Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 13:47
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Общество Единства Христосознания (всё о нашей Работе и встречах в рамках сообщества :))
Общество Единства Христосознания
LascaДата: Воскресенье, 15-04-2012, 10:05 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Солнышки!!!
Образовывается вот такая Уникальная Возможность нам с Вами Встречаться, Объединяться и Общаться :) Читайте ниже – всё Узнаете! :)
solnce

Привожу ниже информацию от Натальи Котельниковой, руководителя Школы Саната Кумары
http://sanatkumara.ru/

Встречаемся на вершине!

Создание «Общества Единства Христосознания»



Дорогие друзья, уважаемые коллеги – светоносцы и ченнелеры, учителя и целители, писатели и ученые, композиторы и художники, телесные терапевты и психологи новой эпохи! Мы с вами хорошо осознаем, что наша планета вступила в завершающий этап Перехода в эпоху Водолея.

Мы все вместе проделали большую работу по внесению на планету знаний, эзотерических и целительских практик, божественного Света и Любви, мы открыли школы, написали книги, создали газеты и журналы, соединили на местах светоносцев в группы, проводим в интернете постоянную работу в качестве просветителей и становимся истинными мастерами своего дела, провозвестниками надвигающейся Эпохи Разума и Любви, соединенных в Мудрость.

Каждый из нас проложил свою тропку на Вершину. Мы поднимались и прокладывали ее в трудах и терпении. Теперь мы все уже видим эту Вершину, она уже в двух шагах. Не сомневаюсь, что на своей Первой Вершине мы увидим еще следующую, новую Вершину, но сейчас важно осознать, что мы пришли туда, куда стремились все эти годы.

Мне всегда мои Учителя раньше говорили – не высовывайся, сиди тихонечко, будь «за кадром». Думаю, что и вам также говорили или не давали проявиться в полную силу. Теперь я понимаю, что это была всего лишь тактика сохранения всех нас от больших передряг. Это всего лишь «военная хитрость».

Теперь же я от каждого из своих Учителей получаю иные послания – «выйди из-под завесы», «стань орлом», «стань первой», «встань на свету и стой». Это означает лишь только одно – ПРИШЛА НАША ПОРА ВСТАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ И СТАТЬ ЛИДЕРАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ.

Я умышленно не говорю – я, потому что, как всегда в моих книгах-ченнелингах, обращение Учителей всегда шло через меня ко всем людям. Мы, каждый из светоносцев, – те, кто ПОНИМАЕТ СЕБЯ КАК ПЛАНЕТУ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА НЕЙ, являемся КОЛЛЕКТИВНЫМ ЛИДЕРОМ ВОЗНЕСЕНИЯ. Среди нас нет первых и последних, главных и неглавных, мы все – единство по горизонтали, соединенные Кристаллической Сетью 144.

Мы первые из Звездного Посева, которые уже проснулись, вышли к свету, проросли своими тоненькими ростками на огромном засеянном поле Земли. И наши ростки сейчас должны соединиться в единое сознание, чтобы стать катализатором роста остальных «семян» светоносцев. Мы проросли через «земляную корку» и уже радуемся Свету и Любви Источника - Галактического Ядра.



Итак, присоединяйтесь, Лучезарные!!! :) Воистину - вместе Мы Можем Многое и Меняем Мир!!! :) solnce
С Великой Любовью и БлагоДарностью!!! :) 1


 
LascaДата: Суббота, 05-05-2012, 10:07 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ваша поддержка Союза Христосознания





 
LascaДата: Суббота, 05-05-2012, 10:13 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ваши письма о смысле нашей работы по созданию союза



Прикрепления: 9546596.jpg (11.8 Kb)


 
LascaДата: Суббота, 05-05-2012, 10:15 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Обсуждение проекта Союза Христосознания



Дорогие друзья!

Давайте обсудим некоторые стороны нашего союза.

А. Выберите название союза:

Союз Христосознания
Союз Работников Света
Союз Единства Света
Планетарное Единство
Планетарное Вознесение
Союз Единого Сознания Планеты
Ваше название?

Выберите свое название и напишите в своем ответе. Не будьте равнодушными, мы начинаем так с вами взаимодействовать.

Свои письма направляйте на новый почтовый адрес

souzxristosoznaniya@gmail.com

Б. Предложите темы для ближайших медитаций всем союзом.

Если хотите, присылайте и текст, но можете ограничиться только темами.

В. Время наших совместных медитаций:

1. Ваши предложения.

2. В субботу в 20 час. по местному времени. Каждый часовой пояс будет работать в свое время. И объединим всех во времени здесь и сейчас.

3. Индивидуально присоединяетесь в удобное время и соединяетесь со всеми.


 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Информационный блок » Общество Единства Христосознания (всё о нашей Работе и встречах в рамках сообщества :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz