Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 09:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Дети-Индиго и Кристальные дети и люди
Дети-Индиго и Кристальные дети и люди
geraДата: Четверг, 25-06-2015, 23:49 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТОЧКА ЗРЕНИЯ

КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ ПРИШЛИ НА СМЕНУ ДЕТЯМ ИНДИГО


Центр «Ведана»

www. vedana.swaor.ru

предлагает вашему вниманию:


Вот это так называемые "кристальные" дети 6-й Расы....

Такие дети и будут учителями для очумевших от маразма этой цивилизации взрослых! Надо же выручать Землю-Матушку!

Теперь много рождается особенных, очень мудрых и талантливых детей.

Когда садовод окольцовывает яблоню , она чувствует, что возникла смертельная опасность, и начинает усиленно цвести и плодоносить, чтобы оставить после себя потомство.
Так и на Земле, измученной тисками цивилизации, возникают жизнеутверждающие всполохи.

"В 2012 году дети родятся только у избранных и самых-самых достойных.
Ребенок, который появится на свет под знаком Черного Дракона, будет
творческим и активным. Он одиночка по жизни, ждущий своего звездного
часа".


Есть такая девочка Аня Карлова. Вот ее ЖЖ http://princanna.livejournal.com/
Ей 4 года, если не ошибаюсь. Какие она стихи пишет!
Она только недавно поползла, но 2 языка знает и печатает на клавиатуре.

Это она про себя пишет:

Я странный ребенок. Люблю кукол и Пинк Флойд. Пишу о вечном и не могу заснуть без мишки Саши. Я его назвала в честь своего друга Саши. Он тоже особый, но шумный и уже ползает. А я еще нет. Меня это не слишком волнует. Это слишком волнует маму. Я то знаю, как будет. А она нет. Она мое все. Она меня ведет в мир людей. Не знаю, зачем ей это надо. Мне и в своем неплохо. Но мы сговорились на том, что быть независимым это классно. Удобно. Вот и идем.
Так откуда я? не знаю. Знаю, что летать легче чем ходить и что любить надо сейчас. Завтра не будет. Это строчки из моего первого стиха. Все охали и ахали и искали, откуда я могла это взять. Ну как им понять что я не взяла а просто знаю. Они- то не знают. Им страшно летать. А мне страшно ходить. Как быть? вот и я не знаю. Они меня учат ходить, а попробовали бы сами полетать. Но с волками жить… Коль пришла сюда придется ходить.

Вот из последнего

Сколько раз я жила?
Сколько весен ждала?
Сколько сыпалось снега в те зимы?
Нарисуйте мне карту,
Где я не была.
Покажите те земли ,
где я не жила.
поднесите мне воду,
что я не пила.
Не найдете таких и в помине.
Все я видела в этом миру.
Все любила и все горевала.
Не гуляла я в райском бору.
Все что дорого людям давала.
Не нашла я любви нигде.
Не увидела пламени чувства.
Снова здесь я в беде.
Я в прозрачной воде
Выпью жизни счастливой искусство.

Кристальные Дети пришли на смену Детям Индиго

Кристальные дети и дети Индиго. Это волшебные дети следующего этапачеловеческой эволюции. Индиго сдвигали парадигмы и наши структуры, ...

http://antysk.livejournal.com/27116.html

Соня Шаталина живёт в Москве. Она больна аутизмом, не умеет разговаривать, может совершать только монотонно-однообразные движения, во время общения с ней никак не реагирует, полностью отстранена и неконтактна. Врачи выносили диагноз: "Глубокая умственная отсталость". Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке. И Соня начала писать. Да, оказалось, что Соня умеет читать и писать, у неё абсолютная грамотность, фотографическая память и непостижимые познания о нашем мире.
Некоторые врачи очень долго не могли в это поверить. Сложно увидеть в ребёнке, который может издавать только невнятные звуки, часами кричит и даже не может самостоятельно ложку донести до рта что-то разумное. Однако, прочитав то, что пишет Соня своим детским почерком, вы поймёте, что вряд ли мы вообще что-то знаем о разуме.
Соней много чего написано: стихи, сказки, дневники, афоризмы. Там над каждой строчкой можно думать и размышлять.
Вот Сонина запись после занятия в дельфинариуме: "...Сегодня я плавала с Вахом без папы. Вахуся меня успокаивал и говорил, что я как девочка-дельфинка, и у меня хвост и плавники и я в гармонии с водой. Это образ такой был. А ещё о свободном потоке воли, что не нужно её напрягать, а просто отпустить в нужном направлении. А направление – ну прислушаться к Творцу, там всегда чуство гармонии. Это уже не мыслеобразы, это я поняла как-то, пока плавала. Вахуся у меня три раза рыбку брал.
...Надо мне много обдумать, и прежде всего о свободном потоке воли. Дельфины потому такие гармоничные, что их воля всегда устремлена к Творцу." Такое вот несоответствие внешнего и внутреннего...

Афоризмы Сони:

АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет
АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет
БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет
ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет
ВЕРЛИБР – стих, который может не подчиняться законам стихосложения и не станет от этого хуже. 8 лет
ГРЕХ – короста на душе, отделяющая человека от Бога. 9 лет
– мысль или действие против образа Божия в себе. 9 лет
ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. 10 лет
ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной. 8 лет
ЖИЗНЬ – дуновение щедрости Божией на сотворённую Им природу. 8 лет
ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. 8 лет
ИГРА – взаправдашняя понарошность. 8 лет
ИМПРОВИЗАЦИЯ – игра воображения со словами, звуками, красками, чтобы быстро получилось что-то новое. 8 лет
КНИГА – вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени. 8 лет
– способ разговора с многими людьми сквозь время. 8 лет
КОШКА – символ уютной независимости.
ЛОШАДЬ – большое тёплое четырёхкопытное счастье.
МАСКА – лицо одного выражения. 10 лет
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много». 10 лет
МУЗЕЙ – консервы времени. 8 лет
МУЗЫКА – песня Бога в восприятии человека
– гармоничное сочетание звуков и эмоций
МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире. 8 лет
– смелость ума оформлять словами образы. 8 лет
– то, что отличает мир от хаоса. 8 лет
НАУКА – познание, основанное на сомнении. 10 лет
– система познания, в которой нет места вере. 10 лет
НОВИЗНА – такое явление, что от встречи с ним твой мир становится богаче. 8 лет
НОЧЬ – чёрный зонтик со звёздами. 10 лет
ОТДЫХ – работа с удовольствием. 8 лет
ПРЕОДОЛЕНИЕ – усилие души, в результате которого ум и тело справляются со всякими препятствиями. 9 лет
ПРИКЛЮЧЕНИЕ – такое необычное событие, которое изменяет в чём-то твой мир и тебя. 8 лет
ПТИЦА – воплощённая мысль Бога о песне и полёте. 8 лет
РОЛЬ – это жизнь, которой живут в игре. 8 лет
РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо. 8 лет
СКАЗКА – это жизнь, придуманная душой, когда ей не подходит её реальная жизнь. 8 лет
СКОБКИ – это стенки для слов в письменной речи. 8 лет
СМЕХ – доктор для печальной души. 8 лет
СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности. 10 лет
СОРЕВНОВАНИЕ – это совместное делание чего-нибудь с целью узнать, кто делает это лучше. 8 лет
СПИРАЛЬ – застывшая в танце прямая. 10 лет
СТОЛ – площадь, на которой разыгрывается жизнь тарелок и всего остального, что на нём оказывается. 8 лет
СТЫД – огонь, выжигающий грех из души человека. 9 лет
СУДЬБА – это жёсткие событийные границы жизни отдельного человека. 8 лет
СТРАХ – возбудитель трусости
– тормоз на пути к действию
ТРЕВОГА – зудящая щекотка в сердце в ожидании чего-то неприятного или непонятного
УДОВОЛЬСТВИЕ – это когда много гостинцев творят чудеса с плохим настроением. 8 лет
УРАГАН – сошедший с ума ветер. 8 лет
УХО – ловушка для звуков у живых существ. 8 лет
ФАНТАЗИЯ – ткань для украшения существования души. 10 лет
ФОТОГРАФИЯ – это законсервированный образ. 10 лет
ЧЕЛОВЕК – такое живое существо, у которого есть разум, речь, умелые руки и способность решать, как всё это использовать. 8 лет
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – это все человеки вместе, если их рассматривать как одного большого человека.
ЧЕРЕП – маленькая костяная коробка, в скелете в которой заключена Вселенная 8 лет
ШАР – куб без углов и рёбер. 10 лет
ЭССЕ – эмоция, выраженная как мысль. 8 лет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     http://batfx.com/lofiversion/index.php/t4008.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 00:37
 
geraДата: Четверг, 25-06-2015, 23:53 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

  • Я знал таких детей ещё в начале 80-х. Только тогда на это мало кто обращал внимание. А тем на кого обращали внимание,отправляли на серьёзное обучении музыке,или математике. Практически не учитывая личных способностей.


Видел я таких детей и сейчас. Только они очень красивы,и обладают абсолютным здоровьем. Да,и главный аспект. У них родители тоже индиго. Или такими были с рождения,или стали просыпаться за пару лет до рождения ребёнка. Подобное притягивает подобное.

По нашей традиции отклонения со здоровьем,тем более врождённые,признак серьёзных кармических нарушений. В общине такой человек не имеет шансов завести семью,и не имеет права голоса. Да,его будут любить и ухаживать за ним(это долг его рода). Вот у христиан скорее наоборот,там любят послушать юродивых,считая их уста,устами бога.
К сожалению практически все ссылки не открываются,поэтому не получается более детально ознакомится со сравнительными характеристиками. Но специалисту хватает общения на тонком плане,для того чтоб понять кто перед ним.

Купава
  • Стихи Сонички Шаталовой, ей 9 лет.

    Костёр

    Костёр горел, и пламя пело
    О Солнце и о гордости людей.
    И голова моя горела
    От горечи прожитых дней.
    Мне скоро девять. Это вечность
    В сравненье с временем костра.
    Судьбой мне до конца?
    Но он согрел людей.
    А я?
    Немая, неумелая,
    От мира за стеной.
    Зовётся аутизмом
    Недуг проклятый мой.
    Неужто одиночество
    Судьбой мне до конца -
    И в пепел превращусь я,
    Не согрев сердца?..
    Костёр заплакал, догорая.
    С поленьев капает смола.
    И плачу я. Ведь дорогая
    Цена безмолвья. Боже, дай слова!

    Я не одна!

    Мне почему-то вволю не даётся
    Ни пищи,
    Ни приятных дел,
    Ни встреч.
    Я вовсе не капризна,
    Мне роскоши и праздников сплошных
    Не надо.
    Хотелось бы лишь есть три раза в день -
    Не разносолы, нет, простую пищу.
    Но и её так не хватает!
    Хотелось бы общаться
    С хорошими людьми.
    Но не умею -
    Аутизм мешает.
    С нелепым поведением, со страхами, немая
    Кому я интересна?
    Кому же я нужна?
    И руки неумелые, и воли лишена…

    Вам стало жаль меня?
    Не надо!
    Со мной Господь, я не одна!
    Со мной и мама, и сестра,
    И даже папа помогает,
    Хотя и верит не всегда.
    Мне батюшка сказал:
    - Твоя болезнь
    Тебе сейчас во благо.
    Должна пройти ты этот путь.

    Терпи, лечись и главное - молись.
    Настанет день, ты обретешь свободу,
    Лишь с Богом будь.
    Так Он же в сердце!
    Он заполняет грудь!
    Мне вам шепнуть
    Те главные слова?
    - Помилуй, Господи.
    С Тобой я не одна!

    Другая жизнь - вторая Я

    Другая жизнь, вторая Я.
    Ваш мир мне видится иначе.
    Вторая Я у вас своя,
    А первая в нём горько плачет.
    Мне вскоре радость надоела
    От похвалы моих стихов.
    Я жду не слов, мне нужно дело -
    Молитвы дело и трудов.
    Вторая я - как есть малышка,
    Почти что девяти годов.
    И в жизни, и во всяких книжках
    Портрет её давно готов.
    Другая жизнь работать заставляет
    Не столько сердцем, сколько головой.
    Вторая Я прекрасно это знает,
    Но аутизм не даст быть деловой.
    Мне дан талант слагать слова.
    Зачем - я это понимаю.
    Вторая Я обычно не права,
    Когда меня другой быть призывает.

    Встреча с Чудом

    Другое время рядом
    с нами.
    Но мыслями, а иногда
    делами
    Мы можем "рядом"
    превратить
    В "сейчас и здесь".
    От встречи с Чудом отвернется
    зло.
    Что было плохо, то от вас
    ушло.
    Моментом истины предстанет
    "Здесь и сейчас".
    И волшебство ненужным станет
    уже для вас.
    Вы, может, сомневаетесь
    в себе?
    Вам кажется, что Чудо -
    лишь во сне?
    Так надо просто вспомнить
    детство!
    Оно ведь с Чудом
    по соседству!

    * * *

    Спросите меня
    О сердце,
    Что в Солнца глубинах
    Бьётся.
    Спросите меня
    О песне -
    Она моё сердце
    Движет.
    И два ответа я дам
    В слове одном:
    Любовь.
    Спросите меня
    О звёздах,
    Что у мамы в глазах
    Сияют.
    Спросите меня
    О светилах,
    Мириадами глаз глядящих.
    И опять два ответа
    Воедино сольются:
    Любовь.
    Какое удивительное
    Слово - Любовь!
    Зареслав22.2.2012, 11:49При аутизме у человека может развиться одна гипертрофированная творческая способность. Это очень давное явление.
    Вот пример аутизма в прошлом.
    http://cvetindigo.ru/2616-autizm-vospolnya...obnostyami.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 00:35
 
geraДата: Четверг, 25-06-2015, 23:57 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чем отличается Индиго от Кристального ребенка?
  • Когда речь заходит об Индиго и Кристальных детях «ученые мужы» просто пеной иходятся, отстаивая свои точки зрения. Одни утверждают, что Индиго и Кристальные дети это одно и тоже, другие говорят это два абсолютно разных поколения детей. Чтобы узнать правду стоит сравнить все сходства и различия Индиго с Кристальными детьми.




Схожесть Индиго и Кристальных детей
  • Дети Индиго и Кристальные дети пришли на Землю с одной миссией. Они хотят дать жизнь новой более совершенной цивилизации людей, и донести уже существующим людям новые истины. К сожалению, ни детей Индиго, ни Кристальных детей мы еще из-за ограниченности сознания понять не можем.


Дети Индиго и Кристальные дети отличаются от обычных людей особым строением ДНК, необычным мышлением и одаренностью.
  • С малых лет Индиго и Кристальные дети могут видеть вещие сны, разговаривать с животными, предсказывать будущее, исцелять и в первую очередь себя.


Родители детей Индиго и Кристальных детей уже с рождения знают об одаренности своих малышей. Говорят, они смотрят на них глазами полными смысла и мудрости.
  • По характеру Индиго и Кристальные дети очень эмоциональные и чувствительные. Поэтому часто прибывают в депрессиях, им легко нанести душевную травму. Поэтому дети Индиго и Кристальные дети часто находятся в одиночестве, избегая невольных потрясений. От этого и их не любовь к нахождению в школе, в детском саду, где много людей, способных их обидеть.


Кристальные дети и Индиго не выносят лжи и никогда не обманывают сами. Если их обмануть, то они больше не будут уважать лживого человека. Поэтому родителям надо стараться всегда быть честными со своими детьми.
  • Индиго и Кристальные дети в детстве страдают аутизмом. У них может быть задержка речи или дефекты речи, однако это не мешает родителям понимать своих детей. Они могут общаться на энергетическом уровне. Это при условии, что родители и дети безумно любят друг друга и находятся в тесном душевном контакте.


Отличия Индиго и Кристальных детей
  • Дети Индиго это более ранние дети многие, из которых сегодня уже пожилые люди. Кристальные дети появились по некоторым данным недавно, сейчас им не более 30 лет.




Действительно, и те и другие пришли в мир, чтобы сделать его лучше. Однако по версиям ученых Индиго разрушают уже существующий мир. Они активно борются за разрушения стандартных норм: системы образования, общественных догм и т.д. Известны случаи, когда дети индиго убивали своих родителей, одноклассников, учителей и т.д. Считается, что таким образом они очищают место для людей новой расы, которая будет добрее и чище.
  • Кристальные дети ничего не разрушают, они пытаются создать новою цивилизацию, меняя уже существующих людей. Поэтому было доказано, что люди, с которыми Кристальные дети прибывают в энергетическом контакте сами становятся подобными этим детям.


Дети Индиго в отличие от Кристальных детей часто бывают агрессивными. Если Индиго обижен или расстроен, то он может, открыто сказать об этом с преобладанием эмоций. Кристальные дети пытаются уйти от ругани и пережить эмоциональный всплеск обиду в себе. Однако, несмотря на это кристальные дети отличаются уравновешенностью характера и оптимистическим настроем.                                                                                                                                     
  • Дети Индиго в основном болеют болезнью, которая характеризуется нарушением внимания и гиперактивностью. От этого они страдают и заставляют страдать других людей. С Кристальными детьми таких проблем не возникает.


Кристальные дети очень любвеобильны. Они настолько излучают любовь к окружающим, что все кто общается с ними, всегда влюбляются в Кристальных детей. Особенно, люди отмечают необычные глаза детей. Это большие влюбленные глаза, не ярких цветов, которые блестят, как кристаллы.
  • Конечно, благодаря таким описаниям, кажется, что речь идет о разных детях. Однако стоит отметить, что аура у них одного цвета. Это аура цвета ультрамарин. Исходя из этого энергетика у Индиго и Кристальных детей одинаковая, а вот темперамент разный. Только кажется, некоторым людям хочется сгладить впечатление и негативное отношение к Индиго, вот они и придумали прототип Индиго, но более доброжелательный, у которого особых проблем в обществе не происходит и его бояться не надо. Но все-таки заменять Индиго на Кристальных детей нельзя. Потому, что от этого проблемы, с которыми сталкиваются Индиго и Кристальные дети не исчезают. И ответственность за их устранение лежит в первую очередь на нашем обществе.



                           http://templedecassandra.spybb.ru/viewtopic.php?id=619


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 00:32
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 00:22 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дети Сердца: Кристальные Дети
  • Примерно в 1998 году начали воплощаться первые Кристальные дети или дети "Сознания Христа". Это начало происходить потому, что, как говорилось ранее, Новая Система Решетки Планеты теперь могла поддерживать эти чистые и сильные существа. Каждый Кристаллический Ребенок рождается в системе Новой Решетки Земли. Каждый имеет потенциал к полному пробуждению к сознанию Мастера на уровне Сознания Христа. Они все Духовные Мастера по праву рождения.



Их Ауры очень чисты и сильны, и они могут нести все лучи активации Новой Земли: Золотой, Пурпурно-Розовый, Аквамариновый, Серебристый-Индиго и Оранжево-Розовый Лучи. Некоторые ранние Кристальные дети пришли только с Золотым и Оранжево-Розовым лучами, чтобы стабилизировать систему. Но более поздние Кристаллические дети родились с возможностью нести и использовать все Лучи, если нужно, и эти дети называются "Кристаллическми Детьми Радуги".
  • Кристаллические Существа - это прекрасные дети! У них большие и чистые глаза, которые проникают взглядом прямо в глубину вашей души, что в действительности они и делают! Обычно они спокойные и сосредоточенные дети, но могут становиться гиперактивными, когда их энергия выходит из равновесия. Они очень Любящие и Нежные, и очень любят делиться своей энергией с окружающими, которые в них нуждаются. Они очень сильны и часто совсем не знают страха. Они очень чувствительны к пище и окружающей среде, потому что родились с чистыми системами, необходимыми на Новой Земле.


Они являются Ясновидящими и психически чувствительными, они видят ангелов и духовных проводников, и они часто могут видеть будущее. Они знают о прошлых жизнях, и часто могут рассказать, кем были в своих прошлых воплощениях.
  • Они очень тесно связаны в Группу, и большая часть их работы для Планеты проходит в группе на Высших уровнях Сознания. Вот почему Кристальные дети иногда становятся усталыми, раздражительными и ворчливыми. Они часто тяжело трудятся на Высших Уровнях для того, чтобы удерживать энергии процесса Вознесения.


Увеличение количества Аутичных детей на планете также связано с этим процессом. Аутичные дети выбрали удерживать свою энергию на уровнях Высших Измерений, потому что они удерживают энергетические порталы в Высших Измерениях, пока достаточное количество "обычных" людей не вознесется на эти уровни, чтобы стать способными выполнять эту работу, находясь в физическом воплощении.
  • Их Дар нам: Перемещение в наши Сердца и Усовершенствование наших Энергетических Систем для жизни на Новой Земле. Неоценим дар Планете от Новых Детей.


Дети Индиго позволяют нам вырваться из ограничивающих и репрессивных систем мыслей и верований, основанных на управлении и силе. Они помогают нам заменить эти системы на новые, с новой энергией, основанной на любви, принятии и мире.
  • Кристаллические дети помогают нам затребовать свою силу и свое Пространство Сердца, и полностью заякорить себя в Новой Решетке. Они учат нас принимать наши духовные дары как наше врожденное право, и видеть чудеса творения как нормальное явление.


Они учат нас уважать себя и нашу Планету. Учат видеть красоту, чудо и радость Творения. Учат знать, что все мы Со-творцы в этом чудесном проекте под названием "Новая Земля".
Мы учимся у них жить как они, в текущем моменте Сейчас, свободном от влияния прошлого и будущего. Мы учимся жить в Сердце, прощать, быть толерантными и безусловно все принимать.
  • Мы учимся творить через Намерение и Сосредоточение, и мы учимся тому, что настоящее значение Изобилия не связано с жадностью, но является коллективной потребностью. Мы учимся важности поддержки, любви и самоценности.


И, наконец, мы учимся Высшей Реальности Духовных Семей и Ангелических Кланов… будущих социальных единиц Новой Земли. Это благословенный путь, и Новые Дети указывают дорогу!
  • Лекция в Венгрии от Celia Fenn



http://templedecassandra.spybb.ru/viewtopic.php?id=619


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 00:30
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 00:25 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Типы детей Индиго (по Ли Кэрролу)
  • Американский психолог Ли Кэрролл в своей книге «Дети Индиго» описал четыре типа детей Индиго и их жизненные программы:




  • 1. Гуманисты. В будущем они станут врачами, юристы, учителя, моряки, бизнесмены, политики, деятели науки. Чрезвычайно коммуникабельные, они могут вести долгие и дружелюбные беседы с любым человеком на любую тему. Они гиперактивны, и по этой причине неуклюжи, иногда с разбегу врезаются в стену. В детстве они не понимают, как можно играть только с одной игрушкой. Они вытряхивают содержимое из всех ящиков, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Заставить их убраться в комнате почти невозможно.



  • 2. Концептуалисты. Наиболее распространённый тип. Будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, космонавты, военные, лётчики, путешественники. Обладают хорошим телосложением, ловкостью, стремлениями и задатками лидеров. В детстве объектом управления мальчиков чаще всего становятся их собственные матери, девочек - отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Такие Индиго в подростковом возрасте имеют склонность к дурным привычкам, особенно к наркотикам. Родители должны наблюдать за их поведением весьма пристально, и, когда они начинают прятать вещи или говорить что-нибудь вроде “не заходи в мою комнату”, не мешает выяснить, что они скрывают.



  • 3. Художники. Самый малочисленный на сегодня тип. Им трудно выжить в современных условиях. Они очень чувствительны и ранимы, имеют изящное телосложение. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, всегда сохраняют творческий подход. Если они идут в медицину, из них получаются неплохие хирурги. В искусстве они становятся выдающимися актёрами. В возрасте 4-10 лет “художники” могут перепробовать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, учиться играть одновременно на пяти-шести разных инструментах, но, достигнув подросткового возраста, выберут один из них и достигнут высоких степеней мастерства.



  • 4. Живущие во всех измерениях. Они могут быть задирами и забияками, потому что значительно крупнее, чем представители трёх других типов, и не умеют приспосабливаться. Эти дети знают все и обо всем. Уже в младенчестве поучают собственных родителей, все и всегда стараются сделать сами. Из таких всезнаек вырастают выдающиеся личности. Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии.



                                  http://templedecassandra.spybb.ru/viewtopic.php?id=619&p=2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 00:29
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 00:52 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дети-кристаллы




Наверняка многие слышали о детях индиго, которые рождаются на земле уже не первый десяток лет, с определенной миссией. Дети с темно-синей аурой, начиная с 80-х годов прошлого века, вызвали множество споров среди взрослых.

Эти маленькие бунтари сломали не один стереотип общества, поставили под вопрос целесообразность стандартной системы образования, получили несколько новых диагнозов от медиков и подарили своим родителям незабываемый опыт воспитания «новых» людей.

Не стоит отрицать, что даже в таком юном возрасте они многого добились. В наше время большинство родителей читает психологическую литературу по воспитанию, знает о возрастных кризисах, старается не сломать личность, активно слушает своего ребенка. Во многих странах сегодня физическое наказание противозаконно.

Некоторым детям индиго сейчас уже за 30, и многие из них сами стали родителями. Так в чем же заключалась их миссия? Для чего они ломали старое и помогали строить новое? Как оказалось — не для чего, а для кого.

Ученые и эзотерики вновь представляют нам новый феномен человечества. На землю снова идут новые дети. Дети-кристаллы, первые обладатели ауры в форме кристалла, начали рождаться после 2000-го года. С каждым годом их становится больше, потому что теперь мы готовы принять их. Дети индиго помогли нам подняться на новую ступень понимания для того, чтобы мы смогли принять этот хрупкий дар.

Дети-кристаллы — очень ранимые и тонко чувствующие дети. В отличие от борцов-индиго, эти тихие миротворцы излучают любовь и гармонию.

Кристальные малыши не вступают в борьбу, не доказывают свою правоту, не указывают своим родителям и другим людям на их недостатки, не настаивают на изменении пути человечества. Они работают на более высоком уровне, показывая своим примером, к чему нам надо стремиться.

Кристаллы читают не только мысли, но и эмоции окружающих людей и животных. Глубокое сопереживание живым существам и растениям приводит их в угнетенное состояние. Так как у этих детей сильно развиты телепатические способности, они часто общаются на уровне подсознания, то есть молча.

Как и индиго они уже успели отхватить свои диагнозы у традиционной медицины. Аутизм, задержка речевого развития — вот основные ответы взрослых на замкнутость и молчаливость таких детей. А все из-за того, что маленькие телепаты не сразу понимают, что без слов их не все слышат.

Если с индиго родители пытались найти хоть какую-то методику воспитания, не вызывающую маленькую революцию, а педагоги сходили с ума из-за постоянных уходов от старой программы, то к детям кристаллам, как оказалось, нужен совсем другой подход.

Дети-кристаллы остро нуждаются в контактах с живой природой, их с самого раннего возраста заботят вопросы экологии, они чувствуют боль дерева и страдания животных. Часто у кристаллов возникает аллергия на все синтетические материи, и они довольно рано предпочитают сами выбирать цвет и материал одежды, предпочитая естественные тона и натуральные ткани.

Эти дети очень нуждаются в чистой воде, предпочитают органически чистые продукты и нередко отказываются от мяса. Они часто не могут ужиться с электричеством, оставляя на поле боя перегоревшие электроприборы.

Не смотря на внешнюю заторможенность и желание уединиться, к обществу этих детей многие стремятся. Их взгляд — проникает в душу, когда они говорят — все их слушают, если обстановка доброжелательная, эти дети способны гармонизировать пространство вокруг себя, умиротворяя и излечивая людей, находящихся в этом пространстве. Такими мягкими методами кристаллы убеждают взрослых жить в любви и согласии. Ведь в другой среде таким малышам буквально сложно существовать.

Биоэнергетики и эзотерики, наблюдая за детьми кристаллами, которые все чаще рождаются в наше время наряду с детьми индиго, говорят о большом эволюционном скачке человечества. Конец света, заявленный в 2012 году индейцами Майя, представляется теперь совсем в другом виде, отличном от голливудских блокбастеров с падающими небоскребами и извергающимися вулканами.

Исследователи биополя утверждают, что сознание и энергетические вибрации детей индиго соответствуют сознанию и вибрациям Иоанна Крестителя, а сознание детей кристаллов — сознанию Иисуса Христа. По их мнению, второе пришествие уже свершилось. Пока люди ведут дебаты о новом мессии, а тысячи проповедников-гуру говорят об Истине во всех уголках планеты, новые дети продолжают рождаться во многих современных семьях.

И эти семьи уже готовы принять маленькое чудо, ведь на протяжении многих лет первопроходцы — дети индиго — буквально требовали от взрослых понимания того, что детей нужно слушать. Ведь именно они — дети кристаллы, все в совокупности, — могут быть этим самым мессией, даже если коллективное сознание представляет на его месте более стереотипный образ — странствующего монаха или мудрого старца.

Большинство эзотериков считает, что нам не следует бояться катастрофы 2012-го года, так как к этому времени на планете будет много новых мудрых детей, которые помогут нам перейти в четвертое измерение, в сознание Христа.

А сейчас детям кристаллам нужны всматривающиеся, думающие, гармоничные родители, малыши должны жить в атмосфере любви и понимания, чтобы развить качества, необходимые для их миссии.

Наше право верить или не верить, ждать конца света или общаться со своими детьми. В любом случае мы заслуживаем уважения. Ведь мы многого достигли за последние годы, раз такие дети начали у нас рождаться.
Прикрепления: 6637700.jpg(79Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 00:53
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 00:54 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
О резервах гениальности детей



Ваш ребёнок – потенциальный гений. Это не рекламная агитация, а реальный факт. Вы будете удивлены, но в психике каждого человека есть так называемый «спусковой крючок гениальности». Дело в том, что лишь единицы из миллионов его находят. 

И от того, как Вы будете воспитывать своего ребёнка, зависит очень и очень многое. Представьте себе чистый лист бумаги. Теперь начните рисовать – Вы можете нарисовать пейзаж, чарующий своей необычайной красотой, а можете просто почёркать этот лист.Вы – художник, чистый лист бумаги – Ваш ребёнок. У Вас есть возможность создать шедевр. Помните об этом. 

Что же для этого нужно делать? 

С развитием психологической науки методик по развитию ребёнка стало так много, что «простому смертному родителю» в этом многообразии самому не разобраться. В этой статье я попытаюсь открыть простые истины, которые помогут каждому воспитать своего ребёнка и раскрыть резервы его гениальности. 

Мир ребёнка отличается от мира взрослых, и не в положительную сторону последних. Дети воспринимают мир добрее, они с какой-то данной только им непосредственностью и радостью знакомятся с миром, в который они пришли. Взрослые же, напротив, часто воспринимают мир с негативной установкой, им постоянно кажется, что на их жизненном пути много преград и трудностей, что у них недостаточно сил преодолеть все невзгоды. Но мы не можем сломать систему. 

Мы сами когда-то были детьми, нас тоже когда-то заставили поверить в то, что реальность – это не сказка, и волшебства не бывает. Мы дети своих родителей. А посему, становясь родителями, воспроизводим ту же программу, которая была заложена нам нашими родителями. Вот такой вот непрекращающийся алгоритм. 

Но Вы можете его изменить. Вам просто стоит понять – Вы не лучше и не умнее своего ребёнка. Найдите мужество в себе признаться, что Вы многого не знаете и, очевидно, Вы не совершенны. Но это не самая большая проблема. Опасность состоит в том, что Вы это своё «незнание» выдаёте своим детям за прописную истину. А они, в свою очередь, идут по намеченным Вами лжетропинкам дорогою длиною в жизнь и ломают беспрерывно ноги. 

А потом Вы с горечью в сердцах выдаёте: «Несчастливый у нас род какой-то! Вот и дети повторяют мою нелёгкую судьбу». А дело ведь не в том, что кто-то наслал порчу на Ваш род. Я думаю, Вы уже поняли, в чём тут дело. 

Английский писатель Джон Рёскин точно подметил: «Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!». Обратите внимание на своего ребёнка, с каким интересом он познаёт мир, сколько любопытства у него в глазах! 

Взрослея, человек постепенно теряет способность получать удовольствие от мелочей жизни. Взрослея, человек перестаёт верить в волшебство… Взрослея, человек одевает на себя шоры и нередко находится в них до самой смерти. 

Мир для многих перестаёт быть загадочным и необычайно интересным, он превращается в проблемы и трудности. Но ведь парадокс в том, что мир не меняется. Что же происходит? Всё очень просто – с детства взрослые начинают нас знакомить со своим миром, в котором действуют такие правила: 

«так не делают взрослые люди»; «такого не может быть»; «ты не в сказку попал»; «жизнь – сложная штука»; «чтобы чего-то достичь – надо через многое пройти»; «перестань мечтать» и т. д 

Думаю, Вы можете продолжить этот список сами. Такого рода стереотипы становятся основой нашей жизни. Мы не представляем, что может быть по-другому. И такого рода убеждения мы транслируем нашим детям. 

А Вы попробуйте разделить жизнь Вашего ребёнка с ним самим. Никто не говорит Вам отключить рассудок в воспитании Вашего ребёнка, просто дайте ему возможность принять участие в построении его собственного жизненного сценария. Может быть, его иррациональность в некоторых случаях будет намного полезней вашей логики и «заезженных» стереотипов. 

Психологи сходятся на том, что у детей подсознательная переработка информации и, как следствие интуиция более выражена, чем у взрослых. И то, что присуще детям от рождения, а именно полифоническое восприятие мира в ощущениях, красках, непосредственных эмоциях, видение прекрасного целого, других более тонких пространств и миров постепенно утрачивается. 

Не бойтесь положиться на интуицию Вашего ребёнка и поучитесь, в конце концов, у него чувствовать себя счастливым. Как говорил Виктор Гюго: «Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей – радость и счастье».

Правило №1 гласит: 

Не подавляйте Вашего ребёнка собственными установками и стереотипами, дайте ему быть спонтанным, подарите ему чувство свободы собственной реализации, не отнимайте его самостоятельность. 

Почему дети гениальны от природы? Психофизиологии утверждают, что мозг человека работает на 8-10% из 100, это научно установленный факт. Наш мозг – бесконечная вселенная. Мы просто не имеем ключа к загадке, вот и используем такую махину, как придется, а точнее, как нас учили его использовать родители и учителя, передавая нам свое неумение. Но осознание данного факта даёт нам уверенность, что в нас заложены безграничные возможности. 

Запомните! Ни в коем случае не навешивайте на своего ребёнка ярлыки, такие как: «он у меня глупее сверстников», «он ни на что не способен», «все дети, как дети, а мой...», «если он так плохо в школе учится, что с ним будет дальше?» и т. д. 

Знаете ли Вы, какими были в детстве великие умы человечества? Знаменитый математик Анри Пуанкаре в детстве был признан имбецилом (степень интеллектуального недоразвития). Томас Эдисон в школе славился своей медлительностью. Позднее всемирно известный изобретатель вспомнит: «Отец считал меня туповатым, и я почти свыкся с мыслью, что я действительно умственно отсталый». 

Альберт Эйнштейн также считался ущербным ребёнком, он был исключен из школы и завалил вступительный экзамен в колледж. Исаак Ньютон был «круглым» двоечником, за что в школе получил прозвище «тупица». Недавно ушедший из жизни основатель корпорации Apple Стив Джобс выбыл после первого курса обучения, так никогда и не закончив университет. И этот список можно продолжать до бесконечности. 

А теперь подумайте, как же посчастливилось человечеству, что несмотря на негативные социальные установки, эти люди смогли открыть в себе резервы гениальности и подарили миру новые знания и возможности. К сожалению, не все дети после эмоционального угнетения могут найти в себе силы, преодолеть неуверенность в себе и раскрыть заложенный потенциал. Поэтому, не делайте поспешных решений. Может, в соседней комнате с Вами сладко спит будущий гений. 

Правило №2: 

Главное, что необходимо от Вас – дарить любовь! Запомните – «залюбить до смерти» невозможно. Но Вы можете путать любовь с гиперопекой (чрезмерная забота о ребёнке), которая выражается в стремлении родителей окружать его повышенным вниманием, защищать даже при отсутствии реальной опасности, постоянно удерживать около себя, "привязывать" ребёнка к своему настроению и чувствам, обязывать их поступать определенным, наиболее безопасным для родителей способом. 

Гиперопека опасна тем, что у ребёнка развивается «выученная беспомощность». В данном случае о раскрытии потенциала ребёнка не может быть и речи. Другая ситуация обстоит с истинной любовью родителя. Любви никогда не бывает много. Дарите своему ребёнку заботу и любовь – и вскоре Вы увидите плоды Ваших усилий. 

Великий учёный Зигмунд Фрейд говорил: «Человек, который был любим своей матерью, через всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в удачу, которые нередко приводят к действительному успеху». 

А как же быть с наказанием? Неужели необходимо его только любить? 
Каждый родитель имеет свою систему «кнута и пряника», и, безусловно, считает её единственно правильной. Что же говорят по этому поводу специалисты?
 

Правило №3 гласит

От наказаний стоит отказаться. «Как? Вообще?» – воскликнете Вы. Мы можем дискутировать по этому поводу часами, но факт остаётся фактом: наказание порождает страх. Поначалу Вам будет казаться, что наказания приносят результат. Но это всего лишь иллюзия. 

Ребёнок очень ранимо переживает обиды, и он не упустит шанса отомстить обидчику. Понаблюдайте за своим ребёнком после наказания и увидите, как он начнёт дразнить младших братьев, сестер или домашних животных, получать плохие оценки в школе, портить свои или ваши вещи, убегать из дома и забывать о своих домашних обязанностях. Это он Вас наказывает за Ваше наказание. 

Правило №4: Не отнимайте у ребёнка возможность фантазировать и мечтать. То, что мы, взрослые, разучились это делать – не должно влиять на Вашего ребёнка. Хорошее воображение – это первый шаг к высокому уровню мышления. 

Забудьте такие выражения, как «перестань выдумывать», «что это за ерунда тебе в голову пришла?», «такого не бывает» и т. д. Не бойтесь! Ощущение реальности к Вашему ребёнку обязательно придёт, просто не забирайте у него сказку раньше времени. 

Психологи утверждают, творческую личность характеризуют две основные психические особенности: воображение(центр, вокруг которого формируются другие психические процессы: мышление, память, внимание) и интуиция. Вы можете помочь Вашему ребёнку тренировать воображение. 

Создание визуальных образов – это основа гениальности ребёнка. Психолог Роберт Б. Дилтс в своем трехтомном труде "Стратегии гениев” писал: «Эйнштейн мыслил преимущественно с помощью визуальных образов и ощущений... Вербальные и математические плоды этих раздумий появлялись лишь после самого главного – творческого осмысления проблем». 

Простое упражнение для развития воображения Вашего ребёнка (рассчитано на детей 5-8 лет). Пригласите ребёнка попутешествовать вместе в сказочную страну или долину волшебников. Предложите ему сесть рядышком с Вами, закрыть глаза и представить, что он волшебник какой-нибудь сказочной страны. 

Спросите у него, как его зовут, что он умеет, как выглядит его замок или место, в котором он обитает. В это время Вы тоже закройте глаза и представьте, что Вы – житель той же страны, что и Ваш юный волшебник. 

Поделитесь с ним своими впечатлениями. Создайте Ваш общий сказочный мир. Вы можете договариваться, куда Вы сегодня полетите, можете рассматривать окрестности Вашего сказочного мира. Спрашивайте у него: «Видишь вооон ту гору? Смотри, мы пролетаем сейчас над ней. Я что-то плохо вижу, какого цвета эти прекрасные цветы, которые пробиваются сквозь её ущелья?» Поверьте, ребёнок будет с радостью отзываться на Ваши пожелания, предлагать что-то сделать вместе, отвечать Вам на вопросы и т.д. 

С помощью данного упражнения Вы будете развивать воображение и образность мышления

Каждый раз Вы сможете придумывать разные приключения, а можете продолжать предыдущие. Во время упражнения Вам не должны мешать посторонние звуки, предметы. Заканчивать данное упражнение нужно плавно. Можно так: «А теперь, мой дорогой друг, нужно возвращаться в замок. Нам нужно отдохнуть, набраться сил. Теперь я не волшебница Элли, а мама Лена, а ты не волшебник «Отважное сердце», а мальчик Кирилл». 

Попросите Вашего ребёнка сказать то же самое. И постепенно открывайте глаза. После завершения упражнения спросите обязательно у ребёнка, как ему было сегодня в роли волшебника, что он чувствовал. Спросите, хотелось бы ему в следующий раз отправиться в подобное путешествие. 

Правило №5: 

Приучите ребёнка быть уверенным в своих собственных силах. Уверенность человека в собственных силах – это психологический инструмент, который помогает преодолевать все невзгоды, не опускать руки перед трудностями и добиваться успеха. Формируйте в ребёнке позитивную Я-концепцию (систему представлений личности о самой себе). Ядро личности ребёнка формируют его родители. Если Вы не будете верить в своего ребёнка – то кто тогда поверит в него, если родная мать или отец внушили ему, что он неудачник. 

Вначале ребёнок не знает, какой он, какие его позитивные или негативные стороны. Всё, что Вы ему говорите – он принимает за «чистую монету». Ваш ребёнок добьётся лишь тогда чего-либо, когда поверит в свои силы. 

Упражнение по развитию уверенности ребёнка в своих силах достаточно простое. 

Просто укажите ему его положительные стороны, повторяйте с определенной периодичностью, какими качествами он может по праву гордиться. 

Здесь самое главное не выдавать желаемое за действительность, как говорят в народе «не переборщить». Хвалите его только за реальные достижения. 

Сейчас, к сожалению, развивается тенденция к воспитанию нарциссических детей (личностей с раздутым чувством собственной важности). Мамы таких детей не знают меры в воспитании своих чад. Они на любое безобразие, нарисованное их ребёнком, восклицают: «О, Боже, какой шедевр. Да ведь ты художник!» и при любой возможности демонстрируют пописанный цветными карандашами листочек всем друзьям и знакомым. 

Восхищение, может, само по себе и не несло бы никакой опасности, да вот только у ребёнка пропадает мотивация развиваться. Он ведь уже готовый художник. Он не будет больше стараться. Он теперь будет рисовать один и тот же «шедевр», ему не зачем больше развивать своё мастерство. 

Правильным поведением с психологической точки зрения была бы следующая реакция матери: «Очень красиво, дорогой! Замечательно у тебя получается. Только солнышко стоило бы чуть аккуратнее закрасить, а деревце нарисовать выше цветочков. Мы же с тобой в парке видели, что деревья выше, чем цветочки. Правда?». 

В этом случае ребёнок получил наполненную смыслом «обратную связь» – как похвалу, так и конструктивную критику. Не обходите «слабые стороны». Указывайте на них мягко, без резкой критики и только после выдачи «дозы похвалы», чтобы у ребёнка не пропала мотивация заниматься интересным ему делом, но и вместе с тем он бы видел, куда ему двигаться дальше. 

Ещё один пример, как это можно сделать: «Читать у тебя выходит немного лучше, чем рисовать. Но это ничего страшного. Я тебе обязательно помогу научиться рисовать. Я ведь знаю, что ты можешь всё!». 

Итак, Вы ознакомились с 5-ю основными правилами развития ребёнка. Искренне надеюсь, что они Вам помогут в воспитании Ваших детей. 

Помните, ребёнок – это зеркало, которое обязательно Вам покажет (случится это через 5 или через 25 лет, неважно) всё то, что было Вами заложено. 

Уделяйте своим детям время, развивайте их, а самое главное – дарите им любовь! 

Успеха Вам. 

Лурис
Прикрепления: 7164258.jpg(230Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 00:55 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТИ

ВОИНЫ СЕРДЦА: ПУТЬ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МИРОТВОРЦА
Силия Фенн
Послание из Сердца




Новые Дети, Индиго и Кристаллические, пришли на планету, чтобы быть вашими детьми. Но они пришли со специальной миссией - помочь Планете в ее Эволюции в процессе, называемом Вознесением. Поэтому, пока вы наслаждаетесь и постигаете их как часть вашей семьи и вашего общества, они имеют Высшее Духовное назначение.

В этой лекции мы сосредоточимся на этом назначении.

Как личности, Индиго и Кристаллические дети имеют много совершенных даров и талантов. Часто они высокоинтеллектуальные, творческие и психически чувствительные. Они могут видеть и общаться с духовными проводниками и ангелами, и они чувствуют себя одинаково дома как в мире Духовном, так и в мире Материальном.

Но, это ГРУППА, энергия и послание которой очень важно. Эта группа работает на Планете, привнося и заземляя новый вид энергии.

Это Кристаллическая или "Христова" энергия, которая представляет уровень "Христосознания".

И послание Новых Детей является Посланием Сердца. Как группа они работают, помогая человечеству открыть Коллективную Сердечную Чакру, и принять новую энергию. Был нужен мощный "толчок", чтобы человечество смогло поднять свое сознание на уровень, необходимый для рождения Нового общества и Новой Земли.

И Новые Дети обеспечили этот "толчок". Помогая человечеству в том, чтобы открыть сердечные чакры и начать работать из сердца, Новые Дети позволяют произойти процессу, называемому Вознесением. Они - это двигатель и энергия Вознесения, и их послание - это пробуждение человечества и продвижение его вперед. Новые Дети являются Мастерами Вознесения.

Их работа заключается в создании нового общества, основанного на Любви и Взаимной поддержке. Это общество, которое существует за рамками дуальности, в пространстве "Единства". Это групповой проект, в котором участвуют дети по всей Планете, и он служит для того, чтобы объединить человеческую семью на основе концепции Нового Общества или Золотой Эры для Планеты.

Человеческое Прошлое…Кристальное Человеческое Будущее

Во второй половине двадцатого столетия люди запрограммировали себя и планету на разрушение. В последние годы двадцатого столетия было много предсказаний, историй и верований о "конце времен". Сейчас мы находимся в процессе быстрого поднятия сознания. Мы называем это Вознесением.

Человечество в большинстве своем утратило духовное измерение, сосредоточившись на областях нижних чакр: деньгах, сексе и силе, как смысле жизни. Бесконечное потребление стало целью жизни развитого мира, и эти верования и концепции быстро распространялись по планете, создавая общество, основанное на жадности и материализме.

В тот момент, в 1970-е и 1980-е годы, многие Работники Света, уже работающие над Великим Сдвигом или Вознесением, попросили о помощи, и их молитвы были услышаны. Дети Индиго были посланы для того, чтобы начать процесс быстрого поднятия сознания.

В 1987 году достаточное количество их пришло, и достаточный прогресс был достигнут, чтобы состоялась "Гармоническая Конвергенция", положившая начало процессам активации и настройки Новой Кристаллической Решетки для Новой Планеты и Нового Человечества. Это процесс закончился к концу 1990-х годов, когда для работы с новой Кристаллической Решеткой начали приходить Кристаллические Дети.

С этого момента "сценарии конца" были вычеркнуты из Коллективного Сознания Человечества, и на заложенном Кристаллическом Фундаменте началось строительство Новой Земли. Начал появляться новый вид людей - Индиго-Кристальные Люди, или Ангелы в образе Людей.

Существа, находящиеся в гармонии и с Высшими Измерениями и с Физическим Миром. Психически чувствительные, духовные существа, соединенные с Реальностью Ангелов, и, в тоже время, счастливые быть в человеческой форме и работать над созданием "рая на Земле" для Планеты.

Приход Новых Детей… Расписание для Индиго и Кристальных

Первые Дети Индиго начали приходить на планету в 1940-х годах. Война, известная как "Вторая Мировая Война", стала великой чисткой, удалившей негативность с планеты, и позволившей совершенным существам начать инкарнировать в физической форме. То был момент, когда в Высших Измерениях было принято решение о том, что Земля должна продолжиться, и Золотая Эра должна стать реальностью.

В 1940-е, 1950-е и 1960-е "лидеры" Новой Земли, первые "Новые Дети" пришли на планету. Они рождались повсюду на планете, и их назначением было начать задавать вопросы и принимать ответы посредством ченнелинга. И сейчас, многие из тех Индиго служат как лидеры и фасилитаторы в процессе сдвига сознания, являющегося частью Вознесения и Перехода.

Эти Ранние Индиго проложили путь для первой "волны" Индиго, которую мы можем назвать "массовой посадкой".

В 1970-х гигантская волна душ Индиго инкарнировала на Планету, и начала "заякорять" энергию на планете. Когда рождается каждый новый Индиго или Кристаллический ребенок, уровень Коллективного Сознания автоматически поднимается. Когда большое число их инкарнирует вместе, Коллективное Сознание поднимается ускоренным темпом.

Быстрый прогресс технологий в последние 30 лет можно рассматривать как дар от Индиго, чье совершенное сознание подтолкнуло человечество к ускоренному развитию в этой и других областях человеческой деятельности.

Люди этой первой волны Индиго сейчас стали взрослыми, разменяв второй и третий десяток лет. Они вошли в главный поток общественной жизни и начали вносить в него реальные изменения.

В 1980-е инкарнировала вторая волна Индиго. Эта новая волна совершенного сознания, как говорилось раньше, в 1987 году позволила произойти Гармонической Конвергенции, когда была начата активация Новой Системы Решетки для Новой Земли.

В 1990-х Индиго продолжали инкарнировать, но начали приходить и дети нового вида. Первый Кристаллические дети начали приходить в конце 1990-х, когда новая Кристаллическая Решетка была "включена", позволив начать воплощаться совершенным душам этих детей.


СпойлерВажная вещь, которую нужно понимать касательно этих детей это то, что они заземлены в Новую Решетку. В своих семьях и обществе они являются побуждающим фактором, зовущим людей произвести сдвиг от Старой Решетки к Новой. В конечном счете, все существа будут рождены в Новой Системе Решетки, и старая отомрет сама собой. Тогда Новая Земля будет полностью заякорена!

В 2003 году произошло событие, известное как "Гармонический Конкорданс", которое ознаменовало начало настройки большого числа взрослых людей и Работников Света на Новую Решетку, после чего они начали становиться Кристальными взрослыми, или Взрослыми с Сознанием Христа, или Ангелами в образе Людей.

Это потребовало быстрого перехода от одной решетки к другой, и для некоторых стал очень травмирующим момент вступления в новые энергии. Эти новые энергии сильны и мощны, и они требуют абсолютного открытия Сердечной Чакры. Новая Кристаллическая Решетка настроена на Сердечную Чакру, а не на нижние чакры, которые поддерживали Старую Решетку.

И еще, после того, как Новая Решетка заработала, нам, как людям, наши дети предоставили выбор совершить сдвиг. И в этот период между ноябрем 2005 года и январем 2006 года многие сделают свой выбор в пользу перехода к Новой Решетке. Это замечательное время. Это - время Сердца!

Дети Сердца: Кристальные Дети

Примерно в 1998 году начали воплощаться первые Кристальные дети или дети "Сознания Христа". Это начало происходить потому, что, как говорилось ранее, Новая Система Решетки Планеты теперь могла поддерживать эти чистые и сильные существа. Каждый Кристаллический Ребенок рождается в системе Новой Решетки Земли. Каждый имеет потенциал к полному пробуждению к сознанию Мастера на уровне Сознания Христа. Они все Духовные Мастера по праву рождения.

Их Ауры очень чисты и сильны, и они могут нести все лучи активации Новой Земли: Золотой, Пурпурно-Розовый, Аквамариновый, Серебристый-Индиго и Оранжево-Розовый Лучи. Некоторые ранние Кристальные дети пришли только с Золотым и Оранжево-Розовым лучами, чтобы стабилизировать систему.

Но более поздние Кристаллические дети родились с возможностью нести и использовать все Лучи, если нужно, и эти дети называются "Кристаллическми Детьми Радуги".

Кристаллические Существа - это прекрасные дети!

У них большие и чистые глаза, которые проникают взглядом прямо в глубину вашей души, что в действительности они и делают! Обычно они спокойные и сосредоточенные дети, но могут становиться гиперактивными, когда их энергия выходит из равновесия.

Они очень Любящие и Нежные, и очень любят делиться своей энергией с окружающими, которые в них нуждаются. Они очень сильны и часто совсем не знают страха. Они очень чувствительны к пище и окружающей среде, потому что родились с чистыми системами, необходимыми на Новой Земле.

Они являются Ясновидящими и психически чувствительными, они видят ангелов и духовных проводников, и они часто могут видеть будущее. Они знают о прошлых жизнях, и часто могут рассказать, кем были в своих прошлых воплощениях.

Они очень тесно связаны в Группу, и большая часть их работы для Планеты проходит в группе на Высших уровнях Сознания. Вот почему Кристальные дети иногда становятся усталыми, раздражительными и ворчливыми. Они часто тяжело трудятся на Высших Уровнях для того, чтобы удерживать энергии процесса Вознесения.

Увеличение количества Аутичных детей на планете также связано с этим процессом. Аутичные дети выбрали удерживать свою энергию на уровнях Высших Измерений, потому что они удерживают энергетические порталы в Высших Измерениях, пока достаточное количество "обычных" людей не вознесется на эти уровни, чтобы стать способными выполнять эту работу, находясь в физическом воплощении.

Их Дар нам: Перемещение в наши Сердца и Усовершенствование наших Энергетических Систем для жизни на Новой Земле

Неоценим дар Планете от Новых Детей

Дети Индиго позволяют нам вырваться из ограничивающих и репрессивных систем мыслей и верований, основанных на управлении и силе. Они помогают нам заменить эти системы на новые, с новой энергией, основанной на любви, принятии и мире.

Кристаллические дети помогают нам затребовать свою силу и свое Пространство Сердца, и полностью заякорить себя в Новой Решетке. Они учат нас принимать наши духовные дары как наше врожденное право, и видеть чудеса творения как нормальное явление.

Они учат нас уважать себя и нашу Планету. Учат видеть красоту, чудо и радость Творения. Учат знать, что все мы Со-творцы в этом чудесном проекте под названием "Новая Земля".

Мы учимся у них жить как они, в текущем моменте Сейчас, свободном от влияния прошлого и будущего. Мы учимся жить в Сердце, прощать, быть толерантными и безусловно все принимать.

Мы учимся творить через Намерение и Сосредоточение, и мы учимся тому, что настоящее значение Изобилия не связано с жадностью, но является коллективной потребностью. Мы учимся важности поддержки, любви и самоценности.

И, наконец, мы учимся Высшей Реальности Духовных Семей и Ангелических Кланов… будущих социальных единиц Новой Земли.
Это благословенный путь, и Новые Дети указывают дорогу!

Часть 1

Кристаллические Дети представляют следующий шаг в человеческом развитии. Они следуют за Детьми Индиго. Их миссия состоит в том, чтобы закончить работу, начатую Индиго. Где Дети Индиго - " Системы Busters ", и прибывают, чтобы демонтировать и удалить старые и ограничивающие мышления, Кристаллические Дети прибыли, чтобы начать процесс возобновления и восстановления.

Первичная Миссия Кристаллического Ребенка состоит в том, чтобы преподать пути Многомерного Проживания - в Гармонии, Мире и Любви. Они прибыли, чтобы преподать нам, как жить Уполномоченные Жизни. Они прибыли, чтобы помочь нам повторно соединяться с Божественными Женскими энергиями. Они представляют будущую дорожку Человеческой Гонки(расы).

И один из их наиболее волшебных подарков нам - то, что они обслуживают как катализаторы для нашего развития. Много Детей Индиго и Взрослые - transitioning в Кристаллическое государство(состояние) с помощью энергичного "подъема"("лифта"), который Кристаллические Дети обеспечивают их очень присутствием на Земле в это время. Они, вместе с Детьми Индиго, помогая к "власти"("мощи") процесс Подъема Земли Планеты.

Как Признавать Кристаллического Ребенка

Кристаллические Дети прежде всего признаны через их ауры, которые являются вообще кристаллом, ясным, но могут также нести переливчатые тоны золота, цвета индиго и magenta, в зависимости от их присоединения Луча.

Кристаллические Дети рождены с доступом к их Многомерному selves, и вообще бросаются якорь в Шестом Измерении, со способностью открыться к Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда планета готова. Это вероятно произойдет вокруг 2012, когда первое "поколение" Кристаллов достигает приблизительно двенадцати лет возраста.

Важно понять, что Кристаллический Ребенок - " Christed Ребенок ", чей цель состоит в том, чтобы воплощаться и провести(держать) Энергию Христа, так, чтобы люди могли подниматься к тому уровню как группа.

Кристаллические Дети начали прибывать в планету в маленьких номерах(числах) в приблизительно 1998, когда первые "пионеры" прибыли. Они начали прибывать в существенные номера(числа) в 2000. Как все более их прибывают, они " считают энергию " для даже большего количества Кристаллических душ воплощаться.

Кристаллические Дети почти всегда родились в дом, где они глубоко требуются их родителями, и знают, что они будут удостоены и любить. Они - наиболее часто дети родителей Индиго, и они будут часто воплощаться после родного брата, кто был Индиго. Брат Индиго или сестра служат, чтобы провести (держать) энергию и "обучать" родителей в пути воспитания Новые Дети.

Кристаллический Ребенок и его Физическое Воплощение

Они часто имеют большой, проникая в глаза, и будут смотреть на людей сильно в течение длинных периодов. Это может быть очень тревожащее для взрослых, кто не привыкли "читаемый" младенцем. Что ребенок делает, обращается к вашему akashic или отчетам(рекордам) души и читает, кто Вы.

Это - весьма нормальное поведение для них, и они будут весьма счастливы для Вас, чтобы делать тот же самый в возвращении. Это - Кристаллический путь сообщения(связи), изучить душу другого являющегося и читать или чувствовать, кто они. Это - кое-что, что мы будем все учиться, чтобы делать в будущем.

Эмоционально, они - вообще очень спокойные и хорошие младенцы, и они будут обязательство очень сильно с их матерями. Это интенсивное обязательство может длиться, пока им не четыре или пять, и могут быть замечены как "цепляющееся" поведение.

Это - часто их первое воплощение на этой планете, и они нуждаются в заверении и стабильности, которую физическое присутствие их матерей может обеспечивать. Они также чрезвычайно любят детей, и будут часто стремиться помогать и излечивать, и людей и животных, которые находятся в бедствии.

Они также чрезвычайно чувствительны. Кристаллический Ребенок не только способен читать отчеты(рекорды) души человека, но также и "приобрести"("подбирать") и чувствовать все нерешенные напряженные отношения и гневы, что человек может продолжать подсознательный уровень.

Это - то, почему Кристаллические Дети настолько чувствительны к их окружающим средам. Они могут также быть очень чувствительны к продовольствию и развивать аллергии продовольствия. Воспитание Кристаллический Ребенок может быть реальный вызов.

Очень часто нерешенные проблемы(выпуски) родителей ощу ребенком, на кто будет отрицательно воздействовать эти ядовитые эмоции. Родители Кристаллических Детей должны желать работать через их проблемы(выпуски), чтобы обеспечить устойчивый дом для их детей.

Но возможно наиболее невыполненная(выдающаяся) черта Кристаллического Ребенка - ее власть(мощь). Они источают власть(мощь). Они - преподаватели Полномочия, и - мощные владельцы в их собственном праве. Они могут быть воплощены в маленьких органах(телах) в этом пункте(точке), но они имеют мощные энергии шестое - размерного владельца(мастера).

Именно поэтому существенно(необходимо), чтобы родители учились, чтобы уважать их и вести переговоры с ними. Иначе эта мощная энергия будет использоваться в борьбе власти(мощи), которые родитель или caregiver никогда не будет побеждать.

Кристаллические Дети также не имеют никакого реального понимания или понимания опасения. Они знают, что они - всегда сейф, amd может сердить родителя или caregiver поведением, которое кажется опасным или дурацким. Часто они должны быть любовно показаны, почему их родители рассматривают некоторые поведения "опасными" для ребенка.

Поскольку физический опыт настолько плохо знаком с к ним, они не могут часто понимать ограничения физического органа(тела), и делать глупые вещи подобно скачку из вторых окон яруса(этажа), если не должным образом сделанный, чтобы понять последствия таких действий.

Их Специальные Способности

Кристаллические Дети имеют " специальные подарки " которые происходят от их многомерных способностей. Они имеют способность, как упомянуто ранее, читать области(поля) энергии людей. Они также имеют способность связаться телепатически, и друг с другом и их родителей.

Кристаллические Дети очень "связаны с их пэром(равным по положению) группа сознания. Они поддерживают и помогают друг другу на тонких самолетах. Это также истинно, к некоторой степени, детей Индиго, но намного больше явно с Кристаллами.

Поскольку они рождены с полным сознанием сердца chakra, они способны соединиться с их сознанием группы и информацией "канала". Это - то, почему они иногда не говорят, пока они не приблизительно четыре или пять. Они не имеют никакой потребности в речи, так как они получают информацию другими способами. Только, когда они начинают социализировать вне дома, они начинают понимать причину для устной речи с теми, кто не телепатические.

Много Кристаллических Детей также рождены с другими Психическими способностями, в пределах от телекинеза к способности "читать" книгу без того, чтобы открыть покрытия. Они по сообщениям также способны излечить себя и производить физические изменения(замены) в их органах(телах) через власть(мощь) их умов.

Однако, эти виды подарков - не главная причина для их воплощения. Такие психические подарки свойственны всем людям, если мы только знаем, как к доступу их, и Кристаллические Дети преподаст нам. Что является важным для них - то, что мы уполномачиваем нас и изучаем доступу Сердце Chakra и акт от знания сознания единства и любви.

Некоторые из Проблем, с которыми сталкиваются Родители Кристаллических Детей

Увеличение Autism среди детей на планете - одна из связанных проблем(выпусков) прибытия Кристаллических Детей. Autistic дети, в метафизических сроках(терминах), дети, кто полностью не воплотились в их органах(телах), и хотели держать большинство их энергии на более высоких измерениях.

Они поэтому настраивают большинство их внимания в другие измерения, и не имеют отношение хорошо на физическом самолете. Обычно это - беспокойство и опасение, которое заставляет ребенку делать такой выбор. И поскольку большее количество нежных душ Кристаллов прибывает, чтобы быть воплощенным на планете, многие из их так травмированы энергиями Земли, что они стремятся довольно оставаться главным образом в Более высоких Измерениях.

Но Autistic дети - также преподаватели любви. Я работал с и наблюдал(соблюдал) много autistic детей, и вне так называемых поведений проблемы, я нашел очень любовь и светлые души.
Отсроченное развитие речи было обсуждено и объяснено вышеупомянутый.

Много Кристаллов также страдают с, ДОБАВЛЯЮТ (Беспорядок Дефицита Внимания) поскольку они становятся старшими, потому что имеются так много, высоко выравнивают творческую энергию, наливающую через их системы.

Наша культура часто не обеспечивает каналы или возбуждение для такого творческого потенциала, и родители могут бороться, чтобы сосредоточить эту энергию в творческом скорее чем разрушительные пути.

Кристаллические Дети могут также бросать мощные истерики и быть чрезвычайно управляемыми. Это - то, потому что они - весьма плохо знакомое с физическое проявление, и часто чувствуют, угрожал, если их " создание действительности " мешает взрослым.

Кристаллический Ребенок - мощный Создатель, и будет стремиться создавать действительность, которая является безопасной и удобной для него или ее. Если действительность - не, ребенок будет стремиться изменять(заменять) это любыми средствами, включая истерики, манипуляцию и другие уловки власти(мощи).

Я часто был out-manoeuvered Кристаллическими Детьми в моей собственной Комнате(месте) Терапии. Это - то, потому что они немедленно чувствуют, что я должен там анализировать их некоторым способом, и они находят то раздражение и неприятный. Так что они отказываются сотрудничать и тянуть(рисовать) картины со мной. (Индиго любят тянуть(рисовать) и хвастаться их творческим потенциалом).

Кристаллы, с другой стороны, выражают их творческий потенциал более непосредственно. Наиболее незабываемая сессия, которую я когда-либо имел с Кристаллическим Ребенком, начала с меня, спрашивая ее делать определенные задачи, она отказалась. Она была слезная, так что я позволяю ей делать то, что она хотела. Она исследовала все мои кристаллы, и мы закончились на полу(этаже), играя "хватку" с Гадальными картами.

Моя комната(место) напоминала это, гром вихрем, но она хорошо провела время и не хотела идти домой в том пункте(точке). Я был оставлен, задаваясь вопросом, что случалось. Меня только что тянули в создание Кристаллического Ребенка - много довольно игривая игра чем серьезный анализ.

Некоторые Кристаллические Дети также, кажется, имеют проблемы с координацией и " находящийся в их органах(телах) ". Для многих, это - их первый опыт нахождения в органе(теле), и они могут нуждаться в помощи, чтобы заключить механизмы физического воплощения. Родители могут были должны помочь им с Профессиональным и Терапии Игры(пьесы), или с классами(занятиями) в творческом потенциале и движении органа(тела) типа искусства и танца.

Часть 2                                                                                                                                                      Миссия Кристаллического Ребенка

Первичная миссия всех Кристаллических Детей состоит в том, чтобы продвинуть человеческое развитие через процесс подъема. Они должны здесь пробудить нас и показывать нам, как жить полностью новым и различным способом. Только, прибывая в существенные номера(числа) и держа(проводя) их Кристаллическую энергию, они помогают облегчать изменение в планетарных энергиях.

Но они должны также здесь преподать Многомерные Навыки Жизни и Полномочие.
Кристаллический Ребенок удобен с перемещением между различными измерениями или стадиями действительности.

Они не любым способом, ограниченным третьим размерным миром, хотя они могут иметь органы(тела) и функционировать в третьей размерной действительности. Они настроены прежде всего в шестое измерение, и они проводят(держат) и приносят ту энергию к планете.

Это - БОЛЕЕ МЕДЛЕННАЯ энергия чем то, что является обычным в нашей действительности. Кристаллические Дети только станут гиперактивными, когда они неспособны управлять потоком чем более высоких энергий.

Вообще, тем более высокая энергия в частоте, медленнее и более мирный становится. Это - целый ключ к управлению более высокой энергией частоты. Понимать, что не имеется никакой потребности мчаться вокруг попытки управлять вашей действительностью через внешние действия в материальном мире.

Многомерный являющийся знает, что каждый управляет действительностью от более высоких уровней до процессов НАМЕРЕНИЯ, и ПРОЯВЛЕНИЕ, но всегда в выравнивании с Выше Будет.

Так что Кристаллические Дети почти вынудят нас замедлять и начинать течь энергия, как они делают. Чтобы понимать, что имеется множество времени, чтобы исследовать и создавать и испытывать, и что мы не должны делать чего - нибудь прямо сейчас, другой чем позволяют потоку более высокой энергии вести нас в новые и различные области опыта. И это урегулирующий намерение будет достаточно направить тот поток энергии к каналам, которые будут полезны и приятны.

ПОЛНОМОЧИЕ - необходимая часть многомерного проживания. Кристаллические Дети ЗНАЮТ, что они когда-либо не должны быть жертвы, или вступать в драмы, где они должны брать роль жертвы.

Они знают, как уполномочить себя через процессы СОЗДАНИЯ КОМПАНИИ и ПРОЯВЛЕНИЯ. Но они ожидают, что их родители будут знать это также. И если родители не компания - создают с любовью и уважением(отношением) будут иметься проблемы. К счастью, большинство Кристаллических детей выбрало родителей, обычно Индиго, кто достаточно мудры, чтобы понять эти принципы уже.

И основной принцип позади этого пути проживания - ЕДИНСТВО CONSCIUOSNESS. Кристаллы понимают эту исключительность. Они живут это. Они чувствуют другие народные энергии, каждый раз они выходят из двери.

Они приобретают(подбирают) беспокойство и подчеркивают, что не их собственный. Они "чувствуют" токсины в окружающей среде и в продовольствии. И они будут также гарантировать, что мы создаем уборщика более гармоничный мир, который будет более удобен для всех из нас.

Различные Виды Кристаллических Детей

Имеются несколько различных названий(имен), данные группе известный как " Кристаллические Дети ". Эти названия(имена) обычно обращаются(относятся) к различным видам Кристаллических Детей.

Crytsal Дети иногда называются " Золотые Дети ". Это - ссылка(рекомендация) на факт, что они имеют тенденцию воплощаться на Золотом Луче Духовного развития. Это означает, что они рождены со всем знанием и пониманием продвинутой души, и способности стать тем, что мы предварительно назвали бы "олицетворение".

Тот, кто проводит(держит) продвинутое государство(состояние) сознания для планеты. И с так многим потенциальным прибытием олицетворений, мы можем убедиться, что планета будет скоро перемещаться в более высокие уровни в быстром темпе.

Но Кристаллы могут управлять больше чем один Луч одновременно, и многие из их также воплощаются Magenta Луч. Они - Художники, Поэты, Музыканты и Sensitives.

Они должны здесь прежде всего повторно соединить людей с их творческими способностями. Они будут учить нам еще раз танцевать, петь, создавать музыку, и праздновать опыт многомерного humaness.

Я также столкнулся С кристаллами, и ребенок и взрослый, кто также управляют Индиго-фиолетовыми и Зелено - синими Лучами. Они, кажется, связаны с заживлением планеты и соединения с выше ангельскими измерениями сознания. Они - преподаватели и целители планеты.

Конечно, Кристалл может управлять всем четырьмя из этих лучей simaltaneously, и быть художник, преподаватель и целитель.

Когда Кристалл, являющийся развил их транспортное средство сознания к сути, что они могут управлять ВСЕМИ лучами assocaited с Земным Планетарным опытом, тогда они могут называться существами Кристалла Радуги.

Имеются некоторые дети, рождаемые уже, кто имеют потенциал, чтобы быть Кристаллами Радуги. Но пока я не знаю любого, кто фактически управляет всеми Лучами пока еще. Это вероятно не возможно все же, но как с полным Сознанием Христа, это - кое-что, что мы превращаемся как наш следующий эволюционный шаг.

Их Подарки Нам: Теперь и в Будущем

Они - будущее. Они показывают нам, чем мы становимся. И их специальный подарок нам, чтобы сообщить нам, что мы можем стать этим ТЕПЕРЬ, если мы хотим позволять их энергиям переместить нас в следующий шаг на эволюционной лестнице.

Прибывая в существенные номера(числа), ускоряют переход от Индиго до Кристалла, или Духовного Пробуждения, больших номеров(чисел) людей, уже воплощенных на планете. И не имеется никакого возрастного предела.

Вы можете быть 10 или 100, и Вы можете все еще воспользоваться преимуществом Кристаллической Волны Энергии. Все более взрослые - rebirthed в их Кристаллическое Детское государство(состояние), и становление Кристаллическими взрослыми.

Это может быть трудный процесс, но Кристаллические дети проводят (держат) и поддерживают нас на энергичном уровне, также, как нас спрашивают проводить (держать) и поддержать их на физическом уровне.

http://alpha-omega.su/index/0-164
Прикрепления: 1662914.jpg(40Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:17
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 12:51 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Воспитание наших детей (о кристаллических детях) – Мария через Памелу Криббе.




Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Мои дорогие друзья,
Я приветствую вас.

Нам очень приятно ваше присутствие здесь сегодня, и мы празднуем ваше пребывание на Земле в это время. Прежде, чем я скажу что-нибудь о нашей сегодняшней теме – дети Новой Эры – я хочу привлечь внимание к вам самим. Каждый день вы стараетесь принести на Землю все больше вашего внутреннего Света.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 12:52
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 12:53 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Характеристики Новых Детей.




- Новые Дети обладают все большей и большей проницательностью, сочувствием и телепатическими способностями.

Они легко перенимают настроения и эмоции других людей. Граница между миром, воспринимаемым пятью чувствами, и невидимым миром ощущений и энергий очень текуча для них. Они часто воспринимают внутреннюю суть вещей так же легко, как и внешнюю (физическую) сторону.

Их невозможно ввести в заблуждение внешним поведением, не отражающим то, что на самом деле происходит внутри. Их интуитивное восприятие очень проницательно.

- Новые Дети – миротворцы.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:16
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 12:56 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Воспитание Новых Детей.

В деле воспитания Новых Детей в качестве родителя, учителя или терапевта, начальная точка – это всегда внутреннее подключение к индивидуальной реальности ребенка.

Основа для любой реальной помощи – это открытость к способу восприятия ребенка и способность внутренней настройки на его вербальные и невербальные сигналы.

Самое важное качество, которым нужно обладать для воспитания этих детей – это способность слушать и открытость новому.

Не так важно наличие специальных знаний и навыков. Это может прийти в процессе. Теории, касающиеся Новых Детей, часто исходят из стандартных классификаций внешнего поведения. Синдромы и диагнозы базируются на внешних признаках.

То, что отсутствует здесь и жизненно важно для контакта с этими детьми – это внутренняя связь с тем, что испытывает ребенок: чувствами и эмоциями, из которых вырастает внешнее поведение.

Чтобы посмотреть на кого-то открыто и непредубежденно, необходимо отпустить все предвзятые понятия и ожидания.

Искренне соединиться с кем бы то ни было другим вы можете, только освободившись от всего, что вы думаете, что знаете о другом. Только тогда появляется пространство для действительно чувствительного и интуитивного присутствия в «сейчас».

Это также отличный способ приветствовать кого-то, поскольку так вы позволяете энергии их души затронуть вас.

Исходя из этой фундаментальной позиции открытости, являющейся по природе своей больше чувством, чем мыслью, вы можете вступить во взаимовыгодный и обогащающий обоих контакт с другим человеком.
Взаимодействие с ребенком никогда не бывает дорогой с односторонним движением.

В этих взаимоотношениях вы оба в чем-то учителя, а в чем-то ученики друг для друга. Это то, что характеризует все духовно значимые взаимоотношения.

Если отношения между воспитателем и ребенком складываются в такой чистой и прозрачной манере, возникает много возможностей для поддержки ребенка в его развитии.

Я приведу список некоторые общих способов, не претендующий на полноту, но указывающий некое общее направление.

- Положительная оценка их уникальных качеств (которые делают их «другими»).




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:16
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 12:58 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вопросы и ответы.

После ченнелинга было отпущено время для вопросов и ответов. Некоторые из них приведены здесь.
Что я могу сделать для моей 6-летней аутичной дочери?

Прежде всего, я бы хотела сказать, что вы очень любите свою дочь, и она очень хорошо ощущает это. И этим самое важное уже было сказано. Ваша любовь постоянно укрывает ее тихим объятием. Это не решает ее проблемы и ваши трудности в отношении нее, но это предпосылка для разрешения их в вашей жизни.

Обратитесь на мгновение к себе, почувствуйте цельность и искренность вашей любви. Это самый дорогой подарок, который вы можете дать ребенку.

Понятно, что вы чувствуете сомнение и даже отчаяние временами, но в самой сердцевине существует глубокая любовь, объединяющая вас. Если что-то не идет так, как вы планировали или ожидали, нет нужды винить ни себя, ни ее.

Существует что-то, через что она должна пройти в своей жизни, определенная причина, по которой у нее есть эта проблема. Это ее очень чистое намерение – быть здесь, на Земле. Она несет в себе очень чистую и умную энергию, которая затронет многих.

Но требуется много терпения с ее вашей стороны, чтобы дать возможность этой энергии неповрежденной спуститься на Землю. Она выбрала (это трудно точно выразить в словах) принести чистую и продвинутую энергию на Землю, оставаясь при этом относительно беззащитной.

Таким образом, ее энергия не настроена на энергетическую реальность Земли, и она нуждается в трансляторе, ком-то, кто поможет ей адаптировать ее энергию к земной реальности.

Она сознательно выбрала эту относительную беззащитность и высокую чувствительность, поскольку таким образом вибрации, которые она несет внутри, могут остаться на высоком уровне.

Одно можно здесь сказать (я говорю сейчас более обобщенно). Если у вас «нормальный ребенок», в том смысле, что он легко приспосабливается к ожиданиям окружающего мира, то такой ребенок легче забывает себя, т.е. теряет контакт с изначальной энергией своей души.

Он легче поддается влиянию требований и стандартов общества, и даже самые чувствительные и просвещенные родители не могут предотвратить это.

Дети с поведенческими отклонениями, такими, как аутизм, не адаптируются так легко. Но, в связи с этим, энергия души таких детей лучше сохраняется, так сказать остается нетронутой. Напротив, люди вокруг этих детей вынуждены приспосабливаться к ним.

Эта ситуация часто достаточно тяжела для родителей, учителей или врачей.
Но в этой проблеме есть скрытое сокровище.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:16
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 12:59 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
10 ЗАПОВЕДЕЙ РОДИТЕЛЬСТВА



1. Не жди, что твой ребёнок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не думай, что ребёнок твой, он Божий.

3. Не требуй от ребёнка платы за всё, что ты для него делаешь. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот третьему. Это необратимый закон благодарности.

4. Не вымещай на ребёнка свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо, что посеешь, то и пожнёшь. 

5. Не относись к его проблемам свысока: тяжесть жизни дана каждому по силам, и будь уверен, ему его тяжела не менее, чем тебе твоя, а, может, и больше, потому что у него ещё нет привычки.

6. Не унижай своего ребёнка.

7. Не мучь себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребёнка, мучь - если можешь и не делаешь.

8. Помни, перефразируя слова одного человека, сказавшего это об Отечестве, - для ребёнка сделано недостаточно, если не сделано всё.

9. Умей любить чужого ребёнка, никогда не делай чужому того, что не хотел бы, чтобы другие делали твоему.

10. Люби своего ребёнка любым: неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним, радуйся, потому что ребёнок - это праздник, который пока с тобой.
Прикрепления: 8123657.jpg(131Kb)
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/114-3455-1
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:15
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 13:01 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дети-индиго (откровения индиго, как общаться с детьми нового поколения)




Прежде чем выкладывать статьи в этой мастерской, я бы хотела поделиться, как я познакомилась с понятием «дети-индиго» и какие необычные вещи со мной произошли.
Начну с того, что про «индиго» я ничего не знала, пока дочке не сделали первую прививку АКДС в три месяца.
Реакция ребёнка заставила меня перелопатить массу информации и по прививкам, и по возможным реакциям на них. Среди всего попадались статьи о синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), который на тот момент уже был записан и в карточке дочки.
Параллельно шла информация о детях-индиго, а т.к. фраза была на слуху, то я решила заполнить пробел в своих знаниях.
Среди массы разных источников обратила внимание на сайт http://www.deti-indigo.ru/.
Наряду с эзотерическими статьями там были и научные, и раздел «Откровения индиго».
Там я познакомилась (к сожалению, только посредством электронной почты) с Валентиной Мироновой и психологом Владимиром Пугачем. Это знакомство можно считать знаковым, ведь оно стало ответом на мой вопрос: если индиго существуют, то где они и какие они?
Владимир Пугач с точки зрения психолога помог понять, что дети-индиго существуют и это вполне научно доказуемо. Но кроме этого существует и ряд вопросов, которые предстоит решать как родителям таких детей, так и системе образования и здравоохранения.
Валентина Миронова — собственно пример индиго. Человек с другим способом восприятия информации.

Её статьи на сайте перевернули моё представление о детях и педагогике как таковой, ведь то, что она писала, с одной стороны, было необычно и непривычно, а с другой — подтверждалось моими наблюдениями из жизни современных школьников (я не всегда работала в ВУЗе и только со студентами, четыре года было отдано школе).




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:15
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 13:03 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Что скрывается под терминами СДВ и СДВГ на самом деле?


Дети нового времени….

В последние годы рождаются дети, отличающиеся от прежних. И качества их таковы, что они могут стать причиной психологических проблем, если окружающие не понимают (или не хотят понимать) их особенностей.

Самое худшее, что можно сделать, — это принижать или стыдить этих детей, пытаясь повлиять на их поведение. Почему так?
В прошлом, если ребёнку говорили, что он ни на что не годится, это оказывало на него негативное влияние и могло проявиться во взрослой жизни.

Однако теперь, вследствие новых свойств сознания дети просто теряют веру в родителей, — ибо знают, что это не так! Ребёнок понимает, что ему лгут. В результате он отстраняется от родителей, переставая им доверять.
Ребёнок интуитивно знает, кто он есть. Они чувствуют себя «королями» и «королевами». Видя в детях такие качества, многие родители называют их «упрямыми» или «сложными».

На самом же деле эти дети обладают сильным чувством собственного достоинства и на клеточном уровне знают, что их место здесь. Именно поэтому они и оказались тут. У Вас.

Такой ребёнок может быть либо благословением, либо наказанием для родителей, в зависимости от того, в каких условиях он окажется. У таких одарённых детей (или индиго) сохраняются тонкие воспоминания о другой стороне, которые постепенно могут стираться и исчезать с годами.

Здесь стоит вспомнить об одном аномальном явлении, которое распространилось в последние годы и в большинстве случаев касается детей индиго.

Что было бы, если бы вы пришли в мир, зная, кто вы есть, и, чувствуя свою принадлежность к семье, но вдруг обнаружили бы, что вас никто не признаёт и окружающие относятся к вам как к нищему, а не как к царственной особе?
При этом вы – ребёнок, и чувствуете, что не в силах изменить ситуацию, — что бы с вами было? Ваш разум не в силах понять, что не так!

К сожалению, ответ на приведённые вопросы таков: вполне вероятно, что у вас развилось бы нервное расстройство дефицит внимания или дефицит внимания и гиперактивность (СДВ и СДВГ).

Такие дети «выпадают» из реальности, переносясь во внетелесный мир, где им живётся лучше (аутизм), либо ведут себя противоположным образом – развивают сумасшедшую деятельность, чтобы отвлечься от подлинной цели и, возможно, привлечь внимание окружающих и получить помощь.

То, что взрослые называют СДВ или СДВГ, на самом деле есть механизм защиты.
Отмечено, что нередко удаётся нормализовать поведение ребёнка, если добавлять ему в пищу сине-зелёную водоросль, — это вещество помогает установить биологическое равновесие в его организме. Это именно пища, а не пищевая добавка. Также хороши Готу Кола и Лецитин.

Как же родителям общаться с таким ребёнком?



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:14
 
geraДата: Пятница, 26-06-2015, 13:07 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дети зеркалят организмы родителей



С этим явлением я столкнулась, когда работала диагностом в одном медицинском центре. Диагностика организма проводилась с помощью прибора «Оберон», на голову человека одевались наушники, и в течение пятнадцати-двадцати минут шло сканирование определённых областей головного мозга.

История первая.

На консультацию пришли молодые родители и привели девочку шести лет. Они хотели проверить, есть ли у дочки глисты, и мы начали обследование.
Мама осталась с дочкой, а отец вышел. Девочка села рядом со мной, на её голову одели наушники, и прибор начал сканирование. Во время процедуры (20 минут!) ребёнок сидел на удивление тихо и спокойно, совершенно не мешая работать.

То, что высветилось на мониторе, потрясло меня до глубины души. Весь организм девочки был болен. Но не это было главным. А то, что состояние некоторых органов никак не соответствовало самочувствию ребёнка.

Спрашиваю у девочки — там болит? А здесь? А это бывает у тебя?
Нет, ничего не бывает, — отвечает девочка, да и я сама понимаю, что это так. Тем не менее, её печень, словно у пьющего человека «со стажем», поражена полностью.

И большой вопрос — чем? Смотрю дальше. Убеждаюсь, что нет ни одного здорового органа. С такими отклонениями полагалось давно лежать на больничной койке, а не бегать с мячиком.

«Оберон» закончил сканирование, снимаю наушники с головы девочки и чувствую на себе её взгляд. Из бездонной глубины на меня смотрит мудрец. Тут я понимаю, что болячки, определённые прибором, вовсе не её!

Девочка, любя своих родителей, взяла на себя их болезни. Но, поскольку её собственные жизненные силы велики, эти болезни находятся в «спящем» режиме. Располагаясь, фактически, на тонком плане.

— Верно, — кивает головой девочка, соглашаясь с моими мысленными выводами. Мама сидит рядом, не слыша нас. Думаю, как рассказать ей о результатах обследования дочери и о самой ситуации.

Девочка помогает мне — Мама всё время ругается с папой.
— Ты что такое говоришь?! — возмущается мама.
— Папа с мамой всё время спорят, — печально продолжает девочка.
— Прекрати! — требует мама.

Входит папа. Слышит последнюю фразу жены и тут же начинает обвинять супругу в неправильном воспитании дочери.
— Они меня совсем не слышат, — печалится ребёнок.

Беру ситуацию в свои руки, девочка активно помогает и усыпляет папу. Он садится на диван, тут же засыпая. Остаётся мама, она в полной растерянности.

— Зачем ты это сделала? — спрашиваю девочку, имея в виду её «болезни».
— Чтобы им помочь, — отвечает она.
— А родители знают? — продолжаю её спрашивать.
— Я их люблю, — сказала девочка.

Мы замолкаем. Мама слушает нас, ничего не понимая и у неё нет слов, чтобы сформулировать вопрос.

По наитию спрашиваю мать — в последнее время дочка спрашивала что-нибудь совсем необычное?

Женщина вспоминает — да! Она спрашивала, как ей родиться обратно…. А что, собственно, происходит?

Мы с девочкой молчим и смотрим в глаза друг друга.
— Ты хочешь, чтобы я была твоим голосом? — спрашиваю её. Она кивает. Конечно, так ей проще, ведь у меня взрослый вид и мама среагирует на меня адекватно. А для неё девочка всего лишь ребёнок, глупый и вздорный.

Мне нужно некоторое время, чтобы собраться с мыслями и словами. Мама вопросительно смотрит на меня — есть ли у дочери глисты?

Нет, их у неё нет. Пожалуй, это единственное, чего нет.

Самое сложное для меня, это как сказать маме о дочери и о ситуации «зеркала».

— Скажите, вы интересуетесь новостями? — спрашиваю маму.
— Да, — отвечает она.
— Слышали Вы о детях, которые зовутся индиго или кристальные, или звёздные? — уточняю у неё. Папа крепко спит.
— Что-то слышала, — напрягает память мама.
— У Вас дочь индиго, — говорю.
— Что? — переспрашивает мама.

Посмотрите в её глаза — предлагаю женщине и понимаю, что на мысленном уровне дочь больше скажет матери, чем я.
Мать молча смотрит в бездонные печальные озёра.

— Мама, почему ты не любишь папу? — тихо спрашивает девочка.
Женщина пытается спрятаться за словами.

— Вы хоть понимаете, почему дочь спросила об обратном рождении? — снова вступаю я.
— Нет, — женщина полностью «выбита из колеи».

Предлагаю ей подумать, пошевелить мозгами. Что значит «обратно родиться»? Женщина морщит лоб, трёт ладонями виски — не понимаю.
— Это означает, что Ваша девочка хочет от вас уйти, — мне очень трудно говорить. Но глаза девочки требовательны и строги.

— Куда? — тихо спрашивает женщина. Понимаю, что её сознание с трудом вмещает происходящее, но пути назад нет.
— Посмотрите в глаза дочке, там вы увидите, обманываю ли я Вас, — предлагаю ей. Женщина пристально смотрит.
— «Обратно родиться» означает уйти из семьи. Это явление Вам известно под словом «смерть», а потом девочка воплотится в другой семье. Так? — оборачиваюсь к девочке.

— Да, — говорит она.
Над нами повисает ТИШИНА. На женщину жалко смотреть.

— Вы всё выдумываете! — это мне.
— Мама, почему ты не любишь папу? — повторяет вопрос дочка.
Молчание.

— Хорошо, — соглашается девочка, — я, может, побуду ещё у вас. Подумаю.
Женщина поднимает на меня глаза.
— А мне что делать? — шепчет она.

— Спрашивать у дочери всё, что Вам неясно. Абсолютно всё, — отвечаю ей, дочь согласно кивает.
Уже издана книга «Как выжить рядом с Индиго», — вспоминаю. Мать записывает название.

Потом рассказываю результаты исследования дочери, и о том, как она из любви к родителям взяла на себя все их болячки. Мать верит с трудом, но компьютер выводит графики, возразить нечего.

Женщине сложно принять в сознание, что такое случилось с ней и не является бредом. Мама ещё некоторое время сопротивляется, но вскоре сдаётся. Мать с дочерью смотрят в глаза друг другу и молчат.

Потом девочка смотрит на спящего отца, и он просыпается.
— Нам пора, — говорит мне дочь, — спасибо.

Они ушли, а я осталась размышлять. И о самом факте происходящего, и о том, что сделала девочка. Вообще, перед тем, как сделать аналогичное, нужно уведомить человека о происходящем, чтобы его сознание не принимало всё на «халяву».

Да и хранить чужие болезни у себя незачем. Но как объяснить это девочке? Как рассказать ей о технике безопасности? Она принесла себя в жертву — а в результате что произошло?

Практически ничего, родители ушли, тихо переругиваясь друг с другом.
Но факт остаётся фактом. Новые дети зеркалят организмы своих родителей. И не знают, как рассказать об этом. Просто делают это, и всё.

В таком случае вопрос к родителям — понимают ли они, что сегодня происходит?

Понимают ли они, что современные дети отличаются от них? Хотят ли родители понимать своих детей? И самый сложный вопрос — хотят ли родители понять самих себя?

Вопрос совсем не риторический. О том, как многие папы и мамы скидывают на детей свои проблемы, известно давно. Только сегодня исход другой.
Прикрепления: 7299775.jpg(28Kb)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/114-5715-1
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-06-2015, 13:14
 
geraДата: Понедельник, 29-06-2015, 16:35 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
История вторая.

На приём пришла мама и сын. Мальчик учится в школе, ему четырнадцать лет. Проблема в его здоровье. Мама объясняет, что он стал нервный, перестал слушаться.

На меня смотрят живые и хитрые глаза мальчика, но в глубине глаз прячется сложное чувство. У меня складывается ощущение, что мальчика когда-то предали.

Причём очень давно, может с рождения.
Двадцать минут диагностики.

Стандартные картинки — проблемы с пищеварением. Начинаю рассказывать о состоянии организма. Мама внимательно слушает, что-то записывает в тетрадку.

Сын смирно сидит рядом и смотрит в стенку. Действительно, он очень обижен. Странно, что мать этого не замечает.

— Что Вы сыну обещали сделать и не сдержали слова? — спрашиваю маму. И объясняю свой вопрос тем, что пока у него в глубине живёт эта боль, нервы восстановить невозможно.
Мама вспоминает текущие события, но всё не то. Спрашивает у сына, но он лишь мотнул головой и отвернулся.
— Не помню, — говорит.
— Как случилось, что Вам захотелось ребёнка? — подсказываю ей.

Она начинает вспоминать. Рассказывает, как долго не могла забеременеть. Как просила прийти будущего ребёнка, обещала выполнить его самое заветное желание, лишь бы он согласился жить у неё.

Наступила долгожданная беременность. Родился мальчик. Рос, учился, а со временем стал «странным», и чем дальше, тем больше. Уточняю у матери, вспоминала ли она о своём обещании, данному мальчику ещё до рождения?

Женщина смотрит на меня в недоумении — ведь это глупости! Какой разговор с ребёнком может быть до рождения? Но постепенно до неё начинает доходить смысл происходящего.

— Но это же невероятно! — восклицает она и оборачивается к сыну. Тот по-прежнему смотрит в сторону.
— Я уже и не помню, чего я там наговорила, — добавляет она для меня.
— Нужно было спросить у сына о его заветном желании. И помочь его выполнить. Ведь это Вы обещали ему перед зачатием, — отвечаю ей.
— Невероятно, — говорит мать.
— Что уж тут невероятного?! Если обещали, надо держать слово, — тон мой несколько резковат.
В глазах матери читается вопрос «обещала кому?».
— Вы действительно хотите исправить ситуацию? — уточняю.
— Ну да, конечно, — соглашается она.
— Тогда держите слово!

Во время нашей беседы мальчик не проронил ни слова, только в конце с горечью сказал матери — прежде чем говорить, надо думать!

Мы с женщиной некоторое время пообщались, для неё происшедшее было, мягко говоря, неординарным. Хотя она и называла себя целителем, и к ней приходили люди за помощью.

— Что здесь невероятного? — спрашиваю.
— Ну, вот это, — «объясняет» она, разводя руками. Сын хмыкает, не поворачиваясь к нам.
— Да, — вдруг говорит она, — сыну не нравится, когда я лечу своих пациентов!
— Ещё бы! — отвечаю.
— Он меня ревнует! — её голос уверен и твёрд.
— Просто нужно держать слово.

Определяем витамины для сына и для мамы, и они уходят.
Насколько мне известно, подобная тема ещё не освещалась в печати.

Можно соглашаться или спорить, но некоторые дети полностью «списывают» состояние органов своих родителей. Могу предположить, что в физике данного процесса работает оптика и законы переотражения.

Конечно, любовь творит чудеса, но сознательность процесса тоже необходима. Как объяснить детям алгоритмы безопасности при подобном переносе?

И встаёт вопрос о лечении детских заболеваний. Все ли болезни таковы, какими их обнаруживают врачи?
А ещё — вопросы этики. Своеобразной этики, восходящей к вопросам пренатального развития, или даже ещё раньше.

Фактически, дети своим поведением преподают взрослым уроки любви. Эта любовь идёт от сердца, и она естественна. Но им, детям, невероятно трудно во взрослом мире, полном вранья и страха.

Дети не боятся доверять своей интуиции, чего не скажешь о взрослых. Хотя взрослые — это тоже дети, которые с возрастом потушили свой огонь и плетутся на верёвочке вслед за «убеждениями, нормами и правилами».

Родители им выбрали судьбу и научили спать на ходу, умирая ещё при жизни. И как мало живых людей!

Для детей главное в жизни — радость, любовь, творчество, а не количество прожитых лет или деньги на сберкнижке. Это чёткость в мышлении и понимании того, что делают. И объяснение на бытовом, социальном и духовном уровнях.

Не каждый взрослый даст подобное объяснение своих поступков.

Дети могут общаться с человеком, только если он максимально искренен, и открыт, прежде всего, для себя. И ещё — взрослая нетерпимость к любому «инакомыслию», к тому, что идёт вразрез с собственными убеждениями и взглядами.

Это порой принимает размеры бедствия, катастрофы.
Общество боится всего необычного.

Дети — необычны, так говорит наука. Значит, общество боится нового поколения детей. Это тоже можно понять. Что остаётся детям?

Разрушать Систему, воспитывающую страх перед Необычным, которое давно уже здесь, с нами.

А куда катится мир?

Учёные мира обнаружили, что во Вселенной царит хаос и попираются незыблемые основы физики. В определённых условиях элементарные частицы, например электроны, способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния.

Не имеет значения, 10 сантиметров или 10 световых лет.

Получается, расстояние — иллюзия. На самом деле наш мир — это объёмная, детализированная голограмма. И нет никаких ограничений.

Всё может быть. Детям это хорошо известно, они умеют извлекать из Хаоса (Его Величества Хаоса!) нужные события, людей или эмоции.

Ортодоксальная наука особенно непримирима к паранормальным явлениям. Ибо нет ничего труднее, чем изменить укоренившиеся представления о непогрешимости (науки или человека).

А когда с ребёнком невозможно наладить нормальное общение, уберите из головы свои взрослые, безусловно важные проблемы и подойдите к нему.

Посмотрите ему в глаза. Если увидите спокойный взгляд мудреца, прожившего на Земле не один десяток лет, — это он, ваш ребёнок новой эпохи.

И меняться придётся именно вам, взрослые!

Иначе можно оказаться «за бортом».

Таков мир сегодня
.

Автор: Валентина Миронова © (harite@yandex.ru)

Источник материала: Семейный клуб «Лепота»
Публикация: Сайт «СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ» http://symphonya.info/forum/5-23-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 29-06-2015, 16:36
 
geraДата: Воскресенье, 20-09-2015, 13:44 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КРИСТАЛЬНЫЕ И РАДУЖНЫЕ ДЕТИ НОВОЙ ЗЕМЛИ
  • Статья, написанная четыре года назад и нисколько не утратившая своей актуальности.


Ибо, что может быть лучше того, что благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, «готовят» нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях?Только то, что индиго и кристальная энергия была и есть в нас самих.Нам лишь необходимо раскрыть её в себе и разглядеть в своих детях и других существах света, «скрывающихся» людьми.
  • КОСМИЧЕСКИЙ «ДЕСАНТ»


Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях индиго, а уже эволюционную эстафету принимают Кристальные дети, готовые при удобном случае вручить Жезл Человечества Радужным Посланникам.Какую небесную весточку приносят всем нам эти многомерные существа Света, воплощаясь тысячами, словно торопясь не пропустить самое потрясающее событие на земле из всех возможных?Что силятся сказать нам их словно пронзающие насквозь глаза, наполненные Вневременной Мудростью и уста, ещё не готовые молвить о главном?Возможно то, что мир не только таков, каким видят его наши глаза, выхватывающие фрагменты опыта.                                                                                                                                          
                                                                                           


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 20-09-2015, 13:58
 
selenaДата: Вторник, 03-11-2015, 08:14 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Следом за детьми Индиго на Землю приходят Кристальные дети

2 ноября 2015г.

Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях Индиго, а эволюционную эстафету уже принимают Кристальные дети....

Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении. Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова.

Кристальные дети начали приходить на Землю примерно в 1998 году, когда здесь появились их первопроходцы, их было не много. Уже в 2000 году это стало массовым явлением. По мере увеличения их численности имевшаяся у них энергия позволяла воплощаться еще большему количеству кристальных душ.

Приход Кристальных детей именно сейчас отнюдь не случаен. Они — благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, готовящие нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях.

Их массовое воплощение стало возможным потому, что индиго свершили свою непростую работу по изменению массового сознания, показав самоценность индивидуума и тонкую душевную организацию, ранимость и чувствительность к социокультурным изменениям и планетным преобразованиям.

Кристальные дети почти всегда рождаются в семьях, где их появления страстно хотят сами родители; они знают, что их будут там любить и уважать. Чаще всего они рождаются у индиго, нередко воплощаясь вслед за братом или сестрой с природой индиго, задача которых — хранить энергию и учить родителей правильно воспитывать новых детей.

В своем физическом воплощении кристальные дети имеют ряд видимых характеристик: обычно это весьма крупные малыши, их голова часто непропорционально больше тела.

У них нередко бывают большие глаза с пронзительным взглядом, они долго и пристально вглядываются в людей, что может сильно смущать взрослых, не привыкших к тому, что их пытливо разглядывает младенец. На самом деле так ребенок получает доступ к вашим записям Акаши и души, считывая информацию о вас. Для них это абсолютно нормальное поведение; и они будут очень рады, если и вы в свою очередь сделаете то же самое. Таков кристальный способ общения — заглядывать в душу другого человека и получать, считывать информацию о нем. В будущем все мы научимся делать это.

Что касается их темперамента, то эти детки по большей части очень спокойные и послушные, у них очень сильная связь с матерью. Эта сильная связь может длиться до достижения ими четырех или пяти лет; может казаться, что они буквально цепляются за мать. Как правило, они впервые воплощаются на Земле, поэтому нуждаются в поддержке и опоре, а это они могут обрести благодаря физическому присутствию матери. А еще эти дети невероятно ласковые; они часто стремятся помогать попавшим в беду людям и животным, выхаживать их.

Ко всему прочему у них обострена чувствительность. Кристальный ребенок не только умеет читать записи души человека, но может и увидеть, прочувствовать все нерешенные комплексы и раздражение, которые человек, возможно, носит на бессознательном уровне. Поэтому кристальные дети столь чувствительны к своему окружению. Они могут также оказаться чувствительными к еде, отчего у них бывают пищевые аллергии.

Воспитание кристального ребенка может быть поистине трудным делом. Очень часто такой ребенок чувствует нерешённые проблемы своих родителей, и эти токсичные эмоции отрицательно влияют на него. Родителям кристальных детей нужно стремиться работать над своими проблемами, чтобы их дети могли обрести в доме покой и уют.

Главная миссия всех кристальных детей — помогать человеческой эволюции в процессе восхождения. Они пришли, чтобы пробудить нас и показать нам абсолютно новый, небывалый образ жизни. И уже благодаря тому, что они массово приходят к нам и заключают в себе кристальную энергию, они помогают преображать планетарные энергии.

Но они приходят к нам ещё и для того, чтобы научить нас жить в многомерном мире и черпать из него силу. Кристальный ребенок легко меняет различные измерения или фазы реальности. Они никоим образом не ограничены трехмерным миром, хотя прекрасно владеют телом и действуют в трехмерной реальности. Они настроены преимущественно на шестое измерение, содержат эту энергию и приносят её на Землю.

Эта энергия более медленная по сравнению с тем, что свойственно нашей реальности. Кристальные дети становятся чрезмерно активными, только когда они не могут справиться с потоком более высоких энергий. В целом, чем выше по частоте энергия человека, тем более медлительным и спокойным он становится. Вот основной принцип управления энергией более высокой частоты. Для того чтобы понять это, не нужно суетиться, стараясь управлять своей реальностью некими внешними действиями в материальном мире. Многомерное существо знает, что оно управляет реальностью с более высоких уровней с помощью механизма намерения и проявления, но всегда в согласии с Высшей Волей.

Итак, кристальные дети почти принуждают нас снизить темп и начать, подобно им самим, изливаться энергией. Мы должны понять, что у нас есть масса времени для исследования, творчества и приобретения опыта, что прямо сейчас нам ничего не нужно делать, следует лишь позволить потоку более высокой энергии повести нас в новые, иные сферы опыта. Достаточно просто сформировать намерение — поток энергии потечёт определенным образом, даруя нам отраду и отдохновение.

Для жизни в многомерном мире необходимо обладать большим объёмом энергии. Кристальные дети интуитивно осознают, что им никогда нельзя становиться жертвами или выступать в каких-то жизненных ситуациях в роли жертвы. Такие дети умеют напитать себя энергий в сотворчестве или проявлении. Но они полагают, что родители тоже знают об этом. И если родители не участвуют в совместном творчестве с любовью и уважением, тогда возникнут трудности. К счастью, большинство кристальных детей выбрали таких родителей (чаще всего индиго), которым хватает ума, чтобы сразу понимать эти принципы.

Главный принцип в основе этого образа жизни – осознание Единства. Кристальные дети осознают это единение и живут им. Они чувствуют чужие энергии каждый раз, когда выходят на улицу. Кристальные дети впитывают тревогу и стресс других людей. Они способны ощущать токсичность, как атмосферы, так и пищи. С их помощью мы непременно построим более чистый и гармоничный мир, в котором все мы будет жить вольготнее.




Источник материала "ЖЖ"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 18-06-2016, 06:56 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дети инопланетян на Земле.

Во все исторические периоды развития человеческой цивилизации периодически появляются сообщения о людях, которых похитили пришельцы для проведения анатомических экспериментов, хирургических операций, методики проведения которых наука на современном этапе своего развития объяснить не может.

Существуют и более реальные доказательства контактов инопланетян с людьми – это так называемые гибридные дети, рожденные земными женщинами от инопланетных гостей. То, что эти дети имеют внеземное происхождение, доказывают не только анатомические особенности строения их тел, но и необычные способности, которыми эти дети обладают. Это делает их объектом пристального внимания и исследования ученых всего мира.

Наиболее часто привлекает внимание уфологов Непал. Именно в этой стране в одной из горных деревушек руководитель научной экспедиции Во Сингх нашел шестимесячного мальчика, который значительно отличается от своих сверстников: он уже хорошо умел ходить и постоянно говорил на каком-то неизвестном языке. Кроме того, после проведения рентгенологического исследования было установлено, что ни сердца, ни легких, ни прочих внутренних органов у ребенка нет, а вместо них находится некое образование, которое современная наука не в состоянии объяснить.

По словам матери этого ребенка, 15-летней местной жительницы, отцом его является очень красивый белокожий молодой человек, который спустился с небес, а потом туда же вернулся.

Еще одна сенсационная история – это рождение девочки с искусственным сердцем. Девочка родилась в Италии. Врачи не могут объяснить, каким образом искусственный орган мог попасть в тело малышки. Очевидно только одно: данный механизм, который размером не превышает шарик для пинг-понга, является совершенным устройством с точки зрения технических характеристик и работает безупречно, но принцип его работы ученые пока не разгадали. В то же время, девочка растет абсолютно здоровой, у нее хороший аппетит. Будет ли расти искусственное сердце по мере взросления девочки и как оно при этом будет работать – покажет время.

Не менее странная девочка живет в Венгрии. Десятилетняя Микла живет под наблюдением ученых. А все потому, что девочка понимает язык зверей и птиц. Микла комфортно чувствует себя как в обществе людей, так и среди животных. Более того, звери воспринимают девочку как вожака. Ко всему прочему, в умственном развитии она значительно опережает своих сверстников. По словам матери девочки, ее насильно доставили на инопланетный корабль. Это единственное, что сохранилось в памяти.

В Соединенных Штатах Америки на одной из секретных баз живет не менее странная девочка по имени Нина. Ее внешность явно указывает на определенное родство с инопланетными существами: у девочки глаза, напоминающие кошачьи, с вертикальными зрачками, вдоль позвоночника имеется костяной гребень, а также перепонки между пальцами. После проведения генетических исследований было установлено, что ни один из факторов, известных науке, не мог таким образом повлиять на внешность ребенка, а часть ее ДНК несомненно имеет внеземное происхождение.

Журналистам удалось узнать о существовании необычной девочки и даже сделать несколько ее фотографий, но пока американские власти отказываются как-либо комментировать происходящее.

Странный случай имел место и в городе Ивано-Франковск на Украине. Большой резонанс там имела история двух девушек, которые учились в одном из техникумов, которые рассказали о том, что прогуливаясь в лесу, они увидели космический корабль. Вполне очевидно, что девушек сразу же направили на психиатрическое обследование, но никаких отклонений медикам найти не удалось. В то же время, гинекологический осмотр показал, что обе девушки оказались беременными, хотя никаких следов сексуального контакта не было и даже более того, девушки оказались девственницами. В положенный срок девушки родили детей, очень похожих между собой. В возрасте одного года у детей был словарный запас, который соответствовал восьмилетним детям…

А, в джунглях Бразилии швейцарский ученый доктор Бартон Шпиллер обнаружил ребенка примерно полутора лет от роду, определить пол которого оказалось невозможным. Ребенок выглядел настолько необычно, что журналисты даже предположили, что родители избавились от него, бросив в диких джунглях, по причине врожденной аномалии. Но со временем ученые доказали, что ребенок является очередным «плодом любви» земной женщины и пришельца. По крайней мере, доказательством тому могут служить остроконечные уши ребенка, зеркальные бесцветные глаза, трубчатый нос и большая физическая сила, которая несвойственна для детей его возраста.

Не менее удивительны и истории женщин, которые утверждают, что имели сексуальные контакты с пришельцами. Так, к примеру, в 2001 году австралийка Мэган Лайкер, прослужив по контракту четыре года в армии, вернулась домой. Со временем девушка вышла замуж и мечтала о ребенке. Однако после многочисленных безуспешных попыток забеременеть, она обратилась к гинекологу, то была просто шокирована результатами исследования. Как оказалось, ее детородные органы настолько истощены, словно ей уже 60 лет, и она родила не менее дюжины детей. Мэган решила, что подобное состояние здоровья каким-то образом связанно с ее службой в армии, поэтому отправилась оформлять льготы, которые полагаются при получении увечий. Удивлению ее не было предела, когда выяснилось, что никаких свидетельств того, что Мэган служила в армии, нет. Девушка пришла в отчаяние и даже обратилась в психиатру. Доктор ввел ее в состояние гипноза, в ходе которого удалось восстановить то, что происходило в ней раньше. Оказалось, что девушку похитили инопланетяне, и она на протяжении четырех лет находилась на космическом инопланетном корабле, который находился на стороне Луны, невидимой для землян. Кроме нее, там же были еще около шести сотен женщин, таких же пленниц.

Сам корабль был ничем иным, как фабрикой по производству гуманоидов, а земных женщин использовали как суррогатных матерей. Инопланетяне вводили в организм женщины сразу несколько оплодотворенных яйцеклеток, а вся беременность протекала только четыре месяца за счет постоянного приема определенных медикаментозных препаратов. Новорожденные дети инопланетян мало чем отличаются от обычных детей землян. Исключение составляют лишь необычно большие глаза.

За те годы, что Мэган провела на корабле, ее организм истощился до такой степени, что она просто больше не могла рожать, поэтому ее отправили обратно на Землю, но перед этим стерли все воспоминания о происходивших на корабле событиях, взамен вложив воспоминания о военной службе.

Ответить однозначно на вопрос о том, зачем все это нужно инопланетным существам на сегодняшний день ученые не могут. Уфологи разделились в своих мнениях. Так, часть специалистов говорит о том, что гибридные дети будут в будущем использованы пришельцами для колонизации нашей планеты, а другие уверены в том, что значительную часть детей-полукровок инопланетяне забирают с собой. А все потому, что размножаться естественным путем пришельцы просто не могут, поскольку органы, которые для этого необходимы, у них полностью атрофированы. Именно поэтому гуманоиды и используют земных женщин детородного возраста в качестве суррогатных матерей.

Не могут однозначно сказать ученые и о том, выполняют ли дети пришельцев на Земле какую-то миссию, или они появляются среди людей случайно. Возможно, чтобы ответить на эти и подобные им вопросы, стоит внимательно осмотреться вокруг – может быть, разгадка находится совсем рядом…

http://nashaplaneta.su/news....7-21178


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Дети-Индиго и Кристальные дети и люди
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz