:02 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВАЖНО!!!!! Биометрический паспорт: точка невозврата

17 января 2013г.

С 1 января вступил в силу Закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее социальный статус», который называют в народе «законом о биопаспортах». Он предусматривает введение документа нового образца – с электронным чипом, который следует обновлять каждые 10 лет.

В чем суть этого нововведения и почему против биопаспортов так непримиримо выступают верующие люди?

КАКИЕ ОПАСНОСТИ ВЛЕЧЕТ ВСТУПИВШИЙ В СИЛУ ЗАКОН?

[/b]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-02-2013, 17:28 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иллюзии нашего мира и достижение высшей реальности
Иллюзорность нашей жизни


Что такое иллюзия? Иллюзия – это то, что не имеет независимого существования и не длится вечно (ограничено во времени). Другими словами, нечто воспринимается, а затем перестает восприниматься, уступая место другому восприятию. Противоположность иллюзии – реальность – то, что существует независимо ни от чего и не имеет никаких ограничений (кроме иллюзорных) – то есть ваша истинная природа. Она есть до возникновения любой иллюзии, во время проявления иллюзии и после ее исчезновения. И так как она, в отличие от иллюзий, никогда не исчезает и не изменяется, ее называют реальностью.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 13:20 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Роковая любовь, гипноз и не только...

Каждый из нас хоть раз в своей жизни слышал о гипнозе. Мне всегда казалось, что нереально заставить другого человека делать то, что ему не хочется. Но вот по центральному телевидению начались трансляции сеансов Кашпировского и я обнаружила, что радостно мотаю головой вместе с большей половиной зрительного зала. После окончания сеанса все пришло в норму, моя воля и желание вернулись ко мне. И так несколько раз, стоило расслабиться на этих сеансах и я тут же попадала под это влияние. Объяснений этому явлению у меня не нашлось, интернет тогда не существовал, да и не заморачивалась я особенно такими вопросами в свои 15 лет...
Шли годы, появилась необходимость в лечении гипнозом - другие способы не помогали избавиться от страхов, они прогрессировали, переходили в стадию фобий, уходили вглубь и просто не давали жить. Появился и врач - знакомый врач, сказавший вовремя, что гипноз это крайняя мера воздействия так как последствия этого вмешательства непредсказуемы. И я услышала... остановилась... задумалась...попросила Бога дать решение проблем. И забыла о гипнозе — совсем.

Так что же такого страшного в гипнозе, если тебе поможет со стороны «хороший человек», ведь рядом во время сеанса будут близкие тебе люди...

Пока писала пост, листала интернет и столкнулась с неожиданными для себя результатами: на самом деле мы очень часто сталкиваемся с гипнозом и внушениями различного рода, перечислять их не имеет смысла они все имеют одну и ту же природу.
В моей жизни было несколько таких случаев. Один урок я восприняла, второй же просто был задвинут поглубже, впрочем как и все непонятное, таинственное, мистическое...
В первом случае, как и у многих из нас, была встреча с цыганкой. Отличие этой встречи от полноценного гипноза было в том, что я понимала, что меня разводят, а противиться этому не смогла. Это чувство беспомощности я запомнила и сделала вывод. Цыганок обходила стороной, когда приставали — ругалась.
Второй случай стал «вопросом на всю жизнь». Как-то вечером крупно поссорилась с родителями, выскочила из дома и побежала к друзьям. Во мне все кипело и бурлило. Час пик, переполненный троллейбус и за одну остановку до выхода меня буквально притиснули лицом к лицу к другому человеку. Ничего особенного, обычная внешность, обычное лицо...Единственное, что меня поразило в нем, так это его глаза. Они были очень темными, практически черными, радужная оболочка была обычного размера и зрачки не были расширены. Я не могла отвести взгляда, это было выше моих сил. Словно во сне я вышла из троллейбуса. Шагнула на проезжую часть не глядя по сторонам и это совсем мне несвойственно. Где-то в стороне раздался визг тормозов, одновременно кто-то со всей силы сзади дернул меня за воротник. Я еле удержалась на ногах, оглядела матерящегося спасителя, ответила ему тем же и перебежала улицу... Понимание произошедшего пришло уже в подъезде. Объяснение этому нашла сегодня в интернете:
«Высший уровень мастерства в гипнозе - это мгновенная индукция транса т.е. внезапное изменение состояния сознания. Мгновенная индукция осуществляется прямым контактом глаза в глаза. Жертва цепенеет, чувствует легкий туман в голове и перестает критически осмысливать происходящее.»
Третий случай был показательным. На прием к Сурье пришел молодой парень, немного пообщавшись с Сурьей, он вскоре ушел. От его посещения остался неприятный осадок и мы сели чиститься в медитацию, а через некоторое время у меня возникло ощущение надвигающейся на меня стены. Не выходя из медитации, я попросила Сурью пояснить происходящее. Это и было гипнотическое воздействие. Просто я была «слабым звеном» и поэтому он выбрал меня объектом своего воздействия. По совету Сурьи я посильнее рассветилась и представила, что я состою из мельчайших частичек Света неплотно стоящих рядом друг с другом. Я понимала, что Свет — наша абсолютная защита. Не было страха и сомнений, скорее любопытство. Это было незабываемое ощущение. Стена словно прошла сквозь меня, отдалась некоторой плотной вязкостью. И после этого словно пошел воздух, снова стало легко и радостно.

Что же такое гипноз - это воздействие на человека, находящегося в трансе. Любые внушения, при этом превращаются в программы.

Не буду описывать и разбирать все способы воздействия на человека, так как все внушения можно объединить в одно целое и нет смысла разбирать их по отдельности.
Здесь, в «Йоге Света», мы берем за основу знание того, что человек состоит из двух частей - Бога и шкурки. Наша Божественная часть это святой Дух в нас. Нельзя заставить Бога делать что-либо...зато можно заставить шкурку.
Есть два вида возможности отключения сознания.
Когда наш Дух берет управление нашим телом на себя в каких-то ситуациях и делает необходимые ему действия, тогда мы можем помнить это и фиксировать происходящее, или не помним и воспринимаем события как результат. Повлиять на ход событий мы не можем. Тогда и говорим буквально: «отвело, Бог спас, потерял сознание»...
Во втором случае мы буквально убираем Сознание Бога когда выдавливаем из себя Свет. Нами начинает руководить просто шкурка и ее потребности. Это переход на низкие вибрации — страх, страсть, похоть, алкоголь, наркотики, различные техники поднятия Кундалини. И вот тогда мы становимся беззащитными перед любыми воздействиями со стороны. В этот момент в нас практически почти нет Бога.
Ведь даже те же цыганки выбирают из толпы несчастных, уставших, измученных людей
Наша защита всегда в Боге, в Свете. Чем больше в нас Света, тем ближе мы к Богу, тем больше в нас проявленных качества Бога — Доброта, Любовь, Благородство, Гордость, Честность, Великодушие...Тем труднее на нас обмануть, заставить, запугать...Попробуйте просто так ну или силой мысли заставить луч света изогнуться и посветить на соседнюю стенку. Так же и в нас, Свет либо есть, либо нет, а вместе с ним понимание добра и зла, хорошего и плохого, что нам надо, а что нет. И только количество Света определяет Уровень нашего раскрытия, восприятия, нашей жизни в целом.

Есть еще один пример лишения сознания. Мы воспринимаем его как нечто неподдающееся объяснению, а на самом деле это все тот же вариант.
Я столкнулась с необъяснимым чувством — «Роковая любовь». В моей жизни появился человек, который поработил всю мою волю и стремления. Мгновенно и абсолютно не прилагая никаких видимых усилий. Когда его не было рядом, я становилась собой, понимала, что я, где я и в чем мои интересы. Что хорошо, а что плохо, и не только в нем, но и в наших отношениях...Но стоило ему только проявиться — позвонить или подойти, как у меня тут же отшибало абсолютно все. Я буквально становилась «сладенькой идиоткой» ради него готовой абсолютно на все. Как только он отходил, меня отпускало и я вновь получала себя. Я не была уже маленькой девочкой, в свои 28 лет я оценивала происходящее со мной, понимала, что с этим надо что-то делать...Искала, пробовала разорвать эту связь — экстрассенсы, целители, церковь... Немного ослабило это воздействие чистка молитвами. Ни порчи, ни сглаза, абсолютно ничего такого на мне не было. Все 8 человек, к которым я обращалась за помощью, подтверждали это и говорили слово в слово. Они предсказали, что в моей жизни появится женщина, которая сможет мне помочь и станет мне ближе всех. Спустя 4 года я познакомилась с Сурьей и эта проблема была решена. Не сразу, и вот 4 года назад окончательно убралась зависимость, а на днях пришло осознание происходящего.
Как только рядом оказывался этот мужчина, у меня поднимались красные энергии — это нормальная реакция женщины на мужчину.
В моем случае краснота ударяла в голову и сознание отключалось. Менялся план сознания на красный, а с ним уходили все чувства, эмоции, ощущения. Оставалась безмозглая и безголовая курица. В таком состоянии я просто не могла противостоять этому человеку и переставала быть собой. Он пользовался, удивлялся, вампирил и тоже не понимал происходящего.
Это был мой «человек-ключ», которого послал мне мой Дух, чтобы я захотела изменить себя. На меньшее я просто не реагировала должным образом, легко рвала отношения, просто отходила, устранялась и все.

Никакого рока, все просто — если в нас Бог, то мы не уподобляемся шкуркам, и тогда в нашей жизни есть Любовь, Счастье, Радость и Доверие.Ирина Жернякова, 21-02-2013 00:52 (ссылка)
Роковая любовь, гипноз и не только...

Каждый из нас хоть раз в своей жизни слышал о гипнозе. Мне всегда казалось, что нереально заставить другого человека делать то, что ему не хочется. Но вот по центральному телевидению начались трансляции сеансов Кашпировского и я обнаружила, что радостно мотаю головой вместе с большей половиной зрительного зала. После окончания сеанса все пришло в норму, моя воля и желание вернулись ко мне. И так несколько раз, стоило расслабиться на этих сеансах и я тут же попадала под это влияние. Объяснений этому явлению у меня не нашлось, интернет тогда не существовал, да и не заморачивалась я особенно такими вопросами в свои 15 лет...
Шли годы, появилась необходимость в лечении гипнозом - другие способы не помогали избавиться от страхов, они прогрессировали, переходили в стадию фобий, уходили вглубь и просто не давали жить. Появился и врач - знакомый врач, сказавший вовремя, что гипноз это крайняя мера воздействия так как последствия этого вмешательства непредсказуемы. И я услышала... остановилась... задумалась...попросила Бога дать решение проблем. И забыла о гипнозе — совсем.

Так что же такого страшного в гипнозе, если тебе поможет со стороны «хороший человек», ведь рядом во время сеанса будут близкие тебе люди...

Пока писала пост, листала интернет и столкнулась с неожиданными для себя результатами: на самом деле мы очень часто сталкиваемся с гипнозом и внушениями различного рода, перечислять их не имеет смысла они все имеют одну и ту же природу.
В моей жизни было несколько таких случаев. Один урок я восприняла, второй же просто был задвинут поглубже, впрочем как и все непонятное, таинственное, мистическое...
В первом случае, как и у многих из нас, была встреча с цыганкой. Отличие этой встречи от полноценного гипноза было в том, что я понимала, что меня разводят, а противиться этому не смогла. Это чувство беспомощности я запомнила и сделала вывод. Цыганок обходила стороной, когда приставали — ругалась.
Второй случай стал «вопросом на всю жизнь». Как-то вечером крупно поссорилась с родителями, выскочила из дома и побежала к друзьям. Во мне все кипело и бурлило. Час пик, переполненный троллейбус и за одну остановку до выхода меня буквально притиснули лицом к лицу к другому человеку. Ничего особенного, обычная внешность, обычное лицо...Единственное, что меня поразило в нем, так это его глаза. Они были очень темными, практически черными, радужная оболочка была обычного размера и зрачки не были расширены. Я не могла отвести взгляда, это было выше моих сил. Словно во сне я вышла из троллейбуса. Шагнула на проезжую часть не глядя по сторонам и это совсем мне несвойственно. Где-то в стороне раздался визг тормозов, одновременно кто-то со всей силы сзади дернул меня за воротник. Я еле удержалась на ногах, оглядела матерящегося спасителя, ответила ему тем же и перебежала улицу... Понимание произошедшего пришло уже в подъезде. Объяснение этому нашла сегодня в интернете:
«Высший уровень мастерства в гипнозе - это мгновенная индукция транса т.е. внезапное изменение состояния сознания. Мгновенная индукция осуществляется прямым контактом глаза в глаза. Жертва цепенеет, чувствует легкий туман в голове и перестает критически осмысливать происходящее.»
Третий случай был показательным. На прием к Сурье пришел молодой парень, немного пообщавшись с Сурьей, он вскоре ушел. От его посещения остался неприятный осадок и мы сели чиститься в медитацию, а через некоторое время у меня возникло ощущение надвигающейся на меня стены. Не выходя из медитации, я попросила Сурью пояснить происходящее. Это и было гипнотическое воздействие. Просто я была «слабым звеном» и поэтому он выбрал меня объектом своего воздействия. По совету Сурьи я посильнее рассветилась и представила, что я состою из мельчайших частичек Света неплотно стоящих рядом друг с другом. Я понимала, что Свет — наша абсолютная защита. Не было страха и сомнений, скорее любопытство. Это было незабываемое ощущение. Стена словно прошла сквозь меня, отдалась некоторой плотной вязкостью. И после этого словно пошел воздух, снова стало легко и радостно.

Что же такое гипноз - это воздействие на человека, находящегося в трансе. Любые внушения, при этом превращаются в программы.

Не буду описывать и разбирать все способы воздействия на человека, так как все внушения можно объединить в одно целое и нет смысла разбирать их по отдельности.
Здесь, в «Йоге Света», мы берем за основу знание того, что человек состоит из двух частей - Бога и шкурки. Наша Божественная часть это святой Дух в нас. Нельзя заставить Бога делать что-либо...зато можно заставить шкурку.
Есть два вида возможности отключения сознания.
Когда наш Дух берет управление нашим телом на себя в каких-то ситуациях и делает необходимые ему действия, тогда мы можем помнить это и фиксировать происходящее, или не помним и воспринимаем события как результат. Повлиять на ход событий мы не можем. Тогда и говорим буквально: «отвело, Бог спас, потерял сознание»...
Во втором случае мы буквально убираем Сознание Бога когда выдавливаем из себя Свет. Нами начинает руководить просто шкурка и ее потребности. Это переход на низкие вибрации — страх, страсть, похоть, алкоголь, наркотики, различные техники поднятия Кундалини. И вот тогда мы становимся беззащитными перед любыми воздействиями со стороны. В этот момент в нас практически почти нет Бога.
Ведь даже те же цыганки выбирают из толпы несчастных, уставших, измученных людей
Наша защита всегда в Боге, в Свете. Чем больше в нас Света, тем ближе мы к Богу, тем больше в нас проявленных качества Бога — Доброта, Любовь, Благородство, Гордость, Честность, Великодушие...Тем труднее на нас обмануть, заставить, запугать...Попробуйте просто так ну или силой мысли заставить луч света изогнуться и посветить на соседнюю стенку. Так же и в нас, Свет либо есть, либо нет, а вместе с ним понимание добра и зла, хорошего и плохого, что нам надо, а что нет. И только количество Света определяет Уровень нашего раскрытия, восприятия, нашей жизни в целом.

Есть еще один пример лишения сознания. Мы воспринимаем его как нечто неподдающееся объяснению, а на самом деле это все тот же вариант.
Я столкнулась с необъяснимым чувством — «Роковая любовь». В моей жизни появился человек, который поработил всю мою волю и стремления. Мгновенно и абсолютно не прилагая никаких видимых усилий. Когда его не было рядом, я становилась собой, понимала, что я, где я и в чем мои интересы. Что хорошо, а что плохо, и не только в нем, но и в наших отношениях...Но стоило ему только проявиться — позвонить или подойти, как у меня тут же отшибало абсолютно все. Я буквально становилась «сладенькой идиоткой» ради него готовой абсолютно на все. Как только он отходил, меня отпускало и я вновь получала себя. Я не была уже маленькой девочкой, в свои 28 лет я оценивала происходящее со мной, понимала, что с этим надо что-то делать...Искала, пробовала разорвать эту связь — экстрассенсы, целители, церковь... Немного ослабило это воздействие чистка молитвами. Ни порчи, ни сглаза, абсолютно ничего такого на мне не было. Все 8 человек, к которым я обращалась за помощью, подтверждали это и говорили слово в слово. Они предсказали, что в моей жизни появится женщина, которая сможет мне помочь и станет мне ближе всех. Спустя 4 года я познакомилась с Сурьей и эта проблема была решена. Не сразу, и вот 4 года назад окончательно убралась зависимость, а на днях пришло осознание происходящего.
Как только рядом оказывался этот мужчина, у меня поднимались красные энергии — это нормальная реакция женщины на мужчину.
В моем случае краснота ударяла в голову и сознание отключалось. Менялся план сознания на красный, а с ним уходили все чувства, эмоции, ощущения. Оставалась безмозглая и безголовая курица. В таком состоянии я просто не могла противостоять этому человеку и переставала быть собой. Он пользовался, удивлялся, вампирил и тоже не понимал происходящего.
Это был мой «человек-ключ», которого послал мне мой Дух, чтобы я захотела изменить себя. На меньшее я просто не реагировала должным образом, легко рвала отношения, просто отходила, устранялась и все.

Никакого рока, все просто — если в нас Бог, то мы не уподобляемся шкуркам, и тогда в нашей жизни есть Любовь, Счастье, Радость и Доверие. http://yogalight.ru Ирина Жернякова


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 16:42 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Возможно ли счастье по наследству?
7 апреля 2013г.


Есть такой замечательный анекдот про то, как Бог смотрит на человека сверху и слушает, что тот отвечает на вопрос:
«Как дела?»
Если человек говорит «Все плохо», тогда Бог рассуждает так:
«Ты это называешь «плохо»? Ну, тогда посмотри, что такое на самом деле плохо».
Если же человек отвечает «Отлично», тогда Бог говорит:
«Это отлично? Сейчас я тебе покажу, что значит «отлично»!»

Однажды, когда мы отдыхали в Карелии, моя мама сказала, глядя на унылый дождливый пейзаж за окном: «Да, хорошо там, где нас нет…» И тут внутри меня все возмутилось такой несправедливости. И я решила: с этого момента будет хорошо там, где я есть! Счастье, как солнечные лучи, будет повсюду меня находить, а я буду просто магнитом для счастья!

То лето было дождливым на удивление, но с того памятного дня мы с детьми нашли столько счастья в этих лужах, зеленой траве, карельских озерах и теплой печке, что просто влюбились в Опполу (хутор в Карелии). А когда уезжали в Питер, помня нашу новую мантру «Хорошо там, где я есть», мы вспомнили, что Питер – самый красивый город в мире, и снова было все «солнечно».

С тех пор так и повелось. Только захочется захандрить по поводу затянувшейся зимы или слякоти в парке – дзинь! – это отлично! Это самое лучшее место и время для меня! Рецепт Полианны работает (правда, роман-бестселлер американской писательницы Элеанор Портер «Полианна» я прочла спустя два года после «озарения»).

И через какое-то время я поняла: когда доволен тем, что есть, когда понимаешь, что та ситуация, в которой находишься – не «за что?», а «зачем?», и обязательно для того, чтобы я была счастлива, то там, наверху, ценят такое отношение к его подаркам и дарят еще больше и лучше. Вы бы кому подарили подарок – тому, кто на предыдущий поморщил бы нос и сказал «могло быть и лучше», или тому, кто сияя от восторга выдохнул: «Как классно! Лучше и быть не может!»?

Кроме появившегося внутреннего состояния «мне здесь хорошо», которое обычно называют оптимизмом, стали происходить и объективно положительные вещи. Вплоть до того, что когда мы с семьей едем в поездку, нам удивительно везет с погодой. Уже не раз слышала: «Как вам повезло, все лето шли дожди, а в ваш приезд выдалась такая отличная погода». Дело дошло до того, что мне дети стали говорить: «Мам, захоти, чтобы было так!», ну и любимой моей присказкой стало выражение «Меня Бог любит».

И когда однажды дочка печально сказала мне, что, мол, мне так везет, я ей, недолго думая, ответила, что везет мне по наследству (и действительно, их бабушка – моя мама – «неисправимый» оптимист), и что ей это везение перейдет (и перешло) по наследству. Главное, помнить, что все, что ни делается – к лучшему, и стараться видеть во всем преимущественно плюсы – так как везде есть и плюсы, и минусы. И на что именно обращать внимание, выбираем только мы сами.

Говоря все это, я не сильно задумывалась, но потом поняла, что просто вложила дочери в голову алгоритм оптимизма. И действительно – все внутри нас, хотя нам усиленно пытаются навязать мысль о том, что счастье нужно добыть извне – деньгами, славой, образованием, модной одеждой… Но, как говорится, видели много богатых и видели мало счастливых.

Любую жизнь можно описать со стороны в черной или белой краске. Помню, однажды мне пришло письмо от моей одноклассницы, с которой мы не виделись много лет, и в письме она рассказывала о своей жизни – мол, живу, как все, работа скучная, засыпать есть с кем, просыпаться не с кем… Буквально через день я общалась с другой своей подругой, которая тоже рассказала мне про жизнь вкратце (на вопрос «как дела?»): ну, работа не по профилю, но я не страдаю, отключаюсь на восемь часов и думаю о чем-то приятном, в личной жизни – как говорят, засыпать есть с кем... И слава Богу! Меня поразило совпадение двух историй, просто буквенно, но как отличался подход! Что самое интересно, Бог ведь обеих моих подруг услышал – и у последней, оптимистки, отличная семья, любящий муж и замечательный сын. Жизнь сложилась так, что она сейчас не работает и никто от этого (включая ее саму) не страдает, скорее, наоборот. Одноклассница же до сих пор не вышла замуж и считает, что судьба ее в очередной раз наказала.

Так вот о чем это я? Многие родители мечтают, чтобы их ребенок был счастливым, прилагают к этому неимоверные усилия, пропадают сутками на работе, чтобы «у него было все», не замечая, что главного-то у ребенка и нет – любящего родителя рядом, который не покупает минуты счастья, а просто своим примером показывает, как надо быть счастливым. Ведь уже неоднократно доказано всеми педагогами, что дети учатся, подражая – то есть они впитывают не то, что им говорят, а то, что они видят каждый день в своей семье. Наверное, трудно быть счастливым… Но можно попробовать хотя бы из-за своих детей. Несчастных на свете и без них хватит.

© Нина Левшинова

Источник материала сайт "Школа Жизни.ру”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-09-2013, 08:14 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ближайшие звездопады



7 октября 2013, Дракониды

Дракониды лучше наблюдать в северном полушарии. В отличие от большинства других дождей, Дракониды лучше всего видны вечером, а не утром. В большинстве случаев, дождь не очень интенсивный, но иногда случаются всплески, при которых на небе могут появляться несколько сотен метеоров в час. Луна в 2013 году не должна помешать наблюдениям, так что попробуйте рассмотреть Дракониды вечером 7 и 8 октября.

21 октября 2013, Ориониды
Этот метеорный дождь лучше всего наблюдать перед рассветом, но в 2013 году этому может помешать яркая Луна. И все же, несмотря на обычный максимум в 10-20 метеоров в час, этот дождь вполне можно будет увидеть даже при Луне – его метеоры обычно достаточно яркие. Заранее предсказать максимум этого дождя невозможно, так что стоит вести наблюдение с полуночи и до рассвета за несколько дней до и несколько дней после 21 октября. Скорее всего, наиболее зрелищными станут предрассветные часы 21 октября.

4-5 ноября 2013, Южные Тауриды
Потоки, питающие дожди южных и северных Таурид довольно сильно рассеяны, что означает большую длительность дождя – он будет идти с 25 сентября до 25 ноября. Но по тем же причинам вы сможете увидеть лишь до 7 метеоров в час. Максимум потока южных Таурид ожидается в ночь с 4 на 5 ноября, особенно сразу после полуночи. Стоит отметить, что, несмотря на небольшое количество метеоров, они часто бывают очень яркими.

11-12 ноября 2013, Северные Тауриды
Этот дождь продлится с 12 октября по 2 декабря, но даже во время максимума не стоит ожидать более 7 метеоров в час. Максимум ожидается после полуночи 12 ноября.

16-18 ноября 2013, Леониды
К сожалению, полная Луна помешает насладиться величественным зрелищем этого метеорного дождя в 2013. Стоит отметить, что обычно Леониды – наиболее зрелищный метеорный дождь в году. Так, в 1966 году метеоры этого потока действительно походили на дождь, так как в течение 15 минут можно было увидеть до нескольких тысяч метеоров в минуту. Максимум потока в этом году ожидается ближе к утру 17 или 18 ноября.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1018421


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-01-2014, 00:36 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Творчество - его значение


Распространённым является понимание творчества, как деятельности человека, преобразующий
природный социальный мир в соответствии с целями и потребностями
человека,
 общества на основе объективных законов  действительности.

Иногда считают, что творчество - это создание такого  нового, которое имеет
положительно общественную значимость, способствует прогрессивному
развитию человечества.

Чем больше человек познаёт, анализирует, наблюдает, тем больше, шире открывается на творческий процесс – создания новых форм.

Творческие компоненты имеются везде и в составе чувственных представлений и в
системе понятийных образов, как в живом созерцании, так и в
эмпирическом, теоретическом познании.


Творчество помогает человеку  освободить  свою индивидуальность. В то время, когда
включается творческий процесс, человек приобретает  активность и
желание действовать. Душа стремиться к своей цели.


Древние считали, что творчество – это индивидуальный взгляд на вещи,
способность видеть каждый предмет по – своему. Творчество – способно
освобождать человека от его психологических патологий. Творческое
мышление требует свободы, раскрепощённости, устранения всяких внешних
заторов. У каждого человека есть способность генерировать идеи и
критически оценивать  их.  Но сильно критическая мысль  сковывает
творчество.


Творчество – это любовь, свобода, наполненность различными энергиями и устремление к  действию.

В основе  творчества  лежит множество факторов - это  абстрактное и
боковое мышление, готовность памяти и способность речи, а  также
способность к сцеплению фактов, умение работать  с информацией и воля,
чтобы любой процесс доводить до  конца. Если сказать коротко, то
 для реализации творчества  остаются главными: труд, талант и умение найти себя в реальности, которая находится вокруг.

Творчество  связано с интуицией, она помогает принять более  точное решение.

Импульсы идут по многочисленным каналам.  Пространственная и временная суммация
импульсов, связанные с ней мозаика возбуждения и торможения – есть
физиологическая  основа человеческого  мышления.

Однако обработка и суммация импульсов – это  ещё не мышление, необходимо
формирование пространственных и временных конфигураций импульсов в
которых выделяется структурная инварианта и отсеивается шум.


Эта инварианта лежит в основе образов. С этого уровня взаимодействия
открывается мышление. в силу индивидуальных особенностей психики образы
физиологически создаются одинаково, но имеют различные информационно –
содержательные феномены. Творчеством можно назвать – осознание своих
душевных порывов, импульсов идущих из внутреннего мира. Творчество
побуждает человека жить в этом мире, но одновременно жить  вне его.


Творчество так же имеет несколько уровней своего развития:
  • Человек в основном реагирует на импульсы, которые происходят от внешнего мира и
    почти совсем не реагирует на внутренний.  Внутренний мир тогда
    становится простым генератором потребностей. Мы тут можем говорить о
    узости сознания. Восприятие мира слишком ограничено. Этот человек
    способен выслушивать что – то  новое, но не в состоянии это применить.
    Естественно и анализировать, придумывать, конструировать  ему сложно,
    ибо это не его! Это  новое! Часто такие люди испытывая жалость  к себе
    останавливаются на каком – то этапе и они не в состоянии увидеть себя
    как часть какого – то процесса. А так же часто такой человек
    отождествляет себя только с силой и властью.

  • Человек понимает и видит недостатки других людей, но не в состоянии принять  самих себя. У
    них развит порог критицизма, а как известно при высокой критике человек
    не в состоянии создавать. Хотя  надо сказать что  чувствовать  и
    ощущать  может  многое, хотя  не всегда способен выразить  словами.
    Самый страшный враг творчества это страх! Он процесс творчества вместе с
    излишней критикой приводит к параличу.

  • Человек умеет наблюдать, анализировать и выделять  главное в ситуациях. Так же
    понимают, что  каждый человек имеет возле себя свою реальность  и не
    стоит судить ни о  чём. Он легче взаимодействует с людьми и ищет,
    чувствует их индивидуальность, раскрывая свою. Что помогает ему
    генерировать новые идеи и утверждаться через их реализацию. Усилия воли
    достаточно  сильные и такое воздействие помогает изменять  ментальные
    установки. Человек открывается на собственную эволюцию и приобретает
    большую свободу. Это развивает мощную внутреннюю потребность подходить к
    предметам материального мира с позиции их полезности для души.
    Мотивацией  к действию всегда становятся внутренние импульсы.

  • Человек с лёгкостью создаёт образы, любые, в каждой  области, будь то математическая или
    гуманитарная или техническая. Эти люди ощущают свою свободу и границы её
    воздействия, а  так же открываются на любую свою мысль. Этот человек
    способен понимать иллюзии других, не разрушать их замков, и при этом
    сохраняя себя, свои ценности помогает другим понять  и принять  себя.


    Какой же продукт можно считать творческим? Адекватность, новизна, оригинальность,
    завершенность и, самое  главное,  творческое решение помогают иначе
    взглянуть на старые методы и всю жизнь в целом.

    Категория: Самопознание | Добавил: Ezoland (26.01.14)

    В моей реальности все возможно!!
  •  
    selenaДата: Среда, 05-02-2014, 17:23 | Сообщение # 59
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Книга Судеб.

    Елена Майстренко.

    16.01.2014.

    Обновлено 5.02.2014



    http://sanatkumara.ru/

    Дорогой Близнец!

    Сегодня обращаюсь к Тебе, мой духовный Брат, поскольку знаю, что именно Тебе
    уместнее найти тех Наставников, которые помогут и дадут разъяснения.
    Есть вопросы, которые не знаю, кому адресовать. Конечно, можно
    спрашивать у многих,- это тоже вариант, и очень хороший. Прошу Тебя быть
    моим Проводником и Переводчиком высоким.

    Благодарю. Прими мою трепетную нежность.

    Уже несколько раз говорилось о вступлении, рождении, проявлении в цикле Новом. Что можно рассказать об этом?


    Прежде поговорим о том, что начало и завершение редко стыкуются и сохраняются в
    преемственности сознания. С этой позиции глобальные, космические
    трансформации мгновенного или краткосрочного порядка целесообразны и
    вполне уместны. После очищения резко меняется и обновляется
    пространственно – временной объем; одна цивилизация уходит, другая –
    зарождается. Поменялись условия, изменились цели, вступили в активную
    фазу новые законы и характеристики; и в них нарождается, зарождается
    сознание иной цивилизации, сознание новой расы, например.

    Преемственность либо нецелесообразна, либо подается дозированно посредством сказаний,
    мифов, легенд, в которых тесно переплетены явь с навью, тонкий мир с
    физическим, вымысел с реальностью.

    Память трансформирована настолько, что о ней вообще можно говорить как о периоде, запечатанном
    до особых условий. Т. е. сейчас вы понимаете, что воспоминание о прошлых
    жизнях, воплощениях человеку блокируется по многим причинам. Но
    воспоминание о жизнях из прошлых циклов или других миров, - это еще
    более дальний, что ли, отдел, к которому и доступ особый.

    Поэтому нам говорилось, что Книга Судеб – еще более древняя, чем Хроники Акаши?

    Дело в терминологии, в названиях.

    Обращаясь в Хранилище Духовного Опыта, можно получать разнообразную информацию.
    Каждый файл может быть получен, во-первых, по запросу; во-вторых, по
    готовности. Мало осознанному индивиду незачем, рано владеть сведениями, к
    которым его разум еще не готов. Наставники и Хранители наблюдают за
    процессом.

    В-третьих, ближайшие и в историческом, и в эволюционном плане жизни открываются именно как воплощения или их
    фрагменты. Более ранние или далекие – читаются иначе. Это, скорее, -
    свод, палитра, матрица опытов. Здесь собран интегрированный опыт Души.
    Ты не найдешь здесь условия и спутников, обстоятельства и декорации, в
    которых приобреталось то или иное открытие. Здесь ты черпаешь его уже
    как факт, как знание, освоенное, прожитое тобой. Такое состояние отчасти
    уже известно человеку: Знаю. Откуда, почему, как, когда? – уже не имеет
    значения. Просто Знаю.

    Так вот, Книга Судеб – это новый уровень Хранилища Духовного Опыта из иного цикла и внеземных миров. Пора
    впустить в сознание, что и планета была не вполне сегодняшняя, и связь
    миров имела иную реальность. В понимании сказанного любая хронология,
    принятая сегодня, неуместна, заведомо ложна, искажена; как и прочие
    привязки к современным пространственно – физическим характеристикам,
    просто несовместимы. (Даже по мифам можно уловить о глобальных
    изменениях Пространства – Времени – Мерности: титан Кронос (Время)
    свергает Урана (Небо); Зевс побеждает Кроноса).

    Ты вобрала такое состояние как «нет слов к переводу», «вообще нет слов, как таковых».
    Тоже хорошее прочтение, близкое к действительности. Информация может
    открываться озарениями. Знаю, и все. Или образами. Или энергией. Без
    декораций и пояснений. Открылась, - читай без слов, сердцем. Сколько
    впитала, – все в тебе, твое; что не вобрала, - жди другого включения.

    Так вот, сейчас вы и завершители, и зачинатели.

    Открывали циклы, эпохи, цивилизации те, которые шли в погружение, в понижение
    вибраций, ибо там еще не были. Ныне – восхождение в миры, где изменилось
    все. Возвращаясь, не помните и не узнаете. Вновь рождается иллюзия. Она
    так сильна, что легче поверить, будто все новое, неизвестное,
    неоткрытое, неизведанное. Так и есть. И путей бессчетное множество, и
    пространств, и возможностей.

    Почему иллюзия? Обычно вы мыслите, привязываясь к реалиям материального восприятия. Ищите аналогий,
    пытаетесь что-либо вспомнить на этом уровне. А тут вспоминать нечего.
    Здесь все новое, преображается ежесекундно. А на глубинных (сердечных)
    или высоких (уровнях Духа) вы включаться еще не очень-то хотите. Потому
    узнать родное трудно: надо либо высоко подняться, либо глубоко
    погрузиться внутрь себя (что, собственно одно и то же). А это, хоть и
    приятный, сладостный, но труд Души в полной открытости, в своей ясности,
    в своем единстве.

    Открыватели приходили энергетически мощными, с колоссальным потенциалом и активностью. К концу цикла от их
    присутствия сохранились лишь малые и довольно слабые фрагменты. И именно
    Завершители дают возможность им подняться и воссоединиться со своими
    огромными, возросшими и поднявшимися Родителями. Т. е. Открыватели дали
    рождение, включили процесс, оживили целую эпоху, и… поднялись, взошли; и
    лишь малые детки их еще добирают свой опыт. Завершители дают им и
    импульс, и возможность к подъему, воссоединению, и еще больший взлет
    Открывателям. Открывают одни, завершают в определенном смысле другие, но
    как видим, все в одном Едином Объеме, Сознании, Духе. В одной упряжке.

    Вас благодарят как Завершителей и в этом смысле. Во-первых, состоялось то
    исследование, с которым пришли Открыватели. Во-вторых, дан импульс,
    возможность к воссоединению «отставших» или потерянных, или молодых
    фрагментов. Им открыта дорога к восхождению в целостность, единство.
    В-третьих, и еще очень многих, выстроилась непрерывность, завершенность с
    восхождением на планетарном и космическом уровнях. Об этом сегодня лишь
    обозначаем, здесь еще преждевременно давать развернутую информацию. Еще
    множество этапов в-которых, это – скачки – подъемы по каждому измерению
    и планам, а также мирам. Например, завершение процесса на физическом
    уровне включает новые механизмы и законы, которые преображают
    астральные, ментальные планы и т. п. Это также не темы сегодняшнего
    разговора.

    Полезно взглянуть на Завершителей. Часто их роль, значимость «стираются», забываются, не находят должного понимания и
    благодарности. Это взгляд человеческий. Для Духовного мира все иначе.

    Вы скажете: «Да не ради благодарности…» Верно. Для себя. Для Себя. Для
    Всего Что Есть. Это путь. Я малый взращиваю и поднимаю себя к Духу,
    вхожу в Себя большого, включаясь в Единство со Всем Что Есть.

    Путь завершителя благороден и незаметен на первый взгляд. Стезя Зачинателя –
    трудна и милосердна. В плавном или, как вы говорите, щадящем переходе
    резкие скачки нецелесообразны. Для масштабного созидания и время не
    подошло, и «территория» не подготовлена достаточно, а главное – сознание
    человеческое.

    Да-да. Опять и снова о сознании. Молодежь и дети подходит к творчеству. Они вступают в мир, в жизнь, в реальность,
    которую подготовили и предоставили вы – поколение старшее. Вы – зрелые
    души, мудрые и закаленные, а они – более вас способные к
    самостоятельному, оригинальному нешаблонному творению. Пусть они видят и
    участвуют во всем; не только в перламутрово-радужном,
    безоблачно-розовом.

    Важно знать также и вехи, ориентиры пути. Сказительная мудрость народная уже во многом утеряла свою многомерную
    духовную насыщенность для десятков, сотен поколений. Нащупав через себя,
    прожив своей судьбой путь подъема к Душе и Духу, - передайте бережно, с
    любовью и мудростью открытия как свои, так и знания предков. Вдохните
    живое слово, одухотворение в сердца и головы детские, юные, молодые. Они
    своими средствами даруют это сокровище внукам. Возродится глубокое
    божественное понимание жизни, ее бесценность и радость.

    Как просто! И как гениально!

    Конечно, Да!

    И все же. Давай совместно. Подъемом сознания и погружением в сердечность,
    включимся, взойдем в новый цикл с большим, что ли пониманием,
    осмотримся, определимся с перспективами настоящего. Помоги мне, прошу!


    Наш путь всегда и во всем совместный. Иногда ты легче чувствуешь меня –
    твоего духовного брата – другой раз – не слышишь. Таковы особенности
    восприятия в человеческом теле. О своем рождении или приходе в больший
    цикл ты тоже уже осведомлена.

    Давай поговорим о «перспективах настоящего». Хорошая пара. Перспектива указывает направление, вектор
    движения, развития, т. о., как бы, ориентирована в будущее. Настоящее не
    дает улететь ни в иллюзию фантазий, ни в пространства смежные, ни в
    лабиринты временные. Мне нравится «перспектива настоящего».

    Итак, что мы будем понимать под этим сочетанием слов?

    Бытие. Состояние. Сознательная включенность. Осмысленное наблюдение.
    Распознавание и ответственность. Мудрость невмешательства. Любовь
    сопричастности. Радость творения. Одухотворенность каждого мгновения в
    безмерном Сейчас. Видение, чувствование, знание как далеко, так и
    близко; как внутри, так и снаружи. Единство.

    Рождаю Свет, дарю Любовь!

    А как же действия, движение, преобразование?!

    Они являются следствием, продолжением, оживлением всего, что было
    обозначено выше. В физическом мире вам позволено было творить, как
    придется. Кто-то начинал свою деятельность с уровня слов, минуя
    кропотливую мыслительную подготовку как формирование платформы для
    нового создания. У большинства нарушена целостность триединства: мысль –
    слово – действие. Творю, как придется, как сложится. Волшебник –
    недоучка. Думаю одно, говорю другое, делаю третье. Лебедь, рак и щука.

    Творение начинается с мысли, состояния, эмоциональной включенности. Это первостепенно, наиболее значимо, актуально сегодня.

    Именно так мы совместно включаемся в новый цикл.

    Я рад нашей новой встрече. Особенно тем, что услышан и понят. Досадно, когда наше участие не востребовано или не принято.

    Любовью и благословеньем осеняю тебя.

    В беседе нашей принимало радушное благосклонное участие такое
    великолепное общество, о котором и не мечталось. Поскольку ты проявлена
    во всех, можешь считать, что поговорила с Собой.

    Признательность, Радость, Благодарение и Любовь!

    До новых восхитительных встреч!


    В моей реальности все возможно!!
     
    MilijaДата: Четверг, 23-10-2014, 02:27 | Сообщение # 60
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ ЯД НА ЗЕМЛЕ!



    Какой яд самый опасный на земле? Кто-то скажет — яд змеи, кто-то скажет — яд
    скорпиона, а кто-то — яд паука. И все будут далеки от истины. Есть яд более страшный. Это информационный яд. От него нет вакцины, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь.


     Информационный яд — это самое страшное оружие во Вселенной!

    Доказательств этому факту бесчисленное множество. Сегодня я приведу только одно. И для этого мы с Вами отправляемся в далёкую Японию. Там живёт наш друг, выдающийся учёный нашего времени, господин Масару Эмото. Его книги пользуются в мире большой популярностью.


    Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок. Исследованию влияния информации на свойства воды Эмото посвятил всю свою жизнь. И вот что обнаружил наш друг: если на сосуде с водой написать негативные слова: «Смерть», «Болезнь», «Зло», то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми! А если написать слова позитивные, светлые — «Любовь», «Счастье», «Вера» — то снежинки получаются божественно красивыми!

    Расскажу Вам ещё один убедительный эксперимент, который повторили в своё время тысячи людей! Да и Вы его можете легко повторить. Если взять две банки с варённым рисом и на одной написать негативные слова, а на другой – позитивные, а затем поставить их в тёмное место, то у Вас получится мега убедительный результат! Рис в банке с негативными словами стал вонять, гнить, почернел, а с позитивными словами — нет!

    А теперь – внимание! Мы на 80% состоим из воды. Хотите гнить изнутри, произносите больше негативных слов. Но просто помните — мысль материальна! Сегодня Вы находитесь там, куда Вас привели Ваши вчерашние мысли, а завтра Вы будете там, куда Вас приведут сегодняшние мысли!

    Мысли — это семена, из которых произрастают как болезни, бедность, одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье, богатство, вера, любовь! Решать Вам…

    Вывод: самый смертельно опасный яд это негативная информация, она нас поджидает везде! Она наносит Вам и человечеству максимальный вред!

    Поэтому не будем последними идиотами, жестко и решительно вырубаем все телеканалы, «зомбоящики», мудро и смело блокируем сайты, из которых гнойным, ядовитым потоком прёт негативная информация. А вот совет для самых смелых, для самых думающих: ребята, не смотрите новости, глупее это быть ничего не может!

    Поясню, почему это ну очень глупо: первое у Вас создаётся иллюзия, что Вы узнаёте что-то новое. Всё это самообман, правда в том, что Вы тупеете. Второе на восемьдесят процентов новости негативные… смотрите выше, чем это Вам и Вашим близким грозит.

    Ну и в-третьих, если миру пришёл конец, Вы об этом узнаете позже всех, а значит — проживете счастливым человеком дольше всех, что, согласитесь, тоже плюс! И, наконец, самый главный вывод! Поменяйте мысли «негативные» на «позитивные» и Вы поменяете жизнь. Будьте ещё счастливее, берегите себя!

    С уважением и верой в ваш результат!

     Ваш Дмитрий Бондарь.


    http://www.disurs.ru/yad/
    Прикрепления: 5986199.jpg (154.3 Kb)


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    selenaДата: Среда, 21-09-2016, 07:50 | Сообщение # 61
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    ПРОГНОЗ МАГНИТНЫХ БУРЬ: СИЛЬНАЯ ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ C 28.09 - 6.10.2016 г.

    Уже сейчас известно, что
    в конце сентября-начале октября
    ожидаются сильнейшие магнитные бури.
    Метеозависимым людям необходимо знать о них заблаговременно для того,
    чтобы вовремя к ним подготовиться.

    Сильнейшие магнитные бури в сентябре и октябре 2016 года

    В течение всего сентября предполагаются несколько магнитных возмущений,
    и одно из них — в середине месяца,
    как утверждает календарь магнитных бурь.
    Но на сегодняшний день ученые делают не самые
    утешительные прогнозы для метеозависимых людей на
    конец сентября и начало октября.

    С 28 сентября по 6 октября минимум
    ожидаются магнитные бури, причем, без перерыва.
    Самые сильные из них будут 28, 29 и 30 сентября.
    В каждый из этих дней ожидают магнитную бурю.
    Ученые уже сейчас относят их к средним по силе и
    мощности.

    Магнитные бури 1, 2, 3, 4, 5 и 6 октября, как
    предполагается, будут слабее.
    Тем не менее, их влияние на людей все равно будет ощутимым.
    Важно не злоупотреблять таблетками в этот период.
    Поэтому наблюдайте за симптомами:
    нарушение сна, головные боли и заторможенность
    должны стать для Вас знаками влияния магнитной бури и быть в это время начеку.

    Кому опасаться магнитных бурь

    Самым опасным может оказаться не столько ухудшение самочувствия,
    сколько продолжительность череды магнитных бурь.
    Именно поэтому необходимо понимать,
    кто входит в так называемую группу риска.
    В первую очередь, это люди пожилого возраста и те,
    у кого имеются болезни сердечно-сосудистой системы.
    Также ухудшение своего состояния могут ощутить
    постоянно подвергающиеся стрессу люди —
    а это фактически каждый из нас.
    Поэтому подготовьтесь, воспользовавшись советами
    народной медицины для метеозависимых людей.

    В течение целых 9 дней солнечное вещество будет
    воздействовать с разной силой на магнитное поле Земли,
    что и будет влиять на самочувствие людей.
    Негативное воздействие всегда можно снизить,
    поэтому, если вы всегда чувствуете серьезные ухудшения
    самочувствия во время магнитных бурь,
    обязательно обезопасьте себя заранее.
    При необходимости обратитесь к врачу.
    Верующие люди могут усилить действие медицинских
    препаратов молитвой о здоровье Пантелеймону Целителю.

    https://okru/ezforyou/topic/65862596083889


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Воскресенье, 12-04-2020, 07:02 | Сообщение # 62
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Очевидное-невероятное: Мир во время карантина выглядит потрясающе (ФОТО)
    https://rusvesna.su/news/1586604586


    В моей реальности все возможно!!
     
    СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Инфа разно-нужная
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz