Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 18:49
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Обо всем!
Обо всем!
sovushkaДата: Воскресенье, 09-10-2011, 12:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме будет очень большое количество разнообразного материала.

1. На метеоритах найдены «кирпичики жизни» внеземного происхождения
2. Дваждырожденные. 7-летний цикл
3. Смена эпох. Переход или "конец света"?
4. Сэл Рейчел.Путешествие за пределы: Ода вине
5. Ответственность или «взрослость»
6. Не позволяйте никому украсть вашу мечту
7. Что такое привязанности?
8. Сказка, как способ формировать реальность
9. Сказка об Ангеле и человеческой Душе
10. Простые и эффективные техники и упражнения НЛП
11. Исполнение желаний - чудо самопрограммирования
12. Что такое осознанность?
13. Мысленные установки - фильтры событий в жизни
14. Прошлое для счастья важнее характера
15. Смерть делает нас добрее
16. Взгляд любви
17. Кризисы духовного развития
18. Наука Радости Конкордия Антарова
19. Исполнить желание легко
20. Владимир Майков: «Эго - это редактор реальности» (интервью)
21. Про обиды и обиженных
22. ПРИВЫЧКА УМИРАТЬ
23. Как изменить свою жизнь?
24. 33 - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПУЛЬС БЫТИЯ
25. Что такое импринт по НЛП?
26. ЧТО ЗНАЧИТ "СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ" Роджерс К.
27. Сойти с привычных позиций ума и стать над умом!
28. Портрет настоящего эзотерика
29. Преодоление внутреннего сопротивления
30. Как защитить свою личность в конфликтных ситуациях?
31. Самосознание маленького человека
32. Как получать то, что хочется? Ответственность
33. РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ЗАСТРЯВШИМИ В СОБЫТИИ
34. Частица "НЕ" Александр Майоров
35. ОСТОРОЖНО – Духовное развитие и Психотехники
36. ПАВЕЛ СОЛОНЕНКО ТЕХНОЛОГИЯ БЕССМЕРТИЯ Основы самопрограммирования
37. Как развить в себе интуитивные способности?
38. Как заставить себя заниматься нудным, но необходимым делом?
39. Освобождение ведёт к освобождению Отрывок из бесед Гурджиева Г.И. "Взгляды из реального мира"
40. Сергей Джагдиш "Влияние и связи" Семиступенчатый метод реализации цели
41. СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА
42. Психодуховная детоксикация. Мысли и комментарии. Том Кеньон.
43. На гребне успеха
44. Исполнение желаний. Дружественная вселенная
45. Мысли материальны, используй это!
46. Равновесие
47. КЛЯТВА ВОИНА СВЕТА
48. Инструкция Воина Света
49. Стать Воином Света
50. Желание существовать как процесс
51. Лестница Памяти Ян Лысаков
52. НАЖАТЬ НА КНОПКУ МОЖЕТ КТО УГОДНО. Ошо
53. Павел Солоненко Технология бессмертия Глава 2. О ДОБРЕ И ЗЛЕ
54. Работа с страхами (фобиями) по НЛП
55. Павел Солоненко Технология Бессмертия Глава 1. О ВЕРЕ И НЕВЕРИИ
56. Атлас Жизни, или Путеводитель по Вселенной
57. Сказкотерапия «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»
58. Cказка о душе
59. Как жить в согласии с собой
60. ЗАВЕЩАНИЕ ПАКАЛЬ ВОТАНА
61. Советы тем, кто хочет давать советы
62. Павел Солоненко Технология бессмертия Глава 4. О СТАРОСТИ И СМЕРТИ
63. Хотите, чтобы вам везло в жизни?
64. Почему мы боимся выйти из зоны комфорта?
65. Наше прошлое с точки зрения НЛП
66. Письмо от Мироздания - как понимать мысли других людей
67. Отражение извне, как знаки
68. Утерянные годы Иисуса
69. Твоя сила-в покое
70. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЗАЩИЩЁННОСТЬ ОТ ЗАЩИТЫ?
71. Мыслеформа
72. Ключи для анализа ситуаций, происходящих в вашей жизни
73. Павел Солоненко Технология бессмертия Глава 5. О БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЕ
74. Описание эмоциональных состояний
75. ЗЕРКАЛО, КОТОРОЕ НЕ ХОТЕЛО ОТРАЖАТЬ НИЧЕГО
76. Осознанность Человека
77. Павел Солоненко Технология бессмертия Глава 6. О СОЗНАНИИ
78. Работа с ошибками прошлого для изменения будущего


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 15:28 | Сообщение # 401
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДУХ. Суть ДУХА, его классификация, планы и уровни ДУХА.

 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 15:30 | Сообщение # 402
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Духовность и добродетели
(открытие ума и сердца)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 18:02 | Сообщение # 403
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пятиминутный путеводитель по теориям заговоров

Большая государственная печать США, изображенная, в частности, на однодолларовой купюре, породила множество мифов. Особое внимание любителей конспирологии привлекает оборотная сторона печати, где изображена увенчанная Всевидящим оком Божьим пирамида, окруженная двумя латинскими изречениями. Annuit Coeptis относится к Всевидящему оку и означает «согласно с [нашими] начинаниями». Второе выражение — Novus Ordo Seclorum — является вырванной из Виргилия цитатой, означающей «Новый порядок столетий». Сторонники конспирологии знают, что если вписать шестиконечную звезду в окружность оборотной стороны печати, то верхний луч укажет на Всевидящее око, а пять оставшихся укажут на буквы M, A, S, O и N, тем самым указав на истинных владельцев федерального казначейства.

Прикрепления: 2368595.png (249.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 15:20 | Сообщение # 404
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Функции энергетического тела
Функции энергетического тела1. Энергетическое тело поглощает, распределяет и заряжает праной, или ки, все физическое тело. Прана, или ки - это та жизненная энергия, которая питает и обеспечивает нормальное функционирование всего организма. Без праны тело погибнет.
2. Оно является формой, или матрицей, для всего физического тела. Это позволяет видимому физическому телу сохранять свою форму и черты несмотря на годы непрерывного метаболизма. Точнее говоря, видимое физическое тело сформировано по подобию энергетического тела. Если у энергетического тела имеется изъян, то и у видимого физического тела имеется изъян. Они настолько тесно связаны друг с другом, что воздействие на одно из них непременно влияет и на другое. Если одно из них заболевает, другое тоже заболевает. Если одно из них излечивается, то и другое тоже излечивается. Это может проявиться постепенно или почти одновременно, если предположить, что отсутствуют препятствующие этому факторы.
3. Энергетическое тело посредством чакр, или вращающихся энергетических центров, контролирует и обеспечивает исправное функционирование всего физического тела и его различных частей и органов. Это, в частности, относится к эндокринным железам, которые являются внешним проявлением некоторых главных чакр. Многие заболевания отчасти вызваны неправильным функционированием одной или более чакр.
4. Энергетическое тело посредством своих лучей здоровья и ауры здоровья действует в качестве защитного барьера против микробов и больной энергии. Больная и использованная энергия, токсины, шлаки организма и микробы выбрасываются лучами здоровья главным образом через поры, очищая тем самым все физическое тело.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 15:32 | Сообщение # 405
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Будем учится сотворять на благо мира.

Если взять мир в целом как он есть, не деля его по частям, то однозначно можно сказать, что все не случайно в этом мире, но с Луча Божественного Откровения. А коли с Луча значит и все под контролем. А если под контролем, незачем бояться за себя и своих близких, переживать о своем завтрашнем дне. Если конечно сильно хочется переживать и интересно ощущать адреналин в крови от ужастиков, то все можно. Но лучше не нужно. Можно получать радость и от развития в направлении гармонии. В совершенствовании тела, разума и души. В обретении качеств Бога. Тело закалять, душе радоваться от песен и общения, разум упражняться в размышлении о том как на Руси жить хорошо. Но надо начинать с главного, а это то, что сегодня нет у Вас
, но есть в этом острая необходимость что бы это было. Как Вы думаете что это?
Вы сами знаете что у Вас нет, но нет это потому что, нет уверенности и настроенности должной на то ,
что бы это было. Нет уверенности, потому что мало времени и энергии.
Пересмотрите свою жизнь: обогащает то что сейчас Вы делаете?
Если нет, откажитесь от этого и начните жить для роста. Возраст не имеет значение. Есть люди потребители и созидатели, Потребитель тянет все на себя, ради себя. Созидатель созидает себя в Боге, для Бога и людей. Стать созидателем, значит, освободится от страха, что не хватит чего то., Потому что то, что нет, может создать. Это самое лучшее что Бог вложил в человека, по образ и подобию создав его. Будем совершенствоваться в сотворении на всех уровнях бытия и материи.
Благодарю.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:32 | Сообщение # 406
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ИЗИДЫ

К Вам обращается Исида, Владычица тайн природы.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 20-12-2011, 02:44 | Сообщение # 407
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ

Изобилие — не то, что мы приобретаем. Это нечто, на что мы настраиваемся. Эта мысль — важнейшая на пути к тому, чтобы принцип изобилия заработал в нашей жизни. Имейте в виду, что во Вселенной запасы энергии бесконечны и что всё, включая саму вашу форму и все ваши накопления, является главным образом энергией. Все вибрирует. Мы называем эту вибрацию энергией, и наша Вселенная бесконечна по своим запасам энергии. Эта энергия и есть сущность жизни.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 20-12-2011, 13:21 | Сообщение # 408
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Не бойтесь быть Великими. Не бойтесь Прекрасного

Как – то Махариши сказал примерно так: cостояние Вселенной зависит от сознания людей.

Можете себе представить наше Величие!

Прикрепления: 4792675.jpg (79.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 20-12-2011, 15:09 | Сообщение # 409
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Хранительницы священного огня.

«Во времена, когда римские женщины не имели никаких прав, кроме определенных семейным кодексом, существовала группа представительниц прекрасного пола, которым даже консулы уступали дорогу, которые активно участвовали в жизни родного города. То были жрицы богини Весты.

Прикрепления: 2827383.jpg (52.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 14:39 | Сообщение # 410
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"ИЛЛЮЗИОНИСТ" - СКАЗКА ОТ ЭЛЬФИКИ.


Сказка написана по мотивам статьи «Не пытайтесь быть нужными»

Билет на поезд я купила под влиянием душевного порыва. Вот рванулась душа отчаянно из той темницы, где ей было и темно, и тесно – и за полчаса я покидала вещи в сумку, примчалась на вокзал, купила билет, села в вагон, и… И вот уже поезд тронулся, колеса застучали, «любимый город в синей дымке тает», как поется в популярной песне. Я приобрела билет в купе (плацкартных не оказалось), здорово переплатила, но теперь даже радовалась: мне хотелось тишины и одиночества – просто глазеть в окно, наблюдая, как вместе с чахлыми придорожными кустиками убегают в прошлое все мои проблемы. Я и не заметила, как доехала до следующей станции. Поезд зашипел и остановился, залязгали двери вагонов.

Прикрепления: 9973426.jpg (134.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 19:58 | Сообщение # 411
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Здравствуйте, я - Счастье.

Если вы читаете это письмо - значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли...

Мне очень много лет - я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно:
Вот все говорят: "счастье, счастье". Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Прикрепления: 5072080.jpg (9.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-12-2011, 12:51 | Сообщение # 412
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Что следует держать в тайне

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна -- это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.

Прикрепления: 9680624.jpg (117.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 05:39 | Сообщение # 413
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Учитель Джуал Кхул
Сотрудничество с Планом


Упражнение
Составьте список целей, которые вы наметили для себя. Они могут быть практичными или непрактичными — просто список вещей, которые вы хотели бы иметь, или заданий, которые вы хотели бы выполнить. Какие три из этих целей наиболее важны с точки зрения рассудка? Пометьте их буквой “М” как “ментальные”. Какие три цели наиболее важны с точки зрения физической безопасности и поддержки? Эти пометьте буквой “Ф”. Какие три цели важны, чтобы быть веселым и довольным собой? Эти пометьте буквой “Э”, то есть “эмоциональные”. Как вы чувствуете, какие из них наиболее важны, если смотреть на них с точки зрения сердца? Пометьте их буквой “С”.

Прикрепления: 9502373.jpg (29.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 05:48 | Сообщение # 414
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОСТАНОВКА УМА

Ты можешь освободить себя от власти своего разума. И только это может принести тебе истинное освобождение. Ты прямо сейчас можешь сделать к этому свой первый шаг. Начни с того, чтобы как можно чаще прислушиваться к голосу, бурчащему у тебя в голове. Обращай особое внимание на повторяющиеся мыслеформы и комбинации — этакие старые заезженные грампластинки, которые на протяжении многих лет крутятся и скрипят у тебя между ушей. Поэтому, говоря об “отслеживании мыслителя”, я имею в виду именно это, или же можно выразиться иначе: слушай голос, который звучит у тебя в голове, будь присутствующим свидетельством пребывания в настоящем.

Прикрепления: 2785495.gif (862.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 04-01-2012, 22:45 | Сообщение # 415
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Зло внутри человека, а не снаружи.
Когда человек победит зло внутри себя он сможет победить зло и во вне себя. В этом глубокий духовный смысл, осознав который человек становится на путь просветления: враг внутри тебя, а не снаружи.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 14:02 | Сообщение # 416
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Внутренние понятия - Аура

Человек — существо огненное, и каждое его движение сопровождается явными огненными излучениями, оставляющими след на его ауре. Аура — это излучения всех оболочек человека, и ее структура находится в тесной зависимости от его физического, эмоционального, ментального и духовного состояний. Каждое чувство, каждая эмоция и каждая мысль дают излучение определенного цвета. Аура человека семерична по своему составу. Излучения низших проводников временны и непостоянны. Через их меняющуюся и временную окраску изливается свет Высшей Триады. Чем спокойнее и уравновешеннее низшие оболочки, тем ярче и сильнее свет высший, проходящий через них. Не все Триады имеют одинаковые накопления, поэтому свет их различен.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 14:02 | Сообщение # 417
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 14:39 | Сообщение # 418
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Биоритмы человека

Биоритмы - это активность той или иной стороны или функции человека. Знание своих биоритмов приближает к более лучшему использованию своих ресурсов и сохранению здоровья.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 15:21 | Сообщение # 419
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДУША, как она есть!
10. 01 2012 год.
Разговор о Душе.

-Арголенна, приветствую!
Приветствую, Эль!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 04:02 | Сообщение # 420
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Индиго: мифы и реальность



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 12:57 | Сообщение # 421
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выдержки из бесед с Самбодхи Дхарма Сангхой

15 октября 2011 / Обновлено 17 января 2012

13.10.2011 (Ким / Ямпа Кидвен)
В октябре 2011 года монах Ямпа Дордже (Майк) задал Самбодхи Дхарма Сангхе вопрос о медитации: "Должны ли мы заниматься медитацией ежедневно?" Он сказал нам, что не надо практиковать медитацию, если мы не знаем, как это правильно делать. Также он сказал: "Вам не нужно медитировать, будьте терпеливы, подождите ещё несколько месяцев пока придёт время моего учения". Затем я спросила его: "Можешь ли ты научить нас медитировать без пищи, потому что я не могу есть непальскую пищу"? Все засмеялись, вместе с ними Самбодхи Дхарма Сангха. Он ответил: "Вы можете погибнуть или нанести вред своему телу. Как, например, произошло с нижней частью моего тела, когда я не мог ходить... Также это зависит от вашей предыдущей кармы, которая создаёт препятствия в вашей медитации".



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 02:02 | Сообщение # 422
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


«Запрещённые цвета» — это цвета, которые человек не может увидеть, так как они состоят из двух оттенков, которые компенсируют друг друга в человеческих глазах. Мы не можем не только их увидеть, но и даже представить. Красно-зелёный цвет — цвет с оттенками красного и зелёного; жёлто-синий — жёлтый и синий одновременно.
Прикрепления: 9430700.jpg (42.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 23:33 | Сообщение # 423
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Шаманы Амазонки.Айяваска. Отчет Алекс
Айвенго


Все ниженаписанное может быть плодом моего богатого воображения, галлюцинациям и желаемым за действиетельное.

Но мне нравится то, что я делаю и очень удобно верить в высшие силы, которые тебе помогают тогда, когда ты сам уже все сделал от тебя зависящее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 23:40 | Сообщение # 424
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СМЕРТЬ КАК ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 23:48 | Сообщение # 425
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Почему мы отрицаем знаки Судьбы?

Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 27-01-2012, 21:34 | Сообщение # 426
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОСОЗНАВАНИЕ УМА

Что говорит Тантра: "Во - первых, тело должно быть очищено от подавлений.
Во - вторых, чувства должны быть оживлены снова. Третье, ум должен избавиться от невротических раздумий, навязчивых раздумий и должен найти путь к тишине.
Расслабляйтесь, когда это возможно. Отбрасывайте свой ум в сторону тогда, когда это возможно".



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 00:36 | Сообщение # 427
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сила самовнушения или как привлечь успех

Как приобрести менталитет, который обеспечивал бы благоприятные обстоятельства и притягивал успех? Существует великое множество методик, но все они основываются на какой-то форме самовнушения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 00:03 | Сообщение # 428
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Искусство управления прогнозом

1. Что такое прогноз
2. Личная сила



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 00:55 | Сообщение # 429
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дискомфорт как начальный этап личностного роста

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию рассмотреть ряд творческих состояний сознания, формирование которых существенно влияют на изменение жизни. Начальным их них является дискомфорт. Имен-но с дискомфорта начинается первый этап личностной роста, который через развитие мышления привнесет в нашу жизнь обновляющие изменения. Дискомфорт является космической технологий изменения и обновления сознания человека. Именно через решение его происходит личностной рост и развитие мышления человека, что, соответственно, приведет к обновлению сознания и переходу на новый уровень жизни.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 00:58 | Сообщение # 430
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Музыка защищает мозг от старения

Музыкальное образование улучшает работу мозга человека, не давая ему стареть столь же быстро, как обычному "неучу". К такому выводу пришли учёные из Северо-Западного университета США.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 13:05 | Сообщение # 431
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Майкл Ньютон .
Воспоминания о жизни между жизнями.
5. ВЫБОР В ЖИЗНИ И ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ
София Крамер (Нью-Йорк и Киль, Германия),
международный инструктор и автор, специализирующийся на гипнотерапии,
регрессии, семейных системах, травмах и восстановлении согласия



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 10-02-2012, 19:25 | Сообщение # 432
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗЕРКАЛО - СОВЕТ О ПРИСУТСТВИИ И ОСОЗНАННОСТИ.

"Ум наш враг и наш лучший друг"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 25-02-2012, 00:47 | Сообщение # 433
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О старости...

(*О старости* Колонка Владимира Познера )



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 11:34 | Сообщение # 434
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОЧЕНЬ полезные советы. НЕ ЛЕНИСЬ - ПРОЧИТАЙ !



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 17:12 | Сообщение # 435
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Февраль 28th, 2012 | Автор: Антон К.

КАК ЖЕ ЕСТЬ «ПРАВИЛЬНО»?

ОТВЕТ В СОТВОРЧЕСТВЕ С СЕРДЦЕМ:

Постепенно и гармонично мы расширяем наше сознание.

Можно менять привычки ( в том числе и пищевые) не умом, а сердцем!



ДРУЗЬЯ, ЕШЬТЕ С ЛЮБОВЬЮ!

ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ ВАМ ВАШ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ И ОБЪЕДИНИТ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!
 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 17:17 | Сообщение # 436
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Февраль 28th, 2012 | Автор: Антон К.

ПАМЯТИ ДУШИ, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА…

(Душа Мурата Насырова)

Есть люди, которые ушли, но остались…
Они остались в словах, мелодиях, искренних чувствах.

И эта Душа сегодня пришла совершенно неожиданно ко мне, напомнив о себе песней…

Она пришла не для того, чтобы напомнить только о своём имени прошлого воплощения… Нет…

У этой Души много имён, много лиц за всю историю своих воплощений…

Просто… пришло время, когда мы всерьёз стали задумываться о безусловной Любви, о Любви Родственных Душ и Половинок…

Эта Душа – Фиолетового Пламени Освобождения Любви из цепи условий и подобий, стереотипов и усложнений…

И эта Душа пела об этом…

Более того, поёт до сих пор…

В сердцах многих людей до сих пор слышатся строчки этих вечных песен о Любви…

И мне так близка просьба Души Мурата Насырова опубликовать его слова, столь синхронистичные нашим Временам Перехода, которые тронули до слёз:



С Любовью, Душа Мурата…

_________________

Видео и аудио Мурата:



1. http://vk.com/rdlove?z=video96499724_162107347 видео клип 1

2. http://vk.com/rdlove?z=video96499724_162109596 видео клип 2

Скачать:

3. Концерт: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=572044

4. Все видео клипы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2135692

5. Дискографи в МП3 (лучшее качество): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3098570



 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 18:55 | Сообщение # 437
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юль, послушай:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 01-03-2012, 02:40 | Сообщение # 438
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Звездная пара



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 02:09 | Сообщение # 439
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новая теория достижения целей

Жизнь человека состоит из череды поставленных целей. Движение от одной цели к другой вмещает все то, что мы называем «жить». Когда в поле зрения не остается ни одной цели, жизнь как процесс, практически можно назвать прекратившейся.

Прикрепления: 9844300.jpg (106.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 02:14 | Сообщение # 440
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
16 ПРАВИЛ НЕПОЛНОЦЕННОГО АНГЕЛА

Прикрепления: 7855754.gif (671.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 02:37 | Сообщение # 441
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Побеждающая без боя

Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» - норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не всё равно».



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 02:57 | Сообщение # 442
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Первоисточник. Связан с новым уровнем восприятия.
Новый цикл знаний посвящен становлению самоосознания.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 02:58 | Сообщение # 443
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
14.02.12
Об особенностях переходных периодов жизни и открывающихся возможностях.

От раза к разу будут повторяться ситуации, когда использование достаточно емкого физического мотива будет пытаться выводить вас из достигнутого уровня равновесия.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 02:59 | Сообщение # 444
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Таблетка бессмертия - миф или реальность? (вторая часть)

Из книги В.Ю. Тихоплав, Т.С. Тихоплав «Как выключить счетчик возраста?»



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 03:12 | Сообщение # 445
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Этот проклятый вопрос «как?»

Можно сколь угодно красиво описывать возвышенное состояние полного просветления или глубину вселенской Божественной Любви, однако заинтересованный слушатель рано или поздно спросит рассказчика: а как я могу достигнуть того, вне всякого сомнения, наипрекраснейшего переживания, которое вы описываете? И вот это «как?» представляет собой самый часто встречающийся и самый трудный вопрос, задаваемый искателями и последователями своим учителям. Действительно, как можно прийти к уникальному опыту? Можно ли повторить чей-то путь настолько точно, чтобы получить на выходе состояние идентичное тому, в котором пребывает наставник? И как добиться такого сочетания всех факторов, внутренних и внешних, чтобы внутренняя работа дала ожидаемые результаты?

Прикрепления: 0755277.jpg (15.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 03:23 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Восход Пятого Измерения.
Любовь это пространство, в котором вы оказываетесь
МАСТЕРА ШАГАЮТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!


Прикрепления: 4430315.jpg (24.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 03:24 | Сообщение # 447
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кто ваша "душа-близнец"

Мы действительно найдём друг друга. Так было запланировано. Новая реальность продиктована энергией сердца, и эта энергия преодолевает всё. Близнецовые души очень крепко соединены через свои сердца. Поэтому они, несомненно, должны собраться вместе в новой реальности, поскольку их существование поддержано всеми способами.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-03-2012, 22:28 | Сообщение # 448
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Всемирный потоп постепенно приближается



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-03-2012, 23:32 | Сообщение # 449
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетика человека и её значение

Каждое тело на земле (живое или не живое) излучает собственную энергетику, а энергетика человека – это поистине уникальное и малоизученное явление, которая по-научному называется биоэнергетика.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-03-2012, 11:58 | Сообщение # 450
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как закон Пустоты закладывает основу для вашего процветания

Наше стремительное время примечательно в первую очередь тем, что огромные потоки разнообразной информации по самым различным вопросам заставляют человека не только быть в теме многих интересных идей, но и владеть многими полезными навыками и приемами для увеличения собственной эффективности, повышения качества жизни. Одним из таких полезных знаний является Закон процветания человека.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Обо всем!
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz